полезные ссылки
Правильно говорить: значит, Афганистан. Однако он ее не поправляет...
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 37°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
jaden

[лс]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
andy

[лс]
ronnie

[telegram: mashizinga]
dust

[telegram: auiuiui]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Kaleidoscope

Kaleidoscope

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Kay Imogen & Justin O`Brien

0

2

Приглашение на концерт группы Luvguns поступило самым обычным, тривиальным для современного мира, способом – напоминанием по e-mail. Однако в офисе агентства это письмо диким образом произвело сумасшедший фуррор. К которому лично Кей не была готова. Если бы имела представление о том, как это воспримет Аманда, она отправила бы ее в отпуск за неделю до события. Но оплошность в том и состояла, что Кей застала Аманду как раз в тот момент, когда та обнаружила приглашение лично от Джастина. Пелена застила глаза, администратор впала буквально в экстатический транс, и убедить ее, что вряд ли фронтмен группы лично стал бы заморачиваться рассылкой подобных приглашений, ни к чему не привели. Аманда была убеждена, что Джастин заинтересован и рьяно доказывала, что этим приглашением он старается произвести благоприятное впечатление. Доводы о том, что тогда он нашел бы  способ передать приглашение лично,  Аманда развенчала таким уничижительным взглядом, выжигающим на корню любые попытки в логику, что Кей лишь снисходительно поинтересовалась?
- Хочешь пойти? – на что Аманда разразилась тирадой о том, что и Кей пойдет с ней тоже. – Я-то там что забыла? – посмеивалась Кей, четко понимая, что посетить концерт ей придется. К тому же ей было любопытно увидеть рокера через месяц после того, как ее чуть не прикончили возле собственной машины по его же вине, его же собственные фанаты, которые, как оказалось, получают от кумира разрешение творить любое безобразие, и даже касающиеся личной жизни. А своеобразный телохранитель Джастина вызвался ее подвезти домой, но что-то пошло не так и теперь ей было интересно, какую версию событий подчиненный донес боссу.
Кей уже и не могла бы вспомнить, когда была на рок-концерте в последний раз. Суета, гам, толкучка, все как с ума посходили, и все ради того, чтобы посмотреть на крошечную мельтешащую фигурку на сцене. Что ж, это и называется популярность и всемирная любовь.
Самое приятное во всей предстоящей встрече была, конечно же, музыка. Кей была рада, что ей удалось познакомиться с репертуаром группы Джастина еще тогда, когда она готовилась к первой встрече. Тембр его голоса гармонично звучал на фоне инди-рока и этот аргумент оказался весомым для того, чтобы Кей надела джинсы впервые, наверное, года за четыре, после того, как началась ее служба в агентстве.
Фан-зона была забита под завязку, и Кей не особо всматривалась в фигурки, среди которых могли быть и те, кто напали на нее после первой встречи с Джастином. Интересно, если они ее заметят, повторится ли та кровавая история? Но как бы то ни было, Кэма они с Амандой решили не приглашать с собой, справедливо рассудив, что им будет, о чем поболтать сегодня вдвоем, пританцовывая и подпевая.
Впрочем, сообщать и самому Джастину о своем решении побывать на его концерте, Кей не стала. Проскользнет мышью, никто и не заметит. Аманда была категорически против подобного решения, она вознамерилась начать концерт чуть ли не с гримерки артиста.
- Если тебе это так интересно, договаривайся с ним о встрече сама, я на это не подписывалась. – представляя реакцию Джастина на пояснения, кто такая Аманда, откуда она взялась. – Но я тебе крайне этого не рекомендую, так не хочу твоего разочарования преждевременно. Давай попросту займем места в фан-зоне, пока они там еще есть.
Нацепив темные очки, распустив волосы, в джинсах, рубашке, - Кей была абсолютно неузнаваемой. Такой ее видели единицы из всех ее знакомых, поэтому она не опасалась быть узнанной на рок-концерте.

+1

3

Я полюбил проводить время в подаренном мне особняке на побережье, недалеко от Сан-Франциско, когда-то принадлежащем графу Дэвиду Ламли. Среди просторных помещений, колон, мрамора, роскоши можно почувствовать себя по-настоящему в безопасности, это не совсем в моём стиле, но это не то место, где меня кто-то стал бы искать и вряд ли можно было бы найти среди кучи просторных комнат. Есть шансы собраться перед концертом. Никаких людей, кто торопился делать выводы, у кого ко мне было куча требований и ожиданий, кто бескомпромиссно говорил бы, что мне действительно нужно, делал вид будто бы знает меня. "Тебе нужен тот, кто мог бы дать тебе дистанцию, ты заслуживаешь одного человека, кто бы мог любить тебя так сильно как я. Ты знаешь, что я лучше остальных твоих шлюх. Бла-бла-бла".  Всем кажется, что они такие особенные в жизни других людей. Интересно, сколько людей считали особенным меня? К людям в голову не залезешь, хотя я бы не отказался на день от такого навыка.
Вечер. Исцеляющий шорох волн, сетка молний на небе над поверхностью воды. Завораживают.  Стихия отражается в моих зелёных глазах. Мы болтаем по телефону с Инес около двадцати минут, успевает пойти дождь. Капли путаются в волосах, на которых сегодня даже нет лака. Я несколько минут наслаждаюсь этим, потом захожу в дом и облокачиваюсь о притащенный МакКеной чёрный рояль. - Ладно, детка, мне надо повторить текст перед выступлением. Я вечно путаю слова, чёрт побери. Опять прочитаешь об этом в паршивеньких таблоидах. Мелодичный звук голоса, итальянский акцент, часть меня определённо тает. А другая... Грейси больше не выкидывает эпатажные выходки и не разбрасывается моим именем, и я немного скучаю, позади пара катастрофических свиданий. Разговор с Инес заканчивается тепло, мы соглашаемся, что было бы неплохо ещё раз увидеться. Всё всегда так идеально начинается. Сбросив вызов, я улыбаюсь, беру забытую валявшуюся на столе визитку с именем "Аманда". Откуда она здесь? Разрезаю её ножницами и выбрасываю. Администратор агентства "Платинум". Криво усмехаюсь, вспоминая неловкий случай с Кей. Я сделал что-то неправильно. Иногда люди могут впустить тебя в свою жизнь, и это совсем не значит, что они хотят, чтобы их соблазнили.
Мы не можем заставить людей насильно симпатизировать нам.
Иногда мы не гордимся тем, к кому нас сильно тянет.
Но кажется теперь в мире баланс почти восстановлен, и существуют два человека, между которыми есть теплота и маленькая, незаметная связь, хрупко цепляющаяся за одежду. И возможно уже за сердца?

Гонки, регаты, гала-концерты, фестивали - сейчас для разогрева. Потом "домашние" концерты для своих и личный тур. LuvGuns - гастролирующая группа и нас часто зовут в качестве хедлайнеров. Токсичные люди шутят, что мы группа, которую приглашают, если нужен кто-то в последнюю минуту. Отчасти в этом есть правда, мы действительно надёжная, дисциплинированная группа в музыкальном бизнесе. Редко отказываемся от выступлений. Я как никто другой умею игнорировать советы врачей. Зато мы не являемся головной болью для организаторов, несмотря на мой довольно поверхностный имидж и то что мы реально умеем пошуметь во время выступлений. Нас охотно зовут. Можно быть на пике популярности, но заработанная деловая репутация - это мощная база, которая в худший момент подкинет спасательный круг.
Наркотики, саундчек, разговор с Патриком Джорданом [местным телеведущим, который портит мне настроение, он спрашивает не о музыке, а пытается развести меня на эмоции]. Я стараюсь смотреть на воду и яхты, а не выхватить его микрофон и засунуть ему в зад. Всё самое гнусное после слов "люди интересуются". Да ладно это твой вопрос, грёбанный ты кусок дерьма!
Первый сет на большой сцене. Начинаем с веселья. "Наконец-то увидел цвет твоих глаз, теперь я хочу знать, какой у тебя вкус", - дерзко пою я. "Расстанься со своим парнем, мне чертовски скучно". Кажется, что люди довольно бурно реагируют на выступление, хотя я не могу утверждать точно, в моих ушах наушники, блокирующие лишний шум. Но меня заводит как они двигаются и качают руками. Мы переходим к песням о неразделённой любви. "Сердце на части, когда я вижу, как из-за него ты плачешь". Фанатки прикалываются надо мной, кто-то дерзко снял футболку, чей-то лифчик спикировал на край сцены. "Кто-то над тобой поржёт, но спасибо тебе, детка, это то, что нужно для имиджа группы и ты явно об этом знаешь", - мысленно поддерживаю я выходки фанаток и их навязчивые знаки внимания.
"Я думал, что любовь победит всё, но наши отношения просто не работали".
Далее я пою пару мотивационных песен. Эти версии не услышишь на записях. За эти строки мне писали благодарности, глубокие тексты про внутреннюю силу и умение бороться с неприятностями, привлекли более зрелую аудиторию. Я разговариваю с толпой, делая атмосферу ещё более личной. - Вы потрясающие, - мурлыкаю я.
Мы заставляем первые ряды прыгать и танцевать, повторять наши движения. Я выпрыгиваю в толпу и делаю пару фотографий. Забираюсь высоко перед барьером, позволяю им дотронуться до меня. Они боятся Пола, но всё равно довольно скоро я чувствую на себе несколько пар рук, которые всё настойчивее вцепляются в мою одежду и щипают за сосок. Лапают за зад. Приятно. Я продолжаю петь и игриво пытаюсь вырваться от толпы, но люди меня удерживают и довольно скоро я оказываюсь на их руках. Свободная футболка с v-образным вырезом оголяет ключицы. Но это буквально на несколько мгновений, Пол преодолевает барьер и помогает мне выбраться. Хорошие должны получиться фотографии.
Я, абсолютно полностью взмокший, но на драйве, и МакКена забираемся в толпу, чтобы сыграть акустический сет среди людей. И я встречаюсь взглядом с Кей. Буквально шаркнув по ней и пытаясь переварить эту информацию. Только не нужно пялиться. Но... джинсы? Да ну? Мне показалось? Я смотрю как слегка, еле заметно кривится лицо Пола, который косится туда, где как мне показалось, я заметил Кей и понимаю, что королева эскортниц собственной персоной. Я перебираю пальцами струны, мой голос сегодня звучит хорошо, но я просто хороший артист, хотя много сил требует сконцентрироваться на песне. Рассматриваю людей, оказавшихся поблизости. Краешком губ я фальшиво улыбаюсь лёгкой улыбкой и Кей, снова задержав на ней взгляд. Двигается ли она под музыку? Какое у неё настроение? Важно её мнение. Хотя её снобизм по отношению к Полу, желающему помочь, меня конечно расстроил ещё больше. Кем нужно быть, чтобы выкинуть из машины человека, который поднял из луж крови и искренне пытался помочь! Мы говорили об этом, даже думали пошутить, нам передали кадры, где Кей колошматили на парковке, а она так стёбно раскорячилась. У нас были связи в прессе и весь вечер крутились на языке заголовки. Почему-то было приятно пересмотреть это видео в дурацком качестве. Чёрт возьми, ты не представляешь, как задело твоё равнодушие.
"Если ты ищешь Рай, это точно не я", - пою я, предостерегая девушку держаться от меня подальше. С Кей рядом подруга, в конце песни с моей ладони я дарю воздушный поцелуй её подруге. Хулиганский блеск в глазах, но косметика на скулах, добавляющая совсем чуть-чуть безопасного и смущённого румянца, скрывают мои намерения.
Мы возвращаемся на сцену для заключительного большого хита. Но взглядом приглашаю Аманду найти меня после концерта. Я цепляюсь с немым наигранным вопросом, неужели больше не увидимся?
Не знаю, хочу ли я поговорить с Кей. Ещё раз увидеть её. Под ногами будто бы простирается огромное звёздное небо из огоньков телефонов.

Отредактировано Justin O`Brien (2022-07-27 00:41:19)

+1

4

Кей понравилось творчество группы Джастина еще до того, как они встретились. В их офисе Аманда просто не оставляла никому шанса, особенно после того, как Кей притащила ей визитку солиста группы LUVGUNS. Но одно дело постоянно слышать голос и музыку через динамики и обработку, и совсем другое - слышать живой голос, видеть, как живет та или иная песня, понимать, насколько свое представление о композиции совпадает с тем настроением, которое в нее вкладывал автор и исполнители, как они ее проживали сами. Джастин приятно удивил Кей. Ей очень понравилось как он ведет себя на сцене, со зрителями, как безбашенно и отчаянно доверяет своим фанатам. Она и представить не могла, до чего же он сумасшедший! И не могла понять, почему же он оказался таким непонятым ею и душным во время их встречи. Где был этот живой огненный человечище, который сейчас изводил своим голосом весь зал? Неужели наркотики настолько сильно могут менять человека, что без них для него все серо, скучно, невзрачно и неинтересно? Джастин открылся ей совсем с другой стороны и пожалуй она могла ему простить его зависимость от веселящего порошочка, который бодрил сейчас его кровь. Прекрасный артист, Джастин выкладывался на полную катушку и вызывал у Кей почти полупрофессиональное уважение. Он оказался очень хорошим исполнителем. Жаль, что личная встреча свела на нет все шансы произвести друг на друга приятное первое впечатление. С другой стороны, дружить с ним она не собиралась, а клиентскую базу Платинума он в любом случае пополнил. А главное - стоило только взглянуть на беснующуюся от кайфа Аманду, от вида которой у Кей с лица так и не сходила с улыбкой. Аманде казалось, что Джастин смотрит только на нее, поет исключительно только для нее, приглашает встретиться лично ее и только ее, обещает только ей, видит во всем зале только ее и никого больше. Ее девочка словно сошла с ума. Имоджен смеялась, подпевала вместе с Амандой, двигалась в такт музыке и получала настоящее удовольствие от устроенного шоу. Знать не знала, сколько неприятных мыслей одним лишь своим присутствием всколыхнула в душе артиста. Ей здесь нравилось, она отрывалась по полной программе, уверенная в том, что ни Джастин, ни тем более Пол, не вспомнят о ней, даже если и столкнутся лицом к лицу. Какая до всего этого ей была разница?
Аманда же не собиралась сдавать своих позиций, а может количество спиртного перевалило предел ее адекватности, но она вознамерилась всеми правдами и неправдами прорваться за кулисы к кумиру. Кей назвала ее сумасшедшей и не придала этому желанию особого значения, надеясь, что по завершении концерта Джастин исчезнет незаметно для Аманды и они спокойно вернутся домой. Кей была сегодня за рулем, поэтому и везти пьяную счастливую Аманду сегодня тоже ей. Но не тут-то было. Этот дьяволенок прямо со сцены послал воздушный поцелуй, который разбесновавшаяся Аманда приняла на свой счет. Кей расхохоталась. Да он издевается и получает от этого огромное удовольствие! Администратора своего агентства срочно нужно спасать из дьявольских силков обворожительного мистера О`Брайена.
- Ты видела?? Видела?? - визжала Аманда. - Он послал мне воздушный поцелуй!! - Кей смеялась вместе с ней и понимала, шансов вывести Аманду или Джастина незаметно друг для друга нет практически никаких. - Мы должны с ним увидеться, Кей, познакомь меня с ним! - и наплевать, что они не назначили встречу, не договорились заранее. - Кей, пожалуйста, я тебя прошу. Ты ведь с ним уже знакома! - капризный упрек и Имоджен становится понятно, почему у нее нет подруг.
- Хорошо, уймись, мы попробуем что-то придумать. - отмахивается она от повиснувшей на ней блондинке и понимает, что ничего у них не выйдет. Если бы они с Полом тогда нормально поделили сумку Кей, тогда еще был бы хоть малейший шанс заговорить с мистером О`Нилом о встрече с Джастином. Но после того, как они расстались, она мало в это верила. Придется действовать по обстоятельствам.
Музыка еще звучала, когда Джастин попрощался и завершил выступление, произнося последние слова прощания уже за кулисами. Кей не знала, выйдет ли он к фанатам для фото и автографов. Но Аманда была готова выпрыгнуть вслед за ним прямо с первых рядов. Кей на своей шкуре знала, как грызутся фанаты за право первой ночи с Джастином и как ревностно хранят очередь к нему. Поэтому ей ничего не оставалось, как обратиться напрямую к Полу. Она схватила Аманду за руку, потребовала, чтобы она привела себя  в порядок и прекратила изображать наркоманку под кайфом. Оставалась небольшая надежда затесаться в продюсерскую группу, и, игнорируя быкоподобного охранника из оцепления, Кей окликнула.
- Мистер О`Нил, у меня назначена встреча с мистером О`Брайеном! - охранник увидел, что Пол остановился и обернулся. Кей воспользовалась секундой промедления, и подвинула плечом несдвигаемого с места быкоподобного. Не обращая внимания на пышущее радушным скептицизмом кислое лицо Пола, Кей представила ему свою спутницу. - Знакомьтесь, это мой администратор, Аманда Крейтон. Джастин не передавал вам, что хотел бы с ней познакомиться?  Я свои обещания стараюсь исполнять. - она продемонстрировала визитку, которую оставил ей Джастин для Аманды, и которую та сейчас зажимала в руке как заветный пропускной билетик. - Проводите нас к нему, пожалуйста. - вежливо, но очень настойчиво. - Или вас не оставляет желание снова покопаться в моей сумке? - Кей уже открыто смеется. Кстати, это было совершенно серьезное приглашение продемонстрировать охране содержимое своей сумки на предмет неприемлемых в присутствии его шефа предметов. Ну как можно быть всегда таким серьезным? Ну что, будет до скончания веков помнить их неудачу первого знакомства? Да, он ей помог и выручил, но подверг ее опасности сам, потому что опоздал вовремя забрать ее от Джастина и довезти до дома в целости и сохранности. Да еще и так по-хамски впоследствии себя вел у нее же в машине, копаясь в ее же вещах. Она ведь не жалуется! Поблагодарила и расстались, так что ж теперь, дуться на хрупкую женщину, которая проявила слабость во время стресса? - Да бросьте, Пол, расслабьтесь. Мы ненадолго, узнаем, готов ли к общению с нами Джастин, и вы снова забудете о моем существовании. - оставит им Аманду и уедет, в конце концов с блондинкой у них больше шансов договориться, чем с несносной  своенравной Кей. Да и она будет спокойна: ее сотрудница в надежных руках. Вряд ли им есть смысл обижать Аманду, ведь вскоре, как они обсуждали с Джастином, предстоит еще работа и на съемках с Трисс.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Kaleidoscope

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно