полезные ссылки
Правильно говорить: значит, Афганистан. Однако он ее не поправляет...
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 37°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
jaden

[лс]
darcy

[telegram: semilunaris]
edo

[telegram: katrinelist]
andy

[лс]
ronnie

[telegram: mashizinga]
dust

[telegram: auiuiui]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » sweater weather

sweater weather

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.ibb.co/GdC3LSW/image.png

веня х николя

Отредактировано Veniamin Vaserval (2022-07-30 23:54:40)

+2

2

с тобой встречаться — предел моих мечтаний; ты в универ встаешь еле-еле, сонно морщишься, заворачиваясь глубже в одеяла, и я поцелуями забираюсь тебе под одежду, готовый вместе с тобой прогулять все пары, если ты продолжишь так же слабо отбиваться, зарываясь пальцами в мои волосы.

я несу тебя в ванную, пока ты сопишь мне в шею, заставляя мурашки расползаться по спине, и усаживаю на раковину, устраиваясь между ног. мне нравится, как ты моргаешь, чуть надувая губы, и едва держишь в руках зубную щетку. и я сцеловываю с лица следы зубной пасты, помогая тебе умыться.

мне нравится, как ты устало вечером заходишь домой, и я помогаю тебе развязать шнурки, несу в спальню, по пути раздевая, целуя тебя в плечи, пальцами сжимая твою тонкую талию. и переодеваю в пижаму, когда ты послушно поднимаешь руки и укладываешься в кровать, обнимая подушку.

и немного ревную, перекладывая тебя на свою грудь.

вся наша бытовая рутина превращается в клубок нежностей.
друзья угорают, осуждающе смотрят во время отказов и недовольно провожаю меня взглядом, когда я спешу поскорее вернуться домой к тебе.
а ты дальше своих игрушек ничего не замечаешь, и я целую тебя, пока ты жмешь кнопки, не отвлекаясь от монитора компьютера.

моя семья привыкает, что шесть дней в неделю я провожу в твоей квартире.
я привыкаю, что девочки слишком взрослые, чтобы беспокоиться о них, и они достаточно большие, чтобы позаботиться друг о друге.

и в очередной выходной, когда ты лежишь в кровати, втыкая в телефон, а я устаю листать тикток и поворачиваюсь к тебе, укладываясь на твоем животе и смотрю снизу вверх.

— веня, — ты не отвлекаешься от игры, продолжая пальцами водить по экрану. — во что играешь?

и мне хочется твое внимание вытряхнуть из равнодушно холодного взгляда, я пальцами забираюсь под твою футболку, чуть задирая ее, чтобы ты наконец-то взгляд опустил на меня. даже если недовольно просишь тебя не отвлекать.

— ну, веня?

и провокационно целую тебя в оголенный живот, взглядом вгрызаясь в наготу чужих глаз. и пока ты расслабленно и доверчиво мякнешь в моих руках, хитро улыбаюсь, набирая побольше воздуха и выдыхая его в мягкости твоей кожи, заставляя тебя засмеяться, изворачиваясь подо мной.
и я довольно улыбаюсь, когда из твоих рук выпадает телефон.

подтягиваю тебя за ноги поближе, продолжая над тобой издеваться, выдыхаю воздух в твои бока, пока ты пытаешься оттолкнуть меня, переворачиваясь на бок, ладонями прикрывая мои губы.

я в шутку шлепаю тебя по жопе, и ты издаешь тихий стон, от которого у меня внутри неожиданно всё съеживается. я замираю в моменте твоего стона, кажется, меня это возбуждает. и я бью еще раз, замечая, как резко меняется атмосфера. и как ты слабо поскуливаешь от шлепка.

я рукой веду по твоему бедру, оставляя слабый след от своих пальцев, забираюсь под короткие шорты рукой, сжимая в руке твою ягодицу.

мне хочется чуть больше, чем просто с тобой поиграть и посмеяться в кровати. и я тянусь к твоим губам, приоткрываю твой рот, небрежно толкаюсь языком в рот, стягивая с тебя домашние шорты и трусы. и на всякий случай шлепаю еще раз, чувствуя, как ты съеживаешься в моих руках, слегка вздрагивая от слабой боли и выдыхаешь короткий стон мне в рот.

— веня, я хочу кое-что попробовать, можно?

Отредактировано Nicolas Feyn (2022-07-31 17:01:00)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » sweater weather

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно