Сегодня в Сакраменто 25°c
Sacramento
Нужны
Активисты
Игрок
Пост
Чувство невесомости во время полёта каждый раз заставляло...
Читать далее →
Дуэты

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » Обними меня

Обними меня

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ФАНДОМ

Eva Parker, Thomas Howard
    https://31.media.tumblr.com/6b6fa69f4aa73e11a50e3b8d95217343/tumblr_mlu3b7cQpX1rq2z03o1_500.gif

Если бы не оплошность, они бы не встретились..

[LZ1]ТОМАС ГОВАРД, 33y.o.
    profession: бизнесмен
    relations: не женат[/LZ1]

[NIC]Thomas Howard[/NIC] [AVA]https://i.ibb.co/bXvZp6m/image.png[/AVA] [SGN]by pious whore[/SGN]

+2

2

внешний вид

https://i.pinimg.com/564x/77/62/48/776248044d7b2fe6c0c4f0e540d0f432.jpg

Невозможно, да просто невыносимо видеть, как страдает близкий человек. Как заливает крокодильими слезами подушку, изводит саму себя, не ест, не пьет, и все надеется на чудо, которое не произойдет.
    По пальцам можно посчитать людей, которых не предавали, которым не вставляли нож в спину, и не улыбались в лице при этом. Самое ужасное чувство на Земле. Моя сестра стала одним из таких «счастливчиков». Она жила своим возлюбленным, любила его, думала о нем, заботилась, и все такое, но… Ему это все оказалось не нужно. Их отношения он не посчитал серьезными, и наигравшись девушкой, бросил ее. Так нагло заявил, что у него уже есть невеста, и они женятся.
    Лили пребывала в некоем шоке. Она не могла поверить своим ушам, своим глазам. Она смотрела на своего парня, и думала, может он так странно шутит? Может это какой-то розыгрыш, но не тут-то было.
    Он просто смеялся над ней, откровенно и серьезно влюбил ее в себя, ведь для него не было ничего невозможного. Все, что желает, - добивается, любым путем, а получив…
    Ему стало просто неинтересно.
    Черт возьми, ни разу он не говорил Лили, о том, что у него уже есть невеста, и что он скоро женится. Лил в ее уши красивые речи, говорил о любви, о будущем вместе с ней, о том, как любит, как хочет детей от нее. И она поверила, повелась на его речи, но что сейчас?
    Она жить не хотела. На нее смотреть было страшно. Ведь я все это время нахожусь рядом с ней. Пытаюсь ее поддержать. А сегодня он и вовсе выложил сообщение о том, что женится. Красиво украшенный зал, море гостей, вот только в качестве невесты совершенно другая.. Ее лица не видно на фотографии, но это определенно не моя сестра.
    Мне больно, словно эту боль причинили лично мне, а не ей, ведь роднее сестры нет никого на свете. Так или иначе, мне тоже не шибко повезло в плане любви. Неудачный брак вскоре рухнул, последовал развод, и радовало лишь отсутствие общих детей. Иначе бы и их пришлось делить. Я разочаровалась в любви, но искренне не желала такой участи для своей любимой сестренки. Она так тяжело переживала, и я просто не знала, как ей помочь. Мне даже было страшно оставить ее одну.
    Даже и не знаю, в какой момент я решилась на такой отчаянный шаг… Не скажу, что мне были важны чувства его невесты, нет. Я считала, что такой человек как он просто не заслуживает счастья. Разрушив свое счастье, превратив жизнь сестры в ад, как он мог сейчас другую обнимать и целовать, как может заявлять, что так любит ее? Особенно, если это ложь. Я успела прямо к церемонии, у работника выяснила, в каком из залов конкретно пройдет церемония, впрочем, еще тогда я даже и не подозревала, что две разные пары с одной фамилией решать соединить узы брака… Я знала фамилию неблаговерного, и я намеревалась сделать все, чтобы эта свадьба не состоялась. В основном, мной играли будущие внутри эмоции, справиться с которыми не представлялось возможности…
    Я ворвалась в зал как раз в тот момент, когда спрашивали, есть ли кто, против этого брака. Как же вовремя! – Я против! – кричу с порога, приближаясь к молодым жениху и невесте все ближе и ближе.
    - Да, да, вы не ослышались! Я против! Эта свадьба – фейк! А жених – мерзавец! – если и хотела привлечь сейчас внимание абсолютно всех, то мне это явно удалось. Присутствующие гости смотрели на меня чуть ли не с открытым ртом, ничего не понимали, да и вообще хотели объяснений.
    - Мне жаль, что вы выбрали в качестве мужа этого ужасного человека! – обратилась я к невесте, настроение у которой уже не было таким веселым. – А вы вообще в курсе, что до того, как жениться на вас, ваш молодой человек встречался с моей сестрой? Клялся ей в любви, говорил о детях, браке, обо всем чистом? Черт возьми, он с ней дни и ночи проводил, и что теперь? В любви и верности вам клянется? – с одной стороны, мне было жаль невесту, но деваться некуда, уж лучше сейчас причинить боль, чем узнать обо всем в последнюю минуту.
    – Он не любит и вас, а просто играет вашими чувствами! Он не любит никого, кроме себя! Иначе как можно так просто без зазрения совести разбивать чужие сердца, а потом вести себя как ни в чем не бывало??? Как вы этого не видите? Прикрывается улыбкой, сейчас начнет вас уверять, что все это бред, но… Посмотрите фактам в глазах…
    Он – подлец и мерзавец, и хочет сделать вас очередной жертвой его личных интересов.

Разве на такое можно закрыть глаза?
    [NIC]Eva Parker[/NIC]
    [AVA]https://i.imgur.com/Veh9XCf.png[/AVA]
    [SGN]https://i.imgur.com/ohUDrIV.gif https://i.imgur.com/tzYARb8.gif https://i.imgur.com/7wEicrb.gif
    графика от сурикат
    [/SGN]
    [LZ1]ЕВА ПАРКЕР, 28y.o.
    profession: продавец в цветочном магазине;
    relations: разведена[/LZ1]

Отредактировано Elif Saban (2022-03-10 13:15:04)

+2

3

Он, а кто он? Он тот, кто пережил смерть пару лет назад. ...в тумане не видно было, говорит ли этот придурок правду или нет. Но ему последнее во что хотелось верить, что она хоть бы ему не изменила. Ее предательство сильно ударило не только по его правде и не правде, но сейчас больно звенело в ушах. Раздался выстрел, потом еще, еще. И адская боль проникла его чуть выше сердце. Одна из пуль попала в него, а он почувствовал, как падает. Падает куда-то вниз, с моста. Вода над глазами сомкнулась. Вот, что последнее он помнил..
      последнее, что помнил. Он пришел в себя спустя несколько суток и был в некой, судя по всему пригородной больнице. Оказалось, что его тело отнесло и довольно далеко, а там выловил местный, а по совместительству врач. Тот его и привез в маленькую больницу, где ему оказали помощь. Точнее, как могли. Пуля застряла в нем, а достать, это значило открыть вновь сильное кровотечение. Ему посоветовали прийти в себя, а потом вновь готовиться к операции. И он был не против. только вот.. он не знал, кто он. Документов при нем не было, как не трудно догадаться. Мобильник после длительного пребывания в воде, был не жизнеспособен. Его выходила дочь спасителя, которого назвала Майклом. Так Майклом он и был около полугода, научившись заново ходить и потихоньку начав по крупицам вспоминать себя, что было крайне непростое дело. Первое, что он сделал, это решился на операцию, чтобы достать пулю. Место то очень болело, а после извлечения  болело слабее. но все же, оставило след и не малый.
       Отблагодарив спасителей парень решил вернуться в свою квартиру, где жил когда-то очень давно, когда еще не был никак связан с  бизнесом,  в родной дом его родителей. Его отца, если быть точным, которого нет вживывх уже очень давно. Дом был в весьма обветшалом состоянии, находился в пригороде Лондона, туда он и направился и пробыл еще какое-то время, прежде чем уже вышел на связь со своим руководством. Ведь ему надо было вернуть и форму свою, все-таки длительное нахождение в больнице с потерей памяти дало определенные последствия. На все про все ушло примерно год, и когда он переступил порог отделения, из которого вот так уехал когда-то с Ней, он был совсем иным человеком.
      Что случилось и кем он был? Его имя Томас Говард и он владелец крупного бизнеса по недвижимости. Тогда несколько лет назад у него была любимая девушка, которая была связана с его делом и его подставила. Захотев не просто свою долю, но и весь его бизнес,  желая его убрать, она подписала его смертный приговор, но не тут то и было.  Он вернулся и продолжил, а потом встретил другую, которая ему бы очень помогла в продвижение его продуктов. Но как водится девочка из богатой семьи, но его совершенно не привлекала. А вот нравилась иная, ну как нравилась. С ней было хорошо время проводить, но часы тикают и он почти женат. Потому он с ней прощается. А она как-то слишком эмоционально это восприняла.
      ну уж как есть. Вот только кто-то явно зубы на него опять точит, еще и на его свадьбу приперся. Но пора было решать это. На его лице появляется милейшая улыбка:
    - не расходимся,  уверен, что это наглая ложь. Дайте нам пять минут, - и он хватает неизвестно откуда появившуюся брюнетку под локоть и тащит ее в сторону дверей, лишь там отпускает.
    - ты кто такая и вообще что себя позволяешь? - он довольно грубо ее отпустило и, честно говоря, в нем уже закипал гнев, все могло сорваться из-за этой левой девицы. А у него контракты..Откуда она взялась вообще и кто ее пустил?-  давай отвечай или керосин с наглостью кончились?- он не собирался с ней церемониться.- чего тебе надо?

вв

https://images3.imgbox.com/64/9c/8xAS3BOG_o.jpg

[LZ1]Томас Говард, 32 y.o.
    relations: все сложно[/LZ1]

[NIC]Thomas Howard[/NIC] [AVA]https://i.ibb.co/LxYCVRF/image.png[/AVA] [SGN]https://i.ibb.co/SRfv3XT/image.gif https://i.ibb.co/4PHgn3D/1.gif
    by pious whore
    [/SGN]

+2

4

Люди слишком жестоки, и совершенно не достойны того, чтобы им давали второй шанс. Чтобы прощали, безвозвратно закрыв на все глаза: на боль, страдания, обиды. Ранить сердце, разбить его – нынче так легко и так просто. Вернуть отношения – проще, а вот – обратно веру, уже сложнее. Так хочется закрыть глаза на это все, и перестать видеть, как плохие люди уничтожают жизнь родного человека. Как хочется избавить любимого человека от ада, от страданий, стереть у него память, лишь бы тот перестал винить себя во всех грехах, в то время как виновник продолжает жить своей новой жизнью, и чувствовать себя замечательно. Не получается так, сколько не старайся. Особенно, когда нервы берут верх, приходится идти на безумные, хотя больше отчаянные шаги. Черт возьми, ведь ситуация в самом деле вышла из-под контроля. Сестра сходила с ума из-за него, из-за этого засранца, который оставил ее, словно все так и должно быть. Он наигрался ею, а потом – забыл, выбросил из своей жизни, как мешок с мусором. Урод. Тварь. Мразь. Ничтожество. Я не была знакома с ним лично, вплоть до сего момента, но уже всем сердцем ненавидела его. Готова была плюнуть ему в лицо, и мне так сильно хотелось превратить его жизнь в ад, чтобы он хоть на секунду задумался, как бывает больно. Не только другому, но и ему самому. Боль разрушает. Хорошего от нее нет, не было, и никогда не будет. И так, как поступил он – поступать нельзя. Нельзя врываться в чужую жизнь, пудрить мозги, а потом делать вид, что это была ошибка, шутка, прикол, и все такое в этом роде. Сердце ведь не игрушка, им нельзя поиграть, а потом бросить. Обычно такие фокусы имеют исключительно негативные последствия. И одно из них происходит наяву, сейчас, а не во сне. Но даже сейчас эта мразь продолжает себя вести, словно ничего такого и не произошло. Его невеста смотрит на нас, приоткрыв рот, и ничего не понимает. Она что-то пытается сказать, но слова не идут, и со стороны складывается впечатление, что она как рыба только воздух ртом глотает. Еще бы, она ведь и представить себе не может, какая мразь сейчас стоит перед ней, и так лучезарно улыбается в ответ. Господи, как можно продолжать делать вид, что ничего не происходит? Да просто уму непостижимо. Тем временем, негатив во мне только усиливается. И остановиться я уже не в силах. Еще никогда прежде я не совершала такие безумные поступки. Черт возьми, мне бы и в голову не пришло срывать чужую свадьбу. При любой другой ситуации мне было бы на все наплевать, но только не сейчас, когда сестра слезами заливается, и жить не хочет, каждый день говорит, что ее жизнь ничего не стоит, что она сама себя в этом мире не видит без него, а он тупо нашел другую, и готов связать с ней узами брака, а она ему совершенно не нужна. Она даже после предательства постоянно думает о нем, а не о себе. Она наплевала на себя, на свое собственное «я», и захлебывается болью, потому что в самом деле полюбила его всем сердцем. А он ушел. Он просто оставил ее, он поступил как мразь. И вот, я здесь. И вот, он даже сейчас делает невозмутимое лицо, заверяя всех гостей, что все это наглая ложь. Господи! Как? Как сестра полюбила именно его? Что вообще она нашла в нем? Он же… Просто… Ничтожество.
    Опомниться не успеваю, как он хватает меня за локоть, и начинает тащить меня куда-то в сторону.
    – Отпусти меня, ты, тварь, отпусти, - я сопротивляюсь как могу, попутно ругая его, на чем свет стоит. Ненавижу его! Презираю! Вырываюсь, потому что даже не хочу, чтобы он ко мне прикасался. Пять минут! Вы слышали? Как пять минут могут что-либо решить в сложившейся ситуации? Да сестра никогда его не простит, никогда я больше его к сестре не подпущу. Пусть только попробует к ней подойти, но и счастья ему с другой тоже не миновать. Он сам выбрал этот путь – так пусть самоуничтожается. Я превращу его жизнь в ад, потому что он сам напросился. Нельзя причинять боль, а потом делать вид, что так все и должно быть. Не в этот раз. С горем пополам освобождаюсь из его цепких рук, хотя, чего греха таить, ведь это он меня отталкивает от себя, при чем так грубо, словно передо мной в самом деле животное, а не человек. – Урод! Тебе не удастся выйти сухим из воды. Не в этот раз. Весь мир узнает о том, какая ты тварь и подонок, понятно? Ты не заслуживаешь сердца ни одной из девушек, потому что ты не умеешь любить, - ах, как же сильно кипели во мне эмоции. Буря во мне, и это не шутка. – Я та, кто превратит твою жизнь в ад, подонок! Настало время отвечать за все свои косяки. Или что, ты думал, что так и будешь ломать жизни других людей, и тебе все с рук сойдет? Ничтожество, боже мой, какое же ты ничтожество!  - я продолжала вывалить на него весь поток своего негатива, попутно замечая, как он сам закипает, а его лицо краснеет. Обычно я так не делаю. Обычно я не плюю в лица людей, даже если они мне не нравятся, но, кажется, сегодня особенный день, потому что я сделала эта. Да, я не растерялась, и плюнула ему смачно в лицо, а когда он пожелал снова приблизиться, резко оттолкнула его от себя.
    – Даже не смей ко мне приближаться. Иначе я вызову полицию, и тебя закроют там, надолго. Доступно излагаю?
    [NIC]Eva Parker[/NIC]
    [SGN]https://i.imgur.com/ohUDrIV.gif https://i.imgur.com/tzYARb8.gif https://i.imgur.com/7wEicrb.gif
    графика от сурикат
    [/SGN]
    [LZ1]ЕВА ПАРКЕР, 28y.o.

Отредактировано Elif Saban (2022-04-03 13:59:58)

+1

5

Какой была та, что его предала? Небывалой. Самой прекрасной. Он закрывал глаза и вспоминал ее. Ее невозможно было забыть или выбросить из головы. И когда-то давно она не раз об этом говорила, что знает, какое влияние оказывает на людей. И пользуется этим. Она ненавидела чувствовать себя слабой. Ненавидела чувствовать боль, что отдает в каждой частички ее тела и души. Она ненавидела все то, что могло причинить ей боль. Потому, потому что в этот период она не могла сконцентрироваться. Она становилась раздражительной, она не могла видеть то, что у нее все рассыпалась в руках, все падало и разлеталось. Она в этот момент была чаще всего не довольна ни собой, ни тем, что делала. Кто предвестник? Боль. Сильная боль от разбитого сердца. Она ушла от него, приняв непростое для себя решение. Поняв, что безопасность себя для нее все же превыше всего. А после того,  как ее чуть не убили, это окончательно ее добило. Хотя впрочем и участие одного из ее бывших в самосуде над тем, кто это устроил. В общем по возвращению девушка подала на развод. О чем ему порой не раз об этом говорила и рассказывала. Но если бы он только знал, что перед ним и та, что закрутит и ему все гайки и им воспользуется,  пройдется и уйдет с гордо поднятой головой. Но знаете, что самое печальное? Что он сам не лучше поступал. И еще удивлялся тому, что кто-то набрался смелости и ему тут тычет в лицо свои претензии. Но знаете,  он ведь реально ее не знал и не понимал, почему какая-то девчонка имеет право на него орать.
      Где они оказались,  в некой комнате,  где видимо можно было привесит себя в порядок после или может до церемонии. Тут было и большое зеркало, и несколько кресел, а так же и графины с водой, как впрочем и стаканы. Из девушки лился нескончаемый понос ругательств и слов, а на вопросы та попросту не отвечала, что совершенно не входило в его планы.  И вот он фактически слушая всю эту тираду, подходит к синему креслу и берет стакан, куда наливает быстро минералки из бутылки,  оборачивается и фактически выливает содержимое на скандалистку. Только, кажется, что этот жест ее еще больше раззадорил или наоборот?
    - хватит орать,  я не понимаю ничего из того, что ты хочешь донести. Я тебя вижу впервые, а ты мне выдаешь тут претегзии, что будто ты от меня беременная, а я такая сволочь пристроил тебя. Если некуда податься, чтобы оттачивать свое актерское мастерство, не моя проблема, но покинь это заведение и здание, - он на нее разве, что не посмотрел так, как не столь. Уж слишком свысока, слишком много презрения.  Ни для кого не секрет, что мужчина наш выбирал исключительно слабых в характере девушек. Все они безропотно смотрели ему в рот, хотели его и влюблялись в него, а он этим пользовался.  Может кто и мог ему сказать что-то членораздельное, но по факту все смотрели ему в рот и не решался сказать  или сделать путное.
    - ты меня закроешь? не смеши людей. Ты не представляешь, с кем хочешь связаться, - он разве, что не посмеялся ей в лицо.  Но вот только она продолжала истерить, а он говорил нормальным и ровным голосом. И не собирался идти на провокации и разыгрывать тут истории расстроенного мальчика. Не стоит это того.
    -когда закончишь орать, скажи и поговорим нормально. Если ты на это не способна, то всего доброго. Меня ждет свадьба, - он было уже направился к двери,  да что там,  он было отворил дверь, как отворилось дверь и появился его свидетель, который сообщил, что невеста вышла пообщаться и обсудить все со своими подружками. Это все попахивало не лучшей информацией, Ему необходима была сегодня свадьба. Зачем? Срывался его контракт. Он поворачивает к той наглой девчонке, что ему все испортила своими истериками.
    - ты мне должна за свои выкрутасы. Знаешь что? Ты выходишь за меня сегодня замуж, а если нет, то тогда ты у меня сядешь за клевету в мою сторону, - покачал головой парень, преграждая путь молодой девчонке, которая явно никак не могла и подумать, что может такое случиться и такое предложение получить. Что там, многие кто его знал, до конца не могли знать, что он решит сделать в другой момент. Это же был человек сюрприз.

[NIC]Thomas Howard[/NIC] [AVA]https://i.ibb.co/LxYCVRF/image.png[/AVA] [SGN]https://i.ibb.co/SRfv3XT/image.gif https://i.ibb.co/4PHgn3D/1.gif
    by pious whore
    [/SGN]

Отредактировано Serkan Turan (2022-04-10 14:42:26)

+1

6

Не слишком ли много он себе позволяет? Нет, я, конечно, тоже не подарок, вот так взяла и плюнула его в рожу, но совесть тоже надо иметь. К чему вот эта вся игра с водой. Типа, на, освежись? А у меня лицо все мокрое, и что-то даже на одежду попало. Вот же наглец.
    - Что ты себе позволяешь? Совсем берега попутал, да? - этот финт с водой мне совершенно не пришелся по нраву, да и вообще, вы только заметьте, что слишком много ненависти по отношению к одному человеку, который по-прежнему на мое большое удивление оставался спокойным. Ничего его не берет, ничего не волнует. Вот он – холодный как сталь, и совершенно хладнокровный. Когда отвечает на мои колкости своим спокойствием, внутри кажется, что он режет меня, даже без ножа. Из-за такой реакции автоматически начинаю закипать еще сильнее, но вот незадача, кажется он априори до конца не понимает, кто я такая, и что тут забыла, да и вообще, почему заявилась именно сюда, и решила разрушить не просто его свадьбу, но и жизнь в целом. Я же ведь так и не представилась, так и не сказала ему, что я сестра той девушки, которую он втоптал в грязь, воспользовался, и бросил. Как уж тут не разозлиться, как сдерживать в себе эмоции, когда такое творится? И это средь бела дня, он продолжает и дальше творить свои грязные делишки. Сначала разрушил жизнь сестры, а теперь и подавно взялся за жизнь той девушки, которая ничего не понимала, хлопала глазами, но ничего, она тоже скоро все поймет.
    - Я не покину это место, пока не восстановлю справедливость. Да ты что? Что ты говоришь… Делаешь вид, что ничего не понимаешь.. Вот и спорный вопрос, кто еще тут из нас актер. Давай, теперь скажи мне глядя в глаза, что имя Лили Паркер ты слышишь впервые, и что она ничего не значит для тебя? М, ну давай? – почему его взгляд меняется. Вот только, толку от этого все равно мало. – Что, думал, поматросил и бросил, и все с рук сойдет? Ты и правду думал, что за нее некому вступиться, и что ты можешь превратить ее жизнь в ад? Так вот, у нее есть я. Я ее сестра, и знаешь, я ее в обиду никогда никому не дам! И тебе не дам превратить жизнь любого другого в ад! – пусть знает, что связываться со мной опасно. Вот только даже сейчас кажется, что ему плевать на все. Человек без сердца – мне казалось, что таких уже и в помине не существует, но я ошибалась. – И это большое счастье, что я не беременна от тебя. Не завидую той женщине, которая захочет родить от тебя. Или узами брака с тобой связаться. Ты же как демон во плоти, только и умеешь как врываться в чужие жизни, и ломать чужие судьбы. Моя сестра не игрушка тебе, чтобы так с ней обращаться. Ты должен, нет, ты просто обязан явиться к ней и извиниться, в ногах валяться и молить о пощаде! – правда после того, что он сотворил с ней, я бы никогда ему такого не простила.
    Смеется, что я закрою его. Нет, вы слышали, я оказывается не с тем кадром связался. А кто он собственно? Кем вообще там себя возомнил? Говорят, кто высоко летает, потом очень низко падает. Ему пасть еще видимо только предстоит. – Ты не женишься на ней, я не позволю. Та девушка явно не заслуживает, чтобы и ей разбили сердце, - сказала я, кивнув головой в ее сторону. Со стороны показалось, что она больше, чем шокирована. И все же странно, если она его по-настоящему любит, то почему до сих пор позволяет мужчине вести со мной диалог. Знаете, если бы она реально любила, то не дала бы своего мужчину в обиду. По крайней мере, она бы послала меня подальше вместе с моими «благими» намерениями. Сами же знаете, что благими намерениями выстлана дорога в ад. А еще, она бы могла в меня чем-нибудь запустить, чем-то тяжелее ее венка, это и на букет невесты не очень-то похоже. Такая шишка крутая, а на букет невесте, что, не хватило? От одной мысли об этом меня конечно улыбнулось, но ненадолго, и очень скоро я вернулась в свое прежнее сугубо ненавистное отношение. И вообще, мужчина сегодня отжигал по полной программе. Знаете ли, я, когда услышала его дальнейшую тираду, чуть не упала. Держите меня семеро, так и хотелось мне сказать, а еще я уставилась просто на него и рассмеялась ему в глаза. Ну, простите, я просто не сдержалась. Это истерический смех, да, на него больше всего похоже. И вообще, нервный срыв заработать намного проще, чем деньги всего мира. – Как быстро, однако, ты меняешь невест… Прямо как перчатки, - а иначе что… Грозное такое обещание засадить меня за решетку за клевету. Какое счастье, однако, что ни паспорта, ни желания у меня с собой не было. – А как же твоя дорогая невеста? Не обидится на авто замену в моем лице? – вот в этот момент и случилось непоправимое, потому что к нам подошла невеста, и посыпались вопросы. А еще на нее было страшно смотреть, потому что ее лицо выглядело покрасневшим, как и глаза… Страшное зрелище, и чисто по-человечески мне ее даже немного жаль.
    – Что происходит, Томас?! Черт возьми, ты говоришь с ней столько времени, и совершенно про меня забыл… - вот правда, не повезло ей, бедняжке. С таким кавалером она явно как за «каменной» стеной. – Да ничего не произошло особенного, если не считать, что ваш жених только что сделал мне предложение выйти за него замуж… Вот только ни кольца обручального у меня нет, ни платья свадебного… Представляете…Такие там пикантные подробности начались, что я аж задумалась… Почему у собачек под окном может быть любовь, а у меня нет? А вы как считаете? – из стадии ненависти я перешла в стадию сарказма, к слову, мою любимую. Что же будет дальше… Такой вертеп… Вот слова такого вроде, как и не существует, а сам вертеп – есть.
    [NIC]Eva Parker[/NIC]
    графика от сурикат
    [/SGN]
    [LZ1]ЕВА ПАРКЕР, 28y.o.

Отредактировано Elif Saban (2022-04-10 21:42:56)

+1

7

Ему нравится мечтать о том, что когда-то звезда окажется в  его руках, хоть он и понимает, что на самом деле звезда - это не красивая желтая пятиугольная вещь, а массивный газовый шар, камень, что излучает свой свет и тепло, заставляет нас поднимать головы вверх и загадывать желания на каждую падающую. Он помнил, что однажды еще в Лос-Анджелесе, где провёл не один месяц в студенческую пору, смотрел на звездное небо, рассматривал созвездия, представлял свое счастливое будущее и увидел падающую звезду, она озаряла своим светом все и так стремительно спешила вниз. Ему хотелось подскочить и броситься за ней, даже если разум и говорил, что она падает за десятки миллионов километров или световых лет; ему просто кажется, что она близко, а на самом деле до нее не рукой подать, он больше никогда ее не увидит, но может загадать свое самое сокровенное желание. Быть счастливым, быть парнем из книги, которую он прочитал несколько лет назад и в  его памяти все еще храниться образ сильного и уверенного в себе, но никогда не отвергающего  свои слабости, которые делают человека сильнее, они заставляют двигаться вперед, как бы ты не была идеальна, какие бы люди его  не окружали и что они не говорили, у него все равно есть слабость, просто не каждый научился понимать в чем она заключается. По аналогии со звездами, что идеальны со стороны, безупречны в темном ночном небе и на картинках, а если увидеть глазами, коснутся рукой этого ледяного огромного камня, ты никогда не поверишь, - неужели это звезда? Вымощенные красивые стереотипы, созданные для того, чтобы мы могли мечтать и  верить в прекрасное, пытаться дотянутся рукой и схватить своими цепкими пальцами, но каждый раз все уносится на несколько шагов назад. Каждый раз, когда, кажется, что счастье близко, оно отдаляется на несколько шагов, прячется за углом соседнего дома. Ты делаешь шаг вперед - оно делает шаг назад. И так бесконечное количество раз, пока не вцепишься своими изящными пальчиками или на пути встретится человек, что будет ждать, будет протягивать руку, и ты вцепишься в нее мертвой хваткой. Навсегда? да. И вот сейчас он мог прикоснуться к своему счастью, взять ее за руку и повести за собой. Все это идеал и не про него, ведь так? Я соглашусь с вами. Потому что то, каким он стал сейчас и каким был, это совершенно два разных человека.
    - Лили?- на какое-то мгновение он заткнулся,  нет, он словно повис в воздухе. Он вспомнил их двоих еще месяц назад. То, как они просыпались вдвоем в его съемной квартире, которую пришлось снять только для нее. Где есть мансардные окна и можно было просыпаться с первыми лучами солнца. Он помнил, как они готовили блинчики вместе, пачкая носы друг друга мукой,  а потом съев по паре блинчиков , отправлялись в постель. Это было самое счастливое время, которое должно было закончиться. Будущего с ней невозможно, как-бы горько не было. - я ее знаю, конечно. Мы расстались, - тут он. как-бы подвел черту и для себя,  чтобы и себе уяснить,  что ничего этого больше не будет.
    - а какое твое вообще дело? и какое ты имеешь право лезть в дела пусть и твоей сестры? Личная жизнь всегда только между людьми,  двумя людьми.  А в этот раз между мной и Лили. Ты здесь вообще не удел,  так что уйми свою совесть и изволь не лезть не в свои дела.
    Его вообще умиляли те, кто из-за чего-то имеют наглость в том, что им якобы позволено лезть во все дела. Будь ты сестрой, отцом или хоть кем, но отношения не твоего ума дела. Займись своими лучше. Но судя по всему своего у нее ничего нет,  раз столько времени на сестру и ее бывшие настоящее. То, Что он ей, конечно,  выдал, стоило еще обдумать, но как водится, все спонтанное обычно идет мимо того, что надо вообще обдумывать и решать.
    - наши отношения сугубо деловые и никаких чувств, или ты та, что верит в принцев на белых конях?- он то понимал, что его поджимало время и в частности касательно денег,  времени и всех этих брачных процессов. У него не было времени на беседы и объяснения. Ему нужен был брак, подпись и жена по документам и более ничего. Ни о каких чувствах и речи не шло.
       Но надо же было на его несчастье, чтоб эта милая "невеста" все-таки протопала сюда,  вот не может остаться в зале и молчать, надо было прийти сюда. Он даже вздохнул,  закатив глаза, когда эти  милая тупица появилась на пороге. А по другому ее никак не назовешь,  ведь он то думал, что с ней придется помучиться, чтобы завести под венец, а получилось все за пару месяцев. Девчонка влюбилась за раз и прощала ему все. И сейчас продолжала верить ему,  покорно глядя ему в глаза. А ему что делать? Он подошел,  обнял девушку за талию,  поцеловал в шею и фактически подтолкнул ее к выходу:
    - погоди, милая, я скоро вернусь,- девочка выпорхнула, робко вздыхая, а он закрыл дверь на замок, развернувшись.
    - если ты думаешь,  что я не женюсь сегодня, обломись. Этого не случится.  Можешь и дальше изливаться сарказмом, а можешь согласиться на сделку с доходом ежемесячным от меня в течение полугода, а можешь остаться ни с чем . Решай,  либо денег получишь с моей фамилией в купе на полгода, либо сейчас тебя выбросит отсюда охрана, ну?- ему хватит и пяти минут, чтобы уговорить невесту жениться на нем и не обидеться или наоборот свалить отсюда. Но эта резвая и наглая девочка была чем-то похожа на него пару годами раньше. Так что кто знает, сможет - ли она наступить на собственные принципы?

[NIC]Thomas Howard[/NIC] [AVA]https://i.imgur.com/3SKlsW2.png[/AVA] [SGN]https://i.ibb.co/SRfv3XT/image.gif https://i.ibb.co/4PHgn3D/1.gif
    by феномен, pious whore
    [/SGN]

+1

8

Самое забавное, что он узнал Лили! Еще бы, как ее можно было не узнать, ведь этот товарищ так лихо закрутил голову сестре. Она влюбилась в него по уши, рассчитывала на долгую и счастливую жизнь с ним, оберегать его в печали и в радости, и что в итоге? Он просто бросил ее. Не мое дело? Тогда чье?
    Нет, конечно, я прекрасно понимала, что не имею права влезать в чужие отношения, ломать чужую свадьбу и все в этом духе, но с другой стороны, кто еще защитит мою сестру? Ведь этот противный парень сломал ее жизнь, а теперь так лихо утверждает, что это не мое дело, а только их, и что я вообще не имею права вмешиваться. А я вот считала иначе, что он не имеет права ломать чужую жизнь, делать ее просто невыносимой, а потом продолжать жизнь, словно это в порядке вещей. Это ведь ненормально. И это ужасало, как никогда прежде.
    Впрочем, то, что девушки для него пустое место – я уже поняла прекрасно, и спорить с ним было бесполезно. Знаете, что? Он оказался безумным засранцем, нарциссом, который смотрел только себя.
    И знаете, что ужаснуло еще сильнее? Та девчонка, его невеста… Черт возьми, она даже, узнав, что этот мудак предложил мне выйти за него замуж, ничего не предприняла. Не бросила его, не дала пощечину, а снова заглянула как овечка в глаза парня, и увидев там его «любовь» не стала ни в чем разбираться. Боже мой, как можно быть такой тупой, и клушей? Как можно безоговорочно так верить парню, для которого подошва от ботинок имеет большую ценность, чем она сама…
    От увиденного я только и смогла закатить глаза…
    Неужели все происходящее творится наяву? И я сейчас не сплю… я даже ущипнула себя слегка, чтобы вернуться в этот мир, полный грязи.
    Я чувствовала свою жизнь отравленной рядом с ним. То, как он себя ведет – ни в одни рамки не лезет.
    - Ты ведешь себя омерзительно! – однажды наступит день, и бумеранг настигнет его. И тогда он почувствует на своей шкуре, какого это, когда так дерьмово поступают с тобой. Я всегда считала и верила, что только дерьмо возвращается. Добро – нет, никогда, а дерьмо бумерангом обратно вернется, рано или поздно.
    - Ты правда думаешь, что я соглашусь? Знаешь, ты смешон! – я просто поражалась его словам, его предложению. Я терпеть его не могла, и даже сейчас, когда он признался, что с той девчонкой у него чисто деловые отношения, вот только по этой овце так не сказать. Он задурил ей голову, словно сектант, все, что ему осталось, так это еще отобрать недвижимость для полного счастья.
    - Мне не нужны твои деньги. Ты – омерзителен. Ни одна уважающая себя девушка ни за что не согласится выйти за тебя замуж, только какая-то овечка, которой нужна любовь. Разве что такой как ты не знает, что такое любовь, и не может ее никому подарить. Мамочка наверно била тебя в детстве, и не дарила любовь, раз ты такой никчемный вырос, - мать моя женщина, остановись, надо замолчать, но яда так много, что я не могла остановиться, и ненависть захлестнула меня.
    - Нет смысла вызывать охрану, я сама уйду! – громко сказано, почти реализовано. Все, что я хотела, - сказала. Хочет жениться – пожалуйста, вот только не на мне. Я не доставлю ему такое удовольствие. Пусть закатает губу.
    [NIC]Eva Parker[/NIC]
    [AVA]https://forumupload.ru/uploads/0014/cd/49/87/775215.png[/AVA]
    [SGN]https://forumupload.ru/uploads/0014/cd/49/87/926346.gif https://forumupload.ru/uploads/0014/cd/49/87/113738.gif https://forumupload.ru/uploads/0014/cd/49/87/993605.gif
    графика от сурикат
    [/SGN]
    [LZ1]ЕВА ПАРКЕР, 28y.o.

Отредактировано Elif Saban (2022-05-02 11:46:58)

+1

9

Вот везет некоторым,  таким как Лили,  у них есть сестра или кто эта пронырливая особа ей,  так заступается за нее.  Черт возьми,  всем бы таких спасителей и рыцарей. Но по факту большинство людей вынуждены защищать себя сами. Почему? Да потому что невозможно, чтобы на каждую несчастную принцессу была своя охрана.  Хотя может быть в этом случае было бы меньше наглецов и хамов, которые вот так как он сам плюют на все рамки приличия,  вытирают ноги и идут дальше.  Он не хорошо себя вела,  так не поступают.  Так не делают благородные и порядочные люди.  Но он и не причислял себя к ним.  В частности и потому,  что он в несколько ином мире рос.  Не там,  где все благородные принцы,  готовые броситься в омут с головой в путь препятствий,  ради кого-то лишиться жизни.  Нет,  таких принципов не было ни у него,  ни у его отца,  который вообще отличался большой сволочностью. А его мать? Какая она была? Не менее вредная и пронырливая особа,  которая заправляла делами ночного клуба,  читайте бордель.  У нее все ходили по струнке. Что там,  что в жизни.  В реальной.  Например,  дома.  Так что откуда тут мог получиться пай-мальчик.
    - а ты не омерзительно? Пришла на чужую судьбу,  раскомандовалась и отчего-то думаешь,  что имеешь право кому-то диктовать свои условия и читать монологи о нравственности.  Да кто ты такая? Ты защищаешь права сестры? Ну,  защищай дальше, не мешаю,  но здесь ты лишняя.  Ты здесь никто, - его слова отскакивали словно были шлепками шпаги,  быстро и отрывать. Он вообще не церемонился ни с тем, что перед ним девушка говорит и как-бы надо помягче,  но и с тем, что он, возможно,  действительно виноват. Но он говорил таким тоном и интонацией, что будто это он на ее месте и защищает чьи-то интересы. Словно они поменялись местами.  Почему? Да потому что он защищал свои права,  себя. А это было уже совсем иное.
    - а ты участливой выросла? Ты лезешь в чужие дела, которые тебя не касаются.  Знаешь почему? Да потому что ты никому не нужна.  Ни парня нет,  ни любви. Спрашивается почему? Ведь вроде на внешность ты ничего,  грудь есть, фигурка тоже. Но характер противен, вот ты не соглашаешься,  а ты более никому не нужна,  помяни мои слова,  девочка, - он пожал плечами,  он уже готов был отправляться обратно в зал, - я сказал свое,  нет так нет. Впервые вижу ту, что отказывается от денег ради глупых принципов. Хотя может ты боишься, что твоя сестренка на тебя насупится,  когда увидит тебя, вышедшей замужем за меня, а?
    - ну и флаг в руки, -на этом парень , как и девушка направилась к двери, но в конце решил кое-что сделать. А именно резко привлек к себе вредную девчонку, облокотил ее к стенке, прижимая и в то же время подняв руки над головой,  не давая высвободиться, накрыл губами ее, целуя сильно  и с некоторым остервенением,  а потом так и отпустил. пропуская вперед у двери,  он ей подмигнул, мол, сама строишь свое будущее и пошел прямо по коридору в направление зала.  Вот только кто-то его окликнул, и он отвлекся.
      Что это, выживание или желание достичь своей цели? А черт его знает. Но он останавливаться не хотел.

[NIC]Thomas Howard[/NIC] [AVA]https://i.imgur.com/3SKlsW2.png[/AVA] [SGN]https://i.ibb.co/SRfv3XT/image.gif https://i.ibb.co/4PHgn3D/1.gif
    by феномен, pious whore
    [/SGN]

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » Обними меня

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно