Сегодня в Сакраменто 30°c
Sacramento
Нужны
Активисты
Игрок
Пост
Конечно же, он не мог. На что только надеялась? Ответ был дан раньше, чем задан вопрос, но Алиса все равно спрашивала и просила.
Читать далее →
Дуэты

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » План капкан

План капкан

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

САКРАМЕНТО, 2021
    https://i.gifer.com/AITL.gif

Kat Swansea & Michael Swansea

[NIC]Kat Swansea[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/dRFFGbx.png[/AVA]
    [LZ1]КЭТ СВАНС, 17 y.o.
    profession: школьница;
    my bro: Michael Swansea
    [/LZ1]
    [SGN]https://64.media.tumblr.com/d07aaea5e4afe4e66cb19d7c8d863863/5cc55846b0a50e90-b8/s400x600/8af121b23b25acf30e372cf1cb17e092a7632d0a.gif https://64.media.tumblr.com/5e36abc929c611e73db19ab242e9d70e/896953a954b284cf-b7/s400x600/e94c8bcd2dc4e916c02b0545b833f91d68e7b0e0.gif
    by`JUDASCARE
    [/SGN]

Код:
    [NIC*]Kat Swansea[/NIC][AVA*]https://i.imgur.com/dRFFGbx.png[/AVA]
    [LZ1]КЭТ СВАНС, 17 [sup]y.o.[/sup]
    [b]profession:[/b] школьница;
    [b]my bro:[/b] [url=https://sacramentolife.ru/profile.php?id=6779]Michael Swansea[/url]
    [/LZ1]
    [SGN*][align=center] [img] https://64.media.tumblr.com/d07aaea5e4afe4e66cb19d7c8d863863/5cc55846b0a50e90-b8/s400x600/8af121b23b25acf30e372cf1cb17e092a7632d0a.gif [/img] [img] https://64.media.tumblr.com/5e36abc929c611e73db19ab242e9d70e/896953a954b284cf-b7/s400x600/e94c8bcd2dc4e916c02b0545b833f91d68e7b0e0.gif[/img]
    by`JUDASCARE
    [/align][/SGN]

Отредактировано Adalind Morrigan (2022-06-06 12:31:33)

+1

2

Наверное сейчас пора сказать, что мое желание завладеть этим миром было слишком сильное, но то что в моей голове зрел самый страшный план на этой планете знала только я и моя больная фантазия. Советоваться с матерью в таком вопросе было страшнее всего, так как у нас больше соревнование в формате «а ты не смогла, а я смогу» и это настолько негласно, что все молчат, но тихо знают о том, что в нашей семье так есть. Отец всегда был для меня авторитетнее матери, но для полного комплекта не хватало старшего брата, но его давненько не видно и по слухам со стороны отца, он тупо занимается своими делами, делает карьеру и ведёт какое-то скандально шоу по ТВ, но я особо не хотела смотреть на этот цирк актёров и тупо ждала, что тот доедет до нашего скромного жилищи поведать свою забытую семейку. Не буду отрицать, что пару раз забивала в поисковике google его имя и просматривала все скандальные новости с ним, фотография, видео и все, чтобы подогреть свой интерес и воплотить тот самый план, что зрел в моей больной голове. Пусть пока это будет маленькой тайной.
    Утро было как обычно. Мама готовила завтра, отец читал утренние новости, а я просто как обычно без лишних «Доброе утро. Как дела?», смылась в школу. Ненавижу такие домашние посиделки и то что называется «семейный завтрак». Раздражает. На выходе из дома меня уже дожидалась моя подруга Эль на своём стареньком кадиллаке, подаренными ей родителями на 16 летие и я с огромным удовольствием сажусь на переднее сидение, приветствую ее, целую в щёчек и мы двигаем в сторону школы. Весь пусть занимает 15 минут и это время просвещённом молчанию, так как я предвкушаю о том, что вечер пройдёт в клубе для взрослых и попадём мы туда как обычно через липовые документы. Кончено Эль пойдёт со мной и ещё пару ребят. Обычно в том месте кучу разных знаменитостей и думаю, что вдруг мне подфартит встретить своего братца и сделать все, что пришло в голову. Эх….писать надежды мое все, но тут же Эль толкает меня в плечо сигнализируя, что мы уже приехали и пора бежать на урок или препод убьёт нас за опоздание.
    Весь день меня не покидает мысли о вечере и я порой летаю в облаках не думаю о том, что я вообще нахожусь в школе и надо бы наверное учиться, но сегодня это не про меня. Клуб все, что волнует меня сейчас и в этот прекрасный день, который как раз уже подошёл к концу и мы выбираем на улицу вместе с Эль направляемся в сторону машины, чтобы доехать до нее, переодеться, накраситься и выдвигаться в клуб в темпе вальса, но все пошло не по намеченному плану. Доехали домой мы часов в 18, а в 20 только вышли из дома. Девочки мы такие и с этим сложно спорить даже нормальными мужикам.
    До клуба мы доехали достаточно быстро, наши липовые документы уже были в руках у нёсших спутников и мы без каких-либо проблем попали внутрь. Спасибо моему короткому платью, макияжу, каблукам и внешности за возраст больше, чем было на самом деле. Музыка орала со всех уголков, люди на танцполе уже как час зажигали, а ароматы алкоголя, пота и травки впитались уже в каждого человека. Весело, миленько, местами даже сексуально, но сюда я пришла не точно пить как не в себя или подцепить какое-то парня, а именно с целью встретить мою жертву вечера. Подойдя к барной стойке, я заказываю легкий алкогольный коктейль, решившись устроиться у бара, так как с этого места прекрасно видно весь танцпол и второй этаж. Пока Эль закидывалась шотами текилы и тут же бежала к пацанам, я потихоньку потягивала свой напиток оглядываю каждый угол клуба. Пусть моя мечта сбудется и появиться мой кумир вечера.
    Конечно ждать только его было бессмысленно и я успела сходить потанцевать, допить коктейль, заказать ещё один и так уже медленно пить его и вот незаметна, что уже 23.00 и пора бы оставить надежды на свой коварный план, в толпе замечаю знакомое лицо из поисковика google и тут не может буть ошибки. Это Майкл Сванс. Наконец-то мои молитвы были услышаны и этот вечер не будет таким скучным. Конечно я не рванула кидаться ему на шею, а просто как истинная охотница ждала его у бара так как предполагала, что он точно решит выпить что-то крепкого и это будет моим шансом на наше дальнейшее знакомство. Выжидание самая лучшая тактика боя.

вв

[LZ1]КЭТ СВАНС, 17 y.o.
    [/LZ1]
    [SGN] https://64.media.tumblr.com/d07aaea5e4afe4e66cb19d7c8d863863/5cc55846b0a50e90-b8/s400x600/8af121b23b25acf30e372cf1cb17e092a7632d0a.gif https://64.media.tumblr.com/5e36abc929c611e73db19ab242e9d70e/896953a954b284cf-b7/s400x600/e94c8bcd2dc4e916c02b0545b833f91d68e7b0e0.gif
    by`JUDASCARE
    [/SGN]

Отредактировано Adalind Morrigan (2022-06-07 00:12:08)

+1

3

Майами, Майами. Как же Майкл не любил ездить в город отца. Город, где он был лишь сыном своего отца. Сыном человека, который «дверь ногой к губернаторам Флориды открывал». Поначалу мужчина этого не понимал. Хотя знал, что ему предстоит это сделать в ближайшем будущем. Но даже он не знал, что день, грядущий ему, готовил в родном городе. Майкл даже не предполагал, что ближайший вечер изменит всю его жизнь.
    Жизнь, которая, итак, шла наперекосяк. Жизнь, в которой он был женат на английской аристократке, но никто не принимал ее в расчёт. Жизнь, где он стал практически жить в гостинице, ведь в доме стало жить невозможно.  Но в гостинице его поджидали другие проблемы. Ведь в этом месте было полно соблазнов. А что же он, мужчина был нормальным мужчиной с сексуальными потребностями. И именно поэтому, с кем он только не был там. Африканки, азиатки, бельгийки, голландки, русские и турчанки. Причем чаще всего он был с девицами, которые вели себя как турчанки, не будучи таковыми.  Девицами, которые хотели прославиться благодаря ему. Но которые даже не знали, что им делать ради этого.
    Сегодня днем за обеденный стол к нему присела девушка с броским макияжем, поскольку считала, что турчанки должны так выглядеть, платье чуть выше колен, и сапогах чулках.  Поначалу мужчина ее игнорировал. Но после, после этого было невозможно сделать, поскольку после еды в ресторане гостиницы, он обнаружил эту Джессику. Как позже он узнал так звали ту, что пыталась строить из себя турчанку, у себя в номере. В номере гостиницы, где  девушка вела себя по-хозяйски. Для  того  чтобы избавиться от той. Парень узнал, где ближайший клуб.
    Клуб, в котором он мог бы избавиться от той девицы, поскольку понимал одну простую вещь. Пусть все эти девицы строят из себя не пойми, что, но в конце концов сдавались. Сдавались, когда видели, что им придется удовлетворять его потребности на глазах у других девиц. Тех самых глазах других  девушек, в которых они видели конкуренток. Придя в клуб с Джессикой, он никак не мог отвязаться от той. Не мог ничего сделать для того, чтобы девица отстала. Эта турчанка прилипла к нему, как банный лист. Она была готова на все.  И это было странно, поскольку как говорилось выше мужчина не ожидал того, что Джессика будет готова не только на секс. Но и на извращенный секс. Тот вид секса, который даже Майкл не понимал. Хотя именно это и дало ему возможность избавиться от той девушки. Девушки, которая не понимала, что ему надо. Не предполагала, что же он чувствует. Даже не видела этого, и поэтому так отвратительно себя вела. « Надо проверить, что это за Джессика. И не подруга ли она Перилл, поскольку ведет себя точно так же, как мой личный ад. Эта модель Перилл, она лезет ко мне в постель всегда ».  У мужчины стали появляться такие мысли. Ими он попытался заглушить мысли о своем неудавшемся вечере.
    И лишь подойдя к бару, чтобы запить своим обычным алкоголем который й бармен  стал мешать. Именно там, мужчина заметил девушку, которая была настолько сексуальной в своем коротком платье. Оно одновременно подчеркивало ее сексуальные места. Но не было пошлым. Уж в этом то мужчина разбирался, и увидев, что она заказывает, решил пару минут понаблюдать. Посмотреть за чем она сюда пришла. Хотя зачем пришла вопросов не было. Но вопрос звучал в другом, девушка пришла одна, или в какой-то компании. После неудавшегося свидания он собирался не только угостить девушку  выпивкой. Но и пригласить к себе в номер гостиницы. Конечно же не для болтовни, но первый этап состоял в этом. Состоял в том, что не  уйти одному из клуба. А остальное зависело от девушки. Девушки, которая, по его мнению, была из «клубных девиц». Девиц, которые ходили в клубы лишь для того, чтобы показать точеное  тело. И вероятнее всего провести вечер в хорошей компании. Ну что же, он и сам был таким в прошлое время.
    Но чтобы ту пригласить, парень посмотрел, что та заказывает, и подмигнув незаметно бармену, который сделал такой же коктейль, как пила девушка. Он подошел к ней, и проговорил.
    - Ты позволишь угостить такую сексуальную девушку. Девушку, глядя на короткое платье у меня и слюнки текут. Но ты, наверное, и сама знаешь, что возбуждаешь не только мужчин. Но и женщин. И если ты согласилась бы, я отвез бы тебя куда ты хочешь. Я знаю все злачные ночные места этого города. Ну это важно лишь в том случае, если тебе это интересно.
    Хотя, проговорив все это Майкл надеялся, что девушка в коротком платье согласиться. Он конечно же хотел провести хорошо время. Но не так, и не в этом клубе, в котором ему стало «душно» после того что произошло с Джессикой. Но ответ то был не у него, а у нее. У той девушки, к которой он сейчас обращался. Девушки, которая как он надеялся не станет долго думать.

+1

4

Конечно думать о том, что я хочу затащить своего брата в постель и поиметь не всегда была моей главной целью. Все началось с тобой, что однажды я случайно заметила как моя горело любимая мама приставала к Майклу пытаясь добиться его расположения, несмотря на то что мы типа семья и наш отец самый хороший мужчина в этой вселенной, но видимо моей «похотливой» мамашке было все равно на то, что она вытворяла за спиной своего мужа. Обида первое время была, но после нескольких дней в состоянии «королевы драмы», было принято решение самой пойти на тот же шаг, что хотела сделать мама. Глупо? Конечно! Я не подозревала, что в моей голове мог бы созреть такой коварный план а сторону человека кто видел меня всего лишь пару раз в жизни. Все происходящее было в возрасте 6 лет, а после братик решил не появляться в нашей скромной обители и просто жизнь на всю катушку, пока мы всей «счастливой» семьей проживали дни, недели. Время шло, а план все больше походил на правду. Мне не хватало только немного уверенности в том, что когда-то большая рыбка клюнет на мою уловку и после того как я затащу своего брата в постель наша жизнь точно измениться. Конечно можно было просто забить и жить дальше, но моя внутрення сучка напоминала каждый день, что лучше воплотить свой план, чем жилет потом все время.
    Пока Майкл заказывал, что-то у бара, а я все время поправляла своё короткое платье, которое то и дело прикрывало его взгляд, краем глаза заметила, что Эль уже висит на шее какого-то чернокожего парня, а тот и не прочь трахнуть ее прямика танцполе, но мысли спасти ее в этот момент не было. Всем было хорошо, а это залог хорошего вечера. Бармен уже закончил колдовать над моим коктейлем, как в этот момент цель моего визита решилась поговорить со мной. От неожиданности, я конечно немного испугалась, но виду не подала так как план заключался в спокойствии, а не в паники и раскрытии себя перед ним. Его голос совершенно не изменился с нашей последней встречи и эти слезливые монера тоже. Не могу поверить, что он сын своего отца, но сейчас не об этом. Майкл в ввиду своей скандальной репутации, решается зайти с козырей, тут же делая мне комплемент, а точнее моему короткому платью и тут же предлагает покинуть клуб, чтобы уединиться в тихом месте. Прям удачный вечер, что я могу ещё сказать. Удивительно, что в моей голове план был сложен, а тут сундук открывался просто.
    Наклонившись к его лицу так, чтобы мои губы были на уровне его почки уха, тут же начинаю отвечать на все его предложения.
    - Если ты готов забрать такую сексуальную бестию из данного заведения, я думаю, что она не будет против отправиться с тобой куда угодно. Злачные места только ещё больше возбуждают мое желание узнать, что в них такого ужасного.
    В это же момент, я кусаю его за ту самую мочку уха, нагло и даже не спрашивая беру его за руку, кладя ее на свою коленку, чтобы тот точно понимал мои намерения на этот вечер. В голове все же здравый смысл протестует, но сучка ликует от радости и конечно она придумывает мне новый план, для ускорения момента.
    - Давай только быстрее займёмся друг другом так как терпеть сил уже нет!
    Достаточно похотливо и дерзко продолжаю свою речь, чтобы не переходить ту грань свидания с незнакомкой. Пусть это будет тупой животный секс на почти трезвую голову, а там и посмотрим какой он.
    [LZ1]КЭТ СВАНС, 17 y.o.
    [/LZ1]
    [SGN] https://64.media.tumblr.com/d07aaea5e4afe4e66cb19d7c8d863863/5cc55846b0a50e90-b8/s400x600/8af121b23b25acf30e372cf1cb17e092a7632d0a.gif https://64.media.tumblr.com/5e36abc929c611e73db19ab242e9d70e/896953a954b284cf-b7/s400x600/e94c8bcd2dc4e916c02b0545b833f91d68e7b0e0.gif
    by`JUDASCARE
    [/SGN]

Отредактировано Adalind Morrigan (2022-06-11 08:42:23)

+1

5

Можно подумать Майкл только и думал, как затащить любых девушек в постель. Но что ему было делать если у него был огромным сексуальный аппетит. А секс с женой  дай Бог был только раз в неделю. И то лишь после того, как он попросит. Пусть это и был фиктивный брак. Но разве  же он на такое договаривался с Милен. Нет, не такое, и он специально обговаривал условия секса, которые даже были занесены в контракт. Но не будем о грустном, поскольку к осени 2021 года мужчина уже понял, что он совершил ошибку с этим браком. Но не предпринимал ничего такого, чтобы исправить это  отвратительное положение. Может быть, поэтому он и уходил на  весь вечер, а иногда и на  всю ночь в клубы. Клубы  в которых он не стоило и говорить чем занимался. Хотя иногда мужчина думал, что пригласи он  девушек к себе домой, так и там Милен постаралась бы исчезнуть из этого дома. Но все же он не отец. Отец, который мог трахнуть любую служанку при мачехе, поскольку та  занималась сексом с личным тренером. Или даже массажисткой, поскольку для мачехи не было важно мужчина это или  женщина с  которым та занималась сексом. Но не стоит  углубляться в глубину родословной, поскольку все это ничего не значило. Не значило, и лишь одному  Майкл удивлялся, как  отец  мог признать дочь мачехи. Дочь, которая при образе жизни той могла быть от кого угодно. Но которую отец постоянно называл дочерью. Поэтому парень и перестал приезжать домой к отцу. Мало того, что мачеха каждый раз встречала  его в соблазнительных нарядах, которые не оставляла двоякого толкования, что же та ждала от него. Так и отец постоянно хвастался дочерью. Дочерью, которая как  подозревал Майкл и была  лишь признана для того, чтобы у отца был наследник. Не зря он всегда называл Майкла главным разочарованием в жизни. Особенно узнав о выборе профессии парня, который мало того что ушел на телевидение. Так и стал вести  передачу. Передачу  которую,  как  говорили знающие люди.  Включая которую у его отца сразу начинались изжога.
    Глядя  на  девушку,  мужчина понимал, что он не ошибся в первоначальной трактовке того, что та хотела. Пусть она и смотрела не только на него. Но и откуда  же он знал,  с  кем пришла девушка.  Может быть, та просто подавала сигнал этому человеку  свои  немым, но сексуальным взглядом, что она занята. То что она нашла гораздо более  привлекательный объект для своей ночи. А то что  все закончится  сексом.  Может быть,  даже  сексом в этом клубе, итак, было понятно.  Да и то как  девушка  поправляла  свое  короткое  платье тоже было своего рода ритуалом. Это  платье  не могло бы в любом случае стать длиннее. Но девушка постоянно  поправляла  его. По мнению мужчины это было сделано, для того чтобы показать ее  длинные и сексуальные ножки.
    - Просто места  в которые я тебя отведу они будут как  раз для такой сучки как  ты. Но даже там не все и всегда понимают грань между эротизмом и пошлостью. Но зачем я  тебе объясняю это, когда  ты сама поймешь это. И в этих местах никто и никогда не посмотрит неодобрительно на то, что ты делаешь. Я же вижу, что ты вся течешь и хочешь заняться сексом. Но заняться сексом не дома, а в  злачных местах. Ведь такая девушка  может и не понимаешь. Но ты действительно "сучка", которая  любит секс
    После этого он видит, как  девушка  кусает его за мочку  уха. И рука, которую девушка  положила на  коленки, стала  забираться все выше и выше. Дойдя  до преграды в  виде трусиков, он снимает их с девушки.  Это  было последнее  осознанное действие,  после которого ни ему, ни девушке уже было не вернутся назад.
    - Давай  займемся, только не тут. Я  действительно тебе покажу место, где  два незнакомца могут уединиться друг с другом.- Говоря так он шагает к машине, надеясь, что девушка  пошла за ним. И о чудо, она  села в машину.  И проехав  буквально пять минут, он остановился  возле одного невзрачного здания. Но в этом здание был самый лучший  свинг-клуб  Сакраменто. То место в  котором он проводил все вечера  осени 2021 года. Пройдя внутрь,  он обратился к девушке. Девушке, которую только он понял, что не знает, как  зовут. - Ну как  тебе это место? Место в котором никто не будет задавать вопросов. Место, в котором все что произойдет, там и  останется
    Проговорив  все это, мужчина чтобы не оставалось двоякого толкования снял с  себя одежду. Одежду, которая в этом месте  была лишней. И посмотрев на девушку, которая стала чуть-чуть смущаться произнес. - Если ты беспокоишься, что мы займемся сексом на виду у всех. То не беспокойся,  в этом случае есть отдельные номера. Номера клуба  в которых мы займемся друг другом. Раздеваются  при входе тут исключительно для того, чтобы показать готовность следовать правилам этого клуба.
    Говоря  тут он смотрел то на девушку, то на ее  короткое платье, решаясь понять. Неужели ее  «сучка» исчезла. И все что она говорила было просто болтовней.

+1

6

В день моего рождения все думали, что вот она хорошая девочка и всегда будет такой, но вышло как-то совершенно не то. Почему? Ну если разложить все так как надо, то воспитание мамы привело нас в статус соперничество за брата, воспитание отца, но тут лучше. Конечно я была хорошей до опеределнного момента, но в старших классах равной мне сучки не могло найтись. Мне было не сложно заработать такой авторитет и вместе с этим отхватить первого красавчика в этом месте. Все было хорошо, до момента пока мама не вспомнила про брата, а вместе с этими я не вспомнила про то как я хочу заиметь и его в свою коллекцию. План всегда был сложен в своём исполнении, но сейчас же все в моих руках, а может и в руках братца который уже излагался слюной смотря на мое короткой чёрное платье и наверное уже минут 10 пытается раздать меня. Весело и задорно, проводить так вечер.
    Все выше сказанные ему слова почти тут же обернулись мне не в кассу. Майкл от всеми моих движений в свою сторону уже знатно завёлся и тут было понятно, что его друг был готов трахнуть меня в местном туалете, но видимо здравый смысл ещё как-то держал его и он просто предложил уединиться в каком-то тайном месте, где я должна была почувствовать себя лучше чем тут.
    Он тут же срывается с места и видимо шагает в сторону выхода, а я торможу, перевожу дыхание и просто пытаюсь глазами найти Эль, но видимо та уже укрылась во тьме со своим «Новым» другом и ей точно не до меня. Я не думаю, улыбаюсь бармену, слезаю с барного стула и тут же быстрым шагом направляюсь да братом, понимая, что если сейчас дам задник план провалиться, а такой роскоши допустить я не могу.
    Выйдя на свежий воздух замечаю как его силуэт уже появиться в красивую тачку и тут же бегу к нему, открытая пассажирскую дверь, прыгая на переднее. Он конечно же удивлён такому, но не думаю, что прям сильно. Ехали мы не долго, буквально 5 минут и тут же машина остановилась около здания. В этом районе я точно не была, а по нему можно сказать, что знает его он как свои 5 пальцев. Все знакомо и родное. Без лишних слов мы быстро оказались внутри, где играла тихо музыка и все было достаточно злачно и не очень можно. Казалось, что я попала в какой-то клуб для любителей экстрима.
    - Мне сложно описать, что я испытываю, но думаю, что тут круто и местами миленько, а может и нет конечно.
    Ответ был сухой и не очень информативный, так как я правда не знала как себя вести в таких местах и судя по описанию брата, тут люди выполни все свои тайные желания и после расходятся по домам без всякого сожаления. После Майк начал раздаиваться, видимо показывая, что тут и правда все очень закрыто, а я просто смущалась всего этого и чувствовала себя не очень. Казалось, что он привёз очередную шлюху на один вечер и готов просто трахнуть ее, а ещё самое ужасное, что если тут все произойдёт, то он при встрече может шантажировать меня когда узнаёт кто я на самом деле, а это точно не входила в мои планы. Знать моим родителям, что ее родной брат трахнул ее в каком-то клубе для извращенцев. Ну такое себе.
    - Слушай, я все понимаю, что это для тебя обыденное дело, но я точно не считаю себя шлюхой которая готова спать в такой месте. Сорри. Я бы поехала в отель, к тебе домой или может там ещё куда-то, но точно не в таком месте.
    Вот тут было очень резко и убедительно, чтобы все поняли намерения друг друга. С этими словами, я просто развернулась в сторону выхода, оставив брата с голой порой сверкать перед другими бабами, а сама вышла на улицу, вдохнув вечерний воздух города, переведя дух и просто ожидала, что тот все же услышит мою просьбу и решил вернуться в машине, в продолжении решения проблем связанные с местом для «одноразового» секса.
    [LZ1]КЭТ СВАНС, 17 y.o.
    [/LZ1]
    by`JUDASCARE
    [/SGN]

Отредактировано Adalind Morrigan (2022-06-25 11:00:34)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » План капкан

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно