Сегодня в Сакраменто 30°c
Sacramento
Нужны
Активисты
Игрок
Пост
Конечно же, он не мог. На что только надеялась? Ответ был дан раньше, чем задан вопрос, но Алиса все равно спрашивала и просила.
Читать далее →
Дуэты

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » just friends

just friends

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://i.imgur.com/CXfLuji.png https://i.imgur.com/mSyPyv2.png

KAY & JUSTIN

В поле зрения Джастина попадает роскошная Кей, управляющая эскорт-агентством. Музыканта покоряет её образ жизни, мысли из старых интервью,  кто как не она лучше чувствует мужчин. Он смотрит несколько старых фильмов с её участием и просит изворотливого менеджера организовать встречу. Кей заинтересована и не против поговорить о делах, но кое-что Джастин не предусмотрел, планируя свидание.
    - февраль, 2022.

+2

2

Питер бегал по "Этажам" [ресторану занимающему несколько верхних этажей в высотке] и не отнимал телефон от уха. И этот человек интуитивно не нравился Миранде и Стелле, стоящим у барной стойки. Он что-то говорил о вреде углеводов, пока они пытались угадать, кто VIP-гости, из-за которых их сегодня отпускают раньше, несмотря на то что пятничные ночь и вечер обычно самые востребованные для посещения. Почему-то в ресторане стало суетливо и появился их босс, убирают камеры видеонаблюдения, какой-то незнакомый человек, похожий на бывшего военного, контролирует это. На доске, где раньше было меню, босс сам пишет тексты песен о любви.
    Выйдя на крышу, телохранитель солиста LuvGuns заметил, что его сердце ускорило ритм, у него было дурацкое предчувствие, его волновало, что Джастин просмотрел сразу несколько фильмов с Кей Имоджен и сам включил компьютер, чтобы найти пару архивных интервью на своём нелюбимом портале с новостями о знаменитостях, хотя он давно это не делал. Музыканта последнее время мало заботило, что люди думали о нём и его группе, он просто был сыт сплетнями и чужим мнением по горло. Эмоциональная привязанность к случайным людям возникала у солиста LuvGuns всегда быстро и оборачивалась катастрофой, Пол несколько раз думал, что скоро ему придётся искать новую работу. Но после неудач и небольшого перерыва Джастин возвращался на сцену с новыми силами и с энергией, способной заставить петь весь стадион.   

Этажи || Питер Стоун [менеджер]

Питер пообещал устроить встречу с Кей и никому о моём маленьком желании пока не говорить. Это конечно было просто совпадением, когда мне позвонили из руководства лейбла и предостерегли, что свидания с руководителем эскорт-агентства вряд ли пойдут на пользу моей репутации серьёзного рок-музыканта, о которой мечтали все участники группы Luvguns. Вообще, наверное, надо слушаться. Последний раз я получал предостережение, после того как меня отвергла Адель, обходить эту тему, но я им пренебрёг, и когда Джеймс Корден в шоу начал убеждать меня, что я сохну по его подруге, я спросил "с хрена ли? Ты её видел?" - я показал ладонями габариты, сверкнув кольцами почти на всех пальцах. - "Я б её трахать не стал, особенно в рот, вдруг она голодная". Феминистки какое-то время пытались достать меня, устраивая шабаши у радиостанций, где я выступал, их отбивали мои фанатки, кто-то смеялся над очередной рок-н-рольной выходкой, а Адель довольно скоро похудела.
    "Ты сбежал от Каи Марлоу, потому что получил титул редкостного плэйбоя и привлёк к себе кучу нежелательного внимания и ненависть". "Да, всё так. Бен, я устал жить для кучи незнакомцев, ничего не сделаешь, пусть осуждают, я почти научился принимать себя и любить, - я развалился на кровати. - Я легко могу найти счастье, но я не могу найти того, кто подпитывал бы мою тёмную сторону. Я устал от красивых домов, кованых заборов, дорогих машин. Я хочу вокруг хорошую разруху, среди которой я не чувствовал бы себя грязным. Я устал от эскорт-девочек. Что случилось с ней, когда слава ускользнула? Можем ли мы быть готовы к этому, когда однажды на концерт никто не купит билет? Она думает, что помогает этим девушкам или с наслаждением ломает их судьбы? Что в ней изменилось? И, должно быть, Кей просто потрясающе чувствует мужчин. Гендерные стереотипы давят на всех, и на девушек, и на парней. Меня интригует та, кто может знать всё об идеальном свидании, о своём теле и как себя вести, видеть твои тёмные стороны. Весь её жизненный путь и внешность - это просто один большой соблазн".
    Я начал задумываться о будущем, я не знаю, что со мной будет дальше, высокие ноты - моя главная фишка - даются всё хуже. Я хочу комфорт, потерять себя в чужом внутреннем мире и глазах, хороший секс, перестать притворяться, чтобы удержать с собой рядом человека.
    Бен сказал, что никогда не замечал раньше, что я такой болтун, но мне стоит остановиться, иначе он тоже пойдёт третьим на свидание с этой таинственной Кей. "Ты же знаешь, Бен, всё моё - твоё и всего целого мира, куда я без вас всех".
    Наверное, было бы правильным связаться с Кей самому, но это уже давно казалось мне практичным, что мою личную жизнь между двухстами выступлениями в году, сотнями написанных песен и для меня, и для групп, продюсированием которых я занимался, устраивает менеджер.

Питер арендовал всё заведение, несколько этажей. Вокруг пустые стулья и столы, красивый вид на вечерний город и огни, тихая, фоновая музыка. На моём телефоне, на столе, в красном облаке огромные цифры рядом с мессенджерами, я переворачиваю экраном вниз, чтобы отогнать тревогу. Кей ещё не знала, но она - мой небольшой приз за огромную работу, наверное, подбирала вечернее платье для деловой встречи в людном месте. Интересно, насколько удивится. Такое хорошее предчувствие и щёки, и лоб немного обдувает прохладой. Я пью шампанское, любуясь видом и немного мечтая, но Кей приезжает довольно скоро. Я всего лишь рокер, поэтому не вижу ничего плохого слегка развалившись вытянуть ноги в узких чёрных джинсах и пододвинуть для неё стул, съехав на заднице немного под стол.
    - О, извини, я совсем не джентльмен и ни что на свете не оторвёт мою задницу с этого места, я так устал и до сих пор этот джетлаг, - сказал я, в расслабленном жесте вытягиваю руки с татуировками вверх, сцепив пальцы в замок, будто бы разминаясь от полудрёмы. Но мои глаза смеялись. Кей такая красивая, и я играю в игру найди десять отличий между образами, которые недавно видел в кино и сейчас. Так хорошо, что не отклонила предложение и не перенесла, было приятно увидится перед полётом в Австралию, в ней сразу же чувствовалась актриса, её движения не были зажатыми и неосторожными, а ловкими и манящими.
    - Ну что, привет, Кей, - болтаю, не пытаясь скрыть ирландский акцент. Моя фишка - небольшие выебоны, прежде чем заверить с невинной улыбкой, что у музыки нет языка. - Ты можешь попросить принести, что хочешь из меню. Легко пробилась мимо этих парней на входе с фотоаппаратами? - спросил я про уже пару собравшихся внизу папарацци. - Не знаю откуда они узнают о моих перемещениях. - Моя первая девушка Лорна не выдержала этого давления, поначалу она плакала, после чего призналась мне, что так больше не может. Никогда не забуду эти всхлипы, дрожащие губы, признания в любви и слова прощания, а я не сделал ничего. Это было последний раз, когда со мной так честно, нежно и с любовью прощались.

Отредактировано Justin O`Brien (2022-05-31 23:47:33)

+2

3

- Арендовал все здание "Этажей"? Ты не ошиблась? - Кей как всегда за рулем любимого белоснежного Астон Мартина. Аманда как всегда на громкой связи.
    - Нет, я не ошиблась, а ты не ослышалась. "Этажи" не принимают заказы на целые сутки, представь себе. - Кей хохочет, восторгаясь безбашенности и улетности рокера группы LuvGuns.
    - Не расстраивайся, милая, я обязательно оставлю ему и твой контакт тоже. - вообще администратор "Платинума" никогда не выезжает в сопровождение, но ради встречи с рокером Джастином О`Брайеном Аманда готова практически на все. - Давай, расскажи мне еще немножко о нем.
    И пока Аманда щебечет о своем кумире и по памяти перечисляет его приключения, похождения, увлечения и перемещения, Кей делает вывод, что ей предстоит встреча с человеком, пресытившимся славой под завязку, уставшим от мельтешащих в постели тел. С человеком, дух которого вероятно уже успел состариться прежде, чем сумел сформироваться вкус к жизни, прежде, чем чудо сотворения мира начало бы хоть что-то для него значить. Имоджен знавала таких не одного и не два, людей, чей взгляд становился пустым и безразличным от бесконечной смены событий, лиц, впечатлений. Джастину уже достаточно лет, чтобы устать от своего образа жизни, захотеть остепениться и найти кого-то по душе. Стоило убедиться, что его бесноватость это не более, чем дань имиджу и сохранения имени. Он уже распознал вкус славы, денег, власти, но с этой иглы соскочить не так уж и просто. Она знает это по личному опыту.
    Перед тем, как попрощаться, Кей просит Аманду скинуть несколько песен Джастина, чтобы понять, о чем вообще речь, ради чего орды поклонников атакуют ресторан, на сутки арендованный исключительно для него одного. Кей останавливает авто на обочине, и, несмотря на то, что уже опаздывает, выходит из машины, чтобы спокойно покурить и послушать нежный рок "Калейдоскопа", как можно было бы назвать жанр инди, мягко льющийся из динамиков. Их городок небольшой, пусть и насквозь гламурный, все же добраться до любой точки города не составляет больших затрат времени, опоздание не будет чересчур заметно, да и кто знает, чем там занимается музыкант. Кей представить себе не могла формат тусовки, на которой сейчас должна бы оказаться. За сигаретой ей всегда проще освободиться от тяжких мыслей, которые вдруг потянулись со дна, взлохмаченные рассказом об образе жизни рокера группы LuvGuns Джастина  О`Брайена. Издержки профессии, профдеформация, если можно так назвать излишнюю эмоциональную включенность в каждого потенциального клиента. Надо признать, все же жила надежда, что с Джастином дело иметь куда приятнее, чем, например, с сутенерами, чтобы отбиться от которых приходится обращаться к вышестоящим крышующим. Кто же он такой, Джастин О`Брайен? С фото на нее смотрит симпатичный молодой человек, хитрый взгляд словно забавляется реакцией зрителя на татуировку. И правда, необычный выбор, и правда, хочется попялиться и потрогать. Кей приходится задуматься над бисексуальностью Джастина, ведь Аманда клятвенно заверяла, что его интересуют только девушки. Были ли это всего лишь ее мечты или Кей и вправду нечего ему предложить, они вскоре определятся.
    Питер Стоун, менеджер LuvGuns, показался сведущим и толковым, клевым парнем, они с ним могли бы и сами решить все вопросы, касающихся предпочтений его главного протеже. Но он настаивал на личной встрече с Джастином. Кей не возражала, в конце концов заполучить фешенебельного клиента в ее интересах. И мистер Стоун наверняка предупредил бы ее об индивидуальных пристрастиях мистера О`Брайена, потому что только это они в принципе и обсуждали все время их недолгого общения. Возможно Аманда и права о сексуальной ориентации своего кумира.
    Подъезжая к зданию, где на верхних этажах и располагались "Этажи", Кей уже понимала, что с центрального входа она просто так не войдет. Лишняя шумиха и внимание ей были абсолютно ни к чему. Поэтому она припарковалась через квартал от места встречи. Подкрасила губы, поправила волосы, накинула на плечи легкий блейзер поверх темно-синего платья-футляра с коротким рукавом. И под цокот каблучков отправилась дворами, обходя "Этажи" с парковки. У магнитного замка на воротах ее встретила охрана, видимо, их предупредили о встрече, потому что ее беспрепятственно пропустили через черный вход, чему она была благодарна. Насколько незамеченной ей удалось проскользнуть, они узнают уже завтра утром, ну а пока следовало все же найти мистера Стоуна, если повезет, и если не очень, сразу наткнуться на мистера О`Брайена, который вряд ли знает, как она выглядит.
    Лифт домчал ее наверх быстрее, чем она ожидала, поэтому когда она вышла в пустой зал, где не было никого, ни единой души, то опешила. Где все? Отсутствие приглашенных гостей несколько смутило тишиной большого зала. Здесь ли она должна была оказаться? Легкая музыка была слышна с лаунж-зоны на крыше. Возможно, ей стоит подняться и туда. Все-таки это было ошибкой игнорировать поиски Питера Стоуна, который, вероятно, ожидал ее появления с центрального входа. Теперь она терялась в догадках, действительно здесь она должна быть или встречу перенесли в другое место, чтобы сбить, к примеру, фанатов с толку. Обычная практика на самом деле. Жаль, что ее не предупредили.
    Она неспешно поднимается наверх, на крышу, завороженная открывающимся видом, на который можно смотреть бесконечно, сколько бы раз ты его не видела. Любопытно, что в Сакраменто почти нет высоток, поэтому еще удивительнее обнаружить здесь подобные пейзажи. Тут же, у самого края крыши, за столиком она видит Джастина. Он улыбается ей, словно давнему другу, она улыбается ему в ответ, удивляясь, что он все же ее узнает. Видел где-то раньше? Это становится интересным. Или он встречает так радушно всех своих гостей? Он отодвигает стул рядом с собой, не собираясь приветствовать ее или представляться, ведет себя как настоящий пацанский пацан свой в доску, с которым они буквально разве что не выросли вместе. Ей нравится, что она ошиблась, что он нисколько не устал от этого бренного мира, что он кайфует от каждой прожитой минуты, и что он по-настоящему наслаждается собой и всем, что вокруг него происходит. Возможно, он и вправду под чем-то, но с первых же слов, с самого начала разговора, он не похож на того, кто состарился душой и устал. И ее это очень радует. Кей подходит ближе, оставляет на приготовленном, наверное, для нее, стуле пиджак и клатч, согласно кивает, да, конечно, она все понимает, эти бесконечные перелеты, это вездесущая занятость, недосыпы, концерты, да, дорогой, ты устал, тебе можно и не вставать. Зато ей постоять за радость, она все так же молча отходит к стеклянному барьеру, дышит свежим воздухом, здесь, наверху, он прохладнее, любуется огнями ночного города (а хотелось бы татуировками на закинутых за голову руках) и просто наслаждается минутами тишины. Неужели это возможно здесь в это время?
    Уставший мужчина прерывает недолгое молчание и называет ее по имени. Хотя они не знакомы, она точно знает, что никогда не встречалась с ним раньше. Удивительно, откуда он ее знает? Видел ее фильмы? Питер Стоун рассказал?
    - Привет, Джастин. - оборачивается к нему, наконец, она. Улыбается своей самой кошачьей улыбкой, купается в хитринках в его взгляде. Он играет с ней или она с ним? И так, и так вкусно. - Мне пока просто воды, я за рулем. - настрой сразу на рабочие вопросы с холодной головой. Даром что ее работа - это волновать и погорячее. - Ну что ты, не знаю как тебе, но мне шумиха с папарацци ни к чему. Я проскользнула через черный вход, надеюсь, никто меня не заметил. - Кей шла с твердой уверенностью побывать на очередной вечеринке, где как обычно ей удалось бы прибыльно предложить услуги самых высокоплачиваемых девушек эскорта. Сейчас она уже ни в чем не была уверена. Ее словно выбили из привычной колеи. - Это же фанаты, они живут твоей жизнью, дышат тобою. - проникновенно доверяется Кей, словно раскрывает самую заветную тайну. - Кстати, о фанатах. - она улыбается чуть проще, подходит к столику Джастина, достает из клатча визитку и кладет перед ним. - Мой администратор, Аманда, просила передать тебе самый горячий привет. - Кей смеется и усаживается напротив. - Итак, Джастин. Где же все? Я недоумеваю. Или я слишком припозднилась и все уже ушли, или я слишком рано, и пока еще рано для гостей. В любом случае, не смею тебя задерживать и занимать твое баснословно бесценное время. Давай сразу перейдем к делу. - она откинулась в кресле и коснулась рукой шеи. - Надеюсь, твой классный мистер Стоун правильно меня сориентировал и я готова обсудить с тобой кандидатуры твоих спутниц на ближайшие мероприятия. Каких девушек для сопровождения ты предпочитаешь? - Кей ловко, как ей кажется, прикрывается сразу прямым вопросом про девушек, надеясь все же выяснить, правильно ли она определилась с контингентом и если для этого нужны парни, пусть сам Джастин об этом и скажет.

+1

4

Кей была красивее и естественнее, чем на экране, что забыв, что понравилось её творчество и мысли в журналах, я случайно включил игрока. Сначала я боялся моргнуть, и не хотел пропустить изменений в чертах её лица из-за моего наглого вмешательства в её зону комфорта, не часто имел дело с актрисами с оскаром: наслаждался растерянностью, следил как обходила пару круглых столов, восхищалась видами. Непринуждённо скользнув по её телу взглядом, я поднял его и остановился на серо-голубых глазах, чтобы выбить Кей из равновесия окончательно и установить эмоциональный контакт. Когда идёшь на шумную вечеринку, а попадаешь на свидание для двоих, ты нервничаешь, и где можно увидеть эти эмоции как не в глазах. Если женщин подлавливаешь на эмоциях, которые они бы предпочли скрыть, они нервничают ещё больше, пока не путаются в ловушке из твоих взглядов и собственных чувств, а потом сдаются и подчиняются кому-то сильному, тают в руках. Кей подсознательно или осознанно избежала этого, отвернулась, изящно подошла к стеклянному барьеру, приглашая как следует себя рассмотреть: обтягивающее тело синее платье, красивую задницу, ноги напряжённые из-за каблуков. Да, она права, задница - её сильная сторона, но мне хотелось гораздо больше.
    Этажи расположены в красивом месте, но я чувствовал, что просто не внушал ей доверия, вероятно, ей нужно время и решительности, прежде чем погрузиться в грязную историю "Джастин О'Брайен". Она показывала своё тело, но искала решительности в огнях этого города, и мне это было знакомо. Каждый год или несколько лет контракт с лейблом заканчивался, и несмотря на роскошый образ жизни, ты становился товаром, который оценивают. Некоторые мужчины и женщины - олицетворение всего, что что-то не так с Калифорнией. Из моих глаз на секунду исчезли огоньки и мышцы лица больше не в напряжении, не демонстрировали горячую улыбку и озорные ямочки, я начал сомневаться, прикрыл ресницы и водил пальцем по стеклу бокала, смахивая влажный конденсат. "Не будь такой фальшивкой, Джастин, если рассчитываешь на нормальное свидание", - просто мысленно сказал себе. Возможно, не всё так плохо, и она просто чувствовала себя комфортно, пыталась запомнить всё и довериться моменту. Жадно глотнул шампанское. Весь город под ногами, но в нём так одиноко. Кто-то нравится тебе, а кому-то нравишься ты и эти параллельные никак не сойдутся. Я успел заскучать по обществу Кей. Набрал смс Питеру, что встреча состоялась. Он сидел за рулём, кто-то мог видеть огонёк сигареты, где водительское сидение, Питер с лёгким сочувствием к Кей бросил взгляд на крышу и уехал, теряясь в потоках машин города, просыпающегося для ночной жизни.
    Кей подарила горячую улыбку и выбрала воду вместо алкоголя, я сощурил глаза.
    - Значит, безумные пятничные вечера, где у дикой кошечки гудит в голове от алкоголя и она всеми силами сопротивляется своим инстинктам, это не про тебя? - слегка поддразнил я, невинно отзеркалив соблазнительную улыбку женщины. Такой она мне нравилась больше, даже если просто играла. Пока ещё не знал, кто из нас хищник покрупнее.- Но на самом деле ничего криминального, это же всего лишь вкусное шампанское перед разговором на довольно личные для меня темы, - я поднял бутылку и наполнил её бокал. Когда подался вперёд к ней, а алкоголь облизывал стенки бокала, почувствовал приятный запах сигарет, сигнализирующих о вредных привычках. Я тоже курил - гвоздиковые, которые теперь перемешивались с морскими нотками очень лёгкого парфюма. Вредные привычки - это мммм. Люблю испорченных, поломанных, но не конченных, где-то глубоко всё-таки должно иногда от волнения трепетать хрупкое сердце. И я чувствовал, что оно билось.  - Ты же мне не откажешь? Я попрошу Пола тебя подвести. И на самом деле у меня нет воды, - очередной извиняющийся взгляд. 
    Когда женщина рассказывала про фанатов, я внимательно слушал и рассматривал выбившуюся блондинистую прядь от лёгкого ветра на крыше.
    - Ты избегаешь публичности из-за своего образа жизни? Да, они могут быть довольно навязчивыми. Но знаешь, я их люблю, и принял, такими, какие есть, они поставили мне на тело больше трёхсот шрамов, теперь я как карта из татуировок и фанатских отметок,- тихо засмеялся, хотя подозревал, что несмотря на то, что Кей пробивалась через папарацци в мою честь, в её жизни остались отголоски неприятного внимания. Самые упорные и страшные обычно не отваливались так легко и приближались ближе к тебе, когда получали меньше информации в прессе. И всё же, поклонники - всё, что у меня было. Они ловили меня, когда я несколько раз падал. Никому до меня не было дела, кроме нескольких незнакомцев, которые забывая о себе, верили в меня и вытаскивали из передряг, защищали от почти смертельного яда критиков. Мне никогда не составляло труда просто лечь в толпу, чувствуя их руки, мне было плевать чем они занимались, тяжёлым трудом, чем-то творческим или били своих близких, я просто закрывал глаза и им доверял - это безумие. Некоторые из них к моему большому сожалению терялись после выхода какого-то интервью, которое они не понимали и не могли смириться, иногда из-за выхода альбома, который не понравился. Кого-то я искал в сети в своих комментариях, но больше не видел, зато появлялись другие. Ради фанатов я вставал по утрам и занимался LuvGuns. И я чувствовал, что когда-то это исчезнет в один момент. Интересно, для кого Кей вставала по утрам? Для кого-то это любимый человек или большая цель, для кого-то работа.
    Когда Кей достала чью-то визитку, я испытал слишком сильное разочарование и прикусил губу. На самом деле, это немного разбило мне сердце и чуть-чуть погасило интерес. Пожалуйста, только не автографы для кузин, бабушек, троюродных племянников.
    - Как неловко,- протянул. Я зажал визитку между двумя пальцами и покачал ей. - Ты оказываешь ей плохую услугу. Аманда может испытать удачу и позвонить мне сама. - полез в сумку, пачка сигарет, всунутые фанатами презенты и записки, чеки из магазинов. Вытащил один из них, написал там свой номер и нарисовал рядом небольшую розу, замечательно, купил недавно пачку презервативов и пиво. Это просто отвратительно, но когда ты ездишь по странам и ищешь секс на пару ночей, надо ли запариваться и скрывать, что ты поверхностный извращенец, так можно не вылезти из конфетного-букетного. После чего отдал дерьмовый рокерский сувенир Кей. Всё же получше подарок, чем скальп журналиста под дверью. "Привет, Аманда!"
    Удивилась, где все люди. "Может быть, и правда стоит попытать удачи с Амандой?" - мысленно хохотнул я.
    - Может быть, в Сакраменто сегодня выступает кто-то клёвый? Я давно не гуглил, где находится Боно.
    - К делу, - согласился полюбоваться на женщину в её стихии и сделал серьёзное лицо. - В целом, мы могли бы неплохо поладить. Мне часто требуются красивые модели, чтобы появляться с ними на публике, особенно когда я не хотел бы раскрывать свои настоящие отношения, нужны девушки для клипов. Сейчас у меня будет тур, потом будет продакшн. Но конкретно в этот момент мне хотелось бы поговорить о сексуальных услугах между выступлениями, - опять сделал невинный взгляд, но во мне ничего невинного. Кей заливала о мероприятиях, а я о сексе. Наверное, с этим вопросом прекрасно бы справился наш персонал, но я с осторожным азартом приглашал женщину в личную жизнь рок-музыканта и заодно был не против поковыряться в предпочтениях владелицы эскорт-агентства, наверное, знавшей о сексе намного больше. "Мистер Стоун классный"? - я посмеивался, но придётся иметь дело со мной. - Мне нужен надёжный партнёр, чтобы всё работало как часы. Я не хочу забивать сейчас голову неудачными романами, терпеть утечки в прессу, столкнуться с шантажами. Не хочу головной боли в личной жизни, которая могла бы отвлечь меня от работы. Мне нужен профессионал. Найти себе головную боль я в состоянии сам. Я по адресу? - вау, на самом деле эта просьба была намного смелее, чем я себе представлял. К тому же, я начинал сомневаться, что представляю для Кей большой интерес, хотя ну по правде говоря, это было не совсем справедливо. Мне казалось, что мы достаточно похожи, что оба могли разжечь в друг друге огонь. Но сейчас я почувствовал лёгкий холод, а на моём теле от ветра слегка трепетала тонкая ткань мягкой рубашки.

Отредактировано Justin O`Brien (2022-06-09 19:29:19)

+1

5

Дикая кошечка - это Джастин про нее? Кей не верит, прищуривает взгляд и улыбается, давая понять, что с такой ролью на сегодня она не согласна. Котик - или как они придумают его называть? - сегодня здесь он, и все поглаживания вдоль шерстки, а если будет возмущаться, то и против, сегодня для него. И не потому что он заслуживает, а потому что он - клиент. И весьма завидный.
    - Конечно, я тебе не откажу, - его искреннее признание на отсутствие воды куда приятнее, чем все эти пошловатые "кошечка" и Кей подмечает это для себя. Перед ней не избалованный накаченный гонорарами малолетка, перед ней мужчина, здравомыслящий и твердо стоящий на ногах. Беда в том, что его творчество, дело его жизни, делает его капризным в своих желаниях. Творцы, как Джастин, не всегда понимают, чего хотят, мечутся, ищут тихой гавани, чтобы хоть где-то кому-то уложить на пышную грудь буйную голову и перехватить хоть несколько мгновений блаженства, покоя, безмятежности. Терзаются, потому и останутся навсегда молодымм, не смирятся, пока не найдут свое пристанище благодати и умиротворения. Потому обеспокоен мятежный дух, потому и выкачивать деньги из них можно немерено, пока перебирают то одну, то другую, пробуют, с кем-то согласятся, с кем-то не сойдутся, но держать таких людей на крючке "скоро, еще чуть-чуть, вот сейчас, эта тебя точно порадует" бывает  довольно просто. Вся прелесть подбора будет заключаться в том, что Джастин будет прекрасно все осознавать и понимать, и будет добровольно согласен на эту авантюру, все потому, что он заскучал и отчаялся найти попытки развеять скуку самому. Если так уж сложилось, то Кей готова подыграть ему, но  это тоже пусть малая, но  часть ее работы. Поэтому если есть только шампанское, значит, они будут пить шампанское. Пусть сама Кей к нему едва притронется, отказываться от бокала она не стала. Если какой-то Пол хочет подвезти ее домой по просьбе Джастина, она тоже не станет возражать. Пусть он будет доволен, спокоен и чувствует себя расслаблено. Ей несложно дать ему ощущение хозяина положения, кроме того это так и есть, раз уж для его приватных разговоров, обеспечивая себе конфиденциальность, он готов снять целое заведение. Надо полагать, больше никого сегодня здесь не будет, потому что конкретных указаний поторопиться Кей так и не услышала.
    - Я избегаю публичности для того, чтобы обеспечить безымянность и безопасность нашим клиентам. Нас не должны видеть вместе, чтобы твоя репутация не выкинула кульбит. И дело не в сомнительности моего агентства, отнюдь, мы вполне самостоятельно функционирующее заведение и у нас стабильная почти незапятнанная репутация. Дело здесь в том, мой дорогой, - заговорщицки снижает тон Кей, и чуть подается вперед, - что никто и никогда не должен догадаться, что великолепному Джастину О`Брайену вдруг пришлось прибегнуть к услугам эскорта. - тайна окончена и Кей снова расслабляется в кресле. - Никто ведь не станет разбираться, для чего ты это задумал. Это мы с тобой знаем, что тебя окружают насквозь пустые, но уже прожженные продюсерами, старлетки. И что взять-то с собой некого, без того, чтобы не ударить в грязь лицом. А пока их отешут, оденут, научат, что когда и кому отвечать, пройдет вечность. Я тебя понимаю, иногда оглянешься, так парой слов перекинуться не с кем. Но желтой прессе только дай повод подшутить над твоими пристрастиями. Потом вовек не отмажешься и не докажешь, что с потенцией у тебя все фантастически прекрасно. - Кей замолчала, рассматривая шрамы-тату на руках Джастина. Народная любовь никому не оставляла шансы на здоровую психику. - Я закурю? - обычный бытовой вопрос, как со стаканом воды, которой так невовремя не оказалось поблизости. Зато чек для записи номера телефона - нашелся. Кей совсем не беспокоится за Аманду, наоборот, искренне рада за нее.
    - Плохих услуг я не оказываю, Джастин, как бы двусмысленно сейчас это не звучало. Если ты получаешь из моих рук контакты, значит, на той стороне точно знают, чего хотят. - Кей посмеивается, чуть растягивая слова на свой, канадский манер, ровно как и Джастин, смягчая согласные и рокоча на ирландский лад. - Конечно, ты по адресу, мы ведь именно за этим здесь. - Джастин красив и умен, грациозен и опасен, он интересный, и хочет погреться, найти для него девушку будет легко. Кей боится, что выстроится очередь. Но сама уже выбрала, кто подойдет на эту вакансию. Та, которая не будет безбашенно фанатеть и визжать при каждом его появлении в спальне. - Все это время она должна быть только твоей девушкой? - ведь часто бывает так, что пока девушка свободна от своего постоянного клиента, с ней хотят встретиться и другие. Если Джастин забирает ее в полное присутствие, то и райдер окажется гораздо дороже. - Опиши мне ее. Какая она? - у банкира или поваренка, как любя Кей называет про себя владельцев сети ресторанов, она спросила бы цвет волос, цвет глаз, рост, вес, и на какую актрису похожа. Но Джастин - музыкант. Их душевные порывы, вкусы, предпочтения всегда подвижны и пластичны. Сегодня ему нравятся брюнетки, завтра рыженькие. Сегодня он со стройной и пышногрудной, а завтра с широкобедрой толстушкой. Ей важно понимать его натуральные вкусы. И Аманде на этот счет достанется выговор. Обычно Кей приходит на подобные встречи подготовленной. - Посмотришь фото? - предлагает она, хотя ловит насмешливые взгляды Джастина и понимает, что что-то идет не совсем по ее плану. Но вот что именно, ей пока неизвестно.

+1

6

Свидание шло не по плану. Но несмотря на то, что доктор Янг рекомендовал больше молчать между выступлениями, не растрачивать голос, и можно было провести вечер в ванной с парой капелек эфирного масла, слушать музыку, затем прыгнуть в кинг-сайз кровать с мягким и свежим постельным бельём, одеть кошмарные очки в чёрной оправе, взять старый журнал с интервью одной из легендарных групп, со времён когда положение рока ещё не было таким шатким, или выровнять пару белых дорожек карточкой AmEx, я всё равно предпочёл расслабляться в обществе человека, слушать дыхание, узнавать мысли, с горечью следить как Кей хитрит, пытаясь понравиться исключительно как деловой партнёр. Неужели у нас не будет тайны, мы не станем записывать друг другу голосовые с такими же смешками, сохранять их и иногда прослушивать, когда я буду путешествовать по Австралии, а она устанет от общества очередного мужчины или тяжёлого морального выбора на работе?
    По словам Кей, огласка встречи с ней может угрожать моей репутации.
    - О, говоря о головной боли я не совсем это имел в виду.
    Записала меня к стереотипным неопытным участникам бойзбэндов, дорожащим каждой мокрой киской и боящимся развеять их влажные фантазии. Сначала меня и правда задевали обсуждения моих зашкваров в прессе, но когда их накопилось множество, это стало называться "Джастин развлекается". Если не можешь остановить беспредел, то возглавь его. Смешные короткие видео, где я веду себя как придурок набирали просмотры, но они разбавляли действительно стоящие вещи: серьёзную музыку, разговоры о ней, мой стиль, кожаные куртки, причёску в виде скорпиона. Ошибки просто делали меня живым, а я учил любить людей себя, со всеми своими ошибками и недостатками. Эти розы на руках, ангельские неоновые крылья за спиной на сцене, одежда, которую поклонницы могли бы стащить с меня и одеть на себя, делали меня человеком, который разговаривал с женщинами на одном языке. Мои фанатки никогда не поверят какой-то сучке с телика, пока я выдаю опровержения, посылая на камеру воздушный поцелуй и улыбаясь самой невинной улыбкой с хайлайтером и пудрой на скулах, чтобы выделить румянец. Сплетня про эскорт и стояк просто неприятность на пару дней.
    Но слова "мой дорогой", "великолепный Джастин" так сексуально срывались с чувственных губ, что это то, из-за чего я бы послушал про мою потенцию всё сначала. Мысли о Кей не зря доминировали в моей голове над всем, над чем я пытался сконцентрироваться последнее время. Именно поэтому все вероятно так усердно занимались организацией этого свидания.
    - У нас похожий бизнес. Недооцениваешь ты старлеток в музыкальной индустрии, они довольно быстро созревают, кстати, как и твои девочки. Сначала им хочется роскоши, лёгких денег, любви, не прикладывая усилий, им кажется, что они могут контролировать мужчину, у которого много денег, влияние и своё дело. Но как бы грустно не звучало, их берут как вещь и потом возвращают. На каком свидании они это понимают, на четвёртом, пятом? И это не то, что эти девочки быстро смогут выбросить из своей памяти, - в каком-то смысле я говорил и о нас с Кей. Я помнил своего первого менеджера, который проронил новую для меня фразу, что я... ну просто рождён быть рок-звездой. Но карьера стояла на месте, а кто-то, пожалев меня, но с ехидной улыбкой, поздновато сунул в руку попперсы, которые было стыдно брать, но стали спасением. С каждым отказом, разочарованием в нашей индустрии в тебе умирает важная часть тебя. При этом творческие люди особенно чувствительные к этому, ведь они изначально хотят создавать что-то для людей, ждут одобрения. Кей - бывшая актриса, которая не смогла идти дальше. - Но сегодня я с другой стороны, какие у меня ещё варианты. И я рад, что у вас хорошая репутация, мне не нужно будет грузить себя юридическими моментами.

- Да, - я достал зажигалку, огонёк скользнул рядом с кончиком сигареты Кей. И я сам закурил. - Можешь сказать мне кое-что, почему когда ты получила Оскар, ты не пошла дальше? - наши взгляды встретились, Кей может не была экспертом в моей жизни и имидже, но она выглядела расслабленной и самоуверенной, будто хорошо знала, что делала со своей. Если моё сердце ещё могло трепетать от лёгких ранений при обманутых ожиданиях, то с горлом всё было совсем плохо и в машине, на подземной парковке меня дожидался на заднем сидении шарф.

- И что же хочет самоуверенная Аманда? Мы так долго о ней говорим, что мне начинает казаться, что она напористая и властная. Ты думаешь, мне подходят такие женщины?- спросил я, улыбнувшись Кей краешками губ. У неё приятный смех. Мне нравилось, что она пыталась захватить инициативу в разговоре, но её хотелось приручить. Эту женщину, управляющую целым эскорт-агентством, в дорогой одежде и украшениях, привыкшую ко вниманию всех мужчин, с которыми когда-либо вела дела. Должны же быть слабые места, эрогенные точки, от прикосновения к которым она тает? Верхние строчки билборда говорят о том, что я умею добиваться чего хочу. Очередной контракт с лейблом - что сообразительным. - Женщины, которые знают, что хотят - это прекрасно, а как насчёт моих желаний. - пожалуй, сейчас я думаю, я бы нагнул её над этим столом, настолько хороши её изгибы и задница, она бы поместилась в моих ладонях. Но Кей выглядела хрупкой, такой же беззащитной как весь её каталог "Платинум", и я бы не хотел, чтобы она возненавидела свою жизнь, работу или мужчин. Моего первого менеджера мне хотелось уничтожить до сих пор. Эскортницы не испортили бы мою репутацию, но иск против него, затянувшийся на большое количество времени, это другой разговор, и я пока не был к этому готов.
    - Все это время она должна быть только твоей девушкой?
    - Пока не знаю, возможно, к нам присоединится Крис или Марк, - я выпустил изо рта струйку дыма, при шкодливом кашляющем смехе. - Что ж, у неё должен быть красивый голос и задница, но говорить следует только по делу. Она должна быть достаточно свежей, но чувственной, я не хочу причинять ей боль. И она должна любить LuvGuns, - я впервые опустил взгляд, группа была всем, чем я жил. - Значит, Боно ты не слушаешь, а ты слушала нашу музыку, Кей? - осторожно спросил я.
    - Да, конечно, иди сюда, посмотрим фотки, - рукой с кольцами я похлопал по краю стола рядом с собой, предлагая переместить стул ближе ко мне.

Отредактировано Justin O`Brien (2022-06-12 01:25:09)

+1

7

Give me heaven, give me hell
    All the dreams you try to sell

Слушая рассуждения Джастина о старлетках, Кей в свою очередь понимает, что они сейчас говорят на разных языках.
    - Но, Джастин, я не торгую женщинами. У меня не бордель и не шлюхи. Девушки в агентстве - это не вещи для меня. - Кей прищуривается, раздумывая, как удачно обставить это дельце, чтобы все-таки заполучить рокера в клиенты. - И не станут вещами для тебя. Вернее, я в этом участия принимать не стану. Судя по всему, круг моего предложения заметно сужается, в соответствии с твоими требованиями. - на самом деле могут быть только две или три кандидатуры на вкус Джастина. Спокойные, чувственные, свежие. И готовые к сексу сразу с тремя мужчинами? Задана задачка, конечно. Но отказываться не хочется, конечно, она в любом случае попробует предложить его условия девочкам, кто знает, может среди них и правда есть фанатки LuvGuns. А если нет, то, разумеется, станут, если партнеры сойдутся в цене. Честно говоря, она была уверена, что они быстро договорятся. А сейчас не понимала, в чем дело и откуда это ощущение неуместности всего разговора в целом?
    К чему этот вопрос про ее карьеру? Она курит, смотрит на Джастина и не может понять, зачем ему эта информация? Обычная любезность?
    - Ты меня удивляешь, Джастин. Когда я сюда шла, я была уверена, что ты понятия не имеешь, кто я такая. И даже не знаешь, как я выгляжу. Разве крутые рокеры смотрят мелодрамы с голливудскими актрисами? - нельзя было сказать, что она смущена или смешалась от этого вопроса. Она искренне хотела понять, чего добивается Джастин, какую цель он преследует. - Оскар - это своеобразная точка в моей карьере актрисы. Что ты имеешь в виду под "пошла дальше"? Я иду дальше и довольно успешно. Просто устала от медийности и никогда не ставила себе цель быть актрисой всю свою жизнь. Поэтому решила уйти на пике славы, чтобы запомниться на экранах молодой и красивой. - она потушила сигарету и чуть пригубила шампанское. Воды так и не появилось, наверное, и не появится. - Почему ты спрашиваешь, зачем тебе? Эта информация не имеет никакого отношения к сути нашего разговора. - Кей дала понять, что эта тема для нее закрыта. О`Брайен проявил любезность, она ответила ему тем же. Достаточно, обмен любезностями окончен.
    - С чего ты решил, что Аманда самоуверенная? Она мой администратор, ей нельзя быть наивной простушкой.- смеется Кей. Хотя настроение мужчины ей совсем не нравится. -Не обижай ее, Джастин. Она не работает в эскорте. Ты просто ей очень нравишься. Как и всем остальным миллионам своих фанаток. Я постаралась отобрать для тебя лучших из них. Ты мне доверяешь свой выбор или нет? - Кей поддразнивает его совсем чуть-чуть, чтобы вывести эмоции хоть немного на более беззаботный уютный тон. - Я думаю, тебе подходят те девушки, которых многие сочтут скучными. Чтобы такого не случилось, на нее хотя бы должно быть приятно посмотреть. Но тебе нужна твердая рука, дорогой, согласись. Если тебя не держать  в рамках, ты сорвешься, поплывешь. Ведь так? Но ее железная хватка должна быть нежной, чувственной и незаметной. И оттого дико желанной. - Кей говорит чуть нараспев, неспешно, давая образу чувств и эмоций сформироваться, чтобы атмосфера немного им пропиталась. Им и интересом мужчины к выпущенным флюидам. - Меня очень радует, что ты не хотел бы обижать моих девочек, причинять им боль. Намеренно. - оговаривается она, потому что запросы могут быть совершенно разными. - Разумеется, мы все слушаем твою музыку, Джастин, ты забыл про Аманду у нас на ресепшене. Без твоих песен не обходится редкий день. - немного лукавит только потому, что зачастую вынуждает Аманду убавить звук, в то время как сама вслушалась в песни LuvGuns буквально только перед приездом сюда. - Особенно мне нравится "Калейдоскоп". - про Боно все же решает умолчать, предполагая, что упоминание других звезд может вызывать непонимание и ненужный всплеск амбиций. Зачем волновать и без того мятежную душу. Кей послушно придвигается ближе, укладывая айпад так, чтобы экран видно было им обоим, предлагая Джастину самому определиться в выборе. Она готова его консультировать, но знает, что из всего предложенного элитного списка, в котором могут встречаться и начинающие модели и актрисы, и довольно примелькавшиеся, под требования Джастина подойдет только две или три девушки и то по предварительному согласованию. - Когда увидишь понравившуюся, спроси меня о ней. Я расскажу тебе чуть больше информации, чем ты можешь прочесть здесь. - пока мужчина определяется, Кей двигает пальчиком по экрану сама и негромко поясняет. - Это Лекси, - дерзкая блондинка, - Она немного резковата для нашего выбора. А это Джи, - брюнетка смотрит с фото прямым взглядом в глаза. - Она бы нам подошла, будь в твоем райдере только один сексуальный партнер. Но их три. - повторяет условия, выдвинутые самим же Джастином, словно переспрашивает, не ослышалась ли она. - Джи - прекрасная кандидатура на самом деле. Я делаю выбор в пользу нее пока. Вот это Рита, не наш вариант, она слишком ранимая. Вот это Норма. - снова блондинка. - Вот она властная, любит командовать. А это Трейси. Самая дорогая из всех девочек здесь и самая капризная. - брюнетка и даже в кадр не смотрит. - Решать тебе, Джастин. Выбор в любом случае за тобой. - мужчина справедливо обеспокоен удовлетворением своих желаний. А Кей обеспокоена его несговорчивостью и придирчивой избирательностью. - Аманду ты здесь не найдешь. - улыбается Кей. - Но ее фото есть в разделе сотрудников. Там можно ее разглядеть подробнее. Она тоже неплохой вариант, но нужно помнить, что она не из эскорта. И уж тем более не для Криса и Марка. - хотя как знать, Кей не спрашивала. На всякий случай устанавливает ограничения, чтобы не травмировать неудачным сватовством ни Аманду, ни тем более Джастина.

+1

8

Я чувствую как вечерний холодок проникает под рубашку, ласковое дрожание мягкой ткани над кожей из-за лёгкого ветра, на щеках появляется слабый румянец. Сначала мне кажется, что Кей осуждает мой образ жизни, покупку шлюх, и сердце от этого быстрее начинает биться. Потому что моё больное место: у меня достаточно фантазии, чтобы каждый день разжигать огонь в отношениях, мой брак действительно мог бы работать и я люблю детей, мне нравится проводить с ними время, когда я посещаю хосписы, у меня внушительные счета в банках, чтобы дать им всё. Хотел бы увидеть, чего бы добился мой сын и предостеречь его от моих ошибок в трудном возрасте, особенно когда из-за образа жизни за мой гастрольный период время не на моей стороне. Но как бы это не звучало, я верю в своё предназначение. Часто провожу время в студиях, в дороге, в тесных салонах различного транспорта, и часто остаюсь наедине с пустым листом и у меня всего семь нот, чтобы с ними что-то сделать. В такие минуты очень много мыслей посещают голову. О сломанных судьбах, неудачных романах, токсичной дружбе. Каким будет альбом? Возможно, критики разорвут его в клочья, сорвут продажи, контракт и тур, слушатели будут предвзяты или просто не поймут, что я хотел сказать. Я поставил свою жизнь в шулерском казино под названием "музыкальная индустрия". Хоть моё решение и было осознанным, иногда появлялось ощущение слёз, что они где-то близко, когда у меня выпадал хоть малейший повод сомневаться в себе. Но справившись с гневом, я внезапно понял, что Кей не осуждает, она защищается. Мы из одного теста. У неё своя борьба со своими демонами. Возможно, её тоже многие осуждают за её выбор. Иногда можно не хотеть причинить боль, но не рассчитать силу удара или дозу яда в словах. Я не знал, кто из нас сейчас был более не осторожен с ними. Но теперь я понимал, что именно сломано у неё внутри и где болело. Это был красивый изъян как и то, как она курила, её лицо в рассеивающемся дыме. В противоречивом бизнесе Кей старается удержаться на поверхности, не задаёт себе лишних вопросов, не позволяет задавать другим, так можно уйти ко дну. Она сильная, крутится как уж на сковородке, чтобы защитить себя и своё дело.
    - Платинум - это же не женское сестринство? - сигарета отправляется в стакан, на губах появляется незлобная ухмылка. - Не пойми меня неправильно, я здесь не для осуждений. Просто сам через многое прошёл. То что я успел понять, индустрия кино, музыки, моды, телевидения, развлечений - это механизм, чудовищных размеров, хорошо отлаженный, который работает сам и никто не может на это влиять. Мы просто адаптируемся и находим гармонию, кого-то перемалывает. Я думал, у тебя тоже есть история, - я говорю расслабленно. Я всё ещё боюсь осуждений. Но просто мысленно я уже поставил точку в этом вечере.  - У меня каждый день расписан на ближайший год - записи, фотосессии, коммерческие интервью, выступления на радио, клипы, разработка мерча и автографы, тур и фестивали, сотрудничество с другими исполнителями. И этот вечер - это чудесное время для меня самого. И ничего нет плохого, чтобы искать шлюх с моим графиком и я уважаю всех, кто сотрудничает. Но я чувствую, что для тебя это неудобная тема, так что не вижу смысла больше её мучать. Я автор песен, люблю докопаться до того, что все прячут, люблю всё потрогать и пощупать. Чтобы что-то починить, надо узнать что сломалось. А ещё мне интересно было твоё мнение. Мою тёмную сторону так сильно заинтриговала твоя сфера деятельности. У меня так много вопросов.
    Нет белого и чёрного. В детстве отец и мать, когда были живы, хоть и были алкашами, но с ужасом говорили о наркотиках, что это смерть. Но сейчас в моём окружении не было бы ни одного человека, кто бы не попробовал всё. Секс без табу, шлюхи, пьяные вечеринки, кровь, убийства и самоубийства рядом, вся жизнь на виду у фанатов. Кто мы такие, чтобы осуждать или оправдываться? 
    Смотрят ли крутые рокеры мелодрамы?
    - Не знаю-не знаю. Никаких предположений на этот счёт? - на моих губах вежливая и снисходительная улыбка, но внутри что-то надломилось из-за того, что Кей не поддержала дурацкий флирт и предположила, что мне не стоило бы лезть не в своё дело. Я сдерживаю в себе вопрос "Если не хотела стать актрисой, то как стала?" У меня почти не оставалось сил,  в меня плюнул кто мог, в спине была куча ножей, а потом моя песня поднялась в чартах. Удержаться несколько лет на вершине было ещё сложнее, чем подняться. Мне сложно поверить Кей, что актёрство не было большой мечтой, так интригует весь её путь, как менялось мировоззрение, сколько отказов и слёз, какие первые сделки с совестью, сколько работы над собой, хотя я всё равно её слушаю. Есть люди, у которых всегда всё по-другому. 
    Сейчас я думаю, что молодость и красота переоценены. А у людей плохая память, на смену сорвавшимся или сдавшимся звёздам, сразу же приходят новые. Но это не имеет отношения к делу.

- Я не знаю, права ли ты про твёрдую руку. Во всех моих отношениях твёрдая рука всегда была у меня, даже с теми, от кого я этого ждал, - я улыбаюсь, вспоминая всех бывших. - Мне кажется, ни одна девушка не сможет удержать меня в рамках. Хотя иногда мне бы хотелось. И что-то мне подсказывает, что ты сама бы не отказалась от твёрдой руки. Многим нравятся самодостаточные люди, а не поломанные или беспечные.
    На секунду я беру телефон, чтобы черкнуть сообщение Полу, чтобы он подъезжал и довёз Кей до дома. Пока не знаю, интересен ли мне её адрес.
    - Они красивые, кажется, будто ты с ними лично знакома и в курсе многих их историй с клиентами.
    - Послушай, по-моему, мне нужно тебе кое в чём признаться, - наконец, говорю я, закрыв альбом и чувствуя пальцами гладкую и приятную поверхность. Этот разговор требует решимости. Кей - всё ещё лакомый кусочек, а у меня свободен целый вечер. Честно сказать, хотел бы, чтобы она смотрела на меня также влюблённо, как её образ в кино с кучей очень крупных планов. - На самом деле я посмотрел несколько фильмов и интервью и захотел познакомиться с тобой. Знаешь, может быть просто был слишком эмоциональный день, но я читал слова, смотрел фильм и в один момент сердце ёкнуло, будто бы ты - возможно, мой человек, который бы мог вписаться в мою жизнь. Я думал это так очевидно, когда мы встретились здесь, но похоже мы начали как-то не так. Конечно всё происходит по какой-то конкретной причине. Наверное, я не хочу её знать, - может быть другой мужчина, я не нравился внешне или внутренне, ужасные манеры и эта "дикая кошечка", пошлые взгляды. Это может быть чем угодно. Так жаль, так жаль. Кей опытная, наверняка знает многие сигналы и знаки, она не могла не видеть, мой интерес. - В этом может быть и моя большая ошибка. Я всегда выбиваю свидания через Питера, мне кажется это практичным.
    Я встаю из-за стола, так и не дождавшись еды.
    - Смотри, красотка, совсем скоро в марте я выступаю на Сен Мартен, на Hеineken Регатте, и Аманда может присоединиться. Может быть, дашь ей пару выходных? - я подмигиваю. - Позднее мы снимаем клип, и я бы попробовал поработать с Трейси. Возможно, это её шанс. Плюс у меня запланировано несколько публичных мероприятий. А тебя поздравляю с хорошей сделкой, я попрошу Питера связаться с вами, он подготовит расписание. Рекомендую что-нибудь съесть здесь, Юджин сообразит что-то вкусное. Через пятнадцать минут сюда подъедет Пол и заберёт тебя. И береги себя, Кей. Может быть, вскоре ещё увидимся. Мне было очень приятно провести вечер. - я целую, ну, скорее воздух рядом с её щекой, лишь слегка мазнув кожу. - Если соберёшься с мыслями, чем понравилась песня, можешь мне написать, - мои губы расплываются в улыбке. Не будь к моим поступкам категорична, мне ещё только тридцать три.

Хватаю худи и натягиваю на себя капюшон, узнаваемую причёску скрываю за бейсболкой, Юджин спрашивает "Что-то случилось?" И меня раздражает его любопытство. Натягиваю на глаза тёмные очки, в кофейный цвет окрасилась доска с меню, где теперь текст песни "I think I hurt someone" [мой крик в музыке о покончившей самоубийством жизнь девочке-фанатке, но некоторые думали, что я обидел бывшую Элли и песня о ней]. Спасибо, - невпопад говорю я, спускаюсь вниз и быстро прыгаю в машину. Вечер свободен, а не хочу оставаться наедине с собой, тем более всё ещё чувствую запах парфюма Кей и её сигарет, кроме запаха салона, он напоминает мне о слегка покалеченном эго. Звоню дилеру и предлагаю встретиться.
    Я закрываю лицо ладонями и с ужасом себя спрашиваю "Интересно, о чём она сейчас думает?"

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » just friends

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно