джулиан слышит, как лили спускается по ступенькам, мягкость ее шагов идет рябью по его коже. она все делает правильно, она наверняка стояла перед зеркалом прежде, чем вернуться к столу. ее губы растягивались, обнажая ровный ряд верхних зубов. рот беззвучно открывался. джулиан вынуждает ее репетировать даже в своей комнате. комнате, ключ от которой висит на цепочке на его шее.
джулиан усмехается. едко, виноградный, терпкий привкус размазывается по его губам.
синее платье, почему она выбрала синее? разве сегодня среда? впрочем, неважно, ему нравится. это все вино. эффект может быть самым разным, сегодня оно смягчает, сглаживает, острые углы затупляются, голос становится тише и медленнее. но это всего лишь первый этап.
джулиан опускает обе ноги на пол, ступни холодеют. он почти уверен, что лили решится и сделает шаг, поэтому отставляет бокал в сторону, длинным тонким пальцем двигает дальше от края стола. взгляд все еще сосредоточен на рисунке, на темных разводах и штрихах, только напряженные ноздри выдают в нем звериное, он не прислушивается - вынюхивает. ему нужно подтверждение отсутствия нижнего белья под коротким платьем. ему стоит знать, что именно было задано нарисовать сегодня. но он не спрашивает. скользит взглядом по линиям и пятнам. есть в этом что-то жуткое и притягательное, что-то знакомое. все рисунки джульет были яркими, она выбирала палитру радости, картинки, наполненные беззаботностью. если бы лили нарисовала что-то подобное, он бы наказал ее за ложь.
- сносно, - лили совсем рядом, джулиан не чувствует подвоха, он поднимает глаза, теряя интерес к рисунку ровно в тот момент, когда она выхватывает его и бросает на пол. всплеск ярости разливается чернотой вокруг зрачков. джулиан почти подается вперед, почти хватает ее за горло, почти чувствует, как под пальцами пульсирует вена. почти…
сухие губы обдает дыхание лили, ее ягодицы прилипают к бедрам, ткань штанов слишком тонкая, чувствительность обостряется. может все же стоило ее остановить?
риск не всегда оправдан. однажды девочка может взбрыкнуть. джулиан не боится, его страх это нечто совсем другое, не из обыденности, не обусловлен банальностями. джулиан сам не знает, что он такое. просто ждет, время от времени давая лили чуть больше свободы. неискренность читается мгновенно, наигранность вызывает дрожащую в горле тошноту. если бы не вино, его бы вывернуло наизнанку.
ее руки касаются затылка, обе руки, в них нет ничего, кроме обжигающего холода подушечек пальцев. массирующая искрами боль. возбуждение кажется предательски несвоевременным. раньше он его стыдился, когда-то давно, когда джульет, стоя на табуретке, покрытой бархатом, читала детские стихи. сейчас нет. это его дом, его логово. лили - все сразу - и лакомство, и добыча, и раздражающий элемент. она вся не_такая, неправильная. он хочет ее переделать, разрезать на куски и собрать заново. желание - отправная точка и движущая сила. оно трансформируется, меняет направление, резко бьет пульсом под кожей, приступами, которые он давно перестал глушить препаратами, воспламеняется, когда она мурлыкает ему в губы, а он скалится, кусает, сжимает ее бедро под платьем. пальцы касаются промежности, слишком нежная, мягкая плоть. головокружение. жажда.
- смотри не заиграйся, - его голос хриплый, ткань штанов становится влажной. пальцы давят, ногти режут по нежной коже, оставляя след. в миллиметре от поцелуя. джулиану хочется выть. но на лице лишь легкая ухмылка.
- а мне показалось иначе. сегодня тебе нравилось. ты позволяла ему прикасаться к себе, - он хочет увидеть в ее глазах страх. подчинение, податливость, выученная роль - слишком скучно. дрожь ее тела внезапна и одуряюще приятна. джулиан убирает руку из-под платья, облизывает пальцы, тянется за бокалом и опускает пальцы в него. вкусы и оттенки смешиваются, указательным он проводит по губам лили. сейчас ее щеки порозовеют или напротив она станет похожа на фарфоровую куклу с молочно-белым лицом.
- мое право, - джулиан не смотрит в глаза, его взгляд прикован к губам, к бледно-красным следам от его пальцев. - звучит идеально, правда лили? похвальное желание мне угодить, - ухмылка расцветает, становится злее. ладонь ложится на шею, он чувствует разницу температур, кожа лили теплая, под грудью бьется сердце, чаще и чаще. он наклоняется к вырезу ее платья. здесь еще теплее, кожа мягче бархата на той табуретке, где сжимались пальчики ног джульет. возбуждение вспыхивает жаром в паху, хватка на шее крепнет.
- достаточно лести, - джулиан осушает бокал одним глотком и поднимается, спуская лили с колен. ее платье некрасиво задрано до бедер. джулиан кривится. наклоняет бутылку, на четверть наполняя бокал. лили за его спиной, он упирается ладонью в стол, смотрит, как вино переливается оттенками красного. выдыхает. ее худые бедра с блеклыми отметинами его пальцев двадцать пятым кадром перед глазами на общей картине идеальной гостиной. лили у него за спиной. джулиан не ждет удара в спину любым из столовых приборов, поблескивающих на белоснежных салфетках поверх прозрачной поверхности обеденного стола. он к нему не готов.
- пожалуй, можем, - великодушие. наивысшее проявление доброты. легкий, почти небрежный поворот головы, пугающая мягкостью улыбка.
- садись, - он справился, желание залегло на дно, прямая спина, хищная плавность движений. теперь джулиан оказывается за спиной лили, всего лишь, чтобы отодвинуть стул и подождать когда она, поправив платье, опустится на него, сложит руки на коленях. он наклоняется, прижимаясь губами к ее затылку. вдыхает запах волос, стискивая пальцами спинку стула. в разрезе платья оголенные, сведенные вместе лопатки. он проводит большим пальцем между ними. словно тонкий аккуратный разрез скальпелем.
- расслабься, - фраза, обращенная к ним обоим. джулиан разминает пальцы, неприятный хруст - вызов для лицевых нервов. собирает волосы лили в хвост, касаясь шеи, тянет, завязывая в узел. ему нравится открывшаяся беззащитность, россыпь родинок на плече.
что такое красота? ответственность, боль, зависимость? что она для него? нет определения. признать лили красивой, все равно что согласиться с превосходством джульет. с ее провозглашенной идеальностью, выглаженностью, лоском. нет, это где-то за гранью, выше его достоинства. джулиан снова склоняется над лили, заставляя ее замереть.
золотые локоны джульет падают на пол, ему под ноги, ножницы открытыми лезвиями направлены вниз, одним кольцом болтаются на указательном пальце.
джулиан целует шею лили, оставляет влажный след языком, выдыхает, наслаждаясь мурашками, тут же выступившими на ее коже.
- приступай, еда стынет, - он стоит сзади, его дыхание горячее и частое. ему нужно пару минут, прежде чем сесть рядом, сделать небольшой ровный надрез, выпуская кровь из ароматного куска свежего мяса, удержаться от соблазна провести языком по острию. в детстве его за это били по губам. джулиана передергивает от воспоминаний, сменяющихся, как кадры на старой черно-белой пленке, картинок перед глазами. он моргает, невольно резко сжимая плечи лили. узел волос распускается, локоны волной спадают на плечи.
красивая – как скрежет зубов.
- вкусно? – джулиан знает, как лили не любит мясо с кровью, как ее горло напрягается, чтобы сглотнуть, как в уголках глаз выступают слезы. но она не посмеет ответить нет, ведь так? послушная лили. лили оберегает себя, свое тело, свое лицо, пусть даже оно всегда остается чистым, ни единого пореза, едва заметные синяки на подбородке, которые легко скрыть. джулиан ест с нескрываемым удовольствием, оно почти сравнимо с тем, какое доставляет наблюдать за лили. как она держит вилку и тонкую, чуть подрагивающую улыбку на лице. джулиан наполняет второй бокал, упираясь локтем в стол, подтягивает себя к лили, вальяжно, нарочито медленно. в любой момент он может резко дернуться в ее сторону, чтобы кусок застрял в горле, чтобы закашлялась до красноты. его босая ступня касается ее лодыжки, основание ножки бокала – кончиков ее пальцев.
- выпей вина, лили, - он впервые предлагает ей алкоголь. ждет когда она поднимет глаза с немым вопросом. – и расскажи, что ты чувствуешь, когда этот мальчишка прикасается к тебе, что ты чувствуешь когда калеб вуд накрывает твои пальцы, сжимающие кисть и направляет ее, а его смердящее дыхание касается твоего уха. ему ты тоже хотела угодить? какое было задание? – голос джулиана становится ледяным, он наклоняется, его идеально выбритая щека скользит по колену лили, он поднимает рисунок, ставит на стол, прислонив к бутылке вина. откидывается на спинку стула, его ступня все еще прижата к ее лодыжке. холод и едва ощутимое тепло.
- не спеши, пережевывай тщательно, - джулиан усмехается, его тарелка идеально чистая, будто вылизанная языком, без единой капли крови. он смотрит выжидающе, покачивая ногой, представляя, как поднимаются волоски под коленом лили. один глоток вина, блаженство под чуть прикрытыми веками и снова прямой взгляд и леденящий холод в голосе.
– я подожду.
[nick]Julian Villiers[/nick][status]no soul[/status][icon]https://i.imgur.com/lG8p7re.jpg[/icon]
[sign]
[/sign][pla]
[/pla][lz1]ДЖУЛИАН ВИЛЬЕРС, 35 <sup>y.o.</sup><br><b>profession:</b> преподаватель актерского мастерства<br><b>niece:</b> <a href="https://sacramentolife.ru/profile.php?id=4286">Lily</a>[/lz1]