полезные ссылки
Правильно говорить: значит, Афганистан. Однако он ее не поправляет...
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 37°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
jaden

[лс]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
andy

[лс]
ronnie

[telegram: mashizinga]
dust

[telegram: auiuiui]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » we won't survive, we're sinking into the sand

we won't survive, we're sinking into the sand

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ядвига, Дес, Черри
https://i.imgur.com/dfVXBvF.jpg

Веры на двоих - щепотка.

[LZ1]ЧЕРРИ БИЧ, 23 y.o.
profession: вебкам-модель;[/LZ1][NIC]Cherry Beach[/NIC][STA]обворожительная сучность[/STA][AVA]https://i.imgur.com/19g5HGb.png[/AVA]

0

2

/Ядвига/
Мир медленно утопал в одном наркотическом трипе за другим. Трезвость стала иллюзией, и, казалось, я так и осталась там, на борту яхты. С того самого дня все сломалось окончательно. И внутри меня, и снаружи мир как будто треснул. Поклонники и фанаты группы заполонили соц сети, вынудив отказаться. На любой выставке появлялись те, кто хотел напомнить о муже и высказать догадку, что это я его убила. Несмотря ни на что. Моя непричастность - слова написанные вилами на воде. Боль, отчаянье и страх.
Никто не вылечит меня. Дэс - это очередная попытка забыться. Наркота, которую он приносит, отличное лекарство. Жаль, хватает ненадолго. Жаль, каждый раз не становится последним. - У тебя есть чем вмазаться? - Мы и любовники, и торчки, и враги, и сожители. Каждый в своем горе. Радость, место которой оставалось еще немного где-то на границе сознания, приказала долго жить. Оставалось и жизни раза на два, и смерти глоток.
Мы в очередной раз вкалываем себе в вены жидкий азот, все внутри леденеет. - Как же хорошо, - шепчу я в спину уходящему парню... как же хорошо...

Ядвига растекается по дивану расплавленным металлом. Ее как будто больше и нет в этом мире. Как будто и не было никогда. Она похожа на статую, в отражении которой запечатлен последний момент жизни. Слабое дыхание и белки глаз, со зрачком потерянным где-то за веками. Какой ее не видел Дэс за последний месяц, как будто Ядди специально появилась в его пространстве лишь для того, чтобы показать, как фиалка превращается в перегной.
/Черри/
Перейдя на работу в новом часовом поясе, забыла для чего вообще придумали утро. Пока вся Калифорния радовалась утреннему зною, ты спала, растянувшись на огромной кровати. Тебе не мешало солнце, ведь плотные шторы обеспечивали непроглядную темноту. Не мешала жара, ведь работающий в соседней комнате кондиционер спокойно остужал всю квартиру, позволяя спать тебе в комфортных плюс двадцать пять и ни о чем не волноваться. В принципе, твоя жизнь напоминала идеальную сказку. Организовав сегодня выходной, собралась вместо дрочки на камеру, устроить поход в клуб, недалеко от дома. Наркотики не твоя история, но выпить пару пиалок мартини - почему бы и нет? А попутно и подцепить кого-то. Ты все чаще отдавала предпочтение девушкам с их умелыми языками, но и парней иногда допускала к своему телу, когда хотелось поскакать на горячем члене. Игрушки игрушками, но они никогда не заменят что-то настоящее.
Шум, музыка, незнакомые люди: так приятно было оказаться где-то, где нет выстроенного света и кружочка объектива камеры, направленной на тебя. Где можно выпить мартини не потому, что стыдно делать что-то перед незнакомыми людьми, а потому что весело и алкоголь только добавляет приятной расслабленности. Ты уже давно перестала воспринимать свою работу как что-то аморальное, но ни один мембер не заменит живого общения и другого человека.
Впрочем, даже в обыденной жизни тебя интересовали только мужчины со статусом, при деньгах. Любая связь для тебя - товарно-денежные отношения. Потому редко связывалась с кем-то, кто не мог обеспечить тебе все то, к чему ты привыкла. Когда удавалось урвать богатенького молодого парнишу, ты могла даже позволить себе встретиться с ним еще раз. Но как только он начинал говорить о любви, ты растворялась с его поля зрения, как утренний туман. Сегодня вечер был посвящен только себе, старые ухажеры не интересовали, а новые пока не нарисовались на горизонте. Тебя это не расстраивало, ведь иногда просто классно - танцевать, не обращая ни на что внимание.[LZ1]ЧЕРРИ БИЧ, 23 y.o.
profession: вебкам-модель;[/LZ1][NIC]Cherry Beach[/NIC][STA]обворожительная сучность[/STA][AVA]https://i.imgur.com/19g5HGb.png[/AVA]

Отредактировано Krzysztof Kopernik (2022-07-17 14:34:24)

+1

3

[NIC]Des Myers[/NIC][AVA]https://forumavatars.ru/img/avatars/0010/a8/ca/8440-1635606487.png[/AVA] [LZ1]ДЭС МАЙЕРС, 27y.o.y.o.
profession: потерянный
[/LZ1]

Умея только уходить, оставляя за собой пепелище и свалку развалин, я не рассчитывал остаться в этих развалинах сам, оставленный и покинутый всеми, наедине со своей злостью и призрачным силуэтом, не покидающим мысли и дарующим слепую надежду. Никогда не хотел узнать, каково это, когда твоя жизнь зависит от одного человека, за которого ты цепляешься, словно за спасательный круг, но тот тает прямо в руках, словно клубы сахарной ваты - сколько не пытайся ухватиться, в руках рано или поздно остаётся пустота. Эта пустота настигла и меня. Накрыла с головой в один миг, словно тёмным непроницаемым куполом, из-под которого невозможно выбраться и который не получается разбить. А на его стенках день за днем, час за часом крутятся одни и те же события, которые не получается четко вспомнить, но которые хочется напрочь забыть.

Я помню всё смутно, урывками, которые мне, словно издеваясь, подкидывает сознание в самые неподходящие моменты, когда я меньше всего к этому готов. Это яркие бесконтрольные вспышки, напоминающие хаотичные пятна на холсте.

Больше всего среди них выделяется одно: пятна уже запекшейся крови на ярких волосах Ядвиги. Почти как в кино. Почти красиво. Почти.

Минута за минутой я восстанавливал в памяти моменты, что привели меня к этому, но чем сильнее я пытался вспомнить, тем больше ускользало из памяти. Ее болезненное желание забыться, моё одурманенное веществами сознание, впитывающее и гипертрофирующее каждый ее вздох, каждое движение, каждое мимолетное слово. От кодеина в смеси с коксом хочется трахаться и я с силой сжимаю ее бедро, словно желая разорвать упругую плоть, уже даже не думая, что могу нарваться на сопротивление - не теперь, когда между нами было слишком много. Но вместо этого спотыкаюсь о равнодушную податливость, пока не понимая, что она уже давно отключилась. Да ты гонишь, - я ещё зачем-то продолжаю тормошить ее, хоть и понимаю, что это не поможет. - Блять, - всё-таки сдаюсь, лениво поднимая задницу с пола, - это ты конечно вовремя, - думаю про себя, наблюдая за ней сверху вниз, если не думать о том, сколько дряни сейчас льется по ее венам, то в этот момент она похожа на невинную куколку. Эта мысль воскрешает внутри какую-то несвойственную мне нежность, заставляющую накрыть девушку одеялом, прежде чем уйти, оставив ее одну.

Я не хотел провести остаток вечера, как она - в полном забытье, которое убьет очередной кусок жизни. Я не хотел оставаться один. Мне нужен хоть кто-то. Кто угодно. Без задней мысли достаю телефон, набирая знакомый номер. Пара гудков и из трубки доносится насмешливый женский голос. - Ты где? - была бы занята - не ответила, зная это, даже не скрываю свою прямолинейность. - Я приеду, - произношу, когда произносит адрес, не давая ей возможность хоть что-то ответить. Наши отношения с Черри - это высшая степень похуизма и равнодушия друг к другу, но это не мешает нам проводить вечера за литрами пива, пытаясь скрасить одиночество.

Вот только дальше всё плывет. Часть жизни просто выпала из воспоминаний, оставив за собой слишком ощутимый прочерк. Я знаю, что был с ней в ту ночь, иначе бы она никогда не прислала смс-ку с игривыми смайликами на утро. Были ли между нами что-то? Возможно. Но память, словно издеваясь, решила вычеркнуть эту ночь из моей жизни. Оставив лишь воспоминания об утре, которое могло бы быть самым обычным и примечательным. Я проснулся от тяжелой головной боли, удивившись, что уснул на диване в гостинной. Тело ныло, давая прочувствовать каждую мыщцу. Горло драл сушняк. Хотелось стянуть с себя одежду и пойти в душ, смыв остатки этой усталости. Но моим планам помешал найденный в спальне сюрприз, заставший врасплох и заставивший замереть в дверном проеме. Секунда. Две. Три. Увиденное скрутило внутренности в плотный жгут, который я пытался выблевать уже минутой спустя, пока в голове всё ещё виднелись картинки изуродованного окровавленного тела Ядвиги.

- Только не думай, что я делаю это ради тебя, - из водоворота воспоминаний меня вытягивает голос отца - неестественно спокойный и отрешенный. Я перевожу на него взгляд, до боли сжимая скованные наручниками руки. Я просидел в тюрьме чуть больше года за убийство, которого я не помню. Но в деле появились новые зацепки и отец подключил все силы, чтобы меня отсюда вытащили хотя бы по УДО. В этот момент я, наверное, должен его боготворить за то, что в очередной раз вытаскивает меня из какого-то дерьма, но сейчас я могу лишь ненавидеть его. За этот надменный голос, за слишком очевидную демонстрацию своего превосходства.

- Ты веришь, что я сделал это? - не знаю зачем спрашиваю, не уверен, что хочу слышать ответ, но слова всё-таки срываются с языка, а я опускаю взгляд вниз, совсем как провинившийся мальчик.
- Если честно, - он смиряет меня долгим жестоким взглядом от которого по спине ползет цепкая ладонь омерзения, - мне всё равно.

Жизнь после отсидки кажется чем-то нереальным, чем-то, к чему сложно адаптироваться. У меня отняли год жизни, забрав вместе с ней хоть и хуевый, но статус, работу и круг общения, проще говоря, примерно всё. Но самое отвратительное в этом то, что я всё чаще начинаю сомневаться в том, что действительно не совершал убийство, что действительно не вонзил в хрупкое тело Ядвиги кухонный нож “под наркотическим опьянением”, как написано в деле. А сознание всё чаще подбрасывает неоднозначные картинки. Как я вновь и вновь протыкаю ножом ее плоть, чувствуя, как кровь брызжет на лицо, руки, простынь, как она совсем не сопротивляется, как быстро ослабевает. Воспоминания это или только фантазия?

- Эй, - щелкаю пальцами перед глазами Уэйна, тот опять обдолбанный и едва соображает, что с ним говорят, но из всей моей прежней компании это единственный человек, которого было легко найти. - Девку это видел? - тычу ему в лицо телефоном демонстрирующим фото Черри. На нем девушка обнажена и взгляд парня напротив отказывается считывать ее лицо, как что-то важное. Приходится встряхнуть его, чтобы вспомнил заданный вопрос. Парень долго всматривается расфокусированным взглядом, будто и правда силится вспомнить.

- Так она у нас в клубе часто тусит, - наконец произносит он, когда я уже теряю всякую надежду.

Признаться честно, возможная встреча с этой сукой вызывало даже какое-то волнение. Я понятия не имею, что хочу ей сказать, но мне пиздец как хочется взглянуть в эти лживые глаза и задать слишком простой вопрос: почему, будучи единственным свидетелем в моем деле, который действительно мог мне помочь, она отказалась от дачи показаний и свидетельствования в суде, сославшись на то, что в тот день была с друзьями. Даже только думая об этом, я уже начинал заводиться, глуша злость очередной рюмкой текилы. Но заставляю себя остановиться, когда взгляд цепляется за знакомый силуэт. Она беспечно наслаждается жизнью, танцуя и дразня своим танцем окружающих. На неё смотрят несколько стоявших вокруг парней, но осмеливаюсь подойти лишь я, грубо хватая за талию и притягивая к себе, не давая возможности отойти.

- Потанцуем? - спрашиваю, не скрывая озлобленной сумасшедшей улыбки на лице. - Э, нет, - отзываюсь, как только она пытается вырваться, - я не для этого так долго ждал этой встречи. Да брось, ну не убивать же я тебя собрался, - озлобленная улыбка превращается в улыбку человека, способного на всё. И, сжимая ее сильнее, добавляю на ухо, - Хотя тут не уверен.

Отредактировано Sonya Ellington (2022-07-17 22:25:32)

+1

4

В мире существует масса людей, у каждого свой характер и цели в жизни, но все, абсолютно все стремятся жить хорошо и комфортно. Кто-то в этом преуспевает, кто-то нет. И дело не всегда в таланте оставлять все лишнее позади. Иногда достаточно быть эгоистичной мразью, которую интересуют только собственные интересы. Но и это - тоже нормально. Жизнь в принципе не дает готовых вариантов, но подталкивает каждый раз выбирать себя. Тот, кто этого не делает попросту глупец и лицемер. Разве не так?
Черри не была из тех, кто лжет себе. Да и окружающих не обманывала, сразу давая понять, что для тебя имеет значение. Ты - это первое, а уже после тебя могут быть варианты. Но чаще их не было, потому что даже любовь и желание быть с любимым человеком не стало сильнее тебя самой. Тебя, как личности и тебя, как персонажа.
Приемные родители смирились с твоим выбором, даже когда узнали, что ты уже несколько лет в вебкаме. Они не стали открещиваться. Не стали пытаться тебя изменить. Наблюдая за тем, как ты живешь, сколько зарабатываешь и как распоряжаешься прибылью, почему-то были уверены, что не пропадешь, а потому и навязывать свое представление о мире, не посчитали нужным. Наверное, знали, что если на тебя надавить - хоть чуть-чуть - ты сбежишь и не вернешься уже никогда. Бесчувственность или все же расчет? Твоя семья хорошо изучила характер, а психолог еще в подростковые годы нашел в тебе нарциссическое расстройство, которое, впрочем, тебе жить не мешало. Только окружающим. Но это ведь их проблемы, верно?

Когда незнакомый парень хватает за руку, пытаешься отшатнуться от него, а уже через какую-то толику секунды понимаешь, что парень очень даже знакомый. - Дэс?.. - В голосе удивления больше, чем испуга, хотя если разложить на полутона, то и испуг где-то между строчек. - Откуда ты взялся? - Хотела бы она его забыть. Только не получилось. Не то, чтобы ее мучила совесть за то, что не вступилась за него на суде. Нет, скорее просто не хотела лезть в дела, явно ее не касающиеся. - Зачем пришел? - Получается слегка грубовато, но музыка орет так громко, что не разобрать окрас ее слов. Только на лице отображается недовольная гримаса. Черри не из тех девушек, которая позволяет с собой грубое обращение. - Отпусти, или я позову охрану. - Она прекрасно знала, что его упекли за решетку и в общем-то, ей было плевать. Помимо убийства - его было за что посадить. Себя же хотелось оградить от всего, что может навредить. И знания о той ночи - навредить могли. Ей это четко дали понять. К счастью, она из понятливых, потому целый год жила спокойно... и вот добрый вечер.
- Не уверен? А в чем ты уверен? - Упирается пальцами в его грудь. Буравит взглядом.

Заметив что-то странное, одна из официанток говорит управляющему, тот идет к охране. Все это занимает время, потому когда охранник подходит. Черри уже на грани. Она готова истерично верещать. - У вас все в порядке? - Ты не можешь не воспользоваться этим шансом. - Нет, этот пьяный мужлан хочет, чтоб я танцевала только с ним! - То, что его выгонят, если не отстанет становится понятно сразу. Потому как только пальцы разжимаются, выпархиваешь из цепких рук. С явно испорченным настроением идешь в сторону столика, за которым сидишь. Собираешься взять вещи и сбежать из бара. Проблема только в том, что хочешь уличить момент, когда за тобой не проследят. Сбежать хочется, но в тоже время - на улице не будет уже никакой защиты. Может, написать какому-то папику? Спрашиваешь сама себя и открываешь телефон, в попытке выбрать кому же стоит написать.[LZ1]ЧЕРРИ БИЧ, 23 y.o.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » we won't survive, we're sinking into the sand

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно