Зак не может найти ни одного аргумента против неопровержимого факта: его прошибает от одной близости Аарона Мёрфи.
Факт: его кроет, когда чужие руки оказываются по бокам от него, чужие плечи - выше него.
Когда поднимает взгляд и смотрит на чужие губы так близко снизу вверх - тоже.
Аарон еще не сделал ни-че-го, Зак уже готов на в с ё... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 16°C
• джек

[telegram: cavalcanti_sun]
• аарон

[telegram: wtf_deer]
• билли

[telegram: kellzyaba]
• мэри

[лс]
• уле

[telegram: silt_strider]
• амелия

[telegram: potos_flavus]
• джейден

[лс]
• дарси

[telegram: semilunaris]
• ронда

[telegram: mashizinga]
• даст

[telegram: auiuiui]
• цезарь

[telegram: blyacat]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » sweater weather

sweater weather

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://i.ibb.co/GdC3LSW/image.png

веня х николя

Отредактировано Veniamin Vaserval (2022-07-30 23:54:40)

+2

2

с тобой встречаться — предел моих мечтаний; ты в универ встаешь еле-еле, сонно морщишься, заворачиваясь глубже в одеяла, и я поцелуями забираюсь тебе под одежду, готовый вместе с тобой прогулять все пары, если ты продолжишь так же слабо отбиваться, зарываясь пальцами в мои волосы.

я несу тебя в ванную, пока ты сопишь мне в шею, заставляя мурашки расползаться по спине, и усаживаю на раковину, устраиваясь между ног. мне нравится, как ты моргаешь, чуть надувая губы, и едва держишь в руках зубную щетку. и я сцеловываю с лица следы зубной пасты, помогая тебе умыться.

мне нравится, как ты устало вечером заходишь домой, и я помогаю тебе развязать шнурки, несу в спальню, по пути раздевая, целуя тебя в плечи, пальцами сжимая твою тонкую талию. и переодеваю в пижаму, когда ты послушно поднимаешь руки и укладываешься в кровать, обнимая подушку.

и немного ревную, перекладывая тебя на свою грудь.

вся наша бытовая рутина превращается в клубок нежностей.
друзья угорают, осуждающе смотрят во время отказов и недовольно провожаю меня взглядом, когда я спешу поскорее вернуться домой к тебе.
а ты дальше своих игрушек ничего не замечаешь, и я целую тебя, пока ты жмешь кнопки, не отвлекаясь от монитора компьютера.

моя семья привыкает, что шесть дней в неделю я провожу в твоей квартире.
я привыкаю, что девочки слишком взрослые, чтобы беспокоиться о них, и они достаточно большие, чтобы позаботиться друг о друге.

и в очередной выходной, когда ты лежишь в кровати, втыкая в телефон, а я устаю листать тикток и поворачиваюсь к тебе, укладываясь на твоем животе и смотрю снизу вверх.

— веня, — ты не отвлекаешься от игры, продолжая пальцами водить по экрану. — во что играешь?

и мне хочется твое внимание вытряхнуть из равнодушно холодного взгляда, я пальцами забираюсь под твою футболку, чуть задирая ее, чтобы ты наконец-то взгляд опустил на меня. даже если недовольно просишь тебя не отвлекать.

— ну, веня?

и провокационно целую тебя в оголенный живот, взглядом вгрызаясь в наготу чужих глаз. и пока ты расслабленно и доверчиво мякнешь в моих руках, хитро улыбаюсь, набирая побольше воздуха и выдыхая его в мягкости твоей кожи, заставляя тебя засмеяться, изворачиваясь подо мной.
и я довольно улыбаюсь, когда из твоих рук выпадает телефон.

подтягиваю тебя за ноги поближе, продолжая над тобой издеваться, выдыхаю воздух в твои бока, пока ты пытаешься оттолкнуть меня, переворачиваясь на бок, ладонями прикрывая мои губы.

я в шутку шлепаю тебя по жопе, и ты издаешь тихий стон, от которого у меня внутри неожиданно всё съеживается. я замираю в моменте твоего стона, кажется, меня это возбуждает. и я бью еще раз, замечая, как резко меняется атмосфера. и как ты слабо поскуливаешь от шлепка.

я рукой веду по твоему бедру, оставляя слабый след от своих пальцев, забираюсь под короткие шорты рукой, сжимая в руке твою ягодицу.

мне хочется чуть больше, чем просто с тобой поиграть и посмеяться в кровати. и я тянусь к твоим губам, приоткрываю твой рот, небрежно толкаюсь языком в рот, стягивая с тебя домашние шорты и трусы. и на всякий случай шлепаю еще раз, чувствуя, как ты съеживаешься в моих руках, слегка вздрагивая от слабой боли и выдыхаешь короткий стон мне в рот.

— веня, я хочу кое-что попробовать, можно?

Отредактировано Nicolas Feyn (2022-07-31 17:01:00)

+1

3

для меня становится привычным просыпаться в своей квартире не одному, открывать глаза и утыкаться все еще сонно в твой подбородок. холодными руками пробираться под твою футболку и греть ладони о твою горячую кожу. ты будешь что-то бормотать, а я сопеть тебе в плечо.

для меня становится привычным сидеть утром за столом на кухне и смотреть, как ты готовишь завтрак под непринужденную легкую музыку. как по помещению будет разноситься приятный запах еды, как я буду буравить жадно взглядом твою спину. мне с тобой спокойно и я бы сказал слишком хорошо, что даже самому не верится в это. я не ищу проблем и не ищу подвоха, я просто принимаю все как есть. впервые за все время я чувствую себя комфортно в твоем окружении и мне не хочется сбежать. мне хочется засыпать на твоих коленях, пока ты будешь перебирать пальцами мои кудряшки на лбу. мне не страшно доверить тебе все, что могло бы меня тревожить или тревожит.

иногда я думаю, что мы похожи на молодоженов и глупо улыбаюсь собственным мыслям, а когда ты спрашиваешь, от чего играет улыбка на моих губах, я лишь пожимаю плечами и продолжаю улыбаться. я чувствую в тебе опору и поддержку. время от времени я обнимаю тебя со спины, целую в шею, а ты подхватываешь меня на руки и так ходишь со мной по квартире.

мне нравится с тобой целоваться, мне нравится, что ты понимаешь меня с полу слова и мне нравится секс с тобой, потому что все мои желания ты удовлетворяешь, если не на сто процентов, то девяносто девять точно.

путаюсь ногами в одеяле, пытаясь пройти сложный уровень в мобильной игре. я пытаюсь максимально сосредоточиться, но рядом с тобой это ставится непосильной задачей. ты начинаешь меня отвлекать и я начинаю ворчать, пихая коленкой тебя в бок. мои пальцы не попадают по кнопкам, когда ты задираешь мою футболку и касаешься губами живота. держать себя в руках становится все тяжелее и я начинаю смеяться, когда ты вдыхаешь воздух со всей силы в мою оголенную кожу.

- николя, ну хватит, я пытаюсь доиграть. - я как могу отбиваюсь от тебя и телефон вылетает далеко куда-то из рук, на что я начинаю дуть возмущенно губы.

- у меня же там рейтинг! он упадет, если я проиграю! - закрывая твой рот ладонями, я пытаюсь дотянуться до мобильника, но твой неожиданный шлепок по моим ягодицам заставляет издать меня тихий стон. не то, чтобы мне было неприятно, но на удивление это даже немного возбуждает, из-за чего я стыдливо опускаю глаза.

ты делаешь это еще раз и я закусываю губу, после того, как ты собственнически сжимаешь мое бедро и пальцами забираешься под шорты. я забываю уже об игре, телефоне и лишь игриво смотрю на тебя, ухмыльнувшись. я отвечаю на твой поцелуй, слегка посасывая твою нижнюю губу, прижимаюсь ближе и вздрагиваю, когда шлепаешь меня в очередной раз. не в силах сдержаться от легкой боли, смешанной с удовольствием, кусаю тебя за подбородок нежно и издаю сладких стон тебе в рот.

- что такое? собрался наказать меня, папочка? - мне хочется добавить какой-то пикантности всем этим действиям и я невинно хлопаю глазами, улыбаясь тебе в поцелуй.

- неужели я так провинился?
- на самом деле я не против, я знаю, что ты не сделаешь мне специально больно.

Отредактировано Veniamin Vaserval (2022-10-26 18:12:30)

+1

4

ты игриво улыбаешься, заводишь меня буквально с полуоборота, и я целую тебя, приподнимая за талию. мне нравится то, как ты жмешься ко мне, и я чувствую твое тонкие изгибы, рукой веду по ним, изучая уже протоптанные мной же дорожки. и каждый участок оголенной кожи обжигает мои пальцы, я сжимаю их пальцами, проминая мягкость твоих боков.

отстраняюсь от тебя, одним легким движением переворачивая тебя на живот, и целую тебя в плечо сквозь одежду. веду пальцами по твоей спине, вышагивая по позвонкам, указательным пальцем упираюсь в ямочку на пояснице, слегка надавливая. я всего в паре сантиметров от твоих оголенных ягодиц и чувствую, как ты слегка подрагиваешь всем телом от ожидания.

— очень сильно, — я целую за ухом, прежде чем ударить чуть сильнее прошлого раза. и ты слегка дергаешься, издавая стон, и у меня в шортах уже твердеет член. я наблюдаю за тем, как на коже краснеет след, так четко вырисовывая отпечаток моего шлепка. — лежи и не двигайся.

я мягко поглаживаю ягодицы, очерчивая округлость твоих форм, всей ладонью накрывая. ощущение неожиданности и ожидания смешиваются в сладкий привкус удовольствия, мешаясь с легкой болью, отдаваясь в животе щекоткой. я шлепаю по другой ягодице, и кожа краснеет, а я продолжаю поглаживать, смягчая свой удар послевкусием нежности.

мне нравится, как ты начинаешь ерзать, двигая задницей, и шлепаю еще раз, прежде чем ты успеваешь ускользнуть из-под удара. и твои стоны растекаются по моему телу вибрациями возбуждения, я сжимаю губы и шлепаю еще раз. твои ягодицы краснеют, а ты переходишь на щенячий скулеж. второй рукой забираюсь тебе под футболкой, нежно веду по бокам, подбираясь к лопаткам и прижимаю к кровати, продолжая источать ласковую заботу о тебе, прежде чем ударить опять.

ты такой красивый, и я целую тебя чуть выше копчика, приподнимая взгляд, и наблюдая за тем, как ты мотаешь кудряшками. поглаживаю ягодицы, пальцем чуть раздвигая их и раззадоривая едва ощутимыми прикосновениями.

и я сам уже хочу поскорее тебе вставить, притянуть к себе, целуя в подбородок.

рукой раздвигаю ноги шире, трогая оголенные бедра, стекая прикосновениями по внутренней части. ты покрываешься мурашками, и я шлепаю еще раз, слушая, как ты прячешь стоны в подушке.

— не стесняйся, можешь быть громче, — я ударяю не сильно, но ощутимо после прошлых шлепков.

и языком веду по ягодице, слизывая зарево покраснений с пульсирующей кожи, и целую между ягодиц. я пристраиваюсь между твоих ног, чуть приподнимая твой таз, языком проникаю внутрь, по-собственнически сжимая твои бедра, пока твои коленки разъезжаются в разные стороны.

рукой трогаю твою член, чуть влажный от возбуждения, и я языком давлю в мягкую плоть, слушая твое рваное дыхание, заставляя тебя полностью сконцентрироваться на ощущениях. ты чувствуешь меня везде: внутри, на своем члене, поглаживаниями по животу и спине.

мне нравится, как внутри все мокнет от слюны, и вжимаюсь в тебя глубже. я облизываю каждый кусочек твоей кожи, отстраняюсь и знаю, что ты тоже хочешь поучаствовать в процессе.

— можешь раздеть меня, вень, — и улыбаюсь, когда ты подползаешь ближе.

+1

5

я послушно мякну под твоим напором и стараюсь не двигаться. это дается мне с большим трудом. я не привык к подобным вещам и раньше меня они если честно пугали. мне хотелось спрятаться или сбежать. но с тобой все это превращается в наслаждение, а не пытку. пытку, если только сладкую.

твои прикосновения плавят меня изнутри. слишком приятно, твои ладони и то, как ты сжимаешь мое тело своими руками. как ведешь пальцами по пояснице, надавливая ладонью на копчик. как сжимаешь бедра, мои ягодицы и я лбом упираюсь в мягкость кровати, не сдерживаясь в стонах. мои щеки горят, как и кожа на теле после тебя. я выгибаюсь, ерзая, задыхаюсь и схожу с ума, жмурясь от каждого твоего удара.

удар - стон. твои пальцы дразнят, я растекаюсь каждой клеточкой в твоей крепкой хватке. я испытываю легкую дрожь и чувствую, как покалывает все. во рту сухо, я весь сжимаюсь в ожидании.

легкая боль с примесью удовольствия сжигает меня изнутри, внизу живот сводит возбуждением и я поворачиваю голову в бок. смотрю в зеркало с лева от кровати и краснею от стыда. моя поза выглядит слишком развратно и то, как ты приподнимаешь меня. как твой язык творит невообразимое внутри, заставляет меня захлебываться стонами. мне слишком хорошо и я приоткрываю губы шире в немом стоне. ловя этот воздух, цепляясь за него. я закрываю глаза, прячу покрасневшее лицо в подушке и поддаюсь бедрами тебе навстречу.

- николя, я ведь даже душ не принимал. не нужно.
- я не успеваю договорить, потому что снова срываюсь возбужденными громкими стонами, мотая головой из стороны в сторону. тяжело дышать и я поспешно облизываю свои губы. убираю кудряшки со лба, весь в мурашках от жара твоего тела.

я смотрю на тебя из-под полуопущенных ресниц. я обожанием к тебе. возбуждением и излишней тактильностью. я взглядом по твоим мощным рукам, по каждой венке на них и наблюдаю за тем, как ты то ласково, то грубо сжимаешь мою кожу, где остаются алые следы. как ты поцелуями выводишь меня из себя и я нетерпением расползаюсь по кровати. мои ноги дрожат, пальцы потеют и я трусь щекой о простыни, выгибаясь к тебе.

- я хочу поцелуй. - я разворачиваюсь лицом к тебе, переворачиваясь на спину и чувствую, как все еще боль отдается легким возбуждающим послевкусием на бедрах и ягодицах. подползаю ближе к тебе, веду пальцами по твоей груди, цепляясь подушечками за край футболки и тяну ее верх. я провожу рукой по твоему оголенному животу, кубикам пресса, опуская ладонь все ниже. забираюсь под домашние шорты и средним вместе с указательным пальцами веду по твоему возбужденному члену. размазываю смазку на головке, закусив губу. опускаю твои шорты ниже, как и нижнее белье. припадаю к твоим губам поцелуем и жмусь ближе, желая поскорее ощутить твое тепло. горячо выдыхаю воздух тебе в губы, разрывая поцелуй и смотрю на тебя.

- ты лучшее, что со мной могло случиться в этой жизни. - я веду языком по твоей нижней губе, улыбаясь.

+1

6

твои касания как всегда уверенные, ты всегда знаешь, как хочешь себя вести в сексе. мне достаточно лишь ответить взаимностью, пропуская мимолетные импульсы электричества по всему телу, замирая от твоих полу выдохов мне в губы.
и я целую тебя, рукой касаюсь твоего красивого лица, пальцами веду по остриям скул и мягко сжимаю линии подбородка, к себе притягивая ближе.

ты умело касаешься моего стояка, двигаешься плавно, чуть надавливая на головку, отчего удовольствие растекается по всему телу, заставляя меня бедрами поддаться вперед, чуть увеличивая амплитуду твоих движений.
и то, как ты буквально мурлыкаешь мне в губы, возбуждает сильнее обычного.

я мягко касаюсь твоей спины, медленно скатываясь по позвоночнику, пересчитывая каждую косточку и заставляя прогнуться в пояснице. пальцами веду между ягодиц, проникая внутрь двумя пальцами, и целую тебя, языком проникаю в твой рот.
и мысль, что я внутри тебя во всех смыслах, со всех сторон, буквально сводит с ума, заставляя чувствовать жадность, и я хочу тебя поглотить полностью, заполонить каждый уголочек твоих мыслей. войти в тебя настолько глубоко, насколько возможно.

я тянусь к прикроватной тумбочке, вытягивая на ощупь смазку, и продолжаю тебя целовать, пока размазываю по пальцам прохладную жидкость.

мне нравится входить в тебя плавно и легко, зная, что тебя ничего не стягивает и внутри достаточно влажно, чтобы я с ходу мог набрать темп, который заставит тебя сладко постанывать, растекаясь по кровати удовольствием. и поэтому я не жалею времени на то, чтобы тщательно тебя растянуть, пальцами размазываю смазку и чуть раздвигаю их, примеряя размер.

и отстраняюсь от твоих губ, губами прижимаюсь к твоей шее, оставляя мокрые следы от поцелуев. меня возбуждает то, как ты слегка подрагиваешь в моих руках, когда я прикасаюсь языком к ореолам твоих сосков, слизывая соль кожи. и я чуть посасываю их, продолжая внутри тебя двигать пальцами. я мешаю удовольствие от твоих эрогенных зон и наслаждаюсь только видом твоего возбуждения.

твоя футболка слетает только сейчас, и я чувствую жар каждого сантиметра твоей кожи.

твои чуть приоткрытые губы, слабые подрагивания ресниц, томные стоны и рваные вдохи — затекают сладостью, прожигая во мне остатки здравого рассудка. и перед глазами замирает твое лицо, когда я опрокидываю тебя на спину, примеряясь членом, и медленно, очень плавно вхожу внутрь. я замираю на пару мгновений, давая тебе время привыкнуть к ощущениям, и целую, пока ты цепляешься за меня, прижимаясь ближе.

я рассматриваю следы от моих шлепков на твоих ягодицах и бедрах, и завтра мне захочется их целовать, ласково поглаживая, пока ты будешь на меня ворчать за подобные выходки. зато сейчас все твои ощущения обострены до предела, и ты полноценно можешь прочувствовать мои касания, которые так осторожно выводят узоры на коже.

— мне тоже с тобой очень повезло, — я говорю это чуть с опозданием тебе в губы, но достаточно чувственно, чтобы ты мог ощутить глубину моих чувств к тебе.

и постепенно начинаю двигаться.

Отредактировано Nicolas Feyn (2022-11-05 18:55:47)

+1

7

я руками цепляюсь за твою шею, всем телом жмусь ближе, чтобы ощутить твое тепло. я плавлюсь от твоего жадного взгляда и чувствую, как щеки покрываются румянцем, стыдливо прикрываю глаза, шумно выдыхая. пальцами по твоим лопаткам, царапаясь и хватаясь за твои плечи, когда ты размазываешь смазку между моих ног. я расставляю их шире, упираясь коленями в мягкость кровати. кусаю собственные губы, постанываю томно и сладко от каждого твоего движения, выгибаясь навстречу.

ты целуешь мою шею, ключицы, а от того, как ты ведешь ладонью по моему позвоночнику, у меня мурашки по коже и тело пробивает легкой дрожью. помогаю тебе снять мою футболку, твой язык на кончике моих сосков и я практически чуть ли не скулю. мне хочется полностью отдаться тебе, раствориться вместе с тобой в этом страстном безумии. ты будто видишь меня насквозь, изучил каждую мою клеточку. знаешь. куда поцеловать, где прикоснуться, куда нажать, чтобы я заглушал тишину нашей спальни громкими стонами.

поначалу ощущения всегда странные, но затем ты делаешь еще несколько движений и меня накрывает волной удовольствия. твои губы такие желанные и я отвечаю на поцелуй, не зная в какую сторону мне деваться. совершенно теряюсь, когда ты просовываешь пальцы глубже, касаюсь своим языком твоего языка, будто изголодавшись по твоим губам и поцелуям. дыхание становится еще более рваным, учащенным, я издаю короткие стоны тебе в рот, пока ты подготавливаешь меня и уже самостоятельно насаживаюсь на твои пальцы, чтобы получить еще больше наслаждения. ты всегда аккуратен, всегда заботишься о том, чтобы я не чувствовал дискомфорта. даже в сексе ты всегда спрашиваешь меня, как мне нравится больше и приятно ли мне. но ты никогда не говоришь о себе. я тоже хочу знать.

я падаю на спину, скольжу взглядом по твоему прессу и крепким рукам, по каждой венке на твоей коже, по твоим большим ладоням, которые касаются моих острых коленок и разводят ноги в стороны. мне хочется прикоснуться к каждому участку твоего тела губами, оставить там свой запах, оставить следы, чтобы ты потом прятал мою любовь цвета космоса под одеждой от других глаз.

я непроизвольно сжимаюсь, когда ты входишь, откидывая голову назад. от ощущений, что сводят меня с ума, глаза начинают слезиться, а щеки гореть еще больше прежнего. я закрываю лицо ладонями, пока ты не нависаешь надо мной сверху и не убираешь их. я приоткрываю губы, ногтями веду по твоим запястья, поднимаясь выше, к плечам и спине. обнимаю тебя крепче и уже самостоятельно поддаюсь на встречу, делая круговое движение бедрами.

- николя. я не знал, что тебе нравится такое. - я говорю о твоем неожиданном порыве наказать меня, после твоих шлепков кожа все еще горит, а завтра наверняка еще останутся отметины на моих бедрах от твоих рук.

- расскажешь, что тебе нравится еще и как нравится. я хочу знать. возможно, сделаем что-то из этого сегодня? может, мне тоже что-то стоит сделать? - я с придыханием проговариваю эти предложения в твои губы. ты начинаешь двигаться быстрее, грубее и я не в силах больше сдерживаться в стонах, утыкаясь носом тебе прямо в плечо. свожу ноги на твоей талии, сильнее сжимая их.

я зубами впиваюсь в кожу на твоей шее, не могу ждать, я переполнен любовью к тебе. но не кусаюсь диким зверем, лишь немного оттягиваю кожу на себя. глаза снова слезятся и ощущения такие, будто у меня температура. чувство наполненности изнутри будоражит сознание, а ты как на зло входишь еще глубже и если коснуться ладонью низа моего живота, я смогу почувствовать тебя внутри себя. от этого мне хочется свозь землю провалиться, это так развратно. но рядом с тобой я бы сделал все, что угодно, потому что только с тобой мне так хорошо.

Отредактировано Veniamin Vaserval (2022-11-08 23:47:27)

+2

8

то, как ты отзываешься, поддаваясь вперед, мягко меня покусываешь за шею и хочешь быть еще ближе, возбуждает. я ускоряю темп, двигаю бедрами, чувствуя каждой клеточкой узость внутри тебя, и смазка развратно хлюпает при каждом толчке. я дышу тебе в шею, чуть сжимая свои губы, обнимаю за талию, чуть приподнимая ее, чтобы было удобнее внутри тебя двигаться.

ты всегда такой открытый и честный, прямолинейно говоришь о своих желаниях и так нежно тянешься ко мне, заставляет умиляться, скручиваясь внутри живота приятным чувством. мне нравится то, как ты ласково ползешь ко мне нежиться и как для тебя важно чувствовать отдачу. ты просишь ответную нежность, и я готов отдать тебе каждую секунду своего свободного времени, чтобы ты поудобнее свернулся клубочком в моих объятиях, утыкаясь носом в телефон и проходя очередной уровень в игре.

я тянусь к твоим губам, нахожу их больше инстинктивно, вжимаясь в них, проникая в твой рот, пока ты стонешь, соблазняя меня. я отстраняюсь в сантиметре от твоих губ, рукой нежно веду по твоим волосам, убирая со лба.

— мне нравится в тебе абсолютно все, — я тебя целую в нос, улыбаясь, чуть замедляя темп, чтобы насладиться видом выступающих слез на твоем лице. — и с тобой мне нравится делать абсолютно все, и то, что ты делаешь, мне всегда нравится, котенок.

и я в своих словах к тебе совершенно серьезен — мне совершенно все равно, что именно мы будем делать: просто лежать, завтракать, заниматься обычным сексом или экспериментировать; я получаю удовольствие от каждой минуты, проведенной рядом с тобой. мое желание — видеть твое лицо, которое плавится от возбуждения, и я обнимаю его, прижимая к своим губам, целуя щеки, лоб, каждую частичку.

— я и сам не знал, что ты так сексуально стонешь, — хотя казалось бы я знаю каждую твою эрогенную зону, каждую твою реакцию, я считываю тебя на сто процентов. но когда я тебя слегка бью, а ты поскуливаешь, открывает в тебе совершенно новую сторону. — но ты продолжаешь меня удивлять.

и я целую тебя, входя до упора, чтобы ты почувствовал себя заполненным полностью. веду рукой по твоему животу, чуть надавливая на бугор, и отстраняюсь от тебя.

я приподнимаюсь, сгибаю твои ноги в коленках, целую каждую, чуть спускаясь к бедрам, и оставляю следы. здесь все принадлежит мне — твои тонкие запястья, аккуратные лодыжки, каждый кусочек твоего тела. и я выхожу из тебя полностью, наблюдая за тем, как ты нетерпеливо ерзаешь бедрами. и вхожу полностью до упора, останавливаясь, и вновь выхожу из тебя.

каждое движение сопровождается громким шлепком наших бедер, и я чуть подразниваю тебя, обвожу контур головкой члена, притираюсь к тебе, и ты слегка сжимаешься, что меня заводит. я выхожу и вхожу еще раз, начинаю двигаться, набирая прежний темп. рукой касаюсь твоего члена, веду вверх и вниз.

я хочу, чтобы нравилось тебе, для меня важнее всего, чтобы ты таял на кровати, прикасался ко мне и тянулся за очередным поцелуем, а я нежно тебя обнимал, отвечая. для меня в приоритете твой оргазм, чем свой, и я обнимаю тебя крепко, едва борясь с желанием чересчур сильно сжать в своих объятиях.

Отредактировано Nicolas Feyn (2022-11-13 23:26:49)

+1

9

я растекаюсь по кровати от каждого твоего слова, которое обжигает. жмурюсь от каждого твоего прикосновения, двигаюсь тебе на встречу, запрокидывая голову назад на мягкие подушки и кудряшки рассыпаются по обе стороны от лица. от твоих слов сознание плывет и я чувствую себя самым счастливым человеком на свете. приоткрываю томно губы и ловлю твои в поцелуе, сплетаясь с твоим языком в медленном танце. и слова, что ты говоришь, заставляют меня улыбаться в поцелуй.

- мне тоже нравится в тебе все. мне с тобой очень хорошо. хочу, чтобы так было всегда. - я скольжу шепотом у твоего подбородка, сжимая в своих объятиях. мне нравится водить ладонями по твоей массивной спине, крепким плечам и рукам. спускаться пальцами к груди и прессу, надавливая и поглаживая кожу. мне нравится любоваться твоим телом и я спускаюсь руками ниже, сжимая твои бедра, затем ягодицы. улыбаюсь нагло, облизывая свои губы и постанываю громко между быстрыми толчками.

я непроизвольно сжимаюсь, кусая собственные губы, когда ты выходишь из меня. я нетерпеливо выгибаюсь. мне хочется, чтобы ты снова оказался внутри, поэтому пальцами цепляюсь за твои плечи и тяну на себя. ты входишь снова, резко и на всю длину, от чего у меня голова кругом, а внизу начинает пульсировать и отдавать жаром мое возбуждение. ты покрываешь поцелуями мою кожу, сгибаешь ноги в коленях и мне хочется окончательно раствориться в тебе.

- я тебя еще не раз удивлю. надеюсь. - я тихо смеюсь и дразню тебя, соблазнительно растягивая кубы в очередной улыбке. я поддаюсь бедрами на тебя, ты заполняешь меня полностью и это чувство наполненности сводит с ума. когда ты касаешься моего члена, я обнимаю твое лицо ладонями и целую ответно твои щеки, лоб и губы. мне хочется восполнить все ощущения и чувства в ответ. глаза снова слезятся от твоих рук и твоих движений. я дергаю слегка острыми плечами, вжимаюсь своим телом в тебя. накрываю свой член ладонью поверх твоей руки, сжимая. я делаю ей рваные движения вверх, затем вниз.

я хрипло постанываю с каждым твоим толчком, потому что на громкие звуки уже нет сил и я кажется сорвал голос. все мысли и слова путаются при виде тебя. я смотрю на тебя и чувствую, как возбуждение накрывает волной, после чего изливаюсь себе и тебе в руку, приглушенно простонав и выгнувшись в пояснице. от чего я начал чувствовать, что ты теперь еще глубже во мне. это будоражит и на бедрах при каждом твоем касании я все еще ощущаю легкую боль. наверняка там потом останутся следы. нет, там точно останутся следы и когда-нибудь я тебе отомщу за это. но я не могу жаловаться, потому что, когда это делаешь ты, сдерживаться в эмоциях слишком нечестно по отношению к тебе. это было что-то новое даже для меня самого. я и сам не думал, что смогу возбудиться от чего-то подобного.

- пожалуйста, никогда не оставляй меня. - я кажется на эмоциях и проговорил это слишком быстро, чтобы ты смог что-то понять. я зарываюсь пальцами в твои волосы, целую нежно в губы и хочу доставить тебе удовольствие, сжимаясь чуть сильнее. чтобы ты тоже получил оргазм и после мы бы лежали на кровати, долго обнимались. я бы вдыхал твой запах, носом утыкался в шею и просто бы радовался что мы есть друг у друга.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » sweater weather

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно