полезные ссылки
лучший пост от джеймса рихтера [джордж маллиган]
Идти. Идти. Идти.
Тупая мантра в голове безостановочно повторялась всякий раз, когда Джорджу казалось, что следующий шаг он уже не сделает... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 10°C
jack /

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron /

[telegram: wtf_deer]
billie /

[telegram: kellzyaba]
mary /

[лс]
tadeusz /

[telegram: silt_strider]
amelia /

[telegram: potos_flavus]
jaden /

[лс]
darcy /

[telegram: semilunaris]
edo /

[telegram: katrinelist]
aj /

[лс]
siri /

[telegram: mashizinga]
dust

[telegram: auiuiui]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » i look at you, you look at me

i look at you, you look at me

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.imgur.com/Sa4Nxfr.gif https://i.imgur.com/SN7e9G9.gif
kaiden x cheryl
09/2021

Отредактировано Cheryl Lowe (2021-12-26 03:27:55)

+5

2

ярко-красное в другом конце зала привлекает мое внимание.
взгляд с рассказывающего что-то друга машинально перескакивает на стройные ноги, прогуливается по ним до обнаженного живота и лишь в самом конце касается миловидного лица, которое кажется смутно знакомым, и потому я не спешу отводить глаза. где же я мог тебя видеть, киса? точно не в своей постели, ведь такое я бы наверняка запомнил, в этом я почти уверен. однако память меня подводит, и даже когда девушка замечает, как бессовестно я ее рассматриваю, а наши глаза встречаются, во мне ничего не щелкает, хотя в том, что ее я уже видел где-то_когда-то, я ни капли не сомневаюсь. чем дольше мы смотрим друг на друга, тем больше я в этом убеждаюсь, пусть и никак не могу вспомнить. но тот факт, что она не отводит взгляд, говорит мне о том, что либо она меня узнала, либо очень хотела бы. моих губ касается ухмылка, бровь взлетает вверх. ну привет.
не знаю, сколько бы еще продолжались наши гляделки, если бы их столь нагло не прервал какой-то тип. по тому, как его рука легла на ее талию, я понимаю, что это, должно быть, ее бойфренд. как минимум, вариант с подружкой кого-то из знакомых можно отмести, потому что его я точно вижу впервые в жизни. меня хлопают по плечу, и я поворачиваюсь на компанию друзей, понимая, что они все уставились на меня, а я, кажется, выпал из разговора.
да я смотреть на ваши рожи уже не могу. — как всегда, отвечаю на их подъебы тем же, и делаю глоток из своего стакана, бросая быстрый взгляд в сторону знакомой незнакомки. теперь, пока не вспомню, где же мы все-таки пересекались до этого, избавиться от мыслей о ней будет сложно.

в ближайшие ~пятнадцать минут благодаря своим наблюдениям я понимаю, что:
во-первых, парень, кажется, взял ее с собой лишь в качестве украшения. с этой задачей она справлялась на ура, спору нет, вот только тот настолько увлечен собой и своими товарищами, что его трофей можно выкрасть у него прямо из-под носа, а он даже сразу и не заметит. крайне велик соблазн узнать, сколько времени пройдет, прежде чем он обнаружит пропажу.
во-вторых, мы встретились, когда одним летним утром я покидал комнату ее сестры [Шеннон, вроде бы?]. познакомиться мы так и не успели, но я помню, что уже тогда оценил ее ноги, а также помню ее удивление. она явно не ожидала увидеть незнакомого человека в том виде, в котором предстал перед ней я. впечатление я тогда точно произвел, а какое именно, не так уж и важно. уверен, оно в любом случае было незабываемым.
и, наконец, в-третьих, красный цвет ей очень идет, а вот скучающий вид — нет. и мне очень хочется ее от последнего [возможно, и от первого тоже] избавить, а заодно потешить собственное самолюбие.

подумав, что парни тут как-нибудь сами без меня, я осушаю стакан и поднимаюсь с места под каким-то относительно правдоподобным предлогом, а затем направляюсь к девушке, с кислой миной разглядывающую компанию, в которой ей «посчастливилось» оказаться. подойдя сзади, встаю рядом с ней и с напускным любопытством начинаю наблюдать за происходящим вокруг бильярдного стола, подражая ей.
и когда же твоя очередь? — спрашиваю тихо, слегка наклоняясь к уху девушки, чтобы та могла расслышать меня за шумными возгласами игроков, стуком шаров и музыкой, хотя ответ на этот вопрос мне и так очевиден: никогда. ее сюда позвали не для этого. у нее — опять удивленный взгляд, когда видит меня, и пауза, прежде чем заговорить.
да ладно? не умеешь? — я усмехаюсь и по-свойски закидываю руку девушке на плечо, будто мы старые друзья. — скажи только слово — и я тебя научу. — ухмыльнувшись, я перевожу взгляд с ее возмущенного [надеюсь, только для виду] лица на ее непутевого парня, который даже не заметил моей вольности. девушка задает вполне логичный вопрос, вот только ответ на него у меня находится не сразу. честное слово, мне бы тоже хотелось знать, что я делаю.
проверяю, получу ли я в нос от твоего бойфренда, — киваю в его сторону, даже не глядя. — или он все же слишком занят. — фальшивая, наигранная грусть в голосе дает понять, что я ни на секунду этим фактом не опечален. ведь пока он занят игрой, я занят его девушкой, и меня такой расклад полностью устраивает. и пусть она скидывает мою руку со своего плеча, я лишь усмехаюсь.
да брось, от тебя за километр веет тоской и скукой. — наклоняю голову и с прищуром смотрю на нее. — честное слово, твои отмазки на мне не сработают. ты правда думаешь, я поверю, что ты охуительно проводишь время? — я фыркаю. видимо, с ней нужно быть настойчивее. не спрашивать разрешения, просто брать и делать. ведь это именно тот случай, когда «нет» означает «да, но я не хочу, чтобы ты подумал, что я слишком быстро согласилась». это очевидно.
пойдем, поменяем тебе пустой бокал на полный. — я усмехаюсь, забирая бокал из ее рук, а затем кладу руку на талию, специально проводя пальцами по коже. — заодно расскажешь, как там дела у твоей сестры. — на самом деле, мне насрать. просто интересно, что она на это скажет. я подталкиваю девушку вперед и с удовлетворением отмечаю, что та решает не сопротивляться. вот и умница. даже если она всего лишь увидела во мне какую-то выгоду, возможно, потенциального спонсора ее сегодняшнего алкоголизма, меня это не заботит. ведь что есть любого рода общение, если не взаимная выгода, верно?

+3

3

и ты впервые за долгое время вновь заставляешь меня начать завидовать Шэннон. как это было в детстве.

не знаю куда деть глаза, глупо прячу их в пол, когда сталкиваюсь с тобой на пороге комнаты сестры.

смотреть куда угодно. только не на тебя. наглая улыбка доставляет дискомфорт, а оценивающие взгляд с головы до пят - заставляет проверить наличие одежды на своем теле. мне бы оскорбиться из-за такого отношения, что на меня как на товар на обочине смотрят, но все, что меня беспокоило несколько дней после: тебе понравилось? что ты обо мне подумал?

Шэннон красивее. у Шэннон ноги длинные, по ее груди и заднице только ладонями хочется водить, сжимать пальцами, щипать.
со мной с точностью все наоборот. я вся из тонкости и хрупкости, аккуратности соткана. невинности не по характеру, но по сравнению с сестрой.
азиаты любят трахать европеек. азиаты гордятся иметь их. особенно такую как Шэннон и это заставляет понемногу меня крыться зеленью из зависти.

если Шэн загадывает на новый год побольше впечатлений от жизни, то мне куда больше хотелось загадать все то, что уже есть у сестры. например, такие же сережки с крошечными бриллиантами, дорогое платье, привезенное из европы, босоножки на платформе от модного дома, на название которого мне плевать. в моей сестре не было изъянов, и быть похожей на нее никогда не казалось греховным преступлением.

я считаю себя заслужено красивой, всегда ловлю на себя мужские взгляды и дефицитом внимания не страдаю, но Шэннон Лоу всегда оставалась признанной королевой, что всегда звонко смеется, игриво сверкает глазами, и даже хмуря лоб остается безумно красивой.
я всегда хотела такую же стройную фигуру, длинные ноги, большие зеленые глаза. тоже хотела носить бюстгальтеры без пуш-апа, хотела располагать к себе людей одной лишь улыбкой, так же уверенно флиртовать, получить диадему королевы выпускного бала и уметь привлечь внимание любого парня которого только захочется.

например такого как ты.
тот самый, который выходил из комнаты сестры неделю назад.
чей взгляд крохотными осколками застрял в сердце и оттуда не вытащить уже никаким пинцетом под никаким микроскопом.

наоборот.

ловить на себе твои взгляды приятно ( безумно ). хочется большего. как бы смущенно себя под ним не чувствовала, и сейчас тело само автоматически вытягивается, в красивых изгибах выгибается, пытаясь еще больше твоего внимания привлечь.

- спокойно, Шерил, сколько у тебя таких уже было. - нисколько. с такими глазами по моему телу пожирающими - ни одного.
такого взрослого, опытного - ни разу. и ты будто можешь все мои принципы в раз разрушить одним лишь своим взглядом. кажется я готова провалиться на моральное дно, стоит тебе меня лишь легонько пальцами подтолкнуть и большего не надо вовсе, мне будет достаточно. я сопротивляться не стану и позволю себе захлебнуться своими ничего уже незначимыми принципами, если ты только захочешь это сделать со мной.

Лиам на меня так ни разу не смотрел. чтобы до дрожи в теле непонятной, до смущения дикого_детского, до желания в груди необъяснимого и любого здравого смысла в голове выжигающего. когда с тобой ни единой мысли в голове ясной. в попытках от этой гляделки бессмысленной избавиться, я послушно липну к своему парню, словно это прикроет мой интерес к другому - ( нет, я давно сдала себя с потрахами. )

- слушай, ты мне обещал домой час назад. - прохожусь по плечу и в ответ слышу только ничего незначащее "да-да-да, подожди еще пять минут".
мое настроение крошится песком, уходит сквозь пальцы как сегодняшний вечер.
хвалиться перед своими друзьями мной - он всегда умел.
увлекаться, доказывая им что-то в этой погоне и забивать при этом на свою девушку - тоже.
и Лиам в очередной раз это повторяет.

правда у меня проблема уже другая.

у меня нездоровая одержимость чужого (твоего) взгляда на своем теле.

тебе с высоты твоего опыта наверняка сразу видно и смешно, как убедительно я стараюсь сделать вид, что твоего появления за своей спиной не замечаю. что не следила за движением каждым, стоило тебе только со своего столика подняться. я кажется уже тогда до десяти считать начала и просить, чтобы ты рядом оказался и чтобы наши гляделки моей воспаленной фантазией не оказались. и я впервые за весь вечер к бильярдному столу тянусь, наклоняюсь, когда ты встаешь точно позади меня - забей этот для меня. - медленно в наклоне на какое-то время застываю и пальцем указываю на красный шар улыбаясь своему парню. играю на ассоциациях словом "забить" и цветом своей одежды.

парень.
амбициозность и значимость этого слова ты стираешь напрочь одним своим появлением. одним своим дыханием горячим в мою шею. - я не играю. не умею. - внутри зарождается паника, щекочет все на уровне глотки и тревожными сигналами попадает ко мне прямо в мозг, когда ты руку свою мне на плечо закидываешь. мне страшно, что может быть дальше от твоих прикосновений.

- какого хрена? - возмущенно почти получается, но скорее от неожиданности. для убедительности приходится даже отодвинуться, когда из твоих объятий себя неохотно выковыриваю. меня это даже немного злит, что приходится от них отказываться, особенно когда ты меня в нерушимую правду окунаешь: Лиаму действительно на это все равно.

- и что, научишь меня забивать шары в лунки? - с кинутым вызов тебе в глаза смотрю и произношу это как в усмешку, чтобы выглядеть чуточку сильнее, чем есть на деле. чуть наглее, прямо как моя сестра. потому что на деле во мне трепещет слабое сердце и фантазия от одного твоего вида. 

виню во всем Лиама и Шэннон:
это из-за него я увести себя позволяю, потому что мне скучно.
это из-за нее мне сопротивляться не хочется, ты же знакомый Шэн. иначе я бы точно возникать начала (нет).

я вовсе не из-за желания (ну конечно) твои руки на себе чувствовать позволяю.
я случайно (ага) на все свои запреты забиваю и реально бросаю всех уходя вслед за тобой.

руковожусь глупостью ( ТОБОЙ ).

вот только когда слышу о Шэннон, внутри как терпение лопается. и хоть пытаясь вида не подавать, но твою руку с себя сбрасываю моментально. - ты всегда можешь позвонить и сам спросить у нее. - раздражение в голосе я даже не скрываю, а вот ревность пытаюсь подавить всеми возможными способами, а главное, чтобы ты не заметил. - мне вот это, - пальцем в карту бара тыкаю очень сердито и наверное даже смешно, я закатываю глаза и дую губы, потому что моя женская самооценка пробивает дно под нашими ногами. а как еще может быть, когда парень, который МНЕ нравится, вспоминает, говорит, думает о моей сестре? все чего мне хочется меньше всего в жизни, так это с Шэннон соревноваться.

она это кладезь женственности и похоти.
такие как ты, Кайден, живут и тем, и другим.
мне претит потому, что в этой гонке я объективно проигрываю настолько, что даже начать стартовать мне не хочется.

- расскажу о своей сестре, если ты мне расскажешь о вон том своем друге. - рандомно тыкаю в парня за столиком, где сидят твои друзья. просто потому что мне крыть больше нечем, а оставаться в дураках не очень хочется. просто, чтобы ты мысль в башке своей такой дебильной не допускал, что можешь мне нравится. чтобы не думал, что вместо своей сестры в ту ночь в комнате хотела оказаться я...

Отредактировано Cheryl Lowe (2021-12-30 23:17:06)

+3

4

реакция девушки не заставляет себя долго ждать. я усмехаюсь ее словам и тому, как недовольно она их произносит. одно только упоминание ее так задело? видимо, эти сестры не из тех, что становятся лучшими подружками и делятся всем, начиная со шмоток и косметики, заканчивая сокровенными мыслями и переживаниями. впрочем, меня это совершенно не касается, и вникать в подробности их семейных отношений не входит в список вещей, которые я собирался_хотел сегодня делать.
еще одна вещь, которая в этот список не входит, — знакомить ее с кем-то из своих друзей.
на сегодня она станет моим развлечением. не чьим-то там еще.
внутри меня извечная смесь ветреного, легкомысленного «мне, так-то, поебать» и собственнического «вижу цель — избавляюсь от препятствий».
докинув к заказу девушки гиннесс для себя любимого, я оборачиваюсь, чтобы посмотреть на двух своих идиотов, пытаясь понять, кого из них девушка имела ввиду. хотя разницы никакой нет. чутье подсказывает, что не только для меня. это ведь наверняка какая-то манипуляция? попытка вызвать во мне ревность, может, или что-то из серии?
но я же вижу тебя второй раз в жизни, крошка. да и искреннего интереса в сторону не мою в глазах твоих не видно. не проканает, уж прости.
Брайан? о, я вас обязательно представлю, ему и его мужу как раз не хватает человека для вечеров настольных игр. — губы растягиваются в хитрой ухмылке. игра «две правды и одна ложь». лживые слова всегда становятся куда более правдоподобными, если их обильно приправить истиной. но это даже не один из тех случаев, когда мне важно, чтобы мой обман не раскрылся. скорее, наоборот. пусть знает, что я лукавлю. пусть знает, что теперь, когда она в моей компании, оказаться рядом с другими я ей не позволю. и пусть думает, в чем именно я солгал. а еще лучше, пусть вообще забудет о нем.
да, пожалуй, ты права, я и правда мог бы ей позвонить... — достаю телефон, кручу его в руках, смотрю на экран, будто и правда раздумываю над этим. на деле я даже не уверен, сохранил ли вообще ее номер. кажется, нет, и возможно зря. обычно в чужой постели больше одного раза я не оказываюсь [и в свою чаще не пускаю], ведь на моем опыте это приводит к слезам, истерикам и признаниям, на которые мне с высокой колокольни, но Шеннон была неплоха. вот только стоит ли нарушения собственных принципов? сейчас, разглядывая девушку напротив, мне не хочется даже проверять. зачем, если я уже нашел новую игрушку? новое ведь всегда интереснее. а новое, столь не похожее на то, что уже было, тем более завладевает вниманием куда быстрее, цепляет куда крепче. — если бы меня это и правда волновало. — после паузы завершаю мысль и не сдерживаю смешка. когда ее миловидное лицо поворачивается ко мне, игриво подмигиваю и про себя думаю, что за пеленой дерзости в ее взгляде прячется какая-то будто бы невинность. не целомудрие, а, скорее, наивность и неиспорченность. стоит ли говорить, что это только лишний раз подстегивает, разжигает мое любопытство? — честно говоря, мне просто хотелось послушать твой голос, так что можешь рассказать что-то другое. что угодно. — растягивая слова, чуть понизив голос, с нотами легкой иронии, произношу я. на последнем слове слегка наклоняюсь, уменьшая расстояние между нами. это все тоже правда лишь отчасти. единственное, что мне искренне хотелось бы услышать, — мое имя, срывающееся с ее губ в порыве страсти. но как еще привлечь внимание любой девицы и заставить ее поверить, что она тебе интересна? сделать вид, что тебе есть дело до ее жизни. до каких-то деталей, которые вылетят из головы вместе с похмельем завтрашним утром. задать вопрос-другой, слушать, согласно кивать и подливать алкоголь. схема простая.
ну и как так вышло, — смотрю в сторону, откуда я несколько мгновений назад выкрал девушку, — что никто до сих пор не заметил твоей пропажи? — уточнение: как так вышло, что твой парень этого не заметил? все, что я хочу услышать в ответ, это какой-нибудь намек на то, что туда ей точно не захочется возвращаться. что он — не тот, с кем ей хочется проводить вечера, вот точно так же, как сегодня, стоя в сторонке. — я бы на его месте с тебя глаз не спускал. — это я, в общем-то, и делаю последние минуты. и останавливаться не собираюсь.
ну что? готова познать искусство владения кием? — спрашиваю, когда нам, наконец, приносят наши напитки и я делаю несколько жадных глотков. обвожу бар взглядом, чтобы убедиться, что все бильярдные столы на данный момент заняты. ничего удивительного, на другое я даже не рассчитывал. как хорошо жить, когда у тебя есть полезные знакомства, и ты можешь лишь сунуть пару купюр специально обученному, так сказать, сотруднику, который с радостью проводит тебя в отдельную вип-комнату, про которую знают далеко не все посетители, со своим столом и шарами, которые не были перелапаны сотнями людей за вечер.
внутри как будто даже прохладнее и тише, чем в основном зале, хотя от него нас отделяет лишь небольшой коридор и плотная шторка. возможно, мне лишь кажется так, потому что людей на квадратный метр резко становится меньше [только мы]. отпив еще, отставляю стакан и беру в руки треугольник, чтобы расставить шары. в процессе то и дело поглядываю на девушку, раз за разом обводя взглядом контуры ее тела и думая о том, что ее юбка совершенно не практична для игры и потому очень хороша. ухмыляюсь и неторопливо подхожу, когда на столе вырисовывается четкая пирамида. — кстати, очень классно смотришься в красном. — интересно, что выбор такого цвета символизирует? стоп-сигнал? опасность? или это банальная попытка привлечь внимание?
что-то мне подсказывает, что точно не первое.
беру руку девушки, переворачиваю ладонь и вкладываю в нее белый шар. — разобьешь? — киваю в сторону стола и протягиваю кий. легким движением подталкиваю к столу. — смотри, забивать шары можно только этим белым шаром. цветные есть полосатые и сплошные. какой упадет сейчас в лунку, такие и будут твоими, дальше забивать нужно будет только их и в самом конце вот его. — показываю на восьмерку, единственный черный шар в этом почти радужном разнообразии. — ты знаешь, как правильно его держать? — опираюсь на стол и вскидываю брови, надеясь, что та скажет «нет», даже если умеет.
тот редкий случай, когда это слово ласкает слух.
тогда я просто обязан научить тебя и этому.
показываю сначала на себе. и как держать, и как правильно становиться у стола. дожидаюсь, пока девушка попытается повторить за мной, конечно же, не совсем правильно. качаю головой, ухмыляюсь и отставляю свой кий в сторону для того, чтобы помочь. — обхвати его вот здесь, ближе к краю.
возможно, я прекрасно понимаю, как звучат мои фразы.
возможно, я даже получаю от этого своеобразное удовольствие.
возможно, мне хочется узнать, удастся ли мне ее смутить.
моя рука ложится на ее, чтобы передвинуть на более правильную позицию. — второй держать не надо, просто положи ее на стол ладонью вниз и придерживай его большим пальцем. — на этом я не останавливаюсь: ладони ложатся на ее таз и чуть разворачивают, а нога оказывается между тонких щиколоток и немного раздвигает ее ноги. для более устойчивой позиции, разумеется. — так тебе будет намного удобнее. — и, наконец, завершающий штрих: ладонь, не отрываясь, перемещается на ее спину, я слегка надавливаю, заставляя девушку наклониться ближе к столу. мне хочется схватить ее за бедра и прижать к себе, а не бильярдную партию тут разыгрывать, но я держу себя в руках. в конце концов, это ведь не будет так же увлекательно. да и пощечиной чревато. впрочем, даже то, что я уже делаю сейчас, чревато этим, но, кажется, девушка совсем не против моего рукоблусдтва.
кстати, а как там ее зовут?
я не спрашивал, а Шеннон не говорила. или говорила, а я забыл. впрочем, так ли это важно сейчас? — научить тебя прицеливаться или сама справишься? — игриво спрашиваю, надеясь, что она знает, какой ответ я жду_хочу услышать.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » i look at you, you look at me

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно