полезные ссылки
лучший пост от джеймса рихтера [джордж маллиган]
Идти. Идти. Идти.
Тупая мантра в голове безостановочно повторялась всякий раз, когда Джорджу казалось, что следующий шаг он уже не сделает... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 10°C
jack /

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron /

[telegram: wtf_deer]
billie /

[telegram: kellzyaba]
mary /

[лс]
tadeusz /

[telegram: silt_strider]
amelia /

[telegram: potos_flavus]
jaden /

[лс]
darcy /

[telegram: semilunaris]
edo /

[telegram: katrinelist]
aj /

[лс]
siri /

[telegram: mashizinga]
dust

[telegram: auiuiui]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » гудвин совсем не волшебник

гудвин совсем не волшебник

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://i.imgur.com/RiVHPEM.jpg

Рекс, Оливия и Генривальд Гудвин
конец марта 2021 года

Отредактировано Rex Tyrell (2021-12-05 22:40:49)

+2

2

Всегда казалось, что все эти походы к семейным психологам это лишь кинематографические уловки, стереотипы. Два человека пытаются либо мирно расстаться, либо попытаться сохранить то, что у них есть. Оба варианта хороши. Нужно уметь расстаться друзьями, проанализировать все отношения, чтобы можно было не прятаться и не обходить человека за несколько метров, лишь бы не встретиться взглядом. Сохранить то, что есть тоже немало важно. Разрушить все намного легче, чем сохранить то, что выстраивалось годами. Кажется именно так и должны поступать взрослые. И вот казалось, что разве нужен третий человек, чтобы решить вопросы двух других? Разве не могут два человека сами сесть, высказать и решить, что они будут делать дальше? Нет, иногда людям тяжело сесть друг перед другом и без доли вранья сказать то, о чем он думает. Нужен наблюдающий и тот, кто будет вести Вас в нужном направлении.
Мы пришли к тому, что нам нужна помощь такого человека со стороны. У нас накопилось много того, что стоило рассказать, обсудить, проработать. Да, прорабатывать нам есть что. Слишком много тем, которые стоит обсудить и попытаться не возвращаться к ним.
Кажется, что мы оба относимся со скепсисом к этой затее. Тем более отыскать хорошего специалиста тяжело. Некоторые просто любят выставить заоблачный счет и просто прокатывать никому не нужные тесты, ведение дневника и прочее. Как жаль, что Цюрих находится не в часе езды, поскольку нашу семью я бы уж точно доверила своего психотерапевту. Через знакомых нам все-таки посоветовали одного специалиста, который вел прием у себя на дому. Генривальд Гудвин. Я видела, как Рекс с трудом сдерживал смех, когда я называла имя. Меня и саму оно смутило и вызвало смешок. Но близкие люди ведь не будут обманывать. Все мы доверяем хорошо знакомым нам людям. На удивление записать получилось к нему вполне легко. Он был готов принять нас хоть на следующий день, но с работой и детьми невозможно вот так спонтанно все бросить и уехать.
- Лив, я все знаю. Не переживай, вы можете спокойно уезжать, - успокаивала Беатрис, пытаясь уже выпроводить нас из дома.
Мне словно самой не хотелось ехать и я всячески оттягивала тот момент, добавляя указания по детям и забывая, что Беа уже не раз сидела с внуками, а тем более вырастила трех таких взрослых и разных детей.
- Ладно, хорошо. Мои сладкие, - обращаюсь к малышам, которые подбежали к ногам. Я сажусь на корточки и целую каждого в носик, на что они меня обнимают. - Мама с папой скоро приедут. Не мучайте бабушку, хорошо?
Они лишь еще сильнее обнимают, хватаясь за ткань пальто. С грузом на сердце мне приходится словно оторвать от себя своих же детей и покинуть дом.
Дорога до психолога была недолгая. Минут 20-25 на машине, вдоль множества рядов из частных домов, сворачивая в район с более редким количеством домов. Каждый домик уже был менее похож на предыдущий и радовал более ухоженными газонами и клумбами.
Припарковавшись на место перед гаражом, мы вышли из машины.
- Надеюсь, что это тот самый дом, - бормочу, оборачиваясь на Рекса.
Звонок в дверь. На пороге появляется милая пожилая женщина, которая встречает нас очень радушно.
- Вы на приём к Генри? - Спрашивает она, но, даже не дождавшись ответа, продолжает, - проходите-проходите. Он там немного занят, скоро спустится.
Мы проходим внутрь дома. Он довольно уютный. На стенах висят старые фотографии, на которых даже видны царапины и заломы. Все то время пока мы вешали верхнюю одежду, женщина стояла рядом.
- Чай или кофе? Может чего-то покрепче? - Она приподнимает свои тонкие нарисованные брови, растекаясь в хитрой улыбочке.
- Можно просто стакан воды.
Женщина уходит, предлагая и провожая нас к двум креслам в гостиной, чтобы мы могли подождать нашего психолога. Это довольно странно, конечно. На кофейном столике напротив замечаю разные журналы. Видно специально для тех, кто в ожидании. Я беру тот, что лежит на самом верху, открывая первую попавшуюся страницу.
-«Как разжечь прежнюю страсть в отношениях?» - Читаю вслух заголовок статьи. - Как давно я не читала женские журналы. Уже и забыла, из чего они состоят.
Моя литература в последний год была посвящена только детям: беременность, роды, первые месяцы жизни, воспитание. В статье предлагается множество разных способов, чтобы вернуть то, что когда-то было. Мне кажется, что если взять все подобные журналы, то в каждом третьем будет подобная статья и подобные советы только в другой обертке.

Отредактировано Olivia A. Bell (2021-12-08 15:49:52)

+1

3

Вообще это была так себе идея. И когда ты говорил, что в принципе можно или как ты там сказал, то ты не имел ввиду, что делать это необходимо прямо сейчас. Сейчас конечно и не получилось, но уже не следующее утро Лив звонила своей знакомой, которая позвонила своей знакомой и так еще несколько раз, пока через две недели Лив не пришла к тебе с листочком на котором был написан Адрес.

Генривальд? Ты помнишь, как переспросил это три раза. А может и больше. Ты даже фамилию не дослушал, ведь если бы ты услышал ее сразу, то вопросов было еще больше. Уже сидя в машину, ты удивленно переспросил, он что чертов волшебник, на что Лив ответила, что уже поздно что-то менять. Но признаться, тебе совершенно не нравилась идея ехать к доктору Гудвину, ты не дровосек и сердце тебе ну нужно. Да и мозги вроде на месте, с храбростью тоже все в порядке. Так чем же он тогда сможет тебе помочь? Но вопрос ты этот никому так и не задал. Хватит того, что ты и так все портишь. Если для Оливии это важно ты посидишь рядом, покиваешь головой и скажешь, что это был лучший психолог в твоей жизни. А еще лучше сказать единственный и больше ни к кому ты ходить не планировал. Никогда. Но ты еще не знал, что с этого только все началось.

Вы остановились у дома, что мало был похож на логово психотерапевта или психолога. Какая там вообще разница? Ты удивленно уставился на Лив, когда да одобрительно кивнула. Ты остановился. Серьезно? Он принимает на дому? Или эту информацию ты тоже пропустил. Ты попытался сделать удивление менее заметным, ведь если Лив тебе об этом говорила, то решить все проблемы быстро вам точно не получиться. А скорость в твоем понимании была главным критерием хорошего психолога.

Дверь открылась и дружелюбная бабуля провела вас в зал. Ты пропустил Лив вперед, сам же принялся осматривать дом. Любопытно, что в коридоре у "волшебника"  висят картины по довольно волшебным ценам. Ты не спросил у Лив сколько стоит прием этого чудо доктора, но уже понимал, что тариф подымается на несколько нулей. Но может он и правда специалист хороший.

В доме пахло свежей выпечкой. Что-то похожее обычно печет Беа в выходные. Может это такой ход, что бы клиенты расслабились и почувствовали себя уютнее. Ты сел не кресло, закрыл глаза и попытался представить, что тебе уютно. Не получилось, потому что мысль о докторе имя которого трудно было выговорить вслух не покидали тебя ни на минуту. Из собственных мыслей тебя возвращает голос Лив.

-«Как разжечь прежнюю страсть в отношениях?»

Ты открываешь глаза и смотришь на то, как она увлеченно листает журнал. На минуту тебе даже кажется, что психолог вам не нужен и зря вы сюда приехали. Все что вам нужно можно найти на страницах глянца и ты даже успеваешь сказать:

- Лив, а ты уверена...

Но доктор Генривальд появляется на пороге так неожиданно, что ты даже не успеваешь закончить фразу.

- Рад, что вы решились,- он улыбался так широко, что на мгновение тебе показалось, что нормальные люди не могут так улыбаться. Челюсть не позволяет показать все 32 зуба. Но Генривальда это не останавливало, он довольно хлопнул в ладоши,- Меня зовут Генривальд Гудвин, можете не сомневаться мы решим вашу проблему. Я лучший психолог в городе.

- И скромный,- ты пробормотал себе под нос медленно подымаясь с кресла. Ты хотел протянуть ему руку, но Генривальд был против подобных жестов, он как старый друзяка обнял тебя за плечи, будто вы не виделись десяток лет. Если бы даже это было так, ты бы всеравно предпочел не видеться с ним еще с только же. Но доза нежности перепала и Оливии и признаться смотреть на то, как какой то странный тип обнимает твою жену было странно. Да это точно не повод для ревности, но какого черта здесь происходит? Может ты чего-то не знал об этом Генри... Да как его там? Ты уставился на Оливию ожидая хоть каких то объяснений, но та и сама не знала что ответить.

- Прошу вас, проходите в мой кабинет. - Доктор Гудивн довольно подпрыгнул, развернулся как танцор диско и исчез за дверью. Ты был не уверен, но он вроде бы вилял бедрами. Но нет, тебе ведь это показалось?

По выражению лица Оливии тебе было сложно понять она воодушевлена встречей с Гудвином или же испытывает такие же смешанные чувства как и ты. Но времени спросить у тебя не было. Стоило тебе попытаться открыть рот, как на пороге появилась та самая бабуля повторяя просьбу пройти за доктором. Ты нехотя взял Лив под руку показывая ей всю свою взволнованность сложившейся ситуацией, но Лив, как тебе показалось, была абсолютно спокойна. Может все психологи так себя ведут? Она ведь знает. Конечно ты бы предпочел что бы никто из вашей семьи с этим не сталкивался, но уж раз так случилось подобного опыта у Лив куда больше.

- Уверен у вас много вопросов, вот скажите Рекс, что вас волнует...

Вы успели сесть на мягкие кресла в которых можно было утонуть. Может это позволяет клиенту расслабиться вовремя терапии, но тебя это заставляло лишний раз напрягаться. Ты с горем пополам сел удобно, насколько это было возможно и вот уже хотел что-то сказать. Но не успел:

- Да понимаю, сформулировать вопрос, это самое сложное. Но ничего, Оливия. Начнем с вас. Что вас волнует?

Все что ты мог это недовольно закатить глаза. Пускай так. Во всяком случае тебе тоже было интересно узнать, что волнует твою жену.

Отредактировано Rex Tyrell (2021-12-08 18:20:25)

+1

4

Весь этот дом и обстановка выглядят вполне спокойно и даже мило. Знаете такое ощущение бабушкиного дома, в котором всегда пахнет чем-то вкусным, а на праздники вы собираетесь всей семьей, чтобы отметить. Да и детство часто проводилось в доме у бабушки, которая всегда баловала нас. Как жаль, что бабушки Бет больше нет с нами. Земля ей пухом. Прекрасная была женщина. И все это позволяло немного расслабиться, но по телу пробежало легкое напряжение, когда сам психолог наконец-то спустился к нам. Я представляла его совсем по-другому, а тем более я представляла его более... сдержанным? Наверное, кого-то это и заставляет чувствовать себя комфортнее, но меня он лишь лишний раз напряг. У меня был долгий опыт с психотерапевтом. После того как я узнала о сути своего брака, до смерти моего мужа, после смерти мужа, после того как я сдала Рекса полиции, после того как мы с ним воссоединились. Элиз Ревиаль был мои спасением в те моменты, когда было плохо, когда мне казалось, что я вот-вот упаду на дно, а иногда меня буквально нужно было вытаскивать с этого дна. Он всегда отличался своей сдержанностью, спокойствием и тактом. Кстати о такте. Поднявшись с кресла, я стала ждать, чтобы пожать руку нашему психологу, но тот сначала обнял Рекса словно давнего друга, после чего обнял меня. Я стараюсь не подавать виду, но внутри меня пищит маленькая девочка. Никакого чувства такта и понятия о личных границах. Доктор Ревиаль даже после стольких лет нашего знакомства не позволял себе лишнего, несмотря на то... несмотря на то, что мама была бы рада, чтобы наши отношения переросли во что-то большее. Я не могла тогда и тем более не могу сейчас. Он хороший мужчина, но, к сожалению, чувства нам не подвластны.
Я поймала непонимающий взгляд Рекса, когда Генри отстранился и пошел в сторону кабинета, на что я смогла только пожать плечами. Я не знаю почему и зачем? В этот момент мне показалось, что доверять даже своим знакомым не стоит. Доверишься их выбору и все. Сидишь на приеме у странного психолога, который еще и так лестно сам о себе отзывается. Ладно, посмотрим что будет дальше. Мне будет жалко потраченных денег, но если что-то пойдет не так, то сидеть здесь я не буду. Знаете это как с едой. Ты заказываешь дорогое блюдо, ешь его, а на вкус самая настоящая гадость, но ешь и давишься ей, потому что деньги же заплатил, значит надо доесть. Так и некоторые люди с психологами. Сидят в надежде, что может просто они напитаны теми образами специалистов с экрана, а на самом деле все должно быть именно так. Ведь некоторые работники в сфере психологии не чураются даже оскорбить, надавить и манипулировать клиентом. Газлайтинг тоже никто не отменял. А потом и так сломанный человек, приходит еще более сломанным к другому специалисту. И тут проблем уже становится больше, а решение тяжелее.
Милая старушка просит нас пройти в кабинет. Я улыбаюсь и чувствую, как Рекс берет меня под руку и ведет в кабинет психолога. Весь сеанс я не могу не выкинуть из головы то, что Тирелл относится к этому скептично. Честно, после таких выкрутасов со стороны Гудвина я тоже начинаю скептически к этому относиться. Ладно, спокойнее, все не должно быть так плохо. И черт, ведь я сама предложила пойти на консультацию, я предположила, что человек может нам помочь, и я принесла этот листок с адресом. Как бы потом я и не оказалась виноватой.
- Уверен у вас много вопросов, вот скажите Рекс, что вас волнует...
Я села поудобнее в кресло. Насколько было возможно в него удобнее сесть. Проще на стуле посидеть, чем в этом кресле. Сажусь почти на край, смотря в сторону мужа, которому дали первое слово. Только почему-то мужчина не стал долго ждать его ответа и переключился на меня.
- Но ничего, Оливия. Начнем с вас. Что вас волнует?
- Амм, - пытаюсь сформулировать свою фразу, найдя то самое в себе. - Меня волнует его отношение к детям. Мы уже об этом говорили. Обсуждали, - смотрю на Рекса, пытаясь найти в его взгляде понимание. - Я его прекрасно понимаю, потому что тяжело вернуться в жизнь, когда планировался один ребенок, а их оказалось два.
- Что? Это как так? Подождите... - Мужчина словно возбудился от такого интересного факта и с волнением смотрел на меня, но на его лице красовалась тоненькая улыбка.
- Просто мы удочеряли девочку, которая была беременна. А в момент, когда Рекс уехал, - делаю небольшую паузу, пытаясь понять стоит ли говорить этому психологу куда, - по делам, то оказалось, что я сама беременна.
- Ага, хорошо. Что в этот момент Вы чувствовали? Гнев, обиду, жалось?
- Я, - чувствую себя очень странно и неловко. - Мне просто было это странно. Я тогда ничего не знала еще. Все стало сложнее потом, когда...
- Это как-то повлияло на вашу интимную жизнь? - Мужчина перебивает меня на полфразе.
- Простите, это как-то сейчас относится к тому, что я сказала ранее? Просто...
- Рекс, скажите, пожалуйста, как сложившаяся ситуация, отразилась на Вас и Вашем отношении к Вашей жене?
Господи, что он несет? Почему? Возможно, что-то я не понимаю в психологии. Может это какие-то новые методы, но мне кажется, что чувство такта и навык подводить каждую тему плавно напрочь отсутствуют в этом кабинете. Я лишь уперлась локтем в подлокотник и прижала пальцы к виску, смотря в сторону Рекса. Что ж это будет весело, хотя мне уже не очень.

+1

5

- Если меня не было девять месяцев, это считается, что рождение детей повлияло на мое отношение к жене?

- Вас не было девять месяцев? - Генривальд изображал такое удивление будто ему платили за то, что он все время будет удивляться. - Это потому что после рождения детей у вас не было близости с женой? Вы сбежали из дома, что бы найти утешение на стороне. Не переживайте, так часто бывает.

Доктор Гудвин определенно был доволен собой. Он оперся спиной о спинку кресла излучая уверенность, будто разгадал главную загадку этого дня. Будто все что можно было понять - очевидно и все что ему остается это прописать Рексу виагру и дело в шляпе.

- Вообще-то нет, я уехал ... - ты не знал можно ли врать психотерапевту, но учитывая, что Лив уже соврала, еще одна ложь ничего не изменит,- я уезжал по делам и я вообще не знал, что Оливия беременна. Конечно если бы я знал, то вернулся бы раньше или не уезжал. Не знаю, если бы я знал, все было по-другому.

Но кажется Генривальд тебя не слушал. Он был настолько увлечен своим открытием до этого, что все остальные слова пропускал мимо ушей.

- Да, раньше интрижка на стороне считала чем-то не нормальным. Но я считаю, что иногда это просто необходимость. Нужно только понять, почему вы так поступили.

- Генри, вы меня вообще слушаете?

Рекс был обеспокоен тем, что ему приписывают того, чего на самом деле не было. И проблема вовсе не в интрижках на стороне. Все гораздо глубже и было бы неплохо, что бы доктор Гудвин начал в этом разбираться сейчас. Но похоже Генривальда снова интересовало не это. Его взгляд переменился и из дружелюбного стал нейтральным, будь Генри собакой Рекс бы с уверенностью сказал, что тот его укусит, сделай он хоть одно неверное движение.

- Конечно можете называть меня Генри, но я бы предпочел Генривальд, это ведь не так уж и сложно. Правда? - на его лице снова появилась довольная улыбка. Рексу ничего не оставалось как сдаться и сделать вид, что действительно ничего сложного нет. И генри продолжил: - Давайте продолжим. Как давно вы были в секс шопе?

Рекс все еще не понимал туда ли они попали. Он снова посмотрел на Оливию в надежде получить поддержку хотя бы в ее взгляде. К счастью на этот раз она сама смотрела на него так, будто не знала как поскорее от сюда сбежать. Рекс не был приверженником сидеть до конца, если ему что-то не нравилось. Но откуда ему знать, может все сеансы с психологом начинаются именно так. Поэтому, он не предпринял никаких действий лишь посмотрел на Гудвина испепеляющим взглядом.

-Мы все еще говорим о нашей проблеме?

- Конечно, Рекстон. Былую страсть можно вернуть разными методами. Один из вариантов секс игрушки.

По звуку, что доносился где-то снизу ты понял, что Генри выдвинул ящик стола. Он же не собирается показать ему свою коллекцию взрослых игрушек. Нет, пожалуйста. Но никакие просьбы не смогу изменить произошедшего. К счастью, Генривальд показал лишь наручники и вагинальные шарики, о назначении которых ты знал, но не хотел бы рассматривать их сейчас. От одной мысли о том, что интимная жизнь доктора Гудвина настолько насыщенная тебе становилось не по себе. Зачем тебе эта информация?

- Повторю еще раз, у нас все нормально со страстью. Проблема не в этом. Я хочу свою жену и без костюма медсестры или наручников. Так понятно?

На мгновение тебе показалось, что Генривальд и вправду все понял. В какой момент ваш разговор о детях перешел в это... И ты даже не знал, как это все можно было назвать. Пока ты пытался сдержать свой взрывной характер, в больше мере ради Оливии, доктор Гудвин очевидно понял, что разговор с тобой не клеится и лучше поговорить с Лив. Снова.

- Оливия, вы тоже так считаете?

Тебе не нужно было слушать ответ, ведь ты был уверен что у вас все в порядке. Но что если нет? Что если тебе это лишь кажется.

- После родов иногда бывают проблемы. Ну вы понимаете... с оргазмом,- неужели у Гудвина есть темы на которые ему не удобно говорить. Но эти перешептывания больше похоже на то, что ты тут лишний, как жаль, что уходить сейчас ты точно не собирался.

+1

6

Все казалось каким-то нелепым и глупым розыгрышем. Мне так нахваливали Гудвина, не приписывали ему словно звание волшебника, но по итогу... По итогу с каждой минутой ситуация превращается в какой-то цирк, который похоже только начинается. Меня рвало внутри от возмущения, когда с каждым вопросом мы отдалялись от нашей главной и единственной проблемы. Какие-то разговоры про полезные интрижки. Откуда и почему это вылезло? В любой задаче есть путь от пункта А в пункт Б. Для преодоления этого пути нужно найти решение. И вот как бывает в задачках можно пойти простым путем, а может закрутить куда-то в одну сторону, потом в другую, пройти через третий и прийти к решению. Кажется, что именно по второму сценарию мы и движемся. Либо Генривальд просто хочет от условия перескочить сразу к ответу.
Замечаю, как уже начинает беситься. Меня, честно, тоже уже все это смешит. И смешит не по-доброму. Я продолжаю сидеть все в той же позже, прижав палец к виску. Такое ощущение, что у меня медленно начинает подниматься давление. А ведь это время мы могли бы провести с детьми. Может решение куда проще и лежит совсем на поверхности? Может нам просто стоит попробовать уехать куда-то на неделю-две, отдохнуть как семья. Попытаться побыть семьей в более спокойной и свободной обстановке. Снять домик на берегу океана, попивать коктейли, копаться в песке и плескаться в воде. Может быть именно это нам и нужно? Либо уехать куда-то где холоднее. Мы могли бы отпраздновать Рождество по-новому. Попытаться по крайней мере.
Все действо добивает наглядное демонстрирование игрушек для взрослых, которые психолог достает из ящика стола. Возможно, в этом и есть разница между психологом и психотерапевтом. Второму сложнее получить свою лицензирую, чем первому. Я даже не хочу спрашивать для кого и для чего у него лежат эти вещи в столе. Если у него замечательная и насыщенная жизнь, очень за него рада. Если он делает такие подарки своим посетителям, то спасибо, не надо, есть свои.
- Я хочу свою жену и без костюма медсестры или наручников. Так понятно?
Наконец-то я улыбаюсь, когда слышу эти слова от Рекса. Только вот слышать моего мужа специалист не хочет. Мы пришли к психологу или к сексологу. Мне кажется, что мы ясно изложили суть нашего визита при записи. Уж если бы у нас была проблема в интимном плане, то уж точно смогли бы решить эту ситуацию самостоятельно. Не нужно учиться несколько лет в вузе, чтобы научиться гуглить.
- Оливия, вы тоже так считаете? - Не сразу расслышала вопрос от Генри. - После родов иногда бывают проблемы. Ну вы понимаете... с оргазмом. - Последнее слово он произнес чуть тише.
- Что?
И тут был вопрос не потому, что я не расслышала, а потому что я просто не поняла к чему был задан этот вопрос.
- Вы каждый раз испытываете оргазм во время секса с Рексом? - Решил уточнить он, но все так же, почему-то, остерегаясь слова "оргазм".
Я немного выпрямилась, сидя на кресле. Глаза начали хлопать чаще обычного, словно я не просто пытаюсь расслышать его вопрос, но еще и рассмотреть. Что-то внутри меня надорвалось. Сколько можно? Что за дебильные вопросы, которые совсем не относятся к нашему визиту? Плевать на деньги, но как может быть плевать на нас самих. А какого людям, которые доверяются советам, берут свои сбережения в надежде, что им помогут, а в итоге сидят и чуть ли ни как дети разговаривают про письки и сиськи. Одним движением я подрываюсь с места и лечу в сторону Генри. Схватив эти чертовы вагинальные шарики, я резко и без прелюдий практически заталкиваю в рот психолога, который всячески пытается сопротивляться. Стало даже как-то легче.
- Оливия, Вы меня слышите? - Вдруг снова слышу голос Гудвина, который все также восседал на своем месте с довольной улыбкой.
- Да, слышу, конечно, - поправив волосы, усаживаюсь поудобнее. - С оргазмами все хорошо, вопреки всем статистикам, даже очень хорошо. Что именно Вас интересует? - В этот момент я начинаю закипать и это уже точно не мои фантазии. - Как долго длится акт? В каких позах лучше, в каких хуже? Насколько долго у нас прелюдия? Что Вам рассказать, Генривальд?
- Если Вас что-то беспокоит, то можете поделиться. Мы разберем с Вами каждый момент. - Я резко откидываюсь назад чуть ли не утопая в кресле. Господи. Он вообще слышит что-то? - Рекстон, так все же, что касаемо интрижки. Как часто Вы задумываетесь на этот счет? С кем из Вашего окружения Вы бы с удовольствием занялись сексом?

+1

7

Тебе даже стало смешно. Ты искренне пытался сдерживать улыбку, но выходило у тебя совсем плохо. В какой то момент ты поймал на себе недовольный взгляд доктора Гудвина и понял, что смеяться тебе точно не захочется, ведь пришла твоя очередь отдуваться. Одно ты знал наверняка, поход психологу не должен быть таким. Если в начале ты еще сомневался, то судя по реакции Оливии что-то все же пошло не так. Но ты перестал злиться, тебе даже становилось интересно, как это далеко может зайти.

Вагинальные шарики, оргазмы... что дальше? Что еще ты должен узнать о своем браке прежде чем доктор Генривальд начнет разбирать вашу проблему. Может нужно для этого станцевать какой то особый танец, что бы чакра здравомыслия наконец то открылась и вы перешли к основному. Впрочем, постойте, откуда тебе знать, что здесь основное. Ведь доктор Геривальд абсолютно точно определил проблему похоже еще до того, как вы успели ее озвучить.

- Так что на счет интрижки?

Ты замечаешь на его лице довольно ухмылку. Он что ли и вправду издевается? Или это его стиль? Довести человека до бешенства и потом делать вид, что на самом деле проблема в клиенте. Удобно, что тут еще сказать.

- А вы уверены, что все здесь присутствующие готовы слушать о моих эротических фантазиях с женщинами не присутствующими здесь? Ты покосился на Оливию понимая, что твой ответ как минимум звучит не понятно, как максимум вызовет у нее не понимание и может даже раздражение. Впрочем, раздражения здесь было и без того достаточно. Если бы эмоции можно было измерить, к примеру, килограммами, то раздражения от сюда можно было вывозить чередой фургонов.

- Что? Разве не подобные вопросы разрушают то, что и без того хреново держится. Нет, серьезно, давайте поговорим об интрижках, изменах. Почему нет? Это же так увлекательно особенно беря во внимание истинную причину нашего сюда прихода.

Гудвин смотрел на тебя слишком внимательно. Тебе даже показалось, что сейчас он наконец то поймет, что где-то ваш разговор пошел не туда. Но ты ошибся.

- То есть проблема с интрижками все таки есть. Но, как я и говорил, один не верный шаг налево ничего не значит. Мы во всем разберемся.

- Отлично, давайте! Я переспал с сестрой жены, это достаточно интересно интересно для вас? Или стоит подумать еще?

Гудвин замер в замешательстве, скрутил губы в трубочку предвкушая что дальше разговор станет еще более горячим. Что правда слов подходящих у него не находилось, что бы выразить то ли свое восхищение, то ли призрение.

- Вообще-то, я думал речь пойдет о каких ни будь секретаршах... -  медленно продолжил Генривальд.

- Не интересно, - выпалил Рекс и приподнялся, что бы сесть по удобнее. Но удобно все еще не получалось. - Слишком обыденно, понимаете?

Гудвин не уверенно кивнул.

- Какой смысл в интрижке, если о ней никогда никто не узнает? Другое дело когда ситуация рано или поздно всплывет и придется пойти к психологу, который сможет спасти наш брак.

Почему то ты был уверен, что он не очень понимал, что разговор перешел из серьезного в издевательски-саркастичный. В нем была конечно доля правды, но разбирать все детали этой ситуации ты не хотел. Впрочем, раз уж об этом зашел разговор, то может это будет не лишним.

- А Оливия знает? - наконец то Гудвин вспомнил, что здесь кроме вас двоих есть еще и женщина, которой точно было не по нраву слушать об интрижках своего мужа. Пускай уже знакомых, но все же сдирать старые раны никому не нравится. Тебе так точно.

+1

8

Время в комнате словно замирает с каждым ударом стрелки настенных часов. Находиться становится невыносимо. Как оказывается легко перейти с темы детей на тему измен и интрижек, пройдя через вопросы о сексуальной жизни в паре. Мне хочется верить людям, которые посоветовали Гудвина. Ведь от Карен был такой восторженный отзыв, как он помог разобраться в ее проблемах, как тонко он чувствует своего клиента. Не хочется разрушать хорошие отношения, но кажется, что доверие к человеку будет подорвано раз и навсегда. Мне все еще хочется верить, что это такая методика. Может он знает что-то новое, что не знает доктор Ревиаль, хотя тот, я знаю, всегда при первой же возможности посещает различные курсы и семинары.
Напряжение внутри растет. Каждое слово Рекса заставляет чуть сильнее сжать кожаный подлокотник кресла. Прошу, не усугубляй. И это даже не насчет фантазий. Каждый человек даже вскользь, ненароком может представить другого человека в той или иной ситуации. Представить секс с кем-то в голове ведь еще не значит переспать с ним наяву. Я бы могла тоже предоставить список мужчин, с которыми я бы не против побыть физически, но это не значит, что при первой же возможности я потащу их в постель. Глупо ревновать к фантазиям, хотя некоторым людям это абсолютно не мешает.
- Я переспал с сестрой жены, это достаточно интересно интересно для вас?
В конечностях словно ударило током и стало внезапно холодно. Дышать тихо и спокойно. Мы это прошли, мы это проговорили и закрыли раз и навсегда. Иногда стоит вернуться в прошлое, но как же больно сдирать старые болячки, которые, возможно, еще не до конца затянулись. Стараюсь дышать как можно глубже, но где-то на половине воздух словно застревает. Больно как-то. Каждое слово Рекса делало еще больнее. В его голосе слышится язвительный тон, но почему же мне от этого не легче? Я сразу вспоминаю тот день, то замешательство в начале и истерику в конце. Стало бы мне легче, если бы Рекс сам рассказал мне сразу, как узнал, что Роуз моя двоюродная сестра? Возможно. Скорей всего да. Мы бы решили этот вопрос раньше. Это не выглядело бы как удар в спину, когда тебе вдруг присылают фотографии из кровати, в которой вы уже долгое время спите вместе, словно просто на всякий случай... если ты вдруг не знала, дорогая сестра. Я простила и на это были причины.
- А Оливия знает?
Оба мужчины обратили, наконец-то, на меня внимание. Казалось, что в этот момент мое лицо было белее отглаженной рубашки психолога. По крайней мере, если не белым, так точно лицо на мне не было.
- Более чем знаю. Она мне прислала фотографию, где они лежат вместе в кровати, а Рекс спит. И все это по дороге загород. А потом где он ее целует. А потом как она расхаживала в моем шелковом халате по квартире. Наверное, только что видео не прислала как они трахались, если такое имеется. Этого я не знаю.
- И как Вы отреагировали на эту новость? - Генри словно нашел ту самую ниточку, за которую можно наконец-то дернуть. Как в батончике, дернул за красную ленточку и упаковка открылась. Он явно был собой доволен.
- Хах, - тихо усмехаюсь, переводя на момент взгляд на мужа. Это была незабываемая остановка посреди леса. - Бурно. Даже, возможно, слишком. Это ж тебе не грустную картинку с животными отправили.
- Да, это вполне нормально. При стрессовой ситуации стоит выплеснуть свои эмоции. Освободиться, так сказать. - Он что-то записал в блокноте, то ли делая вид, что что-то должен задокументировать, либо действительно он пытается собрать какю-то картину. В последнем я сильно сомневаюсь. - Но, однако, Вы его простили, я так понимаю. Это случилось недавно?
- Это случилось два года назад, после того как я сдала Рекса полиции. - А что нам уже терять? Давайте уже раскроем все, что есть.
- Не понял. Вы сдали Рекса полиции и после он Вам изменил? Или он Вам изменил и Вы сдали его полиции?
На лице Гудвина появилась прям детская заинтересованность. Словно он увидел интересный сюжет мультика.
- Первый вариант. Собственно это было одной из причин, по которой я смогла простить измену. - Перевожу снова взгляд на Рекса. Мне кажется, что я выгляжу уставшей, пытаясь словно увидеть в нем поддержку. - Мы оба мудаки, которые накосячили. Не случилось бы одного, не случилось бы и второго.
- Что ж... - мужчина что-то начал чиркать в блокноте, держа паузу и тихо бухтя себе что-то под нос. Он несколько раз постучал кончиком ручки о блокнот и продолжил, - тогда это все меняет. - У Генривальда словно открылось второе дыхание, нашлось вдохновение. - Именно в этом ваши проблемы. У людей, переживших ваши ситуации, очень часто разлаживается сексуальная жизнь, из-за чего не складывается семейная. - Опять двадцать пять. Это какой-то сюр! - Вам все-таки не стоит пренебрегать моими изначальными советами.

+1

9

Это было слишком, как жаль, что ты понял это слишком поздно. Это не доктор Гудвин, ему явно больше подходит другая фамилия. Например, доктор какого хрена вы рушите, то что и так едва держится. Но язык всегда был твоим врагом. Даже сейчас, ты не смог держать его за зубами. Этот почти лисый хрен просто вынудил тебя взболтнуть то, чего ты явно не хотел. Так все работает? Тогда пошли они все... все психологи. Проговаривать, бороться со старыми травмами... Они хоть раз пробовали это пережить? Хоть раз пробовали снова и снова окунаться в то дерьмо, что окружало вас? Пробовали? Ты смотришь Генривальда и тебе кажется, нет, ты уверен, что он никогда не испытывал ничего подобного. Вся его проблема - это кровать. Он участник какого-то порнофильма и все в его жизни может решиться с помощью вагинальных шариков и белых простыней. Но так не работает и тебе хочется крикнуть ему это в лицо. Но не к месту, теперь ее очередь говорить.

Ты смотришь на Оливию понимая, что ей тоже не приятно и каким бы не был плохим Генривальд это ты дал ему почву которую он будет перетирать через мелкое сито, что бы наконец то стереть все в пыль. С каждым словом чувство вины становиться все сильнее и ты чувствуешь как кровь пульсирует в голове от злости. И когда ты доходишь до точки кипения, она вдруг вспоминает о тюрьме. Сейчас ты должен взорваться.

Ты помнишь, как все началось? Когда все пошло под откос? Когда вся ваша жизнь разрушилась? Она сдала тебя и это словно молния ударяет в тебя и оставляет большие, глубокие ожоги... снова. Ты думал там уже давно лишь пепел и больше ничего не болит. Но вот вы вернулись к этому теме и внутри все предательски заныло. Но даже эту тему с которой нужно было быть осторожным Генривальд умудряется перекрутить. И ты не выдерживаешь. В этот раз окончательно.

- А вы трахаетесь? - ты не смотрел на Оливию. Не мог. Но ты мог смотреть прямо в глаза доктору Гудвину не испытывая ни капли стыда за то, что интересуешься столь интимным вопросом.

- Что простите? - Генривальд старался быть спокойным, но что-то подкосилось в его самоуверенности.

- Я спрашиваю, вы трахаетесь? Регулярно? Со всеми этими ... - ты киваешь  сторону стола, словно рентгеном просвечивая все штучки что припрятал доктор Гудвин.

- Какое это имеет отношения к вашей... - его голос становиться все неуверенее. Он не понимает и ты тоже. Но тебе нужно знать ответ, что бы наконец то перестать чувствовать себя обнаженным. Ты открываешь человеку все самое сокровенное, а он даже не может ответить. Не может? Или не знает что соврать?

- Никакого. Но вы за эти полчаса вы трижды повторили что нам стоит наладить интимную жизнь и знаете, у меня впечатление, что ее необходимо наладить вам.

Генривальд продолжал молчать, возможно ты задел его за живой. Ударил туда, куда остальные не спешили бить считая, что это не удобно, не корректно, не их дело. Но почему ему можно, а тебе нет.

- Единственная моя проблема в том, что вы меня бесите своими бесполезными советами. По-вашему она сдала меня копам, потому что ей не нравился секс? Вы серьезно? За что вообще людей сажают в тюрьму, об этом вы не подумали?

Генривальд все еще молчал, тебе показалось, что он что-то сказал про налоги, но это было так нелепо, что ты даже не придал этому значения. Ты почувствовал, как Лив кладет ладонь на твою руку показывая, что стоит успокоится, но ты не мог. Когда на море начинается шторм, его не остановить, тебя тоже.

- Ничего не случилось, если бы ты просто мне верила,- ты резко одергиваешь руку и встаешь. Чувствуешь странное облегчение. И дело не в стуле, который явно был создан для пыток. И не в детях, которые и вовсе были здесь не причем. Дело было в том, что ты все еще не мог ее простить. Неужели эти два года ты просто притворялся. Как оказалось притворяться ты умеешь слишком хорошо.

Ты не понимал как абсурдно звучала твоя претензия. Как глупо звучат эти слова в одном предложении, но сказав их тебе стало легче. Как жаль, что это сделало только хуже. Подходишь к окну и смотришь как начинается дождь. В этом городе дождь всегда начинается невовремя. Слышишь как открывается дверь и та старушка, что встречала вас при входе заглядывает вовнутрь, но быстро исчезает.

- У нас проблема не с сексом, док, а с доверием. И врятли вы знаете, как здесь помочь.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » гудвин совсем не волшебник

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно