Сегодня в Сакраменто 30°c
Sacramento
Нужны
Активисты
Игрок
Пост
Конечно же, он не мог. На что только надеялась? Ответ был дан раньше, чем задан вопрос, но Алиса все равно спрашивала и просила.
Читать далее →
Дуэты

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » einbruch

einbruch

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

█████████ ██████ | ██.██.██ | ██:██

███ & ██████
    https://i.imgur.com/DUnUEVG.png

[ДОСТУП ЗАПРЕЩЕН. ПОДТВЕРДИТЕ СВОЙ УРОВЕНЬ ДОПУСКА]

+2

2

https://i.imgur.com/iMm6fpL.png

⠀⠀⠀⠀* * *
    scared they're scared
    to the bone

pack of wolves they
    don't run alone

В полутьме посмотрев на себя в отражении зеркала мужского туалета, неловко и нервно улыбаюсь, чуть не смеясь от мысли, вдруг созревшей в моей голове и выбравшейся наружу, лишь на секунду мелькнув перед глазами, а затем скрывшись за пределами поля зрения и прочих мыслей. Даже на краткий миг почувствовала себя такой, какой меня иногда описывали - психопаткой и маньячкой без стыда и совести. Быстро умываюсь тёплой водой, прислушиваясь к посторонним звукам - будет неловко и крайне обидно, если меня поймают именно сейчас, когда я на половине пути к своей цели.
    Мне нужны были точки опоры, общие интересы, хобби, случайно-неслучайные совпадения и встречи в кафе, в продуктовых магазинах рядом с её домом, но практически на другом конце города от моей комнаты, аренда которой подходит к концу, а я трачу последние деньги на проезд и билет на матч. С чувством сожаления отряхиваю руки и вытираю о себя - сушилкой не воспользоваться, салфетки отсутствовали, даже туалетной бумаги не нашлось. А ведь я могла попасть сюда бесплатно - в университете шла раздача десяти билетов на хоккейный матч женской сборной, но мне не повезло, все билеты разобрали одногруппники Эстер, её так называемый "лучший друг детства и почти брат" и его компания друзей. Иногда краем глаза я поглядывала на них, понимая, что им совершенно не интересна игра, они пришли просто так, для массовки, может, думая, что больше никто не захочет. И самое неприятное - это то, что пара из взявших билеты даже не пришла, а некоторые свалили в самом начале, найдя дела поинтереснее. Тогда зачем было лезть и брать билеты, которые мог получить кто-то, заслуживший их?!
    Одолеваемая тяжёлыми мыслями, тихонько, как маленькая мышка, проскальзываю в коридор, ещё раз проверяя, нет ли тут камер - не было, путь чист, но терять бдительность не стоит, работники ледовой арены ещё не все ушли. В идеале мне бы стоило дождаться более поздней ночи, а не выходить из укрытия до полуночи, но терпения не хватило. Нужно быть тише, быстрее и ловчее, тогда никто даже не узнает, что кто-то шарился по комплексу.
    Вообще изначально в мои планы не входило прятаться и вести шпионские игры, но когда я сидела на игре и не сводила глаз с лучшей девочки всего мира, меня вдруг озарила идея. Что, если Эстер оставляет какие-то вещи в раздевалке? Если их одолжить, забрать себе, это не будет таким уж странным и она не начнёт подозревать меня, ведь я же не могла оказаться не в зрительской зоне, так ведь? Я решила поиграть в прятки с целой толпой людей, уборщиц и охранников. Сначала спряталась за трибунами, тем в электро-щитовой, когда было слышно, что уборщики закончили свою работу, вскрыла замок не самым профессиональным образом и спряталась в подсобке, а затем пришлось перебегать по туалетам. 
    Хорошо спрятаться удалось только в мужском туалете - тут одна кабинка пустая, без унитаза, только вёдра и швабры. Но за хорошее укрытие я расплатилась болью в отсиженной ноге. Зато теперь смогу посмотреть, где Эстер переодевается, есть ли что-то в её шкафчике, а если повезёт и камер всё так же не будет, пройду в тренерскую... Хотя последнее кажется мне чем-то сомнительным - по-любому там-то есть камера и не одна.
    Резкие звуки где-то вдалеке напрягали меня, но я старалась дышать спокойнее и глубже - к чему лишняя паника? Только всё равно от волнения избавиться было непросто, колени дрожали и ноги становились ватными, а сердце словно упало в пятки и подпрыгивало до самого мозга каждый раз, когда где-то открывались и закрывались двери, иногда вообще чуть не останавливалось, если я слышала голоса. Безумно звучит - слышать голоса, но я не сумасшедшая, хоть пара справок и говорит об обратном.
    Наконец-то цель была достигнута - я стояла прямо перед дверью в женскую раздевалку и душевые. Глубоко вдохнув, взялась за ручку... А она, зараза, закрыта. Вот тут волнение, страх и куча эмоций будто волной смыли меня, я чуть было не расплакалась, но только всхлипнула и приказала себе не сдаваться. Отступать некуда - позади мужской туалет, в котором мне придётся прятаться до самого утра, пока дворец не откроется и пока я не смогу выскользнуть наружу. Кивнув самой себе, иду дальше по коридору, ориентируясь на пожарные схемы. Где-то совсем рядом пункт охраны. Может быть там есть ключи? Нужно только самого охранника не поймать, иначе...
    Рядом послышались тяжёлые шаги и громкий кашель. Я затаилась за углом, уже проклиная себя за идею остаться здесь, проникнуть в женскую раздевалку, пожалела обо всём, ведь могла же после игры просто подойти к Эстер, поговорить с ней, может, пригласить перекусить, если у неё нет никаких других дел, вообще повидаться с ней лично, а не рыскать по всему ледовому дворцу в надежде отыскать именно её шкафчик, где, вероятнее всего, ничего и нет...
    Нужно было спрятаться. На трясущихся ногах попятилась обратно, на всякий случай решив проверить, не заперта ли дверь в мужскую раздевалку. И, о чудо, открыто! Не думая ни секунды, спиной прошмыгнула внутрь, проверяя, нет ли никого в коридоре, затем закрыла дверь и с великим облегчением шлёпнулась на колени, унимая бешено бьющееся сердце. Теперь в планах подождать, когда охранник выйдет на проверку из своей сторожки, взять ключи и... Непонимающе нахмурилась, спрашивая себя, а нормально ли, что тут всё ещё горит свет?

+1

3

🔞
    There's a girl I dug deep inside you, and that's who I want to meet tonight (I want to meet her).
    There are places I have never gone; let's visit each and every one before the morning comes.

https://64.media.tumblr.com/3a46488295e09d465fae59e678be54f6/5bdf11a021849810-b0/s500x750/f4bb04f0686720de222c6d75f42733d77f1f4884.gif
    ♪ Meds Placebo

- Тебе солнце в помещении неярко светит? - спросила проходящая девочка, когда я вошел в ледовый. - Милая, я дома, — игнорируя деваху поздоровался с помещением и сразу получил тяжелой спортивной сумкой толчок в пресс. - Лиз мать твою, - только и успел выдавить я, точнее выкашлять, когда подруга заставила в прямом смысле этого слова тащить ее форму.
    - Ты идешь? - как ни в чем не бывало спросила она недовольно посматривая в мою сторону. Со скорпиошкой мы знакомы целую вечность. Она держит мои яйца в руках в переносном смысле этого слова. - Иду. Ухмыляясь в ответ говорю я, выпрямляясь и закидываю ее сумку на левое плечо. Говорят, что по нашим друзьям можно понять что мы из себя представляем. Так вот, мы подкаблучники. Ору с собственных мыслей, а потом с того, как мы вваливаемся в женскую раздевалку. Я нагло уставляюсь на полуобнаженную защитницу команды, она на меня. Искра должна была вот-вот распалить между нами костер, как Эстер отбирает сумку и выталкивает меня к выходу. Неееееееееет. Мне здесь нравится! Дверь методично закрывается перед моим носом. С т е р в а!
    На трибунах весело. Пацаны притащили пиво и виски. Сочетание для блеватрона скажу честно, но я не против был. Сделал пару глотков пива, пока девчонки приветствовали друг друга на льду. Помнится как мы отжигали с некоторыми из них на встрече братства, теперь не все рады нам. Например, вратарь женской команды, Лесли, так звали собаку в детском фильме, обиделась, что не перезвонил. Несерьезный - сказала она мне. Это она еще мягко прошлась по верхам.
    Пиво холодное, игра жаркая. Подруга разносила соперниц так, будто это была ее последняя игра. Я не уверен, что Эстер готова завязать с клюшкой, ведь она так идет этой девочке-крематорий.
    Пацаны ушатали запасы алкоголя, но не намеревались сдаваться и собирались принести еще. Куда там. Наш тренер вычислил, что мы пьем и уже шел в нашу сторону. Бляяяяяяяяять. Не хватало перед игрой словить выговор, меня, итак, этот мудак не долюбливал, всегда видел только мои косяки. Пшел нахуй. Мысленно не получилось от него отделаться, поэтому я выхватил у соседок постер с БЛЭКВУДЫ ВПЕРЕД и пошел, нет. поскакал через пары ног в другой конец трибун, чтобы затеряться от всевидящего ока.
    Выйдя в коридор скинул бумагу на пол, может кому еще пригодится. Я верил в добро и обороты ненужной хуйни в природе.
    На вечер у меня были планы: меня позвали на двойное свидание, не мог отказать другу, у которого с девушками большая пропасть. Мы даже грешим на то, что он пидор, как там латентный во. Мне без разницы если честно кто кого за закрытой дверью трахает, мои предпочтения в сексе тоже не всем стоит знать. Друг хороший и ладно.
    У меня с девушками вечный круговорот, бывшие становятся настоящими, иногда где одна там две. По-началу вел список, как все нормальные пацаны, а потом началаcь учеба, не до списков короче стало. Не помню на какой сбился, на втором десятке вроде.
    Я вообще за свободные отношения топлю, но узнаю, что в мою девушку кто хуй пихал во время официальных отношений-  разъебу обоих. То есть получается я тиран и наебщик-демократ. Политика вырастили родители.
    Зашел в мужскую раздевалку. Только на прошлой неделе мы с пацанами раскатали Детройт. Меня выпустили на лёд с таким скрипом в зубах, что посоветовал тренеру глистогонку попринимать. Такой зеленой от злости физиономии никогда раньше не видел. Тренер меня мягко говоря ебал бы во все щели из-за моего до словно паскудного характера и девчачьей рожи. Кто еще кого взъебет? У меня ваще пидороский антирадар стоит, если что не посмотрю кто перед до мной.
    Спонсоры меня любят. Им нравится какой эффект произвожу на девчонок, игры у меня стабильные. Вообще красиво иду в НХЛ, точнее еду. Знаю, что на следующей неделе смотрины, потом отборочные, что тренер хочет засадить меня на скамье до конца месяца. Только хуй ему в булки, ни черта у него на меня нет..
    Так разозлился на уебка, что не заметил, как по привычке и некоторого рода ритуалу полез в душ. Это уже на автомате. Лед - трибуны-раздевалка- душ.  Ты делаешь то, что делаешь сотню раз. Я мог по привычке даже снять штаны дома и похер что у нас гости. Я всегда возвращаясь домой скидываю штаны. Да и вообще любитель походить в ниглиже, только в своей комнате. У нас с сестрой уговор не светить своим хозяйством вне отведенных мест. Порой мне кажется она принимает меня за животное, хотя так оно было много лет. Потом повзрослел, взялся за голову и почитал уголовный кодекс, я слишком хорош, чтобы мотать сроки.
    Душ расслабляет, снимает все напряжение, к тому же чувствую себя отменно. Кому что, а без водных мантр я не чувствую себя человеком. Наверное по этой причине поездки с пацанами в лес, горы воспринимаю с меньшим энтузиазмом, чем походы в клубы. Я тусовщик. Вся моя жизнь это развлечения.
    Выхожу я такой из душа обмотавшись полотенцем по пояс, будто почуял, что стоит сегодня быть при белье. Как передо до мной на коленях стоит малая. Я узнал ее сразу, у меня фотографическая память на лица, а еще мне она нравится. Не знаю, может я переборщил с дурью, когда она мне начала нравиться, может быть из-за того, что шаталась где-то возле нашей общей подруги. Все что касалось Эстер было точкой отсчета, маятником, который не давал заблудится в просторах взрослой жизни. Короче я был не прочь залезть в трусики к Фэй. Я даже мать его знал как ее зовут, останавливало лишь то, что она малолетка. Черт. Черт. Черт.
    - Меня ищешь?
    [AVA]https://64.media.tumblr.com/c68382d137fe9d166bab25d1d71796f3/tumblr_nn198ufkK81s0aq9qo3_250.gif[/AVA]
    [STA]Sup[/STA]
    [NIC]Stephen Sanders[/NIC]
    [SGN]first of all what the fuck[/SGN]
    [LZ1]СТИВ CАНДЕРС, 21 y.o.
    profession: нечестный коп;
    cocky: Junko;
    [/LZ1]

Отредактировано Esther Blackwood (2022-05-30 12:26:50)

+1

4

https://i.imgur.com/G4R2n5B.png

⠀⠀⠀⠀* * *
    I'm sick of fuckin' dealin'
    with your madness

I'm sick of always tryna
    get ahold of you

...точно не нормально. Все мышцы напряглись, слух обострился, я даже почувствовала себя каким-то напуганным зверьком, по ошибке попавшимся в ловушку. Что, если охранников несколько? И если один из них после смены решил принять в душ, думая, что больше никого нет и никто не зайдёт? Судя по шагам, оборвавшимся за моей спиной, всё именно так и было. Дядя охранник вышел из душа, а тут я, напуганная до полусмерти, бледная, с трясущимися руками и ногами, не способная даже пошевелиться и обернуться, не то что сбежать куда-то.
    Я десять тысяч раз за эти несколько секунд успела пожалеть о своей вылазке, о странной навязчивой идее, после которой я, вероятно, совершила преступление. Преступление же? Проникновение со взломом. Меня же посадят... Или, чего хуже, запрут с теми психами. Нет, ещё хуже! Тюремная психушка, лет десять заключения, один унитаз на десятерых, выставленный прямо посреди камеры, еда с жуками! Сердце было готово отказать, дышать я не могла, пытаясь изо всех сил сдержать слёзы, а может и не следовало, может, если расплачусь, меня пожалеют и отпустят... Нет, надо как-то прояснить ситуацию, надо защищаться! Поднимаясь на дрожащие ноги, почти в прыжке разворачиваясь и выпаливаю, не услышав, что человек за спиной заговорил одновременно со мной:
    - Я ни за кем не следила, я заблудилась!
    Позорище. Самое настоящее позорище. В моей жизни были разные ситуации - смешные, неловкие, страшные, но по неловкости и чувству стыда сегодняшнее происшествие побило все рекорды. Первая мысль, которая пришла ко мне в голову - уж лучше бы охранник! Но нет... За моей спиной оказался друг Эстер. Такого не заметить было очень тяжело, нужно быть либо слепой, либо глухой, либо всё и сразу. Стэн, кажется. На фотографиях Эстер в инсте он мелькает часто, но, кажется, никаких подкатов к моей девочке не совершает, ограничиваясь дружбой, что удивительно, учитывая его репутацию, особенно между студентками на первом курсе. Может быть это просто необоснованные слухи, но внутреннее чутьё подсказывало, что всё именно так как говорят.
    Говорят многое, и что он ведёт какие-то списки девушек, с которыми спал и сам список перевалил за пятьсот человек, и что у него ни стыда, ни совести, вообще ничего, кроме раздутого эго, самовлюблённости, чрезмерной сексуальной активности, безбашенности и любви к хоккею. Ну, как по мне, типичный дяденька, который сначала будет ставить всё на спорт, а в средних годах сидеть перед телевизором с включенным повтором его лучшего момента за всю игровую карьеру, пить из горла крепкий алкоголь и с каждым днём всё сильнее черстветь, пока не станет как заплесневелая корка хлебушка, про которую все забыли. Да уж, будущее мой мозг нарисовал ему явно не самое радостное, но таково моё первое мнение и выводы после услышанных слухов.
    - А... - я почувствовала, что лицо от бледного оттенка перешло к красному. - Мне, кажется, пора.
    «Твою мать! Твою мать! Твою мать!» - поджав голову в плечи и закрыв глаза, развернулась к двери и пошла в её сторону чуть ли не на цыпочках, словно если буду красться, может всё будет не так странно, кринжово, подозрительно. Я вытекла за дверь и оказалась в прохладном тёмном коридоре, по которому эхом разносится кашель охранника. Кашель, как мне показалось, всё из той же точки, то есть из сторожки, а значит я могу более-менее спокойно вернуться в туалет, в котором пряталась до вылазки и дождаться утра.
    Так я и поступила, прокралась обратно к туалетам, зашла, на включая свет, и упёрлась руками о раковину. Вот теперь меня накрыло конкретно! Шёпотом ругаясь, начала быстро-быстро умываться. Лицо горело, руки тряслись, я была больше похожа на маленькую карманную собачку, чем на человека, хотя своё отражение не привыкшими к темноте глазами оценить не могла. Да как так можно! Что я там сказала в начале? Что-то про то, что я ни за кем не следила?! Как такое вообще можно было сказать? Вот ведь дурында. И кому я сказала? Этому... Стэну с его раздутым самомнением? Он, наверняка, подумает, что я его фанатка, которая решила сделать несколько фото, пока он моется. Фу, мерзость... А если начнёт распускать обо мне слухи? А если скажет об этом Эстер?! Тогда моя жизнь вообще будет кончена.
    Осев на пол, я наконец расплакалась. Искренне, горько и по-детски, разве что не подвывала, только всхлипывала, иначе могла выдать своё расположение. Вся жизнь висела на волоске. Я только-только поверила, что жизнь налаживается, что всё будет хорошо - новый город, новые люди, которые не считают меня поехавшей маньячкой, которые даже не знают, что я лечилась и от чего именно. И теперь необдуманный поступок может привести к тому, что я всё потеряю, а самое главное - потеряю контакты с Эстер, не смогу наблюдать за ней, слышать её голос... Я ведь всё это проходила раньше, они даже номера телефонов и аккаунты меняли и закрывали, чтобы я не могла пролезть к ним.
    - Эстер, - забившись под раковину подальше в угол, обняла себя за колени и уставилась на дверь, словно сейчас она откроется и из-за неё покажется моя спасительница, которая не станет осуждать и всё будет у нас хорошо.

+1

5

🔞
    Maybe one day we'll wake up and this will all just be a dream

https://64.media.tumblr.com/3a46488295e09d465fae59e678be54f6/5bdf11a021849810-b0/s500x750/f4bb04f0686720de222c6d75f42733d77f1f4884.gif
    ♪ Mockingbird Eminem

Всё, что происходило дальше, напоминало какой-то сюр. Конечно же я по своему расценил действия в раздевалке. Девочка при виде прекрасного Аполлона не выдержала красоты, самого вида самца и сбежала. Не успел сосчитать до трёх, как её и след простыл. Она точно запала на меня.
    Мой телефон разорвался душестелющей мелодией, звонила Эстер. Если я сейчас возьму трубку, то мне кабзда. Мы с пацанами растеклись кто куда, девчонки решат, что мы не уважаем женскую игру. Наш пидорас- тренер сказал им недавно, что бабам не место в хоккее. Подруга восприняла как личное оскорбление. Она взломала акк на фейсбуке тренера и удалила все фото с ним, она обезличила его страницу. С Блэквуд шутки плохи, но мне больше нравится, когда она дерется. Настоящий мортал комбат. Хочу, чтобы она участвовала в женских боях. Во-первых - это приносит денег, а во-вторых, кто откажется от вида девушек в стрингах?
    С мыслями о телках в стрингах ушли далеко от приятельских, вспомнил о свиданке, так чуть член не защемил в ширинке брюк. Сска. Так влом было тащиться, а вдруг мне не понравится девушка. Ради друга можно конечно потерпеть, но вдруг она целоваться захочет. Мляяяять.
    Мой предательский телефон почти никогда не умолкал. Звонили все кому не лень. Начиная от знакомых, заканчивая  теми, кто достал мой телефон по блату. Со мной хотели многие дружить, не потому что родители при бабках, а потому что я такой ахуенный.
    От Эстер пришла смс-ка:

Желаю не кончить сегодня!

Вроде бы оскорбительного содержания сообщение, но я заржал как конь. Знает, как мне важна поддержка. Еще и Фэй, настроила меня на игривое настроение...
    Последнее, что надел - футболка с номером, под которым я играю. Я люблю цифры, крутые числа... Если это болезнь, то я болен.
    Собирался ли я пойти искать розовласку? Нет. Я хищник, а не охотник. Точнее так, я не охочусь сытым.
    Решил покинуть раздевалку, как выпитое пиво дало знак - время отлить. Да мать его! Всё против того, чтобы шел на это ебучее свидание.
    Захожу в туалет сделать свои дела и только на выходе замечаю Фэй забитую под раковину. Она что плачет? Из-за меня?  Нет, я знал, что девочки от меня память теряют, но чтобы рыдать до, это слишком даже для меня.
    Пока стою и мою руки, личная гигиена на первом месте, что сделано то сделано, мне не стыдно. Я вообще ее не заметил, могла бы подать знак или сказать что здесь.
    - Начнем наше знакомство с чистого листа. Я Стив, — хотел протянуть ей руку, но здесь не нашлось бумажных полотенец, чтобы протереть мокрые руки. Какого хуя? У нас в туалете завелась плакса Миртл? И тут другими глазами посмотрел на малышку, она что все полотенца выстрадала? - Давай встречаться?
    Присел напротив неё рассматривая ту, которую позвал встречаться. Если хорошо подумать, то я хотел сказать, давай встречаться чаще, а вышло, а вышло что предложил ей стать парой? Вот это я покурил с утра, ебучие листья затуманили мой рассудок или эта девочка всему виной?
    Фэй на меня действует, как валериана на кота. Что с этой девочкой не так? Она ведь даже не в моем вкусе. Забавно получается.
    Либо у меня с головой проблемы, либо я действительно имел в виду, что имел. Оговорочка по Фрейду?
    Я вообще много читал литературы о сексуальном воспитании, гештальт терапия и прочее, что читают взрослые осознанные люди. Психология. Мне нравится тонкая материя этого зыбкого предприятия, наверное потому с подросткового возраста на психотерапии. Кто еще может знать, что закрываю своих демонов и выпускаю их строго по часам? Родители оставили нас с сестрой, как взрослых и путешествуют по стране. Мало кто смог бы справиться со свалившейся самостоятельностью, популярностью на плечи, но я не представляю свою жизнь по-другому. Благодарен своим старикам за свободу, которой они наделили нас с Даной.
    Вечеринки, вечеринки дома никогда не запрещались нашими родителями, они наоборот поощряют мою активную жизнь. Отец гордится моими достижениями в хоккее.  Он и сам когда-то играл, но в дворовой команде и вместо обмундирования у них были самодельные щиты и клюшки, а катком их был  местная лужа, которую они раскатывали часами, чтобы можно было погонять шайбу. Отец как-то показывал мне место, в котором родился и вырос. Он вышел из самых низов, дед обанкротился еще до появления моего бати. Так что тот похлебал говно порядком.  Мать светская львица, её круг приятельниц давно перевалил за Сакраменто. Она руководит какой-то тайной общиной и посвящает в неё только сестру, чем вызывает во мне неподдельный интерес. С детства люблю разгадывать загадки, выводить тайное на свет. Мы с семьей прошли все квесты с детективной сюжетной линией, а когда вырос сам, стал устраивать квесты по городу. Мы с ребятами хорошо отрываемся ища предметы, распутывая головоломки по всей Сакре. - Есть планы на вечер?
    [AVA]https://64.media.tumblr.com/c68382d137fe9d166bab25d1d71796f3/tumblr_nn198ufkK81s0aq9qo3_250.gif[/AVA]
    [STA]Sup[/STA]
    [NIC]Stephen Sanders[/NIC]
    [SGN]first of all what the fuck[/SGN]
    [LZ1]СТИВ CАНДЕРС, 21 y.o.
    profession: нечестный коп;
    cocky: Junko;
    [/LZ1]

Отредактировано Esther Blackwood (2022-06-03 17:38:26)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » einbruch

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно