полезные ссылки
лучший пост от сиенны роудс
Томас близко, в груди что-то горит. Дыхание перехватывает от замирающих напротив губ, правая рука настойчиво просит большего, то сжимая, то отпуская плоть... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 17°C
jack /

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron /

[telegram: wtf_deer]
billie /

[telegram: kellzyaba]
mary /

[лс]
tadeusz /

[telegram: silt_strider]
amelia /

[telegram: potos_flavus]
jaden /

[лс]
darcy /

[telegram: semilunaris]
edo /

[telegram: katrinelist]
eva /

[telegram: pratoria]
siri

[telegram: mashizinga]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » я сказал тебе красть, но не у меня же, дура

я сказал тебе красть, но не у меня же, дура

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

КВАРТИРА ЭМБЕР | ОСЕНЬ 2019 | БЛИЖЕ К ВЕЧЕРУ

Zachary Hartley & Amber Tyrell
https://i.imgur.com/tJOMplg.gif https://i.imgur.com/qwcztLn.gif

У каждого есть своя цена. Во сколько ты оцениваешь свою?

[NIC]Zachary Hartley[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/mtClgTZ.png[/AVA]
[LZ1]Зак Хартли, 36 y.o.
profession: совладелец предприятий по микрозаймам;
i'll find you: Amber[/LZ1]

Отредактировано Olivia A. Bell (2021-11-23 10:18:28)

+3

2

И без того дурное настроение угнетает начинающаяся осень за окном. Гадкий дождь. Никогда не находил в нем чего-то романтичного и притягательного, зато угнетение... да, его было предостаточно. Черный кофе обжигает горло, от чего слегка морщусь. Горько, но бодряще.
- Он так и не оплатил свой долго, - сообщает Тайлер, сидя напротив смотря в монитор ноутбука. - На звонки не отвечает и так уже несколько дней. Сумма немаленькая.
- Слышала, что он сбежал из города, но может просто показалось. - Добавила Райли, усаживаясь в кресле и перебирая какие-то бумаги. - Не надо было ему давать шанс.
Вот так ты доверяешь человеку, а он тебя кидает. Ты ему даешь возможность исправиться, отдать свои долги, а он просто решает показаться самым умным. Хотя как можно доверять таким как этот парень. Бизнес растет на человеческих пороках. Мужчины готовы платить за секс, алкоголь, развлечения. И хорошо, если на это есть деньги, а когда их нет... Здравствуйте, вот и мы! Людская глупость и вера в возможность быстро заработать позволяет заработать нам. Все они так яро подписывают документы, но совсем не вчитываются в то, что подписывают. Никакого мелкого шрифта, все честно. Легко ли я засыпаю ночью? В своей кровати очень даже легко.
Встав с кресла, я подошел к Тайлеру, который прокручивал досье сбежавшего.
- Искать будем его долго. Кто его поручитель? Он указал? - Достаю из пачки сигарету и зажигаю. - Будешь? - Спрашиваю у Райли, которая положительно кивает.
- Да, указал. Эмбер Тирелл. Номер телефона, адрес - все есть. Кстати, совпадает с его адресом. Наверное его девушка.
- Девушка? - Словно смакую слово, делая затяжку. - Вот еблан. - Тяжело выдохнув, направляюсь обратно к столу, чтобы взять телефон. - Сам на дно и других тянет. Скинь адрес. Навестим, может и застанем его.
А нет, так сообщим его девушке прискорбнейшую новость. Мало кто хочет расплачиваться за чужие долги, но, к сожалению, прости долг одному, то там придет и другой. Не то, чтобы мне нравиться, но но всегда странно видеть эти гробовые выражения лиц полные страха и отчаяния, словно перед ними сам палач. Мы ведь всего лишь спокойно говорим и договариваемся по новой. Культурно и без рукоприкладств. Хотя второе как получится.
Сев в машину, поправляю куртку. Вбив адрес назначения, оглядываю своего помощника, который сел на задние сиденья. Он крупный и сильный парень, но выглядит далеко не пугающе. Правда удар и хватка у него стальная. Были такие случаи, когда приходилось и отбиваться. Я бы мог вообще не вникать во всю эту работу, поручить все другим людям, а самому сидеть на Гавайях и трахать местную красавицу, но как показывает жизнь, то все нужно держать под контролем. Да и эти эмоции во время визита. Как наркотик. Кто-то подсаживается на азарт, кто-то на кокс, а кому-то хочется подпитываться чужими эмоциями, страхом. Как там их называют? Энергетические вампиры? Вроде бы что-то такое мне говорил давно психотерапевт, правда после того визита, к нему я больше и не возвращался. Я обещал отцу посетить его, но исправлять в себе что-то... нахуй надо.
- Кажется этот дом. - Припарковавшись, поправляю волосы, смотря в зеркало заднего вида, и закидываю мятную жвачку. - Пошли.
На удачу пожилая женщина вышла из подъезда и нам удалось зайти в него. Пара лестничных пролетов и вот нужна квартира.
- Отойди подальше, чтоб тебя не было видно в глазок, - прошу своего помощника и нажимаю на дверной звонок. Тишина. Повторяю еще раз. Наконец-то слышны шаги, - здравствуйте! Я Ваш новый сосед снизу. Кажется Вы меня затапливаете. Могу ли я поговорить с Вами?
Дружелюбие и легкая растерянность на лице, надеюсь, что это было видно через глазок. Снова тишина, но через некоторое время слышится щелчок замка.
- Приношу извинения за беспокойство. - Выражение лица меняется на более спокойное с легкой ухмылкой. - Эмбер Тирелл, если я правильно помню? Можно пройти?
Второе был вполне риторический вопрос. Разрешит она или нет, мы все равно войдем. Ее дверь все равно не закроется. [NIC]Zachary Hartley[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/mtClgTZ.png[/AVA]
[LZ1]Зак Хартли, 36 y.o.

Отредактировано Olivia A. Bell (2021-11-23 10:18:38)

+2

3

Последние несколько недель наши отношения мягко говоря не ладились. Он вечно где-то пропадал, просил денег, но ничего не давал взамен. Нет, я не имею ввиду, что в наших отношениях важна только финансовая часть. Деньги - это всего лишь мусор, без которого наше дальнейшее существование находится под огромным вопросом. Но никакие деньги не сравнятся с чувствами. Чувством любви, нежности, счастья. Все это было началом наших отношений, но, к сожалению, или к счастью, мы не дошли до конца и были обречены на провал. Его нет уже несколько дней. Не знаю огорчена я или рада. От этих отношений я получала больше негативных, чем положительных эмоций. Некая эмоциональная пытка, которая выбивала меня из колеи. Он ушел, сказав, что ему нужно подумать, но не знаю хочу ли я его возвращения. В глубине души я, возможно, еще его любила, но это чувство больше превратилось в привязанность, чем в любовь.
Стыдно говорить, но за эти несколько дней без него смогла отдохнуть и даже повеселиться. Я посвящала время только себе и никому больше, и от этого была безмерно счастлива. Оказывается, для счастья мне нужно было всего лишь расстаться с парнем. Хотя периодически меня посещала мысль, что это неправильно. Он вернется, а что будет дальше?
- Мне стыдно говорить, но я почему-то совершенно не расстроена. Я, как птичка, которую отпустили в свободный полет, - так воодушевленно я рассказывала любимой сестре о событиях прошедшей недели. - Могу спокойно расправить крылья и лететь куда мне вздумается, и никто не сможет меня остановить.
В этот момент я изобразительно помахала руками, показывая тот самый "свободный полет", как будто бы Розали через звонок увидит мои странноватые танцы. По-другому я их назвать не могла.
- Что ты говоришь? - так увлеклась, что не заметила, что сказала сестра. - Да не обломают мне эти крылья. Не волнуйся. Кому их ломать то? Даже если Джек и вернется, то только собрать свои вещи. Хотя какую-то часть он уже забрал... Да и что ему еще забирать тут, у мужиков и так вещей не много, а у этого тем более. И знаешь, мне кажется, свой уход он давно спланировал. Его приставка пропала уже давно... А может он потихоньку вещи к любовнице перевозил? Нет, если от меня он ушел к другой... Что-то я подпортила себе настроение теперь. Да, моя проблема, что я много заморачиваюсь.
Разговаривать с Розали мы могли часами, хотя параллельно мы занимались другими делами. К примеру, прямо сейчас я носилась по квартире с такой пушистой, разноцветной щеткой для пыли, сметая все, что я видела на своем пути. Ровно до того момент, пока кто-то не позвонил в дверь. Я в тот же миг так и замерла на месте с этой щеткой в руках.
- Ладно, крошка, я тебе потом перезвоню. Ко мне кто-то пришел. Да, хорошо, если это будет Джек, он тут же пойдет обратно. Не волнуйся. Покааа.  - быстро заканчиваю разговор и тут же направляюсь к двери, но не спешу ее открывать, сначала заглянув в дверной глазок.
- Кто там? - спрашиваю я, заметив незнакомый мне силуэт мужчины.
- Здравствуйте! Я Ваш новый сосед снизу. Кажется, Вы меня затапливаете. Могу ли я поговорить с Вами?
Новый сосед. Затапливаю. Да я даже воду не открывала, чтобы кого-то затапливать. Хотя... мало ли где-то что-то прорвало, а я об этом даже не знаю. Да и голос его казался мне весьма приятным и дружелюбным, поэтому я тут же поспешила открыть дверь, увидев перед собой весьма импозантного мужчину.
- Эмбер Тирелл, если я правильно помню? Можно пройти?
Вижу, как меняется выражение его лица, и эта ухмылка перестала внушать мне доверия. Если секунду назад он мне казался весьма милым молодым человеком, то сейчас мне хотелось скорее захлопнуть дверь.
- Кто Вы и что Вам нужно? - интересуюсь я, притянув дверь к себе поближе, не пропуская мужчину внутрь, чтобы в случае чего захлопнуть ее побыстрее. - Откуда Вы знаете мое имя?
Не знаю, читался ли в моих глазах легкий испуг, но от его присутствия мне и вправду становилось не по себе.

+2

4

Нами часто двигает страх. Всепоглощающий и безжалостный страх. В глазах этой девушки читался испуг, да и видно, что визит незнакомца, который еще и знает ее имя, добавлял больше паники, чем спокойствия. Я бы тоже охренел, если бы под видом соседа меня сподвигли открыть дверь, после чего назвали имя. На будущее ей урок, что не каждый вхожий в дом приходит с благими намерениями. Timeo Danaos et dona ferentes. Хотя и я не монстр, если со мной по-хорошему.
Ее тоненькая кисть сжимает ручку входной двери, пытаясь закрыть дверь. Нет, милая, не старайся. К сожалению, бежать некуда, а я всего лишь пришел поговорить, может заключить сделку. Как получится.
- Если ты знаешь Джека Уильямса, то и тебя я тоже знаю. - Девушка неплоха собой. Милое личико, хорошая фигура, ухоженная. И всегда интересно, почему такие как она, ведутся на таких долбаебов как Джек? Что у них за магнит такой, что так и манят. И ведь надо ж было оставить данные своей девушки. Решил поберечь родных? - Кстати, - пытаюсь всмотреться внутрь квартиры через небольшую щель, которую оставила девушка, - его случайно нет дома? - В ответ получаю отрицательный ответ. Что ж... Выдержав паузу, кладу руку на дверь, слегка надавливая, чтобы открыть проход. - Тогда у нас разговор к тебе.
Эмбер пытается быстро захлопнуть дверь, притягивая к себе дверную ручку, но помощник резко дергает дверь с другой стороны да так, что девушка спотыкается о порог и летит на меня. Косо, но удается ее поймать. Именно на такие случаи мне и нужен кто-то, кто сможет открыть все двери, которые закрываются перед нашим носом. Да, никто не хочет видеть у себя в гостях тех, кому нужно отдавать долги, но c'est la vie.
- Осторожней, - говорю спокойно, сжимая предплечья девушки. - Так же можно и убиться.
На моем лице скользнула улыбка, но на ее этой улыбкой и не пахло. На момент показалось, что она попыталась вырваться вперед, но я лишь в ответ попытался ее развернуть в сторону входа и слегла подтолкнул внутрь.
Дверь захлопнулась, а за хлопком последовал щелчок замка. Милая небольшая квартирка, которая типична для Нью-Йорка. Видно, что к обустройству притрагивалась женская рука. Все такое... уютное. Где этот всеми любимый минимализм?
- Чай или кофе хоть предложишь? - Спрашиваю, проходя дальше в глубь комнаты. На диване лежит щетка для пыли. Наша девочка прям хозяюшка и наводила порядок. - Куда делось в людях гостеприимство? Тебе даже присесть не предложат, все приходится делать самому.
Я довольно прохожу в сторону кухни, осматривая все вокруг. Да, повезло тебе Джек с избранницей, только вот ей с тобой совсем нет. Проведя рукой по шторке, оборачиваюсь на Эмбер, которая стояла в нескольких метрах от меня.
- Ты присаживайся, - обращаюсь к ней, отодвигая один из стульев и направляясь к противоположному. - Нам предстоит важный разговор. Прости, забыл представиться. Меня зовут Закари Хартли. - Какая-то необщительная. Отодвинув другой стул, присаживаюсь и смотрю на часы. - Чем быстрее мы начнем, тем быстрее мы закончим, поэтому садись. Пожалуйста, - добавляю чуть более требовательно.
[NIC]Zachary Hartley[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/mtClgTZ.png[/AVA]
[LZ1]Зак Хартли, 36 y.o.

Отредактировано Olivia A. Bell (2021-11-23 17:25:50)

+2

5

Я любила Джека. Правда любила. Но я устала от наших споров, криков, непонимания. Это безумно утомительно. Услышав его имя от незнакомого человека, я тут же погрузилась в состояние некого шока. Джек... В моей голове возникало все больше вопросов: кто этот мужчина, стоящий передо мной? Откуда он знает меня и Джека? И куда вообще влез Джек, если речь пошла о нем?
Я вцепилась в ручку двери еще сильнее, чем прежде, прижимая ее к себе поближе, в надежде, что я смогу захлопнуть ее прямо перед его носом. Мужчина, который в первые секунды показался мне милым и приветливым, сейчас показал себя совершенно с другой стороны. Он пугал меня до дрожи в коленках. Хотя по сути он еще ничего не сказал, но он смог вселить в меня чувство страха.
- Нет, его нет дома. Он здесь больше не живет. Вы можете идти, - резко отвечаю я и все сильнее тяну дверь на себя, но уже чувствуя сопротивления его руки. Прошла, наверное, секунда, может доля секунды, как кто-то резко дергает дверь и я, в прямом смысле этого слова, выпадаю с квартиры, приземляясь в руки к моей новой возникнувшей проблеме.
На мгновение я зависла, не понимая, что со мной происходит. Я надеялась, что это страшный сон и вот-вот я проснусь. Все происходило как в съемке замедленного действия. Какое-то время я смотрела в глаза человека, от взгляда которого меня не покидало чувство страха, а потом резко срываюсь с места, пытаясь вырваться из его крепкой хватки.
Мое мнение не учитывалось. Я оказалась в квартире, он тоже, а дверь тут же закрылась. Я в западне? Это похищение? Хотя какое похищение, дура, ты же в собственной квартире. Мысли путались, сплетаясь как нитки, в узлы, и я не знала, как их распутать.
- Чай или кофе хоть предложишь? Куда делось в людях гостеприимство? Тебе даже присесть не предложат, все приходится делать самому.
- Что Вам нужно? - повторяю снова, хотя мужчина в открытую игнорировал мой вопрос, также как и я его. Я стояла как вкопанная, посреди комнаты, не сдвигаясь с места ни на сантиметр, а в моей голове уже прорабатывался план, как избавиться от этого наглого мужчины. То и дело мой взгляд бегал по полкам, находящимся в моей квартиры, в поисках чего-то тяжелого. Так и хотелось стукнуть его чем-нибудь по тяжелее. Конечно, мой план был обречен на провал, ведь я еще не знала, что буду с ним делать дальше.
- Я постою, - огрызаюсь, подняв взгляд своих карих глаз на наглеца. Закари Хартли. Никогда не нравилось имя Закари. Сразу видно, что передо мной был какой-то самовлюбленный павлин, который плевать хотел на остальных, на их чувства и мнения.
- Чем быстрее мы начнем, тем быстрее мы закончим. Так может ты уже начнешь, Закари Хартли, - произношу его имя с неким отвращением, но не поддаваясь на уговоры мужчины. Он здесь никто и звать его, кстати, никак. Он не имеет никакого права командовать мной, а тем более командовать в моей квартире, поэтому я все-так же не сдвигалась с места. Хотя нет, я сдвинулась на несколько сантиметров к тумбочке, дотягиваясь до стоящей там фарфоровой статуэтке. Я больше действовала на эмоциях, чем обдумывала свои действия, поэтому сжав статуэтку в руке, я резко замахиваюсь и бросаю ее туда, где как мне казалось сидел мужчина. На секунду я даже зажмурила глаза, боясь смотреть попала я в него или нет, но звук бьющейся об пол статуэтку я явно слышала.

+2

6

Каждый раз одно и то же. Это перетягивание одеяла на себя, поиск лазеек и каких-то нюансов. И люди-то не дурачки, но каждый раз начинается этот спектакль. Хотя я и сам люблю устроить что-то похожее. Думаю, что это заметно. Но сейчас не об этом.
Девушка повторяет мои слова и произносит мое имя. Она напугана и это видно, но продолжает сопротивляться. Милая, расслабься и просто присядь. К чему эти ненужные танцы с бубном и лишние слова.
- Привык решать вопросы сидя за столом, но дело твое.
Пожимая плечами, лезу во внутренний карман куртки за документом, но вместе с ним на пол падает и пачка сигарет. Все любят говорить, что курение убивает. В тот момент курение мне спасло жизнь, по крайней мере помогло избежать травм. Наклонившись за сигаретами, через пару секунд я слышу характерный звон и хлопок об пол. Не сразу удалось понять, что произошло, но, обернувшись назад, замечаю разбитую на полу статуэтку. В множестве осколков уже и не разобрать что это было. Балерина? Кошечка? Обидно, вещь красивая, а такое пренебрежение. Положив, вещи на стол, обращаю внимание на девушку, которая только что хотела меня покалечить. Зря ты так, конечно.
- Ну и зачем ты это сделала? - Вполне спокойно задаю вопрос, с легкой долей отцовской строгости в голосе. - Кто это будет убирать теперь? Я? - Закатив глаза, достаю из пачки сигарету и зажимаю ее в зубах. - Хотя тут, наверное, запрещено курить, а похуй. - Щелчок зажигалкой и первая затяжка. Рядом с раковиной замечаю блюдце. Не гоже ведь скидывать пепел на пол. Хозяйка дома все-таки старалась, убирала все. Хотя сама взяла и перечеркнула свои труды одним неверным броском. До сих пор не понимаю, чего она хочет добиться. Чтобы мы ушли? Так мы уйдем, когда получим свое или ответы на вопросы. - Чарли, - обращаюсь к своему помощнику, поднимаясь с места, чтобы взять блюдце и приоткрыть окно, - посади ее за стол, а то она полквартиры разнесет.
За всеми действиями я не замечаю, что делает девушка, но определенно слышу ее возмущения. А я тебе предложил спокойно присесть. Ни я первый попытался причинить ущерб ни только имуществу, но и человеку. Из окна подул прохладный осенний ветер, а дождь кажется не собирался прекращаться. Что ж, вернемся к нашим баранам. Вернувшись на место, смотрю на Эмбер, пытаясь изучить ее лицо и эмоции. Вот действительно жизнь несправедлива. Как такая милая и характерная девушка могла повести на конченного игромана, который, если бы была возможность, свою мать бы продал.
- Раз ты готова, то начнем. Джек Уилльмс ведь твой парень, так? - Делаю затяжку и стряхиваю пепел в блюдце, - так вот, уже долгое время он брал у меня деньги в долг. Все официально и честно. Я ему сумму - он возвращает с процентом. Твой дружочек - лудоман. Азартный игрок, если так будет проще понять. Кто-то работает, чтобы получить большую сумму, а кто-то пытает удачу и все проебывает. - На момент я задержался, пытаясь выстроить цепочку мыслей. - Так к чему я? Джек записал тебя как поручителя, доверенное лицо. - Зажав зубами сигарету, раскрываю документ и кладу его перед Эмбер. - Можешь ознакомиться с суммой долга на текущий день. Насколько мы знаем, Джек сбежал, прихватив крупную сумму денег. Мы его в итоге найдем, но, возможно, с мертвых людей денег не стребуешь. - В голосе холод, но что есть то есть. - Не думаю, что он должен только нам, поэтому искать его могут и другие. - Огонь сигареты дошел практически до фильтра и я аккуратно тушу ее о блюдце. - Будем договариваться?[NIC]Zachary Hartley[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/mtClgTZ.png[/AVA]
[LZ1]Зак Хартли, 36 y.o.

+2

7

Лишь спустя время осознаю, что разбила свою любимую статуэтку, когда-то подаренную мне сестрой. А я ведь могла схватить статуэтку то ли ангелочка, то ли просто какого-то ребенка, дешевая безделушка, купленная когда-то Джеком, и разбить ее вдребезги об голову этого Закари. Закари, Закари... Что это за имя такое вообще. Не знаю к кому я больше чувствовала отвращение: к имени, или к его владельцу.
- Если не потушишь сигарету, то здесь реально убираться будешь ты, - возмущаюсь я, делая максимально грозный-серьезный вид, будто бы я вот тот амбал, который ходит за мужчиной по пятам. Я терпеть не могла сигаретный дым, а тем более, когда курили в квартире. Мне неделю придется проветривать, чтобы избавиться от этого запаха. А еще... а где это видано, когда мужчина идет в дом к девушке, так еще и охрану с собой взял. Или кто он там, я не в курсе. Как это глупо. Он боится девушки. Боится, что не справится сам. - Я повторяю еще раз... - начинаю фразу, что-то опять хватая рукой, но в тот же миг эта "марионетка" Закари, которая выполняет каждое его поручение, хватает меня за руку, крепко сжимая запястье.
- Отпусти, придурок, больно же! - если еще недавно мой голос звучал тихо, то сейчас я визжала, как резанная, пытаясь вырваться из его хватки. Он притягивает меня к этому злосчастному стулу и заставляет сесть на него. Резко отпускает мое запястье, отчего я недовольно шиплю, скорчив недовольную гримасу. В такие моменты могу напоминать маленького ребенка, которому не дали конфетку или не купили понравившуюся игрушку. Взрослая девочка Эмбер, 25 лет, приятно познакомиться.
- Раз ты готова, то начнем. Джек Уилльмс ведь твой парень, так?
Изобразительно закатываю глаза на фразе "Джек Уилльямс твой парень". Парень? Можно ли называть парнем человека, которому надо подумать который взял паузу. Какой парень он уже будет после этой паузы, и кто знает, чем он там сейчас занимается.
- Он не мой парень... - тихо, робко перебиваю мужчину, на мгновение подняв на него глаза. Я боялась контакта наших глаз. В какой-то момент мне казалось, что он гребанный гипнотизёр и введет меня в состояние глубокого сна. Или может он вообще, как Медуза Горгона и при одном взгляде в его глаза я превращусь в камень. О. господи, кажется у меня слишком бурная фантазия.
Следующие слова Закари дались тяжело для моего понимания и осознания всего происходящего. Джек игрок. Он просаживал все мои деньги, играя в азартные игры, еще и задолжал крупную денег. Человек, которого я любила и которому верила, предал меня и фактически ограбил. Хотя глупо говорить о краже, когда я сама давала ему деньги практически всегда, когда он просил, а я, как наивная дурочка, верила во все его байки. Господи, да как можно быть такой глупой. Выражение моего лица тут же меняется. Опираюсь на стол локтями, закрывая лицо руками. Я продолжаю его слушать, но, мне кажется, часть слов пропускаю мимо ушей.
- Что? - переспрашиваю я, краем уха уловив последнюю фразу. - Что мы будем делать? Договариваться? О чем мы можем договариваться? Все проблемы Джека, Вы будете решать с Джеком. Я не хочу иметь ничего общего с этим человеком и с тем, что с ним связано. Я ясно изъясняюсь? - мне кажется, я где-то набралась смелости. Откуда у меня ее столько ума не приложу. - А теперь Вы встаете, забираете свою куклу, которая мне чуть руку не сломала, и уходите. Где дверь вы знаете.
Ну кто ж знал, что условия здесь ставлю не я. Попытаться то стоило.

+2

8

Я не самый правильный человек. За моими плечами побольше грехов, чем у тех, кто приходит к нам. Я не имею права кого-то осуждать или наставлять на путь истинный. Это дело церкви, полиции и специализированных исправительных центров. Только практически каждые такие посиделки люди сидят так же, как девушка напротив, схватившись за голову. Я не виноват, что приходится открывать тайны других, сдирать только что затянувшиеся раны. Мы ведь не злимся на похоронные агентства, которые зарабатывают на трупах?! Так чем я хуже? Сколько меня предавали, сколько кидали, но я вставал и шел дальше. Трудности закаляют характер. И видно мой характер даже в какой-то момент перезакалился.
Постукивая пальцем по запястью, жду ответа от Эмбер. Надежды на быстрые переговоры оборвались на возмущенном вопросительном тоне девушки. Видно, как ее слегка потряхивает, как от злости дрожит ее губа и горят глаза. Ее грудь поднимается все чаще и выше. Словно маленькая собачка вообразила себя огромным цербером и лает на идущего огромного мастифа. Губы расплываются в улыбке. Такая смелая, такая важная. Забавная ты, Эмбер Тирелл. Не хватает только погрозить своим тоненьким пальчиком и сказать "атата". Кажется, она не понимает, кто устанавливает правила и кто здесь диктует условия. Правда, эту попытку показать себя я оценил. Слабая, но все-таки попытка. Людей надо хвалить даже за мелкие достижения.
Я молчу, смотря на нее. Пусть успокоится, наберет воздуха в легкие, восстановит дыхание. Чуть отстраняюсь назад, опираясь спиной о спинку стула.
- Чарли, - обращаюсь к своей "кукле", как выразилась мадам, который стоял в стороне, - зачем ты был так груб с девушкой? Теперь синяк останется. Будь впредь поласковее с женщина.
Тот лишь кивнул в ответ, наблюдая за нами. Я встал с места, задвигая стул. Может и вправду нам нечего тут делать. Пора двигаться в сторону выхода. Проблемы одного ведь не должны передаваться другому. Каждый в ответе только за себя.
- Дверь ведь в той стороне? - Задаю вопрос, подходя ближе к девушке. В один момент я резко хватаю за ближайшее ко мне запястье Эмбер и также резко, но максимально аккуратно, прижимаю ее лицо к столу, на котором все еще лежит договор. Прости, милая, мне не хотелось, но ты меня вынудила. Не только моя "кукла" умеет применять физическую силу. - Кажется, ты не поняла, кто здесь правила устанавливает, - говорю спокойно приблизившись к ее лицу. От ее волос приятно пахнет чем-то сладким. - Проблемы твоего Джека никак не должны меня ебать, потому что не мое имя указано в документе. А чье же указано? Давай посмотрим, - чувствую, как девушка пытается вырваться, но моя хватка только усиливается. - Эмбер Тирелл. Я - не Эмбер Тирелл. Мою "куклу" зовут Чарли, если ты не поняла. Так кто же из нас троих должен расхлебывать дерьмо, в которое тебя ввязали?
Так с женщинами поступать нельзя. Она хрупкая и милая, как та статуэтка, что разбросана теперь по полу. Главное, чтоб хозяюшка дома не ходила босиком. Вытаскивать осколки из ноги ой как неприятно, а ждать когда все заживет еще больнее. Я отпускаю Тирелл и возвращаюсь к противоположному стулу, который снова отодвигаю, но с бóльшим раздражением.
- Не хотел сделать тебе больно, прости, - сажусь напротив Эмбер, зачесав волосы назад. - Но надеюсь ты поняла, что мы сами решим, когда нам стоит уйти. Не создавай трудностей, я тебя очень прошу. - Тяжело вздохнув, я посмотрел на наручные часы. Прошло всего ничего, а такое чувство, что мы сидим тут уже целую вечность. - Смотри, у тебя не так много вариантов выбора. - В голове промелькнула мысль, которая словно сладким медом растеклась по всему телу. Прибережем ее. - Ты можешь вернуть полмиллиона сейчас, либо мы можем составить график выплаты, но, к сожалению, проценты я не могу убрать, увы. А они твои полмиллиона быстро превратят в миллион. Либо можешь вернуть деньги на особых условиях. - Уголок губ невольно сам пополз вверх. - Думай.[NIC]Zachary Hartley[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/mtClgTZ.png[/AVA]
[LZ1]Зак Хартли, 36 y.o.

Отредактировано Olivia A. Bell (2021-11-25 19:06:53)

+2

9

Я была сломлена, унижена, раздавлена. Не знаю, я не могу подобрать слова, чтобы описать свое состояние. Меня предали, растоптали. Отношения с Джеком не клеились последнее время, но осознавать, что все это он тебе врал, а еще повесил на тебя долг в полмиллиона. Меня накрыла волна отчаяния. Если раньше можно было прятаться от отчаяния, то теперь оно явилось и помахало ручкой. Я не знала, что мне делать дальше. Я просто представить боялась, сколько таких вымогателей денег, из-за гребанного Джека, появятся на моем пороге. Более того теперь я не могла представить, как мне эти деньги отдавать.
Закари встает со стула, проходится по комнате и подходит ко мне. Честно, я так погружена в кавардак своих мыслей, что совершенно не замечаю, когда он оказался рядом, а уж тем более пропустила момент, когда оказалась прижата лицом к столу. Звонко, громко вскрикиваю от неожиданности, пытаясь схватить его руку и оттянуть от себя. Хотя, как бы я не пыталась его хватка была намного сильнее моей, что было моим огромным минусом. Вот говорили мне в детстве заниматься какой-нибудь борьбой, а не бегать кормить лошадей.
- Отпусти, мне больно, - шиплю я, предпринимая нелепые попытки вырваться. Глаза начинает предательски щипать, а глаза начинают наполняться слезами. Чувство отчаяния, смешивается с чувством страха, и я даже не знаю, какое из них больше. Между собой борются желание выбраться или замолкнуть и остаться целой и невредимой. Хотя Эмбер была бы не Эмбер если бы просто села, испугавшись забилась в уголок и не вылезала оттуда, пока ей не дадут команду. Еще чего и не подумаю даже.
- Не я брала у вас деньги, - начинаю я, но слегка затихаю, как только его хватка усиливается. - Я не должна расплачиваться за то, что сделал Джек.
Не смотрю в бумажку, в которую он мне тыкал. Не знаю, было ли там мое имя на самом деле, я не хотела этого видеть. Написать можно все, что угодно.
- Так кто же из нас троих должен расхлебывать дерьмо, в которое тебя ввязали?
Дерьмо. Он правильно выразился. Это настоящее дерьмо. И как из него выбираться я еще не придумала. А так все хорошо начиналось. Он меня отпускает, а я, заливаясь слезами, резко хватаю эти злосчастные бумажки и рву на мелкие кусочки, которые впоследствии швыряю в мужчину. Будь бы я в здравом уме и трезвой памяти, я бы никогда так не сделала. Но сейчас я шла на поводу своих эмоций и не могла ничего с этим поделать. Меня разрывало изнутри, в груди горело огнем. Противное состояние, честно говоря.
Еще пару минут я реву как маленькая девочка, выплескивая своим эмоции. Слезы - это защитная реакция нашего организма. Это лучше, чем держать все внутри себя и съедать себя изнутри. Постепенно я начинаю успокаиваться, но ни на секунду не поднимаю взгляда на мужчину, находящегося, напротив. Я внимательно слушаю его голос, пытаясь вникнуть в каждое слово, принимая его условия.
На мгновение между нами возникает тишина. Я хочу спросить, но не могу сказать и слова.
- На каких условиях? - тихо, еле слышно спрашиваю, нервно ковыряя лак на ногтях.

+2

10

Кажется, что эта квартира точно превратится в руины, если вовремя не остановиться. Разбитые статуэтки, разорванные бумажки. Может еще шторы порвать стоит? Мебель перевернуть? Для общей картины хаоса и отчаяния. Второго в Эмбер было больше, чем нужно. Даже слепой заметит, как сильно ее подорвал наш визит. Гнев и боль. Я научился реагировать на все происходящее спокойно, размерено. Возможно это закалка, а может я гребаный психопат. Не знаю, но и проверять не стану.
Продолжаю сидеть за столом, скользя взглядом по стенам квартиры, пока Эмбер пытается выплакать все слезы, которые только в ней есть. Поплакать полезно. Говорят становится легче и вся дурь выходит. Смотрю на Чарли, который все так же стоит рядом. Он коротко пожимает плечами, когда наши взгляды встречаются. Я лишь в ответ молча приподнимаю брови, переводя взгляд на девушку, которая кажется начала постепенно успокаиваться. Ее щеки блестят от слез и горят словно два красных яблока. Даже в таком виде она не потеряла свою милую внешность. Кто-то не любит, когда женщину плачут, а я отношусь к ним нейтрально. Да, это немного напрягает, может даже раздражает, но это же женщины, что с них взять.
Наконец-то после всей этой бури эмоций наступил штиль. Мне уже хочется наконец-то прийти к какому-то согласию. Я обожаю эмоции, страсть, но вне работы. Все-таки пришел дела решать, а не быть личным психологом, который выслушает. Нет уж, нахер надо. Еще с детства отец воспитывал во мне стойкость. Даже когда мать решила свалить со своим новым ебырем, то я это принял. По крайней мере мне хочется верить в то, что я это принял. Хотя кому я вру… этот момент сильно отпечатался на моей личности. Когда тебя бросают с малых лет как ненужную вещь, то весь мир будет тебе видеться совершенно с другого ракурса. Но, прошу заметить, мое отношение к женщинам очень даже положительное. Да, я позволил себе грубость в сторону Эмбер, но это было вынужденная мера.
Девушка, наконец-то, решается сказать хоть что-то по делу. Меня забавляет, что первые два предложенных варианта, она и вовсе не рассматривает. Первый уж точно, иначе Тирелл бы сразу выдала нужную сумму, если бы она у неё была, и она могла бы так быстро с ней расстаться. Всем хочется найти простой путь решения проблемы, отступить без рисков для себя. Это понятно, никто не хочет рисковать собой. Я расплылся в довольной улыбке, вставая со стула. Замечаю на журнальном столике салфетки.
- Условия очень простые, - чувствую себя подлецом, но выбрать решение вопросы на свое усмотрение я могу. Я вытаскиваю салфетку из коробки и подхожу к девушке. Аккуратно кончиками пальцев приподнимаю ее заплаканное личико. - Тише, не дергайся, - спокойно и с долей заботы говорю, когда чувствую дрожь. Салфеткой медленно промакиваю оставшиеся капельки слез на коже и во внешних уголках глаз. Мне хочется ещё раз рассмотреть Эмбер. Провести глазами словно карандашом по каждому ее контуру. - Держи. - Взяв блюдце со стола, я решаю, что стоит убрать за собой. - Ты очень хозяйственная девушка, прилежная. В тебе есть страсть. На таких женятся, а не впутывают в грязь. - Сполоснув посуду, кладу на место и поворачиваюсь лицом к хозяйке квартиры, опираясь о столешницу. - Если хочешь отдать долг, то предлагаю стать моей. - В воздухе повисла пауза. - Просто моей. - Повторяю, если вдруг девушка ожидала, что после «моей» последует какое-то другое слово. - Мне в доме очень не хватает такой как ты. Нужна женская рука, да и я относительно давно не был обласкан женским теплом и заботой.
Она явно не согласится. Одно дело быть с кем-то за деньги, а с другой стороны что… какие условия? Я не такой плохой, как ей может показаться, но мне интересно, каким она меня представляет. Соглашайся, милая! Что тебе уже терять? [NIC]Zachary Hartley[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/mtClgTZ.png[/AVA]
[LZ1]Зак Хартли, 36 y.o.

+2

11

Нужной суммы у меня, конечно же, не было. Да, я могла обратиться к родным в поисках этих злосчастных денег, но посвящать в мои сложившиеся проблемы и занимать у кого-то деньги я хотела меньше всего. Меньше всего я хотела погружать их в те неприятности, которые у меня образовались. А как я могла еще это назвать? Закари и его "кукла" были моей огромной неприятностью, свалившейся на меня как снег на голову.
Меня не переставала терзать одна мысль. Мысль, что Джек, человек, которого я любила, с которым прожила значимый промежуток своей жизни здесь, в Нью-Йорке, просто взял и растоптал все, что между нами было. Да, в последнее время между нами не клеилось. Но раньше... Раньше, до этого у нас все было хорошо. Что стукнуло в голову человека, чтобы он так изменился? А может все это было чьей-то злой шуткой, игрой, в которую меня втянули без моего же согласия. Я не понимаю. Я просто не понимаю, что со всем этим делать.
Меня разрывало изнутри. Слезы текли сами собой, этот процесс я вообще никак не могла остановить. Глаза так предательски щипало. Почему это все происходит со мной?
Не знаю сколько прошло времени, но постепенно я начинаю успокаиваться. Говорят, когда поплачешь, вплескиваются эмоции и становится легче. Только ни капельки легче не становилось. Если только хуже.
Он подходит ко мне, а я тут же непроизвольно дергаюсь на стуле. В какой-то момент я испугалась очередных грубых действий в отношении себя, а он просто аккуратно, так нежно, с некой заботой, вытирает мои заплаканные глаза и лицо. Этот человек умеет проявлять заботу? Не подаю вида, но меня это знатно удивило.
- Если хочешь отдать долг, то предлагаю стать моей. - если до этого я смотрела вниз, не обращая внимание на стоящего впереди мужчину, но внимательно его слушая. То после фразы "стать моей" мои удивленные глазки уставились на него, будто бы пытаясь показать, что он сбредил. Я опять потерялась в мыслях, настоящий кавардак. Я не знала, что ему ответить на это предложение. Стать чьей-то... Я что вещь какая-то.
- Что подразумевается под "моей"? - произношу также тихо, как раньше. - Моей кем? Моей домработницей? Моей кухаркой? Моей кем? - снова спрашиваю я, чувствую, как во мне опять закипает злость. Я была в смятении. Хоть и предложения было весьма неуместным, но я не спешила от него отказываться. Отдавать долг мне было не чем, а, как я поняла, он все равно от меня не отстанет. Так может... Может стоит соглашаться?
- Какие условия этой сделки? Что я должна делать?
Он что-то говорит, а я кажется престаю его слушать. Резко вскакиваю с места, приближаясь к мужчине и хватая его за кофту, крепко сжав ее в кулак, слегка притягивая на себя. Интересно, что все похоже так офигели от резкой перемены моего настроения, что сразу никто не пытался меня остановить, а лишь удивленно наблюдали за ситуацией.
- Я не твоя вещь, - начинаю я, неотрывно глядя в его глаза. - Меня нельзя забрать за долги. Мной нельзя воспользоваться, если тебе не хватает женского внимания. Это твои проблемы. Это только твои проблемы. Я не твоя. Не твоя и никогда ей не буду. Ты понял?
Перехожу на крик, лишь сильнее сжимая ткань кофты.

+2

12

Товарно-денежные отношения всегда сложные. Постоянно приходится находить компромиссы, договариваться. Только иногда сложно. Не все хотят принимать то, что им предлагают, а свои идеи они не вносят. Ведь если критикуешь - предлагай.
Эмбер снова начинает беситься, пытаясь найти определение моим словам. Прям видно, как она мешкается, как в ее голове борются ангелы и демоны. В большинстве случаев вторые выигрывают, размазывая первых по земле. Забавно, что условия сделки ей интересны. Все еще не понимаю, ну к чему эти танцы? К чему все эти слезы и крики? Намусорила опять-таки. В своем же доме! Хотя он не ее формально, но все-таки.
- Я предлагаю тебе быть... содержанкой, наверное, будет звучать грубо. - Пытаюсь подобрать слова, чтобы лучше описать наши будущие отношения, но так чтобы не сильно задеть девушку. - Наверное, спутницей? Да, скорей всего так лучше.
В момент моего объяснения я замечаю, как девушка срывается с места и словно телепортируется передо мной, хватая за грудки. Мне нравится, как она злится. Ее носик морщится, а между бровей появляется милая ямочка. Этакий злой котенок, который думает, что он тигр. Чарли уже хочет подорваться, но я отмахиваюсь рукой, показывая, что все в порядке. Что она может сделать? Даже, если она схватится за нож и пырнет меня, то я по-прежнему буду в выигрышной ситуации. С моей стороны все ведь в рамках закона (ну почти), а вот колотое ранение - попахивает криминалом. С каждым ее словом на моей лице улыбка становится только шире. Она нервничает, ставит условия и переходит на крик. Ну просто прелесть. Только вот зачем ты лезешь так, девочка? Может ей водички предложить попить, успокоиться? Так ведь можно и все нервы потратить, потом по специалистам ходить. Она сильнее сжимает воротник, словно пытаясь казаться суровее. Только это выглядит ровным счетом так же, как красные панды становятся на задние лапки, чтобы выглядеть больше и страшнее. Милота же.
Я аккуратно кладу ладони на ее руки, которые, кажется, не собираются меня отпускать.
- Тише-тише. Я прекрасно тебя слышу, не стоит так кричать. Сорвешь голос. - Мы еще не в постели, чтобы так кричать. От этой мысли даже по телу пробежала волна возбуждения. Интересно, в спальне она такая же эмоциональная. - Глупышка, - чуть надавливаю на ее кулачки, чтобы хоть немного ослабить хватку, - скажи мне, если ты не вещь, то почему ты пыталась найти себе название, функцию? Причем я не говорил тебе быть моей вещью. Ты сама произнесла это слово.
Мне нравится, как меняется ее выражение лица, как она реагирует на меня и мои слова. Я неплохой человек. Да, со своими заморочками, а у кого их нет. Только я вполне уважительно отношусь к людям, в частности к женщинам. Называть кого-то вещью не входит мои правила. Хотя Эмбер, скорей всего, часто слышала, что она куколка. Она меньше ростом, слабее по комплекции, и уложить ее сейчас здесь на стол мне не составит труда, но ведь не с этого стоит выстраивать взаимоотношения.
- Ты забавная, Эмбер Тирелл, мне это нравится, - ее ручки наконец-то ослабевают в хватке и отпускают воротник. Аккуратно сжимаю ее ладони в своих. - Только мне нужен внятный ответ. У тебя есть целых три варианта решения вопроса, - я отпускаю ее и направляюсь в сторону дивана, который находится в смежной с кухней комнате. Надо сменить обстановку. - Уже скоро пора ужинать, а мы все топчемся на месте.[NIC]Zachary Hartley[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/mtClgTZ.png[/AVA]
[LZ1]Зак Хартли, 36 y.o.

+1

13

"А в моем сердце цунами, где выжила только я."
— Рита Дакота ©

Мое состояние пугало меня. Если ему, возможно, мое поведение казалось забавным, то меня эти эмоциональные качели слегка раздражали, подбешивали. Дурдом какой-то.
Мои хрупкие, тоненькие пальчики так сильно впивались ноготками в ткань, что казалось вот-вот ее порвут. Да, моей силы, возможно, не хватило бы для того, чтобы ее порвать, но я натягивала ее со всей силы, со всей злости, что была во мне в данный момент времени. Я не знала на кого я злилась больше. На Джека, который устроил мне этот огромный "сюрприз" и предал меня. Предать можно только того, кто был предан. Чтобы вас не предавали, не будьте никому преданы, кроме себя. На Закари, который пришел с меня что-то требовать и выставлял мне условия, или на саму себя, которая вляпалась в этот кошмар. Наверное, все-таки первоначально здесь виновата я. Научись я разбираться в людях, различать подонков от нормальных, я бы не оказалась в подобной ситуации. Ну да, легко размышлять, но трудно воплотить в жизнь.
Я не отпускала его довольно долго. Возможно, мой эмоциональный запал уже прошел, но я никак не могла его отпустить. Вцепилась в него, как в спасательный круг, отпустив который я могла утонуть. Только я не могла догадаться, что этот спасательный круг будет не моим спасением, а гибелью.
- Содержанка, спутница? Разве эти категории нельзя отнести к категории "вещь"? Я окажусь на твоем содержании и буду должна выполнять все твои прихоти. Ты ведь так хочешь? Тогда как это назвать по-другому, если не вещь? - интересуюсь, постепенно начиная отпускать воротник кофты. Смотрю прямо в его глаза, будто пытаясь прочесть, что он думает, что творится в его голове. Мне кажется, его смущает такой близкий контакт или что-то подобное, ведь он тут же отводит взгляд и вообще уходит в другую комнату, оставляя меня здесь, с правом выбора.
Какое-то время я молчу, обдумывая все произошедшее со мной за последние несколько часов. Три варианта. Ни один мне не нравится. Но больше всего мне не нравились те варианты, в результате которых я должна была бы занимать деньги и просить у кого-то помощи. Я меньшего всего на свете хотела сюда кого-то впутывать. Уже если справляться с проблемой, то справляться в одиночестве.
- Ты не говорил про вещь. Но разве ты не имел это ввиду? Вы все мыслите одинаково. Все мужчины мыслят одинаково.
Я еще не сделала выбор. Кажется, я просто тяну время. Самая большая человеческая глупость – боязнь. Боязнь совершить поступок, поговорить, признаться. Мы всегда боимся, и поэтому так часто проигрываем. Меньше всего я боялась проиграть. Хотя, наверное, я уже проиграла. Момент тишины и молчания. Никто из нас не произносит ни слова. Я не поворачиваюсь к нему лицом. Теперь я избегаю этого контакта.
- Я согласна, - мой тихий голос, который недавно срывался на крик, разрушил тишину. Не знаю, удивился он или знал, что я соглашусь. В какой-то момент мне даже было интересно увидеть его реакцию, но я не решалась повернуться. - Я согласна быть спутницей... Но я бы хотела узнать срок этого соглашения. Все-таки я должна не миллионы, должен быть какой-то срок, спустя который я могу уйти. Какой срок соглашения?

+1

14

Сидя на диване, я вновь осматриваю квартиру. Тут больше разных побрякушек, чем у меня это точно. На полках стоят какие-то рамочки с фотографиями, какие-то баночки и фигурки. Все это мне чуждо. Моя мать не создавала этого уюта, а отцу-одиночке этого и не надо было. Суровый мужской минимализм. Новая женщина отца также не любила прикладывать руку к созданию чего-то прекрасного. Ей было достаточно то, что имеется в доме, но знатно любила пополнять свой гардероб и шкатулку с украшениями. Ну и в себя она вкладывала, что я уже в том возрасте мог оценить, а она не могла скрыть. Но сейчас не об этом. Слова Эмбер крутятся в голове. "Вы все мыслите одинаково. Все мужчины мыслят одинаково". Уголки губ медленно поднимаются. Абсурд и глупость. Мне не хотелось спорить. Это ее мнение и ей с ним жить. Тем более, что продолжи мы весь этот бессмысленный спор, то никогда так и не доберемся до сути. Однако так хотелось возразить. Ведь женщины любят деньги, любят финансовую стабильность. Так я тогда могу сказать, что все они так же мыслят одинаково? Почему же тогда она, как женщина, не готова сразу броситься к мои ноги? Она видит во мне собирательный образ мужиков, которые, скорей всего, ей попадались по жизни. Ты не знаешь меня, Эмбер, совсем не знаешь.
Достав телефон, я начал листать почту. Нужно хоть как-то занять себя, иначе это молчание и ожидание совсем затянет меня в пучину отчаяния. Только я решаюсь открыть одно из писем, как вдруг слышу тихий голосок.
- Что? - Переспрашиваю, убирая телефон в карман.
Мне послышалось, или она действительно согласилась? Но кажется, что не послышалось. Она повторяет слова, и внутри меня словно взрывается фейерверк. Наконец-то мы к чему-то пришли! Медленно, но пришли. Терпение всегда вознаграждается. Тем более бедняжке пришлось пройти через столько этапов: отрицание, гнев, торг... и вот оно - принятие. Ей интересны сроки нашего соглашения. Мое лицо скорей всего было похоже на мордочку довольного и сытого кота. Правда я был приятно удивлен. Такой сделки я еще не проворачивал, а тем более не получал положительный ответ. Эмбер не смотрит в мою сторону. Боится? Но чего бояться-то? У меня нет цели причинить ей вред.
- Посмотри на меня, - зову ее. Мне же хочется говорить с человеком, а не стенкой. - Расслабься, Эмбер, я не собираюсь тебе навредить. Присядь, - указываю двумя руками на место рядом со мной и кресло, что стоит сбоку от дивана. Мне нравится наблюдать за ней, как она сжимается при каждом упоминании ее имени, как дрожат мышцы на ее лице. Надеюсь, что снова плакать она не будет. Пододвигаюсь чуть ближе к краю дивана, сжимая ладони в замок и опираясь локтями о колени. - В общем, - начинаю, обдумывая нашу сделку, - думаю, что года нам хватит. Если разделить наши полмиллиона на двенадцать месяцев, то это примерно сорок тысяч в месяц. Дорогая ты, однако, девушка, Эмбер, - заключаю, осматривая ее с ног до головы. Любая начинающая, а может даже и опытная, эскортница позавидовала бы, но только она далека от этого мира. И кажется вообще одна из тех, кто ставит любовь выше материальной выгоды. Хорошая девочка, которая влюбилась в конченного еблана, и даже этого не подозревала. "Ромео и Джульетта" нервно курят в сторонке. Курить. Желание покурить после всего этого нереальное. - Ты все еще согласна на эти условия? [NIC]Zachary Hartley[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/mtClgTZ.png[/AVA]
[LZ1]Зак Хартли, 36 y.o.

+1

15

Согласилась? Я серьезно согласилась? Кажется, я сама не верила в то, что делаю. Это слишком сложно для меня. Вся эта ситуация. Я не верила, что такое может происходить со мной. Казалось, что это какой-то страшный сон.
- Ущипните меня кто-нибудь, я хочу проснутся, - в очередной раз тихо произношу я, надеясь, что никто из присутствующих этого не слышал. Мысли вслух не более. А может я схожу с ума и начинаю разговаривать сама с собой. Тоже весьма вероятно.
На эту ситуацию можно было посмотреть по-другому. Что произошло трагического? Мои родные и близкие целы и невредимы. Да, я должна кучу денег. Да, меня предали, подставили. Деньги... Деньги не дают счастья, но каждый хочет убедиться в этом сам. Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души. И, кажется, я ей уже заплатила или только начинаю платить, отдавая частички своей души. Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам. Но почему я должна расплачиваться за остальных? Я просто не понимаю.
Он предлагает мне сесть. На секунду я замешкалась. Да, я пыталась быть смелой, но на самом деле я была маленькой, напуганной девочкой. Напуганной до глубины души. Делаю пару шагов вперед, медленных, совершенно не уверенных. Кажется, в любую секунду я могла сорваться с места совершенно в другом направлении. Я все-также не смотрю на него, в его глаза. Боюсь этого контакта, будто он сможет ввести меня в состояние гипноза. Бред. Полный бред.
- Год? - удивленно переспрашиваю мол "ты что с ума сошел", присаживаясь на краешек кресла. - Тебе не кажется, что год - это слишком много? Мне кажется, хватило бы и полгода.
Тут же замечаю его взгляд в стиле "тебе сейчас лучше молчать", аккуратно складываю ручки на коленочках, как приличная ученица в школе, добавляя:
- Год так год. Что я должна буду делать?
Год звучит как приговор, но что поделать. Я соглашаюсь, но надеюсь, что у меня появится шанс избежать этого наказания. А вдруг. Я задавала много вопросов, но это было логично. Мне отчаянно хотелось узнать, что меня ожидает в дальнейшем, чего мне стоило бояться, но, кажется, никто не собирался отвечать на мои вопросы. Либо открыто игнорировал, либо просто пропускал мимо ушей.
- Зачем я тебе? - неожиданно спрашиваю, не дав ему закончить договорить. - Я не особенная. У меня нет модельной внешности. Ничем не примечательная. Ты можешь взять себе любую. Зачем?
Я правда не понимала. Ведь я ничем не отличалась от других. Обычная девушка, с обычной внешностью. У меня нет ног до ушей или чего-то подобного. Все говорят, что внешность не имеет значения. Но я еще не встречала красивых мужчин, которые влюбилась бы в уродину. Хотя человека рисуют не одежда и внешность, а гораздо в большей степени — психофизика его движений: походка, манера сутулиться или распрямлять плечи, еще тысячи малозаметных деталей, которые для любого профессионала так же очевидны, как крупный текст в детской книжке.
- Я согласна, - повторяю в очередной раз. Сердце кричало бежать, а я соглашалась, в надежде, что это единственный правильный выход. Но легко достигнутое согласие не заслуживает доверия. - Что дальше?

+1

16

Забавляет, как она еще пытается словно удержаться на плаву, хватаясь за любые предметы, которые помогут ей не утонуть и не погрузиться на дно. Не волнуйся, ты точно не утонешь, но вот твои крылышки намокнут. А вот с промокшими насквозь крылья взлететь невозможно. Мне все еще кажется, что она не совсем понимает, кто здесь устанавливает условия. Оно и не удивительно. Для меня самого такие условия в новинку. Я пару раз отшучивался про оплату натурой, и в тот момент кто-то даже из женщин нераздумывая соглашался, но это было совсем не интересно. Они не то что в моем, а вообще не во вкусе. А тут... тут намного интереснее. Что-то всегда бывает в первый раз.
Встав с дивана, я достал из кармана телефон, на которое пришло сообщение. Я прослушал вопрос девушки, но вроде бы что-то расслышал. Неужели она не понимает, что она будет делать? Или она хочет услышать это из моих уст. Ах да, точно, мы же мужчины и думаем все только об одном и одинаково. Мне только хотелось ответить, как она уже задала новый вопрос. И он даже приятнее, чем предыдущий. Отправив сообщение, я убираю телефон и подхожу с боку к креслу, на котором аккуратно, словно школьница, сидит Эмбер. Опираясь руками в подлокотник мебели, словно Чужой из фильма, практически дышу ей в ухо.
- В этом и есть вся прелесть, глупышка, - аккуратно рукой убираю ей за ухо выбившуюся прядку волос. Он вновь вздрагивает от неожиданности. Выпрямляясь я подхожу к одной из дверей, которая скорей всего ведет в спальню. При этом продолжаю поглядывать на девушку. - Знаешь, взять любую это слишком просто. Это сравни... хм, не знаю, какой-нибудь коллекционной картине. Все могут взять копию и повесить ее у себя дома, но вот оригинал. Его нужно найти, побегать за ним и только потом твои труды могут быть вознаграждены. - Приоткрыв дверь, заглядываю лишь с порога в комнату, которая выглядела не менее уютно остальной квартиры. Кажется даже чувствовался запах ополаскивателя. Хозяюшка поменяла постельное белье. Как не вовремя. Или же... - Или проще сравнить с одним и тем же блюдом, которое ты ешь каждый день. Надоедает ведь, верно?
Вот и все эти девочки за деньги, за подарки, за коктейли, за покататься на классной машине - фантики от конфет, от которых уже тошнит. Возможно, мне попадались только такие, либо я сам находился в цитадели дешевой дороговизны. Да, и даже золото может быть дешевым. За всей этой пластикой, фарфоровыми улыбками кроется дешевая фальшивка. Как дешевую машину не тюнингуй, Майбахом она не станет.
Она вновь повторяет, что согласна. Словно музыка для моих ушей. Нам будет весело, по крайней мере я постараюсь сделать все, что в моих возможностях. Раскрыв дверь в спальню шире, иду в сторону кухни. В горле пересохло. Надеюсь, Эмбер не против, что я немного похозяйничаю.
- Что дальше? - Повторяю вопрос, пытаясь найти стакан, чтобы налить воды. - Будем выдвигаться в сторону твоего нового дома. Заедем еще в офис, поэтому, надеюсь, - смотрю на время на часах, - тебе хватит двадцать минут, чтобы собрать вещи, которые ты хочешь взять с собой. - Надо написать Райли, чтобы успела подготовить бумаги. Жаль, что наша копия договора сейчас лежит мелкими клочками на полу. - Успеешь собраться? [NIC]Zachary Hartley[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/mtClgTZ.png[/AVA]
[LZ1]Зак Хартли, 36 y.o.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » я сказал тебе красть, но не у меня же, дура

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно