Бойду 22.

Ах да, Бойду — двадцать два. Великое событие в резиденции Коллоуэй.

Бойду двадцать два, и это значит абсолютно ровным счетом ничего, не считая нервозность на протяжении всей недели до на лице Эндрю...
читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 16°C
• джек

[telegram: cavalcanti_sun]
• аарон

[telegram: wtf_deer]
• билли

[telegram: kellzyaba]
• мэри

[лс]
• уле

[telegram: silt_strider]
• амелия

[telegram: potos_flavus]
• джейден

[лс]
• дарси

[telegram: semilunaris]
• робин

[telegram: mashizinga]
• даст

[telegram: auiuiui]
• цезарь

[telegram: blyacat]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » back in my bed

back in my bed

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

mabel & hector
5.03, tijuana
[NIC]Mabel Lewis[/NIC][STA]bad Influence[/STA][AVA]https://i.imgur.com/orOQjDQ.jpg[/AVA][SGN]as long as I'm on pills
https://i.imgur.com/telEu1a.gif
[/SGN][LZ1]МЭЙБЛ ЛЬЮИС, 36 y.o.
profession: владелица борделя в Тихуане[/LZ1]

Отредактировано Martin Juhl (2023-01-22 18:16:03)

+1

2

Мейбл слишком быстро влилась в дела в Мексике и могла только благодарить за это новых знакомых. Здесь, конечно, никто ничего не делал просто так, каждый что-то имел, но Льюис была уверена, что ей очень повезло в тот день, когда она обратилась к Марии, а та познакомила ее с Мишей. Название она оставила, потому что оно относило к приятным воспоминаниям из прошлого, о жизни с Медведем. Никто из последующих любовников не был с ней так открыт и заботлив. Да, любовник многое пообещал ей, что не исполнил, но теперь в этом можно было винить только его смерть.

События с копами не могли повлиять на дела в целом, в клубе временно стало тише, чем обычно. И было тихо чуть больше месяца, пока старые-новые посетители не убедились, что это была разовая акция и можно не ждать подобного каждый вечер. Сама Мейбл не теряла времени зря, нашла людей для того, чтобы установить видеонаблюдение по периметру. Да, лишние затраты и новая статья ежемесячных расходов, но зато особо влиятельные гости клуба могли быть теперь уверенными, что никто не вытащит их из постели. Если путей отхода и не будет, то они не только успеют привести себя в порядок, но и связаться со всеми, кто может помочь в случае этого конфуза. В общем, время она зря не теряла, а потом постепенно все пошло, как и было.

- Вас там спрашивают…
Льюис обернулась на стук каблуков помощницы, отвлекаясь от разговора по телефону и собиралась задать вполне логичный вопрос о том, кто пришел, но гость уже появился на пороге. Замаячил темной тенью за спиной девушки, всем своим хмурым видом дав Мейбл понять, что никакие ее телефонные разговоры не будут сейчас важнее тех причин, по которым он сюда явился. Она боялась таких визитов. Насмотрелась на это еще в Сан-Диего, так что таких визитеров предпочитала лишний раз не нервировать.
- Все нормально, Джемма, иди, - она скинула звонок молча, не попрощавшись с собеседником, и проводила взглядом девушку, протиснувшуюся между мексиканцем и дверным косяком и поспешившую ретироваться. Мейбл указала незнакомцу на кресло. – Я чем-то могу помочь? – и улыбнулась, надеясь, что это немного отвлечет и его и ее саму.[NIC]Mabel Lewis[/NIC][STA]bad Influence[/STA][AVA]https://i.imgur.com/orOQjDQ.jpg[/AVA][SGN]as long as I'm on pills

+2

3

- Мне нужен номер.
Варгас говорил без выражения. За грудиной он держал такое бешенство чувств, такое гудящее, разрывающее цунами, что ни одна лишняя нота не должна была допустить трещины в этой плотине. Или он спалит этот бордель к чертям. И он мог бы. Раздумывал об этом, пока подкатывал по подъездной дорожке. В последней поставке, которую они еще не успели раздать с нычки, было достаточно пластида. И приближаясь к «Аллегрии» по мощеной дорожке, Гектор видел – рисовал себе в воображении - как Лили вьется на бедрах любовника, тянется к изголовью с ремнем, льнет к его губам в промежности. Он не видел Диего. У этого абстрактного «любовника» не было лица. Думать, что его жена зачем-то раздвигает ноги перед Батистой было особенно больно. Окажись в ее постели очередной пидарок из подтанцовки, Варгас не обратил бы внимания. Гектор не считал их мужчинами. После первого скандала они каким-то образом обнулились в его сознании. В конечном счете, на ее вибраторы он тоже не обижался. Но Батиста – другое. Он больше, сильнее успешнее и, конечно, богаче. Гектору никогда не стать Диего Батистой. А ведь Батисте он доверял. Был ему благодарен за поддержку в сложной ситуации. Тоже нелепо оглядывался снизу вверх. И теперь не знал, как относиться этой сцене: как к предательству или как ссадине на самооценке. Он недостаточно хорош для Лили. Женщины так или иначе своим сучьим чутьем всегда выбирают самого сильного, самого успешного мужика, которого могут себе позволить. А Лили могла позволить себе что угодно. На Батисту он даже не злился. Это было уже за пределами его душевных возможностей. Убил бы, если увидел бы сейчас? Наверно. Но так – хладнокровно, без гнева. Здесь выстрелы хороши. Не приходится прикасаться. Не приходится слушать объяснения. Не нужно сокращать дистанцию.

И пока он визионировал эту сцену на втором этаже, красивый домик, белый, увитый плющом, наряженный выпуклыми кованными балконами взлетал на воздух. Раз за разом. Раз за разом. А Варгас смотрел на это очищение через сад.

А потом он поднялся по ступеням. Окунулся в ароматную мягкость ночного освещения, обратился к хостес, лица которой не мог разобрать. Распахнутые адреналином зрачки делали Гектора близоруким. Ему нужно было потрогать, удостовериться. Полежать в этой кровати, прислониться запястьями к изголовью, представить Лили, понять, что чувствовал ее любовник. Прожить это все с ними, чтобы найти ответ на вопрос «почему». Чтобы уйти. Чтобы потеряться где-то в Гватемале или в Сальвадоре. Чтобы начать с начала. Обрести то, что снова сделает его мужчиной в собственных глазах. Хозяйка оказалась славной. Приятной. Такой мелодичной даже в движениях, в том, как она смотрела и как влажно поблескивали ее белки и край влажных зубов, когда она говорила. Утешительной.

- Тот, в котором два месяца назад были копы. Хочу снять его на ночь. И… поговорить. Мне нужно 15 минут Вашего времени. У них есть цена? Я заплачу вдвое.
Они прошли по узкому коридору. Звук шагов терялся в мягкости ковра, и казалось, что они плывут, или это двери плывут мимо, как отъезжающий от поезда перрон. В голове у Варгаса гудело. Ему не просто изменила любимая женщина, он потерял все жизненные ориентиры. Все вокруг ему лгали: и Лили, и Рауль, и Диего… но шампанское для дамы он все же заказал, пусть о на и н просила. Включил в комнате свет и замер на пороге, рассматривая нетронутую постель. Эти стены знали о жизни Гектора больше, чем он сам.

[NIC]Hector Vargas[/NIC]
[STA].[/STA]
[AVA]https://i.imgur.com/grYmZWH.jpg[/AVA]
[LZ1] ГЕКТОР ВАРГАС, 42y.o.
profession: участник Тихуанского картеля
[/LZ1]
[SGN].[/SGN]

+1

4

Мейбл испугалась. Как-то растерянно отвернулась поначалу, не в силах выдержать явно не очень адекватный взгляд, но понимала, что злить этого человека не стоит. Опустила руку на сотовый, оставленный на столе и только теперь заметила, как дрожат собственные пальцы. Телефон она так и не взяла.
- Да, конечно, - шагнула навстречу незнакомцу и указала ему на дверь, пропуская вперед, чтобы пойти следом. Не ожидала, что он будет делать какие-то заказы, но нервно махнула рукой Джемме, чтобы поторопилась и чуть обогнала спутника, когда они приблизились к номеру, чтобы отпахнуть перед ним дверь. – Пожалуйста.

Мейбл стояла позади молча, пока он осматривал комнату, оставаясь на пороге. Сама забрала у помощницы бутылку шампанского и бокалы, когда та торопливо вернулась и прошла следом за гостем, когда он, наконец-то прошел в комнату. Тихо прикрыла дверь и прошла, оставляя бутылку и бокалы на столике.
Если поначалу Льюис решила, что перед ней полицейский, то теперь поняла, что это не так. Дело было не только во взгляде, но и во всех его нервных движениях. В той неуверенной походке, которой он обходил по комнате, как он смотрел на аккуратно застеленную кровать. Ни смотря на то, что он просил разговора, Мейбл казалось, что слова – последнее, что ему сейчас нужно. Кем он был? Должен был понимать, что ничего особенного он здесь не увидит. Комнаты друг от друга не отличались. Здесь никого не убили, просто задержали. Может, он был знаком с Диего Батистой или его спутницей, строить догадки можно было бесконечно. Для Льюис в тот день визит копов тоже был полной неожиданностью и застал ее врасплох в то время, когда она принимала ванную. Днем ведь клиентов у них почти нет, в отличие от ночи.

К слову, саму Льюис не задержали. Как она поняла, Батиста был достаточно влиятельным человеком и копам хватило его задержания с головой. Вопросов тоже почти не было, только стандартные, к которым Мейбл была привычна и в Штатах. Здесь гостиница, да, у них есть списки клиентов, снимающих номера, но даже подросток соображал, что имена там мало совпадали с реальностью. Она еще какое-то время оставалась в стороне, но когда пауза слишком затянулась и ей показалось, что о ее присутствии забыли, сама взяла в руки бутылку и бокалы, и подошла ближе.
- Откроете? – пусть что-то уже случится, если этот человек пришел сюда с дурными намерениями, или просто высказаться, но для Льюис это превращалось в какую-то пытку. Она уже поняла, что он мало похож на клиента, которые приходят просто поговорить. Поймалась с темным взглядом и приподняла бутылку.[NIC]Mabel Lewis[/NIC][STA]bad Influence[/STA][AVA]https://i.imgur.com/orOQjDQ.jpg[/AVA][SGN]as long as I'm on pills

+1

5

Он и сам не знал, что хочет услышать. Варгас хотел услышать «Да». Подтверждение своих страхов. Без того чтобы снова слушать всю историю, которая и бесконечно крутилась в его голове на повторе. Вхолостую. Снова и снова. Он прошелся по комнате. Словно охотничий пес, забирающий след. Но за многократной уборкой ни следа духов, ни мазка спермы здесь, конечно, не осталось. Он уже перестал понимать, что именно его убивает. Удушье. Тупя тяжесть за грудиной. Камень за пазухой.

- Да, конечно.
Опомнился не сразу. Моргнул. Снова впервые увидел хозяйку. Раз во второй или в третий за сегодня. Каждый как первый. Он, кажется, встречал ее и прежде. Диего устраивал здесь кутеж…

- Не помните меня? Мэйбл? Я помню.
Не мог сам себе пояснить, отчего говорил с ней так вежливо, словно пришел к учительнице младшего сына обсуждать говеные отметки и разбитое стекло в классной комнате. Может, потому что эта формальность задавала дистанцию? Может, так меньше хрустел тонкий лед, по которому он сейчас шел? А может быть, лишняя вежливость делала эту женщину чуть менее продажной, чем его жена. Для нее блядство - всего лишь профессия. Не веление души. Словно она утром снимает свой костюм шлюхи и становится милой, домашней кошечкой. Как Ханна. Какая женщина! Ангел! Чего не хватало Батисте? Батисте-то чего?! Батисте хотелось еще одну звездочку на фюзеляж. Варгас понял это сразу. Такие во время Второй Мировой истребители гордо рисовали себе за сбитые вражеские самолеты. Потешить самолюбие. Просто приключение. Новизна. Адреналин. Риск. Впечатления Батисту он не подозревал в глубине чувств. Уже понял, что тот за человек.
И теперь смотрел хозяйку. На контрасте с Лили эта женщина казалась мягкой, освежающей, как вода в лесном ручье. Светлая кожа, светлые глаза, даже волосы с прохладным оттенком. Американка. Как ее сюда занесло? Не от хорошей жизни.

Наполнил бокалы и понял, что шампанское заказывал для себя. Едва начатое вечером пиво уже выветрилось, а пить что-то крепче было сейчас страшно. В шампанском чудилось что-то праздничное, игривое, обещающее. Его пили на скачках, когда обмывали победу. Гектор привык связывать этот вкус с ликованием трибун.

- Я друг Диего.
Во всяком случае, был.
- Вот эта женщина, – он нашел в телефоне фото Лили. Миллион фотографий Лили. Бездна улыбок и ярких нарядов. Лучистых глаз.
- Что они делали здесь во время ареста? - он покачал бокал на неуместо тоненькой ножке. Всегда боялся, что сломает такую в пальцах. И убрал телефон в карман.
- Это моя жена. Мне нужно знать.
[NIC]Hector Vargas[/NIC]
[STA].[/STA]
[/LZ1]
[SGN].[/SGN]

+1

6

Он и правда будто только теперь увидел ее, посмотрел на нее, будто до этого у нее и вовсе не было лица. Взгляд у гостя слегка прояснился и это не могло не радовать. Она проследила за тем, как он открывает бутылку и подняла взгляд, когда он сказал, что они уже встречались. Между бровей Льюис появилась легкая складка и на пару мгновений повисла пауза, но она не стала врать и виновато поджала губы:
- Нет, простите, - невесомо коснулась массивного предплечья, будто желая извиниться за плохую память, но сразу убрала руку и подставила бокалы, дав их наполнить. Дождалась, когда гость отставит бутылку и отдала ему бокал. – Я забываю лица клиентов, которые бывают здесь редко или вовсе заглядывают на раз в поисках чего-то нового. Может, это к лучшему.

Мейбл думала, что после «друга Диего» последует имя, но он так и не представился и какое-то время оставил ее наблюдать за тем, как что-то ищет в телефоне. С дисплея на Льюис смотрела молодая красивая девушка. Она сразу подумала, что это, скорее всего, его дочь, но замерла от последовавшего вопроса, а потом и информации о том, что спутницей Диего в тот день была его жена.
- Я… - голос у нее дрогнул и Мейбл осмотрелась, а потом отставила бокал. – Я не знаю. Мне очень жаль.

Подняла взгляд и нервно потерла подбородок пальцами. Камер в комнатах не было и не могло быть. Льюис ее жизнь пока еще была дорога для таких вещей, хотя ей ни раз предлагали огромные деньги за что-то подобное. Даже если бы она внезапно стала свидетельницей, то все равно вряд ли гость услышал бы от нее подробности, в подобных стенах действовали свои законы и правила, которые она не могла нарушать, если хотела работать здесь и дальше, а Мейбл очень хотела.
- Визит полиции был неожиданностью, я ничего об этом не знала. В это время я была далеко от этой комнаты и занималась своими личными делами, - она снова поймалась с темным взглядом, но смотрела открыто, потому что, так уж получилось, говорила правду. – Я принимала ванную, так что меня и саму застали врасплох.
Теперь его состояние не вызывало вопросов и ситуация прояснилась, но Мейбл плохо понимала, зачем он явился сюда и что искал. Измятые простыни? Каких-то других подтверждений предательства?
- Мне очень жаль, - повторила тише, рассматривая его. – Может… лучше уйти отсюда?[NIC]Mabel Lewis[/NIC][STA]bad Influence[/STA][AVA]https://i.imgur.com/orOQjDQ.jpg[/AVA][SGN]as long as I'm on pills

+1

7

Варгас знал, что она ничего не скажет. Знал - в глубине души – еще когда ехал сюда. Или надеялся. Девочка из картеля сказала бы все своему патрону. В конечном счете, все в Тихуане принадлежит картелю так или иначе. Но американка - нет. Она может попытаться держаться за свою независимость, пока к ней не придут. Он уже пришел или еще нет? Он уже готов прижать ее к стене, придавить предплечьем глотку и требовать? Хочет ли он знать эту правду _так_ сильно? И разве он не знает ее до сих пор? Ему достаточно было сложить в голове все, что сделал Рауль, предложивший забрать Лили из участка, чтобы не сомневаться в произошедшем. Тогда она бы сказала. Лили призналась бы сразу после. На стрессе. От огорчения всем этим тюремным дискомфортом и одиночеством. Рауль не оставил ей шанса. Зачем? Почему?

И Гектор был рад, что не слышит. Что эта чужая женщина не будет трепать имя его жены. Посмотрел на постель, ради которой ехал сюда через весь город. Подошел к ней. Постоял рядом. Огладил подушечками пальцев холодный лоск покрывала.

- А что… если мы выйдем что-то изменится? Возле бассейна у меня вспыхнет амнезия?
Он так убежденно хотел полежать здесь – на месте Батисты – еще 5 минут назад, почувствовать упругость матраса, представить себя на месте Диего, представить Лили… что теперь, спрошенный, не знал, что ей ответить, и растерялся. Как ребенок, которого берут за руку и уводят с того места, где тачка сбила собаку. Чтобы он не смотрел на раздавленное, смятое тельце. И не говорят, куда смотреть. А потому картинка все еще стоит перед глазами.

Опрокинул бокал и не почувствовал вкуса. Только щекотку и виноградную кислинку в глотке.

- Я знаю, что сейчас мешаю тебе. Что ты нервничаешь и не понимаешь, чего от меня ждать. Не психану ли я часом. Сюда, наверно, растрепанные бабы чаще приходят искать своих мужиков – огляделся, словно видел это место впервые. – Хотя нет, сюда не приходят. Не такие это бабы. У тех рот заткнут побрякушками.

Кратковременная горячность отпустила. Эта женщина была ни в чем не виновата. И Варгасу стало неловко за свою вспышку. Он все еще держал свою плотину.

- Извини, - опрокинул бокал и отставил его к вазе льда. – Я спущусь к океану. И не буду тебе мешать. Работай спокойно. И… спасибо.

И вышел.

Прошел мимо Мэйбл, спустился по лестнице, заказал бутылку виски в баре, потом прогулялся через двор и вниз к песчаному пляжу. Словно хозяйка немного утихомирила шторм в его переполненной чаше горестей, и теперь ее можно было нести, не проливая весь этот долгий путь к линии прибоя.

Там Гектор откупорил бутылку и пил, столько, сколько смог за один раз, а после бродил по песку, собирая высушенный солнцем плавник из угловатых выбеленных зноем коряг, пока не набрал достаточно, чтобы сложить небольшой костер. Долго, неловко его запаливал, грелся, курил, запивая табачную горечь виски, пока не сорвался на гулкий, хрипатый крик, отчаянный гортанный вопль в круглое лицо молодой луны.

[NIC]Hector Vargas[/NIC]
[STA].[/STA]
[/LZ1]
[SGN].[/SGN]

Отредактировано Misha Juhl (2023-01-22 23:09:08)

+1

8

Мейбл умела слушать, если кто-то хотел говорить, но этому человеку и правда не нужны были никакие слова, она это чувствовала. Следила за тем, как он трогает простыни, - он все-таки искал следы, которых здесь уже не существовало, - но ничего не говорила. Что она могла сказать? Похоже, он немного успокоился и можно было не ожидать метания мебели, так что Льюис тоже слегка расслабилась. Проводила взглядом его пустой бокал и кивнула:
- Все нормально, - не ожидала извинений и еще какое-то время оставалась на месте, глядя в окно на линию горизонта, но потом отвлеклась на объявившуюся в дверях помощницу. Джемма пялилась на нее большими глазами и ждала объяснений. – Забери заодно, раз уж ты здесь, - кивнула ей на бутылку и бокалы, и развернулась. Вышла из комнаты, уверенно направившись обратно к кабинету, но уже оказавшись там и держа сотовый в руке, замешкалась. Отошла к окну, с интересом наблюдая за темным силуэтом на берегу какое-то время, но потом предупредила охрану о возможных неудобствах, связанных с этим визитом, и занялась своими делами.

Честно говоря, Льюис успела позабыть о госте к тому моменту, как он снова напомнил о себе. Она даже не поняла, что это был крик, пока не посмотрела в сторону распахнутого окна, отвлекаясь, чтобы выглянуть. На самом деле, в клубе было полно гостей и все перекрывала играющая музыка. Да и шум прибоя. Мейбл подумала немного и прихватила покрывало из гардеробной, направившись к пляжу. Задержалась на кухне, чтобы вытащить из полки бутылку виски и покинула особняк, убедившись, что Джемма занята своими обязанностями. Остановилась на террасе, скинув туфли на прогретые доски и, заворачиваясь в свою теплую ношу, направилась прямиком к пламени скромного костра.

- Не помешаю? – остановилась, внимательно глядя на мексиканца, но ответа не дождалась и опустилась рядом. Деловито вытянула из-под одеяла прихваченную бутылку виски, скручивая с нее крышку и коротко прикладываясь к горлышку. – Я так и не вспомнила имени, - убрала подхваченные ветром темные пряди с лица и посмотрела на него выжидающе. – Хочешь искупаться? Вода, наверное, чертовски холодная, - Льюис ткнула бутылку в песок между ними и скинула покрывало с плеч, поднимаясь с места. Подцепила платье, которое через пару мгновений полетело на плед, оставшись в черном кружевном белье и неторопливо направилась к воде. Она и правда оказалась холодной, но шла Льюис очень уверенно и окунулась разом, шумно выдыхая и поплыв. По крайней мере, когда она из нее выйдет, гостю будет, на что отвлечься, ведь ему придется ее спасать от обморожения.[NIC]Mabel Lewis[/NIC][STA]bad Influence[/STA][AVA]https://i.imgur.com/orOQjDQ.jpg[/AVA][SGN]as long as I'm on pills

Отредактировано Martin Juhl (2023-01-22 23:24:34)

+1

9

- Холодновато для купания…
Гул воя уже рассеялся под темным и беззвездным небом. Гектор не знал, что на него нашло. Но у него не было слов, чтобы выговориться. Он не мог бы облечь в рассказ то, что разрывало его изнутри. Там было столько всего – и внутренне сухое, дедуктивное расследование, сверяющее события, и сыгранная в римском театре драма, ищущая катарсиса. Слишком много приключений для одной сказки. Вой был музыкой, вой был песней – и выдохом. После дышать стало легче. Он откинулся на песок, но лежал так не долго. Свернулся калачиком у огня, как дети лежат, прибиваясь к чужому боку. Только у него не было никого, чтобы пристроиться рядом. Ни отца, ни матери, ни сестры, ни ребенка… Он внезапно понял, что вложил в Лили всю свою жизнь. И если эта жизнь и его смешные - на фоне чужих денег и успеха - усилия ничего не стоят, то ему больше нечего ей предложить. Одиночество стало кромешным, опустошающим. Но быть пустым оказалось легче. Он лежал и слушал, как океанический бриз играет с его сорочкой. Туда-сюда. Туда-сюда. Толкает ее и утягивает на боку. Словно качает колыбель. Усталость и виски начали забирать в спасительную дрему. Варгас бы так и уснул у потухшего костра, если бы не стук каблуком по деревянному пирсу. Если бы не голос. Голос он вспомнил не сразу, сперва метнулся к ней, вздернулся в легком бред. Был уверен, что это Лили…

Американка сбросила туфли, что-то говорила с тихим приятным акцентом. Варгас сел у трескучего огня, лохматый как пес на ночной страже.

- Гектор. Меня зовут Гектор.
Это было совершенно не важно. Весь он был совершенно неважный сейчас. Да и был ли? Гектора сейчас настолько не было, что он не удивился, ни ее визиту, ни сброшенному одеялу, ни уронившейся в песок одежде, ни прыжку в воду – ничему. Он просто смотрел. Принимал ее как данность, словно сидел в кинозале, и обнаженная актриса на экране ничем не могла его смутить. Купаться он не планировал. Отлично понимал, что сейчас утонуть ему ничего не стоит. Достаточно упорно плыть ко дну, пока не заломит легкие. Обратно из темной воды он уже не выберется. В воде было градусов 15. Не больше.

Но теперь стащил кроссовки. И тревожно - еще по собачьи, слово овчарка, уже лишившаяся хозяйки, но еще не лишившаяся сторожевых привычек – следил за Мэйбл.

- Ты что творишь? Там что-то случилось? Наверху.
Черт знает, что заставляет женщин нырять в ледяную воду посреди ночи. Как выяснилось, он, вообще, женщин не понимал. Варгас скинул куртку, стащил с себя майку и только потом принялся за джинсы, внимательно - насколько помогали гуляющие в крови промилле - следя, куда она движется. И рухнул темноту. Вода действительно оказалась ледяной - разом выжгла все нервы. Черной, как зеркало. И горькой, как неразбавленная соль.

- Постой!
Нагнал ее быстро. С малолетства болтался в протекавшей у стариковской асьенды речушке. Вынырнул рядом с Меэйбл, попытался поймать ее за руку, за бок вернуть к пляжу в бушующей, качающей темноте.
- Вернись. Ноги сведет.
Костер на берегу казался теперь далеким маленьким огоньком. Безнадежным.

[NIC]Hector Vargas[/NIC]
[STA].[/STA]
[/LZ1]
[SGN].[/SGN]

+1

10

Она на это и рассчитывала, что он отвлечется от своих терзаний и сделает что-то. Если бы он за ней не бросился, то это значило бы, что он либо уже перебрал с алкоголем и не в состоянии подняться, либо ничья компания, - как и жалость, - ему не требуется, потому что к другим сочувствия у него не осталось. Но он последовал за ней, хоть Льюис поначалу этого и не слышала, и даже нагнал. Она остановилась и обернулась, держась на воде, и отдернула руку специально, хоть и могло показаться, что ее дернуло на очередной накатывающей волне.

Мейбл смахнула ладонью воду с лица, всматриваясь в темноту лица и подалась к нему, цепляясь за крепкие плечи так, будто и правда собиралась тонуть, и искала опоры, чего-то надежного:
- Уже сводит, кажется, - выдохнула тихо, оказываясь вплотную и вжимаясь в крепкую грудину, дав затвердевшим в холодной воде соскам оцарапать смуглую шкуру.
После Росси никакого желания искать настоящей близости с кем-то у Льюис не появлялось. Не то чтобы она на что-то надеялась, - в сказки она давно не верила, - но ее слишком задело произошедшее и Мейбл надолго замкнулась в себе. Появлялись какие-то мужчины время от времени, но они приходили с конкретной целью и саму Мейбл это устраивало. Она ощутила одиночество только здесь, в Мексике, и после того, как навестила близких. Теперь она вроде и жила недалеко, но это обретение родственников будто дало ей ощутить в полной мере, насколько она уже отвыкла от всего этого семейного шума.

Почему-то днем не заметила, что Гектор очень хорош собой, то ли потому, что старалась не рассматривать хмурого гостя, чтобы не разозлить еще больше, то ли ей нужно было сначала ощутить его рядом. На самом деле Мейбл, кажется, начала привыкать к температуре воды, она уже не казалась такой холодной, или она об этом забыла, пока рассматривала его. Наблюдала за тем, как капли воды подрагивают на его лице.
- Мы можем вернуться к костру, - она потянулась ближе, обнимая его за шею, чтобы прижаться своей щекой к его. – Или можешь поцеловать меня, - она для этого сюда и спустилась – чтобы попытаться отвлечь его, поэтому теперь слегка отстранилась, чтобы еще раз заглянуть в темные глаза.[NIC]Mabel Lewis[/NIC][STA]bad Influence[/STA][AVA]https://i.imgur.com/orOQjDQ.jpg[/AVA][SGN]as long as I'm on pills

+1

11

Выуживал гибкое, стройное тело из темноты, где вода путалась с небом, и они сливались в одно всепоглащающее опаловое марево. Руки соскальзывали по прохладной коже, словно он пытался ухватить русалку, и чешуя утекала из хватки вместе с влагой. Океан действительно перестал казаться холодным, и это очень плохой знак. Если у нее действительно сводит ноги, выбраться с ней на берег через накатывающие на пляж тяжелые буруны и алкогольную хмарь будет непросто. Гектор был достаточно пьян, чтобы полезть добывать из темноты незнакомую взбалмошную женщину, но недостаточно, чтобы забыть про риски.

- Ты сумасшедшая? Что ты делаешь?
Наконец, он поймал ее, зацепил за талию, теплое тело окутывало его, просачивалось, оплетало и окружало чем-то потусторонним. Ее ноги неожиданно оказывались между его бедер и тут же исчезали, ее руки скользили по спине и растворялись во мраке. Крепкие, горячие груди толкались в грудину, таяли в прохладе и толкались снова на каждом вдохе волны. Варгас никогда не изменял Лили после венчания. Он и до не слишком-то искал себе женщин. Всегда было проще одному. Совершенно не умел их готовить, а шлюх не любил. От шлюх всегда оставалось ощущение, что это его сексуально использовали за его же деньги. В общем, секс без любви Гектор не слишком понимал. Зачем эти лишние телодвижения? Амбиций склеить максимум красоток в клубе – как у Батисты – у него никогда не было. Лишний расход энергии. И он не сразу понял, как выглядит эта ситуация со стороны. А когда понял, выкинул из головы. Холодная вода делала тело тяжелым. Алкоголь делал зрение мутным, путал небо и беспокойную воду.

- Ты сумасшедшая, chica. Держись.
Прихватил ее за талию и широкими гребками поволок к берегу, стараясь попадать в волну. Ледяная влага забивалась в нос и стекала в горло, пузырилась на лице. Варгас ориентировался на мерцающий на берегу огонь, но волны все равно сносили к югу. Когда они все же выбрались на берег задыхающиеся и дрожащие на ночном ветру, он отчетливо знал, что хочется хорошей, добротной шмали.

А зачем целовал ее теперь, не знал. Красивый момент был упущен, оба они покрылись гусиной кожей, бриз подхватывал и трепал мокрые волосы, бросал их в лицо. Гектор прикрыл свою добычу от ветра и аккуратно пробовал на вкус горькие от соли губы, крепко удерживая лицо американки широкими ладонями. Губы были нежные, а жаркое дыхание толкалось в рот, и поцелуй становился все глубже, жарче и настойчивее, пока Варгас не понял, что рвано, торопливо вылизывает ее рот, сбиваясь на хриплые выдохи. Оторвался и потянул ее к костру, растеряно переводя дыхание. У него не было ни планов, ни желания мстить Лили. Гектор, вообще, не умел делать на зло. Но близость хрупкого, теплого тела приносила облегчение. Ему стало легче дышать, словно та женщина раз на разом вычерпывает горести из его растравленной души.

У костра он накинул на нее одеяло, торопливо растирая поверх ткани уже сухое, но все еще прохладное тело. Вручил бутылку виски.
- Идем наверх. Тебе надо в горячий душ, сумасшедшая chica. У тебя есть шмаль?
Не планировал обсуждать с ней это предложение, махнул песка в затухающий костер. И собрал ее вещи вместе со своими. Поднимая из песка чужие туфли, поймал себя на вечном флешбеке: он опять что-то подбирает за Лили. Не разозлился. Нет. Напротив, привычно по-домашнему расслабился в плечах.
[NIC]Hector Vargas[/NIC]
[STA].[/STA]
[/LZ1]
[SGN].[/SGN]

+1

12

Мейбл добилась того, чего и хотела – хоть ненадолго, но отвлекла его от душевной драмы. Она никогда не считала себя знатоком человеческих душ или взаимоотношений между мужчиной и женщиной помимо телесных, - у нее и самой-то в жизни все вечно было наперекосяк, - но зато она умела слушать и сделать так, чтобы ее присутствие ощущали, не погружаясь в собственные мысли с головой. Льюис не считала себя взбалмошной, если она что-то делала, то обычно делала это осознанно. Иногда, конечно, бывала рассеянной, могла теряться, но почти никогда не творила глупостей без осознания последствий, к которым себя заранее готовила, если в этом вообще была необходимость. Чаще всего она не делала вообще ничего, если времени подумать не оставалось, из-за чего часто выглядела либо трусихой, либо той, кто с радостью переложит ответственные решения на кого-то другого. Но она до сих пор была жива, не смотря на не самую безопасную деятельность и те круги, в которых вынуждена была плавать, так что, наверное, она все делала правильно.

Оставаться в воде и правда было опасно. Помимо холода, их начинало относить от берега, так что гребла она не менее энергично, чем это делал сам Гектор. Не ожидала, что он на берегу все-таки притянет к себе, но с готовностью ответила на горячий поцелуй, с удовольствием отдавая инициативу уверенным губам, забирающим рот жадным долгим поцелуем. Выглаживала крепкие бока, влипнув в мексиканца всем телом и к тому моменту, как он отстранился, уже успела завестись, так что пару мгновений растерянно наблюдала за тем, как он подхватывает одеяло, чтобы завернуть ее и растереть им же.

- Да, конечно, - ответила, дождавшись, когда он соберет их раскиданные по песку вещи и направилась обратно к особняку. Забрала туфли с помоста и нырнула внутрь, в контрастное тепло. Подтолкнула спутника к отдельной лестнице на кухне, чтобы миновать людный холл и вскоре пускала его в свою комнату. – Полотенца в ванной, - он тоже все еще был в мокром белье, так что она указала ему на приоткрытую дверь, а сама вышла, чтобы пройтись до другой комнаты, где они с Джеммой, не без помощи людей из картеля, соорудили что-то вроде тайника для наркоты. Достала небольшой пакет с травой и вскоре уже вернулась в комнату. – В тумбочке есть бумага, чтобы скрутить, - оставила пакет на тумбочке, но слегка помедлила, посмотрев на Гектора. Может, она поторопилась, приглашая его в свою спальню, но он и сам был в силах решить, хочет остаться или уйти. В любом случае, бросить его дальше напиваться на берегу она не могла. – Есть свободные комнаты, если хочешь, и… свободные девочки, - но ответа ждать не стала и прошла в ванную.
Одеяло она скинула на пол. Его следовало вытрясти от песка, но можно было оставить это на утро, так что белье полетело сверху, и Льюис нырнула в душевую, включая и настраивая воду. С удовольствием подставила лицо теплым упругим струям.[NIC]Mabel Lewis[/NIC][STA]bad Influence[/STA][AVA]https://i.imgur.com/orOQjDQ.jpg[/AVA][SGN]as long as I'm on pills

+1

13

Не планировал ходить по «Аллегрии» в мокрых трусах на босу ногу… Но чем черт не шутит. Варгасу впервые за вечер стало забавно, когда внизу черной лестницы послышались чужие пьяные голоса и женский смех, доносившиеся из холла. Что он здесь делает? Улыбка мелькнула в уголках губ.

Не сразу понял, что Мэйбл ведет его к себе. Не задумывался. Шел попятам, рассматривая движения ее бедер под одеялом, маникюр, когда она касалась перил, но и об этом не думал. И потом, оказавшись в ее личных апартаментах, немного опешил. Разве здесь он планировал найти себя этой ночью? Он что-то планировал? Отложил вещи на кресло – путаницей свои и чужие. Туфли невнимательно пристроил сверху, слушая, что она говорит. И послушно шагнул в ванную, подцепил с полки полотенце, торопливо стирая с груди неприятные подтеки, то и дело набегающие с волос, и впервые увидел себя в зеркале, с тех пор как утром вышел из дома, и его жизнь дала пике. Тепло разморило струящийся в венах алкоголь. Гектор оперся на раковину и рассматривал себя с легким изумлением. Оказывается, за эти несколько часов в нем ничего не изменилось. Только тени залегли под глазами. Изумительно, как внешнее не имеет ничего общего с внутренними развороченными кишками. Если молчать о том, что у тебя на душе, то можно бесконечно делать вид, что все отлично. Сохранить со всеми добрые отношения. Продолжить жить с Лили, работать на Батисту. Заткнуть Гарсе рот хотя бы решением ничего не менять. А какие у него варианты? Что, вообще, можно изменить, когда в 40 ты умеешь только возить товар через границу, ломать людям кости, а у копов есть на тебя досье? Осесть на асъенде и фигачить мескалин? Завести бычков? Просить Медину вернуть его на южные форпосты? Вот это неплохой вариант. Хороший. Только придется говорить с Мединой. Говорить Мединой Варгас был сейчас не готов. Надо бы отойти немного.

- Что? – обернулся, чтобы переспросить что-то про бумагу, но заметил ее в дверях, соскользнул взглядом вниз от остреньких сосков – по загорелым бедрам, вслед за тонким бельем.

- Я не люблю шлюх, chica. Извини. За работой их не люблю, - в интонациях почудилась виноватая нотка. – Не нравится, когда не понятно, как ко мне относятся.

Понимал, что Мэйбл эта тоже, наверно, шлюха или точно ею была до того, как накопила на домик в Мексике. Пожалуй даже, насосала на этот бизнес. Но это не имело значения. Их знакомство уже был окрашено впечатлениями, чем-то личным. Никто не вынуждал ее приглашать Гектора в свой дом. Она хотела его здесь видеть. Это желание, расположение было ценно. Варгас пошел за ней следом, как ходил все это время наощупь в неразберихе своих мыслей и чувств. Мэйбл давала ориентир, и он бездумно следовал по собачьи – за хозяйкой, как привык. В нем, кажется, и не осталось сейчас ничего кроме этой въевшейся в подкорку привычки.

- А так-то моя мать была шлюхой.
Теплые струи неожиданно ошпарили кожу. Он оказался за спиной американки, невесомо огладил ее талию в ручьях сияющей влаги и осторожно вжался губами в бархатное плечо. Зажмурился на мгновение, упиваясь этой близостью, словно нашел неожиданное, пусть и временное пристанище в тяжелую бурю, и веки обожгло слезной горечью накатившего релакса. Накрыл ладонями ее грудь и мягко сжал; неторопливо опустился на колени, размечая короткими, чуткими поцелуями ее спину, лопатки, ложбинку позвоночника, пока губы не соскользнули с копчика ниже, и язык не утонул в промежности. Гектор поддразнил ее там, чутко, влажно прохаживаясь, рискуя получить пощечину за раскованность, и развернул к себе лицом, окунулся в аромат мускуса и телесного жара. Жадно поедал нежные губы, обсасывал клитор, нырял языком в бархатный, влажный подбой нутра, собирал солоноватый, пьянящий сок - и не мог напиться. Словно всегда был здесь, с ней. Словно это она была его маленькой девочкой. Подхватил американку и походя подсадил к себе на плечи, втирая лопатками в мокрую стенку душевой кабины, стискивая упругий зад, без всякого труда удерживая ее навесу. А потом начал подниматься, отпуская любовницу соскальзывать ниже, пока не разметил поцелуями низ живота, добираясь до карамельных сосков. Целовал грудь, забирал ее ртом вокруг темных ареол цвета жженого сахара, отирался о нее, как щенок, и, наконец, алчно прокатившись языком по горлу, толкнул в ее губы прикус ее собственного разгоряченного тела, напористо вбиваяссь стояком в изласканную тесноту горячего тела, растягивая ее неспешными движениями, размашисто присваивая, пока бедра не влипли в бедра.

[NIC]Hector Vargas[/NIC]
[STA].[/STA]
[/LZ1]
[SGN].[/SGN]

+1

14

Ну, да, Мейбл была шлюхой. Была ей в прошлом. Была ей теперь в любое удобное для нее самой время, ничего не изменилось. Разве что теперь она могла выбирать, а не ее выбирали. Могла отказать, не боясь последствий, и могла согласиться, если вдруг ощущала какую-то искру. Никого не касалась ее личная жизнь, это был ее собственный выбор. Возможно, не с самого начала, но позже, когда она стала взрослее, она шла по знакомой дорожке очень легко и в какой-то момент перестала реагировать на оскорбления, пренебрежительный тон или попытки учить ее жизни. Если уж на то пошло, то кто не был шлюхой в этой жизни? Даже домохозяйку в каком-то смысле можно было ей назвать. Офисного клерка, бизнесмена, как угодно, черт побери. Просто у каждого была своя цена.

После собственной фразы о свободных девках, ей стало как-то неловко что ли, Мейбл даже не стала оборачиваться, а потому выдохнула тихо, когда широкая ладонь махнула по талии, настойчиво забирая ближе к себе. Ощутила какое-то облегчение от того, что он остался, будто близость этого человека, который совсем недавно был ей совершенно чужим, которого она даже испугалась, увидев хмурым на пороге кабинета, стала для нее важна в какой-то момент, будто сейчас это было правильно. Будто от этого его необъятная душевная горечь могла притупиться, как и ее одиночество, особенно остро накатывающее вечерами. Пусть это будет всего одна ночь, но сейчас Льюис чувствовала в нем свое пристанище не меньше, чем он в ней. Поэтому отдаваться ему было легко. Так, будто она делала это уже не первый раз. Цепляться за него, не боясь показать необходимость в том, чтобы он был еще ближе, целовал горячее. Мейбл подняла руку, накрывая темный затылок и прикрывая глаза, когда он губами ткнулся в плечо, выгладила напряженный загривок, легко махнув ногтями по смуглой шкуре, и прогнулась навстречу ладоням на груди, доверчиво подаваясь навстречу. Повернулась, чтобы ткнуться губами в бритый висок, облизать его, собирая солоноватый привкус кожи, еще не сбитый водой, и выпустила.

- Гектор, - схватилась за стену, проскользнув ладонью по мокрому кафелю, пока он спускался поцелуями ниже и подалась вперед, ткнувшись лбом в руку на стене, чтобы опустить свободную, накрывая его руку на своем бедре, выглаживая жесткие костяшки и набухшие вены. Прислушивалась к тому, как язык ныряет в горячую промежность, и ощутила, как разом сбилось дыхание от ласк, выбивая тихий стон. Развернулась, поддаваясь его рукам и снова влипла в стену, но уже лопатками, сразу опуская руки, чтобы накрыть темный затылок, заставляя его теснее вписаться губами в промежность, поддаваясь бедрами навстречу и не сдерживая больше стонов от того, как язык чувствительно мажет по клитору, заставляя вздрагивать. Чувствовала, как дрожат колени, как сильнее тянет низ живота возбуждением и стеклянные стены душевой плывут перед глазами, расплываются нечеткими фонами, сильнее всего желая этой разрядки, которая приближаясь, заставляла подрагивать всем телом, пока реальность не вздрагивает четкой хваткой на бедрах, не вскидывается, заставляя девку пошатнуться и проскользнуть ладонью по запотевшему стеклу.

- Что… - и понять, что произошло, жадно хватанув воздуха и внезапно даже для себя ощутив смущение от того, что он творил, зажмуриться, тесно вжимаясь затылком в стену, запрокидывая голову, когда горячий язык снова настойчиво вписался между ног, махнул по лобку, скатываясь на живот, а потом и грудь. – Ч-черт… - снова обняла его за плечи, крепко сжимая его бедра ляжками и жадно вписалась губами в мокрые губы, слизывая с них собственный привкус вперемешку с водой, задыхаясь им и уверенным проникновением. Ей хватило пары толчков и когда он тесно вжался бедрами, Льюис уже мелко потряхивало в тягучем долгожданном приходе, пока она задыхалась стонами, оторвавшись от зацелованных губ, неосторожно цепляя ногтями напряженную спину и плечи любовника.[NIC]Mabel Lewis[/NIC][STA]bad Influence[/STA][AVA]https://i.imgur.com/orOQjDQ.jpg[/AVA][SGN]as long as I'm on pills

+1

15

Бархатное нутро так сладко заходилось в занимающейся разрядке, обсасывало оплетку каменных вен, туго впускало сквозь спазмы крупную темную головку. Так хорошо, что возбуждение тянуло яйца, и мекс задыхался, глухо взрыкивал над ее ухом, но снова и снова отстранялся, чтобы посмотреть, как дрожат ее ресницы, как плавится под ними ничего невидящий, нефтяной взгляд, как вскидывается грудь, а приоткрытые губы ловят воздух, чего-то ищут. И понял, что хотел бы почувствовать их снова: увидеть, как в ее рот погружаются жесткие пальцы или член, придержать ее за волосы, толкаясь глубже в податливую глотку, втираться стояком между ее грудей, целовать ее бедра, искать языком ямочки пониже поясницы… Видел все это так ясно – короткими, яркими вспышками, - словно эту женщину у него отберут. И всаживался в нее все время, пока она заходилась нежными, хриплыми стонами, смешно, жгуче цеплялась ногтями в скользкие плечи. Целовал ее, лакал с губ шалую улыбку, пока изнеможение не проступило по пояснице невидимой в душе испариной, и не накрыло опустошающей разрядкой, приносящей больше облегчения, чем удовольствия. Потому что в облегчении Гектор нуждался куда сильнее. В пустоте. В легкости. В начале нового пути. Словно все его беды, что не сгорели в пляжном костре, утекали теперь белесыми нитями в сток душевой кабину. Варгас чувствовал себя освежеванным, но, наконец, умиротворенным. Так бывает после тяжелой изматывающей болезни.

После они курили, смеялись, говорили немного, даже украли с кухни стейки – чей-то заказ – потому что Гектор рассказывал, как в детстве воровал хлеб из булочной,  прятал под майку плоские тортильи и уверял, что ворованная еда всегда вкуснее. О том, что таскал он не от хорошей жизни, не рассказал, но Мэйбл и так было понятно. Они еще возились в постели. Незваный гость оказался неспешным, ласковым и довольно изобретательным любовником. Выдающийся брак пошел ему на пользу. Темнота за окном сделалась к рассвету ласковой и атласной. Когда он одевался, Мэйбл уже спала. Варгас повисел в дверях, тепло выслеживая взглядом изгибы ее тела в смятых простых и переливах жемчужного света. А потом вышел.

Не то чтобы прятался от Лили, от Батисты или Медины, но видеться и говорить не хотел, и вышло то, что вышло. Забрал у знакомых тачку с перебитыми номерами, купил новый мобильник и отправился вниз по карте к экватору, вдоль восточного побережья Калифорнийского залива. В Гвадалахаре сел на самолет до Лимы. Ему было что рассказать Маркосу Арельяно о 60 днях, проведенных на горной асьенде. И Варгас рассчитывал остаться при нем, заслужить какое-никакое доверие по ходу разбирательства, раз уж никто не замолвит за него словечко. За время его путешествия к экватору со всеми остановками и развилками, прошла та неделя, которую Батиста провел с женой в Мадриде, а Гарса в поисках напарника по притонам и борделям Тихуаны.

[NIC]Hector Vargas[/NIC]
[STA].[/STA]
[/LZ1]
[SGN].[/SGN]

+1

16

Она никогда не была в Перу, да и не рвалась сюда, но по дяде соскучилась. Хотя по Варгасу скучала сильнее. Вся эта херня с Диего то ли порядочно напрягала Алисию, то ли веселила, девка до сих пор не могла понять. Единственное, что ей было очевидно, что Батиста – блядский дьявол, и зря она с ним связалась, потому что теперь не могла выкинуть его из головы. Сколько раз просыпалась от снов с его участием, она уже и сбилась со счета, но была уверена, что это надо было прекратить. Не только потому что Диего слетел с катушек и какого-то хрена выстрелил в нее, но и из-за его жены. Вся эта ситуация была уже известна всем кругом. Ханне, скорее всего, тоже, так что Алисии было немного стыдно. Немного, потому что Диего и сам был хорош. Какого-то черта сам стал искать встреч и каждый раз, оказываясь с ним рядом, Арельяно бесилась, что не в силах отказать ему. Она-то не промахнулась бы!

Маркос догадывался, конечно, зачем она приехала, или точно знал, по нему никогда нельзя было понять, но упрямо и с непроницаемым видом задавал вопросы, когда она появилась на асьенде. О ее успехах в Лос-Анджелесе, планах. Посмеивался сдержанно, будучи уверенным, что совсем скоро она вернется в Штаты, раз уже пожила там. Когда Лили все-таки не выдержала и спросила, где Варгас, он убедил ее, что уже отзвонился ему, попросив подъехать прямо сюда. Предупредил Лили, что не сказал ему о ее визите, так что оставит их наедине. Так он и сделал вскоре – сел в машину и уехал, а она села ждать. Не знала точно, что скажет Гектору, но очень хотела его возвращения. Она, конечно, натворила дел, но ведь каждый заслуживает еще один, последний, гребанный шанс. Чем она хуже? Он ведь, вроде, любит ее.

Прошло около часа, когда со двора послышался шорох шин и Лили поднялась с кровати, сначала выглянув в окно и убедившись, что это Варгас, и только потом выходя из комнаты и спускаясь вниз. Торопливо сбежала по ступеням и замерла у лестницы, увидев его у дверей. Какое-то время смотрела на него, будто видела в первый раз, но потом преодолела эти разделяющие их несколько шагов и с облегчением влипла в него.
- Гектор, - вскинула подбородок, заглядывая ему в глаза. – Уехал и ничего мне не сказал. Оставил меня одну. Ты всегда предупреждал! Какого черта ты меня оставил?![NIC]Alicia Arellano[/NIC][STA]sé que es lo que quiero[/STA][AVA]https://i.imgur.com/QDMlPXd.jpg[/AVA][SGN]https://i.imgur.com/CPzwF4U.gif[/SGN][LZ1]АЛИСИЯ АРЕЛЬЯНО, 22 y.o.
profession: дочь мексиканского наркобарона[/LZ1]

+1

17

Диего действительно было интересно. Ему было интересно, что Лили жива, здорова и молчит. Поэтому он завозил ей цветы каждый день. Они перекидывались словами. Эти опасные, едкие перепалки на грани фола сложно было назвать флиртом. Но Батиста не планировал уступать ей лидерство в этом тандеме. Его всегда раздражали женщины, которые не умеют вовремя убраться на свое место. А Лили нравилась. И его грязное воображение ему тоже нравилось. И эти контрастные полюса дергали диалог, время от времени приводя Батисту к желанию ее задушить.

Появление Варгаса в Лиме стало новостью, которую Маркос не спешил рассказать Раулю, а потом ежедневные визиты Диего к Лили насчитали 5 букетов. Люди начали что-то подозревать. Батисте не было до этого дела. Они не трахались уже 2 и половиной месяца. В случае с кокаином это считается надежной завязкой. Ему было не о чем волноваться.

В Перу оказалось славно, куда прохладнее, чем в Тихуане, чуть более влажно и свежо. Варгас думал позвать Мэйбл в гости, как только обзаведется своим жильем. Хотя бы съемным. Звать девушку в гости в мотель неприлично, даже если готов снять ей отдельный номер. Хотя она может и отказаться, мало ли у нее таких гостей? Откуда ему знать. Гектор полнил ту ночь очень смутно. Только обрывки и приятный утешительный флер непокупаемой нежности. И хотел бы сделать для нее что-то доброе – в подарок.

А Лили больше не ждал. Решил, что если она еще не позвонила – добыть у Маркоса телефон было несложно, - то уже придумала, почему ей удобнее быть одной. Не слишком верил в нее и Батисту – уж очень они похожи: не поделят пирог. Но отчего-то решил, что она обижается достаточно, чтобы не искать встречи. Так даже легче. Медленно осваивался в чужом городе. Ездил с мелкими поручениями Маркоса. Понимал, что тот ему не доверят. Тем более после побега из Тихуаны. Это плохая рекомендация. Отсюда тоже убежит. И не торопился. Привычно возвращаясь на асьенду, ожидал разговора о делах. Лили застала его врасплох. Все такая же тоненькая и жгучая, как обычно. На душе разом сделалось тяжко. Необходимость выяснять отношения его тяготила. Обещала повторный просмотр всех уже многократно виденных им фантазий. Варгасу хотелось этого избежать. Вернуться в машину, хлопнуть дверцей и уехать. Она поймет. Но он помедлил и прошел по мощеной дорожке к дому. Дом у старшего Арельяно был фантастический.

- Моя малышка, - заключил ее объятия и недолго стоял, привычно поглаживая ее лопатки и слушая упреки. Не отстранялся. У Гектора не нашлось на это сил. Говрил он спокойно. Даже участливо. – Видишь ли, я узнал, что вы с Диего делали в «Аллегрии» в тот день, когда тебя арестовали.

Прижал ее теснее, вынуждая ткнуться носом в грудину, предупреждая возражения.

- Я понял, что Рауль пытался спасти твой брак. Я это уважаю. Но я не могу оставаться там, где люди ждут, не пристрелю ли я Диего. Или он меня… А здесь я на виду у Маркоса, и все в безопасности. Я не хочу, чтобы ты объяснялась. Уверен, ты сделала это из детского любопытства. В 20 лет мне тоже хотелось разного. Но тебе еще столько раз будет хотеться разного, что через пару лет я боюсь превратиться в Ханну. Ты понимаешь, о чем я?

[NIC]Hector Vargas[/NIC]
[STA].[/STA]
[/LZ1]
[SGN].[/SGN]

Отредактировано Misha Juhl (2023-01-23 21:16:13)

+1

18

Она и не дергалась, сама вжималась в него, согреваясь его близостью и теплом тела. Как же она скучала… Она так скучала и так рада сейчас была его видеть, что особо не вслушивалась в то, что он говорит. Нырнула ладонями под футболку, выглаживая крепкие бока и прикрыла глаза. Ей не хватало этого простого объятия, не хватало его голоса и запаха тела тоже. Он всегда останется ассоциироваться у нее с безопасностью, поверх всех чувств и желаний. Варгас уже столько времени был рядом, что она не представляла, наверное, жизнь без него. Не верила, что он может вот так просто уйти, все перечеркнуть.

- Поцелуй меня, - снова подняла к нему взгляд и перевела его на губы, дожидаясь, когда он наклонится, но спустя несколько секунд поняла, что делать этого он не собирается и нахмурилась. Всмотрелась в лицо. – Прекрати… Поцелуй меня. Поедем домой? Все будет хорошо, - упрямо дернула его за майку. Не хотела это обсуждать, потому что понимала, что эта история и так уже отняла слишком много времени. – Мой брак, Гектор? Но ты ведь сам нес меня в церковь, помнишь? Ты клялся быть со мной.
Она могла бы психануть от этой фразы, от того, что стоило ей оступиться и этот брак стал ее, а она стала ему неудобна с этим, а он такой весь идеальный. Идеальная пострадавшая сторона. Что она могла сделать? Притащить его обратно в Тихуану, как пса? Она могла бы, но для этого девке все еще не хватало цинизма и жестокости, а Гектор этого не заслуживал. Алисия выдохнула тихо, сквозь спазм в горле, выпуталась из хватки, отстранилась и отошла в сторону. Разом ощутила, что все это трепетное ожидание встречи и уверенность в том, что он все еще может простить ее, дать им шанс, потускнело. Она вообще-то тоже старалась для него.

- Вряд ли ты знаешь о том, что там происходило, никто не знает и никогда не узнает. Это забылось бы… но тебе, видимо, легче забыть обо мне, чем о том, о чем понятия не имеешь, - она отошла и рухнула в кресло, отворачиваясь к окну, ощутив, как скатились слезы по щекам, которые она поспешила стереть. – Похоже, ты до сих пор не понял, что без друг друга мы никому в этом мире не нужны, но раз ты так решил, то больше не нужно ничего говорить. Уходи.
Не нашла в себе сил еще раз обернуться на него, чувствуя, как за ребрами растекается жаром злость и боясь скатить всю эту сцену в психованную истерику. Не сейчас. Быстро поднялась с кресла и прошла к лестнице, так же торопливо поднимаясь по ней, как еще недавно нетерпеливо сбегала ему навстречу. Вбежала в комнату и захлопнула дверь, с силой вжимаясь в нее лопатками и жадно хватая воздух губами, в попытке продышать назревающую истерику.[NIC]Alicia Arellano[/NIC][STA]sé que es lo que quiero[/STA][AVA]https://i.imgur.com/QDMlPXd.jpg[/AVA][SGN]https://i.imgur.com/CPzwF4U.gif[/SGN][LZ1]АЛИСИЯ АРЕЛЬЯНО, 22 y.o.
profession: дочь мексиканского наркобарона[/LZ1]

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Доигранные эпизоды » back in my bed

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно