Бойду 22.

Ах да, Бойду — двадцать два. Великое событие в резиденции Коллоуэй.

Бойду двадцать два, и это значит абсолютно ровным счетом ничего, не считая нервозность на протяжении всей недели до на лице Эндрю...
читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 16°C
• джек

[telegram: cavalcanti_sun]
• аарон

[telegram: wtf_deer]
• билли

[telegram: kellzyaba]
• мэри

[лс]
• уле

[telegram: silt_strider]
• амелия

[telegram: potos_flavus]
• джейден

[лс]
• дарси

[telegram: semilunaris]
• робин

[telegram: mashizinga]
• даст

[telegram: auiuiui]
• цезарь

[telegram: blyacat]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » sunset died in san diego

sunset died in san diego

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сан-Диего | 04.2022

Andrea Ortiz | Sasha Oscuro
https://i.ibb.co/v3mGk2M/ezgif-com-gif-maker-20.gif https://i.ibb.co/M6ttc0v/ezgif-com-gif-maker-19.gif

[nick]Sasha Oscuro[/nick][status]улица словно секта, мы все её адепты[/status][icon]https://i.ibb.co/mvV9Sty/image.png[/icon][sign]//your name on a smoked cigarette  https://i.imgur.com/TnJTwDv.png [/sign][pla]
[/pla][lz1]САША ОСКУРО, 28 <sup>y.o.</sup><br><b>profession:</b> бармен, воровка<br><b>relations:</b> и даже если за нами погоня - ты будешь стрелять, я - подавать патроны.[/lz1]

Отредактировано Kristof Mor (2023-01-28 13:21:19)

+3

2

Прошло чуть больше пары недель с того момента, как Ортис угодила под пули Муравьев, и она была уверена, что они уже достаточно времени потеряли и бездействовали. Ранение заживало слишком медленно и все еще давало о себе знать неприятными ощущениями, которые приходилось глушить обезболивающим, но, в целом, Андреа стоило радоваться, что она вообще выжила. Если бы не Кинчо, который оперативно нашел дока, подлатавшего ее, то шансы у нее были бы примерно нулевые. То, что она выжила можно было считать удачей или шансом, и если это был еще один шанс, то сначала надо было отдать долги. Нужно было что-то делать, ведь спускать все это на тормозах не хотелось. И пока их бойцы на улицах цапались с людьми Кинтеро, Андреа прикинула, что можно было бы попытаться узнать что-то другими методами, менее заметными. В конце концов, сама Ортис много раз избегала насилия переговорами и знала цену слову. Именно для этого разыскала старую знакомую и предложила ей встретиться, пообещав неплохой куш за небольшое дельце, которое не стоило бы ей особых усилий, как ей самой виделось.

С Мартинес они были знакомы неприлично давно, потому что были родом из одного засраного пригорода. Это потом семья Ортис перебралась в Тихуану, где было больше работы, но на самом деле и Карлос и Андреа родились именно в районе небольшого города. Обычные перенаселенные трущебы, одинаковые улочки, зашкаливающая преступность. А теперь, черт побери, они обе в Штатах. Хотя, знакомая девчонка здесь жила в разы дольше, чем сама Андреа, просто Ортис сюда прикатила на все готовое и ей не приходилось перебиваться от дела к делу.

- Ээй, что это за красавица, - протянула на родном испанском, улыбаясь, когда стянула с себя шлем, оставляя его на сиденье спортивного байка. Новенького, потому что старый подох в тот день, когда ее подстрелили. Подошла ближе, обнимая Мартинес и отстраняясь, прихватив ее за плечи, чтобы смерить взглядом. – Дай-ка, посмотрю на тебя. Выглядишь хорошо.
Андреа назначила встречу на парковке бывшего супермаркета, который теперь пустовал, видимо, не выдержав клиентов не самого благополучного района города. Теперь его стены были исписаны граффити, вход был заколочен и завален какими-то коробками, а по стоянке ветер лениво гонял мусор. С недавних пор Ортис предпочитала открытые и просматриваемые пространства тесным улочкам и разного рода забегаловкам.

- Расскажи, как ты, что ты, чем сейчас занимаешься? – не виделись они достаточно долго, а потому можно было слегка отодвинуть обсуждение дел. Для Андреа такие люди, как Бонита, никогда не были лишними. Никогда не знаешь, что у человека за знакомства и как можно приобщить его к общей полезной деятельности. – Живешь в Сан-Диего?
Сама Ортис не смотря на свою деятельность, не ушла с улиц. Характер ее дел слегка поменялся и она больше не лазила по чужим карманам в поисках денег, но если в этом необходимость и отпала, то содержимое карманов некоторых людей ее все еще время от времени интересовало. Информация чаще всего являлась более ценным ресурсом, так что, наличие денег шло с ней в параллель.[NIC]Andrea Ortiz[/NIC][STA]on sacrifie des destinées[/STA][AVA]https://i.imgur.com/D722n0h.jpg[/AVA][SGN]av by fletcher
https://i.imgur.com/6OsWAPH.gif https://i.imgur.com/LqM5VYS.gif
[/SGN][LZ1]АНДРЕА ОРТИС, 28 y.o.
profession: информатор Тихуанского картеля[/LZ1]

+1

3

Когда сотовый брякнул новым сообщением в мессенджере, Саша меньше всего ожидала, что это будет её давняя подруга. Их связь прервалась после школы и тому нет вины какой-то из двух сторон - Оскуро погрязла в работе, а семья Андреа переехали в другой город. Каждодневные встречи сменились звонками, а те и вовсе со временем прекратились. Сменилось окружение, но не изменились они сами. Судорожно клацая ногтями по сенсору старенького смартфона, девка притулила задницу на стуле в баре, где оставалось пара пьяных гостей. Толкая в рот леденец и убедившись, что это подруга, а не какая-то левая девица, тут же набрала номер. Раньше они могли трепаться часами, сейчас же разговор выдержанный и по существу - Ортис назначает встречу, и одному Богу известно где и как ей удалось достать достать номер. Щиплет язык от этого вопроса, но сдерживается, задумчиво соглашаясь на предложение. Предвкушение встречи смазывалось налетом тревожности, потому что всё это не просто так. Еще она назвала её Боней, а Саша ощущала, будто снова вернулась в ненавистную ей Мексику, в ненавистные трущобы и перманентное ощущение голода. Имя которое дала мать стало чем-то вроде татуировки, которую не так уж и просто вывести с кожи - шрам останется в любом случае. Страх завязывался комком, но погрузиться в него не успела - один нетопырь начал сблевывать выпитое аккурат на пол. Ну не уёбок? У него она сперла кошелек как моральную компенсацию за испорченную смену.

Взгляд карих глаз лениво перескакивает по пустым островкам давно заброшенной парковки. Где-то в асфальте пробивалась трава, а разметка осталась лишь напоминанием, что здесь некогда парковались тачки. Нос мартинсов толкает пустую бутылку, которую подогнал ветер, пока легкие жадно хватают табачный дым. Кроме завывания ветра в ушах шумит собственная кровь, а немногим позже добавляется гул. Байк выруливает и приближается, но девка как стояла, так и стоит не хуже каменного изваяния. Если бы её сбили на ходу, то, кажется, даже не пикнула бы. Губы обхватывают фильтр зажатый между покрытыми мелкими татуировками пальцами. Андреа была первой, кто сделал тату в их шумной компании уличных хулиганов, а теперь Саша, очевидно, переплюнула каждого из них вместе взятых. На её теле слишком мало не забитых рисунками мест. Серое худи прячет их как и подвернутые джинсы-бойфренды, а вот скрыть улыбку сложно даже за плотным облаком прогорклого дыма.

—Ага, королева заброшенной парковки, - скалится, отщелкивая недокуренную сигарету пальцами куда-то в сторону. Испанский режет слух с непривычки, но ощущается родным. Наверное, совсем немного этого не хватало, правда за столько минувших лет забыть родной не представлялось возможным - регулярно созванивается с матерью, а та не знает английский. Про королеву Саша не шутила: её курчавые волосы собраны в пучок и закреплены резинкой с крошечной короной. Вид помятый и изнеможённый. Пришлось выходить с ночной смены в дневную и еле-еле доковылять до этого богом забытого места (раньше они тусовались только в таких). Андреа отвешивает комплимент. —Рада тебя видеть, - встанет в позу выставляя бедро, артистично демонстрируя свой абсолютно неприметный наряд серой мыши. —Ты часто снилась мне в кошмарах, - не шутит. Внешность подруги всегда была экстравагантной, эксцентричной, ей было плевать на устои и порядки. Кто-то бы назвал её страшненькой, но она пиздец милая. В памяти еще свеж её образ девчонки со школьной скамьи. —И вот она явь, - наклоняется после объятий и поднимает банку недопитого энергетика. Там же в ногах валяется рюкзак. —Правда странное ты место для встречи выбрала, будто за тобой следят и нужна будет фора, чтобы вовремя заметить хвост и съебаться, - делает глоток и вытягивает руку, мол, хочешь смочить глотку? В приторной жидкости, кстати, рюмка водки для заправки заебавшегося организма, но подруге этого не скажет.

Интерес Андреа понятен, Саша не видит в нем ничего подозрительного. Уходит несколько долгих секунд, чтобы сформулировать. —Если коротко, то мало что изменилось за всё время. Работаю где придется, общаюсь с плохой компанией, веду беспорядочные половые связи и курю травку, - (полуправда) а еще балуется коксом и обворовывает зевак, которые ведутся на её экзотичную внешность. Саша обладает смазливой мордашкой и экзотичной смуглостью, для этого даже не нужно запекаться под ярким солнцем Мексики. Разве что на тон светлее стала, как перебралась в Сан-Диего (солнца тут тоже предостаточно). В голосе сквозит сарказм, пока глаза жадно облизывают девушку напротив, перескакивая взглядом на байк. —Твой? Крутой, тоже когда-нибудь себе куплю. А, да, кстати, - поворачивается прежде чем подойдет к байку. —Здесь меня зовут Саша, я живу под чужими документами, без гражданства. Избегаю полицию, так что надеюсь у тебя точно нет хвоста в виде копов, - в прошлом от них часто удирали вместе по подворотням трущоб. —Я в Сан-Диего живу уже лет десять, а ты? И как нашла мой номер? - достает из глубокого кармана пачку сигарет, выуживая одну и на тот же манер предлагая собеседнице. —Мне казалось, что меня не отыскал бы даже сам Сатана, - очень хотелось бы верить, что Андреа не крутит шашни с каким-нибудь фбровцем.       

[nick]Sasha Oscuro[/nick][status]улица словно секта, мы все её адепты[/status][icon]https://i.ibb.co/mvV9Sty/image.png[/icon][sign]//your name on a smoked cigarette  https://i.imgur.com/TnJTwDv.png [/sign][pla]
[/pla][lz1]САША ОСКУРО, 28 <sup>y.o.</sup><br><b>profession:</b> бармен, воровка<br><b>relations:</b> и даже если за нами погоня - ты будешь стрелять, я - подавать патроны.[/lz1]

Отредактировано Kristof Mor (2023-01-28 13:21:32)

+1

4

- Надеюсь, что не только тебе, - усмехнулась тихо и бросила взгляд на предложенную банку с энергетиком, но покачала головой, отказываясь. Не знала, что там можно намешать с многочисленными колесами, которые пила после ранения, так что предпочитала не рисковать лишний раз. Тем более, будучи за рулем. – А если следят, то не такое уж и странное, да? – подруга оказалась недалека от истины, но им никогда не было легко по жизни, а Мартинес тоже было не в первой сохранять осторожность, когда не знаешь, что может случиться с твоей задницей в любую минуту времени. Чему они обе хорошо научились благодаря своему образу жизни, так это качественно сваливать от опасности. Не всегда получалось, но это умение оттачивалось с годами и становилось все лучше. Нет предела совершенству.

Ортис разглядывала старую подругу и понимала, что хоть Бонита и не изменилась кардинально, но все-таки существенно повзрослела. Ушел детский задор из взгляда, черты стали чуть острее. Это было вполне нормально, столько времени прошло. Хорошо, что им снова удалось встретиться. Сама Ортис никогда не была красивой и, по сравнению с Бонитой, оставалась в этом тандеме страшненькой подругой, так что все дела с мужиками, на чью долю выпадало стать жертвами их беспредела, имела Мартинес, а Андреа была на подхвате, когда нужно было очень быстро действовать, не раздумывая, и пока их не схватили за шкирки. Тогда Андреа об этом не думала, но сейчас у нее была возможность понять, что подруга пиздец, какая горячая. Не удивительно, что мужики пускали на нее слюни.

- Ага. Мой, - тоже перевела взгляд на новенький байк и рассматривала бока, блестящие черным глянцем, пока слушала о том, что подруга до сих пор живет в Штатах нелегалкой. Хотя, если бы Ортис сорвалась сюда сама по себе, то тоже была бы в том же положении, была в этом уверена. – Саша, так Саша. Без проблем, - пожала плечами и повернулась к девке. – Хочешь такой же? – поначалу будто проигнорировала ее вопросы, ведь разговор начинал скатываться ближе к делу, но потом неторопливо подошла ближе, как склоняются к собеседнику с доверительной речью. – У тех людей, на которых я работаю, связи покруче, чем у Сатаны, и копы уж тем более им не указ. Понимаешь, о ком я? Они могут слепить тебе и чистенькие документы, и гражданство.

В Мексике выбор работы был небольшой. Либо ты впахиваешь на частника или государство, едва перебиваясь до следующей оплаты, - если не соваться в политику, конечно, куда им с Сашей дороги не было, - либо ты работаешь на картель и живешь себе припеваючи. Может, не долго, но ярко, и без нужды. Это не они были такие, это их жизнь сделала такими, и наблюдения за тем, как их родители пытаются выгрести из нищеты, и вечные мечты о том, как они окажутся в Штатах, взберутся на этот ебучий олимп и будут вытирать жопу деньгами. На деле реальность пиздила по голове так, что ты пригибался к земле и продолжал влачить жалкую жизнь, довольствуясь ролью прислуги при богатеньком белом.

- Ахринеть, - она улыбнулась, отшатнувшись от подруги и еще раз оглядывая ее с ног до головы. – Если Карлос узнает, что ты нашлась, он сюда бегом прибежит, чтобы задницу тебе надрать, клянусь!
Андреа до сих пор помнила, как Бонита цеплялась к ее старшему брату. То юбку натянет покороче, то еще что-то выкинет, чтобы его подразнить лишний раз. Были же времена, когда все было настолько безобидно, а теперь юность была далеко позади. Казалось, что уже целая вечность прошла с тех времен. Они с Мартинес нашли бы что рассказать друг другу и разговор мог бы получиться долгим, учитывая все, что каждая из них пережила с тех самых пор, но сейчас на это не было особо времени.
- У меня проблемы, - резко сменила тему и посерьезнела, а потом расстегнула куртку и задрала кофту, демонстрируя перетянутую бинтами грудь. – Подстрелили пару недель назад. Для помощи я бы нашла кого-то попроще, но мне надо, чтобы действовали наверняка, понимаешь, - она вернула кофту на место и подцепила края куртки, застегивая ее. – Меня хотели убить, и я не знаю почему, а надо узнать. Я не хочу отсюда уезжать, и чтобы остаться, я должна быть уверена, что это херни не повторится. Там какой-то странный замес. Мне просто нужно подтверждение, что меня втянули, чтобы выйти на кого-то посерьезнее, и все.  Тогда дальше будут действовать уже другие люди, не мы.[NIC]Andrea Ortiz[/NIC][STA]on sacrifie des destinées[/STA][AVA]https://i.imgur.com/D722n0h.jpg[/AVA][SGN]av by fletcher
https://i.imgur.com/6OsWAPH.gif https://i.imgur.com/LqM5VYS.gif
[/SGN][LZ1]АНДРЕА ОРТИС, 28 y.o.
profession: информатор Тихуанского картеля[/LZ1]

+1

5

Тонкие пальцы с массивными кольцами самыми подушечками скользят по еще теплому металлу, оставляя на нем свои смазанные отпечатки. Байку определенно повезло с хозяйкой. Саша пожимает плечами, мол, мне больше достанется и опрокидывает в себя остатки энергетика с яблочно-виноградным вкусом, кривясь. Сжимает жестянку пальцами и бросает в сторону, потому что здесь и без того дохрена мусора, а девка не топит за чистоту планеты и сортировку мусора в целом. Ей бы в своей жизни, хотя бы, навести порядок. —Если не следят, вот это уже странно. Когда я перебралась через границу, то фото моего лица крутилась по новостным каналам. Не скажу что мне было дискомфортно, сколько нам раз приходилось сваливать от приставучих копов в Мексике? Не сосчитать, - улыбается, делая затяжку прикуренной сигареты и отрываясь, наконец, от байка. Правда лишь в том, что все патрульные Матамороса бедовых подростков знали в лицо и максимум что могли - пожурить их за разгильдяйство, наложить штраф на родителей и проводить регулярную профилактическую беседу. Особо компания не мешала общественности, они скорее просто паразиты которые не приносят пользы, но и не сказать что особо вредят. Мать ругалась, но Саша сама оплачивала свои штрафы, постоянно подрабатывая то тут, то там. Будучи приученной к труду с самого детства, это труда особого не составляло. —Красивый, - это она о байке. А может быть о Карлосе, потому что замечание про задницу, которую он бы ей надрал, вызвало легкую ностальгическую улыбку. В свое время брат Ортис ей нравился, но будучи глупым, совершенно неразумным, подростком, она выбрала путь дразнения не понимая, как иначе высказать свою симпатию. Они постоянно цапались по мелочи, но некоторая химия всё же присутствовала. Может быть, если бы обстоятельства сложились иначе, он бы стал первым. Или нет? После того как семья подруги переехали в другой город Саша сама съебалась в Штаты. Там было не до старых знакомых и тем более не до подростковой недо-влюбленности мейд ин Мексика. —Мы уже в том возрасте, когда задницу надирают чуть иначе, - Саша скалится в улыбке, потому что при всех своих исходных данных была всегда довольно закомплексованной. Виной тому отсутствие отца, больная мать вечно причитающая о финансах и бедовой дочери, стиль жизни и бесконечная нехватка знаний из-за прогулов в школе. Жили бедно, беспросветная, блядь, жопа. Как бы сложно не приходилось в Америке, Оскуро всякий раз выбиралась из ямы чтобы снова в неё попасть. —Карлос, наверное, уже женился? - в тоне нет безынтересности, но она спрашивает о нём потому что переваривает слова подруги о неких людях со связями, кому копы не указ. Предложение получить гражданство могло бы облегчить жизнь и если бы такое предложение лет так десять назад поступило, Саша бы согласилась без раздумий. Теперь же её мало интересует свое положение в обществе, потому что паразитам свойственно быстро адаптироваться. Приноровилась. —Дашь его номер? - смеется так же хрипло и почти беззвучно, подавившись дымом сигареты. Андреа не была в восторге от увлечения подруги собственным братом, но в четырнадцать до них еще мало доходило понимание связи парень-девушка. Это была игра, интересная и увлекательная. Жизнь подростков из бедного района города Мексики.

Шутки отходят в сторону, когда звучит “у меня проблемы”. Пальцы с сигаретой замирают у губ, а взгляд колко перескакивает на лицо и после скрытые повязкой раны. Они с подругой не виделись столько лет, а эти черты лица - её любимые - едва ли изменились. Саша любила Ортис даже больше, чем любят родных сестер. Сейчас эти ощущения смутные, они как ваза, покрытые пылью. Если ту стряхнуть, то можно разглядеть блеск фарфора и снова проникнуться как тогда. Нос кривится от бинтов, которые демонстрирует подруга. В общем, понятно - не ради большой и чистой дружбы та её нашла как иголку в стоге сена. —Полагаю тебе нужно лицо, которое не засветилось в твоей компании. И лицо определенно не заинтересованное. Я не знаю во что нужно вляпаться, что бы стреляли, - хотя, наверное, знает. Саша однажды была жертвой чужих разборок, после чего на её бедре до самой жопы шрам от ожога. Его пришлось в будущем покрыть татуировкой, а дальше как в тумане - если раздеться, то она похожа на холст умелого художника. В общем-то это все те же комплексы, нелюбовь к себе, тщательно скрытая чернилами. —Но если ты меня нашла, значит дело херово? Имей в виду, что ноги я раздвигать не стану, а вот в остальном - это вопрос скорее материальный, - Андреа знала, что Саше можно доверять. Так уж сложились их отношения в прошлом и они честно хранили тайны друг друга. Девчачьи, конечно, но сути дела это не меняло. Поменялось лишь то, что теперь они взрослые, а значит любой уговор нужно подкрепить деньгами как самая лучшая мотивация. 

Горький дым проникает в легкие, задерживается там и выскальзывает наружу. —Я не так давно провернула авантюру и все думала, чего же я хочу? А теперь знаю - байк. Если ты платишь, то мне хватит на ход ноги, - а еще нужно закупить лекарств чтобы просто жить. —Расскажи, что мне нужно делать и сколько ты готова заплатить? - она сказала, что работает на тех людей, имя-которых-нельзя-называть (Оскуро думает, что эти самые люди как Волан-де-Морт - узнаваемые и влиятельные, а еще очень опасные) и это веселит где-то внутри. Саша адреналиновый наркоман, без этого уже давно никак.     

Отредактировано Kristof Mor (2023-01-28 13:21:47)

0

Вы здесь » SACRAMENTO » Реальная жизнь » sunset died in san diego

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно