полезные ссылки
Дэй никогда не видел Чарли таким обозленным и расстроенным...
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 37°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
jaden

[лс]
darcy

[telegram: semilunaris]
andy

[лс]
ronnie

[telegram: mashizinga]
dust

[telegram: auiuiui]
solveig

[telegram: blyacat]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » It's morning again in America.

It's morning again in America.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Самолет | февраль 2022 | ночь

Beuys Sunshine and Antonia Navarro
https://i.imgur.com/wjiq8ib.gif https://i.imgur.com/o22OplN.gif

Никто из нас не гордится тем, как начинал? Или гордиться?

+4

2

Сегодня должен быть выходной. День, когда не надо никуда бежать, можно валяться в постели до обеда, есть мороженое, смотреть грустный испанский фильм на родном языке и абсолютно не выходить из дома даже для того, чтобы выбросить мусор. Вместо этого - ранний утренний звонок, который заставил подскочить, пытаясь осознать свое место в этой вселенной.
-Тони, милая. Я жестко отравилась, у меня сегодня важный частный рейс, можешь меня заменить, молю?
Голос подруги на том конце провода заставил меня открыть глаза и обреченно вздохнуть. Я не была любителем спасать чужие задницы, но голос Кайли действительно звучал не очень. Кажется, это был не обычный отходняк после грандиозной вечеринки, а вполне реальное отравление.
-Во сколько рейс, - речи о том, чтобы слиться, идти не могло. У меня не так много подруг, с которыми я хоть как-то общаюсь, а значит, чтобы существовать в новой придуманной реальности, разбрасываться ими не стоило. Я пыталась получить вразумительный ответ, попутно выползая из кровати и направляясь в ванную. Зная всех этих бизнесменов, ночными рейсы никто не делает. День расписан по минутам.
-Рейс через час. Кажется, в Мадрид.
Зубная щетка выпала из рук, а я безмолвно застыла, глядя на себя в зеркало и чувствуя, как наворачиваются слезы, а голос начинает дрожать. Нет, это не реакция на потенциальное опоздание, это реакция на в ту страну, которую я избегаю вот уже пять лет.
-Тони, Тони, ало… Ты меня слышишь? Тони?! – но я не могла уже воспринимать о чем-то говорящую мне подругу. Мой мир сжался до размеров этой самой ванной, в которой хотелось сейчас запереться и никуда не лететь.
-Я же сказала, подменю. Мне нужно собираться, - я повесила трубку и продолжила чистить зубы. В командировки, бывает, люди летают на несколько дней. Желания оставаться в ненастной стране дольше чем на час, не было абсолютно никакого. Первым делом по прибытию в аэропорт, стоит выяснить, кто именно летит и насколько. Может быть за бугром удастся найти себе замену.
Я собиралась очень быстро, лихорадочно одевая выглаженную форму и с собой беря небольшой кейс с вещами. Времени до полета оставалось совсем немного, будет очень не хорошо ни для меня, ни для подруги, если я прибуду на рейс позже пассажира. Забыв о том, что необходимо снять многомилионные украшения и тщательнее выбрать туфли, чтобы не привлекать внимание к дорогим вещам, я выбежала из квартиры в поисках своего ранее заказанного такси. Всю дорогу до аэропорта я не могла отделаться от нехорошего предчувствия. После пережитого в 2019 году я в принципе любовью к самолетам не отличалась, но сегодня внутренние ощущения далеко отличались от обычных. Частные рейсы, которые давались мне куда легче, сегодня облегчения не доставляли. Я боялась увидеть родные края, боялась перелета, боялась увидеть в самолете знакомое лицо или услышать знакомую фамилию. Обычно мне приходилось тщательно готовится к полету, штудируя списки пассажиров, списки пилотов. Сегодня я взяла кота в мешке, о чем наверняка еще пожалею.
В аэропорт мое такси прибыло достаточно быстро. У меня оставалось минут 20, чтобы проверить самолет, подготовить кресла, подушки, мини-бар. Добравшись до Джета с другим техническим персоналом, во время подъема по трапу, я увидела, как черные автомобили отъезжают от ВИП-терминала в нашем направлении.
-Пунктуальный… Слава богу, что я не опоздала.
Быстро забравшись в самолет и убрав свои вещи, я сняла бейджик. Заявлена была другая стюардесса, не хорошо было ее подставлять. Если конечно вопрос возникнет во время перелёта, придется рассказать некоторую правду, касающуюся замены, а если нет, то гонорар получу не я.
Минибар наполнен, закуски есть, горячее есть, пледы есть, кровать заправлена, в душе чисто. Можно включать обворожительную улыбку и встречать пассажиров.
Я вышла к трапу в ожидании тех, кого мне предстоит сопровождать. Надежда была на то, что это серьезные люди, а не дети богатеньких родителей, которые летят на очередную тусовку. К самому самолёту подъехал черный тонированный автомобиль, из которого вышел молодой мужчина. Один. Он был похож и на золотую молодежь, и на человека, который едет явно не развлекаться. Строгий костюм, темные очки, суровое выражение лица. При одном взгляде на него, бросало в дрожь. Почему-то казалось, что от него веет опасностью. Может быть у меня предвзятое отношение к людям с деньгами.
-Доброе утро, сэр. Добро пожаловать на борт. Я пропустила незнакомца внутрь самолета, сама последовала следом. Из автомобиля больше никто не вышел, видимо на сегодня у нас лишь один пассажир. Прекрасно. Трап от самолета отогнали, после чего я закрыла дверь и вернулась в салон.
-Мы готовимся ко взлету, пристегните пожалуйста ремни. Буквально через несколько минут я принесу вам напитки или поесть. Можете сразу сказать, что вы хотите.
Я учтиво склонилась над мужчиной, предлагая обычные вещи, которые полагаются. Многие просят cразу виски, не взирая на требования безопасности, но этот пассажир производил впечатление человека, соблюдающего инструкции и следующего общепринятым правилам и нормам. Проверив ремни безопасности на нем и немного затянув их потуже, я отправилась готовится ко взлету.

Отредактировано Antonia Navarro (2022-08-05 21:02:52)

+3

3

Пока ты не столкнешься со своими страхами, ты будешь слабым.
Он будет иметь власть над тобой, пока ты позволяешь ему.

Саншайн не любил эту роскошь, но сегодня это была необходимость, он летел представлять их с отцом компанию. Если ему удастся, они получат этот контракт, а следовательно деньги, которые были им необходимы. Сидя к машине он возвращался к разговору с любимой сестрой, она все чаще совершала ошибки, но это было его видение ситуации, девушка считала по другому, возомнила себя слишком взрослой. Ей нужно было быть более осторожной, не смотря на любовь отца, это уже начало раздражать его. Они просто хотели защитить ее, но она все же съехала из дома. Он прекрасно помнил этот момент, ему стоило больших усилий не заволочь ее по лестнице обратно в комнату, закрыть ее от всего мира, но понимал, что она должна сама набить свои шишки. Главное чтобы потом не было больно.
           Младшая же просто чудила, но пока что соглашалась с отцом и пока это было так, все было спокойно, еще одной бури они бы просто не смогли пережить, потерять двоих было просто расточительством. У него зазвонил телефон, это был отец. - Да все хорошо, я уже почти у самолета, когда прилечу в Мадрид, я наберу тебя, а пока поработаю, - говорил он, отключаясь, понимая что у него будет время проверить статьи, которые поступят в печать, на его новостном портале, это было его увлечение, весьма прибыльное. Бойс посмотрел на телефон, сдерживая порыв позвонить и узнать как там Микки, они не общались уже более двух недель, что было непростительно много, ведь когда всю жизнь живешь под одной крышей, не думаешь о таких мелочах. Она часто сбегала вниз на завтрак, заставая его за работой. Воровала его кофе и убегала по делам, Бойс скучал по ней.
          -Мы приехали, - сообщил водитель, когда он почти забыл, что его ждало дело, погружаясь в семью. Это всегда было для него намного важнее всего, ведь как говорил отец, семья это главное, остальное приложиться, главное держаться вместе. Покидая машину, Бойс застегнул пиджак поправляя его, осматриваясь, они двигались по плану, оставалось просто получить подпись. Такие поездки не были его любимыми, но они просто были необходимы ему и компании, которую организовали еще его прародственники, как иногда шутил он отцу, ведь сколько он себя помнил ему твердили, что он должен был продолжать это дело. И вот он уже вырос, но не смотря на увлечения новостями все еще был в семейном бизнесе.
           Его у трапа встречала девушка. Бойс медленно снял очки, окидывая стюардессу взглядом. Странно, но ему подтверждала другая девушка. Саншайн последовал за ней не видя причин выяснять отсутствия нужной стюардессы, в конце концов, какая разница кто будет с ним в самолет, эта выглядела весьма не плохо. -Доброе утро,- поздоровался он. Их семья всегда была приветлива с персоналом, ведь они были такими же людьми, а иногда куда лучше тех кто окружал их.
          Он занял свое место, пристегивая ремень безопасности. Никогда не боялся летать, однако как хороший мальчик исполнял все требования, но лишь при взлете и посадке, в самом полете предпочитая работать. - Спасибо не нужно, я буду работать в полете, - сообщил он, кладя очки на столик, который будет его рабочим столом. Взлет прошел ровно, когда они набрали нужную высоту, пристегнуть ремни погасло, после чего он тут же встал, чтобы снять пиждак, который у него почти сразу забрала стюардесса. - У нас будет связь во время перелета? -  интересуется  Бойс, доставая ноутбук и открывая его ожидая когда его экран приветливо поприветствует хозяина. - Мне нужен будет пароль, - продолжает Саншайн, смотря на девушку, которая слегка нервничала, но вела себе весьма профессионально. Когда перед ним легла визитка с паролем, он ввел его, подключаясь к сети.
          Проработал Бойс почти половину полета, прочитывая статьи, которые должны были выйти завтра, отправляя свои замечания редакторам. Потерев переносицу, он закрыл ноутбук, бросая взгляд в окно, там было чистое небо, которое больше походили на пену в ванной, не ту что исчезала, а что использовали на пенной вечеринки, стойкая. - Как я могу к вам обращаться? - вдруг спрашивает Бойс, прекрасно зная, что имя на ее рубашке было не ее. - Принесите, пожалуйста, кофе,- дополняет он и лишь когда чашка стояла перед ним мужчина с улыбкой посмотрел на нее. - Вы боитесь летать? Мне просто показалось, что вы нервничаете с начала полета, -  пояснил он видя некое непонимания на лице девушки. Бойс готов был поклясться, что если бы они не летели, она прям сейчас бы покинула самолет. 
        Интерес такая ведь, что разыгрывался очень быстро, вот и сейчас ему вдруг отвлечь симпатичную девушку, которая держалась весьма профессионально, не смотря на его маленькие провокации. По работе он летал довольно часто, но ее никогда не видел ранее, хотя знал почти всех стюардесс частного рейса. Был конечно вариант, что она была новенькой, но для нее вела себя слишком профессионально, что говорило ему о том, что она не в первой в небе, да и на частные рейсы не ставят тех кто может подставить репутацию компании, он показал ей на кресло, если вдруг она пожелает сесть, но что-то подсказывало ему, что этого не будет. Он кстати не представился, привык что в документах его имя числится. - Бойс Саншайн, - представился мужчина, рассматривая девушку.

Отредактировано Beuys Sunshine (2022-09-12 03:47:29)

+2

4

Жизнь-постоянная борьба. Пока воюешь с миром, с самим собой – ты жив. Как только перестаешь бороться, начинаешь плыть по течению, когда становится плевать – можно спокойно покупать место на кладбище. Я забыла уже, когда спала без кошмаров, когда просто могла спокойно пойти с друзьями в кафе, спокойно слетать в любимую страну. Я забыла, когда в последний раз говорила правду. Я давно потеряла себя настоящую, постоянно живя под чужими масками и личинами.
Первый полет на частном рейсе после произошедшего в небе.  Не была уверена, что когда-то зайду на борт самолета в гордом одиночестве, не считая пилотов, но не заменить подругу я не могла. Она столько раз меня саму подменяла, когда перед самым взлетом случались панические атаки. Просто один рейс до Мадрида, подождать несколько часов в аэропорту и сразу обратно. Что может случиться за это время.
Все что угодно. Как показывает жизнь.
-Конечно, вай-фай будет, пароль от него в буклете на вашем столике. Там и меню, если захотите покушать и всякого рода другие функции, которые могут потребоваться на борту. Приятного полета.
Мужчина отказался от еды, напитков. Даже странно. Обычно в бизнесе летали достаточно зрелые мужчины, которые действительно работали, да и то не брезговали отведать чай или виски. А все мужчины до 40, обязательно выпивали весь бар, а иногда даже позволяли распускать руки. Приятый.
Я удалилась к себе, гипнотизируя кнопку вызова стюардессы. Меня то начинало трясти, когда мы попадали в зону турбулентности, то я успокаивалась и возвращалась в реальность на борт. Полет был достаточно долгим, а я считала каждые минуты, проведенные в этом пространстве. Не могла даже шторку закрыть, потому что сразу не хватало воздуха и лоб покрывался холодными каплями пота.
Краем глаза я видела, как пассажир работает, поэтому не смела сама подходить и повторять свои вопросы о том, желает ли мужчина чего-нибудь. Если бы желал, подозвал. Я уже сходила к пилоту, разведала обстановку, попила воды, посчитала овец, изучила маршрут полета, прикинула сколько еще лететь. Наконец заветная кнопочка зажглась как раз в тот самый момент, когда я снова делала глубокие вдохи, не давая панике захлестнуть себя.
На ватных ногах, кажется все еще немного подрагивая, я подошла к своему пассажиру.
Не успела произнести и слова, как мужчина заговорил первый, чем очень сильно озадачил. Видимо он не первый раз летает этим рейсом и прекрасно знает, как выглядит его стюардесса. Мое имя на бейджике явно принадлежало не мне. И для него это очевидно. Раз уж он не требует объяснений и его все устраивает, вдаваться в подробности почему произошла замена я не стану.
-Антония. Можно обращаться просто Тони, чтобы не выговаривать длинное имя.
Чуть было не спросила, как зовут его, хотя список пассажиров я и так видела накануне, просто не запомнила. Мне главное, чтобы для меня не было никаких страшных имен из прошлой жизни. От опрометчивого поступка спасла его просьба. 
-Конечно, минуту. Сейчас принесу кофе. Сахар, молоко?  Получив ответы на свои вопросы, я удалилась готовить напиток. Это на обычных рейсах все напитки готовы заранее и разлиты по термосам, на частных рейсах имеется кофе-машина. Поэтому напиток куда вкуснее. Черный кофе. Без сахара. Пока была занята делом, не думала о страхе полета, но стоило закончить с кофе и вручить его мужчине, как тело вновь дало сбой. Я стояла, не в силах пошевелиться и удалиться на свое место. Просто делала очередные глубокие вдохи, держась за край стола. Ненавязчиво. Незаметно. Но мне нужна была какая-то опора. Пассажир заметил. Он вообще удивительным образом многое замечал.
-Извините, не думала, что это так заметно. Да, у меня бывают некоторые проблемы с самолетами, после того как…
Прикусила язык. Есть вещи, которые касаются только меня и уж совершенно точно в них не стоит никого просвещать. К тому же, мои проблемы с контролем и психосоматикой – это только мои проблемы, я в небе, я выполняю свою работу, и чего мне это стоит окружающим знать не обязательно.
Самолет тряхнуло. Один раз, но этого было достаточно, чтобы я сильнее сжала пальцами столешницу. Кажется, даже костяшки побелели, словно если самолет начнет падать, для меня это что-то решит.
Самолет тряхнуло еще раз. Загорелись огни «пристегнуть ремни», а командир объявил о том, что авиалайнер входит в зону турбулентности, всем необходимо оставаться на своих местах и пристегнуться.
Стало не хватать воздуха. Словно рыба, выброшенная на берег. Я беззвучно открывала и закрывала рот, не в силах ни пошевелиться, чтобы уйти на свое место, ни сделать такой необходимый вдох. Эти панические атаки так не вовремя. Говорила мне Кейт, что нужно походить к психологу и решить мои проблемы. Но их слишком много, и я не могу никому довериться настолько, чтобы раскрыть всю правду о себе. Даже специалисту.
Сквозь затуманенный взгляд и пелену страха, я видела, как мужчина послушно пристегнулся, спокойно допивая свой кофе и ставя чашку в специальную лунку на столе, чтобы она никуда не съезжала. А мое сердце буквально выпрыгивало из груди, норовя довести свою обладательницу до инфаркта раньше, чем она задохнется. Нужно проследовать на свое место. Нужно сделать этот чертов шаг. Нужно взять себя в руки. Нужно… нужно.. Но не могу…

+2

5

The greatest mistake you can make in life is
to be continually fearing you will make one.

Бойс изучал лицо девушки, стараясь не пугать ее, отпуская, когда перед ним появился пароль от вай-фая. Удивительная жизнь, даже в облаках, в которых что-то назревало, он мог оставаться на связи, это было весьма удобно и приятно. Саншайн вообще не любил терять время, это были деньги и невозможно было в длинные перелеты, просто смотреть в окно. Это скорее раздражало, тем более в пасмурную погоду, вот так действительно плачущее небо под ногами, когда ты находишься в самолете, что нес тебя над облаками.
           Мысли о его сестре все еще не давали ему покоя, заставляя окончательно отложить ноутбук, и отвернуться к окну. Погружаясь к мысли, которые не приносили ничего хорошего, он вообще забыл о том, что находится в самолете, пока их не начало несколько трясти. Его буквально вытряхнуло из своих мыслей, где была полная неразбериха. Может оно и к лучшему, каждый в семье Саншайнов совершали ошибку, но еще ни кто не перечил отцу так как Микки, чего греха таить его любимая дочь. Бойс пообещал ей не мешать, и это обещание тяготило душу, говоря ему, что он ошибся. Его душа ликовала, когда она была рядом. Вот только теперь она была далеко. Нужно было не позволить ей совершить ошибку, но он сам связал себе руки.
           Девушка представилась, но вот только ему показалось, что она слегка опешила и даже побледнела, не ожидая его осведомленности. - Красивое имя, - говорил он, - Антония, - произнося его, будто пробуя на вкус и ему нравилось как оно звучало, это было то, что так или иначе. В его характере, и если человек представляется полным именем, значит оно для него было важно, не хотела бы представилась иначе. -Просто черный, - отказывался Бойс от всего. Зачем было портить вкус кофе. Перед ним стояла чашка и девушка постаралась объяснить, но не смогла, обрывая свои слово на полуфразе, вызывая еще больший интерес с его стороны. Это было куда интереснее чем думать о своих проблемах, ведь чужие проблемы были куда драматичнее и позволяли ему не думать о том, что где-то там впервые рассыпается его семья.  - Не извиняйтесь, у каждого есть свои моменты, - успокоил ее Саншайн, но она кажется впала в какой-то ступор, который диким страхом отразился на ее лице. Бойс нахмурился, неужели турбулентность так сильно пугало ее, вот только он не знал, что она пережила, чтобы судить. Мужчина видел, как сильно вцепилась она пальцами за столешницу, от чего они побелели. - Антония, - призывает он ее, отставляя чашку с кофе в специальное место. Отстегивая ремень, он стараяет говорить с ней, но она врятли его слышала, поэтому он сделал то единственное что мог. Возвышаясь над ней, наклонился к самому ее ушку. - Антония, послушай меня внимательно, все хорошо, мы в безопасности, - проводя пальцами по ее рукам, заставляя ее разжать их. - Вот так, умница, а теперь сядь, - просил он, усаживая ее в одно из кресел, пристегивая теперь она старалась дышать. У бара он видит бутылки с водой, беря одну из них, протягивает девушки, дожидаясь когда понимание появится в ее глазах. Он сейчас был слишком близко опускаясь рядом с ней, понимая, что первым порывом будет сбежать, потому что она не казалась ему той, которая могла пользоваться ситуацией. - Не вставай, сначала прийди в себя, - просил он, останавливая ее в попытки отстегнуть ремень безопасности, накрывая ее ладонь своей. На его брюки упал лепесток цветка, который стол на столе, как часть интерьера, он увядал, как и все со временем, но не смотря на это лепестки его все еще были нежны.
           Что же такое могла пережить девушка, ее пальцы были холодны, будь он снегам растаял бы словно в горячих пальцах снежный ком. Нельзя было винить кого-то за страх. Да, если в компании узнали бы о подобном инциденте, ей бы не поздоровилось, но Саншайну было плевать на нормы, он слишком часто подчинялся всем правилам их дома. Тем временем турбулентность пропала. И она уже дышала более свободно. Мужчина ободряющее улыбается, ловя ее взгляд уже полностью осознанный. Он готов был поставить все что угодно, что не будь они в воздухе, она бы сбежала от него. Такие красивые женщины как она были двух видов, или вещались или сбегали и она явно не была той, которая цепляла кого-то на этой работе. - Все в порядке, - предвосхищая ее извинения говорит мужчина, позволяя ей ускользнуть от него. Боковым зрением наблюдая за удивительной девушкой, которая боялась летать будучи стюардессой, удивительный коктейль.
           Этой маленькой девочке, удалось отвлечь его куда больше, чем работа или мысли о близких, пусть эти мысли и всегда были с ним, но не в эту самую минуту, когда его интерес еще больше подогревался загадочной девушкой. С ней было куда интереснее, чем с ее напарницей, и в отличие от нее, Антонию хотелось раскрыть. Хотелось убрать все страхи и увидеть что же скрывают эти глаза, полные ужаса и смятения. Страх не порок. Он раскрывает их владельцу все его слабости. Познав их, она могла стать сильнее, но пока было очевидно, что она не работает с ним, она бежит от них, заставляя лишь наступать ей на пятки. Страхи словно собственная тень преследует тебя, пока ты не вытащишь их на свет, пока не освятишь, познавая все это.

Отредактировано Beuys Sunshine (2022-09-12 04:17:31)

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » It's morning again in America.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно