полезные ссылки
Это было похоже на какой-то ужасный танец, где один единственный неправильный шаг...
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 30°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
jaden

[лс]
darcy

[telegram: semilunaris]
andy

[лс]
ronnie

[telegram: mashizinga]
dust

[telegram: auiuiui]
solveig

[telegram: blyacat]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » covered in hope and vaseline

covered in hope and vaseline

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Joe & Don Salva
SD
10.09.2022

[NIC]Salvador Barca[/NIC]
[STA].[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/Jlyv7Xw.png[/AVA]
[LZ1] САЛЬВАДОР БАРКА, 45y.o.
profession: начхран тихуанского картеля в Сан-Диего
[/LZ1]
[SGN].[/SGN]

Отредактировано Misha Juhl (2022-09-03 20:30:25)

+1

2

Дон Сальва не был ревнивым человеком в том смысле, в котором другие любят додумать своим партнерам несуществующие симпатии и дергаются от сквозняка случайного брошенного взгляда и оброненной фразы. Но очень четко и жестко – точно зверь – ощущал границы своей территории, своей собственности. Даже если она не слишком его занимала. Этот сейф может пылиться в углу столько угодно и хранить пару фотографий, шантажная ценность которых давно истлела за выслугой лет. Но это мой сейф, и не приведи Господь и святая Дева Мария из Гваделупы… А потому он был весьма неприятным собеседником, когда вопросы касались границ, денег, прав и обязанностей, договорённостей и сделок. И эта особенность делала его правой рукой Лурдес не в последнюю очередь.

С Джо у Барки договорённости не было, но история ему нравилась все меньше…

- Давай! Давай! Резче! Повтори круг!
Сальва запрокинул голову, глотая из бутылки прохладную воду. Неаккуратные капли побежали по горлу за ворот взмокшей майки. Зал провонял тестостероном и густым, горьковатым мужским потом. Кинчо маячил на другом конце между широкими спинами бойцов. Клетка вздрагивала от глухих ударов, но сетка смазывала контуры, и Сальва плохо видел новичков. И не до них сейчас. Когда Лурдес просила присмотреть за сыном, Сал не отказывал. Знал, что ей не нравится быть обязанной. Можно нанять тренера, можно нанять учителя, но нанять такому мальчишке отца не получится. Уж очень специфичная среда. Руй оказался горячим, общительным и полным энтузиазма. Так что они легко нашли общий язык. Направлять его было несложно. Сперва Вест-Поинт, потом тихуанские бригады. Не наоборот. А там, глядишь, нахлебается дрессуры и на втором курсе станет юристом, мать успокоится. Несмотря на все прелести тренировок в частной школе просторный грязный Кинчо вызывал у пацана детский восторг. Здесь он был среди своих, среди взрослых, среди этих опасных людей, которых намеревался когда-то возглавить. И смотрел Сальве в рот. Потихоньку начал рассказывать о друзьях, о девчонках и о мечтах. Но сегодня история Барке не нравилась. Во-первых, именем спутницы, во-вторых, местом знакомства, и лишь в последнюю очередь его продолжением. Парой наводящих вопросов Сал выудил из мальчишки все необходимое, чтобы убедиться, что Джо из клуба, это Джо из клуба, которую он сам же туда пристроил и неплохо трахал последнюю пару месяцев. Какого черта? Руй обливался потом, но пошел обратно к канатам. Сдаваться он не умел. Плохо. Барка понимал, что жестит, но ослаблять хватку не планировал. Не то чтобы он ревновал свою шлюху к малолетке, но какого черта?! Ладно, этот наивный сопляк увидел взрослую пизду. Ей-то чего не сиделось?

- Кончай! Сворачивайся, - отмахнул, лишь когда бледность Родригу показалась нездоровой, и двинулся между тренажерами, чтобы стиснуть потную ладонь Санчеса и отвалить в душ. Руй увязался следом.

- Понравилась баба? Думаешь, зайти в клуб еще разок?
Сальва не смотрел на него, не оборачивался, чтобы не обнаружить очередной отроческий стояк. Так и видел, как пацан надрачивает на светлые воспоминания, весь в мечтах и любриканте. И начинал понимать, что стремное послевкусие этой детской исповеди ушло за грань удивления и двинулось куда-то в сторону раздражения. План начинал мстительно вырисовываться в его голове. Если ты не можешь подавить революцию, ее надо возглавить. Барка пока не решил, как именно он воспользуется этой ситуацией, но придержать Лурдес за чуткое всегда удачно.

*     *     *

- Налей мне выпить.
Он снял для Джо бунгало на побережье. Маленькое, уютное и не слишком дорогое. В любом случае, это было лучшее, что она видела в жизни. Надо полагать. И навещал, когда ему вздумается. Без предупреждения. Это его дом, не так ли? Как было бы славно застать здесь Родригу…

- Платье сними, потом налей. Хочу посмотреть на тебя в чулках.
Ничего нового в его пожеланиях не было. За пару месяцев Джо могла привыкнуть к некоторой эксцентричности происходящего. А Сальва закончил скучно жить, когда жена родила младшего сына и погрузилась в пеленки. Без малого лет 20 назад. До того он искренне пытался быть достойным мужем.

Сейчас умиротворяющий полумрак комнаты открывался широким панорамным окном к океану. Бурливые волны с шипящим выдохом лизали песок. По обе стороны бухты текли огни беспокойной набережной там, где сектор жилой застройки обрывался курортным маршрутом. Шум города был здесь одинаково далеким и близким, неразборчивым гулом, выкриками затерянных в ночном небе чаек. Лунная чешуя качалась бликами на горбах волн. Против уличной иллюминации небо казалось сизым. Барка закурил, рассматривая хозяйку бара сзади.

- Мне, знаешь, что интересно во всей этой истории?
Никакой истории он, конечно, не рассказал. Кинул куртку в коридоре, прошел и опустился в кресло в гостиной. Оно податливо скрипнуло. Потом щелкнул зажигалкой. В лицо мотнулась оранжевая вспышка. Между густых бровей читалась угрюмая складка.
- Ты кончить успела?
Выдохнул серую струйку дыма.
- С Руйем.
Не нужно долго гадать, откуда он все это узнал. От Мауро, от охраны, от кого-то еще. Внутри тесных компаний новости расходятся быстро.
- Или что это была за акция? Секс из сострадания?

[STA].[/STA]
[/LZ1]
[SGN].[/SGN]

Отредактировано Misha Juhl (2022-09-03 20:30:09)

+1

3

Сегодня ее времяпровождение в клубе свелось только к отданным администратору распоряжениям. Какое-то время Роуз оставалась после открытия, но потом собралась и уехала домой. Визит любовника стал приятным сюрпризом, как чаще всего бывало и надо было, наверное, порадоваться, что он не случился вчера, но Барка, скорее всего, просто знал, что может не застать ее из-за гулянки по поводу открытия. Сама Джо все еще не понимала, как относиться к случившемуся накануне, но теперь, когда Сальвадор вальяжно развалился в кресле, просто не хотела об этом думать.
Чуть растерянно посмотрела на него, не дождавшись приветствия, но тут же улыбнулась, когда тот принялся раздавать указания. Неторопливо потянула с себя платье, избавляясь от тряпки и бросив на диван, а потом прошла к бару. Взяла с полки стакан, наплескав туда виски на пару пальцев и застыла с бутылкой, так и не повернувшись к любовнику. Горлышко бутылки предательски звякнуло о край стакана и в полумраке комнаты даже при открытом окне, звук оказался неожиданно громким, возвращая ее из легкого ступора. Джо аккуратно отставила бутылку и взяла стакан, разворачиваясь и подходя к креслу, в котором устроился Сальва, но сначала сама отпила из него, приложившись губами на секунду, и лишь потом протянула ему.

- Какой еще секс, ты о чем, - постаралась подавить в себе легкое напряжение, которое будто медленно стягивало хрустким инеем кожу вдоль позвоночника. Не то, чтобы она боялась мексиканца, но ничего подобного между ними еще не происходило. Джо просто не давала для этого поводов и всегда знала границы, в общении с другими мужиками, пока находилась в отношениях. Она попросту не знала, чего можно было ожидать от Барки, когда речь зашла о ревности. Откуда он узнал про секс, тоже пока было загадкой, но так получалось, что никто, кроме самого Родриго, о нем и не мог рассказать, а значит, Сальва просто мог додумать продолжение того, что было в клубе, учитывая, что они уехали оттуда вместе с Арана. Она эти его догадки подпитывать не собиралась, меньше всего ей нужен был скандал из-за двухминутного перепихона с подростком, который и сексом трудно было назвать. Опыта парню явно не хватало, но все у него было еще впереди, а она уж точно не собиралась ему в этом помогать. Так что тут Барка правильно заметил – это была всего лишь разовая акция, но ему об этом уж точно знать было не обязательно. Поэтому идеальным вариантом сейчас было превратить все это в шутку, списав рассказы парня на его же бурную фантазию на фоне того, что он конкретно облажался.

На самом деле, сама перед собой Джо не могла не отметить, что утром с трудом подавила в себе желание научить парнишку хоть чему-то. Все это было любопытно и весело, но Роуз прекрасно знала, что Сальвадор может появиться на пороге дома в любую минуту, поэтому выталкивала парня за дверь очень оперативно. Ревности она не особо боялась, никогда не сталкивалась на острое ее проявление, да и Барка не выглядел тем, кто будет яростно блюдить ее неприкосновенность. Он делал ей подарки и уже нехило вложился в нее материально, вот связанные с этим неприятные ощущения ей были вполне понятны и тут она не хотела бы как-то его задеть. Не потому, что боялась этого лишиться, Роуз все еще оставалось достаточно неприхотливой в быту, а на момент их встречи острой необходимости в деньгах и том, чтобы как-то клевать на них, у нее не было. В общем, ей и самой было слегка стыдно за эту утреннюю слабость, так что она планировала это легко замять и забыть.
Мальчишка просто перебрал в клубе, - она слегка помедлила, но потом обогнула кресло, чтобы ненавязчиво устроить задницу на ноге любовника, обнимая его. – Попросился переночевать у меня и спал на этом самом диване, а утром я его выгнала. Ты же не думаешь на самом деле, что я с ним трахалась? - потянулась, чтобы забрать губами прохладную мочку уха, игриво прикусывая ее и тут же выпуская, заглядывая Сальвадору в лицо. – Я соскучилась. Поцелуешь меня?

Неужели, Арана сам рассказал все? Хвастался? Отчего-то вчера вечером она об этом не подумала. О том, что он пойдет всем рассказывать, как перепил и обблевался, а потом остался у нее, где они и трахнулись. Ему определенно было, чем похвастаться, учитывая, что в роли партнера была она, но вот вступительная часть этой истории вряд ли была тем моментом, которым он мог бы гордиться.[NIC]Joe Rose[/NIC][STA].[/STA][AVA]https://i.imgur.com/tjelymj.jpg[/AVA][SGN]---[/SGN][LZ1]ДЖО РОУЗ, 34 y.o.
profession: управляющая в ночном клубе[/LZ1]

0

4

Любовался тонкой черной стрелкой на ее чулках, утекающих от шпильки вверх по точеным ногам, пока не утонет в кружеве, которое росчерком подводит крепенький аппетитный зад, манящую ложбинку между ягодицами, такую контрастную в сумраке, точно Барка рассматривал черно-белую фотографию. А дальше взгляд двинулся вверх, вдоль линии позвоночника, пока не споткнулся о застежку бюстгалтера и не утонул в платиновых прядях. Хорошо девка. Руя он мог понять. В его собственном голодном детстве ему такие женщины и не снились. Они ему и сейчас все больше не снились. Сальва с интересом ждал, что она скажет в свое оправдание. Всегда любопытно, как собеседник оценивает ситуацию: свои поступки, свои мотивы, принятые на их основании решения. Выслеживал Джо горючими угольными глазами в темноте. Вот она возникла на фоне окна, четный силуэт, сладкий изгиб манящих линий, аккуратная походка, когда каблук заставляет двигаться очень осторожно, красться, балансировать на носочках, на канате. Над пропастью. Вечернее шоу, которое не требует похода в стриптиз-клуб.

Дал ей время подумать. Сориентироваться, припомнить и старательно сложить оправдания, которые ему не понадобятся. По сути, Барке было совершенно не важно, что Джо ему скажет. Он наслаждался видимым напряжением движений. Забрал у нее стакан и приложился губами к темному в сумраке следу помады, уникальному как отпечатки пальцев. Глотнул прохладный виски, почувствовал, как играют в нем кубики льда, когда она упускается к нему на колени, горячая и доступная, такая приглашающая. Извиняйся. Извиняйся. Продолжай. Не будь мальчишка сыном Лурдес, Сальва и впрямь не обратил бы внимания. Не на первый проступок. Не выяснял отношения с любовницами. Проще подцепить новую, чем воспитывать женщину, с которой не собираешься жить. Конфликтов ему хватало вне спальни. Но мальчик был золотой, а Джо могла быть ему полезна. Отставил стакан на столик. Запустил ладонь между ее бедер и стиснул горячую промежность.

- Конечно, думаю, -поднялся, увлекая ее за собой, все еще жестко удерживая между бедер, так что пальцы впаялись в нежную кожу и черное кружево. В голосе послышалась хрипоца придержанного рыка. Но говорил он тихо. Доверительно. Почти ласково. Так интимно, словно они играют в игру.
- Я думаю, ты ахерительно с ним трахалась, - поймал ее волосы на затылке и вздернул к себе красивое бледное лицо, точно намерился сломать шею. В темноте ее глаз под острыми ресницами что-то плавилось. И любовался губами, которые она предлагала поцеловать. В сумраке помада делалась черной, а рот выглядел растрепанной раной с кромкой белых резцов. Барка уронил ее пряди и прошелся по ране подушечкой большого пальца, смазывая помаду, цепляя сухие зубы.

- И знаешь, что важно? Он тоже так думает.
Пальцы в промежности разжались, Сал отступил на шаг и ласково похлопал ее по щеке. Поощрительно, ободряюще. Хорошая шлюха. А потом всадил звонкую, трескучую пощечину, способную сбить с ног. Но шанса рухнуть он Джо не дал. Знал, что стоит ей оказаться на полу, как импульсивное, хищное желание, рабочий автоматизм, еще отроческая привычка к уличной драке, заставят его всадить мысок в ее ребра. Так несвоевременно. Прихватил за глотку и в несколько широких шагов вшиб ее в стену у панорамного окна, не обращая внимание, как она пятится и пытается в каблуках. Под пальцами задергался осатанелый пульс.

- Я так не люблю, когда юлят. Особенно в мелочах.
Выдохнул хрипло, криво оскалился, унимая подкипевшее раздражение, и разжал пальцы. Стряхнул ее с руки почти брезгливо и сделал немой круг по комнате. Подобрал со столика стакан. Смаковал прохладную жгучую горечь виски, смотрел в темноту дома, ощущая Джо лопатками. А потом снова повернулся к ней.

- Я спросил, кончила ты или нет. Разве это сложный вопрос? Давай усложню. Чтобы твои запинки выглядели натуральнее.
Издевательски отсалютовал стаканом.
- Кончила, когда он ползал по полу?
Нет, Руй этого, конечно, не рассказал. Не забыл, но предпочитал не вспоминать. Картинка была отвратительной и завораживающей одновременно. И это его пугало. Зато у Барки были свои люди в охране. И даже, когда видео было стерто, уже позже, к вечеру, на вопросы Сальвы ответили с азартной горячностью.
- Или потом в машине? Вечером? Или утром? Тебе понравилось? Расскажи мне, - глоток дал Джо еще одну паузу на раздумья. – Я люблю грязные истории. Они меня заводят.

Джо знала его достаточно, чтобы понимать: Барка говорит чистую правду. Его заводили странные вещи. Наверно, это издержки опыта и пресыщения, когда все уже опробовано и бодрящего ощущения новизны никак не добиться. Все женщины одинаковы, все койки – одна за другой в ряд. Минет за полтинник, классика за 100 баксов. Минет за пятьсот, классика – за штуку. А разницы никакой. Каждая глотка тесная и горячая. Только за штуку больше туши и стекляруса. Духи подороже. Минет не становится интересным, пока стеклярус не всадится в горло острыми гранями, а в мокрых глазах напротив не родится искренний настоящий испуг. А Джо была умницей, ему это нравилось. Нет ничего сексуальнее, чем рабочая голова и грязное воображение.

[STA].[/STA]
[/LZ1]
[SGN].[/SGN]

Отредактировано Misha Juhl (2022-09-04 12:58:44)

+1

5

Роуз не была тупицей, просто теперь запросов к жизни у нее было маловато из-за ее жестоких уроков. Больше ввязываться в какую-то муть из-за денег Джо не хотела, предпочитая спокойных пусть и не богатый образ. Чего-чего, а закончить в очередной раз в тюряге ей точно не хотелось. В общем, она очень любила свободу и свои возможности перебирать варианты, когда что-то не устраивает тоже. Видимо, в какой-то момент с Баркой она такую возможность упустила, принимая его подарки и тем самым обманчиво внушив, что ее можно ими купить, как шлюху, что не имело ничего общего к настоящему положению вещей. Напряглась она уже тогда, когда он грубовато прихватил ее между ног, заставляя подняться, и расслабленная улыбка моментально исчезла с лица Джо, а во взгляде появилась легко уловимое возмущение вперемешку с отстраненностью. Ей проще было подцепить нового, чем выяснять отношения с тем, с кем она жить не собиралась, тут у них положение было абсолютно одинаковое даже ни смотря на то, что Сал ей чем-то даже нравился. Наверное, уверенностью, которую все реже можно встретить у мужиков.

Страха почти не было, хоть и ситуация была напряженная. Поняв, что он просто хочет услышать то, что хочет, Джо расслабилась, молча глядя на него и дожидаясь, когда этот истерический приступ закончится. На мгновение прикрыла глаза, когда жесткие пальцы потянули волосы на затылке и податливо задрала подбородок, поддаваясь хватке.
- Тебе действительно важно, что думает этот мальчишка, правда? – проговорила спокойно и тихо, почти также ласково, всматриваясь в темные глаза, в злую складку между бровей.

Она столько этих ебучих моментов пережила в тюряге, что сценарий ей был почти знаком, а потому предпочитала не реагировать и лишний раз не подталкивать Барку к продолжению и новому взрыву эмоций. Впрочем, он сам неплохо справлялся, судя по звонко засаженной оплеухе, от которой у Роуз картинка поплыла перед глазами. Боль вспыхнула жаром на скуле, Джо неуклюже попятилась, отступая, но все еще плохо ориентировалась, когда Сальвадор перехватил ее за горло, уверенно пихая к стене. Вместе с удушьем, ее резко затошнило, она вцепилась в упрямо запястье любовника, но не вырывалась.
- Ты так хорошо рассказываешь, что мне добавить нечего, - губы Джо медленно расплылись в улыбке, обнажая влажный край резцов в розовых разводах. Чувствовала металлический привкус крови во рту, но только сейчас ощутила неровный след повреждения о зубы на внутренней стороне щеки. Пыталась нормально вдохнуть, прикрыв глаза и боясь, что ее вырвет прямо на него, если она попытается осмотреться и сфокусировать взгляд, а потому было облегчением, когда хватка внезапно ослабла и Сал выпустил ее. На ногах она устояла, но чувствовала, как еще легко дрожат колени, а потому прижималась к стене, которая внушала хоть какое-то ощущение опоры.

Не собиралась больше юлить, но и злить его правдой не считала нужным, понимала, что это может быть опасно. Если он уже сам себя уверил в том, что она трахалась с мальчишкой, то пусть, его воображение было не ее проблемой. Это была не ревность, а значит, был шанс замять эту тему. Что делать дальше, она решит, когда эта сцена закончится.
Какое-то время она смотрела на него, пока он стоял в стороне, но потом отшатнулась от стены и прошла по гостиной, цепляя с пола платье.
- У меня есть для тебя грязные истории, - усмехнулась тихо и снова коротко глянула в его сторону. – Одна из них – как ты приревновал меня к мальчишке, который спьяну обблевался и ползал передо мной на коленях, извиняясь. Ну, может… я немного не сдержалась и мои шутки перешли границу, - усмехнулась. – Это было забавно, тебе бы тоже понравилось! Я не могла его там оставить, куда бы он пошел пьяный и что бы я сказала потом Мауро, а? Да, надо было кинуть его там, а он бы налетел на каких-то пьяных придурков и получала бы я уже от его старшего брата!
Она вышла из гостиной, направившись к спальне и на ходу скидывая туфли, пока сама чего-то лишнего не наговорила. К собственному удивлению, ощутила, что и ее саму накрывает раздражение от развернувшейся сцены.[NIC]Joe Rose[/NIC][STA].[/STA][AVA]https://i.imgur.com/tjelymj.jpg[/AVA][SGN]---[/SGN][LZ1]ДЖО РОУЗ, 34 y.o.
profession: управляющая в ночном клубе[/LZ1]

Отредактировано Martin Juhl (2022-09-20 15:34:41)

+1

6

Еще во время их отдыха в горах, в самом начале знакомства, Барка заметил, что Джо стренживают сильные эмоции, она как будто зависает, путается в них и теряется. Хотя по жизни она девка очень хваткая и сметливая: и своего не упустит, и чужое прихватит. Возможно, в этом коренилась ее убежденная непривязанность. Она всегда держалась красивой позиции независимой равноправной женщины, которая в мире Барки не существовала как факт, и он рассматривал Джо, как диковинку. Как белую пантеру с красными изумительными глазами альбиноса, противоестественного всему своему виду. Но удивительную. Испуг в ней был затаенный. Гипнотическим. Барке нравилось, когда его боялись. Это такое доступное, такое дешевое развлечение, что истинно упиваться им он закончил лет в 25, а потом просто развлекался, как шутихой не празднике. Если бы Сал хотел наказать любовницу, он бы выкинул ее из города, оставив в очень сложном финансовом положении. Барка хотел развлечься. И пока держал ее за горло, почти физически ощущал, как с испугом в ней закипает негодование, адреналин и буря, сдержанная разве что здравым смыслом. И этот непоколебимый здравый смысл внушал ему если не восхищение, то уважение.

Это было совершено новое ощущение. Словно он сжимает в руке хрупкую керосиновую лампу, стискивает стеклянную колбу и, если пережмет, открытое пламя оближет пальцы. Почти заманчиво. Опыт оказался волнительным. Интригующим. Барка проводил ее взглядом и отправился следом. Наблюдал сквозь темную тубу коридора, как Джо снимает туфли на пороге спальни.

- Не надо оправдываться, - половицы скрипнули под подошвой. – Тебе не к лицу. И делать из меня психопата тоже не надо.

Барка перебирал черные гладкие бусины розария, подаренного матерью. Носил его на руке и никогда с ним не расставался. Странная привычка, но Сал искренне верил, что розарий вместе с родительским благословением не единожды спасал ему жизнь. Мекс подошел ближе и прогнал платиновые пряди со спины Джо, огладил ее шею запястьем, прокатился прохладными бусинами по яремной, и как будто приобнял ее, вжимаясь ширинкой в сочный зад.

-  А ты боец, Роуз, - выдохнул ободрительно. Губы над ушком двигались медленно, мягко цепляли ее кожу горячим дыханием, дубовыми нотами виски и табачной горечью. – Как будто если ты расплачешься или психанешь, мир схлопнется.

Он перехватил девку поперек груди и теперь они стояли, обнявшись, напротив зеркальной двери шкафа. Сал рассматривал любовницу в отражении. У нее были эксцентричные, какие-то экзотические черты, но ему неинтересно было вдаваться в детали ее происхождения.

- Я знаю, что ты умница, и все правильно делаешь, но эта твоя непреклонность меня заводит. Не дергайся.
предупредил. Прохладная черепушка соскользнула с пальцев и опустилась ниже, коснулась ложбинки между ключиц и поддразнила, уютно легла в нее, словно заглавный камень в ожерелье. Глаза мекса в отражении остались непроглядно-черными.

- Никогда не говори мне, что я ревную. Меня это огорчает. Ты – моя. Моя территория. Как улицы, районы, клубы.  Я их не ревную. Но мне не нравится, когда там творится бардак, а мне рассказывают, что я галлюцинирую. Ты - моя. И я рассчитываю на твое время и твое пространство, твое общество, на твое тело и твои мысли. И ставлю границы вокруг тебя соответственно. И если я передумаю, мы либо расстаемся друзьями и будем друзьями к нашей общей выгоде, - черепушка скользнула ниже и покатилась по сладкой ложбинке между ее грудей, - либо тебе придется бежать из этого города без оглядки. Не разочаруй меня.

Сал не всегда говорил искренне, далеко не всегда говорил искренне, и совсем не всегда говорил правду. Подчас ему было интересно посмотреть на реакцию окружающих. Порой из рожденного словами сумбура торчали ослиные уши делишек похуже тех, в которых он мог обвинять.

- Посмотри, какая ты красивая, - говорил он вкрадчиво и негромко, но держал ее крепко. – Ты часто об этом задумываешься? Как на тебя смотрят? Как тебя хотят? Как накидывают твои коллеги, воображая тебя на барной стойке? Тебя легко хотеть, Джо Роуз. И мальчик будет. Обязательно. Ты ему во всем поможешь.

Поймал розарий, прежде чем Джо успеет его уцепить, и толкнул ее койку. Только пружины скрипнули. В отражении Барка потянул с загривка майку и швырнул ее в кресло.

- И расскажешь мне об успехах. А я послушаю. Я люблю грязные истории. Тем более про тебя.
Наверно, мысль разделить с мальчишкой Джо его странным образом заводила. Точно он позволял ей завести любовника, разрешал, точно у них с Роуз появлялась какая-то отвратительная и потому волнительная тайна. Между ними происходило что-то необычно, чего раньше с Салом не случалось, и это сейчас предавало жадности его желанию присвоить ее снова.
[STA].[/STA]
[/LZ1]
[SGN].[/SGN]

Отредактировано Misha Juhl (2022-09-20 19:27:01)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » covered in hope and vaseline

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно