полезные ссылки
Это было похоже на какой-то ужасный танец, где один единственный неправильный шаг...
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 37°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
jaden

[лс]
darcy

[telegram: semilunaris]
andy

[лс]
ronnie

[telegram: mashizinga]
dust

[telegram: auiuiui]
solveig

[telegram: blyacat]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Встреча старых знакомых

Встреча старых знакомых

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

одно из кафе Сакраменто | 20 июня 2022 года | день

Michael Swansea & Berna Şahin (NPC Adele Simson)
https://i.imgur.com/3MhUKqo.gif https://i.imgur.com/VYXMC74.gif

Со встречи Берны и Майкла прошел год за это время изменилось многое.

[NIC]Berna Şahin[/NIC]
[AVA]https://forumupload.ru/uploads/0019/74/d0/154/533314.png[/AVA]
[SGN]https://i.imgur.com/4s4W6EC.gif https://i.imgur.com/yFIApe0.gif[/SGN]
[STA]ав от БАЛАГАН[/STA]
[LZ1]БЕРНА ШАХИН, 35 y.o.
profession: организатор праздников;[/LZ1]

Отредактировано Adele Simson (2022-09-13 13:04:24)

+2

2

Время движется незаметно. Казалось еще недавно мужчина пытался уговорить Берну сыграть его девушку. Сыграть для того, чтобы от него отстал человек видеть которого он не мог. Но слово за слово, и прошел уже не один десяток дней. За это время не только у Майкла, но и во всей его стране все изменилось. Настолько изменилось, что он даже забыл о своих турецких приключениях. Приключения о которых он никому даже не собирался рассказывать, поскольку это никого не интересовало. А его личная жизнь пришла уже в норму. Майкл только-только смог помириться со своей любимой, которая долго злилась на него за ложь. Осталось только решить, что же делать дальше. Надо ли рассказывать о своих турецки х приключениях. Или же это никого не интересовало.
Мужчина теперь заглядывал в кафе только если ему было нужно по работе. Только если ему нужно было встречаться с теми девицами с которыми в прошлом он спал. Его любимая все понимала, и знала, что для мужчины не так-то просто сразу же измениться. Даже не измениться, а стать человеком, которого Энн не влюблялась.
Вот и сегодня мужчина посмотрел график передач и увидел, что буквально на завтра у него намечена передача с той девушкой, которая славиться своей гениальностью. Тем, что она может все отвести в любое нужное ей место, но мужчину это не устраивало. К тому же, он хотел дать понять, этой Мари, что ≪лафа закончилась>>. Теперь если она будет учавствовать в передаче, то на общих основаниях. И неважно есть ли у них общие знакомые или нет. Это мало кого волнует. Людей гораздо больше волнуют семейные ценности от которых его передача ушла далеко. Майкл ждет эту Мари, и видит, как та вплывает в своем легком прозрачном платье. Это было не просто так, а показывало, что слухи о девушке правдивы. Теперь Мари решила попробовать стать актрисой в самой драматическом турецком сериале, сыграв роковую соблазнительницу. Нет, не такую как Джемре. Джемре, это особенная статья. А девушку, которая учась еще в колледже не могла  пройти  мимо  законов шариата благодаря своему строгому отцу. А в жизни, она сбегала и веселилась в тех местах в которых был Майкл. Девушку, которая знает, чем все у нее закончится и поэтому никогда не смотрела вперед. Девушку, которая жила сегодняшним днем. А ведь завтрашняя передача была посвящена Турции и культуре, которую та внесла в мировой кинематограф.
Эх если бы у меня была настоящая турчанка. Та турчанка, которой я заплатил за то, чтобы она сыграла в эту игру с Джемре. Но Берна наверняка осталась в Стамбуле. А теперь и нечего думать, чтобы она оказалась в Сакраменто.
А вслух Майкл говорит совсем другое, чтобы Мари все поняла. Поняла и не слишком сильно импровизировала поскольку все это было бы неправильно. - Мари ты профессионалка. Я не сомневаюсь. Не буду учить тебя, как выглядеть. Но прошу тебя почитай про Турцию, чтобы не опозориться. Ты девушка, которая все схватывает на лету. Майкл говорит и видит, что Мари все понимает. Не просто воспринимает его слова. А именно понимает, поскольку вслушивается во все это.
Но тут внезапно мужчина замолкает. И не потому что ему было нечего сказать. Нет, Майклу показалось, что он видит видение. Видение, поскольку видит Берну в ее привычной обстановке: Девушка договаривается с самыми влиятельными людьми Сакраменто о чем то. Поэтому мужчина извиняется перед Мари, и подходит к Берне. Девушке, которая только-только смогла распрощаться со своими клиентами. Мари все прекрасно понимает, и шелестя своим прозрачным платьем уходит. А Майкл смотрит на турчанку, и говоря такие слова, которые звучали  так пошло. Но он не мог ничего другого произнести, поскольку для него это было действительно подарком судьбы.
- Берна, привет. Не ожидал тебя тут увидеть. Я был уверен, что ты любишь Стамбул. Был уверен, что ты никогда не уедешь из своего райского места. Или же я чего-то не знаю о Турции?
Мужчина смотрит выразительно на турчанку, и думает, что же та ответит. Подтвердит или опровергнет, то о чем он, итак, уже давно подозревал. Не просто подозревал, а знал, поскольку Даже Джемре  перестала его беспокоить электронными письмами. Письмами, которые он скрывал от Энн, поскольку в них не было ничего важного. В этих письмах Джемре просто писала о его прошлом, и как им было здорово. А Майклу все это было не очень приятно.

+1

3

Вот уже почти год, Берна, жила и работала в Сакраменто ей быстро удалось найти агентство, которое занимается организацией праздника. И туда приняли по рекомендации написанным с прошлого места работы. Стамбул ей захотелось покинуть, чтобы сменить место обстановки найти нужное вдохновение. Местами она вспомнила Майкла мужчину американца, которому решила помочь и сыграла его девушку перед подругой, кажется настоящую звали Джемре. Как тогда ей казалось они с этим мужчиной после беседы в кафе увиделись последний раз. Но судьба по своей сути бывает обманчивой сталкивает людей снова. Вот и сейчас у неё было дело нужно было обговорить детали организации юбилея одного из бизнесменов Сакраменто на 500 человек сделать она понимала придётся много благо времени ещё было много больше полу месяца, но нужно было уже начинать подготовку, а самое главное выбрать зал ресторана или какого-то другого места приглянувшееся клиенту. Берна приехала к назначенному кафе даже раньше своего заказчика выбирая свободное место ей нравилось сидеть около окна. Наблюдая за людьми, проходящими мимо по улице. Сейчас было самое замечательное время она так хотела, чтобы лето не кончалось. Решая заказать чашку своего любимого кофе латте. Достала просто из сумочки планшет куда оно бы могла поменять все наметки, которые хочет видеть на празднике именинник. От мыслей отвлёк мужской голос он и есть тот самый бизнесмен они быстро нашли то, что ему хочется видеть во время празднования своего юбилея чем удивить своих приглашённых гостей.
Делая пометки молодая, женщина завтра созвониться с этим рестораном заказывая у них большой зал 20 июля надеясь, что ещё никто не успел занять. Попрощавшись с заказчиком села обратно на стул. - - Берна, привет. Не ожидал тебя тут увидеть. Я был уверен, что ты любишь Стамбул. Был уверен, что ты никогда не уедешь из своего райского места. Или же я чего-то не знаю о Турции? – услышала, довольно знакомый мужской голос. Подняв голову узнала Майкла своего старого знакомого, про которого иногда думала. Как сложилась его жизнь с девушкой они вместе, или Джемре предпочла расстаться после того, как они играли пару. - Привет, Майкл давно не виделись. Вот решила сменить обстановку и переехала жить В Сакраменто, - поприветствовала, отвечая на вопрос улыбаясь. Сложила планшет в свою сумочку с которым так и замерла. Пожалуй, мужчина мало изменился внешне за то время пока она его не видела. Продолжая изучать видимо, он был один рядом не было видно какой-либо пары. - Очень рада нашей встречи. Ты здесь один может успел жениться после нашей встрече на Джемре? - решила тоже для себя узнать сколько успела измениться после их встрече в Стамбуле. Ей хотелось поговорить время позволяла эта была последняя встреча на сегодня. Тем более, когда встречаешь старого знакомого. - Надеюсь ты никуда не спешишь, и мы можем поговорить, - произнесла свои мысли в слух продолжая улыбаться. Пускай кофе был уже выпит и съеден десерт можно просто посидеть здесь поговорить, как старые друзья. Или уже встретиться вечером в каком-то другом месте. Ответ остаётся за мужчиной признаться честно они оба были удивлены такой встрече.
[NIC]Berna Şahin[/NIC]
[STA]ав от БАЛАГАН[/STA]

Отредактировано Adele Simson (2022-09-16 18:13:59)

+1

4

Майкл не  любил вспоминать прошлое. Ой как  не любил, но иногда ему приходило делать это. Особенно часто у него это происходило, если он  стыдился себя. Стыдился того, что он делал и как  его героини шоу оказывались у него  студии. Особенно часто мужчина не любил вспоминать свои турецкие приключения.  А это было именно оно, приключение на одну ночь с Джемре затянувшееся вплоть до той ночи, как он встретился с Берной.  Девушкой турчанкой, которая открыла ему глаза на то, что это не настоящая Турция.
Привет, Майкл давно не виделись. Вот решила сменить обстановку и переехала жить В Сакраменто
Мужчина  был удивлен, но в то же время польщен, поскольку в  последнюю встречу  он стал так  хвалить свой  родной город, что не удивительно было это. Ему нравился  это город несмотря ни на что, поскольку впервые  в жизни почувствовал себя  дома.  Это было то место, где он мог бы остаться на долгие годы. Не то, что годы, но и всю жизнь свою.
- Надеюсь тебе в этом решение помогли рассказы о зеленых лугах пригорода, и  голубой прозрачной воде, которую у  тебя не сыщешь в городе
Разговор сам собой пришел к тому, чем они занимались в прошлом.    Девушка  рассказала о своей жизни, а после спросила у мужчины, как он себя вел. Насколько  ему было комфортно после той «услуги», что ему оказала девушка. Майкл  никогда не раздумывал, но впервые  в жизни почувствовал, что как  в горячих пальцах снежный  ком все у него произошло неожиданно. Настолько неожиданно, что мужчина вновь раскрыл душу  перед Берной. Перед турчанкой, которая  никогда не была в его вкусе. Но эта девушка настолько его заворожила тем, что могла сказать простую правду, которая выглядела не оскорбительно. Мужчина не был идиотом и поэтому прекрасно понимал, что он творил. Знал, что он если подумает, то придет к такому же выводу. Но ведь еще  год назад Майкл «думал членом». Мужчина видев  красивую девушку  затаскивал ту в постель.   А после  он ликовал, поскольку  каждая девушка брюнетка, блондинка, рыжая или мулатка  каждая была красива  своей  красотой. Той красотой, которая у каждой девушки была своеобразной. И  ему все  это нравилось, как я так хочу чтобы лето не кончалось.
Но  мужчине придется  рассказать всю правду. Правду  о которой он не хотел говорить, поскольку ему было стыдно. Настолько стыдно, что он не говорил об этом никогда.
- Ты  не  всю правду знаешь. Джемре  моя любовница, и когда-то любимая женщина. Но она никогда не была мне женой, поскольку я бывало с ней загорал на Босфоре. А после в  вашем обществе, которое смотрит на это неодобрительно приходил и грелся с девушкой у камина. Камина, у которого я зачал  ребенка. Ребенка  о котором даже я  узнал после нашей встречи в тобой. - Мужчина  заказывает минеральную воду, которой промачивает горло, и после продолжает говорить. Говорит глядя девушке  прямо в глаза, чтобы понять все то, что могла почувствовать девушка. - Джемре это мое прошлое как  говориться. Мне  надоело гулять ночью по Стамбулу. Надоели все  это бесцельное  времяпровождение, которое  я мог бы потратить для другого чего-то более  присущего мне.
Майкл смотрит на телефон, который  внезапно запищал в его руке.   Смотрит и видит, как  по его руке  в кафе ползет божья коровка, которой тут было абсолютно не место. А звонит ему агент этой Мари с которой он встречался. Казалось с самой девушкой, он все проговорил. Но агент не понял, и поэтому  стал спрашивать все так, как  будто бы мужчина должен был рассказывать все, как в  первый раз. Говорить каждому человеку одному и тоже, как в детский сад. Договорив  по телефону, Майкл заметил, что Берна не ушла. И вот тогда мужчина вновь решил использовать девушку. Решил, чтобы она  стала по крайней мере для этой передачи человеком, который посоветует  правду. Расскажет правдиво ли видение  настоящей Турции. И кто знает, может Майкл сделает  из турчанки звезду. Звезду, которая   будет зажигать, поскольку  даже уехать из Турции надо было иметь большое мужество.
- Берна, извини я тебя вновь потревожу. У  меня завтра съемка  передачи с одной девушкой, которая  говорит, что снимается в самом известном драматическом сериале Турции. Я верю, что у нее получится. Но мне кажется, она не так видит роль. Ты просто посиди в зале, и послушай, как  Мари будет рассказывать о роли. И расскажи это правда. Просто это не  Джемре, которая уникум. Поведение  Джемре неестественно даже я знаю.

+1

5

Берна, снова была готова помочь своему знакомому известному ведущему Майклу Свансу. После их встречи, которая произошла еще год назад она почитала о нем информацию на разных форумах и сайтах. Репутация у него конечно была не из лучших он очень часто менял девушек, как перчатки и видел каждую в роли сексуального объекта. Сейчас возможно что-то изменилась и молодую женщину обрадовал тот факт, что у них не сложилось с той девушкой турчанкой. - Хорошо, я приду на твою программу и присмотрюсь к этой актрисе, которая решила попробовать себя игрой в турецких сериалах - согласилась, допивая остатки кофе улыбнувшись ему дружелюбно. Перед своим уходом попрощалась с мужчиной договорившись, что вечером она приедет в студию, когда будет вестись запись очередного выпуска, который потом должен будет выйти по тв. Следующим утром проснувшись раньше, чтобы выбрать себе наряд она начала сборы на работу. Скоро должен будет состояться вечер одного состоятельного бизнесмена их города. Сакраменто успел стать для неё почти родным городом. После обсуждения всех деталей вечера юбилея. Берна взяла собой одежду, которую оденет на программу Сванса. До нужного места где находилась его студия доехала достаточно быстро на такси.
Перед тем как пройти внутрь показала свой пропуск, высланный позже мужчиной на ее почту. В зале уже собрались все нужные люди, чтобы состоялась запись программы. Берна, нашла себе свободное место и присела на диванчик чувствуя насколько тот был удобный. Осталось дождаться, когда начнётся уже сама запись обращая своё внимание насколько тщательно все готовились проверялись камеры видеозаписи. Майкл скорее всего тоже готовился где-то в одной из гримёрок. Через какое-то время в зале погасли лампочки заиграла фоновая музыка, как это бывает, когда начинается любая программа или наоборот заканчивается. После чего, снова зажегся обратно свет, и вот уже перед ней стоит мужчина в отличном внешнем виде. Какое-то время он начал рассказывать про свою гостью актрису Мари. Вот вышла, та самая девушка она слишком сильно улыбалась, как на первый взгляд показалась. Признаться, честно эта актриса ей казалась слишком искусственной. Ну и конечно первым делом у неё был слишком развратный стиль одежды. Мари сейчас была одета платье, которое для молодой женщины открывала слишком много начиная от линии декольте и заканчивая длинной наряда. - Всем добрый вечер, хочу выразить слова благодарности ведущему спасибо тебе Майкл за приглашение в эту программу. Меня зовут Мари, я довольно известная актриса снималась во многих сериалах и фильмах. Вот решила для себя новый жанр сняться в теле проекте для Турции. У меня будет драматическая роль, как вы знаете любит турки. Моя девушка будет студенткой ей предстоит пройти через много страданий чтобы быть с любимым, который из состоятельной семьи. Его родители против брака с простой девушкой не их круга. Больше пока к сожалению, не могу рассказать о сюжете этого сериала. Но хочу сказать, что получиться что-то очень бомбическое и порвёт все рейтинги просмотров, - закончила отвечать на заданный вопрос, актриса все так же на лице красовалась слишком фальшивая улыбка. А ещё от Берны не скрылся тот факт, что девушка пыталась прям при включённых камерах соблазнить мужчину задирая своё и так короткое платье чтобы видел только он раздевал ее взглядом. Она была готова сообщить своему знакомому, что эта актриса слишком фальшивая и соблазнительная для роли в турецком сериале.
Внешний вид актрисы Мари
[NIC]Berna Şahin[/NIC]
[STA]ав от БАЛАГАН[/STA]

+1

6

Майкл не  сомневался в ответе Берны. Девушка  никогда бы не сказала бы это вслух, но она была той, которая мечтала прожить другую жизнь. Жизнь о которой она мечтала, но не могла этого сделать. К тому же Берна впервые показала себя настоящую еще в Турции, когда не стала принимать участие в игре. А теперь она стала совсем другой. Стала человеком, который жил сам и ничего не боялся. - Это будет единственная просьба. Теперь от тебя только просмотр требуется, который  важен для рейтинга моего шоу.. - Майкл попрощался с турчанкой, с которой не было никаких  тем для разговора и заказав шоколадное мороженное, он стал есть его.  Майкл ел и ел его как чумной. Казалось, что в этом кафе, никто и никогда так не ел мороженное. Мороженное, которое даже  не могло перевариваться в желудке, так он любил его. Любил еще со времен встреч с Мальвиной, и того что они с ней делали.
До шоу  Майклу следовало  договориться о многом. Пусть Мари и не была профессиональной актрисой. Но все же девушка не была неизвестным человеком. О нет, она была известным блогером. Человеком, за трендами которого следили все люди. Люди, которые, итак,  смотрели на программу Майкла, как  на чумную. К тому же ему следовало и не оскорбить никого из гостей. А речи не шло об этом, учитывая, как он поступал.  Учитывая, что он делал и как.
Именно поэтому перед шоу Майкл собрал всю свою команду, и проинструктировал какой гримм наносить девушке.   Рассказал, что не любит Мари. Он не собирался  оставлять ее  в неловком положение. Положение, которое могло бы и показать людям, спешившим  на шоу, каковы они.  А ему следовало выложиться не просто на сто процентов. Нет следовало выложиться на 200 процентов. Именно поэтому Майкл одел шапку  турецкую по имени  фес.  Это показывало, как он относится к  тому, что произошло там. Показывало, как  он верит в традиции, и то что  девушка  не сможет сыграть. Но предварительно, ему  следовало представиться.
- Доброе  утро. Сегодня четверг  и с вами, как обычно Майкл Сванс. И его шоу. Шоу, которое покоряет сердца и изменяет мир.-  Сделав  долгую театральную паузу, он  заметил, как  зрители в студии покосились на Мари. - Сегодня наш гость девушка, которая  добилась известности в одной профессии. И недавно заявила, что она актриса. Добро пожаловать  Мари
Майкл смотрит на Мари и видит, что девушка  все же не воспользовалась его просьбой. О нет, оделась так, как  и жила. Казалось, что Мари не просто словами, а внешним видом решили соблазнить зрителей.  Казалось, что она  только-только  ушла из съемок в мужском журнале. А что именно такое  мнение и было у мужчины, когда он глядел на Мари. Девушку, которая незамысловато пыталась соблазнить его.  Все эти хитрости были знакомы мужчине. Но он  благодаря этому и решился  проговорить то, что он думал. Задал вопрос, который вертелся на языке.
- Я знаю твои проекты, которые  да являются успешными. Но лишь для режиссеров  класса  B. Ни  один из метров ни одного жанра не хотел работать с тобой. Ну что ты на это скажешь Мари? -  Майкл молчит и снимает  турецкий головной убор с головы, чтобы продолжить спокойно говорить. - К тому же я видел твой сценарий. Да  твоя героиня является  студенткой. Но что ты скажешь на обвинения в том, что она живет не по законам шариата.  В Университете  предается  всем прелестям жизни, которые  там доступны. И твой  любимый,  он  чуть старше тебя и является  помощником учителя в этом Университете.  А  турецкая  ученица и учитель это плохо. Настолько, что  благодаря этому часто многие проекты  снимали с эфира. И именно поэтому я уверен будут рейтинги. Но ты знаешь, как в конце концов поступят с твоей героиней. Насколько я  знаю турки очень часто любят убивать девушек  с главной женской роли.    - Майкл говорил, а сам высматривает Берну  в зале. Да он  обещал ее не тревожить. Но все  пошло не так, как  он ожидал. Именно поэтому мужчина сделал незаметный  знак оператору, чтобы тот перевел камеру на Берну.  И Майкл  после этого представил девушку, которая  наверняка  не была готова  к такому повороту событий. Но это не мешало мужчине  представить и ее.
- Здесь и сейчас у нас настоящая турчанка. Девушка, которая  сможет объяснить в чем же ошибка  Мари. Добро пожаловать Берна.

+1

7

Берна, первый раз присутствовала на съёмках такого формата шоу, и открыла для себя что-то новое, теперь она точно будет знать каким образом все происходит возможно картинка, которую все видят много раз обрезана даже используются наложения. Мужчина, как ведущий смотрелся очень даже эффектно следующим утром обязательно посмотрит эту запись, когда уже ту будут крутить в эфире по телевизору, останется только уточнить у знакомого какой именно номер канала. Признаться, честно ей было порой некогда смотреть телевизор, а тем более не любила всякие сплетни смотреть казалось порой, что там слишком много грязи льют, как на всяких знаменитостей, так и простых людей. И вот сейчас тому стала примером актриса Мари, которую сложно назвать талантливой скорее всего она была проплачена. Или девушку содержал слишком обеспеченный мужчина. Она знала, что именно на таких часто западают противоположный пол. Больше всего, конечно ей было интересно сделана ли это с помощью пластических хирургов потому, как красота этой Мари была слишком искусственной. После небольшого рассказа мужчина продолжил свои вопросы заготовленные для своей гости. Майкл был мастером своего дела.
- Я, ведь ещё молодая у меня только самое начало карьеры актрисы, обязательно найдётся режиссёр, из метров который возьмёт и пригласит поучаствовать в съёмках его фильма даже на главную роль, - в голоса девушки слышалась обида от того, что мужчина задал такой вопрос, но она продолжала улыбаться, одевая на лицо маску все так же улыбалась. Она чувствовала со стороны Майкла безразличие к своей персоне. Это скорее всего больше всего злила актрису. Мари, привыкла соблазнять мужчин самого первого взгляда только своим внешним видом. Но продолжала дальше играть, выполнять свою роль уже довольно успешной актрисы, но ещё и блогера с несколькими тысячей подписчиков через социальную сеть инстаграм. Делая несколько глотков минеральной воды из стакана, который стоял перед ней. Девушка готова дальше отвечать на вопросы. У ведущего по этому поводу были другие планы он окончательно решил добить своими компрометирующими вопросами. Да она будет играть студентку, которая будет предаваться всем прелестями жизни и любит тусоваться. Больше всего разозлила что этот никчёмный ведущий позвал к себе на программу настоящую турчанку без ее участия и совета. Мари очень сильно злилась, ну ничего она прикроет быстро эту лавочку и шоу закроют у неё есть свои связи для осуществления плана.
- Здравствуйте, меня зовут Берна. Я вот уже год переехала и живу в Сакраменто из Стамбула. Проблем у этой девушки, которая считает себя актрисой много. Первое, внешний вид уж слишком откровенный это заметно сразу, очень сильно бросается в глаза. Второе поведение от неё за километр веет сексом, и мужчины сразу готовы пасть ей под ноги, возможно даже делать все, что Мари захочет. Вот это две самые главные ошибки. Я бы посоветовала этой девушке больше почитать про Турцию наши законы прежде, чем ехать сниматься в сериале для турецких зрителей, - закончила свою речь теперь девушка, сидящая около Майкла на соседнем диване, была очень злой и уже не скрывала этого за приторной улыбкой безразличия. Берна надеялась, что у знакомого не возникнет проблем после ее выступления и высказывания по поводу приглашённой актрисы.
[NIC]Berna Şahin[/NIC]
[STA]ав от БАЛАГАН[/STA]

+1

8

Майкл решил уничтожить Мари. И ничего, что у ее покровителя были влиятельные связи. Связи, которые может, и были влиятельными. Но это ничего не значило. Особенно после того о чем мужчина договаривался с актрисой. И что та делала на самом деле. Это было ужасно. Нет, даже не столько ужасно, сколько отвратительно.   Может мужчина и давал всем людям понимать, какой он на самом деле. Но это было не то,  о чем он мечтал и раздумывал лежа ночами в постели.  Не то, что он мечтал.  Майкл  не будет отрицать. Его, как  и любого другого мужчину заводили большая грудь. Грудь, в которой можно было утонуть. Но это было в прошлом. В те времена, когда он занимался сексом и принимал любые извращенные позиции в нем. А сейчас он другой человек. Человек,  от которого не должно было веять похотью. А Мари и такие  девушки, как она этого не понимали.
- Позволь заметить Мари, я знаю, что тебя приглашали сняться в Игре престолов. Но ты отказалась от этого рейтингового проекта. Тебя что не устроило? То, что твою героиню убивали спустя две серии. Или же море обнажённых сцен. Но зная тебя, я уверен, что это тебя не испугало бы – Майкл перешел с Фомы на Ерему. Но это было сделано лишь для того, чтобы показать какова Мари. Мари, которая отказалась от сцены в сериале лишь потому, что ей не понравился сценарий.  Не понравилось, а  ведь она себя считала  самой умной девушкой. Самой деликатной  инстаграмщицей среди тех девушек, которые выставляли напоказ свою жизнь. Жизнь, которая выглядела приукрашенной. Настолько насколько это могло бы быть в  этом мире. В мире, где полно пороков. Майкл  даже забыл разозлившись на девушку, кто она такая. И кто у нее в  друзьях ходит. Скорее  он решил сделать из  Берны звезду. Девушку, которая  зажжет весь этот тухлый  город.
- Браво Берна.  Ты сказала то, что думают наверняка  многие люди сидящие у телевизора. И поверь мне  я знаю тебя, и как  ты вышла из положения неделикатного. А ведь тебя подставили такие люди  как Мари.  Девушки думающие, что большой грудью, они могут проложить карьеру в этом бизнесе. Но это не так. И я  уверен, что  Мари даже  не знает  столицу Турции. Наверняка она  как  многие ошибочно думают, что это Стамбул. Но это специально выстроенный город Анкара.
Майкл  смотрит на Берну и Мари, и объявляет рекламную паузу. Ведь было видно, что Мари хочет вцепиться  Берне в волосы. А этого не стоило предпринимать. Особенно теперь, кода Майкл  решил после программы  позвонить знакомому менеджеру. Хотела того Берна или нет. Но помогая Майклу не один раз, девушка уже стала актрисой.  Актрисой драматического жанра. Хотя себя таковой наверняка и не считала.  А вот Мари все поняла, и увидела в Берне конкурентку. Конкурентку, которой следовало подставить подножку, пока та не осознала ничего. Не поняла, что за такую девушку как Берна станут биться все продюсеры мира. Ведь  в Берне было всего навалом красоты, ума. И самое главное харизмы. Харизмы, от которой той было никуда не деться.  Оставалось только после программы поговорить с Берной. Узнать о том, согласиться  ли та принять помощь мужчины. Сделать ту вещь, о которой она даже и не думала до этого момента.  Момента, который сделал из Берны звезду. Ведь часть зрителей в студии стала фотографировать Берну. Выкладывать в свой Инстаграмм с подписями, показывающими  кто такая эта девушка

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Встреча старых знакомых

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно