Сегодня в Сакраменто 25°c
Sacramento
Нужны
Активисты
Игрок
Пост
Чувство невесомости во время полёта каждый раз заставляло...
Читать далее →
Дуэты

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » face to face

face to face

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

МЕСТО | ДАТА | ВРЕМЯ

Элиф + Серкан
    https://i.imgur.com/1WPuZ7r.png
    графика от JUDAS

Он все-таки узнал тайну, которую она так долго хранила... И скоро станет отцом. Вот только готов ли он к новому повороту в жизни?

Отредактировано Elif Saban (2022-04-15 21:47:44)

0

2

Мог-ли хоть кто-то знать, как поведет себя Серкан Туран в ответственный момент? Отнюдь. Ни одна девушка не могла с уверенностью сказать, что с ней он ведет себя ровно так же, как и с предыдущей пассией. Почему? Да потому что он не ведет себя со всеми одинаково. Честно говоря, если вы спросите его сестру, ту, что помнит жизнь своего брата, то есть это еще до трагедии, то она скорее всего ответит так. Что ее брата невозможно разгадать и дать ему ярлык как большинству. Он действительно оценит и любит себя, понимает себе цену, а так же прекрасно знает, что хочет впереди. А это всегда значит одно, что на меньшее он попросту не согласится. И как- бы кто там не старался,  он еще заранее, при первом знакомстве понимает, будет-ли у них что-то когда-то или нет. И поверьте, пока он ни разу не ошибался. Что же касается Элиф? Какие у него были первые мысли по отношению к ней? Она ему приглянулась.  Тогда на свадьбе приятеля. Он мог быть не согласен с ее мнением и точкой зрения, то одно было точно, он хотел бы узнать эту девушку намного ближе чем просто станцевать с ней танец.
       А что же насчет его ревности? Этот процесс не управляем. И это знает каждая любимая его девушка. Что значит любимая? Ту, с кем он не просто спал, а кого любил, нежной и страстной любовью. Много ли таких было? На его памяти было всего две. Но со всеми не срослось, почему? Одна была еще в счастливое школьное время,  когда имело место влияние родителей, и его близкие просто не желала видеть рядом с сыном не мусульманку,  так что максимально приложили все усилия, чтобы дальше школьных-студенческих вечеринок дело не пошло. А были они вместе года три. Но как вы понимаете, что все разбежались. Ее звали Милен, и сейчас она замужем за врачом и растит близнецов где-то в Европе. Они не общаются.  Вторая его половинка по имени Ханде. Они встречались, когда парня было около двадцати пяти или чуть больше лет. Познакомились на каком-то курорте, а как обнаружили, что живут в одном городе,  так и понеслось. Девушка любила ходить на грани, то на мотоциклах носилась, кстати именно она его к этому приучила (набрался плохому, что называется),  то училась летать на самолете, желая получить лицензию,  то яхтой управлять. Она была дочерью нефтяного магната, которая слишком любила жизнь и пробовать все новое, а еще и внимание к себе, которого у нее был перебой. Только бы у них и все б случилось, если бы в то время отец Серкана не решил женить сына на дочери своего партнера, подставив его тем самым в глазах своей любимой.  Ханде посчитала тему с женитьбой серьезной, обвинила любимого, что тот попользовался ею и вытер ноги. Отец на Серкана тогда имел большое влияние, в том числе и в финансовом плане. Но недолго. Ведь когда все раскрылось,  парень сильно поссорился с Турином-старшим и перешел работать в другую архитектурную компанию. С отцом он тогда не разговаривал почти девять месяцев..
      Да,  с тех времен у него не было толком нормальных отношений, которые он бы хотел продолжать в виде регистрации или созданием семьи. Но встретив Элиф все поменялось на корню. Даже исключая то, что он натворил, он понимал, что он ее попросту не отпустит. И чтобы она там не говорила ему про увольнение, он не позволит ей уйти из его жизни, из фирмы.
      Что сегодня за день? Очень напряженный,  но все же Зеркалу удалось вырваться на пару часов на обед,  так как в город приехал его друг детства, Мурат. Так что грех было не встретиться и не поговорить. Место они выбрали подальше от офиса и в то же время в центре городской суеты. Чем было известно это место? Только своей потрясающей авторской кухней. Так что парни встретились, обнялись. Все-таки не виделись порядка года, оба трудоголики. И вот они говорили-говорили, пока взгляд Турана не остановился на некой девушке, что стояла у фонтана немного поодаль от веранды ресторана. Он в ней узнал свою ассистентку, а по совместительству еще несколько больше. Да, он давно понял для себя, что он испытывает к ней нехилые чувства, о которых не спешит признаваться. Элиф Сабан, девушка, которая поселилась в его голове, мыслях,  в его сердце. И он ничего с этим поделать не мог. Да и не хотел.
    - кого ты там увидел, Серкан? - полюбопытствовал приятель, который заметил, как его друг напрягся, глядя куда-то вдаль. Это было заметно, как он сжал кулаки, как стал жестче его взгляд. А увидел он там, что у фонтана девушка встретилась с неким парнем, тот еще и коснулся ее плеча, хотя со стороны показалось, что он ее чуть ли не обнял. Хотя все это обман влюбленного и ревнивого зрения. Что за?  он тянется за телефоном, набирает номер, который знает наизусть.
    - Элиф, привет! Ты уже вернулась с обеда? Да? Когда? То есть уже в офисе? Ок. - она ему врала и нагло лгала. Что она в офисе, а сама при этом мило с кем-то у фонтана щебетала. Все знают, к чему приводит гнев парня. То, как трещат потолки, разбивается посуда. Никто не хотел быть на месте того, из-за кого мужчина понесет большие потери. Или не дай бог нанесения урон его репутации. Все знают, что ошибок босс Туран не прощает.
    - прости, Мурат, мне надо выяснить, я сейчас, - он срывается с места, и не знает, что Мурат то знает, что значит его друг в бешенстве, уже наблюдал и не раз, хватило. Поэтому он понесся за ним, а Серкан приближался к этой милой "парочке". И с одного движения оттолкнул мужчину от девушку, взяв его ворот рубашки, встряхнув. Затем обернулся к девушке.
    - так значит,  ты в офисе? Так ты мне благодарна? За моей спиной ты встречаешься с кем попало? Что за отношение такое? -его гнев чувствовался даже в воздухе,  мужчина тот тоже в стороне не оказался, встряхнув с себя руки Серкана.  Но не тут-то и было. Туран замахнулся и стукнул того в нос. Послышался хруст.  Судя по всему он ему нос сломал.  А тот влепил ему удар в область рта.  У турка засочилась кровь в области верхней губы.
    Надо было срочно останавливать эту потасовку.
    - ты на него меня променяла, Элиф? Как ты могла? - чуть задыхаясь прокричал парень между своими ударами и того не то защищающегося, не то нападающего. Мурат всячески пытался развести мужчин, но удавалось плохо. Ведь в ход пошли и удары, и кровь, и боль.
    Все ради любимой женщины, а? Так теперь ее ход.

вв

https://i.pinimg.com/736x/73/1a/8b/731a8b6d53317f23b48af989678816a7.jpg

Отредактировано Serkan Turan (2022-04-14 14:54:36)

+1

3

Каждый божий день слышу я одно и тоже. Элиф, не волнуйся по пустякам. Элиф, тебе нельзя волноваться. Элиф, береги себя.
    Еще больше времени начала проводить в клинике. Постоянно нужно сдавать какие-то анализы. То одни, то другие.
    Все чаще чувствую усталость от всего. Не хочется совершеннл ничего, разве что лечь на кровать, закрвть дверь на ключ прежде  выключить телефон, и закрыться от мира всего. Не хочется даже в телефоне сидеть, смотреть рпзличные видео и мемы. Устала, хотелось спокойствия и тишины.
    После очередной консультации с врачом осталась не особо довольна. Клиника, которую я посещала, вроде и не была плохой, но не так давно у них был скандал. Завышение цен на предоставляемые услуги. Неточная информация относительно диагноза. Врач, у которой я велась, говорила о том, что требуются дополнительные анализы, исследования. Вроде и заверяла, что все хорошо с малышем, а вроде и нет. На ее лице не было особых эмоций, только холодность. Мне все это очень не нравилось. Пусть и пыталась я отгородиться от этих неприятностей, дурные мысли посещали голову.
    В какой-то момент я вспомнила о своем старом друге, что работал в области медицины, и он мне согласился помочь. Я выслала ему все бумаги, что мне давали в той клинике, как бы на проверку. Меньше всего мне и ребенку хотеьось быьь подопытными кроликами в руках недобросовестных представителей медицины.
    Сегодня весь день, начиная с утра, у меня ничего не клеилось на работе. Все валилось из рук. Я начала совершать ошибки там, где их не было никогда. Снова начала расстраиваться, ведь в глубине души я понимала, что при моей должности ошибки непростительны и могут выйти боком.
    Вроде и хотела как лучше, уйти, но с Серканом разговаривать на эту тему было просто бесполезно. Он был неприклонен. Нет щамены - нет увольнения. Есть замена - она нам не подходит. И так, по кругу. Из-за своего состояния начала терять всех. Стала более раздражительной и прямолинейной, и никому новая Элиф не нравилась. Даже Серкану. Все чаще слышала от него, что я в корне изменилась, что я в корне не похожа на ту девчонку, что пришла в его компанию работать. И то, правда. Прежняя Элиф не встала в два ночи, чтобы поесть тунца. А сейчас хотелось. Сейчас эмоции сдерживать стало сложнее, да почти невозможно. У меня настроение менялось по пятнадцать раз на дню. И сегодня я планировала никуда не вызодить из офиса. Даже обед взяла с собой, но планам свойственно меняться. Когда мне позвонил Герман, и предложил встретиться, потому сто по телефону такие вопросы не обсуждаются, я не задумываясь согласилась. В офис ко мне он не поехал, как и я в его клинику, потому решили увидеться в торговом центре. Ему там удобнее, а я банально много раз там бывала, отчего знала это место как свои пять пальцев. Договорились встретиться у фонтана. Одна была лишь проблема. Обед уже закончился. Фактически, я не имела права покидать офис... И должна по-хорошему остаться на месте, но... Серкан поехал на встречу, а больше никому я не подчинялась. В общем, взвесив все за и против, я решила, что успею словить двух зайцев: быстро съездить на место и вернуться обратно. Пока Серкан не вернулся, иначе последуют вопросы, на которые придется отвечать... точнее врать, чего делать уж очень не хотелось.
    Время такое драгоценное, однако. А я трачу его стоя в пробке, благо хоть додумалась вызвать такси.
    Когда я приехала, Герман уже ждал меня.
    - Герман, привет! Прости пожалуйста, ты давно ждешь? - поприветствовала я мужчину, и мы немного по-дружески приобнялись.
    - Привет, Элиф! Ты ни капли не изменилась! Все такая же красавица! Все хорошо, я сам только подошел.. - ответил он, и продолжил. - Я вкратце, потому что еще впереди много дел. В общем, я посмотрел твою медицинскую карту, препараты, что тебе выписывали. Элиф, я настоятельно советую тебе менять клинику. Эти ребята назначили тебе совершеннл иное лечение, чем следует. Я вообще поразился, как таких шарлатанов допустили до оказания помощи.. тем более беременным. Я бы конечно посоветовал тебе лечь ко мне в клинику на пару другую недельку, хуже не будет, но... - договорить он не успел, потому что раздался звонок, и я была вынуждена на него ответить. Я прошептала Герману тихо 'сейчас, я только отвечу, это с работы', и посыпались вопросы.
    - Привет, Серкан. Да, конечно я в офисе. Я не пошла на обед, в общем пообедала у себя в кабинете. Ну да, сейчас на месте, - если бы вы только знали, что врать становилось все сложнее с каждым разом. Но деваться было некуда, если только Серкан не вернулся в офис, а меня там нет... Вот тогда дело худо. Я не любила врать, но у меня не было выбора, равно как и свободного времени. Приходилось совершенно того нехотя идти на ухищрения. Вот только это еще было полбеды.. Герман только собирался продолжить, как нам снова помешали... И кто вы думаете это был? Серкан... Черт возьми, откуда он тут взялся? Что за лев этот тигр? Разъяренный он рванул в нашу сторону, и с разбегу зарядил в нос Герману. Завязалась драка, и даже не на шутку. Знакомый Серкана пытался разнять, Герман казалось больше защищался  чем лупил Серкана в ответ...
    - Что ты здесь делаешь? Откуда взялся, - ведь должен был поезать на встречу, но уж точно не в торговый центр. Серкан был совершенно неуправляем. И дело выходило из под контроля. Давно уже мужчины не дрались за меня...или никогда?
    - Господи, да прекратите вы... Да что происходит, Серкан! Герман! Ребята, прошу вас, прекратите... - а ведь мы с Серканом даже и не встречались. Что за вспышки гнева посреди рабочего дня?
    Вот только их не остановить, его коллега пытался помочь, потом со стороны еще подоспели, и разъединили.
    - Что за черт происходит, Элиф? Когда мы договаривались о встрече, надо было предупреждать...об этом, - и знаете, это было ужасно...
    Приревновать меня к врачу, а думать, что он мне, кто...
    - Герман, прости меня, прости пожалуйста, - заскулила я и это при живот стоящем рядом Серкане, на которого тоже было страшно смотреть. Он был готов снова в бой.
    - Ты ничего не понимаешь, Серкан. Это была встреча по делу... Герман помогает мне в одном деле.. - я все пыталась говорить, но не говорить очевидного.
    Но... Серкан снова обвинял, неприятные слова лились в наши адреса, от чего Герман заявил:
    - Да не слушай ты его.. Элиф, в твоем положении вообще нельзя волноваться. И если это твой начальник, то к черту такую работу... Тебе надо заботиться о себе и ребенке, а не трепать себе нервы. - вот и всё. Вот зачем он так?

+1

4

Месье Туран в гневе..ужасен и это мягко сказано. Поверьте, это так же громко и ужасно, как и любой хищник при броске. И дело тут совсем не в том, что жизнь его чем-то обидела и вот научила и приучила его к какому-то отвоеванию своих интересов. Это был его нрав, где  взбалмошность граничит с хладнокровием. И дело тут совсем не в том, что он по ккому-то мнению не умеет владеть собой, наоборот. умеет и может. Тут дело в другом. Когда дело касается его амбиций, репутации и в конце концов личной жизни все поворачивается именно тем углом, которым опасно переходить. Да, ему опасно переходить дорогу. Он запомнит и не простит. Но тут как говорится, что у каждого косяки бывает. Ведь и он не святой. Вот даже если вспомнить, как он поступил с девушкой под Новый год? Разве так делают? Разве это его красит? Отнюдь. Ведь зачем дан язык человеку? Уметь договариваться,  обсуждать, а не просто мстить. Но начнем с того, что он сожалел и очень сожалел, что натворил. И если бы он только знал, что в ту ночь любви зародилась маленькая жизнь, то возможно все бы изменило.Но он ведь не знает. Не знает, почему девушка изменилась. А у нее то все валится из рук, а то она кричит  на кого-то, то наоборот. Ее эмоции меняются со скоростью света. И предугадать, что будет дальше, почти невозможно.
    То, что сейчас происходило в центре торгового комплекса, у фонтана, как быстро стали скапливаться люди в недоумение. Ну давно ли вы видели прилично одетых людей, которые заносили кулаки в разные места. А другой,  третий, пытался их как-то развести. Но разве можно вот просто так растащить того, кто восточной,  южной крови. Да это почти невозможно.  Серкана в студенчестве знали не только, как самого заядлого тусовщика, но и забияку, который вполне мог ввязаться в драку.  И вот сейчас мы видим тому доказательство.
       Они с Элиф даже не встречались. Это было правдой. Но он весьма лестно считал, что девушка его. И соперников не потерпит. Другой вопрос, знала ли это сама брюнетка? Вот тут вряд ли. Ну сейчас узнает,  особенно когда их все же разведут по сторонам, каждый будет вытирать с лица кровь. Еще бы. С таким видом даже по улице не прилично ходить, не дети уже все же с драными коленками ходить и битыми носами как в юности или детстве. Туран шумно вздохнул, переводя взгляд сначала на Элиф,  но то, что он прямо сейчас услышал из уст этого павлина никак не усваивалось у него в голове. Что? Она? И ребенок? Какой ребенок? Да вы разыгрываете? Его? Когда? Что вообще? В его голове было огромное количество вопросов, на которых у него было ответов. А были лишь они у госпожи Сабан. А она сейчас потупила и отвела взгляд. Кто-то явно проговорился. А Серкан ведь и проглотить и подавиться слюной умудрился.
    - в положение? - он не мог набрать в легкие воздух, отчего и голос у него был какой-то приглушенный. Зато он в момент сложил воедино и ту ночь, и всплески ее настроения,  и приступы ревности, причем большинство по его мнению были беспочвенные. Он все вспомнил, и все сложилось в одну картинку. Это сколько же у нее месяцев сейчас? [float=right]https://64.media.tumblr.com/b7db541e0bd116026474f207b0e096d5/647da92af082ba6a-95/s400x600/c73df2f29b98d02efdbb2e71409115d60830b645.gif[/float]
    - мне кажется, вы не имеете право решать,  что ей делать или не делать. Вы ей кем приходитесь? - он переводит взгляд на девушку,  фактически отгораживая ее от этого непонятного товарища. Он ему не то, что не внушает доверие, а со сломанным носом, из которого хлыщет кровь тем более.
    - Элиф,  ты беременна? Какой срок? - его взгляд смягчается. Им стоит поговорить и подальше от этого незнакомца, а то он его опять стукнет. А то он продолжает нести чушь и качать права. Есть ли у него сомнения, что это может быть не его ребенок? Нет. Хотя все же спросит это, но как только они будут наедине.
      Но этот надоедливый его сейчас доведет,  поэтому турок поворачивается, закрывая собой девушку:
    - что вы заладили? Кто я? и так далее? Я ее парень, не понятно что-ли?- Вы слышали, что он сказал. А Сабан слышала? Неожиданность, да? Но он не собирается церемониться. И тут он берет ее за руку,  поворачивается к Марату, успевая сказать ему, что он позвонит ему,  ведет девушку вон отсюда, Ему бы неплохо первую помочщь оказать и сделать это, наверное,  лучше в машине . Аптечка ведь есть. Но на пол пути до машины он останавливается,  берет за две руки девушки и садится с ней на скамейке.
    - Элиф,  это правда? Ты беременна? Я отец? - он боится на отрицательный ответ и очень хочет, жаждет услышать утвердительный ответ. Поэтому все его сознание, душа и мысли сейчас связаны с ее ответом. И его совершенно не волнует, что ему б и помощь получиться, и обработать, и болит это все. Ему сейчас нет дело до всего, что не касается ЕЕ. Только она имеет смысл. Только ради нее он сделает ВСЕ и даже больше.

Спустя время он спросит:
    - ты голодна? Обедала? -  возьмет ее за руку и слегка сожмет, - прости меня за мой поступок ранее, но я обезумел увидев тебя тут с кем-то..и дело не в том, что ты сказала, что в офисе, а что-то кто-то имеет наглость тебя принимать. Я очень дорожу тобой.. вами. - для него это было новое. И пока он еще не принял, что все стало намного сложнее.

Отредактировано Serkan Turan (2022-04-15 14:58:27)

+1

5

Метание меж двух огней – это самое опасное. Тот самый момент, когда не знаешь, вернее не понимаешь, как лучше поступить, чтобы весь этот ужас закончился. Потому что смотреть на Серкана и Германа было просто невозможно – без нервов. Они оба выглядели ужасно, им обоим была нужна медицинская помощь, но ни аптечки с собой, ни врача поблизости не наблюдалось. Увидеть здесь Серкана я в самом деле не надеялась. Не понимала, когда врала, во что горазд превратиться моя маленькая ложь. Черт возьми, если бы я заранее знала, во что это выльется, я бы предупредила мужчину о задержке. Впрочем, наверно это мне везет сказочно, раз Серкан именно здесь каким-то чудным образом оказался вместе со своим знакомым. Я не видела его раньше и не понимала их связь, работа или личное, - в принципе, это не должно было меня волновать, ведь мы с Серканом друг другу – абсолютно никто. Он не предлагал мне встречаться, а, скорее, наоборот, после ночи проведенной вместе – меня отверг. Следовательно, и ребенка, зачатого в ту ночь, он тоже отверг. Ведь ему не нужна была я, ведь он просто играл. Он просто умело держал меня при себе, обещая исправиться, но не делая серьезных шагов в мою сторону. Нет, он обещал, он красиво говорил, но дальше слов дело не сдвигалось. И вот, эта ошеломляющая весть о ребенке, о чаде, что не планировали… Мысль об аборте отпадала сразу, ведь я бы никогда намеренно не смогла решиться на то, чтобы оборвать чужую жизнь. Если бы ребенок мог выбирать – жить ему или умереть, то он вероятнее всего выбрал бы жизнь, потому что в жизни много прекрасного.
    И я скрывала свое положение долго, упорно, отчаянно. В какие-то моменты мне казалось, что еще немного, и он меня расколет, потому что я была так близка к провалу. Еще эта Селин постоянно крутилась возле него, и много сил из меня выбила. Она видите ли была беременна, а значит ей все поблажки, ну а ты – Элиф как мой личный ассистент, давай, паши как лошадь за троих.
    И вот, случилось то, чего я не ждала от это встречи от слова «совсем». Герман, которому [бедолаге] так сильно досталось от Серкана, уже не мог сдерживать себя, свои эмоции. Ярость его захлестнула, и мне вообще казалось, что Серкан и Герман были готовы снова напасть друг на друга, и поколотить, и я только как красная тряпка для них, также, как и для быка.
    Я еле сдерживала себя от этого шквала эмоций, не понимая, как мне быть, как унять их всех. И знаете.. Сердце ушло в пятки, когда Герман выпалил все, что он думает про Серкана. В основном, он говорил мне о том, что необходимо поберечь себя и малыша, и забыть обо всем этом дерьме, вот только он никак не мог понимать, что Серкан-то ничего не знает. Да и вообще не должен был ничего узнать. По моим расчетам, я бы ушла из компании раньше, чем стал виден живот. Иначе, он бы не отпустил меня, а я не хотела, чтобы он был привязан ко мне только из-за ребенка. Ребенок вообще не виноват, но должен был в скором времени появиться на свет.
    И ведь я понимала, что правда рано или поздно выплывет наружу, однако… Я не могла себе представить, что подобное произойдет столь скоро, и вот, Герман говорит, а я молу, опускаю свой взгляд в пол, потому что никогда прежде себя настолько унизительно не чувствовала, и мне все сильнее хочется провалиться сквозь землю. Да если бы я знала заранее, что Серкан тоже здесь окажется, то лучше бы к клинике подъехала, ах, пусть потеряла бы больше времени на поездку, и поговорили бы нормально, а сейчас… Их раны кровоточили, а у меня была лишь одна рана, и то, сердечная.
    В какой-то момент все же поднимаю глаза, чтобы увидеть лицо Серкана. Шок. Немая сцена сначала. У него глаза едва ли на лоб не лезут, да и сама информация вываливается на него так, словно его только что арматурой ударили, да по голове. Вряд ли это то, к чему он готовился все эти годы. Вряд ли он в принципе готов к семье и ребенку, если даже не в состоянии заводить серьезные отношения. Ради мести интрижку – почему бы и нет, а на большее… Я не хотела, чтобы правда вылезла наружу, но Герман влез… И все разрушил, и даже сейчас он не мог остановиться, защищая меня! То и дело громко ворча на Серкана, что он непонятно кто, и что вообще страх попутал, да и что вообще он не имеет право так обращаться со мной.
    Я стояла и молчала, когда Серкан начал задавать вопросы о беременности. Правда ли то, что сказал Герман? Да, правда, но я молчала, как рыба, вода в рот набравши. Какой у меня срок? Приличный, и тоже в ответ тишина. Я стояла, замерев сердце, и не зная, что сказать, а говорить итак было кому… Герман все никак не мог заткнуться, да и Серкан, даже будучи разъединенные и удерживаемые посторонними людьми, они препирались друг с другом, и в какой-то момент, Серкан, знаете, что выдал… Что он мой парень…Вот тут пришло время удивляться мне, я чуть было рот ни приоткрыла, но вовремя успела закрыть, хотя щеки уже сейчас пылали огнем. Нужно было что-то делать, и как можно скорее.  Иначе снова драки не миновать. Им обоим нужна была помощь, и я очень хотела помочь им обоим, но понимала, что сейчас должна выбирать: или Герман, или Серкан. Я вообража себе, что еще позвоню Герману, и обязательно попрошу у него прощение за сломанный нос, и все то дерьмо, которое в вспышке гнева сотворил Серкан! Несколько раз я видела его злым, и даже слышала, но, чтобы вот как сейчас – никогда…
    Парень… Он мой парень…
    Серкан оказывается смышленее меня, в то время как я тот еще тормоз, смотрю на обоих, и не знаю, как быть. Также бывает, когда на тебя движется машина, а ты стоишь как истукан, не в силах пошевелиться. Парень, так что, у меня теперь есть парень? Его слова засели в голове, и это… странно, так странно слышать от него. И все же, он берет меня за руку и уводит прочь отсюда. Кажется, сейчас я готова уйти куда угодно, лишь бы весь этот ужас закончился. Я все еще держусь, но я чувствую нутром, что мои чувства на подходе. Еще немного и будет – бам, а пока….
    - Да, Серкан, - отвечаю я, когда мы сели на скамейку. Все как в тумане, мы выходили из центра, и вот, уже на скамейке. Сердце кровью обливается, когда я смотрю на него. Весь израненный, в царапинах, идет кровь. Нужна аптечка, а в моей сумочке нет абсолютно ничего, за исключением пластыря, который вряд ли его спасет. А еще, я очень опаздывала на работу, и меня бы обязательно наказал мой босс, вот только он, как и я сейчас сидел на этой лавочке, и в которой раз спрашивал, а точно ли все, и он ли отец… - Да.. У меня не было никого, кроме тебя, - ответила я шумно вздыхая. Достаточно ли это исчерпывающий ответ на его вопрос или нужны доказательства?
    - Серкан...У тебя кровоточат раны… Поехали в больницу, а? Пусть врачи обработают твои раны… - огорчало то что произошло, а с другой стороны, словно груз с души упал. Я так долго скрывалась, так прятала ребенка, а оказалось не так страшно показать его миру всему. Конечно, я еще не знала, кто у нас, однако была одинаково рада и девочке, и мальчику.
    В больницу так и не поехали, потому что в его машине нашлась аптечка. Да и вообще, странно, если бы ее там не было, это же явное нарушение, и, если остановит полиция, ему влетит по полной программе. Понадобилось время, чтобы привести его лицо относительно в порядок, и все же, кровоподтеки, ссадины, все это говорило о том, что теперь ему вероятно придется какое-то время скрываться от людей, коллег на работе? На его месте я бы взяла мини отпуск, потому что босс может себе что угодно позволит, а работников в офисе и так достаточно, чтобы выполнять работу. Разве нет?
    - Нет, я пообедала в офисе, и я правда не хотела тебе врать… Просто, я должна была встретиться с Германом, вообще-то он врач, и хотел мне помочь с клиникой… Там... Долгая история.. - и тут влез Серкан, и все испортил. Вряд ли Герман теперь согласится мне помочь, да и вообще, возьмет ли трубку после произошедшего? Вопрос оставался открытым. Я слушала его слова про то, как я ему дорога, и ребенок, и что он в самом деле сожалеет за то, что сделал. Я видела эту боль, а с другой стороны, я понимала, что, возможно, он просто не хочет меня волновать, и говорит так, потому что я ношу его ребенка… Меньше всего я хотела, чтобы ребенок встал между нами.
    - Подожди, Серкан. Послушай меня. Я не хочу и не буду тебя удерживать, и настаивать на чем-либо. Да, это твой ребенок, и ты сможешь с ним видеться, сколько захочешь, но я не хочу, чтобы ты был со мной только из-за ребенка, - заявила я, вынимая свою руку из его. Да, вероятно, другая сейчас была бы на седьмом небе от счастья, что сам мистер Туран признал публично, что она его девушка! Но… Подводных камней тоже хватало, а сердце сжималось еще сильнее при виде, как он пострадал. Меньше всего мне хотелось причинять ему боль. Не хотела я, чтобы он был со мной без любви, лишь ребенка ради. Да, ребенку нужна семья, но не такая, где члены семьи не любят друг друга. Никто наперед не мог угадать, во что подобное выльется, а если бы знал, то многие вещи бы не случились.
    И в этот момент меня прорвало… Слезинки одна за другой лились по щекам, а я просто сидела и давилась ими, ни в силах что-либо поделать с собой. И я ведь не могла утверждать, что это он меня довел, абсолютно, нет. Я просто пыталась держать себя в руках, и делала это очень долго. Я боролась так отчаянно, сколько могла, и вот сейчас всему этому начался выход. Говорят, что, если долго все в себе копить, выхлоп рано или поздно вырвется наружу, что, собственно, и случилось… Мне не хотелось выглядеть жалкой в его глазах, но в тоже время мне хотелось, чтобы он прижал меня к себе, обнял за плечи, и никогда не отпускал.

Отредактировано Elif Saban (2022-04-15 21:44:27)

+1

6

Он,  конечно,  не растерялся. Вот прямо так заявил о своих взглядах,  планах.  И вообще обо всем,  что касалось их. Обо всем положение дел. Но зачем? Чего он добивался? Зачем он сказал того, чего не. было и вообще могло быть? Хотя, честно говоря, то как он себя вел последние месяцы,  те приступы ревности и непонятное поведение,  которое говорило лишь об одном,  перед вами собственник; все это вело к тому, что ему не все равно. Он хочет и очень сильно, чтобы эта девушка была не просто кем-то вроде его ассистента,  чтобы она стала официально его душой и половинкой.  И неважно, чего он натворил в прошлые дни.  Хотя, признаться честно, но парень до сих пор полноценно не извинился,  вот чтобы просто сказать: "прости". Или не признался в своих чувствах, которые действительно были. Нет, и этого не было. Но он потенциально рассматривал, что девушка испытывает к нему похожие чувства. Ну а как еще объяснить ее приступы ревности по отношению все к той же Селин. Да, конечно, скажите, что она беременная и это все гормоны. Это да, но на пустом месте выброс гормонов не происходит. Только если вам нравится этот человек,  если вы испытываете к нему очень нежные и теплые чувства,  только в этом случае. По-крайней мере,  парень в это верил. И вот сейчас глядя на девушку,  можно сказать,  что он был доволен, что на его "я ее парень" не получил подзатрещину. Не получил пощечину. Значит,  все же есть надежда.
    [float=left]https://64.media.tumblr.com/6f7c32c055f236afc10f406fc42dd26c/a2a134e78d19e738-fa/s250x400/9b95e0822204611ba06b118daf50992aec288beb.gif[/float]  Она говорит,  что у нее никого не было кроме него . И это очень успокаивает. Знаете,  почему? Да потому что значит,  нет это определенно точно ЕГО ребенок. В его душе что-то щелкнуло и заиграло счастливую мелодию. Не было в его жизни такого, чтобы не настоящая или бывшая девушка сообщала ему о том, что она ждет от него ребенка. Может все больше хотели выскочить замуж за него, чем родить. А может понимали, что и он зорко следит за защитой, но, кажется, тогда в том домике он об этом позабыл.
      Серкан покачал головой, его здоровье и состояние никогда для него было сильно важным,  а уж темболее сейчас. Он поймал ее за руки, приподнял и поцеловал.
    - нет, нет, это не важно, Если ты сможешь,  то давай просто обработаем,  все есть в аптечке, ехать в больницу нет смысла. По-крайней мере, для меня. Хотя..может тебе надо? Что-то болит? беспокоит?- он не отпускал ее руки,  ее взгляд,  не давая тем самым и увести взгляда. Как мог он не замечать такого ее. особенного положения? Но ведь сейчас и не видно,  но и опыта с беременными у него как такого не было. Вы, конечно, скажете что-то там про Селин. Но он ведь не вникает в ее положение. Знает, Что надо огораживать от возможных опасностей вроде строительных площадок и перегрузок и то, что ей надо ездить и часто к врачам. Все тут понятно. Но о его психологическом состояние..  В это вникает только ее муж. Ему до этого нет дела. А вот сейчас..
       Они пришли к его машине, которая была припаркована не столь и далеко. Парень достал аптечку,  они сели напротив и девушка занялась обработкой его ран и ссадин. А подрались они знатно. Давно ли ему так обрабатывали? Кажется, что последний раз это было лет восемь назад и заботилась о нем его сестра Аджена.
    - врач? Разве осмотр не должен происходить в клинике? - его брови поползли вверх. Нет,  он уже заранее понял,  что по возможности будет ездить с ней к врачам,  особенно если это мужчины. Не сказать, что это принцип, но ему однозначно не хочется, чтобы она ездила к тому, который решил встретиться не в клинике, а в торговом центре. А чего не вы ресторане или дома сразу?
      Но она там что-то лепечет, что она сама справится и не хочет, чтобы он был с ней только ради ребенка. Что за чушь несет? А потом еще и разрыдалась. Он мягко привлек к себе девушку,  обнял ее и прижал к себе. Поглаживая по спине,  ого не говорил ничего, лишь ласкал и гладил брюнетку по спине, плечам, волосам и голове. А когда она чуток начала успокаиваться, не отпустил ее, а наоборот, прижал к себе крепче,  смахивая слезы с ее щек.
    - ты чего? ты думаешь, что все ради нашего ребенка? Нет. Я знаю, что я сделал тебе очень больно тогда.  Так, что все это крайней непростительно и нет этому поступку прощения, я знаю. Прости меня, Элиф, я сделал то, что не могу себя простить в этом. - он нежно поцеловал ее в лоб, продолжил, - я не хочу ни терять тебя,  ни отпускать, вот чем обусловлено то, что я отказываю в любом твоем предложение в плане твоей замены. Понимаю, что ты хочешь уйти, но я не могу отпустить тебя. Ты мне очень дорога,  очень ценна. И до невозможности я скучаю по тебе, когда не вижу, - он говорил, но не отпускал тактильно девушку, - я тебя люблю,  моя Элиф. Сейчас,  вчера и каждую минуту, каждую клеточку твоей души, родная моя, - он усадил девушку к себе на колени и приблизился и очень нежно поцеловал ее в губы. Нет,  не так, что его пожирала страсть или эмоция, а так чтобы показать, насколько сильно и нежно он любит ее. - и я хочу быть рядом сейчас, всю беременность и потом. С тобой и никогда не отпускать, - и вот вновь эти теплые и нежные объятья с поцелуями в губы,  шею. Он не хотел останавливаться, но, кажется,  солнце становилось слишком агрессивным.
    - может нам вернуться в машину и выбрать более спокойное место,  погуляем? В таком виде на работу я уж не вернусь, но и тебя не отпущу. Нам надо подумать о твоем графите, чтобы ты не переутомлялась, ну и на стройплощадки я тебя больше не пущу, ну и с врачом надо подумать. Герман может и хорош, но мне не внушает доверие, -  покачал головой Серкан,  усаживая возлюбленную на переднее сидение и разверсто уже и ремень безопасности ей застегивая.

Отредактировано Serkan Turan (2022-04-18 14:34:33)

+1

7

Раз, два, три, четыре, пять. Так, так, спокойно. Глубокий вдох, и выдох. Не плакать, только не сейчас. Нужно взять себя в руки, и постараться успокоиться. Никто не должен видеть моих слез, особенно, он. И обузой быть для него тоже не хотелось, о чем я поспешила ему сообщить, практически, сразу. Вот только эмоции нахлынули, и совершенно не вовремя.
    Отец всегда учил меня быть независимой. Постоянно твердил, что, если попаду в зависимость от кого-либо, у меня начнутся большие проблемы. Отчего я привыкла не просить помощи и не ждать ее от других. Проще сделать собой, хотя бы есть уверенность в результате. Другое дело, беременность. Она не была запланированной, как и эта ночь с его закидонами. Всё, чего он хотел, так это причинить мне боль и доказать свою правоту. Его друга [бывшего или текущего – уже не понять] ранили глубоко в сердце, и так поступать нельзя. Я была согласна с ним в этом плане, но.. Мистер Туран не прислушался ко мне, посчитав, что весь мир настроен против него, а он обязан бороться. Он поступил подло, сделав пакость, вот только не я была той, кто причинил боль его другу. И ему-то, причинила ли боль? Унижала ли его? Отнюдь. Подумаешь, пролила на него вино, пусть не случайно, но все же… Костюм можно новый купить, а разбитое сердце просто так на помойку не выкинешь, и разбитые отношения, доверие, вернуть обратно не так и просто. Да, он извинялся тогда, говорил, что ему не следовало так поступать, но… Меняются ли люди и готов ли он измениться ради своего будущего… со мной? И где гарантия, что в этот раз все будет по-настоящему… Однажды я доверилась ему, вложила свою руку в его, когда он протянул мне руку помощи, и что получилось из этого? Его самодовольную улыбку я не могу забыть до сих пор. Мое сердце болело от этих воспоминаний, в то время как я находилась на перепутье. Не зная, как поступить. Дать ему еще один шанс равно довериться ему, и тогда.. Что, тогда? Будет ли он искренним, или все это тоже искусная игра?
    Избитая драмами по жизни, я искала тепла и душевного спокойствия. Я считала, что в жизни важен человек, и не то, как он выглядит внешне, а какой он внутри, как ведет себя с окружающими. Только так можно понять по его делам и поступкам, достоин он уважения или нет… Все это время, пока не было известно про ребенка – Серкан находился рядом, просто потому что он мой шеф? Вероятно, да. Вот только никаких определенных шагов мне навстречу он не предпринимал. Он вроде как не держал меня, но в тоже время и не отпускал. И это ужасное состояние, когда не знаешь, о чем думать, и вообще думать о происходящем не желаешь.
    Я хотела уволиться, - много, много раз, но все было тщетно. А теперь, когда правда вскрылась, да еще и не от меня он все услышал, то я и вовсе растерялась. Стало сложнее скрывать в себе чувства, подавлять их, и я разрыдалась. Я не хотела такого поворота, но все получилось именно так… Германа в самом деле было жаль, крайне неудобно получилось. Черт возьми, он ведь просто хотел мне помочь, да и помог бы, если бы не влез Серкан. Ох.
    Даже сейчас, когда он просил прощения, делал это снова и снова, а я сидела рядом с ним и слушала его, то думала, честен ли он со мной? Заглядывая в его глаза, пыталась понять, правду ли говорит он или снова искусно играет… Ведь ребенок не при чем, а мне нельзя волноваться. Когда постоянно делают больно, постепенно привыкаешь к этому, но доверие уходит, а на смену приходит подозрительность. Вот вроде стараешься стереть слезы, заставляешь себя улыбнуться, поверить в человека, киваешь в ответ, но… Внутри все еще теплится подозрения, а что если… И от этого, к сожалению, никуда не деться. Слишком часто делали больно, вероятно, в этом основная проблема. Слишком часто вела себя как святая простота, доверяла, а этим пользовались чаще, чем бы стоило. Вот вам и итог.
    Однако, его слова… Такие теплые, родные, пронзающие душу… Черт, кажется мне или он впервые признался мне в любви? Я снова смотрю на него, и впервые в жизни вижу там любовь, и мне хочется довериться ему, по крайней мере, сейчас. Пусть потом наверно я пожалею, я буду ступать на грабли снова и снова, но… Я не отвечаю ему ответным признанием в любви, но и не отталкиваю его. Наш тактильный контакт длится, и я ускользаю, я улыбаюсь ему, будто бы готовая принять его. – Мне хочется поверить тебе, Серкан, несмотря на всю ту боль, которую ты мне причинил, - в спокойном тоне сказала я, и это было правдой. – Мне хочется поверить тебе, что ты говоришь правду, а не играешь, как….тогда, - сказала я и замолчала. Мне хочется ответно поцеловать его, и я не сдерживаю себя, пусть иногда мне кажется, что я не умею выражать свои эмоции, сейчас я в самом деле старалась не быть сухой и черствой. Ах, неужели мы помирились?
    - Ты тоже мне не безразличен, - еще тише говорю я, но он слышит, я знаю, я чувствую это, и мне так сильно хочется не обжечься снова. Еще один удар я вряд ли вынесу.
    - Да, давай вернемся, - соглашаюсь с ним, и мы идем к машине. В таком виде мы к себе явно привлекали внимание. – А Герман… Он неплохой специалист, на самом деле, ты зря влез, и так себя повел, - я старалась выбирать выражения, чтобы не нарваться на очередной конфликт, но…
    - Он не осматривал меня, и я даже не прикреплена к его клинике, но он мне почти помог разобраться с прежней клиникой и врачом, у которого я наблюдалась. Понимаешь, у него была информация, важная для меня, и я почти ее узнала… - а теперь обо всем можно позабыть. Я лишилась такого важного специалиста. – Вряд ли он простит такой косяк, ведь за помощь его не так часто бьют по морде… - нет, он, конечно, тоже не остался в долгу, однако… Впечатление уже оказалось подпорченным, и это не могло не огорчать.
    - И в офис лучше пока не соваться, боюсь, нас правильно не поймут, поползут ненужные слухи, а их там и так полно… - самых разных, на любой вкус.

+1

8

Потеря доверия это очень серьезно. Он сам это прекрасно понимал и осознавал, а иначе и быть не может. Чтобы он сам сказал,  если бы он оказался на месте Сабан, то крики и скандалы, конечно, имели место быть. Но дело в другом. Когда доверие подорвано, тяжело принять тот факт, что человек действительно серьезно настроен. Что он не юлит,  не вред,  не играет. Он действительно испытывает чувства,  действительно влюблен. Что у него все серьезно.Все это не просто принять и понять и вообще осознать, но дело тут еще и в другом. Каково это дать шанс и просто взять и забыть прошлое? Ведь, конечно, оно еще в памяти, горит и ждет душу.  Это трудно признать, понять. Но перед вами Серкан Али Туран, тот, кто не сдастся,  сделает все, что в его руках, чтобы девушка держала его за руку и верила ему. Придет день и будет носить его фамилию, станет миссис Туран. И наш герой обретет семью, о которой мечтал и желал долгие годы...
      Для человека, который рос в большой семьей, остаться фактически одному (да-да, сестра нашлась спустя четыре года), очень сложно одному. Совсем одному. Ведь это не просто то состояние, когда вы приходите домой и вас там никто не встречает. Нет,  дело тут не только в этом, а в состояние души. Когда ты понимаешь, Что все те близкие люди, что у тебя были, их нет. Их не услышишь, не обнимешь. Никогда.  И для Серкана было особенно болезненно и потому, Что у него фактически не было возможности с ними попрощаться. Точнее с родителями смог, а вот сестра какое-то время числилась без вести отсутствующей.  Но дело в другом. Когда человек боле, у вас есть осознание того, что придет день, и болезнь его поглотит, унесет вдали и без возврата;. Можно смириться со временем, но когда это происходит неожиданно это фактически невозможно принять и проститься. Хотя у психологов есть такое понятие как "незакрытый гештальт". Что это? Это ситуация, не доведенная до логического окончания, неудовлетворенная потребность. Облом, если уж говорить совсем просто. Человеческий мозг всегда стремится закончить начатое, и, если ему это не удается, возникает тот самый незавершенный гештальт. То есть в нашем случае у парня не было возможности проститься. Поговорить в последний раз..Специалисты советуют в этом случае написать письмо с прощанием и выбросить его или сжечь,  тем самым вы попрощаетесь, может где-то простите ушедших и распрощаетесь..
    - я знаю,  милая. Я причинил тебе боль тогда, я знаю и очень сожалею, Элиф, и я очень постараюсь, чтобы ты вновь научилась мне доверять, - он держал ее руку в своей, перебирая в своей ее пальцы, а попеременно успевал еще и целовать. В его мимике появилась непередаваемая нежность, которую вряд ли кто-то из его бывших когда-либо видел. Но, честно говоря, он и не столь часто признавался в любви. А влюблялся он всего пару раз, но и тогда он не спешил признаваться. Вообще на признание он был скуп, ему нужно было максимально уверенным в человеке, что он не предаст, не рассмеется на его чувства.
      Вот опять разговор вернулся к тому гинекологу.
    - ну а как я должен был среагировать? Ты сказала, что ты в офисе при разговоре, а я видел вашу встречу, он тебя еще и поцеловал при встречи. Откуда я мог знать, что он твой знакомый и врач в одном лице, я подумал, что он...- и не договорил. Что он имел ввиду? Что он ее любовник? Поэтому он его так избил? Но это разве годится? Но кто не знает Турана, тот подумает, что перед вами милейший человек. На деле он крайне вспыльчивый и горяч в своих решениях. Но тут дело и в его южной крови. [float=right]https://64.media.tumblr.com/112574b31929358e300cd83e0983b193/0a07512ba7433962-79/s400x600/01e12833a942ef9ae7e4c7f29b5068fcef754add.gif[/float]
      Но вот важный шаг, что он действительно может поменяться,  да. Они как раз были в его машине, и девушка оказала ему первую помощь.
    - хорошо,  давай ты еще раз договоришься с ним о встречи, но в этот раз придем вместе, я принесу извинения за свое резкое поведение, если понадобится готов оплатить и моральную сторону вопроса. Я не хочу, чтобы ты более нервничала из-за моих действий и решений, мы с ним все решим.И давай вместе посмотрим новую клинику и врача, раз с прошлой есть проблема, - не на пустом же месте ищут мнение стороннего врача.
      Он с улыбкой убрал непослушные локоны с лица девушки,  заправляя их за ушко. Долгим взглядом он смотрел на Элиф, самую дорогую ему женщину в этой жизни. Долго и с большой любовью.
      Она все еще волновалась о слухах, честно говоря, становилось неудобно, что каждый на своем месте, а обнять нельзя. Поэтому мужчина пристегнулся, проверив, что это сделала и девушку, и они двинулись в путь. Но приехали они не к дому парня, а к небольшому парку, что располагался напротив дома турка. Припарковались, а дальше он повел девушку за собой, а вывел к небольшому прудику с фонтаном. Тут и там были скамейки, на одной из них они и сели. Поговорить.
    - как раз я думаю, что пора разобраться со слухами и перестать скрывать то, что есть. Имею ввиду, что мы вместе. Касательно слухов, я не хочу, чтобы ты из-за этого переживала и об этом думала, это никого кроме нас с тобой не касается, - он обнял девушку и обнял, прижимая к себе, а отстраняясь через какое-то время, горячо поцеловал. Так, словно ему так это давно хотелось, а не позволяли, но ведь так и было. - я помню, что ты все хотела уволиться, но ты же понимаешь, что это вопрос решенный, я никуда тебя не отпущу. Если тебе нужно время, часы или дни для посещения врачей, мы обсудим, я не хочу, чтобы ты уставала и просиживала до ночи, кроме того, - было ведь еще много вопросов, которые необходимо решить, но по-крайней мере,  девушка хотя бы это не встречала в штыки, - я говорил тебе, что хочу перевести тебя в штат в качестве младшего архитектора. Что думаешь, если это осуществим в ближайшее время, - это дало бы ей уже распрягаться своим временем, правда, тогда придется искать на ее место человека уже точно. Но что на это думает Элиф? Ведь если она так реагировала на Селин, то как будет реагировать на другую девочку. Может мальчика взять?
      Все это время он не отпускал ее, обнимал, держал за руку. Давно ли вы видели - ли такого любвеобильного Серкана? Очень. А проходящие мимо люди, коих было не столь много, удивлялись этой странной парочке. Еще бы. Подбитый парень с кровоподтеками обнимает девушку словно свое сокровище.
    - я буду рядом с тобой, всегда, родная моя, - он вновь поцеловал девушку, а после коснулся рукой живота Элиф и было в этом жесте что-то очень нежное и чувственное, вот он папа знакомится со своей малышкой,- уже известен-ли пол малыша?-спросил Серкан.

Отредактировано Serkan Turan (2022-05-08 14:17:45)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » face to face

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно