Сегодня в Сакраменто 25°c
Sacramento
Нужны
Активисты
Игрок
Пост
Чувство невесомости во время полёта каждый раз заставляло...
Читать далее →
Дуэты

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » She'll be waiting in Istanbul

She'll be waiting in Istanbul

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Июнь 2021 | Стамбул

Adzhena & Serkan Turan
    https://c.tenor.com/KlabOyG4kCUAAAAC/istanbul-hamad.gif

они решили поехать в родной город, дом их и родительский. Девушка полетела одна, а парень должен был позже присоединиться.
    но вот они брат и сестра дома, перед ними их город и особняк с видом на Босфор

Отредактировано Serkan Turan (2022-02-03 15:39:09)

+3

2

На дворе стоял солнечный июнь, когда я набила небольшую дорожную сумку вещами и направилась в аэропорт. Буквально на следующий день, как было принято решение посетить родной дом и получено одобрение со стороны брата, я согласовала небольшой отпуск в июне. Как сказал Серкан на этот период у него также выпадают свободные дни, и он сможет составить мне компанию. Я была рада, хоть мы и улетали в разное время, но мне было достаточно знать, что в ближайшее время встретимся в Стамбуле.
    Уже после первого перелета я искренне пожалела, что не согласилась с братом лететь вместе с ним. Пусть я и узнала о своем происхождении, начала процесс восстановления личности, но все еще до конца не верила в происходящее. Я успела переехать в свою старую квартиру, которая казалась мне совершенно новой и незнакомой, но шикарной, мои активы и вовсе поражали своим содержимым, но я ни к чему пока не могла притронуться, продолжая жить полностью на свои деньги. Вот и с перелетом я не чувствовала себя полностью уверенной и выбрала менее удобный вариант обычным рейсом с несколькими пересадками. В общем, не прошло и суток, как я приземлилась в Турции, где меня уже ожидал автомобиль с водителем, и единственным моим желанием было принять душ и немного поспать.
    - Добрый день, Аджена-ханым, добро пожаловать!
    - Добрый день, благодарю – мужчина среднего роста с пробивающейся сединой, с вежливой улыбкой он забрал у меня вещи и открыл передо мной дверцу машины. Пока мы ехали, мужчина не был навязчивым, задал лишь несколько вопросов о перелете и нужно ли мне что-то. Я не была уверена, что мы были знакомы прежде, но он мне импонировал. Когда мы остановились, я во все глаза смотрела на шикарный особняк передо мной. На фото я его уже видела, но увиденное не шло ни в какое сравнение с увиденным. Он был поразительным и огромным, я не могла представить себе, что именно тут прожила большую часть своей жизни.
    Дом встретил меня белыми чехлами на мебели и абсолютной пустотой. Несмотря на то, что внутри никого не было, было заметно, что за ним следили.
    Не знаю, сколько времени заняла моя самостоятельная экскурсия, но я не торопясь обошла все помещения в здании, продолжая удивляться, что жила тут ранее. Мне ужасно хотелось вспомнить хоть что-нибудь, уловить хоть краем глаза призраков прошлого, среди которых наверняка были бы мои родные. Но ничего, абсолютно ничего нового не происходило, как бы я не старалась, кроме того, что мне было здесь вполне комфортно и одиноко. Очень одиноко. Говорят, что даже без воспоминаний эмоции остаются. Вот и сейчас мне казалось, что вот-вот откроется дверь, и дом наполнится жизнью благодаря его счастливым обитателям. Несколько минут я стояла и смотрела в сторону входу, а затем поднялась в свою комнату. Судя по интерьеру, не трудно было угадать, которое из всех помещений ранее принадлежало мне. Множество фотографий со мной улыбающимся и незнакомыми рядом людьми, шкаф с множеством женских нарядов, мягко говоря, намекали, кому принадлежит эта комната, Скинув чехол с кровати, я прямо в одежде улеглась на покрывало. В моей голове было так много мыслей, что казалось, словно она разорвется от такой нагрузки. Мне нужен был отдых, и я с радостью поддалась дрёме.
    Проснувшись, я приняла душ и оделась в одно из платьев, которое я никогда бы себе не купила, но надо признать, что выглядела я в нем вполне неплохо. Дом уже был мною осмотрен, и я решила прогуляться, прилегающий участок был большим, и я наслаждалась, разглядывая все вокруг.
    Звук подъезжающей машины настиг меня, когда я была в саду. Ароматы прекрасных цветов сплетались между собой и словно пытались мне что-то рассказать, но мне не удалось ухватиться за их аромат и что-то вспомнить. Снова. Я отвлеклась и с радостной улыбкой поспешила навстречу звуку.
    - Привет, братик! – мужчина едва успел выйти из автомобиля, как я набросилась на него с объятиями, - Я соскучилась, - коснувшись его щеки легким поцелуем, я внимательно посмотрела на него. – Как твои дела? Как перелет? Хочешь отдохнуть? – я взяла мужчину под руку и пошла вместе с ним в сторону дома, - Я уже успела все осмотреть, тут безумно красиво, но, к сожалению, я пока ничего не вспомнила. А кто следит за домом? – мы заходим внутрь, и я чувствую себя гораздо лучше. Больше я не одна, - Серкан, я очень проголодалась, давай куда-нибудь сходим, где были раньше, когда ты отдохнешь?

+3

3

Он встал на трапе самолета, не решаясь сделать первые шаги на землю, где так давно не бывал. Что ему вспомнилось? как не странно, но именно студенческое время..ремена меняются, проблемы остаются. Так — ли это на самом деле? В целом да, но обстоятельства ведь разные бывают. И как нам всем хочется защитить свои семья от противоправного и несправедливого, настолько же сильно хочется вечного спокойствия. Когда самая большая проблема это не тот выбранный стакан или не выброшенный огурец, который испортился на тарелке у окна. В спокойное время все кажетсяя большой проблемой, но при сравнение все это просто не имеет смысла. Это правда, что чаще люди оценивают свой путь и свои проблемы с высоты собственного роста, но что делать, если нас волнует именно то, что беспокоит сейчас, а не когда-то там или где-то там. Однажды каждый будет спокоен и жить в спокойное и мирное время и не будет бояться опасности со всех сторон. Однажды.. как хочется, чтобы это, наконец,  наступило. у всех на этой земле. Что вы думаете на этот счет? А что думал Серкан? Да много. Но сейчас ведь не об этом. А?
      Конечно,  он о себе думал и имел крайне высокое мнение. А что по-другому бывает? Да да у тех, кто привык иметь к себе повышенное внимание. Это весьма осознанное и понятное положение дел, когда перед вами тот, кто мало того, что из очень состоятельной семьи, кто имеет даже больше чем может показаться с одной стороны, но с другой тут и еще кое-что. Ведь можно быть мышью из богатой семьи, но тут дело в другом. Туран всегда был душой компании,  он был тем, кто привлекает к себе внимание, к которому хочется присмотреться, наблюдать за ним, а еще иметь его хотя бы в качестве знакомого в своем окружение. Хотя с такими не дружат. Он либо есть в твоем кругу доверие, либо вы попросту чужие люди. наете странность? При всем его положение он мог-бы жить в отдельной квартире, а он..нет, не жил в общежитие,  он жил в квартире, которая была снята складчину на пару со своим приятелем. Фатих Эрчель. Они были знакомы со школьной скамье, и он как и наш герой решил учиться в родном городе, только разве, что на математическом факультете. В общем эти два красавца учились,. а по ночам трусили на вечеринках. Почему они решили жить вместе? А чего им было скрывать. Им вдвоем было весело. Они знали друг друга лучше своих родных братьев,  да чего там,  они были друг для друга семьей. Поэтому да. Они вместе. Но квартира была очень большой, так что места хватало и для вечеринок,  и чтобы..а что ни для кого не было секретом, что порой он с приятелем завтракал со своими полуголыми избранницами. В общем веселое у них время. Жаль, что то время осталось очень далеко..

Итак он спустился по трапу, внизу его уже ожидала машина, которая после множества формальностей, отвезла его к дому. К тому самому дому, который занимал не малую площадь, относился к старинным постройкам, располагаясь на берегу Босфора. Красивое местечко и горячо любимое для всей их семье. Машина парня заехала на закрытую частную территорию. Он вышел из машины и осмотрелся, воспоминания обрушились на его голову. В один момент вспомнит то, что не помнил и не желал возвращаться к этому уже многие годы. А тут.. тут он приехал в родные пенаты. Его ждали. Вот уже и горячие объятья любимой сестры. Кажется, она, наконец, начала привыкать к себе самой, что не могло не радовать.
    - привет, родная, - он заключил в объятья сестренку и уже вместе с ней направился в дом. За ними шел водитель, что нес багаж турка. - хорошо,  быстро, да не, я не устал. Если хочешь, начнем с воспоминаний и ностальгическому походу по дому, а потом в ресторан или сразу? можно сходить в заведение, где мы раньше часто бывали, им занимается старый друг отца, - с улыбкой произнес парень. -как сама? когда прилетела?- в целом он был готов, - за домом следит троте людей, двое из которых за домом и садовник, все те же, кто были при жизни родителей.

вв

https://i.pinimg.com/236x/a2/79/e6/a279e644e1d2fa5d304a8ea444b3ed96--turkish-actors-handsome-guys.jpg

+3

4

И лишь теперь, наблюдая брата перед собой, я чувствовала, как сильно по нему соскучилась. Да, мы не так давно встретились в моей вселенной, но я все равно ощущала между нами невидимую связь, которую не могла объяснить, и ощущала в нем потребность. Подтверждение родства лишь стало отдельным бонусом к моим чувствам. Я была искренне рада, что не одна в этом мире, я была счастлива, что у меня был такой замечательный родственник. Пусть я пока и не знала о Серкане всего, но считала его самым лучшим человеком на земле. Потому что он был моим по крови, по воспоминаниям, которых у меня не было, но были у него. И я всем сердцем благодарила его за это, пусть и не говорила вслух. Понимала, что мужчине приходилось не легко и искренне надеялась, что в скором времени смогу разделить его память, его боль, его грусть, я верила, что смогу залечить его раны, и все будет хорошо.
    Как же приятно было находиться в его объятиях, словно весь мир подождет, словно мне ничего не угрожало. И это были ценные ощущения.
    - Прости, но я уже провела самостоятельную экскурсию, дом такой огромный и замечательный, честно, я интуитивно распознала комнаты, но пока ничего не вспомнила. Ты даже не представляешь, какой у меня огромный гардероб, - я начинаю вертеться перед ним в своем платье и весело смеюсь, - Я бы вряд ли купила себе нечто подобное, но согласись, смотрится не так уж и плохо, я похожа на себя прежнюю? – мне весело, но слишком поздно ловлю себя на мысли, что не нужно быть такой эгоисткой, - Извини, - выпаливаю, заливаясь румянцем. Ни в коем случае я не хочу обидеть брата, но осознаю, что ему приходится гораздо тяжелее меня. У него ведь все живо, все ярко. Он все помнит и ждет моего возвращения, а я могу лишь стараться и верить, что вернусь.
    - Пойдем, покушаем, - я хватаю Серкана за руку и тащу к выходу. Конечно, не имею ни малейшего понятия, куда идти, но верю, что он перехватит на себя роль ведущего, что и происходит. Я с улыбкой следую за ним, улыбаясь в спину.
    Наш путь занимает не более 20 мину, мы заходим и усаживаемся за свободный столик, которых почти не имелось в заведении. Я открываю меню и недоуменно смотрю на выбор блюд, несколько секунд пытаюсь сосредоточиться, а затем закрываю манускрипт и перевожу взгляд на Серкана.
    - Братик, сделай заказ за меня, тебе виднее, что я обычно предпочитала, может это поможет, - я беру бокал с водой и делаю несколько глотков. Мужчина послушно делает заказ, а я с интересом наблюдаю за официантов и слушаю турецкий. Сама того не подозревая, понимаю, что скучала по родному языку. Мне приятно было осознавать, что понимаю другую речь, мне хотелось на ней поболтать, но пока не торопилась. Мы с братом завели обыденную беседу, я рассказала про свой полет и ощущения, но внезапно около столика появился высокий мужчина в годах и несколько минут воззревал на меня с непонятными эмоциями, я даже немного поёжилась. Он поздоровался с моим спутником, но не сводил глаз с меня.
    - Принцесса, - он широко улыбается и тянется ко мне с объятиями, которые я машинально принимаю, - Душа моя, я так счастлив видеть тебя! Хвала всевышнему, что он тебя уберег, как ты, малышка? , - я все полностью понимаю, но осознаю с задержкой в несколько секунд. Я тоже растягиваюсь в улыбке,
    - Благодарю, я в порядке, а как ваши дела? – незнакомец с радостью рассыпается в подробностях своей жизни. Говорил, что у него все хорошо, и он искренне рад нашей встречи. Я лишь в последствие узнаю, что этот человек был владельцем заведения, который хорошо нас знал. Он был таким настоящим и теплым, что мне не стоило особо задумываться о своем прошлом. Я ему нравилась, и мне это льстило.
    - И многие тут так легко меня узнают? – я пододвигаю к себе тарелку с блюдом, - Как думаешь, может действительно стоит пройтись по всем знакомым мне людям? – я замираю и смотрю на собеседника, - Ты не подумай, я не абсолютно равнодушна, например, в случае с нами с тобой, я чувствую что-то, но пока не знаю, как объяснит, но я уверена, что смогу все вспомнить. Правда, подожди меня еще немного.

вв

https://i.imgur.com/Zx40pxxl.jpg

+4

5

Каким он себя помнит в те  молодые годы? Что было чаще? Ехать по непыльной дороге, наслаждаться ветерком и жарой это, пожалуй,  идеально. Ах да. Еще бы и открытую крышу в синем кабриолете и совершенно идеально. А может он еще и держит путь на набережную. Все может быть. Но, наверное,  такое бы путешествие было бы идеальное у него. Не иначе. Но возможно ли в его реальности? Отнюдь. Почему вы можете спросить? Да потому, что он не припоминает того, чтобы он вот имел хоть сколько — то свободного времени. Хотя..Но во всем ли у него не было свободы? Как сказала одна его знакомая,  твоей наглости и прыткости нет предела. И, наверное, она права целиком и полностью. Почему спросите вы? Да потому что  его воспитали в свободе и вседозволенности. Его сестра и он получали все, чего хотели в разные периоды жизни. Причем неважно, чего это касалось. Игрушек или отношения. Хотя если сказать и касаться последнего, тут и делать ничего особо было не нужно, кто не хотел быть с красавчиками — детьми Туран, те  явно не понимающие в обаяние люди, Отбоя в красивых девушках и парнях у них не было, хотя по большому случаю они толком ничего не дели. Пальцем веером уж точно. Но если уж быть честным, то, конечно,  делали, ухаживали они красиво. Девушки-парни рядом с ними были не просто бездушные куклы-принцы, в большинстве своем были влюблены, но в большинстве случаев не взаимно. Но это ведь по большому случаю и не требовалось, а? Хотя кто-то поспорит. Наверное.
      И вот сейчас он в доме силы. В месте, которое всегда останется для него самым теплым, и вот сейчас туда приехала и его душа, его половинка, которая однажды решилась на то, чтобы вспомнить. И вот сейчас они взявшись за руку смотрят на дом, где когда-то жила очень счастливая семья.
    - у тебя всегда бы вкус, который менялся от настроения к настроению. Но в этом платье я помню тебя, погоди, тут даже фотография была  где-то, - он отошел от сестры и гардеробной, присел перед книжным стеллажам и достал фотоальбом, в котором были в основном кадры из их студенчества. И найдя нужный снимок,  он протянул книгу девушке. Там девушка сидела на мотоцикле в этом самом платье, за ней стоял некий парень и целовал ее в шею, - это твой выпускной год. Парня звали..не помню. но вы не долго были, мотоцикл его, - он улыбнулся, вспоминая тот эпизод. - тогда как раз мама приехала, и как же она кричала, увидев тебя на мотоцикле. Вообще она всегда кричала, если ты на вред ей садилась на него, прекрасно понимая, что доводишь мать. Ты была тем еще провокатором, но не долго. Если помнишь сериал такой "Сплетница", то вот твой прототип из сериала это Блэр. - он рассмеялся, - но только в школе и университете, закончив вуз ты стала совсем иной. Еще тогда думал, что заставило тебя поменяться..Но ты никогда не говорила, - он покачал головой. Если его сестра менялась, то она никогда не говорила отчего и почему.
       Через какое-то время они уже были в том ресторане, где часто бывали,  живя тут. Их действительно узнавали. Подходили,  здоровались. Девушка попросила выбрать и для нее. И парень выбрал. в частности симит и борек в качестве закуски и вместо хлеба, чобра (суп), немного долмы, а на горячее Имам Баилди. В той или иной степени блюда он взял похожие. А заодно и, конечно,  турецкий кофе на углях. Такой можно попробовать только в Турции.
    - мы здесь известные люди, дорогая сестричка, наши родители вели публичную жизнь,  занимаясь активно и благотворительностью, пока наши похождения расписывались в "желтой прессе". Мы были проблемными детьми,  так что, да, нас тут знают. В целом можешь, могу и ответи к друзьям. Главное, не спеши,  не напрягай себя. Все-таки память дело такое. Недавно разговаривал с врачом насчет тебя,  он сказал, что память может возвращаться не только урывками, но не только положительными, но и отрицательными моментами. Ведь ты не помнишь и день, когда случилась трагедия,и как ты выжила, заполучала травмы.  если вспомнишь, это может быть сложно для тебя. Скажи мне, если вспомнишь,  я хочу быть рядом, - он сжал ее руку. Чему надо отдать должное, но к сестре у него было всегда особое отношение. Он ее и защищал, мог кому надо и нос разбить, если Аджена расстроится, и быть поддержкой в любой ситуации. Этого всегда хотели и его - их родители.
    - кстати после обеда предлагаю по Босфору покататься, погода летная и солнечная, как раз, что думаешь? - предложил турок.

+2

6

Заказанные блюда выглядят великолепно, я наклоняюсь над столом и втягиваю воздух, наслаждаясь смешивающимися ароматами. На душе становится тепло и как-то уютно чтоли, я не помнила, какая на вкус пища передо мной, но сомнений не было, что все это я уже пробовала. Неторопливо я начинаю дегустацию пищи, внимательно слушая брата. Он мне уже рассказывал о нашей семье, я даже просматривала информацию в интернете, искренне удивившись количеству страниц в поисковике. Конечно, я не торопилась верить всему, что написано, но некоторые статьи были особенно увлекательными. Довольно странно было что-либо узнавать о близких из сторонних источников, словно прочтение книги и надо сказать, не самого лучшего качества. Упоминания моего имени и вовсе вызывали смешанные чувства, смотря на собственные фотографии, я себя не узнавала и воспринимала, как незнакомого человека, хотя понимала, что речь шла обо мне и в чужих записях была и доля правды в них имелась, возможно я пока была просто не готова вникать, понимать, принимать то, что не вязалось с моей реальностью. Благо, для любых вопросов у меня был Серкан, который мог развеять мои переживания и ответить на любые вопросы. Я понимала, что мне безумно повезло, но я все еще не могла довериться полностью, как бы мне этого не хотелось. Я понимала, что брат за меня переживает, понимала, о чем он говорит и что именно имеет ввиду. Моя память, мои воспоминания, как бы нам обоим не хотелось их вернуть, мы оба знали, что будет не так уж и просто. Тем более, что старший не знал всей правды, у меня уде были непонятные приступы, вспышки, туманные видения, за которые я не могла ухватиться. Я была уверена, что воспоминания возвращаются и лежат, едва ли, не на поверхности. Осталось совсем немного. Но также я осознавала, что это будет больно.  Прямом и переносном смысле, последние события не оставляли сомнений в данном вопросе. Мне совсем не хотелось волновать брата и говорить что-либо, в чем я не была уверена. Наверняка у него хватало и своих забот, чтоб навешивать на него еще и мои переживания.
    -  Родной, я прекрасно понимаю, о чем ты, я тоже консультировалась со специалистами и не раз. К сожалению, да, моя физическая травма усугубляется и моральной. Вполне возможно, что я не могу вспомнить не столько из-за лавины и полученных травм, сколько из-за того, что пережила эмоционально, находясь в заключение стихии. – я говорила спокойно и старалась вести себя, как можно более беззаботно. На горизонте вновь замаячил владелец в оранжевой рубашке, и я помахала ему рукой. Еда мне безумно нравилась, и я наслаждалась ей в компании с братом, - Не переживай, раньше времени, как только что-то произойдет, я тебе обязательно расскажу, - на самом деле, я слукавила. Потому что что-то уже со мной произошло, но я еще не готова была об этом рассказывать. Я должна была быть уверена, чтобы не давать ложных надежд своему самому близкому и единственному родному человеку, которого я знала, надежду.
    - Сейчас со мной все в порядке, так что нет причин для тревог, - я улыбнулась, протягивая руку к кофе. – Расскажи мне лучше, как прошли твои последние дни и на сколько тебе удалось вырваться? Кстати, можешь поздравить меня, я переехала в квартиру, она казалась мне такой чужой, но теперь, возвращаясь, чувствую себя, как дома. Ещё я обнаружила, что у меня есть несколько счетов, и на них лежат довольно внушительная сумма денег. Я точно могу ими воспользоваться? – честно говоря, впервые увидев цифры на счетах и сложив их вместе, я была поражена. С одной стороны я внезапно почувствовала себя богачкой и осознала, что все происходящее не сон, а с другой – я понятия не имела, куда же их тратить. Судя по всему, в прошлом я стабильно откладывала деньги, а вот дополнительные суммы были для меня загадкой, то ли какие-то проценты от неизвестных пока мне вложений, в то ли кто-то просто держал на мое имя деньги, количество которых увеличивалось с каждым днем, возможно, это также были проценты. Я не торопилась звонить в банк и что-либо узнавать.
    - Я не против увидеться с друзьями, но если ты будешь рядом. Не сказать, что я особо компанейская и, тем более, не знаю как себя вести с теми, кто меня знает, но кого я совсем не помню, поэтому мне может потребоваться помощь. - это было грустно, но пока я ничего не могла с этим поделать. Оставалось надеяться, что люди из прошлого смогут отнестись ко мне также хорошо, как и брат, - Скажи честно, как ты считаешь, у меня было много друзей? Именно, настоящих, а не знакомых. - все же я была девочкой не глупой и прекрасно понимала, что наше положение влекло за собой некоторые последствия, например такие, как лицемерные люди, которые пытались использовать нас в собственных целых. В основном, деньги, наверняка. - Действительно ли те, о ком ты говоришь мои настоящие друзья? И что насчет тебя, ты хорошо живешь в Сакраменто, не скучаешь по родине и людям здесь?
    - Конечно! -  я с энтузиазмом поддерживаю чужую идею, - с тобой, хоть на край света. – я искренне улыбаюсь брату и пожимаю его ладонь, лежащую на столе, - Я с радостью послушаю любые истории из прошлого и осмотрю окрестности под твоим присмотром.

+3

7

Есть города, поглощающие тебя целиком. На их территории чувствуешь себя собранным – тоска по родине рассеивается, тупая боль в мышцах исчезает, грусть кремового цвета сменяется оранжевой верой в будущее. Верой, которой переполняешься, когда снимаешь с головы теплую шапку, развязываешь шарф, подставляя лицо под порывы морского ветра… Стамбул именно такой город. Привык доминировать – нейтральная позиция не для него. Если решил переехать в Стамбул, то надолго. Если Стамбул принял тебя в свои объятия, то навсегда.(c)

- я понимаю, поэтому не настаиваю. Хотя чего греха таить, я бесконечно скучаю по той тебя, которой ты была До, но я прекрасно понимаю, что самое главное, что ты жива. Ты рядом и с тобой все хорошо. И все это по сравнению с первым намного больше. Поэтому в любом случае знай, что я рядом при любом последствие. Ты можешь положиться на меня, я рядом, - он взял ее за руку и нежно поцеловал ее запястье. в таком проявление любви не было ничего интимного или какого-то сексуального контекста. Скорее то, что у брата были поистине очень нежные чувства к своей сестре и так было всегда. Даже когда им было совсем мало, а она только родилась или, например, ей было года два, и она постигала науку кататься на велосипеде, пока сам он сидел на яблоне в бабушкином саду. Он видел, как сестре не просто,  идет, падает, вновь садится на велосипед, проезжает и вновь падает на бок. Не сильно, но девочка расстраивается, ведь не получается, как она хочет. Братец еще какое-то время терпит, а потом сползает и начинает показывать младшей, как надо.
      Хотя и у них был период, когда они друг друга терпеть не могли. В частности ее подростковый период и его уже этап юности. Они не могли договориться не на чем. Просто полное не взаимопонимание, которое приводило к бесконечным скандалам, спорам. И при этом родители занимали ту позицию, что они не лезут в их отношения,  сами разберутся.  И, наверное,  это правильно. Важно найти баланс у друг друга, а не с подачки кого-то.
    - у меня..дела хорошо,  закрыл несколько крупных объектов, в частности и в Мексике, чему я крайне рад. Правда,  меня покинула моя Элиана, ассистент. Она переехала в Лос-Анджелес вслед за своим отцом. Понимаю, что решение для нее верное, но мне будет явно не просто найти ей  замену.  Здесь я где-то на две недели. Время и на отдых,  а заодно чтобы разобраться с делами, которые копятся во время каждого моего отсутствия, ведь все платы за дом и прочее проходят дистанционно, но все остальные вопросы редко можно решить самому по средством интернета. Кстати еще должен сказать, что у нас ведь есть бабушка, которая живет в Измире,  там есть дом с выходом к морю. Она знает про тебя, но как человек пожилой и с проблемами сердца и давления, не может летать. Так что если хочешь, мы можем слетать дней на пять.  Бабушка со стороны отца.- бабуля не раз ругалась на него, что он почти не приезжает к ней, в отличие от других внуков, в частности детей дяди Серкана, а там четыре дочери между прочим. В общем те ездят, а он бывает чуть ли не раз в полгода. Но да он звонит, но ведь пожилым нужны не только звонки, правда?
    - да, это твои счета. Один из них то, что перечисляли наши родители ежемесячно с момента твоего рождения,  остальные счета твои личные, - проговорил мужчина,  попивая кофе,  а заодно попросив официанта повторить минеральной воды. На дворе то июль,  тот самый месяц, когда жара растет и множится на глазах.
    - до конца я не знал всех твоих знакомых,  так как ранее ты любила большое окружение, любила быть в центре общения и внимания, но по части друзей. Их было немного. Конечно,  мы можем съездить, или даже больше того, можем позвать к себе в гости, например, завтра или послезавтра, что скажешь? устроим барбекю у бассейна, - улыбнулся турок, вспоминая те самые вечеринки в эпоху студенчества, когда эти двое два раза в неделю устраивали шумное и не всегда это согласовывали с родителями. Что порой заканчивался не особо здорово.
    - В Стамбуле я не живу уже четыре года, конечно,  скучаю, но понимаю, что жизнь тут для меня слишком болезненная. Невозможная.  Ведь все тут напоминает о тех счастливых днях, где все были живы. Ведь как только состоялись похороны, дом закрыл и уехал кататься по миру, взяв отпуск.  К работе вернулся не сразу пусть и дистанционно, а где-то год или полтора спустя окончательно перебрался в Сакраменто, чем явно обрадовал дядю, - ни для кого не секрет, что у дяди никто не стал архитектором, то есть передать свое дело некому,  но всегда оставался сын младшего брата. То бишь Серкан.- так что там сейчас моя жизнь,  работа, девушки и друзья, - на слове "девушки" он не двузначно ухмыльнулся. Ведь только ленивый не видел обложки прессы об очередной пассии завидного холостяка США и Турции.
    - хотя, возможно, однажды перееду сюда, - медленно проговорил парень, он как раз рассчитался, - может тогда начнем прогулку? можем пройти по набережной, хотел бы для начала показать места детства, можем дойти до района Кадыкёй. мм?- и через какое-то время молодые люди вышли на набережную.  Ветер приятно развевал волосы девушки. - что сама думаешь? куда-бы хотела? можем прокатиться на кораблике? я помню, как ты в средних классах сбегала с тестов на причал на как раз такой кораблик, - задумчивая улыбка появилась на его губах.

Отредактировано Serkan Turan (2022-04-29 10:29:00)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » She'll be waiting in Istanbul

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно