Бойду 22.

Ах да, Бойду — двадцать два. Великое событие в резиденции Коллоуэй.

Бойду двадцать два, и это значит абсолютно ровным счетом ничего, не считая нервозность на протяжении всей недели до на лице Эндрю...
читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 16°C
• джек

[telegram: cavalcanti_sun]
• аарон

[telegram: wtf_deer]
• билли

[telegram: kellzyaba]
• мэри

[лс]
• уле

[telegram: silt_strider]
• амелия

[telegram: potos_flavus]
• джейден

[лс]
• дарси

[telegram: semilunaris]
• робин

[telegram: mashizinga]
• даст

[telegram: auiuiui]
• цезарь

[telegram: blyacat]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » dogs

dogs

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

let's keep our distance
(WE STRAYED FROM THE FLOCK)
https://i.ibb.co/649r4SD/for.gif
sid vega & ester hyde
— to be continued ( not only )

[AVA]https://i.ibb.co/dmVxZfh/ester.png[/AVA]
[NIC]Ester Hyde[/NIC]
[LZ1]ЭСТЕР ХАЙД, 25y.o.
profession: играет в рулетку;[/LZ1]
[STA]"bare those teeth and snarl, baby"[/STA]
[NIC]Ester Hyde[/NIC]
[LZ1]ЭСТЕР ХАЙД, 25y.o.

Отредактировано Eva Moran (2022-09-21 23:58:09)

+1

2

Алло! Я, кто еще.
Ахахаха
Ты на месте? Хочу кое-что забрать.

Старая жизнь вернулась одним телефонный звонком с мобильника Блейка. Испачканный его смертью додж отправлен в металлолом. Под темной дверью нет знака креста, Сид завалился внутрь, положил на стол стопку мятых купюр. Знакомый док обколол ему рану и как следует залатал.
Спросил: Сид, в какую передрягу ты попал? (да все нормально).
Гарри зашил его так хуево. Из ревности или ты в принципе криворукое чмо? Кошечке Эстер стоило вынести твои тупые мозги вместе с коленом. Она это сделала позже.
С Сида вытекло дохуя крови, пока он был с Эстер. Его трубка с фотками тачек, пьяными селфи и домашней порнухой осталась лежать у нее.

Эстер-Эстер-Эстер. Как ты, кошечка?
Блять, она точно жива. Не смутилась, когда ткнул ей пушкой в лицо, как и он не смутился.
Да, я смотрел в зеркало, детка! И видел твой ебаный средний палец с длинный красным ногтем. Протяну еще долго, малышка, поищи удавку потуже (ты почти нашла). Так было нужно, мне стоит об этом подумать. Обо всем, понимаешь, детка? Ты же все понимаешь, ладно я зол, какого хуя ты злишься?

Она злится, потому что такая же.

Сид скинул бычок в окно, разогнал рукой дым. Коротал время, валяясь в койке под капельницей. Девчонка меняла ему раствор. Рыжая.
Спросил: как тебя зовут, детка?
Ее зовут Дженис.
Будешь Эстер, ладно? Она согласна стать для него кем угодно. «Выеби меня», - говорят ее приоткрытые губы и мокрый поплавленный взгляд, Эстер таким не смотрит.
Он ее выебал (иди сюда, кошечка, ты такая красивая, какая тесная киска).

Купишь мне сиги, Эстер. Нат Шерман, детка, да, я такие курю. Траву, джин, швепс и себе что-нибудь — промятая темная койка станет нашей с тобой вип-палатой. Тащи сюда лед, тот самый, который прикладывала. Хочешь коктейль? Открой рот. Из подвальной больнички он вышел с зализанной раной.

ххх

Кто ты, нахуй, такой? Что тебе сделала Эстер?

Эстер? Эстер?!
Ну ты и тварь, — блестит клыками Сид восхищённо. Ну и тварь, детка. Этот здоровый араб верит ей. — Сид Вега.
А ты кто такой?
Э слышь, как тебя звать?
Назови свое имя.
Че ты мычишь, просто назови свое имя.

Где-то он видел похожее блестящее масло на роже. Точно, Блейк, Блейку не нравилось. А тебе как? Эстер сказала, любишь бдсм, но, кажется, тебе не нравится тоже. Получается, ты пиздабол. И как тебе верить? Я бы хотел, но не знаю. Нож, провод, пакет, раскаленный паяльник — ничего из этого? Да брось, я даже не совал его тебе в жопу. Приложил к горлу, к сиськам, к пузу. Че? Хочешь к яйцам? Ахахах. Ебать ты извращенец, любишь пожестче.

Я Фредди. Я ФРЕДДИ!
Какой Фредди? - Сид отодвинул паяльник. - Фредди Меркьюри, барыга Фредди, Фредди с девятой улицы? Какой нахуй Фредди, говори поточней.

Бля, хуй с тобой, готовь жопу. Ты ебать не разговорчивый.
Аа-а. Слышу, слышу, не ори.

Ты — Фредди Хамид.

Он нашел его через трубку Блейка, Фредди Хамид сидит напротив под тусклым светом с низкого потолка (недавно так сидел Сид) и потеет, как самая жалкая тварь, потому что ему больно и страшно. Хрипло дышит через каждое слово, но держится получше, чем Блейк. Крепкий тип.

Ты убил Гарри? (да, его убил я) Зачем ты убил кошку, кретин? (чего ты хочешь, кретин?)
Кошку? — Сид замирает и закатывается в истерическом смехе, нагретый паяльник трясется. Измученный Фредди хватает момент, лягаясь, но Вега держит его за темные патлы, прижигает горло с паяльника (аааа!) и дырявит с глока. Бах. Фредди больше нет. Голова упала на грудь, густая бордовая кровь стекает со вскрытого пулей горла и наливается плотной лужей. Сид делает шаг назад.

Проверил, сколько у нее жизней, — убрал глок.

Грязный верстак, подходящий свет. Отличный ракурс, Фредди, это отвратно. Ты похож на непрожаренную свинью. Цыкает: не халяль, Фредди, аллах не возьмет тебя в рай. Или че там у вас.

Сид кидает с телефона Фредди фото на номер Дикки.

хх: фото
хх: ты следующий
хх: ты обидел кошечку

Дикки вскакивает в бассейне, телка взвизгивает, свалившись с его колен.
- Дик, - заходит Хазим, здоровый амбал.
- Приведи сюда эту шлюху!! - орет Дикки, такая пальцем в тяжелом перстне.

Сид гасит экран, сворачивает крышку с канистры, тянет ноздрями воздух. Бензин. Хорошо, блять, отлично. Фредди пора дожарить.
Тебе оставить немного, Эстер? Тебе понравится запах.

Его неприметный пикап сворачивает на улице. У Хазима олдскульная импала, тюненая. Ревет новой восьмеркой, чего он туда свапнул?
Блять, какая охуенная тачка. Бля-я, не так. Оху-ен-ная. Сид нетерпеливо мнет шею, достает остатки нат шерман. Он хочет ее, вот эту тачку Хазима. Хазим привел его к Эстер. Где ты прячешься, кошечка? Хотя стой, зачем тебе прятаться. Тот глупый араб так тебе верил. Но я тебе не поверю.

Кое-что понял: все, кто ей верил — мертвы.
Коломбо, Кики, Гарри, Джекс, Блейк, Фредди. Такое кровавое бинго.
Сид Вега не верит Эстер, а Эстер не верит ему. Но пыталась поверить. Он это понял, ткнув глоком в ее лоб, не выстрелил и чуть не развернул додж на 180. Развернулся позже. Поднялся пешком на этаж, Хазим вскрывал облезлую дверь.

Бам.
Глазок отпечатался между глаз Хазима, тот пытался понять, есть ли в квартире свет.
Еще раз. Бам-бам. Кто-нибудь откроет? Уже открыто, спасибо, Хазим.

Выбив из рук амбала выхваченный пистолет, Сид толкнул его в темную комнату. Тот тащил его следом, отрабатывая по почкам. Рана стреляет болью, вот сука! Сид сплюнул ему в лицо, сцепившись у рухляди, приставленной к стене, и полки посыпались вниз дождем из тряпок и мелкого хлама. Под подошвой хрустело стекло, они дрались как две злые собаки. Здоровый коренастый мастиф и костлявый злой доберман. Мастиф сдавил ему шею, сосуд в глазном яблоке лопнул, натек внутрь красным. Сид сморгнул, зарычал, отбился куском стекла, обмазал морду мастифа бордовой ладонью. Щелкнул нож. Этот острый, не нож Гарри. Нож Сида, он умеет с ним обращаться. Араб закрылся локтями, Сид порезал и свалил его вниз, навалившись всем весом, пиная ногами. Нож вылетел, он возил его мордой по осколкам стекла, а после бил крепким лбом о старые половицы. Разница в росте, злобе, жадная пасть. Эта собачья драка за ним. Сид выпустил обмякшее тело — жив, вырубился. Подобрал глок, обшарил карманы Хазима, забрал кошелек и ключи от импалы. Поднялся. Осколки стекла скатились по куртке, с пальцев капает свежий порез. Налитый кровью глаз видит не хуже, чем чистый.

Видит силуэт в полутьме.

Как дела, кошечка?

Сунул в карман кошелек и ключи, совать глок за пояс не торопился.

Мне надо было подумать об этом.

Он осторожно дотянулся до куртки и осторожно вытащил перетянутый мятым пакетом тонкий брикет, оставив отпечаток второй группы крови. Пакет старый, брикет новый. Кинул ей.

За стволы, хмурый и тачку. Твоя доля.

50 на 50, детка. Сердишься? Это подарок. Сид оскалился.

Все еще хочешь забрать у них все?     

[nick]Sid Vega[/nick][icon]https://i.imgur.com/RfVTe5A.jpg[/icon][status]pretty mutherfucker[/status][lz1]СИД ВЕГА, 31 y.o.
profession: пес[/lz1][sign]
i pull up and make it a scene
put a double-sided blade in the main vein
[/sign]

Отредактировано Thomas Fletcher (2022-09-07 17:37:11)

+1

3

* Pink Floyd - Dogs (1977)

Колючее чувство, что время на исходе, отчаянно гонит её вперед. Подгоняет-подгоняет-подгоняет, словно ещё немного, и дуло пушки упрётся в её рыжую башку, ещё чуть-чуть - и спусковой крючок дёрнется. Это вызывает в Эстер нервозность, ведь раньше она держала всех этих ублюдков под контролем, и держалась под их контролем сама (так казалось им всем). Больше не кажется. Когда тачку Гарри (красный пикап) тормозят на пересечении Gravity и Church St., она засовывает под пассажирское глок, - тот самый, что швырнул в неё Сид, с теми самыми патронами, собранными в песке (минус четыре), - и шарится-шарится пальцами справа от раздолбанной магнитолы.
Да, сэр, - офицер калифорнийской полиции Юджин Монтгомери изучает её права и страховку на имя Келли-Энн Лойд (теперь Келли-Энн вдова, и мысль об этом ведёт в диковатой усмешке порнушные губы Эстер), - Что-то не так с документами, сэр?

Юджин Монтгомери знает - не так.
Чуйка бывалого офицера-неудачника барахлит, но даже он чувствует, как от рыжей суки в пикапе несёт пиздежом. Облокачиваясь на боковую с опущенным до упора стеклом, Эстер мягко ему улыбается, и от этой улыбки кожу на палящем полуденном солнце лижет скользкий холодок.
Куда вы направляетесь, мисс?
Эстер поправляет его: "миссис". Называет адрес, коп округляет глаза.
Сегодня воскресенье, не хотелось бы опоздать на службу, - службы не будет.
Он медлит ещё немного, затем возвращает ей документы и записывает что-то в блокнот. Эстер отпечатывает его рожу и номер значка на подкорке, - пока ещё не знает зачем, но отъезжая, замечает, как коп связывается с патрульными по рации. Эстер это не нравится.

Поднажав под "Dogs" *, через пару треков тормозит на парковке. Парковка аккуратная, чистенькая, автомобилей почти нет. Заходит с черного входа, минуя мусорные баки. Там открыто. Внутри воняет чем-то сладким и одновременно омерзительным (религией? фанатиками? наебаловом?). Распятому на кресте парню Эстер показывает фак (нет, не фак - "пис", фак она показывает всем остальным, а парня ей жаль). С лающим смешком добавляет,  - "привет, приятель". Это Иисус. Бигги Смолз набил его распятье на заднице - поэтому ей его жаль. Эстер осматривает пустой зал. Потолки высокие, потертая лепнина рябит в глазах, как татухи, и она смаргивает рябь, фокусируясь на "приятеле".
Эй, Хейзел, - называет имя. Рикошетом оно отскакивает от стен, - "Хейзел, Хейзел, Хейзел.." Это церковь, и Эстер в ней - инородное тело. Как ангелок в раскалённом котле ада, - только наоборот. Полоска юбки едва прикрывает её задницу. Засунув в задние карманы руки, она вальяжно расхаживает вдоль скамеек для зевак, покачивая бедрами и напевая себе под нос: "а когда они повернутся к тебе спиной, ты получишь шанс вонзить нож..." - Pink Floyd заедает в её мозгах.

Родни выплывает из под подиума беззвучно. В черной сутане и с мертвенно бледной кожей, словно призрак, он движется по направлению к ней. Его голос спокойный и ровный. Родни Гриффитс заебался, но даже уверовав в "приятеля с распятья", он хранит верность Дикки и соблюдает "тишину".
В чем дело, дитя мое? - Эстер кривится, Родни и Хейзел - ебанутые. Покрывая трафик из Венесуэлы в Калифорнию, Техас и Канзас, каждое воскресное утро они читают проповеди и выслушивают всякое дерьмо в закрытой, душной будке для исповеди. 
А где Хейзел? - Хейзел не здоровится. Эстер это смущает, иметь дела с Родни она не любит. Родни - мутный тип, католик с еврейскими корнями он не внушает доверия. Ведь он не только её продаст, но и Хейзел, и свои замашки святого отца, и свою собственную задницу, если почует, что где-то рядом потянуло палёным.
Все окей, Родни. Дикки беспокоится за новую партию в Даллас, и я здесь, чтобы убедиться, что всё ровно. Дай мне время, - ей нужен план, - кто, куда и во сколько. Точный, не приблизительный. Родни мнется.     
Родни, блять, мне Дикки набрать? Ты видишь это? - указывая на синяк под глазом, слабо проступающий под слоем тональника, Эстер делает пару шагов вперед. Родни отступает. Родни видит. — Не нервируй его. Я не хочу отгребать снова, и уж поверь, ты не хочешь тоже. Или тебе мало досталось, а?
Родни наученный. Поджимая губы, он чертыхается себе под нос и трёт большим пальцем крест на груди (позолоченный, как и перстни Дикки). Нервничает. Спускается за подиум и выплывает из под него вновь. Теперь на его лице непроницаемая маска, словно трупная.
Если Дикки спрашивает, значит что-то не так, - Родни спокоен, но в его спокойствии Эстер чувствует наёб. Что-то внутри тревожно щемит (убирать их с Хейзел в её планы не входило). Перелистывая сводки с контрольными точками, она добавляет: "ну-ну" и "не дергайся, Родни", пока обдумывает, сколько времени готова ему отдать. Времени нет..

Время на исходе.

Закрывает глаза, считает до четырех. Эстер устала от этого дерьма.
Родни, я так устала от этого дерьма, - выдыхает глубоко, затем тянет руку к глоку, спрятанному за пояс. Медленно, неторопливо. Бежать некуда, церковь пуста. Хейзел нездоровится. - Родни, как насчет исповеди? Мне так нужна исповедь. Столько всего произошло в эти дни, Родни, отпусти мне грешки..
Воткнув дуло глока под его лопатку, Эстер добавляет нажим, толкает Родни к будке. Предохранителем не щелкает, его нет даже в её башке. Родни знает об этом.
Эстер, Дикки найдёт тебя, - "я знаю, солнышко", - Дикки прикончит тебя, - "хочешь расскажу тебе, как именно? ведь ты об этом уже не узнаешь", - Это церковь, сука ты обдолбанная, здесь нельзя убивать!! - "а ты святой отец, Родни, и должен отпустить мне грешки".
Вваливаясь в будку, Родни вжимается в угол. В будке темно, занавеска в соседнюю прикрыта, но Эстер не хочет прятаться. Эстер хочет, чтобы он видел её лицо. На нём умиротворенная улыбка, у Эстер нет выбора.
Родни, Дикки наебал нас всех, знаешь? - пожимая плечами, она прикладывается к дверному проёму затылком, поднимает глаза к потолку. - И тебя он тоже наебал. Ты понимаешь, о чем я? Ты сдохнешь за него, а он тебя наебал. А я сдохнуть не хочу, Родни...
Тебя, меня, Хейзел. Всех этих ублюдков, которые делают грязную работу вместо его псин.
Я должна была сдать ему Фредди, - смешок вырывается из неё беззвучно, - И он убрал бы меня следующей. И тебя бы убрал, и Хейзел убрал. Но если подумать, то для тебя - разницы никакой, Родни. Ведь ты продажный.
Родни молчит. Он знает, что Эстер права. Эстер - не идиотка.
Джекс Ридли пришел за мной. Ты знаешь, кто такой Джекс Ридли? Джекса Ридли больше нет. Ты сдашь меня, а у меня нет времени - дожидаться этого, Родни. Совсем нет времени..

Время на исходе.

Родни сжимает крест. От выстрела глока с глушителем его тело с крестом, зажатым между пальцев, встряхивает. "Ф-фуф-ф", - контрольный не нужен, Эстер запомнила. Туша в сутане сползает по уголку тесной будки. На стенке будки остается кровавый подтёк. Здесь святого отца никто не станет искать (по крайней мере, не сразу). Хейзел она находит внизу. Закинувшись легкими колесами, Хейзел спит, и Эстер наблюдает за этим какое-то время. Забирает мобилы, вздыхает, стреляет в упор. Вздыхает ещё раз.
"Черт возьми", - она не собиралась этого делать, но Родни её вынудил. Прогоняя мысли об этом, Эстер бросает взгляд на распятье. "Я не собиралась этого делать, приятель". Конфискованный глок пущен в оборот продажными копами заново, и на нём уже куча смертей. Вряд ли её найдут. Родни и Хейзел - всего лишь ещё парочка.

К вечеру она возвращается к Кингсли. Кингсли - её приятель, вечно под кайфом, с грязными дредами и кучей цепей на шее. "Эй, Кингсли, дай посмотреть", - цепляя одну из них и закуривая косячок вечером накануне, она рубится с ним в приставку. Кингсли читает рэп, заказывает пиццу и приносит траву. У Кингсли ей нравится. Свалив от Гарри, Эстер останавливается у него в гетто, где в сумерках стреляют по фану. По фану стреляют в башку. "Эй, Эстер, не надо там курить", - машет ей Кингсли с продавленного дивана, объясняя с долгими паузами и перерывами на затяжку, - "Там это.. там короче.. знаешь, Макналти?.. не знаешь? ну короче не кури там, блять, Эстер. И вообще свали-ка с балкона".
Эстер сваливает. Кингсли следит за её задницей, под кайфом - это лучшее, что он видел в своей жизни.

Заворачивая за угол и бросая пикап, она осматривается. Всю дорогу смотрела в заднее - хвоста нет, но паранойя саднит где-то в висках. Ключ поворачивается в замке раздолбанной входной двери. Взвизгивает мобильник, Дикки ищет её. Вот блять. Эстер отключается. Но почти сразу выходит на связь снова.
"Детка, где ты?" - Хазим, один из его уебков, уже роёт носом землю (или могилу для неё).
"Нигде".
"Детка, Дикки волнуется".
"Как сильно?"
"Детка, сильно".
"В чем дело, Хазим?" - Хазим молчит, Эстер заливает в себя энергетик. Дешевое пойло из Walmart, ничего другого у Кингсли нет. Её тянет затянуться. Сид Вега выбрал свою дорожку, но она снова пересеклась с ней. Он кинул её.
Кинул, кинул, кинул, - дробью отбивает в мозгах.
Швыряя в урну жестяную банку, Эстер промахивается и психует ещё сильнее. И подставил.
Выгребая из ящиков всё, что получилось достать за гроши Гарри (пара стволов, два полных патронника к ним и подрезанный фейк ругера, который разорвётся в руках 50/50), Эстер закидывает это в спортивную сумку. Тянется к холодильнику, - нужен ещё энергетик, батарейки на исходе, - но вместо этого останавливается и замирает.
На пожарной лестнице слышит шаги. Тяжелые, ровные. Это не Кингсли. Обдолбанный он въебался бы в поручень раньше, чем продвинулся на ступень вперёд. Блять. Выхватывая ствол, Эстер швыряет в металлическую миску бумаги Родни, поджигает. В миске горит. Воняет жженой бумагой, но "911" не срабатывает, ведь в хате Кингсли сдохло всё, кроме Кингсли. Аккуратно продвигается к выходу. Отшатывается, когда в проём вламываются двое. Хазима она узнаёт. Широкий в плечах, как шкаф, араб мажет, бьёт в цель, снова мажет, воёт, - в комнате темно. Прицелившись в комок сцепившихся псин, Эстер наблюдает, а затем опускает пушку. Хазим сваливается на пол с рыком, - гортанным, злобным. Так звучит ненависть. Удар-удар, еще один глухой удар, и он захлебывается кровью от раздробленной челюсти. Эстер щурится. Делает пару шагов назад, и прячет за спиной вторую пушку. Подрезанный ругер, который разорвется в руках 50/50. Она везучая. Сид тоже. Ругер не разорвётся.

Возня заканчивается с последним ударом черепа о дешевую паркетную доску. Щелчок, и Эстер врубает свет. Лампа тусклая, блеклая, убогая.
Привет, Сид. Давно не виделись, - но она подсвечивает лицо Эстер снизу, и на этом лице злобная ухмылка, - с тех пор, как ты выбросил меня на автостраде, помнишь? - морщась, она стреляет ему в ноги. Без предупреждения, резко, не дослушав. Бах-бах-бах. Пули свистят совсем рядом. Сид, с такого расстояния Эстер тоже в жизни не мазала. "Вот это предупреждение".
Она обиделась.
"Да что ты, блять, говоришь?", - качая головой, Эстер целится ему в лоб. Следит за каждым движением. Следит за пакетом в его руках. Пакет приземляется рядом, шлепнувшись на потертый ковер, но Эстер плевать. Она знает, что внутри. И что Сид Вега вряд ли её наебал, но Эстер нужно другое.
Так как ты меня нашел? - прокручивая в мозгах варианты, Эстер не цепляется ни за один из них, но четко чувствует - надо сваливать. Кто-то из этих двоих оказался умней, чем она рассчитывала, что означает - здесь небезопасно, а Кингсли - живой труп. - Должок зашёл отдать?
Растягивая губы в улыбке с зубами, Эстер скалится, но пушку не опускает.
Сид-Сид-Сид, мне не нужна их наркота, котик.. ты ещё не понял? Или ты правда считаешь, что столько стоит твоя жизнь, мм? - она делает пару шагов навстречу, гладит пальцем курок, пока не оказывается ровно напротив, - Ты бы сдох там, Сид. В том блядушнике, вместе с Коломбо и Кики, но ты не сдох. А знаешь почему ты не сдох? - отводит с курка палец и лупит его рукояткой по морде, с размаха и точно в скулу. Ощутимо, но могла бы сильнее. Бросает взгляд на тело под ногами, Хазим не дышит (так ей кажется). Перешагивая через него, Эстер отступает.
Потому что я этого не захотела, Сид. И я хочу забрать у них всё. Поверь, эти двое мне задолжали, и ты мне задолжал.
— Там пиво осталось в кухне, будешь?

[NIC]Ester Hyde[/NIC]
[LZ1]ЭСТЕР ХАЙД, 25y.o.

Отредактировано Eva Moran (2023-01-15 19:29:35)

+1

4

Бля-я.
Сид закатил глаза.
Да, реально сделал это, опустив глок дулом в пол.

Да, кинул тебя на автостраде, и да — подставил. Еще скажи, ты бы не сделала так. Тебе не хватает удавки детка, посмотри на себя. Ты психопатка, нет, ты ебанут…ЕБАНУТАЯ, кончай стрелять, ебанутая!

- Я оставил тебе пистолет! - возразил он, отшагнув назад через тело Хазима. В половицах дымились три дырки от пуль. Она немного обиделась. - Какая хуя ты устроила, детка? - Сид гневно поморщился, вскинув глок. Типа тоже обиделся. - У тебя опять пмс? - нашла повод палить по квартире. Оно того стоило? Стоило бля?! - Ты напугала Хазима, - ткнул ботинком тело араба.

Свет светит на нее снизу-вверх, но Сид смотрит сверху. Снизу-вверх он смотрел, когда она поливала бензином, но игра перевернута несколько раз. Единственный, кто смотрит снизу - Хазим, его глаза закрыты, а уши не слышат. Исповедь - приватное дело. Ты кому-то успела присесть на уши, детка? Зная тебя, это кто-то лежит синим трупом.

- Хочешь поговорить так? - вскинутый глок стреляет всегда стопроцентно.
- Да брось, детка, ты не хочешь брать этот должок.
- Блять, мы в расчете. Скажи ей! - пнул тело Хазима уже от души. - Видишь?

Эстер ходит вокруг, точно кошка, Сид водит зрачками за ней.
Да-а, допустим.
Не, моя жизнь подороже, детка.
Я бы не сдох. Два к десяти (он везучий на восемь).

- Я бы не сдох, - зеркалит Сид ее хищный оскал. - Или сдох с тобой вместе, - хрипит ей над ухом, наклонившись. Она гладит спуск, его глок - ее горло. Палец вне спуска, колумбийский галстук тебе не пойдет. - Ты этого не хотела. - Сид мотнул башкой туда-сюда: не-а. - Помнишь, м? - передразнил, хватить бычить. - Опусти эту хрень.

Вот так, прямо как я. Медленно. Давай-давай, детка.
Все харе, детка. Опусти пушку, блять.
БЛЯТЬ!

- БЛЯ!

Белая вспышка, он дернулся, злобно сжав челюсть и схаркнув боль в сторону после. Сунул за пояс блядский глок.
Довольна, тварь? На скуле вбитая ссадина, он только вышел из блядской больницы. Блядская Эстер. Нахуй он сюда перся?!
Сжал кулак, он убьет ее нахуй. Вдох-выдох, пальцы дрогнули вхолостую. Его гнев кончился так же быстро, как наступил.
Хуй с тобой, не хочешь, как хочешь, Эстер.
Смахнув ушиб рукавом, он ее обогнал в один шаг, зацепив брикет с грязного ковра. - Тебе же нужно не это, - сунул обратно в куртку. Теперь он вправду обиделся. - Передумаешь - попроси.

Ты умеешь.

- Пиво я буду.

Сид пропустил ее вперед, учтиво вытянув руку, и той же рукой дал ладонью по жопе. Сочно. Хорошая задница, Эстер. Что? Он ткнул пальцем в скулу, развел руки, пожал плечами. Губы разъехались в блядской ухмылке: это должок. Но сначала сделать работу.

- С ним только разберусь, - Сид кивнул на поваленное тело Хазима.

Рылся в остатках полок: ничего подходящего. Стеллаж?.. Пыльная оборудка, кто-то пытался растить здесь траву. Обрезки проводов, ржавая трубка, сдохший джойстик от плойки, липкая лента от насекомых. Если подумать, Хазим - жирная муха, попавшая в сеть.
Сид замотал его лентой, в желтую полосу мигом влипла жирная муха. Беспомощно жужжала и билась свободным крылом. Он оставил ее трепыхаться. Вылетит? 50/50.

- Ты умеешь выбирать друзей, детка, - засранная хата, чужая. Его ты тоже убьешь? Теперь Сид рылся в холодильнике. На кухне попался ром, он плеснул на ладонь, оторвал кусок тряпки и замотал свежий порез. Нашел пиво, две банки. Бросил взгляд в мусорный бак: все в дешевых энергетиках с Walmart. Кошечка мало спала. Раз мало спала, что она делала? - Расскажи мне, чего ты хочешь.
- Не стесняйся, - иронично: Эстер, ты стеснялась хоть раз? Он вскрыл пиво, кинул ключ в мусор. Тот лязгнул о пустой энергетик.
- Не могу согласится на все, всего я даже не знаю, - honey, я точно знаю одно: соглашаться на все станет самоубийством. - Но я согласен на многое, - сверху-вниз, он накрыл рукой ее голову и собрал ее медные волосы, потянув на себя (получил удовольствие). Выпустил. - Если не будешь тыкать в меня стволом чуть что, - растянулся в улыбке и приподнял пиво, приглашая на тост. Поняла, м?.. Вместо рукопожатия.

В кармане нат шерман, последняя. Все вкусное быстро кончается, покрутил пачку в руке. Хочешь, детка? Фильтр осел в его пальцах. Сид ухмыльнулся и подкурил. Если только одну на двоих. Я поделюсь, 50/50.

Чего же он хочет?
Валясь в продавленной койке и сминая в руке сиськи фальшивой Эстер, думал об этом снова и снова.
Чего же он хочет?..
...
..
Да нихуя.
Он как пес, выскочивший за забор. Бежит по улице и оторванный поводок болтается в воздухе, воняют помойки, везде есть чего-то пожрать. Везде есть работа. Ни одного собачьего рая, но в рай он и не торопился. Он дико везуч.
- Я пес, бегущий за машиной, - Сид выпустил кольцами дым с косяка. - Но хуй знает, что делать, когда догоню.
- Что? - фальшивая Эстер сняла язык с татухи на его животе и сфокусировала мазанные травкой и сексом зрачки на взгляде.
Он откинулся на подушку, погладив ее пьяную голову. Такая смешная дуреха. -  Фильм вспомнил. Глянем?
Делать-то нехуй. Она принесла свой раздолбанный ноутбук. Потрахался на пятой минуте тридцать третьей секунде.

Настоящая Эстер совсем не дуреха. Ее ищет Дикки, и это возможность. Успех 50/50 - повезет или нет. Как-то так, не силен в математике, любит везение. Эстер - заманчивая рулетка (самоубийственная). Блять, еще он любит ЛА и не хочет торчать в сраном Сакраменто или менее сраном СД. Хотя бы Майами. Вытащил ключи и покрутил.

Время на исходе.
Время всегда на исходе.

Шаги на лестнице, бам. Кто-то въебался в поручень. Сид сорвался с места, отмахнув Эстер - не лезь. Прикрывать не твое. Обходит Хазима, он оттащил его в сторону, усадив у стены. Бам-бам-бам. Это молотят в дверь. Выстрелить сразу? Он целит в стену из картона, а после резко открывает чужаку.

- Че надо? - чужак поднимает свободную руку под глоком.
- Живешь тут? - Сид смотрит на Эстер: живет тут? - Иди погуляй.
- Не нервируй меня, - он вытолкал его раньше, чем тот заметил Хазима. И уже на лестничной клетке спросил: - А это откуда?.
- Бля, - Кингсли медленно моргает, от него несет ганжой. Он не слишком рассержен: из ценного в его хате лишь Эстер, и он ебал ее защищать от борзого вооруженного типа. Она даже ему не дает, только курит его шмаль, пьет его энергетики и играет в его приставку.  - Макналти дал за долги, пришлось взять. Знаешь Макналти?.. Короче забей.

Сид заржал. Кингсли ему внезапно понравился.

Бля, чел, извини, ситуация, сам понимаешь.
А еще есть? Я куплю. Чел, ты в жопу накурен, кому ты втираешь? Еще твои сиги и ее тоже. Я серьезно, че вылупился.
Ахахах
Бери, пока дают, не тормози (время итак на исходе). Да, это сотка. Иди, выпей пивка.
Бывай, приятно иметь с тобой дело.

Кингсли ревнует Эстер, но пейзажи на сотке вдохновляют его не меньше. Сид хлопнул входной дверью изнутри.

- Hey honey, it’s Honey, - рыжий щенок немецкой овчарки шевелил лапами в воздухе и слюнявил его кожанку. Сид опустил ее на пол. - Уйди от стекла, идиотка, - пихнул псину ногой в сторону и присел возле Хазима. Хорошенько его тряхнул. Муха все еще была в ленте.

Араб открыл один открыл глаз - второй заплыл крупным иссиня-бордовым шаром - и спустил хриплый стон с опухшей резанной морды. Сид стряхнул с него часть стекла рукавом и ткнул глок ему в горло.

- Видел ту фотку? Видел? Кивни. - Хазим кивнул. - Знаешь, кто это сделал? - снова кивок. - Хочешь так же? Хочешь? Отвечай мне, кажется, что хочешь, - засунув ему глок под кадык, Сид вдавил дулом так, что араб не мог говорить. И спрашивал, спрашивал. Спрашивал. - Да или нет?! - Хазим нервно водил головой и, разлепив сухие губы, беззвучно выдохнул «нет».

Нет. Нет. Нет.
Он повторял это, мотая перечеркнутым кровью лицом. Отсутствие голоса медленно превращалось в сипение. Нет-нет-нет. Сглотнул, и кадык вытолкнул глок. Сид рыкнул, ударил в кадык, Хазим дернулся, съеживаясь с резкой боли, а после вновь завел старую беззвучную песню: нет-нет-нет.

- Хорошо.
- Сейчас ты позвонишь Дикки, и скажешь что не нашел Эстер. Ты скажешь ему, что она смоталась в Лонг-Бич и ты едешь за ней. Так, что бы он поверил, - да-да-да. - Ты понял меня?

- Да.

Ты гляди, голос прорезался. Воды бы ему найти. У Кингсли в хате нихуя (все сдохло, кроме Кингсли), но вода тут найдется.

- Забыл сказать, кошечка, - поднявшись, Сид достал из кармана смартфон. - Фредди больше нет.

С горящего экрана его вытянутой вперед руки смотрит Фредди Хамид. Не на нее, он смотрит куда-то сквозь белками из желтого стекла. Ожог на лице еще свежий. Из дыры в горле вывалился синий язык. Фредди сегодня при галстуке.

- Я нашел его. Думаешь, я не найду тебя, детка?

Первый раз за все их знакомство серьезен. Он в целом не тот долбаеб, каким кажется.

[nick]Sid Vega[/nick][status]pretty mutherfucker[/status][icon]https://i.imgur.com/RfVTe5A.jpg[/icon][sign]i pull up and make it a scene
[/sign][lz1]СИД ВЕГА, 31 y.o.
profession: пес[/lz1]

Отредактировано Thomas Fletcher (2022-09-12 17:07:57)

+1

5

Эстер, детка.. — спрашивает Кингсли, протягивая ей банку пива и читос, пока ударом с ноги, а затем левой в упор она сносит челюсть Коннору Макгрегору в финале UFC. Это супер-игра, а в супер-играх Эстер не проигрывает. — Почему ты одна?
В смысле?
Ну в смысле.. почему ты одна?
А.. — протягивая Кингсли пиво обратно "подержи, будь солнышком", Эстер выворачивает крутой удар с джойстика (контрольный), и игра запускает заставку "you win motherfucker!!!" — Все-е... да просто один ублюдок прикончил мою псину.
Отмахивается от Кингсли, как от назойливой мухи, забирает банку назад, делает пару глотков под его настороженным взглядом. Крылья мухи дребезжат где-то рядом, а затем она с мерзким звуком бьётся в грязное стекло, и Эстер вспоминает, как они вообще познакомились.
"Одна здесь?" — Кингсли спросил у неё на парковке, подкатывая в пьяном угаре.
"Одна", — ответила Эстер и залила из перцового балончика его мутные глаза. Потом извинилась, потому что он предложил ей по дешевке травку. Травку Эстер взяла, пока Кингсли ползал по асфальту и выглядел отвратительно жалко. Шарил руками, тихо скулил. Эстер протянула ему салфеточку, Кингсли не обиделся (Эстер выглядела очень по-шлюшьи). Призрачная возможность трахнуть её однажды стоила всех других возможностей. Но "читай по губам, Кингсли, призрачная — означает, нереальная", — хотя он все ещё надеялся. Привязался к этой суке и позволял ей приходить в любое время, трогать в своей засранной квартире вещи и таскать из холодильника еду. Эстер — его бездомная кошка.
Сейчас Кингсли нет.

Сид опускает пушку и пинает тело Хазима, Эстер делает хот-доги на двоих, заливая их горчицей и кетчупом ikea. Должок в виде его жизни — забирать не спешит, Сид ей полезней живым, а ещё ей с ним весело, кроме случаев, когда он вышвыривает её из тачки на автостраде. Эстер злопамятна, она ничего не забыла.
И что ты будешь с ним делать? — спрашивает почти с напором, отчетливо понимая, что оставлять Хазима в живых нельзя. Но Сид изобретательный (почти творческий), и ей интересно. Когда он догоняет её в кухне, то Эстер поворачивается к нему лицом, затем делает два шага назад и задницей располагается на столешнице, раздвигает коленки. Сид рядом. Он крутит в руках последнюю nat sherman и расспрашивает её о планах. Эстер отвечает. Легко и непринужденно (настолько легко, что почти подозрительно, и все же в ней просыпается глубокое желание трепаться).
Видишь ли, у меня с Дикки Роупером давние счеты, — задавив усмешку, она смотрит в потолок. Эстер совсем не смешно. — Он забрал у меня кое-что важное, и теперь я хочу забрать у него всё. Не всадить ему пулю в лоб, нет... жизнь — это ещё не все. Мне нахрен не сдалась его жалкая жизнь, мне нужно кое-что другое.
И сдохнуть за это Эстер не собирается. Она живучая на 9 из 10, у бездомных кошек 9 жизней. Когда она стеснялась? Она ухмыляется себе под нос, крутит перед собой сигарету. Последнюю, одну на двоих. Касается пальцев Сида, притворяясь, что собирается переплести их со своими и сжать. Но вместо этого одергивает и затягивается, откидывая назад голову, ногой притягивает его к себе.
Знаешь, когда я стеснялась? — выпускает пару колечек дыма напротив его лица куда-то вверх, затем делает паузу. Смотрит в потолок, опираясь на ладонь за своей спиной. Другой поглаживает его по щетине на подбородке. Ухмыляется, хочет выпить, но вместо этого снова затягивается. Вокруг дымка. За окнами мерзкий дождь, сверкает.
Мой приятель учил меня стрелять, — Даг не был приятелем и звали его по-другому. Эстер шестнадцать. Пушка вздрагивает в её руках, и кто-то швыряет ей указания как бездомной кошке.. "Эй, детка, сожми его посильнее! Давай уверенней".., — слышит она и сжимает пальцы, гладит курок. "Давай, блять", — Даг обнимает её за плечи, потом спускает руки на талию, уверенности становится больше. "Жми на курок, детка", — Эстер не жмёт. Эстер разворачивается и приставляет пушку Дагу к башке. Он отшатывается назад, задирает вверх руки. "Ты свихнулась, детка??" Эстер не свихнулась, просто она впервые чувствует власть. Указания — хуйня, а делать по своему — рулетка, чтобы выжить. С тех пор она играет по-своему. И только Дикки заманил её к себе. "Чертов Дикки Роупер", — он делает вид, что верит ей, засовывая язык ей в рот, и шлет нахуй Олли Хиллза, который говорит, что Фредди Хамида убила какая-то сука... Больше она никому не поверит.
(Фредди Хамида убил Сид Вега).

Жми на курок, детка, — голос Дага становится жестче, — Просто нажми на курок, это сопутствующий ущерб. Минимально возможный. Ты облажалась, детка.. Прибери за собой, — Даг ржет и разводит в стороны руки. Он знает, что в него она не выстрелит. Глок в её пальцах вздрагивает, и Эстер оборачивается машинально, палит с третьей попытки.
БАХ-БАХ-БАХ, — третий выстрел разрывает телесные ткани между глазом и бровью. Гэри Нолан заваливается на спину (она, блять, не собиралась его убивать, но он выполз из отсека для ремонта тачек так не вовремя).
Не стесняйся, детка, — она стесняется.
БАХ, — это контрольный, туша Гэри дёргается (контрольный не нужен был нахрен), но Даг доволен. С тех пор она делает его в память о нём.

БАХ-БАХ-БАХ, — и затем ещё очередь. Тело Дага переваливается через узкое заграждение. Медленно, как в слоумо. "Ты не выстрелишь, ты не выстрелишь, сука..." — шипит он ей перед этим, ведь это он научил её стрелять. Эстер ухмыляется, как последняя в этом мире тварь, и не подходит ближе ни на шаг, потому что знает Дага. Он глотку ей разорвёт, но не сдохнет. В её руках винтовка, пальцы сжимают её уверенно, а Даг — та же мразь, в которой течёт та же кровь. Однажды у Эстер был брат. Его тело рухнуло с глухим звуком в фонтан "World is mine" Гэри Нолана под винтовой, разъёбанной лестницей, как в GTA Vice City. Кровь вытекла у него из груди кровавым, размазанным месивом вместе с частичками внутренностей в проточную чистую воду. Рыбки наглотались. Прошло полтора года, и Даг снился ей по ночам.
"Ну ты и сука, Эстер..." —  говорил он ей, а она палила с первого раза.
"Дага" звали Бретт. Бретт Хайд, и он был ублюдком. К предательствам Эстер привыкла с детства, и теперь — если его ожидала, то и предать её было некому. Однако Дикки Роупер сделал win. Он смог — она не ожидала. Не дотянувшись до его глотки, Бретт сдох. Эстер дотянется. Расцарапает ему жилы своими ногтями, раздробит в щепки кости, развеет над LA их пепел. Уничтожит. Отберёт у него всё, и уничтожит тоже. От Эстер веет ебаной обидой, ненавистью, злобой. Дикки Роуперу она верила, а Бретт сдох просто так.
Она ошиблась.

Сид смотрит на неё долго, — всё то время, пока Эстер молчит.
Я убила его.. могла аккуратней, — постеснялась, — делает ещё затяжку, глубокую (кашляет), потом смотрит Сиду Вега в глаза. "А ты преданный пес, Сид?"
На что ты готов согласиться? — уточняет заранее (не знает, чего именно хочет, но он ей нравится). — Хочешь ткнуть в меня чем-нибудь ещё, м?
Сид гладит её по волосам, зажимая их в кулаке, тянет, — Эстер позволяет ("сожми сильнее"). Затем соскакивает со столешницы мягко, суёт ему в руки хот-дог и притягивает к себе за пряжку ремня джинс от levi's. "Это обсуждаемо", — смотрит в глаза пронзительно. Эстер знает, как всё работает. Эстер с шестнадцати готова к переговорам. Ругер (50/50) опущен на разделочный стол и брошен, она чистила на нём от пакетов сосиски и слушала про собак.
Что-ж... я попрошу, — произносит задумчиво. Эстер попросит, но сначала убедится в его безотказности (потому что просить умеет), — Так куда там гонит твоя машина, а, Сид? — ей нужен его хозяин. Ей нужно, чтоб его не стало.

Кингсли их прерывает, Эстер бесится. Сид втаскивает в блядушник псину, и Эстер смотрит на неё скептически: "Ханни?"
Она похожа на "Мисти", но пусть будет "Ханни", — сучки Эстер поперёк горла, она бы предпочла кобеля. Коломбо был безотказным. Она смотрит, как щенок ползёт по стеклу, перебирая лапами по осколкам — морщится ("ну что за тупая сука"). Ботинок Сида пихает щенка под бок со звуком глухого всхлипа (Сиду суки нравятся), и Эстер скрещивает на груди руки, перебирая пальцами. Суку ей не жаль (она сама была такая, но потом они вырастают — и начинают убивать кобелей).
Хазим просыпается. Ханни возится у него в ногах, обнюхивая пыльные ботинки.
Сид разбирается. Эстер уходит в кухню за ругером, снимает с предохранителя и целится в них обоих по очереди, 50/50. Или в троих. Слушает внимательно. Хазим хрипит. Ей стоит труда — разобрать, что именно.
Что он там хрипит, Сид? — спрашивает Эстер, прицелившись ему (Сиду) в голову, ведь они не договорили, — А.. "нет"? Ну "нет" так "нет".. — и отводит в сторону пушку.
Ответ ей нравится, как и способности Сида разъебать чужое упрямство. Однако Хазима оставлять в живых нельзя. Эстер молчит какое-то время, прожигает взглядом "Фредди", выхватывая у Сида телефон. Смотрит-смотрит-смотрит, и не понимает — что чувствует, на самом деле. Внутри переворачивается что-то острое. Прижимая ругер к затылку, она медленно уходит в кухню и думает. Фредди мертв. Она смотрит на его труп в упор, затем листает снимки, нарывается на порнуху, через две секунды — на черного породистого пса (от движения фото смазаны). Затем возвращается назад, а труп Фредди смотрит перед ней в пол мертвым взглядом. Под его глоткой темнеет синий язык. Он проникает из дыры, рассеченной острым лезвием или пробитой в черепе насквозь, а Эстер оборачивается на Сида, хмурится снова. Он достал Фредди. Он и дьявола с того света достанет. И Дикки достанет тоже...
Эй, Сид, — убирает ругер куда-то за задницу, выгибается перед ним в дверном проёме. Хазим скулит на полу. Рыжая сука скулит тоже. — Иди ка сюда?
Она попросит:
Помоги мне достать Дикки, он мне нужен живым, — затем подставляет под его подбородок палец и проводит им медленно, ласково, к его шее и обратно. Голос опускается до вкрадчивого. — Чья ты псина, Сид? О тебе не слишком хорошо позаботились.. — она позаботится получше.
Если это твои амбиции... — просовывая смартфон в его задний карман, Эстер задерживает там руку.. — то бежать за машиной — слишком бестолково, Сид. Не заебался ты ещё по улицам шляться? Давай договоримся? Каждой псине нужен дом, а я умею обращаться с собаками.
Бросая короткий взгляд на рыжую сучку, Эстер улыбается нежно порнушными губами.
Даже Ханни, — её ладонь касается его лица, аккуратно задевая ссадину. — Эту ты заслужил. Но можно как-то по-другому... так, как тебе понравится. Не понравится — уйдёшь.
Если не зажмёт поводок.

[NIC]Ester Hyde[/NIC]
[LZ1]ЭСТЕР ХАЙД, 25y.o.

Отредактировано Eva Moran (2022-10-04 18:28:21)

+1

6

Иди ка сюда?

Не вопрос. Пнув Хазима и подмигнув ему (я блять слежу за тобой), Сид подошел к Эстер и пропихнул ее в проем собой. Понравилась фотка, детка? Решила сказать спасибо? Эстер не умеет говорить спасибо. Эстер хочет еще.

- А-а, - Сид стер кровь об тряпку, швырнув в сторону. - Хочешь новую псину, - заглянул через плечо Эстер в кухню: что ты там делала, детка? Целилась мне в башку?

В этой кухне минут десять назад он положил руки на ее зад и почти подсадил на очистки пакетов с сосисок рядом с долбанным ругером, чтобы развести ее ноги, притормозить, сунуть ей в рот глок, посмотреть как она его вылижет. Получить удовольствие. Потом расстегнуть пряжку levi's, закинуть ее ноги на плечи и выебать, возя ее задницей по кухонному столу и свалив на пол ругер-50/50, да дверь чуть не вынес какой-то дебил. Подмога? Не, сраный Кингсли и Ханни.
Что теперь?
Теперь через картонную стену гулко дышит избитый Хазим. Так в тусклом свете подвала дышал раненный Сид, а Эстер давила на рану сквозь промокший от крови бинт. Эстер всегда знает, куда давить. Сейчас как-то по-другому, так, как ему понравится. (по-нра-вит-ся, - рыжие волосы в его кулаке, ее голова ритмично ходит туда-сюда).

- Да? И что мне понравится? - Сид вскидывает взгляд, подставляясь под ее касание, приценивается. Лицо разрезает ухмылка. - Что ты мне дашь, детка? - уже представляет ее жопой вверх, лицом вниз или внизу, на коленях с членом во рту. И так, и так. Толкнул ее собой в стену, наклонился ближе - чьи глаза самые бешеные? На языке осадок железа, шум крови внутри. Уже блять слышит звук, с которым она заглотит поглубже и, выдыхая, скалит десна как животное. Он ее тупо хочет и довольно давно. Рука лезет по ее пояснице под джинсы. Сука, обтянули ее второй кожей. Сид просовывает ладонь под ткань, сжимает ее зад и прижимает Эстер к себе. - В задницу?  А может, у тебя есть подружка? С таким же лицом, - выпустив ее жопу, защелкнул пальцы на ее скулах. Поплыл бешенный с запаха крови взгляд. - Мне нравится твой рот.. - размазал большим пальцем ее губы, потянул ее голову вниз. - Не хочешь начать с аванса, детка? - на коленях, он выбрал. Так что? Нихуя? Сид смеется (вот сука) и выпускает Эстер. - Я тебя слышу, посиди пять минут, - громко, это  Хазиму: тот подозрительно тих. - Договорились. Придется подождать, пока я подрочу, honey, - развел руками. - Трудновато думать, а твой Дикки нормально теперь прикопался. Но я и не таких доставал. И как только закончу.. - он медленно сунул два пальца ей в рот, они плотно вошли и плотно вышли под влажный звук глубокого заглота. - (Ты мне блять все отдашь. С процентами) - азартно прошипел он ей в ухо, выпустил и выглянул из проема, поправляя в штанах привставший член. - Э, здоровяк, - с вида разбитой арабской морды напряжение отпустило. - Скажи-ка..

Скажи-ка, где этот господин Хуй бывает один? (Дик - это же его имя?). Не телься, не вынуждай меня, я разговорил вашего Фредди, думаешь, ты окажешься крепче? Лучше начни пиздеть, ты уже час отдыхаешь, а я до сих пор не потрахался. Эта сука - гляди на ее (Сид ткнул пальцем в Эстер) - присела мне на уши. Работаю за пиздятину, видал такое? А трахаться я очень хочу, и ты мне не помогаешь. И вряд ли поможешь, прости - не в моем вкусе. Хотя попробуй что-нибудь вспомнить. Где Дик бывает один? Вспоминай. Пока позвони ему, скажи про Лонг Бич.

- Как ты расколол Фредди? - уставший с его болтовни араб смотрел из-под рассеченного века. Сид расцвел.
- Сунул в жопу нагретый паяльник, - каша лица Хазима не выразила ничего. - Так что сделай правильный выбор. Звонок про Лонг Бич, немного инфы, и свободен.
- Ты убьешь меня.
- Может так, может нет. Но возиться с паяльником мне станет лень точно, - Сид ткнул Хазиму трубку под нос. - Набирай.

«Дик, я нашел ее. Еду в Лонг Бич.
Да, она там. Жила с каким-то укурком.
Понял, Дик.»

- Угол хардин и линкольн, мотель Seven. Комната девять. Каждую ночь среды он встречается там с девушкой.

Бах! - Сид въебал Хазиму в корпус, тот согнулся, харкая кровью. Щелк - лезвие выкидного ножа бросило блик. Сид приставил нож к уху Хазима и надавил: видел у Тарантино, подумал - черт, стильно. Какая нахуй телка, Хазим? Пиздишь мне? Друг, ты все еще бесполезен. (Сид оглянулся). Я иду за паяльником.

Хазим клянется, что девушка есть, Сид смотрит. Долго. Убирает нож, вертит сжатый кулак с рядом грязных от крови перстней. И верит ему. Они две собаки, и Сид не согласился бы на паяльник ради хозяев.

- Молодец, - бах-бах-бах: Кингсли спустил сто баксов и стучит три раза, как договаривались. Сид резко распахнул дверь. - Здарова. Хочешь пять штук?

Да, пять.
Ничего такого, трупы когда-нибудь видел? Тру-пы. Тут надо убраться. (Кингсли не тот парень, кто ходит к копам. Он от них прячется).

- Бляя! Эстер!! - Кингсли в шоке оглядывал хату.
- Завали ебало, не ссы, - Сид хлопнул входным замком. - Возьми бабки, пару знакомых нигеров и выскребите все тут, - он обвел сложенным ножом комнату и сунул в карман. - Его увезите ночью, тело не оставляйте, окей? Знаешь, зачем он пришел? Знаешь?! Ебнуть тебя, тупица! - Сид кинул пакет с долей Эстер прихуевшему Кингсли в грудь. - Пожалуйста, обращайся.
- Но он же живой! - Кингсли пялился на Хазима.
- Бля. - Сид развернулся и двумя пинками выбил шею араба до хруста. - Все, он мертв, - возможно, не мертв, парализован. Умрет через какое-то время. - Уберись тут, сделай нормально, я тебе еще пять подкину. Кстати, лампа говно, - Сид кивнул на оборудку, но попал взглядом в Ханни. Ханни, чужая кровь, стекло, ноги Эстер, сиськи Эстер, огненные волосы Эстер, глаза Эстер. Эстер. Как лезвие. - Детка, возьмешь собаку? Не будь сукой, это подарок.

Что ты задумала, детка? Ты уверена, что мне понравится?
Уже нравится: в загаженном мусором, мочой и граффити проулке ждет черная полированная импала, и у Сида привстал второй раз. Он отогнал шпану (уже примерились к колпакам), провел рукой по капоту, оставил на глянце мазанный след: ну привет, детка. Его отражение улыбнулось ему: ну здарова. Эти сидения стоят как полгода аренды бомжатника Кингсли. Сид воткнул ключ зажигания и, наклонившись к рулю, шумно втянул воздух. Натуральная кожа. - Ублюдок кое-что понимал, - неплохой тип, жаль им не по пути. Хазиму свезло - новый водила знает как обращаться с импалой. Мотор загудел.

- План такой: заберем один груз, на твоего парня нужна снаряга получше и поточнее того говна, которое мы одолжили у Блейка. Это за городом, недалеко. У нас есть… - Сид кинул взгляд на спортивные часы. - Семь часов двадцать четыре минуты, успеваем с запасом.

Не стоит надеется, что Дикки Роупер, получив последнее селфи своего приятеля Фредди, решит посидеть в дешевом мотеле. Про груз Сид вспомнил, стоило выползти из подпольной клиники.

- Ты опоздал, - Винс посмотрел на часы и достал сигару. - Живой?
Сид оскалился. Что с ним будет?
- Че со мной будет?
- Да хер тебя знает. Та стрельба, тишина.. - раскуривал он с прищуром, черный породистый пес сидел у стола. К Сиду доверие уникальное, с исчезновением надломилось. Вылез и, как ни в чем не бывало, заявил, все под контролем, хотя про стрельбу в баре, после которой которой осталось три трупа (тип по кличке Чейз, его шестерка и какая-то баба), не говорил лишь ленивый. Про смерть Фредди не говорил никто - никто и не знал.
- Я работаю, - Сид затолкал окурок в пепельницу и разблокировал трубку - Пробей мне Дикки Роупера, слышал имя? И ее. Зовут Эстер, лежит под Фредди, эта - его любимая. Бля он любитель бдсм, прикинь? - он скинул Винсу фотку Эстер.
- И как ты сфоткал ее?
- Не я, - Сид почесал шов под футболкой. - Скоро груз до SD пойдет? - Винс насторожился (тебе блять какое дело?). - Хочу блять тебе подарить на день матери. Сам как думаешь? Мне нужен приличный ствол.

Винс задумчиво приложился к пиву.

- Это не по правилам, оттуда мы не берем, - когда он злился или нервничал, то вертел в руках гильотину, щелкая ей. Щелкнул два раза и бросил на стол. Гильотина свалилась в центра круга от пивного бокала. - Ты знаешь про правила, и все равно просишь меня.
- Прошу? - Сид в злой дикой улыбке мотал головой. - Нет, не-а, это не просьба. Кому ты рассказываешь, я это говно через границу тащил, пока ты сосал ебаный мохито в ебаном one-oak у китайского театра. Им похер, что покупать, лишь бы стреляло, - сплюнул Сид слова сквозь зубы, стволы шли в SD для картеля. - Правило было делиться, только Томми сидит хуй знает где с ебучими китаезами, и нас он в долю не звал, - Сид махнул рукой над столом, чуть не сшиб пиво. - Свалил на нас все дерьмо, забил на мексов и шлюх. Знаешь, что это значит?
- Заткнись, - Винс не любил такой треп.
- Это значит, там дохуища бабла, а мы должны сидеть тихо и не выебываться, - Сид прокатил по костяшкам розовую зажигалку biс, выбил искру. Потушил и задумался. Официантка принесла новое пиво. - Погоди. Или ты в доле? - Сид швырнул bic к гильотине.

Он все сказал.

- Мне на бабки насрать, -  нет, не все. - Меня бесит что вы, хуеплеты, перепутали меня с ним, - Сид потрепал пса, черный битбуль довольно вывалил язык. Пиво спустя Сид поднялся со стула, забрал зажигалку и сунул в карман. -  Я возьму стволы, а ты прикроешь. Для вас жопу рву, - вот теперь все.
- Не зарывайся.
Сид резко замер и старательно оглядел бар.
- Это ты мне? - усмехнулся он издевательски-удивленно и вышел.

Маршрут фургона он знал, и никто ему слова не скажет, если он решит, что нечто оттуда ему нужнее, чем ссаным мексам. Сид крутанул руль, вытащил сигареты - Кингсли купил свежую пачку. Классические мальборо. Подкурил желтой bic, смахнул дым в опущенное стекло: пиздец вонючий табак. Затянулся, положил руку на руль. Пепел свалился на приборку. Полбака бензина. Сид задумчиво прошелся пальцами по оплетке руля.

- Что там за телка, раз он таскается к ней каждую среду. Знаешь ее? - или вовсе не телка. Кто угодно, кого Дикки не хочет светить. Хотя блять, и не такое знал: тип мог вкладывать в безопасность, нанимая охрану пачками, но вечером тайно гонять к психологу, потому что боялся сойти за идиота и стукача. Или гонять к любовнице, может и правда телка. Сид повернулся к Эстер.

- Ревнуешь?

Когда-то она была телкой Дика, теперь он хочет ее ебнуть. Для чего еще он ее ищет?
Ревнуешь? - Сид засмеялся. Ревнует здесь он. Фредди, Дикки, Джекс. Приятель, который учил ее стрелять, она застеснялась его, лишь отправляя указательным пальцем пулю в башку. Импала свернула с грязного района в еще более грязный, нырнула под мост, сняла колесами грунт в широком заносе и встала под переездом. Сид поднял взгляд на крышу: за шумом состава все едва слышно. Дождался, пока последний вагон пройдет через мост.

- Знаешь что, - воткнул ручник, выпустил руль и откинулся на сидение. - Я хочу аванс, детка.

Они успевали с запасом.

[nick]Sid Vega[/nick][status]pretty mutherfucker[/status][icon]https://i.imgur.com/RfVTe5A.jpg[/icon][sign]i pull up and make it a scene

Отредактировано Thomas Fletcher (2022-10-20 23:05:24)

+2

7

ost. future — mask off

Эстер хочет командовать. Эстер хочет держать под контролем абсолютно всё. Хочет новую псину, хочет ещё дохрена всего, хоть и знает — абсолютного контроля не существует, и она вновь обломается. Ведь Эстер таа-аак часто лажала, за ошибки платила кровью, а не картой amex. Отпечаток последствий остаётся на подкорке мозгов дрянным опытом, врезается грубым шрамом. Проведи по нему пальцем (пиздани что-нибудь острое) и почувствуешь. Пальцы Сида сжимаются на её заднице, где-то под юбкой, и она ухмыляется хищно. Ей нравится, как он слетает с катушек от желания трахнуть её как-нибудь, а лучше — прямо сейчас, до степени, равной в прошлом желанию прострелить ей башку. Придвигается ближе, зубы вызывающе и хищно лязгают перед его лицом. "А ты точно понял, с кем связался, котик?" — азарт растекается по венам, греет кровь, и кровь греется так, что закипает по цельсию. В глазах Сида языками пламени полыхает ад, — горячо, а от огня следует держаться подальше, одернуть ладонь, но Эстер сует её в пламя целиком.
Может, я лучше знаю — что именно тебе понравится, — почти шипит, вкрадчиво и как-то дико.
("Но Сид, тебе понравится, поверь мне", — выражает голодный, животный взгляд. Такой взгляд убеждает.. — "Ты же чокнутый, ты просто отбитый, Сид..")
Может быть, у меня и есть подружка, но тебя точно хватит на двоих, а? — дразнит, провоцирует, соскакивает со столешницы и встречает Кингсли в дверном проёме, виляя задницей, обтянутой грубой тканью. Несколько секунд назад под тканью были его руки, а сейчас ткань заляпана кровью Хазима. Кингсли залипает, Сид следит за её задницей тоже. Сид хочет аванс, и Эстер думает об этом. Разжимая пальцы от хватки за пряжку джинсов levi's, она бесится внутри какое-то время. Да или нет? Нервничает, резня на фото заводит. Возвращая мобильник, грубо толкнув Сида в грудь ("забирай"), Эстер злится, — она его хочет тоже. Выдыхает глубоко, пока смотрит, как он разбирается с Хазимом, отшвыривает в сторону Ханни и сует Кингсли бабло, парализующее Кингсли насквозь.
"Разберись там как-нибудь сам", — уходит в кухню, не глядя и безразлично. Стряхивает со столешницы очистки, чтобы руки занять. И чтобы "да пошел ты нахрен, Сид Вега". Ругером ударяет о дешевый пластик. Раз-два. Бесится снова. Проверяет на исправность. Блять, ей нельзя на это смотреть, — встряхивает чертовски.

Кто это? — шепчет Кингсли ей в ухо, и Эстер морщится от ударившего в нос запаха перегара. Отодвигает Кингсли от себя рукой: "Кингсли, отойди пожалуйста, от тебя несёт дешевым табаком, и помойся, мать твою, наконец", - затем отвечает небрежно.
Сид.
Сид? — Кингсли повторяет с недоумением, осматривая заляпанный кровью старый, дешевый паркет, он не понял нихуя. — Кто такой Сид?
Эстер смотрит на него снисходительно.
Просто делай, что он говорит, Кингсли, — показывает большим пальцем через плечо. — Убери это, и он даст тебе пять штук, а потом ещё пять, если приберёшься чисто. Но он глотку тебе перережет, если ты облажаешься, — взгляд Эстер достаточно убедительный, и как она завелась, раздражена — скрыто довольно плохо.
Просто делай.

Наблюдая за тем, как он разводит Дикки на разговор, с мертвенной маской в личике, красивом от этого ещё более, чем в их первую встречу, Эстер упирается задницей в тумбочку. На тумбочке вещи, часть из них валится вниз, когда край тумбы ударяется о стену с облупившейся краской. "Решишь всё, значит?" — измеряя взглядом Сида, Эстер делает ставки. "Ну может, ты и выиграешь, милый".
"И лучше бы ты выиграл ошейник себе на шею", — Эстер умеет управляться с псинами. Ухмыляется, прикидывает — как надо с этой. Потом пальцем отводит с плеча лямку и отпускает её назад, лямка ударяет по идеальной коже, ровно в изгиб, куда охота впиться губами или зубами. Хазим — всё... (понимает это раньше, чем "всё" происходит). Сид следит. Эстер слушает, как Хазим нервно сдаёт её Дикки Роуперу. Взгляд не отводит от Сида: "а что ты ещё можешь, милый?"
Она разобралась бы сама. Как разобралась с Бреттом, как держала под контролем Дикки и Фредди довольно долго, и как закидывалась всяким дерьмом на ночь, чтобы уснуть без снов.

Может, и знаю, — уже про другое, а с ревностью её попустило. Разгонять шлюх каждого из своих ублюдков Эстер почти привыкла, последнюю оторвала от члена Дикки за блестящие белобрысые локоны, и вмазала пощечину как проявление искренней нежности. За несколько часов "до" ... блядушника, Кики, жалкой смерти Коломбо. Злилась бы — въебала бы прикладом (на Сида злилась). Но вместо ответа откидывается слегка назад и рвано смеётся в тёмный потолок, мимо проносится пара опознавательных знаков, — они что? уже за границей штата?
Это граница? — да, это граница, Эстер. Та самая, за которой только пропасть и ад, концентрированные, всё как ты любишь, — врубай волну "666". Спрашивает, на ответ плевать. Затем поворачивается и отвлекает его от дороги, манит к себе (палец выбирает средний) — "придвинься, котик". Ерзает в кресле, придвигается сама, пока импала несётся на скорости выше среднего. "Но ты же отбитый, Сид. Ты же чокнутый, тебе же нормально". Пристально смотрит в глаза, щурится и первой моргает. Раз, два, три. Ещё три столба с электричеством, электричество прошивает полностью каждую клетку.
Убила бы, — о ревности. Лживо, уверенно и агрессивно. Цепляя подбородок, коротко прихватывает порнушными губами его губы и отстраняется также резко. Тачку ведёт с прямой, но трасса пустая. Ведёт совсем слегка. — Неплохо. Всегда так справляешься с управлением?
"Выворачиваешься", — хочет сказать она, и всё сильней хочет эту псину себе. Сид, как насчет поводка? С него отпустят побегать..

Он глушит мотор. Звуки вагонов стихают, мост выглядит мертвым. Мертвым выглядит всё вокруг. В салоне импалы темно, гаснут датчики, от Сида - лишь силуэт. Он что-то говорит про аванс, её пальцы сжимаются поверх его джинсов раньше. Между "да" или "нет", — да.
Да-да-да, — она его поняла.
Аванс? Не вопрос, — ногти царапают levi's, время есть. Вторая ладонь скользит вверх медленно, прерывисто. Пальцы поглаживают артерии на шее, пульс бьётся быстрее, — она бы сжала их там, сдавила, придушила. Задержавшись взглядом напротив темного лица, черты уже не рассмотреть, Эстер покачивает головой, смотрит словно чокнутая. Словно "башку тебе прострелить было б мало за то, что ты сделал", — за жгучее чувство, от которого так хочется отсосать тебе прямо сейчас, и этим чувством пробирает неприятно. Чувство достигает горла. Эстер сглатывает, смотрит ещё какое-то время и хватает его губы своими, — не он так решил, она так захотела. Но вслух, как обычно, другое.
Ладонь давит на затылок сверху почти сразу. "Чтоб погладить ты не научен, да, Сид?", — она не научена тоже. Задыхаясь, хватается за его запястье рукой, приподнимается совсем слегка, рычит, — Не мешай.
Пихает куда-то в грудь, — "я сама", — и делает это сама. Тогда ладонь сжимает задницу, порнушные губы скользят вниз и вверх по члену, позволяя упираться в горло. Задерживаясь так не слишком долго, только пока не торкает "хватит", ведь это всего лишь аванс. Но даже так, "недостаточно" становится быстро. Выпуская член из губ, она вползает на его коленки, ударившись затылком о верх импалы, - похуй. Замедляется, пальцами помогает войти и вжимается в его пах, вперед и назад.. неторопливо. Помнишь, Сид? Это она захотела? Ерзает на нём задницей, пока не откидывается назад так, что в спину впивается ебаный руль, останутся синяки. 
"Так чей это аванс, Сид?" - перед глазами плывут панчлайны, как в кровавой бойне, в которой руки по локоть в крови. Или дров в пекло подкидывай, или нахрен пекло туши. Кровь с рук марает её задницу, и ей нравится — давай, замарай ещё.

Блять, Сид.. иди сюда, — уже во второй раз, первого ей не хватило. Эстер вообще всегда мало, и никогда не хватит, пока мозг не прошибёт на время фантастическим похуем на всё, кроме неё самой. Она хватает его за край футболки, дёргает слишком резко и тащит за собой, распахивая дверь углом пыльных кедов от конверс. Ночной воздух бьёт в лицо, резкий вздох хватает и его тоже, но ей всё ещё так чертовски не хватает.. Сид вываливается следом быстрее. Грубым рывком прижимает её к едва теплому металлу, и Эстер прикрывает глаза. Задирает юбку (хоть зад в ней и так не слишком прикрыт), чувствует, как его ладонь делает то же быстрее. Прикладывается щекой к стеклу, бросает взгляд за спину. Его джинсы приспущены, её пальцы царапают вспыхнувший адом металл с мерзким звуком. Касаясь лбом поверхности тачки, Эстер выдавливает из себя его имя, прохладно (прохладу тут же теряет из ощущений), - в её мозгах извилины разматывает всего лишь до одной потребности.. от которой коленки подгибаются и сквозь поехавшую, словно от кокса, сознанку она тихо урчит, срываясь пару раз на шипение.
За шею возьми, — ей нравится грубее. Пальцы Сида впиваются в две точки на шее.

И псину она возьмёт.

[NIC]Ester Hyde[/NIC]
[LZ1]ЭСТЕР ХАЙД, 25y.o.

Отредактировано Eva Moran (2023-01-16 03:11:55)

+2

8

Наглый грязный взгляд Сида сталкивается с ее - нахуй ебнутым. «Хочу так же как ненавижу», а бесила она его сильно. Ждал, что выдаст рот, которым только что с ним сосалась, пока он поворачивал с пустой темной улицы на такую же пустую и темную. Где-то к концу поворота у него встал. Что эта дрянь будет делать - послушно насадится глоткой или раздерет ему горло когтями - не знал, но подозревал, пусть пару недель назад она, сидя сверху, заливала ему морду бензином.
- Аванс? Не вопрос. - он щурится.
«Так просто?»..
Блядски ей ухмыляется. - Да, - и указывает заваленым взглядом вниз, куда она уже положила руку. Эстер не раздерет ему горло. Она вмажется в губы, лезет в языком в рот, и Сид дает ей себя сожрать, откидываясь и кайфуя, как эта сука хочет его. Прямо сейчас течет, он руку готов отрубить, под юбкой она уже мокрая. Тянет ее голову вниз - тебе помочь, детка? - Эстер бьет его в грудь, Сид вскидывает ладони: окей, окей. Падает обратно в сидение, пресс напрягается под дыханием. Руки сами лезут к ее башке, убирают ее волосы в сторону - нихуя не видно. Перестает дышать сам, а потом ее голова наклоняется, заглатывая так хорошо, будто она всю жизнь мечтала ему отсосать. Смачно захлебывается слюной и опускается снова. Он стонет, хватает ее за затылок, насаживает ртом резче. Она пихается и рычит, он скидывает руку на ее зад, сжимая и влезая ей под трусы. Пьяно хрипит что-то про ее рот. Что он у нее охуенный.
- Детка, еще, - просит и гладит ее, нажимая обратно вниз, мозг отрубился. Если бы пришлось открыть кошелек за наличкой, чтобы ее рот вернулся на член, он бы все выложил в ту же секунду. - Бля, - детка хочет наверх. Он подсаживает, бьется коленями, матерится, пинает обивку импалы. Эстер бьется об крышу башкой. Дверь распахивается настежь. Похуй. Сид скалится, ведет по затылку, которым она приложилась, пальцы теряются в волосах, ее раскрытый рот только что с его члена и, дыша ей в лицо, он в трансе пялится на слюну, стекающую по ее пухлым губам. Бля. Если опустить руку и двинуть туда-сюда, он уже кончит.
- Ты грязная сука, - голодный и заведённый, размазал ей по лицу слюни. - И я тебя выебу, - обещает ей в рот, пока тащит ее топ вверх. Она врезается в руль, ебучее кресло скрипит. «Какая жопа» - он лапает ее зад, облизывает ее сиськи, зарываясь лицом. Не проколола соски, был уверен, но на ней ни пирсинга, ни татух. Никто не успел заклеймить. - Набью на тебе своё имя, детка, - нес ей хуйню, пока она ерзала по стояку, а он мял ее задницу. - Хочешь - набей мне своё, на мне дохуя места.

Хочешь? Ухмылку стерло, он заткнулся, смакуя. Она влепилась сиськами в его торс и терлась в потном салоне, хватая за плечи когтями и опускаясь туда-сюда. Сид заломал ее руки за спину, прижав ей ладони к рулю, кусая ее за шею и открытые губы как тупое животное. Бля, эта сучка искрила в нем поврежденной проводкой. Схватил за шею, ее глаза закатились. Так тебе нравится? Поймал ее мокрый рот и отвесил пощечину. Дикая сука. - Сука, - «Детка, я сейчас кончу». Сдернул ее жопу с себя. Оклематься не успел толком, она хочет еще.  - Не все сразу, - лениво ржет над ней Сид. Надрачивая, мнет ее рот, лезет пальцами в губы. Она вмазанная, у нее в глазах написано шлюха, шлюха размазано по лицу черной краской, оставлено красными пятнами, он насажал их и это заводит. Это ей люто идет, и она это знает. Тащит его за футболку, Сид стягивает взмокшую ткань, и снова ведет за ней взглядом.

- Куда, - вываливается из салона следом, все что он сейчас видит - ее силуэт впереди. Огненное пятно в темноте.
- Иди сюда, - передразнивает ее, швыряя на тачку и вжимая в металл собой. Она задирает юбку нетерпеливо, он дергает до треска ткань вверх, хватая ее руки и сжимая своими. Тесно толкается в нее через сжатые ноги, бьется об ее задницу снова и снова. Перекидывает взгляд вперед и видит, как она жмется в металл, царапая по стеклу. Вытягивается под его ритмом, стонет. Он останавливается и смотрит пару секунд как ее прет. - Заткнись, - выдохнул рвано, глядя как раскрывается ее рот, и заново забиваясь в ее плотную влагу. Подтянул за шею к себе, залепил рот ладонью. Заткнись блять. От всего, что она в горячке несла, сильней подбегала разрядка. Может ему показалось, как она умоляла кончить в нее, или он нахуй забил, убиваясь в нее до упора и оставляя отпечатки на бедрах. Накрыло пизда, стемнело и разом выпотрошило. Шлепнув по ее сухой части задницы и промахнувшись, Сид достал сигареты, обтер руку об ее спину и завалился рядом на тачку. Закурил, подтянул джинсы. Ремень болтался на петлях. Над башкой тот же мост, Сид не особо видит, взгляд наверх пуст.

Бля он вообще больше ничего не хотел. Не, хотел кое-что: сунуть Эстер в машину, вернутся в дом Кингсли, выкинуть Кингсли, валяться в кровати и трахаться, смотреть тупые фильмы, пить пиво, ебать ее на полу, на кровати,  на кухне на очистках сосисок. Ехать куда-то из кого-то там выбивать дерьмо ему влом. Смолил сигарету и думал, что бахнул бы косячок.
Время остановилось.

- Напомни, куда мы? - спросил, валяясь потным затылком на ее животе и разглядывая балки моста.

Блять, точно. Телка. Таскается каждую среду. Но сначала забрать стволы.

- Не понял, кто кому заплатил. По-моему ты опять мне должна, - она забирает его сигарету, Сид выпускает. Ему нравится так лежать. - Бля, детка.. - выдыхает блаженно Сид. - Из-за тебя у меня будут проблемы, -  довольно, с туповатой ухмылкой, и достает из пачки вторую.

+2

9

Когда он замирает на пару секунд (ебаная вечность), то зубы пытаются прихватить его ладонь в диких злобе и нетерпении, прошивших на мгновенье тело, - двигайся, мать твою.. Сид, пожалуйста, и он зажимает ей рот, подтаскивая ближе к себе. Эстер стонет в его руку, прерывисто сыплет проклятиями, словно сдохнет, если он остановится снова.
Животное, - сползая по тачке вниз, дышит шумно, Сид валится рядом. Тянет его к себе, смотрит мутным взглядом и вжимается носом куда-то в его шею. За спиной импала, над ними мост, а от псины несет кровью, потом и еблей. Ей надо слегка догнаться, слишком сильный приход. Пальцы сжимаются в его волосах, разжимаются, блять, - вот так она хочет ещё. Так её трахали редко, и вырезали ублюдков за неё тоже редко. Раздражение и нервяк отступают. Под тихим и мертвым мостом ненадолго она забывает о Дикки, Фредди, Кингсли, про наркоту и ругер 50/50, он так и остался на приборке. Как на спидах её протаскивает совсем от другой наркоты. Эстер поворачивает голову, смотрит перед собой ближе, чем темнота, и поднимает ладонь на уровень глаз.
Пальцы дрожат, прикинь, - с ебанцой в коротком смешке делится отзывом, "666" по версии Эстер Хайд. В её рейтинге чокнутой суки прямиком из дьявольского пекла "666" - это потолок. А что если потрахаться в церкви? Может, зря она вынесла Родни мозги? Только не сегодня. Сегодня денёк и так слишком насыщенный, и планы на него (Сида) у неё ещё остались. Прикрывая глаза, Эстер глубоко вздыхает, другие планы тоже никуда не делись. Думает, что если выгорит, то сначала даст ему на горе перехваченной наркоты, а пока задумчиво гладит по волосам. Спускается пальцами к груди, ниже, притрагиваясь к следу от заточки, поглаживает.. может, здесь набить своё имя? Ухмыляется и добавляет.. 
- Не должна, - вдыхает дым его сигареты, ещё первой, берёт из рук. - Минус долг за то, что кончил в меня. Сорвешься ещё раз и получишь по морде снова, - оба знают, что сорвётся и не получит. И что в следующий раз детка попросит об этом сама, поскуливая под ним с другим, совсем поехавшим взглядом. Эстер морщится едва заметно, когда затягивается и мысленно это признает, не в её повадках - пиздеть себе самой.. блять, да, она попросит. Что ещё там просила, пока жалась грудью в его грудь, а потом в прохладный металл? В памяти мутно.. убрать нахрен руки, потом нет - вернуть руки обратно, вот так, трахать грубее, как ты глотки всем этим тварям рвешь, Сид. Он сваливается на неё полностью, вынуждая прижаться башкой к пыльному бетону, звезд не видно, над ними всё ещё мост. Куда им?
- Забрать снарягу, - повторяет его же словами, умиротворенно и очень спокойно, словно говорит о чем-то обыденном, - потом к Дикки. Поможешь до него добраться и выйдешь на минутку, мне охота потрепаться с ним кое о чем наедине. Девчонку не трогай, она безобидная, - Эстер даже не уверена, что ей есть семнадцать. Про пушки, шлюх и траву она знает только в кино. Встречаясь с вопросительным взглядом Сида, поясняет, - .. это его дочь. Хазим и другие понятия не имеют что за телка, Дикки был аккуратен, поэтому встречался один. Её зовут Джейд, запри в сортире или ещё где-нибудь, чтобы не видела ничего. И просто убеди его меня выслушать, как ты умеешь. Будет неплохо, если после этого он не сможет.. ну, например, ходить. Или трахать своих девок, или держать свою трубку в руках всеми пальцами, - с последним я сама ему помогу. И лучше не очень шуметь. Возможно, придется пробыть там какое-то время, если позволят обстоятельства, заодно.. немного отдохнешь, - а она бы не отказалась от душа.
Сид дёргает ширинку levi's вверх, поднимается первым. Смотрит сверху, и так кажется ещё выше, чем когда стоит перед ней (а может, не вполне отпустило). "Да блять", - вставать теперь лень, но времени мало. Лимит на секс они исчерпали, сколько там на часах? В электронных стрелки не останавливаются.
Протягивая к Сиду руку, Эстер поднимается следом плавно, но до того, как запрыгнуть в машину, замедляется и говорит: "сделаешь так ещё?", - приглушенно, вкрадчиво. Заглядывая в глаза (доволен?), опускает его пальцы на свою шею мягче и проводит нежнее "смотри как можно по другому" ("сейчас не надо их сжимать, Сид"). Она же обещала, что покажет, что ему понравится, и она слишком хочет его себе. С невозмутимостью внешней, но судорожно внутри - ищет поводок.. или удавку, если вдруг не повезёт. Быстро просекла свои выгоды и не ломается. Так и говорит, но другими словами, а пиздит обычно в других местах и в другое время. Он привык к каким-то шлюхам, трущимся о руку ради секса и порнухи в телефоне, дури или денег. Эстер хочет больше, - залезть ему в мозг и выбить свое имя на подкорке. Вскрыть, возможно. Подсадить на приятное желание делать что она ему скажет, и пока ей самой это нужно. Пока она не свалила в закат, выкинув его где-нибудь на обочине, подальше от кормушки. Чтобы псина больше не бежала за машиной так бессмысленно. И точно знала, что будет, когда догонит. Ведь только ради этого собаку стоит отпускать с поводка.
И Сид. Один раз ты уже вернулся.
В машине устраивается расслабленно, больше не злится. Смотрит на него с усмешкой, пока в глазах довольно понятно горит: "проблемы у тебя будут, но ты захочешь их сам".

Погоди-погоди, останови, - встрепенувшись из своих мыслей внезапно, ловит выражение Сида: "Что? Ещё раз захотела потрахаться? Или посмотреть на фотку Фредди?"
Заверни, - но Эстер указывает за спину большим пальцем, импала пролетела забегаловку у дороги. — Я есть хочу. И кофе. Захватим с собой.
И что это за место было? - самое время спросить, как будто не сильно интересно, — Не успела разглядеть детали.
Да всё она успела, и выйти осмотреться в том числе. И стрельнуть ещё одну нат шарман у мальчишки на входе (он курил, а Эстер для Сида старалась).
".. а что это за место? С моим приятелем работаешь? Знаешь Сида? А Тома?" — вкидывает рандомное имя (Том, Джон, Джеймс.. выбирает первое), мальчишка знает обоих, допустим. Вкидывает снова, не слишком определённо. — ".. а, понятно, импортом всяким занимаетесь.. не интересно," - фыркает скучающе, мальчишка мнётся и также неопределенно кивает в ответ.
"А тебя то как зовут, кстати?"
"Джесси".
"Мм, Джесси. Как Джесси Уолш из Кошмара на улице вязов? Обожаю кетчуп в Subway и ужастики, в которых много крови, как кетчуп в Subway. Напоминаешь одного из моих давних знакомых.. такой же симпатичный" (и тупой).
"Джесси Ллойд", - отвечает то ли машинально, то ли слегка рисуясь. "Мм", - Эстер делает понимающее лицо, как будто что-то отметила, как будто ей понравилось. Даже грудь показывать не пришлось, мальчишка заглянул в неё сам, но она всё равно показала.
"Душно тут.." - отводит за ворот рубашку, обмахнувшись её краешком очень естественно, прикрывает глаза. Пиздеть лучше с закрытыми, по возможности. - "Тоже не местный?".
"Ага".
".. ну и?"
"Лондон, там попрохладней".
"Понятно, а я из Финикса, там адский котел каждое лето", - врёт, конечно (про Финикс), - "Спасибо, Джесси.. я там подожду".
Картинка не прояснилась нисколько, но появилась пара первых мазков. Эстер ушла, вильнув задницей, и когда Сид вернулся, то делала девятое селфи сисек на фоне импалы под похотливым взглядом от входа. "Хочешь, скину?" - бесцветно интересовалась, уже сидя в тачке и разглядывая, как получилось. Получилось неплохо, парой снимков зацепила приоткрытые порнушные губы.
Джесси Ллойд, Сид, какой-то Том. Импорт. Что загоняете, мальчики? Кокаин? Шлюх? Пушки? Произведения искусства? - последнее сразу отметает, несмотря на творческие в определенном смысле наклонности Сида, зато всерьез размышляет над темой человеческих органов.

Будешь, кстати? - вытянув сигарету, смотрит на него всё тем же "не очень интересно, чем ты занимаешься, но может хочешь как-то ещё меня впечатлить" взглядом. Щелкает зажигалкой с приборной панели и скручивает стекло импалы вниз, чтобы выпустить несколько нарочито рваных колечек. Затем локоть опускается на край водительского, кожа в салоне и правда приятная, между пальцев тлеет сигарета, — мм?
"Я тоже умею делиться, Сид", - 50/50, одну на двоих, снова. Но если выкину однажды на трассе, то пушку тебе не оставлю (не простила, фотки Фредди и секса ей мало).

Импала тормозит за городом, вокруг склады, словно заброшенные. В парочке выбиты окна, в парочке - болтается на чьих-то молитвах огромная дверь. Посередине пустырь. Эстер осматривается с интересом и выворачивает голову, читая надпись на проржавевшем профлисте, дочитать не успевает, подчерк балончиком не разобрать. Краска уже потемнела. Сид глушит мотор, Эстер плавно постукивает по краешку двери кончиками острых ногтей.
- Сид, а возьми меня с собой? - тоже хочет посмотреть, с пятнадцати тащится по стоящим пушкам. Тогда ещё мало в них понимала, только чуйка безотказно работала. Шмотки в пятнах, песке и грязи. У него джинсы заляпаны кровью. Но ноги, задница, грудь и приоткрытые губы Эстер всё равно заберут всё внимание. - Я просто рядом постою, рот открывать не буду. Может, найдешь мне что-то тоже? Ценю твои подарки, - взгляд с усмешкой на глок, побывавший в пыли автострады. - Ты такой щедрый.
[NIC]Ester Hyde[/NIC]
[LZ1]ЭСТЕР ХАЙД, 25y.o.

Отредактировано Eva Moran (2023-01-21 15:56:37)

+1

10

Эстер дышит в его липкую шею и хватает за волосы. Сид не следит, что там с ней происходит, но что-то с ней происходит. Переводит взгляд с ребра параллельной бетону ладони на ее колени. Ее пальцы дрожат. Ноги у тебя не дрожат? Берет ее руку в свою и возвращает себе на башку. Она как-то так чесала приятно, и ему хорошо. Угрожает снова схватиться за пистолет, чтобы огреть рукоятью, но Сид знает, что вместо - выскулит под ним его имя. И он вернется за этим опять. И опять. И еще. И снова. Из всех слабостей его - цеплять легкий кайф. Трава, колеса, адреналин, доступные девки и снова по кругу. Что-то новое вышибет брешь в этом круге, и его штырит вдвойне.

- Тебе все понравилось, - он ржет. Что если она залетит? Вообще об этом не думает. Развалился полностью на асфальте, руки Эстер цепляют его потные патлы, сигарета тлеет в руке. Слышит голос, такой блять спокойный. Льется в его довольные уши.

Запри, убеди, сломай все что можешь сломать. Фас, псина.

- И что дальше? У тебя столько нет,  - Сид не двигается, лишь приоткрывает глаза. - Дашь в задницу?  - говорит серьезно, затягивается расслаблено. Сбивает пепел, пепел падает на ее голые бедра, он смазывает его с кожи рукой вместе с потом. - Я шучу.

В отеле не телка, а дочь этого Дика. Похоже на правду. Хочешь легко вытрясти что-то, доберись до детей или близких. В половине раз это был блеф, который срабатывал. Что будет, если Сиду пригрозить смертью его пиздюка? Бля. Он ответит: валяй. Я его даже не знаю. Никто ничем не может его контролировать.

- Получается, много сделать надо, - Сид, кряхтя, поднимается и протягивает Эстер руку. - Вставай, детка, - подтягивает ее к себе, пересекается сытым взглядом. Да, я доволен. Она кладет его ладонь себе на шею, пытается учить как собаку. Блять, детка, столько раз кто-то хотел чтобы я был нежнее. Он ведет ласково и вдавливает палец в трахею. Больно?  Так сложно что-то сказать. Снимает, хватает за шею и разжимает. Ведет медленно. Типа так? Целует в губы, и прижимая к тачке, сосется с ней возле импалы, лапая задницу. Гладит ее вдоль тела, вверх до сисек и вниз. Лезет под юбку, но выпускает, отваливаясь назад. - Все пошли. Бля, майка где?

Сид вытирает мятой тишкой лицо. Оставляет свежий след шин на асфальте, периферия размывается. На половине пути слышит «останови». Давит на тормоз, смотрит на Эстер.
Че, теперь ты выйдешь из тачки и ткнешь стволом в лоб?
- Я есть хочу, - а, это. Не думала его кинуть, он уловил.
- Как пожелаешь, детка.
Сворачивает под табличкой Drive Thru. «Два бургера, большая фри, соус чипотл, две колы. И мороженое. Клубничное есть?». Сигареты кончаются. По дороге будет заправка или seven-eleven
- Спасибо, детка, - забирает из ее рук предпоследнюю. Не раскололся, чем занимается, когда Эстер пыталась его поджечь, не расколется, стоит предложить сигарету. У склада за пустырем паркует импалу, Эстер выскочит первая.
- Сид, а возьми меня с собой?

Бля-я.
Только не это. Блять, Эстер, это не ебаный Диснейленд.

- Если хочешь могилу себе подписать. Жди тут, - кладет руку ей на плечо и давит, принуждая вернутся обратно в машину. - Не выходи, свет не включай, закрой двери. Дави на гудок, если че, - подсветка смартфона падает ей на лицо, губы открыты, взгляд просит. Сид ржет: она просто постоит рядом, рот открывать не будет. Найди ей что-нибудь тоже, ты же щедрый, посмотри, эта сука ластится точно ручная кошка. - Пожалуйста, детка. Я типа один, - шипит он, оглядываясь через плечо и быстро тушит экран. Тише, окей - говорит его тон. - Найду тебе самый красивый, - кивает: давай, давай в тачку. Поднажал на плечо и ткнулся наугад в висок возле уха: - Мне нравится, когда ты не закрываешь рот.

Вернулся быстро, сунул сумку в салон. Импала, тихо покинув пустырь, зарычала и прыгнула в черноту. Взгляд упирался в ничто над узкой дорогой без фонарей и встречных фар. Сид тут каждую яму знал наизусть. Пролетев так две мили, отпустил газ.

- Знаешь, почему я вернулся? - зевнул, разгоняя сон. - Меня искала «какая-то сочная рыжая сука», - он засмеялся. «Чокнутая рыжая сука», если точнее. И вернулся не только поэтому. - Я сказал, ты просто глупая шлюха, которая втрескалась, вот и ходишь за мной. Такое бывает. - достал сигареты и кинул обратно: пачка пустая. - Не расспрашивай обо мне. Мне придется это как-то решать, а я не хочу.

Не хочет стать этим самым Хазимом и ебнуть нового шизика, который ее приютит. Давить леской ее тонкое горло или, тем более, вскрывать острым холодным ножом. Смотреть, как она в последней агонии скользит руками по крови и хлопает ртом. Блять. Лучше потратить пулю. Как тогда, на дороге, быстро и просто. Себе Сид бы выбрал такую же смерть и стрелять доверил только себе. Протянул руку через салон и кинул тяжелую сумку на колени Эстер.

Прости, детка, сосешь ты лучше чем целишься…бля, не бесись, дерешься ты хорошо. Достань такой длинный ремень и найди там такую хуйню, похожа на складной автомат. Мы без шума, но хуй его знает. Да не, не это, побольше. Вот эта. Стой, блять, не дергай, сломаешь. Покажи. Разложи вот эту длинную ручку, видишь ее? И тяни за хуйню, похожа на гвоздь в петле. Черный, окей? Умница, детка. Хуйню внутри двигай назад до упора, хуйню впереди опускай вниз. Чтоб стал как приклад, видишь? Сильнее тяни. Может песок? Постучи..бля, не так сильно. Нежнее, окей? (Сид ржет). Теперь ищи в сумке глок и вставляй туда до щелчка. Нашла?.. Не, не этот, другой. Этот оставь себе, смотри какой редкий цвет - я ж обещал. Ищи черный такой, смотри на стволе 19.

Проверил (ты хорошо собрала), повесил через плечо карабин и спрятал под курткой. Сунул за пояс старый пизженный глок. Посчитал тачки у комнат мотеля и свет в окнах. Дохуя дальнобоев. Либо пьяны вдрызг, либо зависают в дешевом мотельном баре, чтобы такими стать. Дикки здесь нет.
- Ждем, - положил руку на колено Эстер. Из двери вышел какой-то мужик и закурил у парковки. Сид вышел из тачки возле пустого номера.

- Прости, закурить не будет?

Или делаешь что я скажу или мой напарник из тачки вырежет ей кишки у тебя на глазах. А ты - отвезешь их Дикки. Или может просто поговорим? Хочу передать сообщение.
Через пару вопросов, глухих ударов и кровоподтека от дула в ребре, чужой номер открылся чужими руками. Сид завалил типа в комнату, воткнув ствол из кармана под спину, и у порога вырубил. Тип стек по косяку. В лицо смотрел другой ствол. Ствол держала пиздюха.

- Да бля-я, - вздохнул Сид. - Давай проясним сразу..

Хват у тебя хуевый и даже если я подойду к тебе ближе, ты в жизни не попадешь. Разуй глаза детка, нас двое. Папка твой платит за частную школу? Так ты прикинь, что будет, окей? (Раскрыл куртку свободной рукой, чтобы она увидела карабин на ремне и кивнул на типа в бесознанке) А это - нянька твоя? Или ты делаешь, как я скажу или повезешь его кишки Дикки. Опусти пистолет. Я передать сообщение.

Да, этот тип - ее нянька, таскается с ней вместо отца, и она привязалась. Прямо сейчас жалеет, что выгнала его курить на улицу.
Сид ухмыляется. Хочешь легко вытрясти что-то, доберись до детей или близких. Пнул носом конверсов ее брошенный пистолет. Умница, детка. Вставай, поднимайся. Воткнув ее ладонями в стену, обшарил с ног до головы, полностью, тщательней, чем нужно из здравого смысла. Так, чтобы запомнила его грубость, запах и руки и боялась этих воспоминаний.

Немного налички, два липовых документа. Уложенный тип - Роджер Льюис, она - Кейт Льюис. Его подставная дочь.

- Что вы хотите? - пока что пиздюшка сидела презрительно скрестив руки и обняв себя ими. Никто не тронет дочь Дикки, так ей обещали всю ее жизнь.

Сид задумался.

- Посмотрим телек, - пульт не работал. Швырнул его на старый диван и ткнул в кнопку, выдавив громкость. - И пожалуй я тебя выебу, -  скинул маску «я просто передать сообщение», и она поняла, что ее наебали. - Вот этой штукой, хочешь? - приподняв глок, двинул кулак по дулу. - Она посмотрит, ей нравится на такое смотреть. - указал взглядом на Эстер, наклонился над девчонкой, пнув ее ноги и раскидав белые кеды в стороны. Давай, раздвигай.
- Ты знаешь кто мой отец? - в ней проскочил первый страх.
- О да, детка, - расцвел в диковатой улыбке Сид, мушкой приподняв ее подбородок. - Не дергайся сильно, а то мой палец соскочит, окей?

Рванул ее юбку, она отползла к стене и он, наконец, увидел чистый животный неуправляемый ужас. - Джейд, детка - ты вроде Джейд? - между делом уточнил он. -  Ты не бойся, больше я тебе ничего не сделаю, - отшвырнул ее драную юбку, она свела ноги, забиваясь в угол комнаты. - Но вот она… - кивнув на Эстер, он наклонился, договорив по секрету. - Она вырежет тебе за это глаза.

В вечернем шоу сквозь музыку фальшиво засмеялась толпа. Накрыл рукой ее макушку и потащил вверх. Она пиналась, поняв, что он нихуя не шутит, а Сид разминочно ударил ее по лицу, легко подтянув отлетевшее тело к себе. Треснула ткань футболки, она закричала, он заткнул ее рот (детка, будешь орать, я выбью тебе челюсть и твой папаша ее не починит). Оттащил на диван, кинув поперек подлокотника. Воткнул мокрым лицом в пыль обивки. - Папкина шлюха? Может сунуть в задницу сразу? - уточнил он, холодный ствол глока коснулся ее бедра, холодом забираясь выше. Жопа тряслась, девка рыдала. «Позвони Дикки, позвоните отцу.»

Как Хазим повторял - нет, нет, нет. Как услышать в замке сейфа тихий щелчок и понять, что подобрал еще одну цифру. Как попасть точно в цель. Легко, потому что больше ничего не умеешь. Сейф щелкает. Иногда пусто, иногда - бабки валятся на пол.

У ее отца есть деньги, много хуйни, любой. Что угодно. Что ты хочешь? Что вы хотите? Сид улыбается. - Джейд, детка, ты не врубилась? Твой папка кинул тебя. Он тебе не поможет, я же сказал - просто хочу тебя выебать, - вальяжно болтал, перематывая ей ноги куском ее футболки от луи и тыча в бедро пистолетом, когда она трепыхалась. - В жопу, вот этим стволом. Такая фантазия, ясно? - стянул узел на запястьях и азартно хлопнул по заднице. - А дальше посмотрим.

- Эстер! - на панике ее осенило. Подняв лицо из обивки, она хрипло крикнула в мерцающий заставкой экран, где заметила слабое отражение. - Ты Эстер? Эстер, скажи ему!!

Сид остановился и, ослабив хватку в спутанной копне под рукой, обернулся.

- Да, Эстер. Скажи мне.

Отредактировано Thomas Fletcher (Сегодня 05:16:06)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » dogs

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно