Сегодня в Сакраменто 25°c
Sacramento
Нужны
Активисты
Игрок
Пост
Чувство невесомости во время полёта каждый раз заставляло...
Читать далее →
Дуэты

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » You thought everything in life gets so easy at the first click

You thought everything in life gets so easy at the first click

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

САЛОН КРАСОТЫ СОФИ | 22 февраля 2022 года| полдень

Michael Swansea & Sophie Johnson ( NPC Adele Simson)
    https://i.imgur.com/2GOOHDM.gif https://i.imgur.com/ve1ZAvs.gif

Софи даст понять Майклу, что она не будет его девушкой самой первой встречи.

[NIC]Sophie Johnson[/NIC]
    [STA] https://i.imgur.com/8jm88sE.png[/STA]
    [AVA]https://i.imgur.com/rj5luD5.png[/AVA]
    [SGN]https://i.imgur.com/3sgV5Fd.gif https://i.imgur.com/ESBJ48e.gif[/SGN]
    [LZ1]СОФИ ДЖОНСОН, 31 y.o.
    profession: парикмахер, визажист, хозяйка салона красоты;[/LZ1]

+1

2

Мужчина остается  мужчиной всегда. Это аксиома, которая не требует доказательств. И не надо думать, что речь шла о тех самых мужчинах, которые поднимали руку  на женщин за то, что те им изменяли. А сами могли иметь по несколько десятков любовниц. Не надо думать, что речь шла о тех мужчинах, которые были подкаблучниками. Нет, речь шла о таких мужчинах как Майкл.  Он никогда не скрывал своего неоднозначного отношения  браку. Не делал вид, что жены, что экс-жена, что фиктивная  жена Милен у него единственные. Нет, в этом случае речь шла немножко о другом.  Майкл прекрасно понимал, что любая женщина, даже та с которой договор не будет довольна, что он будет изменять ей на глазах.  Не будет рада, что "сердечная подруга" будет им открывать глаза на неверность мужа. Но в то же время Майкл прекрасно понимал, что девушка не будет настолько дурой, чтобы не понимать простую вещь. Мужчина был так воспитан, и примеры, которые ему показывали родители, все это оставит след на его отношения к браку.
    Да  и его передача. Разве же он виноват, что все скандалы вокруг происходят с красивыми актрисами и моделями. А эта среда была такой, что те кто в нее  погрузятся окунуться в  мир порока и разврата. Да и разве он виноват, что очень часто после тем с девушками, все не заканчивалось на одной передаче. А многие из них оказывали ему недвусмысленные знаки внимания. Это тоже так  себе. Речь даже не шла об израильской артистке Энн Стигрей, передача с которой ему открыла глаза на многое. Дало понять ему, что он неправильно жил последнее  время. Не подумайте, что за месяцы  фиктивного брака у  него не было отношений с другими женщинами.  Но все это было на ходу, и удовлетворяя  его сексуальные потребности.  Майкл разве виноват, что его отношение к браку было таковым, что иногда у него просыпались гены, и он хотел группового секса. Но предлагать Милен, дочери аристократов это, не было вариантов. А любовницы, что же если они любили это, то это их проблема.  Да и вообще брак с Милен у него продолжался уже долгое время, но он не получил внятных ответов на те вопросы, которые задал еще тогда перед самой женитьбой. Ведь мужчина не мог даже представить, как теоретически отреагировала бы девушка, если бы у него объявился внебрачный ребенок. А это вполне могло бы было быть. Да и вообще кто знает, сколько у него по миру разбросано сводных братьев и сестер.  Ведь со свечкой мужчина, конечно не стоял, но он знал неоднозначное отношение родителей к сексу. Майкл может сколько угодно говорить, что он не знал родную мать. Но это не было совсем так, поскольку в последнее  время та объявилась, и стала кружить вокруг него.  Отец, который женился второй раз это тоже ничего. Но вот никто не мог переубедить мужчину, что тот не имел в любовницах молоденькую модель. А мачеха, причем уже номер три, поскольку и со второй отец развелся, это отдельный разговор. Это была такая развратная милфа, что даже в свои немалые года мужчина боялся ехать к  себе домой. И все, потому что та преследовала его.
    Но хочешь, не хочешь. А мужчине пришлось ехать домой на юбилей, который был одновременно у отца и его нефтяной фирмы. Но перед этим ему следовало привести себя в порядок. Хоть он и относился с довольно настороженно к тому, как мужчины приводят себя в порядок. Но разве же не стоило подумать, что наоборот никто не захотел бы видеть его одного. И не только потому, что, это выглядело странно.   А еще и для того, чтобы милфа жена отца  не преследовала его. Да  Майкл мог сказать нет, но те, кто знал его прекрасно, понимали простую вещь. Мужчина просто думает членом, и потом после секса может о многом пожалеть. Но не стоит думать, что его это останавливали. Именно поэтому он решил прийти в самый известный салон красоты. Мужчина думал одновременно и приготовиться ко всему тому, что будет далее, и «снять девушку» с которой он пошел бы на этот отцовский юбилей, бывший даже не в Сакраменто, а в другом штате.
    Вот Майкл в этом салоне, и ведет себя развязно, то рассказывая пошлые анекдоты, то «ударяя  по попке» молоденькой девушки парикмахерши. Это поведение не могло пройти даром, и именно поэтому к нему подошла владелица этого салона. Но что за, боже мой, это была именно такая девушка, о которой он мечтал. Та, которая для него стала бы отдушиной и не только на этом юбилее, а гораздо позже.
    Девушка  выглядела в меру провокационно, но не скрывала свой торс. Не скрывала свою огромную грудь, которая просвечивалась сквозь блузку с дырками. Именно поэтому мужчина застыл с закрытым ртом, и не мог ничего выдавить, пока девушка не начала что-то там ему говорить.

+2

3

Молодая женщина, к своим тридцати одному году состоялась, как парикмахер и визажист после окончания курсов смогла накопить нужное количество денег, чтобы открыть собственный салон красоты. Вот уже три года, она с помощью нанятых мастеров помогала становиться красивее не только женщинам, но и мужчинам. Их клиентами были все состоятельные люди Сакраменто. Пускай в ее салоне и хватало персонала, но София любила так же брать и для себя клиентов или просто помогать девочкам, которые были моложе и менее опытные. Вот и сегодняшний день не стал исключением, вечером должна была состояться вечеринка по случаю юбилея у одного состоятельного мужчины, который был важен для их города кто именно она точно не помнила его имени. Самого начала работы салона был расписан по времени день хоть можно было записаться и в другое место для наведения красоты. Ей довольно быстро удалось подняться по карьерные лестницы пройдя ещё дополнительные обучения на разного рода курсах чтобы открыть свой собственный салон красоты. И вот теперь она была известной среди своего круга клиентов которое любили и уважали ее за проделанную работу. И девочки мастера, работающие на неё, никогда не подводили, стараясь делать свою работу качественно. Софии нравилось помогать если все-таки выходи какие-то проблемы. Таким образом обучая своей персонал чему-то новому в их профессиях. Так же молодая женщина следила, чтобы они посещали мастер классы по парикмахерскому искусству и визажистов. Приехав сегодня в свой салон по раньше обычно, решила помогать своим девочкам со всеми клиентами. Даже самой побыть парикмахером помогая делать причёски. Джонсон не заметно для себя ушла в процесс и услышала, как ее позвала администратор нужна была помощь с одним из клиентов. Очень быстро собравшись покидая одно из мест мастеров, пошла в мужской зал за своим администратором.
    - Софи, я не смогла бы справиться без твоей помощи, но этот клиент слишком развязно ведёт себя и начал рассказывать пошлые шутки мне сложно работать в такой обстановке, - начала оправдываться, одна из мастеров молодая девушка по имени Джессика. Собравшись улыбаясь сидящему мужчине, который ожидал увидеть результат, сделанный работы. - Здравствуйте, Майкл не могли бы вы везти себя чуть по приличнее, уважать девушку и остальных людей вокруг себя - обратилась к нему вежливо хотя хотелось взрезать ему. Такие вот мужчины ей нравились меньше всего чувствовалась за километр, что он ещё тот бабник и каждый день у него новая девушка. Скорее всего он тоже собирался на вечеринку к тому богачу. - Вы меня слышите? – обратилась, к нему ещё раз обращая внимания на его застывший взгляд.
    Внешний вид
    [AVA]https://i.imgur.com/rj5luD5.png[/AVA]
    [SGN]https://i.imgur.com/3sgV5Fd.gif https://i.imgur.com/ESBJ48e.gif[/SGN]

+1

4

Несмотря на то, что случилось между ним и Энн буквально пара дней, Майкл бежал сам от себя. Все это поведение было лишь попыткой загромоздить боязнь того, что у него ничего не получится. То, что даже такая открытая девушка как  Энн не поймет все его поведение. И именно поэтому он никогда ни приглашал ее на все те секс-вечеринки от которых не было отбоя в городе. Ведь все его друзья, так или иначе, были похоже на него не просто внутренне, но и действиями.
    Майкл был уверен, что девушка  поймет многое. Но не то, что пытался скрыть, поскольку даже для Энн это было бы ударом. Может быть, это, а может быть внутренняя боязнь настоящих отношений пыталась  сбежать от них. Мужчина не будет гадать то, что для него не было суть как  важного. Ведь ведя  себя развязно с девушками, которые приготовляют его к секс-вечеринке он не имел в виду ничего дурного. Парикмахерши это не тот товар, с которым он мог бы появиться там. Но руки сами тянулись к пошлым словам и намекам. Ведь он просто хотел даже сам себе доказать, что он такой же, как прежде. То, что он абсолютно не изменился, чтобы о нем не говорили бы.
    Да  и вообще разве  он был виноват, что даже парикмахерши в этом салоне были настолько сексуальными. Ведь он не мог ничего поделать. Казалось даже, что их выбирали среди моделей, или тому подобных девушек.  Не будем говорить то, что не  было столь важно. То о чем он даже не имел представления, как будто бы это было обычным делом.
    Может быть, именно поэтому, а может быть, потому что он пытался доказать даже самому себе, что ему ничего не будет. Именно поэтому он начал рассказывать пошлые анекдоты. Но даже тут он не мог понять, почему теперь ему не смешно от тех пошлостей, над которыми он обычно смеялся. Не было настолько весело, когда он ударял по попке мастеру, которая «обслуживала его». Раньше  он был бы настолько рад веселью, что предложил бы той пойти на ту вечеринку. Но он не мог ничего с собой поделать, поскольку даже будучи похожей на модель Playboy эта девушка не завела бы его. Но вдруг он услышал слова от хозяйки салона, и, оглядев ее. Мужчина  понял, что это именно то, что ему нужно. Ему даже показалось, что эта девушка поможет ему забыть прошлое, настоящее и будущее  в одном флаконе.
    Здравствуйте, Майкл не могли бы вы везти себя чуть по приличнее, уважать девушку и остальных людей вокруг себя
    - Привет,  Софи вроде. Ведь ты хозяйка это салона. Я мог бы уважать девушек данного салона. Но не думаю, что ты не знаешь меня. Не представляешь всех моих внутренних тараканов. – Мужчина смотрел заинтересовано на девушку, но видел, что ей это не нравится. Но мужчина  оценивал девушку. Спустя короткое время он предложил то, что он придумал. Наверняка многие из  знакомых  мужчины были бы рады. Теперь Майкл  пришел на эту вечеринку с девушкой, которая выглядела как кровь с молоком.- Я буду уважать  всех девушек этого места, только если ты поможешь мне с одним делом. Я хочу, чтобы ты сопроводила меня на одну вечеринку, о которой, наверное, все знают в этом городе.
    Говоря так, мужчина вел себя так, как  будто бы он нанимал девушку их эскорта для сопровождения туда. Но тут он не мог ничего поделать. Даже будет, вернее  сказать не хотел ничего с этим сделать, поскольку тогда еще не принял окончательно свои изменения.

+1

5

Девушка привыкла видеть за своё время разных мужчин, но этот, пожалуй, выделился больше остальных. Она продолжала стоять, какое-то время молча слушая его предложения прозвучавшее очень неожиданно. Обращая, как на них смотрят клиенты и другие девочки мастера из салона. При личной встрече она бы уже точно залипла пощёчину. Не хотелось привлекать к себе ещё больше внимания со стороны. Собравшись силами взяла себя в руки, чтобы не нагрубить этому наглецу. - Хорошо, я пойду с вами на вечеринку конечно о ней слышала много, - произнесла спокойно. Найдя, чистый лист бумаги написала свой номер телефона для связи. - Вот по этому номеру можно связаться со мной, и договориться во сколько вы за мной заедите вечером, - передала лист, где был написан номер телефона ручкой. Развернувшись на каблуках, ушла заниматься своими делами. Настраиваясь, что вечером ей предстоит идти на сборище, где собираться все самые богатые и знаменитые их города. Очень быстро и не заметно пролетело время, до вечера собираясь покинула здание своего салона красоты. Добравшись до своего дома на машине решила себе выбрать более подходящий наряд для вечеринки. Наряд нашёлся быстро, пускай будет длинное чёрное платье с блёстками, и завершением к нему станет колье украшенное по середине камнем зеленного цвета. Софи нравилось, как она выглядит по дорогому и со вкусом. Остался завершающий момент лёгкий макияж. Мужчина набрал ее он заедет за ней ближе к девяти часам вечера.
    Выглянув в окно, заметила довольно дорогую иномарку. Это и был Майкл, закрывая свой дом с ключа, вышла на улицу накидывая себе на плече меховую накидку. - Добрый вечер, - поприветствовала слегка, улыбнувшись хотелось выглядеть более дружелюбной. Ожидая, пока он поможет сесть на переднее сидение около водительского места. Дорога подо места, где все соберутся прошла почти в молчании. Иногда чувствовала, как взгляд этого нахала блуждал по выбранному платью она не сомневалась, что выглядит шикарно. - И какую роль я должна буду сыграть на этой вечеринки? - решила поинтересоваться, хотя знала кажется примерный ответ. Она не позволит о себе думать, что стала девушкой по вызову. Вот они подъехали к шикарному особняку, купленному за целое состояние ее родители конечно были состоятельными людьми, но такой дом они бы не смогли себе позволить быстро купить. Проходя внутрь людей собралось уже прилично среди них, она заметила много клиентов своего салона красоты натягивая дружелюбную улыбку. - Как понимаю мы должны будем для начала поздравить хозяина с днём рождения? - спросила тиха чтобы слышал только Майкл.
    Платье
    [AVA]https://i.imgur.com/IgMS1oO.gif[/AVA]
    [SGN]https://i.imgur.com/6pxcEtj.gif https://i.imgur.com/oi7g7sm.gif[/SGN]

Отредактировано Adele Simson (2022-05-13 13:01:07)

+1

6

Мужчина,  конечно, выделялся даже  по своим собственным меркам. Но в этот момент он даже сам себе боялся признаться в том, что он по-настоящему влюблен. То, что он нашел женщину, которая скрасить его быт. И именно поэтому, он одновременно старался и не выделяться  из того типа отношений, как  он себя  поставлял. Ходить на все эти вечеринки, вести себя с девицами, как  Перил во все дырки также как  она заслуживает. Вести себя так, как в  прошлом, когда   девицы в оранжевых платьях чуть ли не лапали его. Но в отличие от прошлого Майкла, мужчина просто себя вел по-другому. Он не давал девушкам от ворот поворот. Но в то же время и не делал так, чтобы те  подумали, что он вел себя, как  Камиль из фильма «О чем говорят мужчины».  Да это была огромная  натяжка, поскольку  не  надо было быть семи пядей во лбу, чтобы понять одну вещь. Понять, что эта владелица  парикмахерской его не посылает, куда подальше лишь потому, что она вероятнее  всего была внутренне интеллигентная.  А может быть в глубине души хотела  узнать многое. Хотела понять, что же такого у нее за жизнь такая. Наверняка она мечтала не о такой жизни. Но хватит домыслов, поскольку на самом деле все это можно было сравнить с этим словосочетанием «Это потому что в искусстве нет объективных критериев. Вот в спорте все объективно — пробежал быстрее всех стометровку — все — ты молодец, победитель, чемпион!... и никого не интересует стиль твоего бега, хоть задом наперед. «Как-то он не концептуально пробежал.» — да пошел ты в жопу, ты сам так пробеги «нет, нет, что же он хотел сказать этими своими 9.5 секундами» — что ты хрен так пробежишь — только и всего».
    - Да я уверен, что о ней  слышали даже те, кто только день в Сакраменто были, — подметил мужчина, и, окинув  взглядом девушку, вынес окончательный вердикт. Он сделал вывод, что девушка  готова на то, что он планировал. Не подумайте ничего такого. Просто  мужчина  знал, что даже если будет вести себя как паинька. Но  остальные, он не был уверен в них. - Я обязательно позвоню вам. И мы договоримся, что будет вечером. Поговорим о тех вещах, которые ты обязана знать. Да именно ты, поскольку сразу говорю. Никакого официоза. Нам надо сразу привыкать говорить друг другу ты. Никто и никогда не поверит в то, что такой мужчина как будет говорить с тобой так, как  будто бы ты дама из девятнадцатого века. Разговоры разговорами. Но он решился  взять телефон у девушки. Хоть он и говорил, что готов на многое. Говорил, что без Софи у него ничего не будет. Но как  говориться до вечера столько может перемениться. Он даже сказал девушке это. Сказал, что он заплатит ей несмотря ни на что. Будет у  него что-то с девушкой или нет. Пойдет ли она его сопровождать.  Это можно было даже расценивать как  компенсацию за то, что он себя так  отвратительно вел.
    Дождавшись вечера, он забрал Софи из ее  дома, поскольку  разговоры разговорами. Но он не смог ничего сделать. Не смог отменить свое приглашение, поскольку  он мог не  прийти туда. Но это было бы наоборот плохо. Если бы он так повел бы себя, то многие люди стали бы задавать вопросы. Вопросы, на которые он не хотел, да и не мог давать ответы. Ответы, которые он знал, но не признавался в них даже самому себе.
    - Добрый  вечер Софи.- Мужчина  произнес имя  девушки лишь потому, что он боялся  забыть в самый неподходящий момент, как  ту зовут.- Роль, которую ты будешь играть. Она может, не  придется  тебе по нраву. Но я не могу появиться тут один. А звать своих подружек поверь мне, я не могу. Не буду углубляться в детали. Так что ты должна сыграть роль девушки, которая  сопровождает меня. Но ты должна будешь вести себя раскованно, чтобы все  думали, что я с тобой встречаюсь не первый раз.  - То что Майкл сказал было описание м девушки известной профессии. Но он не будет говорить вслух это слово, поскольку он стеснялся его. Настолько стеснялся, что никогда и никому не даст обидеть девушку.  Но он заметил, что и девушка  предполагала, кем ей придется  быть. Настолько, что ее  внешний вид был таким, как  будто бы она встречалась с Майклом не первый раз. Но то, как  девушка  посмотрела на некоторых людей, он понял кто это такие люди. Не зря они стали шептаться,  обижая  не только мужчину, но и женщину. Но девушка,  как  ни в чем не бывало, подходила к ним с  улыбкой, чтобы пресечь сплетни. А они обязательно пошли бы, как  казалось Майклу, если бы девушка  вела себя по-другому.
    Обняв  девушку  за талию, он  прошептал той ответ на вопрос. -  Да,  ты права,  что надо  поздравить хозяина. Но еще надо, чтобы ты подыграла.  Смотрю, в этом случае некоторые люди не верят, что ты девушка, с которой я пришел. Не знаю, как,  но это надо показать. И не потому что, мне это важно. Тут все дело в тебе. - Сказав  это, Майкл стал молиться, чтобы девушка  поняла то, что он сказал. Поняла и так как надо поступить. Говоря  так,  мужчина молился, чтобы  некоторые из его знакомых не подошли. Он мог врать всем.  Но были исключения, которые  знали его как  облупленного. И вот эти люди как  раз и составляли основную массу  приглашенных тут.

+1

7

Какую роль она должна будет сыграть теперь поняла точно после небольшого рассказа Майкла. Они должно будут выглядеть как пара влюблённых в друг, друга людей, и молодая женщина постарается исполнить на сто процентов часть своего договора. Пускай сейчас и чувствовала себя двояко, но она согласилась быть его девушкой на этот вечер потому, как другого выбора не было. Они быстро покинули салон машины оставляя под присмотрам у парковщика, который забрал ключи от автомобиля до конца этого вечера. Людей было много по уже стоявшим в гараже иномаркам, которые были гораздо дороже машины мужчины. Девушка первым делом взяла его под руку, а в ответ он положил свою ей на талию. Натягивая дружелюбную улыбку, прошли в дом, где должно было начаться скоро все торжество. Так получилось, когда они вошли все взоры уже пришедших людей были устроены на их пару. - Не переживай, все будет хорошо и все собравшиеся здесь, а также виновник торжества поверят, что мы встречаемся, - проговорила так же тихо, продолжая улыбаться. Вот на горизонте появился пожилой мужчина он и был тем, кто праздновал сегодня свой день рождения. Пожилой мужчина подошёл в сторону, где она стояла с Майклом пришло время вручить подарок. Софи к этому тоже была подготовлена протягивая небольшой подарочный пакет, там лежал ручка и под цвет подобранный красивый чехол. Замечая на лице своего спутника удивление. После чего, и он преподнёс свой подарок. Мимо проходили официанты с бокалами шампанского.
    Софи решила взять один для себя выпить немного можно, поддерживая остальных гостей, которые собрались чтобы поздравить именинника. Со всех сторон послышались крики поздравления началась часть тостов. Она подняла свой чокаясь, с бокалом своего спутника продолжая улыбаться. - Я думала здесь будет хуже не люблю всей этой показухи, - прошептала на ухо Майклу, нагнувшись ближе, чтобы больше никто их не слышал. Делая несколько глотков из своего бокала. Шампанское оказалась приятным на вкус и не сомневалась, что оно могло стоить бешеных денег. Через какое-то время с поздравительной частью было покончено, гостям была предоставлена возможность веселиться. Софи хотелось есть она снова взяла его под руку, повела в ту сторону, где стояли столы с разными закусками и прочей едой. - Не против, если я перекушу? - уточнила для себя ответ на свой вопрос взяла пустую тарелку и положила на неё канапе с разными начинками. Обращая внимания, он видимо был сыт в его руках так и был только на половину пустой бокал алкоголя. Еда тут тоже была хороша. Вот в зале послышалась музыка громкая, скорее всего пришло время для танцев.
    [AVA]https://i.imgur.com/IgMS1oO.gif[/AVA]
    [SGN]https://i.imgur.com/6pxcEtj.gif https://i.imgur.com/oi7g7sm.gif[/SGN]

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » You thought everything in life gets so easy at the first click

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно