полезные ссылки
Правильно говорить: значит, Афганистан. Однако он ее не поправляет...
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 37°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
jaden

[лс]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
andy

[лс]
ronnie

[telegram: mashizinga]
dust

[telegram: auiuiui]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Ну, здравствуйте! Вот так встреча?

Ну, здравствуйте! Вот так встреча?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

САКРАМЕНТО, 6 МЕСЯЦЕВ СПУСТЯ, 2021
https://i.gifer.com/Jde.gif

Kat Swansea & Michael Swansea
[NIC]Kat Swansea[/NIC][AVA]https://i.ibb.co/z67DPt9/2.gif[/AVA]
[LZ1]КЭТ СВАНС, 17 y.o.
profession: школьница;
my bro: Michael Swansea
[/LZ1]
[SGN]https://64.media.tumblr.com/d07aaea5e4afe4e66cb19d7c8d863863/5cc55846b0a50e90-b8/s400x600/8af121b23b25acf30e372cf1cb17e092a7632d0a.gif https://64.media.tumblr.com/5e36abc929c611e73db19ab242e9d70e/896953a954b284cf-b7/s400x600/e94c8bcd2dc4e916c02b0545b833f91d68e7b0e0.gif
ava by ЩЕНОК
[/SGN]

Код:
[NIC*]Kat Swansea[/NIC][AVA*]https://i.ibb.co/z67DPt9/2.gif[/AVA]
[LZ1]КЭТ СВАНС, 17 [sup]y.o.[/sup]
[b]profession:[/b] школьница;
[b]my bro:[/b] [url=https://sacramentolife.ru/profile.php?id=6779]Michael Swansea[/url]
[/LZ1]
[SGN*][align=center] [img] https://64.media.tumblr.com/d07aaea5e4afe4e66cb19d7c8d863863/5cc55846b0a50e90-b8/s400x600/8af121b23b25acf30e372cf1cb17e092a7632d0a.gif [/img] [img] https://64.media.tumblr.com/5e36abc929c611e73db19ab242e9d70e/896953a954b284cf-b7/s400x600/e94c8bcd2dc4e916c02b0545b833f91d68e7b0e0.gif[/img]
ava by ЩЕНОК
[/align][/SGN]

Отредактировано Adalind Morrigan (2022-07-29 12:14:37)

0

2

Прошло уже 6 месяцев с того самого дня как я переспала со своим братом. Кончено, мне сложно сказать о чувстве вины и совесть меня ночью не мучает. Сплю спокойно и без всяких там бессонниц. Мне хорошо, спокойно и местами конечно бывает сложно принять этот факт, но что было то и было. Утро как обычно начиналось просто. Сборы в школу, потом поезда до нее с подругой, потом уроки, пару тройку внеклассных занятий и дальше типа надо ехать домой, но тут я получаю смс от папы: « Дорогая, сегодня в 20.00 придёт Майкл. Домашний ужин и вы сможете опять познакомиться». Тут меня пронзилось током в самую макушку и дошло до пяток, а потом обратно. Черт! Я вообще не думала, что этот дурень решит за столько лет приехать в отчий дом и навестить своего любимого пару вместе с мачехой, которая хотела его трахнуть и сестру которая уже трахнула его по полной извращённой программе, но сложно сказать, что выполнила все желания, но ему было очень хорошо от моего молодого тела. Все же мне было очень стремно приходить домой, но не прийти было бы ещё хуже так как мой папа потом меня не просто убьёт, а уничтожит. Смотрю на свою подругу, которая так и не понимает куда нам ехать домой, к ней, или гулять, а я так же недоуменно смотрю на неё и потом на телефон, где так же осталось смс на экране.
Короче, наши дела с тобой сегодня отменяются и мне надо ехать домой на встречу к своему брату. - та удивлённо, смотрит на меня, улыбается, но ничего не знает так как я после того раза сказала, что уехала с левым мужиком и потом уехала домой.
- Вау! Сама знаменитость будет у вас дома, а это значит ты сможешь рассказать мне все его грязные секретики. - ее улыбка тянется до самых ушей, а хитрые глазки выдают самые коварные планы.
- Может быть, может быть, но это не точно. Посмотрим как пройдёт, а сейчас поехали так как мне надо подготовиться к встрече. - мотор машины уже ревет и мы едем в сторону моего дома. Как же сложно собрать себя в кучу и не подавать виду, что все будет плохо.
Приехали мы давольно быстро, я тут же попрощалась, вышла из машины, побежала в сторону входной двери и тут же открыв ее побежала к себе в комнату на 2 этаж. Родители что-то крикнули мне в след, но мне не до этого. Надо сделать так, чтобы он меня не узнал. Может наложить тонну макияжа? Одеть парик? Наложить грим? Хотя кого я обманываю. Этот номер не пройдёт и мне нужно просто смириться со своей участью. Узнаёт и пусть. Главное чтобы он не рассказал родителям.
На часах уже 20.00 и все ждут самого уважаемого гостя этого вечера. Звезда, известный телеведущий и даже можно сказать, что скандальный на весь город. Кончено, все готовы встречать его как самого почетного гостя, а я хочу сбежать из этого Ада как можно быстрее. Слышу внизу звук открывающиеся двери, голос мама, папы и брата. Дальше я выхожу из своей комнаты и пытаюсь подслушать их разговор, но план правильный так как тут же слышу голос отца.
- Доченька! Твой уважаемый братец пришёл и пора бы вам заново познакомиться. Спускайся! - последнее его слово звучало очень грозно и просто уйти не получиться. Вдох, выдох и я уже шагаю вниз по лестнице. Очень медленно, глаза в пол, а ноги становятся ватными. Последняя ступенька, поднимаю глаза и вижу как выражение лица брата меняется, а это мы ещё не начали семейный ужин.
- Вот Майкл. Твоя сестра Кэт. Ты ее видел последний раз когда та была малявкой, а теперь смотри как выросла. Прям красавица! - на этой ноте, отец приобнимает меня за плечи, а я тупо не знаю, что ему сказать кроме одной самой тупой фразы.
- Привет. - протягиваю ему руку в знак приятного знакомства. Пауза, молчание и просто неловкий момент. Что будет дальше?
[NIC]Kat Swansea[/NIC][AVA]https://i.ibb.co/z67DPt9/2.gif[/AVA]
[LZ1]КЭТ СВАНС, 17 y.o.
profession: школьница;
my bro: Michael Swansea
[/LZ1]
[SGN] https://64.media.tumblr.com/d07aaea5e4afe4e66cb19d7c8d863863/5cc55846b0a50e90-b8/s400x600/8af121b23b25acf30e372cf1cb17e092a7632d0a.gif https://64.media.tumblr.com/5e36abc929c611e73db19ab242e9d70e/896953a954b284cf-b7/s400x600/e94c8bcd2dc4e916c02b0545b833f91d68e7b0e0.gif
ava by ЩЕНОК
[/SGN]

Отредактировано Adalind Morrigan (2022-07-29 12:09:43)

+1

3

Хотелось или нет этого человеку делать, в некоторых случаях это было неважно. Это мужчина понимал как никто другой.  Неважно было, что он опять увидеть Дениз, которая несмотря на свои не юные годы будет пытаться выпрыгнуть из платья. Выпрыгнуть не для того, чтобы соблазнить его, а показать все «свои прелести». Женщина понимала, что она уже в том возрасте, когда она уже не юная девушка. Но и женщина скажем так в глубоком возрасте, на которую никто не позариться. Майкл это понимал, как никто другой. Раньше женщина была готова выпрыгнуть из платья, чтобы оказаться в постели у мужчины. Но последний раз который у него был, практически сразу после развода с первой женой. Это было нечто одновременно божественное и ужасное. Для того чтобы понять это, надо вернуться на пару лет назад.
В то время, когда Майкл вел себя так же как отец. Отец, который не гнушался ни чем. Отец, который жил еще в Майами, и думал что дружба с сенаторами и губернаторами его защитит. Отец, который никогда не был настолько близоруким,  чтобы не видеть, кто же такая его жена. Женщина, которую он выбрал себе в спутницы жизни. Женщину, которая разделяла все его пристрастия. Единственное, что он не знал, так это про то почему каждый раз при появлении Майкла, Дениз вся «текла», как последняя сучка. И вот в тот раз Майкл конечно же не смог устоять, и сорвался с Дениз. Сорвался так, что до сих пор думал и знал, что такого секса у него ни с кем не было. Но это они оба постарались забыть. Ведь это был настолько извращенный секс, что никому после него не было хорошо.  Майкл помнил, как на следующий день, к нему пришла Дениз, умоляя все забыть. Женщина была настолько искусна в тот день в «сосании члена», что мужчина сказал тогда. Он прощает Дениз. Вернее забывает обо всем этом, но лишь до того момента, как они вновь пересекутся. Неважно при каких обстоятельствах это будет. Мужчина не сможет скрыть своей  эрекции. И того, что между ними было. Отец не был настолько наивным, чтобы не понимать, когда мужчина спал с той или иной красоткой. Не знал, когда у него был секс.
Но в этот раз у Майкла не было никакого оправдания, чтобы не делать этого. Не быть у отца в этот знаменательный день, значило обидеть его. Не просто обидеть, но и стать его врагом. Не зря Майкл был в некоторых областях сыном своего отца. Отца, который давно добивался контракта своей фирмы в России на крупном нефтяном месторождении. И по слухам, который ему преподнес друг сенатор, он не просто получил его. А  получил с таким огромными преференциями в США, которые не давали никому другому. И все дело было в том, что благодаря этому магнату нефтяному магнату Свансу на восточноевропейский рынок мечтало зайти правительство США. И вот  Майкл идет  туда, думая только о Дениз. Думая, что он ей сказал. Мужчина понимал, что тут дело не в нем и ни в ней. Но Майкл даже не подозревал, что ему готовит тот день.
Бесконечный день тянулся долго. И никому не было до этого дела. Не было дела, что Майкл чуть не запорол свою передачу. Но в последний момент выкрутился, и никто этого не заметил.  Отец до того, как представил сестру, строго сказал Майклу. Майклу, который как тот знал, не всегда считал Кэт своей родной  сестрой.  Майкл, мне плевать, что ты думаешь про свою сестру. Думаешь, что между вами тогда произошло. Но веди себя хорошо. Мужчина несмотря на свои уже немолодые годы боялся отца, поскольку знал на что тот был способен. Знал, что без отца он был никем и звали бы его никак. И самое большое его достижение было бы вторым помощником самого известного ведущего.  А сейчас на его передаче выросло уже не одно поколение молодежи.
Майкл который столько слышал о своей сестре решил посмотреть во что же та выросла. И он стал смотреть снизу вверх поднимаясь от ее  штанов модного нынче цвета, видит топик на бретельках, который тоже сливался с ее кожей. Если не знать, что девушка одета, можно было подумать, что та обнажена. Но когда, он поднял голову, то его ударил электрический разряд. Перед ним была девушка из бара. Девушка, которая была безумно хороша в сексе. Поэтому он просто сказал нейтрально, показывая, что разговоры у них будут потом.
- Ты Кэт, а я Майкл, сказал он громко. Но в тот момент, когда обнял сестру якобы по-братски он ей шепнул. - - Настоящий разговор у нас будет позже. После ужина приходи под любым предлогом ко мне в  комнату. Комнату в которой обсудим на что готова ты пойти, чтобы я не раскрыл твой секрет.
Ужин тянулся долго. И мужчина уже изнывал, поскольку он не мог сосредоточиться ни на чем. Ни на том, что говорить отец. Ни на испуганном лице Дениз, которая думала, что пришел ее последний час. Пришло время расплаты з тот день. 
Ужин подошел к концу этот бесконечный ужин. Но отец не отпускал его. Мужчина видел, как Кэт боится того что он сделает. Но Майкл, который в сексе был за продвинутые отношения, решил посмотреть на что способна Кэт. Он же даже если девушка и была его родной сестрой не видел ничего ужасного в инцесте. Поэтому уйдя в комнату, мужчина стал ждать девушку. И не просто ждать, а ждать исключительно в трусах. Майкл хотел повысить кругозор сестры, но для этого надо было завести ее в тот клуб. Клуб от которого она шарахалась. Стук в дверь и туда выходит Кэт. А Майкл запирает дверь, и снимает свои трусы. Трусы, которые скрывали напряженный член. В этот момент мужчина ничего не говорит, поскольку хотел понять, что же поняла Кэт из того что он сделал. Поняла ли, что он хотел, чтобы та отсосала, как было несколько раз в тот день. А уже потом он скажет, чего же он хочет.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Ну, здравствуйте! Вот так встреча?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно