Сегодня в Сакраменто 30°c
Sacramento
Нужны
Активисты
Игрок
Пост
Конечно же, он не мог. На что только надеялась? Ответ был дан раньше, чем задан вопрос, но Алиса все равно спрашивала и просила.
Читать далее →
Дуэты

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Life goes on

Life goes on

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

офис | полдень

Элиф + Серкан
    https://i.pinimg.com/originals/2a/94/2b/2a942b949a22587da3914841fe0fb732.gif --

Оказывается, найти себе замену в самом деле непросто, особенно, когда Серкан этого хочет...

Отредактировано Elif Saban (2022-06-25 11:49:13)

+1

2

Кто ж знал наверняка, что подбор кандидата затянется так надолго. И что выбирать этого кандидата придется лично мне. Точнее, Серкану, но с моего персонального ведома, потому что как иначе-то может быть?
    Это было мое главное условие в плане принятия повышения. И в компании осталась, а ведь могла в самом деле помахать ему ручкой и сказать сладкое 'адьос, амиго, не скучай'. Куда ему деваться? Если так посудить, то отказаться-то так просто, а толку? Одни проблемы от отказа, ведь я упрямая, если чего-то хочу, то так скоро не отступлюсь. Как впрочем и он. Как говорится, встретились два одиночества... Уже давно мог мне замену организовать - если бы только хотел, но желания не было, и мотивы им двигали совершенно иные.
    Теперь даже коллеги на нас стали смотреть по другому. И реагировать соответственно. Плевать. Все это неважно, ведь с утра пораньше было делр поважнее.
    Выбор специалиста - это так важно, включая даже внешние данные. Что же... Мы засели в кабинете, и начали рассматривать варианты. Он - одну стопку, я другую. А потом он показывал тех, кто ему приглянулся. Он опирался на богатый опыт и профессионализм, что даже забавно звучало. О чем речь, если ты их в деле ни разу не видил. Я с особым вниманием изучала его варианты, отметая один за другим.
    - Вот у девушки двое, без мужа, она долго на этой должности не протянет, а вот у той еще мало опыта, да и что за вид у нее? Все тело в тату, - это же ведь так убого смотрится, правда не считая большого бюста... нет, этим сиськам не место в этой компании.
    - Вот, лучше посмотри эти варианты, очень даже неплохие, - среди них были мужчины и женщины-пенсионерки, им уж точно красавчика можно доверить, а какую-то девку с улицы я точно к мистеру Турану не допущу. Не в этой жизни.
    - Ну что, как тебе варианты? Отберем самые интересные портфолио, и можно вызвать на собеседование, да? - я советовалась с ним так, словно сама себе ищу помощника, а не наоборот, и ничего плохого в этом в общем-то не видела. Ну а что? Я же как лучше для нас троих хочу!

Отредактировано Elif Saban (2022-06-11 16:53:50)

+1

3

Как только все прояснилось,  все стало намного проще. И ведь правда. Элиф рассказала, ну как рассказала, фактически йе пришлось, а там рассказала сама или заставили, как уж есть. Но факт на лицо. Все стало проще. Стало понятно и почему она ведет себя так или иначе при определенных действиях или поступках, почему ревнует на каждый чей-то чих. Кстати стоило сказать, что как только их офис покинула Селин , все стало еще проще. Почему уехала? Ей было предложено самой покинуть этот офис,  вернуться в свой  в Нью Йорк, где она работала ранее,  там выйти в декрет и заниматься своей беременностью. При этом Серкан с ней был более чем суров и резок. А что она она наделала? Скажем так, Что она приложила руку к тому, что в том доме отдыха, где они проводили каникулы, возник пожар и дальнейшее возгорание здания. Тогда сгорел практически полностью второй и третий этаж, когда как на первом обвалились потолки. Зданию был нанесен ощутимый ущерб и восстановлению не подлежал. Доказать, что виновата Селин, не получилось. Она не попала ни под одну камеру и имела отличное алиби. Но было то, что заметила секретарша Серкана, Кэрол. она и помогла выйти на след преступника, а дальше дело было Турана, который с ней поговорил. Та не стала юлить и честно сказала, что хотела,  чтобы пострадала Элиф.  Надо ли говорить,  насколько сильно он был зол, особенно когда узнал о беременности любимой женщины.  В общем Селин собралась быстро и покинула их офис еще быстрее.
      Так что можно сказать, что Элиф, наконец, могла вздохнуть. А вздохнула -ли? Отнюдь.  Мозг женщины, который находится под властью гормонов и их всплесков, это очень сложно. Везде видит подвох, везде видит интерес противоположного пола. Вот даже не давно был спор у них, когда Сабан заявила, Что их юрист имеет виды на него,  на что он только расхохотался,  но чтобы уж не будоражить ее,  он обещал, что они проведут совместное собеседование на поиск нового ассистента.
      И вот наступил тот самый  день.  Утром у него было совещание по очередному объекту строительства,  а вот после они засели. Он с чашкой кофе, а перед девушкой стоял чай с плюшками.  Кофе ей не рекомендовалось более одной чашки, и за этом парень звонко и зорко следил.  Да,  стоило сказать, Что он вообще стал очень тщательно следить за ее питанием. Так или иначе они вместе обедали., или девушка уходила с девочками-коллегами обедать, он был рад. Лишь бы никаких бутербродов, а нормальное сбалансированное питание.
    - издеваешься? какая пожилая женщина? Как ты представляешь, чтобы она бегала по хрупким конструкциям? Хочешь, Чтобы я потом платил ее родным, если ей плохо станет в силу возраста? увольте! Этот тож не пойдет,  этот мальчик явно перепутал технический вуз  с архитектурным, серая мышь.- мужчина себе отобрал небольшую стопку,  с хорошим образованием,  с небольшим или начальным опытом,  но главное, все как на подбор, красотки с длинными и стройными ногами с небольшим бюстом, ну а что, он заметил, что Элиф к этому ревностно относится, к ногам она вроде не придералась.  Вроде девушка и думала свое "фи" сказать,  но тут вошла Кэрол и сообщила, что первые люди готовы прийти на встречу, Серкан кивнул, мол, запускай.
      Первой оказалась молодая брюнетка, которая закончила вуз около года с небольшим,  стажировалась в другой уважаемой архитектурной компании, но место хотела сменить, так как рост там обещали не быстрый. И все бы вроде правильно говорит. Но Элиф весьма странно смотрела на девушку,  или на ее ноги,  с видом, что ее сейчас стошнит. Он наклонился к Элиф в тот момент, когда девушка занялась заданием с архитурным уклоном, на который  ей дали двадцать минут.
    - что случилось? У тебя вид,  будто сейчас стошнит. Ничего так, а?- но он видел это блеск,  брюнетка еле держалась из последних сил.  Видимо не сильно рада была.  Следующий на очереди был бы парнишка, который излишне мил был с Элиф,  и это бесило Серкана.

вв

https://i.pinimg.com/originals/39/c4/86/39c48697826760355007c1d3ded64514.jpg

первая девушка по имени Сьюзен

https://omglook.ru/media/look/demet-ozdemir-v-belom-pidzhake.jpg

+1

4

Вот только стоило покончить с одной "войной" в лице Селин, так на пороге еще одна глобальная задача, которую я намеревалась решить скорым образом. Выбрать личного ассистента, одного из самых важных работников в жизни Серкана, - это вам не помидоры на даче посадить.
    Это отдельное искусство, особый дар,которым я намеревалась воспользоваться.
    Что же, с Селин в самом деле возникло много проблем, да и нервишек потрепала она знатно. А ведь я неоднократно заявляла Серкану, что эта девица не так проста, какой может показаться на первый взгляд. Впрочем, в тот момент, пока она еще работала в нашей компании, такой позиции придерживалась исключительно я. Забавно, что мне мало кто верил, и очень зря! И вот, во что же все вывилось? В пожар, который можно было бы предотвратить, однако... Эта слишком наглая и настырная натура не только стала виновницей пожара, так еще и не посчитала нужным сознаться в содеянном. Так сказать, явка с повинной - не ее конек. Вот только уйти от ответственности не удалось  поскольку тайное всегда становится явным, хочешь ты того или нет, при чем чаще всего в самый неподходящий момент. Когда Селин прижали, вот тогда она и созналась во всем. Еще тогда она не знала ничего о беременности, а если бы знала, интересно, смогла бы решиться на такое противное преступленме против двоих? Да чего уж там, если она сама в положении и скоро станет матерью. Плохой или хорошей, уже другой вопрос. Не наше дело.
    То, что поступила она подло - это факт. Из офиса она очень ьыстро испарилась, и даже оспаривать решение Серкана не стала. Еще бы, она и так влипла по самое 'не хочу'.
    Теперь дело оставалось за малым, - найти приличного кандидата на должность ассистента. Сложно выбирать, знаете ли. Особенно, когда никто не нравится.
    Бабушка его не привлекла, да и мужчина почему-то тоже. Вывод один, нам нужен инопланетянин. Или ребенок, вот только какой дурак поручит такую ответственную работу ребенку, м?
    - Это база. Это основа. - возмутилась я, имея в виду,что опыт важен. - И вообще.. Знаешь, тебе не угодишь! Она еще не бабушка! - решила проявить бойкость и вступилась за бабушку. - Старших уважать надо, а не унижать их достоинство. Зато опыта сколько, м? - вот только все напрасно. Ни бабушку, ни паренька, только его варианты да смотреть. Что же поглядим. Хотя чуяло сердце мое, зря они пришли. Красотки с пышной грудью и длинными ногами, ой нет, у них точно нет ни единого шанса быть замеченными.
    Первой кандидаткой выступила брюнетка, почти погодка со мной, однако уже успела поработать и набраться опыта. Ни то чтобы она была плохо, но раздражала... Не только она, но еще и ее запах... Эдакий, персикой, но почему-то начало мутить. Пока девушка работала вовсю над заданием, я сдерживала рвотные позывы, и к сожалению не осталась незамеченной.
    - Да, Серкан...Что-то мне не хорошо, аромат ее парфю...  - договорить успела не до конца, потому что блеванула и прямо на чертеж девушки, а заодно и на ее наряд. Вугальрный, к словц. Все вышло ненароком, но...
    Девица вскочила и начала визжать как резанная, что я себе позволяю, что это неприлично, на что я молчала, хлопая глазками и смотря на Серкана. Щечки порозовели, и ведь он понимал, что это произошло не специально. Вот не все переношу, а если каждый день ее запах буду чувствовать, что тогда? На врачах разориться таки можно.
    - Серкан, мне так жаль, - проговорила я, даже не взглянув на девицу, которая с пеной у рта доказывала, что мы не профессионалы и что ноги ее тут не будет.
    - Ну и удачи, - пронеслось в голове, и мысленно я улыбнулась. На лице моем все еще тлела горечь за произошедшее. С ее уходом стало чуть полегче, а по Серкану было видно, что волнуется. Минус одна.
    Немного открыли окно,проветрили помещение, прибрались, и вот, время для второго кандидата.
    Такой приятный парнишка, два высших образования, очень умный, образованный, еще и умен. С заданием справился на отлично. - А он хорош, не правда ли? - шепчу Серканку на ушко, но кажется у него иное мнение на этот счет. Или я ошибаюсь? Еще и не женат... М.

Отредактировано Elif Saban (2022-06-14 21:30:33)

+1

5

Он прекрасно понимал девушку, ну точнее как, понимал он прекрасно за дверью офиса, там, далеко от работы. А вот в офисе он хотел все быстрее решить, амине растягивать все на часы, дни и недели. Но похоже быстрее не получится. Ведь Элиф не то, что не собиралась просто так сдавать позиции и выбирать что-то просто так, она точно собиралась вывести любимого, который держался из последних сил. Этот человек любил, когда решается все быстро, при этом он оценивал не просто внешний вид, он смотрел на то, что у претендента действительно в голове. Вот, например, эта бабуля, ну хорошо, не бабуля, ей всего 50 лет, но и не молодая и выглядит она так себе, поэтому возраст ее он узнал лишь из резюме. А так ты дал ей лет 70. Вот, что она забыла на должности помощника архитектора? К ее годам люди уже минимум архитекторы или скорее ведущие, я уж молчу, про начальников. А я вам скажу что. Женщина сначала нигде не работала, потом в свои 30 закончила образование и потом ещё пятнадцать лет не работала, а потом все же решила выйти. Потрясающий энтузиазм! Или этот парень, он что реально думает т надеется, что его возьмут, если он будет строить глазки Элиф, когда как сам даже прямую линию начертить не может, рука трясётся. Или его»а зачем самому, если есть линейка» . Тут Серкан долго смеялся. На деле его все это начало крайне бесить и раздражать, а это всегда плохой признак, ведь если у него такое настроение, это значит одно, что они выберут первого встречного, либо вакансия будет закрыта, и турок возьмёт т выберет того младшего архитектора Мари, которая и так только слоняется от кофемашины до балкона и ничего дельного не делает.
    -старших надо уважать, особенно тех, кто в этом возрасте на серьезной должности, а не тех, кто идёт учиться на место того, кто только выпустился, а если у тебя такая патологическая любовь к пожилым, то погоди, такого же врача тебе выберем, -ага врача, они на эту тему тут тоже уже передалась, потому что турок ну никак не соглашался, чтобы симпатичный парень тридцати пяти лет был врачом его любимой женщины. Одно дело там какой-то терапевт, а другое акушер-гинеколог. Ревнивый мужчина и ревнивая женщина это те две крайности, которые до добра не доведут и чтобы там кто не говорил.
    Вот Элиф уже и стошнило, и на стол, и на девушку. Та вскочила, но сдержалась, чтобы не заругаться, зато Серкан срочно вызвал Кэрол, чтобы та все убрала. А он сам не стал ничего комментировать, итак понятно, что он остался не доволен. И. Что тут говорить. Но зато ему было что сказать тому парню, который начал флиртовать с Элиф:
    - ваша работа будет со мной, а не с госпожой Элиф, которая в положение и в вашем флирте не нуждается, вы свободны, - он фактически это процедил, не то, что там сказал.  Дальше к ним вышла женщина лет двадцати девяти, которая Бойко сказала, что у неё есть ребёнок, но он в саду, ей очень нужны деньги, и она готова работать сутки напролёт, только дайте ей сразу аванс.  Тут Туран обещал подумать, дальше была ещё девица, которой было не больше лет двадцать два, юбка, которая еле прикрывала попу, обтягивающую стрингами. О да, их было видно. И в майке без белья, Серкан лишь улыбнулся, не глядя на брюнетку, спросил ее:
    -Ну что, сама откажешь?

+1

6

Серкан был как всегда в своем репертуаре. Если уперся, то как бык, переубедить его было крайне сложно. Другое дело, что я сама была упрямо. Прямо, всем врагам на зло. Разве что Серкан был уже не врагом, споры и дискуссии продолжались. Чуйка внутри меня подсказывала, что легко мы кандидата не найдем. Так и с врачом было. Не каждая женщина ' хороший врач, а мужчина - другое дело, однако мне меньше всего хотелось, чтобы мою беременность вел какой-то дряхлый дед.
    - То есть, ты готов доверить жизнь своего ребенка какому-то пенсионеру, которому бутылка как смысл жизни? Ну уж знаешь, это извращение какое-то. Нет, это не вариант. Лучше вообще без врача остаться, чем обследоваться у не пойми кого. - фыркнула я, в ответ на упреки Серкана.
    С момента, когда мы объединились, у нас появилось больше тем для обсуждений и решений, и мнения наши еще чаще разнились. Никто не умел или не хотел уступать в силу характера. Быть может, выбор ассистента затянется на более долгий срок.
    Парня он категорично отшил, за ним последовали еще претенденты, один чище другого, а последняя левица и вовсе подвергла в шок. Как можно явиться на собеседование в столь откровенном имидже?
    - Боюсь, ваш внешний вид не соответствует имиджу и параметрам компании. Здесь вам не панель, - да и мужчина этот занят.
    Когда она ушла и мы остались наедине, все вопросы посыпались в его адрес. Предъявы, будь они не ладны.
    - Ты с нее глаз не сводил, буквально глазами пожирал, хотя наперед знал, что я ее ни за что не приму? Что, понравилась? - вопрос с подвохом, на который нужно правильно ответить. Если правильный ответ вообще существует.
    - Даже и подумать не могла, как ты горяч в своих суждениях, - заявила я, вспоминая, как сердито он отбрил того неженатого парня.
    - Не заводись, я не хочу выяснять отношения еще и с тобой... В общем-то мы проголодались. Веришь - нет, я безумно хочу земляники... - как ни в чем не бывало заявила я, все же в душе надеясь на его понимание. Избавиться от дикого жора оказалось сложнее, чем могло показаться на первый взгляд.

Отредактировано Elif Saban (2022-06-16 15:15:38)

+1

7

Он прекрасно понимал, что будет сложно. Да и чего там гадать,  конечно,  его девушка ассистентка его,  она прекрасно понимает, что это за работа, какие обязанности,  сама прошла все с самого начала. Прекрасно знает, что это касается того, что человеку предстоит работать с ним постоянно,  вместе с секретарем, которой приходится выполнять и его личные просьбы. У ассистента не такие частные обязанности, но все же ей|ему предстояло делать все, чтобы быть под рукой, где-то начинать, где-то редактировать.  Серкан целенаправленно разделил работу секретаря и ассистента, иначе это просто невозможно сделать.  В этом плане секретарь готовит все расписание его,  выполняет все действия касательно его встреч, отвечает на письма и подготавливает их,  делает то, что он сам лично просит,  а вот ассистент выполняет непосредственно ту работу,  что связана с его непосредственной деятельностью.  Именно поэтому необходимо и архитектурное образование.  Именно ей предстоит отвозить документы по городу,  а возможно и отправляясь в более дальние поездки. Она занимается архивами, чертежами, которые он просит, ездит с ним или одна на строящиеся объекты.  Поэтому, конечно,  это должен быть молодой и юркий сотрудник,  а лучше начинающийся, потому что по большому случаю это и стажер и курьер в одном лице. Да,  человек учится и если все срастется,  то Туран переведет его|ее в штат. Собственно что и произошло у Элиф. Не надо думать, что ее положение изменило его отношение к ней,  он давно был доволен ее работой и ее ростом в профессиональном плане.
      Да,  она понимала, что этот человек, что придет, будет почти постоянно с ее любимым,  так еще и будет вхож в дом. Конечно, она будет ревновать. А теперь же еще и беременна. Конечно, она хочет того, с которой будет спокойна. Но е6сли уж быть честным, то найти такую будет не просто сложно,  да почти не реально. Почему? Да потому что если они найдут хоть парня, то он будет тщательно следить, чтобы он глаз не положил на Элиф. Это в компании все знают и понимают, что мисс Сабан занята да еще и их боссом, и уж ему дорогу никто не решится перейти. Разве, что клиенты,  как один тут решил мистер Хьюз. Пришел он понимаете заказывать реставрацию дома, а заодно видимо любовницу заиметь пожелал. Но не тут-то было.  Серкан не просто отказался реставрировать сам его дома, а это значило, что и Элиф не получит даже в поле зрения,  так еще и отправил к милейшей даме-архитектору, которая сразу обозначила границы разумного, Что у клиента настроение в момент испортилось.
    - причем здесь пенсионер? Есть очень уважаемые и опытные врачи,  но им больше пятидесяти, - он улыбнулся,  он, конечно,  не был против того, чтобы его любимую наблюдал более молодой врач мужского пола.  Например,  лет сорока, если он очень опытный и профессионал своего дела.  Но дело тут не в этом,  а в доверие.  А к молодым врачам, которые сразу смотрят на наличие кольца у девушки и изменение своего общения.  Кстати об кольце он тоже думал,  пора было подумать об предложение.
      Конечно,  Элиф нафиг послала тут длинноногую развратницу, но он бы и ее сам послал.  Чем она тут заниматься собралась? Но брюнетка явно уж слишком приревновала,  что размыве молнии не льются из ее глаз.  Он подъехал к ней на кресле на колесиках и приобнял девушку,  а потом взял ее за руки,  так чтобы та встала и усадил к себе на колени,  лаская ее взглядом,  впрочем и руками.  Их пока никто не потревожит.
    - ах, милая, зачем она мне, если у меня есть своя красивая и самая красивая девочка, а? - улыбнулся мужчина,  сменяя гнев на милость. - как ты себя чувствуешь? что-то хочешь? Ты мне лучше расскажи, какого человека ты видишь в качестве своей замены. Потому что если вспомнить,  кого ты мне предлагала еще месяц назад,  это совсем не то, что ты видишь сейчас, а? Стандарты поменялись? - а ведь правда, тогда она ему как раз таких красоток,  ну нет, несколько скромнее и предлагала.
      - просто я не хочу видеть сто своей возлюбленного товарища, который будет меня нервировать своим пошлым взглядом, иначе кончиться все дуэлью, ага, - улыбнулся мужчина, обнимая девушку за талию.
      Тут девушка заговорила о своем желание о редкой ягоде.  И он знал такую найти,  ведь у Элиф нынче бывали такие запросы, которые в простых местах и не найти,  а еще знала его секретарша,  что теперь кроме прочего ей приходилось срываться с места и бежать на поиски съестного.  Как и сейчас,  мужчина вызвал Кэрол, попросил ее поехать сейчас же в необходимый магазин, а куда, она уже знала,  не первый раз.  Поехать и купить земляники.  У нее н лице было такое негодование, что опять надо куда-то тащиться. Но она ничего не ответила,  лишь кивнула.
    - вот, милая,  скоро у тебя будет. Сегодня вечером у меня останешься? Вообще может переедешь ко мне? - у него было в планах вообще купить дом для них двоих и для их семьи. О чем он хотел поделиться с девушкой, но не на работе же об этом говорить. - кстати может пора познакомиться с твоими родителями? и с моей сестрой? - они все обсуждали, а потом к ним постучало очередной желающий, и мисс Сабан пришлось вернуться на свое место. Кто же был новенький? Интересный товарищ лет двадцати трех,  недавно закончившийся вуз. Педант и, кажется, социопат. Только этого не хватало.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Life goes on

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно