полезные ссылки
Правильно говорить: значит, Афганистан. Однако он ее не поправляет...
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 37°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
jaden

[лс]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
andy

[лс]
ronnie

[telegram: mashizinga]
dust

[telegram: auiuiui]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » heirs

heirs

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

улицы Сакраменто, клиника | 02. 07. 2022 | время меняется

Derya Alver & Aidan Burns
http://ipic.su/img/img7/fs/tumblr_809347be637008f57f17d7946f4adfd2_a0986bb7_250.1656776713.gif http://ipic.su/img/img7/fs/tumblr_a602097b30eb72e3564a4297bef4ad7d_7d1f6453_250.1656776741.gif http://ipic.su/img/img7/fs/tumblr_3aefe1aa31a00cefa6d4d9bcb04210a2_58af98b1_400.1656776759.gif http://ipic.su/img/img7/fs/tumblr_052357eff30ffbd94692cef11f1eb710_093ae364_250.1656776778.gif http://ipic.su/img/img7/fs/tumblr_31ddea3d74779fbdb0945c42d4c2d1d3_6fb2010d_250.1656776791.gif

- ты, правда, надеешься, что сможешь выгнать меня из клиники?
- уверена!
- наивная девочка, это моя клиника.

[NIC]Derya Alver[/NIC]
[AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/tumblr_b647fd006e6df1dbb97a1c41d61ba399_630ec471_400.1656777328.gif[/AVA]
[SGN]http://ipic.su/img/img7/fs/tumblr_2a4217c2dc1505f4d4a443969ac17d9a_ee5c889b_400.1656777366.gif http://ipic.su/img/img7/fs/tumblr_0d455600e8851b59df2035106c7275dc_f046ae97_400.1656777385.gif http://ipic.su/img/img7/fs/tumblr_e8e7ec912ae5c0ff9670a91728ebf4ff_dd865728_400.1656777399.gifвзмах ресниц, поезд в счастье,
ты – песня родная.
ты – настоящее.

[/SGN]

[LZ1]ДЭРЬЯ АЛЬВЕР, 26 y.o.
profession: ассистент главного врача в клинике пластической хирургии;[/LZ1]

Отредактировано Telma Ortega (2022-07-02 19:01:35)

+1

2

[NIC]Aidan Burns[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/D75jORs.gif[/AVA][LZ1]ЭЙДАН БЁРНС, 34 y.o.
profession: главный врач клиники пластической хирургии[/LZ1]

Сегодня я поймал себя на мысли, что заколебался объяснять друзьям, почему уже месяц я игнорирую их предложения пойти и круто провести время в каком-нибудь баре, клубе и другом увеселительном заведении. В последнее время было очень много вопросов и дел по клинике, в последнее время отец полностью погрузил меня в семейный бизнес и отдал в руки бразды правления. Что-то мне подсказывает, что это он сделал специально. Делает вид, что ничего не видит и планирует свою идеальную старость, а в то же время смотрим мне в спину, держит все на контроле и ждет, когда я ошибусь. Ждет не для того, чтобы помочь и подать руку помощи. А ждет для того, чтобы указать мне на мою несостоятельность. Чтобы показать насколько я еше слаб и неопытен. Это была его самая любимая стратегия воспитания. С самого детства я испытывал подобные чувства и очень часто попадал в эту ловушку. Я просто хотел, чтобы отец меня любил и ждал эту отцовскую любовь и поддержку. А по факту это была очередная проверка моей мужественности, моего воспитания и стального характера, которого просто не было в возрасте девяти лет. Сейчас, когда я уже вырос, то прекрасно понимаю почему отец делает все ТАК, а не по-другому. Понимаю его тон, понимаю набор его фраз и понимаю зачем он испытывает меня каждую секунду пребывания с ним. Но понимать и знать – этого мало. И это никак не облегчает мою жизнь. Месяц назад отец сказал, что мне пора заниматься бизнесом самостоятельно, что когда-нибудь я должен взять все в свои руки, что заниматься пластической хирургией – этого мало и, цитата: «не для этого я тебя воспитывал», когда я услышал эту фразу, то недовольно нахмурился и тяжело выдохнул.
- Ты же знаешь, что я хочу заниматься хирургией. Все эти организационные и бюрократические дела – не мое. Я талантливый хирург, моя карьера с каждым годом развивается. Ко мне приезжают люди, пап. Они хотят, чтобы их оперировал я. А ты хочешь запихнуть меня в кабинет, чтобы я копался в бумажках и думал о многочисленных проблемах, долгах и обязательствах? – не выдержал я, когда отец вызвал меня на разговор. Я знал, что моя тирада не имеет никакого смысла, потому что отец никогда не услышит меня. Но я так долго хотел ему это сказать, что в какую-то секунду перестал контролировать поток слов. Реакция отца была ожидаема. Он недовольно посмотрел на меня, встал и начал уходить из комнаты, а потом обернулся и лишь произнес.
- С понедельника, Эйдан. С понедельника ты начинаешь руководить клиникой. – и на этом разговор был закончен. С того самого понедельника прошел месяц. И за все это время я чувствовал, как отец наблюдает, делает свои пометки в голове на предмет моей состоятельности, как руководителя. И все это время я был напряжен. Я не мог расслабиться, потому что отец, как большой брат, следил за мной. Какие тут клубы? Какие бары? У меня целый месяц толком не было выходных, потому что несмотря на все задачи, я отказался бросать хирургию. Я занимаюсь руководством, осваиваю новые для меня процессы, но в то же время успешно оперирую и делаю то, что мне действительно нравится. Наверное, я бы свихнулся, если бы в моей жизни не было бы хирургии. Я бы точно сошел с ума и начал бы огрызаться и ненавидеть всех сотрудников клиники. Но этого не происходит, и можно сказать, что во время консультаций и операций я отдыхаю. Операционная – мой остров спокойствия, за который я держался всеми руками и ногами.
- Да, брось, Эйдан. Давай. Тебе надо расслабиться. Ты целый месяц работаешь без выходных. Это не нормально. Ждем тебя нашей компанией в нашем месте. И без отговорок. Час ты точно сможешь найти. – мои друзья знают, как надо поставить вопрос, чтобы он больше у меня не возникал – просто не оставить мне выбора. Я положил трубку, чуть выдохнул и задумался о том, что у меня действительно не было выходного. Сегодня воскресенье, так что я имею право выйти и развеется. И к тому же, я задолбался друзьям объяснять почему я никуда не хожу. Поэтому решил не объяснять и все же провести время с друзьями. Поэтому, я собрался и поехал в бар, где мы обычно проводим время. Когда я приехал в бар и увидел друзей, то был очень рад тому, что все-таки выбрался из дома. Я увидел своих друзей, людей вокруг, погрузился в неформальную обстановку и почувствовал себя живым, а не загнанным рабом своего отца, который ставит на тебе психологические эксперименты. На время я забыл о всех делах. На время я забыл о существовании клиники и обо всех обязательствах, которые я должен выполнять и соблюдать даже в воскресенье. Я не пил, мне никогда не требовался алкоголь для того, чтобы круто и весело проводить время, особенно, когда тебе завтра на работу в клинику пластической хирургии. Я не планировал так долго оставаться с друзьями, но в какой-то момент потерял счет времени, а потом друзья сами начали расходиться, и я последовал с ними. Я вышел из бара в совершенно другом настроении. Обновленным, немного уставшим и переутомленным, переполненным от общения с друзьями. Знаете, когда месяц находишься в своеобразном отшельничестве, то такие плотные посиделки с друзьями утомляют. Бар находился в самой шумном и туристическом месте Сакраменто. Напротив, были красивые туристические здания. Красивая оживленная улица. Тут приятно гулять по вечерам. Многие люди, которые приезжают в Сакраменто приходят сюда гулять, фотографироваться и отдыхать. И сегодня тут было людей достаточно. И такая оживленная атмосфера создавала приятное ощущение жизни. Это ощущение я очень хорошо уловил. Настолько хорошо, что на лице появилась легкая, прозрачная улыбка. За последний месяц это было редкостью.
Я припарковал машину недалеко от клуба, сел в машину, завел ее, посмотрел в окно заднего вида, удостоверившись, что никто не проходит мимо и я никого не собью. В этот момент приходит сообщение по работе, на которое я отвлекаюсь, а потом несколько минут пишу ответ. Затем бросаю телефон на пассажирское сидение, сдаю назад и в последний момент смотрю снова в зеркало заднего вида. Но моей реакции и резкости не хватило для того, чтобы не сбить кого-то, кто проходил мимо машины. У меня была спортивная машина, которая мгновенно набирала скорость и срывалась с места с пол оборота и сегодня это было недостатком. Я услышал испуганный крик, почувствовал столкновение, резко затормозил.
- Твою мать! – вырвалось из моих уст. Я сразу же вышел из машины. Моя ярость и недовольство появились по щелчку пальцев. С какого хрена кто-то стоял позади машины на проезжей части. С какого херна кто-то вообще шаболтался по проезжей части. В моменты стресса, в моменты критической ситуации у меня включалась психологическая реакция: «уничтожить», во мне бурлил гнев, и я нападал на «угрозу» и причину моего стресса. И не важно, кто был прав, а кто виноват. Я нападал. И этот момент не был исключением. Когда я подошел, то увидел, девушку, которая лежала на земле и пыталась встать.  «Блядь, почему я не удивлен?!» - пробежала в голове мысль. Я резко присел, чтобы помочь девушке встать. Люди начали собираться вокруг нас, я гневно начал рассматривать каждого. – С тобой все в порядке? – начал я бегло осматривать девушку на предмет ран, ушибов, наличия кровотечения или перелома. Беглый зрительный осмотр дал свои результаты, девушка была не ранена и вроде бы в порядке. Я помог ей встать, ее сумка лежала на полу неподалеку. Я взял ее и передал незнакомке. – Тут не на что смотреть. – рявкнул на проходящих людей, которые любили смотреть, но не вмешиваться. Таких людей я ненавидел больше всего. – Ты не могла найти другое место для того, чтобы пройти куда тебе нужно? Обязательно гулять по проезжей части? Или ты вообще не соображаешь, где идешь? Ты не должна была тут находиться, я чуть тебя не сбил. Ты это понимаешь?  – в какой-то момент, словно по щелчку, я сорвался, как бешенный пес. Ярость, злость и недовольство просто меня утопили в своей адской чаше и подожгли, отчего этот котел безумных негативных эмоций начал бурлить, разливаться и обжигать всех вокруг, словно лава. Я смотрел на девушку грозно, я был напряжен, напуган и недоволен тем, что девушка находилась там, где она не должна была находиться. Моя поза была воинственной. Когда я вылил на незнакомку все свое недовольство я чуть выдохнул, успокоился, опомнившись. – Тебе больно? – обеспокоенно произнес я, когда увидел на лице девушки легкий дискомфорт, но в тот момент я не мог понять, что с ней. Ей больно? Или она просто в ярости от того, что ее чуть не сбили (или сбили), да еще пытаются выставить виноватой?

+1

3

Неужели она в Сакраменто? Неужели в городе, в который мечтала попасть? И нет, это не столь богатый и огромный город, многие могли помечтать о другом. Но почему-то Дэрью безумно тянуло именно сюда. Она старалась, она пыталась доказать всем, что способная быть достойной своих родителей. Умелые хирурги, чье дело прикрыли слишком быстро, отобрав всякое право на восстановление. Не нужно быть самым умным, чтобы не понять, что здесь были замешаны слишком влиятельные силы, но родители Дэрьи изо всех сил оберегали единственную дочь от такой черни и слухов, которыми накрыло их семью. Девушка училась хорошо, окончила университет с отличием, и уже успела поработать в клинике у родителей, пока она еще существовала и была популярна. Но… Страшная трагедия, которая перевернула ее мир с ног на голову. Все говорили, что она ни в чем не виновата. Сама пациентка скрыла от медика правду, за что и поплатилась. Но перед глазами Дэрьи до сих пор была каталка, на которой выносили труп. Время смерти 02:00. Сдавленный крик, который вырвался из груди. Как она могла не проверить? Как она могла допустить эту оплошность?
     Дэрья откроет глаза, за окном уже темно. Телефон разрывается настойчивыми звонками, в дверь просто наотмашь колотили кулаками. Она не совсем еще пришла в себя, не до конца дошло то, что теперь она в огромном городе, где для нее открыты все двери. И уже завтра она будет работать в самой лучшей клинике этого города. Огромная сеть, которая занималась пластической хирургией. Она смотрела их рекламные блоки, челюсть отваливалась от красоты, пафоса и дороговизны этого места. Дэрья не хотела работать там, где делается все на деньги. Но отец настоял на том, что именно это место многому ее научит. Как же старший в семье оказался прав, еще того сам не понимая. Дэрья приехала на стажировку не одна, а с подругой, которая в этот самый момент долбилась изо всех сил в дверь.
     Альвер еще не до конца продрала глаза. Попыталась дойти до двери и сонно отворила ее. Перед глазами тут же встала Селин, которая взирала на нее как на врага народа.
- Мы же договаривались отправиться в клуб, ты почему еще не одета! – Оглушительный и писклявый голос ударил по барабанным перепонкам, заставляя поморщиться. Нет, Дэрья не была ханжой и любила веселиться, беситься и отдыхать. В ее душе еще жила та маленькая девочка, которая искренне верила во все, и стремилась быть в этом мире хорошей.
- Боже, Селин, мы всего пару часов назад прилетели. Я хотела отдохнуть. Уже идем. – С уст девушки сорвался стон, как же ей не хотелось куда-то идти. Тем более что завтра им предстояло увидеть с главным врачом клинике, и нужно было создать положительное впечатление, а не прийти с синяками под глазами. Работники клиники обязаны быть лицом этого самого места, туда не принимают уставших и потасканных жизнью. Но спорить с Селин было бесполезно. Посему Дэрья оделась быстро, и подруги выскочили на прохладную вечернюю улицу. Девочки быстро оказались в самом туристическом месте, где было огромное количество народа. Музыка шумела из баров, которые располагались по всей длине улицы. Дэрья полностью погрузилась в эту атмосферу, чуть ли не с открытым ртом все рассматривая.
     - Даааа, Селин, это не наш маленький городок… -  Кажется, она данные слова бормотала сама себе, так как подруга уже кого-то там кодрила, затаскивая и ее в какой-то бар. Здесь была своя тусовка, кто-то выпивал за барной стойкой, кто-то располагался ха разговорами за столиками. А кто-то отрывался в полной мере на танцполе. Дэрья медленно провела взглядом по тем, кто находился у бара, цепляя взглядом широкую спину. Мужчина сидел полу боком, отчего девушка смогла увидеть точеный профиль и улыбку, которая была больше похожа на оскал. Незнакомец разговаривал о чем-то очень воодушевленно, кажется, напротив сидел его друг. [float=right]http://ipic.su/img/img7/fs/tumblr_04362156fdc99ee7af9d6844f9514b30_3de298f2_250.1657294598.gif[/float]Лишь повернув голову в сторону, уже практически отворачиваясь, Дэрья поняла, что у него безумно голубые глаза. Такой синевы она никогда не видела. Но Селин дернула ее за руку, уволакивая куда-то вглубь тех, кто заполонил танцевальную площадку. Музыка окончательно накрыла с головой, заставляя Дэрью отдаться этому порыву.
      Когда уже никаких сил не оставалась, Альвер выскочила на улицу, наконец-то освободившись от назойливого внимания подруги. Девушкам было уже по двадцать шесть лет, посему отчитываться о своих передвижениях были не обязаны. Сама же Дэрья решила для себя, что на сегодня хватит и стоит отправиться домой, отдыхать. Хотя бы поспать пару часов перед собеседованием. На улице все еще было довольно светло, так как туристические места никогда не утихали, даже в самую глубокую ночь. Дэрья осмотрелась по сторонам. Убедившись (как она подумала), что никто не собирается ехать на машине, последний раз бросив вход на вход клуба. Значит все-таки Селин осталась там. И в самый тот момент ее нога толкнулась вперед, словно на автомате. А взор еще не успел уловить неспешное движение машины. Она дернулась слишком резко, и Дэрья не успела сориентироваться, получая ощутимый удар бампером прямо в бедро, от чего девушка вскрикнула и рухнула на землю, больше не от боли, а от толчка. Это город не стол дружелюбный к приезжим как могло бы показаться, не так ли?
   Дэрья хрипло застонала, наконец-то приходя в себя от шока и испуга. Ее сумочка валялась где-то в стороне, а сама она пыталась подняться с колен. Но боль в ноге и руке не давала этого сделать. Перед глазами все плыло, от чего она не сразу увидела мужчину, который нагнулся над ней, пытаясь помочь. Кажется, он что-то говорил… В ушах звенело, и Дэрья не сразу сообразила, что вокруг начали скапливаться люди. Но когда на нее обрушился шквал недовольной речи, она уже стала приходить в себя.
    - Что? – Дэрья вскинула резко голову, и буквально утонула в синеве глаз. Той самой, которую она приметила еще в начале вечера. Очертания мужские были чуть смыты в потемках этой улицы. Люди постепенно стали расходиться, понимая, что ничего страшного не произошло. Но все эти обвинения больно ударили по самолюбию. Распущенные волосы упали на лицо, которые она гневно пыталась поправить. В то же самое время откинуть от себя мужские руки, которые пытались ей помочь. Так это он меня сбил?Что? Что я понимаю? Я виновата? Да это вы по накупите себе крутых тачек и думаете что все можно? – Голос оказался намного звонче, чем обычно, резанув по ушам. У Дэрьи всегда был грубоватый голос, но когда она начинала кричать, можно было просто затыкать уши. Девушка попыталась встать и на этот раз у нее получилось. – Да иди ты к черту, зевака. Я шла по дороге, где можно передвигаться пешеходам, это ты ставишь свою тачку не там где нужно, еще обвинения кидаешь. Ты меня чуть не задавил! – Она толкает мужчину в грудную клетку, дабы он отошел еще дальше, а сама ловит себя на мысли, что не может взгляда оторвать от его глаз. – Не больно мне! – Рявкнула она на вопрос, но тут же понимая, что не может шевелить рукой. Ком в горле становится больше и на глаза наворачиваются слезы. Она была медиком, понимала, что это вывих. Но вправить сама себе руку точно не сможет. – Господи, я знала, что нельзя сюда идти… - Она прям там села на бордюр, морщась и кусая губы. Нужно было попросить помощи. Вскинет взгляд на мужчину. – Я медик. У меня рука вывихнута. Сможешь вправить? – Шипит сквозь зубы, ей совсем не хотелось бы просить помощи. Тем более у него! - Богатенькие мажоры, черт бы вас всех побрал… - Ругается себе под нос, бубнит и причитает как бабка старая. Но ей простительно – очень больно. Морщится, не кричит, а лишь раскачивается, словно пытаясь себя убаюкать, обнимая вывихнутую руку.

[NIC]Derya Alver[/NIC]
[AVA]http://ipic.su/img/img7/fs/tumblr_b647fd006e6df1dbb97a1c41d61ba399_630ec471_400.1656777328.gif[/AVA]
[SGN]http://ipic.su/img/img7/fs/tumblr_2a4217c2dc1505f4d4a443969ac17d9a_ee5c889b_400.1656777366.gif http://ipic.su/img/img7/fs/tumblr_0d455600e8851b59df2035106c7275dc_f046ae97_400.1656777385.gif http://ipic.su/img/img7/fs/tumblr_e8e7ec912ae5c0ff9670a91728ebf4ff_dd865728_400.1656777399.gifвзмах ресниц, поезд в счастье,
ты – песня родная.
ты – настоящее.

[/SGN]

[LZ1]ДЭРЬЯ АЛЬВЕР, 26 y.o.
profession: ассистент главного врача в клинике пластической хирургии;[/LZ1]

+1

4

[NIC]Aidan Burns[/NIC][AVA]https://i.imgur.com/D75jORs.gif[/AVA][LZ1]ЭЙДАН БЁРНС, 34 y.o.
profession: главный врач клиники пластической хирургии[/LZ1]

Не так я планировал провести этот вечер, не так я планировал закончить этот день. И сейчас я десять раз пожалел о том, что вообще выбрался из своего дома и пошел в этот чертов клуб с друзьями. Пожалел я ровно в тот момент, когда на меня накинулась девушка, которая неудачно попала под колеса моей машины. Я даже слегка улыбнулся уголками губ удивленный ее напором и реакцией. Ее огромные глаза сначала проявляли недоумение, затем злость, затем звериный оскал. Она была не из тех, кто не мог за себя постоять. И сейчас она демонстрировала это во всей красе. Если бы я был из пугливых молоденьких парней ее возраста, я, быть может, начал заикаться, извиняться и пытаться сгладить конфликт, но я уже не в том возрасте, чтобы соглашаться с женщиной просто для того, чтобы ее успокоить. Да и к тому же такая бойкость забавляла. Она была похожа на маленького пушистого милого зверька, который не осознает насколько он мал и беззащитен по сравнению со своим противником. Настолько не осознает, что даже есть силы и смелость, чтобы накинуться на него и всем видом дать понять, что с ней шутки плохи. Ее пушистые волосы частично закрывали ее лицо от чего она казалась еще более сердитой. Но, можно отдать ей должное, хоть она и начала кусаться, но всем своим видом дает понять, что с ней все в порядке и что ничего не произошло. Я смотрю на нее свирепо, недовольно, ибо я не мог смотреть иначе на девушку, которая начала закидывать меня ответными претензиями. Челюсть напряжена, чувствую, как нарастает напряжение, хочется просто встать, оставить ее на дороге и уехать к чертовой матери, но сдерживаюсь и по-мужски пытаюсь переждать ее эмоциональный всплеск. В этот момент я начинаю смотреть на нее, внимательно рассматривать даже не пытаясь скрыть своего интереса. В голове сразу начали всплывать образы, очень знакомые образы и я пытался сопоставить их со своей реальностью. Вспышками вижу, как эта девушка улыбается своей заразительной улыбкой и отворачивается к подруге. Потом вспоминаю, как она активно жестикулирует, когда пытается что-то рассказать подруге. Вижу ее большие и красивые глаза, которые невозможно не увидеть. Вспоминаю, где я видел ее, вспоминаю, что когда был в клубе с друзьями, то нечаянно заметил ее недалеко от нашей компании. А потом… не мог отвести взгляда. Каждый раз, сам того не понимая, я поглядывал на нее и «присматривал» за ней.  Каждый раз мне хотелось поворачиваться и видеть ее блестящие глаза или улыбку. Честно, когда я сидел в клубе, то не отдавал отчет тому, что происходило. Я просто поворачивался и на секунду взгляд цеплялся за нее. А потом она куда-то ушла, и я мой взгляд перестал цепляться, а потом я вовсе перестал оборачиваться. И теперь я смотрю на эти глаза, которые просто испепеляют меня взглядом. Смотрю на эту девушку, которая улыбалась подруге, а сейчас мечтает уничтожить меня и мою машину. Смотрю на эту девушку и вместо улыбки вижу плотно сжатые губы от напряжения и боли. Вижу, как ей больно, но она демонстративно пытается доказать мне, что это не так. Не настаиваю, но рефлекторно держу руку ближе к ее талии, чтобы поддержать ее, если она начнет падать.
- Ты медик, серьезно? – вскидываю удивленно бровь, смотрю на нее и внутренне ухмыляюсь тому, насколько мы похожи. Она выглядит молодо и юно, возможно, только поступила в медицинский или закончила его, или учится в интернатуре. Честно, без понятия. Мне всегда было сложно по внешности определить возраст девушек, особенно сейчас, когда девушки способны выглядеть гораздо молодо благодаря косметическим процедурам. – Под колеса машины бросаться тебя тоже учили в медицинском? – язвительно бросаю я фразу, закатывая глаза. Еще не остыл, еще в бешенстве от всей этой гребанной ситуации. Она садится на бордюр, внимательно наблюдаю за реакциями ее тела, вижу, как она морщится от боли, вижу, как прижимает руку к себе. Вместо того, чтобы нормально попросить о помощи она шипит, защищается и всячески пытается уколоть меня и сделать мне больно также, как сделал ей я. Сначала я стоял напротив нее, затем присаживаюсь на корточки, удивляюсь тому, чему она меня попросила. – Ты просишь незнакомца вправить тебе руку? Ты же медик и должна понимать, что так я могу сломать тебе руку или сделать еще хуже. Дай руку, я посмотрю… - девушка нехотя протягивает больную руку, я беру ее в свои руки и начинаю внимательно рассматривать и проводить осмотр запястья и кисти. Пытаюсь делать все максимально мягко, комфортно, плавно провожу своей рукой по ее руке, начинаю немного поглаживать ее руку, чтобы унять боль, которую она чувствует. Во время осмотра поглядываю на девушку, которая сейчас сидит на бордюре и прям вся сжалась от боли и от предвкушения еще более адской боли. Если она медик и если она хочет, чтобы я вправил ей руку, то она знает, что ей будет очень больно. Готова ли она к этой боли? – Если ты медик, то ты должна понимать, что будет очень больно. – Уже более серьезно произношу я и с таким же серьезным выражением лица смотрю на нее.  – Тебе повезло, что я в армии проходил специальные курсы по травматологии. – нагло вру ей, не произношу и не рассказываю ничего о себе.  А потом встаю и ухожу в сторону машины, оставив девушку в легком недоумении сидеть на бордюре. Я врач, врач до мозга костей. И думаете, что у врача нет специальной аптечки для таких случаев? Ха, как бы не так. Поэтому я залез в машину и взял оттуда небольшую черную сумку, в которой, наверное, было все: от бинтов до шприцов и анестетиков. Затем возвращаюсь к девушке, сажусь рядом с ней на бордюр.  Честно, я бы никогда бы не подумал о том, что буду оказывать помощь девушке, которую недавно сбил, прямо на дороге. – Надеюсь, после этого случая ты будешь внимательно ходить по дороге и своими большими глазами смотреть в оба, а не по сторонам, а лучше вообще перестанешь ходить по дорогам. Чтобы ты там не говорила, ты идешь вдоль трассы, где машины ездят и не только водителям надо смотреть куда они едут, то и пешеходам, куда они идут – начинаю намеренно гнать на нее бочку, намеренно злить ее, в надежде, что это ее раззадорит, в надежде, что она снова накинется на меня и начнет обзывать самыми последними словами. Вижу, как в ее глазах начинает вспыхивать пламя, я аккуратно и практически незаметно беру ее больную руку. Не знаю, заметила ли она это, но мне кажется, она сейчас занята генерацией гневных слов, которые хочет обрушить на меня. Ну, что ж, мне это и надо было. – Если бы ты включила голову, то этого бы не произошло. А если ты медик, то ты должна понимать, где есть опасность и была бы осторожнее. Или в твоем медицинском об этом не рассказывают? Или, быть может, ты специально бросилась под колеса машины. Увидела ахеренную тачку и решила подзаработать на компенсации. Да? Так и бы сказала. Что уж мы тут сидим зря. – начинаю намеренно произносить глупые и обидные вещи. Наверное, она не понимает зачем я это делаю, не поймет и потом. Возможно ей будет обидно сейчас или потом. Возможно, она будет проклинать меня за эти слова, подумает, что я кретин, глупый мажоришка которому пришла в голову такая хрень. Но мне было все равно. Главная задача – отвлечь ее, всеми возможными способами. И, кажется, у меня получалось, потому что девушка накинулась на меня еще более гневными комментариями. Слушаю ее, а сам поглядываю на больную руку девушки, которая была в моих руках. Вывих небольшой, я бы не стал делать этого, если бы травма была более серьезной. Посчитал, что нет надобности вести ее в травмпункт, я бы не выдержал эту поездку, она бы сожрала бы мне весь мозг. Поэтому я решил все сделать сам, да и в глубине души чувствовал себя виноватым. Надо попытаться реабилитироваться. Она что-то там говорила, но честно, я не слушал. А потом, когда она была на пике своих эмоций и слов, то одним ловким движением я вправляю ей руку. Вижу, как она распахивает глаза шире от боли, а потом закричала. То ли от неожиданности или боли, склонившись к своей руке, которую я продолжал держать в своих руках. Не отпускаю ее руку одной рукой, второй протягиваю свою сумку и беру там мазь и мягкую ленту. Мажу руку специальным средством, которое должно унять боль и аккуратно заматываю руку просто, чтобы при соприкосновении с другими предметами ей было не так больно. – Ну как? Лучше? – с удивительной заботой в голосе спрашиваю я у девушки. – Вывих не такой серьезный. Если бы был посерьезней, то я бы на твою глупую просьбу не повелся бы и повез в травмпункт. Руку держи в покое пару суток. Старайся не ударяться, не травмироваться ею. Если будет болеть, то иди к врачу. Но ты это и без меня знаешь, медик же. Пускай и немного сумасшедший.

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » heirs

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно