полезные ссылки
Это было похоже на какой-то ужасный танец, где один единственный неправильный шаг...
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 30°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
jaden

[лс]
darcy

[telegram: semilunaris]
andy

[лс]
ronnie

[telegram: mashizinga]
dust

[telegram: auiuiui]
solveig

[telegram: blyacat]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Dance lessons bring together

Dance lessons bring together

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кафе, дом Хельги | 31 августа 2022 года | полдень

Helga Walker & Adele Simson
https://i.imgur.com/0CjhJk4.png

Адель решила обучить Хельгу танцам открывая для себя новый опыт.

Отредактировано Adele Simson (2022-09-18 22:43:39)

0

2

Как там говорится? Хочешь кардинально изменить свою жизнь - начни с малого. Я и начала. Пока мысли о великом и собственном деле в моей голове все никак не могли собраться в одну четкую, а не туманную, идею, я решила, что можно для начала определиться хотя бы с новым увлечением, что помогло бы мне вернуться к некогда привычному и организованному распорядку дня. Долгое время я мучала свой ноутбук усиленно клацая по клавишам и изучая всяческого рода мероприятия в Сакраменто для взрослых. Секции по борьбе и самооборон отпали сразу ввиду моего пацифичного образа жизни. Предложенная мужем брошюра по школе материнства так же оказалась в мусорном ведре. Уроки вокала, французского языка, даже кружок юного бухгалтера - все было каким-то безликим и не подходящим для моей капризной и утонченно натуры. Спустя неделю моих утомительных поисков я была уже готова сдаться, пока не наткнулась на весьма интересный профиль в инстаграме.
     На первый взгляд - ничего любопытного. Довольно привлекательная блондинка с подтянутой задницей усиленно рекламирует в сторис способы держать себя в приличном весе и заиметь такой же потрясающий зад, как у нее. Она выглядела активной и бодрой, красуясь на экране моего мобильного в стильном спортивном костюме транслируя лозунги из категории - смогла я, сможешь и ты. Я повелась. Перешла на профиль, тщательно изучая все публикации, не на каждом останавливаясь для вдумчивого вчитывания  текст. Она танцует. Эта мысль прострелила мне голову лишь спустя минут двадцать лицезрения ее постов. Танцует! Боже, и как я сразу не вспомнила о некогда своем любимом увлечении в юности. Хотя что уж там, тогда каждое мое новое увлечение казалось мне любимым.
     Я была невероятно продуктивной. Училась в школе, посещала миллион различных секций. Ох, мама до сих пор хранит уродские головы, которые я лепила на занятиях по папье-маше. У меня были миллион всячески умений, которые, к сожалению, теперь мне были не нужны. Выйдя замуж за Арнольда я в край обленилась. Забросила все свои занятия, полностью посвящая себя ему. Но девочки, вы же знаете к чему приводит беспрекословное погружение целиком и полностью исключительно в одного человека. Я потерла себя. Себя прежнюю. Живую, амбициозную, оптимистичную. Раньше мне хотелось бежать вперед и покорить весь мир, а теперь, когда мир оказался у моих ног только благодаря обручальному колечку - я окончательно потерла смысл жизни.
     А сейчас перед моими глазами она - светлая белокурая девушка, что ритмично двигается под очередной современный хит. Ее движения завораживали. В каждом жесте было столько грации и женственности, что я, разочарованная своим неумением делать так же, прикусила губу. Я следила за ее блогом около месяца перед тем, как отважилась написать. Ничего особенного, простая консультация, а следом требоватльная просьба.
     Ты должна... Нет, ты просто обязана научить меня так же!
     Какого было мое облегчение, когда она согласилась. Еще больший восторг вызвало ее согласие проводить частные тренировки у меня на дому. Не знаю, практиковала ли она такое раньше, но в любом случае, я планировала не сильно разочаровать своего нового учителя. К сегодняшнему занятию я изрядно подготовилась. С прислугой мы максимально освободили веранду в восточном крыле нашего особняка, перетащили сюда аудиосистему. Ладно, они всем этим занимались сами, пока я отчаянно пыталась найти такой же сексуальный костюм, что видела на любимом блогере. Впервые за долгое время я испытывала волнующее чувство эйфории перед предстоящей встречей. Кажется, даже встречи с любовниками не вызывали у меня такого удовольствия.
     Когда в дверь позвонили, я мигом сбросила с коленей легкий плед и бегом спустилась по лестнице.
    - Боже, наконец-то ты пришла, я уже заждалась. - Девушка опешенно смотрела на меня, когда я, взволнованная легко обняла ее за плечи. - Я в таком предвкушении. Не чувствовала себя такой счастливой лет с тринадцати точно! - мои щеки пылали алым румянцем,  поспешно тнула Адель за собой внутрь дома. - Ах да, привет, дико рада, что ты мне не отказала. Я помню, что сегодня у нас что-то вроде ознакомительной встречи, но надеюсь развести тебя на пару коротких уроков. Как ты шикарно делала это бедрами в утреннем посте! Я в восторге! Надеюсь у тебя получится из этого полена - руками показывая на себя всю - сотворить что-то более пластичное. Имей ввиду, все мои занятия танцами были давно в глубокой юности, да и вряд ли мы будем заниматься чем-то похожим на русские народные танцы.
     И наконец умолкаю. За бесконечным потоком слов мы успели добраться до подготовленного места для занятий. Просторное помещение с окнами в пол, здесь практически не было мебели, за исключением небольшого диванчика в самом углу. Присаживаюсь, волнительно потирая ладони и приглашая присесть рядом. - Что скажешь? - взглядом киваю на комнату - Нам удобно будет заниматься этим здесь? Может хочешь выпить чего нибудь? Наш повар делает изумительный лаймовый лимонад, хочешь попробовать?

+2

3

Девушка больше всего в жизни любила танцы это, была пока самая страсть чем она сейчас жила. Ей нравилось работать в одном из самых престижных ночных клубов города «El Dorado» Адель помогли и она смогла поступить и учиться на хореографа вот уже три года. Этого ей хватило, чтобы стать преподавателем и ещё дополнительно обучать этому девочек которые приходили работать в их клуб когда-то ей пришлось нужен был дополнительный заработок вовремя учёбы на факультете журналистики. Хоть так и не смогла уйти работать в любую из газет города. Сидя дома одним вечером во время своего выходного просматривая свою страничку в Инстаграме куда часто скидывала тренировки, а также скидывала некоторые из танцевальных номеров. Заметила сообщения от довольно симпатичной девушки через директ с просьбой научить ту двигаться так же красиво двигаться под музыку. Долго не думая ответила согласием будет практика и открытие в себе чего-то нового в виде обучения танцам. Договорившись встретиться на следующей день дома у Хельги так звали ту самую девушку. Проснувшись утром первым делом подготовилась к первому уроку хотелось чтобы ученица получала такое же удовольствием от уроков не только по тем видео находившимся на странице ее канала в социальной сети. Так не заметив пролито пол дня настало время собираться на свой первый урок по танцам. Решая одеть удобные спортивные шорты и топ светло-серого цвета. Адель часто выбирала такой вариант костюма не только для занятий спортом, но и танцами.
Вызывая себя такси через какое-то время ожиданий к ней подъехала иномарка зелёного цвета быстро занимая пассажирское сидения сзади. Ей пришлось ехать в довольно обеспеченный район находящийся за пределами города. Расплатившись с водителем покинула машину. Проходя на территорию двора отмечая насколько все круто выглядела. – Привет, я тоже рада тебя видеть дорога заняла немного больше времени чем ожидала, – улыбнулась дружелюбно обнимаю ту в ответ. Хельга ей уже нравилась и надеялась что они будут дружить с каждым днём всё больше. Адель пошла с ней внимательно рассматривая всю красоту особняка. – У нас с тобой похожие ощущения тоже жду наш первый урок, – поделилась своими мыслями продолжая улыбаться девушка показалась ей слишком открытой самого первого взгляда. Она внимательно слушала свою собеседницу не перебивая. Пока они шли к тому самому месту, а точнее комнате где будут проходить их уроки. – С большой радостью научу тебя так же шикарно двигать бедрами как это получается у меня, – ответила согласием ещё раз подтверждая свои слова. – Нам подойдёт эта комната для занятий места хватает, – ответила согласием внимательно рассматривая выбранное место. Опуская свою сумку где лежали подготовленные вещи для урока. – А давай с большой радостью выпью лимонад от твоего шеф-повара, – ответила согласием на предложение. Пить хотелось сильно пока ехала сюда. Присаживаясь на маленький диванчик который стоял чуть дальше. Ожидая пока им принесут выпить. – Давно подписана на мой блог и социальную сеть? решила задать вопрос интересующиеся для себя.
внешний вид

0

4

- Ой, нет, может чуть меньше месяца, но слежу за твоими сторисами каждый день. - Адель была точно такой же, как и выглядела в своем профиле инстаграма. Лучезарная, улыбчивая, дружелюбная. Не смотрела на меня с осуждением а чрезмерную активность и взволнованность. От нее не вело надменностью, здесь, сидя передо мной на диване и аккуратно поправляя выбившуюся прядь за ухо - она выглядела совершенно простой девчонкой, с которой меня ждет впереди много приятных мгновений. Интересно - сколько ей лет? Быстро хватаю стационарный телефон, дозваниваясь до нашей кухни. - Эспи, принесешь нам два бокала лимонада в восточное крыло, хорошо? - мексиканка что-то тараторит мне в трубку, лишь под конец фразы я понимаю, что речь идет о закусках. - Есть хочешь? - чуть отстраняю трубу от лица, вопросительно глядя на тренера. Она отрицательно мотает головой, и я тут же ударяю себя ладонью по лбу. - Действительно, какая еда перед тренировкой? - и снова в трубку - Нет, спасибо, только напитки.
     Их принесли моментально, я даже не успела задать девушке какой-нибудь очередной нервный вопрос, когда перед нами появился небольшой поднос с бокалами. - Ну что, освежимся? - своеобразный тост в честь знакомства, после которого мы сразу приступили к обсуждению основных аспектов наших тренировок. Обговорили расписание, частоту занятий - не меньше двух занятий в неделю для начала, а дальше посмотрим на мою выносливость. Предпочтения в музыке и жанре танца у меня отсутствовали, потому я предоставила сделать этот выбор Ади вместо меня. Пока она подбирала первую композицию для начала нашего занятия, я нервно собирала волосы в хвост, критично рассматривая свое отражение в зеркале. Я волновалась. Боялась, что эта очередная моя искорка энтузиазма погаснет так же быстро, как все предыдущие. Переживала, что снова заброшу очередное только найденное для себя хобби, так как с детства не умела доводить начатое до конца. Всю свою жизнь я металась из стороны в сторону, хватаясь сразу за огромное количество всяческих разнообразных занятий, в итоге не занимаясь ни чем. А вдруг с танцами снова выйдет так же? Я переживала, что мой перфекционизм может сыграть со мной злую шутку, и не получив сразу быстрых, более менее сносных результатов, я с капризами брошу и это хобби. А что если мне так и не удастся перевернуть новую страницу жизни и изменить в ней хоть что-нибудь. А может я просто окончательно зажралась?
     Адель окликнула меня, заставляя чуть очнуться от своих размышлений. Оборачиваюсь а нее через плечо, наблюдая, как она твердыми и уверенными шагами приближается ко мне. - С чего мы начнем? - вникая в ее разъяснения, пытаюсь максимально точно выполнить каждое предложенное движение. Получалось так себе. Мне не хватало пластичности и раскованности, я была больше похожа на заржавевшего железного дровосека, который усиленно пытается разработать вои суставы. Дель пыталась поправить меня, заставить расслабиться, но я вновь-вновь радовала ее лишь сухими техничными движениями. - Ох нет, так не пойдет. - смахиваю капли пота со лба, раздражено потирая руки. - Что я делаю не так?

+2

5

Девушка никогда не считала себя стервой и, пожалуй, по характеру была чаще дружелюбной старалась всегда для остальных людей нести больше тепла. Общения с Хельгой, пожалуй, выдалось даже лучше, чем она себе представляла их первую встречу и не жалеет, что согласилась для себя взять открыть что-то новое, как преподавание танцев этим только пробовала заниматься в стенах клуба обучающая новых девочек, которые приходили к ним работать. Но теперь задумалась возможно у неё получиться брать ещё дополнительные уроки преподавания, после занятий с этой активной девушкой. Слушая ответ собеседницы просто улыбалась после того, как та сказала, что та следит меньше месяца за блогом это был хорошим стартом многие представительницы женского пола, смотрели на неё из обучающих видео хотели научиться, так же красиво двигать своим телом. Возраст был совсем мало важен совсем юная девушка или та, у которой был не один ребёнок. Пускай, ей до инста дивы было совсем далеко по подписчикам, но такой расклад девушку вполне устраивал она не гналась за кучами лайков фото и видео, которые старалась выкладывать каждый день. - Приятно слышать, что ты благодаря моему блогу решила заняться танцами. А поесть думаю спокойно можно будет после окончания нашего первого вводного урока, - согласилась после того, как она поговорила по телефону со своим поваром.
Напитки принесли очень быстро. Хорошо, наверное, было иметь такой огромный дом с кучей прислуги. - Ну давай освежимся, - согласилась, продолжая улыбаться дружелюбно взяла свой бокал с лимонадом пробуя тот на вкус он был приятный даже лучше, чем ей удавалось пробовать в кафе. - Твой шеф-повар просто изумительно делает лимонад представляю, как вкусно она готовит для тебя еду, - сделала комплемент для Эспи интересно это молодая женщина или уже возрасте. Настало время приступить к самому уроку, для чего Адель сюда пришла. Для начала занялись обсуждением самих уроков. Все обговорённые детали устраивали, начиная от их встреч, которые будут проходить два раза в неделю. Первым делом вставая с диванчика, решила выбрать композицию обращая внимания на шикарную аудиосистему, в нем музыка будет звучать просто великолепно. Даже провела рукой по приятному металлу перед тем как, заняться подбором музыки со своего телефона подключая тот с помощью блютуза. Пускай это будет быстрая и заводная мелодия. Такая же песня отлично подойдёт композиция " Luis Fonsi, Daddy Yankee -Despacito" ей полюбилась эта музыка она даже ставила под неё один из танцевальных номеров в клубе. - Хельга, ну что можем начать наше первое занятие – окликнула, молодую девушку улыбаясь ей лучезарно. Оставалась только включить на проигрывателе выбранную мелодию. - Для начала, я думаю сама покажу тебе несколько танцевальных и простых движений, и ты попробуешь их за мной повторить - проговорила, подходя к ждавшей ученице. Начиная, первой двигаться для начала бёдрами, попадая в ритм музыки, потом уже постепенно подключая все своё стройное тело. Останавливая музыку позволяя теперь девушке попробовать повторить те же самые движения. Так прошло какое-то время. - Ох нет, так не пойдет. – заметила, расстройство в голосе Хельги. Да первые движение мало были на красоту и пластику. - Ничего страшного, сейчас я стану за тобой, и буду руководить твоим телом тогда думаю у нас все выйдет лучше, - подошла сзади, подтверждая свои слова начала ещё раз показывать тактичность только пока без музыки под счёт, проводя руками по телу своей ученицы, чтобы та поняла больше обычного. И ещё раз прогнала для закрепления только уже сама. - Думаю, на сегодня хватит и ты без меня за эти дни оточишь движения, – сказала, достаточно громко понимая, что пора заканчивать их первый урок. По телу так же стекали капли пота не только по лицу. Доставая из своей спортивной сумки небольшое полотенце стала вытирать капли. Неплохо было бы принять лёгкий холодный душ, но не стала говорить об этом на прямую хозяйке дома она, и так сможет доехать на такси до города. - Через пару дней можно повторить наше занятия, как мы договорились. И где бы я могла переодеться в чистую одежду? решила спросить, доставая сменную пару одежды вместо костюма для тренировок.

+1

6

Она была хорошим учителем. Буквально разжевывая каждое движение и вкладывая в голову Хельги, Адель все больше вызывала уважения и поклонения своему таланту. Уокер старалась. Чрезмерно гнулась в ту или иную сторону, заставляя свое тело вспомнить азы гимнастики и где-то давным-давно закопанное чувство такта и пластики. Не подумайте, ее сложно было назвать деревянной, она любила танцы в самом низменном их проявлении - будь то ночной клуб, или тесный от обилия люде бар. Она могла принести в свои действия утонченную женственность и горячи секс вызывая желание у мужчин, но не могла принести своим движениям необходимую четкость и грацию, чтобы выглядеть хоть немного компетентной. Хельга была обычной. Обычной женщиной, которая любит свое тело и любит его показывать, но не умела делать это с тем же шиком, что могла Адель. У них были похожие фигуры - точеные, с ярко выраженными бедрами. Обе подтянутые, обе следили за собой. Но если танец Симсон выглядел простым и непринужденным, то танец Уокер... словно каждое движение давалось ей с великим трудом.
     - Пиздец, я как слон в посудной лавке. Пространства уйма, а я все равно не знаю, куда деть свои руки и ноги. - Она смеялась, растерянно и немного стыдливо, подбирая тонкое полотенце с дивана и вытирая шею. Она взмокла насквозь, совершенно неподготовленная к таким тренировкам. - Только первое занятие, а я уже хочу умереть и похоронить свои ржавые кости где-нибудь под розовым кустом у себя в саду. - ужас, от предстоящих тренировок пробрал ее до костей. Она съежилась, пытаясь ускользнуть от влажных лап волнения, но потом встрепенулась, вспоминая - что через год будет вспоминать об этом с тем же хохотом, что лился из ее уст сейчас.
     - Ах да, ты обещала перекусить со мной, а обедом и определимся с графиком тренировок. - девушка потянулась к стационарному телефону, набирая внутренний номер кухни - Ты не вегетарианка, надеюсь? - Хельга очень на это надеялась, иначе нельзя быть такой идеальной и правильной и заставлять окружающих непроизвольно испытывать стыд з себя и свой образ жизни. Хельга мясо любила. Огромные стейки, говяжьи котлеты, жаренную в африканских традициях, курочку. Ее никогда не пугали мифы о быстром старении или образовании холестериновых бляшек в крови - ведь живем мы дин раз, и питаться должны в свое удовольствие и тем, что от них требует природа. А Уокер была хищницей. Жадной, алчной, хитрой хищницей, ведь и уроками танцев она занялась исключительно с ушлым мотивом.
     Уокер внимательно осмотрела своего учителя, задерживаясь взглядом на ее спортивном костюме. Господи, она даже не вспотела. Неужели это была настолько легкая и простая тренировка? У Ады не было румянца на лице, никакой усталой одышки, и ни едино капельки пота на ее идеальном лице. Хельга на ее фоне смотрела просто ужасным чудовищем, выбравшемся из болота. Она остановилась рядом с девушкой, чтобы еще более тщательно сравнить их отражения в зеркале и поставить себе четкое и кричащее "неуд". - Да, мне предстоит многому у тебя научиться. Ты вообще настоящая? - Мягко тычет блондинку в бок, словно та растворится от легкого прикосновения. - Где вас таких безупречных производят? - смеется, закидывая полотенце на плечо и жестом приглашая следовать за собой.
     - Можешь воспользоваться этой ванной. Потом выйдешь, свернешь налево и спустишься вниз по лестнице в столовую. Эспи уже накроет для нас стол. Пойду тоже приведу себя в порядок.

Они встретились снова минут через двадцать. Хельга с полотенцем на голове и в банном халате, и Ада - во всем своем очаровании и при полном параде. По началу Укоре тоже хотелось поспеть за новой знакомой, но увы, она была слишком ленива, и слишком догадлива, чтобы знать, что даже если сильно постарается, ряд ли сможет соответствовать. Потому она выбрала оставаться собой и не париться из-за лишнего сейчас соперничества. Перед каждой из девушек сейчас стояла тарелка с теплым мясным салатом и по бокалу мохито. Брюнетка тут же подняла вверх свой.
     - Выпью за то, какая ты замечательная. Искренне верила, что популярные блогеры всегда те еще стервы. Ты на такую не похожа. И это приятно радует, знаешь? - делает глоток освежающего напитка, принимаясь за еду. - Как на счет трех занятий в неделю? Больше я вряд ли осилю, или хуже того, умру прямо на тренировке. Можем всегда проводить занятия здесь, но я не против, если тебе будет комфортнее на своей территории. - свободной рукой снимает телефон с блокировки, открывая календарь, выбирая дату для следующего занятия. - Может третьего? Ты когда свободна? - полотенце спадает с ее волос, и Хел лишь раздражённо откладывает его на край стола - Так, по поводу оплаты - я буду переводить тебе два раза в месяц, нормально? Или тебе лучше получать единоразовую сумму каждый день? - она любила все контролировать. Каждый пункт всех ее сделок обговаривался четко и без суеты. Она научилась этому у мужа - устанавливай свои правила, даже если платишь ты.

+2

7

Девушка, быстро сориентировалась и пошла в указанную сторону, где находилась ванная со своей сменой одеждой.  Улыбаясь, скрылась за дверью, чтобы не заставлять ждать хозяйку дома. Так же обратила внимание, что ванная комната выглядела шикарно и была оформлена, как и та часть особняка по дорогому. Адель, быстро, сняла свой спортивный костюм для тренировок складывая в пакет. Одевая чистое платье из достаточно лёгкой ткани на улице по-прежнему было жарко хоть и окончания лета. Есть после урока хотелось сильно, поэтому она быстро спустилась по лестнице в низ в столовую, там уже должна была сидеть Хельга. Признаться, честно перед самым подходом к той комнате, которая и являлась столовой стоял просто изумительный запах от еды. Заходя увидела сидящей за столом девушкой блюда уже была готова. Хозяйка дома тоже успела переодеться, даже помыть голову седела в домашнем халате, это выглядело очень мило. - Запах просто изумительные здесь стоит твоя шеф повар самая лучшая из тех, кого я пробовала кулинарные шедевры, - призналась, присаживаясь на отодвинутый для себя стул. Решая попробовать приготовленное блюда. Это в правду оказалось очень вкусным, и девушка радовалась, что не была вегетарианкой, которая ест только овощи разные и фрукты.
- Спасибо, а я выпью за тебя и наши будущее успехи в уроках по танцам, - подняла свой бокал в дружеском жесте. Пробуя мохито на вкус, он был такой же вкусный, как и выпитый ранее лимонад. Продолжая наслаждаться вкусом еды мясной салат был на высоте. Какое-то время она просто ела, слушая свою собеседницу, и планы по поводу их встреч, проведения уроков. Иногда запивая все напитком. - Я согласна, три занятия в неделю будет достаточно для тебя, чтобы научиться и мой график позволяет их для тебя проводить в не работы в клубе. - согласилась, положив вилку на край тарелки. И тоже открыла свой календарь, который вела через телефон. - Да, можем встретиться третьего у меня, как раз выходной будет. Хорошо мне будет удобно получать перевод на карточку два раза в месяц – улыбнувшись, ответила на вопрос помечая через программу календаря, что будет проводить уроки танцев с Хельгой. Вот они закончили обсуждение вопросов, касающихся оплаты и сколько раз девушка будет приходить для проведения урока танцев. Какое-то время они ели молча. Адель полностью опустошила свою тарелку с горячим салатам и выпила налитый мохито. - Спасибо за приятную компанию, и ужин не буду тебя больше задерживать на сегодня, - поблагодарила девушку вставая из-за большого шикарного стола подходя в ту сторону, где находилась входная дверь забирая свою сумку спортивную с одеждой. - Тогда встретимся через три дня в это же время, - обняла на прощанье свою новую знакомую, как ей казалось для начала знакомую в будущем возможно они смогут стать даже больше подругами.
Через три дня
Адель как обычно занималась своими делами как по дому, так и за пределами. Совмещая свою работу и танцевальные программы в клубе. Проведя пол дня отсыпаясь после работы и конечно готовкой, она любила это дело хоть и времени было меньше обычного, но очень нравилась особенно делать разную выпечку. решила так же угостить в ответ пирогом с яблоками. Приехав, как и первый раз до особняка на такси. Девушка уже ждала. - Привет, я надеюсь, что не опоздала, и сегодня решила тоже прихватить угощение, как ты относишься к выпечке яблочному пирогу? - проходя в дом передала Хельге пакет с пирогом, можно будет попить чай после занятия.

+1

8

День не задался. День категорически не задался.
     С самого утра Арни снова начал выносить ей мозг на тему будущих детей.
     - Ты не можешь вечно избегать этого разговора.
     Но она могла. Снова и снова сбегая из радиуса его зрения и внимания, перемещаясь по огромному дому, не желая снов повторять эту заезженную пластинку. Она не хотела детей, как он не мог этого понять? Не смотря на возраст, не смотря на истинное призвание каждой женщины плодиться и размножаться, в будущем посвящая себя исключительно воспитанию и боготворению собственных детей, не смотря ни на что. Хельга, попросту, была еще не готова. Не готова взрослеть, становиться ответственной и брать на себя роль родителя. Она не могла представить себя с ребенком на руках. Что она будет делать? Что говорить? Что будет прививать юному чаду, как наставлять на путь верный. Сможет ли она полюбить его? Похоронить свой врожденный эгоизм и посвятить себя кому-то другому. Плюс - дети от Арни. Не знаю, возможно для кого-то это покажется странным и глупым, но Уокер уже давно не воспринимала мужчину, как человека из своей семьи. Арнольд просто был, был рядом, официально был ее мужем, но вот отношения между ними были уже давно не такие теплые. Рожать нужно в любви и доверии - так говорила ее бабушка, и эти слова до сих пор звучат у нее в голове.
     Разве у них любовь? Нет. Как бы более правильно подобрать слово, идеально описывающее их отношения?
     Пользование.
     Вот оно будет верным.
     - Ольга, ну хочешь, мы сделаем эко?
     Он так и ходил за ней кругами, придумывая все более несуразные способы убедить ее согласиться. А она лишь злилась и ругалась на русском, гневно отмахиваясь от мужчины.

- Не смей больше даже поднимать ту тему, понял? - она плакала. Пихала его потными ладонями ближе к входной двери, пытаясь ускорить его уход. Он уезжал на встречу, их разговор зашел не в то русло, заканчиваясь грандиозным скандалом. Прислуга спряталась в самых отдаленных комнатах особняка, пока пара выясняла отношения. Он кричал на нее, она кричала в ответ. Он пригрозил, что лишит ее всех денег, если она не родит ему наследника. Хельга, в свою очередь оскорбилась.
     Именно в этот момент она столкнулась с Ади. В момент, когда благим русским матом кричала на мужа, выгоняя его на крыльцо.
     - Пошел ты на хуй со своими условиями. - он молча злился, не понимая ни слова из сказанного, и не решаясь ответить очередной колкой грубостью в присутствии третьего лишнего. Мужчина лишь тихо поздоровался с блондинкой, заставляя и Хельгу заметить ее приход. - Здравствуйте, Адель.
     Он сел в автомобиль, когда Хельга крепко сжала девушку в объятиях.
     - Прости, что тебе пришлось это увидеть. День немного не задался. - Хел виновато опустила взгляд, заметив в руках преподавателя пакет с выпечкой. Запах от него шел просто потрясающий, и только сейчас Уокер заметила, что за всеми этими склоками так и не успела поесть. Живот разразился громким урчанием. - Ох ты, яблочный штрудель. Я его обожаю. Ты сама его пекла? - судя по упаковке - пирог точно был не покупной, и девушка мысленно отметила очередное достоинство своей новой знакомой.
     - Ты не против, если мы сегодня просто попьем чаю? Честное слово, совсем нет настроения и сил для тренировки. - Она провела ее на кухню - ни чуть ни меньше столовой, где они ужинали в последний раз. Уокер поставила чайник, заварила чай, приглашая блондинку сесть за барную стойку. Она отрезала им по куску яблочного штруделя, наконец усевшись рядом.
     - А у тебя есть кто-нибудь? - Хельге хотелось поговорить с кем-нибудь, попросить совета и понять, как ей быть и действовать в данной ситуации. Подруг у нее не было, Адель, пожалуй, единственная девушка в ее окружении, что не относился бы к ней с негативом. - Брак - это порой так сложно. Я понимаю, что так у всех, но черт возьми... Неужели он просто не может понять, что я все еще не готова? - Она уронила голову на стол, словно пытаясь спрятать свое красное от слез и стыда лицо. Она знала, что Арни однажды снова поднимет этот разговор, и к этому времени ей нужно придумать хоть что-то толковое.

+2

9

Девушка не особа поняла кем именно являлся мужчина, уходивший из дома Хельги, явно был кем-то из близкого круга раз знал кем являлась Адель. Возможно парень, с которым у них случилась ссора, судя по концовке разговора, а точнее крика по окончанию из того, что она услышала. Либо муж, с которым иногда случались семейные разборки. Хельга, конечно выглядела не очень на миг ей показалась, что перед этим какое-то время назад она даже плакала. Пакет с выпечкой яблочным штруделем оказался уже в руках ученицы. Она была даже не против перенести их занятие на другой день, а сегодня просто выпить по чашке чая устроить даже душевный разговор, иногда очень помогало, когда ситуация выходила за всякие пределы после чего, просто случались крупные скандалы. - Ничего страшного у каждого есть такие дни, которые не задаются - ответила понимающе, проходя внутрь дома девушки закрывая за собой входную дверь. Улыбаясь ей ободряюще. Хотелось хоть как-то поднять своей новой знакомой настроение после сложного для неё разговора, и по окончанию ссоры. - Сегодня можно просто чая попить с яблочным штруделем, который я принесла и попыталась сама приготовить, - согласилась перенести, отменяя таким образом урок они потом смогут наверстать упущенное. Проходя за хозяйкой дома в столовую, где они после первого занятия перекусывали, когда прошёл их первый урок. Присаживаясь на свободное место не далеко от девушки.
Угощение уже было преданно Эспи, которая должна будет порезать штрудель после чего принести его вместе с заваренным чаем. Она была готова выслушать, что произошло у девушки, даже рассказать о себе больше, если ей это поможет немного успокоиться, отходя от неприятной ситуации, которая произошла перед приходом. - Сейчас я одна порой мне кажется, что мужского внимания хватает в клубе. За эти годы работая танцовщицей, даже привыкла к раздевающим и похотливым взглядам мужской половины клиентов, приходящим расслабиться в наш клуб платящим любые деньги, – да, у неё бывали парни даже мужчины по старше, но расставание порой происходило быстро. Поэтому, сейчас она просто жила для себя иногда мечтая найти того самого с кем можно сильнее поверить в такое чувство как любовь.
- Согласна брак — это порой очень сложно, хоть я пока и не была замужем. Значит при входе я столкнулась с твоим мужем, - улыбнулась, пытаясь хоть как-то поддержать девушку ощущая всю тяжесть ситуации, которая сейчас происходила сейчас в жизни. К этому времени перед ними на красивой скатерти стояли две чашки, чайник уже порезанный по кусочкам яблочный штрудель. Адель привстала со своего стула решая налить напиток себе с девушкой, пускай она являлась здесь гостьей. На некоторое время между ними возникло молчание пробуя, как получился десерт вышло очень даже вкусно.
- И как давно вы с мужем живете в браке? - задала свой вопрос, делая из своей кружки несколько глотков чая. Признаться, честно напиток был вкусным чувствовалась что это был один из дорогих сортов. Готовая дальше слушать рассказ своей новой знакомой. Возможно, скоро они смогут ещё больше сблизиться смогут даже стать подругами. Хельга, ей все нравилась по мере того, как она открывалась для неё все больше.

+1

10

Чужое присутствие довольно быстро заставило Хельгу собраться с мыслями. Она больше не плакала, кажется, даже злость ушла уда то на задний план. Пока Эсперанза поспешно накрывала девушкам на стол, Хель раздраженно ковыряла ногтем рыжую скатерть на столешнице, в жалких попытках занять свой мозг чем-то другим. Брак это действительно сложно, даже если этот брак основан исключительно на корыстных помыслах. Это изначально казалось прекрасной сказкой с позолотой и брильянтами, где ты раз в меся трахаешься со старым и не самым приятным мужем, а он содержит тебя на свои богатства. Со временем вы привыкаете друг другу, между вами появляется некая связь - на данный момент больше похожая на дружбу, своеобразную, но все таки дружбу. Если бы Ада спросила у Хель - любит ли она своего мужа, та бы задумалась, и вряд ли смогла ответить что-то, кроме сухого - я его уважаю и ценю. Похоже ли это на определение любви? В какой то степени да. Уважение для Уокер стояло на одном и первых мест среди эмоций, которые она может испытывать к другим людям.
     В горячих пальцах снежный ком, и девушка спешно схватила горячую кружку чая, чтобы отогреть свои ладони. Эспи выставила перед ними нарезанный штрудель и молниеносно скрылась, не желая слушать сплетни из уст хозяев. Она нравилась Хельге - своей деликатностью и умением во время притворяться ветошью. - Надо будет поговорить с Арни, чтобы выписал ей премию. - всего лишь мысли вслух, пока Ада устраивалась поудобнее и отвечала на ее вопросы.
     - Тебя это не обижает? - На вопросительный взгляд блондинки она поясняет - Ну, что они воспринимают тебя лишь как сексуальный объект? Наверное, с такой работой, сложно встретить мужчину, который будет рассматривать тебя не только как девушку на ночь? - Она ни на что не намекала. Просто не отрицала очевидного - от Симонс веяло сексом за километр. Она была красивая, очень красивая. Всегда выглядит изумительно, шикарные волосы, свежий макияж и всегда идеально подобранная одежда. А зная мужчин... Они редко оценивают по достоинству слишком хорошеньких девушек. И не часто относятся к ним серьезно. Хель когда то и сама была такой, пока не начала выпускать когти, показывая всем и каждому свою сучью натуру. - Здорово, что тебя это не тревожит. Меня восхищают женщины, которые умеют и могут жить без мужчин.
     - Я вот не такая. Словно мужик и его кошелек просто жизненно необходим мне для того, чтобы чувствовать опору под ногами. Конечно, я могу говорить о том, что просто пользуюсь его банковской картой, но по сути... - Она вздохнула, делая очередной глоток чая и протягивая руку задесертом. Обалдеть, и почему Аду все ее не женил на себе какой-нибудь богатый папик? Она выглядит покладистой, может познакомить ее с одним из коллег Арнольда? С таким личиком и манерами она точно смогла быть одной из самых завидных жен в их кампании. - Слушай, около шести лет наверное. Честно, я никогда не считала. - Уокер чуть выпрямилась, перебирая числа в уме и на пальцах, с трудом пытаясь вспомнить хотя бы дату их свадьбы. Не смотря на то, что событие было масштабным и красочным, этот день едва ли отметился в ее биографии яркими красками. Единственное, что она помнила - так это невыносимое чувство волнения перед брачной ночью, и страх. Страх, что за чужими деньгами и фамилией она окончательно потеряет себя. Кстати, именно так все и вышло.
     - Может хоть сумасшедший бывший у тебя есть? Ни за что не поверю, что твоя личная жизнь подобна полному штилю на море. - она смеется, слегка пихает блондинку в бок, словно они давние подруги и такие их встречи нельзя посчитать. - Слушай, может к черту чай? Я умею делать шикарную маргариту, научил один из любовников во времена моей бурной молодости. - вранье, она спала с ним уже будучи замужем. - Ты же пьешь алкоголь? А днем? Мы совсем немножко, для блеску твоих глаз и для успокоения моих нервов. - и поднимается с места, чтобы отыскать в кухонном холодильнике все необходимые ингредиенты. - Ну так какой он - мужчина твоей мечты?

+2

11

Признаться, честно давно у неё не было с кем-то таких можно сказать душевных разговоров, да и подруг она таких вот хороших кому можно доверять совсем мало, а точнее они совсем отсутствовали. Адель даже столкнулась с завистью от одной из коллег такой же девочки танцовщицы, которая пыталась подставить, чтобы она лишилась единственного заработка любимого дела, танцев пускай в ночном клубе. Но ей об этом сказала другая девушка, что Джессика разработала план с кражей дорогих часов у одного из часто приходящих клиентов, который иногда заказывал приватный танец именно от Адели. Таким образом из клуба выгнали ту, что замышляла кражу. После того случая она со всеми девушками общалась отстранённо и только по рабочим делам. Как бы это не звучало странно, Хельга ей показалось совсем другой хоть имела большие деньги пускай за счёт своего мужа. - Когда только пришла работать в клуб ещё студенткой, было сложно привыкнуть, что я для мужчин всего лишь сексуальный объект их желаний, а потом привыкла и просто стала заниматься тем, что нравиться. Местами так и получается, но больше меня останавливает другое мне могут запретить работать в таком месте как ночной клуб, - ответила на вопросы честно так и была не зря говорят, что человек привыкает со временем ко всему так у неё получилось с клиентами, приходящими расслабиться к ним в "El Dorado". Кажется, девушке помог разговор по душам и выглядела она уже лучше, чем, когда Адель только пришла к ней.
Теперь кажется их отношения не только как между учителем и преподавателем танцев, а перешли на новый уровень дружеских. Компания этой девушки ей нравилась так, что она могла теперь всегда поговорить с ней, когда придёт на последующие уроки. И может всегда выслушать, если ей снова нужно будет перед кем-то выговориться, но рядом не будет совсем надёжного человека. Шесть лет брака ей казался довольно большим сроком особенно без любви. - Как сказать, пока я полностью отдаюсь работе меньше думаю про мужиков, наверное, мне их внимания хватает на работе. Иногда бывает порыв с кем-то встречаться, но все заканчивается через пару жарких ночей, - попыталась все перевезти в шутку, чтобы хоть как -то разрядить обстановку и поднять настроение своей знакомой. Чашка с чаем почти была пуста за то время пока они вели разговор штрудель тоже был съеден осталось всего пару кусочков.
- Согласна полностью кажется чая с меня на сегодня хватит. Да, я иногда могу себе позволить пропустить пару бокал чего-то покрепче. Шикарное предложение насчёт маргариты с большим удовольствием попробую как именно делаешь ее ты, - согласилась очень быстро, отставляя пустую посуду. Сегодня она спокойно могла себе позволить выпить алкоголь хоть и был день тем более вечером ей не нужно было на работу. Они встали из-за стола переходя из шикарной столовой уже на кухню Адель присела не далеко от девушки, которая преступила уже к приготовлению алкогольного напитка. Какое-то время просто молча наблюдала за тем, как быстро девушка доставала из холодильника все нужные ингредиенты приступая к приготовлению напитка. - Сложно сказать, как должен выглядеть мужчина моей мечты. В любовь я кажется разучилась верить уже давно, - подошла ближе к своей знакомой. Продолжая наблюдать за тем как быстро, она смешивает нужные продукты для маргариты.

+1

12

- Даже не думай об этом. - Хельга нахмурила брови, внимательно всматриваясь в беспечное лицо своей новой приятельницы. Адель так буднично и легко говорила об этом, словно давным-давно смирилась с мыслью, что мужчина имеет право хоть как-то влиять на ее жизнь. От куда такие мысли в голове? От куда эти установки? - Никто и никогда не смеет указывать тебе где работать и чем заниматься, поняла меня? - заговорчески наклоняется, отчеканивая каждое сказанное слово с тоном, который не терпел пререканий. - Никому не позволяй такого, так делают только мужики с маленьким эго и крошечным членом, чтобы хоть как-то оправдать свои комплексы. А ты такого не достойна. - на секунду замирает, вспоминая свою утреннюю ссору с мужем.
     По сути, Уокер сама сейчас оказалась в подобной ситуации. Все ее юношеские мечты и стремления уже давно отошли на второй план. Когда-то, еще до переезда в страну грез и мечтаний, у нее было очень много целей в жизни. Она не хотела уступать, стремилась завоевать самые высокие вершины и стать человеком. Человеком независимым и статным. Она планировала завести свое дело, заработать миллионы - да в принципе выбраться в люди из-за черты бедности и стать кем-то совершенно новым. Хельга мечтала самореализоваться, но здесь что-то пошло не так. Она часто думала о моменте, когда оступилась. Было и виной тому ее спонтанное замужество. Или же жалкие попытки угодить Арнольду, после чего она окончательно прогнулась под его властный характер. Не подумайте, ей нравилась ее жизнь с бриллиантами и уймой возможностями. Но она ненавидела ее за то, что была лишена права эти возможности использовать. Она ведь была не самой плохой моделью, за два года карьеры публиковалась на трех обложках известных изданий. Ее приглашали на подиум, сняли два рекламных ролика и предлагали несколько масштабных и долгоиграющих проектов. Но она отказала, и теперь снова потерянно топчется на месте в попытках отыскать себя.
     - Спать с мужчинами можно и без статуса отношений. - добавляет будничным тоном, словно не призналась только что в своих постоянных изменах. Пусть, вряд ли Адель была настолько проницательной, чтобы понять и раскусить Хельгу в ее весьма беспорядочном образе жизни. Да и Уокер пока не собиралась признаваться новой знакомой в таком ужасном грешке. - Отношения часто нас ограничивают, и по сути, того не стоят. Вот когда ты встретишь человека, рядом с которым тебе будет так же комфортно, как наедине с собой - тогда есть смысл подумать об этом. А ранее - извольте. Не растрачивай себя на тех, кто пальца твоего не стоит.
     Ада ей нравилась, искренне нравилась. Своей наивностью и чистотой, слегка устаревшими, но все же правильными взглядами на жизнь. В каждом ее слове Хел чувствовала любовь к себе, и все же, чуточку разочарования в мужском поле. Уокер предположила, что у Симмонс за плечами есть довольной сложны и травматичный опыт в плане отношений, и решила не ковырять рану. Если Адель потребуется выговориться и попросить совета - она ее выслушает, но лезть в душу и душить расспросами - это не про нашу героиню.
     Она наконец встала, довольная согласием блондинки на утреннее испитие алкоголя. - Прекрасно. Знала, что маргарита бодрит намного лучше, чем кофе? - смеется, открывая морозильную камеру и выставляя на столешницу да охлажденных бокала. Прозрачность стекла была скрыта за тонкой корочкой инея. Затем тонко нарезанные ломтики лайма - они всегда хранились в контейнере, на случай, если Хельге вдруг срочно нужно выпить [а такое бывало не редко]. - Итак, сначала всегда кладем кубики льда. - она дублировала движением каждое предложение. - После идет ликер и текила. - заполняет бокал тягучими жидкостями. - Многие добавляют еще мед, но я не большой любитель сладкого... Надеюсь ты тоже. - аккуратно укладывает лайм, после заполняя бокал до краев спрайтом. - Угощайся - мое любимое средство от стресса.
     А затем они вернулись к своим простым и девичьим разговорам, обсуждая мужчин и споря о том, существует ли на самом деле любовь, и что в принципе она из себя представляет.
     - Ну какие качества в мужчине для тебя в приоритете? Смотришь ли ты на внешность? Или же на размер, кхм... кошелька? - ухмыляется, ибо хотела сказать совершенно другое слово. Ада поняла подтекст, и тоже залилась смехом. - Не знаю, думаю, что любовь все-таки существует, просто пока она обходит нас стороной и ищет подходящего кавалера. Неужели ты никогда не влюблялась? Ну там, до ощущения бабочек в животе и полного вакуума в голове? - Уокер осеклась, пытаясь вспомнить, когда сама в последний раз испытывала это чувство. - Боже, ты бы видела, по кому я сохла в старших классах. Когда все девочки сохли по самым главным бунтарям в школе - я была безнадежно влюблена в местного ботаника, и текла только от одного вида его старомодных очков. Его звали Валерий. Ва-ле-рий. - повторяет отчетливо, не забывая, что русские имена довольно сложные для произношения в Америке. - Он был абсолютно не симпатичным, длинные волосы чуть ниже плеч, он так потешно собирал их в хвост. Все лицо в пубертатных прыщах, но его нос с горбинкой перекрывал все недостатки. Ох, а какие у него были руки... - девушка мечтательно закрывает глаза, отпивая из своего бокала. Лайм приятно щипал губы, но куда более приятнее были воспоминания о Валерыче, который так никогда и не узнает, что в него когда-то была влюблена самая популярная девушка в школе. - Я всегда была без ума от умных мужчин. Наверное, именно поэтому повелась на Арнольда. - очередное признание в копилочку их беседы. - Знаешь, в молодости он был довольно привлекательным. Ладони у него тоже красивые, но мне почему-то этого мало. - Она молчит, молчит долго, минуты три. Блеск в глазах, что недавно загорелся от воспоминаний о былых временах, вдруг потух. Чуть позже она произнесет совсем тихо, словно боясь признаться об этом вслух. Не Адель, а себе самой. - Я не люблю его. И я не знаю, что мне делать с этим дальше.

Отредактировано Helga Walker (2022-09-29 16:53:06)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Dance lessons bring together

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно