полезные ссылки
Это было похоже на какой-то ужасный танец, где один единственный неправильный шаг...
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 37°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
jaden

[лс]
darcy

[telegram: semilunaris]
andy

[лс]
ronnie

[telegram: mashizinga]
dust

[telegram: auiuiui]
solveig

[telegram: blyacat]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Современное искусство?

Современное искусство?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

где то в  картинной галерее |ноябрь 2021 |поздний вечер

Michael Swansea и Narcissa Jekill
https://i.imgur.com/E3HXdG8.gif https://i.imgur.com/qkfQfJb.gif

Непонятная  мазня  современных блогеров называющих себя художниками  может привести к неожиданным знакомствам

Отредактировано Michael Swansea (2022-08-26 15:26:05)

+2

2

Ее жизнь напоминает магистраль, бесконечного потока машин, за которыми едва успеваешь уследить. Меняя одну за другой, совершенно не следя за дорогой. Ей не интересны цветные неоновые вывески пестрящие и сливающиеся в неразборчивые пятна проносящиеся за окном. Не интересно имя случайного попутчика, которого она прихватила неподалеку от своего офиса в самом центре делового района Сакраменто. Только то, насколько проворен был его язык, медленно скользящий по ее клитору, пока брюнетка затуманенным взглядом, подперев ладонью голову смотрела в окно. Ее нога располагалась на плече у юноши, скрытого подолом длинного красного платья, надетого по случаю выставки современного искусства, организованного ее другом. Цисса не хотела посещать ее, поскольку искусство всегда было для нее не более, чем мимолетным увлечением отзывающимся легким флером романтизма в ее сердце, как воспоминание об бездарном итальянском художнике с чувственными губами, которые так приятно было целовать. Ее не привлекала мазня на полотнах, разве что только в качестве того самого холста будет выступать ее собственное тело. Она хрипло выдыхает, невольно прикусывая губу, но не издает ни звука. Сильнее проваливаясь на кожаное сидение своего мерса, прикрывая глаза. Ее грудь вздымается чаще, но в голове туман. Рассеивающий отголоски случайных мыслей, погружая в блаженную пустоту. Салон заполняют плавные звуки, какой-то популярной песни, что Цисса слышала раньше, но сейчас она ускользала сквозь призму неги, объявшей ее тело. Рука опускается, ткань весьма откровенного платья сползает по ее до неприличия длинной и стройной ножке, обнажая ее бедро, пока пальцы жесткой хваткой сжимаются на кудрявой макушки незнакомца, направляя. Брюнетка слегка прогибается в спине, хрипло выдыхая. На ее алых губах появляется едва заметная улыбка. Пока натяжение его волос становится настолько сильным, что причиняет ему боль. Она вздрагивает. Отпихивая от себя незнакомца, выпрямляясь, слегка поерзав на сидении принимаю куда более удобное положение и дает знак водителю. - ты приехал. - ее голос звучит мягко, почти убаюкивающе, но вместе с тем в нем прослеживаются нотки холода. Непоколебимого решения, которое она уже для себя приняла. Вышвыривая мальчишку словно щенка, как только его миссия была выполнена. В этом была она вся, привыкшая получать все, что она только пожелает, Цисса слишком быстро теряла интерес. Игрушки наскучивали, возвращая на ее идеальное личико, маску равнодушия. Самую искреннюю эмоцию на которую только была способна доктор Джекилл. Принимая ее лишь тогда, когда никто не видел и ей не приходилось играть на публику. Притворство слишком утомительно и потому, она все чаще позволяла себе выпускать свою темную сторону даже в обществе. Обращаясь с людьми так, как привыкла - как к еде. Впиваясь зубками в сочный стейк и смакуя, урча словно кошка, до момента, как это удовольствие закончится. В ней не было ни грамма стыда или сочувствия. Она никогда не будет жалеть о бурной ночи и не из тех, кто станет ревновать. Слишком затратно, а у нее на это просто нет ресурсов или времени. Брюнетка усмехается своим мыслям и одаривает многозначительным взглядом водителя, единственного свидетеля всех ее похождений, зная, что этот двухметровый шкаф, будет держать рот на замке, иначе лишится до безобразия неприличного гонорара. Ему нравилась хозяйка и потому, если бы брюнетка была способно на хоть какое-то подобие отношений, она бы назвала их друзьями.  Она усмехается, когда улавливает в его карих глазах немой вопрос, - на шестерку из десяти. Мальчишке еще нужно подучиться. - отрезает, мысленно прикидывая не завысила ли она оценку незнакомцу только за смазливое личико? Ее это заботит не более нескольких секунд, возвращаясь к своему первоначальному занятию, рассматривая пейзаж за окном. В этот раз с большим интересом, будто впервые увидела. Черный мерс останавливается возле центрального входа в Гранд-Плаза, где должна была проходить выставка. - Будь готов, я ненадолго. Вряд ли эта мазня произведет на меня впечатление. - морщит носик, дожидаясь пока водитель откроет перед ней дверь и подаст руку. Цисса протягивает свою тонкую ладошку, выбираясь из машины с грацией кошки, бросая взгляд на сидение и в темноте салона подмечает яркую деталь. Черт...белье. - пронеслось в ее голове, когда осознала, что совсем забыла о нем. - неважно. - поправляя подол платья, Нарцисса вальяжно поднимается по мраморной лестнице, укрытой ковром под цвет ее платья и натягивает на лицо улыбку, кокетливо опуская глаза, от ярких вспышек. И поднимает их лишь тогда, когда перед ней откроют массивные двери. Она одним лишь взглядом окидывает помещение в поиске организатора, желая его поприветствовать, но не найдя оного, проходит в зал, останавливаясь у первой же картины. Скептично рассматривая разноцветную мазню с видом эксперта, пока в голове подсчитывала стоимость сего шедевра, от которого веяло безвкусицей. - нужно выпить. - тихо произносит себе под нос.
[LZ1]НАРЦИССА ДЖЕКИЛЛ, 34 y.o.
profession: психотерапевт;
[/LZ1]
[NIC]Narcissa Jekill[/NIC]
[AVA]https://i.imgur.com/HiwCkbx.png[/AVA]
[SGN]made by slaves[/SGN]

Отредактировано Alexandra Coleman (2022-08-28 20:55:43)

+2

3

Эти выставки, которые шли одна за другой, как  же они надоели мужчине. Но он постоянно посещал их , поскольку  мужчина был то спонсором мероприятия. Или же представлял одну из этих девиц блогеров, которые  возомнили себя чуть ли не  Малевичем. Хотя его это не прельщало, но он постоянно сопровождал их. Вот и девица, благодаря  которой он оказался на выставке, мужчина вовек не  стал бы с ней  связываться. Но подцепив гламурную девушку, он в конце концов разочаровался в той. Нет, то чем она взяла его.  То  благодаря чему мужчины глядели на нее,  были при ней. Огромный бюст, длинные ноги, и сексуальность, которую та излучала. Но это были достоинства  только для тех, кто не знал эту девушку ближе. Тех, кто смотрел на нее  со стороны. Но в быту эта девушка, какой же неряхой была, которая могла рассказать об истории искусства, лежа в заселенном платье. И в это же время ее  нижнее  белье валялось чуть ли не на чайнике. Нельзя сказать, что Майклу это нравилось, но до определенного момента, который  никак не наступал. Но  взрыв  рано или поздно должен был произойти.
Вот и дорога до выставки для него превратилась в ад, поскольку  он долго терпел девицу. Но в тот момент, когда она стала наводить красоту своего образа художницы у него в  машине, Майкл не  выдержал. Мужчина, итак, долго терпел, когда  девушка  успевала  собираться в самый последний момент.  Так что  вещи девушки оказывались разбросанными, несмотря на то, что о выставках и мероприятиях, она  знала задолго до их официального объявления. Но этот день наступил,  поскольку  сначала  Майкл даже  хотел выбросить девушки из своей машины, в которой он подвозил ее. Но потом сообразил, что  это будет некрасиво и неправильно.  Но он дал понять той, что все  закончилось. - - Все хватит, если тебе что не так, то я выплачу  компенсацию. Я желаю тебя не видеть  уже с завтрашнего дня. Но сегодня ты играешь роль счастливой художницы, у которой есть такой  спонсор как я.
В этот раз Майкл даже не смотрит на слезы, которые  полились из глаз  девушки, так что смазывался  ее макияж, и портилась обивка  его машины.  Просто он наконец  решил стать человеком, которого он давно потерял внутри себя.  Но  он видит, что и девушка  все прекрасно поняла, и решила воспользоваться последним счастливым часом в ее  карьере.  Художница  быстро поправив макияж,  стала  ходить от картины к картине, рассказывая то, что ей нравилось в них. А Майкл ходит от одной картины к  другой, рядом с той, смотря так, чтобы эта девушка художница   его не опозорила. Не сделала то, что ему  не понравилось бы.  Следил за тем, чтобы девушка не вышла за рамки того образа, который был прописан у нее в  контракте. Контракту, который  мужчина пока  не собирался разрывать. Ведь единственное что о нем можно было сказать, так это то, что  когда он отдавался  своему увлечению, то это было сделано в полной мере. Но вдруг мужчина услышал невероятные слова, которые различались своей противоположностью.
- Богиня, которую я хотел бы увидеть на своем полотне.. - Говорили одни. Но и вторили другие с противоположным мнением. - - Эта стерва. Она не достойна  быть в приличном обществе. Но виноваты  не только те, кто ее  пускает, но и мы.
Майкл сначала  решил, что речь шла о его спутнице, которая вызвала такие пересуды. Но нет, в  тот момент обернувшись и посмотреть на картину своей спутницы, где та в непонятной мазне пыталась отобразить отношения мужчины и женщины. Но вдруг  мужчина  увидел около картины своей спутницы, яркую и сексуальную девушку. Ее образ показывал, что,  похоже она оказалась тут случайно, поскольку  это вырез от бедра на длинном платье. И верхняя  часть платья, которая  только прикрывала ее грудь, так чтобы она оказалась ни на грани приличия, и обнаженная  спина.  И туфли на  высоком каблуке, все  это показывало, что девушка  сюда пришла ненадолго. А потом она захочет праздновать в той компании, которую она выберет. Именно поэтому Майкл подошел к ней и стал говорить, что его заботило. И стал говорить то, что у него на душе было.
- Я мог бы угостить тебя. - Майкл и сам  не заметил, как  сразу перешел на ты. Но он  не стал исправляться, а стал говорить с этой девушкой, так как будто та была его давней знакомой. -  Поверь мне, нам следует уйти отсюда, поскольку я знаю автора этой безвкусной мазни на  полотне.  Если ты  хочешь мы могли бы уйти туда, куда ты хочешь, и делать только то, что  нам хочется. Мне надоела размеренная жизнь, которую я вел.
Оставалось надеяться  только то, что девушку  не испугает его настойчивость и настырность, которую он решил выместить на  первой встречной незнакомке.

+2

4

Нарцисса плавно выдыхает сквозь приоткрытые губы, позволяя воздуху медленно испаряться из легких. Ее плечи расслаблены, пока рассеянный  взгляд скользит по бесформенной мазне начинающего художника. Тонкие пальцы едва подрагивают, стремясь вверх и нерешительно касаются шершавой поверхности холста.  Мучительно медленно продвигаясь по траектории причудливых линий. Очерчивая их.  Она прикрывает глаза, вдыхая еще свежий запах масляных красок, пробуждающих внутри нее ностальгию. Череду подавленных воспоминаний, идущих с самого сердца Италии. С ее знойным солнцем, морским бризом и негой, что подобно острию пронзала ее тело. В удушливой маленькой комнате, посреди которой помещалась лишь кровать, с льняной выцветшей со временем простыню. Шелест полупрозрачной занавески, лениво качающейся от дуновений ветерка. Щекоча кожу, ненадолго отвлекая от внутреннего пожара, что сжигал изнутри.  Выгибая дугой ее стройное тело, заставляя сжимать пальцы в кулаки натягивая тонкую ткань до треска. Неприятного, дразнящего слух, вместо судорожного, громкого вздоха. Запах смолы, масла и воска пропитывает каждый сантиметр. Витая в воздухе. Наполняя легкие. Будоража рецепторы. Неповторимой комбинацией, что была присуще ему. Циссе нравилось ощущать на губах этот маслянистый привкус оставляя цепочку поцелуев на смуглой шее. Ощущая сильные руки сжимающие ее бедра. До боли, оставляя на них алеющий след.  Распаляя ее еще больше. Заставляя плавиться и окончательно терять связь с реальностью. В памяти всплывает его хриплый голос, звучащий где-то над ухом. Он всегда умел говорить так, что сердце Циссы совершало кульбит, отдавая тянущим, бесконтрольным жаром внизу живота.  Даже сейчас, от одних лишь воспоминаний на ее теле проступают мириады мурашек, обильно усеивающих кожу. Бездарный художник, был талантлив в другом, подарив не одну бессонную ночь. Побуждая брюнетку невольно сравнивать всех тех,  кто был после него. Она вздыхает. Томная улыбка не заставляет себя долго ждать, когда брюнетка окончательно проваливается в свои воспоминания. Но внезапное появление постороннего вырывает ее из забытья. Она убирает руку от картины, где в неразборчивых линиях ее мозг успел увидеть момент страсти двух людей. Но не спешит повернуть голову на незнакомца, дав себе время угомонить стук сердца. Вальяжно отступая назад. И только теперь, повернувшись всем корпусом, она окидывает взглядом мужчину, что так бесцеремонно вторгся в ее пространство. Ее взгляд холодный, обжигающий. Смотрящий сквозь него, но на губах ленивая улыбка, тянущая уголки вверх. Пока хозяйка внимательно вслушивалась в предложение ноунейма. Мисс Джекилл сохраняет молчание. Выжидающе наблюдая за его реакцией, медленно приближаясь, словно кошка бесшумно ступая на высоченных каблуках, сокращая между ними расстояние. Она опускает взгляд на губы мужчины, устремляет его вверх, встречаясь с бездонным омутом голубых глаз и делает еще один шаг навстречу, поместив свою ногу между его. Вторгаясь на чужую территорию. Дыхание брюнетки обжигает его губы, пока рука скользит по линии лацканов вверх. Казалось еще секунда и  она приобнимет его за шею. Но рука соскальзывает с широких плеч, куда-то в воздух, словно хватая что-то невидимое, недостижимое его глазу, прошептав, - Вы же в курсе, что здесь выпивка бесплатна? – голос звучит ниже обычного, всему виной слишком живая фантазия, что до недавнего времени затрагивала струны ее души. Разжигала ту, забытую эйфорию, в которой можно было утонуть. Ухмылка, она отстраняется от него, пронося мимо лица  незнакомца бокал с шампанским, который успела подцепить у официанта, что стоял за его спиной  и мягко касается губами стекла. Красная помада доктора Джекилл не оставляют на нем след, пока содержимое золотистым потоком обжигает рецепторы ее языка.  Еще один маленький глоток. Прежде чем, снова обратиться к мужчине – Эту мазню, я собираюсь купить. Она прекрасно будет смотреться над изголовьем моей кровати. – легкий прищур глаз,  уже с большим интересом разглядывая его лицо. Черты, что показались ей знакомы. Это даже занимает ее какое-то время, мысленно прокручивая в голове возможные варианты того, что они уже были знакомы. Едва ли, скоропостижный ответ эхом звучит в ее голове. Напоминая, что в этот вечер она совсем не была настроена на мозговой штурм. Предпочитая наслаждаться не самым приятным, но все же светским вечером. Вызывая пересуды за своей спиной. Ребусы не ее конек, как и долго фокусировать внимание на ком-то кто по ее мнению, едва мог ей что-то предложить, помимо своей смазливой мордашки. И того, что было в его штанах. Раз на полном серьезе считал, что она все бросит и сбежит с незнакомцем в закат. Цисса любила секс, но легкомысленной далеко не была. Предпочитая самой устанавливать правила и решать, кто сегодня окажется в ее постели. Коллекционируя тех, кто произвел на нее незабываемое впечатление. Как он..И даже здесь сравнивает. Не задаваясь вопросом действительно ли он был так хорош или всему виной атмосфера? Цисса не думает об этом. Лишь подмечая, что на долю секунды, еще до того, как обернуться и увидеть кто перед ней, ей показалось, что это мог быть он. Тембр похож, но не более. – Ваше предложение весьма соблазнительно, но боюсь огорчить, я итак делаю то, что хочу и с кем хочу. И увы, развлекать кого-то не входило в мои планы.     
[LZ1]НАРЦИССА ДЖЕКИЛЛ, 34 y.o.
profession: психотерапевт;
[/LZ1]
[NIC]Narcissa Jekill[/NIC]
[AVA]https://i.imgur.com/HiwCkbx.png[/AVA]
[SGN]made by slaves[/SGN]

Отредактировано Alexandra Coleman (2022-09-03 19:01:08)

+1

5

Майкл был зол на ту  художницу, которую он представлял. Несмотря ни на что мужчина знал, что в состояние эйфории девушка могла писать так, как будто бы была  Пикассо. Но это было редко в том состоянии, в котором та постоянно находилось. Выпивка, которой та пыталась заглушить боль от их отношений.  Эти отношения  были как  плачущие небо под ногами.  Мужчина  вспоминал, как  эта художница была готова на многое, на любое безумие, которое он только и выдумал. Может быть, именно поэтому он долго и терпел эту девушку с оранжевыми глазами. Майкл помнил, как  эта богиня художница была готова с ним заняться звездными ночами сексом на  вершине тибетской горы. А это было так  опасно, что мужчина пару раз сбегал с ней от китайских пограничников, которые считали Тибет своей территорией. Эти пограничники сначала следили за шоу, которое Майкл и художница показывали, а  потом  с собаками гонялись за ним. Но не будем говорить, что было в прошлом. Майкл, как всегда, говорил, что  я так  хочу, чтобы лето не кончалось. Мужчина  был готов терпеть, и когда  художница надевала зеленое мини платье на важные мероприятия. Майкл не будет отрицать, что ему нравились их безумия, жаркий секс в самолете.  Не будет отрицать, что мужчина хотел перевернуть новую страницу жизни, поскольку ему надоело заниматься одним и тем же изо дня в день. Надоело путешествовать на природе, чтобы находить себе приключения на «пятую точку», надоело, что хотя мужчина   и не говорил этого. Но он был постоянно человеком, который был всегда неправ, по крайней мере в глазах окружающих.  Но  мужчина не  знал,  с кем связался, поскольку в тот момент, когда он хотел ответить на поцелуй,  девушка что-то сказала. А ведь нельзя сказать, что ему не нравилось, как с  ним поступили. Майклу  надоело быть «ведомым в сексе».  Мужчине на какую-то долю секунды хотелось оказаться человеком, с  которым играли в опасные игры. Да игры с художницей у него были. Но это все не одно и то же поскольку не только игры, но и отношения у него оказались постановочными. Может быть, поэтому  Майклу хотелось новых ощущений, которые должны были заставить почувствовать его живым. Живым, поскольку  даже ему приходилось вести себя осторожно, с этой темноволосой художницей. Как - никак дядя художницы,  был самим мэром Сакраменто.
- Смотря какая выпивка.- Мужчина не знал, как ему завязать разговор, чтобы девушка не убежала от него. Говоря  эти слова, мужчина стал  смотреть на девушку, которая хоть и не представилась, но была  самой красивой на этой выставке. Майкл был уверен, что  большинство людей на эту девушку, смотрят с восхищением. Восхищение, которое было одновременно и среди мужчины и женщин. Женщин, которые  даже будучи тоже  сексуальными, как  его подруга художница, не могли не смотреть на эту девушку со взглядом, как  будто бы ту вот-вот поцелует.  Глядя  на эту незнакомку  Майкл решился продолжить разговор, в котором показал, что он подразумевал под выпивкой и угощением. - -  - Если тебе интересно, то я Майкл. И выпивка выпивке  рознь. Но я знаю, где тут можно перехватить что-то более  существенное, чем выпивка. Не зря, я тут спонсор этой выставки. И картина, на которую ты смотришь, ее  написала моя знакомая. Позволь я отлучусь, чтобы поговорить со знакомой. А после я представлю ту тебе. Если тебя интересуют такого типа картины, то я могу договориться с ней. И ты могла бы купить все ее  картины оптом..
Проговорив все  это, мужчина извинился перед девушкой и отошел, подойдя  своей знакомой художнице. Но, к сожалению, художница  была рядом со своим дядей, который  стал стыдить Майкла.  Мужчине пришлось на долю секунды доказывать мэру, что если бы он не написал бы о коррупции в мэрии, то это выглядело бы подозрительно. И мужчина подметил, что зная  его неужели этот мэр не заметил, как  он пытался  «сгладить углы». Но все-таки, спустя какое-то время  мужчина подошел к художнице и сказал ей, что ее  картинами заинтересовались. И не просто заинтересовались, а похоже готовы купить все картины определенной эротической тематики, которые у нее  есть. Именно из-за этого, мужчина с художницей, которая, как всегда, выглядела одновременно эротично и неформально подошли к вероятной покупательнице. Майкл посмотрел  на эту симпатичную девушку покупательницу, и решился поговорить с той в более неформальной обстановке. Не знаю почему, но он захотел ту пригласить домой к художнице.  Ведь основные картины у художницы были дома. -  - Позволь я тебе представлю Мали. Девушку работами, которой ты восхищалась. И если ты хочешь, то я мог бы показать все ее работы. Но для этого мне надо, чтобы я, ты и художница поехали  к ней домой. И там я покажу все  картины, которые написала эта девушка .
Мужчина проговорил все это, и после этого стал ожидать слов девушки. Незнакомки, которая как  он думал, согласилась бы поехать с ним домой, исключительно ради картин. Пусть и не для того, чтобы как  та говорила развлекать его. Но как говориться, лучше действовать постепенно, а не биться головой об закрытую дверь. Так только он мог спугнуть незнакомку.  К тому  же хоть Майкл и не говорил этого вслух.  Но ему было хорошо избавиться от картин художницы, с которой он уже расстался.

Отредактировано Michael Swansea (2022-09-06 19:15:34)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Современное искусство?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно