полезные ссылки
Правильно говорить: значит, Афганистан. Однако он ее не поправляет...
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 37°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
jaden

[лс]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
andy

[лс]
ronnie

[telegram: mashizinga]
dust

[telegram: auiuiui]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » tell me

tell me

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пригород Сакраменто | Июнь 2022

Delilah Gontier, Serkan Turan
https://31.media.tumblr.com/01479f35d5a6f899a57912c79795b764/tumblr_mrq7kkO5OM1svcrwao1_500.gif

когда-то они были возлюбленными,  а теперь скорее конкуренты,
что же будет?

+2

2

Иногда я удивляюсь своей выдержке. Иногда я удивляюсь тому, как на все соглашаюсь и почему не развернулась, и не ушла от очередной просьбы мужа. Почему не закричала, не начала бунтовать, истерить и говорить о том, что я не буду делать то, что он хочет от меня. Но я не в том состоянии, чтобы проявлять какие-то деструктивные чувства. Нет, я не в том состоянии, чтобы в принципе проявлять чувства. Я приехала в Сакраменто, нет, примчалась в город потому что мой отец тяжело болен, находится в больнице. И при всем его влиянии непонятно что с ним и когда он придет в себя, хотя показатели его жизнедеятельности стабильны. Внутри было очень много чувств и эмоций. Было очень много страха боли, я не умела контейнировать чувства. Если я испытываю страх, то значит все люди фоном будут испытывать страх, если мне тревожно, значит все остальные были в таком состоянии. Сейчас я была напряжена до кончиков пальцев и это не мог не чувствовать мой водитель, который вез меня за город и нервно посматривал в зеркало дальнего вида и на меня, чтобы понять, все ли со мной в порядке. Я сейчас – обнаженный электрический провод от которого веет угрозой. Я совершенно не планировала никуда ехать в Сакраменто, я совершенно не планировала оставаться в этом городе на долго. А когда я поняла, что останусь надолго, то муж сказал, что приедет, но только ему надо закончить кое-какие дела в Англии. Его голос был на удивление обеспокоен и встревожен, можно было подумать, что он действительно тревожится о моих чувствах, а не о своей выгоде. Наверное, я слишком строга к своему мужу после всех его выходок и после всех разочарований, с которыми мне пришлось столкнуться с ним. Недавно Алистер попросил меня приехать в его офис в Сакраменто, который открыли они с отцом, взять какие-то документы и подписать их. Слава Богу меня с детства учили, что надо читать то, что я подписываю. И когда я начала вчитываться в документы, то увидела несколько раз промелькнувшие мое имя и в этих документах я числилась официальным представителем нового бизнеса мужа.
- Ты и не собирался приезжать. – гневно процедила я в трубку, сразу же позвонив мужу, когда увидела документы. – Когда ты хотел мне сказать, что я твой официальный представитель? Алистер? Я не понимаю, что происходит и не понимаю, что это за документы, что за фирма…
- Милая… - он всегда начинал называть меня так, когда я лезла не в свое дело и начала задавать слишком много вопросов. Я замолчала, сглотнула и начала слушать, что мне скажет муж. – Это всего лишь условность, так надо. Поверь. – обычно, на этом и заканчиваются наши разговоры, потому что больше я ничего не произносила. В этих очаровательных словосочетаниях «Так надо. Поверь» - было зашифровано очень много смысла. А если дословно переводить на язык моего мужа: «за тебя все решили. Так надо для бизнеса и больше тебе знать ничего не надо, для твоего блага.» Такие правила большого бизнеса. Я к этим правилам привыкла, хотя в моменте становилось страшно от того, во что я вписалась и чем рискую. А рискую ли я?! Порой я задумывалась о том, как же живут обычные люди, в обычных семьях, которые не обременены многомиллионными компаниями. И когда тебе затыкают рот документами, то хочется в один прекрасный момент просто быть обычной. И иметь обычного мужа, а не бизнесмена.
Алистер заверил меня, что мой новый статус «официальный представитель» - ничего не значит, лишь условность, лишь игра слов, которая ни к чему не обязывает. Но в то же время я сейчас сижу в такси бизнес класса и как официальный представитель архитектурной компании мужа еду на встречу, на объект очень крупного клиента, который недавно оказался «нашим». Несмотря на то, что я очень сопротивлялась мне пришлось поехать. Несмотря на то, что я была готова из глаз искры метать, не помешало моему мужу показать мне, что у меня нет выбора. Я подписала документы, я – лицо компании, пока он в Англии. И вся эта гребанная игра начинает надоедать, но я продолжаю в нее играть. Перед выездом я запросила все документы, договора и всю проектную документацию клиента, чтобы хотя бы знать с каким клиентом имею дело, в чем предмет разговора. Ненавижу чувствовать себя глупой. Ненавижу, когда меня недооценивают просто потому что я женщина, а женщинам, по мнению большинства, нет места в этом бизнесе. Поэтому я подготовилась. Настроение у меня было воинственным. И хоть муж, как настоящий скользкий тип, ускользнул из моих рук и не попался под мой воинственный нрав, я была готова его обрушить на любого, кто попадется под руку.
Водитель остановился недалеко от красивого панорамного ресторана. Мы уехали за пределы Сакраменто. Тут было тихо, не многолюдно, недалеко находился объект клиента. Водитель открыл мне дверь, предложил свою руку, для того, чтобы мне было удобно выходить. Я с удовольствием приняла руку и вышла из автомобиля, осмотревшись. В руках у меня была сумка и папка с документами. Сердце предательски стучало, ведь я впервые на подобных мероприятиях. На пути к этому месту я узнала, что еду на встречу не на объект к клиенту, а в ресторан. Туда меня пригласил владелец еще одной международной архитектурной компании. Ассистентка моего мужа неправильно приняла информацию и просто меня неправильно проинформировала, а по дороге решила исправиться от чего мне стало еще больше не по себе, и я начала чувствовать себя еще больше не подготовленной и не в своей тарелке. Я никогда не была «своей» в большом бизнесе. Мне было привычно и комфортно в моей теле индустрии, где надо быстро принимать решения и быстро проходиться по головам, чтобы никто не успел опомниться раньше времени. А тут совершенно другие правила бизнеса и по мне было сразу видно, что я их не совсем знаю. Но у меня есть правило: в любой непонятной ситуации просто сыграй роль. И я решила сыграть роль владелицы архитектурного агентства, все же, Алистер – мой муж и это мое агентство в частности, а значит, сыграть будет легко, учитывая, что актриса я офигенная.
Спокойная уверенная походка, прямая, я бы даже сказала, царственная осанка выходила из-за угла первее меня. Я спокойно, никуда не спеша подошла к администратору ресторана. Милая девушка повела меня за собой, чтобы показать забронированный столик. Когда мы подходили к нужному столику, то я заметила, что за ним уже кто-то сидит. Сердце начало колотится еще быстрее, потому что я надеялась, что я приеду первой и у меня будет время, чтобы подготовится к встрече и хотя бы узнать у ассистентки имя. Но, времени у меня не было. Я тихо подошла к столику, мужчина, сидевший за ним, смотрел в панорамные окна и сидел чуть спиной ко мне и когда я подошла он сначала не заметил меня.
- Кхм.. – с шумом вздохнула я, мысленно проклиная новенькую ассистентку за то, что она не сказала мне имя и я даже не знаю, как к нему обратиться. Чувствую себя максимально глупо и паршиво. К моему счастью, мужчина практически сразу повернулся, посмотрел на меня и, толком не рассмотрев, встал из-за стола в знак учтивости и приятных манер. И когда он встал и посмотрел в мои глаза, но я готова была раствориться в воздухе в эту же секунду – Серкан.. – на выдохе произнесла я.  Я не могла не узнать его. Невозможно было не узнать его голубые глаза, легкую самодовольную ухмылку, уверенный взгляд. Да за эти годы он совершенно не изменился. Не знаю сколько времени прошло, но я как будто переместилась в другое измерение и просто смотрела на него. Нет, разглядывала его черты лица, по которым очень и очень скучала. – Наверное тут какая-то ошибка. Администратор, наверное, ошиблась, надо уточнить… - я начала запинаться, давать заднюю, совершенно не профессионально и предательски. Я пыталась очнуться. Пыталась отвести от него взгляд и хоть как-то прийти в себя от этой встречи. Я попыталась взять себя в руки, подняла подбородок повыше и перестала чувствовать себя двадцатилетней девчонкой. – Я пришла на рабочую встречу. Это ты назначил встречу владельцу архитектурного агентства? – твердый голос, сильный вопрос. За секунду я перевоплотилась в уверенную бизнес леди, которая знает, что надо делать. И которая делала вид, что не было этих двух минут неуверенного лепетания после того, как она его увидела.

в чем одета

Отредактировано Delilah Gontier (2022-07-04 20:16:27)

+1

3

Многое было на его жизненном пути,  за что его точно не стоило бы хвалить. И отец вряд ли бы одобрил, как много лет назад..Это произошло много лет назад, когда наш Big boss был обычным студентом архитектурного факультета университета Стамбула. Одного из лучших мест, где можно учиться этому в Азии и в Турции. При этом у него был выбор отправиться учиться в Штаты, выбрать что-то из Лиги Плюща и быть ближе к родителям, которые перебрались за океан как раз, когда парень закончил последний класс частной образовательной школы. Но нет, он отказывается.  Выбирая родную страну, город и Босфор. Да,  все это слишком сильно ему симпатизирует, и пока он не представляет, что однажды уедет, закроет все и не вернется сюда в течение нескольких лет. Это возможно можно назвать трусостью. Трусость и страх увидеть то, что столь сильно напоминает ему о прошедших временах, ушедших никуда. Но он выбирает жизнь и будущее и не возвращается. Итак, мы говорили о том, что Серкан выбрал Стамбульский университет. Он живет дома,  ездит на дорогой тачке. Его окружение вполне понятные люди,  дети самых состоятельных семей Турции, среди которых есть те, с кем он учился в школе, или уже познакомился в университете. У него есть свой круг, в который он не шибко любит кого-то впускать по вполне понятным причинам.
   Но была та, юная француженка,  которая приехала на год учиться по обмену из Сорбонны. Она довольно быстро нашла себе друзей и очень скоро столкнулась и с самым ярким представителем студенческой элиты. Серкан Туран. Между ними вспыхнули чувства, которые грозились разбиться об скалы учебы,  так как все знали, как сильно загружают юных архитекторов. Но они же смелые и бойкие,  а значит, боролись. Но про Турана не лезя было сказать, что он тот, кто столь явно показывает свои чувства, мало того, что и у него были те, кого он послал, кому разбил сердце. Одна из таких и подставила его, поцеловав на одном из студенческих мероприятий. При всех. Он тогда не понял, с чего вдруг. Но зато жестко принял звонкую пощечину. И он был то не виноват, но был виноват, что допустил то, что девушку обидели. Он допустил то, что кто-то смог стать препятствием для их такой еще чистой любви девятнадцатилетних ребят. Тогда у него состоялся не простой разговор с отцом по телефону. Конечно, то был не просто громкий скандал в стенах университета, это было то, что просочилось в прессу. А семья у нашего героя вела публичную жизнь. Все, что ее касалось, попадало фактически в прессу. И хорошее, и плохое. И то, что имело место быть, никак не могло внести в положительную сторону их репутации.  Так что да, отец его не погладил по голове. Тогда не погладил, а уж сейчас бы тем более.
  Но отца давно нет в живых, и мораль ему прочитать некому. Дядя? Нет. Туран-старший прекрасно понимает, что его племянник не только взрослый и самодостаточный парень, которого ругать бесполезно,  все равно прослушает и пронесет мимо ушей, но кроме всего прочего есть вероятность, что он вновь его потеряет. После гибели родителей стал слишком чутким,  слишком чувствительным. А для него крайне важно сохранить отношения с племянником. А что он творит? Это его дело. Стоило сказать, что дядя был в курсе касательно отношений его с Элиф,  что давно они вместе,  так она еще и беременна от него.  Парень сразу сказал это дяде, прекрасно осознавая,  что родных у него не шибко много. И тем более эти самые родные попросят его заняться проектом,  то, конечно, он не откажет. Какая бы у него нагрузка не была.  И собственно вот в этот день ему предстояло поехать на встречу с человеком, который представляет интересы конкурентов компании,  которые у них клиента переманили.  Не особо то и хотелось,  он давно занимал ту позицию,  когда скорее он выбирал проект и заказ чем его. Но тут уж слово дяди,  так что вот он уже в пути,  останавливается на парковке ресторана. Почему это место? Которое мало того, что находится в пригороде, куда фиг доедешь? Так еще и погода переменчивая нынче.
   Он прошел в зал,  ему сообщили, что его столик у веранды,  но второй гость еще не приехал.  Так что ,да, заказывать, он пока не стал,  точнее остановил свой выбор на черном кофе и уткнулся в свой смартфон, читая рабочую почту. Только ему тут показалось, что кто-то подошел, поэтому он обставляя изобильных и поворачивается, а потом встает, осматривая ту, кто прямо перед ним.  Да неужели? Она? Та самая девушка, та самая Делайла, с которой у него были прекрасные отношения, только в конце все пошло прахом.
  Он видит ее растерянность и не нашел ничего лучше, как сначала протянуть руку в качестве приветствия,  а потом обнять ее как старого и давнего друга.  У нее замерло дыхание? Так он этого и добивался.
- рад встречи, Ди, - да,  он ее всегда так называл..Ди,  моя Ди..- любопытно, не совсем я, скорее мой секретарь. Но это лишь формальность. Ты меня сейчас очень удивишь, это ты владелец? - его быстрый взгляд на ее руку. Конечно,  замужем,  она и тогда этого хотела,  а он нет. -присядем?
  К ним вновь подошел официант и вручил им меню, дав им время на выбор.  Турок остановил свой выбор на суп-уха и говяжьих ребрах с печеным картофелем.
- как ты? все эти годы? кем стала? смотрю, замуж вышла, мои поздравления! дети есть? - его быстрая ухмылка на губах при ее взгляде на нее. Она нервничает?

вв

https://img.wattpad.com/86c31e3a978ecf2c4d09ccad71f7aa0f40045268/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f475f716549697a3469396a7751673d3d2d313131353632383031312e313639623562333634393432656461633432323837313130353238322e6a7067

+2

4

Наверное, пора перестать удивляться тому, что в последнее время в моей жизнь происходит лютый кабздец. И на еще одну причину так думать я сейчас смотрела в упор, стараясь не замечать его томной улыбки. Злость на Алистера возрастала каждую секунду за то, что я попала в такую ситуацию, в которую при всем желании никогда бы не попала. Я бы не хотела бы видеть его ни через год, ни через два, ни через двадцать лет после нашего расставания. А когда он произносит «Ди», то меня начинает коробить. Чувствую себя полной идиоткой за то, что минуту назад подала слабость и не совладала со своими чувствами, теперь он думает, что имеет полное право называть так, как привык. Последний раз меня называл только Серкан… когда мы были в отношениях, когда я была влюблена в него, когда я ждала предложение руки и сердца от него, а тот в свою очередь разъезжал по разным странам, по командировкам и обычным поездкам, даже не предупредив меня. В то время мы были свободными, юными, не обремененными какими-либо обязательствами, поэтому наслаждались тем, что происходило между нами. И я наслаждалась этим вайбом наших отношений, а параллельно, как самая настоящая юная девочка влюблялась в относительно взрослого мужчину. После того, как он уехал во Францию я больше его не видела, мы с ним не разговаривали, да он даже не искал способа и причины, чтобы поговорить со мной. Видимо, не так дорога я была ему, раз он не стал заканчивать наши отношения, а оставил их такими, какие они есть: не определенными, странными, измотанными. Простила ли я его? Думала, что простила, ровно до этого момента, когда не увидела его в ресторане на рабочей встрече и не услышала от него это мягкое, сладкое «Ди». Боже мой, несколько лет назад я бы все на свете отдала, чтобы снова услышать это имя из его уст, а сейчас ничего кроме раздражения не испытываю. Стыд и легкий налет неудобства за мою рассеянность все еще сдавливали меня, как тиски. Вижу, как Серкан изменился, стал более сосредоточенным, резким, хитрым. Как не в чем не бывало залазит под твою кожу, чтобы дотянуться до твоих нервных клеток, делая вид, что ничего не происходит. Сразу подмечаю для себя эти изменения и раздражение набирает больший оборот. Через пару минут я смотрю в его глаза, совершенно иначе, сдерживая чувства, сдерживая себя, сколько есть сил. Молча следую его предложению, сажусь за стол, который был забронирован за нами, кидаю папку с документами на соседний стул и чувствую напряжение в моем теле, не позволяю себе расслабиться, невольно и ментально начинаю обороняться и защищаться от его харизмы, обаяния и двусмысленных фраз. А кто знает Серкана, тот понимает, что это дается не всегда легко. Смотрю на него с осторожностью и любопытством, отмечая изменения его мимики лица при каждом произнесенном слове. С одной стороны, я больше всего не хотела его видеть здесь, а с другой мне было безумно интересно встретить человека, с которым мы были так близки. Интересно, как сложилась его жизнь? Каким он стал? Есть ли у него девушка и продолжает ли он бегать от нее в любые города и страны, даже не сообщив ей об этом?
- И я рада, Серкан. – мой голос строг, официален, гоню поганой метлой рассеянность, смятение и легкость, которая была в моих словах раньше, когда я не ожидала его увидеть. – Серкан, ты потерял свое право на то, чтобы называть меня Ди очень много лет назад. Поэтому с того самого дня и по сей день я для тебя Делайла, но не Ди. – возможно резко, но твердо обозначаю границы. Не знаю зачем я это произнесла, но мне больше не хотелось слышать из его уст это сокращение, которое я когда-то обожала, когда он меня так называл. К слову, называл так только он меня. Никто большее не сообразил и не подумал о том, что можно так сократить мое имя, а это было самое любимое мое сокращение. Но мне не хотелось сидеть на рабочей встрече с бывшем парнем и при каждом произнесённом им «Ди» вспоминать о том, как он обнимал меня крепко, как целовал в губы, шею и другие части тела. Мне не хотелось в принципе вспоминать тот период своей жизни. И не хотелось, чтобы он заметил и осознал, что раны настолько глубоки, что не зажили до сих пор. – Почему ты удивлен, Серкан? Что, никогда не думал, что я когда-либо стану владельцем архитектурной компании? Кем ты меня представлял? – поднимаю на него взгляд, смотрю с интересом, чуть улыбаюсь хитрой улыбкой. Честно, я не хотела расставлять капканы в нашем общении, но эта встреча пошла не по плану с самого начала, как только я зашла в ресторан и увидела его. Я глубоко вздохнула, постаралась успокоится, улыбнулась ему мягкой и обаятельной улыбкой, которую он любил раньше ловить на моих губах. Пытаюсь расслабиться, но внутри не отпускаю контроль и злюсь на Серкана, что сейчас он не такой напряженный как я. В этот момент подходит официант и предлагает меню, и я решила окунуться в меню взглядом, чтобы немного перевести дух и обдумать, что ему ответить на вопрос «как ты?». Просто так, легко и за одну минуту на этот вопрос не ответишь. А если отвечать честно, то надо начинать со слова «херово..» и далее поведать увлекательную историю моего замужества, которое превратилось в клетку и само издевательство, про то, что я давно уже не живу в США, про отца, который при смерти и про темные делишки своего мужа, которые он воротит в своей архитектурной компании.
- Да, я замужем. – отвечаю практически сразу, как только Серкан замечает кольцо на моем пальце. Кидаю взгляд на кольцо и внутри все переворачивается от того, что все так неудачно сложилось. Вернее, не так, как я мечтала. А я ведь была уверена, уходя из квартиры Серкана в то время, что у меня будет так, как я мечтаю. – Знаешь, Серкан, все хорошо. – пытаюсь сделать голос уверенным, легко улыбаюсь, прокручивая в голове, как киноленту фильма, последние годы своей жизни. – Я не живу в США сейчас, я живу в Англии. Уехала из Сакраменто около трех лет назад в Лондон и больше не возвращалась. Там встретила мужа. Детей нет. Пришлось временно приехать в Сакраменто из-за отца. Он тяжело болен, находится в больнице, и мы всей семьей рядом с ним. Вернее, почти всей. Муж заканчивает дела и тоже собирался приехать, чтобы меня поддержать, но пока не приехал.  – «и не знаю, приедет ли». Снова опускаю взгляд в меню осознавая, что только, что я практически прямым текстом говорю о том, что сейчас сложный период в моей жизни, а рядом нет практически никого, кто бы поддерживал меня, был рядом. Эту функцию должен был исполнять муж, но что он делает на самом деле? Вписывает меня в документы, как представитель компании без моего ведома, вместо поддержки и приободряющих слов отправляет на рабочие встречи и просит разобраться с проблемами компании до его приезда. Вот, что он делает на самом деле. – А ты как? Что произошло в твоей жизни пока мы не виделись? Осчастливил какую-нибудь девушку своей преданностью ей? – не замечаю, как снова роняю очень колкую фразу. Но извиняться не буду, просто смотрю на него уверенно, с легким привкусом боли, который я ощутила в момент, когда рассказывала про мужа и поймала на мысли, что могло быть все иначе.  – Ты продолжил семейное дело, да? Получается, что мы теперь конкуренты?

+1

5

Серкан Туран - человек, который может удивлять в разные годы своей жизни.  Каким он был еще лет десять назад? Или, например, во времена своего студенчества? Примерно таким же, каким его знала Делайла, но если честно, то немного отличался. Не то, что сейчас.  Был вредным,  тщеславным,  упрямым и весьма амбициозным.  Он точно знал, чего хотел и что в случае чего ему могут помочь.  Его можно было отнести к тем людям, которые считают, что ему все должны. Согласитесь, что что-то такое вы уже где-то слышали. Таких много и порой кажется, что это как зараза, ведь то и дело такие люди множатся на вашем пути.  Серкан порой весьма халявно относился к людям,  не берег и своих девушек. И дело тут не в том, Что он не готов был встречать тех, если они возвращались чуть свет после ночных гулянок.  Тут у него была весьма понятная позиция, что если ты работаешь до поздно, то ок, я тебя встречу,  до дома провожу, ну или до моей постели.  А вот если ты посещаешь ночные клубы, уходишь в загул,  забывая о времени,  месте, а вспоминаешь лишь, когда часовая стрелка подходит к четырем утра, то тут извините,  он будет спать.  А она пусть такси вызывает.  Да,  у него были и такие девушки в прошлом,  когдторые любили ночные тусовки больше своих обязательств.  Например,  была одна такая.  Звали ее Мишель. Она работала помощником главного редактора в издательстве, по ночам пропадала в клубах, часа два-три спала, а потом неслась на работу. Так себе образ жизни.  Но видимо дело в юном и молодом возрасте, когда все по колено.
  Дилайла занимала особое место в его сердце. Можно сказать, что он был когда-то в нее влюблен. Но на тот момент времени не был готов к серьезному продолжению их истории любви.  Они встречались, проводили вместе время,  тусовались и много путешествовали.  Он помнит, как они как-то поехали в Берлин, а оттуда на поезде в какой-то небольшой немецкий городок Нойбранденбург на берегу озера Толлеизе. Как истопатали старую часть города,  обедали на террасе французского кафе,  фотографировались чуть ли не у каждого монумента, а потом решили устроить пикник в городком парке.  Он помнил, как девушка ела мороженное,  сладко и сексуально облизывала шарик фисташкового, смеясь и рассказывая что-то о своей матери. А потом обнаружила, что мороженное тает и капает ей на платье, оставляя пятна.  Им пришлось срочно искать, где переодеться. Да,  счастливое время было... И чего они расстались? Да, как расстались. Да, он просто взял и свалил.
   Вот и сейчас.  Она смеется и в то же время негодует, что он ее вновь называет так. Его взгляд коснулся его левой руки, на котором поблескивало кольцо.  Да,  он женился весной. Кто - бы мог подумать, что он действительно решиться изменить свою жизнь настолько. Но ведь все к этому шло. И он очень хотел семью. Свою семью. Держа за руку свою Элиф.
- перестань, ну какая Делайла, я тебе и раньше это говорил,  "принцесса Ди" тебе идет больше, - вот ведь он и сейчас ведет себя ровно так, как и много лет назад.  Он вредничает и настаивает на своем,  не давая ей право ставить свои правила,  даже касательно своего собственного имени. Он помнил, что когда они только познакомились,  девушка представилась, а он тогда протянул руку, поймал ее и поцеловал,  добавив:"Значит, просто Ди?" Она ведь и тогда не была против. А сейчас?
- милая, то, что ты станешь владельцем я никогда не думал. Ведь насколько я помню ты закончила образование по совсем иной специальности, как же там,,вот,   Film and Television- на такие детали, которые были связаны со значимыми для него людьми,  он помнил хорошо, - и что-то я не помню, что архитектура связана с продюсированием. Уж пойми меня, я сам со-владелец архитектурной компании, - он улыбался,  но как? У его видна была ухмылка.  Его секретарь немало разузнала об этой компании,  и он знал, что глава компании был женат на особе, которая никак не связана с профессией. Что же теперь он точно знает, в какой области.- но я, наверное, должен тебя поздравить с удачным замужеством? Все как ты и хотела? Состоятельный мужчина с серьезными намерениями, не то что я, да?- намекая на то, что тогда много лет назад он не был готов к такому шагу.  А была-ли она готова? Вот если честно?
  Она говорит,  а он лишь слушает. Внимательно смотрит ей прямо в глаза.  Он помнил ее отца,  хороший человек. Чем-то напоминал его. Отчасти.  Болезнь родных людей всегда для него больно резало по его сердцу, потому как он сразу вспоминал о собственном катастрофе.
- сочувствую,  надеюсь,  папа поправится, и все будет хорошо - он накрывает ее руку своей в качестве поддержки, - к ним подходил официант,  спрашивает, что они выбрали.  Мужчина останавливает свой выбор на рыбном супе "ухе",  а так же на ямном блюде.  Просит так же и винное меню, заказывает белое вино на двоих. Они вновь остаются одни и наедине.
- аяйяй, я чувствую сарказм.  Ди,  я сожалею, что тогда уехал и не попрощался, правда. У меня..да,  я женился. Недавно. Мы работаем вместе,  но дело не в этом,  Она замечательная и удивительная, - когда он говорил об Элиф, его глаза засверкали особым светом, во взгляде появилась теплота, впрочем, после все это сошло на нет,  так как тема сменилась, -  да, я продолжил семейное дело, но не только в качестве архитектора.  я возглавил фирму,  со-владелец на пару с дядей.  Так случилось, что почти четыре года назад погибли мои родители в Швейцарии, может слышала,  Тогда это было шумное дело.  Они приехали на свою годовщину, но домик, где они были накрыло лавиной.  Там была и сестра, которая считалась без вести пропавшей почти три года. Помнишь,  Аджену? - да,  Делайла хорошо знала младшую сестру Серкана, они много тусовались вместе, - мы встретились год назад,  у нее амнезия. И она все еще не вспомнила многое,..Я тоже должен был приехать, но задержался на объекте..В общем да, мы конкуренты, - он какое-то время помолчал, им тут и вино принесли.  Он взял бокал,  подняв, желая сказать тост:
- за нашу встречу,  Ди?- он не сводит с нее взгляда. Она изменилась,  стала еще красивее и обворожительнее. Но до сих пор вздрагивает, когда он к ней обращается "Ди", может ли это означать, что она его еще помнит, вспоминает и не забыла.

Отредактировано Serkan Turan (2022-08-07 10:43:16)

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » tell me

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно