Зак не может найти ни одного аргумента против неопровержимого факта: его прошибает от одной близости Аарона Мёрфи.
Факт: его кроет, когда чужие руки оказываются по бокам от него, чужие плечи - выше него.
Когда поднимает взгляд и смотрит на чужие губы так близко снизу вверх - тоже.
Аарон еще не сделал ни-че-го, Зак уже готов на в с ё... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 16°C
• джек

[telegram: cavalcanti_sun]
• аарон

[telegram: wtf_deer]
• билли

[telegram: kellzyaba]
• мэри

[лс]
• уле

[telegram: silt_strider]
• амелия

[telegram: potos_flavus]
• джейден

[лс]
• дарси

[telegram: semilunaris]
• ронда

[telegram: mashizinga]
• даст

[telegram: auiuiui]
• цезарь

[telegram: blyacat]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » we won't survive, we're sinking into the sand

we won't survive, we're sinking into the sand

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ядвига, Дес, Черри
https://i.imgur.com/dfVXBvF.jpg

Веры на двоих - щепотка.

[LZ1]ЧЕРРИ БИЧ, 23 y.o.
profession: вебкам-модель;[/LZ1][NIC]Cherry Beach[/NIC][STA]обворожительная сучность[/STA][AVA]https://i.imgur.com/19g5HGb.png[/AVA]

0

2

/Ядвига/
Мир медленно утопал в одном наркотическом трипе за другим. Трезвость стала иллюзией, и, казалось, я так и осталась там, на борту яхты. С того самого дня все сломалось окончательно. И внутри меня, и снаружи мир как будто треснул. Поклонники и фанаты группы заполонили соц сети, вынудив отказаться. На любой выставке появлялись те, кто хотел напомнить о муже и высказать догадку, что это я его убила. Несмотря ни на что. Моя непричастность - слова написанные вилами на воде. Боль, отчаянье и страх.
Никто не вылечит меня. Дэс - это очередная попытка забыться. Наркота, которую он приносит, отличное лекарство. Жаль, хватает ненадолго. Жаль, каждый раз не становится последним. - У тебя есть чем вмазаться? - Мы и любовники, и торчки, и враги, и сожители. Каждый в своем горе. Радость, место которой оставалось еще немного где-то на границе сознания, приказала долго жить. Оставалось и жизни раза на два, и смерти глоток.
Мы в очередной раз вкалываем себе в вены жидкий азот, все внутри леденеет. - Как же хорошо, - шепчу я в спину уходящему парню... как же хорошо...

Ядвига растекается по дивану расплавленным металлом. Ее как будто больше и нет в этом мире. Как будто и не было никогда. Она похожа на статую, в отражении которой запечатлен последний момент жизни. Слабое дыхание и белки глаз, со зрачком потерянным где-то за веками. Какой ее не видел Дэс за последний месяц, как будто Ядди специально появилась в его пространстве лишь для того, чтобы показать, как фиалка превращается в перегной.
/Черри/
Перейдя на работу в новом часовом поясе, забыла для чего вообще придумали утро. Пока вся Калифорния радовалась утреннему зною, ты спала, растянувшись на огромной кровати. Тебе не мешало солнце, ведь плотные шторы обеспечивали непроглядную темноту. Не мешала жара, ведь работающий в соседней комнате кондиционер спокойно остужал всю квартиру, позволяя спать тебе в комфортных плюс двадцать пять и ни о чем не волноваться. В принципе, твоя жизнь напоминала идеальную сказку. Организовав сегодня выходной, собралась вместо дрочки на камеру, устроить поход в клуб, недалеко от дома. Наркотики не твоя история, но выпить пару пиалок мартини - почему бы и нет? А попутно и подцепить кого-то. Ты все чаще отдавала предпочтение девушкам с их умелыми языками, но и парней иногда допускала к своему телу, когда хотелось поскакать на горячем члене. Игрушки игрушками, но они никогда не заменят что-то настоящее.
Шум, музыка, незнакомые люди: так приятно было оказаться где-то, где нет выстроенного света и кружочка объектива камеры, направленной на тебя. Где можно выпить мартини не потому, что стыдно делать что-то перед незнакомыми людьми, а потому что весело и алкоголь только добавляет приятной расслабленности. Ты уже давно перестала воспринимать свою работу как что-то аморальное, но ни один мембер не заменит живого общения и другого человека.
Впрочем, даже в обыденной жизни тебя интересовали только мужчины со статусом, при деньгах. Любая связь для тебя - товарно-денежные отношения. Потому редко связывалась с кем-то, кто не мог обеспечить тебе все то, к чему ты привыкла. Когда удавалось урвать богатенького молодого парнишу, ты могла даже позволить себе встретиться с ним еще раз. Но как только он начинал говорить о любви, ты растворялась с его поля зрения, как утренний туман. Сегодня вечер был посвящен только себе, старые ухажеры не интересовали, а новые пока не нарисовались на горизонте. Тебя это не расстраивало, ведь иногда просто классно - танцевать, не обращая ни на что внимание.[LZ1]ЧЕРРИ БИЧ, 23 y.o.
profession: вебкам-модель;[/LZ1][NIC]Cherry Beach[/NIC][STA]обворожительная сучность[/STA][AVA]https://i.imgur.com/19g5HGb.png[/AVA]

Отредактировано Krzysztof Kopernik (2022-07-17 14:34:24)

+1

3

[NIC]Des Myers[/NIC][AVA]https://forumavatars.ru/img/avatars/0010/a8/ca/8440-1635606487.png[/AVA] [LZ1]ДЭС МАЙЕРС, 27y.o.y.o.
profession: потерянный
[/LZ1]

Умея только уходить, оставляя за собой пепелище и свалку развалин, я не рассчитывал остаться в этих развалинах сам, оставленный и покинутый всеми, наедине со своей злостью и призрачным силуэтом, не покидающим мысли и дарующим слепую надежду. Никогда не хотел узнать, каково это, когда твоя жизнь зависит от одного человека, за которого ты цепляешься, словно за спасательный круг, но тот тает прямо в руках, словно клубы сахарной ваты - сколько не пытайся ухватиться, в руках рано или поздно остаётся пустота. Эта пустота настигла и меня. Накрыла с головой в один миг, словно тёмным непроницаемым куполом, из-под которого невозможно выбраться и который не получается разбить. А на его стенках день за днем, час за часом крутятся одни и те же события, которые не получается четко вспомнить, но которые хочется напрочь забыть.

Я помню всё смутно, урывками, которые мне, словно издеваясь, подкидывает сознание в самые неподходящие моменты, когда я меньше всего к этому готов. Это яркие бесконтрольные вспышки, напоминающие хаотичные пятна на холсте.

Больше всего среди них выделяется одно: пятна уже запекшейся крови на ярких волосах Ядвиги. Почти как в кино. Почти красиво. Почти.

Минута за минутой я восстанавливал в памяти моменты, что привели меня к этому, но чем сильнее я пытался вспомнить, тем больше ускользало из памяти. Ее болезненное желание забыться, моё одурманенное веществами сознание, впитывающее и гипертрофирующее каждый ее вздох, каждое движение, каждое мимолетное слово. От кодеина в смеси с коксом хочется трахаться и я с силой сжимаю ее бедро, словно желая разорвать упругую плоть, уже даже не думая, что могу нарваться на сопротивление - не теперь, когда между нами было слишком много. Но вместо этого спотыкаюсь о равнодушную податливость, пока не понимая, что она уже давно отключилась. Да ты гонишь, - я ещё зачем-то продолжаю тормошить ее, хоть и понимаю, что это не поможет. - Блять, - всё-таки сдаюсь, лениво поднимая задницу с пола, - это ты конечно вовремя, - думаю про себя, наблюдая за ней сверху вниз, если не думать о том, сколько дряни сейчас льется по ее венам, то в этот момент она похожа на невинную куколку. Эта мысль воскрешает внутри какую-то несвойственную мне нежность, заставляющую накрыть девушку одеялом, прежде чем уйти, оставив ее одну.

Я не хотел провести остаток вечера, как она - в полном забытье, которое убьет очередной кусок жизни. Я не хотел оставаться один. Мне нужен хоть кто-то. Кто угодно. Без задней мысли достаю телефон, набирая знакомый номер. Пара гудков и из трубки доносится насмешливый женский голос. - Ты где? - была бы занята - не ответила, зная это, даже не скрываю свою прямолинейность. - Я приеду, - произношу, когда произносит адрес, не давая ей возможность хоть что-то ответить. Наши отношения с Черри - это высшая степень похуизма и равнодушия друг к другу, но это не мешает нам проводить вечера за литрами пива, пытаясь скрасить одиночество.

Вот только дальше всё плывет. Часть жизни просто выпала из воспоминаний, оставив за собой слишком ощутимый прочерк. Я знаю, что был с ней в ту ночь, иначе бы она никогда не прислала смс-ку с игривыми смайликами на утро. Были ли между нами что-то? Возможно. Но память, словно издеваясь, решила вычеркнуть эту ночь из моей жизни. Оставив лишь воспоминания об утре, которое могло бы быть самым обычным и примечательным. Я проснулся от тяжелой головной боли, удивившись, что уснул на диване в гостинной. Тело ныло, давая прочувствовать каждую мыщцу. Горло драл сушняк. Хотелось стянуть с себя одежду и пойти в душ, смыв остатки этой усталости. Но моим планам помешал найденный в спальне сюрприз, заставший врасплох и заставивший замереть в дверном проеме. Секунда. Две. Три. Увиденное скрутило внутренности в плотный жгут, который я пытался выблевать уже минутой спустя, пока в голове всё ещё виднелись картинки изуродованного окровавленного тела Ядвиги.

- Только не думай, что я делаю это ради тебя, - из водоворота воспоминаний меня вытягивает голос отца - неестественно спокойный и отрешенный. Я перевожу на него взгляд, до боли сжимая скованные наручниками руки. Я просидел в тюрьме чуть больше года за убийство, которого я не помню. Но в деле появились новые зацепки и отец подключил все силы, чтобы меня отсюда вытащили хотя бы по УДО. В этот момент я, наверное, должен его боготворить за то, что в очередной раз вытаскивает меня из какого-то дерьма, но сейчас я могу лишь ненавидеть его. За этот надменный голос, за слишком очевидную демонстрацию своего превосходства.

- Ты веришь, что я сделал это? - не знаю зачем спрашиваю, не уверен, что хочу слышать ответ, но слова всё-таки срываются с языка, а я опускаю взгляд вниз, совсем как провинившийся мальчик.
- Если честно, - он смиряет меня долгим жестоким взглядом от которого по спине ползет цепкая ладонь омерзения, - мне всё равно.

Жизнь после отсидки кажется чем-то нереальным, чем-то, к чему сложно адаптироваться. У меня отняли год жизни, забрав вместе с ней хоть и хуевый, но статус, работу и круг общения, проще говоря, примерно всё. Но самое отвратительное в этом то, что я всё чаще начинаю сомневаться в том, что действительно не совершал убийство, что действительно не вонзил в хрупкое тело Ядвиги кухонный нож “под наркотическим опьянением”, как написано в деле. А сознание всё чаще подбрасывает неоднозначные картинки. Как я вновь и вновь протыкаю ножом ее плоть, чувствуя, как кровь брызжет на лицо, руки, простынь, как она совсем не сопротивляется, как быстро ослабевает. Воспоминания это или только фантазия?

- Эй, - щелкаю пальцами перед глазами Уэйна, тот опять обдолбанный и едва соображает, что с ним говорят, но из всей моей прежней компании это единственный человек, которого было легко найти. - Девку это видел? - тычу ему в лицо телефоном демонстрирующим фото Черри. На нем девушка обнажена и взгляд парня напротив отказывается считывать ее лицо, как что-то важное. Приходится встряхнуть его, чтобы вспомнил заданный вопрос. Парень долго всматривается расфокусированным взглядом, будто и правда силится вспомнить.

- Так она у нас в клубе часто тусит, - наконец произносит он, когда я уже теряю всякую надежду.

Признаться честно, возможная встреча с этой сукой вызывало даже какое-то волнение. Я понятия не имею, что хочу ей сказать, но мне пиздец как хочется взглянуть в эти лживые глаза и задать слишком простой вопрос: почему, будучи единственным свидетелем в моем деле, который действительно мог мне помочь, она отказалась от дачи показаний и свидетельствования в суде, сославшись на то, что в тот день была с друзьями. Даже только думая об этом, я уже начинал заводиться, глуша злость очередной рюмкой текилы. Но заставляю себя остановиться, когда взгляд цепляется за знакомый силуэт. Она беспечно наслаждается жизнью, танцуя и дразня своим танцем окружающих. На неё смотрят несколько стоявших вокруг парней, но осмеливаюсь подойти лишь я, грубо хватая за талию и притягивая к себе, не давая возможности отойти.

- Потанцуем? - спрашиваю, не скрывая озлобленной сумасшедшей улыбки на лице. - Э, нет, - отзываюсь, как только она пытается вырваться, - я не для этого так долго ждал этой встречи. Да брось, ну не убивать же я тебя собрался, - озлобленная улыбка превращается в улыбку человека, способного на всё. И, сжимая ее сильнее, добавляю на ухо, - Хотя тут не уверен.

Отредактировано Sonya Ellington (2022-07-17 22:25:32)

+1

4

В мире существует масса людей, у каждого свой характер и цели в жизни, но все, абсолютно все стремятся жить хорошо и комфортно. Кто-то в этом преуспевает, кто-то нет. И дело не всегда в таланте оставлять все лишнее позади. Иногда достаточно быть эгоистичной мразью, которую интересуют только собственные интересы. Но и это - тоже нормально. Жизнь в принципе не дает готовых вариантов, но подталкивает каждый раз выбирать себя. Тот, кто этого не делает попросту глупец и лицемер. Разве не так?
Черри не была из тех, кто лжет себе. Да и окружающих не обманывала, сразу давая понять, что для тебя имеет значение. Ты - это первое, а уже после тебя могут быть варианты. Но чаще их не было, потому что даже любовь и желание быть с любимым человеком не стало сильнее тебя самой. Тебя, как личности и тебя, как персонажа.
Приемные родители смирились с твоим выбором, даже когда узнали, что ты уже несколько лет в вебкаме. Они не стали открещиваться. Не стали пытаться тебя изменить. Наблюдая за тем, как ты живешь, сколько зарабатываешь и как распоряжаешься прибылью, почему-то были уверены, что не пропадешь, а потому и навязывать свое представление о мире, не посчитали нужным. Наверное, знали, что если на тебя надавить - хоть чуть-чуть - ты сбежишь и не вернешься уже никогда. Бесчувственность или все же расчет? Твоя семья хорошо изучила характер, а психолог еще в подростковые годы нашел в тебе нарциссическое расстройство, которое, впрочем, тебе жить не мешало. Только окружающим. Но это ведь их проблемы, верно?

Когда незнакомый парень хватает за руку, пытаешься отшатнуться от него, а уже через какую-то толику секунды понимаешь, что парень очень даже знакомый. - Дэс?.. - В голосе удивления больше, чем испуга, хотя если разложить на полутона, то и испуг где-то между строчек. - Откуда ты взялся? - Хотела бы она его забыть. Только не получилось. Не то, чтобы ее мучила совесть за то, что не вступилась за него на суде. Нет, скорее просто не хотела лезть в дела, явно ее не касающиеся. - Зачем пришел? - Получается слегка грубовато, но музыка орет так громко, что не разобрать окрас ее слов. Только на лице отображается недовольная гримаса. Черри не из тех девушек, которая позволяет с собой грубое обращение. - Отпусти, или я позову охрану. - Она прекрасно знала, что его упекли за решетку и в общем-то, ей было плевать. Помимо убийства - его было за что посадить. Себя же хотелось оградить от всего, что может навредить. И знания о той ночи - навредить могли. Ей это четко дали понять. К счастью, она из понятливых, потому целый год жила спокойно... и вот добрый вечер.
- Не уверен? А в чем ты уверен? - Упирается пальцами в его грудь. Буравит взглядом.

Заметив что-то странное, одна из официанток говорит управляющему, тот идет к охране. Все это занимает время, потому когда охранник подходит. Черри уже на грани. Она готова истерично верещать. - У вас все в порядке? - Ты не можешь не воспользоваться этим шансом. - Нет, этот пьяный мужлан хочет, чтоб я танцевала только с ним! - То, что его выгонят, если не отстанет становится понятно сразу. Потому как только пальцы разжимаются, выпархиваешь из цепких рук. С явно испорченным настроением идешь в сторону столика, за которым сидишь. Собираешься взять вещи и сбежать из бара. Проблема только в том, что хочешь уличить момент, когда за тобой не проследят. Сбежать хочется, но в тоже время - на улице не будет уже никакой защиты. Может, написать какому-то папику? Спрашиваешь сама себя и открываешь телефон, в попытке выбрать кому же стоит написать.[LZ1]ЧЕРРИ БИЧ, 23 y.o.

+1

5

Она напугана. И это забавляет. Она рассержена. И это доставляет странное удовлетворение. Она явно не ожидала меня увидеть - точно не в ближайшие несколько лет, ведь сама поспособствовала тому, чтобы я оказался за решеткой. Она противится моему присутствию рядом и об этом говорит ее крохотная ладошка, упирающаяся мне в грудь и не имеющая ровным счетом никакого веса. Не сдерживаясь, я смеюсь, окончательно теряя и без того отсутствующее благоразумие, сжимая ее лишь сильнее - настолько, что, кажется, ей становится больно. Хочется сделать больнее. Хочется взять и переломить, как ненужную вещь. Потому что есть за что. Потому что эта сука умудрилась сломать мне жизнь своим бездействием и, кажется, даже не испытывает раскаяния. Хотя не уверен, что она знает, что это такое.

Не бы не удивился, если бы на ее месте поступил так же. В конце концов, вступаться за кого-то или брать за кого-то ответственность - не в моих правилах. Но я не на ее месте. Да и с другой стороны, от неё не требовалось ровным счетом ничего - только лишь подтвердить мои слова. Это едва ли спасение мира, но она и этого сделать не смогла.

Чувствуя жгучее желание сделать ей больно. Так, чтобы верещала. Так, чтобы заливалась слезами. Так, чтобы с губ всё-таки сорвалось неискреннее “прости”. Так вот зачем ты тут? - отзывается глухим скрежетом собственное нутро, - потешить свое самолюбие? Приходится признать: не без этого. Я хочу услышать, что ей не всё равно, даже если это будет ложью, хочу увидеть, как в ее взгляде появиться зародыш совести. И самозабвенно готов положить на это вечер, сбив в кровь костяшки и шелк ее теплой кожи.

Чем дольше думаю об этом, тем сильнее понимаю, что прибить ее к чертовой матери мне, всё-таки, хочется. Заслужила. Но я глушу в себе это желание и даже ослабляю хватку. Отпустил бы, да вот только знаю, что она тут же убежит, скрывшись где-то в толпе в глубине клуба, лишь бы больше никогда меня не видеть.

- Хм, в том, что моя радость видеть тебя явно не взаимна, - театрально надуваю губы, отвечая на ее вопрос. Я уже готов пуститься в тираду о том, что мне просто нужно поговорить, как в нашу задушевную беседу вклинивается охранник, которому она с самым невинным видом рассказывает о своих горестях. Я тут же выпускаю ее из рук, поднимая их в воздух, типа я тут вообще ни при чем. Черри не упускает момента, чтобы в эту же секунду съебаться. Я прослеживаю за ней взглядом, чтобы не упустить из вида. - Чувак, давай вот так, - я достаю из заднего кармана джинсов пару купюр и отстегиваю ему, - и ты сделаешь вид, что она ничего не говорила, - он кажется готов возразить, но я так и не даю ему сказать хоть что-то, тут перебивая его попытки что-то промямлить. - К тому же я стекл, как трезвышко, - дыхнул ему в лицо в подтверждение своих слов, - а эта сука - моя обиженная девушка, - чуть приврать тоже не помешает. - За сим позволь откланяться, - пока мужик не успел разобраться, что из сказанного правда, что ложь и что это вообще было, всовываю ему в ладонь деньги и ухожу вслед за Черри.

- Ты забыла кое о чем, - жду, пока она, наконец, вылезет из своего телефона. - Деньги всё ещё имеют силу куда большую, чем твой чудный язычок, - скрестив руки на груди, смотрю на неё с самой поганой, самой отвратительной улыбкой на лице.

[nick]Des Myers[/nick][icon]https://i.imgur.com/oAJQJNN.png[/icon][lz1]ДЭС МАЙЕРС, 27 <sup>y.o.</sup><br><b>profession:</b> потерянный<br>[/lz1][sign].[/sign][status]катишься в пропасть[/status]

+1

6

Если предложить Черри деньги и воскресить мать, она выберет деньги - вот настолько девушке было плевать на весь мир вокруг, значение имела только она, что не уставала доказывать раз за разом. Себе, миру, окружающей действительности. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить свое время на всех подряд, и тем более - на этих жалких людишек. Деньги могли купить все, даже друзей. Деньги могли обеспечить красивую и комфортную жизнь, лучшую медицину, лучший отдых. Те, кто говорят, что счастье не в деньгах, просто не умеют их зарабатывать. И тратить. Черилин умела и любила. Это был ее кинк и фетиш. Мужчины без бабла не могли вызвать в ней никакого желания, потому Дэс был одним из тех, кто привносил в ее жизнь не только хороший секс, но и деньги. За его счет рестораны, за его счет тусовки, за его же счет порой даже салоны красоты. Бич никогда не стеснялась просить для себя то, что ей хотелось "здесь и сейчас". Хотя, нет, это даже не "просить", а требовать.
Каждый человек имеет свою стоимость, цену и ценность. Некоторые не зная адекватное стоимости значительно упускают в цене, когда себя продают. Другие не видят в себе ценности и дарят кому попало. Но Черри была из тех, кто себя изучил, кто в себя вложил и понимая стоимость своего времени, завышал цену. Саму ценность девушки это поднимало, забавно то, что она знала во сколько ее переоценили, но даже виду не подавала. Дают - бери, а вот начинают бить, ищи того, кто защитит. Бежать, впрочем, эта лиса тоже уме хорошо. Бежать, прятаться, затаится и выжидать. Вот только Дэс застал врасплох. Она не ожидала, что после того, как ей с анонимного источника пришло много тысяч баксов за молчание, его выпустят ближайшие лет двадцать. Ну, или десять. Повезет - если не сядет на электрический стул. Девушке было откровенно плевать, что он там совершил и правда ли виновен. Ей заплатили - она не стала отказываться. К тому же, дело пахло жаренным. Кто знает, если бы она стала защищать парня не вылезло бы ей это боком тогда. Кто же знал, что вылезет, но чуть позже? Она - точно нет. Да и понимала, что теперь с тем анонимом не связаться. Стоят ли те сотни тысяч ее здоровья, жизни и красоты? Совсем нет. Но Черри не была бы собой, если бы сдалась без боя. Пусть попытается ее достать - она ответит так, что мало не покажется.
Драться Черри не умела, но воевать за себя - да. Манипуляции, подкуп и откровенная ложь - ее инструменты, а учитывая какие мужчины платят ей деньги за вечер, "крыша" найдется. Жаль только сейчас невозможно ничего сделать быстро. Голова взрывалась, но она написала сразу троим, что ей нужна помощь. Кто-то да ответит. Кто-то да захочет трахнуть ее еще разок, не выложив при этом ни цента.

Закрыв телефон, они вновь перед собой видит этого психа. - Слушай, отъебись от меня. - Говорит раздраженно, но почему-то понимает, что не отъебется. Да и в принципе у него на лице написано, что еще одно мое слово и мы поедем в больничку с моим сломанным носом. Мысленное "та, блять", остается за кадром. Черри вдыхает, после размеренно выдыхает. Она не готова молчать бесплатно, а смотря на этого придурка, становится понятно, что он уже на грани. Получать по лицу девушка тоже не горит желанием. - Ладно, не смотри на меня волком, я ни при чем. Ясно? - Вряд ли его этот ответ устроит, но у нее действительно другого не было. Кто ему виноват, что он сам же кому-то и перешел дорогу, да так сильно, что за него готовы были платить. За одну фразу: я была дома одна. Бич ничего не стоило сказать ее за те деньги, что предложили. Жаль, что не додумалась сразу переехать или хотя бы сменить места отдыха. Теперь уже поздно, проблема нарисовалась и нужно ее как-то решать. Черри ненавидела это все. И больше всего она терпеть не могла свою беспечность.
Проверяет телефон: никто из тех, кому написала не отвечают. Потому она открывает свой ротик дальше, чтоб сказать еще часть правды: - тебя заказали, малышок. Я не знаю, как они на меня вышли, но мне пришла анонимка с предложением не подтверждать твое алиби. За это мне перевели деньги. Извини, но мы не настолько близки, чтобы я кидала ради тебя деньги на ветер. Я - не благородная девица, ясно? - В общем-то, это и так было понятно. Если он и не знал точно, на какие сбережения живет девушка, то догадывался. Слишком уж она была искушенная в сексе со всеми этими игрушками. Слишком хорошо выглядела и как будто совсем не работала. Ее жизнь напоминала райское местечко среди самого настоящего ада настоящей жизни. Кто знает, может за короткий мирской рай Черри после смерти попадет в ад, но уже на веки вечные. - Не знаю, кому потребовалось замять это дело, но я могу показать тебе и почту и лицевой счет на котором лежали деньги. Сомневаюсь, правда, что это тебе поможет. - Конечно, вряд ли. Все следы хорошо заметены, но если остался хоть один призрачный след - его можно отыскать. Нужно только искать. - Так что, ты все еще хочешь выместить на мне свою злобу или договоримся? - Черри не герой, и грудью на амбразуру лезть не собирается. Кому надо, тот пусть и лезет, а ее руками нечего жар загребать. Не для того она тратит каждую неделю кучу денег, чтобы потом еще и за чужие грехи отвечать. Достаточно того, что за свои приходится.[LZ1]ЧЕРРИ БИЧ, 23 y.o.

+1

7

[nick]Des Myers[/nick][status]катишься в пропасть[/status][icon]https://i.imgur.com/oAJQJNN.png[/icon][sign].[/sign][lz1]ДЭС МАЙЕРС, 27 <sup>y.o.</sup><br><b>profession:</b> потерянный<br>[/lz1]

Колкое “отъебись” звучит, как попытка беспомощного котенка пытаться быть грозным и опасным. Наверно потому смотрю на девушку с плохо замаскированным снисхождением, в котором слишком много самоуверенности. Причиной тому стало её почти раздражающее непонимание того, что у неё нет другого выхода, кроме как начать уже говорить, а не продолжать эту игру в догонялки. Мне-то не жаль потратить остаток ночи на попытки заебать ее окончательно, чтобы она уже начала говорить, но наверное всем будет проще, если она сделает это сразу.  Дело в том, что, несмотря на все моё праздное прозябание жизни, в которой мне по большому счету ничего не надо, кроме быстрого и самого доступного удовлетворения своих низших потребностей, сейчас мне в кое-то веке что-то нужно. Нужно настолько, что я готов потратиться не только финансово, но физически и морально, лишь бы добиться желаемого. И сейчас все, что мне нужно, кроется в девушке напротив. Звучало бы лирично, не будь так жалко.

Сжимаю губы в едва различимую полоску, когда она выпаливает это бессмысленное “я не при чем”. Звучит так по-детски, звучит так глупо, что начинает сводить скулы от злости - мне казалось, что она умнее хотя бы настолько, чтобы хватило ума не растрачивать ни свое, ни моё время на подобные пустые фразы. Сплетаю руки на груди, пытаясь принять расслабленную позу, пока всем своим видом всё равно показываю, мол, да заебала, давай уже. А она выжидает, мучает, издевается. И, если сейчас ей это приносит удовольствие, то, могу поклясться, обернется большими проблемами в ближайшем будущем.

Мне слишком привычно считать себя пупом земли, наверно потому, когда Черри, наконец подсыпала в порцию моего непонимания хотя бы щепотку деталей, я по обыкновению подумал, что дело, конечно же, во мне. Перешел кому-то дорогу, сторчал чью-ту золотую девочку, косо посмотрел на кого-то в баре, дал в нос не тому хлюпику. И этот пазл бы идеально складывался, не выделяйся на его фоне одна крошечная, несуразная, но очень яркая деталь - Ядвига, оставившая кровавый росчерк на моих простынях, впитавшаяся в матрас на кровати, застывшая алым пятнышком на белоснежной стене. Все эти мелкие пятна ее присутствия в ту ночь в квартире можно вычеркнуть: простыни выкинуть, матрас заменить, стены забелить. Но она оставила след куда глубже, вцепившись своим остекленевшим мертвым взглядом в душу. Если бы кто-то просто хотел упечь меня за решетку, зачем убивать это невинное существо, и без того повидавшее слишком много боли? Ничего не сходится. Пазл рассыпается. Голова начинает болеть. А я по прежнему цепляюсь взглядом за дрянь напротив.

- Знаешь, - произношу отрешенно, когда она, наконец, решается объяснить, что стало причиной ее отказа свидетельствовать в суде, - я почему-то думал, - взгляд ползет по толпе вокруг, будто я совершенно потерял интерес в девушке напротив, хотя по каменному выражению лица понятно, что попробуй она шевельнутся - у неё это вряд ли получится, - что ты гораздо умнее, - лениво договариваю, опуская на неё взгляд. Пауза. Пусть попытается сама догадаться, о чем я. Не понимает. Хмурит брови, смотря на меня, как королева на полное ничтожество, хотя мы скорее стоим в одном ряду пищевой цепи, и явно не на ее верхушке. Усмехаюсь, понимая, что до неё так и не доходит. - Могла бы сказать сразу - заплатил бы в два раза больше, - улыбка гаснет, словно кто-то тянул уголки губ за ниточки, а те, не выдержав напряжения, всё-таки, оборвались. - Теперь придется расплачиваться, - за лживым дружелюбием на лице появляется почти маниакальная улыбка, которая не сулит ей ничего хорошего. - Так что извини, но да, для вымещения злости ты всё ещё подходишь как никто другой, - вновь хватаю ее за руку прежде, чем она успевает осознать смысл сказанного. - Да иди уже, - когда она опять начинает сопротивляться, ковыляя на своих шпильках, пока подталкиваю её вперёд, крепко держа за руку чуть выше локтя. Буквально выпихиваю ее из клуба, пока нас сопровождает взглядом тот самый охранник, который всё ещё мог помочь несчастной крошке, но которому рот заткнули пара купюр. - Сама сядешь или ещё синяков на тебе оставить? - спрашиваю будто в шутку, открывая перед ней дверь машины, позволяя себе усмешку - слишком легкую, слишком игривую, слишком добродушную. Хотя с этой дрянью мне давно уже не до шуток.

+1

8

Бывали времена, когда Черри выглядела как обычная девчонка, ранимая и слабая. Воспринимала все близко к сердцу и даже плакала из-за каких-то обид. А потом как будто в один день повзрослела и пересмотрела свое отношение и к миру, и к другим людям. На передний план вышла она сама и ее интересны, а мужчины превратились в инструмент, которым пользуются, но перестали быть кем-то очеловеченным. Впрочем, женщины ушли в понимании Черри не так и далеко. Потому смело можно было сказать, что Черри любила и ценила только себя.
- Да что ты такое говоришь, - если бы она могла, она бы сейчас закатила глаза к орбите Юпитера, но забила. Больше от того, чтобы не провоцировать этого психа. На самом же деле Черри не могла точно быть уверенной, что когда Дэс вернулся домой, он не убил эту девчонку. Все, что она знала, что утром он ушел, но несколько часов сна она не могла сказать точно, что парень не вставал с кровати и куда-то уходил... или не уходил. Виноватой себя девушка ни в чем не считала.
Впрочем, ей совсем не нравилось, как вел себя сегодня ее знакомый. Черри действительно пугало такое поведение и уж точно не подходило такое отношение к ней самой. - Дэс, давай полегче. Ты меня пугаешь. - Он как будто слетел с катушек. Может, не зря его вообще пытались посадить? - Слушай, я боюсь таких неуравновешенных, как ты сейчас. Если не перестанешь вести себя как псих, то помощи искать будешь в другом месте. - В общем-то, она не даст себя в обиду. Всегда есть другие люди, которые помогут, стоит только открыть рот и сказать, что тебя обижают. К счастью, в мире еще существовали рамки и границы.

У парня на этот счет свое мнение, потому он хватает за локоть и тащит прочь из клуба. Черри идет будто по инерции, на самом деле не осознавая происходящего. Возможно, так и есть. Возможно, она подумала что и на улице с ней ничего не случится. Рядом с клубом всегда ошиваются люди и охрана заведения. Вряд ли, пока они не останутся наедине, ей действительно что-то угрожает.
- Если будешь говорить со мной в таком тоне - поедешь куда хочешь сам. - Встает в позу, замерев у двери машины. После фоткает Дэса и отправляет подруге с текстом: "если я пропаду виноват он". - Если со мной что-то случится - тебе пизда. - Только после этого садится в машину. Дэс занимает место водителя, тогда Черри продолжает: - люди, которые тебя подставили явно имеют большое влияние, и почему-то мне кажется, если б я не приняла деньги, то тут бы меня уже не было. - Она не могла объяснить своей уверенности. Ей не угрожали, но складывалось впечатление, что кто-то постоянно ходит за ней по пятам. Черри не страдала паранойей, потому была уверена, что ей не показалось. Действительно вся история была достаточно мутная, девушка пыталась от таких историй держаться подальше. - И что дальше? Я знаю не больше твоего. Не знаю, что ты натворил, но думай, кто мог желать тебя наказать... хотя, может, дело не в тебе, а в самой бабе, которую убили. По телеку говорили, что она вдова того музыканта, который суициднулся в прямом эфире? - Не то, чтобы Черри часто смотрела новости, но эта история прогремела в ее кругах общения в том числе. Такие они - иконы поколения. Их даже прозвали новыми Сидом и Нэнси, Ведь после мужа в мир вылилось много дерьма из личной жизни парочки.

[nick]Cherry Beach[/nick][status]обворожительная сучность[/status][icon]https://i.imgur.com/19g5HGb.png[/icon][lz1]ЧЕРРИЛИН БИЧ, 23 <sup>y.o.</sup><br><b>profession:</b> вебкам-модель<br>[/lz1]

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » we won't survive, we're sinking into the sand

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно