Зак не может найти ни одного аргумента против неопровержимого факта: его прошибает от одной близости Аарона Мёрфи.
Факт: его кроет, когда чужие руки оказываются по бокам от него, чужие плечи - выше него.
Когда поднимает взгляд и смотрит на чужие губы так близко снизу вверх - тоже.
Аарон еще не сделал ни-че-го, Зак уже готов на в с ё... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 16°C
• джек

[telegram: cavalcanti_sun]
• аарон

[telegram: wtf_deer]
• билли

[telegram: kellzyaba]
• мэри

[лс]
• уле

[telegram: silt_strider]
• амелия

[telegram: potos_flavus]
• джейден

[лс]
• дарси

[telegram: semilunaris]
• ронда

[telegram: mashizinga]
• даст

[telegram: auiuiui]
• цезарь

[telegram: blyacat]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » // 4 idiots and 2 blondes vs. evil

// 4 idiots and 2 blondes vs. evil

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://i.imgur.com/PcH1FVa.png
gang: sid, lo, ethan, chase, jim i kakoi-to paren'

[nick]Matt Maddox[/nick][icon]https://i.imgur.com/6bJNUQJ.png[/icon][lz1]МЭТТ МЭДДОКС, 21 <sup>y.o.</sup><br><b>profession:</b> продавец в GAP<br>[/lz1]

Отредактировано Jim Horner (2022-10-24 20:48:07)

+8

2

Алиша соврет, если скажет, что любит хэллоуин. Точнее, даже не так. Соврет, если скажет, что любит хэллоуин в жуткой тематике. Вырядиться в латексного sexy devil и напиться где-то на тусовке, дешевого просекко – всегда за. А вот эти ваши валить за сотню миль в ебеня, в какой-то дом. Thanks but no thanks, семьдесят процентов ужастиков так и начинаются.

Она, между прочим, ужасы ненавидела и ходила их смотреть лишь для того, чтобы с кем-то сосаться на последних рядах. Are you serious, кто-то реально ходит в кино, чтобы их с м о т р е т ь?

Она на пролетающие деревья смотрит, которые ночное небо сожрать пытается, словно главный монстр этой планеты. Возможно, так оно и есть. В ней слишком много дешевого поила, чтобы вдаваться в глубокую философию. Голова начинала болеть, на часах всего половина шестого вечера. Впереди ещё с восемнадцать миль, а заднице уже некомфортно сидеть.

- Напомните мне ещё раз, почему мы решили снять дом не в пригороде, а посреди леса? – За рулем Брэтт, щурится в дорогу, по любому придумывая очередную шуту за триста, над которой визжать будет весь салон. У них на всю тачку айкью десять, пять из них у Миши.

Её сестра в этом году состряпала свои костюм собственноручно, из тех шмоток, до которых дотянулась в шкафу самой Алиши. Вопреки общепринятому мнению – ссоры не последовало, Алиша готова была отдать сестре почку [на словах]. Давайте честно, если за вами будет гнаться бешенный доктор с ржавым ножом и ором: отдай почку -  вы тоже добровольно не сдадитесь.

Забавно, на самом деле, Алиша отчетливо помнила в двадцать, как в детстве они с отцом и сестрой ходили выпрашивать сладости по соседям. Несмотря на то, на какой улице они жили – только придурок отпустит малолетних девочек одних, по чужим дворам гулять. Хайлайтом вечера были всегда сладости от миссис Фишер, которая не жадничала чупа-чупсами и кислыми шипучками.

- Сколько нас будет? – Слова отбивает по салону, у Алиши, в последнее время, проблемы с памятью [на самом деле: уже давно]. Она помнила про Мэтта и Ретта, они с Мишей и на каком-то этапе подключился Брэтт. Уверена была, кого-то по привычке забыла. Кажется, блондинкой быть – правда диагноз. Про старость думать рано, двадцать стукнуло меньше года назад.

Жмет по кнопкам, прыгая между радиостанциями, но большая часть из них отдает тишиной. Скорее всего, не ловит в таких-то ебенях, Алиша не удивлена вовсе. В этом их загородном доме небось и толчок на улице, опять придется кого-то насильно заставлять ходить с ней. 

Эванс слышала о топе самых нелепых смертей, в нем, кстати, была история о том, как кто-то провалился в биотолчок и утонул. Нет, спасибо, не надо. На телефоне сорок восемь процентов зарядки и если там не работают розетки, то придется выискивать фонарик.

Чёрт, хоть бы у кого-то был с собой фонарик.

Тачка останавливается, народ вываливается, Алиша следом и боже, задницы собственной она в первые десять секунд не чувствует даже. Осматривает сестру, в порядке ли та, Брэтту вообще нельзя доверять руль автомобиля. Он не людей везёт, а пакеты картошки, не иначе. Наконец-то перед глазами предстает дом, который на эту ночь должен был стать их приютом.

- Да вы, блять, издеваетесь.

[icon]https://i.imgur.com/BIU2wIz.png[/icon][nick]Alicia Evans[/nick][lz1]Алиша Эванс, 20 <sup>y.o.</sup><br><b>profession:</b> вложилась в биткойны<br><b>relations:</b> <a href="https://sacramentolife.ru/">sinner(s) gang</a>[/lz1]

Отредактировано Sydney Dubois (2022-10-24 14:09:22)

+6

3

meanwhile in а sexy black bmw...

- Ну я ему и говорю, мол, братан, у нас был(!) тот самый eye-contact! - Ладони недовольно хлопают по коленям, чтобы сильнее раскрыться и сжать до боли, успокаивая разбушевавшуюся агрессию. - И какого хрена ты не поймал тот мяч, когда он, блять, летел прямо в руки?! Это был такой позор, а он мне просто - и з в и н и. - Ему хочется уебаться головой о приборную панель, перекручивая момент с мячом, падающим на зеленую траву под восторженные крики противоположной команды. Fantastic.

По салону разносятся смешки, и Джонсон недовольно щурится, обещая сделать музыку погромче и что у него нет друзей, но потом заходится по-новой:

- Чуваки, я серьезно, мы из-за него всрали, это был бы тачдаун и победа, а у меня вообще-то драфт следующим летом. И каждая такая фигня сильно влияет на мои баллы и рейтинг. - Чужая рука успокаивающе хлопает по плечу откуда-то с заднего сидения. - That's fucking annoying.

- На, - протянутая банка с пивом отказывается уже любезно открыта, - успокойся, у нас впереди охуенная вечеринка. - Сэт узнаёт голос Дерека и согласно кивает в ответ, забирая пиво и сразу делая несколько больших глотков. Они уже накидались парочкой шотов ягермастера, ну, все, кроме Ретта, который был за рулем. Нет, не потому что он такой великодушный или дохуя любит водить, а потому что проебал в камень-ножницы-бумага. Some loser shit.

- Да, кстати, почему в итоге выбрали поехать сюда? Ну, типо, блять...
Сэт звал их всех в новомодный руфтоп или на вечеринку у бассейна, где куча горячих цыпочек и парней, одетых в купальники с хэллоуинской тематикой. Это вообще-то very hot. Это вообще-то very easy.

- М.и.ш.а - Восторженно и по слогам тянет Дерек, просунув лицо между двух передних кресел и вытягивая губы уточкой, чтобы звонко поцеловать несколько раз воздух.

Точно, где-то уже мелькало это имя.
Damn, Seth, you are not such a great friend.

Но делает вид что понял, в душе ожидая, что ему объяснят/напомнят/расшифруют.

- Эй, Ретт, у вас что, серьезно? - Легкий пинок в бок, сопровождающийся ворчанием. - Чтооо? Я просто не хочу сдохнуть в лесу, где нас зарубит какой-нибудь маньяк, если у вас все НЕ серьезно. - Усмешка немного кривая, потому что по факту, они действительно в хуй пойми где, и если бы не скаченная заранее гугл карта, то навигация бы их подвела еще час назад, когда все признаки нормальной сети сгинули с последними придорожными фонарями. - Ну да, потому что если серьезно, то считай, хотя бы во имя светлой любви.

- Ты что, опять пересмотрел своих ужастиков, и теперь ссышь выезжать за пределы городской суеты?
Дерек зовет его pussy и на ухо выдыхает громкое "буууу", а Джонсон резко разворачивается, чтобы отвесить тому подзатыльник, промахивается, задевая Мэтта и извиняясь с кислым лицом:

- Прости, чувак. Можешь за меня ему двинуть?
Мэтт для этого слишком добрый. Дереку очень везет, что тот прячется в недосягаемом углу.
Ну или Сэту везет, что посадили на пассажирское из-за комплекции.

- И вообще-то да, мы вчера с Мэттом пересматривали Синистр. Знаешь, тот демон вообще-то был дохуя страшным, а еще я каждый раз смотрю, и каждый раз не могу поверить, что детишки-то завалили собственных родаков. - Марафон страшного кино был официально открыт, и Джонсон каждый вечер пересматривал по любимому ужастику.

[nick]Seth Johnson[/nick][status]they say I survived [/status][icon]https://i.imgur.com/g9CGNcF.png[/icon][lz1]СЭТ ДЖОНСОН, 21 <sup>y.o.</sup><br><b>profession:</b> quarterback<br><b>relations:</b> <a href="https://sacramentolife.ru/viewtopic.php?id=45253">survivors(?)</a>[/lz1][sign]...........[/sign]

Отредактировано Chase Parker (2022-10-24 08:37:16)

+4

4

я вообще люблю хэллоуин, особенно, ту его часть, где пацаны соревнуются, чей костюм окажется более уебанским, а девочки - за звание самой горячей штучки. пфф, глупышки, как будто бы они не знают, что самая топовая горячая штучка - это чебупели, а на всратых костюмах держится весь этот праздник. но вообще вся эта костюмированная суета далеко не главное: атмосферу можно сделать и без этого. в целом ведь плевать, в какой одежде ужираться в хлам, верно? текила одинаково удачно ебашит по мозгам вне зависимости от того смокинг на тебе, костюм беременной клавиатуры или дырявые семейники. я вот вообще не парился: белую футболку нашел, осталось как приедем спиздить у девочек какой-нибудь белый карандаш, нарисовать брови. стану на вечер мистером проппером и что вы мне сделаете? надеюсь, поаплодируете.

- ну так романтика же: пойдешь в уличный толчок, оголишь свой зад, зависнешь над дыркой в позе мыслителя, а по спине холодок. подумаешь ветер поддувает, а это тебе джейсон вурхиз томно дышит в спину. вот где ты в пригороде такой антураж найдешь? - пожимаю плечами, не отрывая взгляда от дороги. нет, дело не в том, что я такой заебательски внимательный и ответственный водитель, все как раз-таки наоборот: я перед выходом засандалил пару баночек пивка и не хотелось теперь бы случайно стереть бочину тачки об отбойник именно вот сейчас. а что касается дома, я даже не в курсе, чья это вообще была идея. я человек простой, мне адрес скинули - я поехал. а куда - на месте разберемся, главное, чтобы встречали с распростертыми объятиями и прямо на входе заливали нам в глотки бухло. хотя не думаю, что нас ждет такой потрясный сервис, однако, я и сам свое пиво подержать смогу.

- сколько нас будет? - впервые отвлекаюсь от дороги, мельком оглянувшись на заднее сидение. трент, кайла, миша, алиша и я. - пятеро точно наберется, - нет, если серьезно, народу должно быть больше. мы же не едем впятером в целый дом за три пизды от родной избушки. мы ж не совсем ебанутые, таким составом можно и на кухне спокойно затусить. тем более у трента вроде как родители свалили на гавайи и хата свободна.

когда навигатор показал, что до пункта назначения осталось три с половиной шага, я выдохнул. очень здорово, что можно наконец навести суеты, а то я как-то подзаебался уже крутить руль. - вон, смотрите, кажется, сюда, - кайла вылезла между сидениями и вытянула перед собой руку, показывая вперед. она некрепко сжимала своими наманикюренными пальцами банку пива и, когда она оттопырила указательный палец, чтобы показать нам на дом, я с легкостью выхватил банку из ее руки и сделал пару глотков. хорошо, жаль, что  не ледяное. - то что надо, благодарочки, - она попыталась отвоевать банку, заставив меня вильнуть пару раз по дороге, но я свой пивас защитить таки смог. ну а что? приехали же почти. подъезжаю к дому максимально близко и глушу двигатель. - вываливайтесь, конечная станция, - или конченная, тут уже как карта ляжет.

- серьезно? мы это сняли? а платить будем мы или нам? - кажется, уровень кринжа пробил потолок, потому что на лицах каждого из нас читался такой ахуй, что хоть прямо сейчас давай по съебам. но вообще все сходится: мы же хотели дом, окутанный саспенсом. чтоб вот не знаешь, чего бояться: то ли того, что тут обитает полтергейст, то ли того, что в любой момент можно наступить на половицу, которая отскочет торчащим из нее ржавым гвоздем тебе прямо в лоб. в любую минуту здесь может поджидать сюрприз, так что в целом мы получили то, что хотели. девчонки, наверное, будут визжать. можно даже сговориться, чтобы один пугал, другой спасал, может, спасителю перепадет в знак благодарности. если так, то я бы тут спас парочку.

- ну что, долго будем сиськи мять? кто первый приехал, тот и в дом на разведку заходит. трент вон самый первый из машины выскочил, вперед, мой друг, - накрываю рукой его плечо и чуть подталкиваю вперед. знаю, что скоро должны приехать шахтер и компания, но пока их нет, можно успеть замутить парочку пранков. главное, чтобы не оказалось, что они сами уже сидят в доме в засаде.

[nick]Bratt Amper[/nick][status]в чем сила, bratt?[/status][icon]https://i.imgur.com/g0RFCSP.jpg[/icon][lz1]Брэтт Ампер, 21<sup>y.o.</sup><br><b>profession:</b> продавец комиксов[/lz1]

Отредактировано Liam Vieira (2022-10-25 01:30:57)

+5

5

Мэтт не спал до двух ночи, потому что Сэт завалился к нему с пивом, и они смотрели тот стремный фильм ужасов, название которого он так и не запомнил.
Мэтт не спал до пяти утра, потому что в темных углах, в бесформенной куче одежды ему мерещился тот чувак из фильма в жуткой маске и с немытыми патлами. А на заправке, зевая и потягиваясь в очереди в сортир, он шарахнулся от прошедшего мимо подростка. Дети стремные, они тоже могут убивать.

Поэтому Мэтт спит теперь, в машине, и ему совершенно плевать на неровности дороги и громкую музыку, и на то, что для удобства он почти закинул ногу на коленку Дерека. Снится ему при этом какая-то лютая дичь, которая тут же выветривается голосом Сэта, пропитанным невыраженной агрессией. Мэддокс приоткрывает один глаз, слушает вполуха, тянет руку вперед и хлопает его по плечу, не то сочувственно, не то "эй, потише там!". Проснуться окончательно приходится, когда ему прилетает от Джонсона, он сначала не понимает, что случилось, смотрит по сторонам, потом пинает лениво Дерека, снова зевает.

Сколько еще ехать?

Ответ не потребуется, ведь машина перед ними тормозит, а между деревьями уже виднеется чернота дома. По спине пробегают мурашки, но он только усмехается.

На фотках выглядел получше, — открывает дверь, неуклюже вываливается, выпрямляется, координируя свои непослушные конечности [щека красная и помятая, волосы взъерошенные, одна рука затекла] — зато атмосферно. Только украсим немного, — оглядывается на остальных, пытаясь понять, кто все эти люди, слушая разговоры, — кстати, там должен быть камин.

Мистер оптимист протирает лицо ладонями, на ходу пытается приладить торчащие волосы и при этом не споткнуться обо что-нибудь. Подбирается к Рэтту поближе и ждет, когда другие пройдут вперед.

Слушай, — он немного тушуется, взвешивая, стоит ли начинать эту тему вообще, — если у вас с Мишей действительно... Ну, в общем, это круто, можете уже не скрывать, — улыбается неловко, и также неловко пожимает его плечо.

Разворачивается, догоняет Дерека уже у самого дома, закидывает руку ему на плечи, наблюдает, как кто-то заходит в дом и пытается включить свет. Он действительно выглядит немного зловещим. Потемневшее от времени дерева, окна как пустые глазницы, скрипучие полы и двери, паутина под потолком.

Мэтт с Дереком возвращаются к машине, чтобы забрать ящики с выпивкой и пакеты с едой, Мэддокс начинает что-то искать, но не находит, приходится спросить погромче у остальных ребят:

Эй, а у кого вино?

Глинтвейн - одна из его дурацких идей, но никто его не отговорил, сами виноваты. Пока все осаждают дом, он отдает спортивную сумку с вещами Дереку и посылает занять им комнату, а сам бредет ко второй машине, у которой крутится одна из девчонок [ровно той категории, рядом с которыми он иногда жалеет, что он гей].

Хей, — обозначает свое присутствие, чтобы не напугать ненароком, а сам от порыва ветра как-то настороженно оборачивается в сторону леса, послышалось,не видела, куда положили вино? — Заебет же. Практика показывает, что если не сварить глинтвейн до того, как напьешься, позже он уже будет нахуй никому не нужен и вино просто пойдет в расход.

[nick]Matt Maddox[/nick][icon]https://i.imgur.com/6bJNUQJ.png[/icon][lz1]МЭТТ МЭДДОКС, 23 <sup>y.o.</sup><br><b>profession:</b> продавец в GAP<br><b>relations:</b> <a href="ссылка на профиль">Дерек</a>[/lz1]

+4

6

Тривиальности — только для скучных людей.

Она отговаривает Алишу сразу, что никакой вечеринки не должно быть ни у них дома, ни у бассейна. Не в этот раз и не так — слишком привычно.
Бросает ей:
— Боже, ну сколько раз мы будем делать одно и то же?

Кладбище тоже отметает — это исключительно для вида опасное и с тяжелой атмосферой место, а так, если туда притащить басы и бухло — та же попойка. Стоите среди могил, мешаете трупам отоспаться хотя бы на том свете. Что за пиздец?

Другой вопрос, если это будет чужой дом. Разваливающийся дом. И по привычке с какой-нибудь ебнутой историей. Все как в фильмах, естественно.

Потому что если хочешь охуенный подкаст — ебашишь на охуенный подкаст.

Миша уже представляет, как должна выглядеть карточка в этот раз. И насколько будет громким эффект.

Миша любит, когда есть эффект.

(Например, какой дает Рэтт)

Они месяц назад встретились случайно в баре, и она даже не думала, что могут так надолго сцепиться языками. Во всех смыслах, как вышло. Но ей даже понравилось.

Ей понравилось. А неясность — нет.

В тачке с сестрой они едут резво. Брэтт круто поворачивает на поворотах, машину заносит — подскакивают на кочках. Миша это все игнорирует. Чем ближе к жесткости, тем лучше — потом будет интересно обо всем рассказать. Не страшно ни перед лесом, ни перед, тем более, домом, когда они его видят.

Красивый. Разрушенный. Смахивающий на «Дом монстра» из динеевского мультфильма — полнейшее совершенство — как она и планировала.

— Вот это охуенно, да?

На комментарий Брэтта Эванс ничего не скажет, но на него зыркнет.

И прежде чем Алиша ей ответит, Миша уже выскакивает из авто и идет к багажнику.
— Помоги мне со свечами и украшениями. Я расставлю пару тыкв и возьму фальшивую кровь.

Картинка-картинка-картинка. Подкаст.

Рэтту тоже понравится. Остальные ребята разберутся.

— Брэтт, возьми тяжелые пакеты и занеси внутрь.

Пока Миша командует, парни успевают тоже подъехать.
Она видит Мэтта, Сэтта… и Рэтта. Улыбается им всем.

Они ей — не очень. Дом, кажется, вдохновляет только ее.

Эванс пожимает плечами и громко смеется.

— Вы так и будете стоять и смотреть? Может, приступим уже к делу? Нам бы еще пентаграммы успеть нарисовать, ребят, куда без Лилит в эту ночь?

Для сатаны она пока не рискует. А вот его подружка — самое то.

Сэтт, обещаю, к рождеству мы замутим тусовку в лучших и любимых традициях, — ударяет по плечу квотербека, строит ему грустную рожицу, проходит дальше.

Рэтта она не касается, но встречаются с ним взглядом.
Они просто трахаются, даже если и трахаются хорошо.

У этого есть название?

Блять. Сплетни так бесят, потому что ими руководит не она.

(— Приедешь? Захвати друзей.
— Успела соскучиться?
— Я тебя умоляю. Люблю острые ощущения, а ты умеешь подсыпать перса.)

Алиша ей говорит, что Рэтт —. интересный вариант. Миша отвечает, что интересный вариант — это о ее Брэтте. У них с Рэттом ничего особого нет.

Нет. Неа. Она так решает абсолют про себя.

Где-то внутри довольно мурчит понимание, что на сегодняшнюю ночь ей нравится получившаяся компания. Они забавные. Весёлые. И яркие.

Выйдет классно.

Миша проводит языком по губам.

[nick]Misha Evans[/nick][lz1]МИША ЭВАНС, 20 <sup>y.o.</sup><br><b>profession:</b> ведущая радиоколонки<br>[/lz1][icon]https://imgur.com/SrKesWj.png[/icon]

Отредактировано Lottie Vexler (2022-10-30 08:34:30)

+5

7

Весь этот замес с разваливающимся домом что-то не привлекает. Возможно, конечно, дело в том, что Алиша отвыкла от подобной атмосферы. У неё по расписанию обычно: мимозы, новые туфли и массажи. Хэллоуин в доме-мечты Джейсона в этот список не входил.

Но, чего только не сделаешь ради сестры.

Миша говорит, что всё дело в картинке [она так мир воспринимает и видит]. Алиша уверена, что картинка не о доме, а о голой заднице Рэтта. Уверена, но молчит. С Мишей вообще опасно ввязываться в споры, та ещё язва.

Алиша всё равно её любит.

Она в дом шагает уверено, но только после того, как Трент и Брэтт в нём оказываются. Их или уже успели бы убить, или Брэтт застрял бы носом где-то. Ора не было, значит neither. Внутри дом не многим отличается от внешней стороны. Голова оленя на стене определенно задает атмосферу, Миша в восторге, Алише хочется обратно в город.

- Эй, Миша, куда ты хотела эту паутину? - Блондинка активно указывает: вот сюда, туда и ещё туда. Эванс взглядом поспевает вяло, пока пытается эту хрень распутать. Выкладывает вдоль стола кухонного, пара резиновых пауков сверху. - У тебя есть шар? Ну этот, как у гадалки? Сюда подошло бы.

Где-то на пороге слышится ключевое слово «вино» и Эванс тут же забывает обо всём, что должна была сделать. Что поделать, если с момента последнего принятия алкоголя уже прошло немало времени. Алкоголизм у них, кстати, семейное развлечение. Отец и не прячется, когда в обед затягивается очередным бурбоном. Мать тоже давно перестала скрывать, что пиздит бурбон у бати на ужин. Порочный круг из которого они с Мишей выбрались только с полгода назад [плюс/минус].

Алиша просто однажды открыла забытый свой кошелёк криптовалюты, где лежали пятнадцать подаренных биткойнов со времен чёрт знает каких. Как оказалось, она внезапно оказалась не просто при бабках, а при очень больших бабках. Обналичила всё в первые пару месяцев, она про крипто знает ровно н и х у я, налом оборудовать проще. В Форбс андер 30 не попадет, но всё же.

- Когда дойдет до глинтвейна, не забудьте позвать!

А если забудут, Алиша найдет запасы по запаху, не иначе. У неё с алкоголем отношения ближе, чем с родней.

Эванс по коробкам лазит, пытаясь найти ещё какие-то украшения, что добавить. Точнее, не так. Какие добавить туда, куда она дотянется. Для всего остального есть Брэтт. Достает пластиковую тыкву, которую вряд ли отличишь от реальной. Миша неплохо подготовилась.

Взглядом бегло по помещению, как по её мнению - всё готово, но сестра продолжает что-то суетиться. Вот она убирает картины с нелепым принтом, сменяя их на какие-то кровавые. Две маленькие, но Эванс задается вопросом: ты где, блять, их вообще нашла? Вот белая скатерть, по которой капается непонятная примесь чего-то красного. Фейковая кровь или примесь варенья с кетчупом?

Миша, darling, твоя картинка всё ещё задница Рэтта, а не криво повешенные картины на стене. Кого ты пытаешься обмануть?

Взгляд ловит незнакомец, порядком выше самой Эванс. Кто-то окликнет «Сэтт», она расплывется в улыбке, но делает вид, что ничего ен слышала. Уверенными шагами в его сторону, протягивает руку:

- Алиша.

[nick]Alicia [/nick][icon]https://i.imgur.com/BIU2wIz.png[/icon][lz1]Алиша, 20 <sup>y.o.</sup><br><b>profession:</b> королева биткойнов<br><b>relations:</b> <a href="https://sacramentolife.ru/">sinner(s) gang</a>[/lz1][status]7 sins[/status]

+4

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » // 4 idiots and 2 blondes vs. evil

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно