полезные ссылки
Правильно говорить: значит, Афганистан. Однако он ее не поправляет...
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 37°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
jaden

[лс]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
andy

[лс]
ronnie

[telegram: mashizinga]
dust

[telegram: auiuiui]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » can we go back?

can we go back?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/F8owPZEl.png

веня х николя

+1

2

я на самом деле закрытый.
особенно, если дело касается тем, где я оплошал, где показался слабым, где не был достаточно уверенным и твердым в своих действиях и решениях.
и о том, как провалился мой единственный шанс с тобой, говорю только лучшему другу, пока он в чикаго пытается в очередной раз отыскать свое призвание, устраиваясь в художественный.
он хмыкает в динамики, найдешь другого, и тему больше не поднимаем.
и пока мы болтаем, в голове прокручиваю наше свидание, каждый раз натыкаясь на выражение твоего лица после поцелуя, и твоя обида сожаление скручивает внутренности, ковыряясь в складках у губ жалостливой гримасой.

я замечаю твою кудрявую макушку в коридоре, и она удаляющимися шагами между нами выстраивает стену.

i'm fucked up.

я прогуливаю совместные пары пару недель, пока друзья не вправляют мозги обратно.
я захожу в аудиторию, воровато прячась за спинами одногруппников, и присаживаюсь на самый дальний ряд. из соображения на тебя не смотреть, но получается хуево, и я то и дело цепляюсь за твои острые скулы, зарываясь теплыми взглядами в копну твоих волос.

— преподу по физре стало плохо, и нас объединят с другой группой, — райли болтает у уха, пока я завязываю шнурки. и я придаю слишком маленькое значение ее словам, отшучиваюсь, пихая ее первой в двери зала.

— ты вообще в курсе, что это мужская раздевалка? — я наклоняю голову, поправляя волосы.

и чужой ответ повисает в воздухе напряженным выдохом, когда я замечаю привычные кудряшки.
блять.

и взгляд отвожу до того, как ты успех разглядеть панику на моем лице.
николас фейн не тушуется и не проигрывает.
по крайней мере — на людях.

пока мы делимся на команды для баскетбола, я исподтишка разглядываю твои коленки.
будь моя воля, на них не могли бы пялиться сорок человек без разбору.
будь моя воля, я бы упрятал тебя подальше от чужих взглядов, прикрывая все соблазнительные части тела.

и весь час я мучительно стараюсь за тебя не цепляться. каждый раз, когда ты оказываешься у меня на горизонте, я пасую мяч и бегу в другую сторону. кажется, все оставшееся время я буду продолжать от тебя скрываться, запихивая чувства поглубже, пока те будут выедать меня изнутри, вымученно выдавливая на лице улыбку.

счет в вашу пользу.
я спотыкаюсь почти на каждом шагу, мячом не попадаю по кольцу, и ноги ноют от попыток с тобой не столкнуться лоб в лоб.
и в раздевалке я отшучиваюсь, что, видимо, сегодня удача обошла меня стороной, по гороскопу для скорпионов день оставаться дома, пока друзья не выползают на улицу.

— я скоро приду, райли, — я утыкаюсь носом в пол, зашнуровывая кроссовки, и уверен, что наглая морда райли так и хочет поскорее вытащить меня на перекур.

и когда я поднимаю взгляд, то вижу твои кудряшки.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » can we go back?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно