Джоан не выходила на связь уже вторые сутки. Нет, не так. Эта чертова Джоан не выходила на чертову связь уже чертовы вторые сутки. Всякий раз, когда кто-то из своенравных девиц, пыталась мнить себя беспрецедентно крутой, востребованной и высокооплачиваемой, с ней явно начинались проблемы...
читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 16°C
• джек

[telegram: cavalcanti_sun]
• аарон

[telegram: wtf_deer]
• билли

[telegram: kellzyaba]
• мэри

[лс]
• уле

[telegram: silt_strider]
• амелия

[telegram: potos_flavus]
• джейден

[лс]
• дарси

[telegram: semilunaris]
• ронда

[telegram: mashizinga]
• даст

[telegram: auiuiui]
• цезарь

[telegram: blyacat]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » strict code

strict code

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.imgur.com/dPklOwR.png
la; office; june '18;
- - - - - - - - - - -
SIENNA RHODES & JUSTIN O'BRIEN
there is a two sides of a fake story

[AVA]https://i.imgur.com/3iYewLb.png[/AVA]
[lz1]СИЕННА РОУДС, 22 y.o.
profession: американская певица[/lz1]

+3

2

Шейн бегло осматривает логотип на черном фоне, критично приподнимает бровь и шлепает папкой по столу, вытягивая сигарету изо рта, чтобы присесть напротив. Небрежно одергивает кожанку, стряхивая с неё пепел и свешивает одну ногу в сторону, зацепив колено другой ступней. В светлом арендованном зале только что убрали, но он скажет, что уберут ещё, с них не убудет. Задумчиво приложит палец к подбородку, ещё раз взглянет на папку, удерживая сигарету между средним и указательным, а затем утвердительно посмотрит на меня, наконец подытожив.
Твой новый любовник. Нравится? — Откинется на спинку стула так, словно я не откажусь и затянется, продолжительно глядя мне в лицо. Оценивающий взгляд осмотрит первую страницу, пальцы брезгливо сомкнутся на плотном полипропилене, подняв его наверх, а затем с той же брезгливостью опустив вниз.
— Старого его ещё пристрелили. Это логотип Братц? — Закатываю глаза, на папке два белых крыла по бокам, и оба рисованные. Это шутка такая? Складываю перед собой пальцы в замок и коротко окидываю его взглядом «не заинтересована», отбрасывая темные локоны в сторону и поправляя полупрозрачный молочный гольф с частично просвечивающимися сосками.
Вбей в поисковике «LuvGuns». Популярная группа, сопливые песни для телок, просмотры.. — Он двигает к себе файлы и листает до 5 страницы, возвращая папку обратно. Наклоняется к столу, накрывая мою руку, с видом, будто его выражение лица хотя бы на мгновение становится чуть более сочувствующим. — Роудс, это Джастин. Джастин — это контракт. Не обязательно ему сосать.
Присаживается на глянцевую поверхность, докуривая сигарету, чтобы после — выбросить её через окно.
Можешь продолжать трахаться со своим унылым любовником, если хочешь. — С Фордом они столкнулись всего раз, у входа в мою квартиру, но его рабочий портфель он не оценил. Кристиан спустился по лестнице, поправив галстук, Шейн в это время оценивающе дымил на лестничной клетке, прикидывая про себя, сколько стоит его костюм и насколько ему невыгодно, чтобы об этой интрижке узнал хоть кто-то. Шейн был не против коротких романов, главное условие — лишь бы не увлекалась и не выводила никого в свет. Он спустился вниз и захлопнул за собой дверь, моя задница провела его до комнаты вместо приветственного взгляда. «Даже цветы не принес?» — Он выглянул на кухню, даже успел обойти гостиную, но ничего ни там, ни там не нашел. Они и не должны были быть, «Мы не встречаемся». Моя рука потянулась за шелковым халатом, он обвел взглядом комнату и вернулся к насущным вопросам.
Шаламе тоже был его идеей. Правда, провальной. В основном, из-за Томаса.
Этот вроде солидней предыдущего. — И не нравился ему меньше. Во всяком случае, не тянул на того, после кого Шейну придется разрывать контракт и выплачивать неустойку. С Флетчером у него свои счёты. Только не откинься от скуки раньше времени. — Он ухмыляется, поднимаясь со стола и дергает за цепочку, меняя положение оттеняющих свет полотен. Можешь начинать изучать, они скоро будут.

//

Шейн имел дерьмовую репутацию, но стоило отдать ему должное — среди десятка однотипных предложений, он умел выбирать наиболее выгодные и всегда хорошо понимал, как раскрутить их так, чтобы завтра об этих историях стремились заговорить во всех таблоидах мира. Группа с неизданным товарным знаком для школьниц имела большие охваты на популярных контент-сервисах и отличалась, в основном, положительной репутацией, привлекая на лицо главного солиста все больше увлеченных малолеток и, соответственно, гораздо больше продаж, чем любой другой исполнитель с гораздо более внушительным списком похождений. Идеальные мальчики снова пользовались спросом. Так ли идеален был Джастин?
Бежевые ногти с заостренным концом поочередно касались каждой страницы, меняя одну часть биографии популярного фронтмена рок-группы на другую, вызывая на лице то изумление, то отвращение, пока не достигли самого конца. Через минуту в дверь постучали.

+3

3

НЕДЕЛЕЙ РАНЕЕ

День итак был дерьмом: девять часов в воздухе не на привычном частном самолёте, самостоятельная аренда машины после получения багажа [я уже давно ничего не делал сам, кроме оплаты пары счетов], несколько заголовков о моей жадности из-за прикрытия неофициальных магазинов с мерчем, хотя дело не столько в деньгах, сколько хотелось остановить это безвкусие с моим лицом на чьих-то кисках и ковриках для ванной. Мой оригинальный мерч был потрясающим, "Если бы ты продавал его за доступные цены, то не было бы левых магазинов", - злорадствуют критики и все кому не лень. Спрос рождает предложение, тупые считалки чужих денег. Но хуже, что голос телохранителя Пола О'Нила был обеспокоенным, когда он говорил, что разговор срочный и не телефонный. Но у  меня всё равно находится время на расслабляющий душ. Так хочется задержаться под прохладной водой, чтобы время тормознуло хотя бы на полчаса. Но укладываю чистые волосы с лаком, одеваю приятную к телу свежую одежду. Я захожу в студию, ладонью отмахиваю клочки сигаретного дыма, Пол в этот день много дымит, он сидит на диване перед закрытым ноутбуком. Повисает пауза, он долго подбирает слова, даже я начинаю паниковать. "Джастин, у меня плохие новости" - наконец, выдаёт он. Прищуриваю глаза, ожидая удар. Это может быть что угодно. К моей двери когда-то вёл кровавый след, к моей постели - сотни разбитых сердец, я видел свои изуродованные в фотошопе снимки. Со всеми, с кем встречаюсь, случается какое-то несчастье.
- Умоляю, сделай лицо попроще. Ничего же не случилось с моей бабулей из Белфаста?- открываю крышку ноутбука. Это видео. Свет от экрана пляшет в моих зрачках. Блядь. На видеоряде Бен из руководства лейбла заталкивает меня в туалет, расстёгивает ремень и светит трусами от Calvin Klein. Меня начинает тошнить, когда я вижу на чьём-то видео, как он извлекает свой вялый член. Я встаю на колени в узких чёрных джинсах. Глаза скользят по строчкам под видео "А я и не знал, что ты такая шлюха. Довольно странно, что ты даёшь так много советов начинающим музыкантам. Вряд ли они чего-то стоят, учитывая как ты заслужил свой успех". Помещение заполнили чавкающие, хлюпающие звуки и гортанные стоны Бена Филдса. Когда я открываю глаза, то вижу как вытираю губы. Опухшие губы, румянец на щеках, наглый блеск в глазах. Откуда там могли быть камеры.
- Ты считаешь нормальным показывать это дерьмо мне, это видео - твоя работа и забота! Я хочу просто заниматься музыкой и думать об этом. Просто ебучая музыка и туры. Мы не друзья, Пол, ты моя служба безопасности. Не помню, когда дал тебе право считать иначе.
- Джастин, остынь. Не я сосал Бену Филдсу, - Пол обижается, он давно считает нас друзьями.
- Это видео должно быть уничтожено, если я пойду на дно, то потяну вас следом. Это исключительно результат твоей некомпетентности.
Я в ярости. Толкаю его плечом и собираюсь уйти, знаю, что Пол привязан ко мне, и торжественно наслаждаюсь его растерянностью и чувством вины.
- Бен не должен узнать о существовании видео, по крайней мере до его публикации, он в браке. Чтобы обезопасить себя, он просто уволит меня с лейбла.
С подачи влиятельного лейбла были закрыты несколько уголовных дел, которые косвенно были связаны с моим именем. Самоубийства поклонников, несчастные случаи родственников моих девушек или их личные неприятности. Нет ничего невозможного для этих ребят.
Бен - не мой руководитель, он целая музыкальная индустрия.

18 ИЮНЯ
Решение находится в пиар-ходе: Сиенна Роудс - побывала на многочисленных обложках, смазливое личико для пары брендов, частые скандалы бесконечно держат её имя в заголовках, грандиозные туры, на которых что-то случается из-за обилия тестостерона. Я обеспокоенно смотрю на Каю, мы не ошиблись? Всех больше я бы хотел, чтобы за меня говорила именно музыка. Задницей чувствовал, что у меня есть талант. Со стороны Сиенна кажется поверхностной искательницей внимания. Хотя она красивая. Выглядит уверенной в себе, высокомерной. Хотя не в моём вкусе девчонки, которых сложно контролировать и они не готовы на подвиги ради тебя. Но может это только поверхностное суждение, если мы говорим о знаменитости, чаще имеем дело с имиджем и бесконечной ложью. До того как станешь международной знаменитостью, эта индустрия попробует уничтожить тебя. Если ты на вершине уже много лет, то скорее всего ты не принимаешь всё как должное, а уже узнал вкус и побед, и поражений. Кая обещает мне, что не дала бы разрушить карьеру, Сиенна - новый секс-символ, её хотят многие, даже если не гордятся этим. Я хмыкаю, лестная формулировка. Кроме того, её менеджер охотно соглашается заключить контракт на пиар-отношения - это большой плюс. Не знаю, можно ли доверять Шейну, он довольно мутный, хотя и обаятельный, но ходят слухи, что он не сильно чистоплотный в бизнесе. После первой встречи с ним я был заинтересован и наводил справки.
- Я знаю, что для тебя это важно. Она сама пишет песни и получает за них награды.
- Она сама пишет песни? Не знаю, ей так мало лет, не очень верится.
- Ты пишешь песни с шестнадцати, не будь таким циником.
- Вдвоём вы могли бы стать влиятельной парой, ваша музыка везде.
В принципе, да, в моём случае заключить этот контракт кажется хорошим вариантом. Есть куча исполнителей, которые играют ту же музыку, что и мы, поют о том же песни, что и мы, и похожи на нас, слава быстро уходит, если нет обложек, обзоров, критики, никто не обсуждает и не заказывает песню. Хотя Сиенна и кажется каким-то совсем мифическим персонажем, трепетно созданным и охраняемым коммерческим продуктом, за которым стоят расчётливые мужчины - но это не сложно, всего лишь подпись, фотографии с пары мероприятий, видео, запись песни, клип, пара коммерческих интервью.
- Что если видео всплывёт? Это будет неприятностью и для меня, и для Роудс, если она будет восприниматься моей девушкой, - делаю глубокий вдох носом через стеклянную трубку из переданной Каей бутылки, пока мы едем на встречу.
- Она всё равно скорее всего утонет, так заканчивают все плохие девочки, которые путаются в сетях секс-скандалов. Сначала всем интересен её образ жизни, мысли и песни как итог, выходки, реакция. Когда хоть что-то сбивает их с ног, все с удовольствием смотрят за прекрасным падением и даже пинают звезду. Падающая потасканная звезда не менее интересна, чем восходящая и свежая. Просто бизнес.
Спасибо за откровенность, как клёво это услышать, пока блуждает по рукам моё ужасное видео. Я утону ещё быстрее.
И всё-таки было бы неправильно думать, что теперь Сиенна не станет небольшой частью моей жизни. Мне интересно, действительно ли она пишет песни, и только ли это будет контракт, или наше сотрудничество станет продуктивным, и я получу всё, что хочу, а не только попытаюсь прикрыть свою ориентацию.

Мы с Каей подъезжаем к зданию в центре, чтобы подписать мне девушку на сезон. Договор уже изучили юристы, осталась формальная часть и маленькое сомнение, что что-то может пойти не так.
- Надеюсь, мы обойдёмся без бросания какашек. И кривых мордашек будто это брак по расчёту.
- И римминга, - выставляю указательный палец с кольцом от Дэвида Юрмана.
Асфальт плавится под кроссовками. Немного мягкий. Солнце отражается оранжевым, голубым, зелёным на линзах моих очков и бликует в плавных изгибах спортивной машины. Мы заходим в конференц-зал, где уже находятся Шейн, принцесса из топ билборда и куча пустых стульев. Не скрывая любопытства бросаю на Роудс изучающий взгляд. Что от неё ждать? Я привык к несдержанной агрессии в твиттере и обзорах, где никто никогда не следил за языком, к каким-то глупым мемам с лицами знаменитостей, кто какого мнения и что бы с нами сделал. Можно ли от человека из моей индустрии ждать солидарности, или звёздная болезнь ещё не в ремиссии? Сиенна ещё более хрупкая, чем на плакатах, сидит на каким-то буклетом в наших цветах.
Я протягиваю руку Шейну, мы с ним иногда зависаем на закрытых вечеринках. Мне хочется думать, что нашёл к нему подход, дикий котик, который может встать на дыбы и выпустить когти, если погладить против шёрстки. Он умеет веселиться ночью, не ясно как по утрам встаёт с постели, занимается работой и совершает пару звонков. Я после наших встреч спал пол дня. Уровень нашего доверия уже достиг разговоров о его сучке бывшей Доминике или Монике [так ли это важно, когда у меня свой интерес], но мы ещё не обсуждали наших дилеров. Если конечно спонсор его бодрости можно объяснить веществами.
- Привет, - я обрушиваюсь на кресло, расслабленно развалившись на нём в узких джинсах. Цепляю очки дужкой за большой, v-образный вырез футболки, оттуда торчит тонкая змейка волос, которые я специально не убрал. - А где шампанское? Отпраздновать контракт и будущее давление.
Когда ловлю на себе взгляд Сиенны, я качаю пальцами на руке и спрашиваю:
- Удобно с такими ногтями играть на инструментах? - кто-то убеждал меня, что Сиенна пишет песни сама? Это главное, что меня интересует. Новая музыка, которая должна снести всем крышу.
Кая достаёт из сумки контракт. Там расписано о том, что мы молчим до истечения срока договора о том, что это пиар-отношения, оговорён размер неустойки, которая должна быть выплачена в случае досрочного расторжения, указаны периоды, в которые должны выйти фотографии [плавающие даты до двух недель], и пункт насчёт музыки [и у меня уже есть немного готового материала, разумеется, наш дуэт я хочу включить в свой альбом, по идее это очень принципиальный момент, который пока присутствует в договоре].
- Новость о возможном романе подхватят все таблоиды, таким образом - это поможет значительно сократить бюджет на продвижение перед выпуском альбома и анонсированием тура, у нас будет меньше коммерческих статей и интервью. Вы будете совершенно свободны не в согласованные даты мероприятий, - говорит Кая. - Мы сделаем это красиво. Наймём папарацци и заснимем, как вы покидаете закрытый клуб или общаетесь в каком-нибудь достаточно уединённом месте. - "в курилке", мысленно добавляю я, улавливая запах сигарет. - Если фанатам не понравится, что вы вместе, то можно будет расторгнуть договор.
- Если кто-то из наших фанатов решит, что мы понизили свои стандарты при выборе партнёра?
- Но расторжение не сразу, так как нужно дать фанатам время привыкнуть к вашим отношениям. Первая реакция может быть негативной. Им потребуется время, недели две, чтобы привыкнуть к вам вместе и полюбить. Впрочем, я уверена, что этот ход отлично сработает.
Я смотрю на Сиенну. пытаюсь понять, что она об этом думает. Мне бы хотелось ненадолго остаться наедине, это помогло бы сделать песню более личной и честной. Если мы подпишем контракт, нам придётся немало времени провести вместе. Может быть эти несколько согласованных дат покажутся кому-то - не сроком, пустяком. Но для музыкантов с большими турами, перелётами, различными отелями, большая роскошь, если видишь одно и то же лицо пять или десять раз за пару месяцев.

Отредактировано Justin O`Brien (2022-08-19 08:03:16)

+2

4

Папку с ангельскими крылышками украсили наполовину затемненные снимки. Содержательного в них было мало, как мало и самого солиста группы — Джастин потерялся в кругу софит и поклонников, а на другой половине изображений попросту умудрялся закрыться микрофоном. Или может это такая интрига? Не видеть любовника до момента подписания пиар-контракта. Вдруг сорвется или все договорённости в одну секунду пойдут по пизде. В этом случае, конечно, мне было трудно впечатлиться ещё сложнее — логотип я уже видела. Что до самого вокалиста рок-группы — была практически уверена, что его внешний вид вряд ли меня удивит. То же самое можно было сказать и о его сопровождении.

Кайя вошла в кабинет первой, сверкая сделанными гиалоуроновыми губами ярче пробивающихся в зал солнечных полосок. Формально переглянувшись со мной и с Шейном, она оставила свою сумку в кожаном кресле напротив и расслабленно присела за стол. Вытащив папку с договорами, принялась просматривать их, так и не проявив особого интереса к разговору. То ли дело Джастин. Не успев войти в зал для переговоров, уже распинал меня на кресте дотошности глазами, расспрашивая про длину ногтей и возникающие с ними трудности в быту, измерял уровень возможного роста накала текущей встречи и сходу требовал шампанское, потому что без выпивки, по его мнению, эта встреча вряд ли обойдется. Интересно, с чего такие скоропостижные выводы? В его практике это не в первый раз, когда на встрече с Каей ему тяжело? Может, дело было в моем внешнем виде? Или он решил, что если мы обе по какой-то причине вдруг не договоримся, то одна из нас точно выцарапает другой глаза? Поэтому он отметил мой острый маникюр? Ugh.

Чем больше он говорил, тем меньше во мне было желания здесь остаться. Коротко постучав по темной папке ногтем, я бросила полный осуждения взгляд в сторону Шейна и, не поворачиваясь лицом к музыканту и его ботокс-сопровождению, решила оставить на время все искрометные замечания при себе. Что здесь скажешь? Этот пиар-контракт — сплошной оплот для восторга. Рыжая дама на вид лет тридцати, практически с порога не произведшая на меня даже минимально приятного впечатления. Мой будущий фиктивный любовник, отец которого был мимом, трахнувшим Джареда Лето в его молодые годы, когда тот ещё носил темный ирокез. Его незыблемая уверенность в том, что я подпишу этот контракт. Документ, обязывающий играть непреодолимую химию, когда из непреодолимого во мне теплилось лишь желание отсюда выйти.

Обдумывая, как поступить в этой ситуации, я откинулась на спинку стула под пристальный взгляд Граймса и подняла перед лицом карандаш, мимоходом оценивая не только предложение, но и его. Карандаш неплохой. Предположим, из этого что-то выйдет. Он подлипнет на мне несколько раз на снимках, засветится возле цветочного, покупая мне букет пионов, придет на какой-нибудь концерт, чтобы поддержать. Потом на мероприятие, чтобы все точно поняли, что мы пара. Что же будет дальше? Его нежные фанатки резко кинутся добавлять мои треки про хуевых бывших? Мои начнут рыдать под его душераздирающие песни о любви? Это чистой воды мезальянс, проще натянуть зебру на забор. И если я что-то хорошо и запомнила про такого рода союзы, так это то, что похожие схождения пар хорошо воспринимались публикой разве что в романтических фильмах. Случись подобное в жизни, у большинства людей возник бы к ним интерес сугубо из-за интереса, как эта красотка вообще могла оказаться с ним.
Ну или он с ней.

Очевидно, Шейн считал иначе, раз все-таки подсунул мне его дело. Спорить можно было сколько угодно, но он профессионал. Наконец, за его плечами было не одно выгоревшее дело. Взять хотя бы Шаламе — на секунду вспомнив подающего на тот момент надежды актера, мои губы настигла легкая улыбка. В начале этого года он уже был номинирован на «Оскар». Даже немного жаль, что все сорвалось. Тимоти был в моем вкусе, чего не скажешь о Джастине.
Да и кто бы говорил о стандартах — мой предыдущий контракт был в разы лучше.

— С Рианной не срослось? — услышав короткую неуместную реплику из рта Джастина, я не смогла удержаться, а затем повернулась. С каких таких стандартов он там снизошел? Может, с Бейонсе? — Ты вроде не совсем в её вкусе.. — может, совсем немного посмотришь правде в глаза? Мы здесь не для того, чтобы нравиться друг другу. Шейн что-то в тебе увидел, он неспроста решил заключить с вами контракт. Поверь, я буду гораздо сговорчивее, если это что-то принесет мне десятки тысяч долларов — стодолларовыми купюрами гораздо проще прикрыть глаза на все недостатки, чем кучей зеленых, даже хорошо нарезанных огурцов. К тому же, Кайя допускает вариант, что мы можем расторгнуть контракт, если публике это не понравится.

Закинув ногу на ногу, я засветила перед ним оголенным бедром и потянулась к копии контракта.

— Я делаю упор на тексты, у длинных ногтей совсем другие преимущества. — Наскребя все свое природное дружелюбие, наконец ответила на вопросы и принялась листать договор на несколько десятков пунктов. Совместный трек? Допустим. Обнаженка? Я усмехнулась. Интересно. — Чья идея с роликом? Твои.. — малолетки, — поклонницы не воспримут это близко к сердцу? — тонна хэйта в личке за фейковое секс-видео — последнее, что мне хотелось бы получить в виде дивидендов за это сотрудничество. — Идея мне нравится, но сливать ролик в сеть мы не будем — хватит скринов. Потом быстро все подчистим, сделаем вбросы в твиттере.. Может, один-два снимка и разлетятся по сети, но через год о них никто уже и не вспомнит. — Переглядываясь поочередно то с Шейном, то с Каей, то с Джастином, я ждала окончательного ответа.
— О, и кстати: я не слишком люблю розы. — Это на случай публичных прогулок в цветочные магазины.
И это да предложению.

Отредактировано Sienna Rhodes (2022-08-03 21:19:18)

+2

5

POV Кая Марлоу:
Кая Марлоу верит в авантюру с контрактом только наполовину, она переживает, что однажды альбом Luv Guns не выйдет. Она чувствует - эти пиар-отношения доставят много головной боли, и Сиенна, и Джастин не слишком привыкли играть по правилам лейблов. Красивая брюнетка, улыбка, отмеченная наградами, первые строчки Billboard, не слишком большой диапазон в голосе компенсируется сиськами и пошлыми платьями; может доставить больше проблем, чем того стоит. Кае кажется она такой же фальшивой, как её губы. Джастин часто влюбляется до одержимости в случайных людей, или долго зализывает раны после отказов. Но Кая любит деньги и адреналин, и садится с ними в одну лодку.
- Я думаю, Шон прав. К тому же, я не могу не появиться там, скучаю по его ублюдочным шуткам, знаешь? Он талантливый, ничё так внешне и непредсказуемый как очищенный гер, я давно не вляпывался в неприятности.
- По-моему, ты слишком хорошего мнения о Шоне, лично я почти уверена, что он просто хитровыебанный, гламурный душнила.

Марлоу слушала черновики новых песен для ближайших альбомов Luv Guns, пока музыкант расслаблено лежал рядом у бассейна, зелёные глаза к звёздному небу, пальцы ног касались мягкой бирюзовой поверхности воды, задрал джоггеры, резинка оставила красные рубцы на коже, он ждал вердикта, а она в очередной раз просто была поражена.
Мягким, но одновременно грубоватым голосом с лёгкой хрипотцой он пел "Наконец-то увидел цвет твоих глаз, теперь я хочу знать, какой у тебя вкус", "Расстанься со своим парнем, мне чертовски скучно", "Сердце разрывается на части, когда я вижу, как из-за него плачешь", "Наша любовь как старый дом с разбитыми окнами, не знаю, искать выход или вешать замки на все двери, чтобы удержать тебя внутри". Кая мысленно выругалась, в песнях он был её мечтой, хотя в жизни её бесил этот придурок, но в музыке напоминал о её собственных идеалах, ещё она чувствовала что-то похожее очень давно. Сердце циничной суки билось, она не понимала как в парне с татуировками, рокерскими выходками вроде минета во время онлайн-интервью с таймингом, купившего сестре огромный дом, винтажный ягуар, имеющего свой дом и автопарк, и заваленного деньгами с продажи билетов, могло сочетаться умение исцелить всё, что сломано. Голосом, гитарной партией, смехом, текстами. Новый альбом для тех, кто ищет глубины и талант, чьи раны должны быть зашиты, чья душа заново может научиться летать, тех, кто в темноте сбился с пути. Кая обычно слушает The Weeknd, Lana Del Ray, Ed Sheeran. Кая говорит "Прикольно" в тишине, свет особенно красиво расположился на лице. "Песни о том, как сложно быть знаменитым", - ехидно пишут критики. Но она ценит каждую минуту этой близости и работы.

Почему-то меня зажигает словесная пикировка с Сиенной. Иногда на всё похуй, но некоторые люди умеют разбудить. Я не говорю о химии, электричестве, скорее это похоже на то, что ты становишься бойцом, когда тебя прижимают к стене воришки с ножом. От Сиенны, которая пишет в песнях ядовитые вещи про мужчин, про размер члена, про хуёвый секс и неудачи в постели, подъёбы моей внешности кажутся предсказуемыми. Мне тоже близки её строки. Когда влюбляешься и просыпаешься с кем-то, хочешь, чтобы так было всегда - смесь запаха парфюма и пота в подушке, красивые дефиле в халате после душа. Ирония в быстротечности "всегда" у поп-музыкантов. Когда в конечном итоге всё заканчивается, остаёшься один на широкой постели слова растекаются по бумаге, рождается красивая песня и очень легко недооценить силу этого оружия, маленькая месть и желание выговориться превращаются в сломанные чужие судьбы и репутации после релиза. Что случилось с honey, хуй теперь знает, когда прыгаешь в машину, а объективы камер ударяются о стекло. Для тебя эти отношения закончились, а песня - их красивый итог и подарок.
Я не знаю, интересовали ли меня такие женщины как Рианна, Сиенна. Столько хуйни пролетело перед радужкой глаз, уже испорченные, уже нет того, с чем бы не справились сами, немного скучающие, умеющие хорошо притворяться. Мог бы сказать только после секса. Со мной сложно - несколько раундов и поз в постели, мне надо найти все слабые места, обожаю эксперименты, практически без табу, грязные и романтичные разговоры, мне нужно много мёда, мне нужно много огня и грязи. Секс после ссор, связанные ремнём запястья, запрещённые вещества, тайные встречи, душащая ревность и слёзы над инстаграм, боль моральная или физическая, милые комплименты, от которых бы стошнило посторонних свидетелей и пошлые унижения только для двоих.
Всё-таки знаменитости сломанные и зацикленные на себе. Хитрые. Они не вывезут этот марафон. Мне нужна та, кому можно разбить сердце со вкусом.
- Можно я буду собой, пока выключены камеры. Вроде тут не нежные снежные собрались, - разваливаюсь на кресле, смотрю на Сиенну, уже во всю дымящую сигаретой. - Надеюсь противопожарные датчики здесь не такие чувствительные как Марлоу, - я хмыкаю, вспоминая её красное личико в постели.
Кая делает рукой фейспалм. Что? Шон же с Сиенной тоже трахались? Не нужно пиздеть, что не было. Тут взрослые люди со своими потребностями.
Камеры выключены, неоновые ангельские крылья не горят за спиной на сцене, не рисуют нимб фанаты. Я из гетто Ирландии, не закончил школу, довольно быстро стал международной знаменитостью, у меня хреново удаются хорошие манеры.
Распрямляю ноги в дохуя узких джинсах, чтобы не растянулись колени. Мой взгляд скользит вниз - высокие кроссы от баленсиаги.
- Кто, по-твоему, во вкусе Рианны? - уточняю довольно небрежно с мягким ирландским акцентом. - Какие-нибудь актёры-мачо, у которых хуй не стоит от протеина? - невинно мурлыкаю, вовлекаясь в разговор с дерзкой, непростой девочкой, наконец оторвавшись от внешнего вида. Уже чувствую подъёб Шона, опять ввязался в токсичные отношения. - На самом деле обычно я предпочитаю не встречаться со знаменитостями, - Кая закатывает глаза, вспоминая мою обычную пластинку "я не буду участвовать в этом шоу" - обычно это значит маловато предложили, вопрос - цены, - Я - про музыку. Я лучше всех пишу песни о любви, - последнее говорю с улыбкой, в этот раз без пудры, подчёркивающей румянец, я выгляжу не таким милым, худые скулы, немного острые черты лица, но всё-таки веду себя доброжелательно.

Сиенна сообщает о преимуществах ногтей это слегка заводит, будто бы это контрастный душ из хамства и грязного флирта, могло бы обещать хороший секс, по которому порядком изголодалось тело, только слишком часто сталкивался с безнадёжной саморекламой.
Я больше не отвлекаюсь на обувь и Шона, просто изучаю девушку взглядом.
- Какие преимущества? - чувствую себя подлой гиеной, подцепив тему.
- Предлагаю вернуться к делу.
Я пожимаю плечами, когда Сиенна спрашивает чья идея - видео.
- Думаешь моя? - спрашиваю тихо, почти одними губами, смотрю Роудс прямо в глаза продолжительное время. К словам о безопасности отношусь серьёзно. - Всегда кто-то будет ревновать, мы выросли на виду у тысяч глаз. Это всегда может вылиться в безумие. Поэтому контракт можно расторгнуть, если возникнет проблема безопасности.

Кая торопится как можно скорее закрыть сделку:
- Хорошо, если оба согласны, - на интерактивном экране она запускает презентацию. На экране появляются первые слайды. Девушка говорит. - Сначала предлагаю ваших фанатов немного подразнить. Было бы здорово, если бы вы подписались друг на друга. И кто-то из вас может написать какой-нибудь красивый пост в твиттер о влюблённости. С намёком.
Мне немного некомфортно и я чувствую, что Сиенне тоже. Она немного замкнутая, отстранённая, как она умудряется нравится всей Америке, если сейчас кажется, что найти общий язык почти не возможно. Она не восхищена моими татуировками, стилем, а я нахожу прикольными её губы и... вроде пока всё. Мне интересно как могла бы выглядеть глыба льда Сиенна, когда она в кого-то влюблена. Наверное, не со всеми она высокомерная, с кем-то может быть... страстная, заинтересованная, с румянцем на щеках, смешными подкатами.
У Каи на словах и слайдах так быстро развивается наш роман. Как говорится, следите за руками. Но в жизни мы будто бы совсем разные, несовместимые. Можем ли мы справиться с этим? Может, Сиенна терпеть не может рок?
- Мы придумали несколько свиданий. Среди них прогулка на яхте. Это займёт немного времени, вы вряд ли успеете стать близкими за проведённое время, но вам точно понравится, свидания будут организованы на высшем уровне. Немного отдыха и расслабления. Пара фотографов.
На экране появляется красивая яхта с каютами. Если и можно искать в нервозных ситуациях что-то хорошее, думаю, что всё же не отказался бы от отдыха. Слайды сменяют друг друга - теперь там закрытая кабинка ночного клуба, меню. Я просто достаю бутылку с Evian и пью воды, на самом деле чувствую себя пиздецки голодным.
Она любит пионы - это не банально, я думал, она вся состоит из клише икон пафоса и развратности Калифорнии, губ, сисек и банальностей.

- Слушай, это важно, - я сглатываю ком в горле, наклоняюсь к Роудс, вероятно, не самый любимый её запах - вискаря прям с утра и гвоздичных сигарет и не знаю, как она воспримет мои слова после пары подъёбов. - Мне сложно даются первые шаги навстречу и всё такое, тем более ты выглядишь как модная поп-звезда, задевающая парней песнями. Но наверное, это хороший контракт. Несколько предстоящих месяцев нас будет относительно много в жизнях друг друга. Я верю, что мы сможем поладить и это не будет обременительным, - я слегка закусываю губу, а ладонь скользит по огромной татуировке розе от изгиба руки в запястью.
- Что обычно ты делаешь после таких неловких встреч? - я выдерживаю паузу. Не уверен, что нужно спрашивать. Сиенна вела себя излишне деловито, но мне нужен друг даже в таких обстоятельствах, чтобы просто с комфортом заниматься дальше музыкой, продавать записи, собирать туры. - Тут рядом есть неплохое место, - ресторан сестры.

Кая, заметив, что мы вроде как немного общаемся, набирает смс руководству лейбла:
"Они как два диковатых, побитых, но пушистых котика. Сейчас им не комфортно, но я почти уверена, что они если не привяжутся, то найдут подход друг к другу".

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » strict code

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно