полезные ссылки
Это было похоже на какой-то ужасный танец, где один единственный неправильный шаг...
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 37°C
jack

[telegram: cavalcanti_sun]
aaron

[telegram: wtf_deer]
billie

[telegram: kellzyaba]
mary

[лс]
tadeusz

[telegram: silt_strider]
amelia

[telegram: potos_flavus]
jaden

[лс]
darcy

[telegram: semilunaris]
andy

[лс]
ronnie

[telegram: mashizinga]
dust

[telegram: auiuiui]
solveig

[telegram: blyacat]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Старые знакомые или новые проблемы ?

Старые знакомые или новые проблемы ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

где то в  Сакраменто | весна  2022 |день

Michael Swansea и Kay Imogen
https://i.imgur.com/E3HXdG8.gif https://i.imgur.com/qkfQfJb.gif

Стоит  удивляться, что благодаря  своему  отцу  Майкл стал таким, как  он есть. Но  что будет, если он встретит  девушку с
которой в  детско - юношеские годы был не  очень приветлив.

Отредактировано Michael Swansea (2022-09-16 17:59:05)

0

2

Детские  воспоминания самые тяжелые. Детство  это  время, когда зарождается  характер. Характер, который  может выглядеть как в горячих пальцах снежный  ком. А если расшифровать, то это значило лишь то, что с самого детства  тебя рассматривают как товар. Неважно парень ты, девушка  или же вообще средний  пол. Если твои родители решили, то ты ничего не сможешь поделать. Да  и не будешь стараться, поскольку прекрасно все понимаешь. Знаешь, что от  судьбы не уйдешь, как   ты не старался.
Но  проходит время и ты добиваешься  сам чего-то. Добиваешься, и знаешь себя хорошо. Знаешь на что ты готов пойти, а на что ради тебя.   Мужчина  пытается наверстать упущенное время, и  иногда готовит яблочный  штрудель[,  который  использует не по прямому назначению, а в сексуальных играх. Но иногда  приходит в бассейн, где  он просто поддерживает себя в тонусе  плавая. Нет, мужчина  смотрит на  девушек  в купальниках.  Эти  девушки потом подходят к нему, поскольку  все  знают, какой он мужчина. Знают на что мужчина готов, и после этого он снимает  с них купальники, и занимается сексом в мужской раздевалке. А после  все  они расходятся подобру-поздорову, поскольку то что происходит в этом бассейне всегда должно было оставаться там.
Но рано или поздно все  эти игры должны были дать сбой. И вот Майкл вначале  отношений  с Энн пытался  встречаться еще с другими девушками. Девушки утверждали, что они могут быть такими, я  хочу чтобы лето не кончалось..  Мужчина  встречался  и ему  нравились особенно девушки, которые  выглядели роскошно. Их образ в коротких зеленых платьях,  и  длинных голубых сапогах чулках его заводил. Настолько заводил, что он даже не  думал почему все  так  хорошо.  Настолько хорошо, что никто не мог бы  им помешать. Мужчина постоянно отдыхал с ними, то в Сакраменто, то  уезжал на  пару  выходных  за город. А иногда проводил выходные, отдыхая в  загородном доме своих родителей. Там  мужчина отключался от  всего и всех. И поэтому он никогда не  думал правду ли, эта  Сью рассказывала. Девушка  говорила, что она  актриса и певица, которая никогда и ничего от мужчины не  попросит. Но она  в  настолько бедственном положении, что Майкл мог бы одолжить той  денег. А  эти деньги она  сможет отбить, после  того, как  получит  первую зарплату. Зарплату  которой она не гордится. Но ей  все же надо где-то жить и есть, и поэтому  она подрабатывает в  эскорте. Нет, не в проституции, а именно в  агентстве, которое занимается  сопровождением всех  известных и влиятельных людей  города.  Мужчина  слушал это, а  по ушам у него текла лапша, поскольку  он верил во все это. Не просто верил, а давал больше то, что просила девушка. Покупал ей не просто драгоценности, а квартиры, спортивные  машины, оплачивал  туры  в другие страны.  Майкл мог бы и продолжать все это делать. Но однажды он приехал  к этой  Сью домой, и застал  ту в постели с человеком, которого он послал исключительно, как  водителя. Разругавшись с девушкой, мужчина послал ту. Сказал, что он будет разбираться с этим агентством. Сью, которая никогда не производила впечатление плаксы, бросила к его ногам. Стала умолять не ехать туда, а за это она  вернет  все Майклу. Пусть не деньгами, но услуги. Но мужчина, который  что-то решил, никогда не отступал от своего  кредо.
Но кто бы мог подумать, что Майкл будет наслаждаться первой встречей. Встречей ни о чем, поскольку  приехал туда исключительно ругаться. Ругаться с  некой  Кей  Имоджен, которая  может и не была  ни в чем виновата в этом случае. Но  если это такое агентство, то эта «мадам»  должна  следить за всеми своими подчиненными. Должна смотреть, чтобы ее товарный знак не использовали в криминальных целях.
Майкл приходит туда, и видит  девушек, которые не похожи на Сью. Он даже не понимает почему он настолько поверил той  девице. А потом заходит в кабинет, и начинает говорить с порога, обвиняя.
-  Если  ваше агентство самое лучшее  в  городе, то вы должны следить за своим персоналом. Должны  думать, кто у вас  работает. - Майкл замирает, поскольку в девушке  которая повернула, он  уловил что-то знакомое. Настолько знакомое, что даже не мог поверить в это.  - Кэтрин  это ты?

Отредактировано Michael Swansea (2022-09-16 20:33:25)

0

3

Сетовать на то, что с каждым годом клиенты становятся все капризнее и избирательнее, Кей все же не любила. Мало ли вдруг это ей привиделось и на самом деле с каждым годом это ее вкус меняется не в лучшую сторону? Как бы то ни было у нее товар, а купцы нынче пошли не то, чтобы самые сговорчивые.
Слава агентства удручала Кей. Отчего-то многие толстосумы были уверены, что девушки все как на подбор становятся сексуальными рабынями сразу, как только мужчина достал кошелек или чековую книжку. Да будь они хоть сто тысяч раз миллиардеры, но если хоть один из них покусится на непотребства, его карточка вмиг окажется в красной зоне и больше никогда этот человек не станет в списках Кей занимать хоть мало мальски приличную строчку. Только так приходилось воспитывать всякий сброд, который покушался на деятельность ее девушек. Красота стоит дорого, но она неприкосновенна, что бы кто не говорил и как бы не пытался подмять под себя красоток агентства. Другое дело, если и сами девушки были не прочь подзаработать своим телом. Почему бы и нет, если есть что предложить придирчивому клиенту. Даже если они становятся капризнее и избирательнее год от года. В агентстве собирался разный контингент. Это могли быть и те, кто выстраивал целые стратегические и тактически ходы, чтобы попасть в кошелек к мужчине и получить доступ к его счетам. Кто-то и вправду ловился на эту удочку. А кто-то - пусть в это и сложно поверить - сам искал такого рода отношений. Твердо уверенный, что его рейтинг и статус в обществе зависит только от того, сколько он тратит на свою красотку, такой мужчина готов был вкладывать в свою девицу недюжинные бабки. Девушка в таком случае играла роль не столько украшения, сколько психологического объекта, который можно было холить, лелеять ,покупать, а может быть и поколачивать где-то в кулуарах за ее красоту, ум и натура истинной продажной суки, конечно же. А уж невинных распахнутым глазам, полных слез, да еще и крышесносным взмахам ресниц, и обольстительно скривленным ротикам Кей учила своих девиц в лучших традициях и канонах Станиславского, ведь недаром и сама изучала актерское мастерство на их курсах.
Как бы то ни было, а сегодня выпал как раз тот самый случай, чтобы убедить капризного клиента в том, как он неверно оценивает девушек и сколь мало понимает в их тонких душах. Готовясь конкретно присесть на уши очередному красавцу, Кей продумывала аргументы, которыми могла бы убедить агрессивно настроенного на разборки мужика. Похоже ей предстояло истинное сражение за качество услуг. Хотя Кей терпеть этого не могла, пусть и умела убедить любого в том, как дорого нынче хорошее отношение и проявление любви.
Надвигавшаяся гроза была как нельзя кстати случаю. Вот так , наверное, и она сама скоро загромыхает в доводах и убеждениях, и так же затрепещет, как зеленая листва за окном. В этом, наверное, была не самая неприятная часть ее работы. Но без кругленькой суммы она сегодня никого отпускать не собирается. Она заварила себе чай, разложила бумаги перед собой, убеждаясь, что даже самые простенькие с виду аргументы уже можно использовать как тяжелую артиллерию. Например, траты на косметику и аксессуары, одежду и украшения. С девушками ведь оно как. Только скупила летний гардероб, а тут глянь, как бы не хотелось ,чтобы лето не кончалось, но сделаешь шаг, а за тобою уже весна, и приходится уже планировать гардероб на весну. А ведь это все стоит немалых и немалых денег! Убедить мужчину, что женщина, которая представляет его в обществе, должна выглядеть достойно, будет проще, если добавить несколько явно показывающих контрасты фото. И вуаля. Любой адекватный на деньги человек инстинктивно выберет длинноногую брендовую красотку, нежели простушку в растянувшихся трениках. И согласен будет выложить столько ,сколько потребуется.
Добавив в чай мороженого, совмещая его как лед и молоко, Кей наслаждалась его сливочным вкусом, когда вдруг услышала позади себя привычные набившие оскомину слова.
Лучшее в городе агентство, боже мой, что там несет этот мужчина? О каком лучшем идет речь, если они единственные в своем роде из тех, что предлагают создавать красоту и прекрасие?
- Позвольте, но мой персонал - самый красивый интеллигентный, и самый умный. - оборачивается она и в свою очередь замирает, уставившись на мужчину. Он назвал ее как? Кэтрин? Откуда он, этот дремучий динозавр, если помнит ее девичье имя до появления сценического псевдонима?
- Откуда вы меня знаете? - она в упор не узнает мужчину, который явно знает ее. И откуда-то из детства. Но как бы она не старалась, сама вспомнить этого человека не может. - Мы знакомы? Откуда вы знаете мое детское имя? Весь мир знает меня как Кей Имоджен. А я с кем имею честь разговаривать? - странно, что она не узнает этого мужчину. Было бы куда проще самой ориентироваться в ситуации. Но и достойно выглядеть в нелепой ситуации ей никто не запретит.

+1

4

Перенесемся немного в  прошлое, чтобы понять все Детство  Майкла только с первого взгляда можно назвать счастливым. Это кажется, что быть  сыном влиятельного человека очень просто. Нет с детства тебя с твоей голубой нефтяной  кровью привлекают  работе.  Все  разговоры  только  сводятся о нефти, и, что зеленая энергетика  бред. А с подросткового возраста  хочет Майкл того или нет, его  привлекают к  управлению компанией. Нет, не в том смысле, что он принимал решения. Решения  от которых все бы выпали в осадок, как в горячих пальцах снежный  ком. Нет, отец просто решил, что парню пора привыкать  к этому. А  всем этим «нефтяным баронам»   из его компании следует давать понять, что  «Swansea Ink»  будет в хороших руках. В руках его сына, которые  хочет он того или нет продолжит дело своего отца, деда и прадеда. Людей, которые  довели компанию до такого состояния. А ответа нет, просто не принимается. Не принимается, поскольку это значило отдать компанию государству. Государству, ведущее  себя так, как я так хочу, чтобы лето не кончалось.  Людям, которые  на федеральном сенаторском уровне мечтали  захватить компанию. Сделать так, чтобы  самая  влиятельная  компания  страны принадлежала  государству.

А  девушка с которой  его мечтали помолвить их отцы. Девушка из семьи Дэвис. Потенциальная наследница «Davis corp»  ей  наверняка приходилось сложнее.  Это только, кажется, что  у мальчиков тяжелая жизнь. Жизнь, которую они посвящали не себе, а тому, чтобы оправдать надежды отца. Отцов, которые и на них смотрели на  товар. Но  будучи мужчиной у них была  одна черта, которая не присуща девушкам. Многие мальчики смирялись с этим образом жизни, и женились на ненавистных им девицах. Но  после этого они могли ходить в бордели, заводить любовниц. Любовниц с которыми они отдыхали в Ницце, Париже и Монте-Карло. Иногда даже  их жены об этом знали. Но это не то что позволено девочкам. Девочки должны быть святее  папы римского и не давать никакого пятна  на их репутацию. Но иногда не  будем врать, были  и девушки, которые бунтовали. Настолько бунтовали, что  им следовало давать Оскара за главную женскую роль.  Девушки такого типа редко встречались, но они все же были. Были, и слава  Богу, что такая попалась Майклу. Девушка, которая  сбежала от него в самом раннем  возрасте. В возрасте, когда Майкл отдыхал с девушками из прислуги, делил любовниц с отцом. И  отдых для него значил все, поскольку Майкл знал, что девушка служанка потом обязательно даст ему удовлетворение.  Нет,  мужчина знал, что такое  бордель. И иногда даже  думал пойти в самый  лучший бордель в Флориде, Квебеке или Лондоне. Но это лишь значило, что он сможет попасться. Сможет сделать так, чтобы о нем, и черт его дери его семье заговорили в самом нежелательном контексте. В контексте, от которого он старался бы держаться подальше.  В тот момент, когда ему сообщили, что потенциальная невеста  сбежала, мужчина зависал с тремя крошками в баре. Эти  крошки мечтали раскрутить его на деньги. Но будучи человеком пятнадцати или семнадцати лет, тебя  льстило их внимание. Льстило, что они несмотря на свой возраст говорили о том. Какой мужчина все-таки хороший. Говорили, что они потом готовы пойти в его квартиру. И вдруг звонок  по сотовому телефону меняет все. Меняет да так, что мужчина ликовал от  сообщения. Ему  было хорошо да  так, что он заказал этим  девицам по-мороженному. Мороженное, которое он съел вместе с ними, а потом пошел в квартиру этих девиц. Девиц, которые потом  резвились в тот момент, когда  он мазал  мороженное  на глубокое декольте, а потом слизал то с него.  Это было с одной девицей, а другие  девиц  измазали друг друга  мороженным, и показали самое крутое лесби-шоу. Шоу которое на то момент двадцать лет назад впервые  видел Майкл в реале.

Это  все  было в прошлом, которое мужчине  ни  хотелось, но иногда приходилось вспоминать. Ему никогда не сбежать оттого, кто он такой. Не сделать вид, что он никогда не поступал непотребно. Это было бы гораздо хуже, чем рассказывать небылицы. Небылицы от которого можно было сорваться, а можно было изменить самому себе.  Запутаться  в своем вранье, в том числе.  Ведь если говоришь одно одному человеку, другое  другому, а третье третьему, то вранье выйдет тебе боком. Поэтому мужчина решил  вести себя по-другому. Ему  понравилось, то что он усвоил от одной  из своих первых девушек в зрелом возрасте. Девушка  никогда не врала ему. Говорила самую крыше сносную правду. Правду от которой  мужчина хотел бы держаться подальше. Но он не мог этого делать. Не мог, поскольку вспоминал, как однажды в слякоть мужчина  перешел по броду  ручья. Ручья в  котором заплутала  эта Кэтрин. Девушка на которую  была похожа эта Кей Имоджен.  Мужчина спас  ее, и  после этого, кажется, никогда не видел ее  в жизни больше. Ну по крайней  мере до этого раза.

- Я  не отрицаю, что ваш персонал интеллигентный  и умный. Даже эта  Сью, — Майкл бросает на стол фотографии девушки, и продолжает говорить с этой девушкой, как с владелицей агентства. - Она  раскрутила меня на деньги. Деньги на  которые мне плевать, поскольку я не самый бедный  человек. Да  и моя семья тоже  купается в нефтяных деньгах. Меня  больше задело, то что она из меня «лоха» сделала. Если бы сказала  бы мне все, я бы бросил бы весь мир перед ее ногами. Сделал бы так, чтобы она ни в чем не нуждалась. А так  мне соврали. И меня  это взбесило. Меня бесит любая ложь, причем с юности. -  Майкл видит, что молода женщина удивлена этому. Казалось  она никогда не думала, что ее могут узнать. Узнать да так  внезапно, как сейчас произошло.

- Я не уверен, что я точно вас знаю. -  Мужчина видит, что он неправильно начал разговор. Но изменять слова и действия  было уже поздно, как  бы он того не хотел бы.- - Мне  показалось, что я  увидел  свою знакомую  Кэтрин Дэвис. Девушку  наследницу «Davis corp». Канадскую  нефтяную принцессу  родители которой  сотрудничали с  моим отцом.  Владельцем «Swansea Ink». И  ты подтвердила, что ты  это ты.  Но   я  не  был уверен в этом. А я Майкл Сванс. Человек с которым ты была помолвлена в детстве благодаря своему отцу. Надеюсь своего и моего отца  ты помнишь?

Разговор закончился глупо. Но следовало дать еще девушке прийти в себя, и выстроить новую манеру поведение. Он  не был уверен, что он правильно поступает. Но разговор, который назревал больше двадцати лет должен был состояться. Разговор после которого может мужчине и женщине стало бы полегче, поскольку разговоры сближают.

+1

5

Кей слушала пространные пояснения мужчины и изо всех сил скрывала одобрение. Какая же эта девочка Сью все же молодец. Не стала поддаваться слабости и пытаться поверить мужчине на слово и воспользовалась первой же попавшей возможностью поскорее на нем нажиться. А вот эти все если бы да кабы это еще вилами на воде писано. Откуда знать, что этот мужчина мог бы пообещать? Сдержал бы он обещание? Никто не знает. А горяченькие зеленые денежки в руках и на счетах - это совсем другой разговор. Известно, что бабло тает как в горячих пальцах снежный ком. Потому и нужно было поскорее свалить от любвеобильного богатенького поклонника. Которых у красивых и умных девочек хоть пруд пруди. А доверяться мужчинам - себе дороже. Свалила и умница. Надо поинтересоваться у нее, сколько она срубила у нашего горе Ромео, чтобы в дальнейшем уметь рекламировать грамотные услуги. Потому что в их бизнесе все поголовно только и что мечтают заполучить богатенького муженька. Обставить дело с брачным контрактом и впоследствии поминать Кей добрым словечком. Забавно наблюдать на приемах и раутах, сколько пар соединилось в стенах ее агентства, когда солидные меценаты стремились поощрить и как можно щедрее показаться молодым красавицам. Ощущала себя Кей не иначе как заправской свахой. Кем бы ни ощущала, а денежки капали на счет исправно, авторитет рос, рейтинг повышался, можно было уже и инвестировать свои сбережения в более значимые проекты.
Это, наверное, как раз гены отца и заговорили. Мужчина вспомнил и компанию ее отца, и компанию своего отца, после чего Кей могла наконец сообразить, кто перед ней и каким солидным мужчиной стал тот самый худощавенький Майкл, который подростком походил на немощного головастика. Она изумилась совсем натурально. В мужчине напротив она ни за что бы не признала того самого Майкла.
Возмужавший, уверенный, Майкл явно знал себе цену и старался ее как можно активнее набить повыше. Кей поизумлялась да бросила, все ж разговор шел о деле. Но погодите, про детство тоже надо поговорить. Когда еще встретишь друга детства да еще и в такой обстановке. То-то все знакомые будут рады, когда Майкл броситься всем болтать направо и налево, где он встретил Кэтрин Дэвис и чем она сейчас промышляет. Кей и на этот счет была почти уверена в своей репутации. Никто просто -напросто и  не поверит, что дама, как Кей, априори не может быть замешана ни в чем серьезнее испорченных пробников в бутиках.
- Майкл? Серьезно? Это ты? - теперь пришлось узнать, волей -неволей , а их знакомство в детстве было доказано уже не раз. - Я тебя не узнала! Ты стал совсем другим человеком! Солидный, мужественный!
- смешно было подумать, что этот мужчина пришел бы разбираться с женщиной по поводу трат на эскортницу. Как будто впервые! Как будто не знал, с кем связался? Как будто потратил так уж и много для своих бесконечных счетов в банке. - Слушай, ну-ка, ну-ка, а что это за история с нашей помолвкой, напомни мне ее еще раз? О чем была речь?  -  не то, чтобы Кей совсем уж не помнила, что происходило в детстве. В подростковом возрасте даже скорее. Но ей не терпелось всегда услышать альтернативную, противоположную версию развития событий пятнадцатилетней давности. - Расскажи подробнее, что ты об этом знаешь. Как ты себе все это видел и как родители тебе это представляли.
Самой Кэтрин мозг выносили разве что по праздникам. Как по расписанию. В конце концов смирились все. Она - с тем, что не может запретить своей матери и своему отцу постоянно отпускать шуточки по поводу ее замужества, о ее детях, о ее муже.  Родители - с тем , что их идеально воспитанная дочь в единственный раз не принимает их точку зрения. Так бывает да. А потом как-то все быстро завертелось и закрутилось, что она не стала уже внимать никому.  потому что обрела совершеннолетие, дочь, и умотала покорять Голливуд. Покорила все ж такие, посмотрела на жизнь с разных сторон, не стараясь особо вникнуть в хронику событий. Ведь к тому времени съемки длились беспрерывными неделями. Домой некогда было появиться, некогда было следить за тем, как растет дочь, ну а про потенциальных женихов в то время Кей и думать забыла. Нужно было покорять высоченные вершины Голливуда. Ей это удалось. И карьера пошла в гору. Об отчем доме Кей вспоминала только на праздники и летний отпуск. Карьера пошла в гору, дочь росла чужим человеком, о чем Кей никогда особо и не задумывалась всерьез, отдыхать приходилось лишь редкими визитами домой. Жизнь крутилась и вертелась как разноцветный калейдоскоп.  Стороны выпадали разными: то голубой, то розовый, то черный. Но идти по карьерной лестнице сперва приходилось вскарабкавшись, а впоследствии - летела на крыльях. Оскар стал долгожданной и заслуженной наградой. Но Кей иллюзий не питала, знала, и прекрасно понимала, что женский век короток. Красота не молодеет, годы идут. А стареть на экранах не хотела вот ну ни капли. Хоть сколько пой - я так хочу, чтобы лето не кончалось.  Как ни проси, а лето все равно кончится. Вот и Кей понимала, что скоро ее карьерная песенка будет спета. Погрустила немножко, не  без этого, но не стала ставить на себе крест. Ее отец в конце концов самый настоящий нефтяной магнат. Уж могла она позволить себе немного расслабиться и поискать другие виды заработка. Стала чаще выбираться с дочкой на море, пусть и не нужны были ей визиты материи. Стала все пристальнее следить за тем, как дочь учиться, стала старательнее заниматься ее учебой и друзьями, пытаться вникнуть в ее жизнь, искать точки сближения. Пусть дочери и не было до нее дела. После того, как Кей пригласили в Сакраменто и они со Стеф сюда перебрались, пропасть между ними пролегла огромная. Родителей видела все чаще. Поэтому-то и не могла заметить, как изменился Майкл. Кей попросту не было до этого дела. Ведь ее жизнь кипела и без приветов из детства.
- Майкл, а что же не так со Сью? Чем она тебя так обидела? Вроде обо всех полюбовно договорились. Ты ведешь себя как капризный ребенок. - уж это-то Кей точно могла сказать, ведь это именно она видела, каким малышом раньше был Майкл. - Неужели ты пожалел на нее денег? У тебя ведь их навалом! - Кей знала наверняка, ведь каждого клиента, даже потенциального, всегда пробивали по базе всех, кого только было возможно. Шоумен наверняка знал об этом, что каждому в агентстве известно, насколько баснословно он богат.
- Ни за что бы не подумала, что ты скупердяй и жадина. Как можно обмануть тебя, если ты сам добровольно согласился на те условия, что тебе предложила Сью? Или ты передумал? - Кей пыталась поймать Майкла на горяченьком, например, что он попросту соскучился по этой красивенькой дурочке Сью. - Ты хорошо провел время, ты расслабился, отдохнул и судя по всему получил удовольствие от вашего времени вместе. Сейчас настал тот самый момент, когда девушку надо отпустить. Ты не единственный клиент, платежеспособный и влиятельный. Есть и другие, которые готовы платить Сью еще больше. Если она поняла, что ты жадничаешь и скупишься, а кто-то готов предложить больше, то это только твой промах. Ты не сумел убедить девушку, что она тебе нравится, что она тебе интересна, что ты готов платить еще. Если так, то чего ты хочешь от меня? Я за тебя такое девушкам обещать не стану. Это ведь твоя забота - заинтересовать девушку, и убедить, что  с тобой безопасно, приятно и очень сытно. Иначе зачем бы девушке тратить на тебя время, если ты не готов ее порадовать и побаловать?
Судя по возмущению мужчины баловство вышло ему не в одну тысячу баксов, за что можно было хвалить Сью. Посмотрим, какой откат придет от нее к Кей и уже можно будет раскручивать девочку и предлагать клиентов еще. Если Кей не порадует сумма, которая придет от Сью, то они распрощаются. Тут альтернативы быть не могло. Кей не станет сотрудничать с девушкой, если она не готова благодарить хозяйку за лучшие заказы, лучших клиентов, лакомые кусочки, которые могут порадовать девушку не только материально, но и физически. А что самое главное, и юридически. Ведь каждая эксортница спит и видит себя с брачным договором в зубах под ручку с писанным красавцем-богатеем. Иногда сны сбываются, мечты исполняются, и если девочка думает не только тем, что у нее между ног, но и использует то, что у нее между ушей, то можно говорить о вполне успешных браках, подтверждение которым Кей и встречает чаще всего уже на светских раутах  и приемах.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Старые знакомые или новые проблемы ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно