Сегодня в Сакраменто 30°c
Sacramento
Нужны
Активисты
Игрок
Пост
Конечно же, он не мог. На что только надеялась? Ответ был дан раньше, чем задан вопрос, но Алиса все равно спрашивала и просила.
Читать далее →
Дуэты

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » Ты меня не получишь

Ты меня не получишь

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Студенческая жизнь

Анамиона Локард&Кристиан Форкс
    https://i.pinimg.com/originals/07/ab/10/07ab10ae1ba8b4935195d7ac8d329eca.gif https://media.tumblr.com/690ab5ae55b8706f00c4a2286e6e84bb/tumblr_inline_ppwhwnXYrb1ricaxd_540.gif

Как попадают в "неправильные" отношения? Как идут в эту сладкую ловушку?

[LZ1]Анамиона Локард, 18y.o.
    profession: студентка 1 курса;[/LZ1]
    [NIC]anamiona lokard[/NIC]
    [AVA]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8520/375587.jpg[/AVA]

Отредактировано Eva Black (2022-04-10 16:58:13)

+3

2

Во Франции было хорошо, но не настолько, чтобы оставаться там всегда. Родители, желая дочерям лучшего образования, и понимая, что для Сорбонны мозгов у них не хватит, переехали всей семьей сначала в Лос-Анжелес, а потом, устав от "гламурной" жизни - в более тихий Саркаменто.

Что не помешало хрупкой девушке с тяжеловесным именем Анамиона (такого даже в словарях не существует, откуда родители только его взяли!) поступить на кинематографический факультет в Калифорнийский университет штат Саркаменто. И тут же вступить в танцевальный коллектив, потому что именно танцами девушка занималась с детства. В основном - балет, бальные танцы, классика... Многочасовые занятия не давали фигуре слишком уж развиться, и в свои 18 лет Миа не могла похвастаться пышными формами. Гибкой, фарфоровой, кукольной фигуркой да - а вот "нужными" объемами в "нужных" местах - нет.

Зато танцевать так ничего не мешало. Да и никто не обращал на это внимание, как только Локард начинала танцевать, полностью погружаясь в мир движений, и изгибаясь под невероятными углами - занятия гимнастикой тоже никто не отменял.

Первую сессию девушка сдала с легкостью. Оказывается, если над тобой не стоят круглосуточно родители с требованиями и нотациями, можно учиться в радость. Тем более, что Миона понимала всю важность обучения, и вкладывалась во все, чем занималась. Никаких мальчиков, только учеба. Не потому, что считала себя выше или лучше, чем парни в кампусе, просто... Просто они все были такими громкими, веселыми, что просто-напросто пугали ее.

А вот второй семестр начался с неожиданных заданий. Первое, чем огорошил напарник по танцам - что он со своим парнем уезжает в путешествие, и будет отсутствовать весь семестр. А ведь Анамиона уже вписалась в танцевальный зачет, превратив занятия в обязательную учебу. Конечно, у нее было несколько месяцев, чтобы что-то придумать, но решение Дерека стало неожиданным.

Второй день учебы продолжал приносить сюрпризы, уже от преподавателя. Ее попросили забрать у старшекурсника диск с песнями для занятий. Почему именно Анамиону? Потому что только она не нашла причин отказать преподавателю. Все, что ей сказали – одна из первых комнат по коридору налево. Вот и ищи теперь нужную комнату. Вопрос, почему старшекурсник сам не может принести диск, девушка даже не задавала – не может, значит не может. Благо ехать пришлось не на другой конец Сакраменто, а всего лишь в общежитие. Мужское общежитие.

Мия нерешительно топталась на крыльце кампуса, думая, когда входить, и стоит ли это вообще делать. Идти в мужское общежитие хрупкой девушке абсолютно не хотелось. Если бы она курила, то точно бы тратила время, потягивая одну сигарету за другой, чего-то боясь. Но так как сигарет не было, Анамиона вздохнула, и поправив сумку на плече, отправилась на поиски нужной комнаты и человека, которого она никогда в глаза не видела.

В первой комнате сидел растаман, и по какому-то наитию Локард поняла, что никакого диска у него нет. И вообще это не тот парень. Во второй было закрыто, и несколько минут деликатного стучания кулачком в дверь, а потом и ногой, ничего не дали. В третьей сидели два парня, которые при виде девушки прямо таки плотоядно облизнулись и предложили зайти, познакомится, остаться…

Девушка быстро вымелась за дверь, не настаивая на знакомстве. В четвертой комнате, нараспашку открытой, никого не было. Уже уставшая, проклинающая собственный первый курс, неизвестного старшекурсника, забывшего вернуть диск, общежитие, Мия обреченно постучала в пятую комнату, прислоняясь к косяку двери. Сумка с ноутбуком и вещами неприятно оттягивала плечо, напоминая, что пора уже сесть куда-нибудь, отдохнуть, попить воды. Только если в этой комнате никого не будет, ей придется идти дальше до победного конца.

Локард не услышала ответа, и постучалась еще раз, довольно тихо, и понимая, что в комнате никого нет. Но что-то толкнуло ее под руку и девушка даже негромко спросила, словно в комнате мог находится спящий или ребенок. Или спящий ребенок.
    - Простите, тут есть кто-нибудь?

Все. Это последняя комната. Если тут никого нет, иду домой. В конце концов, я уже устала, и не виновата, что мне не сказали точный адрес.

+3

3

Наверно, глупо кричать "небо, за что мне все это?", когда в жизни творится пиздец. Нет, может быть все отночительно плохо, ведь живут же студенты в общежитиях, и ничего... Ничего хорошего: еду все время воруют из холодильника, чтобы пробраться в ванную комнату, нужно отстоять очередь, напор не тот. Нормально не успешь, потому что с соседями жить и врагов не надо. Я не был готов к такой жизни, и когда по окончательному решению отца в качестве наказания перекочевал из дома в общежитие, подобное стало ударом.
    "Пора научиться самостоятельности. Учись зарабатывать на жизнь сам, все-таки немаленький уже".
    И правда, годики тикали, а жить за счет отца и ни в чем себе не отказывать было куда приятнее.
    В глубине души [тем не менее] мне ничего не мешало думать и мечтать о том, что происходящее - лишь временное явление. Однажды в голову отца придет озарение, он поймет, что творит дичь, одумается, и вернет все на круги свои.
    Дома мне нравилось куда больше. Там у меня было все, о чем многие даже и не мечтают. Здесь же, в мужском общежитии все было иначе. Однако, деваться было некуда. Реальность такая жестокая.
    Впрочем, это не мешало мне отрываться на последние деньги. Экономить - это вот не про меня, а прожигать деньги, особенно когда ты студент, очень даже интересное занятие. Вот поэтому я не пошел учиться на экономиста по стопам отца. Из-за этого тоже было много нравоучений. Да и вообще, казалось, что отец получает удовольствие, когда учит меня жизни. Извечный вопрос "когда ты женишься", от которого хочется под землю провалиться. Но обычно я просто отшучиваюсь, отвечая что-то из серии "когда нагуляюсь, тогда и женюсь". В эту кабалу я всегда успею, а пока что... Мне нравилось жить и не загоняться, если и брать ответственность, то только за себя, а не за жену и кучу ее вечно бедных родственников. Мне не нужна была ипотека, вынос мозга, дети. Я просто пока еще не созрел для всего этого.
    И сегодняшний день оказался испорченным. Это же надо звонить так рано, и меня будить. Ни свет, ни заря... После вчерашней тусовки я мог бы проспать и до трех дня. И плевать я хотел на эти пары, но телефон все звонил без конца, порождая во мне ненависть и злость по отношению ко всему живому в этом мире.
    - Какого черта? - зло кричу в трубку, и после непродолжительного затишья слышу в трубке знакомый голос друга.
    - Старик, ну ты где? Обещался привезти сегодня диск, и пропал... - вот только я не пропал, а банально отсыпался после вчерашней тусовки. Что поделать, если поехали отжигать мы вдвоем, а утром только ему на работу. Тот момент, когда твой кореш преподаватель, и он коробится на нищебродскую работу, встает в шесть утра, вечером приползает неживой домой, а я даже и не собирался идти на эти пары. Все равно сегодня такой преподаватель-душка, который не отмечает. Все же просто, вот только старик все о диске интересовался, и только сейчас я начал едва ли припоминать, что еще в клубе обещался ему диск крутого диджея с музыкой современной, подходящей под занятия, которые он ведет..
    - Да пришли кого-нибудь, я не готов ехать никуда - на том и порешали.
    Сон сняло как рукой, после звонка с другом. Диск ему дороже моего сна. Неприятно, конечно. На пары, понятное дело, я так и не пошел, зато вспомнил про Кэти, с которой вроде как собирался увидеться этим вечером. У нее большие сиськи и красивые, выразительные глаза. Однако, сиськи вдохновляли меня сильнее. Мне нравилось зажимать ее в стену и страстно целовать. Она всегда была плохой девочкой. Носила обтягивающие черные джинсы, белую открытую блузу, позволяющую увидеть все. Еще она любила гонять на мотоцикле, скорость ее совершенно не пугала. Я постоянно подкалывал ее на тему, когда она собирается замуж, а она смеялась в ответ и отвечала "когда гвозди расцветут". Мне этот подход очень нравился, равно как и то, что она не пилила мне мозг, не хотела и не настаивала на серьезных отношениях. Да и я ее, разве любил? Я много чего не знал о ее жизни, о взаимоотношениях с ее родителями, разве что помнил о ее особой любви к розам цвета бесконечности. Помните, что говорил герой Ромео из прекрасного произведения «Ромео и Джульетта» Уильяма Шекспира. Он говорил так: Как можешь ты судить о том, чего не знаешь?.. - вот и я никого не судил, кроме своего отца. Только он мог закинуть меня в общежитие. Это как щенка не умеющего плавать, бросить в реку. Сможешь не сдохнуть и добраться до берега - тогда молодец, лови медальку. В противном случае, узнаешь кто живет на дне...
    Ближе к двум я не спал, сходил в душ, он очень отрезвляюще на меня подействовал. По приходу обратно в комнату, я заметил там молоденькую девушку.
    - Не меня случайно потеряла? Или просто общежитие перепутала? - милая, симпатичная, с отличной фигурой, и непониманием, что забыла в мужском общежитии.
    - Какими судьбами ко мне, крошка? Чай, кофе, может потанцуем? - после душа я был здоров, бодр, безумно красив и сексуален. Голый торс, лишь в одном полотенце, с обматанным поясом. Не просто так же от нечего делать она сюда пришла? Мне нравится наблюдать за ее смущенным видом, я чувствую себя охотником, и вероятно уже сейчас смотрю на нее так, как обычно удав смотрит на кролика. А с другой стороны, разве не она сама сюда пришла.. Без спроса вошла в комнату...
    Подозрительно все это.
    [NIC]Christian Forks[/NIC]
    [AVA]https://i.imgur.com/lVfNsWX.png[/AVA]
    [SGN]-графика от .angvar[/SGN]
    [STA]---[/STA]
    [LZ1]Кристиан Форкс, 24y.o.
    profession: студент;
    relations: всё огонь[/LZ1]

Отредактировано Elif Saban (2022-04-13 23:50:51)

+1

4

Мия дернулась от вкрадчивого вопроса вернувшегося владельца комнаты. От полуголого вернувшегося владельцы комнаты. Испанец, итальянец, или кто-то из этих горячих мужчин, смуглый, подкаченный, темноволосый... От такого надо было точно держаться подальше, потому что на парне прямо вывеска сияла: "Разобью твое сердечко, быстро и бесплатно!".

Девушка так и сделала - шагнула назад, держа дистанцию между ними. При этом честно пыталась не опускать взгляд ниже шеи, смотря исключительно в глаза незнакомцу.

- Я не знаю. Я Анамиона Локард, от мистера Тэйлора, за диском. Если вы - его знакомый, то, пожалуйста, отдайте мне диск с музыкой, и я пойду.

Анамионе с каждой секундой становилось все больше неуютнее, как кролику перед удавом. И это начинало давить со страшной силой. Смущаясь, девушка сделала еще пару шагов назад, неосознанно стремясь вообще убежать отсюда, и сказать мистеру Тэйлору, чтобы сам шел за своим диском. Да, возможно, это могло бы привести к проблемам в учебе, но...

Она еще раз поправила ремешок от сумки с ноутбуком, поудобнее устраивая его между груди. Хотя на плече уже определенно была мозоль, эта модель явно не годилась для ежедневной переноски такой хрупкой девочкой, как Мия. Да и в принципе, сегодняшний наряд не особо годился для того, чтобы разгуливать по гостям, особенно мужского пола.

Танцуя всю жизнь, Локард привыкла одеваться так, чтобы ничего не мешало прямо сейчас пойти и станцевать. Учитывая, что ее направленностью были, в основном, классические танцы, то и наряды подбирались под них - платья, сарафаны, летящие юбки, как правило - никаких штанов или джинсов в повседневной носке. И, разумеется, туфельки на небольших каблучках.

К сожалению, сегодня, в честь нового семестра, Миона обулась и в новую обувь, оказавшуюся жутко неудобной при долговременной носке. И теперь все, чего девушка хотела - это просто найти место и переобуться в спортивные ботиночки на мягкой платформе, потому что сомневалась, что сможет дойти в туфлях до своей комнаты в общежитии.

И плевать, что эти белые ботиночки не будут сочетаться с василькового цвета платьем, вполне себе скромного покроя. В отличии от сцены, где девушка сияла, в жизни Анамиона предпочитала не выделяться вообще. Может, виной всему было воспитание родителей, вдалбливающих, что "не красься, так делают только девицы легкого поведения", "не надевай короткую юбку, ты похожа на девицу легкого поведения", и т.д. Ей намеренно запрещали привлекать внимание, правда, грамотно давали свободу выбора в творчестве, понимая, что иначе может быть перекос или взрыв.

Мия переступила с ноги на ногу, посмотрев на носочки туфель, и снова подняла голову на собеседника.

- Так что? Диск у вас? - о да, европейская вежливость во всем своем великолепии. Мионе вдолбили в голову, что к незнакомым людям всегда обращаются на "вы", вне зависимости от его пола, возраста, нации и еще кучи внешних и внутренних признаков. Поэтому и "выкала" парню, внешне не сильно ее старше. Ну, может лет на пять-шесть, кто знает, на его торсе этой информации не написано...

+1

5

Легкость в общении, казалось, передалась мне по наследству. Никогда не чувствовал себя зажатым или закомплексованным. Зачем? Если глядя на свое отражение в зеркале, вижу там красаца от бога. Зачем стесняться себя? Зачем под кого-то подстраиваться, ломать себя, все равно никто не оценит, по головке не погладит. Люди любят ломать людей, подобное доставляет им удовольствие. Не исключением был и я, редко задумывающийся на тему, как и что все остальные думают на мой счет. Да плевать я хотел на мнения окружающих!
    Мне нравилось общаться, но я терпеть не мог, когда на меня оказывали давление или указывали мне, как быть и что делать. Я, будучи, уже совершенным и взрослым, вполне себе в состоянии принять решение. В чужих советах и наставлениях нуэдался меньше всего, но другие так любят совать свой нос куда не надо. От чего возникает больше конфликтов и недопониманий, чем может показаться на первый взгляд.
    Вообще, я не любитель конфликтов, но когда задевают за живое, - приходится вспоминать и еще напоминать, кто есть кто, и для чего мы все тут, как говорится, собрались. Прямо как в каменных джунглях, знаете ли, в современном обществе...приходится выживать. Знаете, каков закон каменных джунглей? Либо ты, либо тебя. Поэтому мне проще становилось нагнуть, чем позволить себе предклониться перед кем-либо. Никому меня не сломать, даже отцу с его вечными заморочками и нравоучениями на тему "ты должен...".
    Что касалось девчонки, то она увидев меня мгновенно начала пятиться назад. И тут два варианта: либо она играет в недотрогу, либо никогда не видела столь прекрасное творение.
    Я не сводил с нее взгляда, и совершенно этого не стеснялся, в о личии от девчонки, когда вместо того, что со мной выпить чай, кофе или потанцевать, решила представиться. Вот и нашел диск своего героя... Но, что за имя у нее такое? Я пока слушал, немного да офигел. Нет, имя Гермиона я еще слышал, но чтобы Анамиона... Это чем же она так не угодила своим родителям, еще не родившись... Нельзя же так наказывать, имя же дается на всю жизнь, и редко кто потом решается его поменять на другое. У меня был приятель, который поменял свое имя, и теперь он Доминик, но для меня и всех остальных он иак и остался как старый Питер Пен. Не знаю, зачем все это. Жизнь и без того сложная, так зачем еще сильнее ее усложнять, хм.
    Я молча слушал девчонку, разглядывал ее и молчал. Отчего-то мне не хотелось ее так просто отпускать, хоть мы и не были особо знакомы.
    - Кристиан Форкс, - представился я в ответ и широко улыбнулся в ответ. Мне проще обращаться к людям на "ты", да и всем проще, а она - вела себя иначе. У нее родители случайно не служители церкви? Уж очень зажато она себя ведет.
    - Расслабься, я не кусаюсь, - засмеялся я. Не укушу, если только сама не попросит, но, казалось, все ее мысли были заняты исключительно добычей диска, не иначе.
    - Да, диск у меня, но, знаешь, прямо сейчас я не могу тебе его отдать.. Мне нужно сначала перекинуть с диска информацию на свой ноутбук, а потом отдам тебе, - по правде говоря, я на ходу придумывал, но делал это так часто, что сам верил в свой пиздец, и был убедителен. Знаете ли, совершеннл неважно что говорить, а главное - как ты это говоришь. Именно уверенность рождает доверие.
    - И давай все-таки перейдем на "ты", Анамиона. Проходи, присядь, расскажи, где учишься, чем занимаешься в свободное время? - не дав ей уйти, сначала закрыл дверь, а то сейчас все любопытные полезут наружу. Начнут собирать сплетеи, а потом начнут трепаться направо да налево. После этого подхожу к столу, включаю ноутбук. Все еще чувствую ее напряжение, но совершенно внешне не обращаю на подобное внимание. А со стороны кажется, что ее натянули как стрелу, и тут же какие-то пошлые мысли в голову мою полезли, но я мгновенно отмахнулся от них. Не сейчас. Всему, как говорится, свое время. В принципе, я бы мог и не делать всего этого, а банально вручить диск в ее руки, и отпустить с миром.
    - Еще вопрос. А мистер Тэйлор уже рассказывал тебе о значимости данного диска? Если его потерять, сломать или не донести, могут начаться большие проблемы. Ты даже себе не представляешь, насколько значим и ценен этот диск... Там не абы какие записи, которые в сумку бросил, да пошел, куда глаза глядят... - там - легенда.
    [STA]---[/STA]

Отредактировано Elif Saban (2022-04-13 23:50:15)

0

6

Мия нахмурилась, когда задание еще и усложнилось. В смысле, "не могу отдать прямо сейчас"? Перекинуть с диска информацию? Что-то переставало ей это все нравится... Да еще когда он дверь закрыл, фактически запирая девушку в своей комнате... Локард прикусила губу, вцепляясь в ремешок ноутбука, как в свое спасение, и все равно сделала шаг назад и не думая садиться по приглашению Кристиана. Да и куда? За стол - это пройти под руками парня и сесть перед ноутбуком.

Или же на кровать? Не настолько Миона была готова задерживаться в этой комнате вообще и в общежитии в частности. Все больше хотелось домой, подальше от этого горячего парня, который и сам прекрасно осознавал свою горячесть.

- Эээ... Мия, или Миона, - машинально поправила она Форкса, тоже не понимая прелести своего полного имени. Неправильное, не такое, непохожее ни на что... И тяжелое. Мия прям чувствовала, как с каждым употреблением имени ее прибивало к полу, отчего хотелось сгорбиться даже не смотря на идеальную балетную осанку.

- Нет, ничего не говорил. Может, тогда вы сами... Отдадите? - девушка оглянулась на спасительную дверь, даже еще шажочек сделала по направлению к ней. И, разумеется, не собиралась "тыкать" все еще незнакомому полуголому парню. - А я завтра передам мистеру Тэйлору, что не нашла вас, или не дождалась, или что вы были... эээ... заняты?

Она в очередной раз смерила его с головы до ног, теперь уже разглядывая вид сзади, пока Кристиан колдовал с диском. Где-то закрадывалось сомнение, что если бы легенда Форкса была правдой, мистер Тэйлор бы пошел за диском сам, не отправляя малоизвестную первокурсницу, или же, дал более четкие указания, чем "найди одну из комнат, там будет парень, он отдаст тебе диск". Например, что-то вроде "Кристиан Форкс, темноволосый, похожий на испанца, комната 4в, диск должен быть в коробке с подписью диджея, и береги его как зеницу ока!".

Так что Кристиану просто требовалось задержать ее в комнате. Зачем, почему? Откуда ей было знать об отправленной тем же мистером Тэйлором, которого Форкс знал под именем Джека, смс-ке? С таким милым содержанием, как "Посмотри, какая девочка! Тебе может понравится! А если нет - маякни, сам с ней замучу".

Локард была в чем-то наивной, даже в душе не в состоянии подумать, что милый преподаватель мог ее хоть как-то подставить. Она даже подозревать его ни в чем не собиралась, потому что как это! Это же преподаватель! А врет - незнакомый плотоядных Форкс, не зря он заговорил про укусы...

- Да, давайте так и сделаем, а вы пока спокойно перекопируете... - Мия решительно развернулась, едва слышно охнув от прилетевшего по бедру ноутбука, и дернула ручку двери, намереваясь выйти и из комнаты, и из общежития, и забыть это, как страшный сон. И больше никогда не соглашаться ни на какие просьбы преподавателей, если они связаны с походом куда угодно, кроме учебного корпуса!

Вот только дверь не открылась. Нахмурившись еще больше, не понимая, Локард снова нажала на ручку и потянула дверь на себя. Ага, два раза.

- Кристиан, откройте дверь, пожалуйста, - достаточно твердо попросила Миона, упрямо вздернув подбородок и смотря на парня.

0

7

Я в самом деле не хотелось ее отпускать. Не знаю, как это объяснить. Если так посудить, то я пригласил к себе в комнату совершенно незнакомую девушку, о которой не знаю совершенно ничего. Где она учится, чем занимается, сколько ей полный лет исполнилось, и вообще, может у нее уже парень есть на примете, но тогда зачем идти в мужское общежитие? Не для того же чтобы угодить преподавателю? Не знаю, если бы я был на ее месте, то вряд ли бы я согласился на столь курьезную авантюру. Еще бы, ведь наперед не знаешь, куда тебя занесет, да и мужчин-озабоченных так много. Еще больше их в мужском общежитие. Не знаю, мне ведь в самом деле так хотелось, чтобы она расслабилась, чтобы перестала смотреть на меня как на волка.
    Вот да, насчет диска я, безусловно, все немного приукрасил, однако лучше способа ее задержать я не нашел, да и вообще у меня не шибко было времени придумывать нечто оригинальное. А пока что я просто закрыл по привычке дверь на ключ, потому что здесь живут такие товарищи, которые ни в чем себе не отказывают, и просто обожают врываться в комнату в самый неподходящий момент. Любят командовать, все время суют свой нос куда не следует, и если честно, то это вообще не доставляет мне никакого удовольствия.
    И, да, вот честно, я прямо каюсь на месте, мне сложно давалось ее имя. Кажется, это подметила и она в том числе, поэтому автоматически начала редактировать меня. Не полным именем лучше называть, а сокращенно. И все же, она меня чем-то цепляла в данный конкретный момент, а чем же… Своей слишком уж откровенной скромностью, манерами, которые, о, боги, еще имеют место быть в современном двадцать первом веке! Давно уже таких девушек, как она не видел, не встречал на своем пути. Быть может, она еще и девственница? Ведь если бы в самом деле у нее был парень, то, уверяю вас, он бы, как только узнал о происходящем, то никуда ее не отпустил. Да ну, не дурак же он в самом деле, чтобы в такое пекло на растерзание отправлять девушку. Да и она, явная дурнушка, раз поплелась в мужское общежитие, тут девушек нет, и вообще никого из старших нет. В случае чего, никто не поможет, не встанет на защиту, вот только все сильнее у меня складывалось впечатление, что боится она не всех тех засранцев, что живут в соседних комнатах и могут представлять реальную опасность, а кое-кого иного.. То есть меня. Нет, ну вы видели этот фокус?
    Я ведь в самом деле пытался вести себя с ней как можно более открыто, спокойно, вот только она была явно неподготовлена к беседе и диалогу. Или не хотела общения со мной… Я мог бы потеряться в догадках, но у меня не было на то ни времени, ни желания. Вот.
    - Почему ты меня так боишься? Разве я сделал тебе что-то плохое? – вопросом на вопрос отвечаю я, пропуская мимо ушей ее изречения о том, что мне бы лучше самому встретиться с преподавателем и отдать ему диск. Или что, ходить с торсом нынче преступление? Ну так простите великодушно, я гостей так скоро не ждал, да и вообще ходил в душ...
    - Видишь ли, я не могу, да и зачем, если ты уже пришла… Тут недолго осталось, чего ты так дергаешься? – я в самом деле делал вид, что ничего не понимаю. – Или мой внешний вид тебя настолько смущает, что ты готова провалиться сквозь землю? – так не стоит, оно того не стоит. А может она в жизни полуголого мужчину не видела, от того и ссытся так сейчас. Что еще тут скажешь, я просто терялся в догадках, пока она уже пыталась рвать когти из комнаты, как можно скорее.
    - Отчего же ты такая нетерпеливая? – если честно, я не переходил вслед за ней на вежливое «вы», потому как считал, что итак, обращаясь к собеседнику на «ты» можно общаться с ним вежливо. И вообще, казалось, что она с луны упала. Пока девушка дергалась, пока, слава богу, не в конвульсиях, я прочитал смс-сообщение от своего друга, и подобное сообщение меня очень улыбнулось. «да, хорошенькая, такая недотрога..» - только и успел ответить я ему, как моя новая знакомая снова заверещала, что я просто обязан открыть ей дверь.
    - Сейчас, копирование закончится, заберешь диск, и пойдешь, в чем проблема? – или что, мне нужно одеться, чтобы она успокоилась?  - И вообще, если ты думаешь, что в моем вкусе, то глубоко заблуждаешься, - вот так, с размаху да арматурой по голове. И вообще, наверно так стоило сказать, потому что я не знал, что там творится у нее в голове. Она уже наверно каким только монстром меня не сделала, да и вообще у нее все это на лице написано. Странная она. Такое ощущение, что это мне одному надо.
    В какой-то момент, я все-таки выдохнул, подошел к двери, открыл ее, и заявил девушке: - Копирование почти закончено. Насильно здесь я никого не держу. А дверь закрыл, потому что здесь реально есть неадекватные типы, и тебе лучше с ними не сталкиваться, ибо себе дороже, но ты почему-то решила именно из меня монстра сделать… - и это вот таки обидно, особенно, когда я пытался быть гостеприимным. – Если намерена уходить и не дожидаться – твое право, но знай, я передам преподавателю, что ты приходила, и была не в состоянии подождать пару минут. Не удивляйся, если потом начнутся проблемы. И нет, это не угроза, мне вообще по барабану, кто придет за диском, хоть ты, хоть папа Римский.
    Да, вот так, ход конем. Пусть не думает, что я такой уж гондон, что только как гадость и задумал на ее счет. Нет такого у меня в мыслях. Пообщаться, да, мне хотелось, а на большее я соглашаюсь, когда она согласна, а против воли – это просто не мой метод. Вот и все. А то, кто она там себе вообразила, говорит лишь о том, что ей стоит позаботиться о себе, и осознать, что весь мир не крутится у ее ног.
    [STA]---[/STA]

Отредактировано Elif Saban (2022-04-13 23:49:54)

+1

8

Мие стало стыдно на какой-то момент от каких-то неправильных мыслей. Да, просто накрутила себе, и почему надо было с таким предубеждением относится к Кристиану? Ведь он ничего плохого действительно ей не сделал, даже не собирался. Наоборот, помогал с диском, вполне вежливо разговаривал. А она так плохо подумала, что-то подозревала... Накрутила себя, в общем.

Более спокойно отреагировав, когда Форкс открыл дверь и встал у нее, девушка снова прикусила губу в раздумьях, что делать. С одной стороны, может, копирование действительно вот-вот закончится, с другой - находиться рядом с полуголым парнем в закрытой комнате это как-то ... слишком. Для всего.

- Эээ... - Миона не могла никогда отделаться от привычки прикусывать нижнюю губу при размышлениях на любые, важные или не очень, темы. Даже получала от немногочисленных ухажеров комплимент - что это чрезвычайно сексуально и может нехило так завести, особенно, если, как сейчас, например, Локард будет снизу вверх смотреть в глаза парню. Майкл, с которым девушка очень быстро рассталась из-за его рук на своей груди без разрешения, вообще говорил, что ей даже делать для соблазнения ничего не надо - просто продолжать вот так невинно-серьезно смотреть снизу вверх, прикусывая губу. Типо, у парней сразу мысли и ассоциации о другом возникают.

О чем именно он не сказал, а Миа уточнять не стала. Она и секс находились где-то в разных плоскостях, впрочем, как и отношения вообще. Да, в танце девушка изображала все необходимые эмоции, но это лишь игра на публику. В жизни Локард понятия не имела, как вести себя с парнями. Поэтому и не догадывалась, как ее то или иное невольное движение может влиять на противоположный пол.

- Я... Я подожду. Но можно, дверь останется открытой? - пусть тихо, и не совсем уверенно, с чувством небольшой вины, но Анамиона настояла на своем.

А то вдруг, как в романтичных фильмах, Кристиан прижмет ее к двери, закрывая малейшие пути отступа, нависая над ней всей своей ... полуголой фигурой? А так хоть дверь открыта, так есть призрачный шанс собственной безопасности...

Пока коварный ноутбук не испортил всю ситуацию, превратив ее в неловкую и нелепую. Ремешок, который так активно дергала туда-сюда Локард вот уже не первый год, на самом деле, лопнул, и застежкой, регулирующей длину ремешка, зацепился за вырез платья. Учитывая вес тяжелой модели, и тонкость ткани, то дальнейшее было вполне себе логично - вырез из целомудренно-квадратного превратился в развратно-треугольный, открывая вид на нежно-розовое кружевное белье.

Вскрикнув, пытаясь сделать несколько дел одновременно, девушка схватилась за ноутбук, за ворот, и отвернулась от Кристиана, начиная краснеть. При этих быстрых манипуляциях, платье порвалось еще больше, и теперь, даже при всем желании Мии, не скрывало белья от слова совсем. И что делать в таких ситуациях, Локард не знала. Так и стояла, отвернувшись от Форкса, и чуть сгорбившись, пытаясь скрыть то, что показывать точно не стоило. Никому. А ведь еще предстояло рано или поздно идти обратно до дома! И как вот это можно было сделать в таком виде?!

Будь Мия хоть чуточку другой, она бы наоборот, заправила порванные края выреза внутрь, изображая, что так и должно быть, и гордо продефилировала в полупрозрачном бюстье до дома. Вот только Анамиона была такой, какая есть. И так поступить точно не могла.

+1

9

Наш разговор с новой знакомой особо не клеился. Быть может, его и не стоило начинать? Ведь говорил я много, и в основном по делу, а она что-то все бурчала себя под нос, и не всегда внятно. Не хотела находиться со мной в одной комнате. Настояла все-таки на том, чтобы здесь оставить открытой.
    - Ну ладно, пусть остается открытой, - пожав плечами, ответил я. Содержимое диска почти скопировалось на ноутбук, хотя мне уже было все равно. Хочет идти - пускай идет. Разве я зверь, чтобы удерживать против воли? Она или играла роль такой скромницы и недотроги, или в самом деле таковой была. Это наперед я знать не мог. Вот только зачем так вести себя? Девушка выглядела очень зажатой, словно ее пытали, при чем очень долго, а сейчас она готова бежать сломя головц от всех мужчин мира. Интересно, а если до нее дотронуться, она упадет в обморок? Ее же вероятно и вовсе никогда, никогда не обнимал, не целовал, к себе не прижимал.
    Копирование практически подошло к концу.. Еще каких-то пару минуток, и я отдам ей диск, и она убежит, пятками сверкая. А я продолжу заниматься своими делами, наконец, оденусь.
    Вот только задуманное не всегда идет по плану, как бы мы того не хотели. В какой-то неожиданный момент у девушки случился казус с сумкой, что висела на ее плече.. И разорвалось платье. В мгновении ока я увидел красный помидор... Она так сильно покраснела, отвернулась, скорячилась. Кажется, к такому вариаету она не была готова, да и я... Просто стоял и молча смотрел вроде бы на нее, а вроде и сквозь нее, а потом меня словно кто-то по лбу треснул, и я очнулся. Хотел было дать ей свою спортивную кофту, но не успел.
    - Опачки... А что это за цыпа заглянула к нам в гости? Ммм... Такая секси.. Детка, как ты смотришь насчет того, чтобы познакомиться с моим младшим сотрудником, мм? - его приподнятые брови, наглый, раздевающий взгляд...
    Это был Маркус. Наглый, пошлый, чпокающий всех особей женского пола подряд. Вот, к слову, о чем я и предупреждал. А закрыл бы дверь, и такого бы не было.
    - Отвали, Маркус, не до тебя сейчас, - ответил утвердительно я, а после все-таки в спешном порядке взял спортивную куртку и накинул на плечи девушки, ставя ее  за спиной своей, чтобы Маркус не смел позволить лишнего.
    - Давай, Маркус, вали отсюда, разговор окончен, - захлопнуть дверь перед его носом все же пришлось.
    - Это вынужденная мера. Сейчас он свалит, и я открою. О чем-то подобном я тебя и предупреждал.. Придурков хватает, поэтому береги себя,   - я отступаю, вернувшись к ноутбука, подмечаю, что процесс завершен. Спешно заканчиваю процедуру, отдавая ей диск в руки.
    - Как ты? Давай я тебя провожу? - мне все равно надо сходить в магазин, сигареты купить.
    [STA]---[/STA]

+1

10

- Опачки... А что это за цыпа заглянула к нам в гости? Ммм... Такая секси.. Детка, как ты смотришь насчет того, чтобы познакомиться с моим младшим сотрудником, мм?
    Вот только наблюдателей у этого шоу не хватало! Мия отвернулась от парней в принципе, решая поставить ноутбук на пол, и хотя бы так выпрямиться, а не стоять в унизительной согнутой позе. Заодно, раз перед ней никого не было, можно было рассмотреть повреждения платья и придумать, как их закрыть. Как назло - никаких заколок, булавок, да даже степлера у Локард не было!

И тут за нее вступился Кристиан, чего девушка вообще не ожидала. Она повернула голову, приоткрывая рот и с удивлением смотря на то, как Форкс накидывает ей на плечи свою огроменную спортивную кофту. И даже сопротивляться не стала, когда парень по-собственнически задвинул ее за себя, чтобы посторонние наверняка ничего не увидели.

Мужская куртка пахла... Необычно. Миона даже не старалась, чтобы ощутить этот запах - одеколона, хорошего, дорогого, ненавязчивого, от него не хотелось чихать, и чем-то... Табаком? Сигаретами? Все равно приятный запах. Мия чуть посомневалась, но все же просунула руки в рукава, и застегнула молнию спереди почти полностью.

Почему-то она вспомнила про тех девчонок из старшей школы, что встречались с командой футболистов. У них была желто-красная форма, и особым шиком у "девушек" было отжать здоровый бомбер канареечного цвета с красными буквами, и носить под него мини-юбки или очень короткие платья. Так, что если застегивать кофту, создавалось впечатление, что девушка только и исключительно в бомбере.

Локард никогда не понимала этого, зачем носить а) одежду не по размеру, б) чужую, да еще в) выставлять это на показ. Годы танцев приучили следить за своим костюмом, в ее сфере платья шились уникальными, под каждого человека, и то же самое с туфлями. И за ними приходилось действительно следить - конкуренция и соперничество порой переходило все границы. Соль в туфли, битое стекло, подрезанные ремешки одежды и обуви, пятно от утюга - да куча всего, лишь бы соперница не выступила, или сорвала выступление.

А сейчас Анамиона сама была вынуждена застегнуть чужую мужскую спортивную кофту до конца. Учитывая их с Кристианом разницу в габаритах... Получилось, как у одноклассниц - ничего, кроме бомбера и стройных ног. Подкатав рукава, получив объемные валики на запястьях, Мия уже более дружелюбно улыбнулась Форксу.

- Спасибо тебе! Ты очень сильно меня выручил, - краснота лица еще не прошла, оставив румянец на щеках, отчего Локард стала еще более милой, чем была до этого. Да и в принципе, ее внешний вид намекал на хрупкость, тонкость, изящность... Куколка, наряженная в неподходящий по размеру наряд.

Такую надо хранить, беречь, ценить... И охранять, чтобы не сломали. Взяв злосчастный диск в руки, девушка аккуратно положила его в отделение ноутбука, и проверила, что точно застегнула молнию. Потерять возможно (а вдруг Крис все же говорил правду?) очень важный диск, из-за которого пережила столько приключений, Мия не хотела.

Оценив предложение Форкса с разных сторон, Миона снова прикусила губу, раздумывая над этим. С одной стороны, идти с незнакомым парнем, показывая, где она живет, было как-то... неправильно? С другой стороны, его кофту следовало тогда отдать сейчас, и добираться до своего кампуса неизвестно каким образом, может, держа ноутбук перед собой, как щит? Так не поможет...

Решившись, проанализировав, что все действия Кристиана не несли в себе никакой угрозы, и он вообще ей помог, на самом деле, Мия кивнула.

- Если тебе не трудно, конечно... - фразу про "и если ты переоденешься" танцовщица уже проглотила и договаривать не стала. Вряд ли Форкс настолько бесшабашный, чтобы идти по территории хоть и универа, но достаточно много, в одном полотенце. - Я могла бы сразу отдать тебе кофту...

И да, тогда это избавит ее от еще одного похода в мужское общежитие. Мия с ужасом представляла, что придется идти сюда еще раз, чуть позже, только чтобы отдать кофту Кристиану. А если мистер Тэйлор ее еще о чем-то попросит? Ведь теперь он может всегда аргументировать, что она знакома с Форксом, и знает, где он живет...

Оглядевшись по сторонам, раздумывая, где будет не мешаться собираться, и заодно посмотреть, что с сумкой, Мия прошла и села за стол, подтаскивая на колени тяжелый ноутбук. Так она находилась спиной к Кристиану, не видя, как он сейчас будет переодеваться. Хотя полотенце на нижней границе бедер мало оставляло простора для фантазии, да и Миона не раз видела, как быстро и при всех одеваются танцоры. Им словно нечего было скрывать, хотя обтягивающий костюм для бальных танцев действительно обрисовывал каждую мышцу тела. Впрочем, как и у девушек.

С ремнем все было понятно - перетерся сразу под усилителем на плечо, так что пришлось его снять, и просто завязать два конца в крепкий узел.

- М, ты все? Я могу обернуться? - закончив возиться с ноутбуком, готовая вновь перекинуть его через плечо, как только встанет, Миона выпрямилась на стуле и замерла, не оборачиваясь. Потому что увидеть Кристиана в полотенце - и так шок, а без полотенца - шок-контент. Не настолько они близко знакомы, чтобы пялиться друг на друга.

+1

11

Если бы всё всегда шло по плану, вероятно, проблем в нашей эизни было бы в два раза меньше. С другой стороны, и жизнь стала бы в два раза скучнее, ведь какова жизнь без сюрпризов... Вот таких, например, как сейчас.
    Верю я, если бы Маркус зажал ее в углу и поблизости никого не было, девчонке пришлось бы худо. Честно признаться, Маркус тот еще придурок, он и правда считает, что вемь мир крутится, нет, лежит у его ног. Все ему должны, все его хотят, и все в этом духе. А увидев девчонку, он просто не прошел мимо. Если кто еще видел, как он пожирал девчонку глазами... Мурашки по коже.
    Однако. Парочка "ласковых" и он проваливает. Не тягаться же ему со мной, в самом-то деле. Усмешка едва ли слетает с моих уст. Приходится идти на крайние меры, и закрывая дверь,я не имел ничего плохого. В принципе, я бы и сам уже был рад покончить со всем этим, но диск... Ах да, перекачка бесполезной информации на мой ноутбук успешно подошла к концу. Если она и проворонит диск /что вряд ли вероятно /, то у нее всегда есть шанс вернуться ко мне.
    Можно сказать, что я ее поддержка. Страховка. На все случаи жизни. Или ловушка, кто ж знает.
    Наперед ничего неизвестно никому. Даже мне. Возможно, мы и не встретимся больше, но может станем видеться чаще.
    Сейчас нужно было вывести ее отсюда. Объясняю свое действие с закрытием двери, чтобы в очередной раз не делала из меня монстра.
    Наблюдаю за ней. Как краснеют щеки, как она прикусывает губу, обмозговывая ситуацию и последующее предложение. Нет, не руки, и не сердца, а всего лишь проводить ее отсюда. Домой. В место, где она будет чувствовать себя в безопасности.
    Она принимает кофту, да и куда деваться? Она явно не в ситуации, когда стоит давать заднюю. Да и отказаться всегда проще, чем согласиться, разве нет?
    - Хорошо, - лишь бросаю в ответ, пожав плечами. Словно все так, как и должно быть.
    - Вообще... Приходить в мужское общежитие - идея дерьмовая, - зачем она только согласилась? О чем думала? И главное, чем? Была бы умненькой девочкой, придумала бы какую-нибудь отмазку, но, видимо не смогла...
    Что ж.
    Она отварачивается, предоставляя мне прекрасную возможность скинуть с себя полотенце, натянуть джинсы, затем футболку. Все это время она стоит чуть ли не как статуя. Забавно. Так и хочется ткнуть в нее пальцем, проверить, на месте ли она, жива ли, дышит ли еще? Но я не делаю и этого. Лишь наблюдаю.
    Все необходимое беру с собой, а много мне в общем-то и не надо. Кошелек, ключи, документы.
    - Да, всё, пошли уже, -  к тому времени, девушка со своеобразным именем уже закончила возиться со своей сумкой, и тоже была готова оправиться на выход. Наконец, мы вдвоем покидаем комнату, благо за дверьми уже никого нет. Спускаемся вместе вниз, внизу стоит мотоцикл. Подхожу к нему, как ни в чем не бывало. Я люблю гонять, адреналин наше все. Невероятные чувства испытываю, когда еду на мотоцикле.
    - Ну, давай рассказывай, где обитаешь нынче? И шлем возьми, - было интересно, что ответит в этот раз. Точнее, как ответит. Обычно все слова из нее клещами нужно тащить. Я такое не особо люблю.
    [STA]---[/STA]

Отредактировано Elif Saban (2022-05-02 12:07:17)

+1

12

Мия послушно выходит из комнаты, направляясь вслед за Крисом на улицу. Такой сладкий запах свободы, что девушка не выдерживает и вдыхает полной грудью, на секунду притормаживая на крыльце общаги. Поэтому явление мотоцикла народу оказывается внезапным и снова, в который раз за день, выбивает из колеи.

- Я живу в женском общежитии, это на другой стороне кампуса, - Локард разглядывает предложенный шлем, представляя в красках свое эпичное прибытие к родному зданию. В мужской кофте, из-под которой не видно платья, на мотоцикле сзади парня. И Анамиона уже почти раскрыла рот, чтобы отказаться, как прикинула, что кампус большой, а ноги натерты сильно. И сумка с ноутбуком. А еще кофту же придется тогда отдать тут, и идти, сверкая бельем. Такое себе мероприятие.

- Спасибо, - тяжело вздохнув, девушка напялила шлем и более-менее комфортно устроилась за спиной Криса, следуя его советам и рекомендациям. Обняв парня за пояс, искренне стараясь не сильно цепляться, Мия все же прижалась к водителю.

Интересно, чтобы сказала мама по этому поводу? Поход в мужскую обитель, порванное платье, и, главное - езда на мотоцикле с незнакомым молодым человеком! Самое неудобное в текущем положении оказалось то, что кофта задралась вверх, задев и подол платья. Так что к общаге Анамиона подъехала, щеголяя обнаженными бедрами, словно вообще раздетая.

Это эпичное прибытие и оценил мимо проходивший мистер Тейлор. Остановившись, заценивая голые ноги своей студентки, мужчина сложил руки на груди и стал ожидать развития событий, подойдя поближе к эффектно затормозившему мотоциклу.

Довольно ловко благодаря танцевальной подготовке спрыгнув, Локард снова получила подставу от сегодняшнего дня. Повернувшись при приземлении, рассчитывая, что ничего плохого не произойдет (столько раз подобные прыжки были выполнены на тренировках!), Мия сломала каблук, и спиной влетела в крепкие объятия мистера Тейлора, который машинально поддержал девушку.

А тут и Крис слез с мотоцикла... Локард облизнула пересохшие губы, впитывая в себя двусмысленную ситуацию. Она в руках одного мужчины, а второй подходит ближе. И она такая маленькая на фоне этих подкаченных ребят... Словно издеваясь, мистер Тейлор, одной рукой продолжая поддерживать ее за талию (или удерживать - кто знает), второй помог снять шлем с головы своей студентки.

- Ну что, мисс Локард, вы достали диск? - его вкрадчивый голос обжег чувствительное ушко Мии, и она дернулась, прикрывая глаза, прижимая к себе сумку с ноутбуком.
    - Да, мистер Тейлор, Кристиан его передал, - чуть настойчивее дернувшись в сторону, уже найдя точку опоры и без сломанного каблука, девушка освободилась из рук мужчины, и достала из кармашка сумки злополучный предмет сегодняшних приключений.

- Прекрасно, спасибо! - широко улыбнулся преподаватель, забирая коробочку, и повернулся к Кристиану, протягивая ему руку для приветствия. - А что сам привез сокровище, еще больше спасибо.

На взгляд Мии, вторая фраза была несколько двусмысленной, но она не стала вдаваться в подробности. Она в принципе была не очень разговорчивой, ей сложно общаться с людьми, доносить свою точку зрения или дискутировать. Танцевать - да, выплескивать эмоции через движения - да.

- Крис, придешь посмотреть на мисс Локард в эту субботу? Она будет выступать в клубе "Сахар", я договорился. Мне только музыки не хватало... - он с улыбкой помахал диском в воздухе, когда Локард как раз пыталась его набрать в себя для возмущения.

- Но... Но... Я не... Мистер Тейлор! - наконец выплеснула она, забывая и про каблук, и про платье. Да, она репетировала танец под руководством Тейлора, да, был разговор про выступление, но... Но почему первым об этом узнает какой-то Кристиан, а не тот, кому это по-настоящему важно?!

- Что? - преподаватель был невозмутим. - Локард, у тебя десять минут на сборы и марш на репетицию. Я подожду тебя здесь.

На автомате подчиняясь требовательному, командному тону уже тренера, а не преподавателя, Мия быстрым шагом направилась в сторону своей комнаты, даже забыв попрощаться и поблагодарить Форкса за помощь. С другой стороны, это была какая-то двоякая помощь... Влетев в комнату, танцовщица быстро скинула кофту Криса и разорванное платье, как и сломанные туфли... Сходила в комнату к парню, нечего сказать...

- Ты бы видел, как она танцует... - затянувшись сигаретой, тем временем на улице продолжил разговор мистер Тейлор. - У меня было много цыпочек, но эта... В обычной жизни чуть голос повысишь, чуть жестче скажешь - все, на цыпочках прыгает. А в танце выплескивает такое... Что холодным душем не отделаешься. Интересно, какая она в постели, как думаешь?

Мия переоделась в короткий спортивный топ и узкие лосины, обтянувшие ее, как вторая кожа. Накинув сверху ветровку, но не застегивая ее, девушка закинула в тренировочную сумку танцевальные туфли, и обулась в мягкие кроссовки, получая релакс после смены неудобной обуви на удобную. Проверив все необходимое в сумке, Локард снова вышла перед общагой, и подошла к ожидающим ее мужчинам.

- Спасибо за кофту, Крис. Было приятно познакомиться, - она протянула одежду Форксу и вежливо улыбнулась. При этом Мия даже не заметила взгляда мистера Тейлора, который сопроводил ее фигуру с головы до ног, оценив и бюст, и плоский обнаженный живот, и задницу.

0

13

Люблю быть центром внимания. Тот прекрасный момент, когда девушки не просто смотрят, а хотят: увидеться, начать встречаться, провести день и ночь. Посвятить мне, красавчику, свою жизнь. Конечно, я понимал, что девочкам так важна любовь во всех ее проявлениях. Конфетно-букетный период, романтика, дифирамбы под окном. Я же считал всё это пустой тратой времени. Что же плохого в том, что два взрослых, свободных человека проведут время вместе? Расслабляться нынче так важно. Зачем все усложнять? Да и хорошее состояние браком не назовут, разве нет?
    Вот только девчонкам этого не объяснишь, хотя и не пытаюсь. Если разговор по душам не идет, значит и не надо лезть в душу. С другой стороны, мы едва ли знакомы, так к чему эти телячьи нежности?
    - Понял, да без проблем, - она выглядела такой милой, невинной, так прижалась ко мне, было приятно. Даже в какой-то момент хотелось ее припугнуть, но приехали мы быстрее. Думаю, парня у нее нет. Она вообще немного дикая, казалось, у нее вообще нет опыта общения с мужским полом. Что же, это было вполне решаемо, за исключением того, что девчонка была не в моем вкусе. Мне нравились гибкие, кокетливые девчонки, которые умеют общаться, улыбаться и не падают в обморок при первой возможности от моего прикосновения и так далее. Мне нравилась игра, а тут упор почти на стену. Это немного бесило, пусть это и не отражалось кажется никак на моем лице.
    Тейлор появляется как нельзя кстати, а про девчонку начинаю думать, что она та еще растяпа, то и дело влипает в неприятности. Сначала сумка и платье, потом парень, потом каблук. Что дальше? На помощь приходит Тейлор. Уж он то и подавно ведет себя расслаблено, и даже не скрывает своего развратного интереса. Ему также по вкусу девочки на ночь одну, не больше.
    Девчонка же слушается Тейлора, словно он не просто учитель, а даже больше. Фантастика! Хочется спросить, в порядке ли она, но она в порядке. В этом убедиться не сложно. Тейлор продолжает так оценивающе рассматривать девчонку с ног до головы. Это в его стиле. На ум приходит тройничок, но я сразу отбрасываю эти мысли из ума, хотя и будоражит сознание. Уф.
    Тейлор с ней строг, со мной как всегда - хорош. Главное, она его слушается, слова лишнего не скажет. Парадокс.
    - В субботу, говоришь? Даже и не знаю, - привычка набивать себе цену никуда не делась, но заметив возмущение мисс Локард, поспешил добавить масла в огонь.
    - Думаю, что смогу приехать, тем более, что я так наслышан ... - что и от кого решил не уточнять. Так и повисла интрига. Девчонка хотела иного, но была вынуждена собрать свои сопли в кулак и мчать переодеваться. Ее проблемы быстро ушли на второй план. Я видел огонек в глазах Тейлора, понимая прекрасно, что добром это не кончится. А с другой стороны, какая мне разница?
    - Да? А в жизни так и не скажешь. Так отчаянно строит из себя недотрогу... - пауза. - Честно говоря, потраченного времени жаль, - хотелось верить, что он понимал к чему я клоню.
    - Мне кажется, или кто-то зассал?
    - Чего? Что за бред? Да я любую склеить могу. - и это факт.
    - И даже мисс Локард?
    - И даже ее. Ты чего, на понт меня берешь? - или чего еще удумал.
    - Спорим, она тебя пошлет? Ты даже и недели не продержишься. - кто-то прямо таки нарывался.
    - По рукам. Когда проиграешь, приготовься в университет идти голышом. И все твои тёлки увидят твой писюн, и засмеют, - вот так дружба закончилась.
    - Не смешно. Сам готовься. Эта детка - моя. Ради меня она на все пойдет. Стоит мне поманить ее, все сделает, а ты ей не указ. Она даже не посмотрит на тебя.
    - Вот и посмотрим. Неделя, слышишь? Я уломаю ее за неделю.
    - Посмотрим.
    - Посмотрим.
    А потом на горизонте появилась мисс Локард. Это был сой далеко не первый спор, зато во времени я был ограничен. Плевать. Первый раз, что ли? Сам себе на уме, улыбаюсь.
    - Пожалуйста. И я рад нашему знакомству, Мия. Еще увидемся, - забираю кофту обратно, затем прощаюсь с ребятами, и еду по своим делам. В субботу встретимся, а может и раньше, кто знает?
    Еду по дороге и говорю вслух: - Что-то срочно надо выдумать такое, - потому что сейчас на уши присядет Тейлор, и дело худо. Разве что, кто сказал, что я намерен сдаться так просто? Даже не поборовшись за вишенку на торте.
    [STA]---[/STA]

Отредактировано Elif Saban (2022-06-14 21:39:06)

+1

14

Тренировка прошла успешно, Локард всегда нравилось танцевать. Да, ради этой музыки стоило пережить все неприятности дня. И платье, и каблук, и сумка... Трек идеально подошел к уже выставленным и выученным движениям, открыл новые грани, и Мия снова и снова прогоняла счастливую улыбку, которая так не подходила к местами агрессивным, местами соблазнительно-горячим движениям. Смесь латинских танцев и классических, немного востока - исключительно для подчеркивания гибкости девушки. Чуть-чуть элементов художественной гимнастики, вроде шпагатов, мостиков с выходом в полный рост и растяжек длинными ногами.

Мистер Тейлор был прав, утверждая, что девушка на танцполе была совершенно другой, и заставляла себя желать не только движениями, но и взглядами. Словно в кроткую Мию вселялась суккуб, получающая силы от вожделения окружающих. И сам преподаватель этим незаметно пользовался на тренировках. Под видом помощи, конечно, обнимая сзади и ставя четче движения рук или ног, заставляя изгибаться под немыслимыми углами. Да, танец был для одиночного выступления, но создавалось впечатление невидимого партнера. Именно его и изображал на тренировках мистер Тейлор. Получая, судя по всему, еще большее удовольствие от прикосновения к телу своей студентки.

- Даже не знаю, Мия... - когда танец был повторен еще много раз, мужчина наконец-то выключил музыку, и Локард выдохнула, пытаясь перевести дух. От активных движений она вся вспотела, чувствуя, как по напряженному прессу скатываются капельки пота. Поэтому и пошла к сумке, доставая полотенце.

- Что-то не так? - сделав пару глотков воды, девушка прикусила губу, пытаясь понять по взгляду учителя, чем именно он, кажется, недоволен. На ее взгляд, все было прекрасно. Да, осталась пара небольших штрихов, но до субботы еще три дня, Локард успеет их исправить.

- Твоя растяжка. Ее недостаточно. Точнее, ты рискуешь меня опозорить в субботу, - нахмурился Тейлор, так же выпивая воды, и собирая аппаратуру. Занятие заняло уже больше двух часов, и на сегодня явно было достаточно.

- Но... Но как... Я же... - Анамиона в шоке уставилась на мужчину, едва не подавившись водой.

- Вот именно, ты же. Хочешь, чтобы над тобой все смеялись? Нет, пожалуй, я просто заменю тебя на Мелани Грифт, она тянется лучше. Как раз успеет до субботы выучить... - мистер Тейлор старательно не замечал вытянувшегося побелевшего от ужаса лица своей студентки. Об этом выступлении, как о стартовой площадке, Локард все уши прожужжали старшие девушки из того же танцевального коллектива. Говорили, что если слушаться Тейлора целиком и полностью, то он поможет взлететь карьере, так как у него много связей не только здесь, но и в Лос-Анджелесе.

А сейчас все это грозило пойти прахом из-за недостаточной растяжки?

- Я... Выучу, правда...

- Когда? Кто с тобой заниматься будет? Завтра на парах надо отрабатывать обязательную программу, а после - зал будет занят. И так до субботы. Да, наверное, завтра на перемене покажешь Мелани движения пару раз, ей будет достаточно, - мистер Тейлор пожал плечами. - Не переживай, может, в следующем году попробуешь. Какие твои годы...

- Мистер Тейлор! - в глазах Мии показались слезы, она прижимала к себе сумку и как никогда чувствовала себя такой опустошенной и никчемной. - Я правда, буду репетировать! Вечером, дома! Все свободное время!

- Где, у себя в комнате в общаге? - мужчина фыркнул, даже не принимая всерьез ее слова. А потом задумался, чуть прищуриваясь. - Ладно... Что с тобой делать...

Непонимающая девушка смотрела, как преподаватель достает блокнот из своей сумки, и быстро пишет на нем несколько фраз. Вырвав листочек, он сунул его в руки Локард, одновременно выпроваживая ее из танцзала, чтобы запереть дверь.

- Завтра в восемь приходи по адресу. У меня есть площадка дома. Так и быть, позанимаюсь с тобой дополнительно...

Миона растерянно переводила взгляд с бумажки на мужчину, а потом широко улыбнулась и не выдержала, крепко обнимая мистера Тейлора. Он готов ей помочь в свободное время! Она все же будет выступать!

- Спасибо огромное! До свидания!

Убегая к себе, она не видела, как ухмыльнулся мужчина, набирая какое-то сообщение в телефоне. Главное, что Мия будет выступать!

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » Ты меня не получишь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно