Зак не может найти ни одного аргумента против неопровержимого факта: его прошибает от одной близости Аарона Мёрфи.
Факт: его кроет, когда чужие руки оказываются по бокам от него, чужие плечи - выше него.
Когда поднимает взгляд и смотрит на чужие губы так близко снизу вверх - тоже.
Аарон еще не сделал ни-че-го, Зак уже готов на в с ё... читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 16°C
• джек

[telegram: cavalcanti_sun]
• аарон

[telegram: wtf_deer]
• билли

[telegram: kellzyaba]
• мэри

[лс]
• уле

[telegram: silt_strider]
• амелия

[telegram: potos_flavus]
• джейден

[лс]
• дарси

[telegram: semilunaris]
• ронда

[telegram: mashizinga]
• даст

[telegram: auiuiui]
• цезарь

[telegram: blyacat]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » H A R R A S M E N T

H A R R A S M E N T

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.imgur.com/6ZBK9nd.jpg

[icon]https://i.imgur.com/IapPrtP.jpg[/icon]

student and lecturer
https://i.pinimg.com/564x/48/50/b2/4850b2cd4f2bc07e94330f6d8c236f43.jpg

Отредактировано Loretta Morales (2022-11-07 22:42:18)

+2

2

с задних рядов доносятся нескрываемые звуки активных обсуждений, возни, храпа. он и сам лицо устало потирает, однако голос держит задорным, бодрым, внимание аудитории на себе концентрирует.
- прошу вас, всего десять минут и мы все наконец разойдёмся. клянусь, я не буду держать вас в заточении дольше, чем положено, - взгляд со студентов на экран телефона рядом лежащего переводит, голос меняя на подобие шёпота заговорщицкого, -  а вот меньше - вполне вероятно.
брендон вне всяких сомнений был тем самым преподавателем, которого любили если не все, то по крайней мере довольно внушительная часть всех студентов, хоть раз на его лекциях или занятиях присутствовавших. добрый и внимательный, мужчина всегда был готов помочь, даже советом элементарным, без особых трудностей находил подход практически к каждому из тех, с кем приходилось иметь дело. никто никогда не видел брендона в плохом настроении, создавалось впечатление, словно это человек, существующий без четкого представления о черных и белых полосах в жизни, негативных эмоциях и подавленном настроении. 
спасибо, я старался
он все свои эмоции на полшага от входа в аудиторию отбрасывает, к доске развернувшись, мелом дыру в доске чуть не проделывает, сквозь зубы воздух выпуская напряжённо, стараясь в руках себя удержать, и на идиотский, в сотый раз вопрос заданный ответить спокойно, с улыбкой, к лицу не до конца пока прикипевшей. не вымещать агрессию на студентах - как мантру рано утром за чашкой чёрного повторяет,
брендону тридцать пять, он не женат, имеет прескверный характер и неплохой актёрский талант. во второй половине дня он говорит о высоком, с увлечением свои лекции читая, легко подшучивая над опоздавшими студентами и даже в строгий рассказ делового стиля свои ремарки забавные включая.
в первой - ищет младшую сестру по притонам и подворотням.
он искренне не понимает, как вырос [практически здоровым] в семье, где пятнадцатилетнюю девочку не могут уберечь от того, что с ней происходит. она пьёт, курит траву, и бог знает, что ещё пробовала алиса там, откуда доставать её приходилось брендону. на его памяти не было ни единого раза, когда родители бы хоть пальцем пошевелили ради неё. или ради него.
он из тех, кто смог выбраться из семьи неблагополучной и начать жить по-другому, не придавая значения особо тому, что происходило первые девятнадцать-двадцать лет его жизни. но родителям, людям пропащим абсолютно, его одного мало оказалось. он с ними в плохих, поэтому о похождениях сестры узнал не сразу. неделя прошла с момента, как он алису к себе забрал жить, всё бы ничего - у них с ней любовь и идиллия, да только она все равно умудряется с перегаром домой возвращаться и под кроватью пепельницу прятать, из состояния и без того весьма шаткого душевного равновесия мужчину выводя.
брендон своих детей в ближайшее время не хочет, потому что сначала ему нужно воспитать ребёнка его родителей.
- что ж, думаю, мы все заслужили отдых, - громко книгу захлопывает, улыбается дружелюбно резво начавшим собирать свои вещи студентам, - задание записано на доске, "мою работу съела собака" не принимается, это уже даже не смешно, ребят, - по экрану телефона стучит задумчиво пальцами, взглядом провожая покидающих аудиторию студентов. в толпе, хлынувшей к выходу, замечает одну из студенток, с которой он на протяжении пары всё обещался поговорить серьёзно. в сторону выхода громко и отчётливо:
- моралес, задержитесь, будьте так добры.
он искренней любви не питал ни к кому из студентов, не потому, что считал это неуместным, скорее никто зацепить его ничем за те несколько лет, что он здесь преподаёт, так и не смог. но эта девушка, лоретта, казалась ему весьма занимательной, учитывая её способности и полное отсутствие желания их кому-либо демонстрировать, с профессиональной точки зрения он, несомненно, видел в ней потенциал, с человеческой - красивую и сообразительную девушку, стремящуюся свою жизнь под откос как можно скорее пустить. для него это тема больной стала внезапно, словно без неё проблем мало было в жизни, потому он и доходит до внеурочных объяснений взрослым детинам, что такое хорошо, а что плохо.
- присаживайтесь, - рукой на стул перед своим столом рабочим указывает, со своего места поднимаясь и на край стола усаживаясь, - рад видеть, что вы посещаете мои занятия. но, к сожалению, - руки в замок складывает, к губам с сожалением имитируемым прикладывая, - нас с вами ждёт далеко не самый приятный разговор. не хотите кофе или чай? так вот, о чём я, - взгляд разочарованный переводил с пола на девушку, всем видом показывая, насколько не хочется ему такие диалоги с ней вести, унизительные и неприятные, однако, отголоски совести глубоко в сознании и некоторая заинтересованность в студентке заставляют его идти на подобное, - я не знал, что у вас проблемы со слухом и восприятием. помнится мне, в одну из наших случайных встреч, вы божились, что никогда больше я не застану вас в... м-м, весьма компрометирующем положении. однако, потрудитесь объяснить, что за вещь такая интересная выпала у вас из сумки в начале пары? нет, это, разумеется, могут быть просто мои зрительные галлюцинации, но уверяю, со мной такого раньше не было, - улыбается слабо, едва заметно, чтобы ситуацию сильнее не нагнетать, девочка и так в положении незавидном, - суть в том, лоретта, что я буду вынужден уведомить об этом ваших родителей. поймите меня правильно, я ни в коем случае не желаю вам зла, да вы и сами это знаете прекрасно. но, раз убедительные просьбы на вас никакого влияния не оказывают, мне придётся действовать по-другому.
брендон плечами пожимает с сожалением, но лицо теперь держа строгим, убедительность своим словам придавая, показывая, что в этот раз он точно не шутит, и последствия их диалога будут для девушки весьма неприятными.
брендон к непослушанию не привык, он потребность ощущает в исполнительных подчиненных.
особенно, когда он делает это из лучших побуждений.
девочка действительно могла результаты хорошие выдавать, однако в последнее время она снова учёбой резко интересоваться перестала. загубленный потенциал - самое грустное и жалкое зрелище в его жизни. ему повезло узнать, в чём причина, и она не удивила его нисколько. не она первый, не она последний студент, решивший побаловаться травой. но принести наркотики на его пару - это далеко не то, с чем он смириться мог бы. мало того, что это по меньшей мере неуважительно, так ещё и показывает невероятно точно, насколько лоретта во всем этом плотно засесть решила.
- я уже говорил, и скажу ещё раз: любые наркотики - это дорога в никуда, лоретта, я вас уверяю. поэтому мне хотелось бы узнать, прежде чем я свяжусь с вашими родителями, почему вы предпочли эту дорогу, вы ведь такая неглупая девушка, у вас могут быть отличные результаты, стоит только приложить чуть больше усилий, в самом деле.
он разговоры похожие с сестрой младшей ведёт: алиса, это плохо; алиса, лучше учись, жизнь под откос пустить всегда успеешь. с ним разговоры такие никто никогда не вёл, ему своими силами выкарабкиваться из омута пришлось, за сознательность свою цепляясь. но себя в пример он ставить не станет никогда, это лишняя информация, к тому же за целеустремлённость и силу воли обеих девушек он ручаться как за свои не мог, потому от него в этой теме только нравоучение и попытка вразумить, не разговорами, так угрозой вполне конкретной.

[nick]Brandon Yaxley[/nick][status]guru of abuse[/status][icon]https://i.imgur.com/z27kJdu.gif[/icon][lz1]БРЕНДОН ЯКСЛИ, 35 <sup>y.o.</sup><br><b>profession:</b> преподаватель в csus<br><b>in love with</b> kerouac and orwell[/lz1]

Отредактировано Dante Torbergsdatter (2022-11-04 22:44:21)

+3

3

это было глобальное университетское мероприятие, посвященное выходу State Hornets во второй дивизион NCAA. на поле творилась вакханалия, все до единого радовались такому грандиозному событию. футбольная команда калифорнийского университета никогда столько побед себе не присваивала, как в последнее время, и моралес рада была быть частью всего происходящего. она на поле пирамиду замыкала своей фигурой хрупкой, приземляясь через сальто, как пушинка. казалось, что чертова моралес ничего не боится,  и даже высота ей не по чем.
— эй, лола, пойдем с нами, - капитан футбольной команды ей жестом на раздевалку указывает. моралес отрицательно головой машет, мол, ей там делать нечего. она в последнее время судьбу не испытывает и избегает те места и компании, которые вполне способны спровоцировать ситуации конфузные. — ответ "нет" не принимается, мы ведь одна команда, - лола бы, конечно, поспорила, но девчонки следом за парнями идут, и она тоже. что там в раздевалке мужской случиться может? тем более, моралес знала наперед, чем футбольная команда решила отпраздновать свою победу. им теперь долго еще проверяться на запрещенные вещества в крови не нужно будет, поэтому они, собственно, и решают воспользоваться моментом ярким, паузу не выжидая. у них буквально часа пол было - празднование плавно перетекало с футбольного поля в зал актовый, где на них вновь все внимание обращено будет.
моралес косяк курила с такой же силой и рвением, как двухметровый нейт и остальные здоровяки из команды. и если остальные девчонки затянулись раз, на том, хихикнув, остановились, то лола решила подзадержаться немного. в горле появилось неприятное жжение,  разум уже немного начал плыть, а здравый смысл медленно покидал голову хозяйки.
стеклянные блестящие зрачки огромные в полумраке актовый зал с интересом рассматривают. это совершенно не то место и не то время для появления в состоянии нестояния, но моралес кажется, что ведет она себя абсолютно адекватно. она не танцует, глаза старшим не мозолит, она по стеночке передвигается, пальцами длинными стен касаясь, словно щупальцами. где-то в уголке остановилась, чтобы внимательнее присутствующих рассмотреть: каким смешным ей ректор кажется - усатый, как таракан. а миссис томсон со своей стрижкой короткой лохматой и весом в сто килограмм выглядит как урсула из русалочки, все остальные тоже не хуже - ей буквально от каждой физиономии хочется на полу валяться от смеха и чтобы отвлечься как-то она выходит из универа на крыльцо, шкерится под высоким кустом укромным и с наслаждением закуривает.

как-то она проебалась не по-детски, и куст этот, оказалось, отнюдь не укромное местечко. она кольцами дым пускала, совершенно не подозревая, что за ней в упор мистер яксли наблюдает. он хотел замечание сделать ей, мол, на территории университета не курят вообще-то, но когда ближе подошел, в глаза ее посмотрел, то понял, что курение сигарет - не самое худшее, что с моралес происходит.

лола на автомате сигарету из зубов под ноги выбросила, палевно так ногой провела, чтобы бычок под кедами спрятать. мистер яксли губы поджал, сказал, что курить - плохо, а курить и мусорить - вдвойне. вообще-то она уже не в школе, а он - не ее учитель, но перед этим преподавателем неудобно как-то. — извините, мистер яксли, - она руки о короткую юбку-разлетайку  отряхивает, губу кусает, зрачками бегает, лишь бы в глаза ему не смотреть, но он не уходит. шаг вперед делает, и у лолы сердце в пятки упирается. она дыхание задерживает, но надолго ее не хватает. мистер яксли спрашивает, что лола употребляла, и моралес, стараясь изо всех сил выразить недоумение, выразительно отвечает: — я употребляла сигареты, - со стороны слышит свой голос и наигранная серьезность выливается в громкий смех звонкий. зрачками бегать перестает - смотрит прямо на мистера яксли глазами стеклянными, губу нижнюю прикусывая виновато. как назло, кроме них двоих под чертовым кустом никого. она в полумраке рядом с ним чувствует себя некомфортно очень. — я разок попробовала. больше не буду! - он мог ей лекции не читать, она поняла, что проебалась феерически.  понадеялась, что он забудет об этом маленьком казусе.

лола никогда не скучала на парах мистера яксли. может, потому что ей всегда нравилась литература, а может потому что на его лекциях спать не хотелось, а на практических занятиях он рассказывал интересно, быстро вовлекая студентов в тему занятий. она часто ему свое творчество показывала, но после той нелепой ситуации с травой, перестала. ей было в принципе стремно ему на глаза попадаться.

моралес с тренировки на пару опаздывала. забежала на тридцать секунд позже положенного, и вся галерка занята была. пришлось бежать вперед, и как назло на долю секунды ее сумочка с полом аудитории соприкоснулась. ерунда, никто не заметил даже, но у моралес вместе с косметичкой вылетел маленький полиэтиленовый пакетик с кокаином. она раздобыла его ночью, не пробовала ни разу, ждала вечера, чтобы находкой с данте поделиться. там меньше грамма. что с ней будет? зацепила пакетик ловко обратно, сделала вид, что ничего не произошло, и на середине пары забыла о маленьком происшествии, но услышав свою фамилию после заметно напряглась. неужели увидел?

лола тяжело вздохнула, взглядом проводила студентов, выбегающих из аудитории и нервно сглотнула. крепко сжав сумку в руке, села напротив стола преподавателя, ножки стройные ровно сложив. она внимательно смотрит, в его лицо заглядывая - мистер яксли, кажется, не настроен с ней сюсюкаться. его выражение лица сурово, как никогда, и даже ее частые моргания и кошение под дурочку не помогают. — мистер яксли, я не понимаю, о чем вы, - слушает его, не перебивая, а затем мягко возражает, потирая пальчиком мочку уха, ресницами длинными невинно хлопая, но сумку в пальцах еще крепче зажимая. он ведь в нее не полезет, правда? ее холодным потом обдает - одно дело, когда с травкой спалил, другое - кокаин держать у себя в сумке в университетских стенах. каким скандалом это может разразиться! но мистер якси продолжает уверенно вторить о вреде наркотиков, словно вне всяких сомнений он отчетливо видел этот ебаный пакет. какое хорошее зрение. лоле бы тоже следует очки носить, чтобы  в глаза не долбиться. — я... - господи, как тяжело даются слова, из них предложения никак не выстраиваются. — мистер яксли, не питайте иллюзий, все хоть раз в жизни попробовали травку. мой раз был тогда. больше я не курила, - а пальцы, которыми сумку держит, потрясываются заметно. ей бы контакт со своими конечностями наладить, чтобы не сдавали, как твари, но сдают. приходится ногу на ногу перекинуть, чтобы ноги заметно не задрожали. она хочет сказать, что у нее тренировка, пары, пересдачи - что угодно, но, как назло, литература последняя. и, кажется, он любую ее ложь сейчас способен раскусить.
— мистер яксли, можно стакан воды? - она за это время хотела попытаться пакетик в лифчик спрятать или в трусы, ну хоть куда-нибудь из сумки, но преподаватель наливает ей воду, не отворачиваясь даже. моралес старается не выдыхать шумно, делает паузу; яксли ей стакан протягивает, она наклоняется, чтобы его взять и тут же в руке крепко сжимает. очевидно, мистер яксли всё видит, как увидел тогда. стакан к губам пухлым тянет - первая капля воды проливается в ложбинку между грудями, не слишком хорошо спрятанными под одеждой, путь свой прерывая на цепочке с крупным кулоном соблазнительно свисающим. следующие капли проливаются уже умышленно. лола охает, стакан ставит на стол и интенсивно с декольте ладонью капли вытирает, другой рукой майку вниз тянет, изгибы выразительнее делая [хотя, казалось бы, куда еще? в университете в принципе так откровенно ходить не принято, но ведь она из группы поддержки]. она, капли вытирая, боковым зрением его взгляд уловила - он не смотрел на стакан, учебники, руки. он смотрел на её сиськи. по влажным губам кончиком языка проходится, в глаза мистера яксли заглядывая.
может, это и есть панацея?

Отредактировано Loretta Morales (2022-11-06 23:02:45)

+4

4

брендон искренне не хочет, чтобы их диалог затянулся надолго, но попытки девушки дурочкой прикинуться совсем не содействовали. он губы поджимает, понятливо головой кивает.
- неужели? действительно? тогда вам, должно быть, не составит труда продемонстрировать мне то, что вы так торопливо в сумочку свою спрятали сегодня прямо в этой аудитории.
ему вещественные доказательства не нужны, мужчина всегда чётко уверен в том, что видит и слышит. он, скорее, к её голосу разума воззвать пытается, да только лоретта его блокирует отчаянно, святую невинность изображая, сидит перед ним с видом ничего не понимающим, как будто она действительно совершенно ни при чём. прямо как алиса, когда он в очередной раз её на усаживает на стул и пытается что-то доказать, доводы привести, да только без толку всё - ребёнок отнекивается, когда всё налицо, совершенно не старается глаза красные спрятать или душные отголоски перегара замаскировать, не выдавать себя настолько сильно, при этом с лицом совершенно непричастным рассказывая сказки о том, что мужчина сам себе всё придумал, зря достучаться пытается. лоретта, видимо, ребёнок такой же, как его сестра, но вот загвоздка, алисе пятнадцать, а его студентке уже впору начинать собственной головой начинать думать. его это не злит, скорее только больше разочаровывает.
- если вы действительно больше не злоупотребляли подобным, докажите мне, что я не прав, убедите, что звонок родителям - лишняя мера. моё вам слово, - руку на сердце показательно кладёт, он за ложью ни разу пойман не был, не важно, причиной тому его фантастическая честность с совестью заодно, или день за днём совершенствующийся навык выдавать желаемое для людей за действительное, факт фактом остаётся, - если в этом споре вы утрёте мне нос, я больше ни слова об этом не скажу вам. более того, у вас будет право свободного посещения на мои лекции и занятия, - брендону интересно, как девушка станет из ситуации с абсолютно очевидным исходом выкручиваться. всегда забавно наблюдать за тем, как студенты на ходу пытаются что-то придумать и провернуть, лишь бы виноватыми не оставаться и последствий избежать.
мужчина со стола поднимается и взгляда от девушки не отводя, по просьбе стакан воды ей протягивает. девушка нервничает заметно, попытка вбросить отвлекающий манёвр успехом не увенчалась. яксли, может, и не так долго преподавателем работает, но какие-то моменты знает уже наверняка - отвлечься от студента значит контроль над ситуацией потерять, изворотливым детям и секунды хватить может, чтобы успеть списать/спрятать что-то/сбежать. он улыбается доброжелательно, но во взгляде явное наслаждение собственной предусмотрительностью читается. однако, на глазах девушки взгляд его долго не задерживается.
блять
девушка воду проливает, и взгляд автоматически по оставленной влажной дорожке на теле пробегает, задерживаясь на уровне откровенного выреза. брендон, по всем правилам этики, смотреть должен в пол, делая вид, что казус остался незамеченным, но он физически заставить себя глаза отвести не может. никакого дресс кода, никаких ограничений, ну что за люди эти девушки из группы поддержки.
брендон - плохой преподаватель, он на уровень ниже в подобных ситуациях, чем его более взрослые и опытные коллеги.
сглатывает нервно, за манипуляциями лоретты наблюдая, но как только её внимание с пролитой воды к нему возвращается откашливается, из транса выходит, из ящика в своём столе пачку салфеток достаёт, сразу же девушке протягивая, но сказать не может ничего, молчание неловкое затягивается неприлично.
- если вы закончили, - он взглядом продолжает за рукой девушки, салфетками воду на грудь пролитую промакивающей, следовать, периферическим следя за тем, чтобы его интерес непрофессиональный к телу юной мисс моралес  остался незамеченным ей самой. ему очень не хотелось бы, чтобы обвинения против неё в осуждение его поведения ушли - проблем ему и без того с головой хватает, - я всё же настоятельно рекомендую вам либо самой признать свою ошибку, либо, как я и сказал... - глазами снова с лореттой встречается, и вывод неутешительный делает - она всё же заметила его взгляд неоднозначный, и, очевидно, сочла это за преимущество перед мужчиной, продолжая длинными ресницами хлопать невинно и губу нижнюю закусив. перестань, я пытаюсь вести воспитательную беседу, если ты вдруг не заметила, не закапывай себя ещё глубже. однако, закапывает себя только он, вновь паузу сохраняя дольше положенного, - ...докажите, что вам нечего скрывать, всё просто. я с огромной радостью признаю свою неправоту в сложившейся ситуации.
брендон снова взглядом пытается в нейтральную зону перейти, однако, в мыслях как на репите скатывающиеся по гладкой коже капли воды, исчезающие за тканью так же быстро, как его познания в кодексе профессиональной этики педагога. ему непристало о грудях молодых студенток думать, но он всё ещё больше мужчина, чем преподаватель, он только учится к подобному равнодушно относиться. была бы у яксли жена, он бы подумал в этот момент о ней, чтобы сознание на место поставить, и диалог в спокойной манере продолжить, без лишних мыслей о том, какими нахальными путями девушка напротив себе путь на свободу от его нравоучений прорывает. у неё почти получается.
- я очень хочу верить в вашу сознательность, поэтому прошу ещё раз: убедите меня в том, что мне не нужно звонить вашим родителям.

[nick]Brandon Yaxley[/nick][status]guru of abuse[/status][icon]https://i.imgur.com/z27kJdu.gif[/icon][lz1]БРЕНДОН ЯКСЛИ, 35 <sup>y.o.</sup><br><b>profession:</b> преподаватель в csus<br><b>in love with</b> kerouac and orwell[/lz1]

Отредактировано Dante Torbergsdatter (2022-11-23 00:45:53)

+2

5

лолу дико раздражал тот факт, что предмет их разговора вовсе не ее плохая успеваемость.в противном случае моралес могла бы быстро вправить себе мозги, выключить телефон, остаться дома, сесть за учебники и исправить свой неуд. лола не была глупой; во всём, что бы она не делала, ей помогала ее врожденная целеустремленность и уверенность в том, что она точно получит своё любой ценой. отец и дед, отчим, мать, море других родственников баловали девочку с раннего детства. даже если в семье в принципе царил хаос, лола знала, что она - центр их вселенной. для нее не существовало закрытых дверей, она была надежным товарищем своего отца, его маленьким пронырливым хвостом, и чейз был вынужден брать ее с собой, даже если это было против правил. пятилетняя лола маленькими пальчиками трогала кастеты, дергала за бороды товарищей деда и отца и ни в чем себе не отказывала. хулиганка и мальчишница в красивых пышных платьях, которые обновлялись в ее гардеробе со скоростью света благодаря стараниями матери. далее к ее воспитанию руку приложил отчим, прививая вкус к утонченной изысканной жизни. моралес знала прекрасно этикет, сервировку стола, правила общения на деловых и светских мероприятиях. пару лет жизни в монако оказались для лолы институтом благородных девиц.
несмотря на всё это, лола решать возникающие проблемы предпочитала методами своего отца.

отец - гуру шантажа и пыток, а мистер яксли, кажется, гуру абьюза и без пяти минут харрасмента. это лола решила беспорядочно в голове два плюс два сложив, у нее время на рассуждения ограничено крайне. яксли давит своей интонацией, словами, взглядом, заставляет пульс лолы учащаться от волнения. она привыкла жить по принципу скарлетт о`хары, думая обо всем завтра, но завтра для нее при таком раскладе может и не наступить вовсе. отчаянные времена требуют отчаянных действий. да простит ее лекс, но она сделает то, что должна сделать, если вариант с прикинувшейся бедной овечкой не действует от слова совсем, то нужно овечью шкуру снять поскорее.

— спасибо, - преподаватель салфетку галантно предлагает, она недолго думая руку к ней протягивает, и прежде чем салфетку взять, по костяшкам его пальцев проходится, невзначай, случайно совершенно, из-под пушистых длинных ресниц смотрит виновато, растеряно, принимаясь капли на груди интенсивно вытирать. он продолжает нудеть о сознательности и бла-бла-бла, ло глаза закатывает, не выдерживая происходящего. — хорошо, хорошо! - она резко салфетку из рук бросает, грудь выставляя вперед, мол, сдаюсь. — просто давайте сделаем вид, что вы ничего не видели, - медленно встает с места, хватает с собой сумочку, обходит угол стола, рукой небрежно расчищает место на нем для своей задницы и содержимого сумочки, которое она сейчас вытрясет на поверхность стола преподавательского.  он же просил продемонстрировать  - она сейчас займется демонстрацией.

— я вам помогу, - вместо тетрадей и учебников, которые мертвым грузом лежат на полу с глухим звуком упав ее усилиями, моралес вытряхивает из сумочки все свое барахло стандартное: любимая красная помада от Yves Saint Laurent, визитки, карандаш, пачка презервативов,  деньги, небрежно разбросанные по всем карманам сумочки, сигареты с зажигалкой ярко-розовой и заветный маленький пакетик. — забыть, - быстро пальцами за пакетик цепляется, который надежно прячется за тканью ее откровенного топа.

— ну что, мистер яксли? я утерла вам нос? у меня будет право свободного посещения на ваши лекции и занятия? - на шепот переходит,  голову набок наклоняет, смотрит в его глаза пристально сверху-вниз взглядом дерзким. у нее в глазах бесы пляшут. и хотя сердце ее готово вот-вот из грудной клетки пулей вылететь, она уже примерно понимает, что обратно дороги просто нет. он не простит ее за такое хамство. он не будет с ней церемониться. он не станет читать ей лекции о том, как плохо употреблять наркотики. она же всем видом ему показывает, что уже не ребенок давно и не нуждается в его нравоучениях, хотя, если он все же начнет крутить шарманку, ей придется сказать, что она бедная_несчастная попала в плохую компанию, ни в чем не виновата и наркота ей в приницпе не принадлежит. отдали на сохранение временное.

она в подобную передрягу впервые влипает. ей страшно, и этот страх обдает ее липким холодным потом, заставляет руки леденеть от ужаса, но моралес старается держаться уверенно. ее план состоит в том, чтобы сбить мистера яксли с толку, заставить забыть о ее косяке и выпустить пташку на волю. моралес боится заиграться с ним по-настоящему. ей это не нужно совсем, но эта нестандартная ситуация, как ебучий кадр из порно, по вискам стучит тревожно. красные флажки ею проигнорированы. она сама не понимает, зачем тянется к его лицу, снимает очки, долго изучает черты его лица и спрашивает томно: — мистер яксли, у вас есть жена?

немного заболтает его и пойдет по своим делам. в сумочке же ничего нет, а к ее сиськам, очевидно, он не полезет. профит.

интересно, если бы происходящее за закрытой дверью увидел бы данте, на каком моменте послал ее на хуй?  когда пролила на себя воду? когда села на стол? когда сняла с него очки? но лола же ввязалась во все это ради данте, если яксли расскажется отцу, вряд ли они когда-либо увидятся в этой жизни, а разлуку с ним лола просто не переживет.

Отредактировано Loretta Morales (2022-11-27 17:46:19)

+2

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » H A R R A S M E N T

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно