полезные ссылки
Правильно говорить: значит, Афганистан. Однако он ее не поправляет...
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 37°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
jaden

[лс]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
andy

[лс]
ronnie

[telegram: mashizinga]
dust

[telegram: auiuiui]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Meet the Parents

Meet the Parents

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дом семьи Сабан |  Март 2022

Serkan & Elif
https://64.media.tumblr.com/784ae00cfcd1dfc3eb58a6db8ba6fd7a/c78a7b6a1abaa82f-ad/s540x810/ce97a6f33deb65c7f9dfc0a8ce49509f4c8ee930.gif
однажды наступает пора, когда молодые решают поежиниться, пора знакомить родителей, но то, что произошло в этот раз..
никто не мог предугадать..

0

2

Наконец,  это свершилось! Известный холостяк Серкан Али Туран сделал предложение своей любимой Элиф Сабан,  кажется, это разве, что ленивый не написал. Еще бы,  когда. это видно, что тот самый парень, о котором мечтает мало того, что вся Турция,  так еще и Штаты,  все-таки решился на такой серьезный шаг. И теперь им предстоит познакомить своих родителей,  но если бы они только оба знали, что их родители на дух друг друга не переносят,  да чего там,  увидев друг друга, нужно не обниматься, а нести огнетушитель. Но обо всем они даже близко не знали. Да и Серкан и не спешил говорить о родных девушки,  зачем,  сами познакомятся и все расскажут. Элиф разве, что могла сказать, что у ее любимого родителей нет в живых, только дядя с тетей,  у которых четыре дочери. Есть сестра Аджена, но ее на знакомстве не будет в силу ее занятости и отъезда в Европу. Как и кузин, которые сразу сообщили, что им там делать нечего, и ты братик,  давай сам,  две из сестер уже замуж вышли и знали, что это за мероприятие, которое носит название знакомство с родителями.  Каждая назвала это не иначе, как нервотрепка, после которой желательно сразу на моря ехать. Но если бы те самые кузины знали, что ждет их братца..
  Но начнем сначала.. Кто были родители Серкана? Он  родился в семье талантливого художника и архитектора, впоследствии владельца международного бюро Омера и французской актрисы Фелиции Туран. У матери были родственники в Ницце и Сен-Тропе, но с ними Серкан почти не общался.  А вот со стороны отца был дядя,  самый любимый, который был с ним с первых дней его жизни.  Стоило сказать, что Барыш всегда мечтал о сыне,  но были у него только дочери,  так что, конечно,  он был очень привязан к племяннику, которого очень поддерживал,  когда погибли его родители и лично его брат.  Вместе с ним он возглавляет компанию.  Что до его супруги Мине Туран,  то она сценарист в кинематографе. И вот Серкан стоял напротив тети,  когда они оба готовили все, что им было необходимо брать.  Роскошный букет, точнее их два,  один для Элиф, а другой для ее матери. А так же конфеты.  Мине поправила галстук племяннику и крепко обняла его, вроде совсем недавно этот мальчишка залезал к ней на колени,  прячась от дяди, нашкодив. Ах, времена меняются.
И вот  они выехали на машине, направляясь в дом, где проживала семья Сабан. Все было хорошо,  но ровно до той поры,  пока все не встретились.  Точнее как. Дверь открывала Элиф, поэтому тут не случилось взрыва,  но потом, когда все пошли в гостиную. Итак,  в дверь позвонили, и на пороге появилась сверкающая и улыбающаяся возлюбленная нашего героя. Серкан сделал шаг вперед и поприветствовал любимую, обняв ее и поцеловав коротко в губы:
- добрый вечер, любимая, - с его дядей и тетей девушка была хорошо знакома, дядю кадлый день на работе видела, а тетя как-то приезжала так же в офис недавно, а вот дальше пошло все интереснее.
  Когда мистер Туран встретился с глазами хозяина дома мистером Сабан, он смог только сказать одно, громко вздохнув:
- что? Ты? Какого ...- он всплеснул руками, и в момент его перенесло на много лет назад. Этого человека он хорошо знал,  как и его умерший брат. Что же было между ними? Это были три друга,  почти братья, которые думали о создание одной компании. Пока на их пути не встретилась.. одна милая девушка. Дада мать Серкана. Та самая Фелиция. Она то и сделала всех врагами,  друзья рассорились, тоня на себя внимание девушки,  и как потом скажет Барыш, что только одна женщина могла положить конец всей мужской дружбе.  Она выбрала Мера, от этого союза потом родится Серкан, но этот выбор не принял мистер Сабан. Мало того, он еще и сделал все, чтобы лишить права слова и не только их общей компании, своего рода месть за любимую. Не случайно все ополчились друг на друга, точнее братья Туран на Сабан. С той поры они не разговаривали и вообще вряд ли могли подумать, что когда-то встретятся.
  Барыш Туран смотрит на племянника,  на девушку его, качает головой.
- это невозможно, я не дам свое согласие, Серкан.
- Что? Что это значит? - он берет девушку за руку,  не отпуская, но теперь в разговор вступает и ее отец.  К слову сказать, что миссис Туран приблизительно понимала суд конфликта и предпочла сесть. Разговор будет долгим.

родители Серкана, Омер и Фелиция Туран

https://i.sozcu.com.tr/wp-content/uploads/2016/06/erkan-petekkaya-sli.jpg

вв дяди и тети Серкана,  Барыша и Мине

https://img1.bdbphotos.com/images/orig/b/6/b62ged5lo9gd5do2.jpg?skj2io4l

вв Серкана

https://cdn.7days.ru/pic/73d/972915/1389277/86.jpg

Отредактировано Serkan Turan (2022-07-13 14:16:51)

0

3

Да, этот день особенный, и вот именно сегодня все должно быть строго на высоте. Ведь знакомство с родителями – это вам не шутки, учитывая, что Серкан мне сделал предложение, от которого просто невозможно отказаться. Да и вообще, я так долго мечтала о том, чтобы создать свою семью, ячейку общества. И пусть сам путь был долог, мы, наконец-то объединились с Серканом, и теперь были вместе. Многие остались позади: Эмре, Селин…
Теперь нас стало трое: я, он и наш малыш, которому еще предстояло явиться на свет. И свадьба, - это вот то, что ждало нас в недалеком будущем. Вот только сначала стоило познакомиться с семьей, точнее познакомить родителей, заявить о своих намерениях. И еще Серкан ранее говорил, как для него важно попросить руки у моего отца, не только у меня. Так или иначе, мы будучи турками, не могли закрыть глаза на традиции и обычаи, соблюдаемые нашими предками веками. И пусть мы жили в Америке, а не в Турции, суть мало менялась. Два + два, все равно будет четыре, вне зависимости, меняй одно на другое или нет.
Так или иначе, я старалась преподнести Серкана в самом лучшем свете, они ведь уже в принципе были знакомы с ним, но отчего-то внутри с самого утра засело какое-то негативное чувство тревоги и опасности, и я все никак не могла от него избавиться. И это немного бесило. Мама, честно говоря, особо не понимала, почему я нахожусь в таком подвешенном состоянии, и про беременность тоже не знала, просто потому что я несколько боялась поделиться с ними этой новостью.
По факту, после негативной истории с Эмре отец четко дал мне понять, что я совершенно не умею выбирать мужчин. Также он говорил, что сам может заняться поиском лучшего кандидата в мужья. Я же в принципе не любила, когда лезли в мою личную жизнь, и указывали мне как жить, и что делать. Это ужасное ощущение, когда все решают за тебя, когда знают, как лучше для тебя, минуя твои же интересы, твое мнение. Ощущение – словно ты птичка в ловушке. Такое угнетает.
Но сегодня не об этом. С самого утра мы с мамой у плиты, я помогаю ей готовить самые вкусные и традиционные блюда. Эксклюзив нашей семьи, семье Серкана понравится, так хочется в это верить. Я прекрасно знаю, как Серкану тяжело – ведь рядом нет его родителей, только дядя и тетя, с которыми я была знакома. Они хорошо относились ко мне, и это не могло не радовать. И мне так хотелось, чтобы мои родители и родные Серкана подружились. Я правда очень сильно этого хотела, всем сердцем и душой.
Встреча у нас дома, родители сразу сказали, что это всяко лучше, чем тратить деньги и болтаться по ресторанам, да и домашняя еда куда полезнее и приятнее для желудка. Я спорить с ними даже не пыталась.
В назначенное время приехали они, точные как часы. Я была искренне рада Серкану и его семье, жаль только, что сестры не было вместе с ними, потому как я была наслышана о ней, но лично знакома не была. Сладкий, смачный поцелуй в качестве приветствия, и я уже готова растаять. Обнимаю его так крепко, словно мы год не виделись, и отвечаю на его поцелуй. Неужели, скоро мне придется покинуть родной ром и перебраться к Серкану? Он уже неоднократно эту тему поднимал.
- Привет, дорогой, здравствуйте мистер Барыш и миссис Мине, проходите, пожалуйста в дом, - поприветствовала я родных как своих и пригласила в дом. Вот только в один момент вся надежда на идеальный прием разрушилась как карточный домик, и к этому не был готов никто из нас. Черт. Отец, что, они знакомы???
Только вошли в дом, но не прошли к столу, как узнали друг друга, и такое понеслось… глаза вылезли на орбиту… толкаю легонько Серкана локтем кивая в сторону родителей и шепчу ему: - ты хоть что-нибудь понимаешь? Откуда они знакомы? – и вообще что тут происходит… вот только мистер Барыш уже сейчас открыто заявил, что согласие на свадьбу не дает и все на этом. Но как же так, и главное, почему? Я пребывала в замешательстве от происходящего, потому что не могла поверить своим глазам и ушам…
- Мам, пап, пожалуйста, и гости, давайте пройдем к столу, все обсудим, что решим, ну вы чего, - все рушилось прямо на глазах, и мне это не нравилось. Сбывался наяву мой страх, мой кошмар. Я стояла, разводила руками и смотрела на Серкана, ища в нем толику поддержки. Но кажется он, как и я не ожидал подобного приема.
Вот только к столу никто не торопился проходить, оба стояли напротив друг друга и как спички были готовы всполохнуть… хотелось сбежать от них и от этого позора. Но они стояли и молчали.
- Господи, да что же тут происходит? Вы можете рассказать толком, что здесь творится? Мы… мы с Серканом правда любим друг друга и хотим пожениться, так почему вы так остро реагируете друг на друга… что же такое вы не поделили, отчего ведете себя… - как дети?

родители: Оздемир и Айшель Сабан

https://st25.styapokupayu.ru/images/blog_posts/covers/000/298/552_large.jpg

Отредактировано Elif Saban (2022-07-16 12:56:56)

+1

4

Тот момент,  когда ты ничего не можешь сделать.  Почему? Что случилось? Почему так вообще? Серкан не знал,  как, впрочем, и Элиф,  что их родители хорошо знакомы и когда-то они были друзья.  Теми самыми, которые всем делились.  Теми, что строили будущее и думали воспитывать своих детей вместе.  Никто не мог знать заранее о той катастрофе, что с ними случилось.  Три друга,  три мужчины,  которые росли вместе,  кто влюблялись, строили замки и исполняли желаемое.  Оздемир,  Оме и Барыш. Но потом между ними словно черная кошка пробежала,  когда все они встретили стройную темноволосую француженку. Она была актриса,  закончила актерский и уже снималась,  снискав немалую популярность. Фелиция.  У нее и имя то было просто волшебное, чего уж говорить о красоте и большом сердце. Парни не заметили, как ожесточились,  борясь за ее внимание.  В момент было все забыто,  даже то, что они построили одну компанию строительную на троих. Все это стало неважно. Невозможно было находиться в одной комнате,  о каком бизнесе может быть речь то?Если отец  Серкина с братом еще как-то находили общий язык, понимая, что делить девушку для братьев не то, что они заслуживают.  Да и сам Барыш вскоре отступил,  встретив другую,  а спустя время как раз и Мине, то Оздемир и Омер не могли не то, что разговаривать,  между ними случилась буря.  Особенно когда он сначала признался в своих чувствах, а спустя время сделал предложение.  И Фелиция согласилась.  Да да.  В день их свадьбы Оздемир объявил им, что разрывает их сотрудничество в плане фирмы и больше они никто друг другу. Вот его "подарок" другу и бывшей возлюбленной..
  А ведь Омер и Фелиция действительно очень любили друг друга,  жили в согласии и уважение,  родили двух чудесных и талантливых детей,  и не было между ними ни вранья,  ни предательства.  Это был тот пример семьи, на который действительно стоит равняться.  И для Аджены,  и для Сернана это был тот пример, который они бы сами хотели для себя. Ведь даже когда их раскопали под снегом, они были вместе,  держались за руки, а лица их были повернуты друг к другу.  Вот она любовь до последнего дня и часа.
  Но откуда же это могли знать Элиф и Серкан? Откуда они могли знать, что их родные знакомы, а их любовь фактически предопределена судьбой.  Правда,  с этим ,  наверное, не согласятся родители.Их.
- я понятия не имею, - медленно проговорил мужчина, переводя взгляд с одного на другого. Тетя судя по всему тоже не была в курсе.  Точнее не так,  она знала эту историю, но не знала, как выглядят.  Ну зато теперь знала.  И она прекрасно понимала,  что видеть своего супруга в таком гневе и бешенстве.. это ужасно.  Это ни к чему хорошему не приведет.  Такое было не раз,  но обычно это касалось работы,  и однажды так попало и одной из дочерей,  но та сильно нашкодила. Машину позаимствовала у отца и разбила ее. Знала она и то, что это надолго,  так что преспокойно села на диван, понимая,  что муж не сядет , пока не скажет все, что сейчас в нем кипит.
  Когда Элиф еще заикнулась касательно стола,  Барыш резко развернулся,  смягчив тон:
- прости, дорогая Элиф,  но это невозможно.  У нас с твоим отцом давние счеты и сидеть за одним столом это невозможно.  И что самое главное, я не позволю в эту историю вляпаться своему племяннику! Он достаточно настрадался в своей жизни, - тут, правда,  Серкан уже вступил, сделав шаг вперед,
- дядя, погоди, что между вами произошло? Что-то в прошлом? В бизнесе? Но ведь это ваше дело,  а мы..-но его прервал все тот же дядя,
- ты понимаешь,  Серкан. Этот человек в свое время предал нас. Меня и твоего отца, - на этом у Серкина взгляд помутнел.  Не любил он вспоминать и как-то касаться темы родителей,  для него это все было крайне болезненно. Правда,  тут вступил и хозяин дома, сказав,  что о чем вы, о каком предательстве идет речь,  мол, это все вы.  Далее пошли взаимные упреки, из которых можно было понять, что у них была фирма, которую они растили вместе, создавали,   развивали. А потом отец Элиф все срезал на корню, убрав их из управления. Вот только Серкан действительно не понимал, что такое могло случиться, чтобы на ровном месте кого-то убрали,  тем более как выразился дядя,  те были друзья.
[float=left]https://i.imgur.com/lapEPoc.gif[/float] - мистер Сабан, скажите, что между вами случилось? - пока Барыш принимал что-то из лекарств, кажется,  он перенервничал, и возникла пауза. Пока тот говорил, рассказывал,  долго и с событиями,  Серкан стал понимать, что не все тут просто будет.  С их союзом. А когда зашел вопрос о его матери добавил:
- мистер Сабан,  вы были влюблены в мою маму? - для него последние слова были наиболее трудно произносимые словно ком в горле застрял. - нет,  вы не сможете увидеть ее. Ее нет в живых более четырех лет..- ответил на вопрос турок,  после чего наступила тишина. И все они все еще стояли,  все же стоило как-то сесть и возможно поговорить за столом. Но? Кажется, смерть главного человека у этих мужчин положило конец на вообще какое-либо примирение. Нет?
Серкан успел взять за руку девушку и сжать ее руку и шепнуть: -мы будем вместе все равно..- но как дорого им это будет стоить.

0

5

Уже и понять не так просто, в какой момент ситуация вышла из под контроля? Когда гости ступили на порог нашего дома или тогда, много лет назад, когда еще были знакомы и дружны.... Черт, черт, черт. Кто вообще подумать или представить мог о том, что наши родные знают друг друга, и не по наслышке, к слову говоря.
Сначала они только резко высказывались в адрес друг друга, даже особо не считая нужным посвящать нас в свои разборки, но пришлось... Почему? Да потому что мы собирались пожениться. Серкан собирался просить руки моей у отца, и что теперь? Они никогда не простят друг друга, и помимо этого, загубят наши жизни? А как же мы? Наш ребенок? Родитеди ничего не знали наверняка, могли однако лишь строить загадки, и ведь с Серканом они успели познакомиться. Пусть не сразу как надо, но миру быть. Тогда - да, а сейчас, слушая все эти подробности происходящего... Я молчала. Стояла рядом с любимым и глазами хлопала, даже не понимая как быть в сложившейся ситуации. Что вообще делать-то? Каждый из них при своей позиции, а я даже и подумать не могла, что и со мной такое случится... Грустно, печально.
Быть может поэтому я как чувствовала - не стала говорить за ребенка, ведь реакция могла быть любой. Бум, и все, были отношения и сплыли. Так еще и в прошлом что творилось ... кошмар. Так много нового узнала, что годами скрывали от меня. Ведь тогда это было не мое дело? А что сейчас... Сейчас это касалось нас с Серканом напрямую.
Серкан в свою очередь дает понять, что даже, не смотря на сложившуюся непростую ситуацию и накаленную обстановку, он не собирается мне покидать или отказываться от меня. Я наблюдаю за происходящим, в том числе и за любимым, прекрасно понимая как тяжко и ему самому приходиься, когжа встает вопрос про его родителей. Он до жути тяжело переживал их гибель, что теперь не мог быть спокойным и естественным, когда кто-либо другой говорил про них. Уму не постижимо, какие чувства он испытал, и сейчас мне почему-то казалось, что эта так называемая пытка продолжается. И нет ей ни края, ни конца, черт побери. И что делать, тоже было совершенно непонятно. Меня и вовсе вся эта ситуация угнетала. Я же чувствовала наперед, что все гладко не пройдет, и что в итоге? Я снова к великому сожалению оказаласб права, а ведь порой так хочется ошибиться. Ох.
Отцу стало совсем не по себе, когда он узнал про мать Серкана, про женщину, которую любил все годы. Для полного счастья еще остаеься узнать, что биологический отец Серкана это мой отец, и все, всем труба. Но нет, это только в сериалах так, а в жизни все куда хуже. Драматизм зашкаливал.
- Знаете, это все ужасно конечно, но у нас с Серканом все по-другому.. И мы другие... понимаете, мы любим друг друга, и я... - договорить не успела, потому что отцу стало плохо. Он схватился за сердце и начал оседать на пол. Мы с мамой вскрикнули и ринусь к нему чтобы помочь.
- Скорую, нужно срочно вызвать... О боже, папа, не закрывай глаза, папа..- это так ужасно, когда самый близкий и родной человек пребывает на грани... Дикий страх внутри, и я совершенно не имела понятия, как ему противостоять...
- Серкан, я не могу его потерять...

+1

6

Серкан вообще не мог представить, что ситуация в это выльется.  Признаться честно,  но парень даже не мог знать о такой богатой и разнообразной личной жизни его родителей.  А то! Вот так живешь и не думаешь, что ситуация так разгорится да еще в такую чушь.  То есть все они были знакомы. Ну почти.  Судя по всему только отец,  дядя,  мама и отец Элиф.  Причем крайняя тут была именно мама, которая и стала камнем преткновения в их компании. Каждый начал тянуть одеяло на себя и вот во что это вылилось.  В то, Что во-первых,  они имеют многолетний конфликт,  судя по всему еще и неразбериху в плане работы и общей когда-то компании.  Так еще и разбитое сердце и вообще не лучшее время.  Но сейчас же мы все разговариваем не о старой любовной истории или даже скорее треугольнике,  который потерял свою актуальность еще много лет назад.  Сейчас на повестке дня не иначе как их история.  Дети тех прекрасных людей, которые влюблены и счастливы. И вообще скоро родят первенца.  Хотя об этом присутствующие взрослые ничего не знают, может тогда бы и выражения, что они использовали в речи,  были по мягче и вообще были более толерантные друг к другу.  Но рассказывать об этом явно не стоит. А то еще явно можно получить не ту реакцию.  Уж лучше оставить на другой случай, когда все хоть немного успокоятся.  Хотя этот вопрос спорный.  Зная дядю,  эту случиться очень и очень не скоро.  Как раз в отличие от отца дядя  обладал крайне вспыльчивым характером. Собственно и сам Серкан был такой.  Его отец был в разы спокойнее и выдержаннее.
  Но то, что произошло дальше, никто не мог предугадать.  Не то от новости, что не стало бывшей возлюбленной отца Элиф и по совместительству и матери Серкана,  не то от накалившейся обстановки,  но мистеру Сабину неожиданно стало плохо.  Он начал оседать на пол и все побежали к нему.  И пока женщины пытались привести его в чувства,  дядя занял невозмутимую позицию, позвонил и вызвал скорую.  Стоило сказать, Что не прошло не столь много времени,  когда бригада, наконец,  приехала.  И все это время парень был рядом с девушкой,  шепча ей в ушко.
- пожалуйста,  не волнуйся. Сейчас приедет скорая, - и дело тут даже не в том, что вся эта обстановка была крайне нервная и вопрос, что стало причиной для приступа и кто, главное,  стал виновником, а в том, что девушка беременная и нервничать ей нельзя от слова совсем. Но не прошло и получаса приехала скорая, привела в чувства мужчину,  сделала укол и дала рекомендации.  Оценила кстати и картину и пожелала оставаться всем спокойными, а завтра явиться к врачу для дальнейшей диагностики. Скорая вскоре покинула квартиру,  а все они переместились в гостиную,  где был накрыт стол.  Лица у всех были так себе.  И тут решила исправить обстановку именно тетя Серкана,  предложив матери Элиф, наконец, подать на стол.
- миссис Сабан, давайте я вам помогу накрыть на стол.  Вашему супругу очень желательно поесть после  пережитого стресса. Командуйте, -  на ее лице появилась вежливая улыбка. Пора было разрядить обстановку.  И сейчас самое время.
  Стол был накрыт, и все сели за него.  Начав есть с салатов и закусок. Серкан заговорил:
- мистер Сабан,  понимаю, что для вас события давно минувших дней все еще болезненные, -  посмотрев быстро на дядю, который уткнулся взглядом в свой бокал и как будто это было самое важное, - моя мама была действительно потрясающим человеком.  И я по ней сильно скучаю.. Но я никогда не мог подумать, что вас связывает с моими родными столь печальная история.. Но может мы вернемся к нам с Элиф? - так он мягко повел к основной теме их встречи.  Тут и Элиф что-то сказала,  вот только старшие мужчины и главы семей как-то явно были не столь радушно нацелены на эту встречу,  что мягко говоря, несколько пугало. Во что это выльется? И он ослышался ли, когда его дядя в очередной раз сказал что-то наподобие "что поужинать мы поужинаем, но племянника не отдадим",  э то он сказал своей супруге,  которая к слову сказать была более нацелена на неконфликтную беседу.
- миссис Сабан,  потрясающий стол! Вижу,  вы очень старались! Очень вкусно!- ну да, ну да..

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Meet the Parents

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно