Джоан не выходила на связь уже вторые сутки. Нет, не так. Эта чертова Джоан не выходила на чертову связь уже чертовы вторые сутки. Всякий раз, когда кто-то из своенравных девиц, пыталась мнить себя беспрецедентно крутой, востребованной и высокооплачиваемой, с ней явно начинались проблемы...
читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 16°C
• джек

[telegram: cavalcanti_sun]
• аарон

[telegram: wtf_deer]
• билли

[telegram: kellzyaba]
• мэри

[лс]
• уле

[telegram: silt_strider]
• амелия

[telegram: potos_flavus]
• джейден

[лс]
• дарси

[telegram: semilunaris]
• ронда

[telegram: mashizinga]
• даст

[telegram: auiuiui]
• цезарь

[telegram: blyacat]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » shine brighter than the stars

shine brighter than the stars

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

[NIC]Lay Show[/NIC][STA]я в депрессии. отстань[/STA][AVA]https://i.imgur.com/o2BVMiNl.png[/AVA][LZ1]ЛЭЙ ШОУ, 23 y.o.
profession: безработный алкоголик[/LZ1]

https://i.imgur.com/RG4dT2al.png

лэй х сынхо

Отредактировано Lora Satton (2022-07-19 00:43:04)

+1

2

сынхо привык, что дни стекают серой массой в грязную лужу.
сынхо привык подбирать себя по кусочкам, натирать спиртом руки до противной стерильности, зажимать себя в строгих рамках белого халата и марать пальцы чернилами.

сынхо ковыряется в чужой голове, по полочкам раскладывает чужие проблемы, свои забивает самый дальний угол, даже если голова перебитыми мыслями едва соображает.

он подбирает себя с пола, затаскивает в душ уставшее тело и продолжает до стерильности натирать тело. ему кажется, что этого недостаточно. он ощущает, как чужие мысли за него цепляются, мерзко пакостя его тело. они липнут к телу, сынхо трет сильнее, пока кожа не краснеет мелкой мозаикой царапин.

поднимает с себя с кровати и идет в пустоту.
пока день тянется долгой мучительной апатией, цепляясь за края халата навязчивой мыслью саморазрушения.
сынхо крошится изо дня в день.

лэй занимает любую палату, та, в которой он лежит уже который раз подряд.
лэй хуже всех, кого сынхо знал. потому что лэй уже давно раскрошился, и у сынхо его по кусочкам собрать не получается. он лишь каждый раз выпинывает из больницы горку разбитых чувств, полного непонимания, как двигаться дальше.

сынхо и сам не знает, он всего лишь поднимает себя с кровати и трет кожу гелем с запахом свежести утра до кровоподтеков. и надеется, что никто не чувствует, как от него смердит растерянностью.

он заходит в палату, подтягивая стул поближе к кровати лэя, внимательно смотрит, как капельница капает в дозатор, и чуть увеличивает напор. лэю немного не подходит, лэю очевидно нужно побольше.

— и что ты снова здесь делаешь? — сынхо смотрит разочарованием. он больше не хотел видеть шоу в этой тесной палате. — расскажешь, почему тебя привезли?

в идеале — всех бы подробностей не знать.
в идеале — сказать, что очень жаль, ты всего лишь глотнул пива, а потом ничего и не помнишь.
в идеале — дать бы надежду, что ты не совсем потерян.

сынхо после этой встречи мыться не будет.
он ляжет в кровать, перекручивая в голове сегодняшний день, обязательно зацепиться за лицо лэя, за его худые ключицы и провисшие мешки под глазами, и выпьет дряни из ближайшего алкомаркета, пытаясь вытравить мысли об алкаше, который совсем не знает меры.

[NIC]Seongho Jeong[/NIC][STA]ты влюблен во что-то смертное[/STA][AVA]https://i.imgur.com/aqie56L.png[/AVA][LZ1]СЫНХО ЧОН, 26 y.o.
profession: хороший доктор[/LZ1]

+1

3

[NIC]Lay Show[/NIC][STA]я в депрессии. отстань[/STA][AVA]https://i.imgur.com/o2BVMiNl.png[/AVA][LZ1]ЛЭЙ ШОУ, 23 y.o.

как же люди могут быть неблагодарными?

лэй один из самых неблагодарных. он бы спустил курок и выстрелил прямо себе в голову. он смотрит как гость за соседним столом поедает стейк с кровью. представляет, как бы отлично на его тарелке смотрелась голова лэя, с кровью.

лэй заглядывает выше заборов, выше домов. шмыгает носом и открывает поспешно бутылку с алкоголем. ему отвратно собственное существование. ему отвратен привкус алкоголя, но он делает глоток за глотком, давясь и обжигая глотку, удовлетворяя своих внутренних демонов. они требуют с каждым разом все больше.

шоу колется словами, буквами и предложениями бьет прямо ребрам. у лэя руки дрожат, когда он трогает вещи или держит сигарету. у лэя сердце бьется с бешеной скоростью и ему кажется, что сейчас будет конец света, в грудной клетке катастрофически не хватает воздуха. он сидит на лавке автобусной остановки, дышит тяжело и лицо в ладонях прячет. у шоу мешки под глазами и губы искусаны в кровь. он и сам не понимает в какой момент в его жизни все пошло по одному месту. когда он стал таким и главное зачем?

бороться с самим с собой становится все тяжелее. он попадает в клинику, обещает себе и врачам, что больше никогда не притронется к бутылке, но каждый раз ему срывает крышу. одиночество и нелюбовь к самому себе сжирает его. он заполняет эту пустоту едкой сорокоградусной жидкостью. он умирает каждую ночь от депрессии и от нежелания проживать следующий день.

все идет своим чередом, дети растут, дома строятся, заводы работают, но лэю все равно. лэю бы узнать откуда взять побольше сил, потому что у него их совсем не осталось. он все думает, когда уже очередная бутылка станет последней и он замерзнет где-нибудь под мостом зимой, уснув в  пургу крепким сном.

лэй слышит краем уха, как открывается дверь в палату, слышит шаги – морщится, переносицу трет пальцами. поворачивается в сторону врача и растягивает губы в самодовольной улыбке.

- это же наш всеми любимый и прекрасный доктор. работа нервная, да? – лэй запрокидывает голову назад, на мягкую подушку, шея уже ноет. он смотрит в белый потолок и совсем не смотрит на врача. он своими худощавыми пальцами касается лица, поглаживает щеку и вздыхает устало.

- почему привезли? вам коротко или как можно больше подробностей? – лэй шумно двигается и наконец приподнимается немного выше, упираясь спиной в подушку.

- что делать, когда умираешь внутри? только давайте без нравоучений и копаний в моих мозгах. это уже надоело. ненастоящее и фальшивое надоело.
– лэй серьезно смотрит на доктора сынхо, буравит его бейдж глазами и кусает нервно свои собственные губы по привычке.

Отредактировано Lora Satton (2022-07-19 00:43:17)

+1

4

— если бы ты не попадал сюда каждые три месяца, работа была бы не такой нервной, — сынхо пожимает плечами. он не знает, как помочь себе. — было бы славно, если бы тебя не привезли.

сынхо чуть поправляет свой белый халат и готовится марать свои руки в чужой грязи.
с шоу общаться формально нет необходимости, они слишком близко знакомы, чтобы откинуть все ненужные официальности и сразу перейти к сути. сынхо привык, что лэй начинает свои разговоры с депрессивных тем.
сынхо погружается в них с головой, а потом не всплывает.

— а что ты хочешь от меня услышать? — сынхо закидывает ногу на ногу и чуть саркастично добавляет: — у меня червонец, блять. пропьём! это? у меня работа такая - копаться в твоих мозгах.

когда дело доходит до лэя, у него совсем мало выдержки. шоу изо дня в день капает по чуть-чуть, стачивая железную выдержку, которой сынхо учился всю жизнь.

сынхо учился пациентам улыбаться, давать надежду и веру в лучшее.
сынхо пытался чужие жизни восстанавливать, толкать их вперед и навсегда закрывать двери больницы.
с шоу все идет наперекосяк, и все устои и принципы искривляются в кривых зеркалах.

— я врач, мне не стоило так говорить, — он устало трет переносицу. — хочешь об этом поговорить или оставить тебя в покое?

у сынхо сегодня из дел еще два пациента, ради шоу он готов перенести приемы.
потому что шоу относится к чрезвычайно важному, о помощи просит огромной вывеской SOS, и сынхо мимо пройти не может.
он на чужие тараканы падкий, те с его тараканами общаются на отлично. сынхо сам объяснений найти не может, но лэй говорит про вещи, которые сынхо понять может.
которые он сам пропускает.

медсестра заглядывает в палату, чтобы проверить капельницу. сынхо кивает ей до того, как она успевает подойти слишком близко, разрушив интимность их личного разговора.
конечно, как доктора и пациента.

медработники про лэя перешептываются за спиной, мол, совсем пропащая душа.
сынхо каждый раз это пресекает, но знает, что в курилке ходят слухи и о сынхо. ведь это единственный пациент, который так часто возвращается в палату на третьем этаже.[NIC]Seongho Jeong[/NIC][STA]ты влюблен во что-то смертное[/STA][AVA]https://i.imgur.com/aqie56L.png[/AVA][LZ1]СЫНХО ЧОН, 26 y.o.

Отредактировано Fin Geronin (2022-06-19 22:59:07)

+1

5

лэй держит себя за острые плечи. пьет чай. лэя время не лечит, он не знает лекарство и средство. он ждет, когда багряным станет солнце, когда на город опустится закат, когда прохладный ветер будет пробирать до дрожи. лэй будет пальцами тереть уставшие глаза. он питается отчаяньем и одиночеством, он в злости своей ко всем окружающим похож на бездомного и голодного пса. лэй руки заламывает, бьет под дых словами больно, не чувствует жалости и ядом черных глаз прожигает пространство.

ему бога не найдется. ему места нет.

лэй смотрит на красивые руки доктора сынхо, представляет как сжимает их в своих ладонях. кончики пальцев жжет, руки не лгут, глаза тоже и правда не легка. у шоу вспышки внутри и искры от голоса чона, он внутри весь сжимается, но совсем не чувствует вины. лэй буравит своим взглядом помещение, пожимает плечами, поправляя на себе больничную сорочку, своей нервозностью себя же душит. ему хочется пить. хочется ощутить в горле тошнотворный привкус алкоголя. сжечь себе глотку, чтобы этот яд не разрывал его на части. он не знает как с этим бороться, запивает жадно горькой жидкостью свое одиночество. лэя никто не любит, лэя никто не ждет дома, у лэя нет ничего, за что бы он мог схватиться, как за спасательный круг.

- вам так противно мое существование? неужели совсем не скучали по мне? я вот скучал. - шоу усмехается и поворачивается на бок, наблюдая за всеми противоречиями сынхо. за тем, как он может ругательствами сыпаться и распадаться агрессией. так лэй видит сынхо настоящим и совсем не держит обид. так лэй верит ему. подкладывает руку под щеку и продолжает слушать.

- врач, ха. лучше так, чем вы будете мне натянуто улыбаться и говорить всякий бред про ответственность, порядочность и честолюбие.
  - шоу кривится от произнесенных слов.

- ладно, так уж и быть. копайтесь, только осторожно. там пыльно, холодно и полный беспорядок. не думаю, что вам такое по нраву. вы из другого теста, верно? такой правильный, такой чистый, такой славный, не правда ли? всеми любимый и обожаемый доктор сынхо! можете испытывать ко мне отвращение, да только вы ничем не лучше меня.- лэй ядовито усмехается и наклоняется немного вперед, вглядываясь в чужие глаза.

- или я не прав? я может и безнадежный алкоголик, но хотя бы готов это признать. я готов признаться в своих слабостях. куда уж хуже? вы же надеетесь на лучшее, но по факту вы такой же одинокий как и я. такой же! так что, нам лучше дружить, правда? - лэй протягивает руку вперед для рукопожатия и улыбается. ему хочется ощутить кожу сынхо в своих горячих ладонях, прикоснуться своими пальцами к его и никогда не отпускать.

Отредактировано Lora Satton (2022-07-22 13:54:32)

+1

6

сынхо разваливается на глазах, но старательно подбирает онемевшие чувства с пола, из себя выдавливая дежурную улыбку.
сынхо звонит родителям раз в неделю, обещает, что будет нормально есть, но его хватает на доставку из ближайшего магазина.
чон не умеет заботиться о себе: вместо терапии он устраивает генеральную уборку, пытаясь оттереть с пола старые пятна от прилипшей жвачки, перебирает гардероб и выкидывает футболки, заляпанные вином [себе боится признаться, что слишком часто проливает на себя алкоголь для человека, который работает в наркологическом].

сынхо уверен, что проветрив комнату, ему станет легче, но тяжелые мысли оседают на его кровати, придавливая одеялом, они пробираются в трубы и шумят, когда он пытается принять душ.
мысли расползаются по гладкому зеркалу, искажая отражение, и сынхо все меньше старается смотреть в него, чтобы лишний раз не испугаться просевших мешков под глазами.

сынхо чувствует, как мысли забивают собой подушку, как они твердыми камнями побрякивают у уха, и кажется, жизнь превращается в один круговорот маленького ада.
и он постоянно боится.
он впервые за долгое время чувствует, как страх боли его парализует и мешает спать.

— скучал? — сынхо усмехается, смотрит на лэя профессиональным взглядом, потому что у сынхо чувств к пациенту быть не может. — по пациентам не скучают.

чон выстраивает между ними границу заранее, пытается себя обезопасить, потому что он вряд ли скажет нет. он вряд ли не захочет полезть в неизведанный омут первым, рискуя утопить себя и шоу заодно.
сынхо балластом потянет на самое дно.

лэй говорит много, говорит обидное, говорит то, о чем всем стоит молчать.
и когда лэй протягивает руку, сынхо мягко касается ее, опуская на кровать, и прижимает своей рукой, позволяя себе задержаться так на подольше.
он смотрит в чужие глаза и отточенной фразой говорит:

— мы не можем быть друзьями, — и даже не потому, что сынхо чувствует слишком опасную симпатию, граничащую с влюбленностью. — у нас с тобой немного другие отношения. и все люди по своей природе одиноки, но не все алкоголики. так почему же ты вечно лежишь под капельницей?

сынхо отпускает чужую руку и едва может проститься с теплом, которое ощутил.
он слишком долго пробыл в холодной квартире, слоняясь по холодной больнице и общаясь с морозными работниками.
он слишком долго не общался с по-настоящему живым человеком, который своими недостатками и пороками разбавляет стерильность заведения. лэй дышит кипятками, в чужие декабри вгрызается вулканами, и у сынхо рядом с шоу градус далеко за сорок.

— и я не испытываю к тебе отвращения, — сынхо только сейчас замечает, что единственный, кто нарушает субординацию, это он сам, так легко перешедший на ты. лэй продолжает общаться на вы, и сынхо чувствует себя неудобно, но понимает, что неожиданно менять стиль речи, будет еще некорректнее. — я не могу испытывать к тебе отвращения.

доктор чон опять хочет прикрыться тем, что он доктор, он врач, он специалист.
даже если к шоу питает теплые чувства не из врачебного долга и данной клятве. [NIC]Seongho Jeong[/NIC][STA]ты влюблен во что-то смертное[/STA][AVA]https://i.imgur.com/aqie56L.png[/AVA][LZ1]СЫНХО ЧОН, 26 y.o.

Отредактировано Fin Geronin (2022-07-22 13:49:38)

+1

7

mom, 13.41
лэй, милый, привет, как ты?

mom, 20.15
все хорошо у тебя? напиши мне, как будет возможность?
не буду отвлекать тебя от работы  https://i.imgur.com/LhdyHPO.png

лэю хочется написать, как все плохо и что его уже давно уволили с работы. лэю хочется написать, что он умирает каждую ночь и просыпается разбитым вдребезги. каждое утро он думает, что лучше бы не просыпался. лэю хочется так много рассказать, хочется просто пожаловаться на свою никчемную жизнь и существование. хочется рассказать, что он не просыхает уже третий день. еды почти не осталось и ему снова придется стоять рядом с бродягой у забора в метро, протягивать ладонь вперед для того, чтобы услышать звон монет и шелест купюр. мокнуть под дождем до глубокой ночи, а потом слечь с температурой, купить на последние деньги лекарство и сходить с ума от ненависти к себе.

вместо этого лэй улыбается натянуто и смотрит в отражение экрана смартфона.

lay, 21.35
все хорошо мам, спасибо за заботу. люблю тебя.

лэю стыдно признаться, лэю не хочется и без того беспокоить больную мать. лэй выключает телефон и устало трет глаза. лэй смеется и этот смех больше похож на плач, лэй устал от самого себя. он сам себе отвратителен.

- я ведь необычный пациент, верно? ты просто не хочешь это признавать, но я никому не расскажу. - лэй подносит ладонь к губам и говорит почти шепотом, усмехаясь. с легкостью переходит на "ты", когда доктор сынхо позволяет себе такую вольность.

лэй смотрит на чужую ладонь, что отказывается от рукопожатия, недовольно морщится, но не может сказать вслух, что все же ему приятны даже такие прикосновения холодных пальцев сынхо к его коже. он хочет, чтобы это мгновение продлилось как можно дольше, но доктор убирает руку и лэй поджимает губы от его слов.

- думаешь, мне это нравится? знаешь, что самое смешное? я ненавижу алкоголь, ненавижу его вкус, но все равно продолжаю заполнять себя этой отвратительной жидкостью. продолжаю заполнять пустоту внутри себя, потому что во мне ничего нет. совсем ничего не осталось. у меня нет никаких сил. - лэй пожимает плечами и отводит глаза.

- хах. зато я испытываю к себе отвращение. я себя ненавижу. ненавижу за эту слабость. - лэй сжимает пальцами одеяло и отворачивает голову. спустя пару секунд все же поворачивается к сынхо и выдает подобие улыбки.

- ну что, может ты все же стал испытывать ко мне отвращение? я ведь такой некорректный, просто слабак, только посмотри. порчу тебе здесь своим присутствием твое настроение, работу, мозолю глаза в который раз. наверное ненавидишь меня, хочется послать меня, да? ну давай же, пусть мне дадут другого врача. не стоит волноваться лишь только потому, что ты мой лечащий врач и тебе нельзя о таком говорить. - лэй закипает, дергает рукой и катетер больно врезается в кожу. он резко наклоняется и равняется своим лицом с лицом сынхо, ядовито улыбаясь.

- самое время возненавидеть меня доктор. - шоу смотрит сынхо в глаза, рассматривает его лицо, нос, скулы и брови, пока его взгляд не падает на губы чона. он замирает и чувствует лишь, как сердце отбивает быстрые удары в грудной клетке от смешанных чувств. в нем сейчас лишь злость и глупое влечение к человеку, которому он совершенно неинтересен.

Отредактировано Lora Satton (2022-07-29 22:44:25)

+1

8

граница, которую сынхо сам выстраивает между ними, дает трещину.
и сынхо не знает, как все починить до того, как все начнет рушиться.

лэй высказывает все, потому что он пациент в нестабильном состоянии. и сынхо это никак не касается лично, так он пытается себя убедить, даже если чужие слова попадают в тонкие ткани разбалансированности душевной организации. и он всматривается в линии чужого подбородка, царапаясь о высказанные вслух мысли.

граница между ними совсем слабая, сынхо чувствует, как она расходится мозаикой сомнений.

и когда лэй оказывается близко, сынхо старается не думать о чужих губах. он хочет сказать лэю, что тот слишком категорично к себе относится, надумывая лишнего, закручиваясь все туже в паутину мыслей.
сынхо очевидно слишком далеко от отвращения, он мучительно борется с влечением.

граница громко потрескивает, сынхо боится сделать шаг, о котором будет жалеть.

— я не буду тебя ненавидеть, — потому что я твой врач застревает в глотке, неприятно жжется, и сынхо давится недосказанностью фразы.

граница между ними с громким грохотом в ушах рушится, сынхо слышит этот тревожный бой, когда поддается вперед, касаясь чужих сухих губ.
и знает, что назад пути точно не будет.

и когда лэй поддается вперед ответно, дергая на себя капельницу, сынхо привстает, коленом упирается в кровать, и та поскрипывает под его телом. он заставляет шоу запрокинуть голову, чуть отстраниться назад, чтобы было удобнее.
сынхо в трещины проникает глубже, по подбородку ведет холодными пальцами, в рот проскальзывает языком, и между ними совсем не остается расстояния.
поцелуем задыхается, перебивая запах стерильности ароматом чужого тела.

он себя пытается остановить, привести в чувство, но совсем плывет, когда сминает губы своими и чувствует дрожь в теле, которая пробирается под халат неосторожно, царапаясь громкими предупреждениями.

сынхо заблюет пол чувством вины, ногтями исцарапает половицы, пытаясь из себя выплевать совесть.
пальцами давит в подбородок, заставляя лэя открыть рот шире, чтобы одним движением коснуться губ и языка, пока врачебный профессионализм не передавил ему глотку долгом.
он приоткрывает глаза, всматриваясь в лицо лэя, когда тот мякнет от удовольствия, выравнивая морщины на лице, и совсем плывет от ощущения близости.
он боится прекратить, потому что знает, второй раз вряд ли на это решится.

и когда он все-таки отстраняется, покрасневший от жара кожи, выпрямляется, по кирпичику подбирая разрушенную стену и выставляя ее обратно.

— кхм, — сынхо отводит взгляд, трет ухо и откашливается, пытаясь прикрыть бесчесность своего поступка. даже если лэю плевать на субординацию. — я поменяю тебе врача.

решается посмотреть на лэя и не сдерживается.

— или могу тебя выписать, — и не досказывает, что может принимать лэя дома.

что он был бы не против, если тот к нему переедет, заполняя пустую квартиру смыслом.
что он не позволит лэю упиваться алкоголем, вытравливая гнилые чувства изнутри.
что он бы хотел, чтобы лэй к нему переехал и каждую ночь теснился к его телу, нагревая холодные простыни.

— мы можем видеться не в стенах больницы,

грохот в голове становится громче.
[NIC]Seongho Jeong[/NIC][STA]ты влюблен во что-то смертное[/STA][AVA]https://i.imgur.com/aqie56L.png[/AVA][LZ1]СЫНХО ЧОН, 26 y.o.

+1

9

ему бы выйти на балкон покурить. ему бы смотреть карими глазами за горизонт, до небес доставать рукой. делать затяжку за затяжкой, ловить холодный воздух губами, чувствовать, как ветер пробирается под рубашку и проходится мурашками по коже. ему не вытравить его из головы. вместо этого лэй остротой слов выедает рассудок. ему бы стоять у стены, где пистолет к виску, где на расстрел. ему бы пить из горла бутылки портвейн, захлебываясь горечью от несбыточных надежд.

как дела?

нормально.

то бегу, то стою. то выпадаю, то таю. то прыгаю, то стою.

лэй кажется потерянным. его съедает собственное чувство вины изнутри, он пониже опускает капюшон и мокнет под дождем, он ни о чем не хочет говорить.

ни о ком не хочется думать, ни о ком не хочется болеть.

лэй медленно опускается на дно, остальным все равно.

все равно ведь?

зачем же вы доктор делаете вид, что нет? зачем жалеете. лэю хочется закрыть уши, закрыть глаза - жалость это последнее, что ему нужно.

на расстрел, пуля в висок, пуля летит, пуля все ближе.

- ты не сможешь меня ненавидеть так, как я ненавижу сам себя.

у лэя внутри горят пожары. лэй от злости на самого себя рассыпается и сам не знает, что ему с этим делать дальше. у лэя широко глаза открываются от удивления, когда он чувствует чужие губы на своих губах. сынхо так близко, но он еле видит. закрывает глаза окончательно, пытаясь прочувствовать каждый сантиметр его губ. какое-то время медлит, так и не решаясь ответить, но как по щелчку пальцев срывается, вгрызается в его губы с жадностью и остервенением, со всей своей злостью. мякнет под его настойчивыми пальцами и послушно открывает рот шире. лэй хватается за чужие крепкие плечи тонкими пальцами и тянет чона на себя ближе. сердце в груди готово выпрыгнуть и лэю хочется думать, что он сошел с ума. что сынхо тоже сошел с ума. потому что сходить с ума вместе куда приятнее, чем одному.

сынхо отрывается от него, выпрямляется по струнке и вновь превращается в сухарь, которым был несколько минут назад, на что шоу демонстративно вытирает рот рукой и проедает взглядом чужие зрачки.

- хочешь теперь избавиться от меня после случившегося? - у лэя щеки горят то ли от возбуждения от одного чертового поцелуя, то ли от того, что он еще больше теперь разозлился.

- вам придется взять на себя ответственность за ваши поступки доктор сынхо. вы ведь понимаете о чем я сейчас? - лэй позволяет себе наклониться ближе, расплескивая свой яд вокруг и словами колется больно.

- что мы будем делать не в стенах больницы?
- шоу немного успокаивается и смотрит пристально.

- еще раз пососемся, а потом ты меня отошьешь, ссылаясь на то, что мы друг другу не подходим? - смешок.

лэй делает вид, что поправляет белоснежную ткань халата на докторе ладонями, а потом резко хватает за воротник и тянет на себя. накрывает его губы своими, раскрывает его рот шире языком, растворяясь в поцелуе, после чего отстраняется так же резко и буравит своим взглядом всего сынхо.

- только попробуй кинуть меня после этого, я найду тебя и твою квартирку и закопаю там же. 

+1

10

сынхо теряется, он впервые в ситуации, когда его мысли хаотично между собой бегают, не комкуются в единое решение, и сынхо не знает, что ему делать дальше.
собственное сердцебиение бьет в барабанные перепонки, чон задыхается в четырех стенах, в больнице тошно и грязно.
сынхо хочет отсюда выйти.

взгляд лэя требовательный, прилипает к телу, и от него хочется спрятаться. он смотрит отчаянно, в то же время настойчиво требуя объяснений. у сынхо вместо слов каша из букв, и он предпочитает отвести взгляд, пока лэй говорит об ответственности.

сынхо не умеет быть ответственным.
сынхо умеет быть обременительным.

он закидывает на свои плечи непосильную ношу, которую едва может вынести, сгибаясь под весом обещаний, а потом едва не надламывается, ввязываясь в человеческие отношения и глубже погрязая в болоте.

сынхо боится, что с лэем он поступает точно так же.
и собственный страх выгрызает в нем пробоины.
но когда лэй его тянет на себя, целует первым, сынхо отвечает. поцелуй влажный, вязкий, оседает в нем чувством вины и неправильности, но слишком желанный, чтобы сейчас шоу оттолкнуть.

сынхо хочется замедлить время, вцепиться крепкой хваткой в лэя и не отпускать; даже если все инстинкты самосохранения трубят, что этого делать не стоит.

— я понесу всю ответветственность, — сынхо серьезен, уверен в своих словах и отступать не собирается. он готов заботиться о забитом алкоголике, которого слишком сильно за собой утянула его же собственная зависимость, пытаясь оттащить от ядовитых чувств.

— я предлагаю тебе, — сынхо на пару секунд задумывается, не решаясь озвучить вслух 'отношения' и собираясь со всем ураганом в своей голове. — жить у меня. тебе некуда пойти, капельницы я могу тебе сам, зато за твоим состоянием наблюдать будет удобнее. ты будешь буквально двадцать четыре на семь под моим присмотром.

сынхо сам не замечает, как переходит на неформальный стиль, как пытается найти себе оправдания, прикрываясь благими намерениями, как он хочет лэя себе поближе.
он сам не замечает, как этот несчастный мальчик начинает его цеплять, как он становится объектом одержимости, что порой сынхо допускает мысль никогда его не вылечить.

в первый раз встреча с лэем не произвела впечатления, он был обычным больным, как и половина здешних жителей.

а потом он начал появляться чаще, говорить с сынхо даже о каких-то мелочах — в основном о мелочах, стараясь не касаться самых тайных уголков своей души и не открываясь достаточно сильно, чтобы сынхо не смог его проанализировать и помочь.

и со временем сынхо начал видеть его чаще, уже привычно задавая стандартный ряд вопросов, пока лэй на все врачебные допросы отшучивается, прикрываясь защитными реакциями. и в какой-то момент он начал высказывать самое тайное, выскребая из нутра собственную грязь.

пока сынхо не понял, что это единственное, от чего он не чувствует себя испачканным.

— только больнице об этом знать не стоит, будет наш секрет.

чон смотрит на лэя, слегка улыбается и неосознанно опять обращается на вы.

— вы мне нравитесь, но симпатия доктора к своему пациенту слишком непрофессионально.

[nick]Seongho Jeong[/nick][status]ты влюблен во что-то смертное[/status][icon]https://i.imgur.com/aqie56L.png[/icon][lz1]СЫНХО ЧОН, 26 <sup>y.o.</sup><br><b>profession:</b> психиатр<br><b>better than drugs:</b> <a href="https://sacramentolife.ru/profile.php?id=8581">lay</a>[/lz1]

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » shine brighter than the stars

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно