Джоан не выходила на связь уже вторые сутки. Нет, не так. Эта чертова Джоан не выходила на чертову связь уже чертовы вторые сутки. Всякий раз, когда кто-то из своенравных девиц, пыталась мнить себя беспрецедентно крутой, востребованной и высокооплачиваемой, с ней явно начинались проблемы...
читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 16°C
• джек

[telegram: cavalcanti_sun]
• аарон

[telegram: wtf_deer]
• билли

[telegram: kellzyaba]
• мэри

[лс]
• уле

[telegram: silt_strider]
• амелия

[telegram: potos_flavus]
• джейден

[лс]
• дарси

[telegram: semilunaris]
• ронда

[telegram: mashizinga]
• даст

[telegram: auiuiui]
• цезарь

[telegram: blyacat]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Когда тебя будут похищать — попроси, чтоб уволокли на курорт

Когда тебя будут похищать — попроси, чтоб уволокли на курорт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сакраменто | январь 2022 | ночь

Малькольм и Беатрис
https://i.imgur.com/vpKoJUb.gifhttps://i.imgur.com/ZhoInte.gif
https://i.imgur.com/bwbXf4u.gifhttps://i.imgur.com/R542feY.gif

— Значит, мы теперь похитители? — Нет, если не будем трепаться. А кого это мы похитили?

[nick]Beatrice Law[/nick][status]Black heart[/status][icon]https://i.imgur.com/s2nkDJU.png[/icon][lz1]Беатрис Лоу, 26 <sup>y.o.</sup><br><b>profession:</b> парамедик<br><b>relations:</b> <a href="ссылка на профиль">наркотик</a>  [/lz1]

Отредактировано Sophia O. Ford (2022-11-16 20:27:07)

+1

2

Не успел закончиться январь, как меня нашли и культурно пригласили в бар, я был немного растерян. Однако ещё будучи в тюрьме, меня об этом предупреждали. Наверное я хотел оставаться на позитиве, верить в хорошее, но Братство это особо не волновало. Каждый член был на счету, а насколько я знал, последние годы у местной братии были тяжёлые. Как мне казалось, когда положение шаткое, всё ближе к краху, чем хотелось бы верхушке организации. Что ж, я ошибся. Меня нашли и нанесли мне визит вежливости.
В тот день я закрылся пораньше, дела Аманды, вопрос цветочного магазина и мысли об Аризоне отошли на второй план. Я отсидел своё, но похоже единственный человек, которому это было по настоящему важно, этим человеком был я сам. Братство осталось в тюрьме, но на его место пришёл Белый Легион. Меня хотели видеть. Не важно, ты в тюрьме или в магазине, слухи по миру распространяются с впечатляющей скоростью. И о Питоне были наслышаны. Уже на следующий вечер, я вошёл в бар, адрес которого мне дали.
Местные лица, их мимика, и тату на руках и лице словно подчеркивали, что все они – часть огромного целого. Меня угостили пивом и велели полчаса подождать, за эти полчаса я успел почувствовать себя школьником на экзамене. Спрашивали практически обо всём, начиная семейным положением и заканчивая именем офицера по УДО. Кажется наличие последнего местных вообще не смущало. На моё волнение, мне обозначили сразу, что это моя проблема. Вскоре к бару подъехал Спайк и один из его людей повёл меня в подвал, где находились склады с выпивкой.
Спайка звали Кристиан Льюс. Наголо стриженный парень в целом едва ли знал как улыбаться, зато знатно сверлил меня глазами. Ближайший час прошёл за беседой, поговорили за жизнь и о людях с которыми я сидел. Меня обрабатывали и прощупывали, спрашивали о дальнейших планах на жизнь и понимаю ли я, что мои братья вписались за меня там на зоне и сейчас я я им обязан. Шутка ли, но и без этой тюремной иерархии я отчётливо понимал что ради меня сделали. Забавно как за три года изменилось моё мышление.
Ещё несколько лет назад я видел в подобных людей сброд, наркоманов и алкоголиков, убийц и воров. А когда жизнь прижала, именно у этих людей я искал помощи. И они помогли. Некоторые из них были жертвами обстоятельств и среды в которой выросли. Я хотел бы отстраниться от всего этого, но и правда чувствовал себя обязанным. К сожалению я понимал, что эти мои правильности люди которые меня окружают используют в совсем неправильное русло. Что большинство из этих людей, с тату на руках и на лицах, зарабатывают явно не в кафе и не в офисе себе на хлеб и просто скидываться на общак мне никто не позволит, потребуют подтвердить слова делом.
Прошла неделя и мне позвонили на трубку, которую мне же предварительно и дали. За мной заехал Крушила и сказал что Спайк подписал меня на одно дельце. Кто-то одолжил у нашего приличную сумму, а вот отдавать не спешил. С визитом вежливости к нему уже заезжали и неделя отсрочки прошла, сейчас члены Легиона собирались забрать своё. Должно было обойтись без мокрухи, но дурное выражение лица Крушилы говорило о том, что всякое бывает и их это не смущает. Вздохнул. По пути пересели в фургон. Я, Крушила и ещё трое человек. На руле совсем молодой, судя по прозвищу, в организации был совсем недавно и все его звали Комиком.
За дело отвечал Грыжа, мужик крупный и широкий в плечах. Лицо чистое. Стрижка армейская. Грыжа на меня часто пялился, мне это сразу не понравилось, - Какие-то проблемы? - поднял голову и начал пялиться в ответ, мужик меня не пугал, но ситуация в целом мне не нравилась. Одно дело участвовать в сходке на зоне, когда от этого зависит твоя жизнь и деваться тебе особо некуда и совершенно другое, иметь дела вот с такими оболтусами, один вид которых говорит о том, что в первую очередь они будут махать кулаками и жать на курок. А потом уже думать что произошло и почему, - Спайк настоял чтобы тебя взяли, но ты мне не нравишься Питончик, - мужик сплюнул себе под ноги. На этом диалог закончился.
- Нам нужна девка. На тебе Питончик баба, с бабой то справишься? Двое с заднего, мы с переднего. Время вечернее, но стараемся не шуметь. Внимание копов нам не нужно. Это всех касается - после короткого брифинга вся компания натянула маски на лица и начала заходить в дом, - у двери стояли не долго и с помощью волшебного наборчика дверь легко открылась. Мы вошли в дом. Женский голос направил мои ноги в свою сторону и прежде чем женщина захотела закричать, бросился к ней и прижал её к стене, рукой в перчатке зажал чужой рот.
- Тихо, и всё будет в порядке! - спокойно произнёс я, стараясь угомонить собственный сердечный ритм, пока мои напарники исследовали дом на предмет наличия их должника. К сожалению, кента дома не было и это не понравилось никому из присутствующих. Грыжа подошёл к нам и поднес перочинный ножик, к чужому горлу, - Пикнешь! Здохнешь! Ты задолжала крупную сумму моему боссу. Тебя предупреждали, но ты до сих пор не вернула бабки. С нами так не прокатит. Сейчас мой кореш уберёт руку от твоего рта и ты скажешь нам где они. В твоих же интересах сотрудничать. И всё обойдётся. Всекаешь?
Короткий контакт глаза в глаза, я киваю женщине и стараюсь жестами дать понять что с нами лучше сотрудничать, медленно отнимаю руку от её рта, готовый заткнуть его снова в случае угрозы, продолжаю удерживать её у стены силой, но Грыжа жестом велит отстранится, подносит нож к её горлу и требовательно смотрит на неё. Можно говорить, но рисковать собственной жизнью не стоит. В этом городке явно убивали и за меньшее, так что вся компания на нервных и ошибки будут расценивать дорого и возможно кроваво. Я стараюсь не нервничать, не знаю как остальные, а я на УДО и мне не нужен труп прямо здесь и сейчас.

+1

3

Беатрис Лоу – девушка из приличной семьи с прекрасными перспективами на будущее. Так думали те, кто не знал ее, да и те, кто был знаком достаточно хорошо. Мало кому Трис рассказывала, что глубоко в душе она очень одинокий человек. Никто бы не понял, посчитали, что она с жиру бесится или сказал бы, что у кого-то есть нечего, а у нее бриллианты мелкие. Вот она и молчала, надевая на лицо непробиваемую маску спокойствия и вселенского счастья. И только она одна знала, чего ей это на самом деле стоит улыбаться, даже, когда хочется разрыдаться в голос. Она не хотела жить эту жизнь, ту, которую для нее выбрали родители. Иногда ей и вовсе жить не хотелось. Но она вставала и шла нести добро и радость в мир. И так по кругу день за днем, месяц за месяцем, год за годом. Мысль о том, чтобы наглотаться таблеток и эта гнетущая боль, мучившая ее много месяцев подряд, наконец-то закончилась, становилась все навязчивее. Но спасение пришло внезапно. Так Трис по крайней мере, казалось. На одной из вечеринок парень, который тогда ей понравился, и с которым они провели незабываемую ночь, предложил «полетать». Тогда еще Лоу не знала, что это такое. Родители воспитали ее хорошей девочкой, которая обходила наркотики стороной. Но в тот вечер хорошая девочка стала плохой. И самое ужасное – ей понравилось. Эта эйфория полета и легкости сводила с ума, но и делала ее жизнь не такой уж пресной, заиграв множеством ярких красок. Но чудо превратилось в проклятие, когда у Лоу закончились деньги. Парень, подсадивший ее на наркотики, предложил занять у ребят, сказал, что они его друзья и они терпеливее, чем банки. Навешал лапши на уши, что они смогут отдать, когда появится возможность, а потом исчез, оставив Трис и без денег, и без дури. Возможно, девушка бы даже расстроилась, если бы все ее мысли не были заняты отсутствием наркотика в организме. Она судорожно пыталась придумать к кому из знакомых могла бы обратиться, когда услышала чьи-то шаги в коридоре и вышла, чтобы посмотреть кто решил ее навестить. Может быть, Питер вернулся? Но мечтам не было суждено исполниться. Пугающий незнакомец, приблизился к ней и хватил за руку, а другой закрыл ей рот. Наверное, чтобы она не кричала. Но Лоу не собиралась кричать. У нее просто не было на это ни сил, ни желания.       
-  Я…не...у меня нет денег. – сквозь слезы прошептала Беатрис. Сердце колотилось, как бешеное и говорить удавалось с большим трудом. Паника накрывала с головой, отодвигая на второй план даже ломку, которая мучила еще пару часов назад, заставляя придумывать множество способов, как обогатиться на новую дозу. И родителям сказать нельзя – они точно не дадут, даже доллара, если не будут знать на что. А как им объяснишь, что белый порошок ей жизненно необходим? Точно же отправят лечиться в клинику. Но Трис себя больной не считала. Просто под парами чудодейственной субстанции ей было не так противна жизнь. Лоу же, как будто проживала чужую жизнь. Все эти дипломы, звания, медали, медицинская практика – это все было не ее. Она же мечтала о другом – о путешествиях, о перелетах, о небе, о новых знакомствах, странах и городах. Вот только ее упрямая родня считала – это все блажь, и она просто не думает о будущем. Ведь профессия врача достаточно прибыльная, плюс хорошая страховка, пенсия и прочее. Но заставляя девушку идти по проторенному их семьей пути, они же делали свою дочь несчастной. Вся ее жизнь превратилась в одно сплошное серое ничто. И единственным ярким пятном, спасающий Беатрис от того, чтобы завернуться в такие притягательные объятия из грусти и отчаяния был наркотик. Она, как и все другие, думала, что сможет остановиться. Примет пару раз, чтобы снять напряжение, повеселится вволю, а потом все закончится. Вот только ничего не закончилось, а стало только хуже. И с каждым днем доза должна была увеличиваться, чтобы получить все тот же эффект веселья и беззаботности. А денег у нее было все меньше и меньше. Все то, что девушка откладывала на будущий отпуск уже давно было потрачено, все украшения, которые у нее были в наличии, заложены в ломбард, вся дорогая техника, подаренная ей родителями, продана и не осталось ровным счетом ничего, кроме страха и сожалений.       
- Телефон…у меня есть телефон. Он старенький, но все равно что-то да стоит. И ноутбук. Не мой, коллеги, но я могу сказать, что потеряла.
Беатрис боялась посмотреть в глаза громиле, прижимавшему нож ей к горлу. Не знала, как он отреагирует на ее слова. Может не поверить, да. Но ведь это же правда. Он разве не видит, что в ее распоряжении ничего нет? А если бы и появилось, все ушло бы на покупку очередной дозы.   
- Такую большую сумму за неделю сложно найти. Мне нужно время. Пожалуйста. – продолжая всхлипывать, прошептала девушка, нервно кусая губы. Она отлично понимала, что ей не под сиу справиться с двумя мужчинами, особенно сейчас, когда она ела последний раз три дня назад, надеясь хотя бы так насобирать на порцию дури. Вот только не получилось. А организм требовал. И даже, когда ее пальцы подрагивали от страха, мозг мог думать только о наркотике, который там, где-то у знакомых торговцев, ждет ее появления. И только звонок, внезапно разрезавший тишину ночи, заставил ее вновь вздрогнуть. Уже по звуку Беатрис знала, что звонила мама. Только ее сейчас не хватало! Она хотела сбросить звонок и выключить телефон, но под гневным взглядом громилы так и не решилась сделать ни одного лишнего движения.       

[nick]Beatrice Law[/nick][status]Black heart[/status][icon]https://i.imgur.com/s2nkDJU.png[/icon][lz1]Беатрис Лоу, 26 <sup>y.o.</sup><br><b>profession:</b> парамедик<br><b>relations:</b> <a href="ссылка на профиль">наркотик</a>  [/lz1]

+1

4

Стоять в маске перед молодой девушкой и с силой сжимать её хрупкое тельце рукой, едва ли я так представлял свою жизнь в тридцать восемь. Всё это казалось нереальным и только глухой стук из груди подсказывал что всё более чем реально. Я не хотел вписываться во всё это, но у людей по ту сторону закона свои понятия и свой кодекс. И мне казалось, я знал что так и будет, задолго до того как вышел. Помню как всё начиналось с простых разговоров ни о чём, потом пошли намёки, а за месяц до того как я вышел, просто поставили перед фактом. Я предлагал деньги, но похоже верхушка на зоне увидела во мне достойного кандидата.
Иронично, вот уж и правда необычный работодатель и собеседования ни как везде. Никто не рисовал мне каких-то перспектив, но и глупых вопросов не задавали. На мне висел долг, за меня вписывались и мой зад прикрывали, а теперь будь добр отработай. И вроде всё по совести, вот только люди которые спасли мне жизнь, так и остались сидеть в тюрьме. А те с кем я ворвался сюда, были для меня кретинами, у которых в голове было только крушить и ломать. Нас тут четверо, девчонка до чёртиков напугана, а я не знаю и половины плана, зато вижу как лезвие касается кожи, пока остальные как шакалы рыщут по квартире и ищут.
- Да пиздец полный, тут вообще ни хуя нет, кроме ноута, - в итоге произносит один из наших.
- Ты сука прикалываешься? - Грыже хватила ума не заорать на весь дом, поэтому он просто шипит девке всё это в лицо, прижимая нож под тупым углом, - Думаешь мы шутки сюда приехали шутить? - вопрос явно риторический ибо Грыжа даёт знак, я вынимаю свободной рукой тряпку из кармана и прикладываю её к носу и губам девушки. На несколько часов она явно вырубится после такой дозы химикатов, но мне уже всё это не нравится. Грыжа где-то минуту ходит по квартире. И кидает взгляд то туда, то сюда. Жужжит трубка и он поднимает телефон, - Нету тут ни хрена Спайк, я без понятия чем она тебе будет отдавать. Можете действовать?
- А где сам Спайк?
- Не твоего ума дела, скоро сам увидишь, бери девку с собой, выходим по моей команде! - Грыжа снова зло смотрит на меня.
Выходим с перебежками друг за другом по очереди, я на плече с девчонкой, гружу её в машину и вся компания трогается куда-то вместе с Комиком за рулём. Снимаем маски, язык конечно чешется, но Грыжа уже ясно дал понять, что он не из тех с кем можно поговорить. Мне это всё не нравится и на этой мысли я ловлю себя в очередной раз. Поглядываю на часы. Путь занимает минут сорок. Въезжаем на какую-то заброшку и я снова беру на себя девчонку. Комик ведёт. Он явно здесь не впервые. Вскоре кто-то за нами включает свет в подвале. Тут даже что-то вроде камеры есть. Матрас не первый свежести. Есть зелёное ведро.
Спустя двадцать пять минут где-то наверху слышен шум и к нам подъезжает ещё одна машина. Слышно мычание и я вижу как по коридору ведут две тени. Куда-то в соседнюю комнату. Кто-то о чём-то переговаривается и уже через пару минут я вижу Спайка собственной персоной, - Кто там? - задаю вопрос Спайку, пока Грыжа опять кривит рожой. Спайк же внимательно смотрит на меня и улыбается, - мера воздействия на эту соплячку. Явно подсела на всякую дрань. Пока могла отдавать, что-то да капало. А потом только дай, дай и дай. Она мне должна сто пятьдесят штук Питон и треть этой суммы пойдёт нашим братьям на зону.
- Серьёзная сумма.
- Более чем, Питон.
- И откуда она их возьмёт? Мы там были, парни уже наверняка тебе сказали, взять у неё нечем, даже если имуществом. А родители, ты уверен что втягивать их - это хорошая идея? А если скажут копам? А если она сама не выдержит и заговорит?
- А ты никак нервничаешь Питон!?
- Я вообще-то на УДО и офицера по УДО никто не отменял, в девять утра я должен быть у него. Если моё имя или лицо где всплывёт, я снова сяду и не сказал бы, что у меня это самоцель моей жизни.
- Не нервничай Питон, - Спайк треплет меня по плечу, и усмехается проходя к Грыже.
Время тянется надоедливо медленно и в итоге проходит ещё где-то час в подвалах. Холодновато. Девчонку которую вытащили на улицу в чём она была, пробуждение явно будет не из приятных, но у неё глаза бегали даже там. На кой хрен эта наркоманка сдалась Спайку? Грыжа получает команду и все снова надевают маски, кроме самого Спайка. Грыжа приводит девушку в чувство, водит у неё чем-то перед носом, и как только она приходит в себя. Закрывает её в клетке, а сам выходит. Спайк смотрит на Трис словно на старую знакомую.
- Как дела Трисси? Не звонишь, не пишешь. Словно и забыла, что брала у меня деньги вдолг. А я ведь тебе обещал что будет, если ты дойдёшь до опасных цифр… СТО ПЯТЬДЕСЯТ ШТУК - ЭТО ОПАСНЫЕ ЦИФРЫ - мужчина повышает голос, давит на неё собственным весом и авторитетом, в глазах играют злые искры и он явно её сюда привёз не для того, чтобы читать лекцию. Ему нужны его бабки, а мне нужно чтобы это всё решилось в кратчайшие сроки. Это всё что меня волнует, помимо моего желания избежать тюрьмы. Злюсь на себя, что позволил втянуть себя во всё это.
Спайк достаёт из нагрудного кармана телефон и подносит его экраном к камере, включает запись и девушка может увидеть связанных родителей, - Твоя мотивация Трисси!!! Я хочу услышать от тебя не ложь и не оправдания в сотый раз, а вполне себе взвешенный бизнес план как ты планируешь найти деньги и вернуть их мне, и уж раз ты тут оказалась, отняла время у моих парней, ты явно заслужила наказание, не поможешь мне? Скажи как тебя наказать за твой проступок? Может сжечь твоего отца или маленькая Трисси в детстве больше любила мамочку и сжечь стоит именно её, ммм?

+1

5

Было холодно. Так холодно, что девушка невольно задрожала. Был ли это страх, холод в квартире или с головы до ног ее охватила лихорадка? Лоу не сумела бы ответить на этот вопрос. И как же она хотела верить, что вот сейчас, в эту самую дверь, будто услышав ее немой зов, войдет Питер и принесет деньги, которые забрал у этих громил. Трис никогда бы сама не решилась занимать у подобных людей. Уж скорее попыталась бы угнать дорогой автомобиль у одного из профессоров университета, который несколько месяцев пытался за ней ухаживать, но бросил, когда понял, что это бесперспективно. Беатрис тогда встретила Питера и, кажется, влюбилась. И что принесла ей эта влюбленность? Вот этих козлов, которые готовы вытрясти душу из-за каких-то проклятых бумажек? Или слабость и лихорадку, как предвестник приближающейся ломки? Еще и этот проклятый телефон, который не унимался. Трель звонка вызывала у Трис лишь головную боль. Ее мать была весьма настойчивой женщиной и если уж решила дозвониться до дочери, то непременно это сделает. Это был какой-то бесконечный аттракцион раздражения и боли. Лоу уже почти решилась дотянуться до телефона, чтобы его выключить, когда ощутила прикосновение какой-то неприятной на ощупь ткани к носу. Скорее на автомате, чем осознанно, девушка дернулась, чтобы через несколько мгновений обмякнуть в руках незнакомца. Мир перед ее глазами потемнел. И, кажется, там, во тьме, Трис провела целую вечность. Никто ее не видел и не слышал. Кажется, она даже сорвала голос и больше не могла говорить. И это давящее чувство одиночества, сводило с ума. А потом, когда девушка уже почти отчаялась, вдруг разглядела где-то в отдалении едва различимую полоску света и двинулась в ее направлении. В ее сердце затеплилась надежда, что целая вечность, проведенная в безмолвии, окажется лишь кошмарным сном, как и появление громил на пороге ее дома. Но когда Беатрис с трудом сумела разлепить веки, то заметила прутья клетки.  Закрыв и открыв глаза несколько раз, она пыталась прогнать, как ей казалось, мираж. Вот только он никуда не исчезал. Медленно поднявшись на ноги, Лоу коснулась ладонями холодного металла, все еще надеясь на то, что это просто у нее начались галлюцинации. Это же не могло быть правдой. Кто мог закрыть ее, точно дикого зверя, в клетке? И, словно услышав ее немой вопрос, в темной комнате появился тот, кого Беатрис хотела видеть меньше всего. Мужчина, которого Питер описал, как милого и добродушного, едва ли не благотворителя, а она, наивная дура, взяла и поверила. Попятившись, она прижалась к противоположной стене клетки, надеясь слиться с ней, чтобы монстр, не заметив ее, прошел стороной. Но нет, злобное чудовище заметило ее и, не смотря на его притворно-добродушную улыбку, Трис знала, что за ней скрывался оскал хищника, готового в любое мгновение вцепиться своими острыми зубами ей в глотку. Лоу даже смотреть в его глаза не могла – опасалась.           
-У меня нет денег. Я…я…Питер…он сказал…он все забрал… – Беатрис говорила сбивчиво. Голос дрожал и был блеклым, неживым, едва слышным, а мысли перескакивали с одной на другую и сформулировать что-то понятное было сейчас невыполнимой задачей. По щекам градом скатывались слезы. Нужно было успокоиться, но это проще было сказать, чем сделать.
- Что вы хотите от меня? Я все сделаю. – прикрыв лицо руками, Беатрис старалась скрыть слезы, которые при виде «доброго дядюшки» ее несостоявшегося жениха, сами лились рекой.
- Я парамедик. Если вам или вашим друзьям нужна помощь, то я могу ее оказать. Или лекарства…могу помочь с лекарствами.  Дорогостоящие, которые выдаются по рецептам, мне пока не доверят, но остальные вполне могу раздобыть.
Какие они хотели от нее бизнес планы? Ни один банк не выдаст ей кредит. Разве что им будет заправлять такой же монстр, как ее похититель. Родители не дадут, да и Лоу сомневалась, что такая огромная сумма была у них. Все же они немало потратили на образование дочери, которое ей и не нужно было. По крайней мере, точно не медицинское. Друзьям она итак уже должна была выше крыши. Тогда что ей еще сделать? Голова сейчас совсем отказывалась думать. И только лишь, когда Беатрис увидела на экране телефона своих родителей, то сумела вырваться из полусонного состояния. Ее глаза округлились от ужаса. Она смотрела на мужчину удивленно, будто, не ожидая от него подобной подлости. Лоу вцепилась в руку мужчины, надеясь вырвать из нее телефон. Вот только, даже если ей удастся это сделать, это никак не поможет ее родным.   
- Нет, не трогайте родителей! Они ни в чем не виноваты. Отпустите их...пожалуйста.

+1

6

Наблюдаю за происходящей картиной через прорези в маске. Едва ли Спайк серьёзно или же всё же серьёзно? Я и сам не без греха и от упоминания метода казни отца или матери меня прошибает холодный пот. Несколько лет назад я и сам разделался с убийцей своей семьи подобным образом, но он был причастным, он сам нажимал на курок. Не мне строить из себя героя, но родители этой девушки явно не заслужили такой участи, даже если представить что она должна серьёзную сумму – это слишком жестоко, тем более Спайк явно не глупый мужик и понимает чем грозит подобное действие.
- Ты не получишь телефон Трисси, но будь уверена на нём твои папа и мамочка. Они пока не знают что их грёбанная дочь наркоманка, но они наверняка напуганы до ужаса, как и ты!!! - Спайк вырывает руку из хватки Трисси и прячет телефон в карман, возвращая взгляд на девушку. Возможно он переборщил и мать и отца похищать не стоило, но он уже в курсе что статья доходов у Беатрис Лоу оставляет желать лучшего. В лучшем случае она будет отдавать ему долг несколько лет. В худшем за эти несколько лет у неё развяжется язык и она кому-нибудь что-нибудь разболтает и тогда придётся её завалить.
Спайк дал знак Грыже и тот подошёл к боссу, что-то ему протянул из своего кармана и Спайк спустя несколько секунд поднёс это к решетке, - Твои документы. Я знаю о тебе всё, я знаю всё о твоих родителях. Я не люблю людей, которые болтают попусту, а ты влипла в неприятную историю, вздумаешь трепаться языком и у меня не останется выбора как завалить тебя. Решишь пойти в полицию или сделаешь что-нибудь глупое, и твои родители окажутся втянуты в наши тёмные дела. Я привёз их сюда и только от тебя зависит, уедут ли они отсюда живыми. Ты понимаешь это? - достаточно строго и холодно произнёс Спайк.
Спайк раздумывал про себя, будет ли толк от парамедика. С одной стороны она как минимум сможет обработать раны или оказать первую медицинскую помощь его ребятам. Иногда это может быть полезно, но его парней прижала мафия и сейчас по факту они работали на другую организацию, сто пятьдесят кусков были бы не лишними. А сейчас нет никаких гарантий что с Лоу не будет проблем, подсевшие на иглу иногда выкидывают такие фокусы, что даже и не знаешь что с ними делать. Он сам с ней связался, с ней и с её дружком - это накладывало на него некую долю ответственности, к несчастью самого Спайка.
- У меня есть одно дельце, считай это тестом твоих способностей и проверкой тебя на прочность. Проведешь здесь сутки, завтра мы с тобой всё обсудим и если всё выполнишь, считай что купила себе немного времени взаймы, всё понятно? - Спайк поднимается со своего места и вместо того чтобы отдать документы Трис Грыже, поворачивается в мою сторону, - Сфоткай, сделай копию, завтра как закончишь с делами, приедешь к ней, проверишь как она тут, можешь ей купить пожрать, если вдруг есть лишние бабки, а на сегодня мы с ней закончили, - он кивает своим людям, и покидает помещение, я не спешу уходить. Смотрю на девчонку в клетке и в итоге выхожу последним. По пути Спайк приказывает нашим припугнуть родителей и вернуть их обратно. Хочется верить что до трупов не дойдёт.

+1

7

Несмотря на то, что они часто ссорились, поскольку смотрели на будущее под разными углами, Беатрис любила родителей. И сейчас, когда она видела их фигуры в телефоне мужчины, который явно способен на все, даже на самые крайние меры, девушка не могла больше ни о чем думать, кроме как о судьбе отца и матери. Она готова была сделать все, что скажет ее кредитор. Да хоть голой пройтись по этому помещению, переполненному мужчинами. Хотя по сути Трис была очень скромной, но для родителей готова была побороть все имеющиеся комплексы. А что уж говорить о молчании и отсутствии полиции в ее жизни, да это даже не нужно было озвучивать. Лоу итак не обиралась обращаться к людям в форме, хотя бы потому, что тогда ей придется рассказать и то, на что она занимала такую большую сумму у совершенно постороннего человека, а не обратилась в банк. И это автоматически значило для нее потерю работы. Беатрис не нравилось быть врачом, но ведь жить на что-то нужно. И долг отдавать этому страшному человеку тоже. Она соберет. Обязательно. Главное спасти родителей, выбраться самой, раздобыть немного порошка и вдохновение тут же накроет с головой. Но сейчас у нее не было сил, даже на слезы. Этот Спайк был похуже дементоров, высасывающих жизнь и радость из людей. Из Трис он ее уже высосал. Всю. Без остатка. Едва держась на ногах, она схватилась руками прутья решетки, искренне веря в то, что сейчас она дернет и замок сломается. Но руки подрагивали настолько сильно, что не удавалось сделать ни одного рывка. А что уж говорить о том, чтобы удержать похитителя рядом.
- Скажи, что ты хочешь…я…я…выполню. Только не причиняй боли родителям. Они ничего плохого не сделали
Девушка встретилась со Спайком взглядом и тут же заметила в них  равнодушие. Ему было плевать на ее слова, на уговоры, на состояние пленницы или ее родителей. Он готов был даже убить совершенно невиновных людей, просто потому что так зачесалась левая пятка. У него нет души. Он чёрствый, как сухарь и все, о чем он мог думать – это деньги. А у Трис их не было. Обессиленно сползая вниз, девушка могла думать лишь о том, что этот монстр вполне мог убить ее родных. Прямо сейчас. За той самой дверью, которая закрылась. Прикрыв глаза руками, Лоу пыталась придумать, как ей действовать дальше, что, черт возьми, делать, но ни одна мысль в голову не лезла. И сейчас, оставшись наедине с самой собой, Беатрис вообще ни о чем думать не могла. Она сидела на полу, прижав колени к груди и тряслась, как осиновый листочек. Страх ли это были? А, может, холод? Горячие дорожки слез градом скатывались по щекам, но этот жар не согревал, лишь заставлял сильнее ежиться. И чем дольше она сидела, тем явственнее ощущала, как путается сознание. Ее бил озноб, как при лихорадке, а кости, будто бы ломались изнутри. Все. Разом. И пускай на самом деле физически Беатрис никак не пострадала, но ломка ощущалась примерно так. Сотни острых игл, которые мгновение за мгновением проникают под кожу. Девушка кричала, но вряд ли кто ее слышал. Она царапала пол, ломая ногти, но легче не становилось. И плакала теперь, но не от страха из-за пленения, а потому что ей было больно и от жалости к себе самой.  И все мысли ее были заняты веселящим порошком, который она непременно раздобудет, если выберется…точнее, когда.  Но, кажется, уже прошла целая вечность, а никто к ней так и не пришел. Даже Спайк, который рассказывал ей о каком-то деле. Но когда? По ощущениям ее больного сознания целую жизнь назад. Неужели о ней забыли? Или она умерла и это и есть круг Ада?       

Отредактировано Sophia O. Ford (2022-12-01 22:13:24)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Когда тебя будут похищать — попроси, чтоб уволокли на курорт

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно