Джоан не выходила на связь уже вторые сутки. Нет, не так. Эта чертова Джоан не выходила на чертову связь уже чертовы вторые сутки. Всякий раз, когда кто-то из своенравных девиц, пыталась мнить себя беспрецедентно крутой, востребованной и высокооплачиваемой, с ней явно начинались проблемы...
читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 16°C
• джек

[telegram: cavalcanti_sun]
• аарон

[telegram: wtf_deer]
• билли

[telegram: kellzyaba]
• мэри

[лс]
• уле

[telegram: silt_strider]
• амелия

[telegram: potos_flavus]
• джейден

[лс]
• дарси

[telegram: semilunaris]
• ронда

[telegram: mashizinga]
• даст

[telegram: auiuiui]
• цезарь

[telegram: blyacat]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » took the wrong road

took the wrong road

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

лето-осень, 2021
Arizona Haas и Mark Harris

[icon]https://i.imgur.com/lgSF8f1.gif[/icon][nick]Mark Harris[/nick][lz1]МАРК ХАРРИС, 33 <sup>y.o.</sup><br><b>profession:</b> честный бизнесмен<br><b>relations:</b> <a href="https://sacramentolife.ru/profile.php?id=8499">bitch</a>[/lz1]

Отредактировано Jerome Rojas (2022-11-27 18:55:55)

+2

2

Парад лицемерия при самом входе в знаменитый на весь город ресторан: хрусталь, привычным для присутствующих звоном отдается от легкого прикосновения наполненных бокалов. У каждого  в руках сейчас была чье-то спасение от голодной смерти, а на руках – стоимость лечения. Брендовые платья и костюмы кричали о статусе, а безразличные лица выдавали все отношение к цели мероприятия. Положено прийти, при огромных цифрах в банковском счете, нужно было сделать вид, что ты не безучастен к чужим бедам. Марк Харрис сидел за  столиком со жгучей брюнеткой, чуть левее от импровизированной сцены. Эта девушка, чье имя он не запомнил, была не больше чем Rolex на его руке. Надоест  - поменяет. Сейчас эта безликая девушка старалась не надоедать, сидя чуть отстраненно,  наблюдала за всеми присутствующими гостями, не без восторга. Марк же докуривал сигарету  и посматривал на часы. Через час ему нужно было выезжать, а начало вечера, по неизвестным для него причинам, задерживали.

-Блядь – он сминает фильтр в пепельнице (ее незаметно поставил официант) и нетерпеливо встает со своего места –Сиди на месте – властный тон прибивает девицу к стулу, как послушную дрессированную суку. Марк Харрис огибает круглый стол, проходит вдоль большого помещения и, заприметив знакомое лицо, направляется прямиком к нему. Изрезанная паутиной времени физиономия лицемерно улыбалась. Что-то хриплым пропитым дорогущим коньяком голосом (Харрис знал, что главный судья Уиллис пьет только Хеннеси. Именно им он спаивал судью, подчищая хвосты своих давних друзей) сообщал своему собеседнику – главному прокурору.

-Ты еще жив, старый прохвост? – Марк легко ударяет Уиллиса по плечу и встает перед ним с совершенно вымученной улыбкой – Что обсуждаете? – недоверчивость Уиллиса мелькнула на пару секунд, столько старику понадобилось, чтобы вспомнить, кто перед ним – Харрис, ты что забеспокоился о нуждающихся? – судья и прокурор в унисон рассмеялись. Уродливо, как вся прогнившая система правосудия. В лицо ударило запахом мускатного ореха, каких-то трав и старческого зловония от изношенной и пропитой пищеварительной системы. Марк задержал дыхание до момента, пока  Уиллис не закроет свой рот, а после ответил
-если бы ты, старый друг, почаще задумывался о нуждах других людей, то не удивлялся бы сейчас. – он стягивает с подноса мимо проходящей официантки бокал и приподнимает его, предлагая выпить – Выпьем за встречу, господа – те подхватили порыв. Глоток  кислого алкоголя, после тут же Харрис задает действительно интересующий его  вопрос – Чего ждем вообще?  - Уиллис с рабочей сосредоточенностью осмотрел зал, будто всех гостей знает в лицо  и сейчас вычислит из-за кого задерживается начало мероприятия. И возможно услышал бы какой-то даже ответ, но на сцену вдруг вышел ведущий мероприятия – коренастый мужичок  5 фунтов ростом.

-…я рад приветствовать всех вас на сегодняшнем вечере! Спасибо, что не остаетесь равнодушными… 
- познакомишь со своей новой дамой, Харрис? – Тупая дура выцепив взглядом Марка махала ему рукой, напоминая о себе – школу то хоть закончила?
-девственницей не была, если тебя это беспокоит. Пойдем – Марк прошел тем же маршрутом назад к своему столику, Уиллис направился следом, усевшись напротив Марка, прижался ближе к Марле.  – Знакомься, дорогая – он ее внимание переключает на Уиллиса, а старик уже всю работу взял на себя. Сам же Харрис выхватывает в происходящем представлении неизвестное имя – Аризона Хаас. Ее фамилия была созвучна с его, и эффектная внешность приковала внимание. На таких вечерах редко увидишь новые лица и редко услышишь речь, в которую верит сам выступающий. Сказанные слова блондинки он ловил жадно, как и плавность ее движений, как и проницательный взгляд. Она ему нужна была, как когда-то McLaren Speedtail. И непременно ее получит. Он встает с места, приковывая ее взгляд к себе  и готов сразу после завершение речи подойти к ней.

[icon]https://i.imgur.com/lgSF8f1.gif[/icon][nick]Mark Harris[/nick][lz1]МАРК ХАРРИС, 33 <sup>y.o.</sup><br><b>profession:</b> честный бизнесмен<br><b>relations:</b> <a href="https://sacramentolife.ru/profile.php?id=8499">bitch</a>[/lz1]

Отредактировано Jerome Rojas (2022-11-27 23:51:52)

+1

3

Не так часто хожу на светские мероприятия, но коль начальник заболел, ничего не осталось, как принять участие самой. Кроме того, чтобы просто быть неотразимой, требовалась небольшая пафосная речь о том, что благотворительность – это хорошо, быть жмотом – плохо. Честно говоря, я с этим согласна. Сама помогаю одному детскому дому в Америке, но едва ли мои слова возымеют эффект для тех, кто собрался. Они все пришли себя показать, похвастаться своей щедростью и новой подружкой. Едва ли кого действительно заботит голод в Африке или малярия в Индии. Ладно. Мне за это платят деньги. Должна показать лицо фирмы с лучшей стороны, не ударить в грязь лицом и быть максимально щедрой.
Хотела бы я пойти в джинсах и майке, ведь не место красит человека и не одежда, но боюсь никто не оценит, и фейс-контроль не пройду. Надела черное коктейльное платье Prada с тонкими бретелями и с какими-то перьями в районе груди, под него атласное черное белье и черные туфли на высоченной шпильке. Как говорила мама, скромно и со вкусом.
Народу много, шумно, но с толпой было слиться легко. Разница только в одном, все друг друга знали, а я была белой вороной в прямом и переносном смысле. Блондинок можно было по пальцам пересчитать. Беру бокал шампанского у мимо пробегающего официанта и прохожу в глубь зала, изучая контингент. Деньги. Власть. Секс. Деньги… Мне кажется я буквально вижу все эти значки и буквы в глазах каждого из присутствующих. Все это любят, но едва ли мир на этом заканчивается. У присутствующих – закончился. Не успеваю сделать и глоток, как меня хватают под локоть и уводят куда-то в сторону.
-Мисс Хаас. А мы вас везде ищем. Наконец-то. Будете открывать вечер, потому что те, кто делают это обычно, в этом году заболели и не пришли. А ваше руководство пообещало, что вы справитесь как никто.
Почти подавилась. Сказать небольшую речь и сказать ту, с которой начнется сегодняшний вечер – не одно и тоже. Но раз я сюда пришла, раз я на это подписалась, выбора у меня особо нет.
-Да, хорошо, нет проблем.
И снова шок. Я еще даже не придумала, что буду говорить всем этим людям, но меня уже объявляют на сцене. Не важно, что говорить, важно, как себя подать и как себя чувствовать. Чувствовала я себя очевидно не в своей тарелке, но чертовски привлекательной. Наверное, и правда не так важно какие именно я скажу слова, пожертвования и так будут, важно с каким высоко задранным носом. Пусть запомнят Аризону Хаас. Я здесь не в последний раз.
-Добрый вечер, дамы и господа. Искренне рада приветствовать вас на этом мероприятии. Уверена, каждый из Вас здесь не для того, чтобы похвастаться размером бриллианта или внушительным счетом в банке, а для того, чтобы помочь тем, кто нуждается.
Обвожу толпу взглядом, едва ли кто-то отвлекся от своих угощений и интересных разговоров. Да я и не рассчитывала, честно говоря. Нахожу взглядом урну, в которые будут поступать «подачки» богатых, краем глаза замечаю мужчину, который встал из-за своего столика и направился ближе к сцене. Не мог не привлечь внимание. Он единственный, кто отвлекся и обратил на меня внимание. Правда не очень был похож на человека, желающего расстаться с деньгами. Скорее охотника. А жертва, по всей видимости, я. Улыбка касается моих губ, но не глаз.
-На самом деле, я могу очень долго говорить о том, как плохо обстоят дела в Индии, как людям нечего кушать, детям нечего носить, а лекарства до них попросту не доходят. Зачем, если можно заварить кору или пососать палочку бамбука. Но думаю, каждый читает новости и без меня все это знает. Поэтому, предлагаю начать, наконец, этот вечер и внести свою лепту в лучшее будущее для стран третьего мира.
Удивительно, но сейчас на меня смотрело куда больше людей чем до того, когда я только начинала говорить. Ну и хорошо, моя задача привлечь внимание всех.
-На мне платье Prada. Думаю, все присутствующие дамы представляют, сколько оно стоит, - с этими словами снимаю с себя одну бретельку, отмечая явное удивление некоторых и особый интерес незнакомца. Не по зубам, красавчик. Сейчас поймешь.
Снимаю вторую бретельку, и тонкая ткань спадает с моего тела вниз, оставаясь лежать на полу в виде черного пятна. Вышагиваю, подцепляю платье пальцами, приподнимая немного чуть выше талии, и демонстративно отправляю его в корзину для сбора средств. В зале возникла гробовая тишина. Вот теперь точно все взгляды были прикованы ко мне. Миссия выполнена, теперь нужно подумать, как отсюда удрать без приключений. Но первое пожертвование однозначно было эффектным.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » took the wrong road

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно