Сегодня в Сакраменто 30°c
Sacramento
Нужны
Активисты
Игрок
Пост
Конечно же, он не мог. На что только надеялась? Ответ был дан раньше, чем задан вопрос, но Алиса все равно спрашивала и просила.
Читать далее →
Дуэты

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » полночи ловил стрекоз

полночи ловил стрекоз

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://i.imgur.com/ox8RCZm.jpghttps://i.imgur.com/hZgH9zh.jpghttps://i.imgur.com/gqdOrCr.jpg

+1

2

ты держишь меня крепко за руку. ты держишь крепко – я глупо улыбаюсь, искренне. жужжишь майской пчелкой у уха, я любуюсь ночными звездами и иду с тобой рука об руку. время от времени ускоряю шаг, чтобы поспевать за тобой. теплый ветер пробирается под одежду вместе с твоей солнечной улыбкой в ответ. она греет не хуже солнца, растекается теплыми искрами внутри и собирается в солнечном сплетении. ты у меня в сердце застрял горячим осколком, режешься приятно и пальцы покалывает от удовольствия. я цепляюсь мизинцем за твой мизинец. своеобразный милый жест, я готов доверить тебе всех своих демонов. я разделю с тобой то, что в моей голове.

в доме моем часто зажжен свет, в доме моем нет никого и воспевают уют, по имени не зовут, в доме моем всегда рады тебе. я дам тебе поселиться там. в доме моем подают теплый чай и вечерами встречают. в доме моем место всегда найдется тебе.

ты провожаешь до дома. стою, словно неприкаянный и потерянный. пальцы в ладонь вжимаю. в глаза твои заглядываю. пытаюсь понять, о чем же ты думаешь. мы с тобой встречаемся уже два месяца, но ты еще ни разу не оставался на ночь, никогда не напрашивался ко мне в гости и все наши встречи заканчивались горячими поцелуями на крыльце моего дома. мне хочется большего и порой я задаюсь вопросом, правда ли я тебе нравлюсь? стыдливо опускаю глаза и хорошо, что ты совсем не видишь, как начинают краснеть мои щеки от подобных мыслей.

- николя, не хочешь зайти? посмотрим твои любимые мукбанги, пока я буду делать чай. совсем ненадолго. – я подхожу ближе и оставляю легкий поцелуй на твоих губах. я совсем не знаю, что у тебя в голове и о чем ты думаешь, но я начинаю таять от любого твоего прикосновения, становлюсь послушным и ласковым. ты касаешься пальцами моей щеки, волос у виска и я глаза прикрываю от удовольствия. ты соглашаешься и я радуюсь своей маленькой победе внутри, широко улыбаясь. запястье твое со всей присущей мне нежностью сжимаю.

пока я наспех снимаю кроссовки в прихожей, нервно сглатываю и пытаюсь вспомнить, убрал ли я весь мусор. не хочется, чтобы ты подумал, что я совсем безнадежный. я совсем недавно делал уборку, так что все должно быть в порядке. проскальзываю мимо тебя в свою комнату и несу ноутбук на кухню, включая.

- не стесняйся, можешь все рассмотреть, если хочешь. – я убираю кудри волос назад со лба, сдувая нелепо непослушные пряди, набираю воду в чайник и ставлю на плиту. – тебе зеленый или черный? – щипаю тебя за плечо легко, пока ты еще полностью не утонул в своих видео и ставлю тарелку с печеньем на стол. смотришь на меня, словно ребенок. чертовски мило выглядит, когда ты чем-то так увлечен, а я тебя отвлекаю. ты говоришь, что зеленый и я засыпаю его в заварник, заливая тот кипятком.

я скольжу по тебе взглядом, по твои широким и крепким плечам, по мужественной груди и по твоим широко расставленным ногам, пока ты сидишь. сглатываю неловко и взгляд отвожу, потому что мне чертовски хочется сейчас усесться на тебя, закрыв глаза на все существующие приличия. и руки мои сами тянутся к твоей шее, обвивая, я сажусь к тебе на колени, придвигаясь ближе и закрывая собой весь обзор. смотри теперь на меня. только на меня.

- николя, мы ведь с тобой уже достаточно долго встречаемся, тебе никогда не хотелось большего? – я пальцами в твои волосы, перебирая их у затылка нежно, еще ближе, ближе к тебе. ерзаю на твоих коленях, пытаясь как можно удобнее сесть. целую тебя в нелепых попытках соблазнить и окончательно сделать так, чтобы все твое внимание сейчас было и стало моим.

Отредактировано Veniamin Vaserval (2022-06-19 18:06:31)

+1

3

все так естественно — то, как ты сжимаешь мою руку, пока на улице безлюдно, то, как ускоряешь шаг, пока я своими километрами черчу пунктиры на асфальте, то, как я замедляюсь, вовремя осознавая, что тебе не так уж и легко подстроиться под мой темп.

— помнишь тот мультик про котопса? обожал его малым. там еще по утрам в субботу показывали мультик про монстров каких-то. я уже не помню сюжет, помню там был парень, который держал свои глаза в руках и вечно их перекатывал из руки в руку, такой дебил, если честно. сейчас малая — младшая сестра. — смотрит про каких-то паровозов, такой отстой.

мне совсем с тобой комфортно и уютно, если я начинаю вслух высказывать все то, что мне не нравится; не пытаюсь зажевать свое раздражение, не юлю, ускользая от прямых вопросов. тебе, возможно, не нравится, зато ты знаешь мою искренность. она выглядит как что-то язвительное и саркастичное и царапается грубоватостью своей обработки.

у твоего дома пахнет моим отчаянием, где я послушно тонной ответственности придавливаю свое либидо и в его предсмертных конвульсиях заглушаю мысли к тебе напроситься на чай. обычно мы целуемся, а потом всю обратную дорогу я думаю о глистах, потому что стояк жмет в штанах до боли. я тот парень из омерзительной восьмерки, и глисты только сильнее возбуждают.

а сегодня ты говоришь совсем бред, мне кажется, я растерял остатки рассудка, вжимаясь пальцами в теплую кожу твоих рук, исполосовав узкие запястья нежностью своих прикосновений. ты не любишь мукбанги, ты говоришь, что они противно чавкают, что едят чересчур много, что это точно, что ты смотреть не хочешь; а потом предлагаешь посмотреть их вместе. я в намеках полный нуб, твои изворотливые манипуляции меня затащить к себе на кухню принимаю за чистую монету и соглашаюсь.

— ты точно вениамин васерваль? — касаюсь твоего лица, веду по изогнутым серпам скул, путаюсь во вьющихся волосах пальцами, пока те протестующе не выгибаются в непокорности. — я могу остаться и надолго.

просто посидеть, поспать на полу, к тебе почти не прикасаться и испытывать себя силой воли.

у тебя дома — стаскиваю кроссовки, пока ты бегунком мелькаешь перед глазами. ты шуршишь на кухне, пока я присаживаюсь за стол и открываю ютуб; ты маячишь из угла в угол, успеваешь меня щипать, и я смеюсь:

— зеленый.

нахожу свой любимый канал, где девчонка оценивает мукбанги и сравнивает разные из них, иногда прикладывает совсем мерзкие видосы, но мне они нравятся больше всего.

и когда ты забираешься мне на колени, я теряюсь. я отвлекаюсь от ноутбука, перевожу взгляд на твои звездопады зрачков, руками обнимаю тебя за талию, позволяя тебе неприлично ерзать на моих коленях, неосторожно задевая эрогенные зоны бедрами. ты жмешься ко мне, испытывая мое терпение проворностью своих рук, и я в тесных границах своего воспаленного благородства терзаю себя гнилой похотью. я сдерживаюсь, даже когда твои губы маняще требуют продолжения. 

я отстраняюсь, чувствую, как твердеет член, и перебиваю пошлые мысли мыслями о глистах.

— ты имеешь в виду пожениться? было бы неплохо, правда, — я поглаживаю руками твою талию, большими пальцами веду вверх, сжимая ребра до опасного натяжения, и стараюсь держать тебя подальше от своего паха. — но я бы хотел для начала встать на ноги, начать зарабатывать нормальные деньги, сам понимаешь.

Отредактировано Nicolas Feyn (2022-06-19 21:46:38)

+1

4

ты рядом. мне бы упасть в свой сон. мне бы уйти в твой сон. все мысли как камни, да кочки. в солнечном сплетении вспышки режут болью от твоего бездействия. я скоро закончусь в этой битве, я так долго боролся. я хочу разбиться вместе с тобой, я хочу раствориться в тебе, слиться с твоим дыханием в унисон. твои ладони на талии, я не собираюсь отступать. я не сдамся, не сейчас.

руки мои скользят змеей под твою футболку, цепляются за пуговицу на джинсах и давят вниз, очерчивают медленно контур твоего возбуждения. мой рот еле приоткрыт, томным взглядом закручиваю петлю на твоей шее как можно крепче, как можно сильнее. в этот раз ты не сбежишь.
    мне мало объятий, мало поцелуев и я сгораю от стыда, ломаясь изнутри. мне так мало тебя, всегда. ты будто не здесь, теряешься, растворяешься в пустоте, а я в твоем голосе. я как царапина, что тянется длиною в жизнь.

нечестно.

нечестно.

нечестно.

изводишь меня.

ты как луна, врос в мои глаза. твои губы у меня в памяти сладким и приторным остаются. я целую отчаянно, снова и снова, сминая твои губы своими. мокро, развязно, не отрываясь.

- знаешь, это конечно хорошо, но я не об этом, совсем не об этом. – шепотом, плечами острыми дергая. иногда ты мне кажешься глупым ребенком, которому все нужно объяснять, ты совсем не понимаешь намеков. я умираю лишь от одного твоего взгляда, готов лежать на старых руинах ради тебя, ради одного твоего прикосновения, пусть будет больно – я стерплю.

- я хочу тебя. хочу переспать с тобой. мне порой кажется, что ты совсем не хочешь меня, я тебе не нравлюсь? – устало, тоскливо, стыдливо. я выгибаюсь в спине, сжимаю ткань собственной футболки, поднимаю вверх, оголяя грудь и плечи, готов вырезать своими выпирающими ребрами и ключицами свое имя на твоей коже. если ты сейчас уйдешь – похорони меня на цветочном поле, потому что это разобьет мое сердце, разобьет меня. я кидаю футболку рядом с твоими ногами, выпрямляясь, твои руки убираю с талии. пальцами к твоим запястьям, веду твоими ладонями вместе со своими по собственному телу.

- смотри только на меня. всегда. – я приближаюсь ближе, выгибаюсь на встречу, задницу свою умещаю прямо на твоем пахе, бедра свои вокруг сильнее сжимаю, чтобы ты точно никуда не смог уйти, даже если сильно захочешь.

- хочу, чтобы мы переспали, николя, ну что тебе еще непонятно. – я в губы твои эти слова, горячим дыханием обжигая, сжигая. я кончиком языка по твоей нижней губе прохожусь, кусая и оттягивая на себя, глаза закрываю и под трепетом черных ресниц, руки твои все еще не отпускаю, не убираю со своей груди. хочу, чтобы ты чувствовал все, чувствовал меня целиком и полностью.

+1

5

вот черт.

я дергаюсь, когда твои пальцы касаются моего паха, когда ты очерчиваешь плавностью своих касаний мое возбуждение, и отвечаю на твои поцелуи. ты что-то болтаешь, у меня в голове мысли кишат нескончаемым потоком сомнений, разъедая во мне самообладание. ты — гребаное фаталити, апокалипсис, катастрофа, и у твоей фамилии приписка «вызывает зависимость». ты снимаешь футболку, двигаешься ближе, в моих глазах расстреливаешь искры, и я чувствую, как опасно близко ты резонируешь с напряжением в воздухе.

мне хватает силы воли на тебе не выместить долговременное воздержание и не вгрызться в тебя пубертатным нетерпением. я все еще боюсь, что ты обидчиво надуешь губы, морозя кончики пальцев своим равнодушием, и между нами возведешь километровую стену. и я трепетно веду по ансамблям твоих ребер, ладонями стискивая зажатую в твоей грудной клетке гордость. и чувствую, как бьется твое сердце, перемалывая мою битую неудачным опытом отсталых подкатов уверенность. ты делаешь первый шаг, отчаянно забираешься на меня сам, и я под твоим напором послушно жмусь ближе.

я тебе в губы выдыхаю: — ауч — когда ты кусаешься нежно и осторожно. я руки опускаю ниже, обтягивая твои бедра, целую твой подбородок, пока ты голову запрокидываешь, позволяя мокрыми поцелуями следить на твоей шее. я вжимаюсь в тебя своим стояком, даю тебе прочувствовать в полной мере, насколько сильно ты меня возбуждаешь.

— чувствуешь, как нравишься мне? — я смотрю снизу вверх, всматриваюсь в легкие подрагивания, в то, как ты от поцелуев мякнешь в моих руках и как учащается твое дыхание, переходя в слабые стоны. я медленно веду языком по шее, спускаюсь к ключичной впадине, губами зажимаю тонкую кожу и пальцами карабкаюсь по твоей спине, притягивая к себе еще ближе.

я хочу войти в тебя, чтобы ты знал, как сильно ты мне нравишься.

— мне непонятно, откуда ты у меня такой красивый, — оставляю поцелуй. — и откуда ты такой смелый, а?

и целую в плечо.
    ты своей концентрированной нежностью терзаешь меня, выцеживая безумие моей симпатии, мучаешь несдержанными выдохами вдохами на ухо, и я чувствую, как твое дыхание обжигает, вызывая табун мурашек. я расползаюсь по твоей коже горячими касаниями, въедаюсь под кожу терактами, и кипятками жадных поцелуев обжигаю живот.

я подхватываю тебя на руки, когда возвращаюсь к твоим губам, стягивая теснотой моей ненасытности. хотелось бы получше рассмотреть твои полки в комнате или зубную пасту в ванной, но об этом думается в последнюю очередь, особенно когда ты требуешь смотреть только на тебя, ерзая на моих коленях.

— расстегни мои брюки, пока мы не дошли до кровати, — и хочу видеть, как ты тонкими пальцами спешно дергаешь пуговицу джинс, тянешь ширинку вниз, а я лапаю твою задницу, мешая тебе сконцентрироваться. — у тебя есть презервативы и смазка?

пока мы еще зашли слишком далеко.

+1

6

- чувствую. - я лишь киваю, потому что в мыслях только то, как ты трогаешь меня, целуешь и оставляешь следы от этих самых поцелуев на моей шее. все что я могу, так это постанывать тебе на ухо. я похоже сошел с ума, потому что я слишком долго этого ждал.

- есть.

я снова киваю. прижимаюсь к тебе вплотную. я хочу чувствовать тебя, твое дыхание, твое биение сердца, когда ты так близко. все мои бессонные ночи, все дороги вели к тебе.

я медленно наклоняю голову вбок, мажу мокрыми губами от поцелуев по твоей щеке, языком веду горячий и влажный след по скуле, цепляясь отчаянно пальцами за твои плечи. я не такой невинный, как тебе может показаться на первый взгляд, правда? разве ты не видишь? мои руки скользят вниз по твоему животу, дергаю за пуговицу на твоих брюках, замок вниз, я по всем твоим брешам пройдусь, проползу в них нагло и бесцеремонно, словно змей, отравляя ядом. томно выдыхаю в твои губы, смотрю в глаза, не отрываясь, оттягивая резинку нижнего белья и касаясь пальцами твоего возбуждения, целую развязно, исследуя твой рот своим языком. я лишь крепче обхватываю тебя ногами, второй рукой держусь за шею, чтобы не упасть.

- мне нравится твой размер. хочется, чтобы ты оказался во мне и поскорее. – я пальцы сжимаю внизу, очерчиваю контур головки твоего члена, ладонью прохожусь вверх – вниз. мне хочется снять с тебя футболку, мне бы чувствовать тебя каждой клеточкой своего тела.
    я плавлюсь под жаром твоих рук. каждое твое прикосновение заставляет кожу гореть, голову от тебя кружит. от голоса твоего сердце замирает где-то глубоко внутри грудной клетки.

смотри на меня.

когда мы оказываемся в моей комнате, когда ты укладываешь меня на кровать, я лишь откидываю голову назад и раздвигаю стройные ноги шире. на моих губах играет легкая усмешка и подмигивая тебе, я резко дергаю за руку тебя на себя, ладонями упираюсь тебе в грудь и заставляю лечь на спину, усаживаясь сверху.

- знаешь, я придумал кое-что интересное, тебе понравится. – я облизываю свои губы по контуру, задрав твою футболку вверх, тем самым требуя ее снять, затрагиваю пальцами пресс и низ живота, оставляю там поцелуй и приподнимаюсь.

я открываю ящик стола, беру черный чокер и надеваю себе на шею, застегивая. после беру ободок с кошачьими ушами, прекрасная вещь для стрима, но и сейчас этот ободок тоже сыграет определенную роль в нашей игре. мне нравится играть, николя, очень нравится. но только с тобой. надеваю себе на голову, широко улыбаясь. ты садишься, а я размещаюсь на полу у твоих колен. выпрямляюсь в спине и когда ты протягиваешь руку к мои губам, я касаюсь твоего большего пальца языком, ухмыляясь. мои ладони проходятся по твоим коленям, дальше, к твоему возбужденному члену и когда я отодвигаю немного на себя белье, смотрю тебе прямо в глаза.

- позволишь мне немного поиграть с ним? – я слегка приоткрываю рот и высовываю совсем немного язык вперед.

смотри на меня.

не отрываясь.

+1

7

— есть.

и почему мы не сделали этого раньше?

твои руки уверенно тянут молнию ширинки вниз, отчего внутри все сводит судорогой, пока я выдыхаю тебе в губы. целую, пока твои руки касаются моего члена, ведут вверх-вниз. неужели ты всегда был таким?

я прижимаюсь к тебе ближе, вдавливая твое хрупкое тело в свои развязные пошлые мысли, и так не хочу, чтобы ты отстранялся от меня даже на пару секунд. мой член твердеет от твоих умелых касаний, толика ревности толкает к тебе еще ближе, и желание пометить тебя своими поцелуями доминирует над здравым рассудком. я веду языком по шее, губами слегка сжимаю нежную кожу, и слышу, как ты непристойно шепчешь на ухо, как хочешь, чтобы я оказался в тебе.

веня, ты сводишь с ума.

я улыбаюсь, целую тебя, проваливаясь ощущениями в мягкость твоих губ. концентрированная нежность комкается в солнечном сплетении, пока ты толкаешься языком в мой рот несдержанным фейерверком безумия, и я послушно слизываю с твоих губ развратную жадность.

я бросаю тебя на кровать, нависаю сверху, тянусь к твоим губам, когда ты хитро улыбаешься, лукавостью взгляда пробивая во мне проплешины, и опрокидываешь на спину, забираясь сверху.

— что за игры, котенок?

мне хочется тебя коснуться поскорее, вдавить своим телом в кровать, прижаться к твоей спине, пунктирами поцелуев расчерчивать расстояния между твоими родинками. а ты так быстро соскальзываешь с меня, что я разочарованием дырявлю в тебе пробоины. разве ты не видишь, как у меня уже стоит? но стягиваю с себя футболку, подстраиваясь под темп твоего настроя.

пододвигаюсь к краю кровати, пока ты надеваешь на себя кошачьи ушки. вот бы выебать тебя прямо сейчас, пока ты все еще в своих кошачьих ушках. и нетерпение отзывается болевыми ощущениями в паху. я растягиваю удовольствие наблюдать за тобой, касаясь большим пальцем губы, который ты слегка облизываешь. я толкаю палец чуть глубже, исследуя твой теплый и мягкий рот.

— думаешь, поместится в твоем маленьком рту?

скажи мяу.

и то, как ты смотришь на меня снизу, высовывая язык, то, как ты добровольно тянешься ко мне, и то, как ты не скрываешь своего желания, поиграться с моим членом, заставляет меня давиться голодным предвкушением. я раздвигаю ноги шире, оттягиваю резинку трусов, слегка массируя стояк у основания и второй рукой веду по твоим волосам, опускаясь к затылку и поглаживая большим пальцем щеку.

ты берешь в рот не полностью, заставляя меня томиться в ожидании. в твоем рту невероятно хорошо, и ты начинаешь работать языком, отчего я запрокидываю голову назад и тихо постанываю. твои руки скользят вверх вниз, и я позволяю ощущениям полностью завладеть моим разумом, пробивая мурашками спину. я неосознанно тянусь к твоей голове, кладу руку на затылок и давлю глубже, головкой упираясь тебе в глотку. и грубо двигаю бедрами вперед, практически начиная долбиться в твой рот, и мокрые пошлые звуки бьются о стены твоей комнаты.

а я ведь даже не успел рассмотреть, что стоит на твоих полках.

я кончаю тебе на лицо, долго продержаться не могу и тут же тянусь к твоим губам, слизывая капли спермы.

— прости, котенок, я не хотел.

хотел, но тебе не скажу.
    видеть, как моя сперма стекает по твоему красивому лицу, — приравнивается к метке 'мое'.
    и я подтягиваю тебя на кровать, стискивая руками твою тонкую талию, поглаживая поясницу кончиками пальцев.

+1

8

в моем рту помещалось и не такое, но лучше тебе об этом не знать. лучше тебе не знать что и с кем я делал раньше. что делали со мной, потому что с тобой все совсем другое. с тобой все желанное, сладкое, так бы и съел с удовольствием. с тобой хочется все попробовать заново, почувствовать тебя целиком и полностью.

с тобой мне голову кружит как в первый раз и когда ты просовываешь палец в мой рот, я с удовольствием его принимаю, касаясь кончиком языка, заглатывая глубже, не переставая сжимать плотно губы и посасывать. когда твой палец наконец заменяет твердый член, я ухмыляюсь и веду языком по всей длине, не забывая очерчивать контур головки, даже когда он оказывается полностью у меня во рту, даже когда удушающее чувство подходит прямо к горлу, я не пытаюсь отстраниться, лишь шире открываю рот и даю тебе возможность насладиться зрелищем. я краем глаза смотрю в зеркало, которое стоит возле кровати и отсасывающий тебе я выгляжу слишком развратно. и то, как свободно входит твой член в мой рот - развратно.

- знаешь, я был бы не против, чтобы ты мне в следующий раз кончил прямо в рот.

я слизываю капли спермы со своих губ, размазываю их пальцами по щеке и улыбаюсь. ты извиняешься -  я начинаю улыбаться лишь шире, посмеиваясь украдкой с твоих слов. ты даже сейчас остаешься до невозможности милым и возбуждение с еще большей силой ударяет мне в голову. в моих шортах становится невероятно тесно и я понимаю, что у меня не на шутку встал. вот бы не кончить только от того, что я тебе только что отсосал или от того, как ты ко мне прикасаешься. я веду руками по твои коленям, вверх, выгибаясь словно кошка в спине.

- мяу. – с хитрым прищуром смотрю на тебя. залезаю сверху, раздвигая стройные ноги шире. прижимаюсь вплотную, обвивая руками твою шею, веду губами по твоим губам. целую грубо и с жадностью делаю поцелуй еще глубже, языком своим касаюсь твоего языка, закрывая глаза. поцелуй получается горячим и мокрым. я чувствую, как твое возбуждение упирается мне снова вниз живота, смотрю, но не прикасаюсь, лишь выжидаю и слежу за твоей реакцией.

- смазка и презервативы находятся в нижнем ящике. достанешь или мне самому все сделать? я могу и растянуть себя сам, если нужно. можешь просто смотреть. – выдыхаю между поцелуями в твои губы, пальцами вывожу узоры на твоей спине, пересчитываю позвонки и укладываю ладони на лопатки. я хочу избавиться от лишней одежды, но мне совсем не хочется с тебя слезать. поэтому я лишь удобнее устраиваюсь на твоих коленях. с нетерпением смотрю на тебя, запускаю руки в твои пряди волос, оттягивая немного назад, заставляя открыть всю шею. языком от подбородка, прикусывая нежную кожу у кадыка, вниз к ключицам.

- или ты возьмешь это на себя? – проговариваю последние слова медленно, практически по слогам. касаюсь ладонью твоего члена, сжимая пальцы где-то по середине, начиная медленно двигать ими.

- николя, знаешь, как я хочу тебя? бесконечно. тебе стоит поторопиться. – усмехаюсь, шепотом снова ласкаюсь у твоего уха. сжимаю крепче бедра у твоей талии. я опускаюсь немного ниже и начинаю обводить языком контур твоих сосков, медленно припадая к каждому губами, слегка покусывая.

Отредактировано Veniamin Vaserval (2022-06-21 13:57:28)

+1

9

ты похож на кошку во время течки, ласково мурлыкаешь мне на ухо и трешься телом о мое. я веду пальцами по твоей пояснице, прокатываясь по впадине, и чуть оттягиваю резинку домашних шорт. ты соблазняешь меня с вероятностью успеха двести процентов, целуешься, и я притягиваю тебя еще ближе к себе, языком веду по губам, мажу по щекам, пока ты послушно и жадно целуешь мою шею. мои руки уже на твоих ягодицах, сминают по-хозяйски через ткань одежды.

нетерпение остро ощущается в хаотичных движениях, в том, как я быстро стягиваю с тебя шорты, потираясь членом о твою руку, и второй веду по позвоночнику вверх, мягко касаясь твоей шеи и зарываясь пальцами в волосы. сжимаю их в кулак и сильно оттягиваю назад, заставляя тебя отвлечься от моих сосков. я целую голодно, с бездонным желанием тебя от макушки до пяток сожрать.   

я веду пальцем между твоими ягодицами, поддразнивая тебя едва ощутимыми прикосновениями, и опрокидываю на кровать, подминая под себя.

— я бы с удовольствием посмотрел, как ты делаешь это сам, веня, но не сегодня, — я опускаюсь прямо к твоему уху, облизывая мочку, и окончательно снимаю с тебя одежду, откидывая шорты на край кровати. сегодня мне хочется собственноручно растаскать тебя по плоскостям своей похоти, коснуться каждого кусочка твоего тела, пробуя на вкус медовую сладость кожи, оставляя на тебе все больше моих следов.

ты мне ответным желанием выгибаешься в спине, твоя кожа горячим прикосновением отпечатывается на моем животе. твои руки уже блуждают по моей груди, тянутся ниже, отвлекая, и я обхватываю твои запястья, заводя тебе за голову, и мокрыми поцелуями спускаюсь ниже — вывожу звездные туманности на твоих ключицах, языком веду по ребрам.

ты слишком спешишь, мне хочется смаковать каждую мелочь, перекатывая языком твой сосок, свободной рукой нежно поглаживать твои ягодицы, иногда чуть больно сжимать их, оставляя покрасневшие следы от пальцев.

я оставляю засосы на твоем животе, слегка покусывая нежную кожу и замечаю, как следы начинают отливать синеватыми оттенками. ввожу в тебя один палец, аккуратно двигая им внутри, чуть разрабатывая мышцу, и отстраняюсь от тебя. ты дышишь тяжело, заставляя меня поторопиться в движениях.

— веди себя хорошо, м? — я отпускаю твою руки, тянусь к твоему шкафчику и достаю смазку. она холодная, чувствуется на контрасте с твоей горячей кожей.

ты раздвигаешь передо мной свои коленки, я нежно целую твою ногу, пальцем аккуратно вожу по круговой внутри тебя, добавляя второй. облизываю внутреннюю часть бедра, языком касаюсь твоей мошонки, чуть обхватывая яичко губами, и слышу, как ты издаешь стон. веду языком по твоему члену, кончиком касаюсь головки и мягко целую. мои пальцы уже свободно входят внутрь, я отстраняюсь, стягивая с себя джинсы с трусами, и пододвигаюсь ближе.

за твои ноги тяну себя к себе, закидывая одну себе на плечо, членом трусь о твой, смотрю сверху вниз, улыбаясь, и говорю:

— надень на меня презерватив сам, — и целую твою лодыжку.

+1

10

твои поцелуи обжигают, я кусаю собственные губы, пытаясь сдерживать своих внутренних демонов. твои прикосновения заставляют меня в немых стонах приоткрывать рот и задыхаться. твои пальцы сжимают волосы на затылке грубо. я запрокидываю послушно голову назад. выгибаюсь в спине, шире раздвигаю ноги, ближе к тебе. касаюсь твоих крепких плеч ладонями, веду вниз, укладываю на грудь, ощущая под кончиками пальцев сильные мышцы. горят щеки, горят губы и кожа горит от каждого поцелуя. я не могу держать себя в руках. стон за стоном, непроизвольно сжимаюсь, когда твои пальцы забираются под ткань шорт и касаются нежной кожи.

поддаюсь на встречу твоей руке, не успеваю насладиться моментом, издаю шумный вздох и оказываясь на спине под тобой. упираюсь лопатками в мягкое одеяло и смотрю на тебя с полным обожанием в глазах. ты четкими и аккуратными движениями избавляешь меня от лишней одежды, мои острые коленки упираются тебе в живот. мое возбуждение отдается бешеным ритмом в висках и я готов провалиться сквозь землю, когда ты меня целуешь, когда твой горячий и влажный язык касается моего живота. когда ты касаешься моего члена, я закрываю глаза и сжимаю руку в кулак, подношу ко рту и прикусываю кожу на острие ладони, чтобы не застонать слишком громко.

наконец я чувствую в себе твои пальцы, они сводят меня с ума. рука уже не помогает, потому что я плавно движусь на встречу твоим ладоням и постанываю от удовольствия вперемешку со странным ощущением внутри. я знаю, оно скоро пройдет. я уже давно не испытывал ничего подобного. я хочу большего, когда снова перевожу взгляд на тебя. холодная смазка заставляет застонать лишь громче, я пальцами цепляюсь за твои плечи и буквально готов сорваться, потянуть тебя на себя, перевернуть на спину и оседлать твои бедра, насаживаться на твой член, а не на твои пальцы.

- я буду вести себя хорошо, папочка, если ты наконец трахнешь меня. – говорю это с улыбкой на губах. мои руки свободны, я намеренно толкаюсь вперед, чтобы ощутить твои пальцы намного глубже, чем есть. закусываю губу и вздыхаю томно. я касаюсь рукой своего члена, сжимаю и делаю несколько движений вверх - вниз. наконец беру в свои руки презерватив, наклоняясь. немного опускаю ногу с твоего плеча, чтобы было удобнее. становлюсь перед тобой на коленки, как обычно это делают кошки. языком прохожусь по всей длине твоего члена и медленно надеваю презерватив, при этом смотрю тебе пристально в глаза.

я разворачиваюсь к тебе спиной, прижимаюсь вплотную к твоему паху, чувствуя, как твой возбуждённый член трется о внутреннюю сторону моего бедра. руками упираюсь в матрас и поворачиваю немного голову в твою сторону, облизывая губы.

- возьмешь меня сзади? – говорю это ласково, наблюдаю за тобой, поддавшись снова к тебе всем телом, расставив шире ноги. вжимаюсь пальцами в одеяло. я готов замурлыкать даже, если ты попросишь. я готов сделать все что угодно, лишь бы ты наконец взял меня. потому что я уже не в силах больше терпеть.

- я хочу тебя, николя.

+1

11

up and down.
    в небо и обратно.

то, как ты тихо поскуливаешь в моих руках, туманит остатки здравого разума. я хочу войти в тебя во всю длину, заставляя тебя вскрикнуть от неожиданности, но мне хватает силы воли этого не сделать. с тобой хочется быть ласковым, изводя себя выдержкой, едва справляясь с болью в паху. я поддаюсь бедрами вперед, помогая тебе использовать свой рот, и вид сверху слишком возбуждающий. ты провоцируешь, ерзаешь по постели, ко мне подстраиваешься удобнее.

я думаю о глистах.
    мне не хочется превратить наш первый раз в то, о чем ты будешь жалеть. ведь я слишком долго шел к тому, чтобы ты научился мне доверять.

у меня к тебе нежность, сублимированная в короткие поцелуи. я хаосами мечу твои острые лопатки, обтягивая руками изгибы талии. кажется, я могу сомкнуть пальцы на твоем животе, оставляю на бледной коже мокрые следы и одной рукой придерживаю свой член. мне нравится чувствовать, как дрожь микроразрядами пробивает твое тело, как ты томишься в предвкушении и едва можешь сдержаться, когда я вставляю лишь головку.

— если тебе будет неприятно, скажи.

я целую тебя, отвлекая от своего члена. ты до жути узкий, сжимаешься от проникновения, и я толкаюсь глубже. позволяю тебе привыкнуть, мягким касанием целую шею и приподнимаюсь, обхватывая твои узкие бедра. пальцами сжимаю кожу, впиваюсь в мягкости и постепенно начинаю двигаться, слегка ускоряясь.

шлепки ударяются о стены, я своими космосами с твоими океанами контрастирую, едва могу сдерживаться, когда ты стонешь, и вбиваюсь чуть жестче и глубже, надавливая рукой тебе на поясницу, прогибая тебя ниже, открывая мне пошлые виды.

дюны твоих кудряшек подрагивают с каждым толчком, и я припадаю к твоим плечам губами, слегка покусывая. мне бы хотелось тебя всего пометить, оставить автографы на каждом сантиметре твоей коже, заставляя тебя светить этим в университете. и я тяну тебя за подбородок, расплавляясь от пожаров твоего взгляда.

видеть, как ты хочешь меня, как ты первый ко мне тянешься, несмотря на все долгие ухаживания, кажется бесценным. я в твоих ловушках совсем беспомощный, по твоим изгибам растекаюсь подчинением, готовый в чужие вулканы броситься, пока ты постанываешь мне в губы, умоляя продолжать двигаться. и я вхожу во всю длину, вжимаюсь в тебя глубоко, заставляя упасть на кровать животом, и коленкой раздвигаю твои ноги.

— ты такой красивый.

я целую тебя в висок, в щеку, в подбородок, спускаюсь к твоей шее и продолжаю двигаться.
    мне хочется касаться тебя, ощущать теплоту твоей кожи, пальцами водить по твоей спине и проникать в тебя, пока ты податливо двигаешься мне навстречу. мне хочется видеть твое лицо, и я, не выходя из тебя, переворачиваю тебя на спину.

ну же, обними меня, пока я не поглотил тебя полностью.

рукой веду по твоему члену, чуть сжимаю в руке и большим пальцем трогаю головку. ты уже мокрый, смазка вязко цепляется за палец и растягивается. тебя настолько возбуждает секс со мной, меня настолько возбуждает эта мысль, что я подтягиваю тебя за талию ближе, набирая темп.

мне хочется этот момент замедлить навсегда.

Отредактировано Nicolas Feyn (2022-06-21 23:55:49)

+1

12

плавлюсь от горячих прикосновений, растекаясь, сжимаясь, выгибаясь плавно. выдыхая воздух из легких надрывно, поддаюсь, сгораю, вжимаюсь в тебя настойчиво.

я своим растерянным взглядом скольжу по твоему телу, теряясь в изгибах, утопая, наглотавшись по горло черной воды. ты ведешь ладонями по созвездиям моих родинок, пальцами давишь, сжимаешь, ломаешь меня изнутри, и я приоткрываю губы в немых стонах, пока совсем не срываюсь на голос. рассыпаешься поцелуями по лопаткам, поцелуями к моим губам. я как за спасательный круг хватаюсь, терпко, мокро, цепляюсь своими губами в ответ.

в своем желании быть к тебе ближе, пальцы сжимаю до боли в костяшках, расплываясь агонией, срастаясь с твоими движениями в один ритм. стараясь в один импульс, отдающийся на любое твое прикосновение стоном.

мой рот приоткрыт. это выглядит наверняка слишком пошло и развязно, когда ты каждым своим толчком выбиваешь воздух из моих легких. я чувствую, как ты заполняешь меня изнутри целиком, чувствую, как узко внутри меня тебе, как мне узко и недостаточно тебя, мне хочется глубже. будет больно, я терпелив. я хочу быть еще ближе к тебе, ты будто читаешь мои мысли и входишь на всю длину, от чего я выгибаюсь и словно в бреду повторяю твое имя. так по-собственнически, мне нравится произносить его каждый раз, когда ты входишь, когда движения твоих бедер совпадает с моим.

твои глаза разжигают во мне пламя. то, как ты смотришь на меня, то, как ты целуешь плечи мои. внизу скользко и липко, чувствую, как мой член трется об мягкое одеяло и это делает лишь все хуже, заставляет оставаться меня на грани. я сжираю похотью каждый сантиметр твоего тела, разглядывая и захлёбываясь очередным стоном.

когда ты поворачиваешь меня к себе лицом, я поспешно обхватываю тебя руками, вдавливая пальцы в твои плечи. обхватываю ногами твою талию, поддавшись на встречу, вжавшись в тебя как можно сильнее, ближе. мое тело горит, мои щеки горят и кончики ушей пылают огнем. ты касаешься пальцами моего члена, и я поскуливаю от того, как ты очерчиваешь контур головки, надавливая. я в отместку кусаю твои губы, раздвигаю их языком, зализывая свои быстрые укусы.

- николя, я люблю тебя. – мне кажется, что подходящее момента уже не найти и в перерыве между поцелуями и твоими толчками, которые сводят меня с ума, произношу тебе эти слова хрипло прямо в губы.

- не сдерживайся. все нормально. – я облизываю твои губы, оставляю царапины на твоей спине, словно своеобразные метки, бедра сжимаю сильнее, на встречу тебе с каждым разом, всем телом ощущая, как затягиваю тебя глубоко в себя. я тону в остриях твоих глаз, оставляю губами засос на шее, помечая тебя меткой со словами «мое». обещаю, что так больше не буду. наверное.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » полночи ловил стрекоз

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно