Бойду 22.

Ах да, Бойду — двадцать два. Великое событие в резиденции Коллоуэй.

Бойду двадцать два, и это значит абсолютно ровным счетом ничего, не считая нервозность на протяжении всей недели до на лице Эндрю...
читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 16°C
• джек

[telegram: cavalcanti_sun]
• аарон

[telegram: wtf_deer]
• билли

[telegram: kellzyaba]
• мэри

[лс]
• уле

[telegram: silt_strider]
• амелия

[telegram: potos_flavus]
• джейден

[лс]
• дарси

[telegram: semilunaris]
• робин

[telegram: mashizinga]
• даст

[telegram: auiuiui]
• цезарь

[telegram: blyacat]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » wait until it's dark

wait until it's dark

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://i.ibb.co/wSrtKgv/image.gif
summer 2022, sd

Отредактировано Thomas Fletcher (2023-01-13 12:36:54)

+2

2

ost. kavinsky — nightcall «drive»

На ней белый брючный костюм, почти нет макияжа и улыбки. В этом блядушнике Андреа Мосс выглядит как что-то инородное. Томас Флетчер не в костюме. Его пьяный взгляд скользит по ней, и картинка, вероятно, не четкая. Съехав с её силуэта, взгляд поднимается к потолку. Какая-то шлюха выпускает рядом пару колечек дыма, у неё порнушные губы, — на них следы яркой помады, и почти нет одежды.
Том, — Андреа смотрит на него сверху вниз, за спиной, в просторном помещении долбит какая-то музыка.
Том, — повторяет она, когда взгляд голубых глаз фокусируется.

Он приезжал пару раз.
Он говорил, что всё будет в порядке, если она будет слышать, что он говорит. Если будет его слушаться.
Но это так не работает, Том..

В штаты возвращается спустя неделю с паспортом на имя Вивиан Харди, нервяком и гребаным миллионом вопросов. Она хотела бы вытрясти из Сида всю его душу (если бы у Сида была душа), но ублюдок её игнорирует.

Томас, — находит его в блядушнике (позднее узнает — он здесь хозяин), и он изменился. Она тоже, — деловой стиль в шмотках, с налетом лондонского лоска ей чертовски идет, c Энн она быстро поладила, а от Флетчера несёт табаком, виски и какой-то не свойственной ему безнадегой. «Слишком скучно, Том? Петли на шее не хватает», — проносится в голове, — «которая никогда не затянется, но была бы очень к месту сейчас».
Эй, посмотри на меня, — Андреа подходит ближе, слегка медлит. Пренебрежительно и с какой-то брезгливостью осматривает поверхность дивана, затем добавляет, глядя на девчонку.
Вон пошла, — на его щеке и вороте рубашки её помада, и Энди не хочет знать, где ещё были её руки и рот.
Исчезни, или я что-то не понятно тебе объяснила? — Крейг ждёт её снаружи, и Андреа жалеет, что не позволила ему пойти за ней следом. Ей хочется, чтобы он вырвал этой шлюхе руки. Но девчонка проваливает раньше и Энди о ней забывает.
На столе перед Томасом белый порошок, мятые купюры и пепельница. Под столом бутылка викси, его бокал пуст («сколько же ты выпил?»).

Винс сказал, что ты здесь, — когда он смотрит в её глаза, то начинает казаться, словно смотрит куда-то внутрь. Кончики пальцев с длинными ногтями касаются его щеки, привлекая отрешенное внимание, а Энди нервничает. Тихо сглатывая, она тщательно подбирает слова. — Вообще-то он сказал, что ты отсюда не вылазишь, а я звонила тебе. Ты знаешь?
Пауза.
«Знаешь, Том?»
В другое время он бы спросил своим привычным, непрошибаемым эмоциями тоном: «что случилось, Энди?» Сейчас об этом хочет спросить его она, но спрашивает другое.
Томас, поедем домой? — негромко, мягко и очень серьезно.

Крейг помогает с машиной, с дорожкой у дома, лестницей и дверью, на косяк которой Флетчер опирается рукой.
Дальше я сама, — кивает «свободен», даёт какие-то указания насчет отеля, вещей в отеле и во сколько подъехать с утра. Не слишком сосредоточенно. Наблюдает, как Томас пьяно расстегивает ворот рубашки. — Всё, уходи. Давай-давай.
Бросает в кресло шмотки, — в углу рассеянным светом горит тусклая лампа (всё та же), — комната выглядит не жилой. Несколько секунд она смотрит на него, Флетчера, сверху, а затем опускается на кровать рядом.
Если бы ты не надрался в такой хлам, то я бы смогла поцеловать тебя перед сном, — поджимая под себя ноги, Энди вздыхает глубоко. Что ты там говорил про брезгливость, Том? Она таа-а-ак соскучилась.. Но губами притрагивается, только когда он отрубается.

И наверное, ей было нужно сказать что-нибудь на прощанье. Береги себя? Или что она будет скучать по нему? Она скучала.. Его рука коснулась поясницы, и слегка подтолкнула — «Энди, иди». Так будет безопасней. Так будет надежней. Так.. что в конечном счете она промолчала, задержав на его губах свои губы, поправляя его рубашку, выпуская из пальцев ткань (какой-то жалкий, последний жест заботы, ведь он сделал для неё больше). И делает сейчас. Впервые Энди Мосс уезжает куда-то, испытывая отчаянное желание обернуться, и с чувством, что могла бы когда-то, наверное, сказать на прощанье другое..

Он был прав. Легко с ней не будет.

Томас Флетчер часто оказывался прав.

Слова комом застревают в горле, но в идеально красивом личике не дёргается ничего. Даже взгляд становится стеклянным, превращаясь в своего рода броню. В постели по утрам, во время секса или когда ей было что-то нужно, этот взгляд становился другим.

«Знаешь, Том, если бы этот мир вокруг нас обоих не был таким чокнутым, то я бы хотела, чтобы из всех мужчин в этом мире это ты меня любил.»

Не сравнивает, сравнивать не с кем.
(и если когда-нибудь она скажет об этом вслух, то он ухмыльнётся в ответ: «что это было, Энди?»
или — «думай, что говоришь».)

Опускается в кресло, каблуки небрежно раскиданы по полу, сворачивается в клубок, засыпает с ним рядом. Паркет идеальный, и в доме ей хорошо. За окном полночь, полумесяц снова висит в небе, а с утра она ходит по комнатам, как приведение. Снова трогает вещи. Снова стряхивает с револьвера пыль. Замирает в дверном проеме, пока он просыпается и делает первые движения в постели.
Доброе утро, Том, — скрестив на груди руки, улыбается нежно. Выглядит слегка иначе. Уже может позаботиться о себе сама (возможно).

Крейг ждёт внизу, он привез ей вещи. Сид косится на него диковатым взглядом, здесь его территория. «Сид, а тебя тоже потрепало?»
С Сидом она не считается («Ну и мразь же ты, милый»), а Винсу говорит прямо — «он нужен мне.»
«Хочешь влезть? Влезь.
Но учти, Винс...
.. я могу уговаривать его сколько-угодно, и поверь, ему понравится.»

Эта ошибка будет стоить ей сердца.
[LZ1]АНДРЕА МОСС, 28y.o.
profession: безработная приспособленка, трофейная жена управляющего хедж-фонда;[/LZ1]
[AVA]https://i.ibb.co/FDymFXV/2.png[/AVA]
[NIC]Andrea Moss[/NIC]
[SGN]https://i.ibb.co/cJ0hpy6/24234234.gif https://i.ibb.co/mywKPQq/10324324.gif
не срывайте с людей маски,
вдруг это намордники
[/SGN]
[STA]it`s all lies, dear[/STA]

Отредактировано Eva Moran (2023-01-13 02:08:00)

+2

3

На нем гавайская рубашка с серыми листьями. На воротнике смазанный красный след, в этот раз от помады, а не от крови. В кармане брюк сигареты, кошелек, мятый посадочный талон IST - LAX. В кошельке пакет белого порошка. Телефон валяется на диване под сочной задницей шлюхи латиноамериканского происхождения, ей от силы лет двадцать. Эскортница Ливии, в Рохо все страшные.  За плотной занавеской тускло гремит попса, такую гоняют примерно после трех ночи. Девчонка трется, просит курить и что-то еще. Почти поскуливает.

Флетчер нехотя подбирается на диване, тащит кошелек из кармана. Она делает вид, что ей не интересно, сколько внутри налички. Он поднимает пакет и качает перед ее напряженным лицом.
- Это? - туда-сюда. Ее недостаточно расширенные зрачки повторяют движение. Туда-сюда. - Знаешь испанский? - Флетчер пьяно ухмыляется. Знаешь испанский, детка? Он теперь знает немного. - Попроси по-вашему, прямо как твои пидоры. - спрятав пакет в ладонь, он ждал.

Ее огромный рот медленно открывается, чтобы сказать два слова и добавить в конце por favor. Флетчер хлопает ее по щеке и швыряет пакет на стол, как собаке. Откидывается на спинку обратно. Думает: надо домой. И наливает еще. Следующий день будет хуже чем этот, встретит похмельем. Дома все равно не заснуть.
Алонсо, «директор по развитию», как он пишет на своей визитке, заглянул внутрь випки. - Я погнал.
- Вали, - Флетчер ухватил тяжелый стакан с остатками виски на дне, девчонка рядом шумно втянула дорожку и влезла под руку. Алонсо исчез.

Втроем, с ним и Саксом, бухали весь вечер, и вот он последний гость, который сидит на кухне в четыре утра. Гордость плавится в пепельнице среди черных окурков, но ощущение неудачи отсутствует, ведь дела идут хорошо. Блять, нет. Лучше чем когда-либо.

Самолет поднял его из днища Европы в люксовые апартаменты побережья LA, на следующий день он приехал в SD проведать блядюшник и встретиться с Диасом, тот курировал покупателей в Аризоне.
«Слышал у Колорадо трейлеры погорели? Я называю это очищением генофонда», - Чарли Сакс, случайно макнув галстук в стакан, чертыхнулся и щелкнул пальцами, усаживая на колено худую блондинку. По легенде у нее успешная карьера модели.
Флетчер мотнул головой: «Не следил на новостями. Много сгорело?».
Конечно, он слышал. Возгорание произошло из-за веса под обшивкой половиц трейлера, тупоголовые деревенщины кинули груз без соблюдения минимальной безопасности.

И было так похуй. Все, что его занимало - как отмыть заработанное. Мать набрала его номер на чуйке. Том, дом разваливается, этот чертов дом снова разваливается.
«Ты продашь его и купишь в городе, ясно?»
Трубка вспыхнула возмущением. Она не продаст последнюю память отца. Флетчер скинул звонок, пролистал номера, ткнул в один из списка пропущенных. В ухо упал длинный гудок.

«Энди, ты с ней? Уговори ее продать сраный дом».
Я не знаю, когда снова приеду.

Они быстро спелись - Энди не упустит такую возможность. Может, они правда похожи. Ей одиноко там? Он видел ее пару раз, она всем видом показывала, как у нее все в порядке. Продажа старого дома и поиски нового займут надолго обеих.

Прикрыв очками глаза, он отмахнул коренастому наемнику Баду и вертолет взмыл с площадки.
«Этого хватит?» - Флетчер кивнул на пуштуна, замотанного в пыльный халат и пацана рядом с ним, прикрытого потертой камуфляжной курткой.
«Хватит!» - крикнул пацан на ломанном английском через шум лопастей. Бад улыбнулся: - «Переводчик его».
Тень вертолета скользила по желтому, почти золотому песку. Поднимаясь выше, превратилась в черную точку, а пустыня - в сплошное пятно. Проморгавших, Флетчер понял, что смотрит на потолок Рохо с мухой на нем. Он подкурил, девка полезла в пачку руками. Хлопнул ее по пальцам и дал сигарету сам. Она ласково засмеялась и налила ему еще выпить.

Внутри объявилась ее подруга, что дальше - понятно, но блять, он так нажрался, что тупо лень, и не против если обе шлюхи растворятся сами собой. Такой фокус у тебя есть? - думал, спуская взгляд с потолка на новое мясо. Ло не в городе, она бы уже выгнала лишних, и посадила за руль его джипа кого-то из местной охраны.

Оглядывая новую сверху вниз, подметил, что ей следовало зайти до того, как влил в себя бутылку macallan и снюхал три дороги подряд. Что на ней многовато одежды, одежда отдает бутиками где-то не здесь.
Что это, похоже Энди.
Наблюдал, как она выгоняет шлюху, а та, привыкшая к наездам рассерженных баб, съебывает. Флетчер дотянул окурок и швырнул его в наполненную пепельницу: персонал не рискнул зайти и убраться.

- Ведешь себя, как жена, - она такая растерянная и смотрит на него, как на последнего алкаша с долей самой поганой жалости. Умудрилась найти его именно в этот день именно в таком состоянии. - Винс?.. - с сомнением. - Вот трепло, - сделал вывод Флетчер, наклоняя голову под касанием ее пальцев. Подельник не находил верным его образ жизни последних нескольких месяцев.
- Вообще-то он сказал, что ты отсюда не вылазишь, а я звонила тебе. Ты знаешь?
- Мне все время кто-то звонит, - отвечает ей Флетчер, проезжается взглядом по пустой рюмке и какое-то время тупо смотрит взглядом перед собой, раскидав по спинке дивана руки. Диван не хочет его выпускать.
- Томас, поедем домой? - ее голос говорит с ним изнутри его головы.
- Пойдем отсюда, - соглашается он. Поднимается, отмечая, что пьянее, чем думал: комната качается вслед. С грязного стола забирает старую зажигалку, сует в карман телефон. Снимает с себя ее руки, забирая ее за локоть. Детка, не надо меня держать. - Не сюда, - увел ее через тесные коридоры к выходу с другой стороны. На парковке его встретила незнакомая морда. Ты кто такой? - спрашивать тоже лень. У дома отмахнулся от навязчивого принеси-подай водителя (Энди обожает такой персонал), зацепившись за косяк прошел через дверь.
- Рокки! - а блять. Собака не здесь.

Стянул рубашку, швырнул на пол и завалился в кровать. Присутствие Энди казалось бредом под белкой. Постель проминается слева, но рука к ней не дергается - ощущение безопасности не нарушено.
Утром он резко продрал глаза, отметив туфли возле кресла, а после увидел ее силуэт посреди комнаты.

- Выглядишь, как жена, - хрипло подметил он. Забыл, что уже говорил это. Скрещенные руки и прямая спина намекали, что Энди не просто соскучилась, а как будто по делу. По делу теперь заходят прямо в его спальню. Она делает так, потому что подозревает, что имеет на это право. Понимая, что не хочет ее выгонять, Флетчер испытал раздражение смешанное с теплотой ностальгии.

Скинув простынь, прошел через комнату в ванную. Включил холодную воду. Пиздец. Башка не раскалывалась, она тупо свинцовая. Оценив свою серую впалую морду, вернулся обратно. Подхватил брюки на полу, нашел внутри сигареты. Последняя.

Ее присутствие в доме он чувствовал из любой комнаты. И слышал, как кто-то возится на его пороге без разрешения.

- Ты че за хер? - Сид пригнал джип от Рохо. Пил кофе и лениво разглядывал типа Энди, сидя на крыльце и не пуская протащить вещи мимо себя. - Том! Че это за хер? Ему всечь? Тебе всечь?
- Жди внизу, - гаркнул Флетчер с лестницы, недовольно потирая переносицу. Ехать пора! - донеслось ему эхом. Здесь блять слишком шумно.

- Что случилось, Энди? Ты здесь. - непроницаемым тоном, вышибая искру и втягивая целительный дым. Выдохнул, прикрыв глаза. Слегка усмехнулся. По ней не поймешь, кого решила спасать в это раз: себя или его. - Хорошо выглядишь.

[icon]https://i.ibb.co/mJvN2qN/4.png[/icon]

Отредактировано Thomas Fletcher (2023-01-20 14:24:25)

+3

4

Винс трепло (бывает изредка, если день задался). Его мать - тоже много болтает, особенно за бокалом виски или джина, когда не закатывает ему истерики (у неё дни хорошие чаще). Сид - нет, но только потому что его морда кривится при виде её силуэта. Терпит её из-за Флетчера, когда и сколько он скажет, и Энди издевается тоже.
Ну здравствуй, псина, - улыбается взглядом "соскучился?" и тут же отводит глаза, теряя напрочь интерес. Демонстративно, показушно, заметил? "И что ты мне сделаешь?" Крейг молча пьет кофе рядом, дожидается указаний, он научен не открывать без команды рот. Только бровью слегка ведёт, в штатах ему непривычно, а от Сида штатами несёт, - не самыми лучшими их частями. Какой-то подворотней и блядушником. Но лощеная морда Крейга не выражает эмоций. Энди спускается на порог.
Крейг, это Сид. Сид, это мой водитель - Крейг. Познакомились, а теперь можете отойти, если вам нужно, мальчики.. Только Сид.. сначала вещи. Можно? Отодвинь свой зад, пожалуйста, - удаляясь, чувствует, как оба провожают обтянутую юбкой задницу, теперь уже её. Приказов не раздает (Сид не прислуга, уяснила быстро), и знает - на чьей территории.

Как насчет небольшого отпуска? Пара дней, Дубай. Говорят, там неплохие пляжи, а ты выглядишь помятым. Если захочешь, задержимся, - пожимает плечами не слишком воодушевленно («в Лондоне мне было нормально, ты помнишь?»). Произносит так, словно уехала всего лишь вчера, и не побывала накануне в блядушнике ("так значит, тоже твой?" - спросит позднее, чтобы узнать о ещё какой-нибудь части привычной ему рутины).
Вернёшься вечером? - Сид ждёт не слишком терпеливо, а она сама вообще не умеет ждать. В нос бьет виски и мальборо голд, лицо Флетчера затягивает слабой дымкой. Но на самом деле, конечно, в Эмиратах есть дела, и Энди имеет ввиду вовсе не отпуск.
Поедешь со мной? - в Лондоне она маялась со скуки. Тратила его деньги (пару раз ощутимо добавив нулей), таскалась по заведениям с его матерью и выслушивала приступы болезненной ностальгии и творческих кризисов от женщины, ничуть не меньше избалованной мужчинами. "Тому вообще никто из них не нравится", - из её ухажеров, пожаловалась поздним вечером Энн, и Энди ухмыльнулась с пониманием в ответ. "Может, потому что ты перестала выбирать полезных".
Вслух мягко добавила другое.
Он требователен, Энн, - пауза короткая, чтобы принять верное решение. Две секунды, и вверх в голосе подскакивает игривость. - Но его здесь нет, - и будет неплохо, если о парочке твоих приятелей Том не узнает, верно? Энди не скажет, только слушать будет внимательней. Они спелись, - факт. Не ясно только, хорошо это или плохо. Временами Энди даже весело. Перечень сходств порой дергает губы в улыбке, только мужчин Энди выбирает совсем других.
Она выбрала.

Шум улегся, - другой шум, не тот, который ударами глушит звуки в твоей голове, - а пара незавершенных дел осталась.
"Я здесь не чтобы увидеть тебя. Хотя и ты мог бы быть повнимательней", - так звучит, и выглядит безупречно.
Спасибо, - опускает на стол кредитку, прижимаясь к нему (столу!) задницей. - За это тоже.
На кредитке лимит, пару раз превышала. Пару раз он позволял. Не возвращает.
Может, я повидалась с кем-нибудь в Лондоне. Может быть, нашла подходящий для этого, - стучит ногтем поверх пластика, - "фонд". И может, не всем это понравится.
"Фонд" в Дубае, а на Кайманах (в офшоре) и твоя часть тоже. Остался последний шаг, перевести суммы в крипту, - а может быть, первый. - Потом я хочу развлечься, здесь слишком душно. А в Лондоне слишком прохладно.
Поняла, наконец, зачем им нужны камины.

Замолкнув и прислушавшись, как стих внизу шум ("Крейг, ты там в порядке?"), Энди делает шаг навстречу. Знает, что может. Не потому что наглость или опрометчивая уверенность застилают ей глаза, а потому что он уже разрешил. Аккуратно берёт из рук сигарету, переводит на тлеющий уголек взгляд, затем снова смотрит в лицо: непроницаемая маска (не маска, он просто весь такой), со своим спокойным тоном и привычками что-то решать, которые никогда не дадут покоя. Даже сейчас Сид снова орет ему снизу, им ехать пора. И только Винс считает сдержанно, что пропадая в своих заведениях, ширяясь наркотой, Том в конечном счете несётся куда-то в кювет. Ощущения странные, словно Энди его понимает.
"Можно?" - спрашивает позднее, чем пальцев касается мальборо голд. Делает затяжку, выдыхает и прикасается губами к его щеке. Медленно, задерживается так на короткое мгновенье.
"Ты сам хотел не просто сделку, Том. Ты хотел что-то поинтересней."

"Выглядишь, как жена", - когда он говорит ей об этом снова, то Энди фыркает поначалу, потом добавляет с расслабленной, даже слабой улыбкой.
Не задалось у тебя с женами, Флетчер, - у неё не задалось с мужьями, она теперь многое знает. Мосс всё ещё за решеткой. И только как он там - ещё не узнавала. - Так что не обольщайся.

Не отстраняется, не кривится. Делает вид, что не тащит его в самое пекло.
"Но ты был уже там, Том. Ты знаешь дорогу".
"Покажи и мне её тоже".
Дом кстати просто отличный, это хорошее вложение. Ты не пожалеешь, - тем более, в старом ловить уже нечего. Энди всё посмотрела. - Разве что посреди самой большой из комнат теперь стоит рояль и слегка портит вид. Она перевезла его туда, и извини, но с этим я ничего не смогла сделать. Хочешь знать ещё что-нибудь, или трогательную часть с семейными новостями мы пропустим?

Уезжая, Энди останавливается у приоткрытой двери BMW, дорога отсюда в Хитроу будет быстрой. Крейг эту дверь держит, и она замирает на несколько секунд, смотрит в новые окна, проходится по аккуратному саду, - раз в неделю теперь приходит садовник и розы белые, а не вычурно красные. Такие, как она этого хотела. Даже заскучав, Энди к ним привыкла. Привыкла к Энн, к её дерьмовой игре на рояле, если день не задался, которую слушала, покачивая в руке красное сухое и восхищаясь его терпением. Сколько лет ты терпел эти звуки, Том? Но вслух вновь говорила другое: "Продолжай, это очень красиво.."
И иногда в памяти вспыхивало что-то ещё: такой же дом в ЛА, - разве что, может, поменьше и с покатой крышей, - с крыши был вид на холмы, бассейн вместо пруда. Туда утки никогда не прилетали, но дядюшка Фрэнк пару раз швырнул в голубую воду ключи от её порше. Вылизанная и до блеска натертая картинка нравилась не только Энн Флетчер, но жить в ней было невыносимо.

Позднее Андреа поняла, что картинки существуют и другие, просто за её реальность - чуть выше счета. Но какое до счетов дело, если она по ним не платит? "Что ты вообще понимаешь, а?" - сжимая её скулы и задержав лицо напротив себя, сказал ей как то Чак. - "Может, оставишь меня уже в покое?"
Она оставила, картинка его сожрала.

Крейг, можешь сделать для меня кое-что? Найди в этот дом другого садовника, - понимаешь, чего я хочу?
Хочешь знать, что здесь происходит, - Энди кивает. В остальное время ему положено называть её "мэм".

[LZ1]АНДРЕА МОСС, 28y.o.
profession: безработная приспособленка, трофейная жена управляющего хедж-фонда;[/LZ1]
[NIC]Andrea Moss[/NIC]
[SGN]https://i.ibb.co/cJ0hpy6/24234234.gif https://i.ibb.co/mywKPQq/10324324.gif
вдруг это намордники
[/SGN]

Отредактировано Eva Moran (2023-01-13 18:34:55)

+3

5

Сид зевает на «здравствуй псину» и, от души срыгнув вчерашнее пиво, манерно кланяет головой. - Мистер Вега, - представляется Крейгу, скалится и не двигается. Не протягивает рукопожатие, старательно затягивая ментоловый дым тонкой сиги, скрывает красные белки за черными стеклами. Vogue стрельнул вчера ночью у телки, ray-ban wayfarer его. Немного сдвигается, пропуская Энди, и сидит посреди крыльца. - Чел, жди, - окей? - договаривает взгляд, когда приспускает на нос очки. Ментоловая сига не так уж плоха. Предлагает Крейгу такую же. В конце концов, они оба ждут.

Флетчер слышит эхо возни. Дверь хлопает, остается тишина и женский въедливо-мягкий голос. Мало тишины, много Энди. Не лучший рецепт от похмелья. «Дубаи», «отпуск».
Отпуск.
Он резко поднимает взгляд как на сумасшедшую или глупую. Морщится, если б узнал, что на улице ливень, а он только помыл машину. Берет телефон, листает уведомления под фоновый шлейф смазанных фраз. «Если хочешь, задержимся», -  есть опции, охуеть. Потом она хочет развлечься, еще не выбрала где. Углы его рта еле заметно дергаются. На лице не прорезался интерес, экран смартфона погас. Если всех, кто приходит что-то ему залечить, выстроить в длинную очередь, то выйдет цепочка до границы SD, а может и центра LA. Факт за путь от первого до последнего превратится в бредовую сплетню. Цепочка какой длины была до твоей инфы, Энди?

Вернёшься вечером?

Флетчер выдохнул дым и втянул его носом обратно.

- Если нет - будешь сидеть тут и ждать? - перебил ее нежный тон своим отстраненно-холодным, игнорируя остальные слова, и ткнул в центр комнаты взглядом. Она вытащила его из-под шлюхи в осадке пост-трипа и сделала вид, что не видела ничего. Мило. Флетчер приближается к столу, сбрасывает пепел в пустой стакан из-под виски рядом с такой же опустевшей бутылкой и забирает из рук Энди кредитку. Она не планировала отдавать, он не планировал спрашивать. Последние полгода не спрашивал никого, забыл, как делать и для чего. - Спасибо за помощь, - с домом и с матерью. Серьезно, вполне благодарно.

Трогательную часть с семейными новостями он пропустил. Оставь на дерьмовый день.
Видел отчет с новоселья: старый сброд весь на месте. Рояль, цвет стен, роз и общее настроение гостиной - насрать. Он обозначил район, максимальный год здания и сумму к сделке от продажи старого дома. И блять не пожалеет - вот это сюрприз.

«Энди нашла юриста», - иронично по-деловому сообщает мать в трубку, упомянув, что эта девочка дорогого стоит. Издевается с обиды и скуки, юрист не понравится.
«Я видел счета», - отзывается Флетчер. Самая дорогая нянька для его матери. Самая красивая нянька. То есть не нянька, компания, ведь его матери не нужна нянька. Так и сказала: мне не нужна нянька, если она интересная - пусть приезжает. Рада гостям дегустировать вина, обсуждать тупую мазню и раскладывать карты.

«У меня свой юрист. Никаких лишних людей, ты меня поняла?»
«Садовника можешь оставить».
Мать будет рада, что у нее есть садовник, Энди сможет себя развлекать слежкой за полоумной старухой. Обоснуется в Англии и заживет новой жизнью, как он, только наоборот. Но вот она стоит перед ним, и тянет спросить: ты только по делу или соскучилась? И для какой цели так отчаянно хочешь вытрясти с чужого счета нули. В каждом движении чувствовал новый статус и как важно его транслировать. Перешагнул через вчерашнюю рубашку, накинул свежую. Щелкнул ремнем. Взгляд коснулся ее лица. - Ты меня не послушала. Стало скучно? - ровно цедил Флетчер сквозь сжатую папиросу, застегивая пуговицы рубахи. Сегодня листья блекло-зеленые. - Шум не улегся. - чуть снисходительно, как кому-то не глупому, но точно несведущему. - Шум только начался, - этот или другой, нет разницы. То, что раньше ставил в фокус внимания, теперь помещалось в рамки рутины, скидывалось на партнера или юриста, чтобы стать письмом в почте.

- Передам это Винсу, он давно хочет в отпуск. Винс. Помнишь его? - конечно помнит, именно он сдал ей блядюшник в тот вечер. Пепел слетел на паркет.  - Он теперь временный вегетарианец, не предлагай ему стейки. И ненавидит арабов, но это потерпит, - жестикулировал Флетчер окурком, ни грамма иронии. Выпустил из рук сигарету, отдавая в ее тонкие пальцы. Принимая ее поцелуй, коснулся рукой поясницы, и отвернулся, подбирая часы со стола. Одел, глянул на время. На кресло. Вновь на нее, немного задумчиво. Спутала берега, строя из себя босса и раздавая ему указания. Будь она левой телкой, он бы выкинул ее сразу, как только ее тон не понравился. Флетчер вздохнул, не спуская с нее мрачный взгляд. - Энди, попробуй еще раз. Начни с того, что тебе нужна помощь и расскажи четко - что за фонд, с кем ты видалась и все остальное, - сигарета осталась у Энди, вынул вторую, покатал в пальцах. Внизу что-то громко ударилось об асфальт и затихло: Крейг вытащил из багажника внушительных размеров багаж. Флетчер щелкнул кремнем. -  И с чего ты взяла, что здесь поместится твой чемодан? - поинтересовался, падая в кресло. Поднял взгляд на ее скрытое прозрачным дымом лицо. Энди, сделай все правильно.

Не тащи на порог без спроса свое барахло с пустыми понтами. Вижу нового человека, мерс и все остальное, чем ты добавляешь значимости, ведь тоже таким занимался. Ты не можешь затащить меня в пекло - я в нем живу. Она не поймет, пока думает, что уже поняла. Может, он и не против, что бы Энди его здесь ждала, закрывая глаза на телок, кокс и сомнительный кэш. День, два или месяц, молча и смирно - но она не сумеет, и с самого начала Флетчер об этом знал.

«Я давно не обольщаюсь», - ответил на ее ремарку про жен, не задело. Кредитка бьет ритм по подлокотнику кресла: такой успешной самостоятельной леди с водителем по имени Крейг в новом глянцевом мерседесе, той, у которой все схвачено, не нужна чужая кредитка. Или нужна?

- Советую вернуться обратно в Лондон. Передай все Винсу и возвращайся, - Флетчер приподнял карту, которую сам недавно забрал. - Здесь сейчас жарко, и я не про погоду. Ты запачкаешь свой белый костюм.

Отредактировано Thomas Fletcher (2023-01-27 07:10:03)

+3

6

Холодный, бесцветный взгляд встречается с её спокойным и пока ещё уверенным, и Энди не отводит глаза. Легкая нервозность пробирает под кожей, но выдерживать такие взгляды она научена уже давно. "Что случилось, Том? Полгода назад твой взгляд был совсем другим". Винс не вдаётся в детали, он вообще ничего не говорит, кроме того, где она возможно смогла бы его найти, но этого достаточно. Голос Винса звучит утомленно в трубке: "Собираешься приехать, кошечка? Плохая идея, не советую". Только Энди всё равно приезжает, не послушав ни его, ни советов Винса. Винс ухмыляется, удостоверившись что Энди в СД (он так и предполагал).

В спальне с окнами, распахнутыми от портьер, и ярким солнечным светом она закрывает глаза, собирает остатки терпения где-то внутри, вздыхает глубоко и слегка морщится тоже. Не потому что дождь и автомобиль, блеск которого поведёт от дождя разводами, а потому что чувствует, как в горле скребут все последующие за этим слова. Потому что это он перестал ей звонить, это он приехал всего пару раз, и не к такому отношению Энди Мосс привыкла, пока жила в его доме, с теплом встречая по вечерам. И ещё потому что где-то в мыслях, которые отчаянно гнала от себя, с досадой всё-таки признавала - ей было с ним хорошо. Она давно уже знает, как нужно. Только хочет ли?
Открывает глаза, смотрит взглядом "Том, я знаю", меняется в лице и опускает скрещенные руки на бедра. Следит за его движениями и как пальцы застегивают рубашку, поднимает этот взгляд к потолку на короткие пару секунд. С ним нельзя по другому.
- Да, я тебя не послушала, - нет, скучно не стало. Энди могла бы и дальше тратить его деньги в лондонских бутиках, сидеть в четырех стенах ещё какое-то время, пока не стошнит, и делать что-нибудь, о чем он изредка просит (снова не просьба). Только с каждым днем она бесилась от этого лишь сильнее. Мосс точно также держал её взаперти, внутри клетки повышенного комфорта. "Том, не поступай также".

- Я не идиотка, Том. Это разумное и практичное решение. Фонд достаточно надежный, чтобы подержать в нем эти суммы, минимум, год и правильно ими распорядиться. Времени хватит. Хочешь, я передам все бумаги Винсу, пусть изучит, - он скажет тебе то же самое. Если тебе не требуются наличные, то и отмывать их не придется, а я уверена, ты знаешь достаточно способов, как это использовать. И может быть, я тоже знаю парочку, - не двигается с места, наблюдая, как он опускается в кресло. Ждёт. Не собирается уезжать прямо сейчас, хотя ехать пора уже давно. Андреа кивает едва заметно, ещё менее заметно ухмыляется. Обходит кругом кресло, останавливаясь позади, и мягко обнимает его со спины, пропуская руки на грудь, но не влезая под ткань рубашки. Опускается ниже, касаясь щекой затылка, шепчет.
- Пожалуйста, Том. Мне нужна твоя помощь, - приглушенно и мягко, ровно так, как это требуется. Вздыхает ещё раз, просить его о чем-то с перерывом в полгода вполне приятно. - Ты занят, я знаю. Ты занят всегда, но я могу подождать. И кое-что ещё.. может быть, этот визит не только по делу, и мне нужен совсем не Винс, - мне нужен ты.

Запах вчерашнего виски Macallan перебивает дым сигарет, когда Энди прижимает задницу к краешку кресла рядом, облокачивается на спинку и смотрит сверху вниз. Выслушивает рекомендации о возвращении в Лондон со слабой усмешкой. На кредитку внимания не обращает, ей давно уже нужно не только это. Но карту из его рук всё-таки берёт, зажимает между пальцев, прокручивая туда и обратно, затем - возвращает назад, решил забрать - забирай.
- У меня есть и другие костюмы, - в лице не меняется. - Что если я хочу остаться?
Смотрит в глаза уже серьезней.
- Не сердись на Винса. Сам знаешь, он не трепло, к тому же я не слишком ему нравлюсь, - склонив голову на бок, Энди заводит за ухо локон волос, медленно, почти демонстративно, и меняет деловой тон на вкрадчиво ласковый. - Так что? Вернёшься вечером? Если вернёшься, то я бы осталась. Кажется, здесь места вполне достаточно.
Обводит взглядом комнату, задерживается чуть дольше в пределах постели, проходится по раскиданной одежде, слегка приподнимая брови, и возвращается к его лицу. "Или хочешь, чтобы сказала поточнее?" - в Лондоне было иначе. В Лондоне на неё смотрели жадными, аристократичными взглядами, а адвокат сделал скидку, рассчитывая трахнуть её как-нибудь, но обломался. Фыркая, Энди дотрагивается до его волос на затылке, наблюдая за колечками дыма от сигарет. - Может, я могу пренебречь твоими советами, Флетчер?

Как пренебрегла советами Винса, когда на каблуках вошла в шлюшатник, оставив Крейга на пороге. Осмотрелась с отвращением, не бывала раньше в подобных местах. В углу гостевой комнаты пошевелилась какая-то шлюха, и Энди скривилась. Взяла себя в руки быстро, щелкнув самообладанием как тогда, в доме Мосса, когда из головы Нейтана на паркет кровавым пятном сочилась кровь. Обнаружив Флетчера в кухне, скривилась снова. Раздражение исчезло раньше, чем он заметил. Сменилось легким страхом на фоне возникших флешбеков.
"Ведёшь себя, как жена", - застопорило мысли. "Веди себя, как жена", - говорил ей Мосс, подразумевая "не высовывайся, рот не открывай и просто будь красивой". Красивой сукой без мозгов, снимок которой можно сделать на капоте феррари, бентли, Эйфелевой башни или счета в нулях в JPMorgan Chase.

- Если хочешь, я сделаю как ты сказал, - задумчиво добавляет, перебирая волосы между пальцев. Замолкает на время недолгой паузы, словно выбирая слова и слегка сомневаясь в их выборе, - Но Том, я не хочу этого и могу быть полезней. Ты до сих пор считаешь всерьез, что я боюсь запачкаться? Знаешь, чего я боюсь, на самом деле? Ещё раз угодить в эту клетку. Поэтому пожалуйста, не держи меня за идиотку.

Молча и смирно - Андреа Мосс не сумеет, это верно. Кредитка ей тоже нужна, но она выживет без. Фокус внимания важен больше, чем деньги. Фокус внимания - не от посторонних мужчин.

[LZ1]АНДРЕА МОСС, 28y.o.
[NIC]Andrea Moss[/NIC]
вдруг это намордники
[/SGN]

Отредактировано Eva Moran (2023-01-27 03:31:47)

+3

7

- Не идиотка, - соглашается  Флетчер без извинения за рану на гордости Энди. Хотел посадить ей в отместку, и уловив ее боль сквозь маску спокойствия, чувствовал себя лучше. Не долго.

Я знаю - читает он в ней.
Она знает.

Нет, ты не знаешь. Нихуя ты не знаешь, что здесь происходит, чем я живу и чего я хочу. Как прикрылся весной блядюшник, как требовали выкуп, шантажируя убийством любовницы, потому что пронюхали за стволы для картеля. Как после виновного полночи пытали и расчленили замученный труп. Как воняет в хибарах, где поселил нелегалов, как красива пустыня под лопастью вертолета и как уродливы сверху черные пятна разбомбленных выженных городов. Как там страшно, стремно и хочется быстрее съебаться и как важно никому не показывать это.

Энди может не знать, но вместо бестолкового сувенира из Лондона привозит кое-что куда интересней.
- Хочешь, я передам все бумаги Винсу, пусть изучит, - он скажет тебе..
- Да. Этого я и хочу, - перебил Флетчер, прикрыв раздражение: на Винсе стало много завязано, его пиздец напрягало. Он не доверял стенам в собственном доме, «отмывать» он бы в жизни не произнес. - Зачем мне таким заниматься, у меня честный бизнес. - удивился он искренне оскорблено. Не ляпни еще раз подобное вслух, - выбил взглядом на взгляд, вздохнул и откинулся в кресло. Дым плыл в потолок, телефон остался валяться в кровати. Руки Энди легли на плечи, она тихо находится рядом, касается щекой плавно. Кольцо одно за другим летит вверх, Флетчер смотрит, как они разбиваются. Может схватить ее, сжать за запястье, протащить каблуками по полу и вытолкнуть с лестницы. Крикнуть в след «пошла вон» и нажечь в ее гордости дыр. Отвернуться раньше, чем выяснит, заплачет она или нет.
Сделать вообще что угодно, прямо сейчас.

Может, я могу пренебречь твоими советами, Флетчер?
Он хмыкает в пространство стола, где она недавно сидела, а сейчас никого, и оттого на лице чуть больше эмоций.
- Тебе дать на эту тему совет? - отвечает пространству и через паузу добавляет ей: - Мосс.

Или совет на тему, вернется он вечером или нет. Может, вернется, может быть нет.
Флетчер кладет ладонь на ее запястье, но не сжимает, оставляя лежать на руке.

- Иди ко мне, - потянул, стягивая к себе на колено. Усадил, не говорил ничего очень долго. Докурил, потом оглядывался в поисках пепельницы и, послюнявив пальцы, смял окурок, бросив у кресла. Кто-нибудь уберет. На пальцах остались разводы серого пепла. Вернулся к ее лицу. Значит, не идиотка? Кредитку она не взяла. Энди Мосс надоело себя продавать? Он упустил из вида ее изменения, но в Лондоне она не сидела без дела, хотя могла тупо прожигать его бабки, контролируя суммы, чтобы он особо не дергался. Ум бы ей это позволит, пока она не отупела совсем, потому что забыла все, кроме ценников в моллах, где шопится.

«Детка, где тут дырка для крупных?» - пьяно уточнил Чарли Сакс у той самой модели: она танцевала, а он, задрав ее платье, пихал ей десятки в трусы.
«У нее для монет, для крупных у Дейзи», - влез Алонсо, ткнув в местную черную стрипуху. Жопа у нее с дирижабль, зато творит такую хуйню на шесте, что Сакс приходит в поросячий восторг и захлебывается от смеха.

Энди не застала самую интересную часть, приехав на афтепати. Флетчер оглядывал ее как-то по-новому, с близкого расстояния. Ласково коснулся виска, убрал волосы. В ней ни намека на шлюху, от шлюх тошнило давно. И она все же знает. Что занят, как говорить «пожалуйста», с каким лицом это делать и какой выбрать тон. Как быстро вернуть на место контроль, если случайно (или специально) коснулась рукой. На нее всегда нужны были деньги, но оно того стоило. Он давно так легко и надолго не кидал дела дома на самотек. Сомневался, но был слишком доволен тупо об этом не думать. Единственное, что ему долетало - комплементы ее вкусу и образованности, которые он записал на свой счет.

- Через три недели я лечу в Эмираты, - проговорил Флетчер медленно, как тот, кто обдумал слова. - Выставка, - пояснил он. Не пояснил, чего именно. - Хочешь со мной?

Достал из кармана вчерашний прозрачный пакет с остатками порошка. Поднял перед Энди.

- Сейчас я буду вот это. И ты будешь со мной, - протянул ей. Так нужно. - Хочешь остаться здесь - надо делать то, что делают здесь. Вместе со мной.

Знаешь, что делать? Да, она знает.
Игралась или наблюдала со стороны, как подруга или приятель по-колледжу убивают себя, медленно, постепенно, и словно кайфуют от этого, вырубая на последние деньги дешевое хуй пойми-из-чего дерьмо, какое он теперь толкает в блядюшниках вместе со шлюхами и коктейлями. Так что, кто-нибудь из них умер? Не помнит, чтобы за все дни в Сакраменто Энди хоть раз посещала кладбище. Ему нравилось, что у нее нет живых жадных родственников, а ее одиночество резонировало с его.

Он опустил руку с ее лица, случайно отпечатав на белой ткани ее пиджака грязное пятно растертого пепла. Цыкнул - он говорил: - Костюмы тебе пригодятся.

Провел по бедру и остановился.

- Но я не живу с деловыми партнерами, у Винса свой дом. - с заметной иронией Флетчер поймал ее взгляд. - Ты хочешь остаться как кто? Как жена? Не получится. - мотнул головой. - У меня с ними не складывается.

Отредактировано Thomas Fletcher (2023-01-27 11:44:43)

+2

8

Андреа замолкает. Заткнулась, как только он притянул её ближе к себе. В гавайской рубашке особый шарм. "Флетчер, ты красавчик, ты знаешь?" - а она так соскучилась. Смотрела внимательно в готовности слушать, словно Рокки, заглядывая в рот, а он молчал довольно долго, - ей нравилось. Дверь в спальню нараспашку, вниз ведёт лестница, и Сид не поднимется выше первого этажа. Крейгу сказано ждать внизу.
Она знает, она всё знает прекрасно. Выучена годами жизни в ЛА. СД / ЛА - какая разница?

Совет? Нет, совет Энди не хочет. Но соглашается с усмешкой: "ну давай", - за советы платить с AmEx не нужно.
Бумаги передаст Винсу ("спасибо за рекомендации, котик", - которых она не послушалась). Чертовы бумаги, от бумаг Энди тошнит. Завела бы себе адвоката, но с адвокатами ей не везёт. Джино всё ещё злится, раздраженно кидая трубки. "Отвали, кошечка", - пишет ей в смс, - "забирай то, что выбрала".
А выбрала она не его.
"Уже жалеешь?"

Нашла в шлюшатнике, - не пожалела. Поморщилась, разозлилась совсем немного, но злость сошла на нет уже к утру. Мягким касанием поглаживая волосы, Андреа смотрит ему в глаза. "Том, даже для тебя это слишком", - улыбается расслабленно, Лондон - далеко, от близости к нему слегка ведёт.
- У тебя честный бизнес, - кивает по-деловому, снова всё поняла. Больше не скажет об этом вслух. Знает, как ему нравится, и знает - как понравится не очень. Трется щекой о щетину, не брился давно? Сколько? Три или четыре дня? Ощущения приятные.
- Совершенно незачем, - тебе заниматься чем-то таким.

Мальборо и Macallan стираются, - устроившись на его коленях, не чувствует их больше. Сидит сверху, приоткрыв губы (совсем как тогда, когда он вжал её собой в заваленный ворохом бумаг стол Эдгара, не пил - был пьян не от этого). Костюм белый, формальный, а взгляд абсолютно поехавший. Так хочется затянуться хоть чем-нибудь, может, поделишься? Усилий стоит, чтобы кивнуть, серьезно и сдержанно.
- Да, я хочу с тобой, - "и может быть, не только в Эмираты, посмотрим".
- Через три недели, мне подходит, - ей подходит (ещё бы ей не подошло, ведь он это выбрал).
Ладонь скользит под рубашкой медленно и мягко, пока взгляд прилипает к лицу, Андреа щурится. "Тебе нравится? Я соскучилась, Том," - царапает кожу ногтями, прикрывая от кайфа глаза. "Что ты сказал? Будешь это?"
Смотрит на пакет и не дергается с места. Приподнимает подбородок. "Хочешь вместе?" Он не спрашивает, она - знает, что внутри. Вообще всё давно уже знает, Чак швырялся такими пакетами, пока деньги не кончились, а Фрэнк Роули не врубил по кредитке лимиты.
- Да? - надо делать то, что делают здесь? Хищник ворочается где-то внутри, и теснит милую кошечку. Ерзая на коленках задницей, Энди стягивает с себя жакет, швыряет где-то рядом ненужной тряпкой, под жакетом топ, красиво обтягивающий идеальные на 10 из 10 изгибы, и к ним прилипает уже другой взгляд. Берёт из его рук пакет, соскакивает с коленок, отворачиваясь. Мазнув по отражению в зеркале глазами, отмечает в них металлический проблеск навроде блеска от антрацита. Задергивает шторы. Чернота в глазах оживает.
Останавливается напротив, он смотрит снизу вверх. Она скидывает каблуки, шпильки сейчас ни к чему (в полумраке спальни нет смысла что-то доказывать?).
- Может, отпустишь Сида? - на Крейга ей наплевать, сам разберётся что делать, лишь бы не трогал её. Кончики пальцев касаются его подбородка, нежно и как-то ласково. Блять, в его светлых глазах она теряется безнадежно и полностью. Выравнивает дорожку пластиком из его рук, тем самым, которым платила за шмотки. Забрал - вернул, но только чтоб выровнять дорожку. Короткий вздох, вдох, и времени нужно не много, чтоб голову прошибло порошком.
Трётся с ним рядом голодной кошкой. Осталась бы, только как кто?
- Так уж важно? - не улыбается, следит за ним. - С мужьями у меня как-то тоже не задалось.
Переводит взгляд на ладонь, на пальце давно уже нет кольца. Оставила его где-то в ящике коттеджа в Челси, задвинув с хлопком. Уезжая, не забрала. Фамилия Мосса - защита от показаний в суде. Рано или поздно его прижмут, но Энди не очень уверена, когда именно что-то подобное случится.
- Если важно, то это ты мне скажи, - играется, напрочь о нем забывая. Тянется к губам совсем другого мужчины, - такой он её видеть хотел? Увидит. "Энди, детка, поаккуратней будь с тормозами. Тормоза отрубятся, и тачка слетит в кювет, абсолютно любая", - шепчет голос Чака внутри головы. Он наблюдает за ней внимательно, её внимание - где-то не здесь. Том зовёт, и она идёт к нему слепо, усаживаясь снова сверху.
- Отпусти Сида, Том.. останься со мной, - не вылезала бы с ним из постели ещё пару дней, не будь он так занят. Шепчет в губы, уговаривает, целуя и просовывая язык в его рот, и комната пошатывается так приятно. Обвивает его шею руками, вжимается ближе. Блекло-зеленые листья на гавайской рубашке выглядят лишними, рубашку охота стянуть ("нахрен эту твою рубашку, Томас").

Ей нравится, когда он остается. Когда он хочет остаться, даже если требуется приложить усилия.
В Лондоне ей было нормально, терпимо, комфортно. В СД - от прохладных взглядов поджигается и вспыхивает всё внутри. "Хочешь остаться как жена? Не получится". Нее-ет, женой она быть не хочет, - слишком мало.
- Недостаточно, - прерываясь, шепчет вслух, и поясняет, - быть просто женой.
Но может быть, она хочет что-то другое.
[LZ1]АНДРЕА МОСС, 28y.o.
[NIC]Andrea Moss[/NIC]
вдруг это намордники
[/SGN]

Отредактировано Eva Moran (2023-01-30 05:27:50)

+2

9

Ее распахнутый взгляд в секунду теряет мягкость, открытый рот - закрывается. Руки останавливаются под рубашкой пока смотрит на белый пакет.

Да? - спрашивает Энди Мосс.
Да - кивает ей Флетчер.

Внутри нее небольшая борьба, результатом одежда падает вниз лишней тряпкой. Энди соскальзывает с колен, скидывает туфли с любопытной решимостью и прогоняет из комнаты утро, задернув окно. Серьезная подготовка. Инстинкт ждет, как вдоль потемневших стен вспыхнет неон, а она залезет на стол. Опыт ждет, что она залечит ебучую лекцию, о том как можно жить, как - нельзя, как можно с ней поступать, а как - нет. От этого  выбора зависит все остальное.

- Может, отпустишь Сида?
- Он подождет, - Флетчер протягивает карту и свернутую купюру: в кармане лежит со вчера. С позавчера. Хуй знает сколько лежит. За ее спиной идеально черный стол с отпечатком ладоней, поверхность как зеркало. Энди наклонилась над ней, шоркая картой. Флетчер подходит со спины, кладет руку на ее задницу, проводит наверх, слегка нажимая. Снимает ладонь с лопаток и ласково гладит по голове. Вынимает кредитку из рук, взгляд падает на пакет, на Энди задом к нему. Рас - она спиной на столе. Два - стянул с нее брюки. Три - насыпал дорожку на ее плоский живот, втянул, стряхнул с носа остаток. Смазал пыль с ее кожи и втер ей в десну. Ее подогрело, его - тоже немного, и все пошло как по маслу. Падая в кресло, забрал ее за собой. Да, теперь охуенно. Она шлепает голой задницей сверху, шторы как в випке. Целует, приятно сходит с ума, но не за перевод на кредитку.

Останься - прижалась, обнимая руками. Сбросить официоз ей идет.
Останься - Флетчер снял с нее верх (это топ или лифчик? что это, Энди?), швырнул куда-то. Глядя на ее красивые сиськи, понял, что нюхать стоило здесь - фигура у нее охуенная, изгибы на 10 из 10, а он подзабыл. Целуя ее, знал, как скоро отпустит, но похер - сейчас неплохо несет. Обоих, она дышит в рот, что ей недостаточно.
Чего недостаточно - кокса, денег, члена внутри?
Недостаточно быть просто женой.

«Ты все-таки идиотка» - тянет усмехнуться ей прямо в лицо, но лучше упасть в ее состояние. Сожрать лихорадочный шепот, догнаться. Мозг все еще здесь, пытается вскрыть ножом, где она напиздела, поставить ее на место к ее чемодану. Щелчок - наконец-то заткнулся, похуй на все. Блять, да. Скинул рубаху, которую только надел, пока она разбиралась с ремнем.  Выгладил ее спину до задницы, чтобы сжать, а потом влезть под белье, сдвинуть в сторону и настойчиво не с первого раза протолкнуться в нее до конца. Встретиться взглядом - сплошной блестящий зрачок. Будь под рукой текила, налил бы ей в рот, чтобы ее сильнее проперло. Продолжай, зайди дальше, тебе идет уговаривать. Ее упорство на границе с навязчивостью могло раздражать, но если употреблять правильно и держать под контролем, получишь приход. Внизу ждет почти делегация, все при костюмах, очень серьезно, а она здесь, наверху, с аэропорта сразу к нему на колени шлепает мокрым задом по смазке. Хватается за руки, они то гладят ее, то сжимают ее грудь или шею, цвет плывет, кожа плавится, во рту вкус ее рта, а дальше чистый ебнутый транс, где ты жадный до любви психопат вместо того типа, который кидает деньги на карту и ебется на стороне. Хотеть ее на этом столе, в тачке, утром в постели, в гостях лезть руками под платье и пару разу вместо рабочего мыследроча думать, как заломать ее вечером. Иногда таким быть приятно.

Флетчер нашел себя трезвым, меланхолично курящим возле окна. Потянул штору и поморщился от света. В пакете почти ничего не осталось, по столешнице рассыпана пыль в виде ее силуэта. Он донюхал что было, посмотрел на кредитку и оставил на месте. Застегнул ремень, подобрал рубашку. Ее голое тело размытым фокусом на периферии, спиной чувствует ее взгляд.

- Я вернусь вечером. Пусть здесь будет что-нибудь выпить и что-нибудь съесть, - он поднял взгляд на нее, приметив след раскиданных шмоток по полу. Нашел телефон, поцеловал Энди, перед выходом обернулся: - И Энди. Мне кажется, прислуга таскает деньги из кошелька. Проверь, ворует или она или нет, но ничего ей не говори. Скажи мне, хорошо?

Понял, что давно хотел свалить кому-то эту хуйню. Не досчитался по мелочи - баксов сто или двести - но хуй знает, спьяну не разберешься, гонит на нее или нет. Выгонять уборщицу не хотел. Она делала тихо, быстро, минимально трогала вещи и, самое главное, не знала английский. Он испанский теперь понимал.

Вышел наружу. Сид сожрал свой комент, что он мог бы ебаться быстрей. - Ты кто? - это Крейгу.

- Представься, - подсказал ему Сид, лениво докуривая хер знает какую тонкую сигу подряд тупо от скуки.
- Не попадайся мне на глаза, - отмахнул Крейгу Флетчер, накрывая красный взгляд черными стеклами и заваливаясь в свежезаполированный джип. Забрать пса, встретиться с мексами, поехать в ЛА. Бухать с парой типов из военки, их телками и подругами телок. Может, не только бухать, может - только. Пьянки стали частью работы, на пьянках легко знакомиться и легко договариваться. Дела мешаются с шотами виски и водки, смехом, колесами, телками, порошком. Интерьеры дорогих клубов меняются на более дорогие. Иногда - на чей-то дом с выводком шлюх у бассейна.

Но под утро он вернулся домой.

Отредактировано Thomas Fletcher (2023-02-01 20:17:39)

+1

10

Втягивая носом порошок, мажет пальцем по приоткрытым губам, ниже, пока ладонь не упирается в стол. Промахивается, находит наощупь угол и закрывает глаза. Закидывает назад голову, поднимая вверх подбородок, - потолок почему-то темнеет, светлеет, темнеет снова, разница небольшая - нравится, когда так прижимают. Блять, трется о руку затылком, пока он не сталкивает её в край столешницы, подсаживая задницей поверх. Ухмыляется прожорливой ухмылкой, слегка диковатой (такой Энди Мосс была когда-то, пока не научилась быть дорогой, высокомерной блядью только в постели), - черт, да.. - задерживая напротив себя его лицо, дышит глубоко, не шумно, медленно, завороженно мотает головой. Ей недостаточно, и никогда не будет, - Энди не успокоится. Отправил её в Лондон, так было нужно, - она слушалась. Взбесил дико, задев уязвленную гордость, самолюбие, ебаную к нему слабость, - сквозь трещины в первом и втором изнутри царапает какая-то не слишком здоровая.. привязанность? "Был занят", - она это знала, но всё равно дернула к себе за ворот рубашки с агрессией, даже легкой злобой, проступающей сквозь хищный, полыхающий взгляд так прозрачно. Впервые ей похуй, чем именно (занят). Зрачок стемнел, но злость виднеется за металлическим блеском, как от стекла на битой, острой грани осколка. Ещё немного, и взгляд изменится. Он столкнёт её перед собой несколько грубо, ногти полоснут по столешнице. Она вытянется на ней ручной кошкой, изголодавшейся по его рукам, когда он нависнет над ней, ладонью коснётся его шеи невесомо, - "погладь", - и мышцы поведёт в напряжении, вцепиться ей больше не во что. "Давай, поближе", - так похуй, о Чаке больше не думает. Он разъебал себя сам, его выбор, - с ней так не будет. Не думает о последствиях, не думает вообще ни о чем, пока он втягивает дорожку с её кожи, - виски прошивает расфокус контроля насквозь. Цепляя зубами его пальцы мягко, но вполне ощутимо, Энди разжимает зубы и проводит по ним языком. Смотришь? Давай, смотри. Кусаются не только суки, ты знаешь? Прятала их, когда опускалась перед ним на колени. Запомнила, и он вряд ли об этом забыл.
Сдавленно смеётся в низкий потолок, пока его руки стягивают с неё одежду, отшвыривая в сторону. Это hermes, и на hermes похуй тоже. Шмотки - лишь цифры на счете, будет выбор - потратит их на другое впервые.
- Что случилось, Флетчер? - судорожно помогая ему пальцами и уставившись в сгусток пространства, смеётся над ним без злости, пыль в мозгах срывает границу того, что она себе может позволить. Он вспомнит об этом? Может вспомнит, может нет. - Шлюшатник - уровень не твой.
Слова протягивает, почти издевается. В ней не было ревности в ту ночь, жалости тоже не было, - были только страх и злость. Не страх - нервозность, так будет правильней. Оценивая что-либо, никогда не исключала самого худшего. Самое худшее уже случилось, для Флетчера такого не хотела. Бесилась с другого, с невозможности его контролировать. Но смогла бы - всадила бы в спину нож играючи, и ушла бы, развернувшись и вильнув задницей. Изнутри бы ничего не кольнуло. Так на кого она злится?

Вжимаясь в его плечи ногтями где-то в кресле, выгибается на его члене в пояснице, вот так хорошо.. лицо плывет перед глазами, ухмылка поехавшая. Сглатывает, прерываясь в дыхании и рвано постанывая. "Не твой уровень", - забывает первой, ей похуй. Просто хочет получить своё, - расслабленность в каждой мышце, разряд ударяет в мозги. Смотрит, как он хватается за неё с увлечением, сжимает горло, - "вот так, давай", - таким он ей нравится. Жадным до любви психопатом, слетающим с катушек, а другим - подогревает злость, напрягает мозги. "У меня честный бизнес", - произносит незадолго до секса в хозяйском кресле. "Да неужели?" - источает яд в её глазах, - "За идиотку не держи меня, Флетчер". Но на его члене ломается высокомерная сука, до прихода и ещё немного после выстанывает его имя, и опять, и ещё, и снова, - почти скулит, прогибаясь. Расцарапывает плечи, впиваясь острыми ногтями, - нажим контролирует не слишком, но вопреки всем смыслам сделать больно не хочет (хочет - нельзя), - царапает с нежностью, животной, из всего зверья - очень кошачьей. В распахнутую дверь всё слышно, прерывистый шепот у уха слышит только он.
"Бля-я-ять", - скучала. Дышит в его губы, смотрит поплавленным взглядом, пока мозг не отключается напрочь. - "Флетчер, я не на таблетках". Трется о щетину щекой, в воспаленном с наркоты сознании врубается автопилот. Блять, она хочет ещё, ей недостаточно примерно всего, и последнее в списке - быть просто женой.

Раскидывает ладони по белью в его постели, валяется голой, рядом валяются вещи. Сжимает и разжимает пальцы, точно кошка когти. Смотрит в спину, он приоткрывает окно. В утреннем свете и слабой дымке от мальборо силуэт видно особенно хорошо. Взгляд, уже не голодный, лениво скользит по мышцам, ухмылка разъезжается на лице, и Энди откидывается назад, на белой простыни темнеют черные волосы. Черт возьми, она довольна, что вернулась. О деталях подумает позднее. Сейчас он уйдет, - и ладно. Внизу ждет Сид. Целует напоследок, Энди не слишком внимательно отвечает, поцелуй рассеянный. Скажет потом Крейгу: "будешь слушаться меня, потом - его, а сейчас я хочу, чтобы ты сделал так, как он сказал". Крейг кивает. Слышал, как её повело. Был бы псиной, выводов бы не сделал, но псиной он не был.

Том опускает на стол пару штук, не хочет думать про двести или ещё один ноль, если нужно. Или о том, что ей хватит и меньше. Делает перевод, накидывая лишних нулей, - лимит превышен, потому что так она попросила. "Лимит превышен, Том", - озвучивает в трубку негромко, не увиливает - точно знает что хочет, и добавляет мягкое "пожалуйста", позднее найдет приятный, правильный способ проявить благодарность. Но деньги не заводят, всего лишь добавляют уверенности и привычного уровня комфорта. Деньги - важно, даже критично, но не о его счетах она думает, когда тянет в постель или раздвигает коленки на бампере авто.
В Лондоне заскучала, он перестал приезжать. Завела пару интрижек и бросила, пресный секс хуже его отсутствия. Не нравится, когда пытаются трахнуть деньгами или раздевают глазами, снова пытаясь купить. Энди Мосс не шлюха (выгоды извлекает, не часто наступая на горло), исключение - Эдгар Мосс. Слегка морщится, вспоминая, и крутит трубку в руках с раздражением, что Том не звонит. Он не знает, когда снова приедет, а свобода от Мосса ощущается иначе - не так, как она рассчитывала. Тратит суммы впустую недолго, больше нечего этим глушить. Становится спокойнее, начинает тратить с умом. Озвучивает сколько нужно, снимает наличные и нанимает аудитора, задерживается в его офисе допоздна, пропуская вечер в компании Энн (проведёт с ней следующий). Найдёт ещё одного, сверит расчеты, и Тому не лжет ("твои вложения окупятся новыми выгодами"). За бокалом красного сухого, почти не тронутым, Андреа проводит пару ночей, старается усердней, чем делала это в Лонг-Айленд (усерднее она даже оттенок паркета к мебели выбирает, а это не требует особых усилий). Озвучивает ему сумму из счета: "в коттедже плохо обставлен первый этаж, переделывать придётся", - и Том не проверяет, ему так похуй на всё, что касается быта, когда этим занялась она. Не похуй на выгодные вложения. Именно их он делает, когда выкидывает из головы оттенок половиц. Энди справится, он считает, - и она справляется.

Отдать Винсу бумаги, - поняла, послушно кивает, резкий тон не смущает. "Не хочешь вникать? Забита другим голова? Не вникай, это не проблема, Том", - с Винсом будет о чем потрепаться. Он не слишком любит её, хоть и считает красивой. Может, трахнул бы сам, но имеет возможность только смотреть из по-дружески партнерских чувств или чувства прекрасного, чтобы подвезти пару раз, может - больше, но не больше глобально. Никогда не говорит о делах (Энди и не просит, разговаривает мягче, чем с Сидом, слегка флиртует, Винсу приятно), это дело касается и её в том числе.
- Для тебя я тоже старалась, - скажет Тому позднее. Он сделал для неё достаточно (обещал безопасность, защиту), чтобы иметь желание сделать что-нибудь для него. Не в качестве возврата долга, а из вполне искренней потребности оказаться полезной. Он оценит, если сможет избежать необходимости контролировать что-либо, в чем готов отпустить контроль. Случай не тот, просто у Энди свой интерес.
- С вероятностью семь из десяти всё будет в порядке, - это хорошая вероятность. На девять или десять она не ставит никогда, - не опрометчивая идиотка. В любую минуту любого времени что-угодно может пойти не так. Восемь - изредка возможно.
- Но это самый надежный вариант из всех имеющихся, - заявляет через пару дней ото дня, когда он возвращается домой под утро. До этого набирает Винса, Тома нет, он вновь куда-то уехал. Смотрит на Рокки, пес обнюхивает её коленки, ткнувшись носом под юбку внезапно.
- Рокки, черт, - прикладываясь пальцами, Энди медленно отводит в сторону огромную собачью морду, извозившись в липких слюнях. "Че-е-ерт", - встряхивает рукой, и с отвращением вытирает пальцы о лоснящуюся черную шерсть, теперь собакой воняет и от неё тоже. Морщится с толикой смирения, вздыхает в трубку.
- Это Рокки, он снова оставил его в доме, - проясняет, пока Винс молчит. Нутром чувствует, как на физиономии по другую сторону связи расплывается снисходительная ухмылка. Отводит собаку за дверь за ошейник, аккуратно "пойдем-пойдем".
- Будь хорошим мальчиком, здесь подожди, - и захлопывает перед мокрым носом дверь. Почти уверена, что прижав задницу к полу и отбивая паркет хвостом, пес ждет её за ней. Псине скучно, и Энди - единственное развлечение. Почти привыкла, даже начала находить Рокки симпатичным. Изредка проводила по загривку ладонью, чесала за острым ухом длинными ногтями, начала гулять на садовой дорожке и позади дома в заросшем, тенистом саду (даже швырнула пару раз мячик, - пожалела, снова извозившись в слюнях). "Нет-нет! Рокки, нельзя!" - сдерживать выходило хреново. Пес так и норовил закинуть огромные лапы куда-то на грудь или куда выйдет дотянуться, порадовался с нехватки игрищ как щенок. "Не разбалуй его, это не кошка", - бросил Флетчер вскользь, не отрываясь от экрана смартфона, - ворчал, и Энди усмехнулась: "кто бы говорил". Делала так не часто, и только лишь потому, что Том эту псину любил.

- Так о чем это мы.. признай, я справилась неплохо, - Винс вынужден признать, но признает с насмешкой.
- Да, кошечка, ты просто умница, - от "умницы" коробит, ведь Энди действительно старалась. Подавив слабое чувство враждебности, вызванное иронией, она поднимает глаза к потолку ("что за дерьмовая люстра?" - хмурится уже от этого), но все же слегка расслабляется, переключаясь на недостатки в эстетике интерьера. Замечает и то, и другое сразу, - в целом весьма внимательна. Почти делится наблюдением с Винсом, но осекается, - просто заменит потом светильник. Сейчас о делах.
- Ну так поговори с ним, - пауза, Рокки скребётся в дверь, - делай свою часть..
.. "работы на него, мать твою", - проглатывает, своевременно заткнувшись. Это не сработает, а Винс не мальчишка на побегушках, он - его партнер. Энди уяснила быстро и меняет тон раньше, чем в нем сквозит проблеск раздражения.
- Мне не нужно от него ничего, - пиздеж как он есть из десяти примерно на шесть, поскольку вообще-то очень даже нужно, но это не Винса дело, только если Том не захочет. - Как считаешь нужным ему объясняй, - можешь взять себе всё это, а я подпишу бумаги. Тебе виднее, как будет убедительней, ведь ты же понимаешь, что это разумно. Почти год прошел, Флетчер сделал достаточно. Это не возврат долгов (хотя Моссу все равно пришлось бы вернуть этот долг рано или поздно), просто я сама так хочу. И спасибо, что сказал, где я смогла бы его найти, возможно.
Винс отключается. Подобное дерьмо интересует его меньше всего, ведь он - не трепло. Просто не одобряет, и это личное мнение, к черту - его обсуждать.

Когда он возвращается, то в доме есть еда, в бокале коньяк на два пальца, - холодный в достаточной степени, чтобы это ему понравилось. В организации - не сложно, Энди просто нажимает на кнопки, раздает приказы и следит за их выполнением, пару раз повышает голос на испанском. Пару раз Томас задерживается, появляется на пороге за полночь или под утро, - Энди встречает его, заспанной спускаясь по лестнице. Рокки несётся к двери, едва не оставляя на паркете царапины, и эти звуки вырывают её из чуткого сна. Пару раз это бесит, и Энди говорит.
- Предупредить так уж сложно было? - не претензия, особенности организации. С легким недовольством бьет ладонью в черную или гавайскую с цветастыми листьями рубашку поверх груди ("блять, где ты был, Том, что от тебя опять так несёт?"). "Пошли", - ведёт в кухню или спальню, выясняя предварительно где-то на ступенях, чего именно он там хочет. Закатывая глаза, протягивает бокал или опускает на столешницу стейк, смотрит взглядом: "я тебе не служанка, и вообще-то не вполне довольна, утром поговорим". Но всё равно делает, - делает это для него. 

К утру он трезвеет, очухавшись от бурной ночи, - Энди входит в комнату, прикрывая портьеры, - свет бьёт в лицо, да-да, не морщись.
- Так что, ты обдумал мое предложение? - поговорить хотела об этом, с ногами забирается в постель и устраивается в его ногах. Спала рядом, встала пораньше, - чертов Рокки снова скребся в хозяйскую дверь.
- Это не займет много времени, - до поездки в Эмираты ("выставка", - не поясняет, какая) осталась пара недель.
- Ты нужен мне там, - поправляется поспешно и даже слегка нервозно, не представляет пока в полной мере, чем все то, что планирует провернуть так амбициозно, может быть чревато. - Мне было бы спокойней, если бы ты нашел время туда поехать, не спихивая это Винсу или кому-нибудь ещё.
- На твое имя откроют счет, Винс разберётся с деталями, распоряжаться будешь сам, - не моё дело. Требуется только присутствие и подпись, всё очень просто. И может быть, какой-нибудь неплохой костюм, чтобы потерпеть пару часов в стеклянной коробке. Со счетом тебя никто не свяжет, только если сам не захочешь. Но есть, конечно, и другие варианты, - уверена, Винс их озвучил.

Она вникла в нюансы, напрягла мозги, - не теряла времени впустую, пока слушала звуки из черного, пытками пальцев его матери терзаемого рояля. "Так красиво, Энн.. продолжай", - глоток, два, три. Звуки становились вполне приемлемы с каждым новым.
- Что за выставка, Том? - укладывается к нему под руку, вытягиваясь с ним рядом в кровати, делает глубокий вздох. Поверхность прохладная, поближе - теплее, и находиться здесь по утрам достаточно приятно. - У меня есть что тебе рассказать.
Ладонь опускается на его грудь в расслабленном, неспешном жесте, - поглаживает кончиками пальцем по контуру татуировок, задумчивый взгляд наблюдает за плавными движениями. Не спрашивала никогда о смыслах и важным не находит, мало в этом понимает, но запомнила очертания пока сидела сверху или жалась к его телу своим.
- Насчет твоей горничной, - приподнимается слегка, заглядывая в его лицо. Сообщает мягко и ровно, - Ты прав, за ней есть немного грешков.
Замолкает, коротко кивнув в пространство, фыркает, как если бы: "неприятно, но поправимо", добавляет.
- Хочешь, я разберусь? Искать новую прислугу не придется, к тому же она неплохо справляется с обязанностями, не ленива, а влезать в твой карман перестанет, обещаю, - Андреа пожимает плечами, в целом ей все равно (это мелочь), но если нужно с этой мелочью разобраться, то она разберется.
- Приняла Крейга за водителя убер f-класса, - не видела его раньше, Крейг не особо появлялся с тех пор, - чаевые сократились в пару раз по пути с твоей лестницы вниз и по садовой дорожке.
Пара купюр осела в складках шмотья мексиканки, на безупречном испанском Энди легкомысленно просила: "отнеси это к автомобилю, сеньор помог мне сегодня и заслужил благодарность". Также легкомысленно улыбнулась, отвернувшись: "это все, иди-иди, кыш отсюда..". Не придиралась и не цеплялась к работе, не выглядела кем-то внимательным, опасений не вызывала. Расхаживала по дому полуголой (так привыкла, иногда - в шмотках из лондонских бутиков), изредка игралась с собакой и указаний раздавала не слишком много. Выбором еды, алкоголя и степени освещенности комнат - занималась только сама.
"Не трогай", - единственный раз сказала строго с холодком в беспечном обычно, бархатном голосе, когда рука мексиканки потянулась к краю его пиджака (бросил мимо кресла, промахнувшись, когда возвращался с утра). - "Его вещи я сама приберу".
Таких вещей было не много. Проявив мягкость, отчего-то решила дать горничной шанс. "Не трогай, ты поняла?" - но она не поняла. Предложила объяснить по-другому.

- Ты был занят всю неделю, - занят абсолютно всегда, перемещается на его грудь руками, постепенно и понемногу, не выпуская из постели. Пальцы скользят по линии шеи, ненавязчиво забираясь в волосы так, как нравится ей самой. - Хочу провести с тобой время. Предупреди о планах и вернись пораньше, и я не имею ввиду секс.
С деловых вопросов, не меняя тона, съезжает плавно на будничные. Он не смешивает одно с другим, не трахается с партнерами по бизнесу и доверяет только себе. Андреа разделяет лишь последнее и, помимо полного дерьма, в различиях находит преимущества. Хотела бы знать, что он тоже по ней скучал, ещё больше хочет - чтобы вернулся пораньше. Её голова забита не тем, чем хотелось бы. Мосс за решеткой, и возможно, выберется оттуда однажды (прикидывая, Энди делает ставку, что да, но не ставит на ближайшее время).
"Том, мне нужно с ним повидаться", - сообщает накануне, между кофе и хлопком двери, под шум кофейной машины и сладковатые нотки арабики в залитой лучами кухне, за окном уикенд. Облокотившись на что-то, он стоит у неё за спиной, уже занят своими делами, в ногах трется питбуль. Поднимая голову, прожигает её затылок. Энди чувствует этот взгляд, не оборачиваясь, но вновь соскальзывает с темы, безмятежно предлагая, - "Кофе будешь?"
[LZ1]АНДРЕА МОСС, 28y.o.
[NIC]Andrea Moss[/NIC]
вдруг это намордники
[/SGN]

Отредактировано Eva Moran (Сегодня 07:07:21)

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » wait until it's dark

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно