Бойду 22.

Ах да, Бойду — двадцать два. Великое событие в резиденции Коллоуэй.

Бойду двадцать два, и это значит абсолютно ровным счетом ничего, не считая нервозность на протяжении всей недели до на лице Эндрю...
читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 16°C
• джек

[telegram: cavalcanti_sun]
• аарон

[telegram: wtf_deer]
• билли

[telegram: kellzyaba]
• мэри

[лс]
• уле

[telegram: silt_strider]
• амелия

[telegram: potos_flavus]
• джейден

[лс]
• дарси

[telegram: semilunaris]
• робин

[telegram: mashizinga]
• даст

[telegram: auiuiui]
• цезарь

[telegram: blyacat]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Вечеринка Брендона

Вечеринка Брендона

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

[NIC]Brandon Taylor[/NIC]
[AVA]https://avatars.mds.yandex.net/get-kinopoisk-image/1777765/7f60ec97-6e0b-499e-bce1-9381c512afd0/280x420[/AVA]
[LZ1]Брендон Тейлор, 25 y.o.
profession: ведущий спортивной колонки в газете[/LZ1]

Дом Брендона| 25.12.2022 | поздний вечер

уBrandon Taylor и Lola Bronte
https://i.imgur.com/OdZOvOw.gifhttps://i.imgur.com/T10tklH.gif

Брендон устроил крутую вчееринку. Но он не знал во что она выльется, поскольку не знал кто на нее придет

Отредактировано Michael Swansea (2022-12-20 20:11:16)

+1

2

[AVA]https://avatars.mds.yandex.net/get-kinopoisk-image/1777765/7f60ec97-6e0b-499e-bce1-9381c512afd0/280x420[/AVA]
Женщины, какие же они все-таки непонятные существа. Они могут дружить друг с другом, но женская дружба, это адская смесь того, что они могут и хотят. 
Мужчина знал и до этого случая множество девушек: блондинок, брюнеток, рыжих. С некоторыми из них Брендон даже имел продолжительные отношения. И многим из них, им нравилось то же самое, что и парню. Но сейчас, что с ним происходит он не знал, зачем  мужчина стал классифицировать девушек по странным признакам.
И что самое важное и интересное. Эта классификация есть везде. Например, парень  долгое время жил в Турции, хотя считается, что турчанки одинаковы. Но на самом деле турчанки из светского стамбульского общества, и из глубинки разные.А Брендон знал и тех и других. Мужчина  поначалу приехал в город Стамбул, чтобы доказать всем, что он не тот, кто заслужил все благодаря связям и деньгам своей семьи. И именно там мужчина   встретился с турчанкой, которая была не такой, как все показывают турчанок. Ну хорошо, он знал, что Стамбул — это не столица страны, но там действуют совсем другие правила, чем в глубинке. Но все же, эта девушка уже была почти европейкой по менталитету и отношению по  разного рода делам. Брендон и не собирался с ней заводить отношения, но, когда эта турчанка Лейла оказалась в баре, куда мужчина ходил,  чтобы расслабиться, Брендон не смог ей отказать. И что самое важное, и мужчина, и женщина  поняли, что у них будет роман. Роман, который не будет являться ничем серьезным для них.  Но все же, это было так.
Сирийки, индианки, русские, все они походили по тем или иным признакам на турчанок, и даже могли быть лучше их. Но о чем это Брендон. Кого интересует это разнообразие женщин? Думаю, никого. И никогда эта чушь не интересовала Брендона.
Мужчина знал, что ему надо будет жениться тут. И не потому что надо, а просто он понимает, что пора задумываться о будущем, пора понимать, как ему дальше жить. И что самое главное ему надо подумать о продолжении рода Тейлоров. Но на ком жениться. Женись он на «приличной девушке».  Неважно какой национальности, то даже если все и будут знать, что она любит секс, то она будет гордиться семьей, кланом и всеми такими подобными вещами. А семья. Это Семья, как девяностые годы   в России . Ведь именно семья настоит на разводе, если мужчина попросит  ее отойти от общепринятых норм и правил.
А женись на любой турчанке, то мужчина  знает, что девушка будет хранить ему верность. Ну, верность, не в смысле, что у нее не будет других партнеров. А верность в том, что она будет такой, какой она ему нужна. И значит, сейчас Брендону  надо будет взять тайм-аут на обдумывание того, как ему дальше поступить.
Все  это  было мыслями Брендона на его вечеринке. Вечеринке, которые  очень часто заканчивались если и не оргиями, то лишь тем, что мужчина находили себе  пассий. Любовниц с  которыми нетрудно появляться в  обществе, поскольку  они одновременно любили деньги. А  во вторых были теми, кто  по крайней  мере знали  меру в том, что они творили. Вот и сейчас  лавируя  между гостями мужчина не знал, что ему делать. Он  хотел завести новый  ни на что не претендующий роман. Но все  там, кто были это другие люди. Люди с которыми по разным причинам мужчина не мог бы   или не хотел бы оказаться.  Но внезапно прогуливаясь в  очередной  раз  между гостями мужчина заметил девушку в обтягивающем красном платье, которая  держалась по королевски. И знала чего она  хочет. Именно поэтому мужчина подошел к  ней и кашлянул.
-Позвольте представиться хозяин здешней вечеринки. А вы, я вас  не видел никогда. Вы  недавно в этом городе?

Отредактировано Michael Swansea (2022-12-21 19:32:43)

+1

3

Поход в торговый центр – это своего рода отдушина для меня. Особенно, когда в кошельке кредитная карточка с приличным лимитом. Своей кредитной карты у меня не было, да она и не нужна была особо, ведь рядом всегда крутились мужчины, способные выполнить любой мой каприз. Рядом с ними всегда была красивая, роскошная женщина, с неброским макияжем, улыбкой на лице, элегантной фигурой. Мне казалось, что я была в состоянии найти подход к любому мужчине. А все свои настоящие эмоции предпочитала держать глубоко в себе. Очень удобно, знаете ли, когда никто тебя особо настоящую-то и не знает. И не надо. Кому какое дело до моих родителей, до моих взаимоотношений с ними? Куда приятнее ведь иметь дело с беззаботной девушкой, которая не озадачена никакими проблемами, у которой все в жизни идет как по маслу. Она всегда весела, спокойна, дружелюбна. О такой, как она хочется заботиться, катать на большой, дорогой машине, с такой, как я, очень хочется выходить в свет.
Я редко спрашивала своего спутника о его семейном положении, удовлетворяясь частыми встречами. И меня щедро благодарили за это в ответ. Не могу сказать, что это в самом деле была настолько уж беззаботная жизнь… Отчасти… Раньше я мечтала о семье, о муже и ребенке, о том, чтобы как у всех, вот только одна загвоздка, дожить до этого оказалось не так просто. Хотелось всего и сразу, и чтобы меньше прилагать усилий, но… Бесплатный сыр лишь в мышеловке, не правда ли? Карьера так просто не складывалась, мужчинам всегда хотелось больше получать, чем отдавать взамен. Мне хотелось роскошной жизни, но в тоже время я любила и ценила свою свободу, и мне, черт возьми, так сильно не хотелось расставаться с нею.
Отношения с Леонардо, если их можно было называть таковыми, подошли к концу, когда его супруга случайно нас спалила… Ну, или не случайно… Кто знает, может быть слежка за изменником была вполне себе осознанным и важным делом всей ее жизни. Его жены, само собой. Она такой грандиозный скандал закатила нам, когда я сосала ему член, а она ворвалась внутрь. Она так шумела, так визжала, так сильно проклинала все на свете, а вот Леонардо больше огорчился, ведь его удовольствие, мягко говоря, оборвали… Пришлось покинуть эту парочку, и отправиться по своим делам, а жаль, я понимала, что с Леонардо покончено, но вот его карточка, его щедрый подгон все еще был в моих руках, поэтому на следующий день после случившегося я отправилась в ближайший торговый центр, где решила прикупить себе новое кружевное белье. Ну а что, гулять так гулять, я любила себя баловать и выглядеть в любое время дня и ночи на высоте.
Я бродила по торговому центру, пока не напоролась на магазин, который только что открылся. Около входа стояли своего рода аниматоры, одни с праздничными шарами, другие с купонами. В общем и целом, каждый был занят своим увлекательным делом. Сначала я хотела было пройти мимо, но мне преградили дорогу, и предложили принять участие в лотереи. Значит, выбираешь бумажку, и если она окажется счастливой, то комплект белья в подарок на какую-то определенную сумму. Сказать, что я озадачилась этим случайным событием, ничего не сказать, но, учитывая, что я в принципе ничего особо не теряю, я согласилась, и вытянула бумажку. Представьте теперь, как вытянулось лицо аниматора, а следом и мое, когда именно я стала тем самым счастливчиком, вытянувшим суперприз. Такое ощущение, что они сами не верили до конца, что этот суперприз реально существует в помине.
- О, вам очень повезло! Именно вы выиграли наш суперприз, проходите скорее, выбирайте комплект, который вам больше всего по душе, абсолютно бесплатно, - забормотал аниматор, пропуская меня внутрь. Поверить своему счастью было несложно, и даже приятно. Я не стала упускать возможность, и вскоре нашла очень элегантный вариант для себя. Такие лотереи больше редкость, и удача в них – это тоже редкость, но, сегодня мне крупно повезло.
Карточкой воспользовалась я уже в другом магазине, где прикупила красивое, обтягивающее талию красное платье. О таком можно только мечтать, ну а именно в нем я отправлюсь сегодня на вечеринку. Меня уже пригласили, подружка моя всегда была в курсе происходящего, она сама мечтала найти себе мужчину красивого, богатого, так что мы с ней в какой-то степени были в одной лодке.
Вечеринка в загородном доме проходила на «ура». Куча незнакомых людей, желающих познакомиться друг с другом поближе, навалом выпивки, приятная музыка. Я попала по адресу, ведь сюда все приехали отдохнуть, расслабиться. Возможно, именно тут я встречу того самого, с кем не будет стыдно провести вечер, а может и больше времени в последствии. Как минимум, я не торопилась, как максимум, я разглядывала людей, я богемно танцевала в такт музыки, зная, что я самая сексуальная девушка, о да, себе я ни в чем не отказывала. И когда ко мне подошел мужчина в дорогом костюме с приятной внешностью, в глубине души пронеслась мысль, что, возможно, нам будет, о чем с ним поговорить.
[float=left]https://i.imgur.com/q8OVGZF.gif[/float] - О, здравствуйте, мне очень приятно, Лола, - развернувшись к мужчине, я мило улыбнулась ему в ответ, протянув свою руку. Свое имя, как и себя, я обожала не меньше, как, впрочем, и рассказывать о себе. – Ой, как вы угадали? – я удивляюсь в самом деле, поражаясь, насколько он умеет читать женщин.
– Я в самом деле здесь не так давно... мы с родителями недавно переехали в Сакраменто из Нью-Йорка. У вас здесь очень уютно, я рада, что посетила это место, - ответила я, не забыв похвалить и место, и хозяина. В этот момент заиграла приятная музыка, и пред нами встал выбор, продолжить говорить или потанцевать…
[AVA]https://i.ibb.co/8bFdwF7/kendall.png[/AVA]
[SGN]https://i.imgur.com/4sIExjB.gif https://i.imgur.com/8LfcHjF.gif
[/SGN]
[STA]графика от blurry, пересмешник[/STA]
[LZ1]Лола Бронте, 22y.o.[/LZ1]
[NIC]Lola Bronte[/NIC]

внешний вид

https://i.imgur.com/MobnA9M.jpg

Отредактировано Elif Turan (2022-12-24 17:58:08)

+1

4

Если бы все  дело было в этой вечеринке  Брендон, и не  обратил бы внимания поскольку  с  самого раннего детства и юности знал, что вечеринка  вечеринке  рознь. Есть  вечеринки строгих фирм, где все  мужчины в костюмах, а  женщине в вечерних туалетах.  Или хотя бы в  строгих платьях, поскольку  там совершаются сделки. Это было  единственное воспоминание мужчины из детства от матери и отца. Оттого, что там творилось, поскольку все эти люди только  казались  строгими. А дома у отца настолько расслаблялись, что стены  дрожали оттого, что там творилось. Ведь все  эти строгие  люди на самом деле настолько любили развлекаться, что дома устраивали оргии с секретаршами. Но это не то что сейчас волновало Брендона. Ведь сейчас мужчина не будет творить все  то, что делал отец. Во-первых,  его образ жизни не такой, а во-вторых то, что было в ранней юности, повлияло на мужчину. Мужчину, который,  конечно же, не относился  ко всем женщинам, как  к шлюхам. Но все  же считал, что женщины  на самом деле  больше любят получать удовольствие. Любят, когда  такие  мужчины  как  он заплатит за них. И речь не шла только о шлюхах, но и о любых других девушках также шла речь.  Девушка, которые знали, что они могут заслужить от Брендона. Знали, как  могут повлиять на парня и поэтому не стеснялись «раздвигать ножки» перед ним. Ведь девушки прекрасно знали, что за это они получат не  просто деньги. Нет, они могут стать любовницами парня, почти его содержанками. Именно поэтому мужчина и менял часто девушек. Девушек, которые  очень часто забывали, на что они подписывались. Забывали, что они могут спать с мужчиной, но не  могут требовать от него ничего взамен. Ведь Брендон  этого не любил, поскольку  тогда вспоминал свою юношескую  глупость.
Вот и сейчас у парня  до начала  этой  вечеринки была  пассия. Пассия, которая  знала все  что от нее  требовалось.  Даже не возмущалась, когда на той же самой вечеринке мужчина  находил какую-нибудь молоденькую старлетку, которая  удовлетворяла его вместе с ней. С его любовницей Зои.  Вот и сейчас в начале  вечеринки все шло хорошо, поскольку  Брендон, Зои и девица  имя  которая не назвала,   заперлись в комнате Брендона. Зои сняла с себя трусики и села на лицо парня, чтобы парень сделал ей  куни. А девица без имени стала профессионально сосать член, так   что сначала у Брендона на члене  возбудился пульс, а  потом огромная струя спермы ударила в рот этой девицы. Девицы, которая хороша, знала свою роль и проглотила всю сперму от и до.  В это же время  Брендон  трахал Зои своим язычком в ее влагалище, поскольку хотел  доставить  удовольствие  девушке. Зои понравилось, так что она визжала от удовольствия. Так  визжала, что это  было слышно внизу, где происходила вечеринка.  Но это не  было слышно, поскольку  не только Брендон этим занимался, а и другие люди. Люди, которые  знали, что это за вечеринка, и что мужчина не будет против этого. Но  тут  стоит сказать, что девица без имени сразу же возбудила  вновь член Брендона,  так что у него все  началось сначала.  Но когда подошло время выпускать сперму, Брендон позвал Зои, которая  села на его член и стала скакать. Да  так скакала, что  Брендон выпустил ей  сперму во влагалище. Тут Зои, что-то сказала  неподобающее, и Брендон вскочил.   Настолько вскочил, что у девицы  без имени все  лицо было измазано спермой, а у  Зои сперма выливалась из влагалища, так что ей  было не надеть трусики. Зои  не стала выступать, а просто поправила платье, так чтобы не было заметно ничего из того, что там произошло, и спустилась вниз. Ведь для таких девиц  смена сексуального партнера ничего не  значила, поскольку для них важнее  всего был только золотой телец. Деньги, которые  им дают все  их любовники.
А теперь вернемся к  Брендону. Мужчина сказал  Зои, прежде чем  та вышла из комнаты.
- Такая  девушка, как  ты Зои достойно большего. Гораздо большего, и поэтому зайди завтра ко мне домой. Я  тебе заплачу за все твое терпение и отношения со мной. Уверен, что  ты не  все  любила из моих фантазий.
- Брендон, как  ты это понял. Я  не всегда готова  мириться с твоими фантазиями. Фантазиями, которые выходят за грань.
Но именно поэтому, а может быть, потому что мужчина спешил, не заметил, что футболку  одел наизнанку, а джинсы  были наполовину расстегнуты. А может он  просто так  давал понять девицам, что он свободен. Сам Брендон не мог понять этого, поскольку его мысли были заняты другим.  Мужчина думал, что будет дальше  делать, и сможет ли быстро найти себе новую любовницу. Девушку от которой ему было  бы хорошо. Настолько хорошо, что он «потек бы от знакомства с ней». И  это было  достижимо, учитывая, что  за вечеринка  была сейчас тут. Любая  девушка  сочла бы за честь стать его любовницей. Но  мужчина этого не хотел, поскольку ему  хотелось новой девушки. Девушки из его круга общения, но не заезженной. Девушки, которая  знала то, что она хочет, но о ней не было слухов. В общем многое из того на что большинство девушек  на этой вечеринке не были годны.
- Лола какое  прекрасное и древнее  имя. – Брендону  внезапно стало стыдно, несмотря на то, что футболку  все-таки он переодел с изнанки на правильную сторону. - - Просто, я знаю большинство гостей  своей вечеринки. Но тебя вижу впервые. Ничего, что я сразу перешел на ты Брендон не спешит, а  пляшет, как  змея  вокруг жертвы. Ведь то, что он хотел от нее,  не было непонятным.
-Ты не  представляешь, как я рад, что увидел такую сексуальную девушку. Если ты хочешь, то ты можешь стать моей  спутницей. Хозяйкой  данной вечеринки. И если все  пройдет хорошо, то завтра я тебя приглашаю  в самый  лучший  парк  Сакраменто. Ты  согласна  Лола. Кстати меня зовут Брендон

Отредактировано Michael Swansea (2022-12-25 19:04:24)

+1

5

В глубине души я понимала, что не всякая вечеринка может прийти по нраву. Как в общем-то получалось отчасти сейчас. То, что здесь не только выпивают, но и хорошо, порой даже слишком проводят время, я тоже вскоре поняла. Не могу сказать, что не пришла бы сюда, если бы обо всем узнала заранее. Даже и не знаю, всяко лучше, чем сидеть дома в четырех стенах. Новые знакомства и круг общения. Правда, все так быстро напивались, и музыка играла громко. Подруга очень быстро потерялась, еще бы, не моя же нянька, чтобы сидеть рядом, да жизнь мою устраивать.
Познакомилась с мужчиной, внешне оказался привлекательным, но фактически его самого я не знала. Ничего, за исключением того факта, что он организатор и хозяин этой вечеринки. Он улыбался, держался легко и общее впечатление не было испорчено. Двигаться в такт музыки я умела, как и смело поддержать беседу. Когда он футболку переодевал, я успела оценить его торс, его на что посмотреть. Правда я старалась не разглядывать мужчину столько открыто и откровенно, потому что иногда подобное смущало, напрягало, наводило на лишние вопросы, к которым не все и не всегда были готовы. С другой стороны, я не была ему матерью/женой/девушкой, чтобы отчитывать его на тему одежды. Если быть точнее, то мне было абсолютно все равно. Я впервые видела его, и потому на многое закрывала глаза. Так было жить намного проще. Не впускать в свой мир и в чужой не вторгаться. Да и кто захочет первой встречной с порога открывать свой богатый внутренний мир? Найдутся ли дураки…
- Спасибо, мне приятно слышать, - эти одинаковые как на подбор комплименты. – Ничего, на ты даже комфортнее, - и проще, ведь выкать друг другу можно в других местах, а на вечеринку мы пребываем, как правило, чтобы скрасить свой вечер, отдохнуть от тяжелых будней.
- Мне приятно твое внимание, и я думаю, что нам прежде всего стоит узнать друг друга получше. Мы же только познакомились с тобой! - ответила я, и улыбнулась. Понятное дело, что спать на первом «свидании» если его так можно было назвать, я не собиралась, но пообщаться, потанцевать, очень даже могло быть. Но что такого интересного в парке? Голубей покормить, да уток.
– Может лучше покажешь мне этот город? Я уверена, здесь так много интересных мест, которые было бы интересно посетить, так почему не в компании такого импозантного мужчины, как ты, Брендон? – ну а что, гулять так гулять. Я еще не знала, местный он или нет, мало что вообще знала о нем, хотя в глубине души, естественно, знала и понимала, что ему секс от меня нужен. Но лечь в постель к первому встречному, априори, никогда не был интересный вариант для меня. Себя-то я ценила, да и город хотелось посмотреть, что-то новое для себя подчеркнуть. И проверить заодно, на словах он только красивый, или на деле тоже горазд? Потому что часто мужчины одного хотят, а взамен предложить ничего не готовы. А бесплатный сыр, вы сами знаете, бывает только в мышеловке. Вот и проверим на деле, что он за фрукт. Конечно, он мог бы забить на все и найти себе другую спутницу на вечер, ночь, как и хотел, но это его право, за что я, конечно, же не стану его осуждать. Быть со мной или быть с другой - исключительно его право, и желание.
[AVA]https://i.ibb.co/8bFdwF7/kendall.png[/AVA]
[SGN]https://i.imgur.com/4sIExjB.gif https://i.imgur.com/8LfcHjF.gif
[/SGN]
[STA]графика от blurry, пересмешник[/STA]
[NIC]Lola Bronte[/NIC]

Отредактировано Elif Turan (2022-12-30 18:51:43)

+1

6

- Согласен. Мы  же не  его императорское  величество Наполеон  Бонапарт . -  Лола  ему нравилось еще и тем, что прекрасно понимала все. Видела, что мужчина хочет от нее. Но не делала вид, что ей это не нравиться. Ведь многие Брендона  называли еще льстецом, поскольку добиться побед у девушек невозможно было, не говоря то, что тем было привычно. И ведь  парень ни разу не ошибался насчет того, что нравилось девушкам. О нет, и это было его тайной силой. Ведь любая  девушка была польщена,  если парень угадывал все  то, что тем нравиться. Но все это было до этого раза.  Как  говорилось и не раз все  любовницы  Брендона  были «соски». Но ему хотелось простой девушки, которая  не хотела бы обязательств. Но и также не была  тупо любительницей секса, поскольку для него это было проблемой. Было тем, что он называл плохим времяпровождением с девушками, которые не знали, чего  Брендон хочет. - Согласен. Тут я  с тобой согласен красавица, поскольку  есть такой типаж людей, которые зажигают на вечеринках. Но стоит сделать хоть что-то не, по их мнению, так  они включают такое «динамо». И речь идет не  о сексе, а просто о простых вещах. Но я не буду тебя грузить своими проблемами . Ведь  мужчина тут не врал, поскольку  знал таких людей. Людей, которые вели себя  не очень подобающе. И от которых было больше  проблем, чем пользы. Но от которых нельзя было избавиться.
- Не  подумай  ничего плохого. Я тоже хочу  узнать тебя красавица, и безо всякой задней  мысли. Если ты захочешь, ты можешь остаться просто моей  красавицей-подругой.. - Мужчина говорил, а сам внимательно смотрел в глаза девушки, как  будто хотел понять, что та видит в его глазах. Понимает все то, что он говорит или нет.
- Я  покажу  тебе город. Но  учти я начну показывать с того, что мне интересно. Если тебе это не придется по нраву, то так  и говори. Я, скорее всего, тебе и другое показать. Но сама понимаешь, что это будет не сейчас. Мы  много выпили. А я еще..., —  тут  мужчина замолчал, поскольку  не хотел говорить этой девушке, что он делал. Не хотел, поскольку ему было стыдно засчет тех остатков  воспитания, которые еще сохранились в  нем. - Если ты  согласна, то давай  встретимся завтра у меня  дома. И я оттуда начну проводить тебе экскурсию по ночному городу. Уверен  половины из того, что там  ты услышишь ты не знала. Ведь для  этого надо интересоваться  историей города. Города в котором есть столько хороших мест.
К тому же мужчина  и сам хотел  увидеть девушку.  Насколько  она похожа будет на вечеринке и завтра  вечером. Вдруг сегодняшний  образ девушки, это просто ошибка. Просто то, что называется  «приманка для простачков». А завтра  Ло оденется по-другому. Или же как  монахиня, или же настолько оголиться, что и ежу будет понятно, что девушка  хотела от своего спутника. Но осталось, как говориться дождаться завтрашнего вечера, поскольку вечеринка  продолжалась еще  два часа. Ло  прекрасно справилась с ролью хозяйки данной вечеринки. И когда уже последние гости разошлись, они условились завтра встретиться Sacramento Memorial Auditorium.
Наступил вечер, и Брендон стал ждать Ло. Но  то ли он пришел рано, то ли девушка  запаздывала. Но он решил блеснуть своими знаниями, и рассказать все то, что знал о здание. Вернее половину, но и этого уже было много. Наконец дождавшись, девушки, которая  пришла  уже в легком желтом платьице. Том  платьице которое одновременно и показывало место от шеи до красивой  груди девушки. Но  выглядело не настолько  похабно, как  у многих девушек.  Особенно тех девушек, которые не  знали разницы  между  похабным видом и красотой. Но это был не  случай девушки. Девушки в которую Брендон все больше и больше влюблялся.  И увидев  Ло, мужчина  начал говорить не давай  той опомниться.  Сыпя разными историческими данными и личностями, которые  были связаны с этим местом.
- Ло  послушай, что я тебе расскажу. А потом скажи. Тебе это  понравилось, или как.
Хотя никто не может утверждать, что Джордж Вашингтон спал там, мы можем определенно подтвердить, что Кита Ричардса из The Rolling Stones там чуть не убило током. Это было место проведения многих рок-концертов, свадеб, танцев и торговых выставок, выпускных вечеров тысяч старшеклассников и студентов юридических факультетов, а также своего рода правительственных мероприятий.
Хотя можно с уверенностью сказать, что Мемориальная аудитория Сакраменто была построена с благородной целью — в память о тех, кто служил стране, — она также должна была помочь Сакраменто привлечь посетителей конгрессов. И также не будет преувеличением сказать, что если бы не Сакраменто Мемориал Аудиториум, возможно, никогда бы не было центра Голден 1.
Мемориал, как его ласково называют с тех пор, как он был открыт в 1927 году, является 93-летней жемчужиной в короне района безопасных кредитных союзов и исполнительских искусств калифорнийской столицы, который также включает в себя — извините за пыль — театр Community Center и масштабную конференцию.
Хотя хронологически Мемориал является реликвией, он представляет собой что угодно, только не ископаемое. Например, его наклоняемый пол сцены, который опускается, позволяя другой части поверхности функционировать в качестве приподнятой платформы, считался современным чудом не только во время его строительства, которое началось в 1925 году, но и совсем недавно, три года назад, когда началось грандиозное обновление объекта.
Одним из наиболее интересных аспектов истории Мемориала является то, что, хотя его предполагаемой целью было построить действующий памятник тем американцам, которые отдали свои жизни, сражаясь в прошлых войнах (и войнах грядущих), он был построен в первую очередь как крупная вылазка в кажущейся вечной битве Сакраменто за выход из тени района залива.
“Генеральный секретарь Торговой палаты в 1916 году Генри С. Мэддокс хотел превратить Сакраменто в город для проведения конференций, и для этого ему нужна была аудитория”, — говорит Марсия Эйманн, историк города Сакраменто. По словам Эйманна, здание будет построено не только для проведения конференций и выставок, но и для проведения культурных и спортивных мероприятий. “Это много значило для сообщества - (иметь возможность) видеть оперу, театр и музыкальные представления, которые проходили только в крупных городах с большим сценическим потенциалом. Это была еще одна попытка не отставать от Сан-Франциско”.
-Мужчина смотрит, вернее  слушает себя. И понимает, что начинает зевать. И поэтому говорит, надеясь что девушка  еще не убежала. - Ладно  не буду грузить тебя  больше  историей. Но скажи тебе понравилось куда  я тебя привел. Или ты хотела увидеть, что-нибудь другое

Отредактировано Michael Swansea (2022-12-31 20:17:52)

+1

7

В этом мире продается всё. Цена есть всему, просто признаваться в этом никто не хочет. Как и платить по счетам, ведь зачастую платить приходится слишком высокую цену. Все только и говорят, что не в деньгах счастья. Тем временем, цены в магазинах и на бензоколонках все дорожают. И выживай, как хочешь. Какое счастье, что у меня отсутствует автомобиль, иначе бы его тоже пришлось содержать.  Как же повезло мне, однако. Пришла на вечеринку, вкусные коктейли пью за чужой свет, ем не менее вкусную еду, слушаю музыку, развлекаюсь. Подружка плохого не посоветует, и ничего страшного (наверно), что за стенами чуть ли не оргии устроили.  Кажется, здесь это вполне себе норма. Не хочешь проблем – не задавай лишних вопросов. И тогда все будет на высоте, как и сегодняшний вечер, плавно перетекающий в ночь.
Градусы ударили в голову, но отнюдь не настолько, чтобы лечь в постель к первому встречному. Уже устала от однообразных предложений, от комплиментов, похожих друг на друга. Когда мне говорили, какая я сексуальная девушка, как бы звенел колокольчик. Приходило понимание, чего ожидает собеседник от меня. Чего еще могут хотеть люди друг от друга на таких вечеринках? Можно было даже вслух не говорить заветное слово из четырех букв, о котором замалчивали в некогда существовавшем, но развалившемся Советском союзе.
Сейчас были другие нравы и молодежь, Творили, что хотели, и никто не указ. В какой-то момент я поймала себя на мысли, что вечер может кончится вполне однообразно. Я не ставила мужчинам рамок, не требовала на первой встречи от них чего-то сверхъестественного, но и не была эдакой белой вороной.
- Ну все мы приходим на вечеринку, чтобы отдохнуть, расслабиться, - ответила я, и улыбнулась. Ага. С ним часто включают режим «динамо». Чуяло сердце мое, все складывалось не просто так. Опять же, мужчина себя еще проявит и возможно даже не один раз, стоит только дать ему ту самую возможность проявить себя. Если, конечно, мы встретимся вновь. Ему ничего не стоит найти себе другую спутницу на жизнь/на ночь, но, если он охотник, и в нем загорелся азарт… Наблюдать за этим всегда интересно.
- Хорошо, давай не будем торопиться, - повторила я и снова улыбнулась, повернув голову чуть на бок, заодно, отмечая про себя, что моментом важно насладиться. От него можно было ожидать всего, чего угодно, поэтому торопиться не стоило.
Быть, а не казаться. Как часто мы играем роли, чтобы приходятся другим по вкусу. Чтобы нравиться другим, черт возьми, а не самим себе. Как часто нам важно получить любой ценой чужое одобрение. Все из-за того, что настоящие зачастую мы никому не нужны. Намного интереснее ведь проводить время с беззаботной девочкой, чем с той, которая не шляется по ночным клубам, любит читать, занимается полезным делом.
- Конечно, я же тут почти ничего не знаю, - ответила я, и немного замялась. Замечательный трюк, который всегда срабатывает. На самом деле, я знала город, и очень даже неплохо, но мужчине знать об этом было совершенно необязательно. Я умела и любила подстраиваться под любые ситуации, и мне нравилось, когда мужчины что-то делали конкретное для меня, а не просто болтали язычком. Работать язычком уместно, но не здесь, и не сейчас.
- Мне нравится ход твоих мыслей, Брендон, - промурлыкала я, и сделала очередной глоток алкогольного напитка. Мне было хорошо на душе и тепло приятно разливалось по телу. Надо будет запомнить его имя, а может просто в какой-то момент начать называть ему моим тигром. Да и не знаю, смотря как дело пойдет.
Перспектива встретиться у него дома сначала меня насторожила, хотя, чего греха таить, на тот момент меня развезло, и я согласилась.
- Хорошо, мне нравится твое предложение. Очень хочется узнать город получше. Я так рада, что ты встретился на моем пути.
Правда потом была больше рада, когда он переназначил встречу. Плевать, уже. Пусть показывает город, рассказывает о самом интересном. Что интересует его больше всего? Пусть готовится, и жаждет встречи. 

Если бы за опоздания давали Оскар, у меня бы все полки были ими заставлены. Знаете, как это тяжело, лежать в постели до последнего, наслаждаться утренним кофе, а потом собираться сломя голову, пытаясь успеть. И как после такого не опоздать? Зато, знали бы вы, как весело бежать на встречу, особенно, если еще подобрать подходящую музыку. Очень задорно. Правда, в этот раз я не бежала. На маршрутке доехала, а Брендон пусть думает, что на такси. Мне хотелось в его глазах выглядеть лучше, чем есть на деле. Вообще, все так делают. Я Америку не открыла.
Договорились встретиться у мемориала. Когда я подошла, новый знакомый уже меня ожидал.
- Фууух, привет, прости, что немного припозднилась, - только и успела сказать, как мужчина начал рассказывать. Создалось впечатление, что он готовился к этой встрече. Ему очень нужно было сказать, поэтому я замолчала, покорно кивнув в ответ. Он начал говорить, все говорил и говорил, говорил и говорил, вернее, рассказывал. Со стороны могло показаться, что встретились преподаватель и студентка. И вот он, как учитель истории, решил рассказать столь удивительную историю. Деваться было некуда, я все выслушала, хотя… Я бы при другой погоде сюда не приехала. И вообще, забавно было как сам мужчина в какой-то момент зазевал. С другой стороны, он ведь старался, и надо было оценить его старания по заслугам. – Спасибо, Брендон, за столь познавательный экскурс, очень интересно! Знаешь, мне тут девчонки рассказали, что здесь рядом открыли каток. А я так соскучилась по льду. Давай прокатимся вместе? Заодно пообщаемся, весело проведем время, м? – всяко лучше, чем в холод бродить по улочкам.
[AVA]https://i.ibb.co/7jLy70w/WFAIITYYwik.png[/AVA]
[SGN]https://i.imgur.com/7ZHDnoa.gif https://i.imgur.com/XTtB9wz.gif
[/SGN]
[STA]аватар от blurry, подпись от пересмешник[/STA]
[NIC]Lola Bronte[/NIC]

внешний вид

https://lifeinsta.ru/wp-content/uploads/2019/06/65134428_143348800064784_1895351433064189101_n.jpg

+1

8

Многое  можно решить  разговорами. Но  разговоры  не всегда  были к месту, поскольку  иногда это значило лишь то, что человек  вел себя неподобающе. Делал  то, что в данный  момент обстановки было совершенно ни к селу, ни к городу. Вот и сейчас  вечером услышав  слова  Лолы, Брендон намотал их на ус.  Девушка говорила, и видимо не хотела  получать ничего взамен того, что было сейчас. Песни продолжались и  то, что началось, как  рок-музыка постепенно скатывалось к  вещам, о которых даже Брендон не подумал бы. Не стал бы, поскольку  это не  то, чтобы Брендону понравилось бы. Вечеринка потихоньку превращалась в оргию, которая  даже  Брендону начинала надоедать.  И ему  было хорошо, как Ло справлялась с ролью хозяйки. Девушка  даже не  повела взглядом, когда  половина  гостей Брендона тогда  стала  намекать на неподобающие отношения и слова.  Но это Брендон, итак, уже понимал. Поэтому последние  полтора часа  той самой вечеринки, мужчина напевал себе под нос  Happy New Year.  Брендон и сам не знал,  почему он завел  эту песню  в своем плейлисте на вечеринке, и подпевал  ей. Ведь песня   уж точно не  была в  тему. Особенно  для тех людей, которые  там собрались и смотрели на мужчину, как на сумасшедшего.
Вечеринка  закончилась и выпроводив всех гостей до единого, включая  тех девиц, что спрятались у него в спальне, не поверив  в то, что  Брендон что-то почувствовал к  Ло, мужчина обратился к  последней нарушив молчание, которое  было тягостным.  Ведь пару раз  мужчина что-то хотел сказать, но потом, открыв  рот, замолкал, поскольку  видел, что для  девушки это было  бы нелогичным действием. Не то, чтобы нелогичным поведением, а  та не ожидала даже  услышать это от него.  Теперь мужчина мог  сказать слова, которые  от него ждали.
- Знаю, что ты никого не знаешь, и поэтому я  тебя  готов  познакомить не только с историей. Но и со своими друзьями — товарищами. Не  подумай, что у меня все такие  отбитые на голову  приятели. Есть и нормальные, но  их, конечно же не было тут.- Брендон говорит, а  сам смотрит на девушку, и видит  заранее, что будет завтра с той. - Рассказ будет долгим. Но ты учти, — это мое хобби. Я люблю говорить об истории своего родного города.

___________________________________________________________________________________________________________________________________

Как  и обещал Брендон,  он не мог избавиться  от занудства в  тот момент, когда рассказывал о своем родном городе. Это было сделано, несмотря на то, что девушка  опоздала. Но  опоздания опозданиям рознь. Ло пришла, как всегда, красивой и сексуальной. И видимо ей, нужно было время на  выборы наряда. Нарядов, которые  были не  похабными, но в  то же время эротичными. Мужчины постоянно думали, что  находится под ними. Но  это было хотя  бы не то, как  мужчина действовал раньше, когда не понимал ничего и говорил и говорил до тех пор, пока  его собеседника не начинало клонить в сон. Но в данный  момент  мужчина все почувствовал, и, услышав слова Ло,  внезапно переменил действия и пошел на крытый  каток. Каток, который  держал его друг. Нет, не  будем врать подруга, с  которой мужчина зажигал в прошлом, но расстался на хорошей ноте. Да так, что эта Айрис  давала  ему уроки катания на коньках.  И это было  сделано не,  потому что мужчина  хотел что-то получить  от той неизвестной девицы. А просто  ради спорта, которым мужчина увлекался.
- Для  тебя  опоздание  простительно, поскольку  такую красоту  надо поддерживать. Другая на твоем месте  вообще на пять часов задержалась бы пока не привела бы себя в  порядок. Не сделала, так, чтобы выглядеть, как всегда, сексуально. А каток ну что же пошли на него. К  тому  же  там мы   сможем побыть  собой  настоящими. Не  той девушкой с вечеринки, и не  занудой, который рассказывал все эти истории.. – Брендон говорил, а сам смотрит под ноги, где находится  чавкающая грязь. Грязь, которая  для него  была привычной. Но все  же мужчина расстраивался, что не  было снега  там. Не было снега, к  которому он привык в  детские  годы в  Чикаго, куда  он ездил  к семье второго деда.  А тут  постоянное тепло, которое не давало никакого духа Нового года.  Даже  катки тут были крытыми, поскольку  на открытых катках  было невозможно поддерживать температуру  для того, чтобы все было хорошо. И вот придя на каток,   Брендон испытал огромное разочарование, поскольку за все время, что шел не встретил ни единой снежинки. Не упало  ничего с неба, как  бы он про себя не молился бы.
Придя на  каток  Брендон надел  коньки,  и стал дожидаться  Лолу, которая  не знал, как  каталась. И поэтому мужчина смотрел какие коньки выбрала девушка, и какие круги станет давать на  этом катке. Может быть, Лола  хоть  мужчина и не признавался себе в  этом  была  его судьбой.

Отредактировано Michael Swansea (2023-01-04 20:18:26)

+1

9

Если честно, то мне просто не хотелось, чтобы наше свидание с Брендоном заканчивалось так быстро. Не хотелось также просто бродить по улицам, и отвечать на однотипные, дурацкие вопросы. Таких свиданий в моей жизни было очень много, и не все из них мне понравились. По отношению к Брендону я чувствовала смешанные чувства. Не могу назвать это любовью, или влечением, прямо сейчас мне было просто приятно, что он пришел на встречу (кстати, вовремя), что он подготовился, что рассказывал о том, что ему интересно, что интересовался моим мнением, что прислушивался ко мне. Мне нравилось это, пусть я не обо всем говорила ему прямым текстом. Идея с катком вообще была спонтанной для меня, ведь я пришла в таком платье, в котором обычно ходят в ресторан или кафе, или на вечеринку. Вот, да, на его вечеринке оно бы также смотрелось сногсшибательно, а вот на катке. Впрочем, ладно, мне ничего не мешало первой проявить инициативу в этом вопросе, ведь мне нравилось это делать, а еще я обожала приятное общение с мужчинами, особенно с теми, кто ценил девушек, а не просто воспринимал их как товар. Мне хотелось верить, что у Брендона на уме не только один секс, хотя кто его не желает…
Но это уже другой вопрос, да и речь сейчас шла вообще о другом. Нужно было сначала хотя бы немного узнать друг друга, понять, подходим ли мы друг другу, или наши пути просто разойдутся вскоре, как и тысячи других. И такое бывает, что люди вместе, а потом расходятся. Все хорошее заканчивается, рано или поздно, поэтому надо просто быть благодарным за то, что было раньше, и двигаться дальше.
- Спасибо, мне приятно слышать твои комплименты, - ответила я, и улыбнулась. – Вообще, я стараюсь не опаздывать лишний раз, но иногда случается, - добавила, и пожала плечами. Понимала, конечно, что это не норма, но он был не особо против, так что моя душа была спокойна. Говорят, же, что важно найти человека, с которым будет легко и беззаботно, иначе это просто не твой человек. И ведь я искала, а сейчас мне как раз было легко, я не думала, что буду выглядеть глупо в его глазах. Некоторое время назад так и было, когда помогала подруге заворачивать подарки в праздничную упаковку, но у меня это получалось так неуклюже. Вот только подружка вместо того чтобы понять и простить, начала бубнить, злиться, и мы с ней поругались. Время прошло, вроде как потом наладили контакт, а осадок так и остался.
Да и вообще, не рассказывать же мужчине, что я позавчера выбирала себе праздничную пижаму, ведь в ней так мягко и удобно спать, да и вечерами ходить вообще здорово. Пусть это менее сексуально, но ведь не всегда мужчина рядом со мной. Я о многом не говорила Брендону, лишь улыбаясь ему краешком губ. В общем и целом, я была очень рада тому, что он согласился, и что мы отправились на каток. Я пока еще не понимала, как в платье буду кататься на коньках, учитывая малый опыт у меня. Держаться за бортики – вот мой уровень, но с другой стороны, жизнь одна, не должна пройти мимо нас. Поэтому периодически я шла на риск. Тем более, что сейчас я была не одна, а с поддержкой в лице Брендона.
- Надеюсь, ты умеешь кататься на коньках, потому что я новичок в этом деле. Однако, я ооооочень хочу научиться кататься на коньках!!!! - пробормотала я, когда мы оба закончили с переодеванием. Уже на катке я по привычке держалась за бортик, и пыталась ехать. – Брендон,  быть может, ты меня научишь кататься или окажешь поддержку? Знаешь, научиться кататься на коньках – моя заветная мечта, и она в шаге от исполнения, - разве это не прекрасно.
[/SGN]
[NIC]Lola Bronte[/NIC]

+1

10

[nick]Brandon Taylor[/nick][status]сын олигархов[/status][icon]https://i.gifer.com/5Vse.gif[/icon][lz1]Брендон  Тейлор,25 <sup>y.o.</sup><br><b>profession:</b> спортивный  журналист<br><b>relations:</b> <a href="ссылка на профиль">my blood</a>[/lz1]

Несмотря  на сексуальность Лолы Брендону не  хотелось  сразу лезть в свои штаны, так чтобы стало понятно окончание их дня. Девушка  его привлекла  тем, что знала  правила поведения в обществе и тому подобные мелочи. Вот если бы парень и девушка встретились бы при других обстоятельствах, все могло бы быть иначе. А так  Лола годилась только на любовницу, содержанку. Но  разве такая  красивая  девушка как  она согласилась бы оказаться  запертой в четырех стенах. Пусть и не будет ни в чем нуждаться. Конечно же, нет, и тут к гадалке  можно было не ходить. А другое поведения, таких  девиц в  жизни у мужчины было много. Поэтому  Брендон пока  и вел себя так, как  будто бы это был последний  день Помпеи. Просто-напросто мужчина брал от жизни все, пока  это было возможно.
Это касалось не только Лолы, но и другого поведения  мужчины. Не  далее как сегодня днем перед встречей с  Лолой, ему  позвонила та Зои с вечеринки. Сначала  Брендон не  понимал ничего, поскольку они расстались на вполне очевидной ноте. И  это даже прозвучало в голосе у  мужчины. Пока  Зои не напомнила, пусть  они вчера  ночью и расстались. Но перед этим на той  же вечеринке подвязались  выступить в праздничных пижамах. Поэтому  Брендон  договорился встретиться с  Зои на том мероприятие.  А сам  днем пошел выбирать себе праздничную пижаму. Пижаму,  которую можно будет использовать не только для мероприятия. Но и когда  мужчина будет ездить в  гости к деду и родителям. Родственники считали, что парню следовало вести прилично не так как они. И поэтому пижама для  него стала  еще  одним поводом расстаться с  Зои окончательно. Ведь до встречи с Лолой  было еще  время. И  парень так и не знал, сможет ли он что получить от девушки. Или же  роль хозяйки  его вечеринки была единственным  хорошим делом для  Лолы.
- Девушка, которая  не опаздывает  — это не девушка.- Брендон  сказал так, и это было, правда, поскольку на его памяти опаздывали все. От  родной матери, которая  как  говорил Брендон «всегда опаздывала в жизни»  и девушек  любовниц  до сводной сестры. Несмотря на то, что  Брендон клялся и божился, что  никогда больше не станет  приезжать к  родителям в  дом. Разве же мог Брендон так  поступить с родителями и особенно дедом Николасом.  Может,  пришло время, а можно то, что случилось с  Итаном, заставило  его передумать. Вернее  подумать о жизни, и что  Рождество и Новый  год, важные  праздники. Так что  Брендон и его сводная сестрица  не терпевшие друг  друга  по разным причинам были вынуждены  развешивать подарочные носки под взглядом  пристальным родных.  Нет, им было плевать на то, что между парнем и девушкой могло произойти. Но это сближало по какой-то странной  методике, если люди вместе повесили подарочные носки на елку. То это значило, что еще  год мужчина и женщина, парень и девушка, «брат и сестра»  смогут  жить в мире и покое  еще какое-то время.
Но пока  это не  относилось к Брендону и Лоле. Его  девушке, с которой  мужчина надеялся провести не одно утро. И не одну ночь в будущем.
- Не  буду  врать, что умею кататься. Но скажем, так  побывав  у меня дома. Даже в снятом доме для вечеринки. Ты можешь понять мои возможности. И то насколько у меня развито финансовое  положение. Как-то у  нас  дома гостила  русская  фигуристка, которая  научила меня стоять на коньках.- Все  это Брендон  говорил, когда переоделся  в спортивную форму, предоставленную катком, и рванул с местом. Даже не глядя  на  Лолу, которая  могла сзади сыпать проклятиями. Но  так  говорила  фигуристка, которая  не просто была чемпионкой  Европы  и Мира. Но  и просто  хорошей девушкой  со строгим  тренером. - -Лола  догоняй.  Для  начала  почувствуй, как  тебя держат коньки. Так  говорила моя знакомая  фигуристка, и я согласен с ней.

Отредактировано Michael Swansea (2023-01-15 09:15:15)

+1

11

Не могла я с уверенностью утверждать, что на катке чувствовала себя свободно, но не посетить это место в зимнюю пору в сопровождении с симпатичным мужчиной было просто невозможно. Тем более, что он сам согласился на это занимательное времяпрепровождение.
Наперед даже не знала, умеет ли он кататься, или же такой же новичок, как и я в этом непростом деле. Если так присмотреться, таких новичков как я почти половина катка, так что, можно сказать, что тут все свои, стесняться особо мне было нечего. Самое главное заключалось в том, что удержаться на коньках и не упасть на лед, потому что страшнее всего было потом не встать, или что все обернется негативными последствиями. Как в анекдоте. Сначала каталась на коньках, потом на скорой, потому что движение – это жизнь. Вот и попросила Брендона поддержать меня, научить чему-то новому, но этот парень вместо того, чтобы прислушаться к моим словам, решил повыпендироваться. Хвала собой в крови у всех мужчин? Или только такие чаще всего встречаются на моем пути. Слушаю про его знакомую фигуристку, про козырное финансовое положение, киваю в ответ, а потом просто вижу, как он едет вперед, а мне говорит, догонять его. Однако это сложно, учитывая, что я едва ли стою на коньках, благо дали возможность переодеться в спортивную форму, а то в платье все было бы просто ужасно.
- За тобой сложно угнаться, - кричу ему вслед, просто наблюдая за тем, как он делает круги, - у тебя неплохого получается, видимо советы твоей знакомой не прошли даром, - все же отмечаю я, и улыбаюсь. Вот у меня никогда не было такой подруги или на худой конец знакомой, которая бы научила меня таким навыкам. А ведь я бы была ей очень благодарна за это. Вот, правда, честное слово. Даже смотреть, как кружат люди по льду – приятно. Однако на душе осадок, неужели так и не смогу прокатиться. Было боязно, опасливо поцеловаться со льдом. И признаваться в этом так не хотелось. Но вот он поворачивается, видит меня все также рядом с бортом, и кажется я вижу в его глазах толику удивления. – Я просто боюсь. Я не умею толком кататься, и мне страшно… без поддержки, ты меня понимаешь? - пояснила я, и вздохнула. Быть может прийти сюда было плохой затеей? В прошлый новый год, когда отмечала, я все-таки дождалась боя курантов, прежде чем выпить шампанское, и загадать желание научиться кататься на коньках.
А еще потом я вышла на улицу, и смотрела на праздничный фейерверк. Это было просто превосходно. И тогда я была самой счастливой, считая, что мечты воплотятся в жизнь. А сейчас словно трусила. Все, что было нужно, чтобы он протянул руки, и помог мне почувствовать эту свободу от езды, получить удовольствие. Я в фильмах много раз смотрела, и это было так красиво, жаль, что так не всегда случается в жизни.
[/SGN]
[NIC]Lola Bronte[/NIC]

+1

12

[nick]Brandon Taylor[/nick][status]сын олигархов[/status][icon]https://i.gifer.com/5Vse.gif[/icon][lz1]Брендон  Тейлор, 25 <sup>y.o.</sup><br><b>profession:</b> спортивный  журналист<br><b>relations:</b> <a href="ссылка на профиль">my blood</a>[/lz1]

Брендон на  самом деле  решил показать свою крутость. Крутость, от которой сам же и страдал, поскольку иногда сам не знал, почему так вел. Например, Брендон не просто рванул от  Лолы и стал говорить так. Нет, просто перед этим парень приобрел пряничного человека, который  был последним. И чтобы ни с кем не делиться одновременно ехал на коньках и ел его. Как  у него не получалось  упасть, этого и сам мужчина не знал. Ведь   мало того, что  это было калорийное  блюдо. Так  еще  и Брендон на  самом деле не любил эту закуску. Но, к сожалению, был вынужден его есть каждое Рождество. Для него  это было даже  не символом Рождества, а напоминанием  о прошлом. Напоминанием, что следовало  делать в Рождество, а  что не  следовало. И  каждый  раз в Рождество  поднося  это  блюдо ко рту, Брендон  благодарил Бога за то, что еще один год  прожит не зря. Говорил, что если будет хорошо, то  и следующий год  продолжит  это ритуал. Говорил, а сам сначала  откусывал у этого человечка голову, потом руки, а потом ноги. И смачно прожевывал  его. Делал все  так, как  ему следовало, и никогда  иначе.
Но  внезапно Брендон остановился, когда  подумал и решил, что  дал Лоле  шанс  показать на что девушка  способна. Показать, насколько  та знакома с коньками и этим видом спорта. Но что это Лола,  кажется,  стоит на том же месте, и кажется,  держится за бортики  катка, как  будто бы собирается  падать. Увидев  такое неприятное  зрелище, Брендон бросается  на встрече  Лоле.  Лоле, которая  могла упасть, и переломать все  кости. Как  говорила та же его знакомая  фигуристка.  Пусть на соревнованиях, они все соперницы, враги и тому подобные. Но  их тренер  был строгим, но в то же время и говорил, что на тренировках лучше помогать друг другу. Слабые соперницы  отсеются, а сильные останутся. Но  лед не  терпит  ошибок, поэтому и сильные  могу  упасть и переломать все ноги. А  разве же кому-то надо это, когда  на льду  остаются  только слабые соперницы, которые не знают, что делать дальше. Поэтому  догнав  Лолу, которая  все-таки  смогла дойти до него маленькими шагами, мужчина произнес.
- Спасибо за комплимент.- Подметил Брендон, и продолжил так же спокойно говорить. - Моя  знакомая. Она  просто неоднократная  победительница  международных соревнований. Девушка, которая  знает, что говорит.-  Мужчина говорит это. Но, кажется,  видит в глазах Лолы, простой страх, который для нее стал проблемой.  Было  такое  ощущение, что девушка боится не «поцеловаться  со льдом», а  просто не научится  дальше кататься  на коньках. Но  внезапно  Брендон почувствовал холод, и достал  из кармана шарф.  Шарф, который  не  был частью спортивной  формы. Но   шарф, который та же  профессиональная  фигуристка  из прошлого посоветовала иметь при себе. Поэтому Брендон не  как  конькобежцы любители  ждал, пока  замерзнет, а сразу останавливаясь, стал кутаться в шарф. Шарф, который  был вынужден задержать тепло мужчины. Тепло, которое  могло быстро выйти, если остановиться  разгоряченным на  холодном воздухе.
- Давай так  и поступим. Но  еще после этого  пошли ко мне домой. Не  думай обо мне  плохо. Я  просто не  хочу завершать  после катка наш день. Но напрашиваться к тебе домой, это тоже не  будет хорошо. Если ты  боишься, что я буду к тебе приставать, то поверь моему слову. Сегодня я устал, и не  буду делать то, что такая  красавица не  хочет совершенно

+1

13

Бояться чего-то на самом деле – явление нормальное. Другое дело, когда человек уже ничего не боится. Вот к таким людям я особенно присматриваюсь, потому что неизвестно, что у них на уме, что они пережили, и почему так рассуждают. Жизнь, конечно, штука непростая, но, чтобы так ничего не бояться… Подобное всегда наводит на мысли. Да и когда такая непростая ситуация, всегда есть шанс проверить своего спутника, если не на прочность, то на способность проявить себя. Помочь в трудной ситуации. Когда человек думает только о себе, и заботится только о себе, это невозможно не увидеть. Пока что мне хотелось просто беззаботно провести время, не думая о том, что будет потом. Я не знала ничего о Брендоне, и, возможно, мне стоило еще многое о нем узнать, ровным счетом, как и он немного чего знал обо мне. Мы пока что лишь узнавали друг друга, шла ли тут речь о любви?
- Да, я верю, талантливые люди всегда вызывают гордость и восторг, - ответила ему восхищенно. Правда, он так много говорил сейчас про ту девушку, отчего у меня промелькнула мысль, быть может у него тоже прежде с ней что-то было? А, с другой стороны, какая теперь разница? Каждый волен сам строить себя и свою жизнь, без советчиков по жизни. – Ты многому научился у нее, это очень заметно, - добавляю также, зная, что мужчины любят искренние комплименты. А эти были как раз от сердца.
- Спасибо за предложение, Брендон, - начала я немного издалека, наперед зная, что хочу до него донести.  – Мне очень понравилось проводить время с тобой сегодня. Может и получится повторить? После катка мне нужно будет поехать к родителям, я обещала им помочь, так что пойти к тебе домой не получится, - мне хотелось верить, что он поймет меня правильно, ведь у девушек бывают свои дела. И правда, куда он торопился. Пообещал не приставать - сегодня, а что насчет завтрашнего дня? Почему-то сейчас торопиться хотелось в последнюю очередь, и я прямо таки впервые за долгое время отказывалась себя узнавать. Нет, я ничего не знала о мужчине, хотя раньше это никак не останавливало меня, а что сейчас? Я думала о том, что если мужчина сразу получит что хочет, то интерес угаснет, да и вообще, может мне просто захотелось впервые за долгое время почувствовать себя счастливой? Пусть даже на небольшой промежуток времени. Разве я многого хочу*
[/SGN]
[NIC]Lola Bronte[/NIC]

Отредактировано Elif Turan (2023-01-22 17:29:51)

+1

14

[nick]Brandon Taylor[/nick][status]сын олигархов[/status][icon]https://i.gifer.com/5Vse.gif[/icon][lz1]Брендон  Тейлор, 25 <sup>y.o.</sup><br><b>profession:</b> спортивный  журналист<br><b>relations:</b> <a href="ссылка на профиль">my blood</a>[/lz1]

Иногда лучше молчать, чем говорить. Нет, Брендон не вспоминал рекламу, которую когда-то видел. Просто мужчина сам не заметил и перед новой девушкой стал хвастаться своими победами. Рассказывать, какие же у него были любовницы. Говорить, что у него была возможность научиться так кататься лишь потому что его прежняя любовница чемпионкой Европы и мира по фигурному катанию. Победительницей гран-при. Именно поэтому мужчина просто продемонстрировал понимание ситуации.
- Согласен. Но я уверен, что эта девушка и тебя смогла бы научить кататься. Хотя бы держаться на коньках. - Мужчина говорил так, и надеялся, что Лола все поймет правильно. Не  решит, что мужчина хвастался своими сексуальными победами. Не хвастается ничем. Хоть  Брендон на самом деле иногда и любил прихвастнуть. Но все это не было правдой для него. Мужчина просто знал грань за которой начинается уже не просто хвастовство, а глупость.- Спасибо за комплимент. Но видела бы ты меня раньше на льду. Даже моя подруга чемпионка, любя и по-дружески называла меня «корова на льду». И я действительно  был  таким неуклюжим человеком, который постоянно целовал носом пол.
На следующие слова Брендон мог бы отреагировать по-разному. Мог бы возмутиться. Мог  бы  рассказать, что девушка неправильно его поняла. Мог бы настоять на том, чтобы Лола приняла бы его приглашение. Но на самом деле мужчина уже когда говорил о том что хотел  бы увидеть девушку  у  себя  дома, прекрасно понимал, что говорит неискренне с ней. Ведь на самом деле у него дома не  было  ничего готово. И именно  поэтому  мужчина сказал так  неопределенно.
- Ничего, я готов подождать до завтра. Только учти я не уверен, что мы пойдем в одно место. В  ресторан, где соберутся все мои друзья. Как-никак я хочу представить свою  сексуальную подругу. Ведь некоторые из этих друзей были тут на катке, и пока ты переодевалась. Они подходили ко мне. Спрашивали кто же ты. А я не стал ничего отвечать без твоего ведома
Мужчина проговорил это, и после этого он распрощался с  девушкой. Каждый  из них стал готовиться к завтрашнему дню. Брендон стал думать, что же говорить друзьям, а  о чем лучше промолчать. А Лола. Ну что же Лола. Мужчина ничего не знал о ней, поскольку  договорился  встретиться   девушкой около своего дома. Ведь Брендон хотел не просто х похвастаться.   А  прийти с ней под ручку. Можно сказать, даже вывести в свет девушку. И когда наступило время, на которое мужчина договорился встретиться. Он стал ждать с нетерпением девушку.  И когда   увидел Лолу Брендон, подумал неожиданно. Его планы, что закрутить с ней роман  хорош. . Но лучше, если у такого, как он будет такая жена как Лола. Ее  сусальность не  знала предела в любом виде. И это светлое платье было то, чего не хватало его прежним  девушкам.  Лола  выглядела одновременно стильно, дорого и сексуально. А поверьте мне, это невозможно было просто достичь. Поэтому мужчина сказал так.
- Лола, ты сногсшибательна. Поехали на встречу с моими друзьями и подругами, которые  заждались  тебя в ресторане. Они  хотят узнать, кто же ты все-таки такая на самом деле

0

15

Я не настолько хорошо знала Брендона, чтобы на второй день знакомства перемещаться к нему домой. Пусть он и говорил то, что приставать сегодня ко мне не собирался. Ведь если так посудить, если ему нужен только секс, то ему бы по адресу обратиться другому, к девушкам, которые за это еще и деньги получают. Мне же нравились свободные отношения, но не вот же сразу, нужно было при любом раскладе узнать человека получше, пообщаться с ним по душам, узнать предпочтения и тому подобное. Кто же знает, вдруг он собирался меня привести к себе домой, а там жена, упаси боже – еще и ребенок. Ужасное бы зрелище получилось в итоге. Пока что я не торопилась, но и отказывать так сразу тоже не стала, решив найти более подходящий аргумент для случая. Вообще, все могло сложиться по-разному. Мужчина мог меня как понять, так и нет, но я бы при любом раскладе не была бы в обиде. Просто потому что итак время провела с пользой, не особо умело, но все-таки прокатилась на коньках, воплотила мечту в жизнь. Что касается общения с Брендоном, то мы говорили постольку, поскольку, а значит спешка была плохо в таких делах. Вдруг он вообще извращенец какой-то, а мне такие проблемы сто лет были не с руки, или бабник, хотя таких мужчин сейчас больше, чем можно себе представить, но как правило, они ведут себя наигранно, шаблонно, если понаблюдать за поведением и манерами, то и пикапера, нуждающегося в очередном трофее вычислить не так сложно. Пока что из наших бесед я больше знала про его подружку, чем, например, о нем самом. Да и он про меня особо не спрашивал, а это, честно говоря, плохой знак, пускай я виду и не подавала. У меня были разные отношения, но, когда был интерес только на постель, я отшивала. Я не хотела тратить время, вот по этой причине я бы не обиделась, если бы мужчина не так отреагировал или что-то нечто в этом духе.
- Да, понимаю. Все мы порой дилетанты, особенно, когда начинаешь с нуля, - а, впрочем, и Боги горшки обжигали. - Знаешь, я считаю, как ни крути, во всем нужна практика и время, чтобы достичь вершин и значимых результатов, - ответила я, и улыбнулась. Если честно, то мне хотелось, чтобы он мне как-то помог на льду почувствовать себя свободной, а в итоге получилось, что он показывал себя, хвалился, а я просто стояла в стороне и наблюдала. Нет, я совершенно не мечтала об этом, хотя раньше я была прямо-таки уверена в том, что с партнером мне будет легче, комфортнее, и все в этом духе. Я ошиблась, а вид подавать не стала, потому что не было в этом нужны. В конце концов, это моя мечта, а значит быть должно и стремление, и борьба за мечту, иначе зачем оно все?
- Я просто не хочу торопить события, Брендон. Если ты понимаешь, о чем я. Я тебя толком не знаю, и есть места, которые можно посетить, узнать друг друга лучше, и понять, подходим ли мы вообще друг другу, - добавила я, посмотрев на парня. Лучше так, чем сразу крутить ему голову. И дело не просто в завтра. А вообще. Конечно, я бы не стала мозолить его месяц, но сами посудите, сомнительно, когда девушка в первый же день прыгает к незнакомцу в постель, чтобы что? Чтобы на утро, взяв свое, он сказал ей: «могу вызвать тебе такси, и давай, до свидания!».
- Спасибо за предложение.. На самом деле, я пока не могу точно сказать, буду ли завтра свободна, так что предлагаю вечером созвониться и все обсудить, м? – мне просто хотелось так сказать, и я сказала, да и ресторан всяко лучше, и когда друзья есть. Расскажи, кто твои друзья, и я расскажу, кто ты.
Мы попрощались, а после разошлись по своим делам. В конечном итоге я все-таки подтвердила, что завтра приду на встречу к мужчине. Дела решились сами собой, а упускать такую возможность было непростительно. Немало часов провела у зеркала, приводила себя в порядок, мерила одежду, в общем, работа кипела. Думала и о том, что там будет, а пораньше спать лечь так и не смогла.
В назначенный день пришла почти вовремя. Почему мужчина всеми способами пытался привести к себе домой или встретиться только у его дома пытался, вопрос. Выглядело странно, честно говоря, но пока что я закрыла глаза. В своем наряде чувствовала себя просто превосходно.
- Привет! Спасибо, мне приятно! Поехали. Ты на машине?
[/SGN]
[NIC]Lola Bronte[/NIC]

+1

16

Лола  была  классной девушкой. И поэтому  Брендон решил не  торопиться  с ней.  Решил представить той все  свое окружение, чтобы  Лолита  понимала куда, попала. Знала, что  с ним  не стоит так откровенно вести. И не, потому что рано или поздно, мужчина может «сорваться». Поцеловать  ту против ее  воли. Нет,  это было, не  то чего Брендон боялся, особенно учитывая, что Лола, надеясь, понимала, во что она влезла. Понимала, кто же такой этот мужчина, с  которым  девушка  встречалась уже несколько дней. Дней, которые для мужчины были  уже  настолько  хороши, что он  уже думал, что  знает эту девушку  несколько лет. Лет,  за которые  он смог  бы не просто жениться за ней, но и завести красавцев  детей, как  они сами. 
То о чем говорила девушку  в тот день вечером, когда мужчина уже подвез ее. Так на  это Брендон уже не стал отвечать, а просто смотрел на  девушку  новыми глазами.  Глазами, благодаря которым, он всегда мог узнать все  хорошее и плохое о собеседнике. И чтобы Лола не  сказал, Брендон только поддакивал, не развивая  тему.  Ему  даже понравилось, что  девушка  сказала так, а не иначе. Не  стала напрашиваться к нему в гости. Не  сразу стала  обещать, что она  поедет с ним. Если бы Лола  пообещала бы сразу это, то  Брендон понял бы, что  он ошибся в  девушке.  Не  понимал девушку,  как  остальных своих подружек.  И вот наступил следующий день, в  который  мужчина  решил представить всех своих близких друзей.  Друзей, которые  были одновременно и похожи и нет друг на  друга  и на него.   Ведь  внешний  вид и  социальное  положение  для  таких людей, как  они мало значили. Гораздо интереснее,  было насколько эти люди,  были похожи друг на  друга, и на  других своих знакомых. И когда Лола  спросила на машине ли он, Брендон замялся, поскольку  прекрасно знал, что на той встрече  будут выпивать, и по много. Но с другой стороны, готова  ли была на это Лола, или нет. Все  это мужчина не  знал, и поэтому он ответил так, и не  солгал. И не говорил, что отвезет Лолу  обратно домой в той же компании его, в которой ехала девушка до этого. Мужчина сказал так.
- Привет. Пока я  на машине. Но что  будет после  этого вечера, я не скажу. Запрыгивай  скорее. – Подождав пока  Лола  села в машину, Брендон рванул с огромной скоростью, как  гонщик  «Формулы 1». И когда они приехали уже на то место, куда  Брендон  планировал привести девушку,  там уже было  несколько его лучших друзей.
Клеа.  Финансист из Франции. Как  эта девушка  любила представляться, и не  врала. Но  другой вопрос, что  это была за финансист. Девушка,  работающая в  небольшой  финансовой фирме, которая пользовалась ее  услугами, как  эскортом. Нет, Клеа  оканчивала   финансовый  институт. Но когда в компании увидели ее  красоту  стали использовать девушку  по-другому.
Рикардо.  Музыкант из Бразилии, который не знал, что  он делал  тут.
Сандра.  Его старая  знакомая из школы, которая  знала  кто  же такая  мужчина на самом деле. И не говорила  ничего  плохого о нем.  И когда Родриго увидел всех этих людей там, он смог только, сказать, обращаясь к Лолите. Девушке, которая  надеюсь, не растерялась, когда увидела  столько разнообразных людей. Людей, которые  составляли его окружение. Окружение, которым он славился.  И  мужчина стал представлять  людей  Лолите. Девушке   которая, как он прекрасно знал, все  схватывала на лету.
- Лолита, смотри, ты видишь тут  у  меня  много знакомых девушек. Но  это не значит, что у меня что-то с ними было. -  Мужчина говорит и показывает первым делом на  Клеа, поскольку  ему показалось, что Лола и Клеа  смогут найти общие темы для разговора. - - Клеа, это моя самая  лучшая подруга на данный  момент. Девушка,  с которой приятно поговорить, девушка  отвечающая  на все твои вопросы, чтобы ты не спросил. – Следующий на кого он  указал, это был Рикардо, и произнес  такие  слова, характеризующие этого человека. - Рикардо, это весельчак  и балагур. Человек  любящий себя самого. Но не забывающий никогда о близких. – И последняя,  кого он представил, это была Сандра. - Сандра. Моя близкая  подруга. Но девушка  любящая  становиться  серьезной. Так что она  похожа на  свою мать, которую я знал в детстве и юности благодаря моему отцу. Но Сандра тоже любит развлечение, как  и все тут
Мужчина проговорил все это, и стал смотреть на  Лолу, и всех своих друзей, которые  конечно же могли посидеть в ресторане. Но которым не хватало приключений. К  тому же Сандра достала билеты  на концерт музыканта, которого Рикардо считал отцом в  музыке. И обо всем этом девушке скинула ему SMS, пока он ехал сюда.   И поэтому Брендон сказал так, обращаясь больше к Лоле. И надеясь, что изменение планов  не очень повлияет на девушку, которая, итак, вероятнее  всего думала, что мужчина хочет затащить ее в постель.
- Лола. Ты  готова изменить планы и поехать с  нами на  концерт?

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » Вечеринка Брендона

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно