Сегодня в Сакраменто 30°c
Sacramento
Нужны
Активисты
Игрок
Пост
Конечно же, он не мог. На что только надеялась? Ответ был дан раньше, чем задан вопрос, но Алиса все равно спрашивала и просила.
Читать далее →
Дуэты

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » welcome to wisteria lane

welcome to wisteria lane

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОТЧАЯННЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ

nimeria timmermans, selena crane, celia attal de vienne, kaya richards, jennie chan
    https://i.imgur.com/QGPc4BS.gif

После переезда "первого" поколения домохозяек уже прошло очень много лет. Новые жители Вистерии Лейн вдохнули в улицу свои истории и обзавелись не меньшими секретами чем прошлые жильцы. Но к сожалению всё циклично в этом мире и вот на Вистерии Лейн снова произошло убийство, но кто в этот раз возьмет на себя вину или признается? Прихватите бокал вина и чего-нибудь перекусить, ведь эта история только начинается.

домики

[NIC]Selena Crane[/NIC]
    [AVA]https://i.imgur.com/m26s2QS.gif[/AVA]
    [SGN][/SGN]
    [LZ1]СЕЛЕНА КРЕЙН, 35 y.o.
    profession: владелица картинной галереи, инвестор, светская львица[/LZ1]

+5

2

По залитой яркими приветливыми лучами солнца дороге прямиком к жёлтому дому ‘4353’ катился небольшой и очень уютный грузовой фургон. Я сидела на веранде во дворе, но как только заметила движение, то оставила свой американо и надкусанный чизкейк ‘Нью-Йорк’, чтобы подойти поближе и одной из первых увидеть нового жителя Вистерии Лэйн, с досадой подумав о том, что милейший дом находится прямо напротив окон Селены и Дженни, так что они, наверняка, всё узнают раньше меня. Я видела, как Крейн десять минут назад отправилась на пробежку в неизменно коротких шотах и топе, и традиционно помахала её рукой и пожелала хорошего дня. А вот машина Дженни уже должна была проехать в сторону центра Фервью, она одна из немногих дам на этой улице, кто работает в офисе.

Вчера вечером мы с девочками собирались сыграть несколько партий в покер у меня на кухне, так как большой круглый стол [оставшийся от прошлых жильцов, а им от других] идеально для этого подходил. ‘Вы заметили, что табличка о продаже около дома пропала? ’ — спросила я, и они единодушно согласились. Будучи уже увлечёнными карточкой игрой и дегустацией вина, которое принесла Селена, мы увлеклись и сплетнями о том, кто же мог купить этот дом. О нём, в отличие от дома ‘4352’, что был точно напротив, ходило не так много слухов — самой прославленной жительницей, построившей его, была Сьюзан Дельфино, но в 2013 году её муж Майк трагически погиб, вроде как его застрелили бандиты у жены на глазах, и тогда Сьюзи уехала. В дом въехали новые жители — двое мужчин нетрадиционной ориентации — и прожив в доме достаточно долго, они всё же решили покинуть его, и вот уже полгода как это милое жилище было выставлено на продажу за весьма нескромную сумму.

В самом же мрачном доме, принадлежавшем некогда Мэри Элис и Полу Янг нынче жила красотка Дженни Чён, и она не жаловалась, говоря, что вся мистика на счёт смерти Мэри Элис не более чем пустая болтовня соседей или менеджеров, которые привозили сюда туристов. Если верить рассказам, то у каждого из этих домов непростая история. В доме, где сейчас живет Селена, убили отчима Габриэль Солис, например. Но так ли это на самом деле, никто из нас не знает. Мы никогда не видели женщин и мужчин, которые строили тут свои судьбы до нас — влюблялись, женились, переживали свои маленькие трагедии и некоторые из них умирали. Да, можно было найти разные статьи в интернете, но информация в них была очень противоречивой.

Так вот, поправив подол своего длинного лёгкого платья, усыпанного голубо-зелёными цветами, прихватив корзинку с лимонным печеньем, которое было вытащено из духовки вчера вечером, я уверенным шагом направилась к остановившейся машине, из которой показалась миловидная девушка с каштановыми волосами, волнами рассыпавшимися по плечам. На вид ей было едва ли больше двадцати, она распахнула задние двери кузова и озадаченно смотрела на те немногие вещи, которые надо было разгрузить.
    — Привет, — я улыбалась, протягивая ей корзину с печеньем. — Добро пожаловать на Вистерия Лэйн. Я — Нимерия. Хочешь, помогу разобраться с вещами, и, может быть, ты захочешь попозже присоединиться ко мне на бранч, мой дом вот этот, — и указываю запястьем на соседний участок. Небольшой дом с зелёным сайдингом, в котором почти ничего не изменилось с тех пор, как там проживали Линнет и Том, несмотря на то, что до меня там успела пожить ещё какая-то мутная семейка.

Тут мимо нас как раз пробегала Селена, и ей не потребовалось особого приглашения, чтобы свернуть с дорожки в сторону — зуб даю, она, как и я, сгорает от любопытства.

[NIC]Nimeria Timmermans[/NIC]
    [STA]все мы — просто стекло[/STA]
    [AVA]https://i.imgur.com/ib9XhV0.gif[/AVA]
    [SGN][/SGN]
    [LZ1]НЕММИ ТИММЕРМАНС, 34 y.o.
    profession: семейный психолог[/LZ1]

Отредактировано Joe Bennington (2022-06-22 12:20:36)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » welcome to wisteria lane

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно