Джоан не выходила на связь уже вторые сутки. Нет, не так. Эта чертова Джоан не выходила на чертову связь уже чертовы вторые сутки. Всякий раз, когда кто-то из своенравных девиц, пыталась мнить себя беспрецедентно крутой, востребованной и высокооплачиваемой, с ней явно начинались проблемы...
читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 16°C
• джек

[telegram: cavalcanti_sun]
• аарон

[telegram: wtf_deer]
• билли

[telegram: kellzyaba]
• мэри

[лс]
• уле

[telegram: silt_strider]
• амелия

[telegram: potos_flavus]
• джейден

[лс]
• дарси

[telegram: semilunaris]
• ронда

[telegram: mashizinga]
• даст

[telegram: auiuiui]
• цезарь

[telegram: blyacat]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » я пишу на конверте с маркой "je t'aime"

я пишу на конверте с маркой "je t'aime"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

https://i.imgur.com/k4Ufmg6.png

филипп х майкл, сакраменто, 2022

[NIC]Phillip Wright[/NIC][STA]фил лайф[/STA][AVA]https://i.ibb.co/DkVFCzy/image.png[/AVA][LZ1]ФИЛИПП РАЙТ, 20 y.o.
profession: студент[/LZ1][SGN][/SGN]

Отредактировано Nicolas Feyn (2022-06-30 19:07:38)

+1

2

[NIC]Michael Hayes[/NIC][STA]ты похож на кота[/STA][AVA]https://i.imgur.com/cbzGvSkl.jpg[/AVA][LZ1]МАЙКЛ ХЭЙС, 20 y.o.
profession: студент, пловец[/LZ1]

рыжие пряди волос огненными искрами лезут в глаза. лениво и совсем по-кошачьи убираю их назад. приоткрытые губы, к горлышку бутылки. первый глоток алкоголя бодрит, заставляет широко улыбнуться от приятных ощущений и легкого головокружения. от холодного стекла замерзли подушечки пальцев. все это отдается легким покалыванием в области ладоней. отдается легким весенним ветерком по утру, который бодрит не хуже крепкого кофе.

второй глоток уже не такой приятный, несколько бутылок после - тоже.

ты широко улыбаешься, опускаешь застенчиво глаза и кладешь свои тонкие пальцы на чужое плечо. улыбаешься ты тоже не мне, говоришь не со мной. не я кладу ладонь тебе на талию – это злит. мне хочется проглотить все внутренности твоего собеседника, я даже не почувствую отвращения. мне нравится прожарка blue и чтобы крови было побольше.

- эй, майкл, ты тут один сегодня? составишь компанию? – девушка напротив наклоняется ко мне, смеется с глупой шутки мимо проходящего молодого человека и в наглую устраивается на моих коленях. если крис весело – она пьяная. однозначно. если крис сидит с удовольствием на моих коленях и как бы невзначай локтем задевает мой пах – она пьяная.

- вокруг тебя всегда так много девчонок, не подступиться. что пьешь? – она морщит нос, пальцами тянется к моей бутылке, но я отодвигаю алкоголь от нее еще дальше.

- пиво и тебе хватит. вдобавок я не в лучшем расположении духа.

- ты знал, когда ты злишься, ты невероятно сексуален? – я же закатываю глаза.

я не слушаю, не смотрю, не хочу с ней разговаривать. мне хочется спихнуть ее вниз, прямо на пол. вместо этого я смотрю на тебя и что делаешь с другими ты. когда наши взгляды встречаются, я широко тебе улыбаюсь с этой девкой на свои коленях, кладу руку на ее бедро и отсалютовав бутылкой пива, улыбаюсь еще шире. я кот, ты не знал, вредность у меня в крови. мне хочется, чтобы ты почувствовал хотя бы немного ревности, хотя бы немного позлился. позлился из-за того, что на моих коленях сейчас сидишь не ты. но ты продолжаешь болтать, от чего я начинаю беситься еще больше, недовольно шипя себе под нос все возможные проклятия.

я раздражаюсь, психую, внутри меня настоящая агония и когда этот ублюдок касается еще раз твоей талии, я подрываюсь с места. резко тяну тебя за руку на себя, усмехаясь.

- выйдем? поговорим, блять.

для кого-то это могло показаться очередным мордобоем на улице за ящик пива, зная меня и то, как я люблю бить другим морды.

ошибка.

- знаешь, знаешь, я думаю, что все это было ошибкой! – я нервной закуриваю, допивая свою бутылку пива и откидываю ее куда-то в сторону.

- мы с тобой не сможем быть вместе, разве не видишь? мы слишком разные. – я качаю головой и подхожу впритык тебе. я выше тебя и это дает мне преимущество, от чего я начинаю ухмыляться.

ты легко идешь на контакт со всеми, улыбаешься мило, притягиваешь к себе людей, я же притягиваю к себе неприятности. я тебе совсем не подхожу. все эти глупые разговоры о том, как я тебе нравлюсь, как мне нравишься ты. уверен - пройдет. я перестану смотреть на тебя, перестану говорить с тобой - пройдет. все проходит. больно лишь от того, пытаюсь ли я убедить в этом тебя или самого себя.

Отредактировано Veniamin Vaserval (2022-11-30 22:33:25)

+1

3

осознание того, что у нас с тобой все взаимно, заставляет меня улыбаться. это чувство прибавляет яркости этому вечеру, кажется, удача на моей стороне, солнце светит ярче, люди добрее, а ты, как всегда, слишком красивый.

я с удовольствием прокатываю слова языком, смакуя каждый звук, смеюсь, когда в компанию бросают очередную шутку. влюбленность, как банка редбула, окрыляет, и я совсем не чувствую землю под ногами. кажется, я слишком сильно влюблен, и эти мысли заставляют неравномерными пятнами выступить румянец на щеках.

я отпиваю еще пива, мы что-то обсуждаем про кинематограф, сравнивая старого человека паука с новым, проводя параллели между старым кино и авторским. странно сводим все в одну геометрическую плоскость.

я смеюсь и поворачиваюсь к тебе, чтобы взглядом цепануть твою несуразную улыбку. ты салютуешь мне бутылкой и по-хозяйски сжимаешь чужое бедро, усаживая девочку себе на колени. она каждой близости с тобой радуется, пальцами сжимает твои плечи, пододвигаясь вплотную к твоей груди, и я знаю, что между вами меньше, чем ничего. ты же любишь меня.

и я улыбаюсь тебе шире, пародируя твою кошачью ухмылку, и отвлекаюсь, когда меня окликают по имени. диалог уходит в тему театра и музыки, что-то говорят про художественное искусство, мешая его с пьяным сленгом, который остро резонирует на фоне темы, вызывая культурный диссонанс.

— выйдем? поговорим, блять.

я отвлекаюсь на тебя, на то, как ты учащенно дышишь, не скрывая своего раздражения, и жжешься хваткой на запястье.

— ладно, я погнал, парни.

и послушно иду за тобой. ты начинаешь сразу с агрессии, злобно закуриваешь сигарету, маяча перед глазами, и я внимательно тебя слушаю, делая глоток пива. ты говоришь, что мы слишком разные, а я непонимающе смотрю, пытаясь сопоставить это с тем, как ты бережно прижимал меня к себе, целуя лицо.

— что? — я дышу тебе в губы почти, пытаясь переварить пьяной головой, что ты сейчас сказал. на контрасте недавнего признания твои слова выглядят неудавшейся шуткой, об которую я спотыкаюсь, надламывая уверенность в наших отношениях. — я тебе больше не нравлюсь?

и постепенно нарастающее напряжение во мне закипает злостью, въедаясь в костяшки пальцев легким зудом желания разбить тебе лицо.

— нормально объясни,  — я толкаю тебя в грудки, хмурясь и напрягаясь. — ты перепил? что за бред ты несешь?

ты говорил другое — что несмотря на все трудности, мы можем попытаться построить нормальные отношения.[NIC]Phillip Wright[/NIC][STA]фил лайф[/STA][AVA]https://i.ibb.co/DkVFCzy/image.png[/AVA][LZ1]ФИЛИПП РАЙТ, 20 y.o.

Отредактировано Nicolas Feyn (2022-05-31 16:28:25)

+1

4

[NIC]Michael Hayes[/NIC][STA]ты похож на кота[/STA][AVA]https://i.imgur.com/cbzGvSkl.jpg[/AVA][LZ1]МАЙКЛ ХЭЙС, 20 y.o.

твои прикосновения трепетные, для меня словно невесомые. и сейчас ты такой трогательный, злой, губы поджимаешь. растекаешься во мне теплым медом по венам, стучишь буйством алкоголя в висках. моя злость медленно растворяется, когда ты хватаешь меня грубо за футболку, когда смотришь на меня так неистово, когда задаешь вопросы. злишься, а мне теперь приятно, что тебе все это не безразлично, что тебе не все равно. что это значит для тебя хоть что-то.

- нравишься. в этом и проблема! - правда нравишься. очень сильно.

я пытаюсь не думать о произошедшем, но в голову снова и снова лезут поганые мысли о том, как к тебе прикасались эти ублюдки. о том, как они нагло разглядывали тебя. это должен делать я. все это должен делать только я. возможно я выгляжу как влюбленный придурок или эгоист. как наглый вредный кот, который не собирается ни с кем делиться своей добычей. я рычу, царапаюсь словами, бью ими в самое больное место, но под натиском твоих слов сдаюсь.

чувствую себя сейчас обиженным, маленьким ребенком, но на ребенка, к счастью, я совсем не похож. я прижимаю тебя в ответ на твои грубые движения вплотную к себе. руками заползаю под твою футболку, поглаживая спину и накрываю твои губы жадным поцелуем. я считаю каждую косточку на твоем позвоночнике пальцами.

- кажется, правда, слишком много алкоголя. - мне хочется оправдаться за свой поступок, хочется сказать что-то еще, чтобы тебя успокоить.

- я так злюсь, когда вижу тебя с кем-то другим. так злюсь, когда кто-то касается тебя так, как должен касаться я. это эгоистично, я знаю, но моя злость, не могу ее контролировать. говорю грубости, обижаю, скорее это я ошибка. – я дышу тяжело тебе в губы, касаюсь поцелуем твоего виска.

- прости, мне не следовало срываться на тебе. – я извиняюсь перед тобой, но совсем не чувствую вины за содеянное. мне не жаль, я будто бы чувствовал и чувствую, что все сделал правильно. надеюсь, что когда-нибудь я избавлюсь от этого странного чувства внутри. может быть нужно немного времени? я дикий и своенравный. мое пламя никто не может обуздать и им я только обжигаю людей вокруг. противно от самого себя.

- может прогуляемся до парка, а потом домой? – мне нужно проветриться, я забыл обо всех и обо всем. в центре моего внимания только ты. злость все еще немного кусается во мне острым взглядом, я беру тебя за руку и веду за собой.

просто давай уйдем подальше отсюда.

Отредактировано Veniamin Vaserval (2022-11-30 22:33:13)

+1

5

из окон слышится громкий смех, ребята наверняка обсуждают про зарубежное кино. ты слишком близко ко мне, и злость во мне бледнеет, рассеивается по твоим мягким губам. ты руками заползаешь под футболку, я вздрагиваю от холодного воздуха и к тебе жмусь ближе, выковыривая из тебя тепло.

мне хочется сказать, что ты полный идиот, что ты очевидно раньше не замечал, как часто ко мне прикасаются другие, тактильностью выстраивая между контакт. и тебе хочется возразить, оттолкнуть, потому что, если ты меня поцелуешь, я очевидно совсем перестану злиться.

тебе лучше что-нибудь сказать мне, хэйс, потому что я намереваюсь на поцелуй ответить.

и когда ты так мягко касаешься моих губ, я послушно приоткрываю рот, руками обнимая твою шею и тянусь носочками ближе, чтобы носом скользить по твоей щеке и замирать от каждого касания.

— кажется, правда, слишком много алкоголя.

— придурок, мог бы сказать, что не удержался из-за моей красоты.

ты целуешь в висок, и, кажется, что я совсем забыл все мысли. мне хотелось предъявить тебе за некультурное поведение при друзьях, за грубые фразочки в мою сторону и за твое недоверие мне. но я ведь изначально знал, что ты будешь не из легких, ты ведь изначально предупреждал, что мне придется потрудиться.

— ты и правда ревнивый, я думал, ты шутишь.

и послушно иду за тобой, переплетая пальцы и позволяя прохладному воздуху выполаскивать из головы все ненужные мысли. я тебя почти задеваю своим плечом, с каждым шагом сжмусь ближе и как будто боюсь потерять этот момент совсем.

и прежде чем ты заводишь диалог, спрашиваю первым:

— а как он меня касался? можешь показать на мне?

на самом деле — выпрашиваю еще один поцелуй.

мне хочется тебя ощущать всем телом, чувстовать на своей коже твои теплые руки и чтобы ты силой вжимал меня в себя.
я хочу, чтобы ты доказывал мне свою симпатию, даже если я за очередную глупость получу по лицу кулаком. нам ведь с тобой к этому не привыкать.

мои чувства к тебе напоказ, вот они, ты можешь их видеть, чувствовать, замечать. твои чувства приходится выковыривать насильно, задавать хитрые вопросы и юлить.

[NIC]Phillip Wright[/NIC][STA]фил лайф[/STA][AVA]https://i.ibb.co/DkVFCzy/image.png[/AVA][LZ1]ФИЛИПП РАЙТ, 20 y.o.

Отредактировано Nicolas Feyn (2022-06-12 00:01:23)

+1

6

- я никогда не шучу. всегда говорю правду, особенно тебе. – смотрю на тебя, заправляю несколько непослушных прядей тебе за ухо и целую в лоб. не могу прекратить любоваться тобой. хочется укрыть тебя от всего мира сейчас, обнимать всю оставшуюся жизнь и никогда не отпускать.

я переплетаю наши пальцы крепче, иду вперед и ветер приятно ласкает лицо. я закрываю глаза и солнце ласково греет веснушки на моей бледной коже. отливает медью и пробирается куда-то вовнутрь, разливаясь во мне нежностью к тебе. остатки алкоголя выветриваются так же быстро, как я делаю шаг за шагом по асфальтированной дороге. не забывая следить за тем, чтобы ты поспевал за мной.

я запоминаю каждую минуту с тобой, каждое прикосновение. то, как ты тянешься ко мне за очередным поцелуем, встаешь на носочки. то, как я крепко обнимаю тебя и прижимаю к себе. как твои руки изящно обвивают мою шею и твои сладкие губы с привкусом вишни.

ты пил вино?

ты мое наваждение, заблуждение и моя отрава. ты мое солнце и мое покаяние. готов молиться тебе каждую ночь.

снова провоцируешь меня, я хмурю брови. смотрю на тонкие изгибы твоей талии, пальцами сжимаю, обнимаю.

- вот так. так могу только я. – я впускаю вторую руку в твои волосы, кладу ладонь на затылок и прижимаю тебя к дереву в парке. я касаюсь губами твоего подбородка, горячо выдыхая.

- так тоже могу только я. – обдаю шепотом твои губы и спускаюсь поцелуями к твоей шее, кусая нежную кожу слегка и оттягивая на себя. там я оставлю свой след, чтобы все видели. чтобы все смотрели и шептались. чтобы никто больше к тебе не посмел прикоснуться кроме меня.

- и так тоже могу только я. – я вжимаю тебя в ствол дерева сильнее своим телом, находясь уже вплотную к тебе. вновь накрываю твои губы поцелуем, пробираясь вовнутрь быстро языком.

- и так тоже. – шепотом в поцелуй. в твои приоткрытые губы, они такие манящие, что я в буквальном смысле схожу с ума и с каждым разом сдерживаться мне становится все труднее. но я уважаю твои границы и сделаю так, как ты захочешь. я сделаю все как надо, когда ты попросишь сам и будешь готов. я буду учиться вместе с тобой. обещаю.

я отвлекаюсь на шум у дороги, нас здесь совсем не видно за кронами деревьями, но мне хорошо видно женщину, выгуливающую пса. я жду пока она пройдет дальше и снова обращаю все свое внимание на тебя.

- пойдем уже и правда домой. – касаюсь ладонью твоей щеки и дарю короткий поцелуй в твою скулу.

Отредактировано Veniamin Vaserval (2022-11-30 22:33:01)

+1

7

я к тебе тянусь, руками обхватываю твою шею и посмеиваюсь, когда ты целуешь меня в ответ. ты обнимаешь крепко, ветер чуть проветривает всех тараканов в голове, и я быстро отхожу от неприятного разговора. особенно, когда ты так нежно касаешься моих губ, сцеловывая с трещинок теплый май.

вся наша молодость — поздняя весна, цветущая на моей коже сдержанными засосами.

и я смеюсь, когда жмешь меня к дереву, пальцами зарываешься в мои кудряшки, и мягкий шелест над головой приглушает наши голоса. я приподнимаю голову, позволяя тебе целовать мою шею. и когда ты зажимаешь кожу губами, я подрагиваю от мурашек по телу. я громко выдахаю, крепче обнимаю твою шею, и прохлада скользит под футболку.

— прекращай, всем же видно! — но тебя от себя не оттлкиваю, позволяя меня по дереву размазывать удовольствием. — ты такой собственник, кошмар.

и к твоим губам тянусь ответно, касаясь твоего языка, в твоих руках плыву, голова кружится от твоей нежности, и я чувствую привкус алкоголя в поцелуе. я мягко касаюсь твоей руки на своей щеке, переплетая пальцы, носом трусь о твою щеку.

— меня так никто не касается и не будет. а если захочет, то у меня слишком ревнивый парень.

называть тебя своим парнем все еще непривычно, но так приятно, что от одних слов по телу пробегает дрожь. и я совсем не хочу от тебя отдаляться, крепко сжимая руку.

мы идем по парку, позволяя вечеру нас расслаблять в патоке заходящего солнца. мы слишком рано сбежали с вечеринки, но это впервые меня так мало волнует, пока ты продолжаешь идти рядом и позволяешь идти слишком близко.

— посмотрим фильм какой-нибудь? хочу что-то французское, что думаешь?

на самом деле я не против и просто валяться с тобой в кровати, листая мою ленту в вк; обниматься, даже если слишком жарко, водить губами по коже, не целуя, но заставляя замирать от предвкушения. мне нравится и сидеть на кухне, болтать про глупости, кипятить чайник и покачивать ноги, надкусывая любимое печенье.

с того момента, как мы съехались, возвращение домой сопровождается сладким ожиданием.
мне хочется поскорее видеть тебя после тренировок, падать в твои объятия после тяжелого дня и целовать твои плечи, спускаясь к лопаткам.

+1

8

я держу тебя крепко за руку, поглаживаю твои тонкие и изящные пальцы, скрепляя их вместе со своими в своеобразный замок. не хочется тебя отпускать, хочется держать тебя за руку так целую вечность. хочется смотреть на твой легкий румянец на щеках и бледной коже. я опьянен тобой целиком и полностью, ты лучше любого алкоголя, нет, ты хуже любого алкоголя. разносишь меня моментально на мелкие частицы и я не могу этому совершенно сопротивляться. мне хочется целовать тебя постоянно, гладить твои плечи и оставлять на них поцелуи. оставлять поцелуи на твоем лице, шее. целовать твои запястья и руки. мне хочется носом зарываться в твои кудри волос, вдыхать твой запах шампуня и замирать от каждого твоего вздоха. хочется прижимать тебя ближе к себе, пальцами выводить узоры на твоих острых лопатках, касаться их губами, провоцировать нагло и бескомпромиссно твое смущение. мне хочется слишком много одновременно и ты каждый раз испытываешь мои нервы и выдержку на прочность. когда-нибудь я сорвусь фил и никуда тебя не отпущу, никогда.

- если хочешь, можем посмотреть что угодно. но сначала давай приготовим что-нибудь поесть. я жутко голоден. - усмехаюсь, но умалчиваю, что больше всего я изголодался по тебе. съесть тебя было бы вполне себе достаточно, чтобы утолить свой голод. но даже тогда, мне кажется, было бы мало тебя. слишком мало.

мы игнорируем лифт и бежим по ступенькам, я перепрыгиваю через одну, ты подкрадываешься сзади и почти догоняешь меня. прыгаешь на спину и я подхватываю тебя сзади, сжимая пальцами твои бедра. ты нависаешь сверху и дышишь шумно мне в затылок. кусаешь легонько за волосы и я качаю головой из стороны в сторону, пока копаюсь в кармане в поисках ключей.

- фил, мои волосы не еда. прекращай. - морщусь веснушками недовольно и смеюсь одновременно, пытаясь удержать тебя на себе. наконец дотянувшись до ключей и открыв дверь, опускаю тебя аккуратно вниз, поправляя на тебе задравшуюся футболку. ты улыбаешься, закрываешь резко рукой дверь и прижимаешь меня к ней своим телом. я делаю вдох и прикладываю все усилия, чтобы не уложить тебя прямо здесь на полу. я чувствую, как твои пальцы забираются мне под футболку, касаются позвоночника и я слегка вздрагиваю от резонанса холодных пальцев с горячей кожей.

- фил, я ведь не железный. - я осекаюсь на последнем слове, потому что твои пальцы давят внизу живота, очерчивая контур моего возбуждения под тканью одежды. ты оттягиваешь резинку моих спортивных штанов, запуская пальцы еще ниже и я головой упираюсь в деревянное покрытие двери, закусывая губу. поддаюсь вперед бедрами на встречу твоей руке, прижимая вплотную к себе, задирая нагло твою кофту, поглаживая поясницу. ниже, сжимаю твою ягодицу грубо, выдыхая горячий воздух около твоего уха.

- и что ты дальше будешь делать и как с этим справляться? - произношу слова тебе прямо в губы, улыбаясь.

Отредактировано Veniamin Vaserval (2022-11-30 22:32:50)

+2

9

съехаться с тобой лучшее решение.
после тусовки мы не расходимся по своим домам, и я не иду домой один, скучая по тебе каждую секунду. я могу идти, продолжая сжимать твою руку, слушать, как ты ровно дышишь, и нет никакой необходимости расходиться на перекрестке. самый ужасный момент тот, когда нужно расставаться, а ты еще не успел полностью насытиться временем, проведенным вместе. а когда дело касается тебя, мне всегда кажется слишком мало.

я влюбился в тебя в какой-то переписке и никогда не думал, что мы переедем в один город и я не смогу не видеть твое лицо утром. я становлюсь зависимым от твоих длинных футболок и запаха кофе даже в обед. я окончательно теряюсь в днях с тобой и хочу всю оставшуюся жизнь провести на автобусной остановке, где ты меня ждешь с зонтиком, потому что я не посмотрел прогноз погоды. я становлюсь совсем беспомощным без твоей заботы.

мы вместе заходим в подъезд, я смеюсь, когда мы бежим по лестнице, ты длинными ногами перепрыгиваешь ступеньки, оставляя меня далеко позади.

— это нечестно, — я кричу тебе в спину и смеюсь.

и пока ты тормозишь на повороте, я запрыгиваю тебе на спину, утыкаясь носом твою макушку и смеюсь. ты обхватываешь мои бедра, и я ласково кусаю тебя за волосы, пока ты ворчишь.

когда мы заходим внутрь и ты осторожно меня опускаешь на пол, я чувствую, как сильно ты изголодался и как мне жизненно необходимы поцелуи с тобой. я тянусь к тебе первым, запускаю руки под твою футболку, подушечками пальцев веду по позвонкам. я скажу тебе много раз, как ты мне нравишься, даже если ты всего лишь подростковая влюблённость, о которой все говорят несерьезная. рядом с тобой все и правда кажется несерьезным, и все, чего я хочу, это заставлять тебя напрягаться от мягких касаний и вздрагивать, когда я оттягиваю резинку штанов.

— а как ты хочешь? я могу помочь тебе разными способами.

я улыбаюсь тебе в губы, целую коротко, заставляя томиться голодом. я нежно поглаживаю очертания твоего члена через ткань трусов, он твердеет в моей руке, и я сжимаю его чуть сильнее. губами натыкаюсь на твои губы, приоткрываю рот, и ты жмешься ко мне ближе, языком проникаешь в мой рот, и я забираюсь тебе под белье.

другой рукой мягко веду по твоему животу, наше дыхание сбивается сильно, вид твоего возбуждения заставляет меня хотеть зайти дальше дозволенного. ты смотришь на меня жадно, ты целуешь меня глубоко, я веду языком по твоим губам, заглатываю воздух. твой член уже совсем твердый, и я начинаю двигать рукой чуть активнее.

ты никогда на сексе не настаиваешь, потому что хочешь, чтобы я был к этому готов. и сейчас мне хочется тебе предложить зайти чуть дальше, чем просто подрочить у двери, но все мысли и слова путаются, когда ты касаешься меня, обхватываешь меня за талию и тянешь к себе ближе, сжимая все сантиметры до минимального. я стягиваю с тебя футболку, губами сжимаю кожу на шее и оставляю засосы.

— майк, — я выдыхаю, когда ты тоже касаешься меня. твое имя кажется самым красивым, даже если среднестатистически его носит половина населения.  — пойдем в спальню?

мы должны пожениться, или наше расставание будет самым болезненным. [NIC]Phillip Wright[/NIC][STA]фил лайф[/STA][AVA]https://i.ibb.co/DkVFCzy/image.png[/AVA][LZ1]ФИЛИПП РАЙТ, 20 y.o.

Отредактировано Nicolas Feyn (2022-07-20 15:45:47)

+1

10

я своевольный, ревнивый, собственник и огнем своих глаз могу сжигать каждый сантиметр твоего тела. ты двигаешься, дышишь, улыбаешься, мне хочется ловить каждый твой жест. я все их присвою себе и никому не отдам. мне нравится засыпать и просыпаться с тобой. когда нет тебя рядом, обнимать твое одеяло и вдыхать его запах. носом утыкаться в твою подушку, представляя, что это твоя шея. дремать в таком положении и мечтать быстрее о твоем возвращении. я стал не на шутку зависим от тебя и когда тебя нет рядом - мне плохо. мне хочется вжиматься в твое тело, гладить тебя по спине. зарываться пальцами в кудри твоих волос и целовать твои щеки, пока ты смеешься и просишь прекратить.

мы знакомимся случайно, учимся вместе, переписываемся до глубокой ночи и засыпаем практически одновременно. начинаем снимать маленькую квартиру на двоих. ты тренируешься каждый день, плавно двигаешься и я таю под каждым твоим движением, наблюдая со стороны, давясь своим привычным горьким кофе. я готовлю завтраки, ты обед, ужин вместе. это вошло уже в традицию и я не представляю жизни без тебя. ты болтаешь без умолку, я как всегда немногословен, но слушать тебя одно удовольствие и когда я ставлю горячий завтрак перед тобой и сажусь напротив, ты подталкиваешь тарелку ближе ко мне и нагло устраиваешься на моих коленях. с тобой быть одно мучение и радость в одном ключе. я насаживаю кусок омлета на вилку и протягиваю к твоим губам, потому что ты не перестаешь болтать и качать своими стройными ножками под столом. вечером я прихожу уставший после очередного матча, сразу же иду в душ. ты буравишь взглядом мою спину, жадно смотришь и просишь сделать массаж, мягко касаясь лопаток, когда я устраиваюсь на кровати рядом с тобой. я соглашаюсь редко, потому что это может зайти куда дальше, чем мы оба предполагаем и тогда остановиться будет тяжелее. я не железный. я не пытаюсь на тебя давить, уважаю твои желания и правда хочу, чтобы ты был готов к этому. потому что я и сам не уверен, что готов.

ты касаешься меня мягко и осторожно. я прикрываю глаза и твои пальцы изводят меня внизу, испытывают мое терпение на прочность. твои поцелуи сводят с ума и я с нетерпением и всем своим желанием толкаюсь в твой рот языком. притягивая тебя ближе к себе. стягиваю с тебя футболку так же, как ты минутами ранее с меня. поднимаю тебя на руки, сжимая твои ягодицы и запуская пальцы под резинку штанов вместе с нижним бельем. касаюсь нежной кожи, сжимая теперь еще сильнее и целую между ключицами, засасывая ласково кожу.

- как я хочу? тебе лучше не знать. потому что я бы хотел тебя иметь во всех позах прямо здесь и сейчас. - выдыхаю в твои губы и послушно направляюсь в спальню. укладываю тебя на кровать, нависая сверху. прохожусь поцелуями по твоему лицу, шее, груди, спускаясь все ниже, целую живот. касаюсь твоего члена под одеждой, сжимая и поглаживая. вновь ровняюсь с тобой, лицом к лицу, прижимаясь практически вплотную, стягивая друг с друга совсем немного оставшуюся одежду вместе с нижним бельем. накрываю ладонью твой член и свой тоже одновременно, сжимая, делая движения вверх вниз по нарастающей. игриво кусаю тебя за подбородок, затем за нижнюю губу совсем непринужденно и вновь целую, жадно, неистово, двигая вперед бедрами. вжимая тебя в кровать, одной рукой упираясь в подушку около твоей головы. мое дыхание становится рваным от недостатка воздуха и я на мгновение отрываюсь от твоих губ, рассматривая твое лицо.

- сегодня остановимся на этом? - и после слов я вновь делаю движение бедрами вперед, раздвинув твои ноги чуть шире и сняв уже одежду до колена.

Отредактировано Veniamin Vaserval (2022-11-30 22:32:38)

+1

11

мы перебираемся на кровать хаотичными поцелуями, я вывожу на твоем теле следы, языком веду по шее, едва касаясь зубами. и я улыбаюсь, когда ты роняешь меня на кровать, закусываю нижнюю губу, чуть выгибаюсь в спине и хочу тебя ближе. хочу в твои дикие знои впиться прохладой своих касаний. и когда ты целуешь мой живот, поддаюсь вперед, приподнимая бедра, руками веду наверх, цепляясь за простыни и постанывая.

ты вжимаешь меня в кровать, в мою наготу давишь жаром, что я едва дышу, перехватывая твои поцелуи. я жадно хватаю твои губы открытым ртом, мягко посасываю твою язык, чувствуя, как возбуждение совсем кружит голову, и мне слишком мало тебя. я трусь о твои руки, о твой член, заигрывающее двигаю бедрами.

ты уж точно знаешь, что эта задница может вытворять под ритм музыки.

— а ты хочешь зайти дальше? — я мягко касаюсь твоего лица одной рукой и второй упираюсь тебе в грудь. знаешь, мне кажется, с тобой я был бы не против зайти дальше, доверившись тебе и позволив разок сделать мне больно.

и мягко толкаю тебя на спину, стягиваю оставшуюся одежду и усаживаясь на тебя сверху, чувствуя, как твой член упирается мне в ягодицы. только одно твое слово, и я разрешу тебе зайти настолько далеко, насколько ты захочешь.

я принадлежу тебе полностью.

я кладу руки тебе на грудь, мягко целую твою шею, спускаясь к впадине на животе. мне хочется пометить каждый участок твоей кожи, и сколько бы девчонок к тебе не лезло, я всегда буду лучше них. ты можешь попытаться смотреть на других, заставляя меня ревновать, но я-то знаю, что нравлюсь тебе и что твой взгляд меняется, когда ты замечаешь меня.

и я двигаю бедрами, плавно опускаюсь, и твой член скользит между ягодиц. внутри щекочущее чувство заставляет меня чуть ускориться, и сладость незавершенности елозит внизу живота.

ты так близко, чтобы войти в меня, и это поддразнивание скорее мое наказание. ты кладешь свою руку на мой член, и я обхватываю ее сверху, помогая тебе ускорить темп. своими бедрами кручусь на тебе, чуть сжимаю мышцы, и ты слегка подрагиваешь от моих махинаций.

в первый раз мы смущались, старались прикрываться, я закрывал глаза, лишь бы ты не видел, как я заливаюсь краской. я в первый раз я боялся сделать что-то не так, не хотел тебя своей настойчивостью оттолкнуть или показаться тебе слишком неопытным, отказываясь от проникновения. а ты заботливо смущался вместе со мной, не слишком настаивая.

сейчас я открыто перед тобой раздвигаю ноги, мне нравится рассматривать твое тело, целовать тебя, постанывая тебе в губы громко. и мне хочется, чтобы ты прочувствовал каждое движение. ты понимающе реагируешь на каждую мою хотелку и мило соглашаешься, когда я говорю тебе нет. мне хочется сделать тебе приятно, чтобы ты от наслаждения громко выдыхал воздух.

заставить своего мужчину стонать — настоящее наслаждение.
намного приятнее собственного оргазма.

— майкл, — я приближаюсь к твоим губам, мягко целую. — а я тебя люблю, ты знаешь?

и улыбаюсь тебе привычно тепло, пока ты не обнимаешь меня своими руками, прижимая к себе ближе. мне хочется в этом моменте раствориться.[NIC]Phillip Wright[/NIC][STA]фил лайф[/STA][AVA]https://i.ibb.co/DkVFCzy/image.png[/AVA][LZ1]ФИЛИПП РАЙТ, 20 y.o.

Отредактировано Nicolas Feyn (2022-08-06 22:14:26)

+1

12

ты - изящный, уточенный.

ты - хрупкий, смущенный.

я - теряю голову.

ты такой красивый.

кудри твоих черных волос подергиваются от любого резкого движения и мне хочется зарыться в них пальцами. мне хочется вдыхать твой запах, запомнить его и никогда не забывать. хочется по созвездиям твоих родинок горячими поцелуями и врезаться в твои айсберги с разбегу.

ладонями веду по твоему телу, поцелуями по острым плечам, носом мажу по коже. приоткрываю губы, ловлю твои приглушенные стоны. губами по твоей щеке, прикрывая глаза. я смотрю на тебя снизу вверх, откровенно любуюсь твоим телом, не скрывая жадного блеска во взгляде. сжимаю твои бедра и плавно перехожу на ягодицы, приподнимаясь. ровняюсь своим лицом с твоим, смотрю тебе в глаза, а за тем на твои губы. вжимаю в себя еще ближе. поворачиваю голову в сторону и немного наклонившись, целую твою коленку и прохожусь по коже нежно языком, целую снова и перевожу взгляд на тебя.

- я тебя тоже люблю и я хочу тебя. целиком и полностью. - я улыбаюсь тебе и с жадностью припадаю к твоим губам, ловлю твой язык и толкаюсь своим тебе в рот, на мгновение отрываюсь и между нашими губами остается тонкая нить слюны. я диким и голодным зверем целую тебя снова и снова. придерживаю тебя за поясницу одной рукой, а второй зарываюсь в твои волосы, оттягиваю назад, тем самым заставляя запрокинуть голову. касаюсь языком твоего кадыка, постепенно переходя поцелуями от шеи к мочке уха, слегка прикусывая.

- если тебе будет слишком неприятно, скажи мне, ладно? - серьезно смотрю на тебя и веду пальцами по своей нижней губе, облизывая их языком, шире открывая рот и обворожительно улыбаюсь.

опрокидываю вновь тебя на спину, прохожусь языком по головке твоего члена, затем по всей длине, беру ненадолго в рот, после чего целую, ниже, целуя в бедро, в ягодицу и языком проникаю во внутрь тебя, лаская. отстраняюсь и улыбаюсь, облизываясь, словно довольный сытый кот. я сползаю с кровати, открываю ящик и достаю смазку. смотрю на тебя, пока откручиваю колпачок и выливаю себе немного в руку и на пальцы. кровать снова продавливается под моим весом и вот я снова нависаю над тобой.

я опускаю ладонь ниже и слегка поглаживаю подушечками пальцев между твоих ягодиц, медленно вводя один палец, второй же рукой поглаживаю твои бедра. пока ты цепляешься за мои плечи, я отвлекаю тебя очередным поцелуем и ввожу палец глубже, почти до основания, постепенно начиная двигать им.

- ты знал, что ты у меня самый красивый на свете? так вот знай. - я целую тебя вновь и вновь, между поцелуями горячо выдыхаю в твои губы, сминая их своими в следующем поцелуе. я так же медленно ввожу в тебя второй палец и ритмично двигаю ими в тебе, разводя немного в стороны. я не совсем знаю, правильно ли я все делаю. у меня никогда не было полноценного секса с парнем. но ради тебя я даже посмотрел мужское порно. морально и физически готовясь к этому моменту, потому что он бы неизбежно наступил, ты сводишь меня с ума раз за разом и сейчас мне окончательно сорвало крышу. я чувствую, какой ты узкий, но все еще не решаюсь вводить третий палец, но когда ты стонешь мне прямо в рот и выгибаешься в спине, я понимаю, что это то самое. я добавляю к двум пальцам третий и после недолгой стимуляции, достаю пальцы и прохожусь ими по твоей груди, припадаю губами к твоим возбужденным соскам, вылизывая их языком и слегка оттягивая губами на себя.

- я буду аккуратным. - на самом деле я держусь из последних сил, чтобы не навалиться на тебя всем весом своего тела и не войти, вбивая тебя в мягкость матраса кровати. ты безупречный и я в последний раз любуюсь тобой, поглаживая бедро. держу опору одной рукой около твоей головы, второй же рукой выливаю снова немного смазки между твоими ягодицами и как следует смазываю свой член. я вхожу медленно и накрываю твои губы очередным поцелуем.

- расслабься немного, все будет хорошо. - я стараюсь успокоить тебя, хотя сам я совсем не спокоен. я поглаживаю твою щеку, целую в лоб и толкаюсь глубже, войдя лишь на половину. внутри тебя так горячо, влажно от смазки и чертовски узко, это сводит меня с ума окончательно и бесповоротно. я вхожу глубже, но все еще не полностью, затем до основания, шумно выдыхая и втягивая носом воздух. я не двигаюсь и даю тебе привыкнуть к тому, что я сейчас нахожусь в тебе. я покрываю твое лицо поцелуями и смотрю на тебя.

- скажи, когда мне можно начать и я начну.

Отредактировано Veniamin Vaserval (2022-11-30 22:32:25)

+1

13

хаотично ловлю твои поцелуи, стекая по твоим рукам теплым ощущением удовлетворения, замираю от твоих прикосновений, которые отдаются внизу живота щекоткой, и постанываю, когда ты целуешь мою кожу.
я окончательно растворяюсь в ощущениях, позволяя тебе мариновать меня в нежности.

и когда я снова оказываюсь под тобой, то запрокидываю голову, шуршу простынями, двигая бедрами навстречу. ты ведешь языком, я зарываюсь пальцами в твои волосы, от удовольствия хочу свести ноги вместе, постукивая коленками, но ты разводишь их в стороны насильно, и я послушно сдерживаюсь.

ты отходишь ненадолго, продолжая за мной наблюдать, и я выгибаюсь на кровати, пальцем веду по груди, обводя ореолы сосков.
и мне хочется поскорее ощутить твое тепло, замереть в миллиметре твоих, не сдерживая громкий стон. я веду бедрами из стороны в сторону, изворачиваясь змеей, и продолжаю смотреть на тебя. вид твоих рук, сжимающий тюбик, заставляет меня еще больше возбуждаться.

я без тебя много раз пытался себя разработать, вводя пальцы внутрь, закусывая нижнюю губу и опираясь грудью о стену, но ты делаешь это куда приятнее. и мне хочется поскорее, чтобы ты в меня вошел, даже если внутри неприятное ощущение сдавливает мое нутро и тугое кольцо мышц сжимает палец. я царапаю твою спину и ловлю поцелуй, когда ты вводишь второй палец.

мне дискомфортно, и я громко вздыхаю, когда ты проникаешь третьим пальцем вовнутрь. и копна кудряшек мотается из стороны в стороны, по телу пробегает дрожь, когда ты облизываешь мои соски, и все ощущения путаются между собой в мешанину.

я поддаюсь бедрами вперед и совершенно уверен, что выдержу, если ты войдешь в меня.

— подожди, — я выдыхаю тебе в губы, прижимаясь к твоей шее, позволяя себе немного привыкнуть к размерам твоей головки. конечно, все не так романтично красиво, как описывают в книжках или показывают в порно, но и я был готов к этому.

я сжимаюсь, даже если ты просишь расслабиться, ты толкаешь глубже, и я ловлю ртом воздух. в твою шею дышу тяжело, ногами упираясь в кровать.

— поцелуй меня, — я требую по детски, покрасневший от всех накативших чувств и тянусь к тебе, давя пальцами тебе в затылок. и прежде чем ты начинаешь двигаться, шепчу тебе в губы: — теперь можешь, но медленно.

ты двигаешься неспеша, а я прижимаюсь к твоей шее, дышу тебе в кожу, расползаясь по коже горячим потоком воздуха. и в благодарность сладко целую, оставляя набухающий бутон синяка.

пальцами двигаю по рельефной спине, оставляя красные отметины, и мне хочется запрятать развороты твоих лопаток от посторонних взгляд, замазать их царапинами от моих ногтей. [NIC]Phillip Wright[/NIC][STA]фил лайф[/STA][AVA]https://i.ibb.co/DkVFCzy/image.png[/AVA][LZ1]ФИЛИПП РАЙТ, 20 y.o.

Отредактировано Nicolas Feyn (2022-08-12 20:02:37)

+1

14

я веду ладонями по твоим острым плечам, мажу по нежной коже губами и по твоей просьбе целую жадно, долго, сладко. я толкаюсь в твой рот языком глубже, пальцами давлю на подбородок и провожу большим по твоей нижней губе. мне нравятся твои губы, твои покрасневшие щеки и как ты часто дышишь, цепляясь за меня. изводишь меня и мою спину. когда пойду на тренировку, в раздевалке придется шутить, что у меня завелся вредный маленький котенок. продолжаю целовать уже твое лицо, лоб, скулы, выдыхая горячий воздух в висок. я провожу языком по твоей мочке уха, слегка покусывая и улыбаясь. мне невыносимо жарко с тобой и то, какой ты горячий и узкий внутри - сводит меня с ума.

я не хочу тобой делиться ни с кем. я хочу, чтобы ты принадлежал только мне. это слишком эгоистично с моей стороны так поступать, но я никак не могу заглушить свою бунтарскую собственническую натуру внутри себя.

- для тебя, все что угодно. - я шепотом провожаю твои слова, сжимаю пальцами бедра и поглаживаю руками твои ягодицы, разводя твои ноги немного шире. мне хочется раствориться в тебе, оставить следы цвета космоса, которые распустятся алыми бутонами по утру. я двигаю бедрами медленно, стараюсь сделать так, чтобы ты привык. вхожу на всю длину и неспеша выхожу лишь на половину. я касаюсь рукой твоего члена, пальцами сжимаю головку, двигаю ладонью размеренно в такт своим движениям.

ты вновь царапаешься и я не сдерживаюсь, делаю резкий толчок и начинаю двигаться быстрее, сжимая тебя в собственных объятиях. твои стоны становятся громче, что для меня словно красная тряпка для быка. я приподнимаю тебя, придерживая за лопатки, целую в сокровенное и мной самое любимое место между ключицами и насаживаю на себя. приподнимаю тебя и опускаю на свой член сильнее, проникая в тебя все глубже. я смотрю на тебя, ловлю твой взгляд и снова целую, лаская твой язык своим, от чего поцелуй выходит мокрым. твой возбужденный член трется о низ моего живота между толчками и перерывами на поцелуи.

ты выгибаешься в спине, я сжимаю твои ягодицы, ты стонешь мне в рот, я лишь слышу пошлые шлепки двух горячих тел друг о друга.

- все в порядке, мне не стоит замедлиться? извини, рядом с тобой сложно сдерживаться. - я ненадолго выравниваю свой темп, стараясь дождаться твоего ответа, хоть меня и мучает нетерпение вбиваться в тебя грубее. обнимаю тебя за хрупкую талию, носом утыкаюсь в твою щеку и делаю снова резкий толчок на всю длину.

- что ты чувствуешь, когда я делаю так? - повторяю свое движение, затем еще раз, мои пальцы переходят на твой член в очередной раз и я сжимаю его в ладони, делая движение рукой вверх - вниз.

- а так? - я облизываю ореол твоего соска, сжимаю губы, слегка посасывая.

Отредактировано Veniamin Vaserval (2022-11-30 22:32:10)

+1

15

ты слишком внимательный — целуешь меня, заставляя расслабиться в твоих руках и довериться каждому твоему движению. я послушно выполняю каждый твой невербальный приказ, постанывая от сладких и нежных прикосновений. и мне нравится, как бережно ты относишься к нашему первому разу, пытаясь меня отвлечь прелюдиями.

ты посасываешь мочку уха, и я буквально расплавляюсь от жарких касаний, пока твое дыхание опаляет мою кожу. я краснею: от смущения, от возбуждения, от искренности. мне не хватает просто тебя касаться, я хочу почувствовать тебя внутри еще глубже, даже если мне чересчур страшно и неприятно от непривычности ощущений.

ты разводишь ноги в стороны, и я полностью тебе открыт всеми своими уязвимыми местами. сейчас я как никогда близок с тобой, и от этих чувств голову кружит. мне настолько с тобой комфортно и хорошо, что я не могу думать ни о чем, кроме тебя.

я двигаюсь бедрами тебе навстречу, когда ты входишь в меня, и внутри слишком тесно, горячо и влажно. я буквально могу прочувствовать каждую неровность твоего члена, но ты входишь слишком глубоко, и я чуть от тебя отдаляюсь, когда ты ускоряешь свой темп, наседая на меня.

— майкл, помедленнее, — я буквально говорю стонами, поддаваясь твоим движениям.

когда ловлю твой взгляд, что тянусь ответно за поцелуем. даже если мне непривычно, я продолжаю к тебе тянуться, выгибаюсь в спине, позволяя войти еще глубже. и постепенно ощущения становятся приятными, заставляя от удовольствия таять. я чуть прикрываю глаза, позволяю тебе вести, полностью отдавая управление.

ты обнимаешь меня за талию, резко насаживаешь на свой член, отчего я вскрикиваю, пальцами цепляюсь за твои плечи и прижимаюсь ближе, носом утыкаясь в твою шею. ты повторяешь движение, и я запрокидываю голову. ты касаешься моего члена, ведешь вверх вниз, облизываешь соски, и все перед глазами мутнеет, наслаждение накрывает с головой.

я ладонями обхватываю твое лицо, целую тебя коротко, шепчу тебе в губы:

— прекрати, — и громко выдыхаю, когда ты опять входишь в меня, заставляя все тело покрываться мурашками. — ты же видишь, что мне приятно.

я чуть сжимаюсь внутри, заставляя тебя тоже наслаждаться процессом. веду рукой твоему телу, поглаживаю острые лопатки и мне так хорошо лишь от осознания, что сейчас передо мной ты, а не кто-либо другой. между нами слишком жарко и совсем нет пространства.

— мне приятно все, что ты делаешь.

тянусь к тебе за поцелуем, делаю это медленно и нежно, бедрами двигаю тебе навстречу, чтобы ты вошел еще глубже и растворяюсь в ощущениях.[NIC]Phillip Wright[/NIC][STA]фил лайф[/STA][AVA]https://i.ibb.co/DkVFCzy/image.png[/AVA][LZ1]ФИЛИПП РАЙТ, 20 y.o.

+1

16

я замедляю темп, как ты и просишь. растягивая удовольствие, прохожусь взглядом по твоему телу, как ты изгибаешься мне на встречу, сжимаешься и смущенно отводишь взгляд.

твои глаза сверкают любовью и нежностью. мои глаза огнем и страстью. от тебя голова кругом. я плавлюсь от твоих прикосновений, сжимаю в своих объятиях, прижимая ближе к себе. я хочу закрыть тебя от всего мира, от всех, кто может сделать тебе больно. порой, даже от самого себя. я катастрофически боюсь причинить тебе вред. я боюсь, что ты разочаруешься во мне. что когда-нибудь я сломаю твою хрупкость, твою изящность, сломаю тебя целиком. что я сломаю тебе жизнь своими поступками, мыслями, намерениями. я понимаю все твои капризы, сдаюсь под тяжестью упреков и всегда на твоей стороне, чтобы ты не говорил. я боюсь потерять тебя и что все это не будет нашей историей любви, которую я потом смогу кому-нибудь рассказать.

иногда мне кажется, что я не тот, кто тебе нужен, но я стараюсь забыть об этом ради тебя. мы ссоримся редко, но громко. я нетерпелив и ревнив. говорят ревнивые люди не уверены в себе. в этом и проблема, я слишком уверен в себе, но слишком недоверчив к окружающим меня людям. мне бы хотелось быть спокойным, иметь холодный рассудок в любых ситуациях и знать, как свои эмоции держать в узде. мне бы хотелось быть для тебя то самой опорой, чтобы ты забывал о всех своих переживаниях. мне хочется, чтобы ты думал больше о себе, а не о том, что думают твои родители, все остальные вокруг и даже я.

я сильный. если ты сделаешь мне больно - переживу. я справлюсь. хочется сохранить все воспоминания и остановить время, чтобы любоваться твоим лицом, смущенной улыбкой и покрасневшими щеками. целовать твои губы, наслаждаться твоим запахом и просто быть рядом. просто выбирай всегда меня и я выберу тебя, чтобы не случилось.

я по уши в люблен в тебя и кто бы что не говорил, я хочу быть рядом. сопереживать тебе, поддерживать. хочу, чтобы ты засыпал в моих объятиях и просыпался. дышал мне в шею утром, я бы аккуратно будил тебя, а ты мне: "ну сейчас, давай полежим еще немного". я влюблен в каждую частичку тебя, в твой голос, твои прекрасные руки, лицо и тело. я влюблен в то, что ты делаешь, как говоришь, как дышишь и как стонешь мне в губы.

- я люблю тебя. - целую в губы жадно, горячо и мокро. я веду ладонями по твоей спине, по лопаткам, плечам. перевожу пальцы на талию и твои бедра. целую твою шею, когда ты запрокидываешь голову назад, размахивая своими кудряшками. - твоя кожа такая нежная и ты такой красивый сейчас. всегда красивый. - я приподнимаю и опускаю тебя на себя снова и снова, двигаясь быстрее, как можно глубже. - ты мое сердце, моя душа. - я шепотом скольжу по твоим губам, ловлю твои стоны в поцелуях. я вхожу в тебя на всю длину и в тебе слишком жарко, влажно и непривычно узко. я стараюсь как можно больше доставить тебе удовольствия, двигаясь хаотичнее, на слух лишь воспринимая похоть наших соприкосновений тело о тело. я сжимаю тебя сильнее, не переставая водить ладонью по твоему члену, надавливая на головку.

- фил, я  л ю б л ю  т е б я. - я практически на грани и наши стоны сливаются, я утыкаюсь тебе в грудь, слегка кусая нежную кожу. я стараюсь выйти из тебя, прежде чем излиться, кончая тебе на бедро. мои пальцы тоже влажные от твоей спермы. я вновь и вновь накрываю твои губы поцелуями, сжимая тебя в своих объятиях.

- в следующий раз я куплю как можно больше презервативов. - я посмеиваюсь в поцелуй, соприкасаясь своим лбом с твоим.

- давай примем ванну вместе. - я встаю и поднимаю тебя на руки, придерживая тебя за бедра, пока ты руками обвиваешь мою шею. стою так с тобой, пока набираю воду. сначала усаживаю тебя, затем сажусь сам напротив. ты сгибаешь ноги в коленях и я приближаюсь чуть ближе, поглаживаю их нежно, после чего обнимаю твое лицо ладонями.

- тебе понравилось? я старался быть терпеливым и как можно меньше причинить тебе боли. в следующий раз я учту все твои пожелания и постараюсь лучше. мне просто важно знать, было ли тебе хорошо. потому что мне было. - я искреннее и тепло тебе улыбаюсь, целуя в лоб.

Отредактировано Veniamin Vaserval (2022-11-30 22:31:57)

+1

17

твои поцелуи, твои касания, твои взгляды — абсолютно все говорит о том, как ты мной дорожишь. и я не могу не ответить тебе тем же, благодарный всем поворотам судьбы, которые повлияли на наши отношения. мне нравилось общаться с тобой на расстоянии, совсем не понимая, почему мне так комфортно общаться с тобой до глубокой ночи, и мне нравилось быть с тобой рядом, продолжая все так же не спать допоздна, разговаривая.

мне нравится смотреть с тобой фильмы про любовь и точно так же отыгрывать эту любовь в реальности, целуя тебя глубоко и вязко, все глубже погружаясь в ощущения. я целую тебя ответно, насаживаюсь на твой член, позволяю тебе все делать осторожно, в то же время нетерпеливо, чуть поторапливаясь, отчего я совсем не поспеваю за твоим темпом.

мои стоны бьются тебе в губы, ты целуешь мою грудь, что-то говоришь, я почти не слышу, растворяясь в своих ощущениях, цепляюсь за твои плечи. в отличие от тебя я не ласково поглаживаю, а ногтями впиваюсь в твою кожу, оставляя красные царапины.

— я тоже тебя люблю, — я шепчу тебе в губы перед очередным поцелуем. и этих слов слишком мало, чтобы выразить всю гамму моих чувств, все то, что я чувствую по отношению к тебе. мне не хватает, мне хочется показать тебе, как я тобой одержим, как ты слишком глубоко заседаешь у меня в голове.

рядом с тобой я чувствую весну.

ты входишь глубоко и кончаешь мне на бедро, я провожу рукой по своему члену и кончаю следом, размазывая сперму по своему животу. я тяну твою руку, испачканную в ней, и облизываю твои пальцы. языком веду по фалангам пальцем сверху вниз, провожу между пальцами, и мне нравится твой взгляд — полный похоти и нежности. только ты можешь смотреть на меня так желанно и в то же время заботливо, может, поэтому рядом с тобой я не чувствую никакого подвоха.

даже если подвох есть, получить от тебя нож в спину будет оправдано.

— ты несешь меня до ванной, — и я поднимаю руки вверх, чтобы тут же забраться в твои объятия и уткнуться носом тебе в шею.

все время, пока ты набираешь ванную, я не хочу тебя отпускать, обнимаю тебя крепко. даже если тебе не очень удобно, я не собираюсь отлипать ни на секунду, дышу тебе в мягкую кожу, разглядываю свои отметины на твоих плечах и лопатках, поглаживаю их пальцами, повторяя все изгибы.

— только я могу оставлять такие царапины, — я чуть отстраняюсь, смотрю тебе в глаза и улыбаюсь. — майкл хэйс, ты понял?

и смеюсь громко, целуя тебя в лицо.

ты усаживаешь меня напротив, я сгибаю коленки тебе для удобства, ты их поглаживаешь, и я расслабляюсь под наплывом твоих чувств.

— мне было очень хорошо, — я улыбаюсь еще шире, обнимаю тебя за шею и целую. [NIC]Phillip Wright[/NIC][STA]фил лайф[/STA][AVA]https://i.ibb.co/DkVFCzy/image.png[/AVA][LZ1]ФИЛИПП РАЙТ, 20 y.o.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » я пишу на конверте с маркой "je t'aime"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно