Джоан не выходила на связь уже вторые сутки. Нет, не так. Эта чертова Джоан не выходила на чертову связь уже чертовы вторые сутки. Всякий раз, когда кто-то из своенравных девиц, пыталась мнить себя беспрецедентно крутой, востребованной и высокооплачиваемой, с ней явно начинались проблемы...
читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 16°C
• джек

[telegram: cavalcanti_sun]
• аарон

[telegram: wtf_deer]
• билли

[telegram: kellzyaba]
• мэри

[лс]
• уле

[telegram: silt_strider]
• амелия

[telegram: potos_flavus]
• джейден

[лс]
• дарси

[telegram: semilunaris]
• ронда

[telegram: mashizinga]
• даст

[telegram: auiuiui]
• цезарь

[telegram: blyacat]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » will you be my destiny?

will you be my destiny?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Аэропорт Сакраменто - Аэропорт Сан-Франциско- Яхт-клуб и.. |  Март 2022

Serkan & Elif
https://i.imgur.com/IOzPFJf.png
Они вместе? Она простила его?
Но что же дальше? Ее ждет сюрприз!

за графику спасибо J U D Λ S

+2

2

она появилась в его жизни словно свежий бриз,  словно дуновение столь долгожданного ветерка. Ведь чего скрывать,  он действительно не был счастлив,  не испытывал определенного кайфа от жизни до встречи с ней. Но по большому случае никогда не делал ни по отношению ни к одной девушке такой подлости, как мисс Элиф. Но об стоит уже, наконец,  забыть. Ведь, кажется,  даже девушка забыла, а парень старается сделать все, чтобы она более никогда это не вспоминала. Это было его ошибкой, непростительной, подлой и совершенно не идущей его характеру.  Но это уже свершилось, но осталось позади на их счастье,  на их пути. Сейчас их впереди ждет только самые радужные и теплые мгновения. В частности сейчас их ждет рождение их первенца, а посколько девушка так и не решилась на то, чтобы узнать пол,  они пока не знаю, хотя,  конечно, все узи делаются в плановом порядке. Все основные или необходимые анализы тоже. Серкан старается максимально сопровождать девушку везде,  да чего там, он в кои-то веки сам изъявил желание принести извинения за грубость и поспешные выводы по отношению к тому Герману. Но вы не думайте, что он прям стал такой белый и пушистый, нет-нет, у него свои пошли тараканы и в другую степь. Он нынче считает, что девушка сильно устает и перегружается, отчего снял с нее не то, что максимальное количество работы, но и карает любого, кто решит ей что-то сверх поручить. Его маниакальное контролирование ее здоровья тоже имеет свои последствия,  которые кого угодно могут достать, но его стоит понять. Он впервые станет отцом, это и ему сложно.
  И вот однажды весенним вечером он звонит любимой,  проси не строить никаких планов на ближайшую. пятницу,  у него есть для нее сюрприз. Что от нее требуется? Да в целом ничего. Иметь документы при себе и хорошее настроение. Всем остальным он займется сам. И вот он тот самый день, он приезжает вместе с водителем. Поднимается к ней на ее этаж,  звонит в дверь. Долго не ждет,  девушка очень скоро выходит к нему на встречу:
- родная моя,  доброе утро. Как ты спала? - он принимает ее за талию, касается слегка ее животика, - как наш малыш? Как самочувствие у тебя? - они спускаются на лифте вниз,  а там мужчина открывает перед ней дверь,  путь их недолго.  И куда они едут девушка явно не знала, но явно приятно удивилась, когда они подъехали к аэропорту,  в частности к терминалу, которые организовывает коммерческие перелеты.  Там стоят частный самолет семьи Туран. Туда -то их машина и направилась.  А за время пути они много говорил,  тогда то и прозвучал тот самый вопрос::
- милая, я волнуюсь за тебя, как ты, все ли у тебя есть? Может все же переедешь ко мне? - он не раз уже спрашивал и правильно делал.  Родители это, конечно хорошо, но все-таки он явно мог лучше и больше уделить внимание. Хотя тут могла быть и своя вредность- упрямство.
  У нее немой вопрос, когда они стояли перед небольшим и личным самолетом семьи Туран. Члены семьи летали много и в большинстве своем по работе,  так что уже более десяти они пользовались услугами экипажа,  а самолет использовался в лизинге.
- не волнуйся,  я прихватил для тебя чемодан и вещи, - и правда,  водитель автомобиля выгрузил из багажника два небольших чемодана, которые покатили к самолету. Что там? Платья,  футболки, шорты, нижнее белье, даже шелковая сорочка был. Самый минимум на несколько дней. Он подготовился, конечно. Успел и купить,  а его экономка постирала и погладила, все уложила.
  Он приобнял девушку за талию,  целуя в шею. Он для нее готов сделать все и даже больше. Лишь бы она согласилась.. На что? Секрет. - идем? - он берет ее за руку и ведет за собой, а потом пропускает вперед.  Они занимают места в роскошных и удобных креслах. Да,  Элиф тут уже была, Серкан не раз брал ее с собой в полеты. Очень скоро к ним подошла улыбающаяся стюардесса, которая сообщила, Что они готовы взлетать. А спустя некоторое время они готовы подать завтрак. Ну как завтрак,  там были блинчики с вареньем на выбор и кофе или чай. Лететь не так далеко,  но пока парень не спешил раскрывать карты, куда и что, хотя брюнетка и задавала вопросы:
- а как ты сама думаешь,  куда мы? Есть идеи?- загадочно поинтересовался турок, который смотрел сквозь иллюминатор. Самолет вышел на взлетно-посадочную полосу. Пошел на разгон.

Спустя некоторое время молодые люди сели в аэропорту Сан-Франциско. Они вышли,  прошли все необходимые формальности, а дальше сели в машину.  Какое-то время они действительно ехали по пригородной дороге, пока мужчина не достал из кармана шелковый шарф:[float=right]https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/326/884127.gif[/float]
- а сейчас первая часть сюрприза, в частности, куда мы отправляемся,  для этого надо закрыть тебе глаза, - он завязывает небольшой бантик на темных волосах девушки.  Ехать им недолго узе. Где-то минут сорок плюс-минус, но все это время он с ней разговаривал. Но куда они ехали? У Элиф была возможности в конце пути услышать и сопутствующие звуки, ведь не зря он и дал и окна приоткрыть. Крики чаек,  разговоры людей,  немного душный воздух и особый морской запах. Они были в порту, но не где стояли огромные лайнеры,  а там, где была стоянка яхт и парусников.  Их яхта их уже ждала.
  Они выходят,  мужчина снимает повязку с девушки, им еще пройти несколько сотен метров, и вот они на месте.Перед ним та самая яхта:
- на эти дни,  она в нашей собственности, а впереди нас ждет интересная программа только для нас, - он нежно поцеловал девушку,  крепко обнимая ее и прижимая к себе,  переплетая с ней пальцы рук,  он вздохнул ее аромат, уткнувшись ей в голову. УЦ них действительно большая программа. От красивых видов до потрясающих лагун, где можно искупаться.
- я люблю тебя,  моя девочка. Надеюсь,  тебе здесь понравится, - на этом они стали подниматься на борт яхты, но вы не думайте, что это все. У него еще в кармане было много сюрпризов.  На борту их поприветствовала команда, в частности капитан яхты и несколько человек, которые в случае необходимости были готовы заменить капитана. и шеф-повар с помощником. - ты кажется,  хочешь что-то спросить?- они остановились перед тем, как подняться на борт.

вв

https://i.pinimg.com/736x/5c/45/f3/5c45f3442c8b943a1dbfd67511d8fad6.jpg

+2

3

- Это варится варенье, то есть я его варю, - ответила я на вопрос матери, вошедшей на кухню. Казалось, она на удивительный запах шла, ничего не понимала, что происходит дома, почему ее дочь в свой прекрасный выходной на кухне варенье варит, а не залипает как обычно в своем телефоне. – Не обращай внимания, мама, это просто часть спора, - отмахиваюсь я, и конечно же вру, потому что куда проще все свалить на несуществующий спор, чем признаться в том, что беременна от своего босса. Знакомство родителей с Серканом, знаю, понимаю, что рано или поздно все же состоится, и я даже не отнекиваюсь от этого, просто оттягиваю этот момент, настолько это возможно. Внутри меня страхи, как и у любого нормального человека, вечно преследуют меня, и никуда не деться от них. Мама с папой могут быть строги по отношению к Серкану, вот и все, смогут ли принять его, хороший такой вопрос, ответа на который у меня не было. Вечером этого же дня мне звонит Серкан, и просит ничего не планировать на пятницу. Да я и не планировала, но по голосу его уже сейчас чувствуется, будто бы он что-то придумал, но мне пока не говорит. Интересно, загадка.
- Привет, дорогой! Спасибо, у нас все хорошо, спали прекрасно, ни разу за ночь не просыпались, - отвечаю и смеюсь. Приятно, что мы все-таки вместе, что это не игра и что он принял меня и малышку как своих. – А как твои дела? Чем занимался вчера? – он очень заботливый стал, даже в какие-то моменты даже чересчур, еще бы, вроде у него никогда прежде не было детей. Радовало, что он не сбежал за хлебом, а остался, и старается сделать наш мир лучше, крепче, уютнее. В нем чувствовалось мужское крепкое плечо, я могла ему довериться, сказать все что меня интересует, и он меня слушал, поддерживал, а не витал постоянно в своих мыслях словно в облаках. Я так хотела быть счастливой, и вот, оно, счастье. – А куда мы направляемся? – я не могла не спросить, нет, просто обязана была поинтересоваться, потому что любопытство дело тонкое, но мужчина так красиво укорачиваться умел от расспросов. Все узнаю потом, это сюрприз, мне понравится, и все в этом духе. Знал, на что давить, на интерес. – Ты меня заинтриговал, да, - когда мы приехали в аэропорт, я ненароком подумала, что он купил билеты на море, какой-нибудь тур, но тогда… Почему не сказал? Я не взяла с собой ни купальники, ни вещи, ни крем от загара, вообще почти ничего. Так, по мелочи, маленькая сумочка, солнцезащитные очки, паспорт, кошелек, ключи, с эти на море не разгуляешься… - Так, мы едем на море? Но я даже не взяла с собой ничего из вещей…. – ну же, мистер Туран, давай, колись, я же все равно узнаю, что ты там затеял, буквально сверлю его взглядом, попутно в голове перебирая различные варианты развития событий. Но он вот не колется, чертяга. Мысли о переезде я отбрасываю на второй план. Почему? Потому что есть вопрос поважнее. – Сначала расскажи, куда мы направляемся, а потом поговорим про переезд, - о да, торговаться я любила и умела, правда не всегда это срабатывало, вот как сейчас – ничего не работало! Караул! Мои уловки не действовали, казалось мне, потому что передо мной манипулятор уровень «Бог». Ох.  – А я смотрю ты подготовился, основательно, - шумно выдыхаю я, понимая, что ничего не понимаю. Черт, вот же головоломку он задал. Хотел сделать сюрпризы, не зная, что я не особо люблю сюрпризы по причине того, что никогда их не угадываю. Говорю мясо, а в итоге оказывается рыба. Так и здесь. Предполагала одна, а выходило… Ничего пока не выходило. И еще это его выражение лица, словно он камень, он стена, его не видно, никто не раскроет его сюрприз, особенно я.
[float=right]https://i.ibb.co/4VLj2BB/05.gif[/float] Прижимает к себе, целует, но ничего не говорит, лишь манит за собой, на борт частного самолета. – Тебе когда-нибудь говорили, что ты тот еще интриган? Нет? Вот, я тебе говорю это, знай, - как так можно заставлять беременную девушку волноваться, накручивать себя, а что же там за сюрприз…
На борту самолета создалась комфортная атмосфера, правда это не отменяла факта, точнее моей боязни летать. Проклятая фобия преследовала меня много лет, вот и сейчас… Правда мне понравилась мысль про завтрак, уж очень вкусно рассказывала стюардесса про то, что нас ждет.
- Я же летать боюсь, уже давно, но этот завтрак, боже, я определенно хочу попробовать… Что касается идей, то я уже запуталась? На самолете полететь можно куда угодно? На море? Но ты вроде и не подтвердил, и не опровергнул эту идею? Ты вообще ничего не говоришь, а я совсем теряюсь в догадках!!!! – кто же так делает, конечно же, многоуважаемый и всеми женщинами любимый мистер Туран, по совместительству отец моего ребенка, боже.
О том, что мы летим в Сан-Франциско я конечно же узнала, когда мы прошли все формальности с документами… Соответственно, на земле в Сан-Франциско. Забавно? Ага. Если бы это был Лас-Вегас, идей у меня было бы в разу больше, а в Сан-Франциско, что там есть такого, что может быть так дорого для него? Быть может, именно там живет его сестра, с которой он хочет меня познакомить? Вот только зачем тогда мне чемодан с вещами. Нет, совершенно ничего не понятно. Далее, мы садимся в машину, и я снова начинаю свою песню. – Серкан, ты ничего не хочешь мне рассказать? – замолкаю я и вызывающе смотрю на своего возлюбленного. Обычно такого рода вопроса ставят в тупик, ну или заставляют, как минимум, напрягаться. Быть может, ему есть что-то еще скрывать от меня? А это отличный шанс раскрыть свои карты (нет). Это уловка. Как обычно в стиле Элиф Сабан.
- Дорогой, что мы позабыли в славном Сан-Франциско? – столько песен написали про этот город, и вот, мы здесь. Что такое он скрывает от меня, чего я не знаю, о чем даже и не подозреваю. Вот же мама с папой удивятся, когда я вечером не явлюсь домой с ночевкой. Хм.  – А, то есть это еще не весь сюрприз? – шикарно, я ведь и так ничего не понимала, не смыслила, а мне еще и глаза закрыли… - Мм, даже так? Что ж, да ты король сюрпризов, надеюсь, ты везешь меня хотя бы не в лес, - чтобы привязать еще и к дереву, и … Ух. Моя шальная фантазия не дремлет.
С закрытыми глазами в машине, которая двигалась навстречу…чему-то видимо безумно интригующему, я могла лишь слышать, что в общем-то и делала, пыталась вслушаться в звуки, пытаясь понять, что за пытку затеял Серкан. Еще немного побить его хотелось, ну или запустить в него чем-то тяжелым, вот только с завязанными глазами шансы уменьшались. И вот вроде бы должна радоваться, а уже внутри все бурлить начинало. Черт.
Разговоры людей, ворчание чаек. - Так значит я все-таки оказалась права? Мы на море? – я продолжала говорить вслух, потому что мне так хотелось оказаться правой. Когда мы достигли пункта назначения, и мужчина снял повязку с глаз, то я мягко говоря обалдела от происходящего. Знаете, что предстало передо мной? Стояла яхт и парусников. Вот это да, вот это вау. И какое счастье, что это не конюшня с лошадями, а то ведь я знаю эти любимые наклонности Серкана. – Вот это да… Настоящая яхта? Серкан? Ты серьезно… И это все только для нас? Ух вааау, - я была правда ему признательна, и очень удивлена, и просто фейерверк эмоций. Правда, было еще кое-что, что сидело внутри на протяжении всего этого времени, проведенного в пути.
[float=left]https://i.ibb.co/RphTxcY/04.gif[/float]- И я тебя люблю, Серкан, даже не смотря на то, что иногда ты способен своими сюрпризами свести меня с ума, - деловито заявила я, а потом случилось непредвиденное, прежде чем подняться на борт, кое-кто почти совершенно случайно оказался за бортом. Мне так хотелось прежде чем-то запустить в Серкана, потому что он немного бесил, но возможности не было, а сейчас перед тем как подняться на борт яхты неловко задеть его да так чтобы он не удержался и не удержать его… И вуаля, он успевает прежде спросить меня, а волнует ли меня что-либо, и я конечно же «волнуюсь» со смешком в голосе. – Конечно, хочу спросить. Как водичка, Серкан? – конечно он догадается, и может все поймет, потому что перед ним непростая, но очень верная Элиф Сабан.

Отредактировано Elif Saban (2022-07-02 14:28:18)

+2

4

Он искал ее очень давно.  Ту самую женщину всей своей жизни.  Поверьте,  если бы это было так просто,  так все бы случилось намного раньше.  Вот даже если вспомнить то, как они познакомились, могли бы они тогда подумать, что все так обернется? Но нет, никто не мог подумать и в частности они сами. Ведь тогда они не то, что смотрели друг на друга волком,  так и не соглашались даже на вполне адекватный разговор,  впрочем,  и в начале работы для Элиф так могло показаться.  Ведь он не то, что не соглашался идти на компромиссы,  он вообще не соглашался ни на что,  разве, что готов был отпусти пораньше заболевшего сотрудника. Хотя мало, что изменилось для остальных сотрудников.  Это ведь только для его Элиф он стал лапочкой,  нежным и заботливым, а все остальные все еще со скрипом и дрожью стучат к нему в кабинет.  Совсем недавно же было, как парень отчитал молоко архитектора, который у них работает без малого месяц. Нет, она не ассистент,  а именно младший архитектор,  которая уже имеет опыт работы, но в друго месте,  а сейчас почти имеет равные права с Элиф с той лишь разницей,  что не столь давно она. стала заикаться, как Серкан разнес ее старания. Ну а что? Девушка перепутала на проекте расположение мокрых зон,  совсем не проверив трубопровод. Итог был-бы весьма плачевным, если бы она самостоятельно не вела бы проект.  Точнее сейчас она подчиняется одному из их ведущих архитекторов, но тот был в отъезде и командировке.
  Что же до Элиф,  да,  ее повысили до начального уровня в плане архитекторов,  обычно те,  вот так растут в росте,  уходя с должности ассистента переходят в подчинение других архитекторов.  Так они набираются опыта, но Серкан остался непосредственным начальником для Элиф.  Ой не спрашивайте почему.  Ведь она могла работать с опытным Саймоном О'Хара, но нет,  это явно не одобрил Туран. Вообще не одобрил, чтобы кто-то с ней много времени проводил из мужчин. Да и она в положение и вообще у него уйма "но". Может быть однажды, но не сейчас.  Сейчас Серкан наслаждался каждым мгновением, что они проводили вместе,  даже когда Элиф становилась свидетельницей жесткой критики других сотрудников.  Да,  такое было. и часто. И ей, наверное,  было очень жаль тех..
  И вот сейчас они направлялись в их одно из первых таких вот путешествий,  где они будут только вдвоем.  Да,  да,  будет еще капитан яхты, который будет управлять кораблем, хотя при большом желание и Серкан это может делать,  у него есть лицензия на управления такого рода яхтами.  В молодости он не терял время,  в его ближайших желаниях кстати получить права и научиться управлять небольшими самолетиками. Так же на борту есть шеф-повар или тот, кто будет им готовить еду и подавать.  Понятное дело, что корабле есть и для них место и своя каюта и душевая,  так и для них с Элиф отдельная спальня, небольшая гардеробная, куда уже помещают одежды, что турок взял себе и девушке, гостевая,  которая совмещена с кухней и открытой частью яхты,  так же можно подняться туда, где можно и позагорать. Их путь лежал в сторону красивой заповедной зоны,  где можно было и покупаться,  и сойти на берег и отужинать.  Куда же они держит путь? В сторону Сан-Диего. Теоретически можно было бы и на самолете отправиться, но так ведь совсем не романтично, а?
  Вот только он никак не мог ожидать, что рухнет раньше в воду, вот помогай потом девушкам, а она еще и йорничает. Ему тут же подал руку капитан,  а далее он забрался по лестнице. Ему принесли полотенце, но переодеваться он не спешил.
- ну почти, на море, - он обнимает девушку,  ее фигура уже начала меняться, хотя пока и не столь значительно.  Животик еще не особо выдавал свое положение,  но Серкан старался обнимать ее как можно нежнее,  всячески стараясь оберегать ее от возможных повреждений. Везде, на работе в частности,  где слишком много столов и резвых сотрудников.- у нас в планах поиск красивой лагуны для купания,  а потом мы держим путь в Сан-Диего, - при этом у него были планы не на сам город, а до этого. Там он предложил бы девушке лишь погулять, в общем у него было много идей и в частности уже организованных мероприятий.
  Они прошли на борт,  им тут же подали  воды и не большие перекусы,  и яхта сразу стала готовиться к отчаливаю.
- предлагаю исследовать яхту. - в его глазах уж больно много было озорства,  ведь он взял брюнетку за руку и повел за собой, прежде всего они увидели стильную кухню, к холодильнику мужчина подвел свою любимую, - милая,  нам будут готовить, но если ты проголодаешься,  ты можешь как попросить приготовить нашего шефа Хулио, - тот как раз вышел с ними познакомиться,  они пожали руки все, - так и сама сделать, что хочешь, - - далее они прошли вперед по небольшому коридору,  там были каюты для персонала, в частности для капитана и шеф-повара,  а далее был каюта их, просторная спальня с потрясающим видом на океан,  там же был небольшой диван и проектор, если они захотят посмотреть фильм,  там же и их личная душевая.  Далее можно было подняться наверх,  где можно было и позагорать.
  Но для начала неплохо было бы переодеться:
- располагайся, я пока приму душ, - и, правда, оказаться в портовой воде, не шибко чистой.,  так себе удовольствие.  Так что мужчина принял душ, переоделся в светлые джинсы, одев голубое поло, и через какое-то время присоединился к девушке, которая уже что-то ела в общей . Впереди их ждали часы бесед, разговоров, вкусной еды.. в частности до первой их остановки.  Что же их ждало? Они пристали к берегу.  То был небольшой городок,  где можно было и прогуляться, и отобедать и искупаться.  Так что они прихватили полотенца, переоделись и двинулись в путь.  Устроившись на лежаках, какое-то время они полежали, мужчина поинтересовался:
- может обсудим, я хотел бы познакомить тебя с дядей, хотя с ним то ты уже знакома, но не в формальной обстановке, Так же с тетей, с кузинами,  с сестрой, а? И я бы с твоими еще познакомился, а?- да, эти темы ему совсем не давали покоя, а девушка толком и не спешила. Он держал ее за руку,  периодически целуя, а потом он потянул ее за собой.  Пора было искупаться.  Да и вода очень приятная.  Людей было тут не столь много.  Местечко скрыто от общей толпы,  да и частный.  Так что не было столпотворения.  Мужчина держал девушку за руку и очень скоро вошли в воду.
  Ах,  эта приятная прохлада,  но не бодрящая,  которая так нежно ласкала тело, когда они все больше проходили и погружались в воду.
-только представь, а кто-то ведь работает сейчас, - ухмыльнулся турок, это ведь правда.  Были рабочие будни..В кои-то веки он выбрал отпуск, а не работу. Но все это благодаря Элиф. Он подплыл к ней и обнял девушку,  их тела были слишком близки, фактически вплотную. Чувствуя каждый сгиб. Он обнимал ее,  целовал Элиф в шею, переходя к губам.  То, каким он ласковым и страстным был с ней, пожалуй,  таким он не был ни с кем из его бывших.
  Позади них был небольшой старинный город с каменными постройками. Им можно было на ужин остаться тут, или вернуться на яхту, собственно об этом он спросил девушку, когда они еще плавали наперегонки до буйков.

для вдохновения)

https://64.media.tumblr.com/3f3ef8ff7ade5509ecdcf2f806a16b3c/aae5405c28bc46de-37/s540x810/02a6ea8a5d231b186664b90fb2d8478682442b2e.gif

+2

5

Серкан хотел меня.. приятно удивить. И у него это получилось, ведь я в самом деле наивно строила догадки на тему, куда мы отправляемся, правда, я так и не смогла угадать, хоть и была так близка к разгадке. Жаль.
Так или иначе, встретив на своем пути девушку, не лишенную задора, то есть меня, скучать ему не приходится. Об этом, как минимум, свидетельствовало его грандиозное падение в воду. Мне понравилось это зрелище. Надо было видеть, как задорно он плюхнулся в воду, а уж про его шоковое выражение лица я и вовсе помалкиваю. Кайф, блаженство. Так ему и надо. И вот, вроде бы как всё произошло совершенно случайно [ага, конечно], но, ох уж эта коварная улыбка на моем лице – именно она сдавала меня с потрохами…  На моем лице так и читалось нечто из серии: Мучил меня? Наслаждался моими муками и душевными терзаниями? Ну вот, теперь держись. И вопрос на счет теплоты воды был вполне конкретен.
Понятное дело, что мужчина намеревался искупаться немного позднее, как минимум, в шортах и с соответствующим настроем, но… Я тоже не лишена умения делать неожиданные сюрпризы.
Капитан ему, конечно же, помог подняться обратно, и вероятно даже не догадался чья это была затея, но может ему изначально было просто наплевать на наши шалости и последующие разборки. Сервис на уровне, Серкану принесли большое полотенце. При другой погоде, он бы давно скинул с себя всю одежду, и остался в одном полотенце, но… кажется прямо сейчас у него были другие планы… Интересно.
Так или иначе, стоило признать, что в намокшей одежде он выглядел намного сексуальнее, и если бы не экипаж яхты, если бы мы были одни, ситуация могла бы взять иной оборот…
Даже несмотря на сложившуюся ситуацию, он не обиделся, а сильнее прижался ко мне. Обнимая, он не был резок, скорее, наоборот, таким нежным и милым я видела его раньше. Когда? Кстати, никогда. С сотрудниками он практически всегда вежлив, корректен, строг, и до жути принципиален. Только его мнение единственное и верное, ничье более. И с тех пор, многое ли изменилось? Сколько времени понадобилось, чтобы Серкан признался не только мне, но и самому себе в том, что я ему не безразлична, и, кажется, ребенок здесь сыграл не последнюю роль, как, собственно и доктор, у которого я намеревалась наблюдаться. Всё в равной степени повлияло на то, кто мы сейчас друг другу, что значим друг для друга, и где мы сейчас. Могли ведь и дальше работать под одним крылом как начальник и личный ассистент, с другой стороны, могли и вовсе наши пути разошлись. С моим-то умением сжигать за собой мосты – запросто, вот только Серкан не был таким. Торопиться надо медленно. И это очень было похоже на него.
Помимо этого, внутри закралось подозрение, что Серкан решил мне отомстить каким-то образом, вот только не сразу. Пыль в глаза, вот он вроде не обижается и все в этом духе, а сам вероятно уже что-то задумал, вот только, что конкретно? Как вы понимали прекрасно, с догадками у меня было туго, после беременности так уж точно. И вот, эта ужасная догадка как червь засела внутри головы, и не думать об этом у меня не получилось. Нет, я, конечно, понимала, что нельзя всех людей мерить по себе, однако… Он явно что-то удумал, и я должна обязательно понять это первая, и предотвратить, иначе, неизвестно, что станет тогда.
- И что-то подсказывает мне, что мы это местечко найдем… но почему мы направляемся именно в Сан-Диего? Там нас ждет нечто особенное? – надеюсь, что не встреча с бывшим. И ведь я искренне и лучезарно улыбалась, когда вела диалог с Серканом, опять же, вплоть до момента, пока не вспомнила про Сан-Диего. Нет, сам город мне понравился, и жить в нем одно удовольствие, но, то, что я там пережила… То, от чего бежала… От одной мысли, что все может повториться или я увижу бывшего, я моментально изменилась в лице. Мне не хотелось снова испытать тот ужас и тот шквал эмоций, что обрушился на меня, ведь это по истине было просто ужасно. Даже врагу не пожелаешь в дерьмо такого рода окунуться.
И я была готова отправиться куда-угодно с Серканом, да хоть даже в Россию, но не в Сан-Диего, разве что выбора у меня особо не было, а рассказывать ему о том ужасе, что испытала – у меня не было абсолютно никакого желания. Черт.
На борту нас ждало много интересного, и когда Серкан предложил начать с исследования внутреннего наполнения яхты, я согласилась.
– Почему бы и нет? Исследуем, - подмигнула ему, смахнув мысли о бывшем. Он в прошлом, как и наши отношения, как и тот ужас, что я испытала, но больше не хочу. Когда я умчалась из города, он даже искать меня не стал, хотя не раз звонил, и не два, и не три. Стоит ли говорить, что я даже сменила номер телефона, лишь бы он никогда не смог дозвониться до меня, достать меня. Я не хотела возвращаться к нему, ведь с ним я порвала, и свадьбе пришел конец. Можно сказать, что мне сделали предложение, а незадолго до свадьбы я дала деру от жениха, уже бывшего, бывшего жениха.
И вот, опять… Я нутром чувствовала, что Серкан не просто так поплавать меня пригласил с собой, он вел себя иначе по отношению ко мне и еще ребенок… Когда он появится на свет, то захочет увидеть своих маму и папу, соответственно, а не только меня, и это можно понять.
Персонал вел себя корректно и вежливо, улыбчивые люди встретились на нашем пути. Мы познакомились, в основном Серкан всем руководил, а я и сама была рада тому, что «руль правления» в его руках.
- Приятно познакомиться, меня зовут Элиф. Искренне рада нашему знакомству! - протягиваю руку шеф-повару, и улыбаюсь в знак приветствия. Хулио, а ведь именно так звали шефа, также улыбался нам во ответ во все свои тридцать два белоснежных зуба.
- Хорошо, Серкан, я все поняла, - ответила я, стараясь не отставать от мужчины, вместе с ним изучая всё на борту. Самое главное, что здесь есть все удобства.
- Конечно, дорогой, иди в душ, и ни в чем себе сегодня не отказывай, - ответила я, посмотрев на мужчину. Серкан первым следует в душ, а уже следом подумывала отправиться, и я в душ, вот только прежде вышла я из каюты, чтобы воздухом свежим подышать, да насладиться морским бризом, как учуяла доносящийся запах. Что-то до жути вкусно пахло, отчего захотелось увидеть это чудо собственными глазами, и я пошла на запах, а там такое блюдо прекрасное – телятина от шефа.
– О боже мой, как пахнет-то вкусно! Я очень хочу это попробовать! Аж в животе зажурчало – похвалила я Хулио, и засмеялась, и он без сомнений предложил мне попробовать, а я что дурочка отказываться от вкуснятины? Я сразу поняла, что это вкусно, даже пока еще не попробовала. Оторваться от вкуснятины было крайне сложно, когда я вернулась в общую комнату, Серкан тоже вскоре подошел, уже переоделся, был чист, свеж и совершенно бодр.
– Телятина от шефа – это что-то невероятное, попробуешь? Уверена, тебе понравится, пальчики оближешь, такая вкуснятина, – от парочки кусочков, которые отправились ему в рот, еще никто не умирал. И я была рада, что наши позиции насчет блюда совпали. Чего скрывать, вместе нам было хорошо, комфортно и уютно. И я была даже рада, что согласилась на путешествие вместе с мужчиной. Пока что плохого ничего не предвещало, да и я не особо хотелось.
Мы мило беседовали на разные отвлеченные темы, а также Серкан интересовался моей жизнью, прямо показывая, что здесь он играет не последнюю, а скорее ведущую роль. Он строил планы, и включал в них меня, и со своей семьей (с теми, кто жив и здоров) торопился познакомить, чего нельзя было сказать про меня. Сложно объяснить, почему я тянула с этим моментом… Внутри теплился страх, что родители не примут мою новую любовь, начнут сплетничать или еще чего хуже. Такое не свойственно от родителей, но такое бывает. Иногда чаще, чем мы все себе можем представить. И будь такие родители друзьями, про них было бы сказано так: «таких друзей – в музей». Однако, родители, такие родители. Слишком часто мнение родителей и детей не совпадало, пусть они и привыкли все решать за детей. Только они прошли эту жизнь словно Афганскую войну, ведь их не переубедить, если они что-то решили. Их мнение – единственное, самое правильное и окончательное. Всякие споры обычно ни к чему доброму не приводят, разве что нервы портятся, и пусть нервные клетки все-таки восстанавливаются, легче от этого не становится.
Если так посудить, то мне нравилась позиция Серкана, логика его мыслей и их последовательность. Он не задвигал меня и малыша на задний план, не уволил с работы, наоборот, всячески поддерживал, помогал, был рядом. И это в общем-то не могло меня не радовать. Я понимала, что близкая встреча с родными (его и моими) на горизонте, но это не мешало мне оттягивать момент. Когда страшно, всегда легче отложить, чем решить. Хотя иногда проблема даже единого яйца не стоит, а страх вовсе и не страх, а плод воображения.
- Да, Серкан, это хорошая идея, - ответила я, держа его за руку, я не подавала виду, что чего-то боюсь, а всячески топила страх внутри. На лежаках было так хорошо, солнце светило нам в лицо, но искупаться хотелось, нам обоим.
– Надо видеть лицо твоего дяди, когда он узнает про нас как о паре, хотя… возможно он уже все знает, просто ждет момента, когда ты представишь нас друг другу официально, то есть напрямую. Я буду искренне рада познакомиться с твоими близкими, и со своими познакомлю, просто это вопрос времени. Быть может, пойдем искупаемся? Пока не сгорели на солнце.. – мысль о том, что скоро погрузимся в теплую водичку согревала мысли, я радовалась такому путешествию, прямо как ребенок. Мы держались за руку, когда шли по воде, погружаясь все глубже. Я не идеальный пловец, поэтому за буйки заплывать привычки не имела, но и купаться, когда вода по колено – также сомнительное удовольствие, не находите?
– Как же хорошо, да? – просто кайф, реальное блаженство. Мы были практически одни, если и были люди, то далеко от нас. – Радует, что мы одни… А то получится неловко, если вещи упаси боже украдут… Тогда придется возвращаться на борт в чем мать родила... - а там все-таки персонал, все же люди как никак, хотя и правда, всяко ведь в жизни бывает, нужно всегда быть начеку.
- О, да, - протянула я, и улыбнулась.
– Кайф, что это не мы… Давай идем на заплыв? Кто быстрее? Я не чемпион по плаванию, но нос тебе утру, погнали? - заявила я, и захохотала. Было забавно, на перегонки, как раньше, как в детстве, и каждый с ощущением, что именно он победит.
Интересно, если бы не наше воссоединение, когда бы он еще решился на отпуск, еще и со мной…

+2

6

Молодой Туран был человеком непростого нрава, чего там говорить, но с ним было не просто. И это касалось всего того, что можно было вспомнить. И то как парень работал, и как отдыхал, как вел управление, как управлял сотрудниками и как требовал всего того, что должно быть у него. Ни для кого не секрет было то, что чтобы с ним сработаться, нужно очень постараться. Нужно быть очень ответственным, аккуратным работником, который мало того, что приходит вовремя, а лучше минут за десять до указанного времени, так еще и специалист. А если ты начинающий, то ты должен приложить максимум усилий, чтобы делать и стараться лучше "старичков". Так было во всем, он и от себя требовал такого старания и прикладывания усилий, чтобы отдаваться работе всецело и не отвлекаться на возможную болтовню во время подготовки проекта. То есть чаепития во время чертежа он не приветствует. ИМенно поэтому в свое время большое количество его ассистенток полетело, когда те предлагали ему чашечку кофе во внеурочное время. Ах да, внешний вид. Ни для кого не секрет, что Серкан принимает на место ассистенток только девушек. Парней там не бывает, не только потому, что ему приятно видеть красоток, но и потому что женщины чаще всего обычно более обязательные и аккуратные. В плане внешнего вида он требует лишь одно : никаких глубоких декольте и коротких юбок. Оставьте это для другой работы. То, что у него закрутились отношения на рабочем месте.. было скорее исключение из правил, так как вообще он был противником каких-либо отношений в офисе и компании. Хотя ни для кого не секрет, что тут работало как минимум три семейных пары. Архитекторы и юристы. Но все это не было в новинку для мисс Сабан. Ведь они до сих пор не выбрали новую ассистентку для Серкана. И сейчас эту роль и ее обязанности выполнял стажер  из другого отдела и другого архитектора.  У них так было заведено, что у каждого старшего и ведущего архитектора был свой стажер. Это и помощь, и обучение одновременно для второго.
- скажем так,  что я решил устроить нам отличный совместный отпуск, который не будет с завалом снега или тучей коллег под боком.  Будем только мы вдвоём с тобой и нашем малышом, - улыбнулся мужчина, который вышел из душа в своей каюте, а затем дошел до шкафа, куда сразу вложил все свои вещи, а потом достал светлые джинсы и поло. - а тут вроде и лететь и плыть не столь далеко. У тебя, надеюсь, планов особо не было на эти дни? Кстати как твои родители реагируют на то, что я частенько тебя похищаю?-по большому случаю девушке стоило к нему переехать.  Но она как-то сказала, что хочет этого не просто так, а что отношения должны быть более официальными что-ли. Мол,  так правильнее для родителей..Ох, если бы ее родители знали, что девочка их уже носит под сердцем ребенка. 
  Они вернулись в ту часть яхты, где была кухня и небольшая гостиная,  им как раз подали обед.  Чем молодые люди и занялись.  Пора точно было подкрепиться.  Яхта давно отплыла и теперь держала путь только вперед. Мужчина проверил почту, пока девушка ела. Он не отвлекал ее, а так же сделал несколько деловых звонков. У него мини -отпуск, конечно, но работа у него крайне напряженная, да и клиенты, что скорее хотят получить свои дома и отели,  так что все понятно,  он должен быть всегда на связи. Но на это Серкан и не жаловался.  К этому он привык с самого детства.  Его отец и дяди были всегда крайне занятыми. Очень амбициозными. Но при этом оба брата Туран находили время для своих детей.
  После обеда их яхта как раз прибыла на первую остановку, пришвартовалась.  И молодые люди сошли на берег,  а далее расположились на лежаках под зонтиками. Полотенца,  книжки,  крема от солнца- все это в момент оказалось на лежаках.
- о тебе дядя знает давно, он же ведь давно, еще зимой предлагал тебя перевести к нему в департамент, когда ты захотела уволиться, но увидев, как я отсылаю любых желающих на твое место, - на лице у Серкина повисло весьма хитрое выражение, - у нас был разговор. А потом весной, не столь давно мы вновь разговаривали..Он и тетя это все, кто у меня из семьи остались..так что у нас нет секретов.. - он встал,  протянув руку девушке, и вместе они направились к воде.  Пляж был песочный и очень комфортный для захода. Вода очень теплая. И парень позднее уже занырнул сам, чем обрызгал девушку.  Впрочем, и она скоро вошла, и оба они заплыли.
- знаешь,  у меня ведь должна была быть поездка- командировка на месяц в марте,  но вместо меня поехал другой,  а так, я планировал взять тебя с собой.  Если ты так же продолжишь упрямиться и желать уволиться.  А там бы вновь были бы в одном номере, Сара бы все устроила, - он рассмеялся, а заметив шутливо-негодующее лицо девушки,  он поспешил нырнуть и немного отплыл вперед.
   Они еще какое-то время плавали,  шутили, брызгались, обгоняли друг друга.  Выходили на берег погреться,  почитать книжку, а потом вновь устраивали заплыв.. и где-то спустя часа три Серкан предложил:
- может перекусим и двинемся дальше? К 8 нам надо быть в одном месте,  как раз успеем, - и они начали собираться,  зашли в небольшое кафе с видом на воду.  Там парень отдал предпочтение пицце. Они пробыли там не столь долго,  где-то к пяти уже были на борту яхты и отплыли.  У них было время отдохнуть,  переодеться,  А в семь вечера они приплыли к Дана Пойнт. Пешком идти не много надо было. У них в планах было посетить красивый ресторан на берегу моря. Но фишка была не в еде, а в живой музыке.  Была приглашена известная труппа музыкантов в стиле джаз,  состоявшая из пианиста, саксофониста и певицы; впереди у них был романтический вечер. И, конечно, потрясающий ужин. Это место славилось своими рыбными блюдами.  Собственно И Серкан, и Элиф сделали выбор, а спустя какое-то время Туран спросил:
- потанцуем? - он протянул руку, встав. Обнимая девушку в танце, он шепнул ей:
- я люблю тебя..

ost

Отредактировано Serkan Turan (2022-08-04 14:58:12)

+2

7

- Какое счастье, что ты у нас начальник, а не рядовой сотрудник. Иначе, об отпуске мы могли только мечтать, да? – выслушав моему мужчину, замурлыкала я, а потом и подавно захихикала. Ну а что? Кто мне запретит выражать свое мнение? Мы ведь живем в свободной, демократичной стране, да? Мне так нравилось, как он строил планы, и главное, включал в них непосредственно меня. Не все так поступают. Знаю, что существует немало семей, где супруг отдыхает отдельно от супруги, и, к слову, я этого вообще никогда особо не понимала. Если отдых возможен, то желательно семейный. Вот ребенка годовалого с собой в отпуск брать, если можно оставить с кем-то, - вот это реально глупость, потому что отдыха не получится. Ребенок все внимание перетащит на себя. Так было всегда, и отдыха с ним вряд ли получится. Не останется время на море, загар, игру с мячом, и так далее. Будет много шума, плач, крик, ссор, попыток перевалить ответственность за ребенка с одной голову на другую. Оба захотят поспать, но надо будет вставать к ребенку, убаюкивать его, жалеть, кормить, и так далее. О каком отпуске тут идет речь? Это не удовольствие, это наказание, да и перелет, как маленький ребенок его перенесет? А, если ребенок никогда не летал, то и подавно. Уж лучше, или вообще никуда не лететь и остаться на берегу, или же позаботиться о том, чтобы ребенок остался с человеком, которому можно доверять. Потому как, если оставить с тем, кто не имеет хорошей репутации, это также чревато негативным финалом. Отдых тоже покатится коту под хвост. Вот у нас пока было что-то среднее, мы отдыхали вместе, а я была беременна, ребенок еще не родился, хотя заведомо был с нами. Знаете ли, если бы Серкан сейчас бросил все и отправился на отдых один, то я бы сто процентов на него обиделась, и реально бы его поступка не поняла, но он думал обо мне, о ребенке, он искренне заботился о нас двоих, и не хотел с нами расставаться ни на минуту. А я ведь так долго ломалась, чтобы рассказать ему про ребенка. С одной стороны, я прекрасно понимала, что он – отец ребенка, следовательно, имеет полное право знать правду, и уже потом решать, как ему быть, а с другой стороны, я была не всегда уверена на сто процентов, что нужна ему вместе с ребенком, ведь он не делал особых шагов ко мне навстречу, не говорил прямо о том, что хочет связать свою жизнь со мной и все в этом духе. Или делал, а я всячески его отвергала? И такое бывало, и даже не единожды. После того гадкого поступка, меня буквально трясло, и я поняла, что не могу ему снова доверять. Новость о ребенке и вовсе выбила всю почву из-под ног, да и он, мог ли наперед представить, во что выльется его поучительный урок? Он ведь всего лишь намеревался проучить меня, потешить свое самолюбие, а теперь незапланированно станет отцом. Кто ж к такому повороту бывает готов? Я была уверена сначала, что, узнав о беременности, он уйдет за хлебом, хотя, нет, это больше похоже на бред. Какой к черту хлеб? Он мог банально предложить мне денег, чтобы я нашла хорошую клинику, и там отказалась от ребенка. Из серии, нет ребенка – нет проблем. Уж не жениться ли после того, как узнал о ребенке. Где Серкан и где женитьба. Даже Селин не сумела захомутать его в свои сети, так что можно говорить обо мне?
Вот только с самого начала я не строила планов, чтобы его прибрать к своим рукам. Между нами все и подавно началось не самым лучшим образом. Мы больше общались как кошка с собакой, плюс к тому, что поставила розовые пятна на его рубашку, почти случайно…
- Да я особо не отчитываюсь перед родителями, они ведь прекрасно понимают, сколько времени в моей жизни занимает работа, - ответила я, улыбнувшись снова. – На самом деле, я очень рада, что мы стали проводить больше времени вместе, вне работы, - еще бы, на работе ведь обычно все злые и нервные, и постоянно кто-то да вторгнется в разговор, и кучу дурацких вопросов зададут, лишь бы оттянуть момент и не работать. А ведь там надо пахать, когда я только устроилась, то пахала как лошадка, но мне тогда было на руку, я хотела о многом позабыть, особенно о прошлых отношениях, а вот сейчас работать с утра до ночи, мягко говоря, не то, о чем я мечтала. И Серкан это тоже понимал. – Поэтому я рада разделить свои планы с тобой, любимый, - последнее слово я прямо протянуло. Помнится, Серкан мне уже неоднократно предлагал к нему переехать, не раз говорил, что в его доме, нам будет намного удобнее. Однако, все-таки жить вместе, не обремененные отношениями, - это не нормально. Я не топила за гражданский брак, и родители бы такого маневра не поняли, о чем я поспешила ему намекнуть, но в этот раз правду-матку так не резала прямо в глаза. Зачем? Девушка должна уметь варить не только борщи и создавать в доме уют, но и еще и уметь идти на компромиссы, помалкивать там, где реально стоит того ситуация, искать компромиссы. Пусть там между нами происходило зачастую не всегда, но нам было к чему стремиться, и мы оба это прекрасно понимали. А сейчас и подавно, мы были лишь вдвоем, могли насладиться совместным времяпровождением. Разве это не могло не радовать?
Меня огорчало другое. Я не взяла с собой ничего толком из вещей, а тут была возможность искупаться, нет, ну это нормально? Помню, как в прошлом году я одела купальник, и очень кайфовала. Купальник был зеленого цвета, безумно красивый. Помню, как я лежала на солнце, загорала, и вообще горя не знала, и даже подумать не могла, что вскоре окажусь в таком непростом положении.
А сейчас я вроде и была рада его сюрпризу, но чего-то как будто не хватало, просто эдакое внутри чувство поселилось нехорошее, и поделать с этим я ничего не могла.
В обед я как накинулась на еду, что остановиться не могла. Со стороны могло сложиться впечатление, словно я не ела три года. Вот это аппетит, вот это да! Правда, привыкнуть к этому просто невозможно! Кушать хотелось постоянно, Серкан вскоре тоже сообразит, с каким монстром он связался, но станет уже поздно. Ха! А ведь он сам ввязался в эту авантюру, так что уже поздно делать ноги. Вот, так и живем.
После обеда наша яхта прибыла на первую остановку, мы пришвартовались, сошли на берег, заняли места на лежаках, под пляжным зонтиком расположились, самые козырные места заняли. И продолжили разговор. У нас было много тем в запасе для беседы, потому что нам было интересно друг с другом, и мы вдвоем чувствовали себя комфортно по отношению друг к другу. Разве не это важно? Я верю в любовь, пусть ее найти на своем пути не так просто, а также считаю важным быть с партнером на одной волне. Когда вы общаетесь друг с другом, и нет этого проклятого чувства, что партнер возвел стену, а ты пытаешься разбить ее кирпичом. Когда партнера интересует только он сам, его интересы, а на партнершу ему наплевать, ничего не получится. Знаю и то, что часто один любит другого, а второй позволяет себя любить, хотя и это тоже ненормально. И жить друг с другом только ради денег, это тоже херня. Двоим важно любить друг друга, иметь общие интересы или просто быть нормальными, не с завышенной самооценкой, готовые прийти на помощь, поддержать в трудную минуту, чтобы стояли друг за друга горой. Вот что для меня в отношениях всегда было важно. И я всегда считала, что важно найти того самого, с кем реально будет хорошо, а не выходить замуж за первого встречного, чтобы потом страдать. Выйти замуж и развестись только чтобы потом развестись? Ну, знаете ли, такое себе удовольствие. Я не хотела такой участи для себя, и плевать, кто и что там считает, или навязывает тебе. Таким советчикам я всегда рекомендовала в первую очередь заняться своей жизнью, и не лезть в жизнь ребенка с советом, о котором его не просили.
- Да, дядя у тебя очень умный, неудивительно, что он сразу все понял. И это классно, на самом деле, когда реально можно доверять близкому человеку, и не ожидать от него подставы, - потому что в жизни всегда по-разному получается. – Кто ж мог подумать, что так будет… Я была готова сменить работу, но… Ты оказался таким упрямцем. Интересно, что было бы, если бы не ребенок? Так и ходили бы кругами вокруг да около? – хороший такой вопрос, думать о котором не шибко и хотелось.
В общем и целом, мы очень весело вместе с Серканом проводили время, радовались этому дню и нашему времяпровождению, и не заметили, как пролетело много времени. Когда взглянули на часы, оказалось, что уже, как минимум, часа три пролетело. Вот ведь дела.
- О да, я всегда за еду! Хоть днем, хоть ночью подними меня, - ответила я, и засмеялась. Это правда. Покушать – это святое. – В каком таком месте, снова от меня что-то скрываешь? Ну же, Серкан, давай, колись, - а то и правда, чего удумал, снова эти тайны и загадки.
Вот только Серкан оказался как обычно в своем репертуаре. – Я так хочу, чтобы между нами тоже не было секретов, - внезапно заявила я Серкану, и пусть он согласился, но сюрприз свой не сдал. Черт. Лето быстрее наступит, чем я узнаю, что он там задумал. Ладно, не кончалось мое терпение еще, я выжидала, он умел, конечно, очень интриговать меня.
Ох, когда я увидела то, ради чего он так долго молчал, то пришла в восторг! Благо, хоть я додумалась приодеться в шикарный наряд, иначе бы сейчас выглядела так глупо.
- Господи, Серкан… Это просто вау, какая тут красотища, а атмосфера, а музыка, да я же обожаю живую музыку, и джаз, - я прямо пищала от радости, накинулась на моего мужчину, прижала его к себе, так крепко обняла и поцеловала в щечку, а он и рад, вон как улыбается. Мы так танцевали в такт музыке, и я не могла поверить, что это все реально происходит со мной наяву. Кто-нибудь, ущипните меня, ну, пожалуйста, только легонечко. – И я… Очень люблю тебя, - и вот это правда, от всего сердца и души. Мне так нравилось, как он подготовился, а ведь он реально не доверился погоде, не поплыл по течению, было реально заметно, что мужчина был настроен серьезно, а не скептически. Он договорился насчет яхты, на борту была профессиональная команда, нас кормили безумно вкусно, я прямо кайфанула. Я такое сильное удовольствие получила от этого дня вместе с мужчиной, и снова услышала эти три заветных снова. Слова «я тебя люблю» очень грели мою душу, надеюсь, это было очень взаимно. Я радовалась прямо как ребенок, восхищалась им и самой атмосферой. Вот это да, вот это кайф.
Райское наслаждение, если и существует, то вон оно, собственной персоной!

Отредактировано Elif Turan (2022-09-25 15:57:47)

+1

8

Если бы они по-прежнему оставались бы в статусе начальник - подчиненного, чтобы тогда было? Могу сказать однозначно, что было бы все по-другому. Особенно если бы между ними не было никаких чувств. А что, вот если представить, что если бы в сердце парня не было чувства сожаления за тот проступок,чтобы было бы дальше? Он бы подписал ее увольнение? Не сразу. Но подписал бы. Конечно.  В ее последний бы рабочий день мог бы иметь место такой разговор, что вот он результат неправильных мыслей и действий. Тогда много лет назад и сейчас. Но согласитесь это очень эгоистично и жестоко даже. Но если быть честным, то Серкан никогда не отличался каким-то добрым сердцем,а скорее наоборот. То, какую жизнь он вел до встречи с Элиф это лишь доказывает, другой вопрос, что именно их встреча во многом повлияла на него таким образом. Он будто бы проснулся от кошмарного сна и стал человеком. Но будь они просто босс и подчиненный, то какие бы отношения они бы имели? Не стройте иллюзий, но романтики бы там не было. Девушка бы выполняла бы свою работу, уходила бы домой, потом бы получила повышение и так далее. Ведь то, что случился служебный роман, то скорее исключение. Серкан всегда был против любых отношений на рабочем месте. Хотя в компании и работали семейные пары и не одна. Но большинство из них познакомились совсем в иных местах.
- будь мы с тобой в другом статусе, отпуск бы у тебя был в те даты, что ты бы занесла в график отпусков,  спонтанность я не приветствую,  ты же знаешь, - покачал головой мужчина,  смотря на девушку с большой нежностью. Что и говорить, но чтобы она не делала, она все равно влияла и изменяла его. В лучшую сторону, конечно. Это замечали все. От былого Серкана, кажется, не осталось и следа. Ну почти. Человек полностью не может поменяться. Но есть то, что потерпело изменений. И кардинальных.
- сколько в твоей жизни занимаю я, - мягко подчеркнул турок. правда, работа вполне могла ассоциироваться с ним самим.  Ведь это он и загружал бедную девушку,  не давая ей вдохнуть и насладиться своей молодостью. На свидания побегать или с девочками в клуб пойти. Туран как сейчас помнит тот осенний день, когда к нему подошла Элиф. А у них аврал. Срочная переделка проекта, о каком пораньше тут может идти речь? А девушка всего лишь попросилась уйти пораньше. Часов в девять хотя бы, а он отказал. Результат? Девушка ушла с работы почти в два ночи. Ну как ушла,  ее отвез водитель с работы. Потому что в такое время как минимум не безопасно ходить по улицам, так еще и такси вызывать. Да и Серкан прекрасно осознавал, что не хочет ставить под угрозу ту, что осталась по его просьбе. И требованию.
   И вот они вместе лежат под палящим солнцем.  Точнее это он. А вот девушка под зонтиком. Слишком много солнца и ультрафиолета опасно в ее состояние. Поэтому об этом он позаботился заранее. Но как-бы по-разному они не лежали,но за руку держались,  и парень периодически потягивал руку любимой и нежно целовал ее. И было в этом жесте столько любви и трепетности,  что это было даже трудно принять, учитывая жесткий характер Серкана.
- чтобы я сделал не будь нашего чуда? - повторил вопрос турок,  кладя руку девушке на живот, - думаю,что я вполне мог бы привлечь тебя к длительному проекту,  где ты бы не могла уволиться,  ну или может дать плохие рекомендации, чтобы оставался выбор только тот, что работать со мной? -  усмехнулся мужчина. На самом деле все это было слишком смешно и глупо. Каждый понимает, что невозможно стать любимым насильно. Однажды придется отпустить. наверное, и ему бы пришлось так сделать, - но если честно,  то я бы попробовал вернуть твое снисхождение любыми способами, но если бы не получилось, то, наверное, пришлось бы тебя отпустить..Невозможно стать любимым насильно..Я же не смел полагать, что наши чувства взаимные..- на этом он поднялся, потянул девушку к себе и посадил к себе между ног.  Он обнял девушку за плечи,  а позднее приблизился и очень страстно поцеловал в губы. Им никто не мешал. Они были фактически одни здесь. Об этом он, конечно,тоже заранее позаботился.
  Но впереди у них было еще много планов.  Вот, например,  так они оказались вечером в прибрежном ресторане с потрясающей кухней и музыкой.  Немного попробовав местные блюда, они успели потанцевать, а потом вновь вернулись на свое место.  Им как раз подали следующие блюда,  но прежде к ним приблизился музыкант саксофонист , а позади него заиграл пианист одну из известных романтических мелодий,  а Серкан взял девушку за руку:
- когда я встретил тебя много лет назад,  я не мог знать, что однажды не смогу представить свой день без тебя и твоей улыбки. Однажды наступит тот день, что я прокляну себя за тот опрометчивый шаг и обижу тебя. Прости меня. Однажды я смогу смело смотреть вперед и на встречу своему будущему, потому что буду знать, что мне есть ради кого жить дальше и просыпаться, -  дано говорил и о той подлости, за которую просил прощение. И за тот страх потери после гибели родителей.  - я хочу создавать с тобой ту жизнь, где ты, мы и наш малыш был счастлив. Делать тебя счастливой. Элиф Сабан, выходи за меня замуж..- он говорил спокойно и смотрел ей прямо в глаза, но когда договорил, он открыл руку, которую держал все это время закрытой,  на его Ладоне было голубая коробочка, которая выдавало своим цветом известный бренд ювелирные украшений. То было, конечно, Tiffany. А в коробочке было, конечно,  кольцо.  и это было не просто кольцо, оно было сделано по заказу Серкана. Он не стал дарить кольцо, что подарил его отец его матери. Отчасти у Турана были свои ощущения о судьбе его родителей и грусти в своей жизни не хотел иметь.
  Музыка затихла. Мужчина ждал ответа от возлюбленной. Все присутствующие ждали лишь одно ответа.

фото кольца

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/164147/pub_5c09229e1ff42300ac983ab7_5c092548bfd94d00ada6b26f/scale_1200

Отредактировано Serkan Turan (2022-10-10 14:56:18)

+1

9

Когда нет любви, рабочие отношения складываются совершенно по-другому. Явно нет так, как у нас с Серканом. Не будь той ночи в канун нового года между нами, все было бы совершенно иначе. Начальник вряд ли бы стал терпеть мои заскоки, и заявление об уходе вероятно бы подписал, как бы не так. Однако обычные отношения – это не про нас, учитывая его желание меня проучить. Удалось ли на славу? И какой ценой? Ведь причинить боль нынче так просто, а вот попросить прощение и быть прощенным – пожалуй, это уже совершенно иная история. И ведь к текущему дню, в котором сейчас оказались мы, ведь могли и не прийти. Что, если бы я не забеременела, а он просто уволил меня? Что, тогда? Снова бы сбежала на все четыре стороны, как сделала это в прошлый раз, когда непоправимый поступок совершил мой бывший. За происшедшее ему нет ни оправдания, ни прощения, но ему кажется обо всем плевать, ведь он не предпринял ничего толкового, чтобы вернуть наши отношения на былой уровень.
И славно.
С Серканом все оказалось иначе. В принципе, с ним могла быть такая же судьба, как с Эмре, но…. Многое решил ребенок, заявивший о себе, решивший появиться на белый свет. На тот момент, я даже понятия не имела, кто явится на свет, но в глубине души надеялась, что на божий свет явится красавица девочка, такая же прелестная, как и я, а мозгами и удачей – чтобы в отца. В глубине души я прекрасно понимала, что счастливая семья – это когда оба родителя женаты и счастливы, ведь с одним родителем ребенку всегда будет не хватать второго. И ведь мне тоже, как и всем хотелось обыкновенного счастья, что же в этом такого плохого, м?
Я хотела обычного человеческого счастья, и чтобы карьера не стояла на месте, но разве возможно совместить два в одном? Черт возьми, я ведь искренне пыталась. Работаю всегда на совесть, порой в рабочем плане могу быть уж слишком дотошной, впрочем, я такая, какая есть, и другой явно не смогу стать по щелчку пальцев. Я привыкла держать под контролем ту отрасль, которой заведую, пусть я была на этой на работе, а только подчиненной, это ведь не важно. Я считала важным работать честно, и умела указывать на ошибки всем, начиная от коллеги, и заканчивая начальником, а что же в этом такого плохого? Ведь все мы тут собрались для того, чтобы сделать одно общее дело, не так ли? Я верила, что мои заслуги будут оценены, рано или поздно.
- Знаю, - покорно кивая в ответ, отмечая про себя, как мне повезло. В моей жизни Серкана было намного больше, чем свободного времени, ведь если так посудить, то большую часть времени я проводила именно на работе, в его компании. А что же касается его, то сейчас он знал все как на духу, и вот ему все карты в руки. Этот отпуск был конкретно для нас..троих, и если бы правда случайно не вскрылась, тогда бы он и далее продолжал пахать как папа карло, не правда ли?
- Большую часть, ты разве не заметил? – подметила я, разве что вопрос более риторически прозвучал, и ответа не требовал. Оба прекрасно все понимали, и это хорошо. А ведь я в самом деле намеревалась его покинуть – навсегда.
Прямо сейчас я смотрела на Серкана, и, можно сказать, даже не узнавала его, ведь тот человек, который на работе в качестве начальника и тот, что сейчас передо мной – это в общем-то два разных человека. Может ли ребенок так повлиять на человека? Я не думала об этом, но, оказывается, все может быть… - Но ты же понимаешь, что я была так решительно настроена, что не собиралась отказываться от идеи покинуть тебя, даже учитывая плохие рекомендации, черт возьми, я подумывала о том, чтобы переехать отсюда куда-нибудь..эм..в другой город… Ты не говорил о своих чувствах ровным счетом ничего, а способностями читать мысли я не обладала, и я в самом деле думала, что уехать отсюда будет лучшей идеей, - договорила я, и шумно выдохнула. Из моих уст сейчас он слышал правду, ничего, кроме правды, и в это вся я. – Я не думала, что у тебя ко мне появились чувства, в глубине души мне хотелось верить в подобное, но… Я отталкивала от себя нечто подобное, ведь ничего существенного я не слышала, плюс к тому я привыкла доверять лишь фактам, а по факту ты лишь не хотел лишиться ценного сотрудника, не больше. Я пусть и ценила это, но ведь на тот момент все было куда сложнее, не правда ли? – пусть сейчас мы отдыхали и могли не думать о прошлом или о работе, я все равно продолжала быть честной с ним, и надеялась на честность по отношению к себе в ответ. И я, и ребенок. Он держал руку на моем животе, пока говорил со мной, и хотелось верить, что врать при ребенке он точно не станет, иначе зачем все это?
И вот же как бывает, оба думали, что чувства не взаимны, и толком ничего не предпринимали, но появился ребенок, и заявил о себе, и теперь хочешь – не хочешь, а нужно говорить о том, что чувствуешь.
- Так что, получается, ребенок нас обоих спас? Если бы не это чудо, мы так и дальше таили в себе эти чувства? – задалась очередным вопросом я, и тепло улыбнулась мужчине в ответ. Сидеть на его коленях мне очень понравилось. В какой-то момент я почувствовала спонтанное желание, чтобы он меня поцеловал в губы и не только, разве что он об этом не знал. Я попыталась отмахнуться от этого мутного желания, хотя не раз читала о том, что у беременных чувства голода и секса обострено намного сильнее, чем у всех остальных. Я предпочла пока что давить в себе эти желания, потому что искренне желала узреть, что же будет дальше?
В ресторане мне понравилось. Оживленная музыка, интересное меню, приятный собеседник, что может быть лучше? Нам никто не смел мешать, и это доставляло чрезмерное удовольствие. Выбранные нами блюда оказались просто волшебными, а пришедший саксофонист и вовсе покорил мое сердце.
- Боже мой, - простонала я в последний момент, - Ты просто волшебник. Кухня просто божественная и саксофонист, боже правый, я просто понять не могу, как ты догадался, что я обожаю игру на саксофоне в живую, это же просто кайф для души…
А потом он заговорил… Так трогательно, так нежно, отчего я смотрела на Серкана и своих очей оторвать не могла от него. Я понимала, что безумно хочу слушать его, и его слова… Пронзили меня до глубины души, ведь это именно то, чего я так давно ждала, мы с ребенком ждали, и когда он сделал мне заветное предложение руки и сердца, когда кольцо появилось на горизонте, в какой-то веки я даже слезу пустила, от счастья, от удовольствия, но ответом не заставила себя ждать. Улыбка сияла на моем лице. –Это так трогательно! Конечно… Безусловно, я согласна! – все присутствующие громко зааплодировали нам, когда Серкан надел на мою руку обручальное кольцо, а мы скрепили произошедшее сказочным поцелуем. В этот безупречный момент я поймала себя на мысли, что больше не отпущу его никогда…

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » will you be my destiny?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно