Бойду 22.

Ах да, Бойду — двадцать два. Великое событие в резиденции Коллоуэй.

Бойду двадцать два, и это значит абсолютно ровным счетом ничего, не считая нервозность на протяжении всей недели до на лице Эндрю...
читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 16°C
• джек

[telegram: cavalcanti_sun]
• аарон

[telegram: wtf_deer]
• билли

[telegram: kellzyaba]
• мэри

[лс]
• уле

[telegram: silt_strider]
• амелия

[telegram: potos_flavus]
• джейден

[лс]
• дарси

[telegram: semilunaris]
• робин

[telegram: mashizinga]
• даст

[telegram: auiuiui]
• цезарь

[telegram: blyacat]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Let it be

Let it be

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Код:
<!--HTML--><link href="https://fonts.googleapis.com/css2?family=Oranienbaum&display=swap" rel="stylesheet">
<style>#ship1 {
--sh1mr: auto; /* отступ слева, auto - для отцетровки */
--sh1w1: 500px; /* ширина карточки */
--sh1bg: #464646; /* фон карточки */
--sh1br: #949494; /* цвет текста и рамки */
--sh1cl1: #cc7b2e; /* цвет заголовка */
}
#ship1 {display:block; padding:40px; margin: 1.2em auto 1.2em var(--sh1mr); background:var(--sh1bg); outline: 1px solid var(--sh1bg); outline-offset:10px; width:var(--sh1w1);} /* shipovnik */
#ship1, #ship1 * { box-sizing:border-box;}
/* АВАТАРКИ КАРТИНКИ */
.shiav {width: 70px; height: 70px; margin: auto 8% auto auto;
display:inline-block; border-radius:50%; background:var(--sh1bg); border: 1px solid var(--sh1br); transform: translate(0%, -50%); transition: all 0.3s ease; background-position:50% 50%; background-size:cover;}
.shiav:last-child {margin-right:0px;}
.shiav:hover {transition: all 0.3s ease; transform: scale(1.2) translate(0%, -40%);}
/* БЛОК АВАТАРОК */
.shiprs {display:block; border-top: 1px solid var(--sh1br); text-align:center; margin: 35px auto auto;}
/***   ЗАГОЛОВОК   ***/
#ship1 > em {display:block; margin: -10px auto 16px auto; text-align:center; font-style: normal !important; letter-spacing:1px; color:var(--sh1cl1); font-family: Oranienbaum, Georgia, sans-serif; font-size: 32px;}
/***   БЛОК ТЕКСТА   ***/
#ship1 > .btext {padding: 0 50px; font-size:12px; color: var(--sh1br); font-family: Arial, Tahoma, sans-serif; text-align:justify;}
/***   ПЕРСОНАЖИ   ***/
.btext > p {margin:auto !important; padding-bottom:14px !important; text-align:center; font-style:normal; font-size:11px !important; opacity: 0.65;}
</style>

<div id="ship1"><div class="shiprs">
  <!--   ЗДЕСЬ АВАТАРЫ   -->
<div class="shiav" style="background-image:url(https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/985137.gif)"></div>
<div class="shiav" style="background-image:url(https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/996887.gif)"></div>
<div class="shiav" style="background-image:url(https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/289310.gif)"></div>
  </div>

<em> Let it be </em>

<div class="btext"><p>
A   —   M — N / 03.2022
  </p>

Это должен был быть спокойный март в Лондоне, а получился очень не спокойный в Сакраменто для всех. 

</div></div>

Отредактировано Arizona Haas (2022-12-14 21:08:56)

+2

2

Как говориться не было счастья, да несчастье помогло. Майкл хотел он того или нет в марте пытался быть уже другим человеком. Не тем бабником, который мог за раз переспать с десятком женщин. И не  принимал, слово нет, которое не было в его лексиконе. Нет, март для  мужчины был тем месяцем, когда он нашел свою судьбу. Судьбу, от которой не было у него спасенья, чтобы он такого не делал. И только для этого он пытался  измениться.  Но если уж быть точным, то не все  любовницы из прошлого были теми, которые только мечтали "раздвинуть ножки". Были и такие девушки, которые  достигали чего-то. Такие  девушки, как Невада, девушка,  которая  была сексуальной. Девушка, с  которой  Майклу было хорошо, но не  только потому, что у них были сексуальные отношения  разнообразные. Нет, просто Майкл и Невада  могли обсуждать все, что им потребуется. И Невада не  была глупой, как  многие из красивых девушек. Девушек, которые  думали, что их красота является привилегией. Невада была не такой  и работала  для того, чтобы  достичь в огромной компании хорошей должности. Многие девушки не понимали, что красота  временное  явление. И не  все  их любовники захотят  взять в  будущем в жены и содержанки. Но было ощущение, что Невада  не была такой. Это была  девушка, которая  знала, что ей придется  трудиться для достижения своей цели. Цели которую много не понимали.
Но  все это не то, что Майкла волновало. Еще в 2020 году мужчина хотел показать отцу, что он на что-то способен. И стал вести переговоры в Омске. Но,  к  сожалению, к тому времени как  он захотел, что-то приобрести в Омске  мужчине уже ничего не  было нужно. Но Майкл получил SMS  от помощницы, которая не стала ничего выдумывать, и сказала лишь, то, что мужчина, итак, знал. Майкл не стал срываться на невинной девушке, которая не была ни в чем виновата. Нет, он просто  подождал и стал обсуждать сам с собой поездку. Вернее  стал думать, как выкрутиться из положения, в которое он сам себя поставил. Ведь на данный момент покупать завод в Омске  это смерти подобно было, поскольку все  остальные уже сбрасывали активы.  Активы, которые  после определенной даты не стали стоит ничего. Или вернее  сказать, не стоить для американцев. Поэтому  Майкл позвонил своему  человеку в Омске и стал говорить, что его волновало. Насколько ему было понятно, Майкл  сказал так.
- Если получиться  я  в течение месяца  приеду в Омск. Там мы обсудим  то, что начали обсуждать давно. Пусть мне это и неважно. Но я не тот человек, который будет все  делать на отвали. Я  постараюсь объяснить все, что произошло. И расскажу, что мне было важно- мужчина  проговорил со своим контрагентом, и стал думать, что же ему надо купить для этого путешествия. Не факт, что Майкл туда поедет. Но если поедет, то он должен быть готов ко всему. Учитывая, какой там климат мужчина знал, что ему надо будет взять плащ, сапоги, ботинки и зонт. Но самое главное  Майкл знал, что ему надо будет взять пистолет. Поскольку  кто знает,  захотят ли расстаться менеджеры Омского нефтеперерабатывающего завода с такими деньгами. Но  это не столь уж и важно для мужчины было, поскольку еще до этого разговора Майкл решил поехать к Неваде. Попрощаться с ней по-человечески, и сказать, что если девушка  хочет, то она может остаться его подругой. Ведь даже  подруги Майкла были теми еще  девушками. И если быть  точным на тот момент мужчина не  видел ни одну женщину, как  подругу. Нет, они были его подругами. Но если они захотели бы с ним переспать, то дело другое. Ведь для  Майкла в том марте было важно лишь, то, что называется секс по дружбе. А это было для любой девушки хорошо. И вот подошел вечер. Майкл подошел к квартире Невады, и не  стал звонить ей. Еще в те времена, когда у них были отношения Невада дала ключ. Пусть сейчас все было по-другому. Но Майкл знал, что он сможет сделать. Мужчина  вошел в  квартиру Невады и  лишь после этого подумал, что он сделал. Может Невада была  обнаженной, или же в постели с другим мужчиной. Но, к счастью, все прошло не так уж и плохо, и мужчина увидел Неваду в симпатичной блузке. Именно  поэтому  Майкл и понял, почему он Неваду одну из немногих любовниц  выделял среди остальных.  Это была девушка, которая  знала, чего она хочет. Знала, почему она так делает, и что для нее  хорошо. Именно поэтому  мужчина и сказал девушке, глядя  на ее  сексуальную блузку и глядя прямо в лицо. Лицо, которое было зеркалом души у этой девушки.
- Привет Невада. Извини за вторжение. Я  просто хотел с кем-то поговорить. А звонить по телефону не хотел, поскольку мне самое главное надо выговориться. Сделать вид, что я не ошибся в том, что я делал

+3

3

[nick]Nevada Full[/nick][status]загадошная[/status][icon]http://i.imgur.com/sippWza.gif[/icon][lz1]НЕВАДА ФУЛЛ, 27 <sup>y.o.</sup><br><b>profession:</b> инженер <br><b>relations:</b> <a href="ссылка на профиль">my blood</a>[/lz1]

Первый спокойный вечер за последние несколько месяцев. Нева планировала залечь в ванную, открыть шампанское и пускать пузыри пару часов, отрубив все телефоны, интернеты и прочие средства связи. Совсем недавно она поклеила обои и ей было интересно, как они себя поведут при столь сильной влажности. А учитывая, что в квартире уложен и новый паркет, проверка должна была стать глобальной.
Брюнетка открыла в ванной кран, включила расслабляющую музыку на всю квартиру и начала искать в холодильнике вино или шампанское. Пить в ванной она не особо любила, но вот после, закутавшись в теплое плюшевое полотенце, а почему бы не продолжить особенный вечер в хорошей компании – с собой. Нашла огромный бокал, в который вполне могло уместиться пол бутылки, убрала его охлаждаться. Сама включила музыку и начала пританцовывать, добавляя в воду соль и вкусные масла. Никого не ждала, но планы не всегда совпадают с действительности.
-Твою мать, Майкл! Можно же так не подкрадываться?! - вот уж кого она точно не ожидала увидеть в своей квартире, так это бывшего. Нет, в свое время она сама ему дала ключи от квартиры, а после того как расстались, не стала забирать, но он не такой частый гость в последнее время. Особенно в ночное. Особенно без предупреждения.
Напугал. Может быть, если бы в квартире было тихо, она бы услышала посторонние шаги. Но учитывая шум воды и музыки, ей пришлось аж подпрыгнуть от испуга. Хорошо, что не успела снять одежду, иначе ситуация была бы крайне неловкой. Слышала, что мужчина остепенился. Она вроде как тоже. Так и ходила в квартире в рабочей одежде: белая блузка и черный низ в виде юбки.
-Проходи, ничего страшного.  Но это было неожиданно, поэтому извини за реакцию и визг. Не так много людей, у которых есть ключи от квартиры и кого я жду в будни.
Приглашать пройти внутрь девушка не стала, глубже уже и так некуда, поэтому вернулась в ванную, выключила воду, потому как при гостях полежать и  поотмокать точно не удастся, а вот в охлаждение добавила второй бокал вина. Раз Майклу нужно выговориться, значит разговор  будет достаточно длинным и не на сухую.
-Присаживайся, чего стоишь как чужой.
Нева принялась хозяйничать на кухне, доставая сыр, виноград, вино и орехи, тут же усаживаясь напротив мужчины и намекая на то, что вино пусть открывает сам, не женское это дело. Не рассчитывала на компанию, но тоже не плохо. Пить в одиночестве попахивает алкоголизмом. А так отличная отмазка, помощь другу.
-Ну рассказывай, что случилось? Только не говори, что дело в какой-нибудь девушке, которая шантажирует тебя очередной новостью о своей беременности. Это уже не смешно.
Первая виноградина и кусок сыра отправились в рот. Фулл не любила копаться в чужом белье и чужой жизни, но у бывшего он была слишком насыщенная. Иногда это было слишком интересно, чтобы отказать в удовольствии, услышать новые рассказы о женских премудростях и как от них страдают мужчины.

+2

4

В тот же день, что  он пришел к  Неве Майкл купил лотерейный билет. Билет, от которого ему не было толка, но он не знал, что делать. И цыганка  уговорила его купить билет. Билет, в котором не было невыигрышных комбинаций. Комбинаций, которая  могла бы быть выигрышной от автомобиля до 50 евро. И вот мужчина подался уговорам продавщицы, и, купив билет, сразу открыл его. И что же у него был за выигрыш. Сто евро, от которых ему не было пользы. Но он получил к Неве и пошел к Неве.
Войдя  в квартиру девушки, мужчина услышал шум воды в ванной. Оставалось только надеяться, что Нева не была обнаженной. Нельзя сказать, что Майкл не знал каждый изгиб тела этой девушки. Но разве же его  это сейчас интересовало. Не заинтересовало мужчину, поскольку  Майкл хотел поговорить с ней. Обсудить свои проблемы, от которых ему хотелось уже лезть на стенку.
- Нева. Ты  же знаешь, как  я люблю сюрпризы. Или ты забыла, что в наших отношениях самое главное было то, что я никогда не был тем человеком. Человеком  который делал все то, что от меня ждали.- Майкл не  оправдывался. А просто сказал Неве то, что девушка  должна была услышать. Ведь мужчина не был тем человеком, который,  не раздумывая пойдет в "наступление" на бывших девушек. Девушек, которых у него было великое разнообразие  от азиаток до мулаток.
К тому же мужчина  смотрит на девушку  и видит, что эта блузка и эта юбка  чуть выше колен подчеркивала  красоту девушки. Именно красоту, а не сексуальность, которой многие женщины гордились. Но которые путали ее  с красотой. Красота и сексуальность это  разные  вещи. Вещи которые  женщины должны были понимать с рождения
- Не извиняйся. Твоя  реакция  естественна. Настолько естественна, что я даже не стану  говорить ничего. И я тоже сам не думал заходить к  тебе в гости. Гости, которые хуже татарина 
Майкл  знал, что ему дальше делать. И поэтому пока  Нева  отошла выключать воду, мужчина прошел на кухню, поскольку  ему хотелось выговориться. Выговориться и почему-то ему показалось увидеть Неву в последний раз,  было хорошо. Но не  будем о грустном.
- Я не чужой. Просто не знаю, что мне делать. И как  мне теперь жить- Майкл говорит, а сам наливает в бокал вино после того, как Нева  достала все из холодильника. Мужчина налил себе и это красивой девушке, и чуть-чуть пригубил вино, заев сыром. А после смог сказать лишь это, надеясь, что девушка все поймет правильно.
- Знаешь, беременна я девушка. Это меня  не удивит. Я даже  готов признать детей, которые явно не мои, лишь бы  не было скандала. Скандалов, от которых я стараюсь держаться далеко. Ты  же меня знаешь. И знаешь, что я стараюсь  от проблем держаться  подальше. Настолько далеко насколько это было возможно
Мужчина говорит это и смотрит в глаза Неваде надеясь сказать ей одну вещь, которую он никогда и никому не говорил. И мужчина надеялся, что девушка  не обидится на это. Ведь для разных девушек разные слова для этого означали разные дела. Но все  же Майкл решил подвести тему к этому поводу. А дальше будь что будет. Если Неве это будет неинтересно, то что же так и будет.
- Нева. А как  ты живешь в последнее  время. Завела себе кавалера после нашего расставания? Или же ты вся  в работе, как  и раньше. Вообще помнишь, как  я за тобой заезжал на работу и у нас были безумные вечера и ночи
Проговорив все это, мужчина смог посмотреть в глаза Неве и понять, нравиться  ли то, что он говорил или нет.

+2

5

[nick]Nevada Full[/nick][status]загадошная[/status][icon]http://i.imgur.com/sippWza.gif[/icon][lz1]НЕВАДА ФУЛЛ, 27 <sup>y.o.</sup><br><b>profession:</b> инженер <br><b>relations:</b> <a href="ссылка на профиль">my blood</a>[/lz1]

Учитывая, сколько времени Нева знакома с Майклом, удивляться не приходилось. Он всегда был на своей волне и о себе заботился куда больше, чем о тех, кто рядом с ним. Но отдать должное, к Фулл он относился лучше, чем к большинству своих бывших или настоящих женщин. Это льстило, хотя и без этого, с самооценкой у брюнетки все было в порядке. Друзей у нее не так много, Сванс один из них. Ну или кто он там ей теперь.
Вино налито по бокалам, и девушка чокается, сразу же делая глоток прохладного напитка. В общем-то и без ванной хорошо.
-Да я знаю, Майкл. Ты то стараешься держаться от проблем и приключений подальше, но они сами тебя находят с завидным постоянством.  Но в чем проблема именно сейчас, не знаю. Колись давай. Новая девушка? Боишься серьезных отношений? Или на работе какие проблемы? Выслушать готова, ты же знаешь. Да и помочь, если чем-то могу, говори.
И снова Невада делает глоток. Еще один.
Вместо ответа на свой вопрос, Майкл продолжает говорить на своей волне, чем не может не вызвать улыбку.
- Нева. А как  ты живешь в последнее  время. Завела себе кавалера после нашего расставания? Или же ты вся  в работе, как  и раньше. Вообще помнишь, как  я за тобой заезжал на работу и у нас были безумные вечера и ночи – мужчина  говорит, а девушка лопает сыр и продолжает улыбаться. Неисправим. Сколько бы девушек у него ни было, но как говорится, бывших не бывает. Сначала разведывает обстановку и уровень конкуренции, а потом напрочь залезть в трусики и вспомнить былые времена. Майкл, Майкл…
-Помню. Каждый божий день ты меня забирал с работы, а с утра я опаздывала на нее, потому что едва ли ты давал поспать. Показатели падали, как и моя работоспособность, зато настроение всегда было отличным, и цербером на работе быть не приходилось.
Невада снова делает глоток и жует виноград. Не то чтобы она не любила ностальгировать. Все это прекрасно, если есть что вспомнить, но прошлое должно оставаться в прошлом. Надо жить настоящим и смотреть в будущее. Как говорит кузина, в одну реку дважды не войдешь, Майкла это тоже касается. Каким бы сильным не было искушение придаться разврату, он уйдет к своей даме сердца, а Фулл потом собирать себя по осколкам? Спасибо, не нужно.
-Нет. Я одна. Ухажеры есть, но ничего серьезного. Да и я нацелена на карьеру, мне нужно все внимание сосредоточить сейчас на ней. Возможно, через годик, другой пойду по твоим стопам.
Вполне серьезно. Это в молодости хотелось легкости, любви, чтобы рядом кто-то был. Может перед подружками похвастаться, может для собственного женского здоровья. Сейчас брюнетка помудрела. Вполне себе самодостаточна, чтобы не зацикливаться на мужчинах и не связывать свое счастье с каким-то другим человеком.
-Так что у тебя случилось и чем я могу помочь?  Сразу говорю, трупы прятать не буду, хранить грязные деньги не буду, в ток шоу не пойду. Все остальное пожалуйста, чем смогу так сказать…
Бокал вина достаточно быстро был опустошён. Но не успела Невада вновь его наполнить, как в дверь позвонили. Ну точно вечер гостей, которых она не звала. Извинившись перед Свансом, брюнетка пошла открывать дверь. На пороге стояла кузина, собственной персоны, которая не так часто к ней и заходит.
-Какие люди. Тебе тоже нужна моя помощь?  - Ари удивленно вскинула бровь и рассмеялась, замотав головой в знак протеста.
-Проходи. Я тут не одна, но ничего неприличного. Познакомлю тебя с Майклом, своим другом и по совместительству с бывшим.  Взглядом указала на кухню.

+2

6

Уважать  Неву  было проще простого. Эта  девушка  никогда не строила из себя  тем, кем она не  являлась. А то что подалась чарам Майкла, так  это же разве грех. Нет, тем более  девушка  и в их отношениях  была самой собой. Никогда  не  делала  вид, что ей  нужны деньги или знакомства мужчины. К  тому же  в  их отношениях не  было и тени того, что  было с другими девушками. В  любой другой ситуации мужчина, может быть, и увидел бы в девушке  искомую спутницу жизни. Жену  и любовницу  в одном флаконе. Но такого не произошло, и поэтому мужчина не  знал, что теперь делать. И как  всегда в таких случаях, Майкл стал «подкатывать к девушке»
- Не  знаю, как   сказать. Но  может у меня и есть новая  девушка. Но  пока я  не разобрался в  этом, поскольку  наши отношения такие  запутанные Нева. И дело не в том, что я не  хочу  определенности, я  просто не представляю, что нам делать вместе. Но  проблема то не  в девушке, а  кое в чем другом. В  бизнесе  моей семьи,ты же всегда знала, из какой я семьи. Знала, что для нас значит черное золото. Но сейчас  я запутался,  поскольку  и не  хочется  терять огромный  рынок в России. Но и покупать завод в Омске это смерти подобно
Мужчина проговаривает все  это, и видит на блюде яблоко. Яблоко, которое  кусает с  огромным хрустом, как  будто бы  это последнее  яблоко. И запивает  огромным глотком вина, поскольку не знал, что делать дальше. Вернее,  как  и о чем поговорить с Невой, поскольку  не  знал, что же сейчас от нее  хочет. С любой другой  девушкой все было просто. Мужчина хотел от нее только секс. Но разве же Нева это большинство девушек «пробы на  которых ставить негде»
- Нева, ты  не могла этого забыть. Ведь   ты  всегда знала, что ты не единственная  у меня. Но к каждой девушке  я подходил с особой мерой. Никогда не  стал бы делать с одной девушкой, то чего она не хочет. К  тому  же наши ночи  были безумными, поскольку я  всегда знал, что рано или поздно с тобой придется расстаться. Ты  не была похожа на мой обычный  типаж любовниц. Девушек, которые интересовались только моими деньгами. Но ты  всегда  меня  ругала, что ты не работаешь в полную силу.
Мужчина даже  не стал комментировать слова  Невы,  про ухажеров, поскольку  вопрос был задан просто так. Без любой другой цели.  Мужчине просто стало интересно, что же дальше  девушка  будет делать. Насколько ей было хорошо после  расставания с ним. И не  испортил ли мужчина ей  карьеру. Тут Майкл спас  звонок в дверь, поскольку  Нева  отошла открывать дверь квартиры. Именно поэтому  Майкл и ответил на звонок своего контрагента из России.  То что он говорил было такой  глупостью, что мужчина не мог ничего другого сделать, кроме как  заорать на этого человека. Человека, который  не понимал того, что происходит в мире.  Именно поэтому Майкл вышел из себя.
- Да  наймите любого бомжа. И дайте ему задание, от которого он будет в  восторге.. - Внезапно Майкл слушает, и не  понимает, что там говорят. А когда все  услышал, мужчина  еще громче заорал. - Эта Дениз. Какое  отношение эта турецкая  шлюха имеет к Swansea INK. Никакого, именно поэтому  найдите мне любого адвоката. Адвоката связанного с фирмой, но ни замаранного ни знакомством с Дениз, ни знакомством с моим отцом. Теперь самое главное  сделать так, чтобы этот человек  был хорошим адвокатом. Ведь дело, наверное  будет затяжным 

+2

7

Аризона  не так часто навещает родственников, особенно кузину, но сегодня девушка не могла не раздобыть коллекционную бутылку шампанского и не наведаться к Неве. Родители как уехали месяц назад в путешествие, так возвращаться и не собирались, а Хаас предложили отличную работу, предполагающую окончательный переезд в Европу.
Как говорится, отличный повод отметить. Не каждый день начинаешь новую жизнь. А учитывая январь, от которого девушка до сих пор приходит в себя в те редкие минуты, когда остается наедине с собой, грех не выпить вдвойне.
-Привет красотка, надеюсь не помешала? Это тебе. Точнее не нам. У меня есть повод праздновать, тебе сейчас тоже его найдем.
Хаас не из тех, кто тянет кота за яйца и спрашивает, можно ли войти. Ей всегда можно особенно к родной кузине. Застать ее врасплох с каким-то мужчиной практически невозможно. Ходят ли они вообще к ней, большой вопрос, а от работы иногда нужно отдыхать. Даже сама Аризона иногда позволяет себе отдых среди рабочей недели. Главное в меру. Скинув пальто, девушка тут же прошла на кухню. Там сидел мужчина. Кажется, она его где-то видела. Может по телевизору, может на фотографиях у Невады. Наверное, не столь важно. Извиняться за то, что нарушила романтическую обстановку она не собиралась. Если бы совсем была не вовремя, Фулл бы так и сказала. А судя по ассортименту на столе, не такая уж тут и романтика. Прошла, уселась напротив незнакомца и протянула ему свою хрупкую ручку.
-Добрый вечер. Прошу прощения, если встряла в ваше свидание, но кузина у меня одна, и я не так часто ее вижу. Я-Хаас. Аризона Хаас.
Представилась тоже сама.  Блондинка вообще самостоятельная дама, не нуждается в чьей-либо помощи, хотя и не откажется, если Нева познакомит пару друг с другом как следует. Она как раз подоспела с бутылкой, убрав ее в холодильник.
-Майкл, познакомься. Моя кузина, Аризона. Она же юрист, который как мне кажется, очень вовремя заглянул.
Брюнетка перевела взгляд к Хаас и начала теперь представлять ей мужчину.
-Ари, это Майкл. Мой бывший молодой человек, в настоящем – очень хороший друг. Надеюсь, ваше знакомство будет приятным, возможно полезным.
Брюнетка тут же достала еще один бокал, поставив его перед Аризоной и села между гостями. У Майкла проблемы, это она услышала, но чем помочь не знает. Она далека от бизнеса и всяких таких дел. А Аризона с чем пожаловала, тоже тот еще вопрос. Просто так обычно она не приходила.
-Я если честно, ненадолго. Думаю, выпью пару бокалов, поделюсь радостной новостью и отчалю. Мне нужно, чтобы кто-то за меня порадовался.
На душе скребли кошки. Сама Хаас понятия не имела радоваться ей или нет. Она хотела сбежать. В первую очередь от себя и от того, что происходило внутри. Встреча с Морганом многое перевернула в ней. Она давно заживо закопала в себе все то, что когда-то в ней было, но он сделал за одну ночь столько пробоин в ее душе, что теперь то, что должно было покоиться с миром, так и лезет наружу. Ей нужно уехать. Исчезнуть. Забыть его так же, как получилось это сделать первый раз.
-Я переезжаю окончательно в Лондон. Тадам! - подняла бокал и приготовилась принимать поздравления.

+2

8

Майкл не  собирался  говорить с Невой, что девушке не было интересно. Ведь если девушка  ведет себя так, как будто бы у них не было горячих ночей в прошлом. Так ведь дело не только в том, что Майкл   был человеком из прошлого девушки. Нет, дело было в том, что мужчина прекрасно знал, как он должен  относиться к девушкам. Знал, что  даже  Нева  рано или поздно охладеет, учитывая все то, что мужчина творил.   Майкл прекрасно знал, что это будет  последний  день для их встреч.  К тому  же Майкл подумывал и отложить, вернее,  отдать ключ Неве, чтобы не  было недомолвок. Не было того, что он называет  «маньячеством». Ведь если мужчина так поведет, то,  конечно же, никто не  сможет его отчитать. Но это также будет и тем, что он называет неправильным поведением. Поведением, для которого не стоило  вести себя так, чтобы  о нем говорили плохо. Но ни это волновало  Майкла. Не,  его волновало, что делать с Дениз. Мужчина, конечно, мог  уговорить девушку  сделать все  то, что ему хотелось. Но разве для этого ему не пришлось бы пожертвовать своей жизнью. Пожертвовать тем, что составляет  его  традиционные ценности. Ценности, от которых Майкл и не мог отказаться, поскольку  ему хотелось жить не как родители. Нет, хотелось проводить время так, чтобы никто не смог бы  говорить что, мужчина вел себя неподобающе. Именно поэтому  для начала Майкл посмотрел на кузину Невы с  тем взглядом, которым он обычно смотрел на  женщин. Женщин, которые  должны были бы знать, кто он такой. Но эта девушка, к сожалению, все знала. Или не хотела  знать, что Майкл это тот человек которое  знала если и не вся  Калифорния, то, по крайней  мере все  Сакраменто.
Но  то, что сказала Нева,  изменила все, что  Майкл думал об Аризоне. Может он и хотел ее  до сих пор как  женщину. Но раз она юрист, то может быть, девушка  сможешь рассудить, правильно ли он поступил. Сможет  посоветовать хорошего адвоката. Ведь то о чем  Майкл говорил по телефону, все  это было на самом деле, правда. Пусть Дениз и не  была дурой в полном смысле слова. Но все равно, какое отношения она имела к тому, что творилось. Кто знает, может именно ее  советы, и  «обременяют фирму»  ненужными  нефтяными заводами. Заводами, которые на данный момент были больше проблемой, чем решением.  Это было ясно еще потому, что Майкл вертелся  в телевизионной кухне. И знал гораздо больше, чем все  эти политики из страны.
-А я  Майкл. Давай обойдемся  без имени,  пусть я  буду для тебя просто Майклом мисс  Хаас. Или тебя можно называть сразу по имени? Если да, то я хотел бы с тобой Аризона поговорить о делах юридических.
Майкл видит, что Нева сейчас сидит как на иголках. Или ему  это показалось. Не важно, что она делала и почему так себя вела. Но  Майкл не  собирался  ничего говорить, а просто как  будто бы дом Невы  был его домом, налил в бокал Аризоны вина, и  стал смотреть вновь выразительно на девушку. Теперь он просто  думает, как  начать сложный разговор и попросить девушку стать его адвокатом. Но этого не произошло, поскольку Аризона  первая сказала, что переезжает в  Лондон. И  это не поставило крест на планах Майкла, но изменило их. Теперь мужчина просто сказал девушка  слова, которые для него были важными, поскольку  если все пойдет хорошо. Так  вот тогда Майкл не просто станет  искать адвоката. Но и сделает так, чтобы отец его заметил.
- Мисс  Хаас  я хотел с вами проконсультироваться, и предложить стать адвокатом моим. У меня  есть крупный пакет акций в семейной нефтяной компании. Но, к сожалению, офис  находится за пределами Сакраменто. И я не могу  так далеко ездить. Поэтому.  Позвольте сначала  задать вам вопрос.     Несколько месяцев назад  моя семья вела  переговоры  о покупке  завода в России. Официально не было решено ничего, но чтобы никто не узнал, что там происходило. Все велось через жену отца мою молодую мачеху. И у нее  было право подписи. И теперь, когда я хочу отказаться от завода, поскольку завод принадлежит мне. Вернее  договоренность есть такая, мачеха блокирует все мои попытки отказаться от завода. Но проблема даже и не в этом, а в том, что мне нужен адвокат. Адвокат, который будет знать, кто я такой и на что способен. Но и в то же время не  будет тем, кто не понимает ничего в юридических отношениях. Ну что вы согласны на  мое предложение? Вернее  знаете такого человека?  

+2

9

-Можно по имени, Майкл. Я так понимаю, здесь все свои.
Аризона давно не была робкой и скромной девушкой, и если она не находилась на важных переговорах или конференциях, то лишняя фамильярность и формальность ни к чему. Если мужчину не коробит, что она к нему на ты, то Хаас тем более. Кроме того, не чужой для Невы, а значит и сама блондинка должна быть к нему благосклонной.
Майкл - человек действий. Ари такие нравились. Если бы не грядущий переезд, наверняка она бы очень заинтересовалась этим предложением. У нее вполне мог быть реальный повод остаться в Сакраменто – Малькольм. Но мужчина в очередной раз исчез. Ни звонка, ни письма. Два месяца тишины. Ей казалось они друзья. Были ими. Не взирай на случившееся в январе и годы тишины, она ясно дала понять, что умеет быть хорошим другом. Не нужно, так не нужно. Нужно жить дальше.
-Я с трудом представляю, что именно тебе нужно. Я, конечно, разбираюсь в законах других стран, в том числе и Российских, и думаю смогла бы помочь и с твоим вопросом, если бы понимала, чего именно ты хочешь. Но улетаю я. Конце месяца и приезжать в Америку буду дай бог раз в пару лет, Я могу, конечно, вести некоторые дела оттуда и консультировать онлайн, но вопрос по объёму работ открыт. Есть вещи, которые нужно делать лично, а в Россию я точно ближайшие пять лет летать не планирую.
Невада смотрела то на одного, то на второго, стараясь не встревать в диалог и искренне не понимая, что она здесь делает. Почему именно в ее квартире ведутся переговоры между ее бывшим и ее кузиной. С другой стороны, если она ни одному из них не нужна, то под шумок может слинять в ванную и продолжить заниматься тем, чем планировала до прихода незваных гостей.
Очередной звон бокалов, Фулл допивает свой, ставит в раковину и покидает кухню, направляясь в свою ванную, чтобы принять водные процедуры. Аризоны же остается наедине с мужчиной. Не то чтобы она планировала обсуждать работу и проводить вечер в мужской компании, но другой у нее нет. Всего две недели. И она забудет сюда дорогу. Изредка будет звонить родным, изредка приезжать.
-Не понимаю, неужели ты не смог найти хорошего юриста там на месте или у нас здесь? Есть куча люде с опытом, наверняка кто-то, кто приближен к семье. Не доверяешь? Боишься, что их легко перетянут на свою сторону и ты останешься в проигрыше? А если я такая же? Не боишься? Тем более если буду вести твои дела из Лондона, ты вообще уследить за мной не сможешь.
Аризона снова поднимает бокал и чокается с мужчиной. Нет, она действительно работала и на удаленке, когда офис был на карантине, и даже работала на Австралию. Но там не было никаких знаковых контрактов, и гонорары были соответствующие. А судя по словам Майкла, здесь работы точно не на один месяц и, возможно, не для одного юриста. Зачем он так первой встречной предлагает работу. А не будут ли в нее входить дополнительные услуги, кроме юридических. Надо думать.

+2

10

- Не  знаю все  ли тут свои. Но  думаю ты знаешь обо мне, как  и я слышал, что у Невы есть кузина адвокат.
Майкл не соврал, поскольку  в этом он был как рыба в воде.  Особенно узнавал все  то, что ему  надо было знать о таких девушках, как  Нева и ее ближайшее окружение. Хотя  мужчина ни разу и не подумал бы, что кузина гораздо красивее  Невы будет. Но видимо это были гены этих двух девушек и их родителей.
Майкл  собирался  убедить девушку  если и не согласиться на его предложение, но и хотя бы  стать его адвокатом. Как-никак  мужчина и женщина думали в одном направление. И для  Аризоны вероятнее всего не было бы проблемой стать ни только  "грязным адвокатом", а заключить сделку в обстановке  ночного клуба. Но Майкл не будет говорить об этом, поскольку ничего не  знал о девушке. Мужчине оставалось только молиться, что он не ошибся в оценке девушки и ее  возможностей, как  адвоката.
- Законы, в этом случае я помог бы тебе в них. Пусть я не адвокат, но учитывая  все,  что знаю об этой стране, я прекрасно готов ко всему. Просто я не знаю, где, правда, и где вымысел об этих законах. Ты  у меня была бы просто консультантом, которая  говорила бы о том, где я могу ошибиться. Иногда ошибки не являются ни только потерями денег. Но и нечто большим. И поэтому я прекрасно понимаю, что наши дороги, к сожалению, вместе  не сошлись. Но я хотел бы, чтобы ты оставила мне связь с собой. Просто я хотел бы, если это не составит тебе труда брать консультации о делах.  Ведь я не только нефтяник, но и человек  из шоу-бизнеса.  И мне и там нужен будет адвокат. Даже не адвокат, а  твое строгое юридическое мнение
Майкл видит, что Нева  уходит, и поэтому тоже прекращает выпивать вино.  Просто-напросто у него был такой  бзик, что на  важных переговорах он не  пил ни алкоголь, но и даже чай.  Майкл пил на таких переговорах  только какао с зефирками, сам не понимая, почему  ведет себя так. Вот и  сейчас встав  со стула, где он сейчас находился, мужчина  схватил посуду, в  которую заварил какао и, взяв зефирки, налил себе  и Аризоне, даже  не спрашивая  хочет ли этого девушку. После  этого прежде  чем продолжить разговор, Майкл отпил большим глотком какао и откусил зефирку. После  этого мужчина чокнулся  бокалом с Аризоной, и смешав  все у себя в желудке, сказал так.
- Извини за какао. Но  у каждого есть свой ритуал. И я не могу ничего важного делать, пока  не выпью какао. А если вернемся  к нашему разговору о фирме, то я могу сказать лишь так. Адвокаты  Майами не коррумпированные, но  они скорее  будут представлять интересы  моего отца. Отца, который  находится под властью  своей красавицы  жены. И не сделают ничего для меня. А насчет того, что ты говоришь. Конечно же я боюсь этого. Но, к счастью, в тебе есть нечто, чего нет в  других адвокатах. Ты  красивая и женщина. Моя  мачеха может и женщину  соблазнить. Но вряд ли ты поведешься на ее слова и действия, как  никто другой
К тому  же мужчина не  знает, что делать дальше. И поэтому смотрит на девушку взглядом не  просто, как  на адвоката. И решает  сказать той правду, которая  может и не понравиться девушке. Девушке, которая  уж точно не подписывалась на все  это.
- Ладно. Ты  мне нужна не только как юрист, но и как  сопровождающее лицо. Не подумай ничего плохого. Просто я хотел бы, чтобы ты иногда сопровождала бы на мероприятия на  грани закона. Мне кажется,  тебе не составит никакого труда посетить вечер в  клубе в стиле 30 годов. Но даже  будучи моим адвокатом, ты должна будешь не привлекать внимания, и одеться в соответствующем стиле
Теперь было важно услышать, что подумала бы Аризона обо всем этом

+1

11

У Аризоны пошел второй бокал вина и новый виток в разговоре. Возможно, если бы она знала, кто такой Майкл Сванс, у нее не было бы двоякого чувства и она совершенно точно понимала, какими именно глазами он на нее смотрит, и что ему точно нравится не только ее ум и профессия. Но она первый раз его видит, телевизор не смотрит, а ухажёров Невы с роду не видела и ни с кем не обсуждала.
-Ну, Майкл. Работать дистанционно не проблема. Не знаю людей, который бы отказались от дополнительного заработка и профессионального роста. Я сейчас в плане знаний. Поэтому если работа не будет требовать постоянных командировок, бесконечных перелетов, которые я не очень люблю и кучи нервов из-за других юристов в вашем штате, то могу сказать свое твердое и уверенное да. Потом обменяемся телефонами, я скину вам электронную почту, и вы мне перешлете документы. Начнем дело с этого.
Это что касается Омска и завода, девушка действительно не видела никаких препятствий. Будь она в Европе, или в Америке, Россия всяко другое государство, и работать с ней придется путем сети интернет и поиска местных сотрудников. Так что переезд в Великобританию никак не влияет. Хотя и ввязываться в грязные семейные разборки тоже не хочется, одних прошлогодних хватило, до сих пор расхлёбывает.
- На счет шоу не знаю, честно. Я настолько далека от публичности и телевизора, что кроме общечеловеческих законов никаких других советов дать не смогу. И то они будут не как от юриста, а как от друга-юриста. Некие рекомендации, чтобы не сесть в лужу и не стать никому должным за клевету какую-нибудь.
Аризона рассмеялась, когда Майкл сделал ей какао и добавил зефирок. В последний раз она такое пила лет в десять, мать не особо любила готовить. А как только Хаас перестала верить в Санта Клауса и волшебство исчезло, какое растворилось вместе с тем. Глядя на то, с каким удовольствием мужчина употреблял напиток, девушка невольно улыбнулась. Делает глоток горячего напитка. Еще один. Вкусно. Кажется автоматически превращается в маленькую девочку, снова верящую в чудо и согласную на подвиги.
- На счет сопровождения. Напомню, что я улетаю и это совсем не то, чем я занимаюсь. Терпеть не могу светские мероприятия, напомаженную публику и платья от кутюр. К тому же, ели брать меня для красоты, то я уж точно не самая эффектная, тебе не составит труда найти кого-то более привлекательного. А во-вторых, чтобы она сошла за умную, ей просто нужно молчать.
Аризона и правда не понимала последнего предложения. Она не в эскорте, она не его дама сердца и точно не светская львица, с которой нужно ходить по подобным местам. Через две недели она переезжает жить в Лондон, скорее всего навсегда. И колесить в Америку или другие страны ради вечеринок… Точно не станет. Допивает какао и моет чашку. Это было действительно вкусно.
-У тебя нет ручки и листочка, я оставлю свои координаты, чтобы ты переслал бумаги? От первого предложения я не отказываюсь. А второе совсем не мое, извини.
Пришла поделиться радостью с кузиной, а нашла нового знакомого и дополнительный заработок. Жизнь налаживается определенно.

+1

12

Майкл говорил с Аризоной, тоже как с  обычным юристом. Но, к сожалению, он похоже практически не  знал эту девушку, и не понимал простые вещи, которые характеризовали  бурную деятельность той. Причем все это было сказано в хорошем смысле слова. Девушка  была молодой и симпатичной. Но в то же время никто не мог сказать, что та не разбиралась в законах.   Так что  Аризона  была  не только в его лиге. Но и возможно должна была стать тем человеком, который все  изменит в его жизни. Станет его адвокатом, который будет все  делать ради него. И не только него, но и ради своего благополучия. Многие  юристы, услышав слово, Россия  сразу стали бы артачиться, или говорить, что это не дело их уровня.  Типа  они юристы с белыми руками, а  работать в такой  «черной стране», где полным-полно коррупционеров, уж увольте, пожалуйста. А  Аризона  поставила свои условия, Но, к счастью, все эти условия были, и для Майкла  выполнимы. Наоборот это была «его девочка», если можно было так выразиться.
- Дистанционная  работа  это самое то. Я  и сам не рискнул бы  поехать в Россию. Нет, не  потому что я трус. А просто учитывая, что там творится.  Поэтому работа  будет чисто дистанционной. А если надо будет съездить в Россию, то у  меня  есть люди, которые готовы на это. Поэтому не будет никаких проблем. Я  же тоже в основном нахожусь тут в Сакраменто. Основной офис компании в Майами,  и то, что мне надо узнавать, я узнаю через  »всемирную паутину»  или же по и-мейлу,  если дела будут настолько важны. Поэтому я  дам тебе  телефон. Могу прямо  сейчас. - Майкл  отрывает  от блокнота, который  достает из кармана листок бумаги, и отдает Аризоне, отвлекаясь от своего какао и зефирок. Просто мужчина сначала выслушал слова  девушки, а  затем стал комментировать то, что нуждалось в комментарии.
Остальное  предложение,  которое  мужчина сделал своему юристу, он не был уверен, что та примет его. Но следовало проверить, насколько девушка  знает его. И сможет остановить мужчину. Если Майкл станет делать непристойные предложения, поскольку  Аризона была профессионалом. Но в то же время и красивым человеком, мимо которого мужчина не мог и пройти.
- Сопровождение это не то, чем ты занимаешься. И я  знаю об этом. Но позволь мне  кое-что сделать  для тебя. Не  подумай, что это будет тебя к  чему-то обязывать. Просто ради всего прочего, я готов на многое. И со стороны  это  может показаться и странным. 
Майкл говорил. А сам стал хозяйничать у Невы в квартире. Поскольку  мужчина и женщина в прошлом были хорошими любовниками, Майкл знал все  хорошо о девушке. Знал, что и где находится у нее. И поэтому Майкл не стал ждать до тех пор, пока  поедет домой к себе. И  найдя праздничную упаковку, стал заворачивать туда подарок. Но  подарок  не простой, а  который  вынул из кармана. Майкл не  знал, что нравится Аризоне, но Неве  нравился  цитрусовый  запах духов  от Ив  Сен Лорана, и тени Гарнье. И их мужчина и завернул в упаковку, которая  была у Невы всюду разбросана. И после этого Майкл вышел к Аризоне, и встав в позу продекламировал слова, как  будто бы был актером.
- Получи подарок, которые  тебе, наверное, должны понравиться. Но ради всего прочего давай встретимся завтра в  любом удобном для тебя месте. Ты  будешь моим адвокатом. И общаться будем дистанционно. Но нам надо будет утрясти парочку  деталей, которые  мне не важны. Но может для тебя важны.
Майкл произнес  это, и стал смотреть на девушку, которая  должна была сейчас ему ответить на его важное предложение.

+2

13

Аризона взяла листок бумаги с телефоном Майкла и тут же забила себе в смартфон. Эти бумажки вечно теряются, а так уж точно наверняка. Так и записала. Майкл, бывший Невы.
-Да, я тебе скину в месседжер тогда свою электронку, скинешь мне все документы которые есть и свои вопросы, что именно тебя там смущает. Никогда с Россией дел не имела, но говорят выгодно иметь там свой бизнес. Так что думаю, этот самый Омск или как ты его назвал, тебе на руку.
Хаас выковыривала прилипшие зефирки со стенок кружки. Сначала она хотела пойти за ложкой, но решив, что стесняться нечего, залезла в чашку пальцем и по одной выманивала белые вкуснейшей, тут же отправляя прямиком в рот.
-А я все кофе, кофе… Пожалуй буду себя по средам баловать какао с зефирками. Может я и юрист, но еще и девочка.
А дальше вечер перестал быть томным. Майкл засуетился. Стал рыскать по кухне, хотя очевидно, он прекрасно знал что и где лежит. Выудил какую-то подарочную упаковку, что-то достал из кармана брюк. Буквально на коленках стал это что-то запаковывать в обвертку, а после протянул девушке. Аризона округлила глаза. Она, конечно, успела отметить непосредственность мужчины, где-то напористость и где-то находчивость, но подарок, буквально сделанный своими руками прямо здесь и сейчас. Жаль, что она не следила, что там было упаковано, придется разворачивать и смотреть. Женское любопытство оно такое.
-Майкл, не стоило… - тем не менее подарок взяла. Она не из тех девушек, кто считает, что подарки от мужчин к чему-то обязывают. В конце концов, он ей не квартиру и не машину подарил. Развернула и принялась изучать. Тени не очень любила, по крайней мере в повседневной в жизни. В кафе, клубы, рестораны делала боевой раскрас, на работу использовала только тушь. А вот духами сразу же набрызгалась и стала на себя махать.  Вроде пахнет вкусно. Подошла к Майклу и дала понюхать, махая руками теперь в его направлении.
-Мне кажется, мне идет. Спасибо. Но это не значит, что я согласилась на то, на что не соглашалась до этого.
Аризона села обратно за стол и стала допивать брошенный бокал вина. Это все какао и важные переговоры. Отвлекли от другого повода.
-Я завтра не могу, - предложение Майкла застало врасплох. Ей нужно было подготовить свои документы о переводе, и вообще ближайшая неделя расписана по минутам. Ей вообще не найти время ни на что, даже на сон.
-Но если терпит, можем запланировать конец марта. Я как раз закончу дела и у меня будет свободное время перед отлетом. Встретимся, обсудим, посмотрим вместе бумаги и наметим план действий.
После душа к ним пришла Невада. Довольная, что ей все-таки удалось принять водные процедуры не взирая на гостей.
-Вы еще сидите? Мне рано на работу, может обменяетесь контактами и уже мы все закруглимся?
Хаас посмотрела на часы.  23:00. Ей и самой на работу. Наверное, и правда не хорошо эксплуатировать Неву и пользоваться ее гостеприимством. Да и блондинке завтра на работу рано вставать.
-Ну что, Майл? Тогда на связи и я вношу тебя в мой график на конец месяца?
Под пристальным взглядом кузины Хаас отправилась в прихожую, забирать свои вещи и прощаться с гостями. Полезное знакомство.

+2

14

Все хорошее  рано или поздно имеет свойство кончаться. Вот и этот вечер стал подходить к концу, поскольку  мужчина прекрасно видел, что кузинам надо будет поговорить без него. Разузнать о том, кто же он все-таки такой. А как такой сделать, лучше  без него. Да и сам Майкл не  думал отказываться от такого адвоката. Но все же ему следовало разузнать побольше об Аризоне, чтобы отвечать на вопросы. Вопросы, которые могут  появиться не только у отца, но и у других акционеров компании.
-Я  тоже знаю, что я прав, поскольку многие думают о России как  о стране, где правят  бандиты. Где вечные  отъемы собственности и обманы происходят. Но  сейчас другое время, и те кто там,  у власти прекрасно знают, как  угодить инвесторам. Инвесторам, которые  вкладываются не  просто в экономику, а в саму страну.
Мужчина делает паузу, наблюдая, как  девушка само собой разумеющееся  вылавливала зефирки из какао, как нечто само собой разумеющееся.  И как же это все-таки сексуально  выглядело на тот момент.
- Кофе это я д. И поверь мне, я говорю это, как  человек, который пьет по нескольку  кружек кофе в день. Причем немаленьких кружек  позволь тебе заметить. А  ты симпатичная  девушка  позволь тебя похвалить, поскольку  я вижу в тебе естественную красоту.
История с подарками не могла никак  завершиться  по-другому, поскольку мужчина не собирался отказываться от своего намерения  вручить девушке подарки. А  другой вопрос, что  же Майкл мог подарить Аризоне, учитывая, что он был в чужом доме.  Не знал ничего о предпочтениях девушки, которая  должна была бы его представлять в будущем.
- Еще как  стоило. Поскольку такая  красота заслуживает компенсации. И знаешь что я не говорю о компенсации, которую многие понимали неправильно. – Проходить  какие-то доли миллисекунды и мужчина продолжает говорить так. - - Я  тоже не буду требовать тебя, на  то на что ты не согласна. Поскольку подарки для меня  это не повод «покупать девушку» 
Майкл видит, что  девушка  смогла перестроиться  и допивала  вино, которое  так сиротливо стояло на столе. И  слова  Аризоны подчеркивали, что девушка  хорошо все понимает. Знает, на что следует пойти, а о чем лучше со временем пойти.
-  Завтра. Я тоже не имел в виду прямо-таки завтра. Скорее всего,  это время и мне  подходит . – Майкл молчит и  думает, как же правильно сформулировать предложение, чтобы  девушка  все правильно поняла.- К тому  же отец  отцом. Но  ведь  у нас в компании есть и мелкие акционеры. И им надо  будет рассказать, что  ты, как  мой адвокат не будешь ущемлять их интересы. Да  и отец мой, я  не хочу подводить его. Поэтому несколько дней, а то и недель надо, чтобы утрясти все  формальности.
Видя как  Аризона смотрит на часы, и глядя на звёздное небо, мужчина видит, что и ему следует попрощаться. Уйти и уже в прихожей, надевая свои вещи, Майкл произносит глядя в глаза Аризоне.
- Да  вноси меня в график на конец месяца. Там я  точно смогу понять, что же следует сделать. Как  правильно поступить, чтобы никого не обидеть
Мужчина говорит это, а  сам уже  стоит в дверях, поскольку опаздывает на встречу,  от которой не может отказаться. Та встреча, от которой многое зависело не только для компании. Но  и для него лично.

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » Let it be

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно