Сегодня в Сакраменто 30°c
Sacramento
Нужны
Активисты
Игрок
Пост
Конечно же, он не мог. На что только надеялась? Ответ был дан раньше, чем задан вопрос, но Алиса все равно спрашивала и просила.
Читать далее →
Дуэты

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » У лжи короткие ноги

У лжи короткие ноги

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

где то в  студии Майкла | конец мая | вечер

michael swansea / ann dickersonи
    https://i.imgur.com/tWhAX8f.gif https://i.imgur.com/plOQynx.gif

Майкл знал, особенно после отеля, что его  ложь раскроется. Но он не мог представить какой фурией  будет Энн. и как  она его отчитает .

Отредактировано Michael Swansea (2022-05-28 11:45:32)

+1

2

Передача  передаче рознь. Это мужчина мог сказать со стопроцентной уверенностью.  Ведь хоть он и был скандальным журналистом, но все еже даже он побаивался  некоторых тем, которые был вынужден освещать. Дело тут было, даже не в том тренде, в котором шла вся его жизнь. Нет, дело все в том, что он боялся тех скандалов, которые могла вызывать его новая передача. Даже в скандале есть пределы, а ни Перилл,  ни Белла не скрывали своего неудовольствия. Эти девушки вращались в одних кругах, но были соперницами. Соперницами, которые лишь благодаря  своему внешнему виду могли соблазнять мужчин.
    Если приглашение Перилл еще было возможно оправдать тем, что он не обращал внимания на эту девушку. Не делал с ней ничего такого, в чем каких-нибудь несколько  месяцев назад он нуждался. Дело тут  было в том, что мужчина  уже считал Энн своей невестой, но и не боялся  с ней появляться  на людях.  Пусть он и находил разного рода отговорки, чтобы не приглашать девушку  к себе домой. Но это не выглядело странным, по крайней мере в его представлении. Мужчина привык к тому, что даже  те девушки, которые валились перед штабелями. Эти же самые девушки скрывали все это перед своими «заклятыми подругами».  Они не были дурочками. Но все же думали, что если открыться, то придется с этим что-то делать. А так  они должны притворяться дурочками, и говорить, что не знали и не представляли ничего такого. А Энн она была другой. Может быть, именно поэтому,  Майкл, который хотел сказать правду, изредка молчал. Молчал, и это вызывало больше подозрений, чем,  если бы он с опозданием, но сказал бы правду. Правду о своей жизни. Но нет времени  вечера  гадать, поскольку этот вечер особенный. Майкл, как обычно, отстранял от себя Перилл. Девушка, даже  придя на передачу, которая должна была стать ее звездным часом. Не сменила линию поведения.  А передача  была  посвящена то знаменитым моделям, и их вкладу в искусство. А Перилл была не просто нимфоманкой. Она была  еще одной из самых выдающихся моделей этого города.  Она была готова на все на съемках. К любым экспериментам. Это было  сделано, потому что девушке скрывать нечего. Нечего, поскольку  через ее постель прошли сотни мужчин и женщин, которые могли многое о ней сказать.  
    А  при чем же тут Белла. Девушка  хоть и вела себя, так как  перилл, также любила мужчин и женщин. Но у нее  был предел благодаря  остаткам католического воспитания, которое давало понять ей, где остановиться. Но это не значило. То, что Белла не пыталась  никого соблазнить своим внешним видом. Девушка  просто руководствовалась таким лозунгом: «мужчину можно соблазнить и заставить кончить даже не занимаясь ничем с ним». Так  вот в  прошлом шоу с итальянской  певицей Инесс  Ферри девушка  была третьей лишней.  Это все  напомнил нынешний покровитель Беллы и заодно заметил, что его договор с Майклом не был подписан. Но все  же мужчина должен был понимать, с  кем связался. И  то, что Майкл не должен был забивать на Беллу. Не должен был делать с той, что он там делал на шоу. Не должен был смешивать с  грязью.  Нок  сожалению мужчина не мог найти никакой передачи, куда  он мог втиснуть Беллу, кроме этой передачи с Перилл.
    Как  говорилось выше, Перилл обрадовалась этому приглашению.  Он знал, что эта девушка  задействует «тяжелую артиллерию» благодаря своим формам. Так  и вышло. Ведь стоило бросить мимолетный  взгляд на ту.  Девушка  одела настолько  маленькое  платье с  глубоким  декольте, что казалось ее  грудь вывалиться из него.
    Но это было ничего, поскольку  сосредоточившись уже на  том. Как  вести передачу в таких условиях. Мужчина не заметил проблемы. Проблемы, которая  стала появляться издалека в  виде голоса Энн. Как-то раз, он дал понять своей команде, что Энн для него желанная  гостья.  И она может заходить в студию, но так, чтобы не мешать вести передачу.  Студия огромная, и девушка  может подождать его за камерами.  Дело тут  было в том, что  Майкл не жил в безвоздушном пространстве. Он знал. Что за слухи о нем распускали Перилл и Белла. Да и вообще, как  все мужчины он забыл, что  же думала Энн об этом. Забыл о первой ссоре, которая у него случилась исключительно из-за Перилл.
    Глядя сейчас  на сосредоточенное лицо Энн, мужчина клялся, что он расскажет той все. Но не сейчас, а после передачи. Ведь эта передача  была особенной и для него, поскольку  она завершала определенный  этап его карьеры. А он хоть и не  говорил прямо с  руководством канала, но дал понять, что это не  только последнее  одолжение спонсорам. Но и вероятнее всего его последняя  передача перед долгими каникулами. И если они хотят, то пусть ищут другого человека на эту передачу. А  он берет долгий и заслуженный  отдых. От дых, который  он заслужил своей долгой работой на благо общества.

Отредактировано Michael Swansea (2022-05-24 19:22:45)

+1

3

win? or lose?

Энн даже подумать не могла, что на премии ее будут поджидать максимально неудобные вопросы, касающиеся ее молодого человека. Но давайте начнем эту историю с самого начала, иначе не понять всей сути.
    В этот день девушку ожидала достаточно важная премия среди моделей, ее впервые проводили в Сакроменто, так что к счастью девушке не пришлось лететь в другой город, чтобы принять участие в мероприятии.
    Диккерсон как всегда выглядела элегантно, не броско, не вульгарно, скорее дорого, женственно и уверенно. Ее рыжие локоны аккуратно свисали с плеч, прикрывая бретели белого облегающего платья, оно было не длинным, но при этом и коротким в меру, в случае если девушке придется немного наклониться, оно не откроет всем смотрящим ее скрытые места. Шею девушки и запястье левой руки украшали цепочка и браслет с одинаковыми подвесками в виде капли. Сдержанный макияж, золотой клатч и босоножки на высоком каблуке подобном тому, какой был на туфлях, которые она надевала на эфир к Майклу.
    Она знала, что получит свою премию и была спокойна, скорее напрягали несколько иные вопросы, который могут позволить себе журналисты. Эти вопросы касаются ее новых отношений. Ведь о том, что она встречается с ведущим одного из самых скандальных шоу в стране, кричали множество изданий, после того как эти двое успешно сходили в кино, а после продлили вечер в отеле. Интересно кто продал эту информацию прессе? Энн с радостью пришибла этого недобизнессмена. Но уже ничего не поделаешь, что есть, то есть, с эти придется как-то мириться.
    Энн поехала на премию на такси, обычно там приходится пить шампанское, дабы поддержать «интересную» беседу, но к счастью там будет Лиз, и девушке будет комфортнее.

this shouldn't have happened

- Да, он правда не зря радуется, что ты досталась этому оболтусу, - восхищаясь внешним видом подруги, заявила Лиз, когда Энни появилась у нее на пути.
    - И ты выглядишь прекрасно, - ответила Диккерсон, целуя подругу в щечку. – Если честно не хочу здесь быть, у меня какое-то не хорошее предчувствие.
    - Ты просто нервничаешь из-за того, что все знают о ваших отношениях, успокойся.
    Девушки уверенно вошли на красную дорожку, их слепили кучи вспышек папарацци, этот путь девушки прошли с высоко поднятой головой, сразу после новый круг ада, вопросы журналистов, Энн должна была ответить на все. Вот только она и подумать не могла, что эти вопросы будут настолько острыми.
    - Скажите Энн, как вам удается сохранять свою естественность в макияже? – по началу все было совершенно спокойно.
    - Я просто не очень люблю тратить много времени на макияж, и стараюсь не позволять другим заниматься моим макияжем, я же лучше знаю, что мне идет, - это было похоже на блиц опрос, ей задают вопрос, а она должна ответить быстро и без лишних вопросов.
    - Скажите, вы изменяли своему бывшему мужу с Майклом Свансом? – а вот и горяченькое.
    - Нет, в то время я не была знакома с Майклом. – Попробуйте поучиться у Энн хладнокровности и расчету.
    - Какой в пастели ваш новый любовник?
    - Он не мой любовник, а мой молодой человек, и я не замужем, чтобы иметь любовников. А какой он в постели Вам лучше не знать, а то будете плохо спать, сгорая от зависти. – На едкие вопросы Диккерсон предпочитала давать не менее едкие ответы. Эти вопросы все продолжались и продолжались, но ни один из них не заставил девушку потерять самообладание.
    - Вам нравится ваша новая роль? Вы были замужней женщиной, имеющей любовника, теперь же вы любовница замужнего мужчины. Как его жена отреагировала на ваш союз? – и тут девушку словно ударило током. Все разбросанные пазлы сошлись воедино. Теперь было ясно, что конкретно скрывал Майкл от Энн, почему так избегал приглашения ее к себе.
    - Я предпочитаю разнообразие в жизни, а о чувствах других женщин вы спрашивайте у них, - резко и холодно ответила девушка, после чего Лиз заявила, что интервью окончено. Подруга отвела девушку в сторону, пытаясь заставить ее прийти в себя.
    - Ты знала? – сдержанно спросила Энн, заглянув в глаза подруги, по которым и без слов было все ясно, конечно же Лиз все знала. – Ты знала и ничего мне не сказала? Почему? Вы выставили меня влюбленной идиоткой, и как? Все у вас в порядке? Почему вы мне не сказали? Скандалы повышают востребованность? Или это новый повод для скандального шоу на моем имени?
    - Энн не горячись прошу, - умоляла Лиз. – Вам нужно поговорить, я не сказала потому, что он должен был сам. Давай дождемся конца премии, ты спокойно поедешь и поговоришь с ним. Хорошо?
    Диккерсон согласно кивнула головой. Все остальное было как в тумане, она уже не радовалась победе в своей номинации, просто ждала, когда все закончится и она сможет посмотреть в глаза тому, кто ее обманул.

you should have said

Конец премии казался вечностью для Энн, она вылетела из здания как ошпаренная, поймав такси уехала в известном направлении. Диккерсон не особенно любила посещать студию, где снимали шоу, не очень любила, как тут на нее смотрят, но в этот раз наплевать. Девушка вошла в студию, эфир уже шел, но она не собиралась его срывать, просто поздоровалась с присутствующими и все.
    Героиней шоу была достаточно знакомая Энн девушка, они как-то пересекались. Но вот только Перил никак не волновала девушку, конкурентку она в ней не видела ни в одном из направлений, ни в работе, ни в отношениях. Тем более сейчас думать об этой девушке не было никакой возможности, голова была занята другими мыслями.
    Энн дождалась окончания эфира, но не позволила подошедшему к ней Майклу поцеловать ее и даже притронуться к ней. Только ему стоило сделать шаг ближе к ней, как она отступила на шаг назад.
    - Ближе не подходи. – Глядя ему в глаза сказала девушка. – Ты все еще ничего не хочешь мне рассказать?

+1

4

Майкл  впоследствии думал, а была ли возможность что-либо изменить до этого переворотного эфира. Или же даже сразу после никого. И, к сожалению, приходил к одному простому выводу, который хоть и не менял общей картины происходящего. Но все же изменял одну небольшую деталь от которой зависело все.
    Мужчина просто не мог признаться раньше Энн, что он женат. И не потому что он надеялся на свой брак с Милен. Или же надеялся  на что-либо другое. Нет, нет и еще раз нет. Мужчина просто втайне надеялся договориться  с той девушкой, и мигом развестись. Ну и чем ему помогло бы, что та была красивой и сексуальной. А абсолютно ничем, поскольку времена, когда он браками пытался  заткнуть рты своим злопыхателям уже прошли. Разве это помогло ему с некоторыми бывшими любовницами, которые не знали, что нет, это значит нет. Конечно же не помогло, и это он понимал хорошо, что в двадцать, что в тридцать, что в сорок лет. Просто со временем мужчина осознал одну простую вещь. Девушки, которые не беспокоили его и тогда, когда думали, что он не женат. Так вот они же и не беспокоили того, во время  браков, поскольку роль любовницы это было не для них. Их воспитание просто не позволяло этого. А девушки типа Перилл разве же их могло бы остановить это. Нет, они и в постель при жене  смогли бы забраться, поскольку их сексуальный аппетит был огромен. И ничто и никто не мог остановить.
    Может быть, поэтому мужчина  сразу не  понял, что произошел. Он  просто загляделся на Энн.  На девушку  отношения с которой хоть и не афишировал, но и не старался скрыть. Майкл просто понимал, что смысла в этом нет. Зная  его, и  замечая  того с Энн, все  его друзья просто-напросто знали, что у него наконец-то началась нормальная  жизнь. Жизнь о которой они намекали без устали с тех самых пор, как  обзавелись семьей. Семьей, которая  изменила всю его жизнь.
    Но для начала вернемся к эфиру, который мужчина хотел провести, как можно лучше. Не только потому что он был последним эфиром перед тем, как  он заявит о завершение своей карьеры. А он именно так и поступит, и никто и ничто, не  сможет его остановить. Не сможет, поскольку  когда мужчина, да и любой из его семьи, что-то решил. Так вот тогда невозможно будет никого из них сдвинуть с места.
    Эфир  шел своим чередом,  и Майкл то и дело поглядывал на Энн. На  свою девушку, которая знала, как  себя вести. И поэтому не выходили так, чтобы попасть в камеры.  Наверняка она  это делала, чтобы не попасть в объективы камеры. Но вот что мог сказать мужчина о внешнем виде Энн.  Девушка, как всегда, выглядела просто и сексуально. Настолько сексуально, что даже ее  простое  белое платье чуть выше колен на  лямках не выглядело пошло.  А  поверьте мне, мужчина знал, когда девушки хотят выглядеть сексуально. Но выглядят пошло, и это никогда не было про его девушку. Сколько раз он встречался с ней, столько и признавал в том, что вкус  у той есть. Ведь  их встречи  после кинотеатра были не единичными. Каждый  раз собираясь на  какое-нибудь мероприятие, по крайней мере мужчина знал, чем это закончиться. Да  и девушка  вероятнее всего тоже. Но даже зная это, и это  мужчине нравилось, та  всегда выглядела как  будто бы  собиралась на прием.  Может  будучи подростком ему и нравилось, что  девушки одевались так, чтобы сразу же отдаться ему. В  школе ему  нравились  девушки, которые не носили трусиков. Но со временем он понял, что это были девушки нимфоманки. Конечно же он знал об этом и тогда в школе, но не думал о простой вещи. Вещи, которая способна изменить все. Это  были не те девушки, которых можно было бы знакомить с родителями. А  что же Энн. Это совсем другое дело. Девушка. Хоть  и была похожа на него. Но знала чувство меры. А это было самое главное. И знаете что это  была  самая  лучшая жена для него.  И  встреться  он с ней хотя бы на полгода раньше, то история могла бы пойти по другому руслу. Но, к сожалению, всего этого не произошло. И  теперь глядя  на  сосредоточенное лицо совей  девушки, мужчина  думал. «Неужели та  узнала правду, то о чем я хочу  поговорить с ней. Если да, то  будет слишком поздно оправдываться. И знал я, что слухи о моей  ситуации ходят. Почему я не принял это во внимание? Почему я, как всегда, опоздал с этим? Хотя  может  все не так страшно, и  моя любовь просто узнала  не всю правду. Узнала только часть правды. И тогда я смогу просто признаться ей во всем сам. Пусть и с опозданием, но все же. Как  говориться. Лучше признаться самому и рискнуть потерять свою девушку, чем молчать. Молчать доказывая, что  та была права. Настолько права, что я лгал и обманывал ее».
    Намерения у  мужчины были конечно же хорошими. Но он, как всегда, не  смог ничего поделать, поскольку  даже  слыша  слова Энн, он, как обычно, подошел к ней, и  сладко поцеловал девушку. Вероятнее  всего он думал, что сможет поцелуями обелить себя. Но нет, он только ухудшил положение. Своими словами, он  закапывал себя сам. Да и тем, как он не  заметил, что  девушка  сопротивлялась его поцелую.
    -Почему  не подходить ближе? Моя  милая  любовь.- Произнес мужчина также глядя в  ее глаза.  Действительно не понимая, что происходит.- Я не понимаю о чем я  должен расмсказать7
    Может он так и говорил, но в глубине души, как  утопающий хватался за соломинку. Соломинку, которая должна была спасти его. Зная девушку  не один месяц, мужчина понял, что единственное что та не выносит это ложь. А  его ложь была огромной. Он на одну ложь нагромождал еще  другую ложь. И получалась ложь в кубе.

+1

5

She couldn't even think...
    how is that possible?
    how could he?

Мда… Диккерсон никогда в жизни и подумать не могла, что когда-то попадет в подобную ситуацию. Она – любовница? Девушка даже подумать не могла о подобном. Самым унизительным она считала близость с женатым мужчиной. Мужчиной, который никогда не поставит любовницу выше, важнее жены. В любом случае для мужчин жена – это семья, а любовница – просто секс.
    Энни не знала, что ей делать и о чем вообще думать. Как он мог поступить с ней подобным образом? Это он был немногословен о своей жизни, но девушка то, она же рассказывала ему все. И самое противное то, что Майкл знал, что Энн Диккерсон никогда не согласится на роль любовницы.
    Или может быть это все злая шутка? Может он просто решил поиграться с ней? Поубавить ее самоуверенности? В таком случае это слишком жестокая игра. Нельзя сначала заставить человека полюбить, а потом растоптать его сердце и душу так безжалостно, словно они ничего не стоят.
    Очевидно Майкл либо действительно не понимал от чего Энн такая взвинченная, либо продолжал играть на ее нервах. После его поцелуя и вопроса о том, почему он не может подойти ближе, девушка влепила ему пощечину, как минимум за то, что он ее не послушал. И в этот момент ей уже было слишком сильно наплевать, что их видят все: режиссер, операторы, герои шоу и все остальные.
    - Мне кажется, что я ясно выразилась, - все еще спокойным голосом говорила девушка, кричать она возможно будет потом. – Близко не подходи.
    Энни не понимала почему он спрашивает о том, что он должен ей рассказать. Неужели он действительно на столько глуп или наоборот умен, что считает ее настолько глупой дурочкой, что она поверит в невинность этого взгляда.
    - Ты серьезно сейчас говоришь? – На всякий случай уточнила Диккерсон, чтобы убедиться, что его вопрос ей не послышался. И когда она поняла, что ей в самом деле не послышалось, бури уже не миновать, она слишком близко.
    - Не делай из меня идиотку! – Уже более повышенным тоном говорила девушка. – Хотя я зачем просить об этом, когда я уже идиотка, которую ты из меня успешно сделал.
    - У вас все в порядке? – донесся какой-то спокойный мужской голос со стороны. И разве же этот парень ожидал, что после его фразы Энни испепелит его своим взглядом, по которому и так было ясно, что он зря полез.
    - Пошел вон! – грозно сообщила девушка, после чего обратилась ко всем присутствующим. – Если еще хоть кто-нибудь решит полезть, забудете, что такое работать на телевидении все! Если пресса узнает о том, что здесь произошло, то после телевидения даже дворниками устроиться не сможете!
    Ну что же все были готовы, что это будет грандиозный скандал, о котором никто из них не может кому-либо рассказать. Энн была настроена достаточно решительно.
    - Ты как никто другой знал, что никогда в жизни я не буду с женатым мужчиной, ты знал, как я отношусь к любовницам женатых мужчин, и знал, что никогда в жизни я не соглашусь на подобную роль, - более спокойным тоном сказала девушка.
    Знал бы он, как сложно ей сейчас собрать все свои мысли в кучу и не наговорить лишнего, так скажем не наделать кучу лишних глупостей, о которых Энн потом пожалеет, но в подобной ситуации она еще никогда не была. Так сложно осознавать то, что мужчина, которого она считала своим, - чужой, что он женат на другой женщине, что клялся ей в любви и верности. Он говорил и Энн о любви и чувствах… Выходит врал двоим?
    - Ты должен был сказать, что женат на дне рождения Лиз, и тогда я в твою сторону даже не посмотрела, - стараясь не кричать говорила девушка. – А ты когда собирался об этом рассказать?! Сколько еще ты планировал делать из меня дуру?! Знаешь, даже когда Феликс называл меня шлюхой, когда уходил, не было так больно, как вопрос журналистов сегодня на премии. Они спросили, нравится ли мне находиться в роли любовницы и не жаль ли мне твою жену!

+1

6

Ложь, ложь. И еще раз ложь. Майкл прекрасно видел, что происходит, но заметил, как его команда шоу смеется. Как Перилл стоит с самодовольной улыбкой, как бы говоря, что мужчина, особенно такой как Майкл, всегда останется бабником.  То, что он рано или поздно вернется к своему развратному образу жизни. Эта недоделанная блогерша тоже делала вид, что все в порядке. Но наверняка в уме тоже делала подсчеты, как и кому рассказать. Это же сенсация, что не только отношения этой знаменитой модели, и самого скандального ведущего города подтвердились. Но и в рамках этой ссоры она блогерша узнала гораздо больше. Например, подтвердила слухи о той жене Майкла, этой английской аристократке.
    Да  и  слухи насчет самой девушки тоже подтвердились, поскольку многие подозревали это. Но не знали наверняка, не предполагали что ее  бывший муж был одновременно и прав, и не  прав. Энн действительно любила секс.  Но все ее любовники, которых ей приписывали, за исключением Майкла. Ну так у них была одна общая черта. Они не были женаты.  А  если кто  из женатых пытался приударить, так  это значило лишь то, что она  отказывала  ему.
    Это прекрасно понимал и Майкл, который единственное, что не понял, насколько была взвинчена  девушка. Не  видел, что ему следовало сделать. Может быть, именно поэтому  первая часть ссоры и произошла на площадке  при выключенных камерах. Но  ведь мобильные телефоны на которые это можно снять. И потом продать конкурентам Майкла никто не отменял.  Да  и контингент его сегодняшних гостей тоже  не оставлял дальнейших сомнений, что будет дальше.
    В  тот момент, когда  девушка  сказала таким тоном, чтобы близко не подходил, так вот именно тогда, мужчина все понял. Понял, что настал тот самый  день, которого он одновременно ждал и боялся.
    - Кто тут шутит, любовь моя
    - Мужчина  сейчас  сказал лишнее. Но он просто не знал, как себя вести. На что готова Энн, которая выглядит как разъяренная  фурия. Фурия, которой все нипочем. - Ты  не идиотка, ты  просто влюбленная женщина. Может я  тебя раньше и не знал. Но уж, как  выглядят влюбленные женщины я  знаю.
    В этот момент произошло еще одно событие, которое изменило все.  Показало насколько  девушка  была дорога  ему. Пусть она и злилась на него, но  она не позволила никого вмешиваться. Именно тут Майкл и понял, что ему надо сделать. Нет, он понимал, что вероятнее всего будет поздно. Надо было раньше говорить, что его брак уже давно не брак. То что ему было просто лень заниматься разводом. Но он хорошо знал, что эта англичанка к нему не вернется. Не вернется поскольку никто даже и не знал, куда она от него в тот вечер уехала.
    -  Если я узнаю, что тут произошло, то вы  не только дворниками не  сможете устроиться. Но и я вас разорю.- Проорал Майкл на  свою команду, особенно глядя на Перилл и блогершу.  Он больше всего боялся, что именно эти девушки и не послушаются  его. Мало того, что они не зависели от него. Так еще и спонсоры, которые стояли за каждый  из них, внушали той силу. - И вы  прекрасно знаете, что я не шучу. Знаете  мои связи, которыми я  никогда не пользовался. Но которые у меня есть. Связи которые ведут чуть ли не в Конгресс, благодаря моему отцу. А теперь  чтобы  через пять минут тут никого не было.
    Спустя короткое  время мужчина  подождав пока весь персонал, и  его гостьи шоу выйдут, продолжил уже в более  спокойном тоне обращаясь к Энн.
    -Я  это знал. И знаешь, ты  мне не поверишь. Но я  ждал этого момента, поскольку не мог сказать тебе правду.  Не мог, и не   потому что уже было поздно. Наш первый  раз произошел  случайно, не  знаю как  для  тебя. Но для меня  уж точно. И я ничего в тот момент не знал о тебе.- мужчина не лгал, и в то же время раздумывал, как  девушку  вытащить из студии. Нет на себя ему было наплевать. Но Энн и скандал,  это могло навредить ее  карьере. - И  я не говорил, что женат, потому что знал твое  отношение к любовницам женатых мужчин. Просто было уже поздно говорить, что я женат. Но ты не думай, что мне было хорошо. Нет, каждый раз, когда я лгал мне  было стыдно.
    Говоря это. Майкл слышал звук телефона. И  тогда он абсолютно не обратил на это внимание, поскольку  говори не говори. Но ведь  что-нибудь да должно  случиться. Поэтому  мужчина несмотря на сопротивление  девушки  схватил ее. Он видел, что она  брыкается и пытается  что-то сказать ему. Но он не  обращал на это внимания, пока  не сел в машину. И не завел ее. Ведя машину одной  рукой, он не смотрел  на дорогу. Ведь мужчина мог приехать домой и с закрытыми глазами. Именно поэтому  ведя  ту одной рукой, он не  стал оправдываться. А говорил только фактами, поскольку может они и расстанутся.  Но девушка  должна была понять, что она для него значит.
    - Дуру я из тебя  никогда не  планировал  делать. Но если ты спрашивала другое. Долго ли я собирался  лгать. Я  сегодня как  раз хотел сказать тебе правду.-  Мужчина  не глядел на дорогу, и поэтому в  самый последний момент  он смог  уйти  от столкновения с  фурой.  Хорошо хоть, что осталось совершенно чуть-чуть до его дома.  Дальнейшее путешествие прошло в тягостном молчании.  Лишь приехав домой, мужчина распахнул дверь. И повел  Энн в спальню. Не  подумайте ничего такого,  он лишь хотел сказать правду  девушке. Придя в спальню, он стал выкидывать  вещи Милен, приговаривая. - Ты  должна  понять, что твой  вопрос  следует разделить на два. По  факту ты находишься в  роли любовницы. И наверняка ни тебе никому не  понравиться  это состояние. А жалко ли мне  Милен. Эта чертова  аристократка.  Если бы я  знал во что выльется наш брак, я никогда бы не  предложил бы  ей  брак по расчету. А  это был именно он, поскольку  по разным причинам. Но нам надо было состоять в браке.
    Внезапно Майкл  бросил  взгляд на  сообщение  телефона, которое у него было в машине.
    Майкл к тебе  едет Джансу. Прими ее на неделю.  А дальше  мы решим что делать. Я развожусь с  ее матерью. 
    Выкидывая  вещи  Милен, мужчина разозлился  на всех. На себя, на свою ложь. На отца, который  наверняка  всегда предполагал, что дочь мачехи могла  быть не от него. Поэтому он не знал, что несет.
    - Если тебе интересно, то  я такой не потому что бабник. Нет, таково мое воспитание.  Чего стоит  моя сестра, которая  может быть не сестрой. Я же и с ней переспал. Теперь ты понимаешь, почему я  не говорил тебе.  То что ты  любовница  женатого мужчины, это полбеды. А что ты  сделала бы если бы познакомилась со всей моей родной семьей?

+1

7

measure my anger level

Майкл даже представить себе не мог, на сколько сильно Энн была зла на него. Она сама, наверное, не могла описать свой уровень гнева словами. Это самый не простой для нее момент, с одной стороны хочется покрепче прижаться к нему и почувствовать его тепло вновь, а с другой стороны хочется уколоть его на столько больно, как больно девушке было в данный момент.
    - Стыдно?! – усмехаясь воскликнула девушка. – Просто стыдно тебе? Серьезно? А мне почему-то хотелось провалиться сквозь землю, когда я услышала такой вопрос. И знаешь я даже на время задумалась, жаль ли мне твою жену, или же мне по барабану на ее чувства. – Диккерсон пожала плечами. – Но тут ты победитель, тебе видимо насрать на чувства и ее, и мои!
    Энн больше не успела ничего сказать парню, как он закинул ее себе на плечо. Но так просто эту красотку не одолеть, она всячески сопротивлялась и брыкалась, била руками по спине парня.
    - Опусти меня сейчас же! – требовала Энни, однако мужчине видимо было совершенно по барабану на ее требования.
    Ха! А он очевидно не пальцем деланный, запихнув ее к себе в машину, заблокировал двери, чтобы она не успела слинять, пока он не сядет за руль.
    - Ты оглох?! – негодования девушки было максимально много. – Открой машину! Я уйду! С тобой никуда и никогда больше не поеду!
    До определенного момента Энн считала, что говорит с пустотой. Майкл совершенно не реагировал на ее крики, эмоции и прочее, он словно робот завел машину и тронулся с места. Наконец он заговорил. Но Диккерсон все его слова воспринимала, как глупые отговорки, которые ей совершенно не хотелось слушать.
    - Ты вообще слышишь, что ты несешь? – уточнила она. – Легко сказать да? «Я хотел тебе сказать сегодня, но меня опередили»! Отвечаю, случись это завтра, или вчера, я бы услышала точно такую же фразу. Ты должен был сказать, ни вчера, ни сегодня, ни завтра, а только когда наши отношения с тобой начинались. Тогда они бы просто не продолжились, и я бы не билась сейчас в истерике!
    Девушка ударила руками по панели машины парня. И отвернулась от него в сторону окна, всю оставшуюся дорогу Диккерсон ехала молча, не слушая ни слова, что говорил Майкл. Она не была готова к очередным тупым оправданиям тапа «я хотел тебе сказать».

did it have to happen for you to invite me to your house?

А знаете, что самое интересное? Именно сейчас мужчина впервые привез Энн к себе домой. Неужели она должна была так некрасиво узнать о нем правду, чтобы он наконец привез ее ни в отель, ни к ней, ни к Лиз, а к себе домой. Удивительно, правда?
    - Вау! – воскликнула девушка. – Так вот что должно было произойти, чтобы ты привез меня сюда?!
    Выходя из машины, девушка вырвала свою руку из руки парня, давая ему понять, что он еще не заслужил возможности прикасаться к ней.
    - Не прикасайся ко мне, я сама пойду! – воскликнула она. – Женат? Жену и лапай!
    Энн пошла следом за мужчиной в дом. Ей конечно показалось несколько странным то, что мужчина привел ее в спальню, но виду она не показала. Девушка села на край кровати, внимательно наблюдая, как демонстративно Майкл собирал, хотя нет, скидывал в кучу женские вещи. Честно она не совсем понимала к чему эта показуха, но вероятно это у него привычка с работы.
    Брак по расчету. Сначала девушка хотела спросить, почем он не придумал что-то менее глупое, однако решила дослушать мужчину до конца.
    - Да мне не нравится быть любовницей, ты прав! А еще больше мне не нравится то, что я об этом даже не знала! – Девушка не изменяла тона, она была в бешенстве и не могла просто молчать. – Значит брак по расчету? Или ты это придумал только что? А если не придумал, то должен быть договор, покажи! Иначе я тебе не поверю.
    Последующие слова мужчины просто вызвали у девушки истерический смех, и она увы не смогла сдержаться. Она несколько иначе считала. Энн не было интересно, какая у него семья. Девушка любила именно Майкла такого, какой он есть. Какая у него семья ее мало интересовало, из-за его родных она меньше любить бы его не стала. А с кем он трахался до нее было для девушки вообще по боку. Главное то, что сейчас он был с ней, по крайней мере до этого дня, она была уверена, что он только с ней. Сейчас же с появлением супруги, у девушки естественно была куча сомнений.
    - Да мне наплевать, какая у тебя семья! Пусть они будут хоть наркоманы, хоть алкоголики или бомжи, мне не важно. Я люблю одного человека, а не всю его семью, - немного сбавив интонацию произнесла девушка. – И мне совершенно до лампочки, с кем ты спал. Важнее с кем ты спишь сейчас…
    Диккерсон поднялась с кровати, и сама подошла к Майклу достаточно близко, но не вплотную. Она хотела посмотреть ему в глаза, чтобы увидеть там правду. Ей действительно показалось по его взгляду, что он раскаивался и переживал, словно боялся, что она вот-вот уйдет. Но без доказательств его правды девушка прощать парня точно не собиралась.
    - Нет, то что я любовница женатого мужчины - это не полбеды, это главная наша проблема, - уверенно сказала она, продолжая смотреть в его глаза. – Ну так что? Договор есть? Или ты вновь врешь? Скажи правду, не закапывай себя в это дерьмо еще глубже.

+1

8

Может мужчина и не понимал, что творилось в душе девушки. Но он просто смог высказать все то, что у него наболело. Это расставание с Милен было на самом деле очень болезненным для него. Мужчина помнил, что произошло ночью до приема в их спальне. Помнил о том, как девушка соблазнила его. А потом на следующее  утро, пока он ехал на работу та исчезла. Исчезла и лишь спустя какое-то время от третьих лиц он узнал, что Милен решила вести правильный образ жизни. Стать американской аристократкой. В этом смысле он не был зол на нее, поскольку и мужчина и  женщина   знали, что их слишком разные характеры и темпераменты не смогут ужиться. Но хоть бы оставила записку. Поэтому он дал выговориться Энн, которая перешла на его жену. Дала понять, что не знает, как относиться к своей  жене.  Ведь чтобы мужчина не сказал бы, все это было бы ложью. Ложью, поскольку он сам не знал, как же относится к Милен. Он не чувствовал себя победителем, как сказала Энн. Но также ему и не было наплевать на чувства девушки, которой пришлось поступить так болезненно по отношению к нему.  Единственное, что ему не понравилось. Это лишь слова Энн, что ему было наплевать на ее  чувства. А вся  его ложь была исключительно потому что, он боялся причинить Энн. Не просто невесте и будущей жене, но и матери его детей. Единственное на что он ответил было это.
    - Ты  не поверишь. Но я боялся именно этой реакции. Я помню, как  наши отношения начинались. И что ты сказала в тот день. Поэтому я тебе и лгал. Лгал, зная что у лжи короткие ноги.
    К  тому же что он мог сказать. Все что он говорил было правдой. Но поверьте мне, будучи бабником мужчина знал, когда все то что он говорит  похоже на   оправдание. Иногда даже будучи правдой все то, что он говорит со стороны, выглядит оправданием. А он не только любил. Но и уважал  Энн для того, чтобы унижать ту тупыми отговорками. Отговорками, которые могли и подействовать на девушку, как на любую другую. А могли и не подействовать. Поэтому он отвез ту к себе домой. Предполагая, нет даже зная, что девушка могла бы подать заявление в полицию. И наверняка вся его съемочная группа подтвердила бы, что он увез девушку  против ее воли. И  хотя это было правдой,  но Майкл слишком хорошо знал девушку. Мужчина прекрасно понимал, что все это сопротивление не было артистизмом. Но в то же время, она даже если и решила бы с ним расстаться сначала выслушала мужчину. Нет, не ради прощения. А потому что у той был такой характер. Характер, который позволил ей подняться на  обложки модных журналов, несмотря на то, что о той говорили.

На  самом деле  мужчина  наконец понял, что может он и потеряет девушку. Но ему следовало сказать той правду. Правду, которая хоть и была болезненной.  Но от нее    ему не скрыться. Не убежать, чтобы он не делал бы.
     Не напоминай мне об этой чертовой аристократке. Ты не представляешь, что я пережил из-за нее. Поэтому даже если бы я не любил бы тебя, я не принял бы ту. Не принял даже если она встала бы передо мной на колени, и попыталась убедить разными способами
    Проговорив это мужчина понял, как это прозвучало двусмысленно. Ведь зная его и образ его жизни. Многие. Да нет почти все подумали бы, что он имел в виду убеждение сексом. Но даже те кто знал его больше, тоже неправильно поняли бы его. Поэтому он решил свернуть на другие рельсы, и сказать лишь это.
    - Любовницей не только тебе. Но и любой другой женщине не понравилось бы быть. Ты просто говоришь, что думаешь. И именно поэтому, я уважаю тебя.  И я тебя люблю одновременно как жену, подругу и любовницу одновременно. А это многое значит. - Выдохнув он  продолжил. Вспоминая куда засунул тот договор. Договор от которого зависела не только его жизнь. Но и жизнь его будущих детей. Поэтому отлучившись на короткий миг в кабинет, он перерыл все  в нем Но не смог найти тот договор. Из-за этого он вернулся и попытался успокоить девушку, которая, итак, смотрел странно на те вещи, что он вывалил на диван. -Нет. Я не придумал, поэтому я тебе докажу
    Внезапно он вспомнил куда, положил договор и скинув вещи Милен с кровати, он подошел к тумбочке со стороны той аристократки. И  выдергивая с  силой ящики, приговаривал. - Черт, я же помню, что, узнав все о той. Я не стал менять ничего из ее вещей. Надеясь, что рано или поздно она все заберет. И вроде этот договор я положил в ящик
    На последних словах Энн он наконец нашел договор, и показал девушке. Надеясь, что та успокоиться. Но мужчина всегда остается мужчиной. Поэтому, он говорил о договоре, а рассматривал Энн.  Девушку, которая всегда выглядела соблазнительно. Женщину, которую он выбрал, как мать своих детей. Да и действия Энн, которая подошла близко показывали, что та верит ему.  Понимает  его обстоятельства, но ей обидно за ложь. Поэтому подойдя ближе к той,  он положил договор рядом с вещами Милен на кровати. И внезапно  стал раздевать девушку взглядом. Ведь при других обстоятельствах он сорвал бы с той платье, поскольку они не были теми, кто не понимал, чем закончилась бы их встреча. Но здесь и сейчас это было поздно и неприемлемо.

+1

9

circus or reality?

Энни внимательно наблюдала за Майклом. И она искренне не понимала цирк это или правда, вот все то, что он говорит и делает, что это? На его словах о том, что ему паршиво, когда девушка заставляет вспомнить его о том, что он женат, Энн не смогла сдержать эмоций и рассмеялась истерическим смехом.
    - Серьезно?! Что ты пережил? А ты представляешь, что я пережила сегодня?! – девушка смотрела на мужчину, одним лишь взглядом давая ему понять, что она чувствует себя не просто обиженной, а преданной. – Мне хотелось провалиться сквозь землю! Я хотела сорваться сразу, как только услышала этот вопрос, но Лиз уговорила меня дождаться окончания премии.
    Может быть отрицательной чертой девушки было то, что она всегда старалась держать себя в руках? Она никогда не плакала при ком-то. Даже лучшая подруга ее никогда не видела плачущей. Энни предпочитала давать волю слезам дома, когда она одна и никто не может увидеть ее слабости. Сейчас тоже хотелось реветь от боли, но Диккерсон продолжала держаться, не давая волю эмоциям и сильным истерикам.
    В какой-то момент девушка начала понимать, что верит мужчине, но она пыталась не подать и виду, когда он бегал в поисках этой чертовой бумажки.

does that mean it's reality?

Наконец-то Энн держала доказательство договоренности его брака в своих руках. Девушка внимательно прочла весь договор. Теперь все встало на свои места, и сомнений в его правде уже не осталось. Одно лишь до сих пор билось в груди – обида, от того, что он так долго молчал. Как ни крути Майкл должен был рассказать ей об этом раньше, тогда Энн была бы готова к провокациям в свой адрес, а не чувствовала бы себя униженной и оскорбленной, как это вышло в данном случае.
    - Ты должен был мне рассказать правду давно, - более спокойно сказала девушка, бросив договор на пол. – Ты должен был сказать, тогда я была бы готова к подобным вопросам от прессы. А ты, зная, что эти вопросы имеют место быть, молчал, давая им возможность застать меня врасплох и унизить.
    Энн заглянула в глаза Майкла, беря просто немую паузу. Они уже достаточно друг другу сказали. В этот момент в ней словно боролись ангел и демон. Один твердил, что мужчину стоит простить и поддаться деланию поцеловать его здесь и сейчас, а другой давил на то, что девушка не тряпка и знает себе цену, что парень должен поплатиться за то, что сделал, предлагал дать ему пощечину и уйти. Но Энн никак не могла определиться с собственными действиями.
    Рука девушки поднялась сама, она ударила парня ладонью по лицу, а после развернулась и вышла сначала из спальни, а потом и из дома. Она остановилась на пороге, глубоко вдохнув, набрала полную грудь воздуха, а после медленно выдохнула.

it's not over yet

Думаете демон победил и Энн вот так уехала? Нет вы ошибаетесь. Она выдохнула, помните? А после вновь выслушала своих виртуальных советников, а вот после приняла уже окончательное решения о своих действиях.
    Диккерсон развернулась и не менее быстро, чем уходила, вернулась в дом и поднялась обратно в спальню к Майклу.
    Девушка внимательно осмотрела мужчину с ног до головы, понимая, что она сама его выбрала, а значит придется мириться с его особенностями… Хотя нет, она не станет с этим мириться, и заставит его развестись, ну либо же уйдет от него, если он не согласится на ее условия. Хотя что-то ей подсказывало, что он согласится.
    Она вновь подошла к нему ближе, но уже так близко, как только могла. Девушка поцеловала парня в губы, вновь ощущая вкус его губ на своих. Это казалось особенным видом удовольствия для нее, словно наркотик. Прервавшись на мгновение Энни вновь заглянула в его глаза, которые казались совершенно бездонными и невероятно красивыми.
    - Если она давно здесь не живет, почему ты до сих пор не избавился от ее вещей? – уточнила Энн, ну так, на всякий случай. – В следующий раз их здесь быть не должно.
    Казалось она говорила коротко и совершенно понятно. Ее маленькая сумочка упала на пол, а руки обвили шею парня, когда губы вновь коснулись его губ. И да Диккерсон действительно считала секс – лучшим средством для примирения. Кто-то готов с этим поспорить?

+1

10

Можно  реагировать на слова  девушки, и пытаться  вновь и вновь доказывать, что он такого не имел в виду.  Но разве это правильно. Кто мог бы даже  сказать, что оправдание оправданию рознь. Но  факт  в любом случае остается фактом, чтобы не говорил Майкл. Сколько бы у него не было оправданий. Но он же лгал Энн. Лгал своей любимой девушке. И никто и ничто не могло этого изменить. Ведь на  самом деле нет машины времени, и что было бы если бы он сказал бы правду ей. Да  ничего хорошего, и это он понимал. А тут он мог бы  и не врать, и попытаться спокойно ей объяснить. Объяснить девушке, которая, итак, знала всю его семью. Знала и вероятнее  всего предполагала почему он так поступил. Почему он сказал правду так  поздно.
    А договор ну что же мужчина  в очередной  раз понял, что нашел правильную девушку. Девушку, которая  хоть и была  разъяренной фурией. Энн читала  договор, не рвала его, и не металась  по комнате, как  раненный зверь. Это было хорошо, поскольку  мужчина знал, что история с его браком это только вершина айсберга. А что сделала бы Энн, если поняла бы, что он говорил про свои отношения с сестрой правдой. Кто знает, может быть инцест был  не тем, что она могла принять.  Да и зная ее не  первый день, Майкл предполагал. Да  она может быть  и не была готова к правде. Не восприняла бы хорошо, что он женат. Но разве дело было исключительно в этом.
    Нет, нет, и еще раз нет. Мужчина  знал, что он мог потерять девушку. Мог с ней поссориться. Но ложь это было не то, что девушка  любила.  Мужчина  прекрасно  понял это  за те несколько месяцев, что у него продолжались  отношения с девушкой.
    К тому же он знал, как  больно узнавать все из третьих рук. Понимать, что  кто-то знает о твоем избраннике  больше   тебя самой. А то что Энн была влюблена в него, это  не вызывало никакого сомнения.  Да  он был молодым мужчиной  связать  судьбу с  которым хотели многие девушки. Но  ведь и Энн была не только знаменитой моделью. Она была той  самой девушкой, которая могла выбрать любого человека.   Любого  мужчину, и он был бы рад разделить свою судьбу с  ней. Но она  выбрала его. Человека  о котором можно было сказать много хорошего. Но который на самом деле  был бабником. И это  зависело не  просто от него. Но и от той  среды  в которой он рос. Той среде, где секс был главным препятствием, и в то же время  главной  доктриной. Доктриной в  которой мужчины и женщины занимались сексом.  Сексом, который для них был не  просто важной  частью жизни. Но также и был нормой.
    И следующие  слова  девушки просто подтвердили, что он и так знал.  Да  и действия  которые  та предприняла для  него хоть и были неожиданными. Но он знал, что он заслуживал не только удары по лицу. Но и гораздо больше. Но  то что творила  девушка  не подавалось никакому  логическому объяснению.  Казалось  она приняла решение и  вышла из дома мужчины. Но  за тот короткий  миг, что ее  не было, Майкл  снял джинсы и рубашку в  которой он вел свою скандальную передачу. И только он хотел надеть трусы, поскольку  джинсы  для  его передачи были настолько  узкими, что  под них  ничего не помешалось. Так  вот в  этот момент вошла  девушка, которая  оглядела  его с ног до головы. Может быть, она просто не понимала, почему он так  себя ведет. А может быть  узнав  всю правду о нем,  она  решила дать ему  последний  шанс, но не понимала  почему он стоит  обнаженный и  в то же время возбужденный. То что он всегда был возбужден глядя на девушку, не  было ничего удивительного. И это при том, что та  поцеловала  его.
    -Я  и сам не знаю, что это барахло делает тут.- Мужчина не лгал, поскольку  сам натыкаясь на вещи Милен не понимал, почему он до сих пор не избавился  от них. И в этот момент все изменилось, поскольку у  Майкла  начали проявляться животные инстинкты. И вместо того чтобы бережно  снять с  девушки платье, он взял  и с огромным наслаждением  содрал его. И смысл было хранить его, поскольку  во время  поцелуя, он пустил на него сперму. Ведь он был как говорилось раньше возбужден раньше. И это он не контролировал.  И приспустив  трусики девушки, он  вставил  свой  член в попку  девушки. Да  тут  не было ничего страшного.  Ведь   он не знал готова ли та на это. Но  каждый  свой  секс начинал с анала. Ему нравилось, как  его член входит в попку девушки. А в это время  он хватается  за волосы Энн, как  будто бы хотя  снять с нее  скальп. Хватаясь  за  волосы  девушки, он  просто произнес  простые слова. Слова, которые  как он думал та  воспримет правильно. - - Я знаю, что ты хочешь меня. И я хочу тебя.  Но наш  секс  может подождать, поскольку  и тебе, ведь мне надо показать, что  наши отношения продолжаются. Не знаю, кто тебе это сказал. Но  то что наша  ссора  на моем шоу. Ее не  скрыть, это  ты понимаешь. - Следующие  слова  ему дались с трудом, поскольку  он представлял, что о нем подумала девушка. Она только что просила уничтожить вещи Милен. А он  будет просить ту одеть, какое-нибудь сексуальное  платье той. Да  он мог и купить  новое  платье  взамен испорченному  платью Энн. Но поглядев  на часы, он принял решение. Решение, которое теперь зависело от девушки. - Я  знаю, что ты сказала. И прекрасно понимаю твое  отношение к этому. Но как  я говорил раньше, мы можем хоть всю ночь заниматься сексом пытаясь примириться друг с другом.  Но кто знает, что  другие люди  подумают о нас. Поэтому у  меня предложение, которое ты можешь, как принять, так и отклонить. Сегодня у меня  важный день. День, когда мне  вручат премию за плодотворное выполнение  моей профессии. И если ты пойдешь со мной, то мигом  стихнут все разговоры. Разговоры, которые не будут подтверждены фактами.  Но тут  есть один подвох.  У  нас нет достаточно времени, чтобы успеть все  сделать. Поэтому  тебе придется надеть платье Милен. Не беспокойся, это платье  девушка не одевала. Просто я его купил в последний день перед нашим расставанием
    Проговорив  все это, он выстрелил огромной струей спермы в попку девушки. И стал ждать реакции Энн, которая могла и неодобрительно посмотреть на это. Майкл просто реально не мог придумать  ничего такого,  чтобы успеть на это мероприятие. Но чтобы сгладить впечатление последние  его слова были такими.
    - Хотя  если ты знаешь другой вариант решения этой проблемы, то я готов выслушать его.

+1

11

humiliation or feelings?

Ее голова шла кругом, внутри бились о скалы и волны, и корабли. И почему она каждый раз чувствовала что-то подобное, оказавшись рядом с ним?
    Жаль платье? Нет не жаль… Если честно Энн было совершенно наплевать, что только что ее дорогущее платье только что превратилось в драные тряпки. И она не задавалась вопросом почему парень был полностью без одежды, когда она вернулась. Хотя может когда-то ее начнет волновать вопрос о том, почему он даже не попытался догнать ее, но не сейчас. На данный момент ее мозг вновь отключился, и девушка только и знала, что отдавала себя вновь в его объятия, совершенно тому не сопротивляясь.
    Может быть однажды она поймет, что стоит надевать бюстгальтер под одежду, но девушку, во-первых, никогда не смущало то, что из-под ее одежды могут быть заметны соски, во-вторых, ее платье на сегодняшнюю премию не подразумевало что девушка может надеть на себя полный комплект нижнего белья, так что девушка обошлась одними трусиками, хорошо, что хоть те на ней были.
    Но знаете, что? Майкл профессионально умел избавляться от такой преграды, как женские трусики. Энн сквозь поцелуй с ним даже не заметила, как ловко он спустил их с нее. Она поняла, что ее трусики спущены только тогда, когда парень развернул девушку спиной к себе и без какого-либо разрешения проник в ее тугую анальную дырочку, которая на этот раз совершенно не была подготовлена к подобному натиску. Девушка вскрикнула от испытанной ею в мгновение его проникновения боли. Но постепенно ее попка привыкла к размеру члена мужчины и боль ушла, вопли от боли сменились довольными стонами, девушка покорно откинула голову назад, когда парень ухватился за ее волосы, она немного прогнулась в спинке, позволяя ему проникать так глубоко в нее, как только он может. Одной ручкой девушка провела по своему животику к груди крепко сжав одну титечку в ладошке, второй рукой девушка напротив проникла к своему клитору, параллельно толчкам парня в ней, стимулируя себя на оргазм.
    Подобная буря эмоций, что произошла между ними, заметно повлияла на продолжительность их полового акта к сокращению его по времени. Парень с очередным глубоким толчком в нее кончил, и густая горячая сперма проникла в анус девушки, что она ощущала каждой клеточкой своего тела. Для Энни это тоже стало последней каплей, и сжав свою грудь еще сильнее девушка кончила, издав характерный оргазму стон.

an attempt to return or another humiliation?

Пока длился их секс девушка не могла воспринять все слова парня, а уж тем более дать на них какой-то ответ. Но теперь, когда оба кончили и парень вынул свой опустошенный от спермы член из ее покрывшейся румянцем упругой попки, Энн могла все взвесить и дать парню ответ.
    Девушка села на кровать, в уме взвешивая предложение Майкла о поездке на мероприятие вместе с ним. Но «НО» есть всегда.
    - Мне наплевать, что о нас будут думать, - спокойно взглянув на мужчину заявила девушка. – Я же справилась со всеми сплетнями обо мне, после развода, и с этим в состоянии разобраться, если придется всем очевидцам нашей ссоры из студии зашить рты, мне хватит сил сделать это, - Диккерсон ни капли не переживала за свою репутацию. Ее карьере не могли навредить никакие слухи и скандалы. Девушка давно построила свою позицию на том, чтобы издания и представители моды выбирали ее не за то, что о ней говорят, а за то, что нет практически ни одной модели, что может так же как она преподнести для зрителя ту или иную вещь. Все что девушка рекламировала успешно продавалось, а это основа работы модели. – И может быть я даже не против тебя сопроводить на твою премию, но платье другой женщины я никогда в жизни не надену, даже если у меня не будет другого выбора. В таком случае я либо не пойду вообще, либо пойду голой. Но платье твоей жены не надену. – Девушка натянула на себя трусики, не вставая с кровати. – Это же унизительно, ты серьезно этого не понимаешь? И дело даже не в том, носила она это платье или нет, скорее в том, что она было куплено для нее. А теперь ты предлагаешь мне надеть его?! А может быть мне еще и белье ее надеть?! Ну а что?! Может так я буду нравиться тебе больше, напоминая ее?
    Девушка не сдержалась и кинула в мужчину этим чертовым платьем. Энн никогда даже подумать не могла, что может быть на столько ревнивой. И может быть она теперь понимала, что чувствовал Феликс, когда узнал, что она ему изменила. Но если честно она все равно не принимала того факта, что ее бывший муж называл ее шлюхой. Одно дело, когда другой человек побывал в ее вагине, но совершенно другое, если бы он поселился в ее голове. И сейчас с Майклом девушке было без разницы, спал ли он во время отношений с ней с другой женщиной, ей самое главное понимать, что в его мыслях и сердце больше нет никакой Милен, или какой-то другой женщины, кроме Диккерсон.

I can be weak too...

Все сильные с виду люди могут быть сломлены. Вот и Энн до последнего держалась, не позволяла себе расплакаться и показать парню, как сильно он задел ее своей ложью. Но его предложение с этим платьем, нанесло ей последний удар, который был решающим. Диккерсон не сдержалась и ее слезы покатились из глаз градом, что она никак не могла их остановить. Девушка подняла взгляд на мужчину, которому только что отдалась, а он вновь кинул в нее грязью.
    - Почему ты так со мной поступаешь? – тихо спросила она. – Ты бы мог предложить позвонить Лиз, чтобы она привезла платье, пока мы приводим себя в порядок, но нет, ты же предложил надеть мне чужое платье. Платье, которое ты купил другой женщине. Женщине, к которой я думаю, по крайней мере раньше, ты точно что-то испытывал.
    Девушка находилась сейчас в том положении, что если не на премию с Майклом, то и домой ей поехать тоже не в чем. В любом случае придется звонить Лиз, хотя с той тоже не особенно хотелось разговаривать. Но сейчас девушка стремилась остановить слезы, которые она так усердно смахивала руками, но она появлялись вновь и вновь. Ее сердечко так сильно билось, что казалось вот-вот выпрыгнет из груди. И почему Майкл не понимает, что она не может быть постоянно сильной и неприкосновенной железной леди? А он уже давно подобрался к ней так близко, что девушка больше не может сдерживать при нем свои эмоции.
    Энн все же взяла свой телефон в руки, включив его, она написала сообщение подруге:
    «Лиз привези мне пожалуйста платье. Не задавай лишних вопросов. Домой к Майклу. Просто красивое платье. Как можно быстрее. Спасибо».
    Хотя Диккерсон еще не знала, куда она поедет в итоге в этом платье, с Мужчиной на значимую для него премию, или же одна к себе домой.

+1

12

Энн была полностью в его вкусе. И это означало не только то, что им всегда было хорошо в постели. Нет, это  означало другое. Девушка  которая наверняка про себя спрашивала почему за те несколько секунд, что ее не было, Майкл успел раздеться. Но она не задавала глупых вопросов, на который конечно же могла получить ответ. Но и этот ответ тоже не блистал бы оригинальностью. К тому же девушке придется привыкнуть к некоторым его чудачествам. Например, раздеваясь после своей передачи, он где то час ходил обнаженным по дому. А не то иначе он  все отбил бы этой тесной одеждой у себя.
    Да и Энн  наверняка сама понимала, что тот вид в котором она была не подразумевала никакого иного окончания ссоры. Ведь сорвав с девушки платье Майкл как всегда увидел, что у девушки нет бюстгальтера под платье. Ну и что?  Да  дело в том, что в последнее  время многие девицы с  которыми он был до Энн вроде выглядели сексуально. Но  под платья которые не подразумевали бюстгальтеров надевали их. И это было не представляете какое неприятное зрелище. Зрелище, достойное пера мастеров ужаса. А Энн это другое дело. Девушка не  надевала  этот предмет туалета. И самое главное чувствовала  себя уверенно, но и в тоже время  гордо. Это происходило оттого, что та просто следовала моде. А не пыталась кого-либо соблазнить.
    Секс  длился в  течении пяти минут. И поверьте  за это время, что у Майкла, что у Энн была  буря эмоций. Буря удовольствия, которая началась с крика  боли.  Это Майкл понимал, поскольку  размер его члена  был шире  анальной дырочки Энн. Но и в тоже время он просто не мог сделать ничего другого. Их секс может и должен был продолжаться  еще долгое время. Но пока  мужчина просто понимал, что разговор не окончен. И им сначала следует разобраться с проблемой, которую он сам себе устроил.  А быстрый  секс по мнению Майкла означал или анал, или минет. Но минет, он не хотел злоупотреблять этим. Дело было даже не  в том, что он не был уверен в себе. Не уверен в том, что он сможет вынуть быстро член, чтобы не пустить сперму в горло Энн. А это девушка не любила, и он понимал прекрасно это.  Но и дело в том, что в то время когда  ходил в клубы  и там быстро трахался. Все  это время у него отсасывали, и он устал от этого. А анал, практически никто не соглашался на это. А это был его любимый вид секса. Да и действия  девушки  не давали двоякого понимания, что же дальше будет. Да  она сама  предложила секс, и  Майкл был уверен, что девушка  этому рада. Но в тоже время и понимала, что секс сексом, а проблему  они будут решать. И  то что она  позволяла  ухватиться  за волосы несмотря на то, что той было больно. Это тоже было очко в копилку девушки. Девушки, которая даже  будучи не подготовленной так себя вела.  Разрешала  проникнуть глубоко в попку. И то что  та помогала  себе ручками стимулируя себя на оргазм. Это тоже показывало, что даже  если он застанет девушку врасплох. Так вот даже тогда она  сможет  своими действиями  возбудить сама себя. Сможет сделать так, чтобы они кончили вместе.
    Так и произошло.  В тот момент, когда Майкл выстрелил огромной струей спермы. Так вот в этот же  самый момент Энн испустила  вздох удовольствия. И  поверьте, это был настоящий оргазм. Будучи бабником мужчина мог отличить тот вздох удовольствия, который пускают  девушки, чтобы  показать хорошее  окончание  полового акта. И вздох удовольствия, который был настоящим. И у Энн это был вне  всякого сомнения настоящий вздох.
    Но говоря глупости про платье Милен, Майкл не мог остановиться. Может он был просто расслаблен. А может быть просто он не думал, что говорил. Но факт остается фактом. Говорить такое  девушке, которая действительно построила  всю свою карьеру, что даже слухи шли ей на пользу.
    - Я  опять забыл, что ты не наденешь платье другой женщины. Это я забыл, поэтому  прости меня. Прости  за те глупости, что я наговорил .-Говоря это он заметил, что девушка надела трусики. Но он остался  обнаженным, поскольку  сейчас не время искать эти чертовы трусы. Трусы, которые  валялись как у всякого холостяка в любом месте. Но только не там, где они должны были лежать. - Я понял, что  тебе предложил. Поэтому  не надо, чтобы  ты напоминала ее. Не надо надевать ее  вещи
    После того, как  девушка  кинула  в него этим платьем Милен.  Майкл обнял  и нежно  поцеловал свою любовь. Ведь  он прекрасно понимал, что девушка на грани. Но  может это, а может слова, которые  он сказал перед этим сломали Энн. Сломали девушку, которая могла многое  стерпеть. Но не то, что он сказал ей после оргазма. Думаете мужчина не понимал, что он сделал. Он прекрасно понимал, что этим платьем оскорбил девушку. Поэтому увидев  слезы на ее  глазах, он поблагодарил Бога, что все правильно понял. Мужчина обнял Энн, и думал, что же ему  правильнее  всего будет сказать. - - Ты  не поверишь. Но я так поступаю случайно. А Лиз, я  каждый раз забываю, что ты знаешь о наших с ней отношениях. Но для тебя это в прошлом. Поэтому, я стараюсь тебя отгородить от себя прошлого.  Но иногда, мне  это не  удается. Поэтому  умоляю прости меня
    Может девушка и была права. Но в тоже время и не права, поскольку Майкл кроме гнева и отвращения к Милен не  чувствовал в последнее  время. Но разве в  его мысли, девушка могла  проникнуть Подумал, что девушке может пригодится. Но пока в тот же самый момент, что и Энн отписала  Лиз, так и он написал Лиз. Написал  девушке, которая итак  помогала ему с платьем. Платьем, которое он хотел вручить девушке после той премии, куда пригласил ту. Да тут Энн была права, когда говорила про Лиз. Но разве сюрприз так делают. Нет, нет и еще раз нет. Надо было узнать мнение  близкой подруги девушки. Понять понравиться ли той это платье
    Лиз, привези то самое зеленое  сексуальное платье. Не спрашивай ни о чем. Я  опять сказал глупость. И я должен извиниться перед той. Должен сделать так, чтобы девушка меня простила. Аксессуары к нему  подбери сама на свой вкус.  К тому же, ты мою любимую знаешь дольше меня. Не  забудь привезти цветы  для моей любимой.
    Но  пока  Лиз везла  то самое зеленое платье в доме повисло тягостное молчание. Молчание, которое было похоже на холодную войну. Единственное, что Майкл сделал так это, он не мешал выплакаться девушке. Но он обнял  девушку, которая старалась вырваться от него. Но он знал, что это заслужил.  И поэтому не мешал ей.Ведь  несмотря на то, что это был его дом, Майкл никуда не отлучался., поскольку  он согревал  девушку своим теплом. Девушки, которая может и не чувствовала холода. Но которая могла простудиться. И в этом был бы виноват только он.
    . Наконец  услышав  стук в дверь, Майкл открыл ее. И там стояла Лиз с этим зеленным платьем, и букетом  цветов. Платьем, которое как он надеялся понравится девушке. Мужчина также надеялся, что он не ошибся с букетом цветов
    - Не знаю, поедешь ли ты  со мной на премию в этом сексуальном платье. Или же что другое выберешь. Но это в любом случае  твое платье.  Я просто не очень умею просить прощение. Но в любом случае. Я надеюсь, что угадал со вкусом. И  ради извинения прими от меня  букет этих цветов.   

Отредактировано Michael Swansea (2022-06-15 14:29:53)

+1

13

what does kindness mean to you?

Что происходит? Похоже все проще, чем девушка думает… Может она просто не умеет разбираться в мужчинах? А иначе как объяснить тот факт, что все ее отношения (отметим, серьезные отношения), такие сложные?
    Она никак не могла сложить пазл под именем Майкл Сванс. Энни никак не понимала почему он сначала говорит, что любит ее и тут же унижает, зная, что она никогда в жизни не примерит на себя образ другой женщины, а потом он вновь оправдывается, когда она не принимает его предложения. С одной стороны, может быть мужчина просто ляпнул не подумав, но он же знает ее уже не плохо, а мужчина в его возрасте уже должен осознавать то, о чем он говорит. А с другой стороны, может быть ему просто нравится играть на тоненьких струнках ее нервов.
    После того, как парень сел рядом с девушкой пытаясь ее обнять, Энн всячески пыталась избежать этой близости, но она не могла увернуться от него, так как он был просто сильнее ее. В этом его объятии девушка вероятно должна была почувствовать какую-то нежность, искренность, но она этого не почувствовала, как будто он это сделал только потому что так должен делать мужчина, который любит свою женщину.
    - А тебе не кажется, что ты уж слишком многое обо мне забываешь? – уточнила девушка, заглянув парню в глаза, пытаясь разглядеть в них хоть что-то искреннее. – Про любимых не забывают.
    Его взгляд в отличии от действий был более многословен, в нем была видна и любовь, и нежность, и страх… А глаза ведь не врут. И тут в голове Диккерсон все пазлы объединились в одно целое. Девушка кажется поняла, как объяснить все действия мужчины. Он просто не знает, как нужно вести себя в отношениях с девушкой. Майкл привык к постоянной смене девушке на одну ночь, от этого и к слезам их относился холодно, ему не нужно было никого утишать, не нужно было ничего о них знать, а уж тем более запоминать всю эту информацию, а уж тем более проявлять в их адрес заботу. Но тем не менее это все совершенно никак не оправдывало положение парня сейчас. От Энн откупиться лапшой на уши и подарками точно не получится. На эти отношения они оба шли осознанно, так что в холостую на действиях только одного из них прокатиться не получится.
    - Прекрати вести себя, как маленький ребенок, который не знает, как нужно вести себя с собственной девушкой, - смахнув с щек остатки слез, уверенно и достаточно резко заявила. – Мне честно и искренне насрать на то, как ты привык вести себя со всеми своими телками, которых ты трахал. Я – не одна из них, ты либо с этим считаешься, либо у нас ничего не получится. Не поверишь, но у меня до тебя тоже были мужчины, даже муж, помнишь? Но я ведь не веду себя с тобой, как привыкла вести себя с ним. – Почувствовав, что девушка накаляется, она на мгновение замолчала и медленно выдохнула. – Телок, которых можно трахать на право и налево много, но Я такая одна, ты должен это понимать.
    А Майкл может это и понимал, но Энн решила, что для профилактики памяти стоит ему это напомнить, а то вдруг он забыл, или не подумал еще об этом.

what is not in a woman's handbag

Стук в дверь, Майкл очень быстро ушел. И как бы было ясно, что это Лиз, а с ней он раньше спал, но сейчас то нет. Тогда вопрос, какого хрена он поперся открывать ей голый? Но ладно, Энн еще успеет ему предъявить за подобное поведение. Но раз уж они едут вместе на премию, ей стоит привести себя в порядок. И если с прической все просто, волосы можно расчесать, и они в порядке, то о макияже подобного не сказать. Слезы категорически испортили всю картину.
    Мужчина вернулся в спальню с цветами, любимыми цветами Энн – белыми лилиями, и пакетом, в нем видимо было ее платье. Еще одна его речь с извинениями, но девушка уже успела немного выдохнуть и отпустить ситуацию. Хотя вот момент, что Лиз не осталась ее немного задел, видимо подруга считает себя тоже в чем-то виноватой, но это Энн решит уже позже.
    - Спасибо, за цветы, - не беря букет в руки, сказала девушка, забрав у мужчины лишь платье, которое, как и говорил мужчина было новым. Тут Энн еще раз убедилась в том, что что хоть не парень, но лучшая подруга знает ее очень хорошо, а иначе она бы не купила такое красивое платье. – В этом доме есть ваза, которая принадлежит тебе, а не твоей жене? Можешь поставить туда цветы? Мне нужно привести себя в порядок.
    Энн подняла с пола свою маленькую сумочку, у девушки всегда с собой лежит маленькая палетка, в которой собраны все необходимые косметические средства. Диккерсон полностью исправила макияж глаз, хотя он по-прежнему был в пастельных тонах, но просто свежий, легкий увлажняющий блеск на губы, и приведенные в порядок волосы. Платье конечно было без каких-то мелких деталей, однако оно зеленое и перегружать его ярким макияжем было глупо.
    Энн надела на себя платье, встав перед зеркалом и еще раз убедилось, что оно подобрано для нее. Открытые плечи, узкие лямки, V-образный вырез, длиной по щиколотку и разрез на одном бедре, подчеркивающий ее длинные ноги.

when is the divorce?

Босоножки снимать не приходилось, так что и обуваться не пришлось. Девушка продолжала стоять у зеркала, когда мужчина вернулся к ней.
    - Не стоит показывать себя полностью голым всем, даже Лиз, и мне пофиг, что она все это уже видела, - уверенно сказала девушка, кладя палетку косметики обратно в сумку. – Сейчас ведь ты спишь не с ней, а значит нужно ограничить круг тех, кто видит тебя без одежды, до одного человека.
    Диккерсон развернулась к мужчине лицом, давая ему возможность оценить платье на ней полностью.
    - За платье тоже спасибо, - коротко сказала девушка. – И еще один момент, ты должен развестись, быстро развестись, и мне не важно, как сложно тебе будет это сделать.
    Энн была из разряда тех женщин, что точно знают, чего они хотят. И отношения с женатым мужчиной, который вот-вот ее бросит е вернется к жене, не входили в планы девушки. Так что, если Майкл действительно определился, что он хочет быть с ней, сможет решить вопрос и с супругой, а точнее с разводом с ней. Да и в данной ситуации условия Энн были понятны и просты, она не хотела быть для него временным увлечением, ведь он таковым для нее не был.

+1

14

Если  бы Майкл не  знал свою девушку, то он смог бы все списать на то какая девушка. Но он все же с ней встречался  не один месяц. И поэтому  когда говорил ему, следовало подумать. Нет, его  любовь никогда и не считала его святым. Но все же даже таким девушкам как она было больно, когда говорили о других. А то, что он предложил надеть той платье Милен, так это вообще ни в какие ворота не лезло.  Он же прекрасно понимал, что ни одна девушка  не наденет платье другой женщины. И зачем тогда это предлагал. Разве же у него не было других вариантов. Конечно же были, но он ими почему-то не воспользовался.
    Да и то как он пытался  успокоить ту.  Разве же так поступают со своей любимой.  Нет, конечно же. Ведь его объятия были лишь первое, что ему пришло на ум, чтобы успокоить. Но обнимая  свою любовь, он как будто бы отрабатывал номер. Номер, который мог  пройти с любой другой девушкой. Но только не с Энн. Энн, которая должна почувствовать заботу, поскольку он все больше и больше хотел, чтобы та была матерью его детей.  Не просто любимой девушкой, но и матерью. Майкл  увидел, что из той получится хорошая мать его наследникам. Именно поэтому он и приглашал ту на прием. На прием после которого, он хотел завести разговор о детях. Но сейчас это было невозможно, поскольку он слишком провинился.  И вообще ему следовало найти баланс  между лаской, и тем, чтобы Энн чувствовала заботу о ней. Ему же не надо было отрабатывать номер для того, чтобы та простила его. Нет,  ему реально  следовало заботиться о той. Заботиться о девушке,  в которую он реально по-настоящему влюбился.
    -Я  забываю. Да я многое забываю, моя любовь. Но дело не в тебе, а  во мне.. - Промолвил Майкл, пытаясь  сделать так, чтобы Энн не ушла от него. Он же знал насколько, провинился, и что он такого предложил той. - И я тебя действительно люблю. Люблю, как никогда в жизни никого не любил
    Тут он не  врал, поскольку он просто не умел себя  вести с девушками.  Его отношения  были или же такими отношениями, как с  Милен. Отношения  с сексуальной девушкой. Но с этой девушкой все было в  рамках договора. Договора, за который он не смог бы ступить и шагу. Или же отношения со Стефанией. Но  это отдельный разговор, о котором он даже не любил вступать в дискуссию. А  остальные отношения. Это  были отношения  на одну  — две или три ночи. Или даже если у него складывались долгие отношения. Так и там, это были  открытые  отношения. Отношения, в  которых  ни один из партнеров не запрещал другому «ходить налево».  Именно так все и было у него, поскольку даже если девушка  ему нравилась. То и она  была из тех девушек, которые не признавали моногамию в отношениях. Но его девушка  была не такой. Он сразу понял, что та взяла «быка  за рога». И  тут он был благодарен  девушке, поскольку та помогла решить дилемму. Помогла понять, что же ему дальше делать.  Ведь он действительно  прекрасно знал, что с его любимой следовало вести себя по-другому. Но он просто не знал, как  одновременно  не  делать из себя  другого человека. И сделать так, чтобы та полюбила его таким, какой он есть.  Именно поэтому  он выслушал длинный  монолог  девушки. И даже не стал стараться вставлять свои «пять копеек». Он просто понимал, что тут было важно выслушать ту. Выслушать и понять, что же она думает об этом.  Выслушав  весь этот длинный монолог девушки, он  заметил, что правильно выбрал себе новую жену. Нет, можно даже сказать единственную и неповторимую. И почему он раньше с ней не встретился? Не встретился  с девушкой, которая не скрывала своего прошлого. Но и то же у нее  были отношения  до этого. Многие из девиц ведь стали бы скрывать это.  Но  Энн просто напомнила, что ей наплевать на его прошлое. Но все же не следует делать то, что он привык  с другими девушками тут.
    Но  разговоры разговорами, а пойдя открывать дверь Лиз, мужчина забыл, что он был голым. Ну  и пусть Энн не была ревнивой, поскольку наверняка  знала, что у него было много отношений. Но она все же хотела, чтобы  мужчина соблюдал хотя  бы капельку этикета. И не ходил открывать дверь полностью обнаженным.
    - Всегда, пожалуйста. - Но то, что та не взяла цветы, лишь показало, что просто цветами откупиться от той не удастся. И это было  тоже в ее пользу. Ведь многие девушки, которых он знал, были готовы за цветы продать душу. Но Энн даже тут чуть-чуть подколола его. Именно поэтому, он  с трудом найдя вазу, которая не принадлежала  Милен, поставил цветы в воду.  -- Да, она есть
    Пока  он ходил обнаженным искать вазу и ставить цветы, девушка  успела привести себя  в порядок. И тут он убедился, что та  в любом наряде была Афродитой. Афродитой, которая знала, как всегда,  быть красивой.   Красивой даже не смотря ни на что.
    - Извини, еще раз извини, моя любовь, проговорил Майкл. - Я тут не подумал. И дело не в тебе, и даже не во мне. А лишь в том что, я так себя веду дома после шоу. И никогда не задумывался, что же думают другие, что часть видят меня таким обнаженным. Но наверное они думали обо мне не очень хорошо. И я согласен, чтобы меня без одежды видел один человек. Ты  моя любовь. Но для этого переезжай ко мне.
    То что он сказал про переезд, у мужчины  вырвалось само собой.  И  он даже не подумал, что если девушка  переедет к нему. То все решат, что та  готова  оказаться в рамках его любовницы. Но спустя короткое время, он оценил платье  девушки.  И отвечая на последние слова  девушки, он  вновь надел эти узкие джинсы. Джинсы, которые  он ненавидел, поскольку те давили у  него в паху. Но он не мог ничего другого сделать, поскольку это был его теле образ. Образ от которого он не мог отойти.
    - Не беспокойся. Я развожусь с Милен. Проблем быть не  должно, поскольку мы уже давно не живем вместе.
    Наконец  выйдя  с опозданием в пятнадцать  минут, мужчина и женщина пошли на это мероприятие.  Мероприятие, на котором, они показывали,  что несмотря ни на что они будут вместе.  И  заходя в здание, они оказались под прицелами фото и телекамер.    И  Майкл с  профессиональным чутьем почувствовал, что говорят о нем.
    - Смотрите, они были правы.  Майкл все-таки  встречается с этой моделью. , — говорили одни. Другие вторили им -  Майкл Сванс и Энн Дикерсон? Надо понять, что у них за отношения

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » У лжи короткие ноги

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно