Сегодня в Сакраменто 25°c
Sacramento
Нужны
Активисты
Игрок
Пост
Чувство невесомости во время полёта каждый раз заставляло...
Читать далее →
Дуэты

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » It's morning again in America.

It's morning again in America.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Самолет | февраль 2022 | ночь

Beuys Sunshine and Antonia Navarro
    https://i.imgur.com/wjiq8ib.gif https://i.imgur.com/o22OplN.gif

Никто из нас не гордится тем, как начинал? Или гордиться?

+4

2

Сегодня должен быть выходной. День, когда не надо никуда бежать, можно валяться в постели до обеда, есть мороженое, смотреть грустный испанский фильм на родном языке и абсолютно не выходить из дома даже для того, чтобы выбросить мусор. Вместо этого - ранний утренний звонок, который заставил подскочить, пытаясь осознать свое место в этой вселенной.
    -Тони, милая. Я жестко отравилась, у меня сегодня важный частный рейс, можешь меня заменить, молю?
    Голос подруги на том конце провода заставил меня открыть глаза и обреченно вздохнуть. Я не была любителем спасать чужие задницы, но голос Кайли действительно звучал не очень. Кажется, это был не обычный отходняк после грандиозной вечеринки, а вполне реальное отравление.
    -Во сколько рейс, - речи о том, чтобы слиться, идти не могло. У меня не так много подруг, с которыми я хоть как-то общаюсь, а значит, чтобы существовать в новой придуманной реальности, разбрасываться ими не стоило. Я пыталась получить вразумительный ответ, попутно выползая из кровати и направляясь в ванную. Зная всех этих бизнесменов, ночными рейсы никто не делает. День расписан по минутам.
    -Рейс через час. Кажется, в Мадрид.
    Зубная щетка выпала из рук, а я безмолвно застыла, глядя на себя в зеркало и чувствуя, как наворачиваются слезы, а голос начинает дрожать. Нет, это не реакция на потенциальное опоздание, это реакция на в ту страну, которую я избегаю вот уже пять лет.
    -Тони, Тони, ало… Ты меня слышишь? Тони?! – но я не могла уже воспринимать о чем-то говорящую мне подругу. Мой мир сжался до размеров этой самой ванной, в которой хотелось сейчас запереться и никуда не лететь.
    -Я же сказала, подменю. Мне нужно собираться, - я повесила трубку и продолжила чистить зубы. В командировки, бывает, люди летают на несколько дней. Желания оставаться в ненастной стране дольше чем на час, не было абсолютно никакого. Первым делом по прибытию в аэропорт, стоит выяснить, кто именно летит и насколько. Может быть за бугром удастся найти себе замену.
    Я собиралась очень быстро, лихорадочно одевая выглаженную форму и с собой беря небольшой кейс с вещами. Времени до полета оставалось совсем немного, будет очень не хорошо ни для меня, ни для подруги, если я прибуду на рейс позже пассажира. Забыв о том, что необходимо снять многомилионные украшения и тщательнее выбрать туфли, чтобы не привлекать внимание к дорогим вещам, я выбежала из квартиры в поисках своего ранее заказанного такси. Всю дорогу до аэропорта я не могла отделаться от нехорошего предчувствия. После пережитого в 2019 году я в принципе любовью к самолетам не отличалась, но сегодня внутренние ощущения далеко отличались от обычных. Частные рейсы, которые давались мне куда легче, сегодня облегчения не доставляли. Я боялась увидеть родные края, боялась перелета, боялась увидеть в самолете знакомое лицо или услышать знакомую фамилию. Обычно мне приходилось тщательно готовится к полету, штудируя списки пассажиров, списки пилотов. Сегодня я взяла кота в мешке, о чем наверняка еще пожалею.
    В аэропорт мое такси прибыло достаточно быстро. У меня оставалось минут 20, чтобы проверить самолет, подготовить кресла, подушки, мини-бар. Добравшись до Джета с другим техническим персоналом, во время подъема по трапу, я увидела, как черные автомобили отъезжают от ВИП-терминала в нашем направлении.
    -Пунктуальный… Слава богу, что я не опоздала.
    Быстро забравшись в самолет и убрав свои вещи, я сняла бейджик. Заявлена была другая стюардесса, не хорошо было ее подставлять. Если конечно вопрос возникнет во время перелёта, придется рассказать некоторую правду, касающуюся замены, а если нет, то гонорар получу не я.
    Минибар наполнен, закуски есть, горячее есть, пледы есть, кровать заправлена, в душе чисто. Можно включать обворожительную улыбку и встречать пассажиров.
    Я вышла к трапу в ожидании тех, кого мне предстоит сопровождать. Надежда была на то, что это серьезные люди, а не дети богатеньких родителей, которые летят на очередную тусовку. К самому самолёту подъехал черный тонированный автомобиль, из которого вышел молодой мужчина. Один. Он был похож и на золотую молодежь, и на человека, который едет явно не развлекаться. Строгий костюм, темные очки, суровое выражение лица. При одном взгляде на него, бросало в дрожь. Почему-то казалось, что от него веет опасностью. Может быть у меня предвзятое отношение к людям с деньгами.
    -Доброе утро, сэр. Добро пожаловать на борт. Я пропустила незнакомца внутрь самолета, сама последовала следом. Из автомобиля больше никто не вышел, видимо на сегодня у нас лишь один пассажир. Прекрасно. Трап от самолета отогнали, после чего я закрыла дверь и вернулась в салон.
    -Мы готовимся ко взлету, пристегните пожалуйста ремни. Буквально через несколько минут я принесу вам напитки или поесть. Можете сразу сказать, что вы хотите.
    Я учтиво склонилась над мужчиной, предлагая обычные вещи, которые полагаются. Многие просят разу виски, не взирая на требования безопасности, но этот пассажир производил впечатление человека, соблюдающего инструкции и следующего общепринятым правилам и нормам. Проверив ремни безопасности на нем и немного затянув их потуже, я отправилась готовится ко взлету.

Отредактировано Antonia Navarro (2022-04-07 16:18:48)

+3

3

Пока ты не столкнешься со своими страхами, ты будешь слабым.
    Он будет иметь власть над тобой, пока ты позволяешь ему.

Саншайн не любил эту роскошь, но сегодня это была необходимость, он летел представлять их с отцом компанию. Если ему удастся, они получат этот контракт, а следовательно деньги, которые были им необходимы. Сидя к машине он возвращался к разговору с любимой сестрой, она все чаще совершала ошибки, но это было его видение ситуации, девушка считала по другому, возомнила себя слишком взрослой. Ей нужно было быть более осторожной, не смотря на любовь отца, это уже начало раздражать его. Они просто хотели защитить ее, но она все же съехала из дома. Он прекрасно помнил этот момент, ему стоило больших усилий не заволочь ее по лестнице обратно в комнату, закрыть ее от всего мира, но понимал, что она должна сама набить свои шишки. Главное чтобы потом не было больно.
               Младшая же просто чудила, но пока что соглашалась с отцом и пока это было так, все было спокойно, еще одной бури они бы просто не смогли пережить, потерять двоих было просто расточительством. У него зазвонил телефон, это был отец. - Да все хорошо, я уже почти у самолета, когда прилечу в Мадрид, я наберу тебя, а пока поработаю, - говорил он, отключаясь, понимая что у него будет время проверить статьи, которые поступят в печать, на его новостном портале, это было его увлечение, весьма прибыльное. Бойс посмотрел на телефон, сдерживая порыв позвонить и узнать как там Микки, они не общались уже более двух недель, что было непростительно много, ведь когда всю жизнь живешь под одной крышей, не думаешь о таких мелочах. Она часто сбегала вниз на завтрак, заставая его за работой. Воровала его кофе и убегала по делам, Бойс скучал по ней.
              -Мы приехали, - сообщил водитель, когда он почти забыл, что его ждало дело, погружаясь в семью. Это всегда было для него намного важнее всего, ведь как говорил отец, семья это главное, остальное приложиться, главное держаться вместе. Покидая машину, Бойс застегнул пиджак поправляя его, осматриваясь, они двигались по плану, оставалось просто получить подпись. Такие поездки не были его любимыми, но они просто были необходимы ему и компании, которую организовали еще его прародственники, как иногда шутил он отцу, ведь сколько он себя помнил ему твердили, что он должен был продолжать это дело. И вот он уже вырос, но не смотря на увлечения новостями все еще был в семейном бизнесе.
               Его у трапа встречала девушка. Бойс медленно снял очки, окидывая стюардессу взглядом. Странно, но ему подтверждала другая девушка. Саншайн последовал за ней не видя причин выяснять отсутствия нужной стюардессы, в конце концов, какая разница кто будет с ним в самолет, эта выглядела весьма не плохо. -Доброе утро,- поздоровался он. Их семья всегда была приветлива с персоналом, ведь они были такими же людьми, а иногда куда лучше тех кто окружал их.
              Он занял свое место, пристегивая ремень безопасности. Никогда не боялся летать, однако как хороший мальчик исполнял все требования, но лишь при взлете и посадке, в самом полете предпочитая работать. - Спасибо не нужно, я буду работать в полете, - сообщил он, кладя очки на столик, который будет его рабочим столом. Взлет прошел ровно, когда они набрали нужную высоту, пристегнуть ремни погасло, после чего он тут же встал, чтобы снять пиждак, который у него почти сразу забрала стюардесса. - У нас будет связь во время перелета? -  интересуется  Бойс, доставая ноутбук и открывая его ожидая когда его экран приветливо поприветствует хозяина. - Мне нужен будет пароль, - продолжает Саншайн, смотря на девушку, которая слегка нервничала, но вела себе весьма профессионально. Когда перед ним легла визитка с паролем, он ввел его, подключаясь к сети.
              Проработал Бойс почти половину полета, прочитывая статьи, которые должны были выйти завтра, отправляя свои замечания редакторам. Потерев переносицу, он закрыл ноутбук, бросая взгляд в окно, там было чистое небо, которое больше походили на пену в ванной, не ту что исчезала, а что использовали на пенной вечеринки, стойкая. - Как я могу к вам обращаться? - вдруг спрашивает Бойс, прекрасно зная, что имя на ее рубашке было не ее. - Принесите, пожалуйста, кофе,- дополняет он и лишь когда чашка стояла перед ним мужчина с улыбкой посмотрел на нее. - Вы боитесь летать? Мне просто показалось, что вы нервничаете с начала полета, -  пояснил он видя некое непонимания на лице девушки. Бойс готов был поклясться, что если бы они не летели, она прям сейчас бы покинула самолет. 
            Интерес такая ведь, что разыгрывался очень быстро, вот и сейчас ему вдруг отвлечь симпатичную девушку, которая держалась весьма профессионально, не смотря на его маленькие провокации. По работе он летал довольно часто, но ее никогда не видел ранее, хотя знал почти всех стюардесс частного рейса. Был конечно вариант, что она была новенькой, но для нее вела себя слишком профессионально, что говорило ему о том, что она не в первой в небе, да и на частные рейсы не ставят тех кто может подставить репутацию компании, он показал ей на кресло, если вдруг она пожелает сесть, но что-то подсказывало ему, что этого не будет. Он кстати не представился, привык что в документах его имя числится. - Бойс Саншайн, - представился мужчина, рассматривая девушку.

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » It's morning again in America.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно