Бойду 22.

Ах да, Бойду — двадцать два. Великое событие в резиденции Коллоуэй.

Бойду двадцать два, и это значит абсолютно ровным счетом ничего, не считая нервозность на протяжении всей недели до на лице Эндрю...
читать далее
СЕГОДНЯ В САКРАМЕНТО 16°C
• джек

[telegram: cavalcanti_sun]
• аарон

[telegram: wtf_deer]
• билли

[telegram: kellzyaba]
• мэри

[лс]
• уле

[telegram: silt_strider]
• амелия

[telegram: potos_flavus]
• джейден

[лс]
• дарси

[telegram: semilunaris]
• робин

[telegram: mashizinga]
• даст

[telegram: auiuiui]
• цезарь

[telegram: blyacat]
RPG TOP

SACRAMENTO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » // devious dogs

// devious dogs

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Dope D.O.D. → DIRT DOGS ♦ Yelawolf → GET THE FUCK UP ♦ Ed Sheeran → SHIVERS

https://i.imgur.com/CpWh4U3.png

deliver my soul from the sword, my darling from the power of dog

4 u, bitch

https://i.imgur.com/IT9EoMO.gifhttps://i.imgur.com/qxl7ikm.gif

[icon]https://i.imgur.com/NNauYxS.gif[/icon][nick]Max Harlow[/nick][status]собака сутулая[/status][lz1]МАКС ХАРЛОУ, 24<sup>y.o.</sup><br><b>profession:</b> голос<br><b>relations:</b> <a href="https://sacramentolife.ru/profile.php?id=8548">fuck u, Tony</a>[/lz1]

Отредактировано Jim Horner (2023-01-30 18:35:45)

+5

2

Bad Bunny - Vete

cкип. cкип. пару кликов - очередной скип.

ленивая мелодия мягко касается стен, и тело непроизвольно подхватывает биты заевшего трека, ставшего каким-то далеким и не относившимся к жизни кредо, но почему-то плотно засевшим в голове. плечи вправо, голова влево, бедра следуют такту, пока очищаю пальцы от остатков смазки испачканной ветошью. она летит на стол быстрой кометой, а я ведь не злюсь. нет повода. верно? кроме постоянного комка раздражения, спрятанного под слоями кожи и капилляров последние полгода. где-то там, на что никогда нет времени.

- y ya no siento nada cuando te encuera', dame-dame banda, eh...* - срывается с губ, отстреливая внутри согласными ударами. к кому, когда - не ясно, но кажется очень верным ощущением. день только начался, а уже сулил какую-то хуету, судя по мельтешащим в доме телам, обсуждающим пару неотложных "дел".

куда позовут? когда позовут?
шея приятно побаливает, когда запрокидываю голову назад, чтобы перекатом по кругу. вправо, влево и снова назад, и взглядом зависнуть на грязно-белом потолке (по задумке дизайнера, не по скопившейся пыли). стиль, мода, фешн. дом ебучего эскобара -  не иначе, жаль, мы в ла, а значит, не придется жечь купюры, чтобы согреться.
ладони с хлопком соединяются над головой, чтобы потянуться выше, приятно жмурясь и расслабляясь. ожидание своей роли - самый кринж, но как послушный пес, знающий свое место - жду в углу, занимаясь чем-то полезным.

несколько пар разобранных и отполированных FNP-9 и 92FS на темной тряпке, готовые к сборке. пальцами по холодному блестящему металу - красиво. привлекательно. смертельно. щелкаю пальцами в воздухе, потому что: - еspero que seas feliz y que te diviertas, eh**.

поворачиваю голову на щелчок замка. конечно ты. кто еще может быть без стука?
я без стука. ты без приветствия.
твое присутствие равно твоему отсутствию. разница нулевая.
treat each other with total disrespect.
не обращаю внимание, взгляд опуская обратно. собираю первый неспешно, одно движение - один твой шаг.
испытываешь мое терпение своей вальяжностью? so basic.

- he is so basic.

а сестра лишь закатила глаза так отчетливо, что даже плохая связь не смогла запикселить ее белки.
было ли стыдно? fuck no
почему она говорит об этом со мной, а не ребеккой? у той был теннис, но если честно - я бы лучше поговорил с беккой, мы отлично находили общий язык в кровати, а твоей рожи хватало в коридорах общей виллы каждый день и в so romatic снапчате и инсте марии. пристрелите.

останавливаешься перед столом, передо мной. глаза в районе ремня приходится поднять. как всегда ноль эмоций. усмехаюсь, качая головой и смотря снизу-вверх из-под чуть стиснутых бровей. раздраженно. смертельно. я не в настроении. замечаю, как изучающе смотришь на пистолеты, на один конкретный.

веду пальцами по основанию рукоятки с нашкорябанной ножом К. мне говорили - ты не любишь оружие. поднимаю глаза - твои все еще опущены вниз. а смотришь так, словно любишь. у этого меньше деталей, я собрал мелкие - курок, защелка магазина, предохранитель и самозатвор не валяются отдельно. собрать - дело трех секунд. считаешь? тебе нравится цвет или осознание того, что этим можно забрать жизнь? если бы было настроение - я бы пошутил, что тебе нравятся мои руки.

смотришь?
смотри

через пару умелых движений и щелчков FNP-9 плотно зажат в руке и выставлен между нами, аккурат в твой лоб пусть и на большом расстоянии все равно пугает, да? а знаешь как страшно, если прямо в лоб, если с силой вдавливать в кожу? я смотрю только тебе в глаза, и как только ты смещаешь фокус с дула на меня,

клик
нажатый курок с отсечкой. моргаешь. все моргают, даже зная, что в обойме - пусто.

- пау. - со всей силой, фактически воздухом и одними губами. - советую научиться быстро собирать, а то я могу тебе пустить три пули в лоб, пока ты заведешь свою тачку. пистолет - твой лучший друг. - мой уж точно. все шепчутся, что лет с 12-ти, но первый мой визит в колумбию был в 10ть - дальше считай сам.

я люблю играть с огнем. а ты?
наверное, раз встречаешься с латиной. хотя, как по мне, так у марии больше drama queen, чем true fire.
возможно, ты просто не потянешь больше. мне нравится так думать.

губы дергаются недовольно. эти эмоции, засевшие внутри отравляющим ядом только раздражают.
я лучше развлекусь с одной или двумя на мягком диване в клубе.
под таблеткой или двумя.
но к чему тут это лучше? непроизвольное сравнение выстреливает каждый раз, когда ты рядом.
снова раздражаюсь и проклинаю свой наследственный темперамент. своим взглядом окутываешь меня колким одеялом, сотканным из злых языков пламени и горящих кулаков. разве можно быть таким надменным?

щелчком выстреливает обойма, и я медленно пальцем отправляю пули в место постоянного дома до момента, как те пристроятся в чьей-нибудь грудине. предохранитель вниз, а пистолет за ремень сзади. выправляю цветастую майку сверху и поправляю цепочку.

ты обычно утыкан моими шутками, подъебами и остротами, но не сегодня. этого ждешь?
ждешь хождения по грани, улыбки-усмешки.
разочарую, прости (плевать).
ну конечно, стоишь с таким же блядски пресным лицом, что хочется то ли тебе врезать, то ли себе лицо ладонями накрыть и выдыхать долго на манер лучших медитаций, мумбайё.

хватит уже тут отираться.
- что за дело?

*я больше ничего не чувствую к тебе. оставь меня в покое
**счастливого пути, желаю приятно развлечься

[icon]https://i.imgur.com/IT9EoMO.gif[/icon][sign]https://i.imgur.com/qxl7ikm.gif[/sign][nick] Kaio Romero[/nick][lz1]КАЙ, 26 <sup>y.o.</sup><br><b>profession:</b> guard the rank<br><b>relations:</b> <a href="https://sacramentolife.ru/profile.php?id=8709">boy,</a> you can't fuck with me[/lz1][status]motherfuckin villain[/status]

Отредактировано Chase Parker (2023-01-30 07:49:32)

+4

3

да, сэр,

понял,

да,

отец.

смотрю в пол - под его взглядом чувствую себя щенком
(уши опущены, хвост поджат, в глазах - отчаянная преданность).

в паркете из красного дерева скол и торчит щепка как насмешливое напоминание о том выстреле.

отбой, kiddo, сегодня поедет Анджей, до сих пор резонирует пощечиной (он все ещё считает меня ребенком). выходя из кабинета смотрю исподлобья на того, кого выбрали вместо меня. снова.

чертов поляк.

нарочито задеваю его плечом, из нагрудного кармана блестяще мелькает его пидорский нож-бабочка, позер, он проходится по мне косым взглядом, будто едва заметил, будто я - что-то незначительное на его пути. он ниже, но крепче, и по итогу я унизил только сам себя, что подтверждает глупая ухмылка Джеффри, быстро исчезнувшая под моим пристальным взглядом.

все знают, кто я. они не смеют перечить и шутить в мой адрес, но вслед мне смотрят надменно, говорят: отпрыск их босса играет в крутого, ха.

(exhale)

сжимаю двумя пальцами переносицу, крепко жмурясь. чиркаю зажигалкой раз. два. терпеливо выдыхаю. три/четыре/пять - нервные искры-пустышки. бросаю крикет в сторону, чертыхаюсь и громко кричу, задрав голову:

в этом доме у кого-нибудь есть нормальная зажигалка?!

протягивают сразу три с торчащим пламенем. это не уважение. это разумное опасение, что я пожалуюсь папочке. трусливые ублюдки.

сажусь на бордюр, набираю Марии, ее голос обычно меня успокаивает (даже если она кричит на меня, или на кого-то в супермаркете, или в постели, в постели - особенно, но это не то чтобы комплимент, я знаю). она сбрасывает, все еще дуется, а я так и не понял почему, и снова извинился как-то не так. все во мне тянется к ней сейчас. приехать, выслушать миллион ее милых фразочек на испанском, которые переводятся совсем не мило, поймать ее беспокойные руки, прижать к стене и поцеловать.

делаю затяжку, прищуриваюсь, глядя на мусорный бак. через минуту обнаружу себя, пинающим его со всей силы, почти рыча. запыхавшись, поправляю выбившиеся пряди, тяжело дышу, но мне становится легче.

ведь я представлял твое лицо.

и еще не представлял, что увижу его так скоро.

(sigh)

бесишь.

ты мог бы меня убить ещё в тот день, когда узнал что я трахаю твою сестру,
что я хотел угнать твою тачку,
что я...

похуй.

шаги медленные, руки в карманах, взгляд куда угодно, только не на тебя (а, тебя-то я и не приметил). механические щелчки щекочут слух, но это звучит приятно, я слышу в них свою мелодию, невольно подхватываю такт в каждом новом шаге. ближе. подхожу с заготовленным взглядом сверху вниз, дающем щепотку ощущения власти, наигранного, ненадежного, но я довольствуюсь этим. да, так мало мне нужно. pathetic.

и ты, со своими выебистыми пушками,
такой наглый,
такой крутой,
самодовольный,

чертов
  колумбиец.

твое раздражение не дотягивает до ненависти, но ощущается почти физически. это то, что мне нужно, за неимением альтернатив. я в ожидании, в предвкушении, и только развожу руками в стороны вот он я, нападай. но ты тоже меня отвергаешь. не даешь мне ни капли своих эмоций, а я до этого момента не осознавал, как сильно мне это нужно.

смотрю на движения рук, хочу забыть, что они твои. ловкие.
пистолет матово блестит. красивый. смертельный.

хочу коснуться,
потрогать,
взять.

и все же это твоя рука, направляющая пистолет. дуло - четко в мой лоб. расстояние спасает, оставляет мне лоскут воздуха.

он не заряжен.
точно не заряжен.
я видел пустой магазин.
пули лежат рядом.

кадык заметно прыгает вверх-вниз в тугой попытке сглотнуть. это животный страх. инстинкт самосохранения не церемонится с рациональным. замираю на месте, не дышу, смотрю в зияющую бездну, в которой прячется сама смерть с бахвальской улыбкой, поглощающую все вокруг, как черная дыра. сердце заходится в истерическом ритме, я отвожу взгляд на тебя, держу себя в руках, не дождешься ни одной новой эмоции на моем лице.

щенок.

отец прав.

ты вызываешь у меня похожие чувства за бутафорской декорацией ненависти. не хочу себе в этом признаваться.

(inhale)

машинально моргаю, но не вздрагиваю. я хотя бы не проиграл. не отвел от тебя взгляд. дышу ровно, пульс приходит в норму.

отъебись,

(mouthing)

мне не нужны твои советы,

(scoff)

— пойдешь с Кайо, он толковый парень, — произносит отец, прокручивая хрустальный стакан и рассматривая его грани, — поучишься у него, послушай, что он говорит.

есть одно дело, — голос звучит непринужденно, нормально, будто ничего не случилось и никто не играл со смертью и подсознанием.

рассказываю вкратце про клуб и объявившегося дилера, достаю телефон, чтобы показать мутную пиксельную фотку подозреваемого, упоминаю название и адрес, когда слышу смешок Джеффа.

что смешного?

он становится серьезным и хочет уйти от ответа.

— это гей-клуб.

(click tongue)

[nick]Max Harlow[/nick][status]собака сутулая[/status][icon]https://i.imgur.com/NNauYxS.gif[/icon][lz1]МАКС ХАРЛОУ, 24<sup>y.o.</sup><br><b>profession:</b> малыш на драйве<br><b>relations:</b> <a href="https://sacramentolife.ru/profile.php?id=8548">fuck u, Tony</a>[/lz1]

+3

4

Bad Bunny - Callaíta

разумеется. что ты еще мог ответить?
шумно выдыхаю, считая про себя до трех, а по делу лишь закатываю глаза круговым движением в сторону окна, оставаясь взглядом там. солнце, голубое небо и зеленые деревья - почти как дома (успокаивает). если буду смотреть на тебя... - не буду.
н е с м о т р ю

Ella e' calla'íta, pero pa'l sexo e' atrevida, yo sé
Marihuana y bebida, gozándose la vida como es (¡Wuh!)*

я все-таки смотрю. в паузе между строчками припева, недовольно хмурясь, раздражаясь на рандомный выбор песни так идеально тебе подходящий, а ты и не догадываешься. и как так вышло, что ты и пары фраз на испанском не знаешь? its pretty fucked up, учитывая с кем ты встречаешься и с кем работаешь. но конечно, let me guess? тебе не нужны советы.

пальцем по холодному экрану телефона на две горизонтальные полоски, моментально погружая нас в тишину.

- no me importa una mierda en tus caprichos, principito** - усмехаюсь широко и максимально гадко, растянув губы от уха до уха. забавно то, что ты как пес, который понимает все только по интонации и лицу. могу сказать какой ты хороший, какие у тебя красивые глазки, но выплюнув все в воздух, и воспримешь это как очередное оскорбление.

девиз нашего общения - оскорбления и пренебрежение, хотя мы одни из немногих, кто в одной возрастной категории,
но тебе же похуй. ты один, особняком, что вот-вот рухнет, судя по тому, как дергается мускул на лице.
тебя самого не заебало так ходить? словно кол в жопе?
меня вот заебало просто на это смотреть. мне даже тебя жаль, а ты так живешь.
но недостаточно, чтобы лучше к тебе относиться. ты сам проебал мое благословение и дружбу.
а теперь иди-на-хуй.

замечаю уголком глаза хмыкающего джеффа, еще один цепной пес нашего дона.
и, кажется, твой собственный доберман?
он усмехается. он-то понимает. пусть не все и если не быстро. я его уважал за желание и старание.
тебя уважать мне не за что. или думаешь за то, кто твой батя? или за то, что с лицом без лица ходишь?
пффф, babe, тебе еще так много надо узнать об этом мире.

- понял.

задание - классика. фотку рассматриваю, но глазам больно от такого плохо качества. откуда это вообще? в 22 году везде уже все HD.

- закинь в ленсу, там должно выправить качество в пару кликов, будет проще. - собираю быстрыми движениями оставшиеся пистолеты, как поднимаю глаза на повисшую тишину.

- что? приложение, где девчонки фото обрабатывают. - хмуришься. ты серьезно блять? серьезно не знаешь или серьезно пытаешься меня сейчас взглядом осудить?

- знаешь.. - хочется ядом прыснуть, назвав тебя малыш, но я привык сдерживаться при посторонних, поэтому лишь смотрю раздраженно, ощущая как пальцы пульсируют и краснеют от слишком сильной хватки вокруг рукоятки и затвора. - тебе не помешает быть более осведомленным в трендах и технологиях.

я тоже разворачиваюсь на твоего сторожа и цыкаю, усмехаюсь довольно.

- приятно знать, что нас послали, как самых красивых. - подмигиваю джеффу и тот наконец-то оставляет нас в покое, убедившись, что я не стану брыкаться от задания. я скорее удивлен, что ты стоишь смиренно. хотя подождите, ты разве умеешь иначе?

лезу в телефон, в окошко браузера, вбиваю сказанный тобой адрес находя то самое место. фотки в гугле немного впечатляют, и я бесконтрольно поднимаю брови в удивлении.

- что? смотрю на сайт клуба. вдруг там дресс-код. или ты думаешь.. - одной рукой облокачиваюсь на клочок пространства между лежащими пистолетами, чтобы наклонить ближе к тебе. не до вторжения в личное пространство, но достаточно близко, чтобы тебя раздражать. волнами ощущаю это недовольное бешенство. что такое? только марии можно так близко? ну, упс.

- думаешь, что тебя пустят за красивые глазки? - склоняю голову набок, примерно оценивая. затем на другую, корпусом назад, указательным пальцем по губам. - ну так они на пять из десяти. - на языке вертится желчь о том, что папочкины связи тут тоже не помогут, но я держусь, сам не понимая откуда во мне столько подскочившей в момент злости, стоило посмотреть тебе в глаза и обнаружить на их дни ровным словом - ни ху я.

so usual

- я был прав. - сообщаю, покопавшись на сайте и в инстаграме еще минуту. - у них сегодня латексная вечеринка. - листаю ленту, пока не нахожу пару снимков с прошлой. - сделаешь со мной такую фотку, а, макс?

протягиваю мобильник вперед, где с экрана на тебя смотрят два полуголых парня, затянутых в какие-то веревки. в крепкую братскую обнимку. язык одного на щеке другого, и можно рассмотреть широкие улыбки, шальной взгляд и длинные пальцы, забавно обхватывающие сосок.

обхожу стол в пару шагов, чтобы подхватить с дивана толстовку.

- чего стоишь там? хватит уже нас вместе представлять. идем уже. или у тебя в гардеробе найдется парочка сбруй? - щелкаю выключателем колонки, что сразу тоскливо гаснет. - хотя, я бы не удивился.

*Она тихоня, но в сексе она очень дерзкая, я знаю.
Марихуана с выпивкой — наслаждается жизнью такой, какая она есть. (Вау!)

** мне похуй на твои капризы, маленький принц

[nick] Kaio Romero[/nick][status]motherfuckin villain[/status][icon]https://i.imgur.com/IT9EoMO.gif[/icon][sign]https://i.imgur.com/qxl7ikm.gif[/sign][lz1]КАЙ, 26 <sup>y.o.</sup><br><b>profession:</b> guard the rank<br><b>relations:</b> <a href="https://sacramentolife.ru/profile.php?id=8709">boy,</a> you can't fuck with me[/lz1]

+3

5

это шутка?
  отец не мог не знать.

насмешка

смотрю на джеффа испытующе, тот пожимает плечами и говорит, что он-то сам там не был, просто знает, видел очередь из гомиков на улице. место настолько популярное, что им не страшно торчать на опасных территориях в ночи в таком виде. он знает, что их никто не трогает, хотя в группировках понятие о толерантности еще не сформировалось, подавленное, растоптанное токсичной маскулинностью.

чувствую себя в той же категории.

меня утешает, что ты со мной в одной лодке.

ты даже не морщишься. тебя это не смущает, почему?

(плевать)

значит и меня не должно. это лишь повод испытать друг друга очередными оскорблениями но новенькую тему.

я понимаю твои слова, но делаю вид, что нет. блеф, в котором мне многого стоит переиграть самого себя. не бери меня на слабо = проиграешь.

легко распознаю una mierda (мария произносит когда злится)
principito как principessa в La Vita è bella 1997 года (я не плакал в конце)

ты предсказуемый.

улыбаюсь открыто, обнажая клыки - скалясь, как твое отражение. как глупый турист перед смеющейся обезьянкой в Тайланде (пока другая пиздит твой кошелек)

иногда я ненавижу тот факт, что мы союзники. по одну сторону баррикад. как было бы просто размазать друг друга в рукопашную, размозжить выстрелами - кто удачнее попадет? такие, как мы, долго не живут. мы - почти раритет среди остальных малолетних гангстеров (джефф не в счет, этот OG даст фору десятку пацанов)

что?

задавать лишние вопросы - бесит. хуже этого только выставлять свою неосведомленность напоказ, отчего хмурюсь в предвкушении очередного подкола, но после твоего ответа киваю, задирая подбородок, завершаю беззвучным смешком.

тогда понятно, почему ты в курсе, — ты злишься. я наслаждаюсь.

более осведомленным в трендах и технологиях, пфффф.
в нашем мире, где все решает закон Plata O Plomo. да-да. расскажи мне другую сказочку.

соглашаешься. быстро. ах, да, выебываться - моя прерогатива.

оборачиваюсь на джеффа, желающего удачи и дающего отмашку, прежде чем скрыться в коридоре, складываю руки на груди в ожидании, когда ты поднимешь свою задницу с дивана и закончишь играть со своим смертоносным конструктором. не буду отрицать, что это зрелище увлекает и завораживает, но я не могу позволить себе в открытую этим наслаждаться и прикрываюсь привычным - никаким - выражением лица.

решил подрочить перед выходом, чтобы не перевозбудиться, или что?

не хочу подпускать тебя ближе. на расстоянии выстрела с вытянутой руки, на расстоянии удара - достаточно. но не отстраняюсь и опускаю на тебя взгляд. смотришься отлично, ширинку сам расстегнешь? что? дурные мысли. это не прозвучит вслух  н и к о г д а.

переходишь границы дозволенного - злюсь. меня выдают напряженные ноздри и быстрый горячий выдох.

пять? мария оценила бы, хмм, — делаю вид, что задумался, — примерно на восемь, но можем ее спросить. это ведь совсем не странно, да?

в глазах затаенная ярость.
в голосе откровенный вызов.

грязный прием. каюсь, Кай.
(но работает исправно.
почти всегда.
почти)

— я смотрю, ты прям воодушевился. радуешься, что окажешься в своей естественной среде обитания?

читай: пидор

ноль эмоций.

и какого хуя ты оказался более логичным, последовательным и осмотрительным, чем я?
это война. между нами всегда война.
и я проигрываю.

латекс, пошлость какая, — фыркаю, но ведусь, заинтересованно склоняясь к тебе, чтобы посмотреть на экран, и даже киваю, и даже в уголках губ прячется улыбка, и даже указательный палец тянется к сенсору.

двойной тап.
ухмылка.
лайк.

я не доставлю тебе удовольствия. ты не увидишь моего смущения и неуверенности.
может быть, я не собираю пистолеты так же искусно, как ты, но есть вещи, в которых я тоже хорош.

а я думал это ты на фото со своим парнем, — честно? если я не могу броситься на тебя с кулаками, то хотя бы отобьюсь шутками. ты удивлен? я тоже. — вот, справа, в розовых стрингах. кажется, съедобные?

фразы сказаны по инерции, а вовсе не с целью выжать из тебя ещё каплю ненависти на мой пересохший от жажды эмоций язык. вся наэлектризованная злоба растекается по телу, перераспределяется, заземляется и оставляет меня безоружным. вместо raging bull я снова лишь щенок, способный только тявкать. этого всегда будет недостаточно.

на что ты намекаешь, zorro? — в тишине комнаты слышны шаги. слышно мое дыхание. слышны голоса за стенами со всех сторон, чей-то смех. не слышно только моего акцента, мария отлично помогла с произношением на испанском. это совершенно ничего не значит, но я не против зародить в тебе крупицу сомнений. — пойдем, достаточно этого гребаного цирка.

kasabian - underdog
kill me if you dare

хлопаю дверью авто, возвращаясь к привычным установкам раздраженности в твоей компании. обычно ругаюсь за такое обращение с япошкой на других, но на себя ругаться у меня уже нет сил, весь ресурс уходит на наши диалоги и бесконечное противостояние.

hell no, даже не думай, — отбиваю твою руку от панели управления, нахохлился, готов зарычать. — в моей машине не будет греметь латинская музыка, послушаешь шакиру дома, darling.

наедине наконец-то можно не сдерживаться.
верно?

[nick]Max Harlow[/nick][status]собака сутулая[/status][icon]https://i.imgur.com/NNauYxS.gif[/icon][lz1]МАКС ХАРЛОУ, 24<sup>y.o.</sup><br><b>profession:</b> малыш на драйве<br><b>relations:</b> <a href="https://sacramentolife.ru/profile.php?id=8548">woof, bitch</a>[/lz1]

+2

6

вау, ты сегодня в ударе.

твоя шутка даже не выглядит такой же плоской, как твоя per-so-na-li-ty.
я почти восхищен (нет)
слегка злюсь, что сам подставился своей болтливостью. кожа между бровей неприятно напрягается, складываясь в тяжелую морщину, по которой можно отправить скоростной поезд (с тобой в куда-нибудь подальше).

не хмурься так много, кайоооо
звучит в голове звонкий и веселый (как всегда беззаботный) голос марии и фантомным ощущением ее острый ноготок на лбу в попытке разгладить.

- и не такое будешь знать, когда у тебя четыре сестры. - вылетает быстрее, чем хотелось бы, спокойным ровным тоном с оттенком безысходности, но понимаю слишком поздно - звучит, как оправдание или нормальная беседа. не ясно, что из этого хуже.

злюсь снова, но уже на себя.
ты не настоящий враг, скорее, белый шум или жужжащая над ухом муха,
что я забываюсь иногда.

- еще будешь знать, когда их парень плохо лижет киску. - обойма со щелчком залетает в нужный пазл, и я перевожу взгляд с четкого вытянутого контура на тебя. - кстати, алфавит не советую. - цыкаю и одновременно подмигиваю. ну и что, что это пиздеж, тебе откуда знать?

наконец-то поднимаюсь, хлопаю ладонями по карманам, когда ощущаю выступом мобильник и брелок от ключей.
рассматриваю твое задумчивое лицо, ты серьезно?
вау.
сестру мою приплел?
что? ожидаешь комментария в стиле - мне плевать, кто трахает ее вагину?
аминь, маман.
не дождешься. даже если и так, семейные ценности не позволяют сказать мне этого вслух.
но что тебе о них известно?

- у марии с детства вкус не очень. иначе как объяснить то, что она водится с тобой и ту сумочку баленсиаги. - ТЫ знаешь о чем я. ту самую, максимально уродскую, заметную издалека, кислотного цвета с неясной бахромой разной длины и потертостями в стиле 90х.

- и осторожней, макс, - в голове такая неприкрытая ирония и еле скрываемый смешок. - а то решу, что мое мнение насчет твоих глаз для тебя настолько важно. - приподнятые брови - раздражающий тебя флирт. ты проебался, а хотел выбесить меня. глупый, principito

в своей естественной среде?

да ты сегодня ударе.
давно не трахал мою сестренку? давно не дрочил?
или просто по мне соскучился?(не отвечай очевидное)
два шага к тебе, оказаться лицом к лицу, на одном уровне. глаза в глаза с одним и тем же надменным вызовом с твоей и моей стороны. молния? провокация? я твое бельмо на глазу или отрада?
определись уже, заебал.

- а если так, то что? - звучит злым шепотом, слегка задираю подбородок, добавляя больше so what в голос, позу, взгляд. - боишься, что тоже понравится? - допечатываю эффект той самой найденной фоткой и не менее awkward question, на который, разумеется, у тебя совсем не пидорский комментарий.(на него не отвечаю) обходя тебя по дуге, лишь думаю про себя - каждое твое гребанное появление - это гребанный цирк с попыткой вывалить яйца.

you . make . me . feel . tired

наши тачки припаркованы у дороги через одну. делаешь шаг в сторону своей? серьезно?

- симпатичное корыто, неудивительно что ты хотел мою угнать.
да, я буду припоминать тебе вечность. да, я откровенно насмехаюсь.
тебя задевает? oh so sorry babe
прикинь, мне похуй.

ключи делают мягкий кульбит в воздухе и с шумом падают обратно в руку. красивый лэйбл, охуенная тачка, скорость, салон, цвет. на ней, разумеется не пылинки, отполирована до блеска, признаю, ровно как и твоя, если исключить, что на вид твоей лет сто, не меньше. а внутри воняет дохлой старухой или тебе удалось вывести запах?

упрямо смотришь. стоишь. доказываешь, что поедем на твоей. да, давай еще в этом хуями померимся.
расстегивай ширинку, bruh

- хорошо,- разворачиваюсь корпусом к тебе, складывая одну руку в кулак и укладывая ту на ладонь. - давай на камень ножницы бумага либо раздельно, если хочешь позориться в секс-шопе самостоятельно. - смотрю выжидающе на то, как не хочешь сдаваться, не хочешь подчиняться моим правилам, но ехать выбирать вещички самому - тебе хочется еще меньше, и я довольно скалюсь, начиная детскую считалочку, которая может разрешить любой мужской спор.

- вау, внутри не воняет старухой. - ты смотришь непонимающе, вскидываешь бровь, а я лишь отмахиваюсь. сидения по посадке непривычно высокие, и ощущаются, словно я в какой-то семейной тачке. ничто не может быть ниже ламбы.

тянуть к магнитоле, интересно покрутить, посмотреть какой тут звук, и немного (совсем) что ты слушаешь.
бесишь

- знаешь, у тебя какое-то ограниченное впечатление о латинской музыке. - и обо мне, - и судя по всему, не только о ней. а например, еще о том, в каком веке мы живем и какие классные тачки на маркете. с деньгами т воего папочки - мог подобрать что-то получше. - специально называю и выделяю папочки. твоя красная тряпка, да?
ты же у нас большой мальчик.
ты все сам, да?
оказалось только всем доказать.
а ты знаешь, что всем похуй?
тебе так повезло, что это все лишь в моей голове и не долетает твоих ушей.
не жалею тебя - просто хочу выжить в этой поездке, не обольщайся.
пристегиваюсь именно поэтому.

кидаю взгляд на твой напряженный профиль и сосредоточенный взгляд. пальцы обхватывают руль слишком плотно, и я тру переносицу, задаваясь вопросом - ты вообще бываешь расслаблен? закрываюсь от мыслей и тебя, ныряя в телефон и устраиваясь поудобнее: сползаю ниже, что подбородок почти достает до ключиц, колени наконец-то можно развести, занимая все пространство.

- так, ну вот тут один не далеко. - кликаю на карте, открывая фотки и читая комментарии, пока мы неторопливо проезжаем пару светофоров. - а нет, скудный выбор. скудный понимаешь? нам такое не подходит, ты же такая привереда.

через пару минут нахожу один в подходящем нам направлении и говорю тебе адрес.
thats gonna be fun

[nick] Kaio Romero[/nick][status]motherfuckin villain[/status][icon]https://i.imgur.com/IT9EoMO.gif[/icon][sign]https://i.imgur.com/qxl7ikm.gif[/sign][lz1]КАЙ, 26 <sup>y.o.</sup><br><b>profession:</b> guard the rank<br><b>relations:</b> <a href="https://sacramentolife.ru/profile.php?id=8709">boy,</a> you can't fuck with me[/lz1]

+1

Вы здесь » SACRAMENTO » Альтернативная реальность » // devious dogs

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно