полезные ссылки
Это было похоже на какой-то ужасный танец, где один единственный неправильный шаг...
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 30°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
jaden

[лс]
darcy

[telegram: semilunaris]
andy

[лс]
ronnie

[telegram: mashizinga]
dust

[telegram: auiuiui]
solveig

[telegram: blyacat]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » All I Need

All I Need

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Джастин и Инес
https://i.imgur.com/J2Fr9Zi.png

Последний шанс впитать тепло друг друга.

+1

2

Так тепло. Приятно, хорошо. Сон потихоньку ускользал, но я пыталась за него цепляться. Слишком сладко. Слишком не хочется просыпаться и вспоминать, какой сегодня день. Пока меня окружал ставший родным запах. Одеяло обнимало нас обоих, но грело не оно. Его дыхание треплет волосы. Как только буду вставать? Ума не приложу. Его руки всё ещё на мне, как и я лежу вплотную к Джастину. Наше нежелание отделяться было с нами всю ночь. Обычно одному из нас становится жарко и полоска воздуха немного нас разделяет. Но не в этом случае.
Я помню вчерашний вечер. Но лучше ночь. Как бы я ни старалась сделать всё красиво, но горечь выплеснулась в неконтролируемом животном порыве. Мы всегда были страстной парой, но вчера набросились друг на друга, словно оголодавшие волки. Голод другой, но тяга одна. Бесконтрольная, мгновенная. Нам обоим было важно компенсировать всё. Здесь и сейчас. Это сложно было назвать занятием любовью. Во мне словно прорвалась скрытая паника. Я цеплялась за его плечи, волосы, губы, бёдра, пока рокер не выпускал меня из рук ни на мгновение. Сейчас я беспокоюсь, как бы не вскрылась рана на руке, оставленная мной. Но вчера я не видела крови. Ни на бинте, ни на подушках. Хорошо, быстрее заживёт.
Боясь потревожить чужой сон, осторожно подняла голову, разглядывая лицо Джастина. Обычно оно умиротворённое во сне. Сейчас почти, только неглубокая складка между бровей выдаёт лёгкое напряжение. Жаль. Мне бы хотелось, чтобы лучше отдохнул. Но это не страшно. Джастин проснётся и вряд ли вспомнит, что снилось. А если и вспомнит, обязательно попрошу рассказать. Мне важно всё, что сможет дать. Осталось несколько часов. Именно это осознание и подняло меня в такую рань. Без будильника. Я просто не могу больше спать и пропускать в бездействии оставшиеся минуты. Отосплюсь потом. Пока что время ценнее золота.
Осторожно выбираюсь из-под его руки, стараясь не разбудить. Чудом, но мне это удаётся. Джастин спит очень крепко. Перевернулся во сне и всё. Так странно, обычно он чуткий. На этот вопрос ответ дали часы. Без десяти шесть. Ну и рань! А ведь угомонились мы часа четыре назад. Когда первая жажда схлынула и нам не потребовалось больше компенсировать сексом боль скорой разлуки, вот тогда и пришла очередь акта любви. Долгого, полного. Я знаю, каково это, прощаться с любимым человеком на долгий срок. Только прежде мне не хотелось сделать всё то, что вытворяла вчера. Одним минетом дело не ограничилось. Я запечатывала поцелуем каждый миллиметр кожи, пока Джастин позволял. Особенно облюбовала спину. Широкую, мускулистую, которая прикрывала меня от проблем как физически, так и метафорически. Хорошо, что парень не мешал. Мы оба чувствовали, как нам нужно показать всё, вскрыть все желания, которые только приходят в голову, чтобы потом ни о чём не жалеть. Каждый поцелуй имел вес. Я возлагаю на них большие надежды. Чем их больше, тем больше вероятность, что они останутся с Джастином на более продолжительный срок. Я не стеснялась прижиматься к нему, требовать касаний и касаться самой. И видела в глазах понимание. Если бы могла, то запечатлела бы этот момент в памяти, прокручивая раз за разом. Конкретно за себя я не опасалась. Тогда в машине... я уже знала, что если пообещаем попробовать сохранить то, что между нами, то точно дождусь. Я умею быть верной и не зависеть от плотских утех. Возможно, женская природа в этом помогает. У мужчин всё иначе. Но я не озвучу Джастину свои опасения. У нас оставалось всего два дня. Пускай видит мои надежды. Пусть запомнит от меня только светлое и доброе.
Босые ноги соприкоснулись с прохладным прикроватным ковром. Приятное ощущение. Сладко потянулась и тихонько выскользнула из комнаты, прикрывая дверь, чтобы не разбудить любимого вознёй. Вчера у нас обоих была работа. Более того, совместная. Не было возможности улизнуть пораньше, зато в перерыве улизнула в дамскую комнату. Какое иногда счастье, что мужчины не засекают время, сколько нужно девушке на припудривание носика. Заказала доставку всего необходимого на дом. В основном это касалось еды. Мой договор с одним хорошим рестораном оправдывал себя на все сто. Главное, я могу задать необходимое время доставки. По хорошему, могла бы поручить всё Фиби и не заморачиваться, но мне принципиально хотелось организовать всё самостоятельно, чтобы ни один лишний человек не встал между нами. Чтобы всё, что могло понравится Джастину, было моей заслугой и только. Еда, к сожалению, не в счёт. Сильно сомневаюсь, что Джастин был бы счастлив покорно ждать несколько часов, пока томится в духовке индейка. А кормить вчерашней едой - ну уж нет! Этот вечер особенный.
Хотя Джастину и пришлось немного подождать. Как раз освежился в душе, смывая усталость после рабочего дня, пока я накрывала на стол. Благо, сервировка стола - это моё. Больше всего хлопот доставили свечи. Их было много. Длинные и высокие на столе, маленькие таблетки и крупные резные в безопасных подсвечниках на полках и столешницах. Зажигать каждую было волнительно. Возможно, небезопасно, но мне не хотелось использовать лампы и их безжизненный мёртвый свет. У меня не было уверенности, что Джастин оценит мои старания в декоре, но мне хотелось сделать хоть что-то. Мелочь, много мелочей, приятных, как лёгкий ужин в интимной обстановке, как свежее бельё на кровати или до этого момента тщательно скрываемый кружевной полупрозрачный комплект из трусов и лифчика, скрытый под лёгким струящимся шёлком. Так банально, что немного неловко перед тем, кто регулярно сбегает от банальности. Я могла быть сколько угодно уверенной на сцене, местами даже самоуверенной, но когда Джастин показался на пороге, тупила взгляд вовсе не из кокетства.
Вместе с собой захватила из комнаты майку, иначе холодно нагишом порядок наводить. Свечи пока отставляю в одно место в сторону. Потом разберусь, когда времени будет больше. Так же и лишняя еда отправляется в холодильник. Вчера было сильно не до уборки. Собственно, так и было задумано. Грязная посуда отправилась в посудомойку. У меня была альтернатива в холодильнике на завтрак. На случай, если не проснусь пораньше. Но всё обошлось. Даже спать не хотелось. Поэтому можно разгуляться!
За тихим шкворчанием поджаривающихся вафель, прислушиваюсь к спальне. Любой шорох, любой звук способен меня насторожить. После того, как покинула постель, Джастин перевернулся ещё раз. У меня чуть сердце в пятки не ушло. Было бы обидно столько стараться и проколоться там, где ничего не контролируешь.
Мне не столько важно контролировать, сколько создать тепло и уют. В последнее время начинаю задумываться, что определение женщины как хранительницы домашнего очага - это всё больше и больше про меня. Феминистки бы разорвали меня за тягу к столь ужасному стереотипу, но я не вижу в нём ничего плохого. Плевать, заложено ли природой или прописано генотипом. Я испытываю счастье, когда вижу плоды заботы о своём мужчине. Даже когда мы просто лежим на диване. В последнее время то ли вошло в моду, то ли само так как-то выходит, но я полулежу на подушках, а сверху на груди покоится голова Джастина. Обнимаю его как маленького, хотя у меня нет подобного опыта. Наверняка он кайфует на мягкой груди, а мне по душе обнимать его, гладить по голове, время от времени поправляя ту или иную непослушную прядку. Молчим. Парень наверняка впитывает то, что вещает телек, а я туда даже не смотрю. Взгляд падает на силуэт мужчины, заключённого в кокон моей собственной заботы. Если вовремя успела укрыть нас пледом, то так и засыпаем до утра. Если же нет, то обычно после полуночи тормошу его, ведь спать в прохладе вредно нам обоим. В квартире не холодно, даже зимой, но и без этого Джастин сильно нагружает связки.
У меня быстро вошло в привычку брать с собой в поездку не один комплект тёплых сменных вещей, а два. Они могли не понадобиться, иногда слышала бурчание про длительные женские сборы. Пусть так, зато я точно знаю, что ничего не забыла, а в поездке на природу на полдня у меня точно будет про запас пара курток и носки.
Бывает, замечаю, что вещь на Джастине сидит не так. Я вижу, когда это нужно для образа и сделано специально. А когда просто недоглядел, беру и поправляю. Воротник, рукав, разглаживаю рубашку или футболку на спине, чтобы сидела идеально. Надеюсь, он не обижается на меня, что так бесцеремонно влезаю на его территорию. Пока ничего такого не слышала. Возможно, потому что каждый раз, как наведу красоту, целую Джастина и говорю, что замечательно выглядит. Это правда. Стоит на пороге как картинка. Таких красивых не бывает. Может, я его придумала? Но нет, вполне реален, так же реально касается перед выходом за дверь. Иногда я успеваю погладить его щёку ресницами. Был как-то случай, когда мы гуляли. Просто по парку. Как раз начало теплеть и я рвалась на свежий воздух, впитывать энергию зарождающейся жизни. Весна именно такая. Тихая, скромная, но с огромной внутренней силой, прорастающей везде. Мне было так хорошо, что мы загулялись и не успели добежать до машины, как промокли до нитки. Нет, чтобы, как порядочные вокалисты, тут же забиться в тёплый угол и просушиться, мы забили на комфорт и целовались под широким деревом. Я, смеясь, укоряла нас за разгильдяйство и укрывала широким капюшоном себя и Джастина. Не очень хорошо, ведь капли попадали ему за шиворот. Зато в этом маленьком укромном пространстве существовали только мы вдвоём и больше никто. Дождь тревожил наши тела и угрожал здоровью, но мы оба знали, что это несерьёзно. Ветра нет, прохлада не так критична, чтобы сразу бить тревогу. А лично нам было очень тепло и хорошо там, куда люди обычно указывают, говоря о расположении души. Естественно, побаловались немного, а потом нас ждала печка в машине и горячая ванна с чаем.
После частых визитов ко мне Джастина, пришлось переоборудовать ванную комнату. Я приобрела джакузи. Не столько шире, сколько длиннее. Теперь не только я помещалась там на всю длину, но и мы вдвоём. Личный бзик удовлетворён. Терпеть не могу, когда нет возможности протянуть ноги. Бывают моменты, когда хочется свернуться клубочком и чувствую себя комфортно. Но всегда должно быть свободное место, чтобы растянуться и развалиться. И Джастин не против. В тесноте да не в обиде - очень ситуативная история. Зачем себя ограничивать, если есть возможность этого избежать?
Особенно забавно, что ванная - очень специфическое место. В этой комнате вечно хочется то петь, то философствовать. Почему нет? Лёжа у Джастина на плече, глядя в потолок. Как-то раз он затронул тему песен. Точнее упомянул статейку в интернете, которая точно бы украсила страницу очередной жёлтой газетёнки. Сама я не читала. Вообще стараюсь меньше сталкиваться с информацией о Джастине из прессы. Она не всегда достоверна, а чаще всего берутся правдивые факты и переворачиваются настолько с ног на голову, что человек с неустойчивой психикой уже рвал бы на себе волосы. А творческих людей в целом сложно назвать эмоционально устойчивыми. Особенно Джастина. Не в укор ему, скорее, это плата за наш талант. Нам дано видеть мир насыщеннее и полнее, чем многим другим людям. Как раз наша яркость их вдохновляет, ею подпитываются в жажде зачерпнуть и одолжить чужой дар. Так вот немудрено, что мой особенный любимый человек так зацепился об обидные слова.
- Не вижу в этом ничего постыдного, - на парня я тогда не смотрела, но обняла себя его руками. Если бы анализировала этот подсознательный жест, то сказала бы, что таким образом давала Джастину то, за что можно удержаться. Чтобы не смыло всей этой волной помоев. - Любовь - невероятно прекрасная вещь! Я сейчас буду говорить банальности, но всё прекрасное в жизни происходит только с её помощью. Ты любишь творить - вот и рождаются песни. Или восхваляешь в них то, к чему привязался. Или говоришь о том, что тебе важно и дорого. Все эти случаи - проявления любви. К тому же публика любит искренность. Опять же: лю-бит! Посредственности в жизни хватает и без нашего вмешательства. День за днём увязая в рутине. Невероятно скучно! А тут ты. Искорка со своим светом. Показываешь, что можно так сильно гореть, что будет больно от того, как хорошо, - я провернулась в руках рокера и приподнялась над водой. - Это я к тому, что всякие там графоманы не должны сбивать тебя с пути творчества, в который веришь. Особенно если они полны зависти. Лучше береги сердце для действительно стоящих вещей. Меня, например.
Как-то во мне тогда проскользнула шутка, не специально, но со временем стала задаваться вопросом, а правда ли там достаточно места для меня, чтобы обосноваться? И хочу ли я этого? Особенно за последние два дня вопрос почти встал ребром. Джастин косвенно показывал свою привязанность ко мне. Через ласковые эпитеты, стоящие поступки, головокружительный секс и концентрированные прикосновения. Но никогда не говорил, что любит. Это расстраивало, но не настолько сильно, как могло. Всё же во мне достаточно рациональности, чтобы понимать, насколько оправданы будут эти слова. Моё собственное признание сыграло свою роль. Показало, насколько в нём нуждаюсь. Как мне важно, где и с кем он. Просто... мне будет больнее, если напрямую заикнётся о чувствах, а потом переметнётся. Имеет право, я даже пойму. Но принять будет крайне сложно. Вот и не спрашиваю. Чтобы не слова позже не обесценились.
Джастин не догадывается, как сильно на меня повлиял. Это ж надо было заядлого кофемана по утрам приручить к чаю! Стаканчик из Старбакса или кофейни подороже с утра в руке перед работой, как четырёхлистный клевер, без которого удача отвернётся. И не смущает, что кофе сушит и оказывает воздействие на связки хуже, чем остальные безалкогольные горячие напитки! Оно просто должно быть. Поправка. Должно было. Когда делала завтраки в постель, они нередко остывали, будучи проигнорированными. По разным причинам. Или одной общей: оторваться друг от друга даже на еду слишком сложно. Холодный кофе на вкус совсем не очень. А я перепробовала разные сорта. Зато с чаями проще. Для начала, часть времени в ожидании нас в постели скрадывается за счёт заваривания. И потом есть чаи, которые холодными вкуснее. Горячими тоже вполне, но мы так любим лишнюю минуту понежиться в постели... Там тепло и мягко. Удобно баловаться как дети малые совершенно недетскими забавами. Я знаю, где на теле Джастина спрятались родинки. Вслепую нахожу их пальцами. Как-то размалёвывала его тело импровизированными созвездиями, рисуя линии, соединяя коричневые точки. С утра было важно придумать им всем названия! Это же новая небесная карта, не попавшая ни в какие атласы! Так нашла на его ноге скорпиона. А он у меня ниже лопаток нарисовал кролика. Что дало мне повод потом шутить: «Следуй за белым кроликом». Устроили на кухне ролевые ролевые игры, потому что кое-кому захотелось выяснить, насколько глубока кроличья нора.
Сегодня я тоже заварила чай. Он оказался последним компонентом на подносе. Не считая чашек, свежих вафель и разнообразных начинок на выбор. Сложно, но я наловчилась проскальзывать в комнату без лишнего шума. У меня есть специальный столик, на котором можно прикатить завтрак в постель, но он бы шумел колёсиками, а сегодня это явно не то, что мне нужно. Еду оставила на стуле рядом. Не в такой близости, как тумбы. Не хочется случайно задеть и перевернуть всё. А я вернулась в постель. Только предварительно сняла майку. Там она не понадобится.
Чуть-чуть не рассчитала, что остыну на кухне. Под одеялом собралось концентрированное тепло, сам же Джастин казался горячим. Я не стала лезть целиком и сразу. К тому же он лежал ко мне спиной. Беззащитный. Трогательный. Или мне так кажется из-за розовых очков на переносице. Ничего не хочу с собой поделать. Парень точно почувствовал, что я вернулась в кровать. Мог заметить на периферии сна, не выныривая из него полностью. Кто знает. Я не торопилась. Но и не слишком медлила. Мягко будила поцелуями, начав с волос. Потихоньку, шаг за шагом, осторожно вырывая его из объятий Морфея в свои собственные. Только руки немного согрелись и бережно обняла парня. Прижимаюсь неспешно, ощущая соприкосновение каждой клеточкой. Нога холодная. Прости, милый, что так резко обнимаю тебя ею. Дальше будет теплее. Особенно от моего дыхания на шее. Щекотно? Это почти специально.
- Доброе утро, мой хороший.
Шёпот ласково вливается в ушко. Не переживаю, что не проснёшься. Как может быть иначе, когда губы спускаются по позвонкам как по ступенькам? Ниже и ниже. Пришлось подвинуться. Слишком хорошо лежать так, поэтому эстафету от лопаток у губ перехватили пальцы. Не оставила без внимания ни один позвонок. Косые лучи рассветного солнца пробиваются сквозь шторы. Не напрямую, из этого окна виден закат. Но лучи преломляются и рассеиваются от стеклянной высотки в квартале от нас. Комната уже наполняется светом. Стены и мебель этому только способствуют, но мне так нравится. Джастину вроде тоже. Я иногда замечаю, как его угнетает то, что творится вокруг. Меня в меньшей степени, всё-таки в Америке я не так давно. А он варится  в этой каше годы. То и дело заикается о грязи в шоу-бизнесе, в котором увяз по уши. Вижу, как она ему противна. Люди не от простой жизни пьют и употребляют наркоту. К своему стыду, должна признать, что впервые попробовала кокаин вместе с Джастином. До этого только в студенческие годы пробовала лёгкие наркотики. Понравилось, конечно. Но цена слишком высока за такое удовольствие. Я не готова её платить. А он - да. Мне отчаянно хочется вытеснить собой наркотики. Заменить их сексом, да чем угодно. Но сейчас он уедет, а я буду переживать. Не станет ли замещать моё отсутствие алкоголем? Не допустить ли кого-то слишком близко? Настолько, что пойму по глазам или вычитаю в интернете.
«Что ещё я могу сделать, чтобы ты был счастлив?»
Слишком мало. Меня никогда не будет достаточно. Сложно любить такого, как Джастин, а ведь мы даже с половиной препятствий не столкнулись. На нас не обрушилась «слава звёздной пары», наши отношения не обсасывают в социальных сетях. Мы - инкогнито, насколько можно надеяться. Подозреваю, что это - последний день нашей относительно беззаботной совместной жизни. Если всё сложится хорошо, то потом можем спрятаться от папарацци и массмедиа  в Сан-Франциско. Там хорошо. Тихо, спокойно. И Джастин там настоящий. Мы отдыхали в этом доме всего раз, а я настолько впечатлилась зрелищем совершенно расслабленного парня... Простого, обычного, без пальцев веером и титулов рок-звезды и кумира миллионов. Всё это осталось за дверью. Сбросилось, как неподъёмная ноша. Его смех там был самым искренним. Мы были подростками. И умудрённой жизнью парой. Иначе как объяснить здоровое спокойное молчание? Сидели на полу, облокотившись на диван. Смотрели друг другу в глаза. Ровно и прямо. Без желания задать лишние вопросы, сотрясающие впустую воздух. Я рассмотрела мельчайшие вкрапинки в глазах Джастина. Поймала момент, как собираются от улыбки морщинки в уголках глаз. Он теребил кончик моей наспех заплетённой косы. Не хотелось даже целоваться. Между нами и так установилась связь, не принимающая пошлость и вульгарность. Обычно они - неотъемлемая часть нашей жизни. Но не там. Не в том доме, где воздух ласкает ветряные колокольчики. Закуток сокровенной жизни, в который нужно окунуться хотя бы раз.
- Проснулся?
Не зря Джастин называет меня котёнком. Мне слишком нравится тереться щекой о его плечо. Иногда и о щетину, но реже. Не мурчу, но глаза тоже щурятся от удовольствия. Слышу, как ему не хочется принимать новый день, но что поделать. Пусть простит меня с эгоистичным желанием побыть с ним подольше. Поспать можно и в дороге. Или в очередном отеле.
Заглядываю в лицо и улыбаюсь.
- Привет.
Этого почему-то хватает. Несколько невероятно долгих секунд укромного зрительного контакта и прячу нос в его шевелюре. Повинуясь спонтанному порыву, прикусываю край ушка. Разумеется, не больно, беззвучно смеясь. Снова озорно смотрю на Джастина и почему-то не нахожу слов, какие хочу сказать. Вместо этого изо рта доносится совсем другое.
- Очаровательно выглядишь после сна, - дую на лицо, воздухом убирая со лба чёлку. Пытаюсь запомнить всё, что вижу. И особенно - что испытываю. Собираю воспоминания, которые буду хранить ближайшие полгода. Чистые и бесценные. О том, как мы вместе. - Я приготовила нам завтрак в постель. Вафли, чай. Или тебе хочется чего-то другого?

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » All I Need

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно