полезные ссылки
Это было похоже на какой-то ужасный танец, где один единственный неправильный шаг...
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 30°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
jaden

[лс]
darcy

[telegram: semilunaris]
andy

[лс]
ronnie

[telegram: mashizinga]
dust

[telegram: auiuiui]
solveig

[telegram: blyacat]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Интрижка на вечеринке в прошлом?

Интрижка на вечеринке в прошлом?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сакраменто |июль 2021 |вечер

Helga Walker и Michael Swansea
https://i.imgur.com/EzF4Ban.png

Майкл в прошлом, как  же он любил вечеринки. И елси бы люди знали, что с ним там случалось.

Отредактировано Michael Swansea (2022-09-06 21:18:11)

+1

2

Каждому и нас есть от чего убегать.
     Я неимоверно устала от своей жизни. От богатого мужа, которого интересуют исключительно свои дела и свои проблемы. От существования в клетке нашего огромного особняка переполненного сокровищами, которые не несли для меня абсолютно никакой ценности. От того, как он пуст и холоден. От того, что не смотря на обилие вокруг меня огромного количества людей, я так и не смогла встретить кого-то по настоящему для меня важного. Я одиноко одинокий одиночка, иммигрантка из бедной, серой страны, у которой нет будущего. Кажется, этого самого будущего нету и у меня. Каждый мой день похож на предыдущий. Я просыпаюсь, пью кофе, провожаю мужа на работу и целый день провожу в безделии. У меня нет нужды работать, и из развлечений у меня вечные разъезды по магазинам, просмотры телепередач и редкие вылазки в свет со своим благоверным. Я бы хотела чем то заняться, найти себе хобби, увлечение, работу в конце-концов, но при моем статусе - это такое себе. Прислуга со мной не общается, переживает ляпнуть сто-то лишнее при хозяйке, и все наши беседы чаще всего о стабильной жаркой погоде за оном. Разговоры с родными тоже не приносят никаких новостей, кроме отвратительных. Меня словно засунули в вакуум, чтобы проверить, как долго человек может прожить без занятий. Недолго. Меня хватило на три года и два месяца, перед тем, как я стала постоянно сбегать из дома, в надежде скрыться в толпе и притвориться кем-нибудь другим.
     Так будет и сегодня. Пока Арнольд задерживался на очередном собрании акционеров, я перебирала весь свой гардероб, пытаясь отыскать в нем хотя бы что-то не кричаще дорогое. Я собиралась в бар. В любой бар, что первым попадется мне на пути. Я хотела напиться, встретить очаровательного незнакомца и утопить в его жарких объятиях свое невыносимое чувство печали и безграничного одиночества. 
     - Мэм, такси подъедет через двадцать минут, во сколько приехать за вами?
     Оборачиваюсь, одновременно пытаясь натянуть чертовски узкое черное платье на плечи. Рональд без стеснения рассматривал мою обнаженную спину, даже не планируя скрыть сой интерес. Я переспала с ним дважды. Первый раз спонтанно, после очередной ссоры с мужем. Хотелось насолить ему и вспомнить, что такое секс не с шестидесятилетним мужчиной. Мне понравилось, потому вскоре я снова оказалась в постели нашего водителя. - Я пришлю тебе координаты, когда закончу. - подмигиваю ему, кивком головы приглашая зайти в комнату. - Поможешь застегнуть? - он с радостью соглашается. Его мягкие пальцы аккуратно касаются молнии. - Арни еще не звонил? - мужчина отрицательно мотает головой, делая шаг назад закончив с застежкой. Он мне нравился. Не как мужчина, как подчиненный. Не смотря на наши весьма деликатные отношения, он никогда не переступал черту и не позволял себе лишнего. Ждал инициативы с моей стороны, и судя по взгляду, искренне надеялся, что я как можно скорее соскучусь по его обществу. - Напиши мне, как он приедет. И не забудь про легенду. Я уехала к Стивенсонам понянчиться с их новорожденным. Думаю, Арни порадует эта новость и он не будет сильно доставать меня звонками.
     Последние штрихи - поправляю прическу, наношу капельку духов за мочку уха, и наконец слышу два коротких автомобильных гуда у крыльца дома. - Все, мне пора. Будь душкой, я на тебя очень рассчитываю.
ххх
     Это был ничем не примечательный бар. С громкой музыкой и такими же громкими посетителями. Я не стала заказывать столик, ведь все самое интересное всегда происходит у барной стойки.
     - Мартини, пожалуйста. - юный парнишка тут же поставил напиток передо мной. - Не позволяй этому бокалу быть пустым больше минуты. - он довольно кивает, пока я осматриваю присутствующих критичным взглядом. Так... Влюбленные парочки, скромные кампании друзей. Несколько мужчин увлеченно играют в бильярд, пока основная часть девушек усиленно виляют бедрами в центре танцпола. К танцам я пока не готова, настроение было скверным, хоть я и пыталась взбодрить его обильной порцией алкоголя. И все же, мне было комфортно. В последнее время я любила шумные места, человеческий хохот, сумбурная речь заполняли пустоту в моей голове и не позволяли мрачным мыслям выплыть наружу. Я чувствовала себя живой. Каждая клеточка моего организма стремилась насытиться всеобщим весельем, словно следующая моя такая вылазка наступит нескоро. Хотя что это я, вырваться из под контроля Арнольда было не так уж и просто, а пользоваться отговорками о посещении новоиспеченных родителей вечно  не могла. Это повлечет за собой другие, еще более тяжелые для меня разговоры с мужем. Он хочет детей. Катастрофически сильно хочет детей. Он стареет, я понимаю. Наверное, в таком возрасте все начинают сокрушаться о том, что потратил свою юность и молодость на карьеру, вместо того, чтобы осеменить максимальное количество женщин и теперь нянчиться с внуками. Но мне в какой то степени повезло. У Арнольда не было бывших жен. И внебрачных детей тоже не было. И не смотря на то, что наш брак со стороны выглядел максимально искусственным - чувства у нас были настоящими. По началу. Но сейчас все поменялось. Я все еще была молода и прекрасна, и я не готова обременить себя дополнительно ответственностью в виде детей. Я хочу гулять по ночам, веселиться. Найти свое дело, в конце концов, и наконец реализоваться как личность. Удастся ли мне это? Не уверена, ведь я до сих пор не могу понять в какой сфере действительно хороша. Не слишком ли поздно я одумалась? Не слишком ли поздно мечтаю о таких простых вещах?
     Чувствую рядом с собой какое то движение и отвлекаюсь от размышлений, медленно поднимая взгляд. - Не против, если я разбавлю ваше общество своим присутствием? - ну а что? Он вроде бы ничего такой.

+2

3

Жаркий  июль 2021  года, который у Майкла проходил под знаком того, что он пытался измениться. Но как  он не старался это у него ни  получалось. Мужчина  и не пытался оправдать  это тем, что у него такой отец. Не  пытался оправдать, тем что ему нравилось гулять  звездными ночами с девушками, и потом понятно чем в конце концов занимались мужчина и женщина.  Не пытался  оправдать  свое поведение тем, что он любил загорать на солнышке, а после плавать в  водоеме с девушками, которые  готовы были  пойти на все. Не пытался поскольку мужчина, знал, что я так  хочу, чтобы лето не кончалось. Лето, которое он проводил уже после того, как стал  вновь «снимать девушек в  баре».
Вот и сегодня  найдя  незаметную, но  ярко зеленую  BMV у себя в гараже, мужчина поехал навстречу приключениям. Приключения, которые  начались уже у порога дома, когда он не   только не успел выехать, но и завести мотор. И именно там его умудрилась подхватить одна из тех любовниц. Видеть которую он не мог бы поскольку, та  была как в горячих пальцах снежный  ком.  Эта  девица  была горячей в постели,  и  что только там  не вытворяла. Но  на  самом деле она была фригидной, поскольку  мужчина мог прекрасно понимать в  девушках все.  Майкл всегда видел, что та  просто притворяется в том, что она любит его. Любит секс  во всех его проявлениях, только чтобы ей не оставаться в  розовом домике с  матерью. А Майкл, что же ему было все равно на это. Но он не мог представить  того, что ему хотелось чего-то нового и необычного именно в тот период. И отделавшись от  этой  девицы по имени Пилар, мужчина поехал в бар.
Майкл, я вся твоя, и ты это знаешь,- эта девица говорила и давала  понять действиями, что она  хочет. Но мужчина решил сегодня как и обычно  по понедельникам  начать новую жизнь, поэтому  он сказал ей так, чтобы  отвязаться от нее. Девушку, которая не должна была влюбляться  в него. А она похоже именно это и сделала, чтобы кто не говорил. Именно  поэтому под влиянием  эйфории Майкл поцеловал Пилар на  тех словах, которые только что произнес.
-Пилар, я думаю ты прекрасно понимаешь, что наши отношения кончаются. Но я готов с тобой попрощаться только если ты сейчас уйдешь, и мы встретимся вечером у  меня дома.
Майкл проговорил это и  ринулся обратно в дом, и не потому что скрывался от Пилар. Нет дело было в том, что  мужчина решил не просто поехать, а  заняться  сексом с первой  встречной девушкой, которая выкажет такое намерение. Пусть даже не словами, а действиями, поскольку мужчина верил, что девушка  не всегда сможет сказать словами.  Многие из них связаны рамками  условностей и жизни, которую они вели там у  себя в городе. Сладкой  жизнью, которой многие его девушки и не  были готовы пожертвовать. Но перед этим он должен был дать наказ Пилар.
- Жди меня  дома, и не забудь, что ты не должна беспокоить меня звонками. Звонками, которые  меня будут только отвлекать от моего осинового дела.
Но не  это было важным, а то что Майкл хотел уже по настоящему влюбляться, или же найти девушку с которой будет приятно проводить время несмотря ни на что из его прошлого.

ххх

И вот  бар в  который приехал Майкл, он был похож на  все остальные бары  такого типа. Мужчина уже знал куда  идти, поскольку в дальнем углу  столпились семейные пары, которые хотели  вспомнить, как  же они были молодыми. Девицы о которых нельзя было сказать ничего хорошего, поскольку их вызывающи вид в  коротких топиках и юбках, и ярком макияже не  оставлял сомнения, что же они там делали и хотели получить. Именно поэтому мужчина подождал  секунду и присмотревшись увидел  парочку  девушек в углу танцпола, которые подошли бы  для того, что он задумал сделать сегодня. Но нет, присмотревшись Майкл понял, что и они не пойдут, поскольку зажимались так, как  будто бы попали, как  куры в ощип.  А Майкл и до разговора с Пилар хотел себе  новую девушку. Но сейчас, прекрасно понимая, что будет дальше мужчина не решался совершить ошибку. Но вдруг  подходя к бару, чтобы заказать себе  джин-тоник,  мужчина смог увидеть девушку, которая была в его вкусе. Девушка, которая  хоть и не говорила вслух, что она хочет его.  Но ее платье на тонких бретельках и вырез до середины бедра, который показывал, что та девушка  готова пойти на многое. И красота и сексуальность девушки, которая хотела помочь ему скрасить вечер. Майкл обнял девушку, и шепнул ей таким  сексуальным голосом на ушко, который не оставлял сомнение, что он хочет от нее.
- Не против этого. К тому  же я удивляюсь, что такая  девушка тут делает одна. Неужели никто не хотел бы оказаться в ее компании, кроме меня? Но давай обойдемся без имен
Мужчина вслух не  сказал, что он хочет от девушки. Но мужчина был уверен, что та неглупая и все  прекрасно поймет.

Отредактировано Michael Swansea (2022-09-02 19:28:18)

+2

4

А этот малый был не из скромного десятка. Девушка даже немного опешила от такой самоуверенности, в виде чрезмерной тактильной активности за первые секунды знакомства. С едва заметным раздражением она подняла левую бровь, оценивая нового безымянного знакомого критичным взглядом. Стоит ли терпеть его огромное эго ради смазливой мордашки?
     - Девушка предпочитает выбирать себе кампанию сама. - Она очаровательно улыбается, чуть наклонив голову слева, словно хочет уловить каждую, даже незначительную деталь в образе мужчины. Он ей казался смутно знакомым, но она никак не могла вспомнить - где именно могла видеть это бородатое чудо. На клиентов ее мужа он не был похож - слишком развязное поведение и подвешен язык. Может модель? Или какой-нибудь актер второго плана, которого вечно убивали на пятнадцатой минуте фильма. Хм... Нет. Но судя по явному нежеланию парня называть свое имя - мыслила она точно в верном направление. - А что же так? Ваше имя числится в криминальных сводках? - легкий смешок срывается с ее губ, и она легким движением сбрасывает крупную мужскую ладонь со своей поясницы. - И как же мне тогда называть вас? Злой и серый волк? - это наверное, было одно из самых ее странных знакомств за последнее время. Обычно ее эффектной внешности было достаточно для того, чтобы мужчина мечтал узнать о ней максимальное количество личной информации - номер телефона, адрес, как то у нее даже спросили е-мэйл, - любые контакты, чтобы потом снова отыскать ее и провести с не время. Но с этим очаровашкой явно было что-то не так, и чтобы не позволять затаившимся сомнениям в собственной привлекательности поработить ее голову, она просто решила, что этот джентльмен попросту предпочитает блондинок. Ну и пусть. Судя по его чуть потертой обуви - он тоже был далек от ее идеала. Разве что руки - руки у него были красивые.
    - В любом случае - мне лично скрывать нечего. - она протягивает ему свою ладонь для знакомства, чуть с придыханием произнося. - Кристина. Буду рада оказаться ваше спутницей на вечер. Угостите меня? - и деликатно стучит ноготком по своему пустому бокалу, напоминая о том, что за любое внимание нужно платить.
     Мужчина не заставил себя долго уговаривать, и Хельга уже снова наслаждалась своим напитком, время от времени размешивая его зеленой оливкой. Атмосфера в баре тем временем становилась все более оживленной. Кампания ребят уже активно праздновали выигранную партию в бильярд, подвыпившие мужчины стали наконец выбираться из-за затхлых столиков, присоединяясь к одиноким красавицам на танцполе. Ольга критично рассматривала случайно образовывающиеся парочки у нее на глазах, радуясь, что все-таки сумела урвать самого привлекательного экспоната в этом заведении, пусть и не самого разговорчивого. Печалило ли ее это? Совсем немного, ибо побег из дома был изначально побегом от глодавшего ее одиночества. Ей хотелось общения, хотелось ликовать, веселиться, гулять по ночам и совершенно не думать о завтрашнем дне, когда она снова вернется в свою золотую клетку и целыми днями будет тоскливо изучать страницы в инстаграме.
     Девушка открыла свою коричневую сумочку, чтобы проверить телефон на наличие новых сообщений. Их не было. Рон молчал, молчал и ее муж, не отправив ей даже одной жалкой смски. Сердце обиженно сжалось от осознания, что никому не удастся остановить ее от очередной сумасбродной ошибки в лице нового знакомого. - Часто посещаете такие заведения? Чувствуете себя тут раскованно - отдых в баре и запугивание невинных девушек свой загадочностью является вашим единственных хобби, или есть еще и другие? - она ухмыляется, захватывая тонкую сигарету из лежащей на столе пачки, дожидаясь, когда очаровательный бородач додумается за ней поухаживать.

+3

5

Майкл не  знал, почему он так поступил тут, и именно сегодня.  Прежде всего, он раньше выяснял, нравятся ли девушкам он сам, и готовы ли те пойти с ним звездными ночами к нему домой. Но это было раньше, а сейчас мужчина, почему-то решил, что ему следует вести себя по другому Не вести  себя  так, как  будто бы в горячих пальцах снежный  ком. Может поэтому он присмотрелся  к этой девушке и под влиянием эйфории решился во время разговора  остаться и посмотреть к чему приведет их общение. Майклу показалось, что это той даже понравилось, поскольку  убрав  его руку со своей поясницы, та не сбежала, а задумалась. Мужчине было в новинку, что его не узнавали. Но в то же время он и был этому рад, поскольку все эти девушки в коротких синих платьях ему уже начали надоедать.  Стало надоедать, что в большинстве случаев были важны не сами люди, а лишь его общественное и социальное положение. - Нет ты  можешь меня называть мистер ... Грей. - Мужчина сам не заметил, как  это у него слетело с губ. Ему было даже важно не это, а то как девушка говорила с ним.  Майкл мог бы сказать и многое из того, что ему было несвойственно. Но лучше было сейчас промолчать, и выйти на зеленую улицу. Улицу, которая была  в таком свете я  так  хочу, чтобы лето не кончалось. Может быть, потом  девушка, решившись путешествовать с ним на природе, согласилась бы остаться с ним наедине. Ведь  красоту и сексуальность той точно не пропьешь. Это мог заметить любой человек, который даже был знаком с девушкой  пару секунд. - Не так ли, Кристина?
Майкл видел, что девушка готова  зайти далеко, поскольку немногие из его знакомых девушек  просили угостить. Майклу нравилось, что Кристина  была прямолинейной и не говорила ничего лишнего, но и в то же время прямо говорила, что хотела  от него получить. Мужчине уже стали надоедать девицы,  которые хоть и были у него на одну ночь. Но даже они пытались остаться с мужчиной наедине, и попытаться «захомутать того»
Майкл уже решил перевернуть новую страницу  жизни, которая  ему уже стала надоедать. Ведь в этой жизни у него было практически всегда одно и то же. Может поэтому, а может просто из-за того, что мужчине хотелось  получить чего-то опасного, он положил свою руку на коленку девушки. И в тот момент, пока  та проверяла сообщения на своем телефоне. И как  бы Майклу казалось, что девушка  была одновременно и рада, и спокойна тем, что того сообщения не было. Так казалось, по крайней мере, со стороны мужчины. Прежде чем ответить той на слова,  которые та задала, Майкл провел свой рукой по коленке  девушки снизу вверх, так что платье у той  приподнялось до конца  разреза.  И мужчина уже мог почувствовать трусики девушки.  Но не это главное. А то, что он стал играть с той, и на словах той убрал свою руку, и подозвал официанта, чтобы тот поставил салат на стол, а сам заказал  отбивную с кровью. После этого Майкл смог ответить той, подождав пока та прикурит свою сигарету. О как  это возбуждало, кто бы знал бы. Никто не мог предполагать этого. Но Майклу нравилось смотреть на девушку, которая была не  похожа на всех остальных его знакомых.
- Нет, мое хобби  другое не запугивание, а  снятие симпатичных девушек в баре. Но  мне в последнее  время на это не везет.- Мужчина стал говорить об этом. Но внезапно решил показать девушке больше  из того, чем он хотел бы заняться.  Поцеловав ту страстным поцелуем, мужчина посмотрел на действия девушки. Девушки, которой казалось, это понравилось. И благодаря этому он смог продолжить разговор, глядя той в глаза. –
- Спрашиваешь, чем бы я  занялся  бы.  Я хотел бы заняться с тобой сексом, если ты не струсила от нашего разговора. Готов взять тебя здесь и сейчас, поскольку мое хобби еще заниматься сексом с  девушками, которых я после нигде и никогда не увижу.
Мужчина говорил это, а  сам смотрел в глаза девушки. Казалось, он бросает той вызов, поскольку ему казалось, что эта девушка  несмотря ни на что не станет  той, которая будет готова на многое. Не будет той, которая станет для него  спасением оттого как  он жил в последнее. Глядя в глаза девушки, он даже не мог разобраться, что та чувствует. Не мог понять на что готова  в том случае, если согласиться на его предложение. Не мог знать ничего из того, что его волновало в разговоре с девушкой.  И ведь это было правдой. Поскольку Майкла волновал только секс. Секс, и ничего кроме секса. И ради этого он был готов пойти на все что угодно. Был готов на опасные отношения, которые его прельщали, как никого другого.  Но все  это было еще «вилами на воде» писано.  Поэтому  мужчина глядел уже  несколько минут в глаза девушки, а та не отвечала, как будто бы боясь дать ему ответ. Или же тому только так казалось. Это было неясно,  поскольку мужчина  впервые увидел такую девушку. Девушку, которая не была готова признаться к нему в любви, а после попросить об услуге.

Отредактировано Michael Swansea (2022-09-04 21:54:46)

+1

6

Он забавлял ее. Нет, правда. Эти его жеманности, подкаты как в кино и притягательный томный взгляд с прищуром. Мистер Грей... Это внезапное представление застало ее врасплох. Боже, неужели он действительно назвал себя этим шаблонным именем из второсортного женского романа? Боже, неужели уто-то из ныне живущих все еще на это ведется? Хел подавила смешок горьким глотком напитка, не сразу заметив, что отхлебнула из чужого бокала. Виски. Очень кстати, может сейчас она опьянеет быстрее и не будет цепляться к не самом удачному пикапу со стороны ее нового, и весьма симпатичного знакомого.
     Стоит признать, мистер Грей сильно отличался от ее предыдущих любовников. В нем не было так необходимого ей обычно шарма, не было такта, умения предугадать желания женщины и стремления как можно скорее их воплотить в реальность. Брюнет же своими повадками был больше похож на грубого неотесанного мужика, который долгое время был лишен общества прекрасного пола, и теперь терялся, чтобы как можно деликатнее попросить ее о услуге. Он был прямолинеен. Даже слишком. Уокер сразу обратила внимание на его ладонь на своем бедре, но снисходительно позволила ей там остаться. Кто знает, может он и правда в отчаянии от своих последних неудач. В прочем, она не удивилась, когда он признался ей в своем невезении.
     - Малыш, это не удивительно. Ты слишком напорист. Нам, девочкам, это редко нравится.
     Его рука продвигается выше, пальцы осторожно пытаются найти ткань трусиков, но то ли смутившись, то ли отвлекшись на официанта, мужчина вдруг отодвинулся. Уокер встрепенулась, в ее глазах заплясали озорные огоньки. Она осторожно касается ладонью мужской шеи, заставляя Грея замереть и осторожно произнесла ему на ушко - Если ты искал там мои трусики, то спешу тебя расстроить - сегодня я оставила их дома.

Он заказал им еды. Перед ее лицом так быстро оказалась тарелка свежего салата, что женщина не успела озвучить вслух - она не травоядное. Перед мужчиной же поставили внушительное блюдо с горячим и ароматным мясом. Не долго думая, Хельга уверенно поменяла тарелки местами, и не дожидаясь согласия со стороны Грея, уверенно отрезала себе кусок.
     - Я была уверена, что ты сразу различишь во мне хищницу, а не покорную телочку, предпочитающую лишь скромную зелень. С кем ты проводил свое время раньше, милый? - отправляет кусочек в рот, губы лоснятся и сверкают от масла. Подзывает бармена, просит заменить мартини на виски, и вновь берет обещание подливать в бокал как можно чаще. С каждым новым глотком золотисто-коричневой жидкости этот вечер становился все красочнее. Людей в баре становилось все больше, музыка играла все громче, да и серый волк спешил сократить между ними дистанцию.
     Стоит признать, целовался он не так плохо, как очаровывал. От него пахло терпким алкоголем и каким-то древесным ароматом дешевого одеколона. Губы были солеными, с привкусом мяса, которым девушка так щедро с ним поделилась. Его язык коснулся ее резов, затем двинулся глубже, словно пытаясь распробовать и понять ее на вкус.
     Она была достойным десертом. Он не мог этого отрицать.
     - Ты снова торопишься, сладкий. - его бурная брутальная речь ее насмешила. Насытившись поцелуем, она слега отклонилась, мягко поглаживая мужчину по бороде. Ей не удалось сдержать смех. Нежный хохот колокольчиком разлился по помещению. - Если ты прекратишь вести себя как донжуан-любитель, я обещаю подумать над твоим предложением. Но прошу, давай ты больше не будешь пытаться казаться героем вокзальных дамских романов и немножко побудешь собой. Я обещаю, ты не пожалеешь.

Он уступил ей. Перестал без конца просить о том, что и так было единственной целью на вечер. У нее. У него. У них обоих. Они выпивали, болтали, делились стыдливыми историями о своих знакомых, разумеется, меняя их имена. Кричали тосты. Запивали. Кружились в безумном танце, затмевая яркостью своей пары всех остальных. Он позволял своим рукам лишнее. Прижимал ее к себе близко, изучая очертания фигуры пальцами под тесным платьем. Она млела, позволяя с каждой песней, и с каждым новым движением ему чуточку больше. Разговоров становилось все меньше, они сменились поцелуями. Терпкими, страстными, глубокими. Подбородок и щеки Хельги горели огнем от частого трения об его щетину. Но ей это нравилось. Она смотрела в его лицо и представляла, как хорошо бы оно смотрелось между ее ног. Запускала пальцы в его волосы, направляя его губы в нужном направлении. Пусть целует ее шею, ключицы, спускается ниже и тонет в ее глубоком декольте, напрочь пропитанным шанелью.
     Она не помнила, как они оказались в вип-зоне. Не помнила, как он резко задернул темные бархатные шторы, скрывая их очертания от яркого света и случайного любопытного взгляда. Он надвигался на нее, приближался ближе как опасный зверь, но Уокер не собиралась играть по его правилам. Грей привык быть ведущим, привык направлять и идти напролом. Но сегодня Хельга ему этого не позволит.
     Как он там говорил? Он любит трахать, любит быть главным. Что ж, в этом они были схожи. И уступать свое первенство девушка не планировала.
     Это был быстрый секс. Никаких прелюдий, никаких сопливых нежностей и сладострастных стонов. Она оседлала его как строптивого жеребца и заставила себе покориться. Он рычал ей в губы ее имя, когда она активно двигала бедрами приближая их обоих к оргазму.
     Вспышка.
     Напряжение, так долго копившееся в сердце, наконец покинуло его без остатка. Резко выдохнув и рухнув на мужскую грудь, Уокер рассмеялась, чувствуя, как эйфория наполняет каждый сантиметр ее тела. Бретельки платья лениво свисали вниз, подол скомкан, оставляя между любовниками тонкую, едва различимую границу. Этот секс ничего не значил для них обоих. Неплохой досуг, не более. И в подтверждение этому, Хельга резко поднялась с его колен.
     - Спасибо, милый. Это было... сносно. - подмигивает брюнету, спешно натягивая платье на грудь. Проверяет телефон, стукает пальцами по яркому экрану, вызывая водителя. Волк все еще лежал на пыльном диванчике, внимательно следя за каждым ее движением. - Ты совершенно не умеешь обольщать женщин, но признаю - член у тебя что надо. - хищно улыбается, оставляя мужчину одного. Пробирается сквозь толпу зевак, видимо их стоны все таки привлекли горстку внимания со стороны посетителей. Они ее не смущали. Она вышла на улицу. Шел дождь, под ногами разлилось плачущее небо. Крупные капли падали на ее горячую кожу, заставляя остыть и прийти в себя. Рон прибыл на место через три минуты.
     - Отлично, как Арни?
     - Ему не здоровится. Приехал и лег спать, о тебе не спрашивал.
     - Славно. Напишу Эсперанзе, чтобы постелила мне в гостевой.
     - Она уже. Как вечер, удачный?
     - Можно и так сказать. Трогай.
     Автомобиль тронулся, когда женщина задумчиво провожала взглядом мужчину, который вышел из бара. Его щеки до сих пор полыхали, а синий свитер, казалось, навсегда оставит след от ее помады. Она подумала - интересно, они встретятся снова? Но не дала себе ответа, решив оставить это на волю судьбы.

+3

7

Разговоры ни о чем продолжались. Мужчина знала, что девушка права. Но, к сожалению, в тот период времени мужчина считал, что за бокалом мохито, которым он угощал в прошлом, девушка должна будет понять, что между ними будет. Но эта девушка отличалась от предыдущих тем, что, хотя и не останавливала его. Но, к счастью, была той, которая заставила мужчину задуматься о своем поведение, о том как он вел себя с девушками. Это была даже напором, а прямолинейным действием. Ведь нельзя сказать, что мужчина никогда не дарил тюльпаны своим избранницам. Девушка которые были так хороши, что сделаешь шаг —  за тобою весна
Майкл не стал говорить этого, но он видел, что трусиков на девушке не было. К тому же он видел, что девушка казалось пришла сюда ха приключениями. Приключениями к которым и сам мужчина был готов, поскольку в то время у него были странные отношения со своей женой аристократкой. Именно из-за этого Майкл и чувствовал себя   так, что даже не стал реагировать на тот момент, когда девушка  поменяла между ними тарелки. И с аппетитом поела его мясо,  которое наверняка для девушки было таким хорошим, что я так хочу чтобы лето не кончалось. Все  это подошло к закономерному финалу. Финалу в котором Майкл стал целовать девушку с каждым разом позволяя все больше и больше себе. Девушка не отпрянула, когда он засунул язык глубоко в рот девушки, сделав  французский поцелуй. Казалось, что девушка  отстранилась. Но это было сделано лишь, для того чтобы проявить согласие на то, что между ними должно было случиться, итак.
Мужчина видит по рассказам, что эта девушка  с которой он ни разу не  встречал, у них были общие знакомые. Майкл рассказывает о своем неудачном браке  не называя имен. Рассказывает о героинях шоу, которые лезут к нему в постель. Но говоря это мужчина кружил девушку в танце под ярко красным светом танцпола, пытаясь прощупать тело девушки. Девушка направляла его.  Но Майкл, итак, в танце пытался спустить лямки от платья девушки, чтобы почувствовать ее грудь. В танце мужчина старался мять незнакомке грудь, и девушка  его не останавливала. Все это сменялось гораздо более  страстными поцелуями, которые  подводил все к закономерному итогу. Но  даже Майкл  решил не устраивать шоу, а заняться сексом, который  для него ничего не значил. Майкл на тот момент был уверен, что он видит эту девушку в первый и последний раз в своей жизни. И от этого зачем показывать всем тем людям, которые его недолюбливали, какой же он все-таки бабник.  В танце мужчина подводил девушку  все ближе и ближе к вип-зоне. К месту, где можно было уединиться. Этот бар следовал  такому завету, который в нынешнее время казался анахронизмом. То что было в баре, всегда остается в баре. Пусть люди и догадывались, что там происходило. Но если никого это не касалось, то и посетителей этого места не тревожили. Ведь такие люди как  Майкл находили все меньше и меньше мест для своего свободного времяпровождения. Но даже  тут девушка  показала какая она хищница. Не дождавшись действий мужчины, который  только успел расстегнуть ширинку сама толкнула Майкла на диван сев на его член. Это было незабываемо. Пусть мужчина просто облегчил сейчас свое сексуальное эго. Но это было все же лучше, чем все эти девицы, которые занимались с ним сексом. А после выяснялось, что тем от него что-то было нужно. Но эта девушка  не узнала его. Или сделал вид, что не узнала. Не суть важно, гораздо важней, что этот был секс, которого у мужчины давно не было. Просто чистый секс без обязательств. Последний  раз такую свободу в сексе Майкл ощущал еще в Университете.  Майкл поэтому  расслабился, застегнув ширинку, и стал глядеть на девушку, лежа на диване. Стараясь отойти от эйфории, которую вызывала эта девушка. Но и Майклу следовало пойти домой, поскольку  был уже поздний вечер.  А это  был тот вечер, который он должен был провести в семейном очаге. Но не будем говорить, что незнакомка его не заинтересовала. Наоборот Кристина была той девушкой с которой мужчина хотел встретиться. Но их первая  встреча не подразумевала ничего такого, поэтому мужчина решился положиться на волю судьбы и Бога. Если Богу будет угодно, то они еще встретятся. А если нет, то на нет исуда нет.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Прошло буквально пару дней, и мужчина решился навестить свой холостяцкий домик. Дом в котором он скрывался от тягот жизни. Дом который он решил навестить поскольку эти несколько дней  посветил тому чтобы путешествовать на природе. Путешествия в которой он  раздумывал о своей жизни. И о том, как  же ему будет хорошо пожить в старом ритме. Хорошо, что Майклу было куда поехать, поскольку это было его самое первое жилище. Жилище из того периода, когда после первого развода, он был холостяком и вел светский образ жизни. Майкл знал, как  ему нравилось все  это. Нравилось то, что в прошлом он мог устраивать праздники и ни о чем не думать. Но тем летом 2021 года все это для него стало подобно аду. Аду, который мужчина заслужил своими действиями. Но теперь поворачивать было уже поздно, поскольку мужчина не был тем человеком, который думает одно, а делает другое. Если Майкл сказал слово, то он не  будет отходить от выполнения его, даже  если и будет знать, как это будет действовать на него. Не будет наплевательски относиться к словам, которые могут даже случайно вырваться из его рта. Нет, и до этого мужчина думал, чтобы переехать в  свой холостяцкий дом. Пусть Майкл и не будет как  прежде проводить время. Но все же там, мужчина мог делать все что захочет, ходить дома как он хотел. И не пытаться подстроиться под кого-то. К тому же не будем отрицать, что красота его жены аристократки была видима. Но эта девушка  жена не могла дать ему больше.  Но к сожалению Майкл сравнивал ту аристократку  с  девушкой из бара. Девушкой, которая  была такой же сексуальной, и умела пользоваться своей сексуальностью ради достижения своих целей. Девушкой, которая казалось смогла бы  дать ему больше. Больше, поскольку Майкл не мог пригласить ту аристократку в бар, и попросить заняться сексом с ним там. А ведь такие мысли были у мужчины ни раз и не  два. Мужчина приехал в свой дом и спускается с зеленого крыльца, решившись пройтись по улице. Майкл идет и гуляет там, заглядывает во все знакомые места. Показывает людям, что он вернулся. Вернулся прежний Майкл, и если люди хотят, то они могут найти его по прежнему адресу. Майкл идет, и ему кажется, что он видит мираж. Видит девушку, благодаря которой он смог перевернуть свой образ жизни.. Девушку о встрече  с которой он молился. Майкл смотрит и не верит своим глазам, а после подходит к  девушке.
Подходит и видит как девушка  выходит из того здания, хозяин которого сдавал  квартиры девушкам, хотевшим  побыть в одиночестве. И не просто побыть в одиночестве, а спрятаться от своих половинок. Тех людей, ради которых девушки были готовы на многое, но терпеть их отношение к себе. Мужчина подходит ближе, и видит что девушка  пусть и не была в том самом эротичном платье. Но  даже сейчас ее вид внушал удовольствие. Шортики на ремне, и спортивной топик даже они подчеркивали сексуальность девушки. Мужчина не знал почему, может и ошибался, но предположил, что топик надет на голое тело. Голое тело, поскольку  он почему-то предположил, что девушка не любит бюстгальтеры. Но сейчас Майкл не будет проверять это. Мужчина просто подходит к девушке. И глядя с восхищением и придыханием говорит.
- Кристина. Не думал, что я новь увижу тебя. Ты та девушка, которая  вызывает не просто восхищение, а желание встретиться с тобой вновь и вновь. Но ты наверняка  это и сама знаешь. – Мужчина говорит и видит, как  вокруг уже собралась толпа, которая узнала его. Но лишь в  этот момент Майкл смог произнести слова, которые у  него вертелись на языке после того, как  он увидел вновь девушку. Девушку хищницу с которой он пытался исправить свою ошибку и заодно поговорить. Просто поговорить, поскольку он знал, что девушка  умела слушать. И в этом не было никакого сомнения. - Позволь я тебя приглашу в мясную забегаловку, если ты против этого не имеешь ничего против. А после этого мы с тобой поговорим, обсудим вновь, как  у нас хорошо получалось том баре. Извини, но я хочу вывалить на тебя ворох своих проблем. Ты могла бы стать мне такой  подругой, которая могла бы выслушивать все мои жалобы. Слушать и давать советы, поскольку после нашей первой встречи я задумался о многом. Задумался и смог найти то место в котором я чувствую себя как дома. Место о котором я забыл, пытаясь измениться и стать не самим собой.
Мужчина вывалил на девушку  ворох проблем, и стал ждать реакции той. Реакции девушки, которая  могла не воспринять все  это, а просто послать куда подальше. Послать, сказав, что все  это нее  ее проблемы.

+1

8

Она давно мечтала иметь свои личный уголок в этой стране безумия и беспорядка. Ей хотелось иметь собственный дом, где она сможет обустраивать жизнь по своим правилам, и не отчитываться перед кем-то за каждую свой покупку, действие или движение. Хельга шла к этому очень долго - экономила на личных деньгах, обманывала мужа, скрывая тот или иной чек, откладывала, крала, скрывала, пока наконец не насобирала на весьма скромную, но тем не менее престижную квартирку. Ее собственное жилье. Огромная гостиная с кухней, миниатюрная спальня с просторным балконом. Уокер была благодарна, одному из своих многочисленных любовников, что подкинул ей такую славную идею. Все документы были оформлены, деньги переведены на счет риелтора, и теперь девушка стояла посреди кухни, пустым взглядом устремившись в окно.
Вдох.
Выдох.
Она словно не могла надышаться этим ароматом свободы и независимости. Впервые за долгое время она так гордилась собой. Да, согласна, путь к этой важной цели был не самым чистым и честным, но Арни просто не оставлял ей другого выхода, когда-то надежно запирая ее в золотой клетке своего особняка. Там, изнывая от тоски и безделья она и подумать не могла, что когда-то взбунтуется. Что когда то будет готовить для себя запасной вариант. Начало положено - напротив строки "безопасное место" ярко горел плюс.
- Мисс Уокер, прошу. Ваши ключи. - мужской голос нарушил ее идиллию, заставляя Хел резко обернуться. Это был довольно привлекательный мужчина в возрасте. Седые виски, аккуратная и ухоженная бородка, серый дорогой классический костюм сидел на нем как влитой. Он улыбался, заигрывая крутил связку ключей на указательном пальце довольный такой удачной сделкой. Она дважды спала с ним. В день знакомства и перед самой сделкой, чтобы заключить договор без присутствия адвокатов, дабы скрыть факт покупки от собственного мужа. Джон ей нравился. Не говорил лишнего, не набивался в друзья и не рассчитывал на продолжение. Он взял с нее плату (чем бы она не платила) и оставался профессионалом. Думаю, она был женат. Передав связку - он не стал задерживаться. Сдержанно попрощался, бросил визитку на кофейный столик и незаметно скрылся в темноте коридора, позволяя Уокер остаться в своей квартире наедине.
     Она заварила чай, после выпила его неспешными глотками, параллельно наблюдая за прохожими людьми в окно. Ей нравились местные - они выглядели так, словно сошли с рекламных брошюр этого района. Модно одетые, с аккуратными стрижками. Вон пара выгуливает своего ретривера. Поодаль играли и шумели дети. Жизнь замедлила свой темп, позволяя Хельге помечтать о том, что когда-то и она будет просто лицом из толпы - с обычной жизнью, бытовыми делами и проблемами, у нее не будет больше надобности играть роль чьей-то влиятельной жены и пытаться выпрыгнуть из трусов, доказывая свою эксклюзивность.

Она вышла на улицу лишь через несколько часов. Написала Рону, чтобы не забирал ее от Стивенсонов, и она вернется сама.
- Да, Арни, я успею к ужину. - мужчина что-то раздраженно рычал ей в трубку, сокрушаясь о том, что его выходной жена проводит в чужой кампании. - Ты же знаешь, я договаривалась об этой встрече давно и не могла перенести. Это ты меняешь свое расписание по три раза в неделю, я не могу под него вечно подстраиваться. - он не унимался, кричал что-то о ее безответственности и о том, что она должна помнить о правилах. - А я и помню. О своих.
Неизвестно, как долго продолжался бы их спор, если бы не внезапная встреча.
- Кристина!
Уокер замерла, прикрывая динамик мобильного, медленно оглядываясь назад через плечо. К ней спешил он - тот самый странный парень из бара с красивым членом. Паника была все ближе, и стараясь не провалиться в нее здесь и сейчас, она пробормотала - Я перезвоню. - и нажала на отбой.
- Ты та девушка, которая  вызывает не просто восхищение...
Она закатила глаза, раздраженно убирая звонящий телефон в сумку. - Да да, слышала это миллионы раз, но поверь, встречаться снова со мной не стоит. - Охренеть, он даже запомнил имя, которым она тогда представилась, называя первое, что пришло на ум. Стоит ли говорить, что после той ночи Уокер ни разу не вспомнила о своем ночном приключении? Разве только отметила, что стейк, как и член, был действительно неплох, но оказаться снова в кампании неудачливого романтика - увольте. Она была в его жизни одноразовым призом, который случайно попал в его ладони по ошибке, и тот кураж вряд ли повторился бы снова. - Мы же договорились никогда больше не видеться, или я что-то путаю? - она не останавливалась. Уверенной и твердой походкой шла по тротуару, надеясь, что мистер Грей увидит ее настрой и отстанет сам, но увы, он был очень настойчив.
- В мясную забегаловку? - она даже опешила. Мужчины приглашали ее в самые разные заведения, но никому не приходило в голову звать ее в продуктовый магазин. И что они будут там делать? Выберут самый крупный кусок мяса, и затем мужчина попросит Хельгу его приготовить? - Ты шутишь, надеюсь? - она все еще не понимала, что именно хотел от нее брюнет, ведь в ее понимании секс на одну ночь не имеет продолжения. Даже если по какой то случайности вы сталкиваетесь с кем-то из своих одноразовых любовников, обычно вы делаете вид, что не узнали его. Это правила. Правила приличия для перепихонов, неужели парень об этом не знал? Но он удивлял девушку все больше и больше, поток несвязных слов обрушился на нее как гром среди ясного неба, и она так и стояла, открыв рот и все больше охеревая от происходящего. - Что, прости? Жаловаться на свои проблемы? Давать тебе советы? Ты что, спутал меня со своей мамой?
     С каждым сказанным словом он пугал ее все больше и больше. Женщина попятилась, натыкаясь спиной на какую то девушку, что смотрела на Грея с обожанием и срочно требовала автограф. Хельга нервно отпихнула ее от себя, раздражаясь на сложившуюся ситуацию все больше. Она не знала, стоит ли ей оскорбиться или же обрадоваться тому, что мужчина после секса с ней хочет раскрыть ей свою душу. Это было на грани фола. Либо он настолько одинок и жалок, либо она так скверно трахается. Третьего не дано. Тем временем к ним подходили все новые люди - многочисленные обожатели серого волка.
- Последний выпуск был просто гениальным.
- Скажите, а Ингрид действительно так хороша в постели, как вы рассказывали?
- Это ваша новая девушка?

Что? Этот парень был популярным? Суета вокруг нарастала, кто-то из толпы уже доставал телефон, чтобы заснять Уокер рядом с брюнетом, и в ее голове сейчас была только одна мысль - БЕЖАТЬ! Бежать куда глаза глядят, подальше от этого дурдома, подальше от камер, ибо ее фотография в кампании столь эксцентричного мужчины с такой репутацией - вряд ли будет на руку ее браку.
Она метнулась в ближайший маленький магазин, не замечая как внутри с ней оказался и мистер Грей. Она уперлась плечом в дверь, запирая на замок, не реагируя на негодования одного и работников.
Это была та самая мясная лавка. Ну пиздец.
- Ты что творишь? - Хельга с яростью набрасывается на незнакомца, ударяя его в грудь крепко-сжатыми кулаками. - Ты кто такой вообще? Почему эта толпа так жаждет твоего автографа и фотки? Мне на хрен не нужно это внимание, понял?
- Это же Майкл Сванс, ты что, реально не знаешь кто это? - парень в красном фартуке уже был более лоялен к своим внезапным посетителям. - Хорошо, можете задержаться тут минут на пятнадцать, но потом я буду обязан открыть магазин снова, иначе мне опять выпишут штраф. И да, я бы тоже не отказался от вашего автографа.
Это имя ни о чем ей не говорило. Она пыталась отдышаться, пока Майкл любезно фотографировался с подростком, оставляя подпись на одной из рекламных брошюр заведения. Она не спешила заговорить с ним снова, стараясь держать дистанцию. В ее голове не укладывалось, почему человек с такой популярностью вдруг так увязался за девушкой, которая не отказала ему в баре. Что он хочет от нее? В басни о близости душ она точно верить не собиралась.

+2

9

Майкл даже тут оскандалиться успел. И ведь нельзя было сказать, что он не думал ни о чем. Нет, именно благодаря тому, что он думал, Майкл сказал первое попавшееся слово. А ведь слово не воробей вылетит, и его не поймаешь. Можно было подойти к этой Kристине  и попытаться завязать разговор ни о чем. Разговор в котором Майкл мог бы не то, чтобы набиться в друзья, а разузнать побольше о девушке. Девушке  на которую он мог бы не выливать свои проблемы, как в горячих пальцах снежный ком
А слова и действия девушки показывали, что она может и не разозлена. Но она прекрасно помнит то о чем они договаривались. Ну и тут Майкл знает чем ему парировать, поскольку точно он не знает, что девушка забыла в его районе. Но это район в котором он жил уже пару лет. Майкл сам не понимает почему, но он включает второе дыхание, поскольку девушка ушла от него быстрым шагом. Можно даже было сказать убежала от него. Но пусть это и будет второй случайной встречей. - Не буду говорить. Но я не искал с тобой встречи по крайней мере сегодня. - Мужчина слышит настойчивое вибрирование телефона в его кармане. По этой вибрации Майкл знает, что это его ассистентка. Но он даже не думает поднимать трубку, поскольку все это его волнует мало. К тому же он должен сказать слово, которое может прозвучать как оправдание. Но все же, ничего другого ему не оставалось - Да договорились не видеться. Но я не виноват, что тут мой дом о котором я забыл. Дом в который я вернулся спустя пару лет. - И вдруг мужчина видит себя со стороны. Видит, что он стал таким, как все Сеансы. Если ему что-то нужно, то они постараются все это достичь любыми способами. Но как говориться думать и говорить ни одно и тоже. Если бы мужчина взвешивал все свои слова, то он никогда бы не сказал бы этого девушке. Наоборот, он сделал бы вид, что ушел. Даже может быть ушел бы, и стал бы надеяться вновь и вновь на встречу с этой девушкой, Кристине было настолько отвратительно, что мужчина творил. Это было понятно по ее гневному взгляду. Потому как  она смотрела на него, как будто бы  была бы ваза под рукой, то она кинула бы в него не раздумывая той. Майкл только стал открывать рот, чтобы ответить на все это. Но внезапно, он слышит настойчивое жужжание телефона. Это был тот сигнал о которой он договорился со своей командой, что не попадать впросак - Извини, я отвечу на этот звонок. .
В этот момент мужчина видит, как Хельга пытается сбежать от него. Но ей это не удается, поскольку по телефону Майклу сообщили, что самые неуравновешенные его фанатки собрались там. Девицы, которые не попадают в шоу. Но все эти девушки пытаются спародировать всех его героинь его шоу. Именно поэтому эти девицы фанатки случайно налетели на него, и девушку, которую они приняли за его новую любовницу. Но не это было для него отвратительным.  А то что они вспомнили блогершу Ингрид, которая достигла благодаря даже не уму, и не тому, что она все делала. А лишь благодаря своим формам.
Майкл прекрасно понимал, что вся эта суета для него окончиться плохо. Девушка никогда не захочет с ним встречаться даже ликовать вместе
с ним
благодаря его успеху. Все это у мужчины стало проноситься в голове. Но о чертовщина, Майкл увидел вдалеке, то что ему понравилось. Это была не проста толпа его фанаток. Эту толпу направляли, как будто бы заводили. Поэтому мужчина спасается бегством. Ему оставалось только молиться, чтобы и девушка смогла сбежать. Сбежать, поскольку он не тот, кто бросил бы девушку, которая, итак, сегодня от него натерпелась. Девушку, которая думала, что запоры на двери смогли бы остановить неуравновешенных его фанатов. Но и тут мужчина ради своей выгоды сфотографировался с работником лавки. Это молодой парнишка ему указал на дверь, которая вела в подсобку.
Пытаюсь защитить нас. - Майкл ждет пока девушка, выплескивает весь гнев на нее, и кладет ее голову на свое плечо. Ничего такого не подразумевает. Он просто пытает успокоить девушку, которая, итак, вся напряжена. Напряжена из-за того, как Майкл себя ведет. - Давай познакомимся по-настоящему. Я уверен, что ты, итак, поняла все. Меня зовут не мистер Грей, а Майкл Сванс.
Внезапно говоря это, мужчина слышит, как просвистел камень, который ударился в дверь. Камень. Который поранил его, поскольку все эти рекламные брошюры стояли рядом с выходом. А выход был стеклянным, как и все в этом здание. Майкл даже не почувствовал раны, пока не посмотрел на свою оголенную руку. Ему даже показалось, что его кровь идет из артерии. Поэтому Майкл сморит на руку и на Хельгу, девушку, мелкий осколок стекла на которую попал. Поэтому мужчина смотрит на себя и на девушку. Он не знает, что ему делать. Его раны. Это его проблемы. Но подвергать красоту девушки опасности заражения из-за мелкого ранения он не станет.
- Извини. Я думал, что этот выход будет лучшим. Но это настолько неуравновешенные люди, так что я считаю нам следует последовать совету этого парнишки, и уйти отсюда. Майкл говорит и видит, как дверь уже поддается усилиям тех девушек, которые смогли практически выломать ту, выломать и броситься вдогонку за ним. Оставалось только надеяться, что Хельга не станет «тормозить» из-за того что у нее есть мелкие недочеты в ее красоте. Мужчине казалось гораздо важнее выбраться из магазина, а потом уединиться недалеко. Слава Богу, что мужчина знал свой район. Знал, что там недалеко есть зеленый парк. В это месте они смогли бы просмотреть раны друг друга. И может быть даже разойтись так, чтобы друг друга никогда не видеть. Майкл толкает дверь на задний двор, и выходит из магазина. Выходит и смотрит на девушку, которая должна была выйти вслед за ним. Но нет, та что-то задерживается. Майкл смотрит на дверь заднего хода, и хочет броситься за девушкой. Броситься, поскольку ему стало страшно за то, что с той случилось там. Но проходит секунда, другая и девушка выходит. Выходит, как ни в чем не бывало. Но ее взгляд был таким огненным, что мужчина хотел сбежать. Но он внезапно теряет сознание, поскольку знает, что у него вылилось много крови из артерии. Или же все  это было преувеличение насчет артерии. Но то, что мужчина потерял сознание  этот факт.

Отредактировано Michael Swansea (2022-09-13 20:39:40)

+1

10

События набирали обороты, и Хельге это совсем не нравилось. Мало того, что она оказалась в "заложниках" у ее случайного партнера по сексу, так теперь им забаррикадировали все входы и выходы. Безумная толпа фанаток уже вжалась своими юными лицами в оконное стекло лавки. Наверное, точно с такой же силой Майкл сжал Уокер в своих объятиях, словно без его объятий она точно свалится в обморок. В голове кавардак. Неужели все это происходит в реальности? Здесь и сейчас. Она этого никогда не забудет, и здесь и сейчас, уткнувшись носом в грудь мужчины, молилась всем богам и искренне обещала больше не трахаться с незнакомцами. Вообще больше никогда и ни с кем не трахаться, чтобы вновь не оказаться в таком глупом положении.
     - Ну а я все еще Кристина. - и все еще чертовски злюсь. Ей хотелось ударить его - со всей дури зарядить по голове чем-нибудь тяжелым, но паника и подкатывающая истерика не позволяла ей двинуться с места. Девушки наседали на окно все сильнее, кто то стал подбирать камни под ногами, надеясь ворваться в здание и наконец прикоснуться к любимой звезде. Юноша-работник волновался, тщетно пытался набрать трехзначный номер на телефоне, но нервные пальцы снова и снова промахивались.
     Первый камень пролетел мимо. Второй попал в цель, осколки от окна разлетелись в стороны, задевая несчастных заложников. Уокер поранила плечо. Майклу повезло меньше. Из его шеи выстрелил алый фонтан крови, все никак не останавливался. Майкл словно не замечал его, или же наоборот, храбрился, чтобы окончательно не упасть лицом в грязь перед так понравившейся ему девушкой. Но Хельге было все равно, она спешно рванула следом за ним, рассчитывая как можно скорее сбежать из этого кошмара.
     Они оказались в подворотне. Забаррикадировали за собой дверь, рассчитывая выкрасть хоть немного времени, чтобы избежать погони.
     - Ебнутые, какие же они все ебнутые. - она ругалась на русском, мечась в тупие и злясь на весь мир. На хуй ей это все? За что? Свэнс что-то говорил ей, но она не различала его речи. Мужской голос становился совсем тихим, пока окончательно не исчез. Громкий грохот. Уокер резко обернулась - Мал лежал на земле. Кровь так и не остановилась, все так же текла тонкой горячей струйкой по его шее, ключицам и груди. Совсем недавно идеально чистоты костюм был окрашен в красный.
      Вот теперь она была в ужасе. Волосы на затылке встали дыбом, секунд семь она стояла на месте, не сразу соображая, что ей нужно делать дальше.
     Быстро найдя телефон в сумочке она набрала 911. Включила громкую связь, кинула телефон рядом и дожидаясь ответа опустилась перед мужчиной на колени. Да, он изрядно потрепал ей нервы и сейчас, пожалуй, был самым ненавистным человеком на земле. Но все таки человеком, и Уокер не могла оставить умирать его где-то на заднем дворе мясной забегаловки. В горячих пальцах снежный ком. Она не могла пошевелить ими, но все таки послушалась оператора, прижимая руки к месту сонной артерии на шее у Майкла. Поток крови остановился, но пульсация была совсем слабой. Господи, а что если он умрет?
- Держите ладонь поверх раны, скорая уже едет к вам.
     Она держала. Держала, и чувствовала, как слезы текут у нее по щекам. Она не выдерживала - в голове и на сердце было так много эмоций, что девушка е могла держать их под контролем. Ее шорты и майка были насквозь пропитаны чужой кровью. На улице стоял ее терпкий запах вперемешку с ароматом ее духов.
     Машина скорой помощи приехала быстро. Минут пять-семь, не более. Медики тут же схватили мужчину и унесли на носилках внутрь салона, заставляя Хельгу идти следом. Пока люди в синих одеждах работали над мужчиной, пытаясь привести его в чувства, один из фельдшеров осматривал ее.
     - Ранены?
     - Небольшая царапина на плече.
     - Что-то еще?
     - Нет.
     Затем бесконечная суета с бумагами. Они спрашивали ее о Майкле, и это было великой удачей, что он все таки успел ей представиться настоящим именем перед тем, как свалиться в обморок. В больнице было спокойнее. Ей поставили какую то капельницу, взяли анализы, и выставив диагноз - нервное напряжение, отпустили. Позволили зайти к Майклу, он смог вернуться в сознание лишь спустя пару часов после происшествия. О нем уже говорили в новостях.
В палате было тихо и темно. Мужчина лежал в постели в окружении кучи капельниц и систем для переливания крови - он потерял чуть больше литра, и теперь ему придется провести ближайшие три-четыре дня на больничной койке. Сейчас, глядя на него - слабого, бледного - Хельга почувствовала укол совести. Ей стало немного стыдно за свой всплеск негативных эмоций, но одновременно она ликовала от того, что смогла спасти ему жизнь.
     - Как ты? - чуть наклонив голову и обнимая себя за плечи она чутко рассматривая Майкла, не приближаясь близко к его постели. - Выглядишь скверно. Все твои фанатки отбитые на голову, или встречаются адекватные? И чем ты так популярен? Ты актер? - она так и не узнала его. Хотя возможно, это было даже к лучшему.

+2

11

События  развивались стремительно. Майкл прекрасно знал, что от своих фанатов ему  не следовало ждать цивилизованного поведения. Но даже  это выходило за рамки. За грань, поскольку девушка отреагировала так, как  любая другая сред нестатическая  женщина. А если это так, то значит мужчина вел себя  правильно. Ну  как  правильно. С одной стороны он пытался  защитить свою спутницу с  которой встречался всего два раза в жизни. А с другой  разве он не подозревал, что не  будь этих обстоятельств, то девушка  его сразу же послала бы нахуй.
Может быть, поэтому  он сжимал девушку  в своих объятиях, а может быть  и потому что он думал, что лучше получить рану. Рану которую он заслужил тем что  долго не отвечал на этот телефон. Телефон  ответив на который мужчина мог  бы избежать  проблем.
- Это  еще самые  спокойные мои фанаты, — мужчина  не понимал что говорила девушка. Кажется, что-то  на  языке, который он знал, поскольку в  давнем прошлом у него была русская. Русская, которую он не мог назвать, одним словом, поскольку та  была дочерью любовницы  отца.  Да  кто-то скажет, что это сводная  сестра. Но с другой стороны и Майкл в ранней юности с этой Ксенией  что-то имел.  Кажется, мужчина говорил, что-то о своем прошлом. Говорил, что он  спал несколько раз со своими сестрами, и клялся этого не делать. Не делать, поскольку все  это для него было смерти подобно.  Но  это было на улице. Улице на  котором он увидел Хельгу. Девушку, которая вызывала несмотря ни на что скорую.  Другой человек или бросил бы его. Или же  ушел бы и анонимно позвонил, чтобы не связываться с ним.
А  девушка  профессионально оказывала  помощь. Мужчине  даже  казалось сквозь бред потери сознания, что девушка  плакала. Плакала и не потому что боялась потерять свою обеспеченную жизнь. Нет, впервые  мужчине показалось, что плакали о нем. Плакали о том, кем он стал. Плакали поскольку не понимали, как  он мог так  проживать свою жизнь.
Но  известность имело  свою  оборотную цену. Мужчине не хотелось бы, чтобы именно об этом случае узнали. Но еще в операционной, где он был его узнали. А приходил мужчина  в сознание долго лишь из-за того, что в полудреме слышал, как говорили о нем. Говорили   эти хирурги и медсестры, которые узнали его.  И ему  никуда не деться из больницы, поскольку  потеря крови это не шутка. И с этим  Майкл даже и не собирался шутить. Шутить, зная, что  можно умереть выйдя из больницы  чуть раньше положенного срока.  Мужчине  понравилось еще и то, что Хельга не сбежала. Она  осталась вместе с ним, поскольку Майкл никому не мог сообщить, что с ним произошло.
- Хорошо. – Мужчина говорит и пытается  присесть. Но это у него не получается, и поэтому Майкл сразу падает на кровать. Кровать в которой,  черт его дери, ему придется  оставаться неделю минимум. - -Ты  тоже выглядишь не  очень хорошо. Но это моя вина насчет твоей царапины. Или что там у тебя, поскольку я не знаю, что сказал врач. Я это признаю, и беру вину на себя.  А фанатки как я говорил, есть еще хуже.   Адекватные встречаются редко.  По крайней мере при моей работе. -
Майкл вздыхает, и просит подать ему воды. Воды, которую он жадно пьет, поскольку  ему подала  медсестра, зашедшая  в этот самый момент.  Даже медсестра  стала измерять его давление с  такой осторожностью, как будто бы он  был человеком от  которого следует держаться подальше.
- А популярен я своим скандальным шоу. Не знаю  есть ли в том месте откуда ты родом такое шоу. Я копаюсь в грязном белье знаменитостей, иногда  рассказываю простые бытовые  сюжеты. Но какие бытовые с криминальным уклоном, типа того как в бане 14 летнюю школьницу насиловал полковник полиции. Или же как три сестры убили отца садиста
Мужчина  говорит, и кажется видит  одновременно ужас и отвращение на лице Хельги. Девушка казалось была бросится прочь от своего незадачливого знакомого. Но воспитание не позволяло этого сделать. А может быть девушка  просто хотела узнать, почему  с ней все это произошло. Не столь это важно, поскольку мужчина даже и не собирался заниматься такими сложными умственными упражнениями. Ему хотелось больше скрыться  сбежать, ив этом может ему  смогла бы помочь эта девушка. Девушка, которая может и могла бы ему помочь.
- - Я хочу попросить тебя. Ты можешь договориться с врачом, чтобы меня отпустили домой. Домой, где я скорее  выздоровею и не будет этих отбитых фанаток.
Мужчина молчит, и говорит девушке, которая  надеялась его поймет.  Поймет и не  решит, что он пользуется ее добротой.
-  Ты не могла бы меня отвезти по другому адресу. Просто отвезти, поскольку я знаю, что я  сам не доеду.

0

12

Она не смогла договориться. Не то, чтобы Хельга сильно старалась, так, пообещала Майклу уточнить, в прочем, не сильно рассчитывая на положительный ответ специалистов. Все таки крови он потерял достаточно, и даже лежа в постели едва находил силы для того, чтобы банально попить воды. Разумеется, врачи им отказали. Разумеется, Уокер не стала с ними спорить, докладывая об этом Свонсу и поспешно покидая больницу. Ей еще предстоял долгий и утомительный разговор с Арни, а она все никак не могла придумать логичное и более менее приличное оправдание произошедшему. Когда она заявилась на порог дома примерно около полуночи, муж не находил себе места от волнения и встретил ее в приступе агрессивной паники. Хельга не помнила что наврала ему - то ли попала в аварию, то ли что-то в этом роде. Не рассказывать же ей мужчине о том, что случайно столкнулась со своим однодневным любовником и тот втянул ее в неприятности. Кто же знал, что тот неумелый ловелас окажется вдруг максимально известным в Сакраменто ведущим с весьма паршивой репутацией. Ох, она искренне надеялась что их никто не успел сфотографировать и выложить в интернет с пометкой - новая подстилка Майкла. По крайней мере Хельга бы себе такое определение точно бы не дала, ибо помнила, кто кого на самом деле трахнул.
     Она обещала за ним вернуться. Выручить по старой дружбе, если их отношения можно было так назвать. Девушка сидела за рулем автомобиля, все никак не решаясь завести мотор. И кто ее, дуру, тогда дернул за язык давать обещание, которое ей совсем не хочется выполнять. Майкл был странным. Максимально странным персонажем, что встретился на его пути. Хель думала и категорически не понимала логику его поступков и слов. Возможно он был шокирован. Возможно, чересчур впечатлился спонтанным трахом в баре и теперь надеялся повторить - она не знала, да и знать, в общем-то, не хотела. Она планировала молча приехать, довезти его и наконец окончательно испариться из его жизни, навсегда вычеркивая его имя из списка контактов. Ей не нужны были скандалы. Она прекрасно понимала, чем грозит ее общение с таким публичным лицом, и искренне надеялась, что познакомившись с ней вне эротических флюидов, он увидит какая она стерва и тоже поскорее пожелает избавиться от ее общества. Поправив макияж, она наконец рванула с места, рассчитывая потратить на выполнение долга не больше полутора часов.
     Крепись, девочка. Осталось потерпеть совсем немного.
ххх
     Она не покупала цветы. Не стала брать шарики. Не взяла абсолютно ничего из списка вещей, что обычно вручают при выписке из больницы. Хель устало облокотилась о дверной проем, дожидаясь, пока Майкл неуклюже наденет на свои плечи рубашку.  Тело у него было красивое, рельефное, как жаль, что идеальным в мужчине бывает обычно что-то одно. Выглядел он, кстати, намного лучше. Сохранилась только бледность, и ссадина от ранения все еще багровела огромным кровоподтеком. Врач монотонным голосом диктовал ему свои рекомендации, на которые мужчина, кажется не обращал внимания.
     - Швы нужно будет снять, приедете к нам через две недели, а пока ухаживайте за ними как следует. - Доктор вручает ему какой-то лист бумаги, пакет с необходимыми препаратами, заполненный банк рецепта. - Пить их по таблетки три раза в сутки. Ни в коем случае не мешайте с алкоголем. Будет плохо - просто предупреждаю. - Голос становится все тише, пожалуй не только Уокер понимала, что Свонс абсолютно не интересуется вопросами своего здоровья. Он лишь спешил покинуть ту чертову больницу и отлежаться дома. Дома... Интересно, его там кто-нибудь ждет? Или он тоже из числа вечных зажравшихся одиночек в роде Хельги, что не умеют налаживать связи.
     Наконец их отпустили. Культурно предложили Майклу инвалидное кресло, чтобы по традиции покинуть больницу в комфортных условиях, на что Хельга лишь раздраженно фыркнула - Вот еще, мы дойдем сами. - и быстрыми шагами направилась в сторону выхода. Затем на парковку. Ее автомобиль смиренно ждал своих пассажиров на том же месте.
     Хель порывисто заняла место на водительском сидении, нетерпеливо дожидаясь, когда и Майкл займет свое место рядом. Не смотря на его слабость и весьма скверное состояние - она не собиралась порхать над ним курицей-наседкой. Пусть он останется крепким и сильным мужчиной в ее глазах, который точно не нуждается в фальшивом сострадании и жалости.
     Когда дверь у пассажирского сидения наконец хлопнула, она повернула ключ, заставляя машину зарычать гневным ропотом.
     - Напомни мне адрес, пожалуйста. - открывает телефон, чтобы забить координаты в навигатор. Водила автомобиль она редко, плюс отвратно знала город, но постарается быть хорошим извозчиком, чтобы заслужить себе медаль в карму. Надеется, что Господь все-таки оценит ее старания и то, что не послала пострадавшего мужчину на хер и все таки согласилась помочь. - И Майкл, я буду весьма благодарна, если эта ситуация не выплывет на обсуждение в твоем теле-шоу. Пока все социальные сети и паблики молчат о подробностях произошедшего, и я очень надеюсь, что так это все и останется. Я не собираюсь быть свидетелем или что-то в этом роде. Но тебе явно нужно что-то делать со своими фанатками или по крайней мере, завести телохранителя. Ибо это пиздец. Это полный ПИЗДЕЦ.

+2

13

Майкл конечно же прося Хельгу исполнить его пожелание был уверен, что если не девушка, то врачи откажут ему. Это было сделано лишь для того, чтобы не выходить из образа, который он сам себе поставил. Образа, благодаря которому он был человеком,  никогда не рефлексирующим. Рефлексия это плохо, и он знал это как никто другой. Можно уйти в себя, можно плакать и бить посуду. Но это ничего не изменит, как бы ты не старался. И проси Хельгу это сделать,  Майкл знал, что ничего не получиться. Подождав слова Хельги, которая с огромными извинениями заметила, что ничего не выйдет, Майкл отключился на кровати. Это произошло само собой, поскольку потеря крови это не шутка. Это не то из-за чего следует становиться в позу, показывая, что круче тебя только вареные яйца. К тому же это было выгодно и с точки зрения того, как он жил. С точки зрения того, что он так и не был официально разведен, что произошло бы, если жена увидела бы его в этом состояние. Состояние, характеризующее  его, как человека, который не может справиться со своими фанатами. А это была правдой, от которой мужчине не стоило уходить. Проснувшись среди ночи, Майкл нашел с трудом телефон, который ему дала медсестра, и позвонил своему менеджеру. Ему просто следовало дать указание, чтобы тот узнал всем, что произошло. Показал бы есть ли ущерб от всего этого случая. И самое главное понял ли кто-нибудь о девушке, которая была с ним. Ведь Майкл знал, что все его девицы становились рано или поздно членами публичного пространства. А это было не то, что он желал этой девушке. Девушке к которой его тянуло, как ни к кому другому.
Лежа в постели в больнице Майкл под конец стал скучать, поскольку время летит. А он прикован  к этому месту. Месту от которого он не может сбежать, как бы он того не хотел. Поверьте мне, это не то, что мужчина мечтал. Не то что он хотел в прошлом. Это было как тем летом. Когда он заявил я так хочу, чтобы лето не кончалось. К тому же Хельга была единственной девушкой, которая знала его настоящего. Понимала, что ему надоедает иногда образ мачо. Хочется сделать так, чтобы девушка взяла на себя инициативу. Его заводили инициативные девушки, которые знали, чего они хотят. Прекрасно понимали, как можно такого мужчину как он завести. Знали, что, такие, как он, часто любят подчиняться.

Майкл слышал, как санитары в тот момент, когда он надевал рубашку, комментировали  про девушку, лежавшую  также  тут в больничке.
- Не знаю, что это за девушка. Но этому типу повезло. И почему таким ведущим достается все самое лучшее. Эх если бы она была моей женщиной. Но я уверен, что такого не произойдет никогда
Это были парни, а молоденькие медсестры причмокивали, смотря ревнивым взглядом на девушку, которая даже в той одежде, что была на ней, и темных очках выглядела стильно. Настолько стильно, что они ревновали ее. Ревновали к Майклу, к которому в последний день пребывания в больнице они мечтали залезть в постель. Но этого не произошло, поскольку он изменил свою жизнь. А тут еще этот доктор, который прекрасно знал. Что мужчина не будет никогда соблюдать его рекомендации. Ведь Майкл был из тех людей, которые знали лучше всего-то, что им нужно. Занимались самолечением, только бы не обращаться к этим шарлатанам от медицины.
Эти люди не знали как будто бы Майкла и поэтому он презрительно фыркнул, тогда когда ему предложили инвалидное кресло. Слава Богу Хельга поняла все это, и взяла на себя общение с этими людьми. Ему понравилось еще и что Хельга не стала той курицей наседкой, которая пыталась изменить все. Сделать вид, что Майкл не тот, кто он есть. Пусть мужчине и было трудно открывать дверь. Но он был благодарен девушке за то, что та не стала ему помогать. Не стала вести себя по-другому. Вести так, как ему было не свойственно. А ведь многие девушки стали бы для того, чтобы набрать побольше баллов за счет ухаживания за ним. Напомнив адрес мужчина поехал домой, где он намеревался отдохнуть. Отдохнуть от всего того, что с ними произошло. Залечь у себя дома, как медведь в берлоге.
Открывая дверь с больным плечом, Майкл чувствует, что там что-то не в порядке. И о да, так и было.  Горничная Бьянка с которой Майкл не будет отрицать, делил не только обязанности по дому, но и сексуальные утехи ждала его. Может девушка думала, что мужчине не хватает ее тела. А может ей просто нужны были деньги, и поэтому в течении того времени, что Майкла не было.  Она жила у Майкла. Всегда была готова, одеваясь так, как мужчина любил. Короткое платье горничной. И стринги, которые ничего не прикрывали. Не заметив в первый момент Хельгу,  девушку бросилась к мужчине с поцелуями. Но увидев девицу презрительно фыркнула приняв  ее  за одну из тех, с кем мужчина просто развлекался. Не ту, кем та являлась на самом деле. Именно из-за этого Майкл и разозлился, высказав все то, что думает о девушке, показывая, где дверь.
Бьянка ты уволена. И чтобы я тебя больше не видел тута моем доме. Мне надоело все это. Благодаря таким людям, как ты у меня нет жизни
Девушка не восприняла все всерьез, распластавшись на диване, показывая свою соблазнительную попку. Это было последнее из того, что мужчина смог вытерпеть. Он несмотря на свое больное плечо, вытащил Бьянку и выставил за дверь. Но в этот момент девушка успела сделать кадр, на котором четко не было видно кто с ним сейчас. Но этого и не следовало делать, поскольку наверняка некоторые люди по-внешнему смогли бы узнать Хельгу. Именно из-за него, он так и произнес.
- Это не просто пиздец. А пиздец в кубе. Ты видишь с чем я вынужден иметь дело. Да я сам в этом виноват. И не буду этого отрицать. А теперь все эти девушки считают меня совей собственностью.
Лишь в этот момент он понял, что сделала Бьянка. И даже не знал, как  следует вести себя. Ведь наверняка Бьянка уже опубликовала эту фотографию в своей соцсети. Пусть она  подписала ее так. Девушка, подвезшая Майкла домой после операции. Но это ничего не меняло. Учитывая его репутацию. Многие стали бы задавать вопросы, эта девушка просто подвезла или между ними было, что-то больше. И это произошло. Пискнул телефон, и появилась нечеткая фотография Майкла и Хельги с невинной подписью. Мужчина показал это девушке, и спросил, надеясь, что никто не узнает девушку в этом образе.
Хельга надеюсь, тебя тут никто не узнает. Я виноват, что так произошло. Но я не мог оставить все по-прежнему, учитывая, что произошло буквально три дня назад.

+1

14

И зачем я иду следом?
     Эта мысль не покидала ее голову всю дорогу до дома; отчеканиваясь в голове с каждым шагом по ступеням лестницы, впечатываясь на подкорке мозга стоя у самих дверей. Что ее вело сюда? Наверное, любопытство. Обычное, банальное, женское. Ей действительно хотелось узнать и понять этого странного персонажа по имени Майкл Сванс. Что кроется за его привлекательной внешностью? Ей искренне хотелось верить, что за его неумением общаться и контролировать свою жизнь скрывается хоть что-то более глубокое и наполненное смыслом. Все же, пустые люди редко достигают такой популярности и могут построить свою огромную династию опираясь лишь на смазливую мордашку. Она надеялась, что сможет разгадать эту загадку, но пока мужчина и его личность вызывал в ее голове лишь большее количество вопросов. Как? Как черт возьми, ему это удается?
     Она не знала, что именно ожидала увидеть. Возможно жену, с маленьким ребенком на руках. Или собаку, ретривера, радостно встречающего любимого хозяина. Не знаю, ей хотелось обнаружить в его квартире что-то буднично-обычное, чтобы понять, что Майкл просто немного затерялся в своем образе бунтаря-соблазнителя, и разучился жить вне рамок собственной маски. Но нет, увы, и здесь он оставался таким же непонятным и эксцентричным.
     Как только они оказались на пороге квартиры, в коридоре появилась девушка. Светлая, симпатичная, с яркими глазами и пухлыми губами, словно сошедшая со страниц журнала для взрослых. Ее наряд... Был странным. Хель брезгливо попятилась назад, в смущении продолжая рассматривать блестящую черную ткань. - Боже, ты наряжаешь прислугу в костюмы из секс-шопа? - голос наполненный осуждением. С ним же на Хель посмотрела и девушка, чуть отталкивая ее от ведущего, занимая рядом с ним "почетное" место. Она ластилась к нему как кошка в мартовский период, поднимая и без того не прикрытый зад. Юбка ее платья закрывала только поясницу, упругие бедра вываливались из крошечных трусов, и Уокер даже успела немного позавидовать ее подтянутому телу. Но это было странно. И мерзко. Женщина нервно потирала ладони, в попытках избавиться от грязного ощущения. В прихожей пахло сексом. И медикаментами, но в этом был виноват уже Майкл.
     Его звучный бас резко нарушил порнушную атмосферу. Обе девушки резко встрепенулись, испуганные такой неожиданной сменой настроения хозяина квартиры. Хельга никогда не видела, чтобы Сванс был настолько зол. Его гладкое лицо исчерчено хмурыми морщинами, и без того карие глаза стали еще темнее. Он кричал, кричал так громко, что светловолосая не сразу отошла от шока, словно не догадываясь изначально, что именно она стала объектом его вселенской ненависти.
- Не понимаю... Я не понимаю.
    Хель даже немного пожалела блондинку, настолько она выглядела растерянной и ошарашенной происходящим. Она бормотала что-то еще, задавала невнятные вопросы - было очевидно, что она была совершенно не готова к такому развитию сюжета. - Ты что, трахал служанку? Она делала здесь хоть что-то, кроме удовлетворения твоих физических потребностей? - голос Уокер дрожал. Ей было страшно. И жутко. Она смотрела на мужчину по новому, через призму его извращенного образа жизни и весьма своеобразных привычек. Она думала, что это был обычный парень с совершенно обычной жизнью, с которым ей внезапно повезло встретиться и утолить свой голод, но то, что происходило после. - Да у тебя беды с башкой...
     Она не делала лучше. Она не помогала. Сванс словно игнорировал ее нападки, все никак не мог справиться со свое прислугой. Они ругались, кидали друг другу взаимные оскорбления. С больным плечом он не мог применить грубую силу, чтобы выкинуть ее на хер из своей обители, но все же попытался - в гневе хватая девчонку за руку и вытаскивая ее на порог.
- Ах ты ублюдок. Я работала на тебя три года и выполняла все самые грязные поручения. - Она с силой выплевывала слова из легких, пытаясь сопротивляться, но мужчина был намного сильнее. В какой-то момент она поддалась, позволяя и Майклу ослабить хватку, и пользуясь случаем - быстро достает телефон, чтобы сделать снимок.
Щелчок затвора камеры. Он словно вырвал Ольгу и омута размышлений. Что блять? Но дверь перед лицом горничной уже закрылась.
Все происходило так быстро, так стремительно, словно кто то заморозил брюнетку, не позволяя ей выбраться из этого кокона. Уведомление о сообщении. Она выложила историю в свой инстаграм, на фото были они: Майкл и Хельга, ошарашенные и испуганные. Уокер вырвала телефон у мужчины, чтобы тщательнее рассмотреть снимок.
     - А ты кем считаешь девушек? - ее трясло, трясло от глупости и непрошибаемости мужчины, который сейчас посмел ей пожаловаться на свою несчастную участь. - Ты трахаешь всех и каждого, совершенно не задумываясь о последствиях. Ты вынуждал бедную девочку носить эту мерзкую, пошлую форму, отдаваясь тебе по щелчку пальца. Ты считаешь, что это нормально? - брезгливость - единственное, что она сейчас испытывала к нему. Дрожащими пальцами пытается увеличить изображение - как удачно, что она не успела снять очки. - Лучше бы вчерашние фанатки прибили тебя на хрен, ты просто конченный и аморальный урод. Неужели у тебя нет больше вообще никаких интересов кроме секса с каждой встречной? - мобильный падает на пол, она так и не смогла справиться с тремором рук, и теперь сжимала виски ладонями, чтобы хоть как-то упорядочить бушующие мысли у себя в голове. Что происходит? Что, мать твою, вообще происходит? Хуже всего то, что Уокер тоже была одной из этих бедных девочек, которые попросту повелись на милую мордашку. Она хотела простого и обыденного человеческого "потрахаться". Без каких либо проблем и последствий, а в итоге попала на человека, который цепляется в своих жертв и не отпускает от себя, прикрываясь после идиотскими отмазками в стиле - они сами ко мне лезут. Частично он прав. Ольга тоже полезла первая, и теперь сильно корила себя за этого.
     Ей хотелось плакать, рыдать, выть как дикий зверь, но она не могла позволить себе этого. Что будет с ней дальше? Что, если это фото выйдет дальше жалкого и пустого аккаунта какой-то бедной девицы и вдруг дойдет до ее мужа. Как она объяснит ему знакомство с таким персонажем? Майкл славился своими беспорядочными связями, и почти каждую женщину, что замечали в его обществе - автоматом считали его очередной любовницей. Это не домыслы, это факт. Сванс был настоящим потребителем и имел каждую, что встречалась на его пути.
     Хельга не могла придумать ничего сносного и правдивого. Голова была пустая, полный вакуум, ни одной стоящей идеи. А Майкл все говорил и говорил, совершенно не помогая хоть как-то достойно разрулить ситуацию.
- Что, прости? - его последние слова заставили ее встрепенуться. Она медленно опустила руки от лица, немигающим взглядом всматриваясь в его лицо. - Что ты сейчас сказал? - Он замялся, виновато опустил взгляд, не решаясь продолжить и словно пытаясь догадаться, где именно совершил ошибку. - То есть ты, в очередной раз выбрал свой комфорт и свою безопасность, особо не задумываясь о том, кто еще пострадал в данной ситуации? Ведь сейчас именно ты выступаешь в роли главной жертвы, я правильно понимаю? - от нее сквозило холодом. Каждое слово - кусочек льда. Тон четкий, строгий, она не переживала о том, что может обидеть его своими фразами - ей было плевать на это. - То есть ты вдоволь напользовался той бедной девочкой, и выгнал ее на хуй в одних трусах на улицу, потому что резко решил измениться, да? И это она сама виновата, что повелась на твои бредни и сальный взгляд? - она делает шаг вперед, мужчина пятится, опасаясь ее агрессии. - То есть, я сама виновата, что теперь меня ждут долгие и мучительные разбирательства с мужем, из-за того, что ты просто не можешь контролировать свой член и пихаешь его в каждую, совершенно не задумываясь о чувствах других. Я засужу тебя, Майкл Сванс, ты можешь прощаться со своей карьерой, деньгами и уютным домиком, понял? - Хельга снова делает шаг, ее злость и тон росли с огромно скоростью, она не собиралась сдаваться. Она русская, мстительная сука, которая никогда и никому не даст себя обидеть. - Если ты думал, что не встречал людей более сумасшедших, чем твои вчерашние фанатки - ты ошибался. Я разрушу твою жизнь, так так ты сейчас разрушаешь мою. Я даю тебе маленький, мизерный шанс на попытку тот час исправить все это дерьмо. - шипит, как дикая кошка, приближаясь так близко, что Майкл теперь ощущал ее дыхание на своем лице. Уокер минуту не отводила от него взгляд, затем резко отстраняясь и указывая пальцем в сторону входной двери. - Я не знаю, что ты будешь делать дальше - побежишь за ней, будешь умолять ее, предлагать деньги - это не мои проблемы. Чтобы через двадцать минут этой фотографии не было ни в интернете, ни в ее телефоне. - И разворачивается на каблуках, скрываясь в глубине квартиры. Она искала кухню, рассчитывала найти там что-нибудь крепкое и съестное. На стрессе ей всегда требовалось что-нибудь закинуть в желудок и залить это градусным напитком.
- Виски. Не дурно.

Отредактировано Helga Walker (2022-09-29 18:17:02)

+3

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Интрижка на вечеринке в прошлом?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно